Войти

Партнеры:

Сегодня Барригане Фредерику исполнилось бы 95 лет

Сегодня Полянскому Виталию Павловичу исполнилось бы 80 лет

Сегодня Фаевцов Александр Леонидович отмечает 70-летие

Сегодня Гомиш ди Соуза Антониу Аугусту отмечает 60-летие

Сегодня Рониэлитон (Рони) Перейра Сантос отмечает 40-летие

Сегодня Хельстад Торстейн отмечает 40-летие

Сегодня Боланьо Корреа Хорхе Эладио отмечает 40-летие

Сегодня Славнов Роман Александрович отмечает 35-летие

Сегодня Тошич Зоран отмечает 30-летие

Сегодня Блоха Алексей Васильевич отмечает 30-летие

Сегодня Юденков Руслан Евгеньевич отмечает 30-летие

Сегодня Лиснийчук Сергей Сергеевич отмечает 30-летие

Сегодня Скоробогатов Роман Олегович отмечает 25-летие

Сегодня Насонов Александр Юрьевич отмечает 25-летие

Сегодня Гучс Том отмечает 25-летие

Сегодня Еремеев Роман Сергеевич отмечает 25-летие

Турниры по годам

1-я Всесоюзная спартакиада «Динамо», посвященная 10-летию общества 1933

1974 Вторая зона Первая лига

1974 Первая зона Первая лига

1974 Третья зона Первая лига

1974 Финальный турнир за 1-3 места Первая лига

1974 Финальный турнир за 10-12 места Первая лига

1974 Финальный турнир за 13-15 места Первая лига

1974 Финальный турнир за 16-18 места Первая лига

1974 Финальный турнир за 19-21 места Первая лига

1974 Финальный турнир за 22-24 места Первая лига

1974 Финальный турнир за 25-27 места Первая лига

1974 Финальный турнир за 28-30 места Первая лига

1974 Финальный турнир за 4-6 места Первая лига

1974 Финальный турнир за 7-9 места Первая лига

1976 Вторая зона Первая лига

1976 Первая зона Первая лига

1976 Финальный турнир Первая лига

1977 Вторая зона Первая лига

1977 Первая зона Первая лига

1977 Финальный турнир Первая лига

1978 Вторая зона Первая лига

1978 Первая зона Первая лига

1978 Финальный турнир Первая лига

1979 Вторая группа

1979 Вторая зона Первая лига

1979 Первая группа

1979 Первая зона Первая лига

1979 Финальный турнир

1979 Финальный турнир Первая лига

1980 Вторая зона Первая лига

1980 Первая зона Первая лига

1980 Финальная группа Первая лига

1980 Финальный турнир

1981 Вторая зона Первая лига

1981 Первая зона Первая лига

1981 Финальная группа Первая лига

1982 Вторая зона Первая лига

1982 Первая зона Первая лига

1983 Вторая зона Первая лига

1983 Первая зона Первая лига

1983 Полуфинальный турнир

1983 Финальный турнир

1984 Вторая зона Первая лига

1984 Первая зона Первая лига

1985 Вторая зона Первая лига

1985 Первая зона Первая лига

1986 Вторая зона Первая лига

1986 Первая зона Первая лига

1987 Вторая зона Первая лига

1987 Первая зона Первая лига

1988 Вторая зона Первая лига

1988 Первая зона Первая лига

1991

1991 Вторая подгруппа Вторая лига

1991 Первая подгруппа Вторая лига

1993/94

1994/95 Подгруппа А Третья лига

1994/95 Подгруппа Б Третья лига

1995 Подгруппа А Третья лига

1995 Подгруппа Б Третья лига

Количество записей в нашей базе
28754

t Последние правки

Чемпионат Москвы 1923 (о) 1-я группа Старшая категория
Чемпионат Москвы 1924 (о) 2-я группа
Чемпионат Москвы 1924 (в) Старшая категория. 2-я группа
Кубок Московской области 2017
Первенство России среди ЛФК 2010
Первенство России среди ЛФК 2010 Московская область
Чемпионат Казахстана 2017 Первая лига
Чемпионат Казахстана 2017 Премьер-лига
Чемпионат Казахстана 2017 Вторая лига
Товарищеские матчи 2017
Товарищеские матчи 2014
Кубок Краснодарского края 2016
Чемпионат Литвы 2017 Первый этап А лига
Первенство России среди ЛФК 2017 Московская область
Кубок Краснодарского края 1940
Кубок Краснодарского края 1939
Кубок Краснодарского края 1938
Кубок Краснодарского края 1954
Суперкубок Белоруссии 2012
Суперкубок Белоруссии 2016
Суперкубок Белоруссии 2015
Суперкубок Белоруссии 2014
Суперкубок Белоруссии 2013
Суперкубок Белоруссии 2011
Суперкубок Белоруссии 2010