Войти

Партнеры:

Сегодня Тищенко Николаю Ивановичу исполнилось бы 90 лет

Сегодня Тумаев Владимир Алексеевич отмечает 70-летие

Сегодня Заназаняну Оганесу Арутюновичу исполнилось бы 70 лет

Сегодня Белов Михаил Владимирович отмечает 50-летие

Сегодня Манько Денис Владимирович отмечает 45-летие

Сегодня Максимов Сергей Юрьевич отмечает 40-летие

Сегодня Мандич Драган отмечает 40-летие

Сегодня Дюрица Ян отмечает 35-летие

Сегодня Живанович Иван отмечает 35-летие

Сегодня Молош Дмитрий Васильевич отмечает 35-летие

Сегодня Рошембак Фабио отмечает 35-летие

Сегодня Руис Кристиан Марсел отмечает 35-летие

Сегодня Яхич Санел отмечает 35-летие

Сегодня Гвинианидзе Мате Арсенович отмечает 30-летие

Сегодня Бэйтс Мэттью Дэвид отмечает 30-летие

Сегодня Гынсарь Раду отмечает 25-летие

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Локомотив» Москва p «Локомотив» Москва 30 18 7 5 44 - 19 61
2 ЦСКА Москва p ЦСКА Москва 30 17 9 4 53 - 22 60
3 «Крылья Советов» Самара p «Крылья Советов» Самара 30 17 5 8 50 - 41 56
4 «Зенит» Санкт-Петербург p «Зенит» Санкт-Петербург 30 17 5 8 55 - 37 56
5 «Торпедо» Москва p «Торпедо» Москва 30 16 6 8 53 - 37 54
6 «Шинник» Ярославль p «Шинник» Ярославль 30 12 8 10 29 - 29 44
7 «Сатурн» Раменское p «Сатурн» Раменское 30 10 11 9 37 - 30 41
8 «Спартак» Москва p «Спартак» Москва 30 11 7 12 43 - 44 40
9 «Москва» Москва p «Москва» Москва 30 10 10 10 38 - 39 40
10 «Рубин» Казань p «Рубин» Казань 30 7 12 11 32 - 31 33
11 «Амкар» Пермь p «Амкар» Пермь 30 6 12 12 27 - 42 30
12 «Ростов» Ростов-на-Дону p «Ростов» Ростов-на-Дону 30 7 8 15 28 - 42 29
13 «Динамо» Москва p «Динамо» Москва 30 6 11 13 27 - 38 29
14 «Алания» Владикавказ p «Алания» Владикавказ 30 7 7 16 28 - 52 28
15 «Кубань» Краснодар p «Кубань» Краснодар 30 6 10 14 26 - 42 28
16 «Ротор» Волгоград p «Ротор» Волгоград 30 4 10 16 28 - 53 22

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

12.03.2004 ЦСКА Москва 0:0 «Торпедо-Металлург» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
13.03.2004 «Зенит» Санкт-Петербург 3:2 «Ротор» Волгоград Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
13.03.2004 «Крылья Советов» Самара 1:1 «Сатурн» Раменское Самара, Стадион «Металлург»
13.03.2004 «Алания» Владикавказ 0:0 «Рубин» Казань Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
13.03.2004 «Кубань» Краснодар 0:0 «Амкар» Пермь Краснодар, Стадион «Кубань»
13.03.2004 «Ростов» Ростов-на-Дону 0:4 «Торпедо» Москва Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп – 21 век»
13.03.2004 «Спартак» Москва 2:2 «Динамо» Москва Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
15.03.2004 «Локомотив» Москва 3:0 «Шинник» Ярославль Москва, Центральный стадион «Локомотив»

2-й тур

19.03.2004 «Сатурн» Раменское 2:2 «Спартак» Москва Раменское, Стадион «Сатурн»
20.03.2004 «Алания» Владикавказ 0:0 «Торпедо» Москва Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
20.03.2004 «Динамо» Москва 1:1 ЦСКА Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
21.03.2004 «Ростов» Ростов-на-Дону 0:0 «Шинник» Ярославль Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп – 21 век»
21.03.2004 «Кубань» Краснодар 1:0 «Рубин» Казань Краснодар, Стадион «Кубань»
21.03.2004 «Торпедо-Металлург» Москва 1:1 «Зенит» Санкт-Петербург Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
21.03.2004 «Ротор» Волгоград 3:2 «Крылья Советов» Самара Волгоград, Центральный стадион
21.03.2004 «Локомотив» Москва 0:0 «Амкар» Пермь Москва, Центральный стадион «Локомотив»

3-й тур

27.03.2004 «Крылья Советов» Самара 1:1 ЦСКА Москва Самара, Стадион «Металлург»
27.03.2004 «Динамо» Москва 5:0 «Ротор» Волгоград Москва, Центральный стадион «Динамо»
27.03.2004 «Зенит» Санкт-Петербург 2:2 «Сатурн» Раменское Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
27.03.2004 «Рубин» Казань 1:1 «Ростов» Ростов-на-Дону Казань, Центральный стадион
28.03.2004 «Спартак» Москва 3:2 «Торпедо-Металлург» Москва Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
28.03.2004 «Амкар» Пермь 1:0 «Алания» Владикавказ Пермь, Стадион «Звезда»
28.03.2004 «Торпедо» Москва 1:1 «Локомотив» Москва Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
28.03.2004 «Шинник» Ярославль 1:0 «Кубань» Краснодар Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)

4-й тур

03.04.2004 «Рубин» Казань 0:0 «Локомотив» Москва Казань, Центральный стадион
03.04.2004 «Амкар» Пермь 2:0 «Ростов» Ростов-на-Дону Пермь, Стадион «Звезда»
03.04.2004 «Шинник» Ярославль 1:1 «Алания» Владикавказ Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
03.04.2004 ЦСКА Москва 3:3 «Зенит» Санкт-Петербург Москва, Центральный стадион «Динамо»
03.04.2004 «Сатурн» Раменское 0:0 «Динамо» Москва Раменское, Стадион «Сатурн»
03.04.2004 «Ротор» Волгоград 2:3 «Спартак» Москва Волгоград, Центральный стадион
03.04.2004 «Торпедо» Москва 3:1 «Кубань» Краснодар Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
03.04.2004 «Торпедо-Металлург» Москва 5:1 «Крылья Советов» Самара Москва, Стадион им. Э. Стрельцова

5-й тур

07.04.2004 «Ростов» Ростов-на-Дону 1:3 ЦСКА Москва Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп – 21 век»
07.04.2004 «Кубань» Краснодар 1:1 «Ротор» Волгоград Краснодар, Стадион «Кубань»
07.04.2004 «Алания» Владикавказ 0:3 «Сатурн» Раменское Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
07.04.2004 «Локомотив» Москва 0:1 «Торпедо-Металлург» Москва Москва, Центральный стадион «Локомотив»
07.04.2004 «Зенит» Санкт-Петербург 4:3 «Рубин» Казань Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
07.04.2004 «Крылья Советов» Самара 1:0 «Амкар» Пермь Самара, Стадион «Металлург»
07.04.2004 «Динамо» Москва 1:1 «Торпедо» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
07.04.2004 «Спартак» Москва 1:0 «Шинник» Ярославль Москва, Олимпийский стадион «Лужники»

6-й тур

10.04.2004 «Сатурн» Раменское 1:2 «Локомотив» Москва Раменское, Стадион «Сатурн»
10.04.2004 «Рубин» Казань 1:3 «Крылья Советов» Самара Казань, Центральный стадион
10.04.2004 ЦСКА Москва 3:1 «Кубань» Краснодар Москва, Центральный стадион «Динамо»
10.04.2004 «Торпедо-Металлург» Москва 2:2 «Ростов» Ростов-на-Дону Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
11.04.2004 «Амкар» Пермь 0:2 «Зенит» Санкт-Петербург Пермь, Стадион «Звезда»
11.04.2004 «Торпедо» Москва 2:1 «Спартак» Москва Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
11.04.2004 «Шинник» Ярославль 1:0 «Динамо» Москва Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
11.04.2004 «Ротор» Волгоград 0:1 «Алания» Владикавказ Волгоград, Центральный стадион

7-й тур

17.04.2004 «Ростов» Ростов-на-Дону 4:1 «Ротор» Волгоград Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп – 21 век»
17.04.2004 «Динамо» Москва 0:0 «Рубин» Казань Москва, Центральный стадион «Динамо»
17.04.2004 «Кубань» Краснодар 0:0 «Сатурн» Раменское Краснодар, Стадион «Кубань»
17.04.2004 «Локомотив» Москва 1:0 ЦСКА Москва Москва, Центральный стадион «Локомотив»
18.04.2004 «Спартак» Москва 6:0 «Амкар» Пермь Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
18.04.2004 «Крылья Советов» Самара 2:5 «Торпедо» Москва Самара, Стадион «Металлург»
18.04.2004 «Зенит» Санкт-Петербург 1:0 «Шинник» Ярославль Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
18.04.2004 «Алания» Владикавказ 1:0 «Торпедо-Металлург» Москва Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»

8-й тур

24.04.2004 «Рубин» Казань 2:0 «Спартак» Москва Казань, Центральный стадион
24.04.2004 «Торпедо-Металлург» Москва 2:2 «Кубань» Краснодар Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
24.04.2004 ЦСКА Москва 1:0 «Алания» Владикавказ Москва, Центральный стадион «Динамо»
24.04.2004 «Ротор» Волгоград 2:2 «Локомотив» Москва Волгоград, Центральный стадион
25.04.2004 «Амкар» Пермь 0:1 «Динамо» Москва Пермь, Стадион «Звезда»
25.04.2004 «Торпедо» Москва 3:1 «Зенит» Санкт-Петербург Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
25.04.2004 «Шинник» Ярославль 0:1 «Крылья Советов» Самара Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
25.04.2004 «Сатурн» Раменское 2:0 «Ростов» Ростов-на-Дону Раменское, Стадион «Сатурн»

9-й тур

01.05.2004 «Амкар» Пермь 1:1 «Шинник» Ярославль Пермь, Стадион «Звезда»
01.05.2004 «Ротор» Волгоград 1:3 ЦСКА Москва Волгоград, Центральный стадион
01.05.2004 «Кубань» Краснодар 2:3 «Алания» Владикавказ Краснодар, Стадион «Кубань»
01.05.2004 «Ростов» Ростов-на-Дону 1:2 «Локомотив» Москва Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп – 21 век»
01.05.2004 «Спартак» Москва 0:3 «Зенит» Санкт-Петербург Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
02.05.2004 «Динамо» Москва 1:1 «Крылья Советов» Самара Москва, Центральный стадион «Динамо»
02.05.2004 «Сатурн» Раменское 1:1 «Торпедо-Металлург» Москва Раменское, Стадион «Сатурн»
02.05.2004 «Торпедо» Москва 1:0 «Рубин» Казань Москва, Олимпийский стадион «Лужники»

10-й тур

08.05.2004 «Локомотив» Москва 3:0 «Кубань» Краснодар Москва, Центральный стадион «Локомотив»
08.05.2004 «Шинник» Ярославль 1:1 «Рубин» Казань Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
08.05.2004 «Алания» Владикавказ 0:0 «Ростов» Ростов-на-Дону Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
08.05.2004 «Торпедо-Металлург» Москва 1:0 «Ротор» Волгоград Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
08.05.2004 «Зенит» Санкт-Петербург 2:0 «Динамо» Москва Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
08.05.2004 «Амкар» Пермь 2:1 «Торпедо» Москва Пермь, Стадион «Звезда»
09.05.2004 ЦСКА Москва 2:0 «Сатурн» Раменское Москва, Центральный стадион «Динамо»
09.05.2004 «Крылья Советов» Самара 4:2 «Спартак» Москва Самара, Стадион «Металлург»

11-й тур

15.05.2004 «Торпедо» Москва 2:0 «Шинник» Ярославль Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
15.05.2004 «Кубань» Краснодар 3:1 «Ростов» Ростов-на-Дону Краснодар, Стадион «Кубань»
15.05.2004 «Алания» Владикавказ 1:2 «Локомотив» Москва Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
15.05.2004 «Рубин» Казань 2:2 «Амкар» Пермь Казань, Центральный стадион
15.05.2004 «Сатурн» Раменское 2:0 «Ротор» Волгоград Раменское, Стадион «Сатурн»
15.05.2004 «Спартак» Москва 0:2 ЦСКА Москва Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
16.05.2004 «Зенит» Санкт-Петербург 1:2 «Крылья Советов» Самара Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
16.05.2004 «Динамо» Москва 1:0 «Торпедо-Металлург» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»

12-й тур

19.05.2004 ЦСКА Москва 1:1 «Шинник» Ярославль Москва, Центральный стадион «Динамо»
19.05.2004 «Ростов» Ростов-на-Дону 3:1 «Спартак» Москва Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп – 21 век»
19.05.2004 «Кубань» Краснодар 1:1 «Крылья Советов» Самара Краснодар, Стадион «Кубань»
19.05.2004 «Алания» Владикавказ 4:2 «Динамо» Москва Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
19.05.2004 «Торпедо-Металлург» Москва 0:2 «Торпедо» Москва Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
19.05.2004 «Ротор» Волгоград 2:2 «Амкар» Пермь Волгоград, Центральный стадион
19.05.2004 «Локомотив» Москва 0:1 «Зенит» Санкт-Петербург Москва, Центральный стадион «Локомотив»
19.05.2004 «Сатурн» Раменское 1:1 «Рубин» Казань Раменское, Стадион «Сатурн»

13-й тур

22.05.2004 «Зенит» Санкт-Петербург 1:0 «Кубань» Краснодар Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
22.05.2004 «Амкар» Пермь 0:0 ЦСКА Москва Пермь, Стадион «Звезда»
22.05.2004 «Крылья Советов» Самара 1:0 «Локомотив» Москва Самара, Стадион «Металлург»
23.05.2004 «Динамо» Москва 0:1 «Ростов» Ростов-на-Дону Москва, Центральный стадион «Динамо»
23.05.2004 «Рубин» Казань 3:0 «Торпедо-Металлург» Москва Казань, Центральный стадион
23.05.2004 «Шинник» Ярославль 1:0 «Сатурн» Раменское Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
23.05.2004 «Торпедо» Москва 1:0 «Ротор» Волгоград Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
23.05.2004 «Спартак» Москва 0:1 «Алания» Владикавказ Москва, Олимпийский стадион «Лужники»

14-й тур

03.07.2004 «Ротор» Волгоград 0:1 «Рубин» Казань Волгоград, Центральный стадион
03.07.2004 «Крылья Советов» Самара 4:2 «Алания» Владикавказ Самара, Стадион «Металлург»
03.07.2004 «Кубань» Краснодар 0:0 «Динамо» Москва Краснодар, Стадион «Кубань»
07.08.2004 «Локомотив» Москва 0:0 «Спартак» Москва Москва, Центральный стадион «Локомотив»
03.07.2004 «Ростов» Ростов-на-Дону 2:1 «Зенит» Санкт-Петербург Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп – 21 век»
03.07.2004 «Сатурн» Раменское 1:1 «Амкар» Пермь Раменское, Стадион «Сатурн»
21.07.2004 «Москва» Москва 3:2 «Шинник» Ярославль Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
03.07.2004 ЦСКА Москва 3:3 «Торпедо» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»

15-й тур

07.07.2004 «Крылья Советов» Самара 2:1 «Ростов» Ростов-на-Дону Самара, Стадион «Металлург»
07.07.2004 «Рубин» Казань 2:1 ЦСКА Москва Казань, Центральный стадион
07.07.2004 «Шинник» Ярославль 2:1 «Ротор» Волгоград Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
07.07.2004 «Торпедо» Москва 1:2 «Сатурн» Раменское Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
07.07.2004 «Амкар» Пермь 1:0 «Москва» Москва Пермь, Стадион «Звезда»
07.07.2004 «Зенит» Санкт-Петербург 3:2 «Алания» Владикавказ Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
07.07.2004 «Спартак» Москва 1:1 «Кубань» Краснодар Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
07.07.2004 «Динамо» Москва 2:4 «Локомотив» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»

16-й тур

10.07.2004 «Кубань» Краснодар 1:3 «Зенит» Санкт-Петербург Краснодар, Стадион «Кубань»
10.07.2004 «Локомотив» Москва 1:0 «Крылья Советов» Самара Москва, Центральный стадион «Локомотив»
10.07.2004 «Ростов» Ростов-на-Дону 2:0 «Динамо» Москва Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп – 21 век»
11.07.2004 «Ротор» Волгоград 0:1 «Торпедо» Москва Волгоград, Центральный стадион
14.07.2004 «Сатурн» Раменское 0:0 «Шинник» Ярославль Раменское, Стадион «Сатурн»
11.07.2004 «Москва» Москва 1:0 «Рубин» Казань Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
21.07.2004 «Алания» Владикавказ 0:2 «Спартак» Москва Пятигорск, Центральный стадион
11.07.2004 ЦСКА Москва 3:0 «Амкар» Пермь Москва, Центральный стадион «Динамо»

17-й тур

17.07.2004 «Зенит» Санкт-Петербург 0:2 «Локомотив» Москва Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
17.07.2004 «Динамо» Москва 1:0 «Алания» Владикавказ Москва, Центральный стадион «Динамо»
17.07.2004 «Крылья Советов» Самара 2:1 «Кубань» Краснодар Самара, Стадион «Металлург»
07.08.2004 «Шинник» Ярославль 1:1 «Москва» Москва Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
17.07.2004 «Торпедо» Москва 0:1 ЦСКА Москва Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
18.07.2004 «Амкар» Пермь 1:1 «Сатурн» Раменское Пермь, Стадион «Звезда»
18.07.2004 «Рубин» Казань 1:1 «Ротор» Волгоград Казань, Центральный стадион
28.07.2004 «Спартак» Москва 1:0 «Ростов» Ростов-на-Дону Москва, Олимпийский стадион «Лужники»

18-й тур

23.07.2004 ЦСКА Москва 1:0 «Рубин» Казань Москва, Центральный стадион «Динамо»
04.08.2004 «Кубань» Краснодар 1:2 «Спартак» Москва Краснодар, Стадион «Кубань»
24.07.2004 «Ростов» Ростов-на-Дону 0:1 «Крылья Советов» Самара Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп – 21 век»
24.07.2004 «Локомотив» Москва 2:1 «Динамо» Москва Москва, Центральный стадион «Локомотив»
25.08.2004 «Ротор» Волгоград 0:2 «Шинник» Ярославль Волгоград, Центральный стадион
25.07.2004 «Сатурн» Раменское 1:1 «Торпедо» Москва Раменское, Стадион «Сатурн»
25.07.2004 «Москва» Москва 3:1 «Амкар» Пермь Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
25.07.2004 «Алания» Владикавказ 0:3 «Зенит» Санкт-Петербург Пятигорск, Центральный стадион

19-й тур

14.08.2004 «Спартак» Москва 1:3 «Локомотив» Москва Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
14.08.2004 «Алания» Владикавказ 1:4 «Крылья Советов» Самара Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
14.08.2004 «Шинник» Ярославль 2:1 ЦСКА Москва Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
15.08.2004 «Торпедо» Москва 1:1 «Москва» Москва Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
15.08.2004 «Зенит» Санкт-Петербург 0:1 «Ростов» Ростов-на-Дону Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
15.08.2004 «Амкар» Пермь 1:1 «Ротор» Волгоград Пермь, Стадион «Звезда»
16.08.2004 «Рубин» Казань 0:1 «Сатурн» Раменское Казань, Центральный стадион
15.08.2004 «Динамо» Москва 0:1 «Кубань» Краснодар Москва, Центральный стадион «Динамо»

20-й тур

21.08.2004 «Шинник» Ярославль 2:1 «Амкар» Пермь Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
21.08.2004 «Крылья Советов» Самара 4:1 «Динамо» Москва Самара, Стадион «Металлург»
21.08.2004 «Зенит» Санкт-Петербург 2:0 «Спартак» Москва Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
21.08.2004 «Москва» Москва 2:1 «Сатурн» Раменское Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
20.08.2004 ЦСКА Москва 3:0 «Ротор» Волгоград Москва, Центральный стадион «Динамо»
22.08.2004 «Локомотив» Москва 1:1 «Ростов» Ростов-на-Дону Москва, Центральный стадион «Локомотив»
22.08.2004 «Алания» Владикавказ 2:0 «Кубань» Краснодар Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
21.08.2004 «Рубин» Казань 2:0 «Торпедо» Москва Казань, Центральный стадион

21-й тур

29.08.2004 «Сатурн» Раменское 0:1 ЦСКА Москва Раменское, Стадион «Сатурн»
28.08.2004 «Спартак» Москва 3:1 «Крылья Советов» Самара Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
30.08.2004 «Амкар» Пермь 2:2 «Рубин» Казань Пермь, Стадион «Звезда»
29.08.2004 «Кубань» Краснодар 2:1 «Локомотив» Москва Краснодар, Стадион «Кубань»
29.08.2004 «Ростов» Ростов-на-Дону 0:0 «Алания» Владикавказ Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп – 21 век»
29.08.2004 «Шинник» Ярославль 3:1 «Торпедо» Москва Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
29.08.2004 «Ротор» Волгоград 1:1 «Москва» Москва Волгоград, Центральный стадион
30.08.2004 «Динамо» Москва 0:2 «Зенит» Санкт-Петербург Москва, Центральный стадион «Динамо»

22-й тур

10.09.2004 ЦСКА Москва 2:1 «Спартак» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
11.09.2004 «Ротор» Волгоград 1:0 «Сатурн» Раменское Волгоград, Центральный стадион
11.09.2004 «Торпедо» Москва 3:2 «Амкар» Пермь Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
11.09.2004 «Крылья Советов» Самара 0:1 «Зенит» Санкт-Петербург Самара, Стадион «Металлург»
12.09.2004 «Москва» Москва 1:0 «Динамо» Москва Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
12.09.2004 «Рубин» Казань 0:1 «Шинник» Ярославль Казань, Центральный стадион
12.09.2004 «Локомотив» Москва 3:0 «Алания» Владикавказ Москва, Центральный стадион «Локомотив»
12.09.2004 «Ростов» Ростов-на-Дону 1:1 «Кубань» Краснодар Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп – 21 век»

23-й тур

19.09.2004 «Алания» Владикавказ 1:4 ЦСКА Москва Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
18.09.2004 «Крылья Советов» Самара 1:2 «Шинник» Ярославль Самара, Стадион «Металлург»
18.09.2004 «Динамо» Москва 3:1 «Амкар» Пермь Москва, Центральный стадион «Динамо»
19.09.2004 «Кубань» Краснодар 0:0 «Москва» Москва Краснодар, Стадион «Кубань»
19.09.2004 «Ростов» Ростов-на-Дону 1:2 «Сатурн» Раменское Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп – 21 век»
19.09.2004 «Локомотив» Москва 0:1 «Ротор» Волгоград Москва, Центральный стадион «Локомотив»
20.09.2004 «Зенит» Санкт-Петербург 3:1 «Торпедо» Москва Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
18.09.2004 «Спартак» Москва 2:0 «Рубин» Казань Москва, Олимпийский стадион «Лужники»

24-й тур

24.09.2004 «Торпедо» Москва 0:1 «Крылья Советов» Самара Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
25.09.2004 ЦСКА Москва 0:1 «Локомотив» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
25.09.2004 «Ротор» Волгоград 3:2 «Ростов» Ростов-на-Дону Волгоград, Центральный стадион
25.09.2004 «Рубин» Казань 2:2 «Динамо» Москва Казань, Центральный стадион
25.09.2004 «Шинник» Ярославль 2:1 «Зенит» Санкт-Петербург Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
26.09.2004 «Сатурн» Раменское 2:1 «Кубань» Краснодар Раменское, Стадион «Сатурн»
26.09.2004 «Москва» Москва 0:0 «Алания» Владикавказ Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
26.09.2004 «Амкар» Пермь 0:2 «Спартак» Москва Пермь, Стадион «Звезда»

25-й тур

02.10.2004 «Ростов» Ростов-на-Дону 1:2 «Москва» Москва Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп – 21 век»
02.10.2004 «Спартак» Москва 1:2 «Торпедо» Москва Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
02.10.2004 «Крылья Советов» Самара 2:1 «Рубин» Казань Самара, Стадион «Металлург»
02.10.2004 «Алания» Владикавказ 1:1 «Ротор» Волгоград Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
04.10.2004 «Зенит» Санкт-Петербург 0:0 «Амкар» Пермь Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
03.10.2004 «Кубань» Краснодар 0:3 ЦСКА Москва Краснодар, Стадион «Кубань»
03.10.2004 «Динамо» Москва 1:0 «Шинник» Ярославль Москва, Центральный стадион «Динамо»
03.10.2004 «Локомотив» Москва 2:0 «Сатурн» Раменское Москва, Центральный стадион «Локомотив»

26-й тур

16.10.2004 ЦСКА Москва 2:0 «Ростов» Ростов-на-Дону Москва, Центральный стадион «Динамо»
16.10.2004 «Москва» Москва 1:2 «Локомотив» Москва Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
16.10.2004 «Рубин» Казань 1:1 «Зенит» Санкт-Петербург Казань, Центральный стадион
16.10.2004 «Амкар» Пермь 3:1 «Крылья Советов» Самара Пермь, Стадион «Звезда»
17.10.2004 «Ротор» Волгоград 1:1 «Кубань» Краснодар Волгоград, Центральный стадион
17.10.2004 «Сатурн» Раменское 5:1 «Алания» Владикавказ Раменское, Стадион «Сатурн»
17.10.2004 «Торпедо» Москва 3:1 «Динамо» Москва Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
17.10.2004 «Шинник» Ярославль 1:1 «Спартак» Москва Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)

27-й тур

23.10.2004 «Спартак» Москва 1:1 «Ротор» Волгоград Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
23.10.2004 «Кубань» Краснодар 1:2 «Торпедо» Москва Краснодар, Стадион «Кубань»
23.10.2004 «Крылья Советов» Самара 2:1 «Москва» Москва Самара, Стадион «Металлург»
24.10.2004 «Динамо» Москва 0:2 «Сатурн» Раменское Москва, Центральный стадион «Динамо»
24.10.2004 «Локомотив» Москва 0:0 «Рубин» Казань Москва, Центральный стадион «Локомотив»
24.10.2004 «Ростов» Ростов-на-Дону 0:0 «Амкар» Пермь Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп – 21 век»
24.10.2004 «Алания» Владикавказ 2:1 «Шинник» Ярославль Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
25.10.2004 «Зенит» Санкт-Петербург 0:3 ЦСКА Москва Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»

28-й тур

29.10.2004 «Москва» Москва 2:3 «Спартак» Москва Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
30.10.2004 «Шинник» Ярославль 1:0 «Ростов» Ростов-на-Дону Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
30.10.2004 «Торпедо» Москва 3:2 «Алания» Владикавказ Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
30.10.2004 «Амкар» Пермь 0:1 «Локомотив» Москва Пермь, Стадион «Звезда»
30.10.2004 «Рубин» Казань 2:0 «Кубань» Краснодар Казань, Центральный стадион
30.10.2004 «Ротор» Волгоград 0:0 «Динамо» Москва Волгоград, Центральный стадион
30.10.2004 ЦСКА Москва 1:1 «Крылья Советов» Самара Москва, Центральный стадион «Динамо»
31.10.2004 «Сатурн» Раменское 1:3 «Зенит» Санкт-Петербург Раменское, Стадион «Сатурн»

29-й тур

08.11.2004 «Алания» Владикавказ 1:2 «Амкар» Пермь Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
08.11.2004 ЦСКА Москва 0:0 «Динамо» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
08.11.2004 «Локомотив» Москва 3:1 «Торпедо» Москва Москва, Центральный стадион «Локомотив»
08.11.2004 «Кубань» Краснодар 1:0 «Шинник» Ярославль Краснодар, Стадион «Кубань»
08.11.2004 «Ростов» Ростов-на-Дону 1:0 «Рубин» Казань Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп – 21 век»
08.11.2004 «Зенит» Санкт-Петербург 2:3 «Москва» Москва Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
08.11.2004 «Крылья Советов» Самара 1:0 «Ротор» Волгоград Самара, Стадион «Металлург»
08.11.2004 «Спартак» Москва 0:2 «Сатурн» Раменское Москва, Олимпийский стадион «Лужники»

30-й тур

12.11.2004 «Динамо» Москва 1:1 «Спартак» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
12.11.2004 «Москва» Москва 1:4 ЦСКА Москва Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
12.11.2004 «Ротор» Волгоград 2:5 «Зенит» Санкт-Петербург Волгоград, Центральный стадион
12.11.2004 «Сатурн» Раменское 1:2 «Крылья Советов» Самара Раменское, Стадион «Сатурн»
12.11.2004 «Рубин» Казань 4:1 «Алания» Владикавказ Казань, Центральный стадион
12.11.2004 «Амкар» Пермь 1:2 «Кубань» Краснодар Пермь, Стадион «Звезда»
12.11.2004 «Торпедо» Москва 4:1 «Ростов» Ростов-на-Дону Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
12.11.2004 «Шинник» Ярославль 0:2 «Локомотив» Москва Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Алания» Владикавказ 30 7 7 16 28 52 - 52 -24 -24 21
35.021
35%
«Амкар» Пермь 30 6 12 12 27 42 - 42 -15 -15 24
40.024
40%
«Динамо» Москва 30 6 11 13 27 38 - 38 -11 -11 23
38.023
38%
«Зенит» Санкт-Петербург 30 17 5 8 55 37 - 37 18 +18 39
65.039
65%
«Крылья Советов» Самара 30 17 5 8 50 41 - 41 9 +9 39
65.039
65%
«Кубань» Краснодар 30 6 10 14 26 42 - 42 -16 -16 22
36.022
36%
«Локомотив» Москва 30 18 7 5 44 19 - 19 25 +25 43
71.043
71%
«Москва» Москва 30 10 10 10 38 39 - 39 -1 -1 30
50.030
50%
«Ростов» Ростов-на-Дону 30 7 8 15 28 42 - 42 -14 -14 22
36.022
36%
«Ротор» Волгоград 30 4 10 16 28 53 - 53 -25 -25 18
30.018
30%
«Рубин» Казань 30 7 12 11 32 31 - 31 1 +1 26
43.026
43%
«Сатурн» Раменское 30 10 11 9 37 30 - 30 7 +7 31
51.031
51%
«Спартак» Москва 30 11 7 12 43 44 - 44 -1 -1 29
48.029
48%
«Торпедо» Москва 30 16 6 8 53 37 - 37 16 +16 38
63.038
63%
«Шинник» Ярославль 30 12 8 10 29 29 - 29 0 0 32
53.032
53%
ЦСКА Москва 30 17 9 4 53 22 - 22 31 +31 43
71.043
71%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Зырянов Константин Георгиевич 05.10.1977 30 30 - 1 29
Лоськов Дмитрий Вячеславович 12.02.1974 30 30 - 2 28
Алдонин Евгений Валерьевич 22.01.1980 30 25 5 6 20
Овчинников Сергей Иванович 10.11.1970 30 30 - 1 29
Панов Александр Владимирович 21.09.1975 30 29 1 15 14
Бородин Дмитрий Владимирович 08.10.1977 30 30 - 3 27
Бракамонте Эктор Андрес 16.02.1978 30 30 - 10 20
Семак Сергей Богданович 27.02.1976 30 24 6 13 11
Семшов Игорь Петрович 06.04.1978 30 30 - 7 23
Калисто Орландо да Соуза 18.12.1975 29 29 - 1 28
Кантонистов Любомир Данилович (Давидович) 11.08.1978 29 29 - 9 20
Каряка Андрей Константинович 01.04.1978 29 28 1 8 20
Кержаков Александр Анатольевич 27.11.1982 29 28 1 4 24
Шутов Александр Валентинович 12.06.1975 29 27 2 11 16
Ярошик Иржи 27.10.1977 29 25 4 7 18
Ковба Денис Юрьевич 06.09.1979 29 28 1 2 26
Анюков Александр Геннадьевич 28.09.1982 29 29 - 1 28
Батак Радослав 15.08.1977 29 29 - - 29
Парамонов Константин Валентинович 26.11.1973 29 24 5 9 15
Половинчук Дмитрий Вячеславович 27.09.1982 29 26 3 7 19
Поляков Алексей Николаевич 28.02.1974 29 29 - - 29
Ребежа Раду Николаевич 08.06.1973 29 28 1 5 23
Самедов Александр Сергеевич 19.07.1984 29 28 1 7 21
Степанов Алексей Владимирович 05.12.1977 29 29 - - 29
Танасьевич Йован 20.01.1978 29 28 1 2 26
Калешин Виталий Игоревич 03.10.1980 28 25 3 5 19
Ковалевски Войцех 11.05.1977 28 28 - - 28
Мареш Павел 18.01.1976 28 28 - - 28
Мелёшин Алексей Владиславович 30.01.1976 28 25 3 8 17
Аршавин Андрей Сергеевич 29.05.1981 28 28 - 11 17
Олеников Николай Владимирович 24.05.1975 28 28 - - 28
Рогочий Антон Николаевич 23.01.1982 28 28 - 1 27
Самусёвас Мантас 08.09.1978 28 26 2 9 17
Гусев Ролан Александрович 17.09.1977 28 26 2 10 16
Данча Кристиан Иоанн 05.02.1980 28 28 - 3 25
Есипов Валерий Вячеславович 04.10.1971 28 25 3 3 21
Жан Нарде Ферейра 18.11.1979 28 28 - - 28
Жедер Малта Камило Антонио 23.04.1978 28 28 - 1 27
Тробок Горан 06.09.1974 28 21 7 5 16
Каньенда Эссо Бессер 27.09.1982 27 25 2 11 14
Ширко Александр Петрович 08.11.1976 27 24 3 8 17
Шоавэ Костин Флорин 24.07.1978 27 26 1 5 21
Крушчич Милош 03.10.1976 27 21 6 1 19
Евсеев Вадим Валентинович 08.01.1976 27 26 1 - 26
Базаев Георгий Васильевич 26.08.1978 27 24 3 6 18
Балтиев Руслан Тахирович 16.09.1978 27 19 8 8 11
Березуцкий Алексей Владимирович 20.06.1982 27 25 2 3 22
Поворов Максим Евгеньевич 17.09.1977 27 27 - - 26
Брабец Эрик 24.02.1977 27 27 - - 26
Попов Алексей Владиславович 07.07.1978 27 27 - 3 24
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Иванов Николай Владимирович p Иванов Николай Владимирович 1964-01-24 24.01.1964 17 17 0.017 - 17.017 17
Гвардис Александр Петрович p Гвардис Александр Петрович 1965-03-02 02.03.1965 15 15 0.015 - 15.015 15
Евстигнеев Александр Васильевич p Евстигнеев Александр Васильевич 1963-06-02 02.06.1963 14 14 0.014 - 14.014 14
Баскаков Юрий Валерьевич p Баскаков Юрий Валерьевич 1964-05-10 10.05.1964 14 14 0.014 - 14.014 14
Сухина Станислав Валерьевич p Сухина Станислав Валерьевич 1968-08-16 16.08.1968 13 13 0.013 - 13.013 13
Фурса Сергей Владимирович p Фурса Сергей Владимирович 1959-06-30 30.06.1959 12 12 0.012 - 12.012 12
Шавейко Валерий Иванович p Шавейко Валерий Иванович 1956-02-04 04.02.1956 11 11 0.011 - 11.011 11
Французов Сергей Алексеевич p Французов Сергей Алексеевич 1960-08-28 28.08.1960 11 11 0.011 - 11.011 11
Ключников Юрий Иванович p Ключников Юрий Иванович 1963-04-20 20.04.1963 11 11 0.011 - 11.011 11
Веселовский Михаил Васильевич p Веселовский Михаил Васильевич 1958-07-13 13.07.1958 11 11 0.011 - 11.011 11
Гончар Александр Владимирович p Гончар Александр Владимирович 1969-05-25 25.05.1969 11 11 0.011 - 11.011 11
Колобаев Александр Евгеньевич p Колобаев Александр Евгеньевич 1962-05-18 18.05.1962 10 10 0.01 - 10.01 10
Ходырев Михаил Юрьевич p Ходырев Михаил Юрьевич 1959-03-28 28.03.1959 10 10 0.01 - 10.01 10
Захаров Игорь Николаевич p Захаров Игорь Николаевич 1966-06-08 08.06.1966 10 10 0.01 - 10.01 10
Петтай Владимир Леонидович p Петтай Владимир Леонидович 1973-05-08 08.05.1973 9 9 0.009 - 9.009 9
Тимофеев Сергей Алексеевич p Тимофеев Сергей Алексеевич 1966-04-03 03.04.1966 8 8 0.008 - 8.008 8
Иванов Валентин Валентинович p Иванов Валентин Валентинович 1961-07-04 04.07.1961 8 8 0.008 - 8.008 8
Тюмин Алексей Иванович p Тюмин Алексей Иванович 1964-12-29 29.12.1964 6 6 0.006 - 6.006 6
Власов Владимир Степанович p Власов Владимир Степанович 1962-12-23 23.12.1962 6 6 0.006 - 6.006 6
Каюмов Альмир Измайлович p Каюмов Альмир Измайлович 1964-12-30 30.12.1964 6 6 0.006 - 6.006 6
Лапочкин Сергей Константинович p Лапочкин Сергей Константинович 1958-10-03 03.10.1958 5 5 0.005 - 5.005 5
Куница Юрий Григорьевич p Куница Юрий Григорьевич 1964-08-12 12.08.1964 5 5 0.005 - 5.005 5
Семёнов Михаил Анатольевич p Семёнов Михаил Анатольевич 1971-01-17 17.01.1971 4 4 0.004 - 4.004 4
Николаев Алексей Валерьевич p Николаев Алексей Валерьевич 1971-08-01 01.08.1971 4 4 0.004 - 4.004 4
Егоров Игорь Вячеславович p Егоров Игорь Вячеславович 1968-11-04 04.11.1968 4 4 0.004 - 4.004 4
Марушко Сергей Васильевич p Марушко Сергей Васильевич 1966-05-24 24.05.1966 4 4 0.004 - 4.004 4
Енютин Владимир Леонидович p Енютин Владимир Леонидович 1960-11-05 05.11.1960 1.012 1 12.001 12 13.001012 13
Бобык Владимир Васильевич p Бобык Владимир Васильевич 1962-03-18 18.03.1962 0.016 - 16 16 16.000016 16
Аверьянов Антон Иванович p Аверьянов Антон Иванович 1973-01-31 31.01.1973 0.016 - 16 16 16.000016 16
Гинзбург Павел Борисович p Гинзбург Павел Борисович 1961-12-11 11.12.1961 0.015 - 15 15 15.000015 15
Волнин Евгений Викторович p Волнин Евгений Викторович 1962-06-27 27.06.1962 0.015 - 15 15 15.000015 15
Новокшонов Михаил Вячеславович p Новокшонов Михаил Вячеславович 1962-05-09 09.05.1962 0.015 - 15 15 15.000015 15
Антонов Лев Павлович p Антонов Лев Павлович 1961-11-10 10.11.1961 0.014 - 14 14 14.000014 14
Койда Леонид Григорьевич p Койда Леонид Григорьевич 1959-10-12 12.10.1959 0.014 - 14 14 14.000014 14
Пантелеев Сергей Григорьевич p Пантелеев Сергей Григорьевич 1961-10-29 29.10.1961 0.014 - 14 14 14.000014 14
Лебедев Виктор Максимович p Лебедев Виктор Максимович 1960-07-11 11.07.1960 0.014 - 14 14 14.000014 14
Кулагин Виктор Васильевич p Кулагин Виктор Васильевич 1964-04-27 27.04.1964 0.014 - 14 14 14.000014 14
Плахов Игорь Михайлович p Плахов Игорь Михайлович 1960-03-05 05.03.1960 0.014 - 14 14 14.000014 14
Семёнов Вячеслав Васильевич p Семёнов Вячеслав Васильевич 1977-10-20 20.10.1977 0.013 - 13 13 13.000013 13
Антошкин Олег Николаевич p Антошкин Олег Николаевич 1965-03-31 31.03.1965 0.013 - 13 13 13.000013 13
Лукашин Андрей Владимирович p Лукашин Андрей Владимирович 1959-05-06 06.05.1959 0.013 - 13 13 13.000013 13
Целовальников Олег Николаевич p Целовальников Олег Николаевич 1969-12-12 12.12.1969 0.013 - 13 13 13.000013 13
Лагун Александр Григорьевич p Лагун Александр Григорьевич 1962-10-06 06.10.1962 0.013 - 13 13 13.000013 13
Цветнов Анатолий Валентинович p Цветнов Анатолий Валентинович 1966-02-08 08.02.1966 0.013 - 13 13 13.000013 13
Степанищев Владимир Ильич p Степанищев Владимир Ильич 1964-05-10 10.05.1964 0.013 - 13 13 13.000013 13
Еровенко Михаил Павлович p Еровенко Михаил Павлович 1969-11-07 07.11.1969 0.013 - 13 13 13.000013 13
Малородов Андрей Владимирович p Малородов Андрей Владимирович 1968-05-23 23.05.1968 0.012 - 12 12 12.000012 12
Хачатуров Олег Мисакович p Хачатуров Олег Мисакович 1962-02-18 18.02.1962 0.012 - 12 12 12.000012 12
Гамеев Владимир Николаевич p Гамеев Владимир Николаевич 1960-05-19 19.05.1960 0.012 - 12 12 12.000012 12
Голубев Николай Борисович p Голубев Николай Борисович 1970-11-09 09.11.1970 0.012 - 12 12 12.000012 12
Калугин Тихон Владимирович p Калугин Тихон Владимирович 1974-12-03 03.12.1974 0.012 - 12 12 12.000012 12
Котковский Игорь Николаевич p Котковский Игорь Николаевич 1960-01-27 27.01.1960 0.012 - 12 12 12.000012 12
Лапидус Игорь Викторович p Лапидус Игорь Викторович 1964-07-02 02.07.1964 0.011 - 11 11 11.000011 11
Булыгин Валерий Геннадьевич p Булыгин Валерий Геннадьевич 1962-07-23 23.07.1962 0.011 - 11 11 11.000011 11
Ходеев Владислав Рудольфович p Ходеев Владислав Рудольфович 1965-09-21 21.09.1965 0.011 - 11 11 11.000011 11
Барабаш Сергей Иванович p Барабаш Сергей Иванович 1965-11-28 28.11.1965 0.011 - 11 11 11.000011 11
Юлгушов Андрей Энверович p Юлгушов Андрей Энверович 1961-01-31 31.01.1961 0.01 - 10 10 10.00001 10
Германчук Сергей Викторович p Германчук Сергей Викторович 1963-05-16 16.05.1963 0.01 - 10 10 10.00001 10
Поглазов Олег Витальевич p Поглазов Олег Витальевич 1967-06-24 24.06.1967 0.01 - 10 10 10.00001 10
Багапов Александр Хамзатович p Багапов Александр Хамзатович 1960-07-14 14.07.1960 0.01 - 10 10 10.00001 10
Красюк Геннадий Викторович p Красюк Геннадий Викторович 1964-02-01 01.02.1964 0.009 - 9 9 9.000009 9
Клепиков Виктор Юрьевич p Клепиков Виктор Юрьевич 1960-09-19 19.09.1960 0.009 - 9 9 9.000009 9
Дворников Игорь Анатольевич p Дворников Игорь Анатольевич 1959-12-04 04.12.1959 0.008 - 8 8 8.000008 8
Гурченков Сергей Николаевич p Гурченков Сергей Николаевич 1973-06-22 22.06.1973 0.006 - 6 6 6.000006 6
Москвин Алексей Владимирович p Москвин Алексей Владимирович 1969-01-26 26.01.1969 0.006 - 6 6 6.000006 6
Монахов Алексей Юльевич p Монахов Алексей Юльевич 1961-03-08 08.03.1961 0.004 - 4 4 4.000004 4
Исаков Сергей Анатольевич p Исаков Сергей Анатольевич 1961-03-07 07.03.1961 0.004 - 4 4 4.000004 4
Жерносек Николай Анатольевич p Жерносек Николай Анатольевич 1967-01-04 04.01.1967 0.001 - 1 1 1.000001 1