Войти

Партнеры:

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 ЦСКА Москва p ЦСКА Москва 30 17 7 6 47 - 28 58
2 «Спартак» Москва p «Спартак» Москва 30 15 13 2 60 - 36 58
3 «Локомотив» Москва p «Локомотив» Москва 30 15 8 7 47 - 34 53
4 «Зенит» Санкт-Петербург p «Зенит» Санкт-Петербург 30 13 11 6 42 - 30 50
5 «Рубин» Казань p «Рубин» Казань 30 13 7 10 43 - 37 46
6 «Москва» Москва p «Москва» Москва 30 10 13 7 41 - 37 43
7 «Луч-Энергия» Владивосток p «Луч-Энергия» Владивосток 30 12 5 13 37 - 39 41
8 «Томь» Томск p «Томь» Томск 30 11 8 11 35 - 33 41
9 «Спартак» Нальчик p «Спартак» Нальчик 30 11 8 11 33 - 32 41
10 «Крылья Советов» Самара p «Крылья Советов» Самара 30 10 8 12 37 - 35 38
11 «Сатурн» Раменское p «Сатурн» Раменское 30 7 16 7 29 - 24 37
12 «Ростов» Ростов-на-Дону p «Ростов» Ростов-на-Дону 30 10 6 14 42 - 48 36
13 «Амкар» Пермь p «Амкар» Пермь 30 8 11 11 22 - 36 35
14 «Динамо» Москва p «Динамо» Москва 30 8 10 12 31 - 40 34
15 «Торпедо» Москва p «Торпедо» Москва 30 3 13 14 22 - 40 22
16 «Шинник» Ярославль p «Шинник» Ярославль 30 1 8 21 17 - 56 11

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

17.03.2006 «Москва» Москва 1:0 «Амкар» Пермь Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
17.03.2006 «Торпедо» Москва 1:2 «Томь» Томск Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
18.03.2006 «Спартак» Москва 1:1 «Луч-Энергия» Владивосток Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
18.03.2006 «Динамо» Москва 1:1 «Шинник» Ярославль Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
18.03.2006 «Спартак» Нальчик 0:1 ЦСКА Москва Нальчик, Стадион «Спартак»
19.03.2006 «Локомотив» Москва 0:1 «Крылья Советов» Самара Москва, Центральный стадион «Локомотив»
19.03.2006 «Рубин» Казань 2:1 «Ростов» Ростов-на-Дону Казань, Центральный стадион
19.03.2006 «Зенит» Санкт-Петербург 1:1 «Сатурн» Раменское Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»

2-й тур

26.03.2006 ЦСКА Москва 5:1 «Шинник» Ярославль Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
26.03.2006 «Томь» Томск 1:0 «Динамо» Москва Томск, Стадион «Труд»
26.03.2006 «Сатурн» Раменское 0:0 «Торпедо» Москва Раменское, Стадион «Сатурн»
26.03.2006 «Амкар» Пермь 1:3 «Зенит» Санкт-Петербург Пермь, Стадион «Звезда»
26.03.2006 «Ростов» Ростов-на-Дону 4:0 «Москва» Москва Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»
26.03.2006 «Луч-Энергия» Владивосток 1:1 «Локомотив» Москва Владивосток, Стадион «Динамо»
26.03.2006 «Спартак» Нальчик 2:2 «Спартак» Москва Нальчик, Стадион «Спартак»
27.03.2006 «Крылья Советов» Самара 0:0 «Рубин» Казань Самара, Стадион «Металлург»

3-й тур

31.03.2006 «Торпедо» Москва 0:0 «Амкар» Пермь Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
31.03.2006 «Динамо» Москва 1:1 «Сатурн» Раменское Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
01.04.2006 «Спартак» Москва 1:1 ЦСКА Москва Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
01.04.2006 «Шинник» Ярославль 0:1 «Томь» Томск Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
02.04.2006 «Локомотив» Москва 2:3 «Спартак» Нальчик Москва, Центральный стадион «Локомотив»
02.04.2006 «Рубин» Казань 1:0 «Луч-Энергия» Владивосток Казань, Центральный стадион
02.04.2006 «Москва» Москва 1:0 «Крылья Советов» Самара Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
17.05.2006 «Зенит» Санкт-Петербург 1:1 «Ростов» Ростов-на-Дону Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»

4-й тур

08.04.2006 ЦСКА Москва 2:0 «Томь» Томск Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
08.04.2006 «Москва» Москва 2:1 «Луч-Энергия» Владивосток Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
08.04.2006 «Сатурн» Раменское 3:0 «Шинник» Ярославль Раменское, Стадион «Сатурн»
08.04.2006 «Ростов» Ростов-на-Дону 1:1 «Торпедо» Москва Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»
09.04.2006 «Спартак» Москва 2:1 «Локомотив» Москва Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
09.04.2006 «Амкар» Пермь 3:2 «Динамо» Москва Пермь, Стадион «Звезда»
09.04.2006 «Крылья Советов» Самара 3:2 «Зенит» Санкт-Петербург Самара, Стадион «Металлург»
09.04.2006 «Спартак» Нальчик 3:1 «Рубин» Казань Нальчик, Стадион «Спартак»

5-й тур

16.04.2006 «Локомотив» Москва 3:2 ЦСКА Москва Москва, Центральный стадион «Локомотив»
15.04.2006 «Зенит» Санкт-Петербург 3:1 «Луч-Энергия» Владивосток Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
16.04.2006 «Рубин» Казань 2:0 «Спартак» Москва Казань, Центральный стадион
16.04.2006 «Москва» Москва 1:1 «Спартак» Нальчик Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
16.04.2006 «Торпедо» Москва 1:1 «Крылья Советов» Самара Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
16.04.2006 «Шинник» Ярославль 0:0 «Амкар» Пермь Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
16.04.2006 «Томь» Томск 0:0 «Сатурн» Раменское Томск, Стадион «Труд»
17.04.2006 «Динамо» Москва 0:1 «Ростов» Ростов-на-Дону Москва, Центральный стадион «Динамо»

6-й тур

22.04.2006 ЦСКА Москва 1:0 «Сатурн» Раменское Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
22.04.2006 «Амкар» Пермь 0:0 «Томь» Томск Пермь, Стадион «Звезда»
22.04.2006 «Луч-Энергия» Владивосток 2:0 «Торпедо» Москва Владивосток, Стадион «Динамо»
23.04.2006 «Спартак» Москва 3:3 «Москва» Москва Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
23.04.2006 «Локомотив» Москва 4:4 «Рубин» Казань Москва, Центральный стадион «Локомотив»
23.04.2006 «Ростов» Ростов-на-Дону 0:0 «Шинник» Ярославль Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»
23.04.2006 «Крылья Советов» Самара 1:0 «Динамо» Москва Самара, Стадион «Металлург»
23.04.2006 «Спартак» Нальчик 1:1 «Зенит» Санкт-Петербург Нальчик, Стадион «Спартак»

7-й тур

29.04.2006 «Рубин» Казань 1:0 ЦСКА Москва Казань, Центральный стадион
29.04.2006 «Торпедо» Москва 2:0 «Спартак» Нальчик Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
29.04.2006 «Динамо» Москва 2:1 «Луч-Энергия» Владивосток Москва, Центральный стадион «Динамо»
30.04.2006 «Москва» Москва 0:1 «Локомотив» Москва Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
30.04.2006 «Зенит» Санкт-Петербург 1:4 «Спартак» Москва Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
30.04.2006 «Шинник» Ярославль 1:0 «Крылья Советов» Самара Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
30.04.2006 «Томь» Томск 3:1 «Ростов» Ростов-на-Дону Томск, Стадион «Труд»
30.04.2006 «Сатурн» Раменское 0:0 «Амкар» Пермь Раменское, Стадион «Сатурн»

8-й тур

06.05.2006 ЦСКА Москва 2:0 «Амкар» Пермь Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
06.05.2006 «Локомотив» Москва 3:1 «Зенит» Санкт-Петербург Москва, Центральный стадион «Локомотив»
06.05.2006 «Ростов» Ростов-на-Дону 0:2 «Сатурн» Раменское Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»
06.05.2006 «Крылья Советов» Самара 2:1 «Томь» Томск Самара, Стадион «Металлург»
07.05.2006 «Спартак» Москва 2:0 «Торпедо» Москва Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
07.05.2006 «Рубин» Казань 2:0 «Москва» Москва Казань, Центральный стадион
07.05.2006 «Луч-Энергия» Владивосток 1:0 «Шинник» Ярославль Владивосток, Стадион «Динамо»
07.05.2006 «Спартак» Нальчик 1:0 «Динамо» Москва Нальчик, Стадион «Спартак»

9-й тур

13.05.2006 «Шинник» Ярославль 0:1 «Спартак» Нальчик Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
13.05.2006 «Томь» Томск 2:1 «Луч-Энергия» Владивосток Томск, Стадион «Труд»
14.05.2006 «Москва» Москва 0:1 ЦСКА Москва Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
14.05.2006 «Зенит» Санкт-Петербург 1:0 «Рубин» Казань Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
14.05.2006 «Торпедо» Москва 1:4 «Локомотив» Москва Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
14.05.2006 «Сатурн» Раменское 1:1 «Крылья Советов» Самара Раменское, Стадион «Сатурн»
15.05.2006 «Динамо» Москва 0:0 «Спартак» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
13.05.2006 «Амкар» Пермь 1:0 «Ростов» Ростов-на-Дону Пермь, Стадион «Звезда»

10-й тур

10.07.2006 ЦСКА Москва 1:2 «Ростов» Ростов-на-Дону Москва, Центральный стадион «Динамо»
11.07.2006 «Локомотив» Москва 2:0 «Динамо» Москва Москва, Центральный стадион «Локомотив»
12.07.2006 «Москва» Москва 0:0 «Зенит» Санкт-Петербург Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
12.07.2006 «Спартак» Москва 3:1 «Шинник» Ярославль Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
12.07.2006 «Рубин» Казань 1:1 «Торпедо» Москва Казань, Центральный стадион
12.07.2006 «Крылья Советов» Самара 6:1 «Амкар» Пермь Самара, Стадион «Металлург»
12.07.2006 «Луч-Энергия» Владивосток 2:0 «Сатурн» Раменское Владивосток, Стадион «Динамо»
12.07.2006 «Спартак» Нальчик 1:0 «Томь» Томск Нальчик, Стадион «Спартак»

11-й тур

19.07.2006 «Зенит» Санкт-Петербург 0:0 ЦСКА Москва Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
16.07.2006 «Шинник» Ярославль 1:3 «Локомотив» Москва Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
16.07.2006 «Томь» Томск 2:2 «Спартак» Москва Томск, Стадион «Труд»
16.07.2006 «Сатурн» Раменское 1:4 «Спартак» Нальчик Раменское, Стадион «Сатурн»
16.07.2006 «Амкар» Пермь 0:0 «Луч-Энергия» Владивосток Пермь, Стадион «Звезда»
16.07.2006 «Ростов» Ростов-на-Дону 2:2 «Крылья Советов» Самара Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»
19.07.2006 «Москва» Москва 1:1 «Торпедо» Москва Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
19.07.2006 «Динамо» Москва 2:2 «Рубин» Казань Москва, Центральный стадион «Динамо»

12-й тур

21.07.2006 «Спартак» Москва 1:1 «Сатурн» Раменское Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
23.07.2006 «Зенит» Санкт-Петербург 2:1 «Торпедо» Москва Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
22.07.2006 «Локомотив» Москва 1:1 «Томь» Томск Москва, Центральный стадион «Локомотив»
23.07.2006 ЦСКА Москва 1:1 «Крылья Советов» Самара Москва, Центральный стадион «Динамо»
25.07.2006 «Москва» Москва 1:1 «Динамо» Москва Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
23.07.2006 «Луч-Энергия» Владивосток 4:2 «Ростов» Ростов-на-Дону Владивосток, Стадион «Динамо»
23.07.2006 «Спартак» Нальчик 2:1 «Амкар» Пермь Нальчик, Стадион «Спартак»
26.07.2006 «Рубин» Казань 0:0 «Шинник» Ярославль Казань, Центральный стадион

13-й тур

29.07.2006 «Торпедо» Москва 2:2 ЦСКА Москва Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
30.07.2006 «Динамо» Москва 2:2 «Зенит» Санкт-Петербург Москва, Центральный стадион «Динамо»
29.07.2006 «Амкар» Пермь 1:3 «Спартак» Москва Пермь, Стадион «Звезда»
30.07.2006 «Томь» Томск 4:0 «Рубин» Казань Томск, Стадион «Труд»
30.07.2006 «Сатурн» Раменское 1:1 «Локомотив» Москва Раменское, Стадион «Сатурн»
30.07.2006 «Шинник» Ярославль 1:2 «Москва» Москва Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
30.07.2006 «Крылья Советов» Самара 2:1 «Луч-Энергия» Владивосток Самара, Стадион «Металлург»
31.07.2006 «Ростов» Ростов-на-Дону 2:1 «Спартак» Нальчик Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»

14-й тур

03.08.2006 ЦСКА Москва 2:1 «Луч-Энергия» Владивосток Москва, Центральный стадион «Динамо»
04.08.2006 «Торпедо» Москва 3:0 «Динамо» Москва Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
05.08.2006 «Спартак» Москва 5:2 «Ростов» Ростов-на-Дону Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
05.08.2006 «Рубин» Казань 0:3 «Сатурн» Раменское Казань, Центральный стадион
06.08.2006 «Локомотив» Москва 0:0 «Амкар» Пермь Москва, Центральный стадион «Локомотив»
06.08.2006 «Москва» Москва 0:0 «Томь» Томск Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
06.08.2006 «Зенит» Санкт-Петербург 1:0 «Шинник» Ярославль Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
06.08.2006 «Спартак» Нальчик 1:1 «Крылья Советов» Самара Нальчик, Стадион «Спартак»

15-й тур

12.08.2006 «Томь» Томск 2:2 «Зенит» Санкт-Петербург Томск, Стадион «Труд»
12.08.2006 «Сатурн» Раменское 1:1 «Москва» Москва Раменское, Стадион «Сатурн»
13.08.2006 «Спартак» Москва 3:2 «Крылья Советов» Самара Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
13.08.2006 «Динамо» Москва 2:3 ЦСКА Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
13.08.2006 «Шинник» Ярославль 1:1 «Торпедо» Москва Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
13.08.2006 «Амкар» Пермь 0:0 «Рубин» Казань Пермь, Стадион «Звезда»
13.08.2006 «Ростов» Ростов-на-Дону 1:2 «Локомотив» Москва Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»
13.08.2006 «Луч-Энергия» Владивосток 1:0 «Спартак» Нальчик Владивосток, Стадион «Динамо»

16-й тур

19.08.2006 ЦСКА Москва 2:1 «Спартак» Нальчик Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
19.08.2006 «Луч-Энергия» Владивосток 1:0 «Спартак» Москва Владивосток, Стадион «Динамо»
19.08.2006 «Шинник» Ярославль 1:2 «Динамо» Москва Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
20.08.2006 «Сатурн» Раменское 0:0 «Зенит» Санкт-Петербург Раменское, Стадион «Сатурн»
19.08.2006 «Крылья Советов» Самара 1:2 «Локомотив» Москва Самара, Стадион «Металлург»
20.08.2006 «Томь» Томск 0:0 «Торпедо» Москва Томск, Стадион «Труд»
20.08.2006 «Амкар» Пермь 2:2 «Москва» Москва Пермь, Стадион «Звезда»
20.08.2006 «Ростов» Ростов-на-Дону 2:1 «Рубин» Казань Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО

17-й тур

26.08.2006 «Торпедо» Москва 0:3 «Сатурн» Раменское Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
27.08.2006 «Москва» Москва 4:0 «Ростов» Ростов-на-Дону Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
27.08.2006 «Спартак» Москва 1:0 «Спартак» Нальчик Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
28.08.2006 «Рубин» Казань 2:1 «Крылья Советов» Самара Казань, Центральный стадион
28.08.2006 «Зенит» Санкт-Петербург 2:0 «Амкар» Пермь Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
27.08.2006 «Динамо» Москва 2:1 «Томь» Томск Москва, Центральный стадион «Динамо»
27.08.2006 «Шинник» Ярославль 0:1 ЦСКА Москва Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
26.08.2006 «Локомотив» Москва 3:0 «Луч-Энергия» Владивосток Москва, Центральный стадион «Локомотив»

18-й тур

09.09.2006 ЦСКА Москва 2:2 «Спартак» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
09.09.2006 «Амкар» Пермь 1:0 «Торпедо» Москва Пермь, Стадион «Звезда»
10.09.2006 «Ростов» Ростов-на-Дону 1:3 «Зенит» Санкт-Петербург Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО
09.09.2006 «Крылья Советов» Самара 0:4 «Москва» Москва Самара, Стадион «Металлург»
10.09.2006 «Спартак» Нальчик 0:1 «Локомотив» Москва Нальчик, Стадион «Спартак»
10.09.2006 «Сатурн» Раменское 3:0 «Динамо» Москва Раменское, Стадион «Сатурн»
10.09.2006 «Томь» Томск 3:1 «Шинник» Ярославль Томск, Стадион «Труд»
12.11.2006 «Луч-Энергия» Владивосток 2:1 «Рубин» Казань Владивосток, Стадион «Динамо»

19-й тур

16.09.2006 «Торпедо» Москва 0:2 «Ростов» Ростов-на-Дону Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
16.09.2006 «Шинник» Ярославль 0:0 «Сатурн» Раменское Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
16.09.2006 «Луч-Энергия» Владивосток 1:1 «Москва» Москва Владивосток, Стадион «Динамо»
17.09.2006 «Локомотив» Москва 0:0 «Спартак» Москва Москва, Центральный стадион «Локомотив»
17.09.2006 «Рубин» Казань 0:0 «Спартак» Нальчик Казань, Центральный стадион
17.09.2006 «Зенит» Санкт-Петербург 1:0 «Крылья Советов» Самара Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
17.09.2006 «Динамо» Москва 0:0 «Амкар» Пермь Москва, Центральный стадион «Динамо»
17.09.2006 «Томь» Томск 0:1 ЦСКА Москва Томск, Стадион «Труд»

20-й тур

23.09.2006 ЦСКА Москва 1:2 «Локомотив» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
23.09.2006 «Спартак» Москва 3:0 «Рубин» Казань Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
23.09.2006 «Ростов» Ростов-на-Дону 2:1 «Динамо» Москва Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО
24.09.2006 «Сатурн» Раменское 2:1 «Томь» Томск Раменское, Стадион «Сатурн»
24.09.2006 «Амкар» Пермь 1:0 «Шинник» Ярославль Пермь, Стадион «Звезда»
24.09.2006 «Крылья Советов» Самара 2:0 «Торпедо» Москва Самара, Стадион «Металлург»
24.09.2006 «Луч-Энергия» Владивосток 0:2 «Зенит» Санкт-Петербург Владивосток, Стадион «Динамо»
24.09.2006 «Спартак» Нальчик 2:2 «Москва» Москва Нальчик, Стадион «Спартак»

21-й тур

30.09.2006 «Шинник» Ярославль 1:6 «Ростов» Ростов-на-Дону Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
30.09.2006 «Томь» Томск 1:3 «Амкар» Пермь Томск, Стадион «Труд»
02.10.2006 «Рубин» Казань 2:4 «Локомотив» Москва Казань, Центральный стадион
01.10.2006 «Москва» Москва 3:3 «Спартак» Москва Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
01.10.2006 «Зенит» Санкт-Петербург 4:0 «Спартак» Нальчик Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
01.10.2006 «Динамо» Москва 1:1 «Крылья Советов» Самара Москва, Центральный стадион «Динамо»
01.10.2006 «Сатурн» Раменское 2:2 ЦСКА Москва Раменское, Стадион «Сатурн»
02.10.2006 «Торпедо» Москва 2:1 «Луч-Энергия» Владивосток Москва, Олимпийский стадион «Лужники»

22-й тур

14.10.2006 ЦСКА Москва 2:1 «Рубин» Казань Москва, Центральный стадион «Динамо»
14.10.2006 «Спартак» Москва 1:0 «Зенит» Санкт-Петербург Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
14.10.2006 «Локомотив» Москва 0:1 «Москва» Москва Москва, Центральный стадион «Локомотив»
14.10.2006 «Амкар» Пермь 1:0 «Сатурн» Раменское Пермь, Стадион «Звезда»
14.10.2006 «Луч-Энергия» Владивосток 3:1 «Динамо» Москва Владивосток, Стадион «Динамо»
14.10.2006 «Спартак» Нальчик 0:0 «Торпедо» Москва Нальчик, Стадион «Спартак»
15.10.2006 «Ростов» Ростов-на-Дону 2:1 «Томь» Томск Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО
15.10.2006 «Крылья Советов» Самара 2:0 «Шинник» Ярославль Самара, Стадион «Металлург»

23-й тур

20.10.2006 «Динамо» Москва 1:0 «Спартак» Нальчик Москва, Центральный стадион «Динамо»
20.10.2006 «Шинник» Ярославль 1:3 «Луч-Энергия» Владивосток Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
22.10.2006 «Торпедо» Москва 1:1 «Спартак» Москва Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
21.10.2006 «Сатурн» Раменское 0:0 «Ростов» Ростов-на-Дону Раменское, Стадион «Сатурн»
21.10.2006 «Амкар» Пермь 0:0 ЦСКА Москва Пермь, Стадион «Звезда»
22.10.2006 «Москва» Москва 0:5 «Рубин» Казань Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
22.10.2006 «Зенит» Санкт-Петербург 4:1 «Локомотив» Москва Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
22.10.2006 «Томь» Томск 2:1 «Крылья Советов» Самара Томск, Стадион «Труд»

24-й тур

24.10.2006 «Спартак» Нальчик 2:1 «Шинник» Ярославль Нальчик, Стадион «Спартак»
25.10.2006 ЦСКА Москва 2:1 «Москва» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
25.10.2006 «Спартак» Москва 3:2 «Динамо» Москва Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
25.10.2006 «Локомотив» Москва 0:0 «Торпедо» Москва Москва, Центральный стадион «Локомотив»
25.10.2006 «Рубин» Казань 3:0 «Зенит» Санкт-Петербург Казань, Центральный стадион
25.10.2006 «Ростов» Ростов-на-Дону 1:1 «Амкар» Пермь Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО
25.10.2006 «Крылья Советов» Самара 0:0 «Сатурн» Раменское Самара, Стадион «Металлург»
25.10.2006 «Луч-Энергия» Владивосток 2:1 «Томь» Томск Владивосток, Стадион «Динамо»

25-й тур

28.10.2006 «Шинник» Ярославль 1:1 «Спартак» Москва Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
28.10.2006 «Ростов» Ростов-на-Дону 1:2 ЦСКА Москва Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»
29.10.2006 «Зенит» Санкт-Петербург 1:1 «Москва» Москва Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
29.10.2006 «Торпедо» Москва 1:2 «Рубин» Казань Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
29.10.2006 «Динамо» Москва 2:0 «Локомотив» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
29.10.2006 «Сатурн» Раменское 1:0 «Луч-Энергия» Владивосток Раменское, Стадион «Сатурн»
29.10.2006 «Амкар» Пермь 1:0 «Крылья Советов» Самара Пермь, Стадион «Звезда»
29.10.2006 «Томь» Томск 1:0 «Спартак» Нальчик Томск, Стадион «Труд»

26-й тур

04.11.2006 «Торпедо» Москва 0:2 «Москва» Москва Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
04.11.2006 «Крылья Советов» Самара 1:0 «Ростов» Ростов-на-Дону Самара, Стадион «Металлург»
04.11.2006 «Луч-Энергия» Владивосток 3:1 «Амкар» Пермь Владивосток, Стадион «Динамо»
05.11.2006 ЦСКА Москва 1:0 «Зенит» Санкт-Петербург Москва, Центральный стадион «Динамо»
04.11.2006 «Спартак» Москва 3:1 «Томь» Томск Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
05.11.2006 «Локомотив» Москва 1:0 «Шинник» Ярославль Москва, Центральный стадион «Локомотив»
05.11.2006 «Рубин» Казань 0:1 «Динамо» Москва Казань, Центральный стадион
05.11.2006 «Спартак» Нальчик 2:0 «Сатурн» Раменское Нальчик, Стадион «Спартак»

27-й тур

08.11.2006 «Торпедо» Москва 1:2 «Зенит» Санкт-Петербург Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
08.11.2006 «Динамо» Москва 1:1 «Москва» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
08.11.2006 «Шинник» Ярославль 1:5 «Рубин» Казань Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
08.11.2006 «Томь» Томск 3:1 «Локомотив» Москва Томск, Стадион «Труд»
08.11.2006 «Сатурн» Раменское 1:1 «Спартак» Москва Раменское, Стадион «Сатурн»
08.11.2006 «Амкар» Пермь 1:0 «Спартак» Нальчик Пермь, Стадион «Звезда»
08.11.2006 «Ростов» Ростов-на-Дону 1:0 «Луч-Энергия» Владивосток Ростов-на-Дону, Стадион СКА СКВО
08.11.2006 «Крылья Советов» Самара 2:0 ЦСКА Москва Самара, Стадион «Металлург»

28-й тур

06.07.2006 ЦСКА Москва 2:0 «Торпедо» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
06.07.2006 «Локомотив» Москва 0:0 «Сатурн» Раменское Москва, Центральный стадион «Локомотив»
07.07.2006 «Рубин» Казань 2:0 «Томь» Томск Казань, Центральный стадион
06.07.2006 «Зенит» Санкт-Петербург 0:0 «Динамо» Москва Санкт-Петербург, Стадион им. С. М. Кирова
06.07.2006 «Луч-Энергия» Владивосток 3:2 «Крылья Советов» Самара Владивосток, Стадион «Динамо»
06.07.2006 «Спартак» Нальчик 3:1 «Ростов» Ростов-на-Дону Нальчик, Стадион «Спартак»
07.07.2006 «Спартак» Москва 4:1 «Амкар» Пермь Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
05.07.2006 «Москва» Москва 4:1 «Шинник» Ярославль Москва, Стадион им. Э. Стрельцова

29-й тур

18.11.2006 «Динамо» Москва 2:1 «Торпедо» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
18.11.2006 «Шинник» Ярославль 1:2 «Зенит» Санкт-Петербург Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
18.11.2006 «Томь» Томск 1:0 «Москва» Москва Томск, Стадион «Труд»
18.11.2006 «Сатурн» Раменское 1:2 «Рубин» Казань Раменское, Стадион «Сатурн»
18.11.2006 «Амкар» Пермь 1:3 «Локомотив» Москва Пермь, Стадион «Звезда»
18.11.2006 «Ростов» Ростов-на-Дону 3:4 «Спартак» Москва Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»
18.11.2006 «Крылья Советов» Самара 1:2 «Спартак» Нальчик Самара, Стадион «Металлург»
18.11.2006 «Луч-Энергия» Владивосток 0:4 ЦСКА Москва Владивосток, Стадион «Динамо»

30-й тур

26.11.2006 ЦСКА Москва 1:2 «Динамо» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
26.11.2006 «Локомотив» Москва 1:0 «Ростов» Ростов-на-Дону Москва, Центральный стадион «Локомотив»
26.11.2006 «Рубин» Казань 1:0 «Амкар» Пермь Казань, Центральный стадион
26.11.2006 «Москва» Москва 2:1 «Сатурн» Раменское Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
26.11.2006 «Зенит» Санкт-Петербург 0:0 «Томь» Томск Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
25.11.2006 «Торпедо» Москва 1:1 «Шинник» Ярославль Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
26.11.2006 «Крылья Советов» Самара 0:1 «Спартак» Москва Самара, Стадион «Металлург»
26.11.2006 «Спартак» Нальчик 0:0 «Луч-Энергия» Владивосток Нальчик, Стадион «Спартак»

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Амкар» Пермь 30 8 11 11 22 36 - 36 -14 -14 27
45.027
45%
«Динамо» Москва 30 8 10 12 31 40 - 40 -9 -9 26
43.026
43%
«Зенит» Санкт-Петербург 30 13 11 6 42 30 - 30 12 +12 37
61.037
61%
«Крылья Советов» Самара 30 10 8 12 37 35 - 35 2 +2 28
46.028
46%
«Локомотив» Москва 30 15 8 7 47 34 - 34 13 +13 38
63.038
63%
«Луч-Энергия» Владивосток 30 12 5 13 37 39 - 39 -2 -2 29
48.029
48%
«Москва» Москва 30 10 13 7 41 37 - 37 4 +4 33
55.033
55%
«Ростов» Ростов-на-Дону 30 10 6 14 42 48 - 48 -6 -6 26
43.026
43%
«Рубин» Казань 30 13 7 10 43 37 - 37 6 +6 33
55.033
55%
«Сатурн» Раменское 30 7 16 7 29 24 - 24 5 +5 30
50.030
50%
«Спартак» Москва 30 15 13 2 60 36 - 36 24 +24 43
71.043
71%
«Спартак» Нальчик 30 11 8 11 33 32 - 32 1 +1 30
50.030
50%
«Томь» Томск 30 11 8 11 35 33 - 33 2 +2 30
50.030
50%
«Торпедо» Москва 30 3 13 14 22 40 - 40 -18 -18 19
31.019
31%
«Шинник» Ярославль 30 1 8 21 17 56 - 56 -39 -39 10
16.010
16%
ЦСКА Москва 30 17 7 6 47 28 - 28 19 +19 41
68.041
68%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Рахимич Элвир 04.04.1976 30 30 - - 30
Зырянов Константин Георгиевич 05.10.1977 30 30 - - 30
Крунич Бранислав 28.01.1979 30 23 7 7 16
Крушчич Милош 03.10.1976 30 30 - 1 29
Аджинджал Беслан Алексеевич 22.06.1974 29 29 - - 29
Осинов Михаил Святославович 08.10.1975 29 29 - 2 27
Березуцкий Алексей Владимирович 20.06.1982 29 29 - - 29
Билялетдинов Динияр Ринатович 27.02.1985 29 27 2 7 20
Будылин Сергей Владимирович 31.10.1979 29 29 - 2 27
Сердюков Сергей Сергеевич 10.04.1981 29 28 1 7 21
Скотти Понце де Лион Андрес 14.12.1975 29 29 - 1 28
Гуренко Сергей Витальевич 30.09.1972 29 29 - - 29
Данцев Александр Алексеевич 14.10.1984 29 13 16 7 6
Кириченко Дмитрий Сергеевич 17.01.1977 29 26 3 15 11
Лонгевка Кшиштоф 23.01.1983 29 29 - - 29
Лоськов Дмитрий Вячеславович 12.02.1974 29 29 - 1 28
Макаров Александр Викторович 23.08.1978 29 29 - - 29
Мичков Дмитрий Вячеславович 22.02.1980 28 28 - 6 22
Акинфеев Игорь Владимирович 08.04.1986 28 28 - - 27
Алдонин Евгений Валерьевич 22.01.1980 28 26 2 13 13
Аршавин Андрей Сергеевич 29.05.1981 28 28 - 10 18
Петраш Петер 07.05.1979 28 28 - 2 26
Половинчук Дмитрий Вячеславович 27.09.1982 28 28 - 6 21
Бугаев Алексей Иванович 25.08.1981 28 28 - - 27
Бут Мэттью Пол 14.03.1977 28 28 - 1 27
Семак Сергей Богданович 27.02.1976 28 28 - 1 27
Семшов Игорь Петрович 06.04.1978 28 28 - 8 20
Скворцов Анатолий Александрович 24.11.1976 28 28 - - 28
Силва де Соуза («Дуду Сеаренсе») Алешандру 15.04.1983 28 20 8 6 14
Ерёменко Алексей Алексеевич 24.03.1983 28 26 2 3 23
Шешуков Александр Сергеевич 15.04.1983 28 28 - - 28
Иванович Бранислав 22.02.1984 28 28 - 1 27
Игонин Алексей Андреевич 18.03.1976 28 28 - 4 24
Калачёв Тимофей Сергеевич 01.05.1981 28 28 - 13 15
Корчагин Эдуард (Эрик) Сергеевич 16.01.1979 28 25 3 13 12
Кузьмин Олег Александрович 09.05.1981 28 28 - 1 26
Кульчий Александр Николаевич 01.11.1973 28 28 - 2 26
Адамов Роман Станиславович 21.06.1982 27 16 11 7 9
Омельянчук Сергей Петрович 08.08.1980 27 25 2 1 23
Павлюченко Роман Анатольевич 15.12.1981 27 24 3 9 14
Радимов Владислав Николаевич 26.11.1975 27 27 - 9 18
Семочко Дмитрий Дмитриевич 25.01.1979 27 24 3 2 22
Годунок Дмитрий Владимирович 04.01.1976 27 27 - - 27
Танасьевич Йован 20.01.1978 27 27 - - 27
Дюрица Ян 10.12.1981 27 27 - - 27
Жирков Юрий Валентинович 20.08.1983 27 25 2 1 24
Черенчиков Иван Андреевич 25.08.1984 27 27 - - 26
Чижек Томаш 27.11.1978 27 10 17 6 4
Калисто Орландо да Соуза 18.12.1975 27 27 - 2 25
Кински Антонин 31.05.1975 27 27 - - 26
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Егоров Игорь Вячеславович p Егоров Игорь Вячеславович 1968-11-04 04.11.1968 19 19 0.019 - 19.019 19
Николаев Алексей Валерьевич p Николаев Алексей Валерьевич 1971-08-01 01.08.1971 17 17 0.017 - 17.017 17
Захаров Игорь Николаевич p Захаров Игорь Николаевич 1966-06-08 08.06.1966 17 17 0.017 - 17.017 17
Сухина Станислав Валериевич p Сухина Станислав Валериевич 1968-08-16 16.08.1968 16 16 0.016 - 16.016 16
Гвардис Александр Петрович p Гвардис Александр Петрович 1965-03-02 02.03.1965 16 16 0.016 - 16.016 16
Петтай Владимир Леонидович p Петтай Владимир Леонидович 1973-05-08 08.05.1973 15 15 0.015 - 15.015 15
Гончар Александр Владимирович p Гончар Александр Владимирович 1969-05-25 25.05.1969 15 15 0.015 - 15.015 15
Баскаков Юрий Валерьевич p Баскаков Юрий Валерьевич 1964-05-10 10.05.1964 14 14 0.014 - 14.014 14
Иванов Николай Владимирович p Иванов Николай Владимирович 1964-01-24 24.01.1964 14 14 0.014 - 14.014 14
Малый Эдуард Евгеньевич p Малый Эдуард Евгеньевич 1969-05-24 24.05.1969 11 11 0.011 - 11.011 11
Евстигнеев Александр Васильевич p Евстигнеев Александр Васильевич 1963-06-02 02.06.1963 11 11 0.011 - 11.011 11
Тимофеев Сергей Алексеевич p Тимофеев Сергей Алексеевич 1966-04-03 03.04.1966 10 10 0.01 - 10.01 10
Сергеев Алексей Вячеславович p Сергеев Алексей Вячеславович 1966-06-05 05.06.1966 10 10 0.01 - 10.01 10
Веселовский Михаил Васильевич p Веселовский Михаил Васильевич 1958-07-13 13.07.1958 9 9 0.009 - 9.009 9
Тюмин Алексей Иванович p Тюмин Алексей Иванович 1964-12-29 29.12.1964 8 8 0.008 - 8.008 8
Фурса Сергей Владимирович p Фурса Сергей Владимирович 1959-06-30 30.06.1959 7 7 0.007 - 7.007 7
Иванов Валентин Валентинович p Иванов Валентин Валентинович 1961-07-04 04.07.1961 7 7 0.007 - 7.007 7
Колобаев Александр Евгеньевич p Колобаев Александр Евгеньевич 1962-05-18 18.05.1962 5 5 0.005 - 5.005 5
Ковалёв Алексей Борисович p Ковалёв Алексей Борисович 1973-08-10 10.08.1973 5 5 0.005 - 5.005 5
Каюмов Альмир Измайлович p Каюмов Альмир Измайлович 1964-12-30 30.12.1964 3 3 0.003 - 3.003 3
Кулалаев Павел Николаевич p Кулалаев Павел Николаевич 1974-01-12 12.01.1974 2.001 2 1.002 1 3.002001 3
Терехов Дмитрий Александрович p Терехов Дмитрий Александрович 1968-04-29 29.04.1968 2 2 0.002 - 2.002 2
Михель Любош p Михель Любош 1968-05-16 16.05.1968 1 1 0.001 - 1.001 1
Плауц Конрад p Плауц Конрад 1964-10-16 16.10.1964 1 1 0.001 - 1.001 1
Камикава Тору p Камикава Тору 1963-06-08 08.06.1963 1 1 0.001 - 1.001 1
Трефолони Маттео Симоне p Трефолони Маттео Симоне 1971-03-31 31.03.1971 1 1 0.001 - 1.001 1
Дюамель Лорьен p Дюамель Лорьен 1968-10-10 10.10.1968 1 1 0.001 - 1.001 1
Биглов Ильдус Фаридович p Биглов Ильдус Фаридович 1971-03-02 02.03.1971 1 1 0.001 - 1.001 1
Де Сантис Массимо p Де Сантис Массимо 1962-04-08 08.04.1962 1 1 0.001 - 1.001 1
Голубев Николай Борисович p Голубев Николай Борисович 1970-11-09 09.11.1970 0.015 - 15 15 15.000015 15
Лебедев Виктор Максимович p Лебедев Виктор Максимович 1960-07-11 11.07.1960 0.014 - 14 14 14.000014 14
Волнин Евгений Викторович p Волнин Евгений Викторович 1962-06-27 27.06.1962 0.014 - 14 14 14.000014 14
Ходеев Владислав Рудольфович p Ходеев Владислав Рудольфович 1965-09-21 21.09.1965 0.014 - 14 14 14.000014 14
Булыгин Валерий Геннадьевич p Булыгин Валерий Геннадьевич 1962-07-23 23.07.1962 0.014 - 14 14 14.000014 14
Семёнов Вячеслав Васильевич p Семёнов Вячеслав Васильевич 1977-10-20 20.10.1977 0.013 - 13 13 13.000013 13
Красюк Геннадий Викторович p Красюк Геннадий Викторович 1964-02-01 01.02.1964 0.013 - 13 13 13.000013 13
Новокшонов Михаил Вячеславович p Новокшонов Михаил Вячеславович 1962-05-09 09.05.1962 0.013 - 13 13 13.000013 13
Койда Леонид Григорьевич p Койда Леонид Григорьевич 1959-10-12 12.10.1959 0.013 - 13 13 13.000013 13
Цветнов Анатолий Валентинович p Цветнов Анатолий Валентинович 1966-02-08 08.02.1966 0.013 - 13 13 13.000013 13
Барабаш Сергей Иванович p Барабаш Сергей Иванович 1965-11-28 28.11.1965 0.012 - 12 12 12.000012 12
Монахов Алексей Юльевич p Монахов Алексей Юльевич 1961-03-08 08.03.1961 0.012 - 12 12 12.000012 12
Зарипов Ильдар Анурович p Зарипов Ильдар Анурович 1968-06-12 12.06.1968 0.012 - 12 12 12.000012 12
Лукашин Андрей Владимирович p Лукашин Андрей Владимирович 1959-05-06 06.05.1959 0.012 - 12 12 12.000012 12
Еровенко Михаил Павлович p Еровенко Михаил Павлович 1969-11-07 07.11.1969 0.012 - 12 12 12.000012 12
Калугин Тихон Владимирович p Калугин Тихон Владимирович 1974-12-03 03.12.1974 0.012 - 12 12 12.000012 12
Лагун Александр Григорьевич p Лагун Александр Григорьевич 1962-10-06 06.10.1962 0.012 - 12 12 12.000012 12
Енютин Владимир Леонидович p Енютин Владимир Леонидович 1960-11-05 05.11.1960 0.012 - 12 12 12.000012 12
Плахов Игорь Михайлович p Плахов Игорь Михайлович 1960-03-05 05.03.1960 0.012 - 12 12 12.000012 12
Дроздов Виталий Вячеславович p Дроздов Виталий Вячеславович 1970-02-10 10.02.1970 0.011 - 11 11 11.000011 11
Малородов Андрей Владимирович p Малородов Андрей Владимирович 1968-05-23 23.05.1968 0.011 - 11 11 11.000011 11
Лапидус Игорь Викторович p Лапидус Игорь Викторович 1964-07-02 02.07.1964 0.011 - 11 11 11.000011 11
Целовальников Олег Николаевич p Целовальников Олег Николаевич 1969-12-12 12.12.1969 0.011 - 11 11 11.000011 11
Пантелеев Сергей Григорьевич p Пантелеев Сергей Григорьевич 1961-10-29 29.10.1961 0.011 - 11 11 11.000011 11
Аверьянов Антон Иванович p Аверьянов Антон Иванович 1973-01-31 31.01.1973 0.011 - 11 11 11.000011 11
Котковский Игорь Николаевич p Котковский Игорь Николаевич 1960-01-27 27.01.1960 0.011 - 11 11 11.000011 11
Правило Василий Григорьевич p Правило Василий Григорьевич 1959-12-14 14.12.1959 0.011 - 11 11 11.000011 11
Бобык Владимир Васильевич p Бобык Владимир Васильевич 1962-03-18 18.03.1962 0.01 - 10 10 10.00001 10
Хачатуров Олег Мисакович p Хачатуров Олег Мисакович 1962-02-18 18.02.1962 0.01 - 10 10 10.00001 10
Хупавко Владислав Олегович p Хупавко Владислав Олегович 1967-04-29 29.04.1967 0.01 - 10 10 10.00001 10
Французов Сергей Алексеевич p Французов Сергей Алексеевич 1960-08-28 28.08.1960 0.01 - 10 10 10.00001 10
Хральцов Сергей Иванович p Хральцов Сергей Иванович 1962-09-08 08.09.1962 0.01 - 10 10 10.00001 10
Писанко Игорь Владимирович p Писанко Игорь Владимирович 1968-09-25 25.09.1968 0.009 - 9 9 9.000009 9
Барышников Илья Николаевич p Барышников Илья Николаевич 1972-08-15 15.08.1972 0.009 - 9 9 9.000009 9
Романов Сергей Леонтьевич p Романов Сергей Леонтьевич 1966-09-02 02.09.1966 0.009 - 9 9 9.000009 9
Поглазов Олег Витальевич p Поглазов Олег Витальевич 1967-06-24 24.06.1967 0.009 - 9 9 9.000009 9
Антонов Лев Павлович p Антонов Лев Павлович 1961-11-10 10.11.1961 0.009 - 9 9 9.000009 9
Бращин Вадим Юрьевич p Бращин Вадим Юрьевич 1962-07-06 06.07.1962 0.009 - 9 9 9.000009 9
Турбин Евгений Андреевич p Турбин Евгений Андреевич 1979-09-10 10.09.1979 0.008 - 8 8 8.000008 8
Антошкин Олег Николаевич p Антошкин Олег Николаевич 1965-03-31 31.03.1965 0.006 - 6 6 6.000006 6
Гамеев Владимир Николаевич p Гамеев Владимир Николаевич 1960-05-19 19.05.1960 0.006 - 6 6 6.000006 6
Степанищев Владимир Ильич p Степанищев Владимир Ильич 1964-05-10 10.05.1964 0.004 - 4 4 4.000004 4
Кулагин Виктор Васильевич p Кулагин Виктор Васильевич 1964-04-27 27.04.1964 0.003 - 3 3 3.000003 3
Ахмадуллин Радик Мухаметбакиевич p Ахмадуллин Радик Мухаметбакиевич 1972-07-24 24.07.1972 0.003 - 3 3 3.000003 3
Карасёв Сергей Геннадьевич p Карасёв Сергей Геннадьевич 1979-06-12 12.06.1979 0.003 - 3 3 3.000003 3
Фройнд Маркус p Фройнд Маркус 1963-01-12 12.01.1963 0.001 - 1 1 1.000001 1
Мокош Томаш p Мокош Томаш 1974-05-30 30.05.1974 0.001 - 1 1 1.000001 1
Миларди Франческо p Миларди Франческо 0.001 - 1 1 1.000001 1
Иззо Жан-Филипп p Иззо Жан-Филипп 1963-04-27 27.04.1963 0.001 - 1 1 1.000001 1
Ивальди Марко p Ивальди Марко 1961-07-04 04.07.1961 0.001 - 1 1 1.000001 1
Сальетти Стефано p Сальетти Стефано 0.001 - 1 1 1.000001 1
Гризелли Алессандро p Гризелли Алессандро 1974-05-31 31.05.1974 0.001 - 1 1 1.000001 1
Ружбарски Мариан p Ружбарски Мариан 1968-08-30 30.08.1968 0.001 - 1 1 1.000001 1
Тешье Винсен p Тешье Винсен 1962-11-25 25.11.1962 0.001 - 1 1 1.000001 1
Феллингер Андреас p Феллингер Андреас 1971-08-03 03.08.1971 0.001 - 1 1 1.000001 1