Войти

Партнеры:

Сегодня Обичу Габору исполнилось бы 120 лет

Сегодня Шварцу Александру исполнилось бы 110 лет

Сегодня Коршунов Анатолий Александрович отмечает 80-летие

Сегодня Перес Руис Энрике отмечает 80-летие

Сегодня Родригесу Аранеде Мануэлю исполнилось бы 80 лет

Сегодня Янко Владимир Владимирович отмечает 70-летие

Сегодня Мюзеле Жан-Пьер отмечает 70-летие

Сегодня Пуэнте Суарес Хосе Луис отмечает 70-летие

Сегодня Карпухин Евгений Иванович отмечает 70-летие

Сегодня Стоич Ранко отмечает 60-летие

Сегодня Формика Патрик отмечает 60-летие

Сегодня Шарбоннье Жан-Франсуа отмечает 60-летие

Сегодня Детлефсен Карстен отмечает 50-летие

Сегодня Ли Чанцзян отмечает 50-летие

Сегодня Феррейра Пиреш Фернанду Жорже отмечает 50-летие

Сегодня Моверли Роберт отмечает 50-летие

Сегодня Паласиос Паласиос Эвер Антонио отмечает 50-летие

Сегодня Кавальере Карло отмечает 50-летие

Сегодня Луньян Лука отмечает 50-летие

Сегодня Марков Константин Викторович отмечает 40-летие

Сегодня Церетели Мамука Отарович отмечает 40-летие

Сегодня Коллэм Уильям (Вилли) отмечает 40-летие

Сегодня Чурилов Григорий Владимирович отмечает 40-летие

Сегодня Ребушу Феррейра Паулу Ренату отмечает 40-летие

Сегодня Тегстрём Андреас отмечает 40-летие

Сегодня Попович Милорад отмечает 40-летие

Сегодня Насименто Жосимар отмечает 40-летие

Сегодня Д'Антони Давид отмечает 40-летие

Сегодня Мацци Джакомо отмечает 40-летие

Сегодня Кроуфорд Бэрд Эндрю отмечает 40-летие

Сегодня Гюйядер Эдерн отмечает 40-летие

Сегодня Кирос Гардона Херардо отмечает 40-летие

Сегодня Руис де Гордоа Иньяки Леон отмечает 40-летие

Сегодня Сантони Никола отмечает 40-летие

Сегодня Гаглоев Вадим Гамлетович отмечает 30-летие

Сегодня Флу Пер-Эгиль отмечает 30-летие

Сегодня Маруфи Ибрахим отмечает 30-летие

Сегодня Качев Иван отмечает 30-летие

Сегодня Йовисич Лазар отмечает 30-летие

Сегодня Миньо Перальта Рубен отмечает 30-летие

Сегодня Пламмер Мэттью Роберт отмечает 30-летие

Сегодня Молони Брендан Энтони отмечает 30-летие

Сегодня Баргаш Аль-Менхали Султан Салех отмечает 30-летие

Сегодня Альбисуа Уркихо Унаи отмечает 30-летие

Сегодня Лорензи Янник отмечает 30-летие

Сегодня ван Стенсел Кун отмечает 30-летие

Сегодня Рау Деннис отмечает 30-летие

Сегодня Сьерокки Лоран отмечает 30-летие

Сегодня Нильсен Магнус отмечает 30-летие

Сегодня Сеговиа Морено Хайро отмечает 30-летие

Сегодня Морато Веласко Хосе отмечает 30-летие

Сегодня Микин-Ричардс Кинан отмечает 30-летие

Сегодня Одине Тедди отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Чемпионат России 2014/15. Второй дивизион

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Спартак-2» Москва p «Спартак-2» Москва 30 20 5 5 65 - 26 65
2 «Зенит-2» Санкт-Петербург p «Зенит-2» Санкт-Петербург 30 18 3 9 78 - 41 57
3 «Строгино» Москва p «Строгино» Москва 30 16 6 8 39 - 29 54
4 «Химки» Химки p «Химки» Химки 30 15 9 6 42 - 27 54
5 «Текстильщик» Иваново p «Текстильщик» Иваново 30 15 8 7 51 - 29 53
6 «Долгопрудный» Долгопрудный p «Долгопрудный» Долгопрудный 30 14 9 7 46 - 39 51
7 «Сатурн» Раменское p «Сатурн» Раменское 30 15 5 10 42 - 31 50
8 «Торпедо» Владимир p «Торпедо» Владимир 30 14 6 10 41 - 36 48
9 «Псков-747» Псков p «Псков-747» Псков 30 11 9 10 39 - 38 42
10 «Домодедово» Москва p «Домодедово» Москва 30 10 8 12 48 - 50 38
11 «Волга» Тверь p «Волга» Тверь 30 9 5 16 36 - 54 32
12 «Солярис» Москва p «Солярис» Москва 30 8 4 18 39 - 59 28
13 «Спартак» Кострома p «Спартак» Кострома 30 7 7 16 26 - 39 28
14 «Днепр» Смоленск p «Днепр» Смоленск 30 7 7 16 32 - 49 28
15 «Коломна» Коломна p «Коломна» Коломна 30 6 5 19 28 - 67 23
16 «Знамя Труда» Орехово-Зуево p «Знамя Труда» Орехово-Зуево 30 4 6 20 21 - 59 18

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

12.07.2014 «Долгопрудный» Долгопрудный 2:0 «Коломна» Коломна Долгопрудный, Стадион «Салют»
12.07.2014 «Псков-747» Псков 0:3 «Волга» Тверь Псков, Стадион СК «747»
12.07.2014 «Днепр» Смоленск 2:1 «Солярис» Москва Смоленск, Стадион СГАФКСиТ
12.07.2014 «Строгино» Москва 2:0 «Текстильщик» Иваново Химки, Стадион «Новые Химки»
12.07.2014 «Химки» Химки 2:1 «Спартак» Кострома Химки, Стадион «Родина»
12.07.2014 «Спартак-2» Москва 4:3 «Домодедово» Москва Москва, ЦУСК «Спартак» (поле № 4)
12.07.2014 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 0:1 «Сатурн» Раменское Орехово-Зуево, Стадион «Знамя Труда»
12.07.2014 «Торпедо» Владимир 2:1 «Зенит-2» Санкт-Петербург Владимир, Стадион «Торпедо»

2-й тур

18.07.2014 «Долгопрудный» Долгопрудный 2:1 «Псков-747» Псков Долгопрудный, Стадион «Салют»
18.07.2014 «Сатурн» Раменское 0:0 «Торпедо» Владимир Раменское, Стадион «Сатурн»
18.07.2014 «Домодедово» Москва 2:2 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Домодедово, Городской стадион «Авангард»
18.07.2014 «Спартак» Кострома 1:2 «Спартак-2» Москва Караваево, СК «Урожай»
18.07.2014 «Текстильщик» Иваново 1:1 «Химки» Химки Иваново, Стадион «Текстильщик»
18.07.2014 «Солярис» Москва 1:3 «Строгино» Москва Москва, Стадион «Спартаковец» им. Н. П. Старостина
18.07.2014 «Волга» Тверь 0:0 «Днепр» Смоленск Тверь, Стадион «Химик»
18.07.2014 «Коломна» Коломна 1:5 «Зенит-2» Санкт-Петербург Коломна, Стадион «Авангард»

3-й тур

25.07.2014 «Псков-747» Псков 4:1 «Коломна» Коломна Псков, Стадион СК «747»
25.07.2014 «Днепр» Смоленск 0:1 «Долгопрудный» Долгопрудный Смоленск, Стадион СГАФКСиТ
25.07.2014 «Строгино» Москва 1:1 «Волга» Тверь Москва, Стадион «Янтарь»
25.07.2014 «Химки» Химки 1:2 «Солярис» Москва Химки, Стадион «Родина»
25.07.2014 «Спартак-2» Москва 0:2 «Текстильщик» Иваново Москва, ЦУСК «Спартак» (поле № 4)
25.07.2014 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 1:0 «Спартак» Кострома Орехово-Зуево, Стадион «Знамя Труда»
25.07.2014 «Торпедо» Владимир 2:2 «Домодедово» Москва Владимир, Стадион «Торпедо»
25.07.2014 «Зенит-2» Санкт-Петербург 2:1 «Сатурн» Раменское Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)

4-й тур

02.08.2014 «Долгопрудный» Долгопрудный 2:2 «Строгино» Москва Долгопрудный, Стадион «Салют»
02.08.2014 «Псков-747» Псков 1:0 «Днепр» Смоленск Псков, Стадион СК «747»
02.08.2014 «Домодедово» Москва 2:0 «Зенит-2» Санкт-Петербург Домодедово, Городской стадион «Авангард»
02.08.2014 «Спартак» Кострома 2:0 «Торпедо» Владимир Караваево, СК «Урожай»
02.08.2014 «Текстильщик» Иваново 6:0 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Иваново, Стадион «Текстильщик»
02.08.2014 «Солярис» Москва 1:6 «Спартак-2» Москва Москва, Стадион «Спартаковец» им. Н. П. Старостина
02.08.2014 «Волга» Тверь 2:2 «Химки» Химки Тверь, Стадион «Химик»
02.08.2014 «Коломна» Коломна 1:0 «Сатурн» Раменское Коломна, Стадион «Авангард»

5-й тур

08.08.2014 «Днепр» Смоленск 0:0 «Коломна» Коломна Смоленск, Стадион СГАФКСиТ
08.08.2014 «Строгино» Москва 1:0 «Псков-747» Псков Москва, Стадион «Янтарь»
08.08.2014 «Химки» Химки 1:0 «Долгопрудный» Долгопрудный Химки, Стадион «Родина»
08.08.2014 «Спартак-2» Москва 4:1 «Волга» Тверь Москва, ЦУСК «Спартак» (поле № 4)
08.08.2014 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 1:1 «Солярис» Москва Орехово-Зуево, Стадион «Знамя Труда»
08.08.2014 «Торпедо» Владимир 1:1 «Текстильщик» Иваново Владимир, Стадион «Торпедо»
08.08.2014 «Зенит-2» Санкт-Петербург 5:2 «Спартак» Кострома Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
08.08.2014 «Сатурн» Раменское 3:3 «Домодедово» Москва Раменское, Стадион «Сатурн»

6-й тур

16.08.2014 «Долгопрудный» Долгопрудный 2:1 «Спартак-2» Москва Долгопрудный, Стадион «Салют»
16.08.2014 «Псков-747» Псков 1:0 «Химки» Химки Псков, Стадион СК «747»
16.08.2014 «Днепр» Смоленск 2:0 «Строгино» Москва Смоленск, Стадион СГАФКСиТ
16.08.2014 «Спартак» Кострома 0:0 «Сатурн» Раменское Караваево, СК «Урожай»
16.08.2014 «Текстильщик» Иваново 3:1 «Зенит-2» Санкт-Петербург Иваново, Стадион «Текстильщик»
16.08.2014 «Солярис» Москва 1:2 «Торпедо» Владимир Москва, Стадион «Спартаковец» им. Н. П. Старостина
16.08.2014 «Волга» Тверь 0:1 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Тверь, Стадион «Химик»
16.08.2014 «Коломна» Коломна 2:1 «Домодедово» Москва Коломна, Стадион «Авангард»

7-й тур

22.08.2014 «Строгино» Москва 2:0 «Коломна» Коломна Москва, Стадион «Янтарь»
22.08.2014 «Химки» Химки 3:2 «Днепр» Смоленск Химки, Стадион «Родина»
22.08.2014 «Спартак-2» Москва 0:0 «Псков-747» Псков Москва, ЦУСК «Спартак» (поле № 4)
22.08.2014 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 0:0 «Долгопрудный» Долгопрудный Орехово-Зуево, Стадион «Знамя Труда»
22.08.2014 «Торпедо» Владимир 1:2 «Волга» Тверь Владимир, Стадион «Торпедо»
22.08.2014 «Зенит-2» Санкт-Петербург 11:0 «Солярис» Москва Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
22.08.2014 «Сатурн» Раменское 1:0 «Текстильщик» Иваново Раменское, Стадион «Сатурн»
22.08.2014 «Домодедово» Москва 1:3 «Спартак» Кострома Домодедово, Городской стадион «Авангард»

8-й тур

28.08.2014 «Долгопрудный» Долгопрудный 0:4 «Торпедо» Владимир Долгопрудный, Стадион «Салют»
28.08.2014 «Псков-747» Псков 1:0 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Псков, Стадион СК «747»
28.08.2014 «Днепр» Смоленск 0:3 «Спартак-2» Москва Смоленск, Стадион СГАФКСиТ
28.08.2014 «Строгино» Москва 1:1 «Химки» Химки Москва, Стадион «Янтарь»
28.08.2014 «Текстильщик» Иваново 1:3 «Домодедово» Москва Иваново, Стадион «Текстильщик»
28.08.2014 «Солярис» Москва 1:3 «Сатурн» Раменское Москва, Стадион «Крылья Советов»
28.08.2014 «Волга» Тверь 2:4 «Зенит-2» Санкт-Петербург Тверь, Стадион «Химик»
28.08.2014 «Коломна» Коломна 0:1 «Спартак» Кострома Коломна, Стадион «Авангард»

9-й тур

04.09.2014 «Химки» Химки 0:0 «Коломна» Коломна Химки, Стадион «Родина»
04.09.2014 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 0:2 «Днепр» Смоленск Орехово-Зуево, Стадион «Знамя Труда»
04.09.2014 «Торпедо» Владимир 1:0 «Псков-747» Псков Владимир, Стадион «Торпедо»
04.09.2014 «Зенит-2» Санкт-Петербург 2:2 «Долгопрудный» Долгопрудный Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
04.09.2014 «Сатурн» Раменское 3:0 «Волга» Тверь Раменское, Стадион «Сатурн»
04.09.2014 «Домодедово» Москва 1:0 «Солярис» Москва Домодедово, Городской стадион «Авангард»
04.09.2014 «Спартак» Кострома 0:0 «Текстильщик» Иваново Караваево, СК «Урожай»
14.09.2014 «Спартак-2» Москва 2:0 «Строгино» Москва Москва, ЦУСК «Спартак» (поле № 4)

10-й тур

11.09.2014 «Долгопрудный» Долгопрудный 2:0 «Сатурн» Раменское Долгопрудный, Стадион «Салют»
11.09.2014 «Псков-747» Псков 1:2 «Зенит-2» Санкт-Петербург Псков, Стадион СК «747»
11.09.2014 «Днепр» Смоленск 3:0 «Торпедо» Владимир Смоленск, Стадион СГАФКСиТ
11.09.2014 «Строгино» Москва 3:0 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Москва, Стадион «Янтарь»
11.09.2014 «Химки» Химки 2:0 «Спартак-2» Москва Химки, Стадион «Родина»
11.09.2014 «Солярис» Москва 0:1 «Спартак» Кострома Москва, Стадион «Крылья Советов»
11.09.2014 «Волга» Тверь 4:2 «Домодедово» Москва Тверь, Стадион «Химик»
11.09.2014 «Коломна» Коломна 3:3 «Текстильщик» Иваново Коломна, Стадион «Авангард»

11-й тур

17.09.2014 «Спартак-2» Москва 2:1 «Коломна» Коломна Москва, ЦУСК «Спартак» (поле № 4)
17.09.2014 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 1:1 «Химки» Химки Орехово-Зуево, Стадион «Знамя Труда»
17.09.2014 «Торпедо» Владимир 0:0 «Строгино» Москва Владимир, Стадион «Торпедо»
17.09.2014 «Зенит-2» Санкт-Петербург 5:0 «Днепр» Смоленск Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
17.09.2014 «Сатурн» Раменское 1:2 «Псков-747» Псков Раменское, Стадион «Сатурн»
17.09.2014 «Домодедово» Москва 1:0 «Долгопрудный» Долгопрудный Домодедово, Городской стадион «Авангард»
17.09.2014 «Спартак» Кострома 0:1 «Волга» Тверь Караваево, СК «Урожай»
17.09.2014 «Текстильщик» Иваново 1:0 «Солярис» Москва Иваново, Стадион «Текстильщик»

12-й тур

23.09.2014 «Долгопрудный» Долгопрудный 2:2 «Спартак» Кострома Долгопрудный, Стадион «Салют»
23.09.2014 «Псков-747» Псков 0:1 «Домодедово» Москва Псков, Стадион СК «747»
23.09.2014 «Днепр» Смоленск 4:2 «Сатурн» Раменское Смоленск, Стадион СГАФКСиТ
23.09.2014 «Строгино» Москва 2:1 «Зенит-2» Санкт-Петербург Москва, Стадион «Янтарь»
23.09.2014 «Химки» Химки 2:0 «Торпедо» Владимир Химки, Стадион «Родина»
23.09.2014 «Спартак-2» Москва 1:1 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Москва, ЦУСК «Спартак» (поле № 4)
23.09.2014 «Волга» Тверь 1:2 «Текстильщик» Иваново Тверь, Стадион «Химик»
23.09.2014 «Коломна» Коломна 1:2 «Солярис» Москва Коломна, Стадион «Авангард»

13-й тур

29.09.2014 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 0:2 «Коломна» Коломна Орехово-Зуево, Стадион «Знамя Труда»
29.09.2014 «Торпедо» Владимир 0:4 «Спартак-2» Москва Владимир, Стадион «Торпедо»
29.09.2014 «Зенит-2» Санкт-Петербург 0:1 «Химки» Химки Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
29.09.2014 «Сатурн» Раменское 1:0 «Строгино» Москва Раменское, Стадион «Сатурн»
29.09.2014 «Домодедово» Москва 1:1 «Днепр» Смоленск Домодедово, Городской стадион «Авангард»
29.09.2014 «Спартак» Кострома 2:0 «Псков-747» Псков Караваево, СК «Урожай»
29.09.2014 «Текстильщик» Иваново 1:1 «Долгопрудный» Долгопрудный Иваново, Стадион «Текстильщик»
29.09.2014 «Солярис» Москва 3:1 «Волга» Тверь Москва, Стадион «Крылья Советов»

14-й тур

05.10.2014 «Долгопрудный» Долгопрудный 3:2 «Солярис» Москва Долгопрудный, Стадион «Салют»
05.10.2014 «Псков-747» Псков 2:1 «Текстильщик» Иваново Псков, Стадион СК «747»
05.10.2014 «Днепр» Смоленск 0:2 «Спартак» Кострома Смоленск, Стадион СГАФКСиТ
05.10.2014 «Строгино» Москва 0:2 «Домодедово» Москва Москва, Стадион «Янтарь»
05.10.2014 «Химки» Химки 1:2 «Сатурн» Раменское Химки, Стадион «Родина»
05.10.2014 «Спартак-2» Москва 3:1 «Зенит-2» Санкт-Петербург Москва, ЦУСК «Спартак» (поле № 4)
05.10.2014 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 0:4 «Торпедо» Владимир Орехово-Зуево, Стадион «Знамя Труда»
05.10.2014 «Коломна» Коломна 3:1 «Волга» Тверь Коломна, Стадион «Труд»

15-й тур

20.10.2014 «Зенит-2» Санкт-Петербург 6:1 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
11.10.2014 «Сатурн» Раменское 1:0 «Спартак-2» Москва Раменское, Стадион «Сатурн»
11.10.2014 «Домодедово» Москва 0:0 «Химки» Химки Домодедово, Городской стадион «Авангард»
11.10.2014 «Спартак» Кострома 0:1 «Строгино» Москва Караваево, СК «Урожай»
11.10.2014 «Текстильщик» Иваново 2:1 «Днепр» Смоленск Иваново, Стадион «Текстильщик»
11.10.2014 «Солярис» Москва 1:2 «Псков-747» Псков Москва, Стадион «Крылья Советов»
11.10.2014 «Волга» Тверь 1:3 «Долгопрудный» Долгопрудный Тверь, Стадион «Химик»
11.10.2014 «Коломна» Коломна 0:2 «Торпедо» Владимир Коломна, Стадион «Труд»

16-й тур

17.10.2014 «Псков-747» Псков 2:3 «Долгопрудный» Долгопрудный Псков, Стадион СК «747»
17.10.2014 «Торпедо» Владимир 1:0 «Сатурн» Раменское Владимир, Стадион «Торпедо»
17.10.2014 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 2:3 «Домодедово» Москва Орехово-Зуево, Стадион «Знамя Труда»
17.10.2014 «Спартак-2» Москва 2:0 «Спартак» Кострома Москва, ЦУСК «Спартак» (поле № 4)
17.10.2014 «Химки» Химки 2:0 «Текстильщик» Иваново Химки, Стадион «Родина»
17.10.2014 «Строгино» Москва 1:0 «Солярис» Москва Москва, Стадион «Янтарь»
17.10.2014 «Днепр» Смоленск 0:3 «Волга» Тверь Смоленск, Стадион СГАФКСиТ
17.10.2014 «Зенит-2» Санкт-Петербург 2:0 «Коломна» Коломна Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)

17-й тур

23.10.2014 «Коломна» Коломна 0:4 «Псков-747» Псков Коломна, Стадион «Труд»
23.10.2014 «Долгопрудный» Долгопрудный 2:2 «Днепр» Смоленск Долгопрудный, Стадион «Салют»
23.10.2014 «Волга» Тверь 0:3 «Строгино» Москва Тверь, Стадион «Химик»
23.10.2014 «Солярис» Москва 0:0 «Химки» Химки Москва, Стадион «Спартаковец» им. Н. П. Старостина
23.10.2014 «Текстильщик» Иваново 0:3 «Спартак-2» Москва Иваново, Стадион «Текстильщик»
23.10.2014 «Спартак» Кострома 0:1 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Караваево, СК «Урожай»
23.10.2014 «Домодедово» Москва 1:0 «Торпедо» Владимир Домодедово, Городской стадион «Авангард»
23.10.2014 «Сатурн» Раменское 1:0 «Зенит-2» Санкт-Петербург Раменское, Стадион «Сатурн»

18-й тур

29.10.2014 «Строгино» Москва 3:1 «Долгопрудный» Долгопрудный Москва, Стадион «Янтарь»
29.10.2014 «Днепр» Смоленск 1:1 «Псков-747» Псков Смоленск, Стадион СГАФКСиТ
29.10.2014 «Зенит-2» Санкт-Петербург 3:2 «Домодедово» Москва Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
29.10.2014 «Торпедо» Владимир 1:0 «Спартак» Кострома Владимир, Стадион «Торпедо»
29.10.2014 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 0:1 «Текстильщик» Иваново Орехово-Зуево, Стадион «Знамя Труда»
29.10.2014 «Спартак-2» Москва 3:1 «Солярис» Москва Москва, ЦУСК «Спартак» (поле № 4)
29.10.2014 «Химки» Химки 1:0 «Волга» Тверь Химки, Стадион «Родина»
29.10.2014 «Сатурн» Раменское 2:0 «Коломна» Коломна Раменское, Стадион «Сатурн»

19-й тур

04.11.2014 «Коломна» Коломна 2:4 «Днепр» Смоленск Коломна, Стадион «Труд»
04.11.2014 «Псков-747» Псков 2:0 «Строгино» Москва Псков, Стадион СК «747»
04.11.2014 «Долгопрудный» Долгопрудный 1:2 «Химки» Химки Долгопрудный, Стадион «Салют»
04.11.2014 «Волга» Тверь 1:2 «Спартак-2» Москва Тверь, Стадион «Химик»
04.11.2014 «Солярис» Москва 4:2 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Москва, Стадион «Спартаковец» им. Н. П. Старостина
04.11.2014 «Текстильщик» Иваново 0:0 «Торпедо» Владимир Иваново, Стадион «Текстильщик»
04.11.2014 «Спартак» Кострома 0:3 «Зенит-2» Санкт-Петербург Караваево, СК «Урожай»
04.11.2014 «Домодедово» Москва 3:4 «Сатурн» Раменское Домодедово, Городской стадион «Авангард»

20-й тур

10.11.2014 «Спартак-2» Москва 0:0 «Долгопрудный» Долгопрудный Москва, ЦУСК «Спартак» (поле № 4)
10.11.2014 «Химки» Химки 1:3 «Псков-747» Псков Химки, Стадион «Родина»
09.11.2014 «Строгино» Москва 0:0 «Днепр» Смоленск Москва, Стадион «Янтарь»
10.11.2014 «Сатурн» Раменское 1:0 «Спартак» Кострома Раменское, Стадион «Сатурн»
09.11.2014 «Зенит-2» Санкт-Петербург 1:1 «Текстильщик» Иваново Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
10.11.2014 «Торпедо» Владимир 1:0 «Солярис» Москва Владимир, МСА «Торпедо»
10.11.2014 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 1:3 «Волга» Тверь Орехово-Зуево, Стадион «Знамя Труда»
10.11.2014 «Домодедово» Москва 2:2 «Коломна» Коломна Домодедово, Городской стадион «Авангард»

21-й тур

10.04.2015 «Коломна» Коломна 0:1 «Строгино» Москва Коломна, Стадион «Труд»
10.04.2015 «Днепр» Смоленск 0:1 «Химки» Химки Смоленск, Стадион СГАФКСиТ
10.04.2015 «Псков-747» Псков 1:1 «Спартак-2» Москва Псков, Стадион СК «747»
10.04.2015 «Долгопрудный» Долгопрудный 2:1 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Долгопрудный, Стадион «Салют»
10.04.2015 «Волга» Тверь 0:3 «Торпедо» Владимир Тверь, Стадион «Химик»
10.04.2015 «Солярис» Москва 1:2 «Зенит-2» Санкт-Петербург Москва, Стадион «Спартаковец» им. Н. П. Старостина
10.04.2015 «Текстильщик» Иваново 0:2 «Сатурн» Раменское Иваново, Стадион «Текстильщик»
10.04.2015 «Спартак» Кострома 1:1 «Домодедово» Москва Караваево, СК «Урожай»

22-й тур

17.04.2015 «Домодедово» Москва 1:3 «Текстильщик» Иваново Домодедово, Городской стадион «Авангард»
17.04.2015 «Сатурн» Раменское 2:1 «Солярис» Москва Раменское, Стадион «Сатурн»
17.04.2015 «Зенит-2» Санкт-Петербург 2:0 «Волга» Тверь Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
17.04.2015 «Спартак» Кострома 1:2 «Коломна» Коломна Караваево, СК «Урожай»
17.04.2015 «Торпедо» Владимир 3:1 «Долгопрудный» Долгопрудный Владимир, МСА «Торпедо»
17.04.2015 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 1:1 «Псков-747» Псков Орехово-Зуево, Стадион «Торпедо»
17.04.2015 «Спартак-2» Москва 3:1 «Днепр» Смоленск Москва, ЦУСК «Спартак» (поле № 4)
17.04.2015 «Химки» Химки 1:0 «Строгино» Москва Химки, Стадион «Родина»

23-й тур

24.04.2015 «Коломна» Коломна 1:3 «Химки» Химки Коломна, Стадион «Труд»
24.04.2015 «Строгино» Москва 1:1 «Спартак-2» Москва Москва, Стадион «Янтарь»
24.04.2015 «Днепр» Смоленск 1:0 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Смоленск, Стадион СГАФКСиТ
24.04.2015 «Псков-747» Псков 1:1 «Торпедо» Владимир Псков, Стадион СК «747»
24.04.2015 «Долгопрудный» Долгопрудный 2:1 «Зенит-2» Санкт-Петербург Долгопрудный, Стадион «Салют»
24.04.2015 «Волга» Тверь 0:0 «Сатурн» Раменское Тверь, Стадион «Химик»
24.04.2015 «Солярис» Москва 3:2 «Домодедово» Москва Москва, Стадион «Спартаковец» им. Н. П. Старостина
24.04.2015 «Текстильщик» Иваново 5:0 «Спартак» Кострома Иваново, Стадион «Текстильщик»

24-й тур

30.04.2015 «Сатурн» Раменское 1:2 «Долгопрудный» Долгопрудный Раменское, Стадион «Сатурн»
30.04.2015 «Зенит-2» Санкт-Петербург 3:1 «Псков-747» Псков Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
30.04.2015 «Торпедо» Владимир 1:0 «Днепр» Смоленск Владимир, МСА «Торпедо»
30.04.2015 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 1:2 «Строгино» Москва Орехово-Зуево, Стадион «Торпедо»
30.04.2015 «Спартак-2» Москва 2:1 «Химки» Химки Москва, ЦУСК «Спартак» (поле № 4)
30.04.2015 «Спартак» Кострома 1:1 «Солярис» Москва Караваево, СК «Урожай»
30.04.2015 «Домодедово» Москва 3:1 «Волга» Тверь Домодедово, Городской стадион «Авангард»
30.04.2015 «Текстильщик» Иваново 4:1 «Коломна» Коломна Иваново, Стадион «Текстильщик»

25-й тур

06.05.2015 «Коломна» Коломна 0:6 «Спартак-2» Москва Коломна, Стадион «Труд»
06.05.2015 «Химки» Химки 5:1 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Химки, Стадион «Родина»
06.05.2015 «Строгино» Москва 3:2 «Торпедо» Владимир Москва, Стадион «Янтарь»
06.05.2015 «Днепр» Смоленск 1:3 «Зенит-2» Санкт-Петербург Смоленск, Стадион СГАФКСиТ
06.05.2015 «Псков-747» Псков 2:2 «Сатурн» Раменское Псков, Стадион СК «747»
06.05.2015 «Долгопрудный» Долгопрудный 3:1 «Домодедово» Москва Долгопрудный, Стадион «Салют»
07.05.2015 «Волга» Тверь 2:1 «Спартак» Кострома Тверь, Стадион «Химик»
06.05.2015 «Солярис» Москва 0:1 «Текстильщик» Иваново Москва, Стадион «Спартаковец» им. Н. П. Старостина

26-й тур

12.05.2015 «Спартак» Кострома 0:1 «Долгопрудный» Долгопрудный Караваево, СК «Урожай»
12.05.2015 «Домодедово» Москва 1:2 «Псков-747» Псков Домодедово, Городской стадион «Авангард»
12.05.2015 «Сатурн» Раменское 3:1 «Днепр» Смоленск Раменское, Стадион «Сатурн»
12.05.2015 «Зенит-2» Санкт-Петербург 3:1 «Строгино» Москва Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
12.05.2015 «Торпедо» Владимир 0:3 «Химки» Химки Владимир, Стадион «Торпедо»
12.05.2015 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 0:1 «Спартак-2» Москва Орехово-Зуево, Стадион «Знамя Труда»
12.05.2015 «Текстильщик» Иваново 3:0 «Волга» Тверь Иваново, Стадион «Текстильщик»
12.05.2015 «Солярис» Москва 3:0 «Коломна» Коломна Москва, Стадион «Спартаковец» им. Н. П. Старостина

27-й тур

18.05.2015 «Коломна» Коломна 3:1 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Коломна, Стадион «Труд»
18.05.2015 «Спартак-2» Москва 4:2 «Торпедо» Владимир Москва, ЦУСК «Спартак» (поле № 4)
18.05.2015 «Химки» Химки 2:2 «Зенит-2» Санкт-Петербург Химки, Стадион «Родина»
18.05.2015 «Строгино» Москва 2:1 «Сатурн» Раменское Москва, Стадион «Янтарь»
18.05.2015 «Днепр» Смоленск 2:2 «Домодедово» Москва Смоленск, Стадион СГАФКСиТ
18.05.2015 «Псков-747» Псков 1:1 «Спартак» Кострома Псков, Стадион СК «747»
18.05.2015 «Долгопрудный» Долгопрудный 0:0 «Текстильщик» Иваново Долгопрудный, Стадион «Салют»
18.05.2015 «Волга» Тверь 2:1 «Солярис» Москва Тверь, Стадион «Химик»

28-й тур

24.05.2015 «Солярис» Москва 3:0 «Долгопрудный» Долгопрудный Москва, Стадион «Спартаковец» им. Н. П. Старостина
24.05.2015 «Текстильщик» Иваново 4:0 «Псков-747» Псков Иваново, Стадион «Текстильщик»
24.05.2015 «Спартак» Кострома 2:0 «Днепр» Смоленск Караваево, СК «Урожай»
24.05.2015 «Домодедово» Москва 0:1 «Строгино» Москва Домодедово, Городской стадион «Авангард»
24.05.2015 «Сатурн» Раменское 3:0 «Химки» Химки Раменское, Стадион «Сатурн»
24.05.2015 «Зенит-2» Санкт-Петербург 0:3 «Спартак-2» Москва Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
24.05.2015 «Торпедо» Владимир 1:0 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Владимир, Стадион «Торпедо»
24.05.2015 «Волга» Тверь 3:0 «Коломна» Коломна Тверь, Стадион «Химик»

29-й тур

30.05.2015 «Долгопрудный» Долгопрудный 4:0 «Волга» Тверь Долгопрудный, Стадион «Салют»
30.05.2015 «Псков-747» Псков 2:2 «Солярис» Москва Псков, Стадион СК «747»
30.05.2015 «Днепр» Смоленск 1:2 «Текстильщик» Иваново Смоленск, Стадион СГАФКСиТ
30.05.2015 «Строгино» Москва 2:1 «Спартак» Кострома Москва, Стадион «Янтарь»
30.05.2015 «Химки» Химки 1:0 «Домодедово» Москва Химки, Стадион «Родина»
30.05.2015 «Спартак-2» Москва 2:1 «Сатурн» Раменское Москва, ЦУСК «Спартак» (поле № 4)
30.05.2015 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 1:2 «Зенит-2» Санкт-Петербург Орехово-Зуево, Стадион «Знамя Труда»
30.05.2015 «Торпедо» Владимир 4:0 «Коломна» Коломна Владимир, Стадион «Торпедо»

30-й тур

05.06.2015 «Коломна» Коломна 2:2 «Долгопрудный» Долгопрудный Коломна, Стадион «Труд»
05.06.2015 «Волга» Тверь 1:1 «Псков-747» Псков Тверь, Стадион «Химик»
05.06.2015 «Солярис» Москва 3:1 «Днепр» Смоленск Москва, Стадион «Спартаковец» им. Н. П. Старостина
05.06.2015 «Текстильщик» Иваново 3:1 «Строгино» Москва Иваново, Стадион «Текстильщик»
05.06.2015 «Спартак» Кострома 1:1 «Химки» Химки Караваево, СК «Урожай»
05.06.2015 «Домодедово» Москва 1:0 «Спартак-2» Москва Домодедово, Городской стадион «Авангард»
05.06.2015 «Сатурн» Раменское 0:1 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Орехово-Зуево, Стадион «Знамя Труда»
05.06.2015 «Зенит-2» Санкт-Петербург 5:2 «Торпедо» Владимир Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Факел» Воронеж p «Факел» Воронеж 30 25 5 - 64 - 14 80
2 «Рязань» Рязань p «Рязань» Рязань 30 21 6 3 51 - 13 69
3 «Тамбов» Тамбов p «Тамбов» Тамбов 30 19 8 3 71 - 26 65
4 «Локомотив» Лиски p «Локомотив» Лиски 30 15 8 7 34 - 22 53
5 «Зенит» Пенза p «Зенит» Пенза 30 14 7 9 32 - 22 49
6 «Калуга» Калуга p «Калуга» Калуга 30 14 7 9 42 - 31 49
7 «Металлург» Липецк p «Металлург» Липецк 30 13 10 7 42 - 29 49
8 «Витязь» Подольск p «Витязь» Подольск 30 12 8 10 43 - 47 44
9 «Авангард» Курск p «Авангард» Курск 30 13 4 13 45 - 35 43
10 «Динамо» Брянск p «Динамо» Брянск 30 9 11 10 30 - 26 38
11 «Выбор-Курбатово» Воронеж p «Выбор-Курбатово» Воронеж 30 7 8 15 22 - 46 29
12 «Подолье» Подольский р-н p «Подолье» Подольский р-н 30 9 1 20 30 - 58 28
13 «Орёл» Орёл p «Орёл» Орёл 30 5 5 20 25 - 59 20
14 «Металлург» Выкса p «Металлург» Выкса 30 5 4 21 16 - 57 19
15 «Чертаново» Москва p «Чертаново» Москва 30 4 6 20 30 - 63 18
16 «Арсенал-2» Тула p «Арсенал-2» Тула 30 1 8 21 19 - 54 11

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

12.07.2014 «Тамбов» Тамбов 3:0 «Выбор-Курбатово» Воронеж Тамбов, Центральный стадион «Спартак»
12.07.2014 «Орёл» Орёл 0:2 «Подолье» Подольский р-н Орёл, Центральный стадион им. В. И. Ленина
12.07.2014 «Арсенал-2» Тула 1:3 «Авангард» Курск Косая Гора, Стадион ДЮСШ «Арсенал»
12.07.2014 «Зенит» Пенза 0:0 «Калуга» Калуга Пенза, Стадион «Первомайский»
12.07.2014 «Локомотив» Лиски 0:1 «Динамо» Брянск Лиски, Стадион «Локомотив»
12.07.2014 «Факел» Воронеж 2:0 «Металлург» Выкса Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
12.07.2014 «Витязь» Подольск 0:0 «Рязань» Рязань Подольск, Стадион «Труд»
14.07.2014 «Металлург» Липецк 3:2 «Чертаново» Москва Липецк, Стадион «Металлург»

2-й тур

18.07.2014 «Металлург» Липецк 1:1 «Тамбов» Тамбов Липецк, Стадион «Металлург»
18.07.2014 «Металлург» Выкса 1:2 «Витязь» Подольск Выкса, Стадион «Металлург»
18.07.2014 «Динамо» Брянск 1:3 «Факел» Воронеж Брянск, Стадион «Динамо»
18.07.2014 «Калуга» Калуга 0:1 «Локомотив» Лиски Калуга, Стадион «Анненки»
18.07.2014 «Авангард» Курск 3:0 «Зенит» Пенза Курск, Стадион «Трудовые резервы»
18.07.2014 «Подолье» Подольский р-н 2:0 «Арсенал-2» Тула Ерино, Стадион «Подолье»
18.07.2014 «Выбор-Курбатово» Воронеж 3:0 «Орёл» Орёл Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
18.07.2014 «Чертаново» Москва 0:2 «Рязань» Рязань Москва, Стадион «Янтарь»

3-й тур

25.07.2014 «Орёл» Орёл 0:0 «Металлург» Липецк Орёл, Центральный стадион им. В. И. Ленина
25.07.2014 «Арсенал-2» Тула 0:0 «Выбор-Курбатово» Воронеж Косая Гора, Стадион ДЮСШ «Арсенал»
25.07.2014 «Зенит» Пенза 0:1 «Подолье» Подольский р-н Пенза, Стадион «Первомайский»
25.07.2014 «Локомотив» Лиски 1:0 «Авангард» Курск Лиски, Стадион «Локомотив»
25.07.2014 «Факел» Воронеж 1:0 «Калуга» Калуга Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
25.07.2014 «Витязь» Подольск 2:2 «Динамо» Брянск Подольск, Стадион «Труд»
25.07.2014 «Рязань» Рязань 1:0 «Металлург» Выкса Рязань, Стадион «Олимпиец»
25.07.2014 «Тамбов» Тамбов 3:1 «Чертаново» Москва Тамбов, Центральный стадион «Спартак»

4-й тур

02.08.2014 «Металлург» Липецк 2:1 «Арсенал-2» Тула Липецк, Стадион «Металлург»
02.08.2014 «Тамбов» Тамбов 2:0 «Орёл» Орёл Тамбов, Центральный стадион «Спартак»
02.08.2014 «Динамо» Брянск 0:1 «Рязань» Рязань Брянск, Стадион «Динамо»
02.08.2014 «Калуга» Калуга 3:0 «Витязь» Подольск Калуга, Стадион «Анненки»
02.08.2014 «Авангард» Курск 0:1 «Факел» Воронеж Курск, Стадион «Трудовые резервы»
02.08.2014 «Подолье» Подольский р-н 0:1 «Локомотив» Лиски Ерино, Стадион «Подолье»
02.08.2014 «Выбор-Курбатово» Воронеж 1:3 «Зенит» Пенза Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
02.08.2014 «Чертаново» Москва 2:1 «Металлург» Выкса Москва, Стадион «Янтарь»

5-й тур

08.08.2014 «Арсенал-2» Тула 0:3 «Тамбов» Тамбов Косая Гора, Стадион ДЮСШ «Арсенал»
08.08.2014 «Зенит» Пенза 0:1 «Металлург» Липецк Пенза, Стадион «Первомайский»
08.08.2014 «Локомотив» Лиски 1:1 «Выбор-Курбатово» Воронеж Лиски, Стадион «Локомотив»
08.08.2014 «Факел» Воронеж 4:0 «Подолье» Подольский р-н Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
08.08.2014 «Витязь» Подольск 2:1 «Авангард» Курск Подольск, Стадион «Труд»
08.08.2014 «Рязань» Рязань 1:1 «Калуга» Калуга Рязань, Стадион «Олимпиец»
08.08.2014 «Металлург» Выкса 0:0 «Динамо» Брянск Выкса, Стадион «Металлург»
08.08.2014 «Орёл» Орёл 0:2 «Чертаново» Москва Орёл, Центральный стадион им. В. И. Ленина

6-й тур

16.08.2014 «Металлург» Липецк 1:2 «Локомотив» Лиски Липецк, Стадион «Металлург»
16.08.2014 «Тамбов» Тамбов 1:1 «Зенит» Пенза Тамбов, Центральный стадион «Спартак»
16.08.2014 «Орёл» Орёл 4:0 «Арсенал-2» Тула Орёл, Центральный стадион им. В. И. Ленина
16.08.2014 «Калуга» Калуга 2:0 «Металлург» Выкса Калуга, Стадион «Анненки»
16.08.2014 «Авангард» Курск 1:3 «Рязань» Рязань Курск, Стадион «Трудовые резервы»
16.08.2014 «Подолье» Подольский р-н 2:1 «Витязь» Подольск Ерино, Стадион «Подолье»
16.08.2014 «Выбор-Курбатово» Воронеж 0:3 «Факел» Воронеж Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
16.08.2014 «Динамо» Брянск 4:2 «Чертаново» Москва Брянск, Стадион «Динамо»

7-й тур

22.08.2014 «Зенит» Пенза 2:1 «Орёл» Орёл Пенза, Стадион «Первомайский»
22.08.2014 «Локомотив» Лиски 3:0 «Тамбов» Тамбов Лиски, Стадион «Локомотив»
22.08.2014 «Факел» Воронеж 2:1 «Металлург» Липецк Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
22.08.2014 «Витязь» Подольск 0:2 «Выбор-Курбатово» Воронеж Подольск, Стадион «Труд»
22.08.2014 «Рязань» Рязань 1:0 «Подолье» Подольский р-н Рязань, Стадион «Олимпиец»
22.08.2014 «Металлург» Выкса 1:1 «Авангард» Курск Выкса, Стадион «Металлург»
22.08.2014 «Динамо» Брянск 0:0 «Калуга» Калуга Брянск, Стадион «Динамо»
22.08.2014 «Арсенал-2» Тула 1:1 «Чертаново» Москва Косая Гора, Стадион ДЮСШ «Арсенал»

8-й тур

27.08.2014 «Выбор-Курбатово» Воронеж 0:2 «Рязань» Рязань Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
27.08.2014 «Металлург» Липецк 3:4 «Витязь» Подольск Липецк, Стадион «Металлург»
28.08.2014 «Чертаново» Москва 0:2 «Калуга» Калуга Москва, Стадион «Янтарь»
28.08.2014 «Тамбов» Тамбов 2:2 «Факел» Воронеж Тамбов, Центральный стадион «Спартак»
28.08.2014 «Орёл» Орёл 1:2 «Локомотив» Лиски Орёл, Центральный стадион им. В. И. Ленина
28.08.2014 «Арсенал-2» Тула 0:2 «Зенит» Пенза Косая Гора, Стадион ДЮСШ «Арсенал»
28.08.2014 «Авангард» Курск 1:2 «Динамо» Брянск Курск, Стадион «Трудовые резервы»
28.08.2014 «Подолье» Подольский р-н 0:2 «Металлург» Выкса Ерино, Стадион «Подолье»

9-й тур

04.09.2014 «Локомотив» Лиски 2:0 «Арсенал-2» Тула Лиски, Стадион «Локомотив»
04.09.2014 «Факел» Воронеж 4:2 «Орёл» Орёл Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
04.09.2014 «Витязь» Подольск 1:5 «Тамбов» Тамбов Подольск, Стадион «Труд»
04.09.2014 «Рязань» Рязань 3:3 «Металлург» Липецк Рязань, Стадион «Олимпиец»
04.09.2014 «Металлург» Выкса 0:2 «Выбор-Курбатово» Воронеж Выкса, Стадион «Металлург»
04.09.2014 «Динамо» Брянск 1:1 «Подолье» Подольский р-н Брянск, Стадион «Динамо»
04.09.2014 «Калуга» Калуга 2:2 «Авангард» Курск Калуга, Стадион «Анненки»
04.09.2014 «Зенит» Пенза 1:0 «Чертаново» Москва Пенза, Стадион «Первомайский»

10-й тур

11.09.2014 «Металлург» Липецк 2:0 «Металлург» Выкса Липецк, Стадион «Металлург»
11.09.2014 «Тамбов» Тамбов 1:1 «Рязань» Рязань Тамбов, Центральный стадион «Спартак»
11.09.2014 «Орёл» Орёл 0:0 «Витязь» Подольск Орёл, Центральный стадион им. В. И. Ленина
11.09.2014 «Арсенал-2» Тула 1:4 «Факел» Воронеж Косая Гора, Стадион ДЮСШ «Арсенал»
11.09.2014 «Зенит» Пенза 0:1 «Локомотив» Лиски Пенза, Стадион «Первомайский»
11.09.2014 «Подолье» Подольский р-н 0:4 «Калуга» Калуга Ерино, Стадион «Подолье»
11.09.2014 «Выбор-Курбатово» Воронеж 0:0 «Динамо» Брянск Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
11.09.2014 «Чертаново» Москва 0:3 «Авангард» Курск Москва, Стадион «Янтарь»

11-й тур

17.09.2014 «Факел» Воронеж 1:0 «Зенит» Пенза Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
17.09.2014 «Витязь» Подольск 1:0 «Арсенал-2» Тула Подольск, Стадион «Труд»
17.09.2014 «Рязань» Рязань 3:0 «Орёл» Орёл Рязань, Стадион «Олимпиец»
17.09.2014 «Металлург» Выкса 1:1 «Тамбов» Тамбов Выкса, Стадион «Металлург»
17.09.2014 «Динамо» Брянск 0:0 «Металлург» Липецк Брянск, Стадион «Динамо»
17.09.2014 «Калуга» Калуга 0:0 «Выбор-Курбатово» Воронеж Калуга, Стадион «Анненки»
17.09.2014 «Авангард» Курск 2:0 «Подолье» Подольский р-н Курск, Стадион «Трудовые резервы»
17.09.2014 «Чертаново» Москва 0:0 «Локомотив» Лиски Москва, Стадион «Янтарь»

12-й тур

21.09.2014 «Арсенал-2» Тула 0:0 «Рязань» Рязань Косая Гора, Стадион ДЮСШ «Арсенал»
21.09.2014 «Локомотив» Лиски 1:1 «Факел» Воронеж Лиски, Стадион «Локомотив»
23.09.2014 «Металлург» Липецк 1:0 «Калуга» Калуга Липецк, Стадион «Металлург»
23.09.2014 «Тамбов» Тамбов 3:2 «Динамо» Брянск Тамбов, Центральный стадион «Спартак»
23.09.2014 «Орёл» Орёл 3:0 «Металлург» Выкса Орёл, Центральный стадион им. В. И. Ленина
23.09.2014 «Зенит» Пенза 2:1 «Витязь» Подольск Пенза, Стадион «Первомайский»
23.09.2014 «Выбор-Курбатово» Воронеж 0:0 «Авангард» Курск Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
23.09.2014 «Подолье» Подольский р-н 2:1 «Чертаново» Москва Ерино, Стадион «Подолье»

13-й тур

29.09.2014 «Витязь» Подольск 4:3 «Локомотив» Лиски Подольск, Стадион «Труд»
29.09.2014 «Рязань» Рязань 2:1 «Зенит» Пенза Рязань, Стадион «Олимпиец»
29.09.2014 «Металлург» Выкса 3:2 «Арсенал-2» Тула Выкса, Стадион «Металлург»
29.09.2014 «Динамо» Брянск 3:0 «Орёл» Орёл Брянск, Стадион «Динамо»
29.09.2014 «Калуга» Калуга 1:1 «Тамбов» Тамбов Калуга, Стадион «Анненки»
29.09.2014 «Авангард» Курск 3:0 «Металлург» Липецк Курск, Стадион «Трудовые резервы»
29.09.2014 «Подолье» Подольский р-н 1:2 «Выбор-Курбатово» Воронеж Ерино, Стадион «Подолье»
29.09.2014 «Факел» Воронеж 3:0 «Чертаново» Москва Воронеж, Центральный стадион профсоюзов

14-й тур

05.10.2014 «Металлург» Липецк 3:0 «Подолье» Подольский р-н Липецк, Стадион «Металлург»
05.10.2014 «Тамбов» Тамбов 3:0 «Авангард» Курск Тамбов, Центральный стадион «Спартак»
05.10.2014 «Орёл» Орёл 0:4 «Калуга» Калуга Орёл, Центральный стадион им. В. И. Ленина
05.10.2014 «Арсенал-2» Тула 0:2 «Динамо» Брянск Косая Гора, Стадион ДЮСШ «Арсенал»
05.10.2014 «Зенит» Пенза 2:1 «Металлург» Выкса Пенза, Стадион «Первомайский»
05.10.2014 «Локомотив» Лиски 1:3 «Рязань» Рязань Лиски, Стадион «Локомотив»
05.10.2014 «Факел» Воронеж 1:1 «Витязь» Подольск Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
05.10.2014 «Чертаново» Москва 1:4 «Выбор-Курбатово» Воронеж Москва, Стадион «Янтарь»

15-й тур

11.10.2014 «Рязань» Рязань 0:0 «Факел» Воронеж Рязань, Стадион «Олимпиец»
11.10.2014 «Металлург» Выкса 0:2 «Локомотив» Лиски Выкса, Стадион «Металлург»
11.10.2014 «Динамо» Брянск 0:0 «Зенит» Пенза Брянск, Стадион «Динамо»
11.10.2014 «Калуга» Калуга 2:1 «Арсенал-2» Тула Калуга, Стадион «Анненки»
11.10.2014 «Авангард» Курск 3:1 «Орёл» Орёл Курск, Стадион «Трудовые резервы»
11.10.2014 «Подолье» Подольский р-н 0:6 «Тамбов» Тамбов Ерино, Стадион «Подолье»
11.10.2014 «Выбор-Курбатово» Воронеж 1:1 «Металлург» Липецк Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
11.10.2014 «Чертаново» Москва 1:1 «Витязь» Подольск Москва, Стадион «Янтарь»

16-й тур

17.10.2014 «Тамбов» Тамбов 1:1 «Металлург» Липецк Тамбов, Центральный стадион «Спартак»
17.10.2014 «Витязь» Подольск 1:1 «Металлург» Выкса Подольск, Стадион «Труд»
17.10.2014 «Факел» Воронеж 1:0 «Динамо» Брянск Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
17.10.2014 «Локомотив» Лиски 0:1 «Калуга» Калуга Лиски, Стадион «Локомотив»
17.10.2014 «Зенит» Пенза 1:0 «Авангард» Курск Пенза, Стадион «Первомайский»
17.10.2014 «Арсенал-2» Тула 1:2 «Подолье» Подольский р-н Косая Гора, Стадион ДЮСШ «Арсенал»
17.10.2014 «Орёл» Орёл 0:4 «Выбор-Курбатово» Воронеж Орёл, Центральный стадион им. В. И. Ленина
17.10.2014 «Рязань» Рязань 1:0 «Чертаново» Москва Рязань, Стадион «Олимпиец»

17-й тур

23.10.2014 «Металлург» Липецк 1:0 «Орёл» Орёл Липецк, Стадион «Металлург»
23.10.2014 «Выбор-Курбатово» Воронеж 2:0 «Арсенал-2» Тула Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
23.10.2014 «Подолье» Подольский р-н 1:3 «Зенит» Пенза Подольск, Стадион «Планета»
23.10.2014 «Авангард» Курск 1:2 «Локомотив» Лиски Курск, Стадион «Трудовые резервы»
23.10.2014 «Калуга» Калуга 0:2 «Факел» Воронеж Калуга, Стадион «Анненки»
23.10.2014 «Динамо» Брянск 0:1 «Витязь» Подольск Брянск, Стадион «Динамо»
23.10.2014 «Металлург» Выкса 0:1 «Рязань» Рязань Выкса, Стадион «Металлург»
23.10.2014 «Чертаново» Москва 2:6 «Тамбов» Тамбов Москва, Стадион «Янтарь»

18-й тур

29.10.2014 «Арсенал-2» Тула 1:5 «Металлург» Липецк Косая Гора, Стадион ДЮСШ «Арсенал»
29.10.2014 «Орёл» Орёл 0:4 «Тамбов» Тамбов Орёл, Центральный стадион им. В. И. Ленина
29.10.2014 «Рязань» Рязань 1:0 «Динамо» Брянск Рязань, Стадион «Олимпиец»
29.10.2014 «Витязь» Подольск 2:2 «Калуга» Калуга Подольск, Стадион «Труд»
29.10.2014 «Факел» Воронеж 3:0 «Авангард» Курск Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
29.10.2014 «Локомотив» Лиски 3:0 «Подолье» Подольский р-н Лиски, Стадион «Локомотив»
29.10.2014 «Зенит» Пенза 0:0 «Выбор-Курбатово» Воронеж Пенза, Стадион «Первомайский»
29.10.2014 «Металлург» Выкса 3:1 «Чертаново» Москва Выкса, Стадион «Металлург»

19-й тур

04.11.2014 «Тамбов» Тамбов 2:1 «Арсенал-2» Тула Тамбов, Центральный стадион «Спартак»
04.11.2014 «Металлург» Липецк 0:0 «Зенит» Пенза Липецк, Стадион «Металлург»
04.11.2014 «Выбор-Курбатово» Воронеж 0:0 «Локомотив» Лиски Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
04.11.2014 «Подолье» Подольский р-н 0:4 «Факел» Воронеж Подольск, Стадион «Планета»
04.11.2014 «Авангард» Курск 3:1 «Витязь» Подольск Курск, Стадион «Трудовые резервы»
04.11.2014 «Калуга» Калуга 0:4 «Рязань» Рязань Калуга, Стадион «Анненки»
04.11.2014 «Динамо» Брянск 0:1 «Металлург» Выкса Брянск, Стадион «Динамо»
04.11.2014 «Чертаново» Москва 2:2 «Орёл» Орёл Москва, Стадион «Янтарь»

20-й тур

10.11.2014 «Локомотив» Лиски 0:0 «Металлург» Липецк Лиски, Стадион «Локомотив»
10.11.2014 «Зенит» Пенза 0:1 «Тамбов» Тамбов Пенза, Стадион «Первомайский»
10.11.2014 «Арсенал-2» Тула 1:1 «Орёл» Орёл Косая Гора, Стадион ДЮСШ «Арсенал»
10.11.2014 «Металлург» Выкса 1:0 «Калуга» Калуга Выкса, Стадион «Металлург»
10.11.2014 «Рязань» Рязань 2:0 «Авангард» Курск Рязань, Стадион «Олимпиец»
10.11.2014 «Витязь» Подольск 3:1 «Подолье» Подольский р-н Подольск, Стадион «Труд»
10.11.2014 «Факел» Воронеж 1:0 «Выбор-Курбатово» Воронеж Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
10.11.2014 «Чертаново» Москва 0:1 «Динамо» Брянск Москва, Стадион «Янтарь»

21-й тур

10.04.2015 «Орёл» Орёл 0:2 «Зенит» Пенза Орёл, Центральный стадион им. В. И. Ленина (запасное поле)
10.04.2015 «Тамбов» Тамбов 1:2 «Локомотив» Лиски Тамбов, Стадион «Локомотив»
10.04.2015 «Металлург» Липецк 1:1 «Факел» Воронеж Липецк, Стадион «Металлург»
10.04.2015 «Выбор-Курбатово» Воронеж -:+ «Витязь» Подольск Воронеж
10.04.2015 «Подолье» Подольский р-н 0:1 «Рязань» Рязань Подольск, Стадион «Планета»
10.04.2015 «Авангард» Курск +:- «Металлург» Выкса Курск
10.04.2015 «Калуга» Калуга 3:2 «Динамо» Брянск Калуга, Стадион «Анненки»
10.04.2015 «Чертаново» Москва 0:0 «Арсенал-2» Тула Домодедово, Городской стадион «Авангард»

22-й тур

17.04.2015 «Витязь» Подольск 0:1 «Металлург» Липецк Подольск, Стадион «Труд»
17.04.2015 «Факел» Воронеж 1:0 «Тамбов» Тамбов Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
17.04.2015 «Локомотив» Лиски 0:0 «Орёл» Орёл Лиски, Стадион «Локомотив»
17.04.2015 «Зенит» Пенза 1:1 «Арсенал-2» Тула Пенза, Стадион «Зенит»
17.04.2015 «Динамо» Брянск 1:1 «Авангард» Курск Брянск, Стадион «Динамо»
17.04.2015 «Металлург» Выкса -:+ «Подолье» Подольский р-н Выкса
17.04.2015 «Рязань» Рязань +:- «Выбор-Курбатово» Воронеж Рязань
17.04.2015 «Калуга» Калуга 2:1 «Чертаново» Москва Калуга, Стадион «Анненки»

23-й тур

24.04.2015 «Арсенал-2» Тула 0:0 «Локомотив» Лиски Косая Гора, Стадион ДЮСШ «Арсенал»
24.04.2015 «Орёл» Орёл 0:4 «Факел» Воронеж Орёл, Центральный стадион им. В. И. Ленина (запасное поле)
24.04.2015 «Тамбов» Тамбов 3:0 «Витязь» Подольск Тамбов, Центральный стадион «Спартак»
24.04.2015 «Металлург» Липецк 0:4 «Рязань» Рязань Липецк, Стадион «Металлург»
24.04.2015 «Выбор-Курбатово» Воронеж -:- «Металлург» Выкса Воронеж
24.04.2015 «Подолье» Подольский р-н 1:2 «Динамо» Брянск Подольск, Стадион «Планета»
24.04.2015 «Авангард» Курск 0:1 «Калуга» Калуга Курск, Стадион «Трудовые резервы»
24.04.2015 «Чертаново» Москва 0:1 «Зенит» Пенза Москва, Стадион «Янтарь»

24-й тур

30.04.2015 «Металлург» Выкса -:+ «Металлург» Липецк Выкса
30.04.2015 «Рязань» Рязань 0:1 «Тамбов» Тамбов Рязань, Стадион «Олимпиец»
30.04.2015 «Витязь» Подольск 2:1 «Орёл» Орёл Подольск, Стадион «Труд»
30.04.2015 «Факел» Воронеж 2:1 «Арсенал-2» Тула Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
30.04.2015 «Локомотив» Лиски 1:0 «Зенит» Пенза Лиски, Стадион «Локомотив»
30.04.2015 «Калуга» Калуга 1:0 «Подолье» Подольский р-н Калуга, Стадион «Анненки»
30.04.2015 «Динамо» Брянск +:- «Выбор-Курбатово» Воронеж Брянск
30.04.2015 «Авангард» Курск 5:2 «Чертаново» Москва Курск, Стадион «Трудовые резервы»

25-й тур

06.05.2015 «Зенит» Пенза 0:2 «Факел» Воронеж Пенза, Стадион «Первомайский»
06.05.2015 «Арсенал-2» Тула 1:2 «Витязь» Подольск Косая Гора, Стадион ДЮСШ «Арсенал»
06.05.2015 «Орёл» Орёл 0:2 «Рязань» Рязань Орёл, Центральный стадион им. В. И. Ленина (запасное поле)
06.05.2015 «Тамбов» Тамбов +:- «Металлург» Выкса Тамбов
06.05.2015 «Металлург» Липецк 0:0 «Динамо» Брянск Липецк, Стадион «Металлург»
06.05.2015 «Выбор-Курбатово» Воронеж -:+ «Калуга» Калуга Воронеж
06.05.2015 «Подолье» Подольский р-н 0:2 «Авангард» Курск Ерино, Стадион «Подолье»
06.05.2015 «Локомотив» Лиски 0:0 «Чертаново» Москва Лиски, Стадион «Локомотив»

26-й тур

12.05.2015 «Калуга» Калуга 0:2 «Металлург» Липецк Калуга, Стадион «Анненки»
12.05.2015 «Динамо» Брянск 0:0 «Тамбов» Тамбов Брянск, Стадион «Динамо»
12.05.2015 «Металлург» Выкса -:+ «Орёл» Орёл Выкса
12.05.2015 «Рязань» Рязань 1:0 «Арсенал-2» Тула Рязань, Стадион «Олимпиец»
12.05.2015 «Витязь» Подольск 1:1 «Зенит» Пенза Подольск, Стадион «Труд»
12.05.2015 «Факел» Воронеж 1:0 «Локомотив» Лиски Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
12.05.2015 «Авангард» Курск +:- «Выбор-Курбатово» Воронеж Курск
12.05.2015 «Чертаново» Москва 2:4 «Подолье» Подольский р-н Москва, Стадион «Янтарь»

27-й тур

18.05.2015 «Локомотив» Лиски 1:2 «Витязь» Подольск Лиски, Стадион «Локомотив»
18.05.2015 «Зенит» Пенза 2:0 «Рязань» Рязань Пенза, Стадион «Первомайский»
18.05.2015 «Арсенал-2» Тула +:- «Металлург» Выкса Тула
18.05.2015 «Орёл» Орёл 0:1 «Динамо» Брянск Орёл, Центральный стадион им. В. И. Ленина
18.05.2015 «Тамбов» Тамбов 6:2 «Калуга» Калуга Тамбов, Центральный стадион «Спартак»
18.05.2015 «Металлург» Липецк 0:1 «Авангард» Курск Липецк, Стадион «Металлург»
18.05.2015 «Выбор-Курбатово» Воронеж -:+ «Подолье» Подольский р-н Воронеж
18.05.2015 «Чертаново» Москва 2:4 «Факел» Воронеж Москва, Стадион «Янтарь»

28-й тур

24.05.2015 «Подолье» Подольский р-н 0:2 «Металлург» Липецк Ерино, Стадион «Подолье»
24.05.2015 «Авангард» Курск 0:1 «Тамбов» Тамбов Курск, Стадион «Трудовые резервы»
24.05.2015 «Калуга» Калуга 4:0 «Орёл» Орёл Калуга, Стадион «Анненки»
24.05.2015 «Динамо» Брянск 1:1 «Арсенал-2» Тула Брянск, Стадион «Динамо»
24.05.2015 «Металлург» Выкса -:+ «Зенит» Пенза Выкса
24.05.2015 «Рязань» Рязань 4:0 «Локомотив» Лиски Рязань, Стадион «Олимпиец»
24.05.2015 «Витязь» Подольск 1:2 «Факел» Воронеж Подольск, Стадион «Труд»
24.05.2015 «Выбор-Курбатово» Воронеж -:+ «Чертаново» Москва Воронеж

29-й тур

30.05.2015 «Металлург» Липецк +:- «Выбор-Курбатово» Воронеж Липецк
30.05.2015 «Тамбов» Тамбов 4:3 «Подолье» Подольский р-н Тамбов, Центральный стадион «Спартак»
30.05.2015 «Орёл» Орёл 4:1 «Авангард» Курск Орёл, Центральный стадион им. В. И. Ленина
30.05.2015 «Арсенал-2» Тула 1:2 «Калуга» Калуга Косая Гора, Стадион ДЮСШ «Арсенал»
30.05.2015 «Зенит» Пенза 2:1 «Динамо» Брянск Пенза, Стадион «Первомайский»
30.05.2015 «Локомотив» Лиски +:- «Металлург» Выкса Лиски
30.05.2015 «Факел» Воронеж 1:0 «Рязань» Рязань Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
30.05.2015 «Витязь» Подольск 3:0 «Чертаново» Москва Подольск, Стадион «Труд»

30-й тур

05.06.2015 «Выбор-Курбатово» Воронеж -:+ «Тамбов» Тамбов Воронеж
05.06.2015 «Подолье» Подольский р-н 1:2 «Орёл» Орёл Ерино, Стадион «Подолье»
05.06.2015 «Авангард» Курск 2:0 «Арсенал-2» Тула Курск, Стадион «Трудовые резервы»
05.06.2015 «Калуга» Калуга 0:2 «Зенит» Пенза Калуга, Стадион «Анненки»
05.06.2015 «Динамо» Брянск 0:1 «Локомотив» Лиски Брянск, Стадион «Динамо»
05.06.2015 «Металлург» Выкса -:+ «Факел» Воронеж Выкса
05.06.2015 «Рязань» Рязань 4:1 «Витязь» Подольск Рязань, Стадион «Олимпиец»
27.05.2015 «Чертаново» Москва 2:1 «Металлург» Липецк Москва, Стадион «Янтарь»

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Черноморец» Новороссийск p «Черноморец» Новороссийск 14 9 4 1 28 - 14 31
2 «Афипс» Афипский p «Афипс» Афипский 14 9 2 3 19 - 12 29
3 «Витязь» Крымск p «Витязь» Крымск 14 9 1 4 22 - 17 28
4 «Торпедо» Армавир p «Торпедо» Армавир 14 7 3 4 24 - 18 24
5 «Биолог-Новокубанск» Прогресс p «Биолог-Новокубанск» Прогресс 14 5 1 8 16 - 20 16
6 «Дружба» Майкоп p «Дружба» Майкоп 14 3 2 9 13 - 20 11
7 «Краснодар-2» Краснодар p «Краснодар-2» Краснодар 14 3 1 10 15 - 24 10
8 «Сочи» Сочи p «Сочи» Сочи 14 2 4 8 14 - 26 10

Команды «СКЧФ Севастополь» Севастополь«Жемчужина» Ялта и «Таврия» Симферополь решением РФС исключены и турнира. Все результаты с их участием аннулированы.

Читать дальше...

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

30.11.2014 «Краснодар-2» Краснодар -:- ТСК Симферополь Краснодар, Стадион ЦПР ФК «Краснодар»
09.11.2014 «СКЧФ Севастополь» Севастополь -:- «Жемчужина» Ялта Севастополь, Стадион «СКС-Арена»
09.11.2014 «Сочи» Сочи 1:1 «Биолог-Новокубанск» Прогресс Сочи, Стадион «Юг Спорт»
09.11.2014 «Черноморец» Новороссийск 3:0 «Витязь» Крымск Новороссийск, Центральный стадион
03.04.2015 «Дружба» Майкоп 3:1 «Торпедо» Армавир Майкоп, Адыгейский республиканский стадион

2-й тур

12.08.2014 «Афипс» Афипский 2:1 «Краснодар-2» Краснодар Афипский, Стадион «Андрей-Арена»
12.08.2014 «Биолог-Новокубанск» Прогресс 1:2 «Черноморец» Новороссийск Прогресс, Стадион «Биолог»
28.09.2014 ТСК Симферополь -:- «Дружба» Майкоп Симферополь, Стадион ЦСПСК РК
28.09.2014 «Торпедо» Армавир -:- «СКЧФ Севастополь» Севастополь Армавир, Стадион «Юность»
28.09.2014 «Жемчужина» Ялта -:- «Сочи» Сочи Гурзуф, Стадион МДЦ «Артек»

3-й тур

20.08.2014 «Дружба» Майкоп 0:1 «Афипс» Афипский Майкоп, Адыгейский республиканский стадион
20.08.2014 «СКЧФ Севастополь» Севастополь -:- ТСК Симферополь Севастополь, Стадион «СКС-Арена»
20.08.2014 «Сочи» Сочи 2:2 «Торпедо» Армавир Армавир, Стадион «Юность»
20.08.2014 «Черноморец» Новороссийск -:- «Жемчужина» Ялта Новороссийск, Центральный стадион
20.08.2014 «Витязь» Крымск 1:0 «Биолог-Новокубанск» Прогресс Крымск, Стадион «Витязь»

4-й тур

26.08.2014 «Афипс» Афипский -:- «СКЧФ Севастополь» Севастополь Афипский, Стадион «Андрей-Арена»
26.08.2014 «Краснодар-2» Краснодар 3:1 «Дружба» Майкоп Краснодар, Стадион ЦПР ФК «Краснодар»
26.08.2014 ТСК Симферополь -:- «Сочи» Сочи Симферополь, Стадион ЦСПСК РК
26.08.2014 «Торпедо» Армавир 1:3 «Черноморец» Новороссийск Армавир, Стадион «Юность»
26.08.2014 «Жемчужина» Ялта -:- «Витязь» Крымск Ялта, Стадион «Авангард»

5-й тур

01.09.2014 «Сочи» Сочи 0:3 «Афипс» Афипский Сочи, Стадион «Юг Спорт»
01.09.2014 «Витязь» Крымск 4:3 «Торпедо» Армавир Крымск, Стадион «Витязь»
01.09.2014 «Биолог-Новокубанск» Прогресс -:- «Жемчужина» Ялта Прогресс
03.09.2014 «СКЧФ Севастополь» Севастополь -:- «Краснодар-2» Краснодар Севастополь, Стадион «СКС-Арена»
03.09.2014 «Черноморец» Новороссийск -:- ТСК Симферополь Новороссийск, Центральный стадион

6-й тур

07.09.2014 «Афипс» Афипский 2:2 «Черноморец» Новороссийск Афипский, Стадион «Андрей-Арена»
07.09.2014 «Краснодар-2» Краснодар 3:1 «Сочи» Сочи Краснодар, Стадион ЦПР ФК «Краснодар»
07.09.2014 «Дружба» Майкоп -:- «СКЧФ Севастополь» Севастополь Майкоп, Адыгейский республиканский стадион
07.09.2014 ТСК Симферополь -:- «Витязь» Крымск Симферополь, Стадион ЦСПСК РК
07.09.2014 «Торпедо» Армавир 2:1 «Биолог-Новокубанск» Прогресс Армавир, Стадион «Юность»

7-й тур

13.09.2014 «Витязь» Крымск 1:0 «Афипс» Афипский Крымск, Стадион «Витязь»
13.09.2014 «Черноморец» Новороссийск 3:1 «Краснодар-2» Краснодар Новороссийск, Центральный стадион
13.09.2014 «Сочи» Сочи 2:1 «Дружба» Майкоп Афипский, Стадион «Андрей-Арена»
13.09.2014 «Биолог-Новокубанск» Прогресс -:- ТСК Симферополь Прогресс, Стадион «Биолог»
13.09.2014 «Жемчужина» Ялта -:- «Торпедо» Армавир Ялта, Стадион «Авангард»

8-й тур

19.09.2014 «Афипс» Афипский 2:1 «Биолог-Новокубанск» Прогресс Афипский, Стадион «Андрей-Арена»
19.09.2014 «Краснодар-2» Краснодар 1:1 «Витязь» Крымск Краснодар, Стадион ЦПР ФК «Краснодар»
19.09.2014 «Дружба» Майкоп 1:1 «Черноморец» Новороссийск Майкоп, Адыгейский республиканский стадион
19.09.2014 «СКЧФ Севастополь» Севастополь -:- «Сочи» Сочи Севастополь, Стадион «СКС-Арена»
19.09.2014 ТСК Симферополь -:- «Жемчужина» Ялта Симферополь, Стадион ЦСПСК РК

9-й тур

24.09.2014 «Торпедо» Армавир -:- ТСК Симферополь Армавир, Стадион «Юность»
25.09.2014 «Жемчужина» Ялта -:- «Афипс» Афипский Ялта, Стадион «Авангард»
25.09.2014 «Биолог-Новокубанск» Прогресс 2:0 «Краснодар-2» Краснодар Прогресс, Стадион «Биолог»
25.09.2014 «Витязь» Крымск 2:1 «Дружба» Майкоп Крымск, Стадион «Витязь»
25.09.2014 «Черноморец» Новороссийск -:- «СКЧФ Севастополь» Севастополь Новороссийск, Центральный стадион

10-й тур

01.10.2014 «Афипс» Афипский 0:1 «Торпедо» Армавир Афипский, Стадион «Андрей-Арена»
01.10.2014 «Краснодар-2» Краснодар -:- «Жемчужина» Ялта Краснодар, Стадион ЦПР ФК «Краснодар»
01.10.2014 «Дружба» Майкоп 3:2 «Биолог-Новокубанск» Прогресс Майкоп, Адыгейский республиканский стадион
01.10.2014 «СКЧФ Севастополь» Севастополь -:- «Витязь» Крымск Севастополь, Стадион «СКС-Арена»
01.10.2014 «Сочи» Сочи 2:3 «Черноморец» Новороссийск Сочи, Стадион «Юг Спорт»

11-й тур

07.10.2014 ТСК Симферополь -:- «Афипс» Афипский Симферополь, Стадион ЦСПСК РК
07.10.2014 «Торпедо» Армавир 1:2 «Краснодар-2» Краснодар Армавир, Стадион «Юность»
07.10.2014 «Жемчужина» Ялта -:- «Дружба» Майкоп Гурзуф, Стадион МДЦ «Артек»
07.10.2014 «Биолог-Новокубанск» Прогресс -:- «СКЧФ Севастополь» Севастополь Прогресс, Стадион «Биолог»
07.10.2014 «Витязь» Крымск 3:1 «Сочи» Сочи Крымск, Стадион «Витязь»

12-й тур

13.10.2014 «Краснодар-2» Краснодар 1:2 «Афипс» Афипский Краснодар, Стадион ЦПР ФК «Краснодар»
13.10.2014 «Дружба» Майкоп -:- ТСК Симферополь Майкоп, Адыгейский республиканский стадион
13.10.2014 «СКЧФ Севастополь» Севастополь -:- «Торпедо» Армавир Севастополь, Стадион «СКС-Арена»
13.10.2014 «Сочи» Сочи -:- «Жемчужина» Ялта Сочи, Стадион «Юг Спорт»
13.10.2014 «Черноморец» Новороссийск 1:0 «Биолог-Новокубанск» Прогресс Новороссийск, Центральный стадион

13-й тур

19.10.2014 «Афипс» Афипский 1:0 «Дружба» Майкоп Афипский, Стадион «Андрей-Арена»
19.10.2014 ТСК Симферополь -:- «СКЧФ Севастополь» Севастополь Симферополь, Стадион ЦСПСК РК
19.10.2014 «Торпедо» Армавир 2:0 «Сочи» Сочи Армавир, Стадион «Юность»
19.10.2014 «Жемчужина» Ялта -:- «Черноморец» Новороссийск Гурзуф, Стадион МДЦ «Артек»
19.10.2014 «Биолог-Новокубанск» Прогресс 1:0 «Витязь» Крымск Прогресс, Стадион «Биолог»

14-й тур

25.10.2014 «СКЧФ Севастополь» Севастополь -:- «Афипс» Афипский Севастополь, Стадион «СКС-Арена»
25.10.2014 «Дружба» Майкоп 2:1 «Краснодар-2» Краснодар Майкоп, Адыгейский республиканский стадион
25.10.2014 «Сочи» Сочи -:- ТСК Симферополь Сочи, Стадион «Юг Спорт»
25.10.2014 «Черноморец» Новороссийск 1:1 «Торпедо» Армавир Новороссийск, Центральный стадион
25.10.2014 «Витязь» Крымск -:- «Жемчужина» Ялта Крымск, Стадион «Витязь»

15-й тур

31.10.2014 «Афипс» Афипский 2:1 «Сочи» Сочи Афипский, Стадион «Андрей-Арена»
31.10.2014 «Краснодар-2» Краснодар -:- «СКЧФ Севастополь» Севастополь Краснодар, Стадион ЦПР ФК «Краснодар»
31.10.2014 ТСК Симферополь -:- «Черноморец» Новороссийск Симферополь, Стадион ЦСПСК РК
31.10.2014 «Торпедо» Армавир 3:1 «Витязь» Крымск Армавир, Стадион «Юность»
31.10.2014 «Жемчужина» Ялта -:- «Биолог-Новокубанск» Прогресс Крымск, Стадион «Витязь»

16-й тур

06.11.2014 «Черноморец» Новороссийск 2:0 «Афипс» Афипский Новороссийск, Центральный стадион
06.11.2014 «Сочи» Сочи 2:0 «Краснодар-2» Краснодар Сочи, Стадион «Юг Спорт»
05.11.2014 «СКЧФ Севастополь» Севастополь -:- «Дружба» Майкоп Севастополь, Стадион «СКС-Арена»
06.11.2014 «Витязь» Крымск -:- ТСК Симферополь Крымск, Стадион «Витязь»
06.11.2014 «Биолог-Новокубанск» Прогресс 1:5 «Торпедо» Армавир Прогресс, Стадион «Биолог»

17-й тур

13.11.2014 «Афипс» Афипский 2:1 «Витязь» Крымск Афипский, Стадион «Андрей-Арена»
13.11.2014 «Краснодар-2» Краснодар 1:2 «Черноморец» Новороссийск Краснодар,