Войти

Партнеры:

Сегодня Нейра Рамос Деметрио исполнилось бы 110 лет

Сегодня Саллустро Аттила исполнилось бы 110 лет

Сегодня Матео Анхель Андрес Вильчес исполнилось бы 100 лет

Сегодня Лосаберидзе Юза Титеевич отмечает 80-летие

Сегодня Дюзе Жан-Ноэль отмечает 70-летие

Сегодня Бо Ларсен Хенрик отмечает 60-летие

Сегодня Спасов Никола Асенов отмечает 60-летие

Сегодня О'Мира Алан Майкл отмечает 60-летие

Сегодня Перлен Жиль отмечает 60-летие

Сегодня Уильямс Даррен отмечает 50-летие

Сегодня Рауль Кастильо Серхио отмечает 50-летие

Сегодня Андреоли Джулио отмечает 50-летие

Сегодня Родригес Хосе Карлос отмечает 50-летие

Сегодня Чавес Паломарес Артуро отмечает 50-летие

Сегодня Стойка Дорел отмечает 40-летие

Сегодня Хагабаккен Йоаким Асла отмечает 40-летие

Сегодня Стинат Жереми отмечает 40-летие

Сегодня Хаддани Мохамед отмечает 40-летие

Сегодня Теобалд Дэвид отмечает 40-летие

Сегодня Доулинг Гэвин отмечает 40-летие

Сегодня Бенцик Жолт отмечает 40-летие

Сегодня Норивал Машадо Алекс отмечает 40-летие

Сегодня Видмер Йоанн отмечает 40-летие

Сегодня Шунич Тони отмечает 30-летие

Сегодня Нино Эите Флойд Ама отмечает 30-летие

Сегодня Н’Зонзи Стивен Н’Кембоанза Майк Кристофер отмечает 30-летие

Сегодня Айите Флойд отмечает 30-летие

Сегодня Омозуси Эллиотт Джуниор У. отмечает 30-летие

Сегодня Пьедрахита Эрнандес Хуан Камило отмечает 30-летие

Сегодня Йылмаз Мурат отмечает 30-летие

Сегодня Вергара Ромеро Серхио Рауль отмечает 30-летие

Сегодня Кнудтсон Эрлинг отмечает 30-летие

Сегодня Монтейро де Лима Алешандре отмечает 30-летие

Сегодня Малеш Мате отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Крылья Советов» Самара p «Крылья Советов» Самара 34 22 7 5 53 - 19 73
2 «Анжи» Махачкала p «Анжи» Махачкала 34 22 5 7 60 - 22 71
3 «Тосно» Тосно p «Тосно» Тосно 34 20 5 9 50 - 36 65
4 «Томь» Томск p «Томь» Томск 34 18 10 6 57 - 34 64
5 «Газовик» Оренбург p «Газовик» Оренбург 34 15 13 6 52 - 31 58
6 «Шинник» Ярославль p «Шинник» Ярославль 34 12 17 5 44 - 33 53
7 «Волгарь» Астрахань p «Волгарь» Астрахань 34 13 13 8 48 - 39 52
8 «Енисей» Красноярск p «Енисей» Красноярск 34 11 9 14 39 - 42 42
9 «Тюмень» Тюмень p «Тюмень» Тюмень 34 11 9 14 41 - 38 42
10 «Луч-Энергия» Владивосток p «Луч-Энергия» Владивосток 34 11 9 14 40 - 46 42
11 «Сибирь» Новосибирск p «Сибирь» Новосибирск 34 11 9 14 35 - 46 42
12 «Сокол» Саратов p «Сокол» Саратов 34 10 11 13 38 - 41 41
13 «Волга» Нижний Новгород p «Волга» Нижний Новгород 34 12 4 18 44 - 57 40
14 «СКА-Энергия» Хабаровск p «СКА-Энергия» Хабаровск 34 8 13 13 32 - 46 37
15 «Балтика» Калининград p «Балтика» Калининград 34 8 13 13 25 - 37 37
16 «Сахалин» Южно-Сахалинск p «Сахалин» Южно-Сахалинск 34 9 8 17 28 - 50 35
17 «Химик» Дзержинск p «Химик» Дзержинск 34 7 6 21 35 - 59 27
18 «Динамо» Санкт-Петербург p «Динамо» Санкт-Петербург 34 2 7 25 18 - 63 13

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

06.07.2014 «Луч-Энергия» Владивосток 1:1 «СКА-Энергия» Хабаровск Владивосток, Стадион «Динамо»
06.07.2014 «Динамо» Санкт-Петербург 0:1 «Томь» Томск Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
06.07.2014 «Енисей» Красноярск 1:2 «Сокол» Саратов Красноярск, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
06.07.2014 «Волга» Нижний Новгород 2:0 «Сибирь» Новосибирск Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
06.07.2014 «Газовик» Оренбург 2:2 «Тосно» Тосно Оренбург, Стадион «Газовик»
06.07.2014 «Шинник» Ярославль 2:1 «Балтика» Калининград Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
06.07.2014 «Волгарь» Астрахань 2:2 «Тюмень» Тюмень Астрахань, Центральный стадион
06.07.2014 «Крылья Советов» Самара 0:0 «Химик» Дзержинск Самара, Стадион «Металлург»
06.07.2014 «Анжи» Махачкала 1:0 «Сахалин» Южно-Сахалинск Каспийск, Стадион «Анжи Арена»

2-й тур

12.07.2014 «Сибирь» Новосибирск 1:0 «Волгарь» Астрахань Новосибирск, Стадион «Спартак»
12.07.2014 «Томь» Томск 0:2 «Енисей» Красноярск Томск, Стадион «Труд»
12.07.2014 «Шинник» Ярославль 1:1 «Волга» Нижний Новгород Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
12.07.2014 «Тосно» Тосно 2:1 «Динамо» Санкт-Петербург Тихвин, Стадион «Кировец»
12.07.2014 «Химик» Дзержинск 2:3 «Луч-Энергия» Владивосток Дзержинск, Стадион «Химик»
12.07.2014 «Тюмень» Тюмень 1:4 «Газовик» Оренбург Тюмень, Стадион «Геолог»
12.07.2014 «Сокол» Саратов 0:1 «Крылья Советов» Самара Саратов, Стадион «Локомотив»
12.07.2014 «Анжи» Махачкала 0:0 «Балтика» Калининград Каспийск, Стадион «Анжи Арена»
12.07.2014 «Сахалин» Южно-Сахалинск 1:0 «СКА-Энергия» Хабаровск Химки, Стадион «Родина»

3-й тур

19.07.2014 «СКА-Энергия» Хабаровск 2:1 «Химик» Дзержинск Хабаровск, Стадион «Юность»
19.07.2014 «Луч-Энергия» Владивосток 0:1 «Сокол» Саратов Владивосток, Стадион «Динамо»
19.07.2014 «Енисей» Красноярск 1:2 «Тосно» Тосно Красноярск, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
19.07.2014 «Волга» Нижний Новгород 1:3 «Анжи» Махачкала Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
19.07.2014 «Динамо» Санкт-Петербург 0:1 «Тюмень» Тюмень Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
19.07.2014 «Крылья Советов» Самара 2:1 «Томь» Томск Самара, Стадион «Металлург»
19.07.2014 «Газовик» Оренбург 1:1 «Сибирь» Новосибирск Оренбург, Стадион «Газовик»
19.07.2014 «Волгарь» Астрахань 1:1 «Шинник» Ярославль Астрахань, Центральный стадион
19.07.2014 «Балтика» Калининград 1:0 «Сахалин» Южно-Сахалинск Калининград, Стадион «Балтика»

4-й тур

27.07.2014 «Сахалин» Южно-Сахалинск 0:1 «Химик» Дзержинск Южно-Сахалинск, Стадион «Спартак»
27.07.2014 «Сибирь» Новосибирск 0:0 «Динамо» Санкт-Петербург Новосибирск, Стадион «Спартак»
27.07.2014 «Томь» Томск 3:1 «Луч-Энергия» Владивосток Томск, Стадион «Труд»
27.07.2014 «Тосно» Тосно 1:0 «Крылья Советов» Самара Тихвин, Стадион «Кировец»
27.07.2014 «Тюмень» Тюмень 2:0 «Енисей» Красноярск Тюмень, Стадион «Геолог»
27.07.2014 «Шинник» Ярославль 0:1 «Газовик» Оренбург Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
27.07.2014 «Балтика» Калининград 2:1 «Волга» Нижний Новгород Калининград, Стадион «Балтика»
27.07.2014 «Сокол» Саратов 2:2 «СКА-Энергия» Хабаровск Саратов, Стадион «Локомотив»
27.07.2014 «Анжи» Махачкала 2:0 «Волгарь» Астрахань Каспийск, Стадион «Анжи Арена»

5-й тур

03.08.2014 «СКА-Энергия» Хабаровск 2:3 «Томь» Томск Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
03.08.2014 «Луч-Энергия» Владивосток 4:1 «Тосно» Тосно Владивосток, Стадион «Динамо»
03.08.2014 «Динамо» Санкт-Петербург 1:1 «Шинник» Ярославль Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
03.08.2014 «Газовик» Оренбург 1:0 «Анжи» Махачкала Оренбург, Стадион «Газовик»
03.08.2014 «Волга» Нижний Новгород 3:0 «Сахалин» Южно-Сахалинск Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
03.08.2014 «Крылья Советов» Самара 2:1 «Тюмень» Тюмень Самара, Стадион «Металлург»
03.08.2014 «Химик» Дзержинск 1:3 «Сокол» Саратов Дзержинск, Стадион «Химик»
03.08.2014 «Волгарь» Астрахань 1:1 «Балтика» Калининград Астрахань, Центральный стадион
04.08.2014 «Енисей» Красноярск 4:1 «Сибирь» Новосибирск Красноярск, Центральный стадион им. Ленинского комсомола

6-й тур

10.08.2014 «Сахалин» Южно-Сахалинск 1:0 «Сокол» Саратов Южно-Сахалинск, Стадион «Спартак»
10.08.2014 «Томь» Томск 3:0 «Химик» Дзержинск Томск, Стадион «Труд»
10.08.2014 «Сибирь» Новосибирск 0:2 «Крылья Советов» Самара Новосибирск, Стадион «Спартак»
10.08.2014 «Тюмень» Тюмень 0:1 «Луч-Энергия» Владивосток Тюмень, Стадион «Геолог»
10.08.2014 «Волга» Нижний Новгород 0:2 «Волгарь» Астрахань Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
10.08.2014 «Тосно» Тосно 2:0 «СКА-Энергия» Хабаровск Тихвин, Стадион «Кировец»
10.08.2014 «Шинник» Ярославль 1:1 «Енисей» Красноярск Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
10.08.2014 «Анжи» Махачкала 5:1 «Динамо» Санкт-Петербург Каспийск, Стадион «Анжи Арена»
10.08.2014 «Балтика» Калининград 2:2 «Газовик» Оренбург Калининград, Стадион «Балтика»

7-й тур

17.08.2014 «СКА-Энергия» Хабаровск 1:1 «Тюмень» Тюмень Хабаровск, Стадион «Юность»
17.08.2014 «Енисей» Красноярск 1:0 «Анжи» Махачкала Красноярск, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
17.08.2014 «Луч-Энергия» Владивосток 2:1 «Сибирь» Новосибирск Владивосток, Стадион «Динамо»
17.08.2014 «Динамо» Санкт-Петербург 0:2 «Балтика» Калининград Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
17.08.2014 «Газовик» Оренбург 5:0 «Волга» Нижний Новгород Оренбург, Стадион «Газовик»
17.08.2014 «Крылья Советов» Самара 1:1 «Шинник» Ярославль Самара, Стадион «Металлург»
17.08.2014 «Волгарь» Астрахань 2:1 «Сахалин» Южно-Сахалинск Астрахань, Центральный стадион
17.08.2014 «Сокол» Саратов 1:1 «Томь» Томск Саратов, Стадион «Локомотив»
17.08.2014 «Химик» Дзержинск 2:2 «Тосно» Тосно Дзержинск, Стадион «Химик»

8-й тур

24.08.2014 «Сахалин» Южно-Сахалинск 0:4 «Томь» Томск Южно-Сахалинск, Стадион «Спартак»
24.08.2014 «Шинник» Ярославль 1:1 «Луч-Энергия» Владивосток Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
24.08.2014 «Сибирь» Новосибирск 2:2 «СКА-Энергия» Хабаровск Новосибирск, Стадион «Спартак»
24.08.2014 «Волга» Нижний Новгород 0:0 «Динамо» Санкт-Петербург Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
24.08.2014 «Тосно» Тосно 2:1 «Сокол» Саратов Тихвин, Стадион «Кировец»
24.08.2014 «Тюмень» Тюмень 3:1 «Химик» Дзержинск Тюмень, Стадион «Геолог»
24.08.2014 «Волгарь» Астрахань 2:1 «Газовик» Оренбург Астрахань, Центральный стадион
24.08.2014 «Анжи» Махачкала 2:1 «Крылья Советов» Самара Каспийск, Стадион «Анжи Арена»
24.08.2014 «Балтика» Калининград 1:1 «Енисей» Красноярск Калининград, Стадион «Балтика»

9-й тур

07.09.2014 «СКА-Энергия» Хабаровск 2:2 «Шинник» Ярославль Хабаровск, Стадион «Юность»
07.09.2014 «Енисей» Красноярск 1:0 «Волга» Нижний Новгород Красноярск, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
07.09.2014 «Газовик» Оренбург 0:0 «Сахалин» Южно-Сахалинск Оренбург, Стадион «Газовик»
07.09.2014 «Химик» Дзержинск 2:0 «Сибирь» Новосибирск Дзержинск, Стадион «Химик»
07.09.2014 «Динамо» Санкт-Петербург 1:2 «Волгарь» Астрахань Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
07.09.2014 «Томь» Томск 2:2 «Тосно» Тосно Томск, Стадион «Труд»
07.09.2014 «Крылья Советов» Самара 2:0 «Балтика» Калининград Самара, Стадион «Металлург»
07.09.2014 «Сокол» Саратов 2:1 «Тюмень» Тюмень Саратов, Стадион «Локомотив»
15.10.2014 «Луч-Энергия» Владивосток 1:2 «Анжи» Махачкала Владивосток, Стадион «Динамо»

10-й тур

13.09.2014 «Сибирь» Новосибирск 0:2 «Сокол» Саратов Новосибирск, Стадион «Спартак»
13.09.2014 «Тюмень» Тюмень 1:2 «Томь» Томск Тюмень, Стадион «Геолог»
13.09.2014 «Шинник» Ярославль 2:1 «Химик» Дзержинск Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
13.09.2014 «Газовик» Оренбург 2:1 «Динамо» Санкт-Петербург Оренбург, Стадион «Газовик»
13.09.2014 «Волга» Нижний Новгород 0:4 «Крылья Советов» Самара Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
13.09.2014 «Тосно» Тосно 1:0 «Сахалин» Южно-Сахалинск Южно-Сахалинск, Стадион «Спартак»
13.09.2014 «Анжи» Махачкала 1:1 «СКА-Энергия» Хабаровск Каспийск, Стадион «Анжи Арена»
13.09.2014 «Волгарь» Астрахань 0:0 «Енисей» Красноярск Астрахань, Центральный стадион
13.09.2014 «Балтика» Калининград 1:2 «Луч-Энергия» Владивосток Калининград, Стадион «Балтика»

11-й тур

20.09.2014 «СКА-Энергия» Хабаровск 2:0 «Балтика» Калининград Хабаровск, Стадион «Юность»
20.09.2014 «Луч-Энергия» Владивосток 1:3 «Волга» Нижний Новгород Владивосток, Стадион «Динамо»
20.09.2014 «Томь» Томск 1:1 «Сибирь» Новосибирск Томск, Стадион «Труд»
20.09.2014 «Енисей» Красноярск 1:1 «Газовик» Оренбург Красноярск, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
20.09.2014 «Химик» Дзержинск 0:0 «Анжи» Махачкала Дзержинск, Стадион «Химик»
20.09.2014 «Динамо» Санкт-Петербург 0:1 «Сахалин» Южно-Сахалинск Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
20.09.2014 «Тосно» Тосно 1:0 «Тюмень» Тюмень Тихвин, Стадион «Кировец»
20.09.2014 «Крылья Советов» Самара 1:1 «Волгарь» Астрахань Самара, Стадион «Металлург»
20.09.2014 «Сокол» Саратов 1:4 «Шинник» Ярославль Саратов, Стадион «Локомотив»

12-й тур

29.09.2014 «Газовик» Оренбург 0:1 «Крылья Советов» Самара Оренбург, Стадион «Газовик»
29.09.2014 «Сахалин» Южно-Сахалинск 0:0 «Тюмень» Тюмень Южно-Сахалинск, Стадион «Спартак»
29.09.2014 «Сибирь» Новосибирск 2:1 «Тосно» Тосно Новосибирск, Стадион «Спартак»
29.09.2014 «Волга» Нижний Новгород 6:0 «СКА-Энергия» Хабаровск Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
29.09.2014 «Шинник» Ярославль 0:0 «Томь» Томск Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
29.09.2014 «Анжи» Махачкала 3:0 «Сокол» Саратов Каспийск, Стадион «Анжи Арена»
29.09.2014 «Балтика» Калининград 1:0 «Химик» Дзержинск Калининград, Стадион «Балтика»
29.09.2014 «Волгарь» Астрахань 2:1 «Луч-Энергия» Владивосток Астрахань, Центральный стадион
30.09.2014 «Динамо» Санкт-Петербург 1:0 «Енисей» Красноярск Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)

13-й тур

05.10.2014 «Луч-Энергия» Владивосток 2:2 «Газовик» Оренбург Владивосток, Стадион «Динамо»
05.10.2014 «СКА-Энергия» Хабаровск 1:0 «Волгарь» Астрахань Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
05.10.2014 «Томь» Томск 1:0 «Анжи» Махачкала Томск, Стадион «Труд»
05.10.2014 «Енисей» Красноярск 3:1 «Сахалин» Южно-Сахалинск Красноярск, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
05.10.2014 «Крылья Советов» Самара 1:1 «Динамо» Санкт-Петербург Самара, Стадион «Металлург»
05.10.2014 «Тюмень» Тюмень 4:1 «Сибирь» Новосибирск Тюмень, Стадион «Геолог»
05.10.2014 «Тосно» Тосно 0:0 «Шинник» Ярославль Тихвин, Стадион «Кировец»
05.10.2014 «Сокол» Саратов 1:1 «Балтика» Калининград Саратов, Стадион «Локомотив»
05.10.2014 «Химик» Дзержинск 2:3 «Волга» Нижний Новгород Дзержинск, Стадион «Химик»

14-й тур

11.10.2014 «Анжи» Махачкала 1:0 «Тосно» Тосно Каспийск, Стадион «Анжи Арена»
11.10.2014 «Балтика» Калининград 1:2 «Томь» Томск Калининград, Стадион «Балтика»
11.10.2014 «Волга» Нижний Новгород 2:1 «Сокол» Саратов Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
11.10.2014 «Волгарь» Астрахань 2:2 «Химик» Дзержинск Астрахань, Центральный стадион
11.10.2014 «Газовик» Оренбург 1:1 «СКА-Энергия» Хабаровск Оренбург, Стадион «Газовик»
11.10.2014 «Динамо» Санкт-Петербург 0:2 «Луч-Энергия» Владивосток Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
11.10.2014 «Енисей» Красноярск 0:1 «Крылья Советов» Самара Красноярск, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
11.10.2014 «Сахалин» Южно-Сахалинск 0:1 «Сибирь» Новосибирск Химки, Стадион «Родина»
11.10.2014 «Шинник» Ярославль 2:0 «Тюмень» Тюмень Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)

15-й тур

19.10.2014 «Луч-Энергия» Владивосток 0:1 «Енисей» Красноярск Владивосток, Стадион «Динамо»
19.10.2014 «Сибирь» Новосибирск 3:1 «Шинник» Ярославль Новосибирск, Стадион «Спартак»
19.10.2014 «Крылья Советов» Самара 5:3 «Сахалин» Южно-Сахалинск Самара, Стадион «Металлург»
19.10.2014 «СКА-Энергия» Хабаровск 3:1 «Динамо» Санкт-Петербург Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
19.10.2014 «Химик» Дзержинск 0:3 «Газовик» Оренбург Дзержинск, Стадион «Химик»
19.10.2014 «Сокол» Саратов 1:0 «Волгарь» Астрахань Саратов, Стадион «Локомотив»
19.10.2014 «Томь» Томск 1:1 «Волга» Нижний Новгород Томск, Стадион «Труд»
19.10.2014 «Тосно» Тосно 1:0 «Балтика» Калининград Тихвин, Стадион «Кировец»
19.10.2014 «Тюмень» Тюмень 0:1 «Анжи» Махачкала Тюмень, Стадион «Геолог»

16-й тур

25.10.2014 «Анжи» Махачкала 1:3 «Сибирь» Новосибирск Каспийск, Стадион «Анжи Арена»
25.10.2014 «Балтика» Калининград 1:1 «Тюмень» Тюмень Калининград, Стадион «Балтика»
25.10.2014 «Волга» Нижний Новгород 3:1 «Тосно» Тосно Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
25.10.2014 «Волгарь» Астрахань 1:3 «Томь» Томск Астрахань, Центральный стадион
25.10.2014 «Газовик» Оренбург 1:1 «Сокол» Саратов Оренбург, Стадион «Газовик»
25.10.2014 «Динамо» Санкт-Петербург 1:0 «Химик» Дзержинск Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
25.10.2014 «Енисей» Красноярск 0:0 «СКА-Энергия» Хабаровск Красноярск, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
25.10.2014 «Крылья Советов» Самара 2:2 «Луч-Энергия» Владивосток Самара, Стадион «Металлург»
25.10.2014 «Сахалин» Южно-Сахалинск 0:1 «Шинник» Ярославль Химки, Стадион «Родина»

17-й тур

02.11.2014 «Шинник» Ярославль 0:1 «Анжи» Махачкала Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
02.11.2014 «Луч-Энергия» Владивосток 1:1 «Сахалин» Южно-Сахалинск Владивосток, Стадион «Динамо»
02.11.2014 «СКА-Энергия» Хабаровск 1:0 «Крылья Советов» Самара Хабаровск, Стадион «Юность»
02.11.2014 «Химик» Дзержинск 1:3 «Енисей» Красноярск Дзержинск, Стадион «Химик»
02.11.2014 «Сокол» Саратов 1:1 «Динамо» Санкт-Петербург Саратов, Стадион «Локомотив»
02.11.2014 «Томь» Томск 0:2 «Газовик» Оренбург Томск, Стадион «Труд»
02.11.2014 «Тосно» Тосно 2:4 «Волгарь» Астрахань Тихвин, Стадион «Кировец»
02.11.2014 «Тюмень» Тюмень 2:1 «Волга» Нижний Новгород Тюмень, Стадион «Геолог»
02.11.2014 «Сибирь» Новосибирск 2:0 «Балтика» Калининград Новосибирск, Стадион «Спартак»

18-й тур

08.11.2014 «СКА-Энергия» Хабаровск 0:1 «Сахалин» Южно-Сахалинск Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
08.11.2014 «Балтика» Калининград 2:3 «Анжи» Махачкала Калининград, Стадион «Балтика»
08.11.2014 «Волга» Нижний Новгород 1:5 «Шинник» Ярославль Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
08.11.2014 «Волгарь» Астрахань 2:0 «Сибирь» Новосибирск Астрахань, Центральный стадион
08.11.2014 «Газовик» Оренбург 2:1 «Тюмень» Тюмень Оренбург, Стадион «Газовик»
09.11.2014 «Динамо» Санкт-Петербург 1:3 «Тосно» Тосно Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
08.11.2014 «Енисей» Красноярск 0:3 «Томь» Томск Красноярск, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
08.11.2014 «Крылья Советов» Самара 2:1 «Сокол» Саратов Самара, Стадион «Металлург»
08.11.2014 «Луч-Энергия» Владивосток 1:0 «Химик» Дзержинск Владивосток, Стадион «Динамо»

19-й тур

14.11.2014 «Сахалин» Южно-Сахалинск 0:0 «Балтика» Калининград Южно-Сахалинск, Стадион «Спартак»
14.11.2014 «Анжи» Махачкала 2:0 «Волга» Нижний Новгород Каспийск, Стадион «Анжи Арена»
14.11.2014 «Химик» Дзержинск 1:0 «СКА-Энергия» Хабаровск Дзержинск, Стадион «Химик»
14.11.2014 «Сокол» Саратов 1:2 «Луч-Энергия» Владивосток Саратов, Стадион «Локомотив»
14.11.2014 «Томь» Томск 1:0 «Крылья Советов» Самара Томск, Стадион «Труд»
14.11.2014 «Тосно» Тосно 3:1 «Енисей» Красноярск Тихвин, Стадион «Кировец»
14.11.2014 «Тюмень» Тюмень 0:0 «Динамо» Санкт-Петербург Тюмень, Стадион «Геолог»
14.11.2014 «Сибирь» Новосибирск 2:1 «Газовик» Оренбург Новосибирск, Стадион «Спартак»
14.11.2014 «Шинник» Ярославль 1:1 «Волгарь» Астрахань Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)

20-й тур

18.11.2014 «Химик» Дзержинск 1:2 «Сахалин» Южно-Сахалинск Дзержинск, Стадион «Химик»
18.11.2014 «Волга» Нижний Новгород 0:0 «Балтика» Калининград Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
18.11.2014 «Волгарь» Астрахань 0:3 «Анжи» Махачкала Астрахань, Центральный стадион
18.11.2014 «Газовик» Оренбург 1:1 «Шинник» Ярославль Оренбург, Стадион «Газовик»
18.11.2014 «Динамо» Санкт-Петербург 2:2 «Сибирь» Новосибирск Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
18.11.2014 «Енисей» Красноярск 1:1 «Тюмень» Тюмень Красноярск, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
18.11.2014 «Крылья Советов» Самара 0:2 «Тосно» Тосно Самара, Стадион «Металлург»
18.11.2014 «Луч-Энергия» Владивосток 0:0 «Томь» Томск Владивосток, Стадион «Динамо»
18.11.2014 «СКА-Энергия» Хабаровск 0:0 «Сокол» Саратов Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина

21-й тур

22.11.2014 «Анжи» Махачкала 2:1 «Газовик» Оренбург Каспийск, Стадион «Анжи Арена»
22.11.2014 «Сахалин» Южно-Сахалинск 2:3 «Волга» Нижний Новгород Южно-Сахалинск, Стадион «Спартак»
22.11.2014 «Балтика» Калининград 0:0 «Волгарь» Астрахань Калининград, Стадион «Балтика»
22.11.2014 «Сокол» Саратов 1:2 «Химик» Дзержинск Саратов, Стадион «Локомотив»
22.11.2014 «Томь» Томск 1:0 «СКА-Энергия» Хабаровск Томск, Стадион «Труд»
21.11.2014 «Тосно» Тосно 2:1 «Луч-Энергия» Владивосток Тихвин, Стадион «Кировец»
22.11.2014 «Тюмень» Тюмень 0:1 «Крылья Советов» Самара Тюмень, Стадион «Геолог»
22.11.2014 «Сибирь» Новосибирск 0:0 «Енисей» Красноярск Новосибирск, Стадион «Спартак»
22.11.2014 «Шинник» Ярославль 2:1 «Динамо» Санкт-Петербург Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)

22-й тур

14.03.2015 «СКА-Энергия» Хабаровск 1:2 «Тосно» Тосно Крымск, СК «Гигант»
14.03.2015 «Волгарь» Астрахань 1:0 «Волга» Нижний Новгород Астрахань, Центральный стадион
14.03.2015 «Газовик» Оренбург 1:0 «Балтика» Калининград Оренбург, Стадион «Газовик»
14.03.2015 «Динамо» Санкт-Петербург 0:2 «Анжи» Махачкала Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
14.03.2015 «Енисей» Красноярск 2:1 «Шинник» Ярославль Красноярск, Манеж «Футбол-Арена «Енисей»
14.03.2015 «Крылья Советов» Самара 2:1 «Сибирь» Новосибирск Самара, Стадион «Металлург»
14.03.2015 «Луч-Энергия» Владивосток 1:1 «Тюмень» Тюмень Владивосток, Стадион «Динамо»
14.03.2015 «Химик» Дзержинск 2:0 «Томь» Томск Дзержинск, Стадион «Химик»
14.03.2015 «Сокол» Саратов 1:0 «Сахалин» Южно-Сахалинск Саратов, Стадион «Локомотив»

23-й тур

18.03.2015 «Анжи» Махачкала 5:1 «Енисей» Красноярск Каспийск, Стадион «Анжи Арена»
18.03.2015 «Балтика» Калининград 1:0 «Динамо» Санкт-Петербург Калининград, Стадион «Балтика»
18.03.2015 «Волга» Нижний Новгород 0:1 «Газовик» Оренбург Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
18.03.2015 «Сахалин» Южно-Сахалинск 2:2 «Волгарь» Астрахань Химки, Стадион «Родина»
18.03.2015 «Томь» Томск 2:1 «Сокол» Саратов Красноярск, Манеж «Футбол-Арена «Енисей»
18.03.2015 «Тосно» Тосно 3:1 «Химик» Дзержинск Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
18.03.2015 «Тюмень» Тюмень 2:0 «СКА-Энергия» Хабаровск Тюмень, Стадион «Геолог»
18.03.2015 «Сибирь» Новосибирск 1:0 «Луч-Энергия» Владивосток Новосибирск, Манеж «Заря»
18.03.2015 «Шинник» Ярославль 0:0 «Крылья Советов» Самара Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)

24-й тур

22.03.2015 «Химик» Дзержинск 2:2 «Тюмень» Тюмень Дзержинск, Стадион «Химик»
22.03.2015 «Газовик» Оренбург 3:2 «Волгарь» Астрахань Оренбург, Стадион «Газовик»
22.03.2015 «Динамо» Санкт-Петербург 0:1 «Волга» Нижний Новгород Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
22.03.2015 «Енисей» Красноярск 0:1 «Балтика» Калининград Красноярск, Манеж «Футбол-Арена «Енисей»
22.03.2015 «Крылья Советов» Самара 1:0 «Анжи» Махачкала Самара, Стадион «Металлург»
22.03.2015 «Луч-Энергия» Владивосток 1:2 «Шинник» Ярославль Владивосток, Стадион «Динамо»
22.03.2015 «Сокол» Саратов 1:2 «Тосно» Тосно Саратов, Стадион «Локомотив»
22.03.2015 «Томь» Томск 2:2 «Сахалин» Южно-Сахалинск Томск, Стадион «Труд»
22.03.2015 «СКА-Энергия» Хабаровск 0:0 «Сибирь» Новосибирск Крымск, СК «Гигант»

25-й тур

29.03.2015 «Анжи» Махачкала 2:0 «Луч-Энергия» Владивосток Каспийск, Стадион «Анжи Арена»
29.03.2015 «Балтика» Калининград 0:2 «Крылья Советов» Самара Калининград, Стадион «Балтика»
29.03.2015 «Волга» Нижний Новгород 3:2 «Енисей» Красноярск Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
29.03.2015 «Сахалин» Южно-Сахалинск 0:0 «Газовик» Оренбург Южно-Сахалинск, Стадион «Спартак»
29.03.2015 «Волгарь» Астрахань 3:0 «Динамо» Санкт-Петербург Астрахань, Центральный стадион
29.03.2015 «Тосно» Тосно 0:1 «Томь» Томск Тихвин, Стадион «Кировец»
29.03.2015 «Тюмень» Тюмень 1:0 «Сокол» Саратов Тюмень, Стадион «Геолог»
29.03.2015 «Сибирь» Новосибирск 1:1 «Химик» Дзержинск Новосибирск, Стадион «Заря»
29.03.2015 «Шинник» Ярославль 2:0 «СКА-Энергия» Хабаровск Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)

26-й тур

05.04.2015 «Крылья Советов» Самара 1:0 «Волга» Нижний Новгород Самара, Стадион «Металлург»
05.04.2015 «Луч-Энергия» Владивосток 1:1 «Балтика» Калининград Владивосток, Стадион «Динамо»
05.04.2015 «Сокол» Саратов 0:2 «Сибирь» Новосибирск Саратов, Стадион «Локомотив»
05.04.2015 «Томь» Томск 1:0 «Тюмень» Тюмень Томск, Стадион «Труд»
05.04.2015 «СКА-Энергия» Хабаровск 1:1 «Анжи» Махачкала Крымск, СК «Гигант»
05.04.2015 «Химик» Дзержинск 1:2 «Шинник» Ярославль Дзержинск, Стадион «Химик»
05.04.2015 «Сахалин» Южно-Сахалинск -:+ «Тосно» Тосно Южно-Сахалинск, Стадион «Спартак»
06.04.2015 «Динамо» Санкт-Петербург 0:2 «Газовик» Оренбург Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
05.04.2015 «Енисей» Красноярск 2:3 «Волгарь» Астрахань Красноярск, Манеж «Футбол-Арена «Енисей»

27-й тур

12.04.2015 «Анжи» Махачкала 2:0 «Химик» Дзержинск Каспийск, Стадион «Анжи Арена»
12.04.2015 «Балтика» Калининград 1:1 «СКА-Энергия» Хабаровск Калининград, Стадион «Балтика»
12.04.2015 «Волгарь» Астрахань 0:0 «Крылья Советов» Самара Астрахань, Центральный стадион
12.04.2015 «Волга» Нижний Новгород 2:1 «Луч-Энергия» Владивосток Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
12.04.2015 «Сахалин» Южно-Сахалинск 2:0 «Динамо» Санкт-Петербург Южно-Сахалинск, Стадион «Спартак»
12.04.2015 «Газовик» Оренбург 1:1 «Енисей» Красноярск Оренбург, Стадион «Газовик»
12.04.2015 «Тюмень» Тюмень 2:1 «Тосно» Тосно Тюмень, Стадион «Геолог»
12.04.2015 «Сибирь» Новосибирск 1:1 «Томь» Томск Новосибирск, Манеж «Заря»
12.04.2015 «Шинник» Ярославль 2:2 «Сокол» Саратов Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)

28-й тур

19.04.2015 «Тюмень» Тюмень 5:1 «Сахалин» Южно-Сахалинск Тюмень, Стадион «Геолог»
19.04.2015 «Енисей» Красноярск 3:1 «Динамо» Санкт-Петербург Красноярск, Манеж «Футбол-Арена «Енисей»
19.04.2015 «Крылья Советов» Самара 1:0 «Газовик» Оренбург Самара, Стадион «Металлург»
19.04.2015 «Луч-Энергия» Владивосток 2:1 «Волгарь» Астрахань Владивосток, Стадион «Динамо»
19.04.2015 «Тосно» Тосно 2:0 «Сибирь» Новосибирск Тихвин, Стадион «Кировец»
19.04.2015 «Томь» Томск 4:0 «Шинник» Ярославль Томск, Стадион «Труд»
19.04.2015 «СКА-Энергия» Хабаровск 2:1 «Волга» Нижний Новгород Крымск, СК «Гигант»
19.04.2015 «Химик» Дзержинск 2:0 «Балтика» Калининград Дзержинск, Стадион «Химик»
19.04.2015 «Сокол» Саратов 2:0 «Анжи» Махачкала Саратов, Стадион «Локомотив»

29-й тур

25.04.2015 «Анжи» Махачкала 6:0 «Томь» Томск Каспийск, Стадион «Анжи Арена»
25.04.2015 «Балтика» Калининград 1:1 «Сокол» Саратов Калининград, Стадион «Балтика»
25.04.2015 «Волга» Нижний Новгород 2:1 «Химик» Дзержинск Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
25.04.2015 «Волгарь» Астрахань 4:0 «СКА-Энергия» Хабаровск Астрахань, Центральный стадион
25.04.2015 «Газовик» Оренбург 0:2 «Луч-Энергия» Владивосток Оренбург, Стадион «Газовик»
25.04.2015 «Сахалин» Южно-Сахалинск 1:0 «Енисей» Красноярск Южно-Сахалинск, Стадион «Спартак»
25.04.2015 «Динамо» Санкт-Петербург 0:4 «Крылья Советов» Самара Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
25.04.2015 «Сибирь» Новосибирск 1:0 «Тюмень» Тюмень Новосибирск, Стадион «Спартак»
25.04.2015 «Шинник» Ярославль 2:0 «Тосно» Тосно Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)

30-й тур

03.05.2015 «Тюмень» Тюмень 0:0 «Шинник» Ярославль Тюмень, Стадион «Геолог»
03.05.2015 «Крылья Советов» Самара 1:0 «Енисей» Красноярск Самара, Стадион «Металлург»
03.05.2015 «Сибирь» Новосибирск 1:3 «Сахалин» Южно-Сахалинск Новосибирск, Стадион «Спартак»
03.05.2015 «Луч-Энергия» Владивосток 2:0 «Динамо» Санкт-Петербург Владивосток, Стадион «Динамо»
03.05.2015 «Тосно» Тосно 1:0 «Анжи» Махачкала Тихвин, Стадион «Кировец»
03.05.2015 «СКА-Энергия» Хабаровск 1:3 «Газовик» Оренбург Хабаровск, Стадион «Юность»
03.05.2015 «Химик» Дзержинск 2:3 «Волгарь» Астрахань Дзержинск, Стадион «Химик»
03.05.2015 «Сокол» Саратов 1:0 «Волга» Нижний Новгород Саратов, Стадион «Локомотив»
03.05.2015 «Томь» Томск 0:1 «Балтика» Калининград Томск, Стадион «Труд»

31-й тур

10.05.2015 «Анжи» Махачкала 3:1 «Тюмень» Тюмень Каспийск, Стадион «Анжи Арена»
10.05.2015 «Балтика» Калининград 0:2 «Тосно» Тосно Калининград, Стадион «Балтика»
10.05.2015 «Волга» Нижний Новгород 0:5 «Томь» Томск Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
10.05.2015 «Волгарь» Астрахань 1:1 «Сокол» Саратов Астрахань, Центральный стадион
10.05.2015 «Газовик» Оренбург 2:0 «Химик» Дзержинск Оренбург, Стадион «Газовик»
11.05.2015 «Динамо» Санкт-Петербург 1:2 «СКА-Энергия» Хабаровск Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
10.05.2015 «Сахалин» Южно-Сахалинск 0:3 «Крылья Советов» Самара Южно-Сахалинск, Стадион «Спартак»
10.05.2015 «Енисей» Красноярск 2:0 «Луч-Энергия» Владивосток Красноярск, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
10.05.2015 «Шинник» Ярославль 1:0 «Сибирь» Новосибирск Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)

32-й тур

16.05.2015 «Тюмень» Тюмень 3:0 «Балтика» Калининград Тюмень, Стадион «Геолог»
16.05.2015 «Луч-Энергия» Владивосток 0:5 «Крылья Советов» Самара Владивосток, Стадион «Динамо»
16.05.2015 «Сибирь» Новосибирск 0:2 «Анжи» Махачкала Новосибирск, Стадион «Спартак»
16.05.2015 «Шинник» Ярославль 1:1 «Сахалин» Южно-Сахалинск Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
16.05.2015 «СКА-Энергия» Хабаровск 3:1 «Енисей» Красноярск Хабаровск, Стадион «Юность»
16.05.2015 «Химик» Дзержинск 2:1 «Динамо» Санкт-Петербург Дзержинск, Стадион «Химик»
16.05.2015 «Сокол» Саратов 2:2 «Газовик» Оренбург Саратов, Стадион «Локомотив»
16.05.2015 «Томь» Томск 2:2 «Волгарь» Астрахань Томск, Стадион «Труд»
16.05.2015 «Тосно» Тосно 1:0 «Волга» Нижний Новгород Тихвин, Стадион «Кировец»

33-й тур

24.05.2015 «Анжи» Махачкала 1:1 «Шинник» Ярославль Каспийск, Стадион «Анжи Арена»
24.05.2015 «Балтика» Калининград 1:0 «Сибирь» Новосибирск Калининград, Стадион «Балтика»
24.05.2015 «Волга» Нижний Новгород 1:2 «Тюмень» Тюмень Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
24.05.2015 «Волгарь» Астрахань 0:0 «Тосно» Тосно Астрахань, Центральный стадион
24.05.2015 «Газовик» Оренбург 1:1 «Томь» Томск Оренбург, Стадион «Газовик»
24.05.2015 «Динамо» Санкт-Петербург 0:3 «Сокол» Саратов Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
24.05.2015 «Енисей» Красноярск 3:1 «Химик» Дзержинск Красноярск, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
24.05.2015 «Сахалин» Южно-Сахалинск 2:1 «Луч-Энергия» Владивосток Южно-Сахалинск, Стадион «Спартак»
24.05.2015 «Крылья Советов» Самара 1:0 «СКА-Энергия» Хабаровск Самара, Стадион «Металлург»

34-й тур

30.05.2015 «Сибирь» Новосибирск 4:3 «Волга» Нижний Новгород Новосибирск, Стадион «Спартак»
30.05.2015 «Балтика» Калининград 1:1 «Шинник» Ярославль Калининград, Стадион «Балтика»
30.05.2015 «Сахалин» Южно-Сахалинск 0:3 «Анжи» Махачкала Южно-Сахалинск, Стадион «Спартак»
30.05.2015 «СКА-Энергия» Хабаровск 0:0 «Луч-Энергия» Владивосток Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
30.05.2015 «Химик» Дзержинск 0:3 «Крылья Советов» Самара Самара, Стадион «Металлург»
30.05.2015 «Сокол» Саратов 0:0 «Енисей» Красноярск Саратов, Стадион «Локомотив»
30.05.2015 «Томь» Томск 5:1 «Динамо» Санкт-Петербург Томск, Стадион «Труд»
30.05.2015 «Тосно» Тосно 0:2 «Газовик» Оренбург Тихвин, Стадион «Кировец»
30.05.2015 «Тюмень» Тюмень 0:1 «Волгарь» Астрахань Тюмень, Стадион «Геолог»

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Анжи» Махачкала 34 22 5 7 60 22 - 22 38 +38 49
72.049
72%
«Балтика» Калининград 34 8 13 13 25 37 - 37 -12 -12 29
42.029
42%
«Волга» Нижний Новгород 34 12 4 18 44 57 - 57 -13 -13 28
41.028
41%
«Волгарь» Астрахань 34 13 13 8 48 39 - 39 9 +9 39
57.039
57%
«Газовик» Оренбург 34 15 13 6 52 31 - 31 21 +21 43
63.043
63%
«Динамо» Санкт-Петербург 34 2 7 25 18 63 - 63 -45 -45 11
16.011
16%
«Енисей» Красноярск 34 11 9 14 39 42 - 42 -3 -3 31
45.031
45%
«Крылья Советов» Самара 34 22 7 5 53 19 - 19 34 +34 51
75.051
75%
«Луч-Энергия» Владивосток 34 11 9 14 40 46 - 46 -6 -6 31
45.031
45%
«Сахалин» Южно-Сахалинск 34 9 9 16 28 47 - 47 -19 -19 27
39.027
39%
«Сибирь» Новосибирск 34 11 9 14 35 46 - 46 -11 -11 31
45.031
45%
«СКА-Энергия» Хабаровск 34 8 13 13 32 46 - 46 -14 -14 29
42.029
42%
«Сокол» Саратов 34 10 11 13 38 41 - 41 -3 -3 31
45.031
45%
«Томь» Томск 34 18 10 6 57 34 - 34 23 +23 46
67.046
67%
«Тосно» Тосно 34 19 6 9 47 36 - 36 11 +11 44
64.044
64%
«Тюмень» Тюмень 34 11 9 14 41 38 - 38 3 +3 31
45.031
45%
«Химик» Дзержинск 34 7 6 21 35 59 - 59 -24 -24 20
29.020
29%
«Шинник» Ярославль 34 12 17 5 44 33 - 33 11 +11 41
60.041
60%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Кобялко Антон Игоревич 14.05.1986 34 15 19 12 3
Концедалов Алексей Игоревич 24.07.1990 34 34 - 1 33
Алахвердов Муртази Джейранович 12.09.1980 34 34 - 1 33
Виноградов Сергей Леонидович 17.11.1981 34 24 10 16 8
Цаллагов Ибрагим Юрьевич 12.12.1990 34 33 1 1 32
Друзин Алексей Александрович 03.01.1987 34 31 3 10 21
Кухарчук Илья Владимирович 02.08.1990 33 31 2 18 13
Мамаев Эльдар Камильевич 14.06.1985 33 33 - - 33
Мамтов Хасан Инальбекович 28.04.1984 33 27 6 5 21
Абакумов Дмитрий Николаевич 08.07.1989 33 33 - - 32
Павленко Андрей Викторович 12.07.1986 33 28 5 9 19
Полуяхтов Владимир Александрович 11.07.1989 33 33 - 2 31
Романенко Владимир Александрович 30.09.1987 33 17 16 6 11
Башкиров Евгений Олегович 06.07.1991 33 33 - 9 24
Горбатенко Игорь Николаевич 13.02.1989 33 27 6 14 13
Гультяев Илья Александрович 05.09.1988 33 33 - 1 32
Дегтярёв Александр Викторович 07.09.1983 33 31 2 3 28
Деобальд Павел Александрович 25.06.1990 33 24 9 13 11
Козлов Андрей Владимирович 23.02.1989 32 29 3 8 21
Молодцов Артём Игоревич 08.10.1990 32 32 - 3 28
Мязин Андрей Александрович 27.10.1987 32 18 14 7 11
Нагибин Иван Александрович 21.03.1986 32 29 3 18 11
Парняков Владимир Александрович 30.01.1984 32 22 10 14 8
Алхазов Александр Николаевич 27.05.1984 32 26 6 21 5
Аравин Алексей Александрович 09.07.1986 32 31 1 3 27
Афонин Вадим Сергеевич 29.09.1987 32 32 - 2 30
Полянин Дмитрий Борисович 30.03.1980 32 32 - 5 27
Попов Михаил Юрьевич 25.09.1985 32 32 - 2 29
Байрамян Хорен Робертович 07.01.1992 32 28 4 11 17
Солнцев Юрий Сергеевич 06.06.1980 32 32 - 6 26
Выходил Томаш 07.10.1975 32 30 2 2 28
Гарбуз Константин Геннадьевич 19.02.1988 32 30 2 4 26
Терехов Сергей Юрьевич 27.06.1990 32 32 - - 32
Голышев Павел Сергеевич 07.07.1987 32 32 - 2 30
Чернов Евгений Александрович 23.10.1992 32 29 3 6 23
Жиров Александр Вячеславович 24.01.1991 32 32 - - 32
Замалиев Наиль Ахтямович 09.07.1989 32 32 - 6 26
Зинович Дмитрий Васильевич 19.05.1989 32 32 - 3 29
Каленкович Виталий Олегович 03.03.1993 32 32 - 10 22
Кержаков Михаил Анатольевич 28.01.1987 32 32 - 1 31
Чеботарь Евгений Сергеевич 16.10.1984 32 32 - 1 31
Коронов Игорь Петрович 06.04.1986 31 30 1 18 12
Максимов Илья Владимирович 02.02.1987 31 31 - 8 23
Мануковский Александр Александрович 11.07.1985 31 25 6 5 20
Астафьев Максим Юрьевич 08.12.1982 31 29 2 6 22
Ваганов Сергей Константинович 01.07.1985 31 28 3 11 17
Славнов Роман Александрович 28.04.1982 31 31 - 6 25
Солосин Алексей Александрович 11.08.1987 31 31 - - 31
Гаджибеков Али Амрахович 06.08.1989 31 31 - 2 29
Султонов Мухаммад Имомалиевич 22.12.1992 31 10 21 9 2
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Федотов Игорь Александрович p Федотов Игорь Александрович 1976-06-10 10.06.1976 13 13 0.013 - 13.013 13
Арсланбеков Тимур Русланович p Арсланбеков Тимур Русланович 1976-05-14 14.05.1976 13 13 0.013 - 13.013 13
Матюнин Алексей Валерьевич p Матюнин Алексей Валерьевич 1982-03-16 16.03.1982 13 13 0.013 - 13.013 13
Куликов Сергей Николаевич p Куликов Сергей Николаевич 1982-07-14 14.07.1982 13 13 0.013 - 13.013 13
Костевич Сергей Викторович p Костевич Сергей Викторович 1986-11-17 17.11.1986 13 13 0.013 - 13.013 13
Сухой Алексей Васильевич p Сухой Алексей Васильевич 1987-03-30 30.03.1987 12 12 0.012 - 12.012 12
Турбин Евгений Андреевич p Турбин Евгений Андреевич 1979-09-10 10.09.1979 12 12 0.012 - 12.012 12
Москалёв Владимир Викторович p Москалёв Владимир Викторович 1986-09-03 03.09.1986 12 12 0.012 - 12.012 12
Фисенко Андрей Александрович p Фисенко Андрей Александрович 1987-07-16 16.07.1987 10 10 0.01 - 10.01 10
Сельдяков Владимир Владимирович p Сельдяков Владимир Владимирович 1978-05-03 03.05.1978 10 10 0.01 - 10.01 10
Рушаков Виталий Андреевич p Рушаков Виталий Андреевич 1973-06-05 05.06.1973 10 10 0.01 - 10.01 10
Анопа Антон Игоревич p Анопа Антон Игоревич 1984-03-13 13.03.1984 10 10 0.01 - 10.01 10
Верулидзе Лаша Леванович p Верулидзе Лаша Леванович 1975-06-09 09.06.1975 10 10 0.01 - 10.01 10
Левников Кирилл Николаевич p Левников Кирилл Николаевич 1984-02-11 11.02.1984 10 10 0.01 - 10.01 10
Чистяков Артём Владимирович p Чистяков Артём Владимирович 1987-05-11 11.05.1987 9 9 0.009 - 9.009 9
Чернов Роман Викторович p Чернов Роман Викторович 1979-04-21 21.04.1979 9 9 0.009 - 9.009 9
Васильев Станислав Александрович p Васильев Станислав Александрович 1986-08-20 20.08.1986 9 9 0.009 - 9.009 9
Галимов Роман Рафаилович p Галимов Роман Рафаилович 1982-12-18 18.12.1982 9 9 0.009 - 9.009 9
Еськов Алексей Игоревич p Еськов Алексей Игоревич 1978-09-07 07.09.1978 8 8 0.008 - 8.008 8
Шпилёв Денис Андреевич p Шпилёв Денис Андреевич 1976-04-27 27.04.1976 8 8 0.008 - 8.008 8
Волошин Николай Николаевич p Волошин Николай Николаевич 1984-09-18 18.09.1984 8 8 0.008 - 8.008 8
Низовцев Игорь Николаевич p Низовцев Игорь Николаевич 1980-08-19 19.08.1980 7 7 0.007 - 7.007 7
Сараев Иван Владимирович p Сараев Иван Владимирович 1985-01-29 29.01.1985 7 7 0.007 - 7.007 7
Кравченко Герман Владимирович p Кравченко Герман Владимирович 1982-05-15 15.05.1982 7 7 0.007 - 7.007 7
Карасёв Сергей Геннадьевич p Карасёв Сергей Геннадьевич 1979-06-12 12.06.1979 7 7 0.007 - 7.007 7
Казарцев Василий Анатольевич p Казарцев Василий Анатольевич 1979-12-04 04.12.1979 7 7 0.007 - 7.007 7
Апонасенко Юрий Леонидович p Апонасенко Юрий Леонидович 1981-09-21 21.09.1981 7 7 0.007 - 7.007 7
Соколов Олег Владимирович p Соколов Олег Владимирович 1985-04-12 12.04.1985 6 6 0.006 - 6.006 6
Белов Михаил Александрович p Белов Михаил Александрович 1975-09-12 12.09.1975 6 6 0.006 - 6.006 6
Мешков Виталий Петрович p Мешков Виталий Петрович 1983-02-18 18.02.1983 5 5 0.005 - 5.005 5
Егоров Александр Анатольевич p Егоров Александр Анатольевич 1972-08-30 30.08.1972 5 5 0.005 - 5.005 5
Смирнов Сергей Юрьевич p Смирнов Сергей Юрьевич 1985-08-21 21.08.1985 4 4 0.004 - 4.004 4
Безбородов Владислав Юрьевич p Безбородов Владислав Юрьевич 1973-01-15 15.01.1973 4 4 0.004 - 4.004 4
Иванов Сергей Сергеевич p Иванов Сергей Сергеевич 1984-06-05 05.06.1984 4 4 0.004 - 4.004 4
Вилков Михаил Фёдорович p Вилков Михаил Фёдорович 1979-07-10 10.07.1979 4 4 0.004 - 4.004 4
Николаев Алексей Валерьевич p Николаев Алексей Валерьевич 1971-08-01 01.08.1971 3 3 0.003 - 3.003 3
Лапочкин Сергей Сергеевич p Лапочкин Сергей Сергеевич 1981-04-28 28.04.1981 2 2 0.002 - 2.002 2
Чельцов Дмитрий Вячеславович p Чельцов Дмитрий Вячеславович 1977-02-06 06.02.1977 0.015 - 15 15 15.000015 15
Петросян Арам Каренович p Петросян Арам Каренович 1984-02-15 15.02.1984 0.014 - 14 14 14.000014 14
Деушев Ринат Халимович p Деушев Ринат Халимович 1979-05-12 12.05.1979 0.014 - 14 14 14.000014 14
Сафьян Дмитрий Сергеевич p Сафьян Дмитрий Сергеевич 1986-12-23 23.12.1986 0.014 - 14 14 14.000014 14
Миневич Владимир Геннадьевич p Миневич Владимир Геннадьевич 1977-07-11 11.07.1977 0.014 - 14 14 14.000014 14
Колосков Дмитрий Андреевич p Колосков Дмитрий Андреевич 1979-06-01 01.06.1979 0.014 - 14 14 14.000014 14
Болотенков Андрей Владимирович p Болотенков Андрей Владимирович 1981-09-17 17.09.1981 0.014 - 14 14 14.000014 14
Болховитин Егор Владимирович p Болховитин Егор Владимирович 1986-11-27 27.11.1986 0.014 - 14 14 14.000014 14
Ерёмин Николай Сергеевич p Ерёмин Николай Сергеевич 1980-12-22 22.12.1980 0.014 - 14 14 14.000014 14
Шимарыгин Александр Николаевич p Шимарыгин Александр Николаевич 1984-05-12 12.05.1984 0.014 - 14 14 14.000014 14
Хатуев Адлан Исламович p Хатуев Адлан Исламович 1987-06-14 14.06.1987 0.013 - 13 13 13.000013 13
Шаламберидзе Константин Иосифович p Шаламберидзе Константин Иосифович 1987-03-03 03.03.1987 0.013 - 13 13 13.000013 13
Елеференко Илья Александрович p Елеференко Илья Александрович 1984-03-05 05.03.1984 0.013 - 13 13 13.000013 13
Жвакин Дмитрий Николаевич p Жвакин Дмитрий Николаевич 1980-08-23 23.08.1980 0.013 - 13 13 13.000013 13
Стипиди Алексей Григорьевич p Стипиди Алексей Григорьевич 1980-02-26 26.02.1980 0.013 - 13 13 13.000013 13
Степанищев Денис Владимирович p Степанищев Денис Владимирович 1986-02-21 21.02.1986 0.012 - 12 12 12.000012 12
Воронцов Алексей Николаевич p Воронцов Алексей Николаевич 1980-08-28 28.08.1980 0.012 - 12 12 12.000012 12
Касьянков Иван Владимирович p Касьянков Иван Владимирович 1978-03-18 18.03.1978 0.012 - 12 12 12.000012 12
Зайнагутдинов Артур Рамильевич p Зайнагутдинов Артур Рамильевич 1983-09-13 13.09.1983 0.012 - 12 12 12.000012 12
Коржевский Владимир Игоревич p Коржевский Владимир Игоревич 1982-07-24 24.07.1982 0.012 - 12 12 12.000012 12
Абусуев Рашид Алимгереевич p Абусуев Рашид Алимгереевич 1980-11-08 08.11.1980 0.011 - 11 11 11.000011 11
Тибилов Таймураз Ахсарович p Тибилов Таймураз Ахсарович 1986-09-06 06.09.1986 0.011 - 11 11 11.000011 11
Архипов Сергей Валентинович p Архипов Сергей Валентинович 1986-03-10 10.03.1986 0.011 - 11 11 11.000011 11
Еровенко Михаил Павлович p Еровенко Михаил Павлович 1969-11-07 07.11.1969 0.011 - 11 11 11.000011 11
Богач Николай Николаевич p Богач Николай Николаевич 1976-11-22 22.11.1976 0.011 - 11 11 11.000011 11
Глот Андрей Алексеевич p Глот Андрей Алексеевич 1972-08-19 19.08.1972 0.011 - 11 11 11.000011 11
Назаров Владислав Олегович p Назаров Владислав Олегович 1978-12-28 28.12.1978 0.011 - 11 11 11.000011 11
Рунов Андрей Юрьевич p Рунов Андрей Юрьевич 1979-07-04 04.07.1979 0.011 - 11 11 11.000011 11
Лебедев Алексей Викторович p Лебедев Алексей Викторович 1980-07-17 17.07.1980 0.011 - 11 11 11.000011 11
Березнев Дмитрий Александрович p Березнев Дмитрий Александрович 1975-08-30 30.08.1975 0.011 - 11 11 11.000011 11
Суховерхов Сергей Валерьевич p Суховерхов Сергей Валерьевич 1975-12-03 03.12.1975 0.011 - 11 11 11.000011 11
Клепцов Яков Васильевич p Клепцов Яков Васильевич 1988-02-08 08.02.1988 0.011 - 11 11 11.000011 11
Кудрявцев Александр Анатольевич p Кудрявцев Александр Анатольевич 1976-10-24 24.10.1976 0.01 - 10 10 10.00001 10
Ширяев Алексей Геннадьевич p Ширяев Алексей Геннадьевич 1981-07-30 30.07.1981 0.01 - 10 10 10.00001 10
Богданов Александр Игоревич p Богданов Александр Игоревич 1984-03-23 23.03.1984 0.01 - 10 10 10.00001 10
Мурашов Валентин Владимирович p Мурашов Валентин Владимирович 1986-02-26 26.02.1986 0.01 - 10 10 10.00001 10
Гаврилин Максим Сергеевич p Гаврилин Максим Сергеевич 1981-01-28 28.01.1981 0.01 - 10 10 10.00001 10
Тарасов Дмитрий Александрович p Тарасов Дмитрий Александрович 1983-12-19 19.12.1983 0.01 - 10 10 10.00001 10
Журба Александр Владимирович p Журба Александр Владимирович 1985-03-23 23.03.1985 0.01 - 10 10 10.00001 10
Кулалаев Павел Николаевич p Кулалаев Павел Николаевич 1974-01-12 12.01.1974 0.009 - 9 9 9.000009 9
Кобзев Антон Валерьевич p Кобзев Антон Валерьевич 1978-03-15 15.03.1978 0.009 - 9 9 9.000009 9
Усачёв Роман Владимирович p Усачёв Роман Владимирович 1978-05-03 03.05.1978 0.009 - 9 9 9.000009 9
Егоров Павел Сергеевич p Егоров Павел Сергеевич 1987-06-14 14.06.1987 0.008 - 8 8 8.000008 8
Степанов Максим Евгеньевич p Степанов Максим Евгеньевич 1982-06-18 18.06.1982 0.008 - 8 8 8.000008 8
Лунёв Алексей Сергеевич p Лунёв Алексей Сергеевич 1982-03-19 19.03.1982 0.008 - 8 8 8.000008 8
Мосякин Дмитрий Борисович p Мосякин Дмитрий Борисович 1979-09-27 27.09.1979 0.008 - 8 8 8.000008 8
Дроздов Виталий Вячеславович p Дроздов Виталий Вячеславович 1970-02-10 10.02.1970 0.008 - 8 8 8.000008 8
Демешко Игорь Андреевич p Демешко Игорь Андреевич 1978-08-11 11.08.1978 0.008 - 8 8 8.000008 8
Семёнов Вячеслав Васильевич p Семёнов Вячеслав Васильевич 1977-10-20 20.10.1977 0.008 - 8 8 8.000008 8
Дуденков Александр Викторович p Дуденков Александр Викторович 1983-07-07 07.07.1983 0.007 - 7 7 7.000007 7
Калугин Тихон Владимирович p Калугин Тихон Владимирович 1974-12-03 03.12.1974 0.006 - 6 6 6.000006 6
Данченко Валерий Владимирович p Данченко Валерий Владимирович 1978-04-28 28.04.1978 0.006 - 6 6 6.000006 6
Веретёшкин Андрей Сергеевич p Веретёшкин Андрей Сергеевич 1983-05-29 29.05.1983 0.006 - 6 6 6.000006 6
Голубев Николай Борисович p Голубев Николай Борисович 1970-11-09 09.11.1970 0.005 - 5 5 5.000005 5
Политов Олег Сергеевич p Политов Олег Сергеевич 1983-04-29 29.04.1983 0.003 - 3 3 3.000003 3
Приходько Александр Сергеевич p Приходько Александр Сергеевич 1985-02-08 08.02.1985 0.003 - 3 3 3.000003 3
Филимонов Александр Александрович p Филимонов Александр Александрович 1986-11-18 18.11.1986 0.003 - 3 3 3.000003 3
Аверьянов Антон Иванович p Аверьянов Антон Иванович 1973-01-31 31.01.1973 0.003 - 3 3 3.000003 3
Филипкин Андрей Сергеевич p Филипкин Андрей Сергеевич 1986-04-18 18.04.1986 0.003 - 3 3 3.000003 3
Линкин Алексей Юрьевич p Линкин Алексей Юрьевич 1985-10-21 21.10.1985 0.003 - 3 3 3.000003 3
Кистанов Михаил Александрович p Кистанов Михаил Александрович 1986-11-17 17.11.1986 0.003 - 3 3 3.000003 3
Лихачёв Роман Михайлович p Лихачёв Роман Михайлович 1979-04-24 24.04.1979 0.003 - 3 3 3.000003 3
Бочков Вячеслав Вячеславович p Бочков Вячеслав Вячеславович 1984-11-13 13.11.1984 0.002 - 2 2 2.000002 2
Большаков Кирилл Александрович p Большаков Кирилл Александрович 1983-09-05 05.09.1983 0.002 - 2 2 2.000002 2
Харламов Алексей Алексеевич p Харламов Алексей Алексеевич 1977-12-11 11.12.1977 0.001 - 1 1 1.000001 1
Тарасов Вячеслав Юрьевич p Тарасов Вячеслав Юрьевич 1978-12-05 05.12.1978 0.001 - 1 1 1.000001 1
Бирюлин Иван Александрович p Бирюлин Иван Александрович 1982-12-13 13.12.1982 0.001 - 1 1 1.000001 1