Войти

Партнеры:

Сегодня Горелкину Ивану Матвеевичу исполнилось бы 120 лет

Сегодня де Карвальо Лейте Карлос Антонио Добберт исполнилось бы 105 лет

Сегодня Бергамо Витторио исполнилось бы 95 лет

Сегодня Бобычеву Валентину Алексеевичу исполнилось бы 90 лет

Сегодня Воронежский Сергей Петрович отмечает 50-летие

Сегодня Погорелов Валерий Иванович отмечает 50-летие

Сегодня Тот Петер отмечает 40-летие

Сегодня Кобенко Андрей Васильевич отмечает 35-летие

Сегодня Младенов Александр Стойчев отмечает 35-летие

Сегодня Оганян Карэн Геннадьевич отмечает 35-летие

Сегодня Положани Артим отмечает 35-летие

Сегодня Наварро Корбачо Фернандо отмечает 35-летие

Сегодня Бакай Элис Фламур отмечает 30-летие

Сегодня Русанов Дмитрий Андреевич отмечает 30-летие

Сегодня Скарлош Андрей Владимирович отмечает 30-летие

Сегодня Климашевский Сергей Вячеславович отмечает 25-летие

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 ЦСКА Москва p ЦСКА Москва 30 18 8 4 48 - 20 62
2 «Спартак» Москва p «Спартак» Москва 30 16 8 6 47 - 26 56
3 «Локомотив» Москва p «Локомотив» Москва 30 14 14 2 41 - 18 56
4 «Рубин» Казань p «Рубин» Казань 30 14 9 7 45 - 31 51
5 «Москва» Москва p «Москва» Москва 30 14 8 8 36 - 26 50
6 «Зенит» Санкт-Петербург p «Зенит» Санкт-Петербург 30 13 10 7 45 - 26 49
7 «Торпедо» Москва p «Торпедо» Москва 30 12 9 9 37 - 33 45
8 «Динамо» Москва p «Динамо» Москва 30 12 2 16 36 - 46 38
9 «Шинник» Ярославль p «Шинник» Ярославль 30 9 11 10 26 - 31 38
10 «Томь» Томск p «Томь» Томск 30 9 10 11 28 - 33 37
11 «Сатурн» Раменское p «Сатурн» Раменское 30 8 9 13 23 - 25 33
12 «Амкар» Пермь p «Амкар» Пермь 30 7 12 11 25 - 36 33
13 «Ростов» Ростов-на-Дону p «Ростов» Ростов-на-Дону 30 8 7 15 26 - 41 31
14 «Крылья Советов» Самара p «Крылья Советов» Самара 30 7 8 15 29 - 44 29
15 «Алания» Владикавказ p «Алания» Владикавказ 30 5 8 17 27 - 53 23
16 «Терек» Грозный p «Терек» Грозный 30 5 5 20 20 - 50 20

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

12.03.2005 «Локомотив» Москва 2:0 «Томь» Томск Москва, Центральный стадион «Локомотив»
12.03.2005 «Крылья Советов» Самара 2:0 «Алания» Владикавказ Самара, Стадион «Металлург»
12.03.2005 «Зенит» Санкт-Петербург 4:1 «Динамо» Москва Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
12.03.2005 «Шинник» Ярославль 1:1 «Амкар» Пермь Новороссийск, Центральный стадион
12.03.2005 «Спартак» Москва 0:2 «Москва» Москва Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
13.03.2005 ЦСКА Москва 3:0 «Терек» Грозный Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
13.03.2005 «Торпедо» Москва 3:1 «Ростов» Ростов-на-Дону Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
13.03.2005 «Сатурн» Раменское 0:0 «Рубин» Казань Раменское, Стадион «Сатурн»

2-й тур

19.03.2005 «Локомотив» Москва 0:0 «Москва» Москва Москва, Центральный стадион «Локомотив»
20.03.2005 «Динамо» Москва 2:1 «Торпедо» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
20.03.2005 «Сатурн» Раменское 2:0 «Амкар» Пермь Раменское, Стадион «Сатурн»
20.03.2005 «Спартак» Москва 3:0 «Рубин» Казань Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
20.03.2005 «Ростов» Ростов-на-Дону 2:2 «Шинник» Ярославль Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»
20.03.2005 «Алания» Владикавказ 0:3 «Зенит» Санкт-Петербург Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
20.03.2005 «Терек» Грозный 2:0 «Крылья Советов» Самара Пятигорск, Центральный стадион
20.03.2005 «Томь» Томск 0:0 ЦСКА Москва Томск, Стадион «Труд»

3-й тур

02.04.2005 «Торпедо» Москва 3:0 «Алания» Владикавказ Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
02.04.2005 «Динамо» Москва 1:0 «Шинник» Ярославль Москва, Центральный стадион «Динамо»
02.04.2005 «Москва» Москва 0:1 «Рубин» Казань Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
03.04.2005 ЦСКА Москва 0:0 «Локомотив» Москва Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
03.04.2005 «Крылья Советов» Самара 1:1 «Томь» Томск Самара, Стадион «Металлург»
03.04.2005 «Зенит» Санкт-Петербург 5:1 «Терек» Грозный Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
03.04.2005 «Сатурн» Раменское 2:0 «Ростов» Ростов-на-Дону Раменское, Стадион «Сатурн»
03.04.2005 «Спартак» Москва 1:1 «Амкар» Пермь Москва, Олимпийский стадион «Лужники»

4-й тур

09.04.2005 «Локомотив» Москва 1:0 «Рубин» Казань Москва, Центральный стадион «Локомотив»
09.04.2005 «Динамо» Москва 1:0 «Сатурн» Раменское Москва, Центральный стадион «Динамо»
10.04.2005 ЦСКА Москва 5:0 «Крылья Советов» Самара Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
10.04.2005 «Амкар» Пермь 0:0 «Москва» Москва Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
10.04.2005 «Ростов» Ростов-на-Дону 0:1 «Спартак» Москва Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»
10.04.2005 «Алания» Владикавказ 1:1 «Шинник» Ярославль Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
10.04.2005 «Терек» Грозный 0:1 «Торпедо» Москва Пятигорск, Центральный стадион
10.04.2005 «Томь» Томск 2:0 «Зенит» Санкт-Петербург Томск, Стадион «Труд»

5-й тур

16.04.2005 «Крылья Советов» Самара 0:0 «Локомотив» Москва Самара, Стадион «Металлург»
16.04.2005 «Торпедо» Москва 3:0 «Томь» Томск Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
16.04.2005 «Шинник» Ярославль 2:1 «Терек» Грозный Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
16.04.2005 «Сатурн» Раменское 3:1 «Алания» Владикавказ Раменское, Стадион «Сатурн»
16.04.2005 «Москва» Москва 1:0 «Ростов» Ростов-на-Дону Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
16.04.2005 «Рубин» Казань 2:0 «Амкар» Пермь Казань, Центральный стадион
17.04.2005 «Зенит» Санкт-Петербург 1:0 ЦСКА Москва Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
17.04.2005 «Спартак» Москва 5:1 «Динамо» Москва Москва, Олимпийский стадион «Лужники»

6-й тур

23.04.2005 «Локомотив» Москва 1:1 «Амкар» Пермь Москва, Центральный стадион «Локомотив»
23.04.2005 «Крылья Советов» Самара 3:0 «Зенит» Санкт-Петербург Самара, Стадион «Металлург»
23.04.2005 «Рубин» Казань 1:1 «Ростов» Ростов-на-Дону Казань, Центральный стадион
23.04.2005 «Динамо» Москва 0:2 «Москва» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
23.04.2005 «Алания» Владикавказ 2:1 «Спартак» Москва Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
23.04.2005 «Терек» Грозный 1:0 «Сатурн» Раменское Пятигорск, Центральный стадион
23.04.2005 «Томь» Томск 0:0 «Шинник» Ярославль Томск, Стадион «Труд»
20.07.2005 ЦСКА Москва 2:0 «Торпедо» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»

7-й тур

30.04.2005 «Зенит» Санкт-Петербург 1:1 «Локомотив» Москва Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
30.04.2005 «Торпедо» Москва 0:0 «Крылья Советов» Самара Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
30.04.2005 «Сатурн» Раменское 0:2 «Томь» Томск Раменское, Стадион «Сатурн»
30.04.2005 «Москва» Москва 1:0 «Алания» Владикавказ Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
30.04.2005 «Рубин» Казань 2:1 «Динамо» Москва Казань, Центральный стадион
22.06.2005 «Шинник» Ярославль 1:1 ЦСКА Москва Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
01.05.2005 «Спартак» Москва 3:0 «Терек» Грозный Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
01.05.2005 «Амкар» Пермь 1:0 «Ростов» Ростов-на-Дону Москва, Олимпийский стадион «Лужники»

8-й тур

14.05.2005 «Локомотив» Москва 4:0 «Ростов» Ростов-на-Дону Москва, Центральный стадион «Локомотив»
05.05.2005 «Зенит» Санкт-Петербург 1:1 «Торпедо» Москва Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
14.05.2005 «Динамо» Москва 1:2 «Амкар» Пермь Москва, Центральный стадион «Динамо»
15.06.2005 ЦСКА Москва 1:0 «Сатурн» Раменское Москва, Центральный стадион «Динамо»
15.05.2005 «Крылья Советов» Самара 1:0 «Шинник» Ярославль Самара, Стадион «Металлург»
15.05.2005 «Алания» Владикавказ 4:3 «Рубин» Казань Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
15.05.2005 «Терек» Грозный 0:0 «Москва» Москва Пятигорск, Центральный стадион
15.05.2005 «Томь» Томск 0:1 «Спартак» Москва Томск, Стадион «Труд»

9-й тур

21.05.2005 «Шинник» Ярославль 1:0 «Зенит» Санкт-Петербург Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
22.05.2005 «Спартак» Москва 1:3 ЦСКА Москва Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
21.05.2005 «Москва» Москва 4:1 «Томь» Томск Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
21.05.2005 «Рубин» Казань 1:1 «Терек» Грозный Казань, Центральный стадион
21.05.2005 «Ростов» Ростов-на-Дону 0:3 «Динамо» Москва Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»
22.05.2005 «Торпедо» Москва 0:1 «Локомотив» Москва Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
22.05.2005 «Сатурн» Раменское 1:1 «Крылья Советов» Самара Раменское, Стадион «Сатурн»
22.05.2005 «Амкар» Пермь 0:0 «Алания» Владикавказ Пермь, Стадион «Звезда»

10-й тур

28.05.2005 «Локомотив» Москва 4:1 «Динамо» Москва Москва, Центральный стадион «Локомотив»
03.08.2005 ЦСКА Москва 1:1 «Москва» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
28.05.2005 «Крылья Советов» Самара 1:3 «Спартак» Москва Самара, Стадион «Металлург»
28.05.2005 «Зенит» Санкт-Петербург 1:0 «Сатурн» Раменское Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
28.05.2005 «Торпедо» Москва 0:0 «Шинник» Ярославль Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
28.05.2005 «Алания» Владикавказ 0:0 «Ростов» Ростов-на-Дону Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
28.05.2005 «Терек» Грозный 2:2 «Амкар» Пермь Пятигорск, Центральный стадион
28.05.2005 «Томь» Томск 1:2 «Рубин» Казань Томск, Стадион «Труд»

11-й тур

11.06.2005 «Зенит» Санкт-Петербург 1:1 «Спартак» Москва Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
11.06.2005 «Шинник» Ярославль 0:2 «Локомотив» Москва Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
12.06.2005 «Сатурн» Раменское 1:0 «Торпедо» Москва Раменское, Стадион «Сатурн»
12.06.2005 «Москва» Москва 0:1 «Крылья Советов» Самара Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
12.06.2005 «Рубин» Казань 1:0 ЦСКА Москва Казань, Центральный стадион
12.06.2005 «Амкар» Пермь 0:0 «Томь» Томск Пермь, Стадион «Звезда»
12.06.2005 «Ростов» Ростов-на-Дону 1:0 «Терек» Грозный Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»
12.06.2005 «Динамо» Москва 1:0 «Алания» Владикавказ Москва, Центральный стадион «Динамо»

12-й тур

18.06.2005 «Локомотив» Москва 3:0 «Алания» Владикавказ Москва, Центральный стадион «Локомотив»
18.06.2005 «Крылья Советов» Самара 2:2 «Рубин» Казань Самара, Стадион «Металлург»
18.06.2005 «Торпедо» Москва 1:3 «Спартак» Москва Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
18.06.2005 «Шинник» Ярославль 1:0 «Сатурн» Раменское Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
18.06.2005 «Терек» Грозный 0:1 «Динамо» Москва Пятигорск, Центральный стадион
18.06.2005 «Томь» Томск 1:2 «Ростов» Ростов-на-Дону Томск, Стадион «Труд»
19.06.2005 ЦСКА Москва 3:1 «Амкар» Пермь Москва, Центральный стадион «Динамо»
19.06.2005 «Зенит» Санкт-Петербург 2:2 «Москва» Москва Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»

13-й тур

25.06.2005 «Спартак» Москва 1:1 «Шинник» Ярославль Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
25.06.2005 «Москва» Москва 1:1 «Торпедо» Москва Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
26.06.2005 «Рубин» Казань 1:0 «Зенит» Санкт-Петербург Казань, Центральный стадион
25.06.2005 «Ростов» Ростов-на-Дону 0:2 ЦСКА Москва Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»
25.06.2005 «Алания» Владикавказ 1:0 «Терек» Грозный Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
26.06.2005 «Сатурн» Раменское 0:0 «Локомотив» Москва Раменское, Стадион «Сатурн»
26.06.2005 «Амкар» Пермь 1:1 «Крылья Советов» Самара Пермь, Стадион «Звезда»
26.06.2005 «Динамо» Москва 0:0 «Томь» Томск Москва, Центральный стадион «Динамо»

14-й тур

02.07.2005 ЦСКА Москва 2:0 «Динамо» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
02.07.2005 «Крылья Советов» Самара 1:1 «Ростов» Ростов-на-Дону Самара, Стадион «Металлург»
02.07.2005 «Зенит» Санкт-Петербург 5:1 «Амкар» Пермь Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
02.07.2005 «Торпедо» Москва 1:1 «Рубин» Казань Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
02.07.2005 «Шинник» Ярославль 0:1 «Москва» Москва Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
02.07.2005 «Сатурн» Раменское 1:1 «Спартак» Москва Раменское, Стадион «Сатурн»
02.07.2005 «Томь» Томск 0:0 «Алания» Владикавказ Томск, Стадион «Труд»
03.07.2005 «Локомотив» Москва 4:0 «Терек» Грозный Москва, Центральный стадион «Локомотив»

15-й тур

09.07.2005 «Спартак» Москва 1:2 «Локомотив» Москва Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
09.07.2005 «Москва» Москва 0:1 «Сатурн» Раменское Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
09.07.2005 «Рубин» Казань 2:0 «Шинник» Ярославль Казань, Центральный стадион
09.07.2005 «Амкар» Пермь 0:0 «Торпедо» Москва Пермь, Стадион «Звезда»
09.07.2005 «Ростов» Ростов-на-Дону 0:1 «Зенит» Санкт-Петербург Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»
09.07.2005 «Алания» Владикавказ 1:1 ЦСКА Москва Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
09.07.2005 «Терек» Грозный 0:1 «Томь» Томск Пятигорск, Центральный стадион
10.07.2005 «Динамо» Москва 3:1 «Крылья Советов» Самара Москва, Центральный стадион «Динамо»

16-й тур

16.07.2005 «Москва» Москва 3:1 «Спартак» Москва Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
17.07.2005 «Рубин» Казань 0:0 «Сатурн» Раменское Казань, Центральный стадион
17.07.2005 «Амкар» Пермь 0:0 «Шинник» Ярославль Пермь, Стадион «Звезда»
17.07.2005 «Ростов» Ростов-на-Дону 1:1 «Торпедо» Москва Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»
17.07.2005 «Динамо» Москва 1:2 «Зенит» Санкт-Петербург Москва, Центральный стадион «Динамо»
17.07.2005 «Алания» Владикавказ 2:0 «Крылья Советов» Самара Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
17.07.2005 «Терек» Грозный 1:0 ЦСКА Москва Пятигорск, Центральный стадион
17.07.2005 «Томь» Томск 0:0 «Локомотив» Москва Томск, Стадион «Труд»

17-й тур

23.07.2005 «Крылья Советов» Самара 0:1 «Терек» Грозный Самара, Стадион «Металлург»
23.07.2005 «Зенит» Санкт-Петербург 3:1 «Алания» Владикавказ Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
23.07.2005 «Шинник» Ярославль 2:1 «Ростов» Ростов-на-Дону Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
23.07.2005 «Рубин» Казань 0:0 «Спартак» Москва Казань, Центральный стадион
23.07.2005 «Москва» Москва 0:1 «Локомотив» Москва Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
23.07.2005 «Амкар» Пермь 3:2 «Сатурн» Раменское Пермь, Стадион «Звезда»
24.07.2005 ЦСКА Москва 2:0 «Томь» Томск Москва, Центральный стадион «Динамо»
24.07.2005 «Торпедо» Москва 2:1 «Динамо» Москва Москва, Олимпийский стадион «Лужники»

18-й тур

30.07.2005 «Локомотив» Москва 3:2 ЦСКА Москва Москва, Центральный стадион «Локомотив»
30.07.2005 «Рубин» Казань 1:1 «Москва» Москва Казань, Центральный стадион
30.07.2005 «Амкар» Пермь 0:0 «Спартак» Москва Пермь, Стадион «Звезда»
30.07.2005 «Ростов» Ростов-на-Дону 0:0 «Сатурн» Раменское Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»
30.07.2005 «Терек» Грозный 0:0 «Зенит» Санкт-Петербург Пятигорск, Центральный стадион
31.07.2005 «Шинник» Ярославль 2:1 «Динамо» Москва Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
31.07.2005 «Алания» Владикавказ 2:2 «Торпедо» Москва Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
31.07.2005 «Томь» Томск 4:2 «Крылья Советов» Самара Томск, Стадион «Труд»

19-й тур

06.08.2005 «Крылья Советов» Самара 2:2 ЦСКА Москва Самара, Стадион «Металлург»
06.08.2005 «Зенит» Санкт-Петербург 1:0 «Томь» Томск Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
06.08.2005 «Торпедо» Москва 2:1 «Терек» Грозный Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
06.08.2005 «Шинник» Ярославль 1:0 «Алания» Владикавказ Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
06.08.2005 «Сатурн» Раменское 0:1 «Динамо» Москва Раменское, Стадион «Сатурн»
07.08.2005 «Москва» Москва 1:0 «Амкар» Пермь Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
06.08.2005 «Рубин» Казань 3:1 «Локомотив» Москва Казань, Центральный стадион
07.08.2005 «Спартак» Москва 2:0 «Ростов» Ростов-на-Дону Москва, Олимпийский стадион «Лужники»

20-й тур

22.06.2005 «Локомотив» Москва 1:0 «Крылья Советов» Самара Москва, Центральный стадион «Локомотив»
20.08.2005 «Динамо» Москва 0:1 «Спартак» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
20.08.2005 «Ростов» Ростов-на-Дону 1:0 «Москва» Москва Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»
21.08.2005 ЦСКА Москва 1:1 «Зенит» Санкт-Петербург Москва, Центральный стадион «Динамо»
21.08.2005 «Амкар» Пермь 1:0 «Рубин» Казань Пермь, Стадион «Звезда»
21.08.2005 «Алания» Владикавказ 1:1 «Сатурн» Раменское Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
21.08.2005 «Терек» Грозный 0:1 «Шинник» Ярославль Пятигорск, Центральный стадион
21.08.2005 «Томь» Томск 1:1 «Торпедо» Москва Томск, Стадион «Труд»

21-й тур

27.08.2005 «Шинник» Ярославль 0:0 «Томь» Томск Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
27.08.2005 «Сатурн» Раменское 3:2 «Терек» Грозный Раменское, Стадион «Сатурн»
27.08.2005 «Спартак» Москва 5:1 «Алания» Владикавказ Москва, Центральный стадион «Динамо»
27.08.2005 «Москва» Москва 2:1 «Динамо» Москва Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
27.08.2005 «Ростов» Ростов-на-Дону 0:1 «Рубин» Казань Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»
28.08.2005 «Зенит» Санкт-Петербург 4:1 «Крылья Советов» Самара Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
10.08.2005 «Торпедо» Москва 0:2 ЦСКА Москва Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
28.08.2005 «Амкар» Пермь 3:4 «Локомотив» Москва Пермь, Стадион «Звезда»

22-й тур

15.06.2005 «Локомотив» Москва 0:0 «Зенит» Санкт-Петербург Москва, Центральный стадион «Локомотив»
10.09.2005 ЦСКА Москва 2:0 «Шинник» Ярославль Москва, Центральный стадион «Динамо»
10.09.2005 «Крылья Советов» Самара 0:1 «Торпедо» Москва Самара, Стадион «Металлург»
10.09.2005 «Ростов» Ростов-на-Дону 2:0 «Амкар» Пермь Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»
10.09.2005 «Алания» Владикавказ 0:2 «Москва» Москва Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
11.09.2005 «Динамо» Москва 3:1 «Рубин» Казань Москва, Центральный стадион «Динамо»
11.09.2005 «Терек» Грозный 1:2 «Спартак» Москва Пятигорск, Центральный стадион
11.09.2005 «Томь» Томск 0:3 «Сатурн» Раменское Томск, Стадион «Труд»

23-й тур

17.09.2005 «Спартак» Москва 2:1 «Томь» Томск Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
17.09.2005 «Москва» Москва 2:1 «Терек» Грозный Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
17.09.2005 «Рубин» Казань 4:2 «Алания» Владикавказ Казань, Центральный стадион
17.09.2005 «Амкар» Пермь 4:1 «Динамо» Москва Пермь, Стадион «Звезда»
18.09.2005 «Торпедо» Москва 0:4 «Зенит» Санкт-Петербург Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
18.09.2005 «Шинник» Ярославль 3:1 «Крылья Советов» Самара Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
18.09.2005 «Сатурн» Раменское 0:1 ЦСКА Москва Раменское, Стадион «Сатурн»
18.09.2005 «Ростов» Ростов-на-Дону 1:1 «Локомотив» Москва Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»

24-й тур

24.09.2005 «Локомотив» Москва 0:3 «Торпедо» Москва Москва, Центральный стадион «Локомотив»
24.09.2005 ЦСКА Москва 1:0 «Спартак» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
24.09.2005 «Крылья Советов» Самара 1:0 «Сатурн» Раменское Самара, Стадион «Металлург»
24.09.2005 «Зенит» Санкт-Петербург 0:0 «Шинник» Ярославль Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
24.09.2005 «Томь» Томск 3:2 «Москва» Москва Томск, Стадион «Труд»
25.09.2005 «Динамо» Москва 2:1 «Ростов» Ростов-на-Дону Москва, Центральный стадион «Динамо»
25.09.2005 «Алания» Владикавказ 0:1 «Амкар» Пермь Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
25.09.2005 «Терек» Грозный 1:5 «Рубин» Казань Пятигорск, Центральный стадион

25-й тур

01.10.2005 «Шинник» Ярославль 1:3 «Торпедо» Москва Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
02.10.2005 «Динамо» Москва 0:0 «Локомотив» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
02.10.2005 «Сатурн» Раменское 0:0 «Зенит» Санкт-Петербург Раменское, Стадион «Сатурн»
02.10.2005 «Спартак» Москва 1:0 «Крылья Советов» Самара Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
02.10.2005 «Москва» Москва 0:0 ЦСКА Москва Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
02.10.2005 «Рубин» Казань 0:0 «Томь» Томск Казань, Центральный стадион
02.10.2005 «Амкар» Пермь 0:0 «Терек» Грозный Пермь, Стадион «Звезда»
02.10.2005 «Ростов» Ростов-на-Дону 1:0 «Алания» Владикавказ Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»

26-й тур

16.10.2005 «Локомотив» Москва 0:0 «Шинник» Ярославль Москва, Центральный стадион «Локомотив»
15.10.2005 «Торпедо» Москва 2:0 «Сатурн» Раменское Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
15.10.2005 «Терек» Грозный 2:3 «Ростов» Ростов-на-Дону Пятигорск, Центральный стадион
15.10.2005 «Томь» Томск 3:0 «Амкар» Пермь Томск, Стадион «Труд»
16.10.2005 ЦСКА Москва 2:1 «Рубин» Казань Москва, Центральный стадион «Динамо»
16.10.2005 «Крылья Советов» Самара 4:1 «Москва» Москва Самара, Стадион «Металлург»
16.10.2005 «Спартак» Москва 1:1 «Зенит» Санкт-Петербург Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
16.10.2005 «Алания» Владикавказ 2:4 «Динамо» Москва Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»

27-й тур

22.10.2005 «Спартак» Москва 1:0 «Торпедо» Москва Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
23.10.2005 «Сатурн» Раменское 1:0 «Шинник» Ярославль Раменское, Стадион «Сатурн»
23.10.2005 «Москва» Москва 2:0 «Зенит» Санкт-Петербург Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
23.10.2005 «Рубин» Казань 2:1 «Крылья Советов» Самара Казань, Центральный стадион
23.10.2005 «Амкар» Пермь 0:1 ЦСКА Москва Пермь, Стадион «Звезда»
23.10.2005 «Ростов» Ростов-на-Дону 2:0 «Томь» Томск Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»
23.10.2005 «Динамо» Москва 0:1 «Терек» Грозный Москва, Центральный стадион «Динамо»
23.10.2005 «Алания» Владикавказ 0:0 «Локомотив» Москва Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»

28-й тур

29.10.2005 «Локомотив» Москва 1:1 «Сатурн» Раменское Москва, Центральный стадион «Локомотив»
29.10.2005 «Торпедо» Москва 2:0 «Москва» Москва Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
29.10.2005 «Шинник» Ярославль 1:3 «Спартак» Москва Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
30.10.2005 ЦСКА Москва 2:1 «Ростов» Ростов-на-Дону Москва, Центральный стадион «Динамо»
30.10.2005 «Крылья Советов» Самара 1:0 «Амкар» Пермь Самара, Стадион «Металлург»
29.10.2005 «Зенит» Санкт-Петербург 0:1 «Рубин» Казань Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
30.10.2005 «Терек» Грозный 1:2 «Алания» Владикавказ Пятигорск, Центральный стадион
30.10.2005 «Томь» Томск 3:2 «Динамо» Москва Томск, Стадион «Труд»

29-й тур

06.11.2005 «Спартак» Москва 1:0 «Сатурн» Раменское Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
06.11.2005 «Москва» Москва 3:2 «Шинник» Ярославль Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
06.11.2005 «Рубин» Казань 5:1 «Торпедо» Москва Казань, Центральный стадион
06.11.2005 «Амкар» Пермь 1:0 «Зенит» Санкт-Петербург Пермь, Стадион «Звезда»
06.11.2005 «Ростов» Ростов-на-Дону 2:1 «Крылья Советов» Самара Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»
06.11.2005 «Динамо» Москва 1:2 ЦСКА Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
06.11.2005 «Алания» Владикавказ 1:2 «Томь» Томск Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
06.11.2005 «Терек» Грозный 0:3 «Локомотив» Москва Пятигорск, Центральный стадион

30-й тур

19.11.2005 «Локомотив» Москва 1:1 «Спартак» Москва Москва, Центральный стадион «Локомотив»
19.11.2005 ЦСКА Москва 4:3 «Алания» Владикавказ Москва, Центральный стадион «Динамо»
19.11.2005 «Крылья Советов» Самара 0:1 «Динамо» Москва Самара, Стадион «Металлург»
19.11.2005 «Зенит» Санкт-Петербург 4:2 «Ростов» Ростов-на-Дону Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
19.11.2005 «Торпедо» Москва 2:1 «Амкар» Пермь Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
19.11.2005 «Шинник» Ярославль 3:2 «Рубин» Казань Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
19.11.2005 «Сатурн» Раменское 1:2 «Москва» Москва Раменское, Стадион «Сатурн»
19.11.2005 «Томь» Томск 2:0 «Терек» Грозный Томск, Стадион «Труд»

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Алания» Владикавказ 30 5 8 17 27 53 - 53 -26 -26 18
30.018
30%
«Амкар» Пермь 30 7 12 11 25 36 - 36 -11 -11 26
43.026
43%
«Динамо» Москва 30 12 2 16 36 46 - 46 -10 -10 26
43.026
43%
«Зенит» Санкт-Петербург 30 13 10 7 45 26 - 26 19 +19 36
60.036
60%
«Крылья Советов» Самара 30 7 8 15 29 44 - 44 -15 -15 22
36.022
36%
«Локомотив» Москва 30 14 14 2 41 18 - 18 23 +23 42
70.042
70%
«Москва» Москва 30 14 8 8 36 26 - 26 10 +10 36
60.036
60%
«Ростов» Ростов-на-Дону 30 8 7 15 26 41 - 41 -15 -15 23
38.023
38%
«Рубин» Казань 30 14 9 7 45 31 - 31 14 +14 37
61.037
61%
«Сатурн» Раменское 30 8 9 13 23 25 - 25 -2 -2 25
41.025
41%
«Спартак» Москва 30 16 8 6 47 26 - 26 21 +21 40
66.040
66%
«Терек» Грозный 30 5 5 20 20 50 - 50 -30 -30 15
25.015
25%
«Томь» Томск 30 9 10 11 28 33 - 33 -5 -5 28
46.028
46%
«Торпедо» Москва 30 12 9 9 37 33 - 33 4 +4 33
55.033
55%
«Шинник» Ярославль 30 9 11 10 26 31 - 31 -5 -5 29
48.029
48%
ЦСКА Москва 30 18 8 4 48 20 - 20 28 +28 44
73.044
73%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Кормильцев Сергей Геннадьевич 22.01.1974 30 16 14 10 6
Медведев Алексей Сергеевич 05.01.1977 30 27 3 7 20
Рахимич Элвир 04.04.1976 30 30 - - 30
Жевнов Юрий Владимирович 17.04.1981 30 30 - - 30
Хохлов Дмитрий Валерьевич 22.12.1975 30 23 7 13 11
Кински Антонин 31.05.1975 29 29 - - 29
Ковалевски Войцех 11.05.1977 29 29 - - 29
Аджинджал Руслан Алексеевич 22.06.1974 29 29 - 6 23
Акинфеев Игорь Владимирович 08.04.1986 29 29 - - 29
Алдонин Евгений Валерьевич 22.01.1980 29 16 13 4 11
Овчинников Сергей Иванович 10.11.1970 29 29 - - 29
Аршавин Андрей Сергеевич 29.05.1981 29 29 - 8 21
Олеников Николай Владимирович 24.05.1975 29 29 - - 29
Билялетдинов Динияр Ринатович 27.02.1985 29 24 5 9 15
Борзенков Альберт Валентинович 03.01.1973 29 29 - 4 25
Радосавлевич Александр 25.04.1979 29 29 - 6 23
Семшов Игорь Петрович 06.04.1978 29 29 - 6 23
Сенников Дмитрий Александрович 24.06.1976 29 29 - - 29
Гайсумов Дени Хасанович 06.02.1968 29 28 1 - 28
Скотти Понце де Лион Андрес 14.12.1975 29 29 - - 29
Хазов Антон Геннадьевич 28.04.1979 29 25 4 5 20
Зырянов Константин Георгиевич 05.10.1977 29 29 - 1 28
Йокич Джордже 20.01.1981 29 29 - 1 28
да Силва Карвалью Даниэль 01.03.1983 29 24 5 16 8
Крушчич Милош 03.10.1976 28 28 - 3 25
Кузьмин Олег Александрович 09.05.1981 28 28 - - 28
Лобос Ландаета Эдуардо Эуженио 30.07.1981 28 28 - - 28
Асатиани Малхаз 04.08.1981 28 28 - 2 25
Базаев Джамбулад Васильевич 18.08.1979 28 28 - 8 20
Панов Александр Владимирович 21.09.1975 28 26 2 9 17
Бородин Дмитрий Владимирович 08.10.1977 28 28 - - 27
Бочков Андрей Михайлович 13.01.1982 28 25 3 3 22
Ребежа Раду Николаевич 08.06.1973 28 28 - 3 25
Булыга Виталий Николаевич 12.01.1980 28 10 18 9 1
Быстров Владимир Сергеевич 31.01.1984 28 22 6 12 10
Спивак Александр Сергеевич 06.01.1975 28 28 - 7 21
Гогниев Спартак Артурович 19.01.1981 28 21 7 9 12
Горшков Александр Викторович 08.02.1970 28 22 6 11 11
Гутьеррес Силва Карлос Эдуардо 25.12.1976 28 28 - - 27
Титов Егор Ильич 29.05.1976 28 26 2 3 23
Тчуйсе Жерри-Кристиан 13.01.1975 28 28 - - 28
Хаген Эрик Бьёрнстад 20.07.1975 28 28 - 2 26
Иванов Станислав Вячеславович 07.10.1980 28 22 6 8 14
Шемберас Дейвидас Вацлович 02.08.1978 28 23 5 - 23
Климов Валерий Александрович 31.01.1974 27 24 3 6 18
Ковач Радослав 27.11.1979 27 27 - 2 25
Колодин Денис Алексеевич 11.01.1982 27 25 2 2 23
Красич Милош 01.11.1984 27 19 8 11 8
Лаврик Андрей Иванович 07.12.1974 27 24 3 4 20
Мелёшин Алексей Владиславович 30.01.1976 27 27 - 3 24
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Сухина Станислав Валериевич p Сухина Станислав Валериевич 1968-08-16 16.08.1968 13 13 0.013 - 13.013 13
Баскаков Юрий Валерьевич p Баскаков Юрий Валерьевич 1964-05-10 10.05.1964 13 13 0.013 - 13.013 13
Колобаев Александр Евгеньевич p Колобаев Александр Евгеньевич 1962-05-18 18.05.1962 13 13 0.013 - 13.013 13
Фурса Сергей Владимирович p Фурса Сергей Владимирович 1959-06-30 30.06.1959 13 13 0.013 - 13.013 13
Иванов Николай Владимирович p Иванов Николай Владимирович 1964-01-24 24.01.1964 13 13 0.013 - 13.013 13
Егоров Игорь Вячеславович p Егоров Игорь Вячеславович 1968-11-04 04.11.1968 13 13 0.013 - 13.013 13
Захаров Игорь Николаевич p Захаров Игорь Николаевич 1966-06-08 08.06.1966 13 13 0.013 - 13.013 13
Тюмин Алексей Иванович p Тюмин Алексей Иванович 1964-12-29 29.12.1964 12 12 0.012 - 12.012 12
Николаев Алексей Валерьевич p Николаев Алексей Валерьевич 1971-08-01 01.08.1971 12 12 0.012 - 12.012 12
Евстигнеев Александр Васильевич p Евстигнеев Александр Васильевич 1963-06-02 02.06.1963 12 12 0.012 - 12.012 12
Иванов Валентин Валентинович p Иванов Валентин Валентинович 1961-07-04 04.07.1961 12 12 0.012 - 12.012 12
Гвардис Александр Петрович p Гвардис Александр Петрович 1965-03-02 02.03.1965 12 12 0.012 - 12.012 12
Лапочкин Сергей Константинович p Лапочкин Сергей Константинович 1958-10-03 03.10.1958 11 11 0.011 - 11.011 11
Гончар Александр Владимирович p Гончар Александр Владимирович 1969-05-25 25.05.1969 11 11 0.011 - 11.011 11
Веселовский Михаил Васильевич p Веселовский Михаил Васильевич 1958-07-13 13.07.1958 10 10 0.01 - 10.01 10
Ходырев Михаил Юрьевич p Ходырев Михаил Юрьевич 1959-03-28 28.03.1959 10 10 0.01 - 10.01 10
Петтай Владимир Леонидович p Петтай Владимир Леонидович 1973-05-08 08.05.1973 10 10 0.01 - 10.01 10
Каюмов Альмир Измайлович p Каюмов Альмир Измайлович 1964-12-30 30.12.1964 8 8 0.008 - 8.008 8
Французов Сергей Алексеевич p Французов Сергей Алексеевич 1960-08-28 28.08.1960 7 7 0.007 - 7.007 7
Ключников Юрий Иванович p Ключников Юрий Иванович 1963-04-20 20.04.1963 6 6 0.006 - 6.006 6
Мартынов Сергей Николаевич p Мартынов Сергей Николаевич 1961-03-15 15.03.1961 3 3 0.003 - 3.003 3
Тимофеев Сергей Алексеевич p Тимофеев Сергей Алексеевич 1966-04-03 03.04.1966 3 3 0.003 - 3.003 3
Сергеев Алексей Вячеславович p Сергеев Алексей Вячеславович 1966-06-05 05.06.1966 3 3 0.003 - 3.003 3
Мехуто Гонсалес Мануэль Энрике p Мехуто Гонсалес Мануэль Энрике 1965-04-16 16.04.1965 1 1 0.001 - 1.001 1
Медина Канталехо Луис p Медина Канталехо Луис 1964-03-01 01.03.1964 1 1 0.001 - 1.001 1
Яра Ярослав p Яра Ярослав 1964-02-21 21.02.1964 1 1 0.001 - 1.001 1
Гилевски Гжегож p Гилевски Гжегож 1973-02-24 24.02.1973 1 1 0.001 - 1.001 1
Куница Юрий Григорьевич p Куница Юрий Григорьевич 1964-08-12 12.08.1964 1 1 0.001 - 1.001 1
Майер Флориан p Майер Флориан 1968-11-21 21.11.1968 1 1 0.001 - 1.001 1
Малый Эдуард Евгеньевич p Малый Эдуард Евгеньевич 1969-05-24 24.05.1969 1 1 0.001 - 1.001 1
Голубев Николай Борисович p Голубев Николай Борисович 1970-11-09 09.11.1970 0.016 - 16 16 16.000016 16
Енютин Владимир Леонидович p Енютин Владимир Леонидович 1960-11-05 05.11.1960 0.016 - 16 16 16.000016 16
Семёнов Вячеслав Васильевич p Семёнов Вячеслав Васильевич 1977-10-20 20.10.1977 0.015 - 15 15 15.000015 15
Бобык Владимир Васильевич p Бобык Владимир Васильевич 1962-03-18 18.03.1962 0.014 - 14 14 14.000014 14
Пантелеев Сергей Григорьевич p Пантелеев Сергей Григорьевич 1961-10-29 29.10.1961 0.014 - 14 14 14.000014 14
Котковский Игорь Николаевич p Котковский Игорь Николаевич 1960-01-27 27.01.1960 0.014 - 14 14 14.000014 14
Малородов Андрей Владимирович p Малородов Андрей Владимирович 1968-05-23 23.05.1968 0.014 - 14 14 14.000014 14
Антошкин Олег Николаевич p Антошкин Олег Николаевич 1965-03-31 31.03.1965 0.014 - 14 14 14.000014 14
Лагун Александр Григорьевич p Лагун Александр Григорьевич 1962-10-06 06.10.1962 0.014 - 14 14 14.000014 14
Койда Леонид Григорьевич p Койда Леонид Григорьевич 1959-10-12 12.10.1959 0.014 - 14 14 14.000014 14
Лебедев Виктор Максимович p Лебедев Виктор Максимович 1960-07-11 11.07.1960 0.014 - 14 14 14.000014 14
Кулагин Виктор Васильевич p Кулагин Виктор Васильевич 1964-04-27 27.04.1964 0.014 - 14 14 14.000014 14
Антонов Лев Павлович p Антонов Лев Павлович 1961-11-10 10.11.1961 0.014 - 14 14 14.000014 14
Цветнов Анатолий Валентинович p Цветнов Анатолий Валентинович 1966-02-08 08.02.1966 0.013 - 13 13 13.000013 13
Дроздов Виталий Вячеславович p Дроздов Виталий Вячеславович 1970-02-10 10.02.1970 0.013 - 13 13 13.000013 13
Барабаш Сергей Иванович p Барабаш Сергей Иванович 1965-11-28 28.11.1965 0.013 - 13 13 13.000013 13
Целовальников Олег Николаевич p Целовальников Олег Николаевич 1969-12-12 12.12.1969 0.013 - 13 13 13.000013 13
Правило Василий Григорьевич p Правило Василий Григорьевич 1959-12-14 14.12.1959 0.013 - 13 13 13.000013 13
Калугин Тихон Владимирович p Калугин Тихон Владимирович 1974-12-03 03.12.1974 0.013 - 13 13 13.000013 13
Новокшонов Михаил Вячеславович p Новокшонов Михаил Вячеславович 1962-05-09 09.05.1962 0.013 - 13 13 13.000013 13
Писанко Игорь Владимирович p Писанко Игорь Владимирович 1968-09-25 25.09.1968 0.013 - 13 13 13.000013 13
Лукашин Андрей Владимирович p Лукашин Андрей Владимирович 1959-05-06 06.05.1959 0.013 - 13 13 13.000013 13
Лапидус Игорь Викторович p Лапидус Игорь Викторович 1964-07-02 02.07.1964 0.013 - 13 13 13.000013 13
Хачатуров Олег Мисакович p Хачатуров Олег Мисакович 1962-02-18 18.02.1962 0.013 - 13 13 13.000013 13
Волнин Евгений Викторович p Волнин Евгений Викторович 1962-06-27 27.06.1962 0.013 - 13 13 13.000013 13
Монахов Алексей Юльевич p Монахов Алексей Юльевич 1961-03-08 08.03.1961 0.013 - 13 13 13.000013 13
Ходеев Владислав Рудольфович p Ходеев Владислав Рудольфович 1965-09-21 21.09.1965 0.012 - 12 12 12.000012 12
Еровенко Михаил Павлович p Еровенко Михаил Павлович 1969-11-07 07.11.1969 0.012 - 12 12 12.000012 12
Аверьянов Антон Иванович p Аверьянов Антон Иванович 1973-01-31 31.01.1973 0.012 - 12 12 12.000012 12
Булыгин Валерий Геннадьевич p Булыгин Валерий Геннадьевич 1962-07-23 23.07.1962 0.012 - 12 12 12.000012 12
Степанищев Владимир Ильич p Степанищев Владимир Ильич 1964-05-10 10.05.1964 0.012 - 12 12 12.000012 12
Зарипов Ильдар Анурович p Зарипов Ильдар Анурович 1968-06-12 12.06.1968 0.011 - 11 11 11.000011 11
Багапов Александр Хамзатович p Багапов Александр Хамзатович 1960-07-14 14.07.1960 0.01 - 10 10 10.00001 10
Москвин Алексей Владимирович p Москвин Алексей Владимирович 1969-01-26 26.01.1969 0.008 - 8 8 8.000008 8
Плахов Игорь Михайлович p Плахов Игорь Михайлович 1960-03-05 05.03.1960 0.008 - 8 8 8.000008 8
Дорошенко Виталий Викторович p Дорошенко Виталий Викторович 1971-05-04 04.05.1971 0.007 - 7 7 7.000007 7
Гамеев Владимир Николаевич p Гамеев Владимир Николаевич 1960-05-19 19.05.1960 0.005 - 5 5 5.000005 5
Кулалаев Павел Николаевич p Кулалаев Павел Николаевич 1974-01-12 12.01.1974 0.003 - 3 3 3.000003 3
Комаров Андрей Николаевич p Комаров Андрей Николаевич 1973-07-14 14.07.1973 0.002 - 2 2 2.000002 2
Ахмадуллин Радик Мухаметбакиевич p Ахмадуллин Радик Мухаметбакиевич 1972-07-24 24.07.1972 0.002 - 2 2 2.000002 2
Ковалёв Алексей Борисович p Ковалёв Алексей Борисович 1973-08-10 10.08.1973 0.002 - 2 2 2.000002 2
Зламал Мирослав p Зламал Мирослав 1973-05-14 14.05.1973 0.001 - 1 1 1.000001 1
Мартинес Саманьехо Оскар Давид p Мартинес Саманьехо Оскар Давид 1965-12-27 27.12.1965 0.001 - 1 1 1.000001 1
Гутьеррес Перес Луис Альберто p Гутьеррес Перес Луис Альберто 1968-01-01 01.01.1968 0.001 - 1 1 1.000001 1
Вецель Фолькер p Вецель Фолькер 1965-09-15 15.09.1965 0.001 - 1 1 1.000001 1
Шреер Кристиан p Шреер Кристиан 1962-03-15 15.03.1962 0.001 - 1 1 1.000001 1
Медина Эрнандес Педро p Медина Эрнандес Педро 1962-12-17 17.12.1962 0.001 - 1 1 1.000001 1