Войти

Партнеры:

Сегодня Лапинагов Борис Иосифович исполнилось бы 90 лет

Сегодня Томашевски Роман отмечает 70-летие

Сегодня Грёнинг Ян отмечает 70-летие

Сегодня Басби Вивиан Деннис отмечает 70-летие

Сегодня Дикин Раймонд Джон отмечает 60-летие

Сегодня Чандлер Джеффри Джордж отмечает 60-летие

Сегодня Леуверик Йохн отмечает 60-летие

Сегодня Беннетт Джейсон отмечает 50-летие

Сегодня Бугаков Дмитрий Владимирович отмечает 40-летие

Сегодня Никулин Александр Владимирович отмечает 40-летие

Сегодня Читая Владимир Нодариевич отмечает 40-летие

Сегодня Котелюх Олег Дмитриевич отмечает 40-летие

Сегодня Коларж Штепан отмечает 40-летие

Сегодня Маршиори Лавагноли Фернандо отмечает 40-летие

Сегодня Клеберсон Перейра Жозе отмечает 40-летие

Сегодня Ойяла Юхани Лаури Хенрик отмечает 30-летие

Сегодня Колода Дмитрий Вячеславович отмечает 30-летие

Сегодня Кристинссон Эгмундур отмечает 30-летие

Сегодня Глега Николай Васильевич отмечает 30-летие

Сегодня Бантыш Георге отмечает 30-летие

Сегодня Фрейре Кальво Александре отмечает 30-летие

Сегодня Брюно Флоран отмечает 30-летие

Сегодня Моралес Дуке Лейдуан отмечает 30-летие

Сегодня Бергман Аугуст отмечает 30-летие

Сегодня Шателен Шарль-Анри отмечает 30-летие

Сегодня Мунир Ясип отмечает 30-летие

Сегодня Руис Хименес Алехандро отмечает 30-летие

Сегодня Макбрайен Киан отмечает 30-летие

Сегодня Кларк Майкл отмечает 30-летие

Сегодня Гиллеспи Дейл отмечает 30-летие

Сегодня Узома Эке отмечает 30-летие

Сегодня Маттила Тимо отмечает 30-летие

Сегодня Интриаго Барраган Карлос Антонио отмечает 30-летие

Сегодня Линч Мэттью отмечает 30-летие

Сегодня Фритц Кай отмечает 30-летие

Годы судейства: c 1946

Город: Алма-Ата

Категории:

всесоюзная
18.11.1961

Матчи (133 + 17):

1960
1975
07.06.1960 «Локомотив» Москва 0 : 3 «Беларусь» Минск Чемпионат СССР 1960
17.10.1960 «Спартак» Москва 3 : 1 Даугава-РВЗ Рига Чемпионат СССР 1960
02.05.1961 «Авангард» Харьков 3 : 2 СКА Ростов-на-Дону Чемпионат СССР 1961
07.05.1961 «Локомотив» Москва 2 : 2 «Нефтяник» Баку Чемпионат СССР 1961
30.07.1961 «Беларусь» Минск 2 : 1 «Калев» Таллин Чемпионат СССР 1961
05.08.1961 «Спартак» Вильнюс 0 : 5 «Динамо» Тбилиси Чемпионат СССР 1961
15.08.1961 «Торпедо» Кутаиси 1 : 2 «Текстильщик» Кировабад Чемпионат СССР (D2) 1961
21.08.1961 «Динамо» Батуми 5 : 2 СКА Бобруйск Чемпионат СССР (D2) 1961
10.09.1961 «Алга» Фрунзе 3 : 0 «Старт» Ташкент Чемпионат СССР (D2) 1961
21.09.1961 «Нефтяник» Баку 2 : 2 «Динамо» Москва Чемпионат СССР 1961
16.10.1961 «Адмиралтеец» Ленинград 6 : 2 «Калев» Таллин Чемпионат СССР 1961
15.04.1962 «Алга» Фрунзе 0 : 0 «Энергетик» Душанбе Чемпионат СССР (D2) 1962
12.06.1962 «Крылья Советов» Куйбышев 3 : 1 «Динамо» Москва Чемпионат СССР 1962
15.07.1962 «Авангард» Харьков 0 : 0 «Динамо» Ленинград Чемпионат СССР 1962
16.08.1962 «Нефтяник» Баку 4 : 0 «Торпедо» Кутаиси Чемпионат СССР 1962
15.10.1962 «Зенит» Ленинград 2 : 3 «Спартак» Москва Чемпионат СССР 1962
19.10.1962 «Зенит» Ленинград 5 : 0 «Динамо» Тбилиси Чемпионат СССР 1962
24.10.1962 «Динамо» Киев 4 : 1 «Нефтяник» Баку Чемпионат СССР 1962
14.11.1962 «Динамо» Москва 1 : 2 «Шахтёр» Донецк Чемпионат СССР 1962
04.04.1963 «Локомотив» Москва 1 : 1 «Динамо» Киев Чемпионат СССР 1963
02.06.1963 «Торпедо» Москва 3 : 1 «Шахтёр» Донецк Чемпионат СССР 1963
04.08.1963 «Локомотив» Челябинск 1 : 0 «Черноморец» Одесса Чемпионат СССР (D2) 1963
08.08.1963 «Шинник» Ярославль 2 : 0 «Трудовые Резервы» Луганск Чемпионат СССР (D2) 1963
18.08.1963 «Динамо» Москва 0 : 1 «Торпедо» Кутаиси Чемпионат СССР 1963
03.09.1963 «Уралмаш» Свердловск 2 : 1 «Трудовые Резервы» Луганск Чемпионат СССР (D2) 1963
11.09.1963 «Торпедо» Кутаиси 0 : 1 «Спартак» Москва Чемпионат СССР 1963
01.10.1963 ЦСКА Москва 1 : 0 «Шахтёр» Донецк Чемпионат СССР 1963
05.04.1964 «Днепр» Днепропетровск 3 : 1 «Уралмаш» Свердловск Чемпионат СССР (D2) 1964
07.04.1964 «Шахтёр» Донецк 2 : 0 «Волга» Горький Чемпионат СССР 1964
09.08.1964 ЦСКА Москва 4 : 0 «Торпедо» Кутаиси Чемпионат СССР 1964
29.10.1964 «Труд» Воронеж 1 : 2 «Черноморец» Одесса Чемпионат СССР (D2) 1964
09.05.1965 СКА Ростов-на-Дону 1 : 1 «Черноморец» Одесса Чемпионат СССР 1965
24.05.1965 «Спартак» Москва 2 : 0 «Торпедо» Кутаиси Чемпионат СССР 1965
20.06.1965 «Крылья Советов» Куйбышев 3 : 1 «Нефтяник» Баку Чемпионат СССР 1965
15.07.1965 «Динамо» Киев 2 : 1 «Динамо» Тбилиси Чемпионат СССР 1965
27.07.1965 «Локомотив» Москва 1 : 4 «Динамо» Киев Чемпионат СССР 1965
27.08.1965 «Торпедо» Кутаиси 4 : 2 ЦСКА Москва Чемпионат СССР 1965
10.10.1965 ЦСКА Москва 1 : 0 «Шахтёр» Донецк Чемпионат СССР 1965
21.04.1966 «Нефтяник» Баку 1 : 0 «Динамо» Москва Чемпионат СССР 1966
17.05.1966 «Заря» Луганск 1 : 0 «Труд» Воронеж Чемпионат СССР (D2) 1966
19.05.1966 СКА Ростов-на-Дону 3 : 1 «Арарат» Ереван Чемпионат СССР 1966
08.06.1966 «Крылья Советов» Куйбышев 0 : 0 «Локомотив» Москва Чемпионат СССР 1966
08.09.1966 «Шахтёр» Караганда 0 : 1 «Восток» Усть-Каменогорск Чемпионат СССР (D2) 1966
18.10.1966 ЦСКА Москва 0 : 1 «Шахтёр» Донецк Чемпионат СССР 1966
18.11.1966 «Спартак» Москва 1 : 1 СКА Одесса Чемпионат СССР 1966
06.03.1967 «Спартак» Москва 0 : 0 «Крылья Советов» Куйбышев Турнир «Подснежник» на призы «Советского Спорта» 1967
07.04.1967 «Пахтакор» Ташкент 0 : 0 «Крылья Советов» Куйбышев Чемпионат СССР 1967
27.04.1967 «Крылья Советов» Куйбышев 1 : 1 «Заря» Луганск Чемпионат СССР 1967
28.05.1967 «Торпедо» Кутаиси 1 : 1 «Динамо» Киев Чемпионат СССР 1967
28.06.1967 «Локомотив» Москва 0 : 0 «Динамо» Киев Чемпионат СССР 1967