Войти

Партнеры:

Сегодня Лапинагов Борис Иосифович исполнилось бы 90 лет

Сегодня Томашевски Роман отмечает 70-летие

Сегодня Грёнинг Ян отмечает 70-летие

Сегодня Басби Вивиан Деннис отмечает 70-летие

Сегодня Дикин Раймонд Джон отмечает 60-летие

Сегодня Чандлер Джеффри Джордж отмечает 60-летие

Сегодня Леуверик Йохн отмечает 60-летие

Сегодня Беннетт Джейсон отмечает 50-летие

Сегодня Бугаков Дмитрий Владимирович отмечает 40-летие

Сегодня Никулин Александр Владимирович отмечает 40-летие

Сегодня Читая Владимир Нодариевич отмечает 40-летие

Сегодня Котелюх Олег Дмитриевич отмечает 40-летие

Сегодня Коларж Штепан отмечает 40-летие

Сегодня Маршиори Лавагноли Фернандо отмечает 40-летие

Сегодня Клеберсон Перейра Жозе отмечает 40-летие

Сегодня Ойяла Юхани Лаури Хенрик отмечает 30-летие

Сегодня Колода Дмитрий Вячеславович отмечает 30-летие

Сегодня Кристинссон Эгмундур отмечает 30-летие

Сегодня Глега Николай Васильевич отмечает 30-летие

Сегодня Бантыш Георге отмечает 30-летие

Сегодня Фрейре Кальво Александре отмечает 30-летие

Сегодня Брюно Флоран отмечает 30-летие

Сегодня Моралес Дуке Лейдуан отмечает 30-летие

Сегодня Бергман Аугуст отмечает 30-летие

Сегодня Шателен Шарль-Анри отмечает 30-летие

Сегодня Мунир Ясип отмечает 30-летие

Сегодня Руис Хименес Алехандро отмечает 30-летие

Сегодня Макбрайен Киан отмечает 30-летие

Сегодня Кларк Майкл отмечает 30-летие

Сегодня Гиллеспи Дейл отмечает 30-летие

Сегодня Узома Эке отмечает 30-летие

Сегодня Маттила Тимо отмечает 30-летие

Сегодня Интриаго Барраган Карлос Антонио отмечает 30-летие

Сегодня Линч Мэттью отмечает 30-летие

Сегодня Фритц Кай отмечает 30-летие

Город: Воронеж

Матчи (262 + 21):

2004
2019
12.06.2008 «Смоленск» Смоленск 0 : 1 УОР Волгоград Первенство России среди ЛФК 2008
11.09.2008 УОР Волгоград 3 : 0 СК «Смоленск» Смоленск Первенство России среди ЛФК 2008
27.09.2008 «Сатурн» Раменское 2 : 0 «Амкар» Пермь Молодёжное первенство России 2008
21.11.2008 «Москва» Москва 3 : 0 «Луч-Энергия» Владивосток Молодёжное первенство России 2008
04.05.2009 «Зодиак-Оскол» Старый Оскол 5 : 0 «Ника» Москва Чемпионат России (D3) 2009
10.05.2009 «Спартак» Москва 2 : 1 «Сатурн» Раменское Молодёжное первенство России 2009
13.05.2009 «Батайск-2007» Батайск 0 : 1 «Автодор» Владикавказ Чемпионат России (D3) 2009
25.05.2009 «Елец» Елец 1 : 2 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Чемпионат России (D3) 2009
01.06.2009 «Торпедо-ЗиЛ» Москва 1 : 0 «Шексна» Череповец Чемпионат России (D3) 2009
11.06.2009 «Авангард» Подольск 3 : 1 «Русичи» Орёл Кубок России 2009
18.06.2009 «Звезда» Серпухов 3 : 0 «Рязань» Рязань Чемпионат России (D3) 2009
21.06.2009 «Локомотив» Калуга 1 : 3 «Арсенал-Тула» Тула Первенство России среди ЛФК 2009
01.07.2009 «Зеленоград» Зеленоград 0 : 0 «Нара-ШБФР» Наро-Фоминск Чемпионат России (D3) 2009
08.07.2009 «Спартак» Тамбов 4 : 0 «Ника» Москва Чемпионат России (D3) 2009
18.07.2009 «Москва» Москва 2 : 0 «Кубань» Краснодар Молодёжное первенство России 2009
05.08.2009 «Дмитров» Дмитров 0 : 0 «Торпедо-ЗиЛ» Москва Чемпионат России (D3) 2009
16.08.2009 «Динамо» Брянск 0 : 0 «Рязань» Рязань Чемпионат России (D3) 2009
23.08.2009 СК «Смоленск» Смоленск 0 : 2 «МиК» Калуга Первенство России среди ЛФК 2009
27.08.2009 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 0 : 1 «Русичи» Орёл Чемпионат России (D3) 2009
30.08.2009 «Цемент» Михайловка 2 : 1 «Горняк-Университет» Строитель Первенство России среди ЛФК 2009
11.09.2009 «Кубань» Краснодар 1 : 2 «Химки» Химки Молодёжное первенство России 2009
19.09.2009 «Сокол-Саратов» Саратов 1 : 0 «Динамо» Киров Чемпионат России (D3) 2009
05.10.2009 «Ника» Москва 0 : 5 «Рязань» Рязань Чемпионат России (D3) 2009
11.10.2009 «Горняк-Университет» Строитель 2 : 2 СК «Смоленск» Смоленск Первенство России среди ЛФК 2009
15.10.2009 «Спартак» Тамбов 2 : 0 «Сатурн-2» Московская обл. Чемпионат России (D3) 2009
25.10.2009 «Русичи» Орёл 5 : 2 «Звезда» Серпухов Чемпионат России (D3) 2009
2010 «Хопёр» Новохопёрск 1 : 0 «Факел-Д» Воронеж Кубок федерации футбола «Черноземье» 2010
2010 «Факел-Д» Воронеж 3 : 0 «Факел-Д» Воронеж Кубок федерации футбола «Черноземье» 2010
25.04.2010 «Зеленоград» Зеленоград 1 : 0 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк Кубок России 2010
04.05.2010 «Торпедо» Москва 2 : 0 «Калуга» Калуга Чемпионат России (D3) 2010
11.05.2010 «Авангард» Подольск 2 : 0 «Сатурн-2» Московская обл. Чемпионат России (D3) 2010
14.05.2010 «Динамо» Москва 2 : 0 «Алания» Владикавказ Молодёжное первенство России 2010
16.05.2010 «Динамо» Воронеж 0 : 1 «Факел-Д» Воронеж Первенство России среди ЛФК 2010
08.06.2010 «Батайск-2007» Батайск 1 : 0 «Машук-КМВ» Пятигорск Чемпионат России (D3) 2010
16.06.2010 «Локомотив-2» Москва 1 : 1 «Днепр» Смоленск Чемпионат России (D3) 2010
22.06.2010 «Металлург» Липецк 4 : 3 «Витязь» Подольск Чемпионат России (D3) 2010
26.06.2010 «Металлург-2» Липецк 0 : 2 «Елец» Елец Первенство России среди ЛФК 2010
05.07.2010 «МИТОС» Новочеркасск 0 : 1 «Торпедо» Армавир Чемпионат России (D3) 2010
10.07.2010 «Энергия» Волжский 3 : 1 «Батайск-2007» Батайск Чемпионат России (D3) 2010
23.07.2010 «Ростов» Ростов-на-Дону 1 : 0 «Зенит» Санкт-Петербург Молодёжное первенство России 2010
25.08.2010 «Торпедо» Армавир 3 : 0 «Динамо» Ставрополь Чемпионат России (D3) 2010
31.08.2010 СКА Ростов-на-Дону 3 : 1 «Беслан-ФАЮР» Беслан Чемпионат России (D3) 2010
18.09.2010 «Металлург» Липецк 0 : 0 «Зенит» Пенза Чемпионат России (D3) 2010
25.09.2010 «Ростов» Ростов-на-Дону 1 : 2 «Сибирь» Новосибирск Молодёжное первенство России 2010
30.09.2010 «Русичи» Орёл 1 : 0 «Звезда» Рязань Чемпионат России (D3) 2010
09.10.2010 «Елец» Елец 3 : 1 «Магнит» Железногорск Первенство России среди ЛФК 2010
18.10.2010 «МИТОС» Новочеркасск 1 : 4 «Краснодар-2000» Краснодар Чемпионат России (D3) 2010
10.11.2010 «Металлург-Енисей» Красноярск 1 : 3 «Черноморец» Новороссийск Кубок ПФЛ 2010
19.11.2010 «Ростов» Ростов-на-Дону 1 : 0 «Локомотив» Москва Молодёжное первенство России 2010
09.04.2011 «Ростов» Ростов-на-Дону 1 : 0 «Волга» Нижний Новгород Молодёжное первенство России 2011