Войти

Партнеры:

Сегодня Никольский Владимир Валентинович отмечает 70-летие

Сегодня Сугак Виктор Фёдорович отмечает 70-летие

Сегодня Виктор Гомиш Мануэл Лопиш отмечает 70-летие

Сегодня Пирсон Данкан Джон отмечает 70-летие

Сегодня Агретти Мауро отмечает 70-летие

Сегодня Баркер Кейт отмечает 70-летие

Сегодня Хиронимус Хольгер отмечает 60-летие

Сегодня Вильмотс Марк Роберт отмечает 50-летие

Сегодня Лаудруп Бриан отмечает 50-летие

Сегодня Хислоп Нил Шака отмечает 50-летие

Сегодня Хислоп Нил Шака отмечает 50-летие

Сегодня Долан Джеймс (Джейми) отмечает 50-летие

Сегодня Флиндтхольм Йенсен Янн отмечает 50-летие

Сегодня Мумби Питер отмечает 50-летие

Сегодня Литовчак Роман Николаевич отмечает 40-летие

Сегодня Павлов Андрей отмечает 40-летие

Сегодня Лавиано Николас Хесус отмечает 40-летие

Сегодня Гарсия Сайс Хесус Анхель отмечает 40-летие

Сегодня Шаби Мане Файсал отмечает 40-летие

Сегодня Регонези Пьер Джорджо отмечает 40-летие

Сегодня Такада Ясунори отмечает 40-летие

Сегодня Гиампьетри Адриан Густаво отмечает 40-летие

Сегодня О'Донован Гарретт отмечает 40-летие

Сегодня Тодд Эндрю Джонатан отмечает 40-летие

Сегодня Хустиниано Эгес Рональд отмечает 40-летие

Сегодня Ли Луис Джефферсон отмечает 40-летие

Сегодня Эмертон Бретт Майкл отмечает 40-летие

Сегодня Васкес Франко Дамиан отмечает 30-летие

Сегодня Викстёл Рольф Даниель отмечает 30-летие

Сегодня Эрцег Дени отмечает 30-летие

Сегодня Вергара Гонсалес Иманоль отмечает 30-летие

Сегодня Онорес Валье Хосе Луис отмечает 30-летие

Сегодня Вальдивьесо Ордоньес Хосе Альберто отмечает 30-летие

Сегодня Ташшельмайер Тамаш отмечает 30-летие

Сегодня Джонс Джонатан отмечает 30-летие

Сегодня Николич Милош отмечает 30-летие

Сегодня Каргоглу Зафер отмечает 30-летие

Сегодня Кабрера Морено Хуан Антонио отмечает 30-летие

Сегодня Рамос Ринкон Антонио Хесус отмечает 30-летие

Сегодня Цэнд-Аюуш Хурэлбаатар отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Чемпионат Украины 2014/15. Премьер-Лига

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Динамо» Киев p «Динамо» Киев 26 20 6 - 65 - 12 66
2 «Шахтёр» Донецк p «Шахтёр» Донецк 26 17 5 4 71 - 21 56
3 «Днепр» Днепропетровск p «Днепр» Днепропетровск 26 16 6 4 47 - 17 54
4 «Заря» Луганск p «Заря» Луганск 26 13 6 7 40 - 31 45
5 «Ворскла» Полтава p «Ворскла» Полтава 26 11 9 6 35 - 22 42
6 «Металлист» Харьков p «Металлист» Харьков 25 8 11 6 34 - 32 35
7 «Металлург» Запорожье p «Металлург» Запорожье 26 6 8 12 20 - 40 26
8 «Олимпик» Донецк p «Олимпик» Донецк 26 7 5 14 24 - 64 26
9 «Волынь» Луцк p «Волынь» Луцк 26 9 7 10 38 - 44 25 (-9)
10 «Металлург» Донецк p «Металлург» Донецк 26 6 10 10 27 - 38 22 (-6)
11 «Черноморец» Одесса p «Черноморец» Одесса 25 3 11 11 15 - 31 20
12 «Говерла» Ужгород p «Говерла» Ужгород 26 3 10 13 22 - 47 19
13 «Карпаты» Львов p «Карпаты» Львов 26 5 9 12 22 - 31 15 (-9)
14 «Ильичёвец» Мариуполь p «Ильичёвец» Мариуполь 26 3 5 18 25 - 55 14

По решению УПЛ матч «Черноморец» - «Металлист» не был сыгран и в итоговой турнирной таблице чемпионата не учитывается.

За различные нарушения регламента «Волынь» и «Карпаты» оштрафованы на 9 очков, «Металлург» Донецк - на 6.

Команда «Металлург» (Донецк) после окончания сезона 2014/15 не выступает в УПЛ так как была расформирован, её место согласно рекламента УПЛ займет «Сталь» (Днепродзержинск).

«Карпаты» (Львов) сохранили прописку УПЛ в следующем сезоне.

Читать дальше...

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

25.07.2014 «Металлург» Донецк 0:2 «Днепр» Днепропетровск Львов, Стадион «Арена Львов»
26.07.2014 «Ильичёвец» Мариуполь 1:2 «Волынь» Луцк Луцк, Стадион «Авангард»
26.07.2014 «Черноморец» Одесса 4:0 «Олимпик» Донецк Одесса, Стадион «Черноморец»
27.07.2014 «Говерла» Ужгород 2:2 «Карпаты» Львов Ужгород, Стадион «Авангард»
27.07.2014 «Шахтёр» Донецк 2:0 «Металлург» Запорожье Львов, Стадион «Арена Львов»
27.07.2014 «Динамо» Киев 1:0 «Ворскла» Полтава Киев, НСК «Олимпийский»
27.07.2014 «Заря» Луганск 1:2 «Металлист» Харьков Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»

2-й тур

01.08.2014 «Ворскла» Полтава 1:2 «Шахтёр» Донецк Полтава, Стадион «Ворскла» им. А. Бутовского
02.08.2014 «Металлист» Харьков 1:2 «Динамо» Киев Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
02.08.2014 «Волынь» Луцк 0:1 «Днепр» Днепропетровск Луцк, Стадион «Авангард»
02.08.2014 «Металлург» Запорожье 2:1 «Говерла» Ужгород Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»
03.08.2014 «Олимпик» Донецк 1:0 «Заря» Луганск Киев, УТК им. В. Банникова
03.08.2014 «Карпаты» Львов 0:1 «Металлург» Донецк Львов, Стадион «Украина»
04.08.2014 «Ильичёвец» Мариуполь 3:3 «Черноморец» Одесса Одесса, Стадион «Черноморец»

3-й тур

08.08.2014 «Говерла» Ужгород 0:0 «Ворскла» Полтава Ужгород, Стадион «Авангард»
09.08.2014 «Металлург» Донецк 1:1 «Металлург» Запорожье Киев, Стадион «Оболонь-Арена»
09.08.2014 «Динамо» Киев 0:0 «Олимпик» Донецк Киев, НСК «Олимпийский»
09.08.2014 «Шахтёр» Донецк 1:0 «Металлист» Харьков Львов, Стадион «Арена Львов»
10.08.2014 «Днепр» Днепропетровск 4:0 «Карпаты» Львов Днепропетровск, Стадион «Днепр-Арена»
11.08.2014 «Черноморец» Одесса 1:0 «Волынь» Луцк Одесса, Стадион «Черноморец»
11.08.2014 «Заря» Луганск 1:0 «Ильичёвец» Мариуполь Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»

4-й тур

15.08.2014 «Олимпик» Донецк 0:5 «Шахтёр» Донецк Киев, УТК им. В. Банникова
15.08.2014 «Металлург» Запорожье 0:1 «Днепр» Днепропетровск Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»
16.08.2014 «Ворскла» Полтава 2:1 «Металлург» Донецк Полтава, Стадион «Ворскла» им. А. Бутовского
16.08.2014 «Черноморец» Одесса 0:0 «Заря» Луганск Одесса, Стадион «Черноморец»
16.08.2014 «Металлист» Харьков 1:0 «Говерла» Ужгород Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
17.08.2014 «Волынь» Луцк 0:2 «Карпаты» Львов Луцк, Стадион «Авангард»
17.08.2014 «Ильичёвец» Мариуполь 1:4 «Динамо» Киев Киев, НСК «Олимпийский»

5-й тур

29.08.2014 «Шахтёр» Донецк 3:0 «Ильичёвец» Мариуполь Киев, УТК им. В. Банникова
30.08.2014 «Говерла» Ужгород 0:1 «Олимпик» Донецк Ужгород, Стадион «Авангард»
30.08.2014 «Динамо» Киев 2:0 «Черноморец» Одесса Киев, НСК «Олимпийский»
31.08.2014 «Карпаты» Львов 1:2 «Металлург» Запорожье Львов, Стадион «Арена Львов»
31.08.2014 «Металлург» Донецк 1:1 «Металлист» Харьков Киев, Стадион «Оболонь-Арена»
31.08.2014 «Заря» Луганск 1:2 «Волынь» Луцк Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»
31.08.2014 «Днепр» Днепропетровск 1:1 «Ворскла» Полтава Днепропетровск, Стадион «Днепр-Арена»

6-й тур

13.09.2014 «Олимпик» Донецк 3:2 «Металлург» Донецк Киев, УТК им. В. Банникова
13.09.2014 «Металлист» Харьков 2:5 «Днепр» Днепропетровск Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
13.09.2014 «Заря» Луганск 2:2 «Динамо» Киев Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»
13.09.2014 «Черноморец» Одесса 0:2 «Шахтёр» Донецк Одесса, Стадион «Черноморец»
14.09.2014 «Волынь» Луцк 3:0 «Металлург» Запорожье Луцк, Стадион «Авангард»
14.09.2014 «Ильичёвец» Мариуполь 2:2 «Говерла» Ужгород Днепропетровск, Стадион «Метеор»
14.09.2014 «Ворскла» Полтава 2:0 «Карпаты» Львов Полтава, Стадион «Ворскла» им. А. Бутовского

7-й тур

20.09.2014 «Металлург» Донецк 3:0 «Ильичёвец» Мариуполь Киев, Стадион «Оболонь-Арена»
20.09.2014 «Металлург» Запорожье 0:3 «Ворскла» Полтава Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»
21.09.2014 «Шахтёр» Донецк 0:1 «Заря» Луганск Киев, УТК им. В. Банникова
21.09.2014 «Карпаты» Львов 3:3 «Металлист» Харьков Львов, Стадион «Украина»
21.09.2014 «Говерла» Ужгород 0:0 «Черноморец» Одесса Ужгород, Стадион «Авангард»
22.09.2014 «Динамо» Киев 4:1 «Волынь» Луцк Киев, НСК «Олимпийский»
22.09.2014 «Днепр» Днепропетровск 5:0 «Олимпик» Донецк Днепропетровск, Стадион «Днепр-Арена»

8-й тур

03.10.2014 «Волынь» Луцк 2:2 «Ворскла» Полтава Луцк, Стадион «Авангард»
04.10.2014 «Олимпик» Донецк 1:0 «Карпаты» Львов Киев, УТК им. В. Банникова
04.10.2014 «Заря» Луганск 2:1 «Говерла» Ужгород Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»
04.10.2014 «Черноморец» Одесса 2:2 «Металлург» Донецк Одесса, Стадион «Черноморец»
05.10.2014 «Ильичёвец» Мариуполь 0:1 «Днепр» Днепропетровск Днепропетровск, Стадион «Метеор»
05.10.2014 «Металлист» Харьков 2:1 «Металлург» Запорожье Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
05.10.2014 «Динамо» Киев 1:0 «Шахтёр» Донецк Киев, НСК «Олимпийский»

9-й тур

17.10.2014 «Шахтёр» Донецк 6:2 «Волынь» Луцк Львов, Стадион «Арена Львов»
18.10.2014 «Металлург» Запорожье 2:2 «Олимпик» Донецк Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»
18.10.2014 «Ворскла» Полтава 0:0 «Металлист» Харьков Полтава, Стадион «Ворскла» им. А. Бутовского
18.10.2014 «Говерла» Ужгород 0:4 «Динамо» Киев Ужгород, Стадион «Авангард»
19.10.2014 «Карпаты» Львов 1:0 «Ильичёвец» Мариуполь Львов, Стадион «Украина»
19.10.2014 «Металлург» Донецк 0:0 «Заря» Луганск Киев, Стадион «Оболонь-Арена»
19.10.2014 «Днепр» Днепропетровск 2:1 «Черноморец» Одесса Днепропетровск, Стадион «Днепр-Арена»

10-й тур

05.12.2014 «Шахтёр» Донецк 4:1 «Говерла» Ужгород Львов, Стадион «Арена Львов»
05.12.2014 «Динамо» Киев 3:0 «Металлург» Донецк Киев, НСК «Олимпийский»
06.12.2014 «Олимпик» Донецк 1:1 «Ворскла» Полтава Киев, УТК им. В. Банникова
06.12.2014 «Заря» Луганск 2:1 «Днепр» Днепропетровск Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»
07.12.2014 «Волынь» Луцк -:+ «Металлист» Харьков по решению КДК Луцк, Стадион «Авангард»
07.12.2014 «Ильичёвец» Мариуполь 1:2 «Металлург» Запорожье Днепропетровск, Стадион «Метеор»
07.12.2014 «Черноморец» Одесса 0:0 «Карпаты» Львов Одесса, Стадион «Черноморец»

11-й тур

30.10.2014 «Металлург» Донецк 2:1 «Шахтёр» Донецк Киев, Стадион «Оболонь-Арена»
01.11.2014 «Ворскла» Полтава 0:0 «Ильичёвец» Мариуполь Полтава, Стадион «Ворскла» им. А. Бутовского
01.11.2014 «Металлург» Запорожье 0:0 «Черноморец» Одесса Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»
02.11.2014 «Карпаты» Львов 1:2 «Заря» Луганск Львов, Стадион «Украина»
02.11.2014 «Металлист» Харьков 0:0 «Олимпик» Донецк Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
02.11.2014 «Днепр» Днепропетровск 0:3 «Динамо» Киев Днепропетровск, Стадион «Днепр-Арена»
03.11.2014 «Говерла» Ужгород 0:0 «Волынь» Луцк Ужгород, Стадион «Авангард»

12-й тур

08.11.2014 «Говерла» Ужгород 1:0 «Металлург» Донецк Ужгород, Стадион «Авангард»
08.11.2014 «Заря» Луганск 3:0 «Металлург» Запорожье Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»
08.11.2014 «Черноморец» Одесса 1:0 «Ворскла» Полтава Одесса, Стадион «Черноморец»
09.11.2014 «Волынь» Луцк 4:0 «Олимпик» Донецк Луцк, Стадион «Авангард»
09.11.2014 «Шахтёр» Донецк 0:0 «Днепр» Днепропетровск Львов, Стадион «Арена Львов»
09.11.2014 «Динамо» Киев 0:0 «Карпаты» Львов Киев, НСК «Олимпийский»
09.11.2014 «Ильичёвец» Мариуполь 1:3 «Металлист» Харьков Мариуполь, Стадион «Ильичёвец»

13-й тур

21.11.2014 «Карпаты» Львов 0:2 «Шахтёр» Донецк Львов, Стадион «Украина»
22.11.2014 «Олимпик» Донецк 3:2 «Ильичёвец» Мариуполь Киев, УТК им. В. Банникова
22.11.2014 «Днепр» Днепропетровск 1:1 «Говерла» Ужгород Днепропетровск, Стадион «Днепр-Арена»
23.11.2014 «Металлург» Донецк 1:2 «Волынь» Луцк Киев, Стадион «Оболонь-Арена»
23.11.2014 «Ворскла» Полтава 2:0 «Заря» Луганск Полтава, Стадион «Ворскла» им. А. Бутовского
23.11.2014 «Металлург» Запорожье 2:4 «Динамо» Киев Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»
20.05.2015 «Металлист» Харьков 0:0 «Черноморец» Одесса Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»

14-й тур

29.11.2014 «Олимпик» Донецк 2:1 «Черноморец» Одесса Киев, УТК им. В. Банникова
30.11.2014 «Металлург» Запорожье 0:4 «Шахтёр» Донецк Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»
30.11.2014 «Волынь» Луцк 3:1 «Ильичёвец» Мариуполь Днепропетровск, Стадион «Метеор»
30.11.2014 «Металлист» Харьков 4:2 «Заря» Луганск Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
30.11.2014 «Карпаты» Львов 1:0 «Говерла» Ужгород Львов, Стадион «Украина»
30.11.2014 «Ворскла» Полтава 0:3 «Динамо» Киев Полтава, Стадион «Ворскла» им. А. Бутовского
01.12.2014 «Днепр» Днепропетровск 1:1 «Металлург» Донецк Днепропетровск, Стадион «Днепр-Арена»

15-й тур

27.02.2015 «Черноморец» Одесса 0:0 «Ильичёвец» Мариуполь Днепропетровск, Стадион «Метеор»
28.02.2015 «Заря» Луганск 5:1 «Олимпик» Донецк Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»
28.02.2015 «Шахтёр» Донецк 3:0 «Ворскла» Полтава Львов, Стадион «Арена Львов»
01.03.2015 «Говерла» Ужгород 0:1 «Металлург» Запорожье Ужгород, Стадион «Авангард»
01.03.2015 «Металлург» Донецк 1:1 «Карпаты» Львов Киев, Стадион «Оболонь-Арена»
01.03.2015 «Днепр» Днепропетровск 5:0 «Волынь» Луцк Днепропетровск, Стадион «Днепр-Арена»
01.03.2015 «Динамо» Киев 3:0 «Металлист» Харьков Киев, НСК «Олимпийский»

16-й тур

07.03.2015 «Ильичёвец» Мариуполь 2:1 «Заря» Луганск Днепропетровск, Стадион «Метеор»
07.03.2015 «Металлист» Харьков 2:2 «Шахтёр» Донецк Львов, Стадион «Арена Львов»
07.03.2015 «Металлург» Запорожье 0:1 «Металлург» Донецк Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»
08.03.2015 «Олимпик» Донецк 0:1 «Динамо» Киев Киев, НСК «Олимпийский»
08.03.2015 «Волынь» Луцк 1:1 «Черноморец» Одесса Луцк, Стадион «Авангард»
08.03.2015 «Ворскла» Полтава 2:0 «Говерла» Ужгород Полтава, Стадион «Ворскла» им. А. Бутовского
08.03.2015 «Карпаты» Львов 0:1 «Днепр» Днепропетровск Львов, Стадион «Украина»

17-й тур

13.03.2015 «Карпаты» Львов 0:2 «Волынь» Луцк Львов, Стадион «Украина»
14.03.2015 «Металлург» Донецк 1:1 «Ворскла» Полтава Киев, Стадион «Оболонь-Арена»
14.03.2015 «Говерла» Ужгород 2:2 «Металлист» Харьков Ужгород, Стадион «Авангард»
15.03.2015 «Заря» Луганск 1:0 «Черноморец» Одесса Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»
15.03.2015 «Шахтёр» Донецк 6:0 «Олимпик» Донецк Львов, Стадион «Арена Львов»
15.03.2015 «Днепр» Днепропетровск 1:0 «Металлург» Запорожье Днепропетровск, Стадион «Днепр-Арена»
15.03.2015 «Динамо» Киев 5:0 «Ильичёвец» Мариуполь Киев, Стадион «Динамо» им. В. В. Лобановского

18-й тур

03.04.2015 «Олимпик» Донецк 1:2 «Говерла» Ужгород Киев, УТК им. В. Банникова
04.04.2015 «Металлист» Харьков 1:0 «Металлург» Донецк Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
04.04.2015 «Ворскла» Полтава 1:3 «Днепр» Днепропетровск Полтава, Стадион «Ворскла» им. А. Бутовского
04.04.2015 «Черноморец» Одесса 0:2 «Динамо» Киев Киев, Стадион «Динамо» им. В. В. Лобановского
05.04.2015 «Волынь» Луцк 1:2 «Заря» Луганск Луцк, Стадион «Авангард»
05.04.2015 «Ильичёвец» Мариуполь 2:6 «Шахтёр» Донецк Киев, Стадион «Оболонь-Арена»
05.04.2015 «Металлург» Запорожье 2:1 «Карпаты» Львов Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»

19-й тур

10.04.2015 «Говерла» Ужгород 2:1 «Ильичёвец» Мариуполь Ужгород, Стадион «Авангард»
10.04.2015 «Металлург» Запорожье 1:1 «Волынь» Луцк Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»
11.04.2015 «Металлург» Донецк 4:2 «Олимпик» Донецк Киев, Стадион «Оболонь-Арена»
11.04.2015 «Шахтёр» Донецк 5:0 «Черноморец» Одесса Львов, Стадион «Арена Львов»
11.04.2015 «Днепр» Днепропетровск 0:0 «Металлист» Харьков Днепропетровск, Стадион «Днепр-Арена»
12.04.2015 «Динамо» Киев 2:2 «Заря» Луганск Киев, Стадион «Динамо» им. В. В. Лобановского
13.04.2015 «Карпаты» Львов 0:0 «Ворскла» Полтава Львов, Стадион «Украина»

20-й тур

18.04.2015 «Металлист» Харьков 0:0 «Карпаты» Львов Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
18.04.2015 «Ильичёвец» Мариуполь 1:1 «Металлург» Донецк Днепропетровск, Стадион «Метеор»
18.04.2015 «Заря» Луганск 1:4 «Шахтёр» Донецк Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»
19.04.2015 «Олимпик» Донецк 0:5 «Днепр» Днепропетровск Киев, УТК им. В. Банникова
19.04.2015 «Ворскла» Полтава 5:0 «Металлург» Запорожье Полтава, Стадион «Ворскла» им. А. Бутовского
19.04.2015 «Черноморец» Одесса 1:1 «Говерла» Ужгород Киев, Стадион «Динамо» им. В. В. Лобановского
19.04.2015 «Волынь» Луцк 1:3 «Динамо» Киев Луцк, Стадион «Авангард»

21-й тур

25.04.2015 «Говерла» Ужгород 1:2 «Заря» Луганск Ужгород, Стадион «Авангард»
25.04.2015 «Ворскла» Полтава 2:0 «Волынь» Луцк Полтава, Стадион «Ворскла» им. А. Бутовского
25.04.2015 «Металлург» Донецк 1:0 «Черноморец» Одесса Киев, Стадион «Оболонь-Арена»
26.04.2015 «Карпаты» Львов 4:1 «Олимпик» Донецк Львов, Стадион «Украина»
26.04.2015 «Металлург» Запорожье 0:0 «Металлист» Харьков Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»
26.04.2015 «Днепр» Днепропетровск 1:0 «Ильичёвец» Мариуполь Днепропетровск, Стадион «Днепр-Арена»
26.04.2015 «Шахтёр» Донецк 0:0 «Динамо» Киев Львов, Стадион «Арена Львов»

22-й тур

02.05.2015 «Ильичёвец» Мариуполь 1:0 «Карпаты» Львов Днепропетровск, Стадион «Метеор»
02.05.2015 «Заря» Луганск 4:2 «Металлург» Донецк Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»
03.05.2015 «Металлист» Харьков 0:2 «Ворскла» Полтава Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
03.05.2015 «Черноморец» Одесса 0:3 «Днепр» Днепропетровск Днепропетровск, Стадион «Днепр-Арена»
04.05.2015 «Олимпик» Донецк 0:0 «Металлург» Запорожье Киев, УТК им. В. Банникова
04.05.2015 «Динамо» Киев 6:0 «Говерла» Ужгород Киев, НСК «Олимпийский»
04.05.2015 «Волынь» Луцк 0:0 «Шахтёр» Донецк Луцк, Стадион «Авангард»

23-й тур

09.05.2015 «Говерла» Ужгород 3:7 «Шахтёр» Донецк Ужгород, Стадион «Авангард»
09.05.2015 «Ворскла» Полтава 3:1 «Олимпик» Донецк Полтава, Стадион «Ворскла» им. А. Бутовского
10.05.2015 «Металлург» Запорожье 2:0 «Ильичёвец» Мариуполь Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»
10.05.2015 «Карпаты» Львов 2:0 «Черноморец» Одесса Львов, Стадион «Украина»
10.05.2015 «Металлург» Донецк 0:6 «Динамо» Киев Киев, НСК «Олимпийский»
10.05.2015 «Днепр» Днепропетровск 0:2 «Заря» Луганск Днепропетровск, Стадион «Днепр-Арена»
11.05.2015 «Металлист» Харьков 3:3 «Волынь» Луцк Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»

24-й тур

15.05.2015 «Черноморец» Одесса 0:0 «Металлург» Запорожье Киев, Стадион «Динамо» им. В. В. Лобановского
16.05.2015 «Ильичёвец» Мариуполь 1:2 «Ворскла» Полтава Днепропетровск, Стадион «Метеор»
16.05.2015 «Шахтёр» Донецк 2:0 «Металлург» Донецк Львов, Стадион «Арена Львов»
16.05.2015 «Заря» Луганск 1:1 «Карпаты» Львов Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»
17.05.2015 «Олимпик» Донецк 2:1 «Металлист» Харьков Киев, УТК им. В. Банникова
17.05.2015 «Волынь» Луцк 4:2 «Говерла» Ужгород Луцк, Стадион «Авангард»
17.05.2015 «Динамо» Киев 1:0 «Днепр» Днепропетровск Киев, НСК «Олимпийский»

25-й тур

23.05.2015 «Олимпик» Донецк 1:3 «Волынь» Луцк Киев, УТК им. В. Банникова
23.05.2015 «Металлург» Донецк 0:0 «Говерла» Ужгород Киев, Стадион «Оболонь-Арена»
23.05.2015 «Днепр» Днепропетровск 3:2 «Шахтёр» Донецк Днепропетровск, Стадион «Днепр-Арена»
24.05.2015 «Металлист» Харьков 3:1 «Ильичёвец» Мариуполь Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
24.05.2015 «Карпаты» Львов 0:1 «Динамо» Киев Львов, Стадион «Украина»
24.05.2015 «Металлург» Запорожье 0:1 «Заря» Луганск Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»
24.05.2015 «Ворскла» Полтава 2:0 «Черноморец» Одесса Полтава, Стадион «Ворскла» им. А. Бутовского

26-й тур

29.05.2015 «Волынь» Луцк 1:1 «Металлург» Донецк Луцк, Стадион «Авангард»
29.05.2015 «Заря» Луганск 1:1 «Ворскла» Полтава Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»
30.05.2015 «Ильичёвец» Мариуполь 4:1 «Олимпик» Донецк Днепропетровск, Стадион «Метеор»
30.05.2015 «Динамо» Киев 2:2 «Металлург» Запорожье Киев, Стадион «Динамо» им. В. В. Лобановского
30.05.2015 «Шахтёр» Донецк 2:2 «Карпаты» Львов Киев, Стадион «Оболонь-Арена»
30.05.2015 «Говерла» Ужгород 0:0 «Днепр» Днепропетровск Ужгород, Стадион «Авангард»
31.05.2015 «Черноморец» Одесса -:- «Металлист» Харьков матч отменен по решению УПЛ

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Волынь» Луцк 26 9 7 10 39 43 - 43 -4 -4 25
48.025
48%
«Ворскла» Полтава 26 11 9 6 35 22 - 22 13 +13 31
59.031
59%
«Говерла» Ужгород 26 3 10 13 22 47 - 47 -25 -25 16
30.016
30%
«Динамо» Киев 26 20 6 - 65 12 - 12 53 +53 46
88.046
88%
«Днепр» Днепропетровск 26 16 6 4 47 17 - 17 30 +30 38
73.038
73%
«Заря» Луганск 26 13 6 7 40 31 - 31 9 +9 32
61.032
61%
«Ильичёвец» Мариуполь 26 3 5 18 25 55 - 55 -30 -30 11
21.011
21%
«Карпаты» Львов 26 5 9 12 22 31 - 31 -9 -9 19
36.019
36%
«Металлист» Харьков 25 8 11 6 33 33 - 33 0 0 27
54.027
54%
«Металлург» Донецк 26 6 10 10 27 38 - 38 -11 -11 22
42.022
42%
«Металлург» Запорожье 26 6 8 12 20 40 - 40 -20 -20 20
38.020
38%
«Олимпик» Донецк 26 7 5 14 24 64 - 64 -40 -40 19
36.019
36%
«Черноморец» Одесса 25 3 11 11 15 31 - 31 -16 -16 17
34.017
34%
«Шахтёр» Донецк 26 17 5 4 71 21 - 21 50 +50 39
75.039
75%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Ярмоленко Андрей Николаевич 23.10.1989 26 24 2 2 22
Бикфалви Эрик Космин 05.02.1988 26 26 - 2 23
Турсунов Санжар Атхамович 29.12.1986 26 26 - 7 19
Ксёнз Павел Сергеевич 02.01.1987 26 26 - 6 20
Мирошниченко Денис Андреевич 11.10.1994 26 26 - 2 24
Жунич Ивица 11.09.1988 26 26 - - 25
Нельсон Грегори Яррид Мартья 31.01.1988 25 23 2 5 18
Апаресидо да Силва Данило 24.11.1986 25 25 - 2 23
Будковский Филипп Вячеславович 10.03.1992 25 25 - 3 21
Голодюк Олег Юрьевич 02.01.1988 25 22 3 11 11
Драченко Максим Олегович 28.01.1990 25 20 5 8 12
Гринь Сергей Витальевич 06.06.1994 25 25 - 4 20
Беланда Юнес 25.02.1990 24 22 2 14 8
Приёмов Владимир Владимирович 02.01.1986 24 24 - 7 17
Драгович Александар 06.03.1991 24 24 - 1 23
Громов Артём Игоревич 14.01.1990 24 24 - 2 22
Караваев Александр Александрович 02.06.1992 24 22 2 5 17
Ковпак Александр Александрович 02.02.1983 24 18 6 11 7
Кожанов Денис Станиславович 13.06.1987 24 19 5 14 5
Кравец Артём Анатольевич 03.06.1989 24 19 5 11 8
Любенович Желько 09.07.1981 24 11 13 5 6
Симинин Сергей Фёдорович 09.10.1987 24 24 - - 22
Калинич Никола 05.01.1988 23 12 11 9 2
Гама Бруно Алешандре Вилела 15.11.1987 23 19 4 10 9
Кобахидзе Александр Автандилович 11.02.1987 23 21 2 5 15
Ковальчук Кирилл Сергеевич 11.06.1986 23 22 1 7 15
Чечер Вячеслав Леонидович 15.12.1980 23 23 - 1 20
Худобяк Игорь Ярославович 20.02.1985 23 17 6 3 14
Богуш Станислав Александрович 25.10.1983 23 23 - - 23
Вернидуб Виталий Юрьевич 17.10.1987 23 23 - 1 22
Тудосе Александру 03.04.1987 23 23 - 2 21
Тотовицкий Андрей Александрович 20.01.1993 23 17 6 3 14
Юсов Дмитрий Александрович 11.05.1993 23 18 5 9 9
Каменюка Никита Александрович 03.06.1985 23 23 - 1 22
Костевич Владимир Евгеньевич 23.10.1992 23 23 - - 23
Малиновский Руслан Владимирович 04.05.1993 23 16 7 16 1
Сапай Вадим Викторович 07.02.1986 23 23 - 1 22
Фещук Максим Игоревич 25.11.1985 23 22 1 3 19
Хомченовский Дмитрий Геннадьевич 16.04.1990 23 22 1 6 16
Чеснаков Владимир Геннадьевич 12.02.1988 23 23 - 2 21
Шабанов Артём Михайлович 07.03.1992 22 20 2 3 16
Лазич Джордже 18.06.1983 22 22 - 6 16
Ягодинскис Виталийс 28.02.1992 22 22 - 2 19
Срна Дарио 01.05.1982 22 22 - 4 18
Тейшейра Алекс Сантос 06.01.1990 22 18 4 - 18
Гришко Дмитрий Сергеевич 02.12.1985 22 21 1 - 21
Даллку Арменд 16.06.1983 22 22 - - 21
Дитятьев Алексей Алексеевич 07.11.1988 22 21 1 2 19
Жураховский Игорь Игоревич 19.09.1994 22 14 8 9 5
Лисицкий Виталий Сергеевич 16.04.1982 22 20 2 2 18
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Козик Ярослав Васильевич p Козик Ярослав Васильевич 1980-11-03 03.11.1980 13 13 0.013 - 13.013 13 58 6 -
Швецов Виктор Борисович p Швецов Виктор Борисович 1969-06-22 22.06.1969 11 11 0.011 - 11.011 11 62 2 -
Жабченко Анатолий Сергеевич p Жабченко Анатолий Сергеевич 1979-02-23 23.02.1979 11 11 0.011 - 11.011 11 60 2 -
Романов Виталий Николаевич p Романов Виталий Николаевич 1980-02-12 12.02.1980 10 10 0.01 - 10.01 10 55 4 -
Мосейчук Юрий Юрьевич p Мосейчук Юрий Юрьевич 1971-04-21 21.04.1971 10 10 0.01 - 10.01 10 51 2 -
Вакс Юрий Яковлевич p Вакс Юрий Яковлевич 1976-05-30 30.05.1976 10 10 0.01 - 10.01 10 34 2 2
Абдула Анатолий Борисович p Абдула Анатолий Борисович 1976-11-12 12.11.1976 10 10 0.01 - 10.01 10 43 1 1
Труханов (Алёшкин) Константин Валерьевич p Труханов (Алёшкин) Константин Валерьевич 1976-01-03 03.01.1976 9 9 0.009 - 9.009 9 37 2 -
Бондарь Иван Иванович p Бондарь Иван Иванович 1980-09-12 12.09.1980 9 9 0.009 - 9.009 9 38 2 -
Можаровский Юрий Андреевич p Можаровский Юрий Андреевич 1976-10-02 02.10.1976 9 9 0.009 - 9.009 9 34 3 1
Берёзка Сергей Михайлович p Берёзка Сергей Михайлович 1972-01-19 19.01.1972 9 9 0.009 - 9.009 9 32 1 1
Арановский Евгений Анатольевич p Арановский Евгений Анатольевич 1976-10-13 13.10.1976 9 9 0.009 - 9.009 9 43 5 1
Иванов Александр Владимирович p Иванов Александр Владимирович 1978-02-21 21.02.1978 8 8 0.008 - 8.008 8 29 1 -
Лисенчук Сергей Геннадьевич p Лисенчук Сергей Геннадьевич 1972-01-06 06.01.1972 8 8 0.008 - 8.008 8 18 1 -
Кутаков Дмитрий Александрович p Кутаков Дмитрий Александрович 1977-10-07 07.10.1977 8 8 0.008 - 8.008 8 43 1 -
Головков Александр Витальевич p Головков Александр Витальевич 1974-10-30 30.10.1974 8 8 0.008 - 8.008 8 39 1 -
Дердо Александр Викторович p Дердо Александр Викторович 1979-02-03 03.02.1979 8 8 0.008 - 8.008 8 31 1 -
Бойко Сергей Николаевич p Бойко Сергей Николаевич 1977-06-30 30.06.1977 7 7 0.007 - 7.007 7 29 3 -
Скрипак Сергей Владимирович p Скрипак Сергей Владимирович 1977-02-19 19.02.1977 6 6 0.006 - 6.006 6 24 - -
Грисьо Юрий Ярославович p Грисьо Юрий Ярославович 1974-07-15 15.07.1974 4 4 0.004 - 4.004 4 15 - 1
Даньковский Сергей Валентинович p Даньковский Сергей Валентинович 1978-10-11 11.10.1978 2 2 0.002 - 2.002 2 10 1 -
Пасхал Игорь Юрьевич p Пасхал Игорь Юрьевич 1982-03-07 07.03.1982 1 1 0.001 - 1.001 1 4 - -
Белокур Александр Васильевич p Белокур Александр Васильевич 1977-05-23 23.05.1977 1 1 0.001 - 1.001 1 6 - 1
Алёхин Игорь Николаевич p Алёхин Игорь Николаевич 1979-08-07 07.08.1979 0.014 - 14 14 14.000014 14 - - -
Скрипка Андрей Михайлович p Скрипка Андрей Михайлович 1978-07-11 11.07.1978 0.014 - 14 14 14.000014 14 - - -
Рачинская Наталья Владимировна p Рачинская Наталья Владимировна 1970-08-14 14.08.1970 0.014 - 14 14 14.000014 14 - - -
Плужник Олег Александрович p Плужник Олег Александрович 1973-04-06 06.04.1973 0.013 - 13 13 13.000013 13 - - -
Быцкало Игорь Петрович p Быцкало Игорь Петрович 1971-07-31 31.07.1971 0.013 - 13 13 13.000013 13 - - -
Беккер Сергей Иванович p Беккер Сергей Иванович 1980-04-25 25.04.1980 0.013 - 13 13 13.000013 13 - - -
Чертоляс Максим Владимирович p Чертоляс Максим Владимирович 1979-08-27 27.08.1979 0.013 - 13 13 13.000013 13 - - -
Войтюк Александр Николаевич p Войтюк Александр Николаевич 1972-02-01 01.02.1972 0.013 - 13 13 13.000013 13 - - -
Халамендик Евгений Анатольевич p Халамендик Евгений Анатольевич 1975-03-03 03.03.1975 0.013 - 13 13 13.000013 13 - - -
Шудрик Денис Александрович p Шудрик Денис Александрович 1981-04-12 12.04.1981 0.012 - 12 12 12.000012 12 - - -
Дудчик Анатолий Владимирович p Дудчик Анатолий Владимирович 1974-08-24 24.08.1974 0.012 - 12 12 12.000012 12 - - -
Володин Владимир Владимирович p Володин Владимир Владимирович 1977-11-19 19.11.1977 0.012 - 12 12 12.000012 12 - - -
Шлончак Семён Николаевич p Шлончак Семён Николаевич 1983-08-02 02.08.1983 0.012 - 12 12 12.000012 12 - - -
Кравченко Виктор Владиленович p Кравченко Виктор Владиленович 1970-03-22 22.03.1970 0.012 - 12 12 12.000012 12 - - -
Корнийко Александр Сергеевич p Корнийко Александр Сергеевич 1981-04-20 20.04.1981 0.011 - 11 11 11.000011 11 - - -
Левко Николай Васильевич p Левко Николай Васильевич 1972-12-09 09.12.1972 0.011 - 11 11 11.000011 11 - - -
Данильченко Евгений Анатольевич p Данильченко Евгений Анатольевич 1978-05-24 24.05.1978 0.01 - 10 10 10.00001 10 - - -
Чос Максим Витальевич p Чос Максим Витальевич 1982-08-13 13.08.1982 0.01 - 10 10 10.00001 10 - - -
Приступа Сергей Анатольевич p Приступа Сергей Анатольевич 1978-05-30 30.05.1978 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Мотыка Андрей Ярославович p Мотыка Андрей Ярославович 1977-07-30 30.07.1977 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Шамека Андрей Владимирович p Шамека Андрей Владимирович 1976-12-17 17.12.1976 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Матяш Виктор Владимирович p Матяш Виктор Владимирович 1986-01-12 12.01.1986 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Петраков Евгений Александрович p Петраков Евгений Александрович 1981-05-08 08.05.1981 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Еремеев Андрей Анатольевич p Еремеев Андрей Анатольевич 1976-09-04 04.09.1976 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Муравьёв Олег Викторович p Муравьёв Олег Викторович 1971-06-27 27.06.1971 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Ярмолинский Леонид Михайлович p Ярмолинский Леонид Михайлович 1974-10-11 11.10.1974 0.007 - 7 7 7.000007 7 - - -
Андреев Алексей Вячеславович p Андреев Алексей Вячеславович 1972-12-22 22.12.1972 0.007 - 7 7 7.000007 7 - - -
Высоцкий Владимир Александрович p Высоцкий Владимир Александрович 1983-12-27 27.12.1983 0.007 - 7 7 7.000007 7 - - -
Литвин Андрей Николаевич p Литвин Андрей Николаевич 1977-05-30 30.05.1977 0.007 - 7 7 7.000007 7 - - -
Трехлиб Ярослав Николаевич p Трехлиб Ярослав Николаевич 1980-05-16 16.05.1980 0.007 - 7 7 7.000007 7 - - -
Холодинский Александр Владимирович p Холодинский Александр Владимирович 1978-11-24 24.11.1978 0.006 - 6 6 6.000006 6 - - -
Жарый Владимир Владимирович p Жарый Владимир Владимирович 1978-09-06 06.09.1978 0.006 - 6 6 6.000006 6 - - -
Павлинов Александр Владимирович p Павлинов Александр Владимирович 1980-01-03 03.01.1980 0.005 - 5 5 5.000005 5 - - -
Карапетян Эдуард Томикович p Карапетян Эдуард Томикович 1970-01-07 07.01.1970 0.005 - 5 5 5.000005 5 - - -
Сухин Виталий Владимирович p Сухин Виталий Владимирович 1980-04-14 14.04.1980 0.005 - 5 5 5.000005 5 - - -
Якименко Александр Владимирович p Якименко Александр Владимирович 1972-11-26 26.11.1972 0.005 - 5 5 5.000005 5 - - -
Дробитько Олег Борисович p Дробитько Олег Борисович 1977-02-02 02.02.1977 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Береговой Андрей Алексеевич p Береговой Андрей Алексеевич 1973-09-04 04.09.1973 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Маковей Игорь Юрьевич p Маковей Игорь Юрьевич 1976-09-04 04.09.1976 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Пузанский Ростислав Андреевич p Пузанский Ростислав Андреевич 1983-05-28 28.05.1983 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Либстер Андрей Сергеевич p Либстер Андрей Сергеевич 1980-11-01 01.11.1980 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Шланчак Владимир Николаевич p Шланчак Владимир Николаевич 1986-02-09 09.02.1986 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -