Войти

Партнеры:

Сегодня Свенссон Андерс исполнилось бы 80 лет

Сегодня Фрил Питер отмечает 80-летие

Сегодня Мариен Артур отмечает 80-летие

Сегодня Андерсен Торстен Франк отмечает 70-летие

Сегодня Гарсия Камбон Карлос Мария отмечает 70-летие

Сегодня Гоцманов Сергей Анатольевич отмечает 60-летие

Сегодня Яаконсаари Паси Юхани отмечает 60-летие

Сегодня Алексаненков Андрей Николаевич отмечает 50-летие

Сегодня Лентини Джанлуиджи отмечает 50-летие

Сегодня Слэйтер Стюарт Иан отмечает 50-летие

Сегодня Османай Етон отмечает 50-летие

Сегодня Маттис Рикардо Омар отмечает 50-летие

Сегодня Варга Ласло отмечает 50-летие

Сегодня Силва Круш Антониу Мануэл отмечает 50-летие

Сегодня ДовАль-Фернандес Мануэль отмечает 50-летие

Сегодня Калин Флорин Дан отмечает 50-летие

Сегодня Абдурахманов Илгар Шаирович отмечает 40-летие

Сегодня Алундерис Видас отмечает 40-летие

Сегодня Маллинз Хэйден Иан отмечает 40-летие

Сегодня Борре Мартин отмечает 40-летие

Сегодня Мендил Нассим отмечает 40-летие

Сегодня Кабеса Хареньо Хорхе отмечает 40-летие

Сегодня Сантос Кристиан отмечает 40-летие

Сегодня Галлан Антони отмечает 40-летие

Сегодня Норко Пшемыслав отмечает 40-летие

Сегодня Басухаи Яссер Ахмед Мохаммед отмечает 40-летие

Сегодня Кастельяно Кастро Мануэль отмечает 30-летие

Сегодня Аттакора-Гьян Нана отмечает 30-летие

Сегодня Мари Мака отмечает 30-летие

Сегодня Раджио Гарибальди Сильвано отмечает 30-летие

Сегодня Оливейра да Кошта Бруну Мигел отмечает 30-летие

Сегодня Реа Ромеро Рональд отмечает 30-летие

Сегодня Джимгу Чумбу Лионель Франк отмечает 30-летие

Годы судейства: 50-60-е

Город: Одесса

Категории:

всесоюзная
18.06.1959

Матчи (33 + 10):

1951
1966
20.09.1951 «Торпедо» Сталинград 0 : 2 «Зенит» Ленинград Кубок СССР 1951
26.04.1953 «Динамо» Киев 1 : 0 «Динамо» Москва Чемпионат СССР 1953
11.04.1954 «Динамо» Киев 1 : 0 ЦДСА Москва Чемпионат СССР 1954
29.06.1954 «Динамо» Москва 2 : 0 «Динамо» Тбилиси Чемпионат СССР 1954
19.09.1954 «Торпедо» Москва 3 : 0 ОДО Хабаровск Кубок СССР 1954
05.10.1954 ЦДСА Москва 1 : 0 «Торпедо» Москва Кубок СССР 1954
07.05.1955 «Локомотив» Москва 1 : 1 «Шахтёр» Сталино Чемпионат СССР 1955
06.09.1955 «Локомотив» Москва 2 : 1 «Зенит» Ленинград Чемпионат СССР 1955
08.04.1956 ЦДСА Москва 4 : 2 «Трудовые резервы» Ленинград Чемпионат СССР 1956
17.07.1956 «Спартак» Москва 5 : 1 «Шахтёр» Сталино Чемпионат СССР 1956
09.08.1956 Москва 5 : 1 Белорусская ССР Спартакиада народов СССР 1956
25.08.1956 «Динамо» Москва 5 : 0 «Трудовые резервы» Ленинград Чемпионат СССР 1956
07.10.1956 «Спартак» Москва 3 : 0 «Трудовые резервы» Ленинград Чемпионат СССР 1956
11.04.1957 «Торпедо» Москва 1 : 0 «Спартак» Минск Чемпионат СССР 1957
16.04.1957 «Буревестник» Кишинёв 1 : 1 «Спартак» Москва Чемпионат СССР 1957
21.04.1957 «Динамо» Тбилиси 2 : 1 «Локомотив» Москва Чемпионат СССР 1957
05.05.1957 «Металлург» Днепропетровск 2 : 1 «Авангард» Николаев Кубок СССР 1957
11.08.1957 «Пищевик» Одесса 2 : 1 «Националь» Каир Товарищеские матчи 1957
27.09.1957 «Динамо» Москва 2 : 0 «Зенит» Ленинград Чемпионат СССР 1957
10.04.1958 «Динамо» Москва 3 : 1 «Адмиралтеец» Ленинград Чемпионат СССР 1958
26.09.1958 «Молдова» Кишинёв 1 : 0 «Крылья Советов» Куйбышев Чемпионат СССР 1958
02.05.1959 «Черноморец» Одесса 1 : 2 «Балтика» Калининград Чемпионат СССР 1959 D2
28.05.1959 «Спартак» Москва 4 : 0 «Молдова» Кишинёв Чемпионат СССР 1959
13.07.1959 «Шахтёр» Сталино 0 : 2 «Динамо» Киев Чемпионат СССР 1959
14.08.1959 ЦСК МО Москва 1 : 2 «Крылья Советов» Куйбышев Чемпионат СССР 1959
30.08.1959 «Металлург» Днепропетровск 2 : 1 «Химик» Днепродзержинск Чемпионат СССР 1959 D2
15.04.1960 «Нефтяник» Баку 0 : 3 «Спартак» Москва Чемпионат СССР 1960
26.04.1960 «Даугава-РВЗ» Рига 4 : 0 «Пахтакор» Ташкент Чемпионат СССР 1960
20.05.1960 СКЧФ Севастополь 0 : 0 «Трудовые Резервы» Луганск Чемпионат СССР 1960 D2
18.07.1960 «Динамо» Москва 2 : 1 «Спартак» Ереван Чемпионат СССР 1960
10.06.1962 «Локомотив» Гомель 2 : 1 «Динамо» Сухуми Чемпионат СССР 1962 D2
02.05.1963 «Динамо» Минск 2 : 0 «Динамо» Ленинград Чемпионат СССР 1963
08.06.1963 «Авангард» Харьков 0 : 0 «Шахтёр» Донецк Чемпионат СССР 1963
12.07.1963 «Локомотив» Москва 2 : 4 «Нефтяник» Баку Чемпионат СССР 1963
25.08.1963 СКА Ростов-на-Дону 4 : 0 «Пахтакор» Ташкент Чемпионат СССР 1963
03.09.1963 «Динамо» Киев 3 : 1 «Шахтёр» Донецк Чемпионат СССР 1963
12.09.1963 «Динамо» Москва 0 : 0 «Молдова» Кишинёв Чемпионат СССР 1963
15.09.1963 «Звейниекс» Лиепая 0 : 0 «Спартак» Могилёв Чемпионат СССР 1963 D3
15.04.1964 «Торпедо» Кутаиси 3 : 0 «Волга» Горький Чемпионат СССР 1964
02.07.1964 «Динамо» Минск 0 : 1 «Волга» Горький Чемпионат СССР 1964
06.08.1964 «Зенит» Ленинград 1 : 0 «Нефтяник» Баку Чемпионат СССР 1964
02.09.1964 «Торпедо» Кутаиси 0 : 2 «Шинник» Ярославль Чемпионат СССР 1964
18.05.1966 «Локомотив» Херсон 1 : 2 «Авангард» Жёлтые Воды Кубок СССР 1966/67