Войти

Партнеры:

Сегодня Эпифанио (Эпи) Фернандес Берриди исполнилось бы 100 лет

Сегодня Кумбесу Джеффри исполнилось бы 100 лет

Сегодня Бакстер Уильям (Вилли) отмечает 80-летие

Сегодня Феррер Диас Антонио отмечает 70-летие

Сегодня Дуцеву Николаю Александровичу исполнилось бы 70 лет

Сегодня Унал Синан отмечает 60-летие

Сегодня Филлипс Иан Александер отмечает 60-летие

Сегодня Сучков Александр Анатольевич отмечает 50-летие

Сегодня Брескиани Джорджио отмечает 50-летие

Сегодня Эрнандес Жан-Франсуа отмечает 50-летие

Сегодня Агилар Химемнес Франсиско Хавьер отмечает 50-летие

Сегодня Кортикшиато Жан-Доминик отмечает 50-летие

Сегодня Жинар Денис отмечает 50-летие

Сегодня Чеке Иштван отмечает 50-летие

Сегодня Гарсия Конде Луис отмечает 40-летие

Сегодня Машю Александр отмечает 40-летие

Сегодня Було Антони отмечает 40-летие

Сегодня Буэлоха Боренгуэ Натанаэль отмечает 40-летие

Сегодня Ибрагимов Адиль Абукаевич отмечает 30-летие

Сегодня Струна Андраж отмечает 30-летие

Сегодня Шарац Иван отмечает 30-летие

Сегодня Рёзо Кевин отмечает 30-летие

Сегодня Гибсон Джеймс отмечает 30-летие

Сегодня Толедо Оливо Хайме отмечает 30-летие

Сегодня Моралес Гонсалес Кристиан Алехандро отмечает 30-летие

Сегодня де Симон Адрия Мир отмечает 30-летие

Сегодня Эрмоса Мелис Хосе Мануэль отмечает 30-летие

Сегодня Гёкташ Исмаил Озгюр отмечает 30-летие

Сегодня Кастракани Федерико отмечает 30-летие

Сегодня Куджоджи Эбенезер Джозеф Т. отмечает 30-летие

Сегодня Чибангу Кевин отмечает 30-летие

Сегодня де Азеведо Жуниор Луис Карлос Каэтано отмечает 30-летие

Сегодня Николайсен Валё Томас отмечает 30-летие

Сегодня Летексье Франсуа отмечает 30-летие

Город: Тамбов

Категории:

3
2
1
региональная

Матчи (242 + 125):

1992
2016
27.05.1994 «Динамо» Липецк 2 : 1 «Салют-Тушино» Москва Первенство России среди клубов КФК 1994
29.05.1994 «Динамо» Липецк 3 : 0 «Автодор-КАИФ» Москва Первенство России среди клубов КФК 1994
02.07.1995 «Динамо» Липецк 2 : 2 «Лебединец» Губкин Первенство России среди клубов КФК 1995
27.08.1995 «Биосинтез» Пенза 0 : 1 «ЭВМ-Светотехника-2» Рузаевка Первенство России среди клубов КФК 1995
15.09.1995 «Спартак» Каменка 2 : 0 «Девон» Альметьевск Первенство России среди клубов КФК 1995
20.05.1996 «Металлург» Красный Сулин 2 : 0 «Шахтёр» Шахты Чемпионат России (D4) 1996
15.06.1996 «Нарт» Черкесск 0 : 0 «Астратекс» Астрахань Чемпионат России (D4) 1996
24.06.1996 «Прогресс» Зеленодольск 4 : 0 «Кранэкс» Иваново Чемпионат России (D4) 1996
19.08.1996 «Булат» Череповец 1 : 1 «Кристалл» Дятьково Чемпионат России (D4) 1996
08.09.1996 «Локомотив-Д» Санкт-Петербург 4 : 1 «Машиностроитель» Псков Чемпионат России (D4) 1996
28.04.1997 «Индустрия» Боровск 0 : 0 «Торпедо-Виктория» Нижний Новгород Чемпионат России (D4) 1997
08.05.1997 «Зенит» Пенза 4 : 1 «Волга» Балаково Чемпионат России (D4) 1997
19.06.1997 «Искра» Энгельс 2 : 1 «Метизник» Магнитогорск Чемпионат России (D4) 1997
15.07.1997 «Биохимик-Мордовия» Саранск 2 : 0 «Нефтяник» Похвистнево Чемпионат России (D4) 1997
05.08.1997 «Волга» Балаково 1 : 3 «Зенит» Пенза Чемпионат России (D4) 1997
17.09.1997 «Салют» Саратов 1 : 1 «Кубань» Славянск-на-Кубани Чемпионат России (D4) 1997
03.10.1997 «Металлург» Красный Сулин 2 : 3 «Рассвет» с. Троицкое Чемпионат России (D4) 1997
17.04.1998 «Ротор-Камышин» Камышин 0 : 0 «Волга» Ульяновск Чемпионат России (D3) 1998
21.05.1998 «Торпедо» Волжский 3 : 1 «Салют» Саратов Чемпионат России (D3) 1998
11.08.1998 «Динамо-Д» Москва 1 : 1 «Краснознаменск-Селятино» Краснознаменск Чемпионат России (D3) 1998
20.08.1998 «Арсенал-2» Тула 2 : 0 «Спартак» Брянск Чемпионат России (D3) 1998
25.09.1998 «Ротор-Д» Волгоград 1 : 2 «Искра» Энгельс Чемпионат России (D3) 1998
15.10.1998 «Зенит» Пенза 0 : 0 «Торпедо» Павлово Чемпионат России (D3) 1998
26.04.1999 «Локомотив» Лиски 1 : 0 «Авангард» Курск Чемпионат России (D3) 1999
05.05.1999 «Дон» Новомосковск 1 : 0 «Торпедо» Владимир Чемпионат России (D3) 1999
20.05.1999 «Салют-ЮКОС» Белгород 0 : 0 «Химки» Химки Чемпионат России (D3) 1999
23.05.1999 «Оскол» Старый Оскол 1 : 2 «Газовик» Острогожск Первенство России среди клубов КФК 1999
07.06.1999 ЦСКА-Д Москва 0 : 2 «Спартак» Щёлково Чемпионат России (D3) 1999
28.06.1999 «Орёл» Орёл 4 : 0 «Коломна» Коломна Чемпионат России (D3) 1999
22.08.1999 ЦСКА-Д Москва 0 : 0 «Энергия» Великие Луки Чемпионат России (D3) 1999
08.09.1999 «Мосэнерго» Москва 3 : 1 «Энергия» Великие Луки Чемпионат России (D3) 1999
17.09.1999 «Салют-ЮКОС» Белгород 1 : 1 «Арсенал-2» Тула Чемпионат России (D3) 1999
06.10.1999 «Искра» Энгельс 0 : 0 «Биохимик-Мордовия» Саранск Чемпионат России (D3) 1999
12.10.1999 «Дон» Новомосковск 0 : 0 «Локомотив» Калуга Чемпионат России (D3) 1999
18.10.1999 «Сатурн-Д» Раменское 3 : 1 «Спортакадемклуб» Москва Чемпионат России (D3) 1999
01.05.2000 «Спартак» Рязань 2 : 1 «Локомотив» Калуга Чемпионат России (D3) 2000
03.06.2000 ЦСКА-Д Москва 0 : 1 «Псков» Псков Чемпионат России (D3) 2000
16.06.2000 «Космос» Электросталь 3 : 0 «Елец» Елец Чемпионат России (D3) 2000
03.07.2000 «Динамо» Вологда 0 : 2 «Мосэнерго» Москва Чемпионат России (D3) 2000
17.08.2000 «Нефтяник» Ярославль 2 : 1 «Зенит-Д» Санкт-Петербург Чемпионат России (D3) 2000
24.04.2001 «Спартак-Орехово» Орехово-Зуево 3 : 1 «Краснознаменск» Краснознаменск Чемпионат России (D3) 2001
28.05.2001 «Торпедо» Владимир 1 : 3 «Динамо-СПб» Санкт-Петербург Чемпионат России (D3) 2001
03.06.2001 «Локомотив» Лиски 2 : 1 «Космос» Электросталь Чемпионат России (D3) 2001
03.07.2001 «Металлург» Липецк 1 : 0 «Спартак» Луховицы Чемпионат России (D3) 2001
26.08.2001 «Авангард» Курск 1 : 0 «Локомотив» Лиски Чемпионат России (D3) 2001
31.08.2001 «Елец» Елец 2 : 2 «Арсенал-2» Тула Чемпионат России (D3) 2001
29.09.2001 «Титан» Реутов 1 : 1 «Коломна» Коломна Чемпионат России (D3) 2001
18.04.2002 «Металлург» Липецк 3 : 1 «Елец» Елец Кубок России 2002
04.05.2002 «Авангард» Курск 1 : 0 «Локомотив» Лиски Чемпионат России (D3) 2002
19.05.2002 «Витязь» Подольск 2 : 2 «Краснознаменск» Краснознаменск Кубок России 2002