Войти

Партнеры:

Сегодня Ковалёв Анатолий Афанасьевич отмечает 80-летие

Сегодня Голопузов Николай отмечает 80-летие

Сегодня Аничкину Виктору Ивановичу исполнилось бы 75 лет

Сегодня Макдермотт Теренс (Терри) отмечает 65-летие

Сегодня Аль-Шариф Джамаль отмечает 60-летие

Сегодня Синх Патвал Пратар отмечает 45-летие

Сегодня Поляков Борис Маркович отмечает 40-летие

Сегодня Цискаридзе Зураб отмечает 30-летие

Сегодня Йейни Шеран отмечает 30-летие

Сегодня Аруджогли Филипп Юрьевич отмечает 30-летие

Сегодня Афолаби Абдулвахид отмечает 25-летие

Сегодня Алиев Аннаги Закир-Оглы отмечает 25-летие

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 ЦСКА Москва p ЦСКА Москва 30 17 8 5 56 - 32 59
2 «Зенит» Санкт-Петербург p «Зенит» Санкт-Петербург 30 16 8 6 48 - 32 56
3 «Рубин» Казань p «Рубин» Казань 30 15 8 7 44 - 29 53
4 «Локомотив» Москва p «Локомотив» Москва 30 15 7 8 54 - 33 52
5 «Шинник» Ярославль p «Шинник» Ярославль 30 12 11 7 43 - 34 47
6 «Динамо» Москва p «Динамо» Москва 30 12 10 8 42 - 29 46
7 «Сатурн-REN TV» Раменское p «Сатурн-REN TV» Раменское 30 12 9 9 40 - 37 45
8 «Торпедо» Москва p «Торпедо» Москва 30 11 10 9 42 - 38 43
9 «Крылья Советов» Самара p «Крылья Советов» Самара 30 11 9 10 38 - 33 42
10 «Спартак» Москва p «Спартак» Москва 30 10 6 14 38 - 48 36
11 «Ростов» Ростов-на-Дону p «Ростов» Ростов-на-Дону 30 8 10 12 30 - 42 34
12 «Ротор» Волгоград p «Ротор» Волгоград 30 9 5 16 33 - 44 32
13 «Спартак-Алания» Владикавказ p «Спартак-Алания» Владикавказ 30 9 4 17 23 - 43 31
14 «Торпедо-Металлург» Москва p «Торпедо-Металлург» Москва 30 8 5 17 25 - 39 29
15 «Уралан» Элиста p «Уралан» Элиста 30 6 10 14 23 - 47 28
16 «Черноморец» Новороссийск p «Черноморец» Новороссийск 30 6 6 18 30 - 49 24

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

15.03.2003 «Уралан» Элиста 1:2 «Локомотив» Москва Элиста, Стадион «Уралан»
15.03.2003 «Торпедо-Металлург» Москва 0:0 «Спартак» Москва Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
15.03.2003 «Крылья Советов» Самара 3:0 «Ротор» Волгоград Самара, Стадион «Металлург»
15.03.2003 «Торпедо» Москва 1:1 «Ростов» Ростов-на-Дону Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
15.03.2003 «Зенит» Санкт-Петербург 2:1 «Сатурн-REN TV» Раменское Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
16.03.2003 ЦСКА Москва 4:0 «Рубин» Казань Москва, Центральный стадион «Динамо»
16.03.2003 «Спартак-Алания» Владикавказ 0:1 «Динамо» Москва Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
16.03.2003 «Шинник» Ярославль 1:1 «Черноморец» Новороссийск Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)

2-й тур

22.03.2003 «Локомотив» Москва 1:2 «Зенит» Санкт-Петербург Москва, Центральный стадион «Локомотив»
22.03.2003 «Черноморец» Новороссийск 1:1 «Уралан» Элиста Новороссийск, Центральный стадион
22.03.2003 «Рубин» Казань 1:0 «Торпедо-Металлург» Москва Казань, Центральный стадион
22.03.2003 «Ротор» Волгоград 1:2 ЦСКА Москва Волгоград, Центральный стадион
23.03.2003 «Динамо» Москва 2:1 «Крылья Советов» Самара Москва, Центральный стадион «Динамо»
23.03.2003 «Ростов» Ростов-на-Дону 1:1 «Шинник» Ярославль Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп – 21 век»
23.03.2003 «Сатурн-REN TV» Раменское 2:0 «Торпедо» Москва Раменское, Стадион «Сатурн»
23.03.2003 «Спартак» Москва 1:2 «Спартак-Алания» Владикавказ Москва, Стадион им. Э. Стрельцова

3-й тур

05.04.2003 «Торпедо-Металлург» Москва 0:1 «Динамо» Москва Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
06.04.2003 «Торпедо» Москва 1:1 «Черноморец» Новороссийск Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
06.04.2003 ЦСКА Москва 3:2 «Спартак» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
06.04.2003 «Спартак-Алания» Владикавказ 1:0 «Ротор» Волгоград Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
06.04.2003 «Крылья Советов» Самара 0:0 «Рубин» Казань Самара, Стадион «Металлург»
06.04.2003 «Уралан» Элиста 0:0 «Сатурн-REN TV» Раменское Элиста, Стадион «Уралан»
06.04.2003 «Зенит» Санкт-Петербург 0:0 «Ростов» Ростов-на-Дону Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
06.04.2003 «Шинник» Ярославль 1:1 «Локомотив» Москва Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)

4-й тур

11.04.2003 «Локомотив» Москва 1:2 «Торпедо» Москва Москва, Центральный стадион «Локомотив»
11.04.2003 «Ростов» Ростов-на-Дону 1:0 «Уралан» Элиста Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп – 21 век»
12.04.2003 «Черноморец» Новороссийск 1:0 «Зенит» Санкт-Петербург Новороссийск, Центральный стадион
12.04.2003 «Сатурн-REN TV» Раменское 2:1 «Шинник» Ярославль Раменское, Стадион «Сатурн»
12.04.2003 «Рубин» Казань 4:0 «Спартак-Алания» Владикавказ Казань, Центральный стадион
12.04.2003 «Ротор» Волгоград 2:2 «Торпедо-Металлург» Москва Волгоград, Центральный стадион
12.04.2003 «Динамо» Москва 2:3 ЦСКА Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
13.04.2003 «Спартак» Москва 1:1 «Крылья Советов» Самара Москва, Стадион им. Э. Стрельцова

5-й тур

19.04.2003 ЦСКА Москва 0:1 «Ростов» Ростов-на-Дону Москва, Центральный стадион «Динамо»
19.04.2003 «Торпедо-Металлург» Москва 2:3 «Сатурн-REN TV» Раменское Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
19.04.2003 «Спартак-Алания» Владикавказ 3:2 «Локомотив» Москва Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
19.04.2003 «Крылья Советов» Самара 1:1 «Черноморец» Новороссийск Самара, Стадион «Металлург»
19.04.2003 «Уралан» Элиста 1:2 «Спартак» Москва Элиста, Стадион «Уралан»
19.04.2003 «Зенит» Санкт-Петербург 1:0 «Рубин» Казань Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
19.04.2003 «Шинник» Ярославль 0:0 «Динамо» Москва Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
20.04.2003 «Торпедо» Москва 0:3 «Ротор» Волгоград Москва, Олимпийский стадион «Лужники»

6-й тур

23.04.2003 «Черноморец» Новороссийск 0:1 ЦСКА Москва Новороссийск, Центральный стадион
23.04.2003 «Ростов» Ростов-на-Дону 3:1 «Спартак-Алания» Владикавказ Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп – 21 век»
23.04.2003 «Сатурн-REN TV» Раменское 1:1 «Крылья Советов» Самара Раменское, Стадион «Сатурн»
23.04.2003 «Спартак» Москва 1:1 «Зенит» Санкт-Петербург Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
23.04.2003 «Рубин» Казань 0:0 «Уралан» Элиста Казань, Центральный стадион
24.04.2003 «Локомотив» Москва 1:0 «Торпедо-Металлург» Москва Москва, Центральный стадион «Локомотив»
24.04.2003 «Ротор» Волгоград 0:0 «Шинник» Ярославль Волгоград, Центральный стадион
24.04.2003 «Динамо» Москва 1:2 «Торпедо» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»

7-й тур

04.05.2003 «Торпедо-Металлург» Москва 0:0 «Черноморец» Новороссийск Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
04.05.2003 «Спартак-Алания» Владикавказ 1:0 «Сатурн-REN TV» Раменское Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
04.05.2003 «Крылья Советов» Самара 3:0 «Ростов» Ростов-на-Дону Самара, Стадион «Металлург»
04.05.2003 «Торпедо» Москва 3:0 «Спартак» Москва Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
04.05.2003 «Уралан» Элиста 1:5 «Динамо» Москва Элиста, Стадион «Уралан»
04.05.2003 «Зенит» Санкт-Петербург 0:0 «Ротор» Волгоград Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
04.05.2003 «Шинник» Ярославль 2:2 «Рубин» Казань Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
05.05.2003 ЦСКА Москва 2:0 «Локомотив» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»

8-й тур

09.05.2003 «Крылья Советов» Самара 3:0 «Локомотив» Москва Самара, Стадион «Металлург»
09.05.2003 «Сатурн-REN TV» Раменское 2:2 ЦСКА Москва Раменское, Стадион «Сатурн»
09.05.2003 «Ротор» Волгоград 2:0 «Уралан» Элиста Волгоград, Центральный стадион
10.05.2003 «Черноморец» Новороссийск 3:0 «Спартак-Алания» Владикавказ Новороссийск, Центральный стадион
10.05.2003 «Ростов» Ростов-на-Дону 1:0 «Торпедо-Металлург» Москва Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп – 21 век»
10.05.2003 «Динамо» Москва 7:1 «Зенит» Санкт-Петербург Москва, Центральный стадион «Динамо»
10.05.2003 «Рубин» Казань 3:1 «Торпедо» Москва Казань, Центральный стадион
11.05.2003 «Спартак» Москва 3:1 «Шинник» Ярославль Москва, Олимпийский стадион «Лужники»

9-й тур

17.05.2003 «Торпедо-Металлург» Москва 3:0 «Крылья Советов» Самара Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
18.05.2003 «Спартак-Алания» Владикавказ 0:1 ЦСКА Москва Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
17.05.2003 «Уралан» Элиста 0:2 «Шинник» Ярославль Элиста, Стадион «Уралан»
17.05.2003 «Зенит» Санкт-Петербург 1:0 «Торпедо» Москва Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
18.05.2003 «Черноморец» Новороссийск 2:5 «Локомотив» Москва Новороссийск, Центральный стадион
17.05.2003 «Ростов» Ростов-на-Дону 1:2 «Сатурн-REN TV» Раменское Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп – 21 век»
17.05.2003 «Ротор» Волгоград 1:1 «Спартак» Москва Волгоград, Центральный стадион
18.05.2003 «Динамо» Москва 0:0 «Рубин» Казань Москва, Центральный стадион «Динамо»

10-й тур

24.05.2003 ЦСКА Москва 1:0 «Торпедо-Металлург» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
24.05.2003 «Торпедо» Москва 3:0 «Уралан» Элиста Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
24.05.2003 «Шинник» Ярославль 3:0 «Зенит» Санкт-Петербург Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
24.05.2003 «Ротор» Волгоград 3:1 «Рубин» Казань Волгоград, Центральный стадион
25.05.2003 «Крылья Советов» Самара 3:0 «Спартак-Алания» Владикавказ Самара, Стадион «Металлург»
25.05.2003 «Локомотив» Москва 0:0 «Ростов» Ростов-на-Дону Москва, Центральный стадион «Локомотив»
25.05.2003 «Сатурн-REN TV» Раменское 2:0 «Черноморец» Новороссийск Раменское, Стадион «Сатурн»
25.05.2003 «Спартак» Москва 2:1 «Динамо» Москва Москва, Олимпийский стадион «Лужники»

11-й тур

31.05.2003 «Крылья Советов» Самара 0:2 ЦСКА Москва Самара, Стадион «Металлург»
31.05.2003 «Уралан» Элиста 1:0 «Зенит» Санкт-Петербург Элиста, Стадион «Уралан»
31.05.2003 «Шинник» Ярославль 1:1 «Торпедо» Москва Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
31.05.2003 «Черноморец» Новороссийск 2:2 «Ростов» Ростов-на-Дону Новороссийск, Центральный стадион
31.05.2003 «Сатурн-REN TV» Раменское 0:0 «Локомотив» Москва Раменское, Стадион «Сатурн»
31.05.2003 «Рубин» Казань 1:0 «Спартак» Москва Казань, Центральный стадион
31.05.2003 «Динамо» Москва 3:1 «Ротор» Волгоград Москва, Центральный стадион «Динамо»
01.06.2003 «Торпедо-Металлург» Москва 3:1 «Спартак-Алания» Владикавказ Москва, Стадион им. Э. Стрельцова

12-й тур

11.06.2003 «Спартак-Алания» Владикавказ 0:2 «Зенит» Санкт-Петербург Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
11.06.2003 «Крылья Советов» Самара 0:0 «Уралан» Элиста Самара, Стадион «Металлург»
11.06.2003 «Локомотив» Москва 2:1 «Спартак» Москва Москва, Центральный стадион «Локомотив»
11.06.2003 «Черноморец» Новороссийск 1:0 «Рубин» Казань Новороссийск, Центральный стадион
11.06.2003 «Ростов» Ростов-на-Дону 1:1 «Динамо» Москва Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп – 21 век»
11.06.2003 «Сатурн-REN TV» Раменское 4:1 «Ротор» Волгоград Раменское, Стадион «Сатурн»
12.06.2003 ЦСКА Москва 2:2 «Шинник» Ярославль Москва, Центральный стадион «Динамо»
12.06.2003 «Торпедо-Металлург» Москва 0:0 «Торпедо» Москва Москва, Стадион им. Э. Стрельцова

13-й тур

18.06.2003 «Торпедо» Москва 2:0 «Спартак-Алания» Владикавказ Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
18.06.2003 «Уралан» Элиста 2:2 ЦСКА Москва Элиста, Стадион «Уралан»
18.06.2003 «Зенит» Санкт-Петербург 3:0 «Торпедо-Металлург» Москва Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
18.06.2003 «Динамо» Москва 3:2 «Черноморец» Новороссийск Москва, Центральный стадион «Динамо»
19.06.2003 «Шинник» Ярославль 2:0 «Крылья Советов» Самара Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
19.06.2003 «Спартак» Москва 0:1 «Сатурн-REN TV» Раменское Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
19.06.2003 «Рубин» Казань 5:0 «Ростов» Ростов-на-Дону Казань, Центральный стадион
19.06.2003 «Ротор» Волгоград 0:2 «Локомотив» Москва Волгоград, Центральный стадион

14-й тур

22.06.2003 ЦСКА Москва 2:0 «Торпедо» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
22.06.2003 «Спартак-Алания» Владикавказ 0:1 «Уралан» Элиста Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
23.06.2003 «Торпедо-Металлург» Москва 1:2 «Шинник» Ярославль Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
23.06.2003 «Крылья Советов» Самара 2:1 «Зенит» Санкт-Петербург Самара, Стадион «Металлург»
23.06.2003 «Локомотив» Москва 2:0 «Динамо» Москва Москва, Центральный стадион «Локомотив»
23.06.2003 «Черноморец» Новороссийск 1:0 «Ротор» Волгоград Новороссийск, Центральный стадион
23.06.2003 «Ростов» Ростов-на-Дону 3:2 «Спартак» Москва Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп – 21 век»
23.06.2003 «Сатурн-REN TV» Раменское 1:1 «Рубин» Казань Раменское, Стадион «Сатурн»

15-й тур

27.06.2003 «Торпедо» Москва 0:0 «Крылья Советов» Самара Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
27.06.2003 «Уралан» Элиста 1:0 «Торпедо-Металлург» Москва Элиста, Стадион «Уралан»
27.06.2003 «Шинник» Ярославль 2:0 «Спартак-Алания» Владикавказ Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
27.06.2003 «Спартак» Москва 2:1 «Черноморец» Новороссийск Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
27.06.2003 «Рубин» Казань 3:1 «Локомотив» Москва Казань, Центральный стадион
27.06.2003 «Ротор» Волгоград 2:0 «Ростов» Ростов-на-Дону Волгоград, Центральный стадион
28.06.2003 «Зенит» Санкт-Петербург 4:1 ЦСКА Москва Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
28.06.2003 «Динамо» Москва 1:1 «Сатурн-REN TV» Раменское Москва, Центральный стадион «Динамо»

16-й тур

11.07.2003 ЦСКА Москва 2:2 «Зенит» Санкт-Петербург Москва, Центральный стадион «Динамо»
11.07.2003 «Локомотив» Москва 1:1 «Рубин» Казань Москва, Центральный стадион «Локомотив»
12.07.2003 «Торпедо-Металлург» Москва 1:1 «Уралан» Элиста Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
12.07.2003 «Спартак-Алания» Владикавказ 0:1 «Шинник» Ярославль Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
12.07.2003 «Крылья Советов» Самара 4:2 «Торпедо» Москва Самара, Стадион «Металлург»
12.07.2003 «Черноморец» Новороссийск 2:3 «Спартак» Москва Новороссийск, Центральный стадион
12.07.2003 «Ростов» Ростов-на-Дону 4:3 «Ротор» Волгоград Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп – 21 век»
13.07.2003 «Сатурн-REN TV» Раменское 0:1 «Динамо» Москва Раменское, Стадион «Сатурн»

17-й тур

19.07.2003 «Торпедо» Москва 3:2 ЦСКА Москва Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
19.07.2003 «Уралан» Элиста 2:1 «Спартак-Алания» Владикавказ Элиста, Стадион «Уралан»
19.07.2003 «Зенит» Санкт-Петербург 2:2 «Крылья Советов» Самара Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
19.07.2003 «Шинник» Ярославль 3:0 «Торпедо-Металлург» Москва Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
20.07.2003 «Спартак» Москва 1:0 «Ростов» Ростов-на-Дону Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
19.07.2003 «Рубин» Казань 0:0 «Сатурн-REN TV» Раменское Казань, Центральный стадион
19.07.2003 «Ротор» Волгоград 3:0 «Черноморец» Новороссийск Волгоград, Центральный стадион
20.07.2003 «Динамо» Москва 1:1 «Локомотив» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»

18-й тур

24.07.2003 ЦСКА Москва 2:0 «Уралан» Элиста Москва, Центральный стадион «Динамо»
25.07.2003 «Торпедо-Металлург» Москва 0:1 «Зенит» Санкт-Петербург Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
26.07.2003 «Спартак-Алания» Владикавказ 0:0 «Торпедо» Москва Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
26.07.2003 «Крылья Советов» Самара 1:0 «Шинник» Ярославль Самара, Стадион «Металлург»
26.07.2003 «Локомотив» Москва 3:0 «Ротор» Волгоград Москва, Центральный стадион «Локомотив»
26.07.2003 «Черноморец» Новороссийск 0:1 «Динамо» Москва Новороссийск, Центральный стадион
26.07.2003 «Ростов» Ростов-на-Дону 0:1 «Рубин» Казань Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп – 21 век»
26.07.2003 «Сатурн-REN TV» Раменское 3:2 «Спартак» Москва Раменское, Стадион «Сатурн»

19-й тур

01.08.2003 «Торпедо» Москва 3:0 «Торпедо-Металлург» Москва Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
01.08.2003 «Динамо» Москва 1:1 «Ростов» Ростов-на-Дону Москва, Центральный стадион «Динамо»
02.08.2003 «Уралан» Элиста 0:0 «Крылья Советов» Самара Элиста, Стадион «Уралан»
02.08.2003 «Зенит» Санкт-Петербург 2:1 «Спартак-Алания» Владикавказ Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
02.08.2003 «Шинник» Ярославль 1:1 ЦСКА Москва Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
02.08.2003 «Спартак» Москва 2:5 «Локомотив» Москва Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
02.08.2003 «Рубин» Казань 3:1 «Черноморец» Новороссийск Казань, Центральный стадион
02.08.2003 «Ротор» Волгоград 0:1 «Сатурн-REN TV» Раменское Волгоград, Центральный стадион

20-й тур

06.08.2003 «Локомотив» Москва 1:0 «Черноморец» Новороссийск Москва, Центральный стадион «Локомотив»
07.08.2003 «Спартак» Москва 3:2 «Ротор» Волгоград Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
08.08.2003 «Торпедо» Москва 1:2 «Зенит» Санкт-Петербург Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
09.08.2003 ЦСКА Москва 3:0 «Спартак-Алания» Владикавказ Москва, Центральный стадион «Динамо»
09.08.2003 «Крылья Советов» Самара 2:0 «Торпедо-Металлург» Москва Самара, Стадион «Металлург»
09.08.2003 «Шинник» Ярославль 2:1 «Уралан» Элиста Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
09.08.2003 «Сатурн-REN TV» Раменское 2:1 «Ростов» Ростов-на-Дону Раменское, Стадион «Сатурн»
09.08.2003 «Рубин» Казань 2:1 «Динамо» Москва Казань, Центральный стадион

21-й тур

16.08.2003 «Торпедо-Металлург» Москва 2:1 ЦСКА Москва Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
16.08.2003 «Спартак-Алания» Владикавказ 1:1 «Крылья Советов» Самара Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
16.08.2003 «Зенит» Санкт-Петербург 1:2 «Шинник» Ярославль Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
16.08.2003 «Черноморец» Новороссийск 0:1 «Сатурн-REN TV» Раменское Новороссийск, Центральный стадион
16.08.2003 «Рубин» Казань 1:0 «Ротор» Волгоград Казань, Центральный стадион
18.08.2003 «Уралан» Элиста 2:2 «Торпедо» Москва Элиста, Стадион «Уралан»
17.08.2003 «Ростов» Ростов-на-Дону 1:1 «Локомотив» Москва Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп – 21 век»
17.08.2003 «Динамо» Москва 3:2 «Спартак» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»

22-й тур

24.08.2003 ЦСКА Москва 3:0 «Крылья Советов» Самара Москва, Центральный стадион «Динамо»
23.08.2003 «Локомотив» Москва 2:1 «Сатурн-REN TV» Раменское Москва, Центральный стадион «Локомотив»
23.08.2003 «Спартак» Москва 0:2 «Рубин» Казань Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
24.08.2003 «Спартак-Алания» Владикавказ 2:0 «Торпедо-Металлург» Москва Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
24.08.2003 «Торпедо» Москва 1:1 «Шинник» Ярославль Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
24.08.2003 «Зенит» Санкт-Петербург 5:1 «Уралан» Элиста Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
24.08.2003 «Ростов» Ростов-на-Дону 0:2 «Черноморец» Новороссийск Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп – 21 век»
24.08.2003 «Ротор» Волгоград 0:1 «Динамо» Москва Волгоград, Центральный стадион

23-й тур

30.08.2003 «Торпедо-Металлург» Москва 0:3 «Ростов» Ростов-на-Дону Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
30.08.2003 «Зенит» Санкт-Петербург 0:0 «Динамо» Москва Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
31.08.2003 ЦСКА Москва 1:1 «Сатурн-REN TV» Раменское Москва, Центральный стадион «Динамо»
31.08.2003 «Спартак-Алания» Владикавказ 1:0 «Черноморец» Новороссийск Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
31.08.2003 «Локомотив» Москва 2:1 «Крылья Советов» Самара Москва, Центральный стадион «Локомотив»
01.09.2003 «Торпедо» Москва 4:2 «Рубин» Казань Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
31.08.2003 «Уралан» Элиста 0:1 «Ротор» Волгоград Элиста, Стадион «Уралан»
31.08.2003 «Шинник» Ярославль 1:2 «Спартак» Москва Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)

24-й тур

15.07.2003 «Локомотив» Москва 1:3 ЦСКА Москва Москва, Центральный стадион «Локомотив»
13.09.2003 «Черноморец» Новороссийск 1:2 «Торпедо-Металлург» Москва Новороссийск, Центральный стадион
13.09.2003 «Ростов» Ростов-на-Дону 2:1 «Крылья Советов» Самара Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп – 21 век»
13.09.2003 «Сатурн-REN TV» Раменское 2:2 «Спартак-Алания» Владикавказ Раменское, Стадион «Сатурн»
13.09.2003 «Спартак» Москва 1:0 «Торпедо» Москва Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
13.09.2003 «Рубин» Казань 1:0 «Шинник» Ярославль Казань, Центральный стадион
13.09.2003 «Ротор» Волгоград 1:4 «Зенит» Санкт-Петербург Волгоград, Центральный стадион
13.09.2003 «Динамо» Москва 2:0 «Уралан» Элиста Москва, Центральный стадион «Динамо»

25-й тур

20.09.2003 ЦСКА Москва 3:2 «Черноморец» Новороссийск Москва, Центральный стадион «Динамо»
21.09.2003 «Торпедо-Металлург» Москва 1:3 «Локомотив» Москва Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
20.09.2003 «Спартак-Алания» Владикавказ 1:0 «Ростов» Ростов-на-Дону Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
20.09.2003 «Уралан» Элиста 1:1 «Рубин» Казань Элиста, Стадион «Уралан»
20.09.2003 «Шинник» Ярославль 2:2 «Ротор» Волгоград Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
19.09.2003 «Зенит» Санкт-Петербург 2:1 «Спартак» Москва Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
21.09.2003 «Крылья Советов» Самара 3:1 «Сатурн-REN TV» Раменское Самара, Стадион «Металлург»
20.09.2003 «Торпедо» Москва 1:1 «Динамо» Москва Москва, Стадион им. Э. Стрельцова

26-й тур

25.09.2003 «Локомотив» Москва 2:0 «Спартак-Алания» Владикавказ Москва, Центральный стадион «Локомотив»
27.09.2003 «Черноморец» Новороссийск 1:3 «Крылья Советов» Самара Новороссийск, Центральный стадион
27.09.2003 «Ростов» Ростов-на-Дону 0:1 ЦСКА Москва Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп – 21 век»
27.09.2003 «Сатурн-REN TV» Раменское 0:3 «Торпедо-Металлург» Москва Раменское, Стадион «Сатурн»
29.09.2003 «Спартак» Москва 1:1 «Уралан» Элиста Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
27.09.2003 «Рубин» Казань 1:2 «Зенит» Санкт-Петербург Казань, Центральный стадион
28.09.2003 «Ротор» Волгоград 2:0 «Торпедо» Москва Волгоград, Центральный стадион
28.09.2003 «Динамо» Москва 1:2 «Шинник» Ярославль Москва, Центральный стадион «Динамо»

27-й тур

04.10.2003 «Торпедо-Металлург» Москва 1:0 «Ротор» Волгоград Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
04.10.2003 ЦСКА Москва 1:1 «Динамо» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
05.10.2003 «Спартак-Алания» Владикавказ 1:0 «Рубин» Казань Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
05.10.2003 «Крылья Советов» Самара 0:2 «Спартак» Москва Самара, Стадион «Металлург»
05.10.2003 «Торпедо» Москва 1:0 «Локомотив» Москва Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
05.10.2003 «Уралан» Элиста 3:1 «Ростов» Ростов-на-Дону Элиста, Стадион «Уралан»
04.10.2003 «Зенит» Санкт-Петербург 3:0 «Черноморец» Новороссийск Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
05.10.2003 «Шинник» Ярославль 1:0 «Сатурн-REN TV» Раменское Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)

28-й тур

16.10.2003 «Локомотив» Москва 6:1 «Шинник» Ярославль Москва, Центральный стадион «Локомотив»
20.10.2003 «Спартак» Москва 0:0 ЦСКА Москва Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
19.10.2003 «Черноморец» Новороссийск 2:4 «Торпедо» Москва Новороссийск, Центральный стадион
18.10.2003 «Ростов» Ростов-на-Дону 1:1 «Зенит» Санкт-Петербург Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп – 21 век»
18.10.2003 «Сатурн-REN TV» Раменское 2:1 «Уралан» Элиста Раменское, Стадион «Сатурн»
18.10.2003 «Рубин» Казань 3:1 «Крылья Советов» Самара Казань, Центральный стадион
18.10.2003 «Ротор» Волгоград 2:1 «Спартак-Алания» Владикавказ Волгоград, Центральный стадион
18.10.2003 «Динамо» Москва 0:1 «Торпедо-Металлург» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»

29-й тур

25.10.2003 ЦСКА Москва 3:0 «Ротор» Волгоград Москва, Центральный стадион «Динамо»
25.10.2003 «Торпедо-Металлург» Москва 1:2 «Рубин» Казань Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
25.10.2003 «Спартак-Алания» Владикавказ 3:0 «Спартак» Москва Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
25.10.2003 «Крылья Советов» Самара 1:0 «Динамо» Москва Самара, Стадион «Металлург»
25.10.2003 «Торпедо» Москва 4:3 «Сатурн-REN TV» Раменское Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
25.10.2003 «Уралан» Элиста 1:0 «Черноморец» Новороссийск Элиста, Стадион «Уралан»
25.10.2003 «Зенит» Санкт-Петербург 0:0 «Локомотив» Москва Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
25.10.2003 «Шинник» Ярославль 4:1 «Ростов» Ростов-на-Дону Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)

30-й тур

01.11.2003 «Локомотив» Москва 6:0 «Уралан» Элиста Москва, Центральный стадион «Локомотив»
01.11.2003 «Черноморец» Новороссийск 2:1 «Шинник» Ярославль Новороссийск, Центральный стадион
01.11.2003 «Ростов» Ростов-на-Дону 0:0 «Торпедо» Москва Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп – 21 век»
01.11.2003 «Сатурн-REN TV» Раменское 1:3 «Зенит» Санкт-Петербург Раменское, Стадион «Сатурн»
01.11.2003 «Спартак» Москва 0:2 «Торпедо-Металлург» Москва Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
01.11.2003 «Рубин» Казань 3:2 ЦСКА Москва Казань, Центральный стадион
01.11.2003 «Ротор» Волгоград 1:0 «Крылья Советов» Самара Волгоград, Центральный стадион
01.11.2003 «Динамо» Москва 0:0 «Спартак-Алания» Владикавказ Москва, Центральный стадион «Динамо»

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Динамо» Москва 30 12 10 8 42 29 - 29 13 +13 34
56.034
56%
«Зенит» Санкт-Петербург 30 16 8 6 48 32 - 32 16 +16 40
66.040
66%
«Крылья Советов» Самара 30 11 9 10 38 33 - 33 5 +5 31
51.031
51%
«Локомотив» Москва 30 15 7 8 54 33 - 33 21 +21 37
61.037
61%
«Ростов» Ростов-на-Дону 30 8 10 12 30 42 - 42 -12 -12 26
43.026
43%
«Ротор» Волгоград 30 9 5 16 33 44 - 44 -11 -11 23
38.023
38%
«Рубин» Казань 30 15 8 7 44 29 - 29 15 +15 38
63.038
63%
«Сатурн-REN TV» Раменское 30 12 9 9 40 37 - 37 3 +3 33
55.033
55%
«Спартак-Алания» Владикавказ 30 9 4 17 23 43 - 43 -20 -20 22
36.022
36%
«Спартак» Москва 30 10 6 14 38 48 - 48 -10 -10 26
43.026
43%
«Торпедо-Металлург» Москва 30 8 5 17 25 39 - 39 -14 -14 21
35.021
35%
«Торпедо» Москва 30 11 10 9 42 38 - 38 4 +4 32
53.032
53%
«Уралан» Элиста 30 6 10 14 23 47 - 47 -24 -24 22
36.022
36%
«Черноморец» Новороссийск 30 6 6 18 30 49 - 49 -19 -19 18
30.018
30%
«Шинник» Ярославль 30 12 11 7 43 34 - 34 9 +9 35
58.035
58%
ЦСКА Москва 30 17 8 5 56 32 - 32 24 +24 42
70.042
70%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Кушев Мартин Мирославов 25.08.1973 30 27 3 8 19
Леонов Валерий Викторович 17.09.1980 30 26 4 10 16
Лоськов Дмитрий Вячеславович 12.02.1974 30 28 2 1 27
Малай Андрей Владимирович 13.03.1973 30 30 - 1 29
Монарёв Роман Геннадьевич 17.01.1980 30 26 4 12 14
Балтиев Руслан Тахирович 16.09.1978 30 19 11 5 14
Березуцкий Алексей Владимирович 20.06.1982 30 30 - 3 27
Парейко Сергей Викторович 31.01.1977 30 30 - - 30
Семшов Игорь Петрович 06.04.1978 30 30 - 7 23
Гришин Виталий Николаевич 09.09.1980 30 30 - 7 23
Титов Егор Ильич 29.05.1976 29 28 1 - 28
Тихонов Андрей Валерьевич 16.10.1970 29 28 1 2 26
Есипов Валерий Вячеславович 04.10.1971 29 29 - 2 27
Кульчий Александр Николаевич 01.11.1973 29 28 1 2 26
Лебеденко Игорь Владимирович 27.05.1983 29 22 7 10 12
Рониэлитон («Рони») Перейра Сантос 28.04.1977 29 28 1 14 14
Алдонин Евгений Валерьевич 22.01.1980 29 29 - 1 28
Новотны Иржи 07.04.1970 29 29 - - 28
Булыкин Дмитрий Олегович 20.11.1979 29 29 - 3 26
Скрыльников Константин Евгеньевич 16.07.1979 29 26 3 5 21
Терёхин Олег Иванович 12.08.1970 28 25 3 7 18
Фузайлов Рахматулло Каюмович 17.08.1978 28 28 - 2 25
Чеснаускис Дейвидас Римвидосович 30.06.1981 28 25 3 9 16
Ширко Александр Петрович 08.11.1976 28 27 1 7 20
Кормильцев Сергей Геннадьевич 22.01.1974 28 20 8 17 3
Муратович Самир 25.02.1976 28 26 2 7 20
Аджинджал Руслан Алексеевич 22.06.1974 28 22 6 5 16
Амоако Принс Корантенг 19.11.1973 28 22 6 11 11
Олеников Николай Владимирович 24.05.1975 28 28 - - 28
Пассони Дарио 09.02.1974 28 28 - - 28
Бояринцев Денис Константинович 06.02.1978 28 28 - 3 25
Радкевич Владимир Валерьевич 31.03.1976 28 28 - 2 26
Рахимич Элвир 04.04.1976 28 27 1 - 26
Бут Мэттью Пол 14.03.1977 28 28 - - 28
Быстров Пётр Александрович 15.07.1979 28 24 4 1 23
Васильев Дмитрий Владимирович 25.03.1977 28 27 1 - 27
Вьештица Милан 15.11.1979 28 27 1 1 25
Смирнов Дмитрий Александрович 13.08.1980 28 25 3 5 20
Танасьевич Йован 20.01.1978 27 26 1 1 25
Тчуйсе Жерри-Кристиан 13.01.1975 27 26 1 1 24
Де Соуза Жозе Иваналду 06.06.1975 27 27 - 3 24
Измайлов Марат Наилевич 21.09.1982 27 26 1 8 18
Калиниченко Максим Сергеевич 26.01.1979 27 22 5 12 10
Каряка Андрей Константинович 01.04.1978 27 27 - 10 17
Шершун Богдан Николаевич 14.05.1981 27 27 - - 27
Кержаков Александр Анатольевич 27.11.1982 27 26 1 3 23
Ярошик Иржи 27.10.1977 27 27 - 4 23
Малафеев Вячеслав Александрович 04.03.1979 27 27 - - 27
Маслов Александр Владимирович 25.12.1969 27 23 4 15 8
Могилевский Павел Викторович 17.04.1980 27 26 1 2 24
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Егоров Игорь Вячеславович p Егоров Игорь Вячеславович 1968-11-04 04.11.1968 15 15 0.015 - 15.015 15
Фурса Сергей Владимирович p Фурса Сергей Владимирович 1959-06-30 30.06.1959 15 15 0.015 - 15.015 15
Лапочкин Сергей Константинович p Лапочкин Сергей Константинович 1958-10-03 03.10.1958 14 14 0.014 - 14.014 14
Колобаев Александр Евгеньевич p Колобаев Александр Евгеньевич 1962-05-18 18.05.1962 13 13 0.013 - 13.013 13
Чеботарёв Юрий Фёдорович p Чеботарёв Юрий Фёдорович 1955-02-21 21.02.1955 13 13 0.013 - 13.013 13
Баскаков Юрий Валерьевич p Баскаков Юрий Валерьевич 1964-05-10 10.05.1964 13 13 0.013 - 13.013 13
Иванов Валентин Валентинович p Иванов Валентин Валентинович 1961-07-04 04.07.1961 12 12 0.012 - 12.012 12
Ходырев Михаил Юрьевич p Ходырев Михаил Юрьевич 1959-03-28 28.03.1959 11 11 0.011 - 11.011 11
Иванов Николай Владимирович p Иванов Николай Владимирович 1964-01-24 24.01.1964 11 11 0.011 - 11.011 11
Гвардис Александр Петрович p Гвардис Александр Петрович 1965-03-02 02.03.1965 11 11 0.011 - 11.011 11
Гончар Александр Владимирович p Гончар Александр Владимирович 1969-05-25 25.05.1969 11 11 0.011 - 11.011 11
Евстигнеев Александр Васильевич p Евстигнеев Александр Васильевич 1963-06-02 02.06.1963 10 10 0.01 - 10.01 10
Веселовский Михаил Васильевич p Веселовский Михаил Васильевич 1958-07-13 13.07.1958 10 10 0.01 - 10.01 10
Шавейко Валерий Иванович p Шавейко Валерий Иванович 1956-02-04 04.02.1956 8 8 0.008 - 8.008 8
Семёнов Михаил Анатольевич p Семёнов Михаил Анатольевич 1971-01-17 17.01.1971 8 8 0.008 - 8.008 8
Сухина Станислав Валерьевич p Сухина Станислав Валерьевич 1968-08-16 16.08.1968 7 7 0.007 - 7.007 7
Зуев Сергей Владимирович p Зуев Сергей Владимирович 1955-10-09 09.10.1955 7 7 0.007 - 7.007 7
Мартынов Сергей Николаевич p Мартынов Сергей Николаевич 1961-03-15 15.03.1961 7 7 0.007 - 7.007 7
Захаров Игорь Николаевич p Захаров Игорь Николаевич 1966-06-08 08.06.1966 7 7 0.007 - 7.007 7
Безубяк Тарас Михайлович p Безубяк Тарас Михайлович 1955-07-25 25.07.1955 7 7 0.007 - 7.007 7
Тюмин Алексей Иванович p Тюмин Алексей Иванович 1964-12-29 29.12.1964 6 6 0.006 - 6.006 6
Тимофеев Сергей Алексеевич p Тимофеев Сергей Алексеевич 1966-04-03 03.04.1966 6 6 0.006 - 6.006 6
Петтай Владимир Леонидович p Петтай Владимир Леонидович 1973-05-08 08.05.1973 6 6 0.006 - 6.006 6
Французов Сергей Алексеевич p Французов Сергей Алексеевич 1960-08-28 28.08.1960 5 5 0.005 - 5.005 5
Власов Владимир Степанович p Власов Владимир Степанович 1962-12-23 23.12.1962 4 4 0.004 - 4.004 4
Галимов Марат Гаинельянович p Галимов Марат Гаинельянович 1964-01-29 29.01.1964 2 2 0.002 - 2.002 2
Николаев Алексей Валерьевич p Николаев Алексей Валерьевич 1971-08-01 01.08.1971 1 1 0.001 - 1.001 1
Бобык Владимир Васильевич p Бобык Владимир Васильевич 1962-03-18 18.03.1962 0.018 - 18 18 18.000018 18
Енютин Владимир Леонидович p Енютин Владимир Леонидович 1960-11-05 05.11.1960 0.016 - 16 16 16.000016 16
Волнин Евгений Викторович p Волнин Евгений Викторович 1962-06-27 27.06.1962 0.015 - 15 15 15.000015 15
Лебедев Виктор Максимович p Лебедев Виктор Максимович 1960-07-11 11.07.1960 0.015 - 15 15 15.000015 15
Котковский Игорь Николаевич p Котковский Игорь Николаевич 1960-01-27 27.01.1960 0.014 - 14 14 14.000014 14
Голубев Николай Борисович p Голубев Николай Борисович 1970-11-09 09.11.1970 0.014 - 14 14 14.000014 14
Пантелеев Сергей Григорьевич p Пантелеев Сергей Григорьевич 1961-10-29 29.10.1961 0.014 - 14 14 14.000014 14
Лукашин Андрей Владимирович p Лукашин Андрей Владимирович 1959-05-06 06.05.1959 0.014 - 14 14 14.000014 14
Антонов Лев Павлович p Антонов Лев Павлович 1961-11-10 10.11.1961 0.014 - 14 14 14.000014 14
Койда Леонид Григорьевич p Койда Леонид Григорьевич 1959-10-12 12.10.1959 0.014 - 14 14 14.000014 14
Семёнов Вячеслав Васильевич p Семёнов Вячеслав Васильевич 1977-10-20 20.10.1977 0.013 - 13 13 13.000013 13
Малородов Андрей Владимирович p Малородов Андрей Владимирович 1968-05-23 23.05.1968 0.013 - 13 13 13.000013 13
Ходеев Владислав Рудольфович p Ходеев Владислав Рудольфович 1965-09-21 21.09.1965 0.013 - 13 13 13.000013 13
Калугин Тихон Владимирович p Калугин Тихон Владимирович 1974-12-03 03.12.1974 0.013 - 13 13 13.000013 13
Гамеев Владимир Николаевич p Гамеев Владимир Николаевич 1960-05-19 19.05.1960 0.013 - 13 13 13.000013 13
Красюк Геннадий Викторович p Красюк Геннадий Викторович 1964-02-01 01.02.1964 0.013 - 13 13 13.000013 13
Плахов Игорь Михайлович p Плахов Игорь Михайлович 1960-03-05 05.03.1960 0.013 - 13 13 13.000013 13
Лагун Александр Григорьевич p Лагун Александр Григорьевич 1962-10-06 06.10.1962 0.012 - 12 12 12.000012 12
Хачатуров Олег Мисакович p Хачатуров Олег Мисакович 1962-02-18 18.02.1962 0.012 - 12 12 12.000012 12
Люкшин Олег Викторович p Люкшин Олег Викторович 1966-01-23 23.01.1966 0.012 - 12 12 12.000012 12
Новокшонов Михаил Вячеславович p Новокшонов Михаил Вячеславович 1962-05-09 09.05.1962 0.012 - 12 12 12.000012 12
Степанищев Владимир Ильич p Степанищев Владимир Ильич 1964-05-10 10.05.1964 0.012 - 12 12 12.000012 12
Монахов Алексей Юльевич p Монахов Алексей Юльевич 1961-03-08 08.03.1961 0.012 - 12 12 12.000012 12
Поглазов Олег Витальевич p Поглазов Олег Витальевич 1967-06-24 24.06.1967 0.011 - 11 11 11.000011 11
Юлгушов Андрей Энверович p Юлгушов Андрей Энверович 1961-01-31 31.01.1961 0.011 - 11 11 11.000011 11
Бращин Вадим Юрьевич p Бращин Вадим Юрьевич 1962-07-06 06.07.1962 0.011 - 11 11 11.000011 11
Германчук Сергей Викторович p Германчук Сергей Викторович 1963-05-16 16.05.1963 0.011 - 11 11 11.000011 11
Москвин Алексей Владимирович p Москвин Алексей Владимирович 1969-01-26 26.01.1969 0.011 - 11 11 11.000011 11
Цветнов Анатолий Валентинович p Цветнов Анатолий Валентинович 1966-02-08 08.02.1966 0.011 - 11 11 11.000011 11
Клепиков Виктор Юрьевич p Клепиков Виктор Юрьевич 1960-09-19 19.09.1960 0.011 - 11 11 11.000011 11
Самедов Суратулла (Сергей) Самед-Оглы p Самедов Суратулла (Сергей) Самед-Оглы 1958-12-18 18.12.1958 0.011 - 11 11 11.000011 11
Кулагин Виктор Васильевич p Кулагин Виктор Васильевич 1964-04-27 27.04.1964 0.011 - 11 11 11.000011 11
Булыгин Валерий Геннадьевич p Булыгин Валерий Геннадьевич 1962-07-23 23.07.1962 0.011 - 11 11 11.000011 11
Гинзбург Павел Борисович p Гинзбург Павел Борисович 1961-12-11 11.12.1961 0.01 - 10 10 10.00001 10
Правило Василий Григорьевич p Правило Василий Григорьевич 1959-12-14 14.12.1959 0.01 - 10 10 10.00001 10
Барабаш Сергей Иванович p Барабаш Сергей Иванович 1965-11-28 28.11.1965 0.01 - 10 10 10.00001 10
Антошкин Олег Николаевич p Антошкин Олег Николаевич 1965-03-31 31.03.1965 0.01 - 10 10 10.00001 10
Исаков Сергей Анатольевич p Исаков Сергей Анатольевич 1961-03-07 07.03.1961 0.01 - 10 10 10.00001 10
Дворников Игорь Анатольевич p Дворников Игорь Анатольевич 1959-12-04 04.12.1959 0.009 - 9 9 9.000009 9