Войти

Партнеры:

Сегодня Блок Майкл (Микки) Джон отмечает 80-летие

Сегодня Шусо отмечает 80-летие

Сегодня Шмуцкер Франтишек исполнилось бы 80 лет

Сегодня Мухика Арреги Андрес отмечает 80-летие

Сегодня Ситфорд Джек Энтони отмечает 80-летие

Сегодня Крус Луис отмечает 70-летие

Сегодня Чкареули Гурам Ревазович отмечает 60-летие

Сегодня Максимчук Иван отмечает 60-летие

Сегодня Подобедов Владимир Васильевич отмечает 60-летие

Сегодня Силвио Дануэло Луис отмечает 60-летие

Сегодня Ланао Хосе Луис отмечает 60-летие

Сегодня Мэй Джонатан отмечает 60-летие

Сегодня Сушко Геннадий Николаевич отмечает 50-летие

Сегодня Шашорин Владимир Александрович отмечает 50-летие

Сегодня Грей Пол отмечает 50-летие

Сегодня Мунади Ласер отмечает 50-летие

Сегодня Фариас Алехандро Фабиан отмечает 50-летие

Сегодня Теста Маурицио отмечает 50-летие

Сегодня Лю Янь отмечает 50-летие

Сегодня Сяо Личжун отмечает 50-летие

Сегодня Белов Дмитрий Валерьевич отмечает 40-летие

Сегодня де Лима Карлос Роберто отмечает 40-летие

Сегодня Скобляков Дмитрий Леонидович отмечает 40-летие

Сегодня Питак Карел отмечает 40-летие

Сегодня Русмир Деян отмечает 40-летие

Сегодня Давид Марцин отмечает 40-летие

Сегодня Карлеандро да Силва Фабио отмечает 40-летие

Сегодня Сулета Хуан Карлос отмечает 40-летие

Сегодня Фравли Ронан отмечает 40-летие

Сегодня Тёнис Дави отмечает 40-летие

Сегодня Миллер Рамуэл отмечает 40-летие

Сегодня Н’Диайе Деме отмечает 40-летие

Сегодня Эндо Ясухито отмечает 40-летие

Сегодня Браунли Ройс отмечает 40-летие

Сегодня Моро Седрик отмечает 40-летие

Сегодня Йёргенсен Кеннет отмечает 40-летие

Сегодня Драченко Максим Олегович отмечает 30-летие

Сегодня Гаврилюк Роман Васильевич отмечает 30-летие

Сегодня Монтейро Батиста Элио отмечает 30-летие

Сегодня Штех Марек отмечает 30-летие

Сегодня Айик Онур отмечает 30-летие

Сегодня Кальдерон Марави Мануэль Артуро отмечает 30-летие

Сегодня Маккенсье Феррер Йоснейс отмечает 30-летие

Сегодня Соса Пенья Армандо отмечает 30-летие

Сегодня Фернандес Перес Хорхе отмечает 30-летие

Сегодня Дембеле Бассиру отмечает 30-летие

Сегодня Массола Николас Марио отмечает 30-летие

Сегодня Клаасен Дэйлон Кэйтон отмечает 30-летие

Сегодня Ланнос Вегар отмечает 30-летие

Сегодня Квача Петр отмечает 30-летие

Сегодня Аль-Абри Ахмед Али Салем Хамис отмечает 30-летие

Сегодня Арройо Пенья Оскар Даниэль отмечает 30-летие

Сегодня Тройде Тим отмечает 30-летие

Сегодня Арансибия Чавес Алекс отмечает 30-летие

Сегодня Юнссон Карл-Юхан отмечает 30-летие

Город: Новосиньково

Категории:

3
2
1

Матчи (306 + 114):

2005
2019
25.07.2007 «Мастер-Сатурн» Егорьевск 0 : 2 «Звезда» Звенигород Первенство России среди ЛФК (D2) 2007
01.08.2007 «Сенеж» Солнечногорск 5 : 0 «Луховицы-2» Луховицы Первенство России среди ЛФК (D2) 2007
29.08.2007 «Восток-ЭЗТМ» Электросталь 1 : 3 «ВИЛСИ» Калуга Первенство России среди ЛФК (D2) 2007
19.09.2007 «Дубна» Дубна 4 : 1 «Выбор» Одинцово Первенство России среди ЛФК (D2) 2007
24.10.2007 «Дубна» Дубна 0 : 0 «Серебряные Пруды» Серебряные Пруды Первенство России среди ЛФК (D2) 2007
14.05.2008 «Дмитров-2» Дмитров 7 : 1 «Вымпел» Королёв Первенство России среди ЛФК (D2) 2008
28.05.2008 «Истра-2» Истра 2 : 3 «Восток-ЭЗТМ» Электросталь Первенство России среди ЛФК (D2) 2008
19.06.2008 «Бронницы» Бронницы 1 : 2 «Звезда» Звенигород Первенство России среди ЛФК (D2) 2008
09.07.2008 «Балашиха» Балашиха 0 : 1 «Звезда» Звенигород Первенство России среди ЛФК (D2) 2008
16.08.2008 «Росич» Московский 7 : 1 «Спартак-2» Щёлково Первенство России среди ЛФК (D2) 2008
20.08.2008 «Истра-2» Истра 2 : 0 «Балашиха» Балашиха Первенство России среди ЛФК (D2) 2008
06.09.2008 «Вымпел» Королёв 4 : 2 «Истра-2» Истра Первенство России среди ЛФК (D2) 2008
08.10.2008 «Восток-ЭЗТМ» Электросталь 2 : 1 «Росич» Московский Первенство России среди ЛФК (D2) 2008
01.11.2008 «Сатурн» Раменское 0 : 0 «Рубин» Казань Молодёжное первенство России 2008
14.05.2009 «Энергия» Шатура 0 : 2 «Подолье» Подольский р-н Первенство России среди ЛФК 2009
22.08.2009 «Динамо» Москва 3 : 1 «Рубин» Казань Молодёжное первенство России 2009
03.10.2009 ЦСКА Москва 4 : 3 «Кубань» Краснодар Молодёжное первенство России 2009
17.02.2010 «Подолье» Подольский р-н 0 : 1 «Сатурн-2» Московская обл. Турнир памяти В.И. Гуляева 2010
18.04.2010 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк 0 : 0 «Спартак» Кострома Чемпионат России (D3) 2010
22.04.2010 «Мытищи-ЦДЮС» Мытищи 0 : 1 «Звезда» Звенигород Первенство России среди ЛФК 2010
29.04.2010 «Подолье» Подольский р-н 4 : 3 «Сенеж» Солнечногорск Первенство России среди ЛФК 2010
06.05.2010 «Олимп» Фрязино - : + «Квант» Обнинск Первенство России среди ЛФК 2010
13.05.2010 «Росич» Московский 2 : 0 «Долгие Пруды» Долгопрудный Первенство России среди ЛФК 2010
15.05.2010 «Русичи» Орёл 0 : 1 «Звезда» Рязань Кубок России 2010/11
20.05.2010 «Зоркий» Красногорск 1 : 2 «Олимп-СКОПА» Железнодорожный Первенство России среди ЛФК 2010
26.05.2010 «Ника» Москва 0 : 2 «Зенит» Пенза Чемпионат России (D3) 2010
05.06.2010 «Торпедо-ЗиЛ» Москва 2 : 1 «Псков-747» Псков Чемпионат России (D3) 2010
10.06.2010 «Ока» Ступино 3 : 1 «Коломна» Коломна Первенство России среди ЛФК 2010
13.06.2010 «Зеленоград» Зеленоград 0 : 2 «Шексна» Череповец Чемпионат России (D3) 2010
17.06.2010 «Лобня» Лобня 2 : 2 «Подолье» Подольский р-н Первенство России среди ЛФК 2010
24.06.2010 «Текстильщик» Иваново 0 : 2 «Волга» Тверь Чемпионат России (D3) 2010
05.07.2010 «Квант» Обнинск 0 : 6 «Луховицы» Луховицы Первенство России среди ЛФК 2010
08.07.2010 «Спортакадемклуб» Москва 1 : 0 «Спартак» Кострома Чемпионат России (D3) 2010
19.07.2010 «Металлург» Липецк 1 : 1 «Факел» Воронеж Чемпионат России (D3) 2010
24.07.2010 ЦСКА Москва 3 : 1 «Спартак» Нальчик Молодёжное первенство России 2010
29.07.2010 «Олимп-СКОПА» Железнодорожный 2 : 3 «Росич» Московский Первенство России среди ЛФК 2010
03.08.2010 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк 0 : 2 «Днепр» Смоленск Чемпионат России (D3) 2010
05.08.2010 «Коломна» Коломна 0 : 2 «Квант» Обнинск Первенство России среди ЛФК 2010
17.08.2010 «Локомотив-2» Москва 3 : 1 «Север» Мурманск Чемпионат России (D3) 2010
25.08.2010 «Торпедо» Владимир 4 : 0 «Спортакадемклуб» Москва Чемпионат России (D3) 2010
02.09.2010 «Звезда» Звенигород 2 : 7 «Долгие Пруды» Долгопрудный Первенство России среди ЛФК 2010
12.09.2010 «Смена» Комсомольск-на-Амуре 1 : 1 «Кузбасс» Кемерово Чемпионат России (D3) 2010
19.09.2010 «Шексна» Череповец 3 : 1 «Волга» Тверь Чемпионат России (D3) 2010
23.09.2010 «Сенеж» Солнечногорск 1 : 1 «Зоркий» Красногорск Первенство России среди ЛФК 2010
30.09.2010 «Спартак» Тамбов 0 : 1 «Зенит» Пенза Чемпионат России (D3) 2010
04.10.2010 «Росич» Московский 2 : 5 «Олимп» Фрязино Первенство России среди ЛФК 2010
07.10.2010 «Олимп-СКОПА» Железнодорожный 8 : 0 «Долгие Пруды» Долгопрудный Первенство России среди ЛФК 2010
14.10.2010 «Сенеж» Солнечногорск 3 : 0 «Звезда» Звенигород Первенство России среди ЛФК 2010
17.10.2010 «Спортакадемклуб» Москва 0 : 2 «Локомотив-2» Москва Чемпионат России (D3) 2010
23.10.2010 ЦСКА Москва 3 : 0 «Рубин» Казань Молодёжное первенство России 2010