Войти

Партнеры:

Сегодня Эчевесте Хосе исполнилось бы 120 лет

Сегодня Демария Аттилио Хосе исполнилось бы 110 лет

Сегодня Демария Атилио Хосе исполнилось бы 110 лет

Сегодня Йоханссон Бертиль исполнилось бы 90 лет

Сегодня Остуднев Валерий Михайлович исполнилось бы 80 лет

Сегодня исполнилось бы 80 лет

Сегодня Фернандес Лопес Хосе Луис отмечает 80-летие

Сегодня Консейсан Иларио отмечает 80-летие

Сегодня Хевера Рудольф отмечает 70-летие

Сегодня Буало Жан-Клод отмечает 70-летие

Сегодня Бейль Жан-Жак отмечает 60-летие

Сегодня Бартон Уоррен Дин отмечает 50-летие

Сегодня Вермёлен Арьян отмечает 50-летие

Сегодня Энса Эндрю отмечает 50-летие

Сегодня Молина Виктор Густаво отмечает 50-летие

Сегодня Янечек Анджей отмечает 50-летие

Сегодня Каплас Юкка отмечает 50-летие

Сегодня Пацацоглу Христос отмечает 40-летие

Сегодня Воржишек Петр отмечает 40-летие

Сегодня Бриенца Франко отмечает 40-летие

Сегодня Гонсалес Солано Алехандро отмечает 40-летие

Сегодня Андраде де Соуза Фейжо Лоренко отмечает 40-летие

Сегодня Ковачевич Роберт отмечает 40-летие

Сегодня Аркамоне Луис Федерико отмечает 40-летие

Сегодня Рамос Серхио Франсиско отмечает 40-летие

Сегодня Каррус Давиде отмечает 40-летие

Сегодня Родригес Ауйанет Йонатан Давид отмечает 40-летие

Сегодня Мунгарай Сесарео Викторино отмечает 40-летие

Сегодня Азуле Микаэль отмечает 40-летие

Сегодня Сангинетти Маурисьо отмечает 40-летие

Сегодня Юдин Михаил Викторович отмечает 30-летие

Сегодня Воронков Алексей Дмитриевич отмечает 30-летие

Сегодня Сидоренко Евгений отмечает 30-летие

Сегодня Ротман Райко отмечает 30-летие

Сегодня Маритато Пьерджузеппе отмечает 30-летие

Сегодня Мадригаль Ульоа Диего Хосуэ отмечает 30-летие

Сегодня Сампер Хосе Мария Антон отмечает 30-летие

Сегодня Алькала Гирадо Педро отмечает 30-летие

Сегодня Регеро Сегура Хонатан отмечает 30-летие

Сегодня Хендия Крунослав отмечает 30-летие

Сегодня Милетич Анте отмечает 30-летие

Сегодня Маклаклан Уильям отмечает 30-летие

Сегодня Ялин Эмин отмечает 30-летие

Сегодня Сунг Генри отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Локомотив» Москва p «Локомотив» Москва 30 18 7 5 44 - 19 61
2 ЦСКА Москва p ЦСКА Москва 30 17 9 4 53 - 22 60
3 «Крылья Советов» Самара p «Крылья Советов» Самара 30 17 5 8 50 - 41 56
4 «Зенит» Санкт-Петербург p «Зенит» Санкт-Петербург 30 17 5 8 55 - 37 56
5 «Торпедо» Москва p «Торпедо» Москва 30 16 6 8 53 - 37 54
6 «Шинник» Ярославль p «Шинник» Ярославль 30 12 8 10 29 - 29 44
7 «Сатурн» Раменское p «Сатурн» Раменское 30 10 11 9 37 - 30 41
8 «Спартак» Москва p «Спартак» Москва 30 11 7 12 43 - 44 40
9 «Москва» Москва p «Москва» Москва 30 10 10 10 38 - 39 40
10 «Рубин» Казань p «Рубин» Казань 30 7 12 11 32 - 31 33
11 «Амкар» Пермь p «Амкар» Пермь 30 6 12 12 27 - 42 30
12 «Ростов» Ростов-на-Дону p «Ростов» Ростов-на-Дону 30 7 8 15 28 - 42 29
13 «Динамо» Москва p «Динамо» Москва 30 6 11 13 27 - 38 29
14 «Алания» Владикавказ p «Алания» Владикавказ 30 7 7 16 28 - 52 28
15 «Кубань» Краснодар p «Кубань» Краснодар 30 6 10 14 26 - 42 28
16 «Ротор» Волгоград p «Ротор» Волгоград 30 4 10 16 28 - 53 22

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

12.03.2004 ЦСКА Москва 0:0 «Торпедо-Металлург» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
13.03.2004 «Зенит» Санкт-Петербург 3:2 «Ротор» Волгоград Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
13.03.2004 «Крылья Советов» Самара 1:1 «Сатурн» Раменское Самара, Стадион «Металлург»
13.03.2004 «Алания» Владикавказ 0:0 «Рубин» Казань Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
13.03.2004 «Кубань» Краснодар 0:0 «Амкар» Пермь Краснодар, Стадион «Кубань»
13.03.2004 «Ростов» Ростов-на-Дону 0:4 «Торпедо» Москва Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп – 21 век»
13.03.2004 «Спартак» Москва 2:2 «Динамо» Москва Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
15.03.2004 «Локомотив» Москва 3:0 «Шинник» Ярославль Москва, Центральный стадион «Локомотив»

2-й тур

19.03.2004 «Сатурн» Раменское 2:2 «Спартак» Москва Раменское, Стадион «Сатурн»
20.03.2004 «Алания» Владикавказ 0:0 «Торпедо» Москва Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
20.03.2004 «Динамо» Москва 1:1 ЦСКА Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
21.03.2004 «Ростов» Ростов-на-Дону 0:0 «Шинник» Ярославль Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп – 21 век»
21.03.2004 «Кубань» Краснодар 1:0 «Рубин» Казань Краснодар, Стадион «Кубань»
21.03.2004 «Торпедо-Металлург» Москва 1:1 «Зенит» Санкт-Петербург Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
21.03.2004 «Ротор» Волгоград 3:2 «Крылья Советов» Самара Волгоград, Центральный стадион
21.03.2004 «Локомотив» Москва 0:0 «Амкар» Пермь Москва, Центральный стадион «Локомотив»

3-й тур

27.03.2004 «Крылья Советов» Самара 1:1 ЦСКА Москва Самара, Стадион «Металлург»
27.03.2004 «Динамо» Москва 5:0 «Ротор» Волгоград Москва, Центральный стадион «Динамо»
27.03.2004 «Зенит» Санкт-Петербург 2:2 «Сатурн» Раменское Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
27.03.2004 «Рубин» Казань 1:1 «Ростов» Ростов-на-Дону Казань, Центральный стадион
28.03.2004 «Спартак» Москва 3:2 «Торпедо-Металлург» Москва Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
28.03.2004 «Амкар» Пермь 1:0 «Алания» Владикавказ Пермь, Стадион «Звезда»
28.03.2004 «Торпедо» Москва 1:1 «Локомотив» Москва Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
28.03.2004 «Шинник» Ярославль 1:0 «Кубань» Краснодар Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)

4-й тур

03.04.2004 «Рубин» Казань 0:0 «Локомотив» Москва Казань, Центральный стадион
03.04.2004 «Амкар» Пермь 2:0 «Ростов» Ростов-на-Дону Пермь, Стадион «Звезда»
03.04.2004 «Шинник» Ярославль 1:1 «Алания» Владикавказ Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
03.04.2004 ЦСКА Москва 3:3 «Зенит» Санкт-Петербург Москва, Центральный стадион «Динамо»
03.04.2004 «Сатурн» Раменское 0:0 «Динамо» Москва Раменское, Стадион «Сатурн»
03.04.2004 «Ротор» Волгоград 2:3 «Спартак» Москва Волгоград, Центральный стадион
03.04.2004 «Торпедо» Москва 3:1 «Кубань» Краснодар Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
03.04.2004 «Торпедо-Металлург» Москва 5:1 «Крылья Советов» Самара Москва, Стадион им. Э. Стрельцова

5-й тур

07.04.2004 «Ростов» Ростов-на-Дону 1:3 ЦСКА Москва Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп – 21 век»
07.04.2004 «Кубань» Краснодар 1:1 «Ротор» Волгоград Краснодар, Стадион «Кубань»
07.04.2004 «Алания» Владикавказ 0:3 «Сатурн» Раменское Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
07.04.2004 «Локомотив» Москва 0:1 «Торпедо-Металлург» Москва Москва, Центральный стадион «Локомотив»
07.04.2004 «Зенит» Санкт-Петербург 4:3 «Рубин» Казань Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
07.04.2004 «Крылья Советов» Самара 1:0 «Амкар» Пермь Самара, Стадион «Металлург»
07.04.2004 «Динамо» Москва 1:1 «Торпедо» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
07.04.2004 «Спартак» Москва 1:0 «Шинник» Ярославль Москва, Стадион им. Э. Стрельцова

6-й тур

10.04.2004 «Сатурн» Раменское 1:2 «Локомотив» Москва Раменское, Стадион «Сатурн»
10.04.2004 «Рубин» Казань 1:3 «Крылья Советов» Самара Казань, Центральный стадион
10.04.2004 ЦСКА Москва 3:1 «Кубань» Краснодар Москва, Центральный стадион «Динамо»
10.04.2004 «Торпедо-Металлург» Москва 2:2 «Ростов» Ростов-на-Дону Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
11.04.2004 «Амкар» Пермь 0:2 «Зенит» Санкт-Петербург Пермь, Стадион «Звезда»
11.04.2004 «Торпедо» Москва 2:1 «Спартак» Москва Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
11.04.2004 «Шинник» Ярославль 1:0 «Динамо» Москва Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
11.04.2004 «Ротор» Волгоград 0:1 «Алания» Владикавказ Волгоград, Центральный стадион

7-й тур

17.04.2004 «Ростов» Ростов-на-Дону 4:1 «Ротор» Волгоград Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп – 21 век»
17.04.2004 «Динамо» Москва 0:0 «Рубин» Казань Москва, Центральный стадион «Динамо»
17.04.2004 «Кубань» Краснодар 0:0 «Сатурн» Раменское Краснодар, Стадион «Кубань»
17.04.2004 «Локомотив» Москва 1:0 ЦСКА Москва Москва, Центральный стадион «Локомотив»
18.04.2004 «Спартак» Москва 6:0 «Амкар» Пермь Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
18.04.2004 «Крылья Советов» Самара 2:5 «Торпедо» Москва Самара, Стадион «Металлург»
18.04.2004 «Зенит» Санкт-Петербург 1:0 «Шинник» Ярославль Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
18.04.2004 «Алания» Владикавказ 1:0 «Торпедо-Металлург» Москва Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»

8-й тур

24.04.2004 «Рубин» Казань 2:0 «Спартак» Москва Казань, Центральный стадион
24.04.2004 «Торпедо-Металлург» Москва 2:2 «Кубань» Краснодар Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
24.04.2004 ЦСКА Москва 1:0 «Алания» Владикавказ Москва, Центральный стадион «Динамо»
24.04.2004 «Ротор» Волгоград 2:2 «Локомотив» Москва Волгоград, Центральный стадион
25.04.2004 «Амкар» Пермь 0:1 «Динамо» Москва Пермь, Стадион «Звезда»
25.04.2004 «Торпедо» Москва 3:1 «Зенит» Санкт-Петербург Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
25.04.2004 «Шинник» Ярославль 0:1 «Крылья Советов» Самара Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
25.04.2004 «Сатурн» Раменское 2:0 «Ростов» Ростов-на-Дону Раменское, Стадион «Сатурн»

9-й тур

01.05.2004 «Амкар» Пермь 1:1 «Шинник» Ярославль Пермь, Стадион «Звезда»
01.05.2004 «Ротор» Волгоград 1:3 ЦСКА Москва Волгоград, Центральный стадион
01.05.2004 «Кубань» Краснодар 2:3 «Алания» Владикавказ Краснодар, Стадион «Кубань»
01.05.2004 «Ростов» Ростов-на-Дону 1:2 «Локомотив» Москва Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп – 21 век»
01.05.2004 «Спартак» Москва 0:3 «Зенит» Санкт-Петербург Москва, Центральный стадион «Локомотив»
02.05.2004 «Динамо» Москва 1:1 «Крылья Советов» Самара Москва, Центральный стадион «Динамо»
02.05.2004 «Сатурн» Раменское 1:1 «Торпедо-Металлург» Москва Раменское, Стадион «Сатурн»
02.05.2004 «Торпедо» Москва 1:0 «Рубин» Казань Москва, Олимпийский стадион «Лужники»

10-й тур

08.05.2004 «Локомотив» Москва 3:0 «Кубань» Краснодар Москва, Центральный стадион «Локомотив»
08.05.2004 «Шинник» Ярославль 1:1 «Рубин» Казань Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
08.05.2004 «Алания» Владикавказ 0:0 «Ростов» Ростов-на-Дону Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
08.05.2004 «Торпедо-Металлург» Москва 1:0 «Ротор» Волгоград Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
08.05.2004 «Зенит» Санкт-Петербург 2:0 «Динамо» Москва Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
08.05.2004 «Амкар» Пермь 2:1 «Торпедо» Москва Пермь, Стадион «Звезда»
09.05.2004 ЦСКА Москва 2:0 «Сатурн» Раменское Москва, Центральный стадион «Динамо»
09.05.2004 «Крылья Советов» Самара 4:2 «Спартак» Москва Самара, Стадион «Металлург»

11-й тур

15.05.2004 «Торпедо» Москва 2:0 «Шинник» Ярославль Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
15.05.2004 «Кубань» Краснодар 3:1 «Ростов» Ростов-на-Дону Краснодар, Стадион «Кубань»
15.05.2004 «Алания» Владикавказ 1:2 «Локомотив» Москва Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
15.05.2004 «Рубин» Казань 2:2 «Амкар» Пермь Казань, Центральный стадион
15.05.2004 «Сатурн» Раменское 2:0 «Ротор» Волгоград Раменское, Стадион «Сатурн»
15.05.2004 «Спартак» Москва 0:2 ЦСКА Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
16.05.2004 «Зенит» Санкт-Петербург 1:2 «Крылья Советов» Самара Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
16.05.2004 «Динамо» Москва 1:0 «Торпедо-Металлург» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»

12-й тур

19.05.2004 ЦСКА Москва 1:1 «Шинник» Ярославль Москва, Центральный стадион «Динамо»
19.05.2004 «Ростов» Ростов-на-Дону 3:1 «Спартак» Москва Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп – 21 век»
19.05.2004 «Кубань» Краснодар 1:1 «Крылья Советов» Самара Краснодар, Стадион «Кубань»
19.05.2004 «Алания» Владикавказ 4:2 «Динамо» Москва Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
19.05.2004 «Торпедо-Металлург» Москва 0:2 «Торпедо» Москва Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
19.05.2004 «Ротор» Волгоград 2:2 «Амкар» Пермь Волгоград, Центральный стадион
19.05.2004 «Локомотив» Москва 0:1 «Зенит» Санкт-Петербург Москва, Центральный стадион «Локомотив»
19.05.2004 «Сатурн» Раменское 1:1 «Рубин» Казань Раменское, Стадион «Сатурн»

13-й тур

22.05.2004 «Зенит» Санкт-Петербург 1:0 «Кубань» Краснодар Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
22.05.2004 «Амкар» Пермь 0:0 ЦСКА Москва Пермь, Стадион «Звезда»
22.05.2004 «Крылья Советов» Самара 1:0 «Локомотив» Москва Самара, Стадион «Металлург»
23.05.2004 «Динамо» Москва 0:1 «Ростов» Ростов-на-Дону Москва, Центральный стадион «Динамо»
23.05.2004 «Рубин» Казань 3:0 «Торпедо-Металлург» Москва Казань, Центральный стадион
23.05.2004 «Шинник» Ярославль 1:0 «Сатурн» Раменское Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
23.05.2004 «Торпедо» Москва 1:0 «Ротор» Волгоград Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
23.05.2004 «Спартак» Москва 0:1 «Алания» Владикавказ Москва, Олимпийский стадион «Лужники»

14-й тур

03.07.2004 «Ротор» Волгоград 0:1 «Рубин» Казань Волгоград, Центральный стадион
03.07.2004 «Крылья Советов» Самара 4:2 «Алания» Владикавказ Самара, Стадион «Металлург»
03.07.2004 «Кубань» Краснодар 0:0 «Динамо» Москва Краснодар, Стадион «Кубань»
07.08.2004 «Локомотив» Москва 0:0 «Спартак» Москва Москва, Центральный стадион «Локомотив»
03.07.2004 «Ростов» Ростов-на-Дону 2:1 «Зенит» Санкт-Петербург Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп – 21 век»
03.07.2004 «Сатурн» Раменское 1:1 «Амкар» Пермь Раменское, Стадион «Сатурн»
21.07.2004 «Москва» Москва 3:2 «Шинник» Ярославль Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
03.07.2004 ЦСКА Москва 3:3 «Торпедо» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»

15-й тур

07.07.2004 «Крылья Советов» Самара 2:1 «Ростов» Ростов-на-Дону Самара, Стадион «Металлург»
07.07.2004 «Рубин» Казань 2:1 ЦСКА Москва Казань, Центральный стадион
07.07.2004 «Шинник» Ярославль 2:1 «Ротор» Волгоград Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
07.07.2004 «Торпедо» Москва 1:2 «Сатурн» Раменское Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
07.07.2004 «Амкар» Пермь 1:0 «Москва» Москва Пермь, Стадион «Звезда»
07.07.2004 «Зенит» Санкт-Петербург 3:2 «Алания» Владикавказ Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
07.07.2004 «Спартак» Москва 1:1 «Кубань» Краснодар Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
07.07.2004 «Динамо» Москва 2:4 «Локомотив» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»

16-й тур

10.07.2004 «Кубань» Краснодар 1:3 «Зенит» Санкт-Петербург Краснодар, Стадион «Кубань»
10.07.2004 «Локомотив» Москва 1:0 «Крылья Советов» Самара Москва, Центральный стадион «Локомотив»
10.07.2004 «Ростов» Ростов-на-Дону 2:0 «Динамо» Москва Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп – 21 век»
11.07.2004 «Ротор» Волгоград 0:1 «Торпедо» Москва Волгоград, Центральный стадион
14.07.2004 «Сатурн» Раменское 0:0 «Шинник» Ярославль Раменское, Стадион «Сатурн»
11.07.2004 «Москва» Москва 1:0 «Рубин» Казань Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
21.07.2004 «Алания» Владикавказ 0:2 «Спартак» Москва Пятигорск, Центральный стадион
11.07.2004 ЦСКА Москва 3:0 «Амкар» Пермь Москва, Центральный стадион «Динамо»

17-й тур

17.07.2004 «Зенит» Санкт-Петербург 0:2 «Локомотив» Москва Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
17.07.2004 «Динамо» Москва 1:0 «Алания» Владикавказ Москва, Центральный стадион «Динамо»
17.07.2004 «Крылья Советов» Самара 2:1 «Кубань» Краснодар Самара, Стадион «Металлург»
07.08.2004 «Шинник» Ярославль 1:1 «Москва» Москва Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
17.07.2004 «Торпедо» Москва 0:1 ЦСКА Москва Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
18.07.2004 «Амкар» Пермь 1:1 «Сатурн» Раменское Пермь, Стадион «Звезда»
18.07.2004 «Рубин» Казань 1:1 «Ротор» Волгоград Казань, Центральный стадион
28.07.2004 «Спартак» Москва 1:0 «Ростов» Ростов-на-Дону Москва, Олимпийский стадион «Лужники»

18-й тур

23.07.2004 ЦСКА Москва 1:0 «Рубин» Казань Москва, Центральный стадион «Динамо»
04.08.2004 «Кубань» Краснодар 1:2 «Спартак» Москва Краснодар, Стадион «Кубань»
24.07.2004 «Ростов» Ростов-на-Дону 0:1 «Крылья Советов» Самара Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп – 21 век»
24.07.2004 «Локомотив» Москва 2:1 «Динамо» Москва Москва, Центральный стадион «Локомотив»
25.08.2004 «Ротор» Волгоград 0:2 «Шинник» Ярославль Волгоград, Центральный стадион
25.07.2004 «Сатурн» Раменское 1:1 «Торпедо» Москва Раменское, Стадион «Сатурн»
25.07.2004 «Москва» Москва 3:1 «Амкар» Пермь Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
25.07.2004 «Алания» Владикавказ 0:3 «Зенит» Санкт-Петербург Пятигорск, Центральный стадион

19-й тур

14.08.2004 «Спартак» Москва 1:3 «Локомотив» Москва Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
14.08.2004 «Алания» Владикавказ 1:4 «Крылья Советов» Самара Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
14.08.2004 «Шинник» Ярославль 2:1 ЦСКА Москва Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
15.08.2004 «Торпедо» Москва 1:1 «Москва» Москва Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
15.08.2004 «Зенит» Санкт-Петербург 0:1 «Ростов» Ростов-на-Дону Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
15.08.2004 «Амкар» Пермь 1:1 «Ротор» Волгоград Пермь, Стадион «Звезда»
16.08.2004 «Рубин» Казань 0:1 «Сатурн» Раменское Казань, Центральный стадион
15.08.2004 «Динамо» Москва 0:1 «Кубань» Краснодар Москва, Центральный стадион «Динамо»

20-й тур

21.08.2004 «Шинник» Ярославль 2:1 «Амкар» Пермь Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
21.08.2004 «Крылья Советов» Самара 4:1 «Динамо» Москва Самара, Стадион «Металлург»
21.08.2004 «Зенит» Санкт-Петербург 2:0 «Спартак» Москва Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
21.08.2004 «Москва» Москва 2:1 «Сатурн» Раменское Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
20.08.2004 ЦСКА Москва 3:0 «Ротор» Волгоград Москва, Центральный стадион «Динамо»
22.08.2004 «Локомотив» Москва 1:1 «Ростов» Ростов-на-Дону Москва, Центральный стадион «Локомотив»
22.08.2004 «Алания» Владикавказ 2:0 «Кубань» Краснодар Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
21.08.2004 «Рубин» Казань 2:0 «Торпедо» Москва Казань, Центральный стадион

21-й тур

29.08.2004 «Сатурн» Раменское 0:1 ЦСКА Москва Раменское, Стадион «Сатурн»
28.08.2004 «Спартак» Москва 3:1 «Крылья Советов» Самара Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
30.08.2004 «Амкар» Пермь 2:2 «Рубин» Казань Пермь, Стадион «Звезда»
29.08.2004 «Кубань» Краснодар 2:1 «Локомотив» Москва Краснодар, Стадион «Кубань»
29.08.2004 «Ростов» Ростов-на-Дону 0:0 «Алания» Владикавказ Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп – 21 век»
29.08.2004 «Шинник» Ярославль 3:1 «Торпедо» Москва Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
29.08.2004 «Ротор» Волгоград 1:1 «Москва» Москва Волгоград, Центральный стадион
30.08.2004 «Динамо» Москва 0:2 «Зенит» Санкт-Петербург Москва, Центральный стадион «Динамо»

22-й тур

10.09.2004 ЦСКА Москва 2:1 «Спартак» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
11.09.2004 «Ротор» Волгоград 1:0 «Сатурн» Раменское Волгоград, Центральный стадион
11.09.2004 «Торпедо» Москва 3:2 «Амкар» Пермь Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
11.09.2004 «Крылья Советов» Самара 0:1 «Зенит» Санкт-Петербург Самара, Стадион «Металлург»
12.09.2004 «Москва» Москва 1:0 «Динамо» Москва Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
12.09.2004 «Рубин» Казань 0:1 «Шинник» Ярославль Казань, Центральный стадион
12.09.2004 «Локомотив» Москва 3:0 «Алания» Владикавказ Москва, Центральный стадион «Локомотив»
12.09.2004 «Ростов» Ростов-на-Дону 1:1 «Кубань» Краснодар Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп – 21 век»

23-й тур

19.09.2004 «Алания» Владикавказ 1:4 ЦСКА Москва Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
18.09.2004 «Крылья Советов» Самара 1:2 «Шинник» Ярославль Самара, Стадион «Металлург»
18.09.2004 «Динамо» Москва 3:1 «Амкар» Пермь Москва, Центральный стадион «Динамо»
19.09.2004 «Кубань» Краснодар 0:0 «Москва» Москва Краснодар, Стадион «Кубань»
19.09.2004 «Ростов» Ростов-на-Дону 1:2 «Сатурн» Раменское Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп – 21 век»
19.09.2004 «Локомотив» Москва 0:1 «Ротор» Волгоград Москва, Центральный стадион «Локомотив»
20.09.2004 «Зенит» Санкт-Петербург 3:1 «Торпедо» Москва Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
18.09.2004 «Спартак» Москва 2:0 «Рубин» Казань Москва, Олимпийский стадион «Лужники»

24-й тур

24.09.2004 «Торпедо» Москва 0:1 «Крылья Советов» Самара Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
25.09.2004 ЦСКА Москва 0:1 «Локомотив» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
25.09.2004 «Ротор» Волгоград 3:2 «Ростов» Ростов-на-Дону Волгоград, Центральный стадион
25.09.2004 «Рубин» Казань 2:2 «Динамо» Москва Казань, Центральный стадион
25.09.2004 «Шинник» Ярославль 2:1 «Зенит» Санкт-Петербург Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
26.09.2004 «Сатурн» Раменское 2:1 «Кубань» Краснодар Раменское, Стадион «Сатурн»
26.09.2004 «Москва» Москва 0:0 «Алания» Владикавказ Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
26.09.2004 «Амкар» Пермь 0:2 «Спартак» Москва Пермь, Стадион «Звезда»

25-й тур

02.10.2004 «Ростов» Ростов-на-Дону 1:2 «Москва» Москва Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп – 21 век»
02.10.2004 «Спартак» Москва 1:2 «Торпедо» Москва Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
02.10.2004 «Крылья Советов» Самара 2:1 «Рубин» Казань Самара, Стадион «Металлург»
02.10.2004 «Алания» Владикавказ 1:1 «Ротор» Волгоград Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
04.10.2004 «Зенит» Санкт-Петербург 0:0 «Амкар» Пермь Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
03.10.2004 «Кубань» Краснодар 0:3 ЦСКА Москва Краснодар, Стадион «Кубань»
03.10.2004 «Динамо» Москва 1:0 «Шинник» Ярославль Москва, Центральный стадион «Динамо»
03.10.2004 «Локомотив» Москва 2:0 «Сатурн» Раменское Москва, Центральный стадион «Локомотив»

26-й тур

16.10.2004 ЦСКА Москва 2:0 «Ростов» Ростов-на-Дону Москва, Центральный стадион «Динамо»
16.10.2004 «Москва» Москва 1:2 «Локомотив» Москва Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
16.10.2004 «Рубин» Казань 1:1 «Зенит» Санкт-Петербург Казань, Центральный стадион
16.10.2004 «Амкар» Пермь 3:1 «Крылья Советов» Самара Пермь, Стадион «Звезда»
17.10.2004 «Ротор» Волгоград 1:1 «Кубань» Краснодар Волгоград, Центральный стадион
17.10.2004 «Сатурн» Раменское 5:1 «Алания» Владикавказ Раменское, Стадион «Сатурн»
17.10.2004 «Торпедо» Москва 3:1 «Динамо» Москва Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
17.10.2004 «Шинник» Ярославль 1:1 «Спартак» Москва Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)

27-й тур

23.10.2004 «Спартак» Москва 1:1 «Ротор» Волгоград Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
23.10.2004 «Кубань» Краснодар 1:2 «Торпедо» Москва Краснодар, Стадион «Кубань»
23.10.2004 «Крылья Советов» Самара 2:1 «Москва» Москва Самара, Стадион «Металлург»
24.10.2004 «Динамо» Москва 0:2 «Сатурн» Раменское Москва, Центральный стадион «Динамо»
24.10.2004 «Локомотив» Москва 0:0 «Рубин» Казань Москва, Центральный стадион «Локомотив»
24.10.2004 «Ростов» Ростов-на-Дону 0:0 «Амкар» Пермь Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп – 21 век»
24.10.2004 «Алания» Владикавказ 2:1 «Шинник» Ярославль Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
25.10.2004 «Зенит» Санкт-Петербург 0:3 ЦСКА Москва Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»

28-й тур

29.10.2004 «Москва» Москва 2:3 «Спартак» Москва Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
30.10.2004 «Шинник» Ярославль 1:0 «Ростов» Ростов-на-Дону Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
30.10.2004 «Торпедо» Москва 3:2 «Алания» Владикавказ Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
30.10.2004 «Амкар» Пермь 0:1 «Локомотив» Москва Пермь, Стадион «Звезда»
30.10.2004 «Рубин» Казань 2:0 «Кубань» Краснодар Казань, Центральный стадион
30.10.2004 «Ротор» Волгоград 0:0 «Динамо» Москва Волгоград, Центральный стадион
30.10.2004 ЦСКА Москва 1:1 «Крылья Советов» Самара Москва, Центральный стадион «Динамо»
31.10.2004 «Сатурн» Раменское 1:3 «Зенит» Санкт-Петербург Раменское, Стадион «Сатурн»

29-й тур

08.11.2004 «Алания» Владикавказ 1:2 «Амкар» Пермь Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
08.11.2004 ЦСКА Москва 0:0 «Динамо» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
08.11.2004 «Локомотив» Москва 3:1 «Торпедо» Москва Москва, Центральный стадион «Локомотив»
08.11.2004 «Кубань» Краснодар 1:0 «Шинник» Ярославль Краснодар, Стадион «Кубань»
08.11.2004 «Ростов» Ростов-на-Дону 1:0 «Рубин» Казань Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп – 21 век»
08.11.2004 «Зенит» Санкт-Петербург 2:3 «Москва» Москва Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
08.11.2004 «Крылья Советов» Самара 1:0 «Ротор» Волгоград Самара, Стадион «Металлург»
08.11.2004 «Спартак» Москва 0:2 «Сатурн» Раменское Москва, Олимпийский стадион «Лужники»

30-й тур

12.11.2004 «Динамо» Москва 1:1 «Спартак» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
12.11.2004 «Москва» Москва 1:4 ЦСКА Москва Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
12.11.2004 «Ротор» Волгоград 2:5 «Зенит» Санкт-Петербург Волгоград, Центральный стадион
12.11.2004 «Сатурн» Раменское 1:2 «Крылья Советов» Самара Раменское, Стадион «Сатурн»
12.11.2004 «Рубин» Казань 4:1 «Алания» Владикавказ Казань, Центральный стадион
12.11.2004 «Амкар» Пермь 1:2 «Кубань» Краснодар Пермь, Стадион «Звезда»
12.11.2004 «Торпедо» Москва 4:1 «Ростов» Ростов-на-Дону Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
12.11.2004 «Шинник» Ярославль 0:2 «Локомотив» Москва Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Алания» Владикавказ 30 7 7 16 28 52 - 52 -24 -24 21
35.021
35%
«Амкар» Пермь 30 6 12 12 27 42 - 42 -15 -15 24
40.024
40%
«Динамо» Москва 30 6 11 13 27 38 - 38 -11 -11 23
38.023
38%
«Зенит» Санкт-Петербург 30 17 5 8 55 37 - 37 18 +18 39
65.039
65%
«Крылья Советов» Самара 30 17 5 8 50 41 - 41 9 +9 39
65.039
65%
«Кубань» Краснодар 30 6 10 14 26 42 - 42 -16 -16 22
36.022
36%
«Локомотив» Москва 30 18 7 5 44 19 - 19 25 +25 43
71.043
71%
«Москва» Москва 30 10 10 10 38 39 - 39 -1 -1 30
50.030
50%
«Ростов» Ростов-на-Дону 30 7 8 15 28 42 - 42 -14 -14 22
36.022
36%
«Ротор» Волгоград 30 4 10 16 28 53 - 53 -25 -25 18
30.018
30%
«Рубин» Казань 30 7 12 11 32 31 - 31 1 +1 26
43.026
43%
«Сатурн» Раменское 30 10 11 9 37 30 - 30 7 +7 31
51.031
51%
«Спартак» Москва 30 11 7 12 43 44 - 44 -1 -1 29
48.029
48%
«Торпедо» Москва 30 16 6 8 53 37 - 37 16 +16 38
63.038
63%
«Шинник» Ярославль 30 12 8 10 29 29 - 29 0 0 32
53.032
53%
ЦСКА Москва 30 17 9 4 53 22 - 22 31 +31 43
71.043
71%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Лоськов Дмитрий Вячеславович 12.02.1974 30 30 - 2 28
Алдонин Евгений Валерьевич 22.01.1980 30 25 5 6 20
Овчинников Сергей Иванович 10.11.1970 30 30 - 1 29
Панов Александр Владимирович 21.09.1975 30 29 1 15 14
Бородин Дмитрий Владимирович 08.10.1977 30 30 - 3 27
Бракамонте Эктор Андрес 16.02.1978 30 30 - 10 20
Семак Сергей Богданович 27.02.1976 30 24 6 13 11
Семшов Игорь Петрович 06.04.1978 30 30 - 7 23
Зырянов Константин Георгиевич 05.10.1977 30 30 - 1 29
Анюков Александр Геннадьевич 28.09.1982 29 29 - 1 28
Батак Радослав 15.08.1977 29 29 - - 29
Парамонов Константин Валентинович 26.11.1973 29 24 5 9 15
Половинчук Дмитрий Вячеславович 27.09.1982 29 26 3 7 19
Поляков Алексей Николаевич 28.02.1974 29 29 - - 29
Ребежа Раду Николаевич 08.06.1973 29 28 1 5 23
Самедов Александр Сергеевич 19.07.1984 29 28 1 7 21
Степанов Алексей Владимирович 05.12.1977 29 29 - - 29
Танасиевич Йован 20.01.1978 29 28 1 2 26
Калисто Орландо да Соуза 18.12.1975 29 29 - 1 28
Кантонистов Любомир Данилович (Давидович) 11.08.1978 29 29 - 9 20
Каряка Андрей Константинович 01.04.1978 29 28 1 8 20
Кержаков Александр Анатольевич 27.11.1982 29 28 1 4 24
Шутов Александр Валентинович 12.06.1975 29 27 2 11 16
Ярошик Иржи 27.10.1977 29 25 4 7 18
Ковба Денис Юрьевич 06.09.1979 29 28 1 2 26
Мареш Павел 18.01.1976 28 28 - - 28
Мелёшин Алексей Владиславович 30.01.1976 28 25 3 8 17
Аршавин Андрей Сергеевич 29.05.1981 28 28 - 11 17
Олеников Николай Владимирович 24.05.1975 28 28 - - 28
Рогочий Антон Николаевич 23.01.1982 28 28 - 1 27
Самусёвас Мантас 08.09.1978 28 26 2 9 17
Гусев Ролан Александрович 17.09.1977 28 26 2 10 16
Данча Кристиан Иоан 05.02.1980 28 28 - 3 25
Есипов Валерий Вячеславович 04.10.1971 28 25 3 3 21
Жан Нарде Ферейра 18.11.1979 28 28 - - 28
Жедер Малта Камило Антонио 23.04.1978 28 28 - 1 27
Тробок Горан 06.09.1974 28 21 7 5 16
Калешин Виталий Игоревич 03.10.1980 28 25 3 5 19
Ковалевски Войцех 11.05.1977 28 28 - - 28
Евсеев Вадим Валентинович 08.01.1976 27 26 1 - 26
Базаев Георгий Васильевич 26.08.1978 27 24 3 6 18
Балтиев Руслан Тахирович 16.09.1978 27 19 8 8 11
Березуцкий Алексей Владимирович 20.06.1982 27 25 2 3 22
Поворов Максим Евгеньевич 17.09.1977 27 27 - - 26
Попов Алексей Владиславович 07.07.1978 27 27 - 3 24
Брабец Эрик 24.02.1977 27 27 - - 26
Будылин Сергей Владимирович 31.10.1979 27 22 5 10 12
Рубин Андрей Владимирович 26.11.1978 27 24 3 8 16
Волков Сергей Юрьевич 27.09.1980 27 24 3 12 12
Горшков Александр Викторович 08.02.1970 27 23 4 2 21
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Иванов Николай Владимирович p Иванов Николай Владимирович 1964-01-24 24.01.1964 17 17 0.017 - 17.017 17 75 1 -
Гвардис Александр Петрович p Гвардис Александр Петрович 1965-03-02 02.03.1965 15 15 0.015 - 15.015 15 35 4 -
Евстигнеев Александр Васильевич p Евстигнеев Александр Васильевич 1963-06-02 02.06.1963 14 14 0.014 - 14.014 14 47 2 -
Баскаков Юрий Валерьевич p Баскаков Юрий Валерьевич 1964-05-10 10.05.1964 14 14 0.014 - 14.014 14 55 6 3
Сухина Станислав Валериевич p Сухина Станислав Валериевич 1968-08-16 16.08.1968 13 13 0.013 - 13.013 13 45 - 1
Фурса Сергей Владимирович p Фурса Сергей Владимирович 1959-06-30 30.06.1959 12 12 0.012 - 12.012 12 58 - 2
Шавейко Валерий Иванович p Шавейко Валерий Иванович 1956-02-04 04.02.1956 11 11 0.011 - 11.011 11 26 1 1
Французов Сергей Алексеевич p Французов Сергей Алексеевич 1960-08-28 28.08.1960 11 11 0.011 - 11.011 11 45 2 1
Ключников Юрий Иванович p Ключников Юрий Иванович 1963-04-20 20.04.1963 11 11 0.011 - 11.011 11 36 1 2
Веселовский Михаил Васильевич p Веселовский Михаил Васильевич 1958-07-13 13.07.1958 11 11 0.011 - 11.011 11 39 2 -
Гончар Александр Владимирович p Гончар Александр Владимирович 1969-05-25 25.05.1969 11 11 0.011 - 11.011 11 56 5 -
Колобаев Александр Евгеньевич p Колобаев Александр Евгеньевич 1962-05-18 18.05.1962 10 10 0.01 - 10.01 10 46 1 1
Ходырев Михаил Юрьевич p Ходырев Михаил Юрьевич 1959-03-28 28.03.1959 10 10 0.01 - 10.01 10 39 1 -
Захаров Игорь Николаевич p Захаров Игорь Николаевич 1966-06-08 08.06.1966 10 10 0.01 - 10.01 10 33 1 1
Петтай Владимир Леонидович p Петтай Владимир Леонидович 1973-05-08 08.05.1973 9 9 0.009 - 9.009 9 45 1 -
Тимофеев Сергей Алексеевич p Тимофеев Сергей Алексеевич 1966-04-03 03.04.1966 8 8 0.008 - 8.008 8 37 2 1
Иванов Валентин Валентинович p Иванов Валентин Валентинович 1961-07-04 04.07.1961 8 8 0.008 - 8.008 8 36 4 1
Тюмин Алексей Иванович p Тюмин Алексей Иванович 1964-12-29 29.12.1964 6 6 0.006 - 6.006 6 19 - -
Власов Владимир Степанович p Власов Владимир Степанович 1962-12-23 23.12.1962 6 6 0.006 - 6.006 6 33 4 -
Каюмов Альмир Измайлович p Каюмов Альмир Измайлович 1964-12-30 30.12.1964 6 6 0.006 - 6.006 6 28 1 -
Лапочкин Сергей Константинович p Лапочкин Сергей Константинович 1958-10-03 03.10.1958 5 5 0.005 - 5.005 5 24 2 -
Куница Юрий Григорьевич p Куница Юрий Григорьевич 1964-08-12 12.08.1964 5 5 0.005 - 5.005 5 10 - -
Семёнов Михаил Анатольевич p Семёнов Михаил Анатольевич 1971-01-17 17.01.1971 4 4 0.004 - 4.004 4 12 - -
Николаев Алексей Валерьевич p Николаев Алексей Валерьевич 1971-08-01 01.08.1971 4 4 0.004 - 4.004 4 14 - -
Егоров Игорь Вячеславович p Егоров Игорь Вячеславович 1968-11-04 04.11.1968 4 4 0.004 - 4.004 4 20 2 -
Марушко Сергей Васильевич p Марушко Сергей Васильевич 1966-05-24 24.05.1966 4 4 0.004 - 4.004 4 16 2 -
Енютин Владимир Леонидович p Енютин Владимир Леонидович 1960-11-05 05.11.1960 1.012 1 12.001 12 13.001012 13 2 - -
Бобык Владимир Васильевич p Бобык Владимир Васильевич 1962-03-18 18.03.1962 0.016 - 16 16 16.000016 16 - - -
Аверьянов Антон Иванович p Аверьянов Антон Иванович 1973-01-31 31.01.1973 0.016 - 16 16 16.000016 16 - - -
Гинзбург Павел Борисович p Гинзбург Павел Борисович 1961-12-11 11.12.1961 0.015 - 15 15 15.000015 15 - - -
Волнин Евгений Викторович p Волнин Евгений Викторович 1962-06-27 27.06.1962 0.015 - 15 15 15.000015 15 - - -
Новокшонов Михаил Вячеславович p Новокшонов Михаил Вячеславович 1962-05-09 09.05.1962 0.015 - 15 15 15.000015 15 - - -
Антонов Лев Павлович p Антонов Лев Павлович 1961-11-10 10.11.1961 0.014 - 14 14 14.000014 14 - - -
Койда Леонид Григорьевич p Койда Леонид Григорьевич 1959-10-12 12.10.1959 0.014 - 14 14 14.000014 14 - - -
Пантелеев Сергей Григорьевич p Пантелеев Сергей Григорьевич 1961-10-29 29.10.1961 0.014 - 14 14 14.000014 14 - - -
Лебедев Виктор Максимович p Лебедев Виктор Максимович 1960-07-11 11.07.1960 0.014 - 14 14 14.000014 14 - - -
Кулагин Виктор Васильевич p Кулагин Виктор Васильевич 1964-04-27 27.04.1964 0.014 - 14 14 14.000014 14 - - -
Плахов Игорь Михайлович p Плахов Игорь Михайлович 1960-03-05 05.03.1960 0.014 - 14 14 14.000014 14 - - -
Семёнов Вячеслав Васильевич p Семёнов Вячеслав Васильевич 1977-10-20 20.10.1977 0.013 - 13 13 13.000013 13 - - -
Антошкин Олег Николаевич p Антошкин Олег Николаевич 1965-03-31 31.03.1965 0.013 - 13 13 13.000013 13 - - -
Лукашин Андрей Владимирович p Лукашин Андрей Владимирович 1959-05-06 06.05.1959 0.013 - 13 13 13.000013 13 - - -
Целовальников Олег Николаевич p Целовальников Олег Николаевич 1969-12-12 12.12.1969 0.013 - 13 13 13.000013 13 - - -
Лагун Александр Григорьевич p Лагун Александр Григорьевич 1962-10-06 06.10.1962 0.013 - 13 13 13.000013 13 - - -
Цветнов Анатолий Валентинович p Цветнов Анатолий Валентинович 1966-02-08 08.02.1966 0.013 - 13 13 13.000013 13 - - -
Степанищев Владимир Ильич p Степанищев Владимир Ильич 1964-05-10 10.05.1964 0.013 - 13 13 13.000013 13 - - -
Еровенко Михаил Павлович p Еровенко Михаил Павлович 1969-11-07 07.11.1969 0.013 - 13 13 13.000013 13 - - -
Малородов Андрей Владимирович p Малородов Андрей Владимирович 1968-05-23 23.05.1968 0.012 - 12 12 12.000012 12 - - -
Хачатуров Олег Мисакович p Хачатуров Олег Мисакович 1962-02-18 18.02.1962 0.012 - 12 12 12.000012 12 - - -
Гамеев Владимир Николаевич p Гамеев Владимир Николаевич 1960-05-19 19.05.1960 0.012 - 12 12 12.000012 12 - - -
Голубев Николай Борисович p Голубев Николай Борисович 1970-11-09 09.11.1970 0.012 - 12 12 12.000012 12 - - -
Калугин Тихон Владимирович p Калугин Тихон Владимирович 1974-12-03 03.12.1974 0.012 - 12 12 12.000012 12 - - -
Котковский Игорь Николаевич p Котковский Игорь Николаевич 1960-01-27 27.01.1960 0.012 - 12 12 12.000012 12 - - -
Лапидус Игорь Викторович p Лапидус Игорь Викторович 1964-07-02 02.07.1964 0.011 - 11 11 11.000011 11 - - -
Булыгин Валерий Геннадьевич p Булыгин Валерий Геннадьевич 1962-07-23 23.07.1962 0.011 - 11 11 11.000011 11 - - -
Ходеев Владислав Рудольфович p Ходеев Владислав Рудольфович 1965-09-21 21.09.1965 0.011 - 11 11 11.000011 11 - - -
Барабаш Сергей Иванович p Барабаш Сергей Иванович 1965-11-28 28.11.1965 0.011 - 11 11 11.000011 11 - - -
Юлгушов Андрей Энверович p Юлгушов Андрей Энверович 1961-01-31 31.01.1961 0.01 - 10 10 10.00001 10 - - -
Германчук Сергей Викторович p Германчук Сергей Викторович 1963-05-16 16.05.1963 0.01 - 10 10 10.00001 10 - - -
Поглазов Олег Витальевич p Поглазов Олег Витальевич 1967-06-24 24.06.1967 0.01 - 10 10 10.00001 10 - - -
Багапов Александр Хамзатович p Багапов Александр Хамзатович 1960-07-14 14.07.1960 0.01 - 10 10 10.00001 10 - - -
Красюк Геннадий Викторович p Красюк Геннадий Викторович 1964-02-01 01.02.1964 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Клепиков Виктор Юрьевич p Клепиков Виктор Юрьевич 1960-09-19 19.09.1960 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Дворников Игорь Анатольевич p Дворников Игорь Анатольевич 1959-12-04 04.12.1959 0.008 - 8 8 8.000008 8 - - -
Гурченков Сергей Николаевич p Гурченков Сергей Николаевич 1973-06-22 22.06.1973 0.006 - 6 6 6.000006 6 - - -
Москвин Алексей Владимирович p Москвин Алексей Владимирович 1969-01-26 26.01.1969 0.006 - 6 6 6.000006 6 - - -
Монахов Алексей Юльевич p Монахов Алексей Юльевич 1961-03-08 08.03.1961 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Исаков Сергей Анатольевич p Исаков Сергей Анатольевич 1961-03-07 07.03.1961 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Жерносек Николай Анатольевич p Жерносек Николай Анатольевич 1967-01-04 04.01.1967 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -