Войти

Партнеры:

Сегодня Феррарис Пио исполнилось бы 120 лет

Сегодня Лойену Драгутину исполнилось бы 100 лет

Сегодня Гиббонсу Шеймусу (Шею) исполнилось бы 90 лет

Сегодня Феликс Франсуа отмечает 70-летие

Сегодня Мишелини Рене отмечает 70-летие

Сегодня Гай Кейт отмечает 60-летие

Сегодня Гальван Дульсе Хосе Мария отмечает 60-летие

Сегодня Шенкс Марк отмечает 60-летие

Сегодня Греко Альфонсо отмечает 50-летие

Сегодня Жильцов Вадим Викторович отмечает 40-летие

Сегодня Викарюк Олег Мирославович отмечает 40-летие

Сегодня Ружицкий Сергей Викторович отмечает 40-летие

Сегодня Пирло Андреа отмечает 40-летие

Сегодня Форлан Корасо Диего Мартин отмечает 40-летие

Сегодня Регаладо Альхендонес Исмаэль Кристиан отмечает 40-летие

Сегодня Аньяньос Пабло Рикардо отмечает 40-летие

Сегодня Серво де Лука Винисио отмечает 40-летие

Сегодня Зинович Дмитрий Васильевич отмечает 30-летие

Сегодня Ткачёв Сергей Анатольевич отмечает 30-летие

Сегодня Генов Даниел Недялков отмечает 30-летие

Сегодня Хираев Абакар Магомедбадирович отмечает 30-летие

Сегодня Бьёрхейм Маркус отмечает 30-летие

Сегодня Фабр Клеман отмечает 30-летие

Сегодня Томассен Свейн-Уве отмечает 30-летие

Сегодня Виспул Йонас отмечает 30-летие

Сегодня Люшаку Кязим отмечает 30-летие

Сегодня Пртеняца Ерко отмечает 30-летие

Сегодня Цисак Александер отмечает 30-летие

Сегодня Эстли Ричард отмечает 30-летие

Сегодня Демпси Шейн отмечает 30-летие

Город: Улан-Удэ

Категории:

3
2
1

Матчи (237 + 40):

2005
2019
08.05.2008 «Амур» Благовещенск 1 : 1 «Сибирь-2» Новосибирск Чемпионат России (D3) 2008
27.05.2008 «Металлург» Красноярск 1 : 0 «Сибиряк» Братск Кубок России 2008
15.06.2008 «Океан» Находка 1 : 0 «Смена» Комсомольск-на-Амуре Чемпионат России (D3) 2008
07.07.2008 «Сахалин» Южно-Сахалинск 1 : 4 «Сибиряк» Братск Чемпионат России (D3) 2008
18.07.2008 «Чита» Чита 4 : 1 «Амур» Благовещенск Чемпионат России (D3) 2008
29.07.2008 «Смена» Комсомольск-на-Амуре 3 : 0 «Океан» Находка Чемпионат России (D3) 2008
09.08.2008 «Сахалин» Южно-Сахалинск 2 : 0 «Сибирь-2» Новосибирск Чемпионат России (D3) 2008
30.08.2008 «Луч-Энергия» Владивосток 2 : 1 «Терек» Грозный Молодёжное первенство России 2008
08.09.2008 «Чита» Чита 3 : 1 «Океан» Находка Чемпионат России (D3) 2008
02.10.2008 «Амур» Благовещенск 3 : 4 «Металлург» Красноярск Чемпионат России (D3) 2008
12.10.2008 «Сибиряк» Братск 0 : 3 «Смена» Комсомольск-на-Амуре Чемпионат России (D3) 2008
01.11.2008 «Луч-Энергия» Владивосток 1 : 1 «Амкар» Пермь Молодёжное первенство России 2008
18.05.2009 «Океан» Находка 0 : 0 «Динамо» Барнаул Чемпионат России (D3) 2009
25.05.2009 «Амур» Благовещенск 3 : 1 «Смена» Комсомольск-на-Амуре Кубок России 2009
02.06.2009 «Сибиряк» Братск 1 : 0 «Сахалин» Южно-Сахалинск Чемпионат России (D3) 2009
26.06.2009 «Амур» Благовещенск 1 : 2 «Металлург» Красноярск Чемпионат России (D3) 2009
05.07.2009 «Сибиряк» Братск 2 : 1 «Металлург-Кузбасс» Новокузнецк Чемпионат России (D3) 2009
18.07.2009 «Томь» Томск 1 : 1 «Химки» Химки Молодёжное первенство России 2009
01.08.2009 «Смена» Комсомольск-на-Амуре 2 : 0 «Океан» Находка Чемпионат России (D3) 2009
08.08.2009 «Сибиряк» Братск 0 : 1 «Металлург» Красноярск Чемпионат России (D3) 2009
13.08.2009 «Сахалин» Южно-Сахалинск 0 : 0 «Металлург-Кузбасс» Новокузнецк Чемпионат России (D3) 2009
30.08.2009 «Амур» Благовещенск 1 : 3 «Динамо» Барнаул Чемпионат России (D3) 2009
14.09.2009 «Металлург» Красноярск 1 : 1 «Смена» Комсомольск-на-Амуре Чемпионат России (D3) 2009
26.09.2009 «Океан» Находка 0 : 0 «Иртыш» Омск Чемпионат России (D3) 2009
08.10.2009 «Сибиряк» Братск 1 : 1 «Сахалин» Южно-Сахалинск Чемпионат России (D3) 2009
20.10.2009 «Океан» Находка 2 : 3 «Смена» Комсомольск-на-Амуре Чемпионат России (D3) 2009
25.04.2010 «Океан» Находка 0 : 3 «Смена» Комсомольск-на-Амуре Чемпионат России (D3) 2010
28.04.2010 «Чита» Чита 2 : 0 «Динамо» Барнаул Чемпионат России (D3) 2010
03.05.2010 «Сахалин» Южно-Сахалинск 2 : 0 «Смена» Комсомольск-на-Амуре Кубок России 2010
07.05.2010 «Радиан-Байкал» Иркутск 4 : 0 «Мостовик-Приморье» Уссурийск Чемпионат России (D3) 2010
10.05.2010 «Радиан-Байкал» Иркутск 3 : 0 «Океан» Находка Чемпионат России (D3) 2010
14.05.2010 «Томь» Томск 0 : 0 «Спартак» Нальчик Молодёжное первенство России 2010
24.05.2010 «Сибиряк» Братск 0 : 6 «Радиан-Байкал» Иркутск Кубок России 2010
28.05.2010 «Мостовик-Приморье» Уссурийск 0 : 1 «Металлург-Кузбасс» Новокузнецк Чемпионат России (D3) 2010
11.06.2010 «Смена» Комсомольск-на-Амуре 0 : 0 «Радиан-Байкал» Иркутск Чемпионат России (D3) 2010
15.06.2010 «Океан» Находка 0 : 2 «Сахалин» Южно-Сахалинск Кубок России 2010
19.06.2010 «Мостовик-Приморье» Уссурийск 1 : 1 «Океан» Находка Чемпионат России (D3) 2010
08.07.2010 «Мостовик-Приморье» Уссурийск 1 : 0 «Чита» Чита Чемпионат России (D3) 2010
21.07.2010 «Сахалин» Южно-Сахалинск 1 : 1 «Металлург-Енисей» Красноярск Чемпионат России (D3) 2010
26.07.2010 «Сахалин» Южно-Сахалинск 3 : 1 «Динамо» Барнаул Чемпионат России (D3) 2010
29.07.2010 «Сибиряк» Братск 1 : 2 «Радиан-Байкал» Иркутск Чемпионат России (D3) 2010
08.08.2010 «Чита» Чита 1 : 1 «Сахалин» Южно-Сахалинск Чемпионат России (D3) 2010
15.08.2010 «Металлург-Енисей» Красноярск 2 : 0 «Металлург-Кузбасс» Новокузнецк Чемпионат России (D3) 2010
18.08.2010 «Смена» Комсомольск-на-Амуре 3 : 0 «Мостовик-Приморье» Уссурийск Чемпионат России (D3) 2010
03.10.2010 «Чита» Чита 1 : 0 «Сибиряк» Братск Чемпионат России (D3) 2010
03.10.2010 «Океан» Находка 0 : 1 «Кузбасс» Кемерово Чемпионат России (D3) 2010
16.10.2010 «Смена» Комсомольск-на-Амуре 3 : 1 «Радиан-Байкал» Иркутск Чемпионат России (D3) 2010
30.10.2010 «Томь» Томск 0 : 1 «Амкар» Пермь Молодёжное первенство России 2010
19.11.2010 «Сибирь» Новосибирск 1 : 0 «Томь» Томск Молодёжное первенство России 2010
10.04.2011 «Томь» Томск 0 : 0 «Анжи» Махачкала Молодёжное первенство России 2011