Войти

Партнеры:

Сегодня Мали Уильяму исполнилось бы 150 лет

Сегодня Нери Маркелло отмечает 80-летие

Сегодня Мидоус Роберт отмечает 80-летие

Сегодня Валеев Анатолий Казанфирович отмечает 70-летие

Сегодня Д'Анджулли Джампьеро отмечает 70-летие

Сегодня Недербург Ян отмечает 60-летие

Сегодня Овчаренко Юрий Николаевич отмечает 50-летие

Сегодня Штрунц Томас отмечает 50-летие

Сегодня Вальц Вольфганг отмечает 50-летие

Сегодня Скистад Йон Арвид отмечает 50-летие

Сегодня Гарсия Марес Гуадалупе отмечает 50-летие

Сегодня Пеппер Колин Найджел отмечает 50-летие

Сегодня Турпейн Родерик (Роди) Шарлес отмечает 40-летие

Сегодня Лакрус Гомес Хесус Мария отмечает 40-летие

Сегодня Делкенс Барт отмечает 40-летие

Сегодня Каралексис Джейсон отмечает 40-летие

Сегодня Франч Конехеро Давид отмечает 40-летие

Сегодня Себальос Фернандес Себастиан отмечает 40-летие

Сегодня Кита Ясуси отмечает 40-летие

Сегодня Реуцкий Виталий Васильевич отмечает 30-летие

Сегодня Предко Сергей отмечает 30-летие

Сегодня Бахтияров Юрий Анатольевич отмечает 30-летие

Сегодня Атипо Дьябате Шейк Тидьян отмечает 30-летие

Сегодня Ерусланов Максим Сергеевич отмечает 30-летие

Сегодня Бонг Гаэтан отмечает 30-летие

Сегодня Бах Мамаду отмечает 30-летие

Сегодня Морелли Лоренцо отмечает 30-летие

Сегодня Мальдонадо Алонсо Хосе Рамон отмечает 30-летие

Сегодня Родригеш ди Кампуш Вашку Рафаэл отмечает 30-летие

Сегодня де Леув Мелвин отмечает 30-летие

Сегодня Рудлер Матиас отмечает 30-летие

Сегодня Сантойя Отеро Данни Мануэль отмечает 30-летие

Сегодня Сапата Адалид Антесана отмечает 30-летие

Сегодня Дутра Жуниор Сержио отмечает 30-летие

Дата Матч Мин. Зам. События
За команду «Москва» Москва в сезоне 2006: 90 1 игра
1 02.07.2006 «Ахмат» Грозный - 1 : 4 90 КР 
За команду «Москва» Москва в сезоне 2007: 45 1 игра
2 08.08.2007 «КамАЗ» Набережные Челны - 1 : 0 45 46' КР 
За команду «Москва» Москва в сезоне 2008: 94 2 игры
3 29.03.2008 «Томь» Томск - 1 : 2 90 ЧР 
4 04.04.2008 «Химки» Химки - 2 : 2 4 87' ЧР 
За команду «Волгарь» Астрахань в сезоне 2009: 1501 1x     3x     31 игра
5 28.03.2009 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ - 1 : 3 90 ЧР D2
6 11.04.2009 «Шинник» Ярославль - 0 : 0 8 83' ЧР D2
7 19.04.2009 «Витязь» Подольск - 0 : 2 90 90' ЧР D2
8 22.04.2009 «Носта» Новотроицк - 1 : 3 37 54' ЧР D2
9 30.04.2009 «Черноморец» Новороссийск - 1 : 0 16 75' ЧР D2
10 03.05.2009 «Краснодар» Краснодар - 0 : 0 20 71' ЧР D2
11 14.05.2009 «Анжи» Махачкала - 1 : 3 13 78' ЧР D2
12 22.05.2009 «КамАЗ» Набережные Челны - 0 : 0 22 69' ЧР D2
13 25.05.2009 «Волга» Нижний Новгород - 3 : 0 20 71' 72' ЧР D2
14 02.06.2009 «МВД России» Москва - 0 : 1 45 46' ЧР D2
15 05.06.2009 «Чита» Чита - 2 : 0 73 74' ЧР D2
16 13.06.2009 «Сибирь» Новосибирск - 0 : 4 90 ЧР D2
17 16.06.2009 «Урал» Екатеринбург - 0 : 2 26 65' ЧР D2
18 24.06.2009 «Луч-Энергия» Владивосток - 3 : 1 90 ЧР D2
19 27.06.2009 «СКА-Хабаровск» Хабаровск - 0 : 0 74 75' ЧР D2
20 01.07.2009 «Жемчужина-Сочи» Сочи - 2 : 1 45 46' 20' КР 
21 06.07.2009 «Металлург» Липецк - 2 : 1 67 68' ЧР D2
22 09.07.2009 «Энергомаш» Белгород - 0 : 1 54 37' ЧР D2
23 26.07.2009 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ - 1 : 0 86 87' ЧР D2
24 29.07.2009 «Нижний Новгород» Нижний Новгород - 2 : 3 23 24' ЧР D2
25 09.08.2009 «Шинник» Ярославль - 0 : 0 1 90' ЧР D2
26 12.08.2009 «Балтика» Калининград - 1 : 1 90 ЧР D2
27 17.08.2009 «Витязь» Подольск - 2 : 1 82 83' 51' ЧР D2
28 20.08.2009 «Носта» Новотроицк - 1 : 1 90 ЧР D2
29 28.08.2009 «Черноморец» Новороссийск - 1 : 1 31 60' ЧР D2
30 31.08.2009 «Краснодар» Краснодар - 2 : 2 18 73' ЧР D2
31 08.09.2009 «Анжи» Махачкала - 0 : 1 90 ЧР D2
32 19.09.2009 «КамАЗ» Набережные Челны - 1 : 0 29 62' ЧР D2
33 22.09.2009 «Волга» Нижний Новгород - 1 : 0 45 46' ЧР D2
34 22.10.2009 «Луч-Энергия» Владивосток - 2 : 2 27 64' ЧР D2
35 25.10.2009 «СКА-Хабаровск» Хабаровск - 2 : 0 9 82' ЧР D2
За команду «Истра» Истра в сезоне 2010: 1103 28 игр
36 30.04.2010 «Торпедо» Владимир - 1 : 3 23 68' ЧР D3
37 03.05.2010 «Динамо» Кострома - 2 : 0 37 38' ЧР D3
38 07.05.2010 «Подолье» Подольский р-н - 2 : 0 58 59' КР 
39 11.05.2010 «Торпедо-ЗиЛ» Москва - 1 : 5 31 60' ЧР D3
40 14.05.2010 «Волочанин» Вышний Волочёк - 3 : 0 9 82' ЧР D3
41 25.05.2010 «Север» Мурманск - 1 : 1 45 46' ЧР D3
42 02.06.2010 «Динамо» Вологда - 0 : 1 21 70' ЧР D3
43 05.06.2010 «Шексна» Череповец - 0 : 1 90 ЧР D3
44 09.06.2010 «Локомотив-Казанка» Москва - 2 : 1 56 57' КР 
45 13.06.2010 «Текстильщик» Иваново - 2 : 1 89 90' ЧР D3
46 16.06.2010 «Спартак» Кострома - 3 : 0 3 88' ЧР D3
47 24.06.2010 «Локомотив-Казанка» Москва - 1 : 4 30 61' ЧР D3
48 07.07.2010 «Нара» Наро-Фоминск - 0 : 2 59 60' ЧР D3
49 16.07.2010 «Волга» Тверь - 1 : 0 45 46' ЧР D3
50 19.07.2010 «Зеленоград» Зеленоград - 1 : 0 30 61' ЧР D3
51 03.08.2010 «Торпедо» Владимир - 2 : 1 45 46' ЧР D3
52 06.08.2010 «Динамо» Кострома - 0 : 1 37 54' ЧР D3
53 14.08.2010 «Торпедо-ЗиЛ» Москва - 1 : 1 90 ЧР D3
54 17.08.2010 «Волочанин» Вышний Волочёк - 1 : 1 59 60' ЧР D3
55 28.08.2010 «Север» Мурманск - 1 : 0 79 80' ЧР D3
56 05.09.2010 «Динамо» Вологда - 1 : 3 22 69' ЧР D3
57 08.09.2010 «Шексна» Череповец - 0 : 2 20 71' ЧР D3
58 16.09.2010 «Текстильщик» Иваново - 2 : 2 54 55' ЧР D3
59 19.09.2010 «Спартак» Кострома - 0 : 2 9 82' ЧР D3
60 26.09.2010 «Локомотив-Казанка» Москва - 2 : 0 28 63' ЧР D3
61 29.09.2010 ЦРФСО Смоленск - 3 : 0 2 89' ЧР D3
62 07.10.2010 «Нара» Наро-Фоминск - 1 : 3 24 67' ЧР D3
63 20.10.2010 «Зеленоград» Зеленоград - 0 : 2 8 83' ЧР D3
За команду «Олимпия» Геленджик в сезоне 2011/12: 2327 3x     2x     31 игра
64 17.04.2011 «Славянский» Славянск-на-Кубани - 1 : 1 61 62' ЧР D3
65 03.05.2011 «МИТОС» Новочеркасск - 4 : 0 84 85' ЧР D3
66 12.05.2011 «Армавир» Армавир - 0 : 2 77 78' ЧР D3
67 19.05.2011 «Машук-КМВ» Пятигорск - 2 : 4 71 72' ЧР D3
68 05.06.2011 СКА Ростов-на-Дону - 3 : 0 85 86' ЧР D3
69 12.06.2011 «Динамо» Ставрополь - 1 : 3 85 86' ЧР D3
70 21.06.2011 «Энергия» Волжский - 2 : 1 90 ЧР D3
71 28.06.2011 «Ангушт» Назрань - 1 : 1 61 62' ЧР D3
72 13.07.2011 «Биолог-Новокубанск» Прогресс - 0 : 3 45 46' ЧР D3
73 20.07.2011 «Ротор-Волгоград» Волгоград - 0 : 3 78 79' ЧР D3
74 07.08.2011 «Анжи-2» Махачкала - 1 : 2 85 86' ЧР D3
75 14.08.2011 ФАЮР Беслан - 3 : 2 88 89' 21' ЧР D3
76 21.08.2011 «Таганрог» Таганрог - 1 : 0 76 77' 28' ЧР D3
77 28.08.2011 «Динамо» Ставрополь - 0 : 1 82 83' ЧР D3
78 04.09.2011 «Астрахань» Астрахань - 1 : 2 84 85' ЧР D3
79 11.09.2011 «МИТОС» Новочеркасск - 1 : 2 90 ЧР D3
80 18.09.2011 «Армавир» Армавир - 0 : 1 71 72' 30' ЧР D3
81 26.09.2011 «Машук-КМВ» Пятигорск - 1 : 4 45 46' ЧР D3
82 02.10.2011 «Алания-Д» Владикавказ - 0 : 1 64 65' ЧР D3
83 09.10.2011 СКА Ростов-на-Дону - 0 : 2 54 55' ЧР D3
84 16.10.2011 «Динамо» Ставрополь - 1 : 0 85 86' 55' ЧР D3
85 23.10.2011 «Энергия» Волжский - 0 : 2 90 ЧР D3
86 30.10.2011 «Ангушт» Назрань - 0 : 1 90 42' ЧР D3
87 18.04.2012 «Дружба» Майкоп - 2 : 1 90 ЧР D3
88 25.04.2012 «Биолог-Новокубанск» Прогресс - 2 : 2 90 ЧР D3
89 01.05.2012 «Ротор-Волгоград» Волгоград - 1 : 3 90 ЧР D3
90 07.05.2012 «Анжи-2» Махачкала - 1 : 3 90 ЧР D3
91 13.05.2012 ФАЮР Беслан - 4 : 0 86 87' ЧР D3
92 19.05.2012 «Таганрог» Таганрог - 0 : 3 35 36' ЧР D3
93 25.05.2012 «Динамо» Ставрополь - 1 : 1 60 61' ЧР D3
94 31.05.2012 «Славянский» Славянск-на-Кубани - 0 : 2 45 46' ЧР D3
За команду «Люберцы» Люберцы в сезоне 2012: 30 1 игра
95 27.09.2012 «Сатурн» Раменское - 3 : 1 30 61' Ч 
За команду «Олимп-СКОПА» Балашиха в сезоне 2013: 90 1 игра
96 04.07.2013 «Сатурн» Раменское - 2 : 1 90 К 
За команду «Олимп-СКОПА» Балашиха в сезоне 2014: 79 1x     1 игра
97 07.07.2014 «Сатурн-2» Раменское - 2 : 0 79 80' 54' Ч 
За команду «Люберцы» Люберцы в сезоне 2015: 2457 3x     5x     34 игры
98 18.04.2015 «Долгопрудный-2» Долгопрудный - 1 : 3 90
99 25.04.2015 «Чайка» Королёв - 2 : 0 79 80'
100 04.05.2015 «Истра» Истра - 4 : 0 64 65'
101 11.05.2015 УОР №5 Егорьевск - 3 : 1 71 72'
102 14.05.2015 «Подолье-М» Подольский р-н - 7 : 0 45 46' К 
103 18.05.2015 «Олимпик» Мытищи - 3 : 1 75 76'
104 25.05.2015 «Ока» Ступино - 9 : 0 61 62'
105 01.06.2015 «Сатурн-2» Раменское - 2 : 0 89 90+' 62'
106 08.06.2015 «Металлист-Королёв» Королёв - 4 : 0 67 68'
107 11.06.2015 «Витязь-М» Подольск - 1 : 0 58 59' К 
108 15.06.2015 «Зоркий» Красногорск - 6 : 0 58 59'
109 22.06.2015 «Витязь-М» Подольск - 4 : 2 72 73'
110 29.06.2015 «Титан» Клин - 0 : 1 65 66'
111 06.07.2015 «Квант» Обнинск - 3 : 1 62 63'
112 09.07.2015 «Квант» Обнинск - 4 : 1 89 90' К 
113 29.07.2015 «СтАрс» Коломенский р-н - 2 : 0 78 79'
114 03.08.2015 «Долгопрудный-2» Долгопрудный - 4 : 2 62 63'
115 10.08.2015 «Чайка» Королёв - 5 : 2 72 73'
116 13.08.2015 «СтАрс» Коломенский р-н - 5 : 1 63 64' 6' К 
117 17.08.2015 «Истра» Истра - 5 : 1 78 79'
118 24.08.2015 УОР №5 Егорьевск - 4 : 2 72 73'
119 31.08.2015 «Олимпик» Мытищи - 1 : 1 89 90'
120 07.09.2015 «Ока» Ступино - 7 : 0 56 57' 55'
121 14.09.2015 «Сатурн-2» Раменское - 1 : 0 75 76' 21'
122 17.09.2015 «Истра» Истра - 3 : 2 73 74' К 
123 21.09.2015 «Металлист-Королёв» Королёв - 1 : 0 45 46'
124 28.09.2015 «Зоркий» Красногорск - 5 : 1 74 75' 30'
125 05.10.2015 «Витязь-М» Подольск - 2 : 1 69 70' 36'
126 08.10.2015 «Истра» Истра - 3 : 2 85 86' 19' К 
127 19.10.2015 «Квант» Обнинск - 5 : 0 61 62'
128 25.10.2015 «СтАрс» Коломенский р-н - 2 : 2 90
129 03.11.2015 «Академия Анжи» Махачкала - 2 : 1 90 Ч 
130 05.11.2015 «Реставрация» Красноярск - 4 : 1 90 43' Ч 
131 07.11.2015 «Металлург» Аша - 0 : 0 90 Ч 
За команду «Олимп-СКОПА» Балашиха в сезоне 2016: 2307 3x     4x     32 игры
132 18.04.2016 «Знамя» Ногинск - 0 : 1 54 55' Ч 
133 25.04.2016 «Сатурн-2» Раменское - 3 : 1 45 46' 90+' Ч 
134 30.04.2016 СДЮСШ «Метеор» Балашиха - 4 : 3 65 66' К 
135 03.05.2016 «Одинцово» Одинцово - 5 : 3 58 59' 43' Ч 
136 09.05.2016 КСДЮСШОР «Зоркий» Красногорск - 1 : 0 90 Ч 
137 16.05.2016 «Квант» Обнинск - 3 : 0 86 87' Ч 
138 19.05.2016 УОР №5 Егорьевск - 2 : 1 89 90' Ч 
139 23.05.2016 «Чайка-Юбилейный» Королёв - 2 : 0 87 88' Ч 
140 30.05.2016 «Витязь-М» Подольск - 2 : 1 90 57' Ч 
141 02.06.2016 «Знамя» Ногинск - 5 : 1 90 К 
142 06.06.2016 «Истра» Истра - 4 : 1 90 Ч 
143 13.06.2016 «Долгопрудный-2» Долгопрудный - 2 : 1 63 64' 60' Ч 
144 16.06.2016 «Титан» Клин - 0 : 1 90 Ч 
145 20.06.2016 «Олимпик» Мытищи - 0 : 1 87 88' Ч 
146 27.06.2016 «СтАрс» Коломенский р-н - 4 : 2 62 63' Ч 
147 04.07.2016 «Лобня-ЦФКиС» Лобня - 5 : 2 78 79' Ч 
148 07.07.2016 «Люберцы» Люберецкий р-н - 4 : 0 73 74' 30' Ч 
149 29.07.2016 «Сатурн-2» Раменское - 1 : 2 90 К 
150 01.08.2016 «Знамя» Ногинск - 4 : 0 79 80' Ч 
151 08.08.2016 «Сатурн-М» Раменское - 3 : 2 84 85' 77' Ч 
152 14.08.2016 «Одинцово» Одинцово - 2 : 2 84 85' Ч 
153 18.08.2016 КСДЮСШОР «Зоркий» Красногорск - 4 : 0 64 65' Ч 
154 22.08.2016 «Квант» Обнинск - 3 : 0 90 90' Ч 
155 05.09.2016 «Чайка-Юбилейный» Королёв - 3 : 0 6 85' Ч 
156 15.09.2016 «Истра» Истра - 2 : 1 16 75' Ч 
157 19.09.2016 «Долгопрудный-2» Долгопрудный - 3 : 3 90 Ч 
158 26.09.2016 «Титан» Клин - 1 : 0 26 65' Ч 
159 03.10.2016 «Олимпик» Мытищи - 2 : 2 90 Ч 
160 10.10.2016 «СтАрс» Коломенский р-н - 9 : 0 90 Ч 
161 14.10.2016 «Витязь-М» Подольск - 3 : 1 90 Ч 
162 17.10.2016 «Лобня-ЦФКиС» Лобня - 4 : 0 77 78' Ч 
163 24.10.2016 «Люберцы» Люберецкий р-н - 1 : 0 34 57' Ч 
За команду «Олимп-СКОПА» Балашиха в сезоне 2017: 2226 1x     4x     28 игр
164 15.04.2017 «Лобня-ЦФКиС» Лобня - 4 : 0 79 80' Ч 
165 29.04.2017 СШ «Орбита-Юниор» Дзержинский - 3 : 1 80 81' К 
166 04.05.2017 «Истра» Истра - 2 : 0 74 75' Ч 
167 11.05.2017 «Сатурн-М» Раменское - 1 : 1 59 60' Ч 
168 22.05.2017 «СтАрс» Коломенский р-н - 1 : 4 90 Ч 
169 29.05.2017 «Титан» Клин - 3 : 1 59 60' 45' Ч 
170 01.06.2017 «Знамя» Ногинск - 1 : 0 90 К 
171 05.06.2017 «Долгопрудный-2» Долгопрудный - 3 : 0 81 82' Ч 
172 12.06.2017 «Чайка-Юбилейный» Королёв - 3 : 1 90 Ч 
173 15.06.2017 «Квант» Обнинск - 1 : 4 90 58' Ч 
174 19.06.2017 «Люберцы» Люберцы - 1 : 1 90 Ч 
175 26.06.2017 «Витязь-М» Подольск - 8 : 0 56 57' Ч 
176 06.07.2017 «Металлист» Королёв - 6 : 0 61 62' Ч 
177 27.07.2017 «Квант» Обнинск - 2 : 2 120 К 
178 31.07.2017 «Знамя» Ногинск - 0 : 0 90 Ч 
179 07.08.2017 «Лобня-ЦФКиС» Лобня - 4 : 0 90 27' Ч 
180 10.08.2017 УОР №5 Егорьевск - 2 : 1 90 Ч 
181 14.08.2017 «Сергиев Посад» Сергиев Посад - 3 : 1 71 72' Ч 
182 17.08.2017 «Истра» Истра - 1 : 2 90 Ч 
183 21.08.2017 «Сатурн-М» Раменское - 3 : 1 90 78' Ч 
184 04.09.2017 «СтАрс» Коломенский р-н - 12 : 2 55 56' Ч 
185 11.09.2017 «Титан» Клин - 2 : 2 90 Ч 
186 18.09.2017 «Чайка-Юбилейный» Королёв - 1 : 4 62 63' Ч 
187 23.09.2017 «Квант» Обнинск - 0 : 2 64 65' Ч 
188 02.10.2017 «Люберцы» Люберцы - 1 : 2 90 Ч 
189 09.10.2017 «Витязь-М» Подольск - 5 : 1 90 71' Ч 
190 15.10.2017 «Металлист» Домодедово - 2 : 2 90 К 
191 28.10.2017 «Знамя» Ногинск - 1 : 3 45 46' Ч 
ВСЕГО: 12349 11x     1x     18x     191 игра