Войти

Партнеры:

Сегодня Денисенко Альберту Григорьевичу исполнилось бы 90 лет

Сегодня Вайро Федерико исполнилось бы 90 лет

Сегодня Фиала Эрнст исполнилось бы 80 лет

Сегодня Лаврентьев Валентин Михайлович отмечает 70-летие

Сегодня Фоггон Алан отмечает 70-летие

Сегодня Морган Джеральд отмечает 70-летие

Сегодня Рауль Руис Мачука Давид отмечает 70-летие

Сегодня исполнилось бы 60 лет

Сегодня Наконечный Игорь Анатольевич отмечает 60-летие

Сегодня Бумбеску Адриан отмечает 60-летие

Сегодня Шаша Роберто отмечает 60-летие

Сегодня Фискер Поуль отмечает 60-летие

Сегодня Гудвин Марк Адриан отмечает 60-летие

Сегодня Хубарт Ги отмечает 60-летие

Сегодня Иванов Валерий Иванович отмечает 50-летие

Сегодня Борибаев Олжас Муканбекович отмечает 50-летие

Сегодня Йылдырым Юнус отмечает 50-летие

Сегодня Вудс Стивен (Стиви) Джерард отмечает 50-летие

Сегодня Курри Линдсей отмечает 50-летие

Сегодня Эдвардс Роберт отмечает 50-летие

Сегодня Марзен Стефан отмечает 50-летие

Сегодня Флорес Перальта Анхель отмечает 50-летие

Сегодня Бельков Константин Викторович отмечает 40-летие

Сегодня Эскеда Родригес Хосе Мария отмечает 40-летие

Сегодня Скотт Джон отмечает 40-летие

Сегодня Лаффатигуэ Хулио Сесар отмечает 40-летие

Сегодня Писон Лакальсада Рикардо отмечает 40-летие

Сегодня Агилар Агилера Антонио отмечает 40-летие

Сегодня Кроули Гарет отмечает 40-летие

Сегодня Кола Эпилого Себастиан отмечает 40-летие

Сегодня Эддиб Рамзи отмечает 40-летие

Сегодня Ремблье Бернар отмечает 40-летие

Сегодня Берсон Матьё отмечает 40-летие

Сегодня Сауро Гастон отмечает 30-летие

Сегодня Йохн Падди отмечает 30-летие

Сегодня Бальп Тибо отмечает 30-летие

Сегодня Рохас Хулиан Гильермо отмечает 30-летие

Сегодня Маккрори Дэмьен Пол отмечает 30-летие

Сегодня Маккерр Майкл отмечает 30-летие

Сегодня Хюсен Челя Лёренц отмечает 30-летие

Сегодня Пельтонен Пеэту отмечает 30-летие

Сегодня Карролл Гари Александер отмечает 30-летие

Сегодня Ангуло Кастильо Эдисон Хиованни отмечает 30-летие

Сегодня Торрес Тена Хуан Мануэль отмечает 30-летие

Сегодня Пулатов Шукурали отмечает 30-летие

Сегодня Гальесе Кирос Педро Давид отмечает 30-летие

Город: Рязань

Матчи (60 + 234):

1994
2006
19.06.1994 «Текстильщик» Озёры 1 : 1 «Сухона» Сокол Первенство России среди клубов КФК 1994
26.05.1996 «Салют» Саратов 0 : 1 «Спартак» Тамбов Чемпионат России (D4) 1996
28.05.1996 «Ока» Коломна 2 : 0 «ТРАСКО» Москва Чемпионат России (D4) 1996
18.06.1996 «Волга» Ульяновск 4 : 1 «Прогресс» Зеленодольск Чемпионат России (D4) 1996
23.06.1996 «Авангард-Кортэк» Коломна 2 : 0 «Динамо-2» Москва Чемпионат России (D4) 1996
14.07.1996 «Волга» Тверь 2 : 2 «Орехово» Орехово-Зуево Чемпионат России (D4) 1996
21.07.1996 «Мебельщик» Владимир 0 : 3 «Спартак-Телеком» Шуя Первенство России среди клубов КФК 1996
31.07.1996 «Орёл» Орёл 1 : 0 «Машиностроитель» Псков Чемпионат России (D4) 1996
16.08.1996 «Содовик» Стерлитамак 4 : 0 «Горняк» Кушва Чемпионат России (D4) 1996
01.09.1996 «Мебельщик» Владимир 0 : 2 «Торпедо» Кинешма Первенство России среди клубов КФК 1996
05.09.1996 «Ковровец» Ковров 2 : 1 «Импульс» Ярославль Первенство России среди клубов КФК 1996
06.10.1996 «Зенит-Д» Санкт-Петербург 1 : 0 «Орехово» Орехово-Зуево Чемпионат России (D4) 1996
08.05.1997 «Торпедо» Владимир 2 : 0 «Металлург» Выкса Чемпионат России (D4) 1997
01.06.1997 «Ковровец» Ковров 2 : 1 «Торпедо» Кинешма Первенство России среди клубов КФК 1997
10.06.1997 «Машиностроитель» Псков 1 : 1 «Локомотив-Д» Санкт-Петербург Чемпионат России (D4) 1997
29.06.1997 «Торпедо» Кинешма 0 : 0 «Спартак-Телеком» Шуя Первенство России среди клубов КФК 1997
09.07.1997 «Спартак» Щёлково 2 : 2 «Содовик» Стерлитамак Чемпионат России (D3) 1997
06.08.1997 «Дон» Новомосковск 2 : 1 «Торпедо» Павлово Чемпионат России (D3) 1997
07.09.1997 «Зенит» Ижевск 2 : 4 «Светотехника» Саранск Чемпионат России (D3) 1997
12.10.1997 «Спартак» Луховицы 3 : 2 «Спартак-Д» Москва Чемпионат России (D4) 1997
26.04.1998 «Локомотив» Калуга 0 : 0 «Авангард» Курск Чемпионат России (D3) 1998
20.05.1998 «Фабус» Бронницы 0 : 0 «Торпедо» Владимир Чемпионат России (D3) 1998
28.06.1998 «Искра» Энгельс 1 : 0 «Торпедо» Арзамас Чемпионат России (D3) 1998
02.08.1998 ЦСКА-Д Москва 1 : 3 «Энергия» Великие Луки Чемпионат России (D3) 1998
14.08.1998 «Коломна» Коломна 1 : 0 «Авангард» Курск Чемпионат России (D3) 1998
25.09.1998 «Краснознаменск-Селятино» Краснознаменск 1 : 3 «Торпедо-Д» Москва Чемпионат России (D3) 1998
05.10.1998 «Торпедо» Арзамас 4 : 1 «Спартак-Телеком» Шуя Чемпионат России (D3) 1998
23.04.1999 «Сатурн-Д» Раменское 0 : 0 «Динамо» Вологда Чемпионат России (D3) 1999
26.04.1999 «Волга» Тверь 0 : 0 «Волочанин» Вышний Волочёк Чемпионат России (D3) 1999
11.05.1999 «Спартак» Луховицы 2 : 0 «Салют-ЮКОС» Белгород Чемпионат России (D3) 1999
23.05.1999 «Динамо» Санкт-Петербург 1 : 0 «Оазис» Ярцево Чемпионат России (D3) 1999
06.06.1999 «Лада» Тольятти 3 : 0 «Искра» Энгельс Кубок России 1999/00
10.06.1999 «Спартак-Телеком» Шуя 0 : 0 «Химки» Химки Чемпионат России (D3) 1999
25.06.1999 «Динамо» Санкт-Петербург 4 : 2 «Спортакадемклуб» Москва Чемпионат России (D3) 1999
13.07.1999 «Титан» Железнодорожный 3 : 4 «Коломна» Коломна Чемпионат России (D3) 1999
31.07.1999 «Авангард» Курск 3 : 2 «Спартак» Тамбов Чемпионат России (D3) 1999
01.08.1999 «Локомотив» Муром 1 : 4 «Северсталь» Череповец Первенство России среди клубов КФК 1999
12.08.1999 «Локомотив» Лиски 2 : 0 «Локомотив» Калуга Чемпионат России (D3) 1999
29.08.1999 «Ковровец» Ковров 2 : 2 «Локомотив» Киров Первенство России среди клубов КФК 1999
08.09.1999 «Зенит-Д» Санкт-Петербург 1 : 4 «Динамо-Д» Москва Чемпионат России (D3) 1999
18.09.1999 «Торпедо» Павлово 3 : 0 «Диана» Волжск Чемпионат России (D3) 1999
23.09.1999 «Спартак-Телеком» Шуя 2 : 0 «Авангард» Курск Чемпионат России (D3) 1999
25.09.1999 АИР Кострома 3 : 2 «Машиностроитель» Киров Первенство России среди клубов КФК 1999
06.10.1999 «Нефтяник» Ярославль 1 : 0 «Автомобилист» Ногинск Чемпионат России (D3) 1999
15.10.1999 «Динамо» Брянск 0 : 1 «Химки» Химки Чемпионат России (D3) 1999
21.10.1999 «Салют-ЮКОС» Белгород 2 : 2 «Динамо» Брянск Чемпионат России (D3) 1999
06.06.2000 «Елец» Елец 1 : 3 «Лотто-МКМ» Москва Чемпионат России (D3) 2000
16.06.2000 «Авангард» Курск 2 : 2 «Фабус» Бронницы Чемпионат России (D3) 2000
06.07.2000 «Краснознаменск» Краснознаменск 3 : 0 «Арсенал-2» Тула Чемпионат России (D3) 2000
31.07.2000 «Дон» Новомосковск 1 : 0 «Коломна» Коломна Чемпионат России (D3) 2000