Войти

Сегодня Маттеа Анджело исполнилось бы 125 лет

Сегодня Трамутоле Хуану Хосе исполнилось бы 115 лет

Сегодня Фалдеру Дэвиду (Дейву) исполнилось бы 95 лет

Сегодня Пали Чернаи исполнилось бы 85 лет

Сегодня Одассо Мишель отмечает 70-летие

Сегодня Шаркёзи Иштван отмечает 70-летие

Сегодня Бычку Владимиру Ильичу исполнилось бы 65 лет

Сегодня Рахбек Эйнар отмечает 60-летие

Сегодня Байдышев Андрей Валерьевич отмечает 50-летие

Сегодня Инс Пол Эмерсон Карлайл отмечает 50-летие

Сегодня Аширбеков Кайрат Абиханович отмечает 35-летие

Сегодня Ормасабаль отмечает 35-летие

Сегодня Фазлагич Самир отмечает 35-летие

Сегодня да Силва Барбоса Маркос Роберту (Маркиньюс) отмечает 35-летие

Сегодня Федорив Виталий Николаевич отмечает 30-летие

Сегодня Сантрапинских Евгений Константинович отмечает 30-летие

Сегодня Нгконгка Кэлвин Анеле отмечает 30-летие

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 ЦСКА Москва p ЦСКА Москва 30 20 4 6 49 - 25 64
2 «Зенит» Санкт-Петербург p «Зенит» Санкт-Петербург 30 18 8 4 53 - 25 62
3 «Анжи» Махачкала p «Анжи» Махачкала 30 15 8 7 45 - 34 53
4 «Спартак» Москва p «Спартак» Москва 30 15 6 9 51 - 39 51
5 «Кубань» Краснодар p «Кубань» Краснодар 30 14 9 7 48 - 28 51
6 «Рубин» Казань p «Рубин» Казань 30 15 5 10 39 - 27 50
7 «Динамо» Москва p «Динамо» Москва 30 14 6 10 41 - 34 48
8 «Терек» Грозный p «Терек» Грозный 30 14 6 10 38 - 40 48
9 «Локомотив» Москва p «Локомотив» Москва 30 12 7 11 39 - 36 43
10 «Краснодар» Краснодар p «Краснодар» Краснодар 30 12 6 12 45 - 39 42
11 «Амкар» Пермь p «Амкар» Пермь 30 7 8 15 34 - 51 29
12 «Волга» Нижний Новгород p «Волга» Нижний Новгород 30 7 8 15 28 - 46 29
13 «Ростов» Ростов-на-Дону p «Ростов» Ростов-на-Дону 30 7 8 15 30 - 41 29
14 «Крылья Советов» Самара p «Крылья Советов» Самара 30 7 7 16 31 - 52 28
15 «Мордовия» Саранск p «Мордовия» Саранск 30 5 5 20 30 - 57 20
16 «Алания» Владикавказ p «Алания» Владикавказ 30 4 7 19 26 - 53 19

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

20.07.2012 «Мордовия» Саранск 2:3 «Локомотив» Москва Саранск, Стадион «Старт»
21.07.2012 ЦСКА Москва 1:0 «Ростов» Ростов-на-Дону Химки, Стадион «Арена Химки»
21.07.2012 «Алания» Владикавказ 1:2 «Спартак» Москва Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
21.07.2012 «Волга» Нижний Новгород 1:0 «Динамо» Москва Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
22.07.2012 «Зенит» Санкт-Петербург 2:0 «Амкар» Пермь Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
22.07.2012 «Анжи» Махачкала 2:1 «Кубань» Краснодар Махачкала, Стадион «Динамо»
22.07.2012 «Крылья Советов» Самара 1:1 «Терек» Грозный Самара, Стадион «Металлург»
23.07.2012 «Краснодар» Краснодар 2:1 «Рубин» Казань Краснодар, Стадион «Кубань»

2-й тур

27.07.2012 «Кубань» Краснодар 1:0 «Мордовия» Саранск Краснодар, Стадион «Кубань»
28.07.2012 «Амкар» Пермь 3:1 ЦСКА Москва Пермь, Стадион «Звезда»
28.07.2012 «Зенит» Санкт-Петербург 2:0 «Динамо» Москва Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
28.07.2012 «Локомотив» Москва 2:0 «Крылья Советов» Самара Москва, Центральный стадион «Локомотив»
29.07.2012 «Спартак» Москва 2:1 «Волга» Нижний Новгород Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
29.07.2012 «Ростов» Ростов-на-Дону 2:2 «Анжи» Махачкала Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»
29.07.2012 «Рубин» Казань 3:1 «Алания» Владикавказ Казань, Центральный стадион
30.07.2012 «Терек» Грозный 1:0 «Краснодар» Краснодар Грозный, Стадион «Ахмат-Арена» им. А-Х. Кадырова

3-й тур

05.08.2012 «Крылья Советов» Самара 2:1 «Кубань» Краснодар Самара, Стадион «Металлург»
04.08.2012 ЦСКА Москва 1:3 «Зенит» Санкт-Петербург Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
04.08.2012 «Краснодар» Краснодар 3:1 «Локомотив» Москва Краснодар, Стадион «Кубань»
04.08.2012 «Алания» Владикавказ 5:0 «Терек» Грозный Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
05.08.2012 «Динамо» Москва 0:4 «Спартак» Москва Химки, Стадион «Арена Химки»
05.08.2012 «Анжи» Махачкала 1:0 «Амкар» Пермь Махачкала, Стадион «Динамо»
06.08.2012 «Волга» Нижний Новгород 1:2 «Рубин» Казань Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
03.08.2012 «Мордовия» Саранск 3:0 «Ростов» Ростов-на-Дону Саранск, Стадион «Старт»

4-й тур

10.08.2012 «Кубань» Краснодар 2:1 «Краснодар» Краснодар Краснодар, Стадион «Кубань»
11.08.2012 «Локомотив» Москва 2:2 «Алания» Владикавказ Москва, Центральный стадион «Локомотив»
11.08.2012 «Терек» Грозный 2:0 «Волга» Нижний Новгород Грозный, Стадион «Ахмат-Арена» им. А-Х. Кадырова
11.08.2012 «Зенит» Санкт-Петербург 5:0 «Спартак» Москва Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
12.08.2012 ЦСКА Москва 1:0 «Анжи» Махачкала Химки, Стадион «Арена Химки»
12.08.2012 «Рубин» Казань 2:0 «Динамо» Москва Казань, Центральный стадион
12.08.2012 «Амкар» Пермь 0:0 «Мордовия» Саранск Пермь, Стадион «Звезда»
12.08.2012 «Ростов» Ростов-на-Дону 1:2 «Крылья Советов» Самара Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»

5-й тур

18.08.2012 «Спартак» Москва 2:1 «Рубин» Казань Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
18.08.2012 «Краснодар» Краснодар 0:0 «Ростов» Ростов-на-Дону Краснодар, Стадион «Кубань»
18.08.2012 «Волга» Нижний Новгород 0:2 «Локомотив» Москва Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
19.08.2012 «Мордовия» Саранск 0:3 ЦСКА Москва Саранск, Стадион «Старт»
19.08.2012 «Анжи» Махачкала 1:1 «Зенит» Санкт-Петербург Махачкала, Стадион «Динамо»
19.08.2012 «Динамо» Москва 1:2 «Терек» Грозный Химки, Стадион «Арена Химки»
20.08.2012 «Крылья Советов» Самара 0:2 «Амкар» Пермь Самара, Стадион «Металлург»
20.08.2012 «Алания» Владикавказ 2:1 «Кубань» Краснодар Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»

6-й тур

25.08.2012 «Зенит» Санкт-Петербург 1:2 «Рубин» Казань Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
25.08.2012 «Терек» Грозный 2:1 «Спартак» Москва Грозный, Стадион «Ахмат-Арена» им. А-Х. Кадырова
26.08.2012 «Амкар» Пермь 2:2 «Краснодар» Краснодар Пермь, Стадион «Звезда»
25.08.2012 «Ростов» Ростов-на-Дону 3:1 «Алания» Владикавказ Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»
25.08.2012 «Локомотив» Москва 2:3 «Динамо» Москва Москва, Центральный стадион «Локомотив»
26.08.2012 «Анжи» Махачкала 4:2 «Мордовия» Саранск Махачкала, Стадион «Динамо»
26.08.2012 ЦСКА Москва 3:0 «Крылья Советов» Самара Химки, Стадион «Арена Химки»
27.08.2012 «Кубань» Краснодар 6:2 «Волга» Нижний Новгород Краснодар, Стадион «Кубань»

7-й тур

01.09.2012 «Алания» Владикавказ 1:1 «Амкар» Пермь Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
31.08.2012 «Мордовия» Саранск 0:3 «Зенит» Санкт-Петербург Саранск, Стадион «Старт»
01.09.2012 «Волга» Нижний Новгород 1:1 «Ростов» Ростов-на-Дону Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
01.09.2012 «Рубин» Казань 1:2 «Терек» Грозный Казань, Центральный стадион
02.09.2012 «Динамо» Москва 1:2 «Кубань» Краснодар Химки, Стадион «Арена Химки»
02.09.2012 «Крылья Советов» Самара 1:2 «Анжи» Махачкала Самара, Стадион «Металлург»
02.09.2012 «Краснодар» Краснодар 0:1 ЦСКА Москва Краснодар, Стадион «Кубань»
02.09.2012 «Локомотив» Москва 2:1 «Спартак» Москва Москва, Центральный стадион «Локомотив»

8-й тур

14.09.2012 «Зенит» Санкт-Петербург 0:2 «Терек» Грозный Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
15.09.2012 «Кубань» Краснодар 2:2 «Спартак» Москва Краснодар, Стадион «Кубань»
15.09.2012 «Локомотив» Москва 1:0 «Рубин» Казань Москва, Центральный стадион «Локомотив»
16.09.2012 «Анжи» Махачкала 5:2 «Краснодар» Краснодар Махачкала, Стадион «Динамо»
16.09.2012 «Ростов» Ростов-на-Дону 1:0 «Динамо» Москва Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»
16.09.2012 ЦСКА Москва 2:0 «Алания» Владикавказ Химки, Стадион «Арена Химки»
17.09.2012 «Амкар» Пермь 3:2 «Волга» Нижний Новгород Пермь, Стадион «Звезда»
17.09.2012 «Мордовия» Саранск 2:3 «Крылья Советов» Самара Саранск, Стадион «Старт»

9-й тур

22.09.2012 «Крылья Советов» Самара 2:2 «Зенит» Санкт-Петербург Самара, Стадион «Металлург»
21.09.2012 «Краснодар» Краснодар 6:1 «Мордовия» Саранск Краснодар, Стадион «Кубань»
23.09.2012 «Спартак» Москва 3:1 «Ростов» Ростов-на-Дону Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
22.09.2012 «Терек» Грозный 0:3 «Локомотив» Москва Грозный, Стадион «Ахмат-Арена» им. А-Х. Кадырова
22.09.2012 «Волга» Нижний Новгород 2:3 ЦСКА Москва Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
22.09.2012 «Динамо» Москва 3:2 «Амкар» Пермь Химки, Стадион «Арена Химки»
24.09.2012 «Алания» Владикавказ 0:1 «Анжи» Махачкала Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
23.09.2012 «Рубин» Казань 1:0 «Кубань» Краснодар Казань, Центральный стадион

10-й тур

29.09.2012 «Зенит» Санкт-Петербург 1:1 «Локомотив» Москва Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
29.09.2012 «Амкар» Пермь 1:3 «Спартак» Москва Пермь, Стадион «Звезда»
29.09.2012 «Кубань» Краснодар 2:1 «Терек» Грозный Краснодар, Стадион «Кубань»
30.09.2012 ЦСКА Москва 0:2 «Динамо» Москва Химки, Стадион «Арена Химки»
30.09.2012 «Анжи» Махачкала 2:1 «Волга» Нижний Новгород Махачкала, Стадион «Динамо»
30.09.2012 «Ростов» Ростов-на-Дону 0:4 «Рубин» Казань Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»
01.10.2012 «Крылья Советов» Самара 2:2 «Краснодар» Краснодар Самара, Стадион «Металлург»
01.10.2012 «Мордовия» Саранск 1:1 «Алания» Владикавказ Саранск, Стадион «Старт»

11-й тур

05.10.2012 «Терек» Грозный 2:1 «Ростов» Ростов-на-Дону Грозный, Стадион «Ахмат-Арена» им. А-Х. Кадырова
06.10.2012 «Алания» Владикавказ 2:2 «Крылья Советов» Самара Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
06.10.2012 «Локомотив» Москва 0:1 «Кубань» Краснодар Москва, Центральный стадион «Локомотив»
06.10.2012 «Волга» Нижний Новгород 0:2 «Мордовия» Саранск Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
07.10.2012 «Рубин» Казань 0:1 «Амкар» Пермь Казань, Центральный стадион
07.10.2012 «Динамо» Москва 0:2 «Анжи» Махачкала Химки, Стадион «Арена Химки»
07.10.2012 «Спартак» Москва 0:2 ЦСКА Москва Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
07.10.2012 «Краснодар» Краснодар 0:2 «Зенит» Санкт-Петербург Краснодар, Стадион «Кубань»

12-й тур

21.10.2012 ЦСКА Москва 2:0 «Рубин» Казань Химки, Стадион «Арена Химки»
20.10.2012 «Зенит» Санкт-Петербург 1:0 «Кубань» Краснодар Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
20.10.2012 «Анжи» Махачкала 2:1 «Спартак» Москва Махачкала, Стадион «Динамо»
22.10.2012 «Крылья Советов» Самара 0:1 «Волга» Нижний Новгород Самара, Стадион «Металлург»
21.10.2012 «Мордовия» Саранск 1:2 «Динамо» Москва Саранск, Стадион «Старт»
21.10.2012 «Ростов» Ростов-на-Дону 0:0 «Локомотив» Москва Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»
21.10.2012 «Амкар» Пермь 0:1 «Терек» Грозный Пермь, Стадион «Звезда»
20.10.2012 «Краснодар» Краснодар 2:0 «Алания» Владикавказ Краснодар, Стадион «Кубань»

13-й тур

26.10.2012 «Кубань» Краснодар 1:0 «Ростов» Ростов-на-Дону Краснодар, Стадион «Кубань»
26.10.2012 «Локомотив» Москва 1:2 «Амкар» Пермь Москва, Центральный стадион «Локомотив»
27.10.2012 «Алания» Владикавказ 2:3 «Зенит» Санкт-Петербург Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
27.10.2012 «Спартак» Москва 2:0 «Мордовия» Саранск Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
27.10.2012 «Волга» Нижний Новгород 1:1 «Краснодар» Краснодар Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
28.10.2012 «Терек» Грозный 1:2 ЦСКА Москва Грозный, Стадион «Ахмат-Арена» им. А-Х. Кадырова
28.10.2012 «Рубин» Казань 2:1 «Анжи» Махачкала Казань, Центральный стадион
28.10.2012 «Динамо» Москва 1:0 «Крылья Советов» Самара Химки, Стадион «Арена Химки»

14-й тур

02.11.2012 «Зенит» Санкт-Петербург 2:1 «Ростов» Ростов-на-Дону Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
03.11.2012 «Крылья Советов» Самара 0:5 «Спартак» Москва Самара, Стадион «Металлург»
03.11.2012 «Амкар» Пермь 0:3 «Кубань» Краснодар Пермь, Стадион «Звезда»
04.11.2012 «Анжи» Махачкала 3:1 «Терек» Грозный Махачкала, Стадион «Динамо»
04.11.2012 ЦСКА Москва 2:1 «Локомотив» Москва Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
03.11.2012 «Мордовия» Саранск 1:3 «Рубин» Казань Саранск, Стадион «Старт»
04.11.2012 «Краснодар» Краснодар 2:0 «Динамо» Москва Краснодар, Стадион «Кубань»
05.11.2012 «Алания» Владикавказ 0:2 «Волга» Нижний Новгород Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»

15-й тур

09.11.2012 «Ростов» Ростов-на-Дону 3:0 «Амкар» Пермь Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»
10.11.2012 «Терек» Грозный 2:1 «Мордовия» Саранск Грозный, Стадион «Ахмат-Арена» им. А-Х. Кадырова
11.11.2012 «Спартак» Москва 2:0 «Краснодар» Краснодар Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
11.11.2012 «Волга» Нижний Новгород 1:2 «Зенит» Санкт-Петербург Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
10.11.2012 «Кубань» Краснодар 1:3 ЦСКА Москва Краснодар, Стадион «Кубань»
11.11.2012 «Локомотив» Москва 1:1 «Анжи» Махачкала Москва, Центральный стадион «Локомотив»
11.11.2012 «Рубин» Казань 2:0 «Крылья Советов» Самара Казань, Центральный стадион
10.11.2012 «Динамо» Москва 2:0 «Алания» Владикавказ Химки, Стадион «Арена Химки»

16-й тур

17.11.2012 «Динамо» Москва +:- «Зенит» Санкт-Петербург Химки, Стадион «Арена Химки»
17.11.2012 «Волга» Нижний Новгород 1:1 «Спартак» Москва Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
17.11.2012 «Алания» Владикавказ 0:2 «Рубин» Казань Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
18.11.2012 ЦСКА Москва 3:0 «Амкар» Пермь Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
18.11.2012 «Анжи» Махачкала 0:0 «Ростов» Ростов-на-Дону Махачкала, Стадион «Динамо»
18.11.2012 «Мордовия» Саранск 0:3 «Кубань» Краснодар Саранск, Стадион «Старт»
19.11.2012 «Крылья Советов» Самара 0:1 «Локомотив» Москва Самара, Стадион «Металлург»
19.11.2012 «Краснодар» Краснодар 3:0 «Терек» Грозный Краснодар, Стадион «Кубань»

17-й тур

23.11.2012 «Ростов» Ростов-на-Дону 2:0 «Мордовия» Саранск Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»
24.11.2012 «Локомотив» Москва 3:2 «Краснодар» Краснодар Москва, Центральный стадион «Локомотив»
24.11.2012 «Терек» Грозный 1:0 «Алания» Владикавказ Грозный, Стадион «Ахмат-Арена» им. А-Х. Кадырова
26.11.2012 «Амкар» Пермь 1:2 «Анжи» Махачкала Пермь, Стадион «Звезда»
25.11.2012 «Кубань» Краснодар 4:1 «Крылья Советов» Самара Краснодар, Стадион «Кубань»
26.11.2012 «Рубин» Казань 0:0 «Волга» Нижний Новгород Казань, Центральный стадион
25.11.2012 «Спартак» Москва 1:5 «Динамо» Москва Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
26.11.2012 «Зенит» Санкт-Петербург 1:1 ЦСКА Москва Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»

18-й тур

30.11.2012 «Краснодар» Краснодар 2:1 «Кубань» Краснодар Краснодар, Стадион «Кубань»
01.12.2012 «Волга» Нижний Новгород 1:1 «Терек» Грозный Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
01.12.2012 «Алания» Владикавказ 0:1 «Локомотив» Москва Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
30.11.2012 «Спартак» Москва 2:4 «Зенит» Санкт-Петербург Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
02.12.2012 «Анжи» Махачкала 2:0 ЦСКА Москва Махачкала, Стадион «Динамо»
01.12.2012 «Динамо» Москва 3:0 «Рубин» Казань Химки, Стадион «Арена Химки»
02.12.2012 «Крылья Советов» Самара 0:2 «Ростов» Ростов-на-Дону Самара, Стадион «Металлург»
03.12.2012 «Мордовия» Саранск 1:1 «Амкар» Пермь Саранск, Стадион «Старт»

19-й тур

07.12.2012 «Ростов» Ростов-на-Дону 2:3 «Краснодар» Краснодар Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»
08.12.2012 «Кубань» Краснодар 0:0 «Алания» Владикавказ Краснодар, Стадион «Кубань»
08.12.2012 «Локомотив» Москва 0:1 «Волга» Нижний Новгород Москва, Центральный стадион «Локомотив»
08.12.2012 «Амкар» Пермь 0:2 «Крылья Советов» Самара Пермь, Стадион «Звезда»
10.12.2012 «Зенит» Санкт-Петербург 1:1 «Анжи» Махачкала Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
09.12.2012 ЦСКА Москва 2:1 «Мордовия» Саранск Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
09.12.2012 «Терек» Грозный 1:2 «Динамо» Москва Грозный, Стадион «Ахмат-Арена» им. А-Х. Кадырова
10.12.2012 «Рубин» Казань 0:1 «Спартак» Москва Казань, Центральный стадион

20-й тур

10.03.2013 «Рубин» Казань 1:0 «Зенит» Санкт-Петербург Казань, Центральный стадион
10.03.2013 «Мордовия» Саранск 2:0 «Анжи» Махачкала Саранск, Стадион «Старт»
08.03.2013 «Волга» Нижний Новгород 0:2 «Кубань» Краснодар Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
09.03.2013 «Крылья Советов» Самара 0:2 ЦСКА Москва Самара, Стадион «Металлург»
08.03.2013 «Краснодар» Краснодар 2:1 «Амкар» Пермь Краснодар, Стадион «Кубань»
09.03.2013 «Алания» Владикавказ 0:0 «Ростов» Ростов-на-Дону Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
09.03.2013 «Динамо» Москва 1:0 «Локомотив» Москва Химки, Стадион «Арена Химки»
10.03.2013 «Спартак» Москва 3:1 «Терек» Грозный Москва, Олимпийский стадион «Лужники»

21-й тур

17.03.2013 «Зенит» Санкт-Петербург 1:0 «Мордовия» Саранск Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
15.03.2013 «Ростов» Ростов-на-Дону 1:2 «Волга» Нижний Новгород Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»
16.03.2013 «Спартак» Москва 0:0 «Локомотив» Москва Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
17.03.2013 ЦСКА Москва 1:0 «Краснодар» Краснодар Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
17.03.2013 «Анжи» Махачкала 1:1 «Крылья Советов» Самара Махачкала, Стадион «Динамо»
16.03.2013 «Кубань» Краснодар 1:1 «Динамо» Москва Краснодар, Стадион «Кубань»
17.03.2013 «Терек» Грозный 0:0 «Рубин» Казань Грозный, Стадион «Ахмат-Арена» им. А-Х. Кадырова
16.03.2013 «Амкар» Пермь 5:1 «Алания» Владикавказ Пермь, Стадион «Звезда»

22-й тур

31.03.2013 «Терек» Грозный 0:3 «Зенит» Санкт-Петербург Грозный, Стадион «Ахмат-Арена» им. А-Х. Кадырова
31.03.2013 «Спартак» Москва 2:2 «Кубань» Краснодар Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
30.03.2013 «Крылья Советов» Самара 0:2 «Мордовия» Саранск Самара, Стадион «Металлург»
31.03.2013 «Волга» Нижний Новгород 1:1 «Амкар» Пермь Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
01.04.2013 «Алания» Владикавказ 0:4 ЦСКА Москва Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
31.03.2013 «Краснодар» Краснодар 4:0 «Анжи» Махачкала Краснодар, Стадион «Кубань»
30.03.2013 «Динамо» Москва 1:0 «Ростов» Ростов-на-Дону Химки, Стадион «Арена Химки»
30.03.2013 «Рубин» Казань 2:0 «Локомотив» Москва Казань, Центральный стадион

23-й тур

07.04.2013 «Зенит» Санкт-Петербург 1:0 «Крылья Советов» Самара Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
06.04.2013 «Ростов» Ростов-на-Дону 1:0 «Спартак» Москва Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»
08.04.2013 «Мордовия» Саранск 0:0 «Краснодар» Краснодар Саранск, Стадион «Старт»
06.04.2013 «Локомотив» Москва 1:1 «Терек» Грозный Москва, Центральный стадион «Локомотив»
06.04.2013 ЦСКА Москва 2:0 «Волга» Нижний Новгород Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
07.04.2013 «Анжи» Махачкала 0:0 «Алания» Владикавказ Махачкала, Стадион «Динамо»
05.04.2013 «Амкар» Пермь 1:1 «Динамо» Москва Пермь, Стадион «Звезда»
07.04.2013 «Кубань» Краснодар 0:0 «Рубин» Казань Краснодар, Стадион «Кубань»

24-й тур

13.04.2013 «Краснодар» Краснодар 0:3 «Крылья Советов» Самара Краснодар, Стадион «Кубань»
13.04.2013 «Локомотив» Москва 0:1 «Зенит» Санкт-Петербург Москва, Центральный стадион «Локомотив»
14.04.2013 «Спартак» Москва 2:0 «Амкар» Пермь Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
15.04.2013 «Алания» Владикавказ 3:1 «Мордовия» Саранск Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
12.04.2013 «Динамо» Москва 0:0 ЦСКА Москва Химки, Стадион «Арена Химки»
14.04.2013 «Волга» Нижний Новгород 0:3 «Анжи» Махачкала Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
14.04.2013 «Рубин» Казань 1:1 «Ростов» Ростов-на-Дону Казань, Центральный стадион
13.04.2013 «Терек» Грозный 2:2 «Кубань» Краснодар Грозный, Стадион «Ахмат-Арена» им. А-Х. Кадырова

25-й тур

20.04.2013 «Крылья Советов» Самара 2:1 «Алания» Владикавказ Самара, Стадион «Металлург»
21.04.2013 «Зенит» Санкт-Петербург 1:0 «Краснодар» Краснодар Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
20.04.2013 «Кубань» Краснодар 0:0 «Локомотив» Москва Краснодар, Стадион «Кубань»
20.04.2013 «Мордовия» Саранск 1:3 «Волга» Нижний Новгород Саранск, Стадион «Старт»
21.04.2013 ЦСКА Москва 2:2 «Спартак» Москва Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
21.04.2013 «Анжи» Махачкала 3:3 «Динамо» Москва Махачкала, Стадион «Динамо»
19.04.2013 «Амкар» Пермь 1:1 «Рубин» Казань Пермь, Стадион «Звезда»
22.04.2013 «Ростов» Ростов-на-Дону 0:3 «Терек» Грозный Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»

26-й тур

28.04.2013 «Спартак» Москва 2:0 «Анжи» Махачкала Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
27.04.2013 «Локомотив» Москва 3:1 «Ростов» Ростов-на-Дону Москва, Центральный стадион «Локомотив»
29.04.2013 «Алания» Владикавказ 2:3 «Краснодар» Краснодар Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
28.04.2013 «Рубин» Казань 2:0 ЦСКА Москва Казань, Центральный стадион
27.04.2013 «Динамо» Москва 3:1 «Мордовия» Саранск Химки, Стадион «Арена Химки»
26.04.2013 «Волга» Нижний Новгород 1:1 «Крылья Советов» Самара Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
27.04.2013 «Терек» Грозный 2:1 «Амкар» Пермь Грозный, Стадион «Ахмат-Арена» им. А-Х. Кадырова
28.04.2013 «Кубань» Краснодар 2:2 «Зенит» Санкт-Петербург Краснодар, Стадион «Кубань»

27-й тур

04.05.2013 «Зенит» Санкт-Петербург 4:0 «Алания» Владикавказ Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
03.05.2013 «Мордовия» Саранск 2:1 «Спартак» Москва Саранск, Стадион «Старт»
05.05.2013 «Краснодар» Краснодар 2:0 «Волга» Нижний Новгород Краснодар, Стадион «Кубань»
04.05.2013 ЦСКА Москва 1:0 «Терек» Грозный Химки, Стадион «Арена Химки»
04.05.2013 «Анжи» Махачкала 2:1 «Рубин» Казань Махачкала, Стадион «Динамо»
05.05.2013 «Крылья Советов» Самара 1:2 «Динамо» Москва Самара, Стадион «Металлург»
04.05.2013 «Ростов» Ростов-на-Дону 0:2 «Кубань» Краснодар Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»
05.05.2013 «Амкар» Пермь 2:4 «Локомотив» Москва Пермь, Стадион «Звезда»

28-й тур

11.05.2013 «Волга» Нижний Новгород 1:0 «Алания» Владикавказ Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
12.05.2013 «Ростов» Ростов-на-Дону 1:1 «Зенит» Санкт-Петербург Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»
10.05.2013 «Спартак» Москва 1:1 «Крылья Советов» Самара Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
11.05.2013 «Кубань» Краснодар 4:0 «Амкар» Пермь Краснодар, Стадион «Кубань»
12.05.2013 «Локомотив» Москва 1:4 ЦСКА Москва Москва, Центральный стадион «Локомотив»
12.05.2013 «Терек» Грозный 1:0 «Анжи» Махачкала Грозный, Стадион «Ахмат-Арена» им. А-Х. Кадырова
10.05.2013 «Рубин» Казань 2:1 «Мордовия» Саранск Казань, Центральный стадион
11.05.2013 «Динамо» Москва 1:1 «Краснодар» Краснодар Химки, Стадион «Арена Химки»

29-й тур

19.05.2013 «Зенит» Санкт-Петербург 3:1 «Волга» Нижний Новгород Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
18.05.2013 ЦСКА Москва 0:0 «Кубань» Краснодар Химки, Стадион «Арена Химки»
20.05.2013 «Анжи» Махачкала 2:1 «Локомотив» Москва Махачкала, Стадион «Динамо»
18.05.2013 «Мордовия» Саранск 1:1 «Терек» Грозный Саранск, Стадион «Старт»
19.05.2013 «Крылья Советов» Самара 3:1 «Рубин» Казань Самара, Стадион «Металлург»
18.05.2013 «Краснодар» Краснодар 0:1 «Спартак» Москва Краснодар, Стадион «Кубань»
19.05.2013 «Алания» Владикавказ 1:0 «Динамо» Москва Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
17.05.2013 «Амкар» Пермь 3:2 «Ростов» Ростов-на-Дону Пермь, Стадион «Звезда»

30-й тур

26.05.2013 «Амкар» Пермь 0:0 «Зенит» Санкт-Петербург Пермь, Стадион «Звезда»
26.05.2013 «Ростов» Ростов-на-Дону 3:0 ЦСКА Москва Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»
26.05.2013 «Кубань» Краснодар 1:0 «Анжи» Махачкала Краснодар, Стадион «Кубань»
26.05.2013 «Локомотив» Москва 2:1 «Мордовия» Саранск Москва, Центральный стадион «Локомотив»
26.05.2013 «Терек» Грозный 4:1 «Крылья Советов» Самара Грозный, Стадион «Ахмат-Арена» им. А-Х. Кадырова
26.05.2013 «Рубин» Казань 2:0 «Краснодар» Краснодар Казань, Центральный стадион
26.05.2013 «Спартак» Москва 2:0 «Алания» Владикавказ Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
26.05.2013 «Динамо» Москва 0:0 «Волга» Нижний Новгород Химки, Стадион «Арена Химки»

Трансферы

Пришли

«Алания» Владикавказ

Ушли
Григалашвили Шота{«Дила» Гори Машуков Аслан Владимирович}«Волгарь» Астрахань
Маурисио Машадо де Брито Диего{«Фламенго» Рио-де-Жанейро Зелая Гарсия Родольфо Антонио}«Альянса» Сан-Сальвадор
Мера Иоан{«Политехника» Тимишоара Барбарусес Константинос (Коста)}«Панатинаикос» Афины
Тобоев Таймураз Муратович{«Рубин» Казань Габулов Георгий Борисович}«Анжи» Махачкала
Шемберас Дейвидас Вацлович{ЦСКА Москва
Кардосо Карлос Алешандре{«Пандурий» Тыргу-Жиу
Да Роса Рудней {«Крузейро» Белу-Оризонти
Голубов Дмитрий Сергеевич{«Динамо» Брянск
Хозин Владимир Вячеславович{«Торпедо» Москва
Пришкин Тамаш{с/а
Пришли

«Амкар» Пермь

Ушли
Брежнаник Михал {«Слован» Братислава Секретов Андрей Вадимович}«Сокол» Саратов
Брезнаник Михал{«Слован» Либерец Субботин Александр Алексеевич}«Зенит» Пенза
Семёнов Андрей Сергеевич{«СКА-Энергия» Хабаровск Бурмистров Никита Александрович}«Анжи» Махачкала
Нийхолт Джанлука Францискус{с/а Секретов Андрей Вадимович}с/а
Шарифи Махмаднаим Махмадкаримзаде{с/а Миюшкович Неманья}«Сараево» Сараево
Матяш Станислав Владимирович{с/а Джалович Радомир}«Сепахан» Исфахан
Карелис Николаос (Никос){«Эрготелис» Ираклион Молодцов Артём Игоревич}«Торпедо» Москва
Пикущак Игорь Александрович{«Краснодар» Краснодар Топчу Андрей Владимирович}с/а
Игнатович Павел Геннадьевич{с/а Джиоев Георгий Гурамович}с/а
Белов Михаил Валерьевич{«Локомотив» Лиски Цискаридзе Зураб}с/а
Гаглоев Вадим Гамлетович{с/а Шумайлов Максим Алексеевич}«Октан» Пермь
Ребко Алексей Васильевич{с/а Михалёв Илья Русланович}«Карпаты» Львов
Морыганов Артём Андреевич{«Октан» Пермь Морыганов Артём Андреевич}«Октан» Пермь
Секретов Андрей Вадимович{«Газовик» Оренбург Морыганов Кирилл Андреевич}«Октан» Пермь
Морыганов Кирилл Андреевич{«Октан» Пермь Померко Алексей Сергеевич}«Волга» Нижний Новгород
Макагонов Михаил Александрович{«Октан» Пермь Секретов Андрей Вадимович}«Газовик» Оренбург
Якубко Мартин{«Дукла» Банска-Бистрица Валикаев Артур Рифович}«Спартак» Москва
Кнежевич Йосип}«Кайрат» Алма-Ата
Пришли

«Анжи» Махачкала

Ушли
Бурмистров Никита Александрович{«Амкар» Пермь Иванов Алексей Владимирович}«Мордовия» Саранск
Диарра Лассана{«Реал» Мадрид Славов Мирослав Дмитриевич}«Фёст Виена-1894» Вена
Алмейда Сантос Эвертон Жозе{«Коимбра» Белу-Оризонти Ибрагимгаджиев Анвар Иманалиевич}«Химки» Химки
Смолов Фёдор Михайлович{«Динамо» Москва Климиашвили Ираклий}«Дила» Гори
Сердеров Сердер Мукаилович{ЦСКА Москва Кухарчук Илья Владимирович}«Урал» Екатеринбург
Траоре Ласина{«Кубань» Краснодар Макаров Александр Викторович}с/а
Джако Арафат{«Аль-Араби» Доха Гаджиев Махач Гаджиевич}с/а
Славов Мирослав Дмитриевич{«Металлург» Донецк Голенда Ян}«Ростов» Ростов-на-Дону
Иванов Дмитрий Игоревич{«Дагдизель» Каспийск Ангбва Оссоемеянг Бенуа Кристиан}с/а
Гаджикадиев Абдулла Абдурашидович{«Дагдизель» Каспийск Игонин Алексей Андреевич}с/а
Климиашвили Ираклий{«Пахтакор» Ташкент Прудников Александр Александрович}«Спартак» Москва
Гапон Евгений Эдуардович{«Факел» Воронеж Роберто Карлос да Силва Роша}с/а
Кухарчук Илья Владимирович{«Урал» Екатеринбург Кухарчук Илья Владимирович}«Урал» Екатеринбург
Габулов Георгий Борисович{«Алания» Владикавказ Илуридзе Георгий}«Дила» Гори
Логашов Арсений Максимович{«Факел» Воронеж
Самба Кристофер Вежани{«Блэкберн Роверс» Блэкберн
Шатов Олег Александрович{«Урал» Екатеринбург
Пришли

«Волга» Нижний Новгород

Ушли
Варфоломеев Дмитрий Иванович{ Буданов Александр Сергеевич}«Сызрань-2003» Сызрань
Асильдаров Шамиль Саидбегович{с/а Елич Петар}с/а
Нигматуллин Артур Эдуардович{ЦСКА Москва Ваганов Сергей Константинович}«Ротор» Волгоград
Саркисов Артур Сергеевич{«Локомотив» Москва Наваловский Георгий}«Металлург-Кузбасс» Новокузнецк
Сапогов Алексей Викторович{«Горняк» Учалы Джигкаев Роман Таймуразович}«Баник» Острава
Харитонов Александр Николаевич{с/а Померко Алексей Сергеевич}«Химки» Химки
Наваловский Георгий{«Химки» Химки Астахов Виталий Геннадьевич}«Томь» Томск
Айдов Дмитрий Михайлович{с/а Гетигежев Инал Арсенович}«Ростов» Ростов-на-Дону
Каряка Андрей Константинович{с/а Мавлетдинов Ринат Тахирович}с/а
Ваганов Сергей Константинович{с/а Каряка Андрей Константинович}с/а
Кудряшов Дмитрий Александрович{с/а Бендзь Сергей Александрович}«Кубань» Краснодар
Тараканов Егор Сергеевич{с/а Чичерин Никита Геннадьевич}«Динамо» Москва
Дворнекович Матия{с/а Харитонов Александр Николаевич}с/а
Бурченко Максим Геннадьевич{«Шинник» Ярославль Хазов Антон Геннадьевич}«Томь» Томск
Салугин Александр Сергеевич{«Нижний Новгород» Нижний Новгород Арзиани Зураб Малхазович}с/а
Полянин Дмитрий Борисович{«Нижний Новгород» Нижний Новгород Ходжава Гоча Джемалович}«Дила» Гори
Мавлетдинов Ринат Тахирович{«Химки» Химки
Зюзин Максим Анатольевич{«Сибирь» Новосибирск
Мамонов Алексей Игоревич{«Локомотив» Москва
Каряка Андрей Константинович{«Динамо» Москва
Буданов Александр Сергеевич{с/а-23
Харитонов Александр Николаевич{«Томь» Томск
Померко Алексей Сергеевич{«Амкар» Пермь
Рыжков Владислав Алексеевич{с/а
Чичерин Никита Геннадьевич{«Динамо» Москва
Пришли

«Динамо» Москва

Ушли
Янчер Якоб{«Ред Булл» Зальцбург Шитов Игорь Сергеевич}«Мордовия» Саранск
Морозов Григорий Павлович{«Академия» Тольятти Кириллов Юрий Вячеславович}«Уфа» Уфа
Баккал Отман{с/а Воронин Андрей Викторович}«Фортуна-1895» Дюссельдорф
Шильденфельд Гордон{«Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне Епуряну Александр Иванович}«Крылья Советов» Самара
Колодин Денис Алексеевич{«Ростов» Ростов-на-Дону Соболев Владимир Юрьевич}«Химки» Химки
Рудаков Антон Сергеевич{«Русичи» Орёл Тащи Борис Борисович}«Черноморец» Одесса
Рыховский Владимир Дмитриевич{«Металлург» Липецк Кисенков Владимир Сергеевич}«Ростов» Ростов-на-Дону
Гатагов Алан Маратович{«Томь» Томск Чеснаускис Эдгарас Римвидосович}«Ростов» Ростов-на-Дону
Чеснаускис Эдгарас Римвидосович{«Ростов» Ростов-на-Дону Смолов Фёдор Михайлович}«Анжи» Махачкала
Дуймович Томислав{«Реал Сарагоса» Сарагоса Логуа Ираклий Генович}«Сибирь» Новосибирск
Ропотан Адриан{«Томь» Томск Дуймович Томислав}«Мордовия» Саранск
Чичерин Никита Геннадьевич{«Волга» Нижний Новгород Рудаков Антон Сергеевич}«Торпедо» Москва
Каракин Александр Сергеевич{«Химки» Химки Ротенберг Борис Борисович}«Олимпиакос» Никосия
Ротенберг Борис Борисович{«Кубань» Краснодар Самедов Александр Сергеевич}«Локомотив» Москва
Кириллов Юрий Вячеславович{«Крылья Советов» Самара Свежов Виктор Владимирович}«Крылья Советов» Самара
Логуа Ираклий Генович{«Факел» Воронеж Каряка Андрей Константинович}«Волга» Нижний Новгород
Березовский Роман Анатольевич{«Химки» Химки Рудаков Антон Сергеевич}«Русичи» Орёл
Гатагов Алан Маратович}«Томь» Томск
Кириллов Юрий Вячеславович}«Урал» Екатеринбург
Чичерин Никита Геннадьевич}«Волга» Нижний Новгород
Пришли

«Зенит» Санкт-Петербург

Ушли
Янбаев Ренат Рудольфович{«Локомотив» Москва Стариков Евгений Валерьевич}«Ростов» Ростов-на-Дону
Виейра Де Соуза Живанилду («Халк»){«Порту» Порту Терентьев Денис Сергеевич}«Томь» Томск
Витсель Аксель Лоран Анжель Ламбер{«Бенфика» Лиссабон Телегин Дмитрий Николаевич}«Томь» Томск
Симонян Артём Вруйрович{СДЮСШОР «Зенит» Санкт-Петербург Башкиров Евгений Олегович}«Томь» Томск
Серенков Евгений Валерьевич{СДЮСШОР «Зенит» Санкт-Петербург Батов Максим Сергеевич}«Черноморец» Новороссийск
Джорджевич Лука{«Могрен» Будва Розина Алессандро}«Сиена» Сиена
Лумб Михаэль{«Фрайбург» Фрайбург-в-Брайсгау Хусти Сабольч}«Ганновер-96» Ганновер
Канунников Максим Сергеевич{«Томь» Томск Аршавин Андрей Сергеевич}«Арсенал» Лондон
Чеминава Игорь Ревдикович{«Сибирь» Новосибирск Чеминава Игорь Ревдикович}«Сибирь» Новосибирск
Аршавин Андрей Сергеевич{«Арсенал» Лондон Мурихин Станислав Игоревич}«Терек» Грозный
Пришли

«Краснодар» Краснодар

Ушли
Вандерсон ду Карму Карнейру Франсишку{ГАИС Гётеборг Голышев Павел Сергеевич}«Томь» Томск
Конате Папе Мусса{«Маккаби» Тель-Авив Михеев Андрей Васильевич}«Уфа» Уфа
Коман Владимир Владимирович{«Монако» Монако Чуперка Валерий Николаевич}«Енисей» Красноярск
Кисляк Сергей Викторович{«Рубин» Казань Пикущак Игорь Александрович}«Амкар» Пермь
Синицын Андрей Алексеевич{«Енисей» Красноярск Горбанец Андрей Игоревич}с/а
Аппаев Хызыр Хакимович{«Крылья Советов» Самара Чернышов Евгений Евгеньевич}с/а
Чернышов Евгений Евгеньевич{«Сатурн» Раменское Татарчук Владимир Владимирович}«Спартак» Нальчик
Яркин Александр Владиславович{«СКА-Энергия» Хабаровск Марцваладзе Отар Отарович}с/а
Пчелинцев Денис Юрьевич{«Балтика» Калининград Пчелинцев Денис Юрьевич}«Ротор» Волгоград
Горбанец Андрей Игоревич{«Мордовия» Саранск Рябов Константин Сергеевич}с/а-23
Смольников Игорь Александрович{«Ростов» Ростов-на-Дону Химов Сергей Владимирович}с/а
Фатуллаев Азим Икзамудинович{«Енисей» Красноярск Кульчий Александр Николаевич}с/а
Игнатьев Владислав Вячеславович{«Локомотив» Москва Пичугин Максим Павлович}с/а
Нахушев Руслан Юрьевич{«Локомотив» Москва Бегларян Арсен Абрамович}«Гандзасар» Капан
Янковский Артём Михайлович}«Мостовик-Приморье» Уссурийск
Чернышов Евгений Евгеньевич}«Сатурн» Раменское
Пичугин Максим Павлович}«МИТОС» Новочеркасск
Пришли

«Крылья Советов» Самара

Ушли
Мартинс Телес Бруно{«Витория» Гимарайнш Абдулфаттах Басель Мансурович}«Енисей» Красноярск
Быков Владислав Юрьевич{Академия «Спартак» им. Фёдора Черенкова Москва Приёмов Владимир Владимирович}с/а
Епуряну Александр Иванович{«Динамо» Москва Молош Дмитрий Васильевич}с/а
Себальос Окампос Пабло Даниэль{«Олимпия» Асунсьон Ди Кьяра Джозеф Уильям Энтони}с/а
Кабальеро Чаморро Луис Нери{«Олимпия» Асунсьон Аппаев Хызыр Хакимович}«Краснодар» Краснодар
Делькин Артём Валерьевич{«Академия» Тольятти Бобёр Антон Анатольевич}с/а
Мболи Мболи-Оухаб Ади Раис Кобос Адриен{ЦСКА София Пономаренко Сергей Юрьевич}с/а
Баляйкин Евгений Викторович{«Рубин» Казань Глеб Александр Павлович}с/а
Немов Пётр Александрович{«Рубин» Казань Кириллов Юрий Вячеславович}«Динамо» Москва
Елисеев Александр Владимирович{«Шинник» Ярославль Чибамба Жоэль Омари}«Лариса-1964» Лариса
Абдулфаттах Басель Мансурович{«Енисей» Красноярск Яковлев Павел Владимирович}«Спартак» Москва
Свежов Виктор Владимирович{«Динамо» Москва Джорджевич Ненад}с/а
Чибамба Жоэль Омари{«Лариса-1964» Лариса Абдулфаттах Басель Мансурович}«Енисей» Красноярск
Глеб Александр Павлович{с/а
{с/а
Пришли

«Кубань» Краснодар

Ушли
Прудников Александр Александрович{«Спартак» Москва Комков Михаил Александрович}«Химки» Химки
Попов Ивелин Иванов{«Газиантепспор» Газиантеп Бендзь Сергей Александрович}«Томь» Томск
Маноян Давид Ваганович{«Пюник» Ереван Мустафаев Буньямудин Арифович}«Торпедо» Армавир
Афолаби Абдулвахид{«Таврия» Симферополь Падерин Игорь Сергеевич}«Тюмень» Тюмень
Озбилиз Араз{«Аякс» Амстердам Траоре Ласина}«Анжи» Махачкала
Бальде Ибраима Абдулайе{«Осасуна» Памплона Зуэла душ Сантуш Жосе Луиш Франсишку}АПОЭЛ Никосия
Никулаэ Даньел Джордже{с/а Ротенберг Борис Борисович}«Динамо» Москва
Деальберт Ибаньес Анхель{«Валенсия» Валенсия Давыдов Сергей Сергеевич}«Рубин» Казань
Бендзь Сергей Александрович{«Волга» Нижний Новгород Кубик Франтишек}«Таврия» Симферополь
Зуэла душ Сантуш Жосе Луиш Франсишку{«Атромитос» Героскипу Рыжков Владислав Алексеевич}с/а
Пришли

«Локомотив» Москва

Ушли
Циглер Рето Пирмин{«Ювентус» Турин Янбаев Ренат Рудольфович}«Зенит» Санкт-Петербург
Крешич Дарио{с/а да Кошта Триндади Сеносси Мануэл Маруан}«Насьонал» Фуншал
Н'Дойе Даме{«Копенгаген» Копенгаген Ибричич Сенияд}«Газиантепспор» Газиантеп
Лоськов Дмитрий Вячеславович{с/а Барсов Максим Борисович}«Волга» Ульяновск
Чорлука Ведран{«Тоттенхэм Хотспур» Лондон Чочиев Алан Славикович}«Волгарь» Астрахань
Самедов Александр Сергеевич{«Динамо» Москва Саркисов Артур Сергеевич}«Волга» Нижний Новгород
Минченков Александр Викторович{«Мордовия» Саранск Иванов Андрей Алексеевич}«Ростов» Ростов-на-Дону
Чочиев Алан Славикович{«Волгарь» Астрахань Петрусёв Михаил Витальевич}«Днепр» Смоленск
Саркисов Артур Сергеевич{«Шинник» Ярославль Иванов Станислав Вячеславович}«Шериф» Тирасполь
Иванов Андрей Алексеевич{«Томь» Томск Голбан Игорь Валерьевич}«Сигма» Оломоуц
Фомин Семён Анатольевич{«Спартак» Нальчик Фомин Семён Анатольевич}«Ротор» Волгоград
Павлов Кирилл Александрович{«Металлург-Кузбасс» Новокузнецк Амельченко Антон Демьянович}«Терек» Грозный
Нахушев Руслан Юрьевич{«Томь» Томск Лоськов Дмитрий Вячеславович}с/а
Павлюченко Роман Анатольевич{«Тоттенхэм Хотспур» Лондон Игнатьев Владислав Вячеславович}«Краснодар» Краснодар
Нахушев Руслан Юрьевич}«Краснодар» Краснодар
Мамонов Алексей Игоревич}«Волга» Нижний Новгород
Илич Бранко}с/а
Иванов Андрей Алексеевич}«Томь» Томск
Павлов Кирилл Александрович}«Металлург-Кузбасс» Новокузнецк
Пришли

«Мордовия» Саранск

Ушли
Шитов Игорь Сергеевич{«Динамо» Москва Пономарёв Владимир Сергеевич}«Торпедо» Москва
Иванов Алексей Владимирович{«Анжи» Махачкала Лазарович Тарас Михайлович}«Заря» Луганск
Орлов Павел Маратович{«Энергия» Волжский Асеведо Рохас Герсон Элиас}«Урал» Екатеринбург
Алдонин Евгений Валерьевич{ЦСКА Москва Горбанец Андрей Игоревич}«Краснодар» Краснодар
Волаш Далибор{«Шериф» Тирасполь Минченков Александр Викторович}«Локомотив» Москва
Дуймович Томислав{«Динамо» Москва Осипов Евгений Владиславович}с/а
Терентьев Максим Фёдорович{с/а
Концедалов Роман Игоревич{«Спартак» Нальчик
Абакумов Дмитрий Николаевич{«КамАЗ» Набережные Челны
Бобёр Антон Анатольевич{с/а
Лазарович Тарас Михайлович{с/а
Пришли

«Ростов» Ростов-на-Дону

Ушли
Стариков Евгений Валерьевич{«Зенит» Санкт-Петербург Дьяченко Фёдор Сергеевич}«Факел» Воронеж
Бентли Дэвид Майкл{«Тоттенхэм Хотспур» Лондон Адамов Роман Станиславович}с/а
Ксулу Сиянда{«Мамелоди Сандаунс» Претория Пападопулос Михал}«Заглембе» Любин
Синама-Понголь Флоран Стефан{«Спортинг» Лиссабон Колодин Денис Алексеевич}«Динамо» Москва
Киреев Игорь Олегович{с/а Аумада Оскар Адриан}«Атлетико Олл Бойс» Буэнос-Айрес
Заболотный Николай Арчилович{«Спартак» Москва Бракамонте Эктор Андрес}с/а
Ангбва Оссоемеянг Бенуа Кристиан{с/а Песьяков Сергей Александрович}«Спартак» Москва
Иванов Андрей Алексеевич{«Локомотив» Москва Смольников Игорь Александрович}«Краснодар» Краснодар
Кисенков Владимир Сергеевич{«Динамо» Москва Адамов Роман Станиславович}«Рубин» Казань
Чеснаускис Эдгарас Римвидосович{«Динамо» Москва Емельянов Роман Павлович}«Шахтёр» Донецк
Адамов Роман Станиславович{«Рубин» Казань Чеснаускис Эдгарас Римвидосович}«Динамо» Москва
Голенда Ян{«Анжи» Махачкала Живанович Иван}с/а
Дьяченко Фёдор Сергеевич{«Факел» Воронеж Васильев Никита Валерьевич}«Черноморец» Новороссийск
Маляка Дмитрий Сергеевич{«МИТОС» Новочеркасск
Белоусов Сергей Александрович{с/а
Гетигежев Инал Арсенович{«Волга» Нижний Новгород
Шешуков Александр Сергеевич{«Спартак» Москва
Васильев Никита Валерьевич{«Черноморец» Новороссийск
Пришли

«Рубин» Казань

Ушли
Джалилов Искандар Фатхуллоевич{«Нефтехимик» Нижнекамск Мартинс Обафеми Акинвунми Фолувашола Ошади}с/а
Рондон Хименес Хосе Саломон{«Малага» Малага Антонюк Александр Михайлович}«Зимбру» Кишинёв
Тёре Гёкхан{«Гамбургер» Гамбург Вальдес Аэдо Нельсон Антонио}«Валенсия» Валенсия
Орбаис Лесака Пабло{с/а Бочаров Никита Владимирович}«Нефтехимик» Нижнекамск
Темников Иван Викторович{с/а Тобоев Таймураз Муратович}«Алания» Владикавказ
Маркано Сьерра Иван{«Вильярреаль» Вильярреаль Жестоков Максим Андреевич}«Химки» Химки
Плэтикэ Михаил Иванович{«Академия УТМ» Кишинёв Адамов Роман Станиславович}«Ростов» Ростов-на-Дону
Котляров Алексей Олегович{«Нефтехимик» Нижнекамск Кисляк Сергей Викторович}«Краснодар» Краснодар
Антонюк Александр Михайлович{«КамАЗ» Набережные Челны Махмутов Руслан Хамитович}«Нефтехимик» Нижнекамск
Портнягин Игорь Игоревич{«Томь» Томск Джалилов Алишер Лутфуллоевич}«Нефтехимик» Нижнекамск
Куликов Александр Владимирович{«Спартак» Нальчик Устинов Виталий Юрьевич}«Нефтехимик» Нижнекамск
Баляйкин Евгений Викторович{«Томь» Томск Кверквелия Соломон}«Нефтехимик» Нижнекамск
Устинов Виталий Юрьевич{«Нефтехимик» Нижнекамск Мирзаев Даврон Бахтиёрович}«Нефтехимик» Нижнекамск
Жестоков Максим Андреевич{«КамАЗ» Набережные Челны Джалилов Искандар Фатхуллоевич}«Нефтехимик» Нижнекамск
Самигуллин Ильсур Гумерович{«Нефтехимик» Нижнекамск Оразсахедов Вахыт Сахетмыратович}«Нефтехимик» Нижнекамск
Махмутов Руслан Хамитович{«Нефтехимик» Нижнекамск Котляров Алексей Олегович}«Нефтехимик» Нижнекамск
Чебану Илья Павлович{«Томь» Томск Галиулин Вагиз Искандарович}«Нефтехимик» Нижнекамск
Пискунов Антон Вячеславович{«КамАЗ» Набережные Челны Нестеренко Юрий Алексеевич}«Нефтехимик» Нижнекамск
Адамов Роман Станиславович{«Ростов» Ростов-на-Дону Самигуллин Ильсур Гумерович}«Нефтехимик» Нижнекамск
Нестеренко Юрий Алексеевич{«Рубин-2» Казань Пискунов Антон Вячеславович}«Нефтехимик» Нижнекамск
Галиулин Вагиз Искандарович{«Сибирь» Новосибирск Нуров Георгий Валерьевич}«Нефтехимик» Нижнекамск
Гараев Виктор Финатович{«Рубин-2» Казань Портнягин Игорь Игоревич}«Нефтехимик» Нижнекамск
Уруру Луай Мохамедович{«Рубин-2» Казань Дойати Марат Сосланович}«Шинник» Ярославль
Давыдов Сергей Сергеевич{«Кубань» Краснодар Баляйкин Евгений Викторович}«Крылья Советов» Самара
Валье Труэба Хонатан{с/а Куликов Александр Владимирович}«Нефтехимик» Нижнекамск
Пискунов Антон Вячеславович{«Дружба» Майкоп Валье Труэба Хонатан}с/а
Нуров Георгий Валерьевич{с/а-23 Немов Пётр Александрович}«Крылья Советов» Самара
Бочаров Никита Владимирович{с/а-23 Горелишвили Михаил Мерабиевич}с/а-23
Тукура Майкл}«Вентспилс» Вентспилс
Антонюк Александр Михайлович}«КамАЗ» Набережные Челны
Пискунов Антон Вячеславович}«КамАЗ» Набережные Челны
Чебану Илья Павлович}«Томь» Томск
Портнягин Игорь Игоревич}«Томь» Томск
Жестоков Максим Андреевич}«КамАЗ» Набережные Челны
Чала Васкес Вальтер Леодан}«Депортиво» Куэнка
Пришли

«Спартак» Москва

Ушли
Козлов Александр Сергеевич{«Химки» Химки Зотов Александр Владимирович}«Томь» Томск
Ежов Евгений Владимирович{Академия «Спартак» им. Фёдора Черенкова Москва Прудников Александр Александрович}«Кубань» Краснодар
Хурадо Марин Хосе Мануэль{«Шальке-04» Гельзенкирхен Хлебосолов Дмитрий Андреевич}«Торпедо-БелАЗ» Жодино
Чельстрём Ким Микаэль{«Олимпик» Лион Сергеев Павел Александрович}«Арсенал» Тула
Инсаурральде Хуан Мануэль{«Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес Кудряшов Фёдор Васильевич}«Терек» Грозный
Коновалов Иван Андреевич{Академия «Спартак» им. Фёдора Черенкова Москва Козлов Александр Сергеевич}«Химки» Химки
Кротов Вячеслав Александрович{«Волгарь» Астрахань Заболотный Николай Арчилович}«Ростов» Ростов-на-Дону
Боржес Монтейро Ромуло{«Васку-да-Гама» Рио-де-Жанейро Рохо Фаустино Маркос Альберто}«Спортинг» Лиссабон
Мастерной Владислав Романович{СДЮСШОР «Чертаново» Москва Ходырев Антон Алексеевич}«Сибирь» Новосибирск
Синодзука Иппэй{СДЮСШОР «Чертаново» Москва Родригес «Родри» Гарсия Серхио}с/а
Озобич Филип{«Хайдук» Сплит Комиссаров Иван Николаевич}«Черноморец» Новороссийск
Кутепов Илья Олегович{«Академия» Тольятти Букия Темури Кобаевич}с/а
Горбатенко Игорь Николаевич{«Урал» Екатеринбург Шешуков Александр Сергеевич}«Ростов» Ростов-на-Дону
Яковлев Павел Владимирович{«Крылья Советов» Самара Чежия Ираклий Робертович}с/а
Махмудов Эмин Джабраил оглы{«Томь» Томск Скорняков Алексей Сергеевич}с/а
Советкин Константин Михайлович{«Волга» Ульяновск Протасов Илья Валерьевич}«Сибирь-2» Новосибирск
Песьяков Сергей Александрович{«Ростов» Ростов-на-Дону Филипенко Егор Всеволодович}«БАТЭ» Борисов
Прудников Александр Александрович{«Анжи» Махачкала Махмудов Эмин Джабраил оглы}«Томь» Томск
Валикаев Артур Рифович{«Амкар» Пермь Валикаев Артур Рифович}«Шинник» Ярославль
Пришли

«Терек» Грозный

Ушли
Макушевски Мацей{«Ягеллония» Белосток Эдиев Исмаил Ибрагимович}«Черноморец» Новороссийск
Алмейда Аилтон Жозе{АПОЭЛ Никосия Эссаме Ги Стефан}с/а
Н’Дуассель Эзекиэль{«Клуб Африкэн» Тунис Зенге Херв Ксавьер}с/а
Кудряшов Фёдор Васильевич{«Спартак» Москва Хаймович Зеэв (Зевик)}«Хапоэль» Тель-Авив
Митришев Магомед Абуязидович{«Спартак» Нальчик Асильдаров Шамиль Саидбегович}с/а
Амельченко Антон Демьянович{«Локомотив» Москва Банифацио да Роша «Родриго Тиуи» Родриго}с/а
Эдиев Исмаил Ибрагимович{«Факел» Воронеж
Коморовски Марцин{«Легия» Варшава
Рыбус Мацей{«Легия» Варшава
Мурихин Станислав Игоревич{«Зенит» Санкт-Петербург
Пришли

ЦСКА Москва

Ушли
Жезус да Силва Рикарду{«Португеза Деспортос» Сан-Паулу Жезус да Силва Рикарду}«Аваи» Флорианополис
Масютин Денис Сергеевич{ДЮСШ ПФК ЦСКА Москва Кобзарь Евгений Васильевич}«Химки» Химки
Эльм Расмус Кристоффер{АЗ Алкмар Нигматуллин Артур Эдуардович}«Волга» Нижний Новгород
Маазу Оуво Моусса{«Ле-Ман» Ле-Ман Семёнов Андрей Игоревич}«Локомотив-2» Москва
Васильев Александр Николаевич{«Енисей» Красноярск Алдонин Евгений Валерьевич}«Мордовия» Саранск
Нигматуллин Артур Эдуардович{«Химки» Химки Чосич Урош}«Дельфино Пескара-1936» Пескара
Васянович Андрей Александрович{«Динамо» Брянск Шемберас Дейвидас Вацлович}«Алания» Владикавказ
Калоуда Любош{ПФК «Александрия» Александрия Сердеров Сердер Мукаилович}«Анжи» Махачкала
Никитин Алексей Валерьевич{«Енисей» Красноярск Столяренко Александр Александрович}«Сокол» Саратов
Власов Антон Васильевич{«Газовик» Оренбург Васильев Александр Николаевич}«Уфа» Уфа
Янчик Давид{ПФК «Александрия» Александрия Калоуда Любош}с/а
Пилиев Ника Константинович{«Слован» Братислава Маазу Оуво Моусса}«Этуаль дю Сахель» Сус
Кудрявцев Александр Валерьевич{«Горняк» Учалы Васянович Андрей Александрович}«Ротор» Волгоград
Столяренко Александр Александрович{«Торпедо» Москва Пилиев Ника Константинович}«Слован» Братислава
Заболотный Антон Константинович{«Динамо» Брянск Заболотный Антон Константинович}«Динамо» Брянск
Фигейра Фернандес Марио{«Гремио» Порту-Алегри Одиа Чиди Чуквуди}с/а
Дергачёв Николай Александрович{с/а Васильев Александр Николаевич}«Енисей» Красноярск
Нигматуллин Артур Эдуардович{«Урал» Екатеринбург Нигматуллин Артур Эдуардович}«Химки» Химки
Заболотный Антон Константинович{«Урал» Екатеринбург Васянович Андрей Александрович}«Динамо» Брянск
Ким Ин Сон{«Каннын Сити» Каннын Столяренко Александр Александрович}«Торпедо» Москва
Никитин Алексей Валерьевич}«Енисей» Красноярск
Маазу Оуво Моусса}«Ле-Ман» Ле-Ман
Пришли

«Алания» Владикавказ

Ушли
Прудников Александр Александрович{с/а Булгару Семён Васильевич}«Волга» Нижний Новгород
Зелая Гарсия Родольфо Антонио{«Альянса» Сан-Сальвадор Турсунов Санжар Атхамович}«Локомотив» Ташкент
Кобахидзе Мамука{«Зестафони» Зестафони Гиголаев Роланд Теймуразович}«Петротрест» Санкт-Петербург
Тихий Дмитрий Михайлович{«Луч-Энергия» Владивосток Грачёв Дмитрий Николаевич}«Уфа» Уфа
Дренте Ройстон Рикки{с/а Голубов Дмитрий Сергеевич}«Уфа» Уфа
Габулов Георгий Борисович{«Анжи» Махачкала Григалашвили Шота}«СКА-Энергия» Хабаровск
Соуза Силва Велинтон{«Фламенго» Рио-де-Жанейро Гетериев Казбек Хазизович}«Кайрат» Алма-Ата
Джанаев Сослан Тотразович{«Спартак» Москва
Чантурия Георгий{«Витесс» Арнем
Враньеш Огнен{«Краснодар» Краснодар
Бардини Брессан Ренан{«БАТЭ» Борисов
Пришли

«Амкар» Пермь

Ушли
Селихов Александр Александрович{«Орёл» Орёл Морыганов Кирилл Андреевич}«Текстильщик» Иваново
Камеш Владимир{«Металлург» Лиепая Опарин Михаил Сергеевич}«Калуга» Калуга
Бурмистров Никита Александрович{«Анжи» Махачкала }«Черноморец» Бургас
Канунников Максим Сергеевич{«Зенит» Санкт-Петербург Кнежевич Йосип}«Кайрат» Алма-Ата
Коновалов Иван Андреевич{с/а Блажич Марко}«Бунёдкор» Ташкент
Кнежевич Йосип{«Кайрат» Алма-Ата Гордеев Артём Георгиевич}«Октан» Пермь
Георгиев Благой Жорев{с/а Гаращенков Сергей Игоревич}«Карпаты» Львов
Белов Михаил Валерьевич}«Факел» Воронеж
Пришли

«Анжи» Махачкала

Ушли
Спахич Эмир{«Севилья» Севилья Лахиялов Шамиль Гаджиалиевич}«Крылья Советов» Самара
Ещенко Андрей Олегович{«Локомотив» Москва Самба Кристофер Вежани}«Куинз Парк Рейнджерс» Лондон
Бурмистров Никита Александрович}«Амкар» Пермь
Габулов Георгий Борисович}«Алания» Владикавказ
Джако Арафат}«Интер» Баку
Пришли

«Волга» Нижний Новгород

Ушли
Польчак Пётр Павел{«Терек» Грозный Бондарь Дани}с/а
Петров Илья Алексеевич{«Краснодар» Краснодар Курбанов Шамиль Зукрулахович}с/а
Булгару Семён Васильевич{«Алания» Владикавказ Максимов Илья Владимирович}«Крылья Советов» Самара
Кичин Валерий Сергеевич{«Дордой» Бишкек Ваганов Сергей Константинович}с/а
Путило Антон Константинович{с/а Рыжков Владислав Алексеевич}с/а
Кастелен Ромео Эрвин Мауриц{с/а Ахметович Мерсудин}с/а
Бордиян Виталий Вячеславович{«Говерла» Ужгород Маляров Никита Анатольевич}«Уфа» Уфа
Ропотан Адриан{с/а
Ваганов Сергей Константинович{«Ротор» Волгоград
Пришли

«Динамо» Москва

Ушли
Кириллов Юрий Вячеславович{«Уфа» Уфа Логуа Ираклий Генович}с/а
Давыдов Сергей Сергеевич{«Рубин» Казань Торшенцев Владимир Васильевич}с/а
Епуряну Александр Иванович{«Крылья Советов» Самара Терехов Сергей Юрьевич}«Волгарь» Астрахань
Зобнин Роман Сергеевич{«Академия» Тольятти Панюков Андрей Владимирович}«Химки» Химки
Моргунов Александр Андреевич{«Академия» Тольятти Нехайчик Павел Александрович}с/а
Логуа Ираклий Генович{«Сибирь» Новосибирск Мисимович Звездан}«Гуйчжоу Жэньхэ» Гуйян
Шильденфельд Гордон}ПАОК Салоники
Ропотан Адриан}с/а
Комисов Виталий Юрьевич}с/а
Пришли

«Зенит» Санкт-Петербург

Ушли
Соловьёв Иван Владимирович{с/а Цыганов Сергей Николаевич}«Зимбру» Кишинёв
Ходжаниязов Джамалдин Абдухалитович{«Академия» Тольятти Зуев Илья Константинович}«Томь» Томск
Нову Нету Луиш Карлуш{«Сиена» Сиена Лазович Данко}«Ростов» Ростов-на-Дону
Родич Милан{ОФК Белград Канунников Максим Сергеевич}«Амкар» Пермь
Телегин Дмитрий Николаевич{«Томь» Томск Янбаев Ренат Рудольфович}«Локомотив» Москва
Бородин Дмитрий Владимирович}с/а
Епифанов Игнат Олегович}с/а
Лумб Михаэль}с/а
Петров Сергей Андреевич}«Краснодар» Краснодар
Пришли

«Краснодар» Краснодар

Ушли
Перейра Антонини Маурисио Эрнесто{«Атлетико Ланус» Ланус Петров Илья Алексеевич}«Волга» Нижний Новгород
Альшанский Валерий Олегович{Академия «Спартак» им. Фёдора Черенкова Москва Зябиров Рамиль Газинурович}«Лада» Тольятти
Тейку Камган Адольф{«Металлург» Запорожье Усминский Игорь Владимирович}с/а
Да Сильва Барбоза Исаэл{«Куритиба» Куритиба Аппаев Хызыр Хакимович}«Ротор» Волгоград
Фильцов Александр Евгеньевич{«Локомотив» Москва Ермаков Максим Владимирович}«Спартак» Москва
Петров Сергей Андреевич{«Зенит» Санкт-Петербург Чуперка Валерий Николаевич}«Академия» Кишинёв
Чуперка Валерий Николаевич{«Енисей» Красноярск Ерохин Александр Юрьевич}«СКА-Энергия» Хабаровск
Яркин Александр Владиславович}«Салют» Белгород
Амисулашвили Александр Георгиевич}с/а
Кисляк Сергей Викторович}«Рубин» Казань
Враньеш Огнен}«Алания» Владикавказ
Мовсисян Юра Сергеевич}«Спартак» Москва
Пришли

«Крылья Советов» Самара

Ушли
Нахлёсткин Сергей Владимирович{«Лада» Тольятти Лахиялов Шамиль Гаджиалиевич}с/а
Кузьмичёв Виктор Игоревич{«Рубин» Казань Почивалин Валерий Эдуардович}«Зенит» Пенза
Макаров Александр Викторович{с/а Епуряну Александр Иванович}«Динамо» Москва
Портнягин Игорь Игоревич{«Рубин» Казань Себальос Окампос Пабло Даниэль}«Эмелек» Гуаякиль
Ангбва Оссоемеянг Бенуа Кристиан{«Ростов» Ростов-на-Дону Мболи Мболи-Оухаб Ади Раис Кобос Адриен}«Газелек» Аяччо
Лахиялов Шамиль Гаджиалиевич{«Анжи» Махачкала
Максимов Иван Владимирович{с/а
Махмудов Эмин Джабраил оглы{«Спартак» Москва
Максимов Илья Владимирович{«Волга» Нижний Новгород
Амисулашвили Александр Георгиевич{с/а
Горо Режиналь{«Стандард» Льеж
Драгун Станислав Эдуардович{«Динамо» Минск
Пришли

«Кубань» Краснодар

Ушли
Каборе Шарль{«Олимпик» Марсель Секрет Антон Геннадьевич}«Торпедо-БелАЗ» Жодино
Исламхан Бауыржан Ербосынович{«Тараз» Тараз Аксёнов Александр Валентинович}«Черноморец» Новороссийск
Аделейе Айоделе{«Таврия» Симферополь Князев Иван Евгеньевич}«Торпедо» Москва
Реами («Шандан») Алешандре Луис{«Деспортиву Бразил» Порту-Фелиз Да Силва («Зелао») Луис Рикарду}«Астана» Астана
Да Силва Леандро{«Арсенал» Киев Геворкян Артём Сейранович}«Торпедо» Армавир
Секрет Антон Геннадьевич{«Волгарь» Астрахань Прудников Александр Александрович}«Спартак» Москва
Рогочий Антон Николаевич}с/а
Жиляев Николай Юрьевич}с/а
Намашко Станислав Андреевич}с/а
Пришли

«Локомотив» Москва

Ушли
Денисов Виталий Геннадьевич{«Днепр» Днепропетровск Сычёв Дмитрий Евгеньевич}«Динамо» Минск
Янбаев Ренат Рудольфович{«Зенит» Санкт-Петербург Зуйков Сергей Андреевич}«Волгарь» Астрахань
Ибричич Сенияд{«Газиантепспор» Газиантеп Гомелько Артём Викторович}«Гранит-Микашевичи» Микашевичи
Циглер Рето Пирмин}«Ювентус» Турин
Фильцов Александр Евгеньевич}«Краснодар» Краснодар
Беляев Максим Александрович}«Ростов» Ростов-на-Дону
Ещенко Андрей Олегович}«Анжи» Махачкала
Ибричич Сенияд}«Касымпаша» Стамбул
Пришли

«Мордовия» Саранск

Ушли
Хубутия Акакий Онисеевич{«Газ Метан» Медиаш Шебанов Алексей Олегович}«Звезда» Рязань
Божович Владимир{«Рапид» Бухарест Мулдаров Алексей Алексеевич}с/а
Оприца Даниэл Ионел{с/а Жестков Максим Дмитриевич}с/а-23
Перендия Милан{«Оцелул» Галац Концедалов Роман Игоревич}«Спартак» Нальчик
Пришли

«Ростов» Ростов-на-Дону

Ушли
Лазович Данко{«Зенит» Санкт-Петербург Белоусов Сергей Александрович}«Шинник» Ярославль
Николич Неманья{«Грбаль» п. Радановичи Ангбва Оссоемеянг Бенуа Кристиан}«Крылья Советов» Самара
Митин Никита Юрьевич{с/а Мадилов Илья Сергеевич}с/а
Канга Каку Гуэлор{«Мунана» Мунана Бентли Дэвид Майкл}«Тоттенхэм Хотспур» Лондон
Лепский Максим Николаевич{«Сокол» Саратов Блатняк Драган}с/а
Маргасов Тимофей Вячеславович{«Енисей» Красноярск
Беляев Максим Александрович{«Локомотив» Москва
Пришли

«Рубин» Казань

Ушли
Дрогунов Владислав Валерьевич{Академия футбола им. Юрия Коноплёва Самарская обл. Чала Васкес Вальтер Леодан}«Нефтехимик» Нижнекамск
Кверквелия Соломон{«Нефтехимик» Нижнекамск Гаппаров Аюбхон}«Нефтехимик» Нижнекамск
Пащенко Алексей Михайлович{«Академия» Тольятти Джалилов Искандар Фатхуллоевич}«Турну-Северин» Дробета-Турну-Северин
Качарава Ника{«Динамо» Тбилиси Кузьмичёв Виктор Игоревич}«Крылья Советов» Самара
Азмун Сердар Халил{«Сепахан» Исфахан Сварупс Каспарс}«Нефтехимик» Нижнекамск
Абышов Руслан Ибрагим оглы{«Хазар» Ленкорань Уридия Мераби Мамукович}«Нефтехимик» Нижнекамск
Галиулин Вагиз Искандарович{«Нефтехимик» Нижнекамск Галиакберов Руслан Альбертович}«Нефтехимик» Нижнекамск
Портнягин Игорь Игоревич{«Нефтехимик» Нижнекамск Плэтикэ Михаил Иванович}«Нефтехимик» Нижнекамск
М’Вила Янн Жерар{«Стад Ренн» Ренн Котляров Алексей Олегович}«Факел» Воронеж
Чала Васкес Вальтер Леодан{«Депортиво» Куэнка Портнягин Игорь Игоревич}«Крылья Советов» Самара
Кисляк Сергей Викторович{«Краснодар» Краснодар Умарбаев Парвизджон Абдуллоевич}«Нефтехимик» Нижнекамск
Кверквелия Соломон{«Нефтехимик» Нижнекамск Кверквелия Соломон}«Нефтехимик» Нижнекамск
Жестоков Максим Андреевич{«Химки» Химки Давыдов Сергей Сергеевич}«Динамо» Москва
Жестоков Максим Андреевич}«Волгарь» Астрахань
Боккетти Сальваторе}«Спартак» Москва
Маркес Карлини Карлос Эдуардо}«Фламенго» Рио-де-Жанейро
Быстров Пётр Александрович}с/а
Пришли

«Спартак» Москва

Ушли
Вукоевич Огнен{«Динамо» Киев Горбатенко Игорь Николаевич}с/а
Евтеев Егор Александрович{Академия футбола им. Юрия Коноплёва Самарская обл. Малоян Артур Михайлович}«Шинник» Ярославль
Папикян Агван Альбертович{ЛКС Лодзь Махмудов Эмин Джабраил оглы}«Крылья Советов» Самара
Боккетти Сальваторе{«Рубин» Казань Обухов Владимир Борисович}«Торпедо» Москва
Ермаков Максим Владимирович{«Краснодар» Краснодар Соареш де Мораиш Веллитон}«Гремио» Порту-Алегри
Прудников Александр Александрович{«Кубань» Краснодар Хлебосолов Дмитрий Андреевич}«Динамо» Дрезден
Джанаев Сослан Тотразович{«Терек» Грозный де Зеув Деми Патрик Рене}«Андерлехт» Андерлехт
Мовсисян Юра Сергеевич{«Краснодар» Краснодар Джанаев Сослан Тотразович}«Алания» Владикавказ
Хлебосолов Дмитрий Андреевич{«Торпедо-БелАЗ» Жодино Коновалов Иван Андреевич}с/а-23
Уорис Абдул Маджид{«Хеккен» Гётеборг
Пришли

«Терек» Грозный

Ушли
Усминский Игорь Владимирович{с/а Польчак Пётр Павел}«Волга» Нижний Новгород
Дос Сантос Да Роша («Кану») Рубенилсон{«Андерлехт» Андерлехт Эдиев Исмаил Ибрагимович}«Металлург-Кузбасс» Новокузнецк
Ойяла Юхани Лаури Хенрик{«Янг Бойз» Берн Кадиев Джабраил Асланбекович}«Бейтар» Иерусалим
де Оливейра Антонио Феррейра Жуниор{с/а Садаев Заур Умарович}«Бейтар» Иерусалим
Пирис Гонсалес Факундо Хулиан{«Насьональ» Монтевидео Джанаев Сослан Тотразович}«Спартак» Москва
Эдиев Исмаил Ибрагимович{«Черноморец» Новороссийск де Оливейра Антонио Феррейра Жуниор}с/а
Георгиев Благой Жорев}с/а
Пришли

ЦСКА Москва

Ушли
Вагнер («Вагнер Лав») Силва де Соуза{«Фламенго» Рио-де-Жанейро Заболотный Антон Константинович}«Уфа» Уфа
Жезус да Силва Рикарду{«Аваи» Флорианополис Пилиев Ника Константинович}«Волгарь» Астрахань
Ефремов Дмитрий Владиславович{«Академия» Тольятти Родионов Леонид Юрьевич}«Шинник» Ярославль
Кобзарь Евгений Васильевич{«Химки» Химки Олисе Секу Ябате}ПАОК Салоники
Семёнов Владислав Валентинович{ДЮСШ ПФК ЦСКА Москва Попов Артём Игоревич}«Локомотив-2» Москва
Федотов Семён Александрович}«Локомотив-2» Москва
Ким Ин Сон}с/а
Жезус да Силва Рикарду}«Атлетико Гоияниенсе» Гояния
Кобзарь Евгений Васильевич}с/а

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Алания» Владикавказ 30 4 7 19 26 53 - 53 -27 -27 15
25.015
25%
«Амкар» Пермь 30 7 8 15 34 51 - 51 -17 -17 22
36.022
36%
«Анжи» Махачкала 30 15 8 7 45 34 - 34 11 +11 38
63.038
63%
«Волга» Нижний Новгород 30 7 8 15 28 46 - 46 -18 -18 22
36.022
36%
«Динамо» Москва 30 14 6 10 39 34 - 34 5 +5 34
56.034
56%
«Зенит» Санкт-Петербург 30 18 8 4 53 23 - 23 30 +30 44
73.044
73%
«Краснодар» Краснодар 30 12 6 12 45 39 - 39 6 +6 30
50.030
50%
«Крылья Советов» Самара 30 7 7 16 31 52 - 52 -21 -21 21
35.021
35%
«Кубань» Краснодар 30 14 9 7 48 28 - 28 20 +20 37
61.037
61%
«Локомотив» Москва 30 12 7 11 39 36 - 36 3 +3 31
51.031
51%
«Мордовия» Саранск 30 5 5 20 30 57 - 57 -27 -27 15
25.015
25%
«Ростов» Ростов-на-Дону 30 7 8 15 30 41 - 41 -11 -11 22
36.022
36%
«Рубин» Казань 30 15 5 10 39 27 - 27 12 +12 35
58.035
58%
«Спартак» Москва 30 15 6 9 51 39 - 39 12 +12 36
60.036
60%
«Терек» Грозный 30 14 6 10 38 40 - 40 -2 -2 34
56.034
56%
ЦСКА Москва 30 20 4 6 49 25 - 25 24 +24 44
73.044
73%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Ионов Алексей Сергеевич 18.02.1989 30 29 1 14 15
Мухаметшин Руслан Наилевич 29.10.1981 30 27 3 8 19
Натхо Бибрас 18.02.1988 30 30 - 1 29
Плетикоса Стипе 08.01.1979 30 30 - 1 29
Беленов Александр Васильевич 13.09.1986 30 30 - - 30
Рамос Дос Сантос («Жуанзиньо») Жуан Натаилтон 25.12.1988 30 30 - 1 29
Комбаров Дмитрий Владимирович 22.01.1987 29 29 - - 29
Веремко Сергей Николаевич 16.10.1982 29 29 - - 29
Рыжиков Сергей Викторович 19.09.1980 29 29 - 1 28
Аджинджал Руслан Алексеевич 22.06.1974 29 28 1 11 17
Акинфеев Игорь Владимирович 08.04.1986 29 29 - - 29
Березуцкий Василий Владимирович 20.06.1982 29 29 - - 29
Георгиев Благой Жорев 21.12.1981 29 29 - 3 26
Игнашевич Сергей Николаевич 14.07.1979 28 28 - - 27
Орнелаш Абреу Марсиу Нуно 25.04.1980 28 25 3 11 14
Панченко Кирилл Викторович 16.10.1989 28 19 9 9 10
Сираков Захари Василев 08.10.1977 28 28 - 2 25
Белозёров Александр Николаевич 27.10.1981 28 25 3 - 25
Фернандес Леандро Себастиан 30.01.1983 28 28 - 2 25
Гёкдениз Карадениз 11.01.1980 28 23 5 7 16
Гетигежев Инал Арсенович 23.05.1987 28 28 - 1 27
Голенда Ян 22.08.1985 28 14 14 8 6
Муса Ахмед 14.10.1992 28 26 2 4 22
Фигейра Фернандес Марио 19.09.1990 28 27 1 3 24
Деальберт Ибаньес Анхель 01.01.1983 28 28 - - 26
Игнатьев Владислав Вячеславович 20.01.1987 27 18 9 14 4
Кураньи Родригес Кевин Деннис 02.03.1982 27 24 3 9 13
Лебеденко Игорь Владимирович 27.05.1983 27 26 1 8 18
Нобоа Тельо Кристиан Фернандо 09.04.1985 27 21 6 4 16
Де Соуза Перейра Рафаэл («Кариока») 18.06.1989 27 24 3 4 19
Амисулашвили Александр Георгиевич 20.08.1982 27 24 3 1 22
Да Силва Феррейра Арикленес («Ари») 11.12.1985 27 21 6 9 12
Хозин Владимир Вячеславович 03.07.1989 27 24 3 1 23
Габулов Владимир Борисович 19.10.1983 27 26 1 - 25
Гацкан Александр Михайлович 27.03.1984 27 27 - 3 24
Шемберас Дейвидас Вацлович 02.08.1978 27 26 1 4 21
Шешуков Александр Сергеевич 15.04.1983 27 27 - 4 23
Глушаков Денис Борисович 27.01.1987 27 26 1