Войти

Партнеры:

Сегодня Оуэну Джону Роберту Блэйни исполнилось бы 170 лет

Сегодня Абрамовичу Геннадию Брониславовичу исполнилось бы 90 лет

Сегодня Пек Деннис Тревор отмечает 80-летие

Сегодня Шеридан Джон отмечает 80-летие

Сегодня Демидов Владимир Владимирович отмечает 70-летие

Сегодня Спангсборг Микаэль отмечает 60-летие

Сегодня Мэдден Крейг Энтони отмечает 60-летие

Сегодня Крот Юрий Михайлович отмечает 50-летие

Сегодня Экланн Роальд отмечает 50-летие

Сегодня Санчес Ибарра Вильсон отмечает 40-летие

Сегодня Кукебер Родольф отмечает 40-летие

Сегодня Морельо Норберто Мартин отмечает 40-летие

Сегодня Йестванг Петерсен Кристиан отмечает 40-летие

Сегодня Барралага Дуарте Хесус Эвелио отмечает 40-летие

Сегодня Пулидо Бустос Алехандро отмечает 40-летие

Сегодня Вендакис Рикардо Омар отмечает 40-летие

Сегодня Багли Джюнейт отмечает 40-летие

Сегодня Суньига Уманья Ханс отмечает 40-летие

Сегодня Гроотуис Ариель Алехандро отмечает 40-летие

Сегодня Гонсалес Дерлис Анибаль отмечает 40-летие

Сегодня Мендоса Диас Хуан Давид отмечает 40-летие

Сегодня Нордбек Давид отмечает 40-летие

Сегодня Башич Горан отмечает 30-летие

Сегодня Яйало Мато отмечает 30-летие

Сегодня Ледесма Перес Артуро Хавьер отмечает 30-летие

Сегодня Мендеш Рибейру Дани отмечает 30-летие

Сегодня Ледесма Дуарте Фелисиано Хосе отмечает 30-летие

Сегодня Лоппе Симон отмечает 30-летие

Сегодня Юже Гийом отмечает 30-летие

Сегодня Херлет Елле отмечает 30-летие

Сегодня Цар Тибор отмечает 30-летие

Сегодня Оливера Навиа Диего отмечает 30-летие

Сегодня Гонсалес Моралес Адриан отмечает 30-летие

Сегодня Мацура Адам отмечает 30-летие

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Динамо» Москва p «Динамо» Москва 30 20 3 7 47 - 21 63
2 «Зенит» Санкт-Петербург p «Зенит» Санкт-Петербург 30 19 4 7 72 - 43 61
3 «Ротор-Волгоград» Волгоград p «Ротор-Волгоград» Волгоград 30 17 5 8 61 - 41 56
4 «Уралан» Элиста p «Уралан» Элиста 30 15 10 5 48 - 28 55
5 «Торпедо» Москва p «Торпедо» Москва 30 15 4 11 60 - 42 49
6 «Спартак» Москва p «Спартак» Москва 30 14 7 9 54 - 42 49
7 «Сатурн» Раменское p «Сатурн» Раменское 30 14 7 9 38 - 29 49
8 «Локомотив» Москва p «Локомотив» Москва 30 13 8 9 51 - 47 47
9 «Торпедо-ЗИЛ» Москва p «Торпедо-ЗИЛ» Москва 30 12 6 12 48 - 42 42
10 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ p «Спартак-Владикавказ» Владикавказ 30 11 8 11 34 - 36 41
11 ЦСКА Москва p ЦСКА Москва 30 10 6 14 41 - 51 36
12 «Ростов» Ростов-на-Дону p «Ростов» Ростов-на-Дону 30 10 5 15 37 - 46 35
13 «Крылья Советов» Самара p «Крылья Советов» Самара 30 8 9 13 36 - 42 33
14 «Сокол» Саратов p «Сокол» Саратов 30 6 4 20 34 - 73 22
15 «Анжи» Махачкала p «Анжи» Махачкала 30 5 6 19 26 - 58 21
16 «Шинник» Ярославль p «Шинник» Ярославль 30 3 4 23 15 - 61 13

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

07.03.2002 «Локомотив» Москва 0:2 «Алания» Владикавказ Москва, Стадион «Локомотив» (запасное поле)
07.03.2002 «Шинник» Ярославль 0:0 «Сатурн-REN TV» Раменское Москва, Стадион «Локомотив» (запасное поле)
07.03.2002 «Спартак» Москва 4:2 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Москва, Стадион «Локомотив» (запасное поле)
07.03.2002 «Крылья Советов» Самара 1:1 «Уралан» Элиста Самара, Стадион «Крылья Советов»
08.03.2002 «Торпедо» Москва 7:2 «Сокол» Саратов Москва, Стадион «Труд»
08.03.2002 «Анжи» Махачкала 1:3 «Зенит» Санкт-Петербург Каспийск, Стадион «Труд»
08.03.2002 «Ротор» Волгоград 2:1 «Динамо» Москва Волгоград, Стадион «Трактор»
08.03.2002 ЦСКА Москва 2:2 «Торпедо-ЗИЛ» Москва Москва, УСБ ЦСКА «Песчаное»

2-й тур

11.03.2002 «Спартак» Москва 2:1 «Шинник» Ярославль Москва, Стадион «Локомотив» (запасное поле)
11.03.2002 «Уралан» Элиста 2:2 «Локомотив» Москва Элиста, Стадион «Уралан»
11.03.2002 «Алания» Владикавказ 3:2 «Крылья Советов» Самара Октябрьское, Стадион «СОК» им. Е. Тедеева
11.03.2002 «Сатурн-REN TV» Раменское 2:0 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Москва, Стадион «Локомотив» (запасное поле)
12.03.2002 «Зенит» Санкт-Петербург 1:4 «Ротор» Волгоград Волгоград, Стадион «Трактор»
12.03.2002 «Торпедо-ЗИЛ» Москва 2:3 «Торпедо» Москва Москва, УСБ ЦСКА «Песчаное»
13.03.2002 «Сокол» Саратов 3:0 ЦСКА Москва Саратов, Стадион «Волга»
12.03.2002 «Динамо» Москва 0:1 «Анжи» Махачкала Москва, Стадион «Труд»

3-й тур

15.03.2002 «Локомотив» Москва 3:0 «Сатурн-REN TV» Раменское Москва, Стадион «Локомотив» (запасное поле)
15.03.2002 «Шинник» Ярославль 0:1 «Алания» Владикавказ Ярославль, Стадион «Шинник» (запасное поле)
15.03.2002 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 1:3 «Уралан» Элиста Ростов-на-Дону, Стадион «Арсенал»
15.03.2002 «Крылья Советов» Самара 2:4 «Спартак» Москва Москва, Стадион «Труд»
16.03.2002 «Торпедо» Москва 0:1 «Динамо» Москва Москва, Стадион «Труд»
16.03.2002 «Анжи» Махачкала 0:1 «Торпедо-ЗИЛ» Москва Буйнакск, Стадион «Темирхан-Шура»
16.03.2002 «Ротор» Волгоград 3:1 «Сокол» Саратов Волгоград, Стадион «Трактор»
16.03.2002 ЦСКА Москва 0:0 «Зенит» Санкт-Петербург Москва, УСБ ЦСКА «Песчаное»

4-й тур

21.03.2002 «Спартак» Москва 2:3 «Локомотив» Москва Москва, Стадион «Локомотив» (запасное поле)
22.03.2002 «Уралан» Элиста 0:1 «Шинник» Ярославль Элиста, Стадион «Уралан» (резервное поле № 1)
22.03.2002 «Алания» Владикавказ 0:0 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Октябрьское, Стадион «СОК» им. Е. Тедеева
22.03.2002 «Сатурн-REN TV» Раменское 1:1 «Крылья Советов» Самара Москва, Стадион «Локомотив» (запасное поле)
22.03.2002 «Зенит» Санкт-Петербург 0:2 «Торпедо» Москва Москва, Детский городок ОК «Лужники»
22.03.2002 «Торпедо-ЗИЛ» Москва 3:2 «Ротор» Волгоград Москва, УСБ ЦСКА «Песчаное»
22.03.2002 «Сокол» Саратов 0:1 «Анжи» Махачкала Саратов, Стадион «Темп»
22.03.2002 «Динамо» Москва 4:2 ЦСКА Москва Москва, Стадион «Труд»

5-й тур

29.03.2002 «Локомотив» Москва 3:1 «Сокол» Саратов Москва, Стадион «Локомотив» (запасное поле)
29.03.2002 «Шинник» Ярославль 0:3 «Динамо» Москва Москва, Стадион «Труд»
28.03.2002 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 1:4 «Зенит» Санкт-Петербург Ростов-на-Дону, Стадион «Арсенал»
29.03.2002 «Крылья Советов» Самара 1:2 «Торпедо-ЗИЛ» Москва Самара, Стадион «Крылья Советов»
29.03.2002 «Ротор» Волгоград 5:4 «Сатурн-REN TV» Раменское Волгоград, Стадион «Трактор»
29.03.2002 ЦСКА Москва 1:4 «Алания» Владикавказ Москва, УСБ ЦСКА «Песчаное»
30.03.2002 «Анжи» Махачкала 1:1 «Спартак» Москва Буйнакск, Стадион «Темирхан-Шура»
30.03.2002 «Торпедо» Москва 1:0 «Уралан» Элиста Москва, ОК «Лужники», ССЯ

6-й тур

05.04.2002 «Спартак» Москва 0:0 «Ротор» Волгоград Москва, Стадион «Труд»
05.04.2002 «Алания» Владикавказ 1:1 «Торпедо» Москва Октябрьское, Стадион «СОК» им. Е. Тедеева
07.04.2002 «Уралан» Элиста 1:0 ЦСКА Москва Элиста, Стадион «Уралан» (резервное поле № 1)
06.04.2002 «Сатурн-REN TV» Раменское 2:0 «Анжи» Махачкала Москва, Стадион «Локомотив» (запасное поле)
06.04.2002 «Зенит» Санкт-Петербург 4:0 «Шинник» Ярославль Санкт-Петербург, СК «Коломяги»
06.04.2002 «Торпедо-ЗИЛ» Москва 3:1 «Локомотив» Москва Москва, ЦС «Локомотив» (2-е поле)
06.04.2002 «Сокол» Саратов 0:1 «Крылья Советов» Самара Саратов, Стадион «Темп»
06.04.2002 «Динамо» Москва 2:1 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Москва, Стадион «Труд»

7-й тур

11.04.2002 «Торпедо» Москва 1:2 «Спартак» Москва Москва, ОК «Лужники», ССЯ
12.04.2002 «Локомотив» Москва 1:1 «Динамо» Москва Москва, Стадион «Локомотив» (запасное поле)
12.04.2002 «Шинник» Ярославль 1:2 «Сокол» Саратов Ярославль, УТБ «Шинник»
12.04.2002 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 1:1 «Торпедо-ЗИЛ» Москва Ростов-на-Дону, Стадион «Арсенал»
12.04.2002 «Крылья Советов» Самара 1:1 «Зенит» Санкт-Петербург Самара, Стадион «Крылья Советов»
12.04.2002 «Анжи» Махачкала 1:1 «Уралан» Элиста Буйнакск, Стадион «Темирхан-Шура»
12.04.2002 «Ротор» Волгоград 1:0 «Алания» Владикавказ Волгоград, Стадион «Трактор»
12.04.2002 ЦСКА Москва 0:1 «Сатурн-REN TV» Раменское Москва, УСБ ЦСКА «Песчаное»

8-й тур

19.04.2002 «Уралан» Элиста 3:3 «Ротор-Волгоград» Волгоград Элиста, Стадион «Уралан» (резервное поле № 1)
19.04.2002 «Алания» Владикавказ 0:1 «Анжи» Махачкала Октябрьское, Стадион «СОК» им. Е. Тедеева
19.04.2002 «Сатурн-REN TV» Раменское 0:2 «Торпедо» Москва Москва, Стадион «Локомотив» (запасное поле)
19.04.2002 «Зенит» Санкт-Петербург 3:1 «Локомотив» Москва Санкт-Петербург, СК «Коломяги»
19.04.2002 «Сокол» Саратов 2:1 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Саратов, Стадион «Темп»
19.04.2002 «Динамо» Москва 3:0 «Крылья Советов» Самара Москва, Стадион «Труд»
20.04.2002 ЦСКА Москва 1:4 «Спартак» Москва Москва, УСБ ЦСКА «Песчаное»
20.04.2002 «Торпедо-ЗИЛ» Москва 4:0 «Шинник» Ярославль Москва, Стадион им. Э. Стрельцова (поле № 2)

9-й тур

26.04.2002 «Локомотив» Москва 3:0 «Шинник» Ярославль Балашиха, Стадион «Криогенмаш»
26.04.2002 «Торпедо» Москва 1:1 «Анжи» Махачкала Москва, ОК «Лужники», ССЯ
27.04.2002 «Крылья Советов» Самара 0:2 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Самара, Стадион «Заря»
28.04.2002 ЦСКА Москва 0:2 «Ротор» Волгоград Москва, УСБ ЦСКА «Песчаное»
27.04.2002 «Уралан» Элиста 2:1 «Сатурн» Раменское Элиста, Стадион «Уралан» (резервное поле № 1)
27.04.2002 «Алания» Владикавказ 1:3 «Спартак» Москва Октябрьское, Стадион «СОК» им. Е. Тедеева
27.04.2002 «Сокол» Саратов 2:2 «Торпедо-ЗИЛ» Москва Саратов, Стадион «Темп»
27.04.2002 «Динамо» Москва 2:1 «Зенит» Санкт-Петербург Москва, Стадион «Труд»

10-й тур

02.05.2002 «Торпедо-ЗИЛ» Москва 2:3 «Динамо» Москва Москва, Стадион им. Э. Стрельцова (поле № 2)
03.05.2002 «Шинник» Ярославль 1:1 «Крылья Советов» Самара Ярославль, Стадион «Шинник» (запасное поле)
03.05.2002 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 1:1 «Локомотив» Москва Ростов-на-Дону, Стадион «Арсенал»
04.05.2002 «Анжи» Махачкала 4:3 ЦСКА Москва Буйнакск, Стадион «Темирхан-Шура»
03.05.2002 «Ротор» Волгоград 3:1 «Торпедо» Москва Волгоград, Стадион «Трактор»
03.05.2002 «Спартак» Москва 1:0 «Уралан» Элиста Москва, Стадион «Спартак» им. И. А. Нетто
03.05.2002 «Сатурн-REN TV» Раменское 0:0 «Алания» Владикавказ Жуковский, Стадион «Метеор»
03.05.2002 «Зенит» Санкт-Петербург 7:0 «Сокол» Саратов Санкт-Петербург, СК «Коломяги»

11-й тур

07.05.2002 «Шинник» Ярославль 0:1 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Ярославль, УТБ «Шинник»
07.05.2002 «Крылья Советов» Самара 1:1 «Локомотив» Москва Самара, Стадион «Динамо»
07.05.2002 «Торпедо» Москва 1:1 ЦСКА Москва Москва, ОК «Лужники», ССЯ
07.05.2002 «Ротор» Волгоград 2:1 «Анжи» Махачкала Волгоград, Стадион «Трактор»
07.05.2002 «Алания» Владикавказ 1:1 «Уралан» Элиста Владикавказ, Стадион «Динамо»
07.05.2002 «Сатурн-REN TV» Раменское 0:1 «Спартак» Москва Жуковский, Стадион «Метеор»
07.05.2002 «Торпедо-ЗИЛ» Москва 1:4 «Зенит» Санкт-Петербург Москва, Стадион им. Э. Стрельцова (поле № 2)
07.05.2002 «Сокол» Саратов 0:2 «Динамо» Москва Саратов, Стадион «Темп»

12-й тур

12.05.2002 «Локомотив» Москва 3:2 «Ротор» Волгоград Балашиха, Стадион «Криогенмаш»
12.05.2002 «Шинник» Ярославль 0:1 «Торпедо» Москва Ярославль, УТБ «Шинник»
12.08.2002 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 2:3 ЦСКА Москва Ростов-на-Дону, Стадион «Арсенал»
12.05.2002 «Крылья Советов» Самара 4:2 «Анжи» Махачкала Самара, Стадион «Динамо»
12.05.2002 «Спартак» Москва 4:2 «Сокол» Саратов Москва, Стадион «Спартак» им. И. А. Нетто
20.07.2002 «Уралан» Элиста 5:2 «Зенит» Санкт-Петербург Элиста, Стадион «Уралан» (резервное поле № 1)
12.05.2002 «Алания» Владикавказ 0:1 «Динамо» Москва Владикавказ, Стадион «Динамо»
12.05.2002 «Сатурн-REN TV» Раменское 3:1 «Торпедо-ЗИЛ» Москва Жуковский, Стадион «Метеор»

13-й тур

30.06.2002 ЦСКА Москва 2:0 «Шинник» Ярославль Москва, УСБ ЦСКА «Песчаное»
30.06.2002 «Анжи» Махачкала 1:3 «Локомотив» Москва Каспийск, Стадион «Труд»
01.07.2002 «Торпедо» Москва 0:3 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Москва, ОК «Лужники», ССЯ
01.07.2002 «Ротор» Волгоград 2:2 «Крылья Советов» Самара Волгоград, Стадион «Трактор»
01.07.2002 «Зенит» Санкт-Петербург 2:1 «Алания» Владикавказ Санкт-Петербург, Стадион им. С. М. Кирова (запасное поле)
01.07.2002 «Сокол» Саратов 0:3 «Сатурн-REN TV» Раменское Саратов, Стадион «Темп»
30.06.2002 «Динамо» Москва 0:1 «Уралан» Элиста Москва, Стадион «Труд»
02.07.2002 «Торпедо-ЗИЛ» Москва 3:4 «Спартак» Москва Москва, Стадион им. Э. Стрельцова (поле № 2)

14-й тур

08.07.2002 «Локомотив» Москва 2:0 ЦСКА Москва Балашиха, Стадион «Криогенмаш»
09.07.2002 «Шинник» Ярославль 0:0 «Анжи» Махачкала Ярославль, ФОК «Атлант»
08.07.2002 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 2:0 «Ротор» Волгоград Ростов-на-Дону, Стадион «Арсенал»
08.07.2002 «Крылья Советов» Самара 1:1 «Торпедо» Москва Самара, Стадион «Динамо»
08.07.2002 «Уралан» Элиста 2:0 «Сокол» Саратов Элиста, Стадион «Уралан» (резервное поле № 1)
08.07.2002 «Алания» Владикавказ 1:0 «Торпедо-ЗИЛ» Москва Владикавказ, Стадион «Динамо»
08.07.2002 «Сатурн-REN TV» Раменское 2:1 «Динамо» Москва Жуковский, Стадион «Метеор»
09.07.2002 «Спартак» Москва 1:2 «Зенит» Санкт-Петербург Москва, Стадион «Спартак» им. И. А. Нетто

15-й тур

16.07.2002 ЦСКА Москва 1:0 «Крылья Советов» Самара Москва, УСБ ЦСКА «Песчаное»
14.07.2002 «Динамо» Москва 1:1 «Спартак» Москва Москва, Стадион «Огонёк»
15.07.2002 «Торпедо» Москва 4:2 «Локомотив» Москва Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
16.07.2002 «Анжи» Махачкала 0:4 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Буйнакск, Стадион «Темирхан-Шура»
15.07.2002 «Ротор» Волгоград 1:3 «Шинник» Ярославль Волгоград, Стадион «Трактор»
15.07.2002 «Зенит» Санкт-Петербург 1:2 «Сатурн-REN TV» Раменское Санкт-Петербург, Стадион СДЮШОР «Смена»
15.07.2002 «Сокол» Саратов 1:2 «Алания» Владикавказ Саратов, Стадион «Темп»
15.07.2002 «Торпедо-ЗИЛ» Москва 0:0 «Уралан» Элиста Москва, Стадион им. Э. Стрельцова (поле № 2)

16-й тур

22.07.2002 «Локомотив» Москва 1:0 «Анжи» Махачкала Балашиха, Стадион «Криогенмаш»
22.07.2002 «Шинник» Ярославль 0:3 ЦСКА Москва Ярославль, ФОК «Атлант»
22.07.2002 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 0:1 «Торпедо» Москва Ростов-на-Дону, Стадион «Арсенал»
23.07.2002 «Крылья Советов» Самара 1:0 «Ротор» Волгоград Самара, Стадион «Динамо»
23.07.2002 «Уралан» Элиста 3:1 «Динамо» Москва Элиста, Стадион «Уралан» (резервное поле № 1)
23.07.2002 «Алания» Владикавказ 1:2 «Зенит» Санкт-Петербург Октябрьское, Стадион «СОК» им. Е. Тедеева
22.07.2002 «Сатурн-REN TV» Раменское 0:1 «Сокол» Саратов Жуковский, Стадион «Метеор»
23.07.2002 «Спартак» Москва 0:3 «Торпедо-ЗИЛ» Москва Москва, Стадион «Спартак» им. И. А. Нетто

17-й тур

27.07.2002 ЦСКА Москва 1:3 «Локомотив» Москва Москва, УСБ ЦСКА «Песчаное»
29.07.2002 «Торпедо» Москва 3:2 «Крылья Советов» Самара Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
29.07.2002 «Анжи» Махачкала 1:1 «Шинник» Ярославль Буйнакск, Стадион «Темирхан-Шура»
28.07.2002 «Ротор» Волгоград 4:1 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Волгоград, Стадион «Трактор»
28.07.2002 «Сокол» Саратов 2:1 «Уралан» Элиста Саратов, Стадион «Темп»
28.07.2002 «Динамо» Москва 1:0 «Сатурн-REN TV» Раменское Москва, Стадион «Огонёк»
29.07.2002 «Зенит» Санкт-Петербург 3:2 «Спартак» Москва Санкт-Петербург, Стадион СДЮШОР «Смена»
29.07.2002 «Торпедо-ЗИЛ» Москва 1:1 «Алания» Владикавказ Москва, Стадион им. Э. Стрельцова (поле № 2)

18-й тур

02.08.2002 «Локомотив» Москва 1:0 «Торпедо» Москва Балашиха, Стадион «Криогенмаш»
02.08.2002 «Шинник» Ярославль 0:2 «Ротор» Волгоград Ярославль, ФОК «Атлант»
03.08.2002 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 3:2 «Анжи» Махачкала Ростов-на-Дону, Стадион «Арсенал»
02.08.2002 «Крылья Советов» Самара 4:0 ЦСКА Москва Самара, Стадион «Динамо»
02.08.2002 «Спартак» Москва 1:1 «Динамо» Москва Москва, Стадион «Спартак» им. И. А. Нетто
03.08.2002 «Уралан» Элиста 1:0 «Москва» Москва Элиста, Стадион «Уралан» (резервное поле № 1)
02.08.2002 «Алания» Владикавказ 3:2 «Сокол» Саратов Октябрьское, Стадион «СОК» им. Е. Тедеева
02.08.2002 «Сатурн-REN TV» Раменское 3:0 «Зенит» Санкт-Петербург Жуковский, Стадион «Метеор»

19-й тур

06.08.2002 «Ротор» Волгоград 5:1 «Локомотив» Москва Волгоград, Стадион «Трактор»
08.08.2002 ЦСКА Москва 1:1 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Москва, УСБ ЦСКА «Песчаное»
09.08.2002 «Торпедо» Москва 5:0 «Шинник» Ярославль Москва, ОК «Лужники», ССЯ
09.08.2002 «Зенит» Санкт-Петербург 2:2 «Уралан» Элиста Санкт-Петербург, Стадион СДЮШОР «Смена»
09.08.2002 «Динамо» Москва 2:0 «Алания» Владикавказ Москва, Стадион «Огонёк»
11.08.2002 «Анжи» Махачкала 1:1 «Крылья Советов» Самара Буйнакск, Стадион «Темирхан-Шура»
10.08.2002 «Сокол» Саратов 3:3 «Спартак» Москва Саратов, Стадион «Темп»
10.08.2002 «Торпедо-ЗИЛ» Москва 0:2 «Сатурн-REN TV» Раменское Москва, Стадион им. Э. Стрельцова (поле № 2)

20-й тур

15.08.2002 «Спартак» Москва 0:1 «Алания» Владикавказ Москва, Стадион «Спартак» им. И. А. Нетто
16.08.2002 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 2:1 «Крылья Советов» Самара Ростов-на-Дону, Стадион «Арсенал»
17.08.2002 «Анжи» Махачкала 1:2 «Торпедо» Москва Буйнакск, Стадион «Темирхан-Шура»
16.08.2002 «Ротор» Волгоград 5:3 ЦСКА Москва Волгоград, Стадион «Трактор»
16.08.2002 «Сатурн-REN TV» Раменское 2:2 «Уралан» Элиста Жуковский, Стадион «Метеор»
18.08.2002 «Зенит» Санкт-Петербург 2:0 «Динамо» Москва Санкт-Петербург, Стадион СДЮШОР «Смена»
17.08.2002 «Торпедо-ЗИЛ» Москва 0:0 «Сокол» Саратов Москва, Стадион им. Э. Стрельцова (поле № 2)
17.08.2002 «Шинник» Ярославль 1:3 «Локомотив» Москва Ярославль, ФОК «Атлант»

21-й тур

23.08.2002 «Локомотив» Москва 2:0 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Балашиха, Стадион «Криогенмаш»
23.08.2002 «Крылья Советов» Самара 2:1 «Шинник» Ярославль Самара, Стадион «Заря»
23.08.2002 «Торпедо» Москва 1:3 «Ротор» Волгоград Москва, ОК «Лужники», ССЯ
24.08.2002 ЦСКА Москва 4:0 «Анжи» Махачкала Москва, УСБ ЦСКА «Песчаное»
23.08.2002 «Алания» Владикавказ 0:0 «Сатурн-REN TV» Раменское Октябрьское, Стадион «СОК» им. Е. Тедеева
23.08.2002 «Сокол» Саратов 0:2 «Зенит» Санкт-Петербург Саратов, Стадион «Темп»
23.08.2002 «Динамо» Москва 1:0 «Торпедо-ЗИЛ» Москва Москва, Стадион «Огонёк»
24.08.2002 «Уралан» Элиста 2:0 «Спартак» Москва Элиста, Стадион «Уралан» (резервное поле № 1)

22-й тур

30.08.2002 «Спартак» Москва 1:1 «Сатурн-REN TV» Раменское Москва, Стадион «Спартак» им. И. А. Нетто
30.08.2002 «Динамо» Москва 3:0 «Сокол» Саратов Москва, Стадион «Огонёк»
31.08.2002 «Локомотив» Москва 0:0 «Крылья Советов» Самара Балашиха, Стадион «Криогенмаш»
31.08.2002 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 1:0 «Шинник» Ярославль Ростов-на-Дону, Стадион «Арсенал»
31.08.2002 «Анжи» Махачкала 0:2 «Ротор» Волгоград Буйнакск, Стадион «Темирхан-Шура»
31.08.2002 ЦСКА Москва 3:2 «Торпедо» Москва Москва, УСБ ЦСКА «Песчаное»
01.09.2002 «Уралан» Элиста 3:0 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ Элиста, Стадион «Уралан» (резервное поле № 1)
02.09.2002 «Зенит» Санкт-Петербург 3:2 «Торпедо-ЗИЛ» Москва Санкт-Петербург, Стадион СДЮШОР «Смена»

23-й тур

09.09.2002 «Торпедо» Москва 2:3 «Зенит» Санкт-Петербург Москва, ОК «Лужники», ССЯ
10.09.2002 «Шинник» Ярославль 1:2 «Уралан» Элиста Ярославль, ФОК «Атлант»
10.09.2002 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 2:0 «Алания» Владикавказ Ростов-на-Дону, Стадион «Арсенал»
10.09.2002 «Крылья Советов» Самара 0:1 «Сатурн-REN TV» Раменское Самара, Стадион «Динамо»
10.09.2002 «Анжи» Махачкала 1:2 «Сокол» Саратов Буйнакск, Стадион «Темирхан-Шура»
10.09.2002 «Ротор» Волгоград 2:1 «Торпедо-ЗИЛ» Москва Волгоград, Стадион «Трактор»
10.09.2002 ЦСКА Москва 0:2 «Динамо» Москва Москва, УСБ ЦСКА «Песчаное»
11.09.2002 «Локомотив» Москва 2:0 «Спартак» Москва Москва, Стадион «Спартак» им. И. А. Нетто

24-й тур

20.09.2002 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 0:1 «Спартак» Москва Ростов-на-Дону, Стадион «Арсенал»
20.09.2002 «Уралан» Элиста 2:1 «Крылья Советов» Самара Элиста, Стадион «Уралан» (резервное поле № 1)
05.11.2002 «Алания» Владикавказ 3:3 «Локомотив» Москва Октябрьское, Стадион «СОК» им. Е. Тедеева
20.09.2002 «Сатурн-REN TV» Раменское 1:0 «Шинник» Ярославль Жуковский, Стадион «Метеор»
22.09.2002 «Зенит» Санкт-Петербург 3:2 «Анжи» Махачкала Санкт-Петербург, Стадион СДЮШОР «Смена»
21.09.2002 «Сокол» Саратов 3:7 «Торпедо» Москва Саратов, Стадион «Темп»
20.09.2002 «Динамо» Москва 1:0 «Ротор» Волгоград Москва, Стадион «Огонёк»
22.09.2002 «Торпедо-ЗИЛ» Москва 0:1 ЦСКА Москва Москва, Стадион им. Э. Стрельцова (поле № 2)

25-й тур

04.07.2002 «Локомотив» Москва 1:1 «Уралан» Элиста Балашиха, Стадион «Криогенмаш»
19.07.2002 «Шинник» Ярославль 0:4 «Спартак» Москва Ярославль, ФОК «Атлант»
27.09.2002 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 0:0 «Сатурн-REN TV» Раменское Ростов-на-Дону, Стадион «Арсенал»
27.09.2002 «Крылья Советов» Самара 1:0 «Алания» Владикавказ Самара, Стадион «Динамо»
27.09.2002 «Торпедо» Москва 1:3 «Торпедо-ЗИЛ» Москва Москва, ОК «Лужники», ССЯ
27.09.2002 «Анжи» Махачкала 1:0 «Динамо» Москва Каспийск, Стадион «Труд»
27.09.2002 «Ротор» Волгоград 2:2 «Зенит» Санкт-Петербург Волгоград, Стадион «Трактор»
27.09.2002 ЦСКА Москва 2:0 «Сокол» Саратов Москва, УСБ ЦСКА «Песчаное»

26-й тур

05.10.2002 «Спартак» Москва 1:2 «Крылья Советов» Самара Москва, Стадион «Спартак» им. И. А. Нетто
05.10.2002 «Уралан» Элиста 2:1 «Ростов» Ростов-на-Дону Элиста, Стадион «Уралан» (резервное поле № 1)
06.10.2002 «Алания» Владикавказ 3:0 «Шинник» Ярославль Октябрьское, Стадион «СОК» им. Е. Тедеева
05.10.2002 «Сатурн-REN TV» Раменское 2:1 «Локомотив» Москва Жуковский, Стадион «Метеор»
05.10.2002 «Зенит» Санкт-Петербург 1:3 ЦСКА Москва Санкт-Петербург, Стадион СДЮШОР «Смена»
06.10.2002 «Торпедо-ЗИЛ» Москва 2:0 «Анжи» Махачкала Москва, Стадион «Спартак» им. И. А. Нетто
05.10.2002 «Сокол» Саратов 1:2 «Ротор» Волгоград Саратов, Стадион «Темп»
05.10.2002 «Динамо» Москва 1:0 «Торпедо» Москва Москва, Стадион «Огонёк»

27-й тур

18.10.2002 «Локомотив» Москва 1:2 «Торпедо-ЗИЛ» Москва Москва, Стадион им. Э. Стрельцова (поле № 2)
26.10.2002 «Шинник» Ярославль 1:5 «Зенит» Санкт-Петербург Ярославль, ФОК «Атлант»
25.10.2002 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 0:3 «Динамо» Москва Ростов-на-Дону, Стадион «Арсенал»
25.10.2002 «Крылья Советов» Самара 2:1 «Сокол» Саратов Самара, Стадион «Динамо»
26.10.2002 «Торпедо» Москва 4:0 «Алания» Владикавказ Москва, ОК «Лужники», ССЯ
25.10.2002 «Анжи» Махачкала 0:3 «Сатурн-REN TV» Раменское Каспийск, Стадион «Труд»
25.10.2002 «Ротор» Волгоград 0:2 «Спартак» Москва Волгоград, Стадион «Трактор»
26.10.2002 ЦСКА Москва 1:1 «Уралан» Элиста Москва, УСБ ЦСКА «Песчаное»

28-й тур

06.08.2002 «Спартак» Москва 4:1 «Анжи» Махачкала Москва, Стадион «Спартак» им. И. А. Нетто
02.11.2002 «Уралан» Элиста 2:0 «Торпедо» Москва Элиста, Стадион «Уралан» (резервное поле № 1)
01.11.2002 «Алания» Владикавказ 1:0 ЦСКА Москва Октябрьское, Стадион «СОК» им. Е. Тедеева
01.11.2002 «Сатурн-REN TV» Раменское 1:0 «Ротор» Волгоград Москва, УСБ ЦСКА «Песчаное»
01.11.2002 «Зенит» Санкт-Петербург 4:0 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Санкт-Петербург, СК «Коломяги»
01.11.2002 «Сокол» Саратов 3:3 «Локомотив» Москва Саратов, Стадион «Темп»
01.11.2002 «Динамо» Москва 2:0 «Шинник» Ярославль Москва, Стадион «Огонёк»
02.11.2002 «Торпедо-ЗИЛ» Москва 2:0 «Крылья Советов» Самара Москва, Стадион им. Э. Стрельцова (поле № 2)

29-й тур

09.11.2002 «Локомотив» Москва 0:3 «Зенит» Санкт-Петербург Москва, Стадион «Локомотив» (запасное поле)
09.11.2002 «Шинник» Ярославль 1:2 «Торпедо-ЗИЛ» Москва Ярославль, ФОК «Атлант»
09.11.2002 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 3:0 «Сокол» Саратов Ростов-на-Дону, Стадион «Арсенал»
09.11.2002 «Крылья Советов» Самара 0:1 «Динамо» Москва Самара, Стадион «Динамо»
09.11.2002 «Торпедо» Москва 4:1 «Сатурн-REN TV» Раменское Москва, ОК «Лужники», ССЯ
10.11.2002 «Анжи» Махачкала 1:3 «Алания» Владикавказ Каспийск, Стадион «Труд»
09.11.2002 «Ротор» Волгоград 1:0 «Уралан» Элиста Волгоград, Стадион «Трактор»
08.11.2002 «Спартак» Москва 1:1 ЦСКА Москва Москва, Стадион «Спартак» им. И.А. Нетто (запасное поле)

30-й тур

16.11.2002 «Спартак» Москва 0:2 «Торпедо» Москва Москва, Стадион «Спартак» им. И. А. Нетто
16.11.2002 «Уралан» Элиста 2:0 «Анжи» Махачкала Элиста, Стадион «Уралан» (резервное поле № 1)
17.11.2002 «Алания» Владикавказ 1:1 «Ротор» Волгоград Октябрьское, Стадион «СОК» им. Е. Тедеева
16.11.2002 «Сатурн-REN TV» Раменское 0:2 ЦСКА Москва Москва, УСБ ЦСКА «Песчаное»
16.11.2002 «Зенит» Санкт-Петербург 2:1 «Крылья Советов» Самара Санкт-Петербург, СК «Коломяги»
16.11.2002 «Торпедо-ЗИЛ» Москва 3:1 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Москва, Стадион им. Э. Стрельцова (поле № 2)
17.11.2002 «Сокол» Саратов 0:2 «Шинник» Ярославль Саратов, Стадион «Темп»
16.11.2002 «Динамо» Москва 3:0 «Локомотив» Москва Москва, Стадион «Локомотив» (запасное поле)

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Алания» Владикавказ 30 11 8 11 34 36 - 36 -2 -2 30
50.030
50%
«Анжи» Махачкала 30 5 6 19 26 58 - 58 -32 -32 16
26.016
26%
«Динамо» Москва 30 20 3 7 47 21 - 21 26 +26 43
71.043
71%
«Зенит» Санкт-Петербург 30 19 4 7 72 43 - 43 29 +29 42
70.042
70%
«Крылья Советов» Самара 30 8 9 13 36 42 - 42 -6 -6 25
41.025
41%
«Локомотив» Москва 30 13 8 9 51 47 - 47 4 +4 34
56.034
56%
«Ростов» Ростов-на-Дону 30 10 5 15 37 46 - 46 -9 -9 25
41.025
41%
«Ротор» Волгоград 30 17 5 8 61 41 - 41 20 +20 39
65.039
65%
«Сатурн-REN TV» Раменское 30 14 7 9 38 29 - 29 9 +9 35
58.035
58%
«Сокол» Саратов 30 6 4 20 34 73 - 73 -39 -39 16
26.016
26%
«Спартак» Москва 30 14 7 9 54 42 - 42 12 +12 35
58.035
58%
«Торпедо-ЗИЛ» Москва 30 12 6 12 48 42 - 42 6 +6 30
50.030
50%
«Торпедо» Москва 30 15 4 11 60 42 - 42 18 +18 34
56.034
56%
«Уралан» Элиста 30 15 10 5 48 28 - 28 20 +20 40
66.040
66%
«Шинник» Ярославль 30 3 4 23 15 61 - 61 -46 -46 10
16.010
16%
ЦСКА Москва 30 10 6 14 41 51 - 51 -10 -10 26
43.026
43%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Фаустов Сергей Сергеевич 07.02.1983 30 18 12 15 3
Денисов Игорь Владимирович 17.05.1984 30 26 4 5 21
Сахаров Антон Александрович 20.10.1982 29 18 11 2 16
Учуров Эдуард Анатольевич 20.12.1979 29 27 2 17 11
Шестаков Игорь Сергеевич 31.12.1984 29 29 - 6 23
Деонас (до 2003 года Винокуров) Вадим Владимирович 25.07.1975 29 23 6 5 18
Перешивалов Сергей Анатольевич 23.10.1983 29 15 14 3 12
Погребняк Павел Викторович 08.11.1983 29 29 - 8 20
Сандаков Сергей Сергеевич 23.07.1982 28 28 - 2 26
Клековкин Евгений Леонидович 03.12.1982 28 19 9 6 14
Андреев Денис Юрьевич 26.01.1980 28 21 7 7 15
Лихачёв Максим Владимирович 28.05.1983 28 27 1 1 26
Фёдоров Олег Викторович 04.04.1981 28 25 3 2 23
Бурмистров Дмитрий Александрович 14.10.1983 28 4 24 2 2
Бурченко Максим Геннадьевич 21.01.1983 28 22 6 6 16
Хахин Дмитрий Юрьевич 06.07.1983 28 23 5 3 20
Головков Андрей Андреевич 27.04.1983 28 23 5 11 12
Шаповалов Роман Борисович 23.01.1981 28 28 - 15 12
Шешуков Александр Сергеевич 15.04.1983 28 27 1 1 26
Парейко Сергей Викторович 31.01.1977 28 28 - 3 25
Ешкин Александр Александрович 08.09.1982 28 27 1 7 21
Ионов Александр Владимирович 29.03.1983 27 27 - 4 22
Кильдишев Николай Сергеевич 02.12.1982 27 13 14 5 8
Козлов Артём Михайлович 26.03.1985 27 12 15 5 7
Лагун Леонид Леонидович 22.06.1978 27 26 1 6 20
Цветаев Сергей Михайлович 30.06.1983 27 24 3 7 17
Черниговский Андрей Васильевич 10.02.1983 27 13 14 6 7
Глухов Михаил Викторович 13.03.1982 27 23 4 2 20
Овшинов Евгений Валерьевич 17.10.1980 27 21 6 2 19
Шкабара Олег Иванович 15.02.1983 27 27 - 12 15
Данцев Александр Алексеевич 14.10.1984 27 18 9 7 11
Дериглазов Илья Александрович 27.11.1983 27 26 1 3 23
Абаев Илья Викторович 02.08.1981 26 12 14 3 9
Самедов Александр Сергеевич 19.07.1984 26 17 9 5 12
Асланиди Георгий Георгиевич 11.08.1984 26 20 6 7 13
Безгин Андрей Андреевич 26.12.1983 26 20 6 2 18
Тигиев Артём Батразович 14.04.1983 26 11 15 4 7
Лобов Константин Юрьевич 02.05.1981 26 23 3 2 21
Вавилин Денис Владимирович 04.07.1982 26 12 14 1 11
Востриков Андрей Владимирович 06.05.1984 26 13 13 8 5
Михайлов Алексей Владимирович 20.02.1983 26 20 6 7 13
Монахов Антон Александрович 31.01.1982 26 25 1 5 20
Гикаев Эдуард Сергеевич 14.08.1979 26 26 - 7 19
Чипак Виталий Владимирович 07.08.1983 26 21 5 9 12
Мягков Виктор Алексеевич 02.02.1985 26 22 4 10 12
Шаповалов Игорь Валерьевич 05.02.1985 26 25 1 1 23
Дележа Александр Петрович 21.12.1981 26 18 8 7 12
Штукин Игорь Александрович 11.12.1985 26 22 4 9 13
Омельченко Александр Константинович 11.02.1983 26 23 3 14 9
Клюев Денис Андреевич 24.03.1985 25 14 11 3 11
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Талагаев Сергей Николаевич p Талагаев Сергей Николаевич 1963-04-03 03.04.1963 10 10 0.01 - 10.01 10
Бобык Владимир Васильевич p Бобык Владимир Васильевич 1962-03-18 18.03.1962 9 9 0.009 - 9.009 9
Сергеев Алексей Вячеславович p Сергеев Алексей Вячеславович 1966-06-05 05.06.1966 7 7 0.007 - 7.007 7
Резников Алексей Александрович p Резников Алексей Александрович 1970-03-23 23.03.1970 7 7 0.007 - 7.007 7
Лебедев Виктор Максимович p Лебедев Виктор Максимович 1960-07-11 11.07.1960 6 6 0.006 - 6.006 6
Захаров Игорь Николаевич p Захаров Игорь Николаевич 1966-06-08 08.06.1966 6 6 0.006 - 6.006 6
Тимофеев Сергей Алексеевич p Тимофеев Сергей Алексеевич 1966-04-03 03.04.1966 5 5 0.005 - 5.005 5
Цветнов Анатолий Валентинович p Цветнов Анатолий Валентинович 1966-02-08 08.02.1966 5 5 0.005 - 5.005 5
Марушко Сергей Васильевич p Марушко Сергей Васильевич 1966-05-24 24.05.1966 5 5 0.005 - 5.005 5
Бычков Николай Вячеславович p Бычков Николай Вячеславович 1965-04-04 04.04.1965 5 5 0.005 - 5.005 5
Каюмов Альмир Измайлович p Каюмов Альмир Измайлович 1964-12-30 30.12.1964 5 5 0.005 - 5.005 5
Кабаков Александр Викторович p Кабаков Александр Викторович 1965-10-15 15.10.1965 5 5 0.005 - 5.005 5
Гереев Руслан Солтанахмедович p Гереев Руслан Солтанахмедович 1980-11-08 08.11.1980 4.008 4 8.004 8 12.004008 12
Трофименко Виталий Станиславович p Трофименко Виталий Станиславович 1970-12-25 25.12.1970 4.001 4 1.004 1 5.004001 5
Юлгушов Андрей Энверович p Юлгушов Андрей Энверович 1961-01-31 31.01.1961 4.001 4 1.004 1 5.004001 5
Семёнов Михаил Анатольевич p Семёнов Михаил Анатольевич 1971-01-17 17.01.1971 4 4 0.004 - 4.004 4
Тихомиров Юрий Валерьевич p Тихомиров Юрий Валерьевич 1963-01-30 30.01.1963 4 4 0.004 - 4.004 4
Аверьянов Антон Иванович p Аверьянов Антон Иванович 1973-01-31 31.01.1973 4 4 0.004 - 4.004 4
Барабаш Сергей Иванович p Барабаш Сергей Иванович 1965-11-28 28.11.1965 4 4 0.004 - 4.004 4
Пантелеев Сергей Григорьевич p Пантелеев Сергей Григорьевич 1961-10-29 29.10.1961 4 4 0.004 - 4.004 4
Антонов Лев Павлович p Антонов Лев Павлович 1961-11-10 10.11.1961 4 4 0.004 - 4.004 4
Антошкин Олег Николаевич p Антошкин Олег Николаевич 1965-03-31 31.03.1965 4 4 0.004 - 4.004 4
Николаев Алексей Валерьевич p Николаев Алексей Валерьевич 1971-08-01 01.08.1971 4 4 0.004 - 4.004 4
Енютин Владимир Леонидович p Енютин Владимир Леонидович 1960-11-05 05.11.1960 4 4 0.004 - 4.004 4
Матюнин Валерий Михайлович p Матюнин Валерий Михайлович 1960-07-20 20.07.1960 4 4 0.004 - 4.004 4
Малый Эдуард Евгеньевич p Малый Эдуард Евгеньевич 1969-05-24 24.05.1969 4 4 0.004 - 4.004 4
Карасёв Сергей Геннадьевич p Карасёв Сергей Геннадьевич 1979-06-12 12.06.1979 3.003 3 3.003 3 6.003003 6
Малородов Андрей Владимирович p Малородов Андрей Владимирович 1968-05-23 23.05.1968 3.003 3 3.003 3 6.003003 6
Корешков Максим Александрович p Корешков Максим Александрович 1975-02-20 20.02.1975 3.002 3 2.003 2 5.003002 5
Степанов Николай Анатольевич p Степанов Николай Анатольевич 1967-07-17 17.07.1967 3.002 3 2.003 2 5.003002 5
Харламов Вячеслав Александрович p Харламов Вячеслав Александрович 1972-08-29 29.08.1972 3.002 3 2.003 2 5.003002 5
Булыгин Валерий Геннадьевич p Булыгин Валерий Геннадьевич 1962-07-23 23.07.1962 3.001 3 1.003 1 4.003001 4
Новокшонов Михаил Вячеславович p Новокшонов Михаил Вячеславович 1962-05-09 09.05.1962 3 3 0.003 - 3.003 3
Поглазов Олег Витальевич p Поглазов Олег Витальевич 1967-06-24 24.06.1967 3 3 0.003 - 3.003 3
Пирожников Александр Александрович p Пирожников Александр Александрович 1969-06-08 08.06.1969 3 3 0.003 - 3.003 3
Люкшин Олег Викторович p Люкшин Олег Викторович 1966-01-23 23.01.1966 3 3 0.003 - 3.003 3
Бращин Вадим Юрьевич p Бращин Вадим Юрьевич 1962-07-06 06.07.1962 3 3 0.003 - 3.003 3
Монахов Алексей Юльевич p Монахов Алексей Юльевич 1961-03-08 08.03.1961 3 3 0.003 - 3.003 3
Гамеев Владимир Николаевич p Гамеев Владимир Николаевич 1960-05-19 19.05.1960 3 3 0.003 - 3.003 3
Клепиков Виктор Юрьевич p Клепиков Виктор Юрьевич 1960-09-19 19.09.1960 3 3 0.003 - 3.003 3
Лукин Игорь Владимирович p Лукин Игорь Владимирович 1961-04-16 16.04.1961 3 3 0.003 - 3.003 3
Шикерханов Феликс Ахмедович p Шикерханов Феликс Ахмедович 1972-03-11 11.03.1972 2.009 2 9.002 9 11.002009 11
Казьменко Владимир Александрович p Казьменко Владимир Александрович 1975-09-27 27.09.1975 2.005 2 5.002 5 7.002005 7
Потапов Алексей Владимирович p Потапов Алексей Владимирович 1975-09-24 24.09.1975 2.005 2 5.002 5 7.002005 7
Козьмин Денис Григорьевич p Козьмин Денис Григорьевич 1970-11-19 19.11.1970 2.003 2 3.002 3 5.002003 5
Савельев Виктор Витальевич p Савельев Виктор Витальевич 1971-05-09 09.05.1971 2.002 2 2.002 2 4.002002 4
Хачатуров Олег Мисакович p Хачатуров Олег Мисакович 1962-02-18 18.02.1962 2.002 2 2.002 2 4.002002 4
Рогулёв Владимир Владимирович p Рогулёв Владимир Владимирович 1972-10-26 26.10.1972 2.001 2 1.002 1 3.002001 3
Герасименко Евгений Петрович p Герасименко Евгений Петрович 1968-03-13 13.03.1968 2.001 2 1.002 1 3.002001 3
Тимошенко Андрей Иванович p Тимошенко Андрей Иванович 1969-08-15 15.08.1969 2.001 2 1.002 1 3.002001 3
Ходеев Владислав Рудольфович p Ходеев Владислав Рудольфович 1965-09-21 21.09.1965 2 2 0.002 - 2.002 2
Степанищев Владимир Ильич p Степанищев Владимир Ильич 1964-05-10 10.05.1964 2 2 0.002 - 2.002 2
Правило Василий Григорьевич p Правило Василий Григорьевич 1959-12-14 14.12.1959 2 2 0.002 - 2.002 2
Германчук Сергей Викторович p Германчук Сергей Викторович 1963-05-16 16.05.1963 2 2 0.002 - 2.002 2
Волнин Евгений Викторович p Волнин Евгений Викторович 1962-06-27 27.06.1962 2 2 0.002 - 2.002 2
Плахов Игорь Михайлович p Плахов Игорь Михайлович 1960-03-05 05.03.1960 2 2 0.002 - 2.002 2
Исаков Сергей Анатольевич p Исаков Сергей Анатольевич 1961-03-07 07.03.1961 2 2 0.002 - 2.002 2
Костин Александр Алексеевич p Костин Александр Алексеевич 1958-05-27 27.05.1958 2 2 0.002 - 2.002 2
Букин Михаил Александрович p Букин Михаил Александрович 1967-10-04 04.10.1967 2 2 0.002 - 2.002 2
Перов Алексей Владимирович p Перов Алексей Владимирович 1973-03-21 21.03.1973 2 2 0.002 - 2.002 2
Кулагин Виктор Васильевич p Кулагин Виктор Васильевич 1964-04-27 27.04.1964 2 2 0.002 - 2.002 2
Котковский Игорь Николаевич p Котковский Игорь Николаевич 1960-01-27 27.01.1960 2 2 0.002 - 2.002 2
Кулалаев Павел Николаевич p Кулалаев Павел Николаевич 1974-01-12 12.01.1974 1.009 1 9.001 9 10.001009 10
Валиев Равиль Сабирзянович p Валиев Равиль Сабирзянович 1966-10-20 20.10.1966 1.006 1 6.001 6 7.001006 7
Бабашкин Григорий Германович p Бабашкин Григорий Германович 1969-12-25 25.12.1969 1.005 1 5.001 5 6.001005 6
Буринов Олег Тимофеевич p Буринов Олег Тимофеевич 1965-05-01 01.05.1965 1.005 1 5.001 5 6.001005 6
Горкавченко Владимир Алексеевич p Горкавченко Владимир Алексеевич 1966-04-20 20.04.1966 1.003 1 3.001 3 4.001003 4
Оголев Сергей Иванович p Оголев Сергей Иванович 1969-02-25 25.02.1969 1.003 1 3.001 3 4.001003 4
Дроздов Виталий Вячеславович p Дроздов Виталий Вячеславович 1970-02-10 10.02.1970 1.002 1 2.001 2 3.001002 3
Волков Владимир Валерьевич p Волков Владимир Валерьевич 1971-01-29 29.01.1971 1.002 1 2.001 2 3.001002 3
Ломов Дмитрий Анатольевич p Ломов Дмитрий Анатольевич 1971-01-07 07.01.1971 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Попов Дмитрий Иванович p Попов Дмитрий Иванович 1967-03-15 15.03.1967 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Койда Леонид Григорьевич p Койда Леонид Григорьевич 1959-10-12 12.10.1959 1 1 0.001 - 1.001 1
Ковалёв Алексей Борисович p Ковалёв Алексей Борисович 1973-08-10 10.08.1973 1 1 0.001 - 1.001 1
Французов Сергей Алексеевич p Французов Сергей Алексеевич 1960-08-28 28.08.1960 1 1 0.001 - 1.001 1
Петтай Владимир Леонидович p Петтай Владимир Леонидович 1973-05-08 08.05.1973 1 1 0.001 - 1.001 1
Вехов Сергей Иванович p Вехов Сергей Иванович 1965-09-14 14.09.1965 1 1 0.001 - 1.001 1
Ахмадуллин Радик Мухаметбакиевич p Ахмадуллин Радик Мухаметбакиевич 1972-07-24 24.07.1972 1 1 0.001 - 1.001 1
Ключников Юрий Иванович p Ключников Юрий Иванович 1963-04-20 20.04.1963 1 1 0.001 - 1.001 1
Гончар Александр Владимирович p Гончар Александр Владимирович 1969-05-25 25.05.1969 1 1 0.001 - 1.001 1
Ваниев Хазби Ибрагимович p Ваниев Хазби Ибрагимович 1958-11-11 11.11.1958 1 1 0.001 - 1.001 1
Иванов Андрей Юрьевич p Иванов Андрей Юрьевич 1958-11-19 19.11.1958 1 1 0.001 - 1.001 1
Кисличенко Юрий Леонидович p Кисличенко Юрий Леонидович 1971-10-09 09.10.1971 1 1 0.001 - 1.001 1
Дорошенко Виталий Викторович p Дорошенко Виталий Викторович 1971-05-04 04.05.1971 1 1 0.001 - 1.001 1
Кибизов Тимур Геннадьевич p Кибизов Тимур Геннадьевич 1980-01-07 07.01.1980 0.013 - 13 13 13.000013 13
Комаров Андрей Николаевич p Комаров Андрей Николаевич 1973-07-14 14.07.1973 0.011 - 11 11 11.000011 11
Никульшин Владислав Викторович p Никульшин Владислав Викторович 0000-00-00 0.01 - 10 10 10.00001 10
Турбин Евгений Андреевич p Турбин Евгений Андреевич 1979-09-10 10.09.1979 0.01 - 10 10 10.00001 10
Ерёмин Николай Сергеевич p Ерёмин Николай Сергеевич 1980-12-22 22.12.1980 0.009 - 9 9 9.000009 9
Морозов Алексей Евгеньевич p Морозов Алексей Евгеньевич 1980-10-13 13.10.1980 0.009 - 9 9 9.000009 9
Васильев Алексей Викторович p Васильев Алексей Викторович 0000-00-00 0.009 - 9 9 9.000009 9
Чельцов Дмитрий Вячеславович p Чельцов Дмитрий Вячеславович 1977-02-06 06.02.1977 0.009 - 9 9 9.000009 9
Хохлов Даниил Сергеевич p Хохлов Даниил Сергеевич 1980-00-00 1980 0.009 - 9 9 9.000009 9
Оголев Андрей Иванович p Оголев Андрей Иванович 1973-08-27 27.08.1973 0.008 - 8 8 8.000008 8
Жерносек Николай Анатольевич p Жерносек Николай Анатольевич 1967-01-04 04.01.1967 0.008 - 8 8 8.000008 8
Мосякин Дмитрий Борисович p Мосякин Дмитрий Борисович 1979-09-27 27.09.1979 0.008 - 8 8 8.000008 8
Харчев Роман Валентинович p Харчев Роман Валентинович 1967-03-19 19.03.1967 0.007 - 7 7 7.000007 7
Усачёв Роман Владимирович p Усачёв Роман Владимирович 1978-05-03 03.05.1978 0.007 - 7 7 7.000007 7
Двоеглазов Владислав Валерьевич p Двоеглазов Владислав Валерьевич 1965-11-13 13.11.1965 0.007 - 7 7 7.000007 7
Миридонов Владимир Викторович p Миридонов Владимир Викторович 1970-01-05 05.01.1970 0.007 - 7 7 7.000007 7
Захаров Юрий Петрович p Захаров Юрий Петрович 1970-12-19 19.12.1970 0.006 - 6 6 6.000006 6
Тарханов Эдуард Александрович p Тарханов Эдуард Александрович 1974-07-08 08.07.1974 0.006 - 6 6 6.000006 6
Михеев Сергей Викторович p Михеев Сергей Викторович 1971-03-03 03.03.1971 0.006 - 6 6 6.000006 6
Вальбе Максим Борисович p Вальбе Максим Борисович 1978-01-11 11.01.1978 0.006 - 6 6 6.000006 6
Титов Сергей Владимирович p Титов Сергей Владимирович 1979-12-17 17.12.1979 0.006 - 6 6 6.000006 6
Солтаев Алаш Эмиевич p Солтаев Алаш Эмиевич 1961-09-03 03.09.1961 0.006 - 6 6 6.000006 6
Воронцов Алексей Николаевич p Воронцов Алексей Николаевич 1980-08-28 28.08.1980 0.006 - 6 6 6.000006 6
Чеботарёв Андрей Сергеевич p Чеботарёв Андрей Сергеевич 1975-11-04 04.11.1975 0.006 - 6 6 6.000006 6
Сморгачёв Сергей Борисович p Сморгачёв Сергей Борисович 1968-08-30 30.08.1968 0.006 - 6 6 6.000006 6
Перепечин Евгений Геннадьевич p Перепечин Евгений Геннадьевич 1972-11-27 27.11.1972 0.006 - 6 6 6.000006 6
Верулидзе Лаша Леванович p Верулидзе Лаша Леванович 1975-06-09 09.06.1975 0.006 - 6 6 6.000006 6
Рогачёв Михаил Евгеньевич p Рогачёв Михаил Евгеньевич 1973-02-13 13.02.1973 0.006 - 6 6 6.000006 6
Лапидус Игорь Викторович p Лапидус Игорь Викторович 1964-07-02 02.07.1964 0.006 - 6 6 6.000006 6
Куприянов Сергей Александрович p Куприянов Сергей Александрович 1967-05-09 09.05.1967 0.006 - 6 6 6.000006 6
Кириллов Константин Александрович p Кириллов Константин Александрович 1975-08-14 14.08.1975 0.006 - 6 6 6.000006 6
Будогосский Олег Андреевич p Будогосский Олег Андреевич 1979-10-05 05.10.1979 0.005 - 5 5 5.000005 5
Арсланбеков Тимур Русланович p Арсланбеков Тимур Русланович 1976-05-14 14.05.1976 0.005 - 5 5 5.000005 5
Гурченков Сергей Николаевич p Гурченков Сергей Николаевич 1973-06-22 22.06.1973 0.005 - 5 5 5.000005 5
Тумановский Сергей Викторович p Тумановский Сергей Викторович 1960-10-18 18.10.1960 0.005 - 5 5 5.000005 5
Цебеков Эренджен Александрович p Цебеков Эренджен Александрович 1964-07-05 05.07.1964 0.005 - 5 5 5.000005 5
Багдаев Абдул Маликович p Багдаев Абдул Маликович 1956-12-17 17.12.1956 0.005 - 5 5 5.000005 5
Ермолаев Александр Викторович p Ермолаев Александр Викторович 1962-01-28 28.01.1962 0.005 - 5 5 5.000005 5
Лебедев Алексей Викторович p Лебедев Алексей Викторович 1980-07-17 17.07.1980 0.005 - 5 5 5.000005 5
Наклескин Андрей Васильевич p Наклескин Андрей Васильевич 1965-04-11 11.04.1965 0.004 - 4 4 4.000004 4
Лапочкин Сергей Сергеевич p Лапочкин Сергей Сергеевич 1981-04-28 28.04.1981 0.004 - 4 4 4.000004 4
Казарцев Василий Анатольевич p Казарцев Василий Анатольевич 1979-12-04 04.12.1979 0.004 - 4 4 4.000004 4
Мокроусов Артём Анатольевич p Мокроусов Артём Анатольевич 1981-01-29 29.01.1981 0.004 - 4 4 4.000004 4
Шлёмов Пётр Николаевич p Шлёмов Пётр Николаевич 1963-10-07 07.10.1963 0.004 - 4 4 4.000004 4
Лаюшкин Максим Викторович p Лаюшкин Максим Викторович 1972-08-22 22.08.1972 0.004 - 4 4 4.000004 4
Карлов Игорь Олегович p Карлов Игорь Олегович 1977-11-13 13.11.1977 0.004 - 4 4 4.000004 4
Богач Николай Николаевич p Богач Николай Николаевич 1976-11-22 22.11.1976 0.004 - 4 4 4.000004 4
Барсуков Константин Борисович p Барсуков Константин Борисович 1966-01-16 16.01.1966 0.003 - 3 3 3.000003 3
Шубин Алексей Владимирович p Шубин Алексей Владимирович 1978-09-19 19.09.1978 0.003 - 3 3 3.000003 3
Бидирханов Мурат Магомеднабиевич p Бидирханов Мурат Магомеднабиевич 1969-03-29 29.03.1969 0.003 - 3 3 3.000003 3
Карпенков Сергей Анатольевич p Карпенков Сергей Анатольевич 1962-01-20 20.01.1962 0.003 - 3 3 3.000003 3
Даржинов Александр Анатольевич p Даржинов Александр Анатольевич 1970-02-03 03.02.1970 0.003 - 3 3 3.000003 3
Эрзиманов Мурад Фейзудинович p Эрзиманов Мурад Фейзудинович 1980-06-11 11.06.1980 0.003 - 3 3 3.000003 3
Мотрук Сергей Анатольевич p Мотрук Сергей Анатольевич 1972-05-30 30.05.1972 0.003 - 3 3 3.000003 3
Пода Сергей Иванович p Пода Сергей Иванович 1963-06-01 01.06.1963 0.003 - 3 3 3.000003 3
Миронов Владимир Васильевич p Миронов Владимир Васильевич 1961-08-19 19.08.1961 0.003 - 3 3 3.000003 3
Адуев Рамазан Каримович p Адуев Рамазан Каримович 0000-00-00 0.003 - 3 3 3.000003 3
Суров Андрей Сергеевич p Суров Андрей Сергеевич 1965-01-28 28.01.1965 0.003 - 3 3 3.000003 3
Алексеев Алексей Олегович p Алексеев Алексей Олегович 1978-04-18 18.04.1978 0.002 - 2 2 2.000002 2
Барышников Илья Николаевич p Барышников Илья Николаевич 1972-08-15 15.08.1972 0.002 - 2 2 2.000002 2
Сургучёв Виталий Леонидович p Сургучёв Виталий Леонидович 1967-01-23 23.01.1967 0.002 - 2 2 2.000002 2
Панов Владимир Васильевич p Панов Владимир Васильевич 1964-10-03 03.10.1964 0.002 - 2 2 2.000002 2
Муртузалиев Али Абдулмуталимович p Муртузалиев Али Абдулмуталимович 1959-02-25 25.02.1959 0.002 - 2 2 2.000002 2
Исаев Александр Викторович p Исаев Александр Викторович 1973-11-25 25.11.1973 0.002 - 2 2 2.000002 2
Кудрявцев Александр Анатольевич p Кудрявцев Александр Анатольевич 1976-10-24 24.10.1976 0.002 - 2 2 2.000002 2
Близнецов Николай Николаевич p Близнецов Николай Николаевич 0000-00-00 0.002 - 2 2 2.000002 2
Владимиров Дмитрий Александрович p Владимиров Дмитрий Александрович 1960-01-04 04.01.1960 0.002 - 2 2 2.000002 2
Кочетов Константин Евгеньевич p Кочетов Константин Евгеньевич 1971-08-10 10.08.1971 0.002 - 2 2 2.000002 2
Волков Владимир Викторович p Волков Владимир Викторович 1970-05-18 18.05.1970 0.002 - 2 2 2.000002 2
Филиппов Альберт Юрьевич p Филиппов Альберт Юрьевич 1956-04-22 22.04.1956 0.002 - 2 2 2.000002 2
Березнев Дмитрий Александрович p Березнев Дмитрий Александрович 1975-08-30 30.08.1975 0.002 - 2 2 2.000002 2
Филомафитский Михаил Юрьевич p Филомафитский Михаил Юрьевич 1980-01-02 02.01.1980 0.002 - 2 2 2.000002 2
Попенко Николай Романович p Попенко Николай Романович 1962-04-10 10.04.1962 0.002 - 2 2 2.000002 2
Стрельников Александр Вячеславович p Стрельников Александр Вячеславович 1971-11-10 10.11.1971 0.002 - 2 2 2.000002 2
Панасюк Эдуард Валерьевич p Панасюк Эдуард Валерьевич 1973-07-25 25.07.1973 0.002 - 2 2 2.000002 2
Шевчук Андрей Владимирович p Шевчук Андрей Владимирович 1971-11-28 28.11.1971 0.002 - 2 2 2.000002 2
Орловский Дмитрий Владимирович p Орловский Дмитрий Владимирович 1972-03-04 04.03.1972 0.001 - 1 1 1.000001 1
Николаев Алексей Алексеевич p Николаев Алексей Алексеевич 1962-01-22 22.01.1962 0.001 - 1 1 1.000001 1
Макеев Владимир Владимирович p Макеев Владимир Владимирович 1970-11-11 11.11.1970 0.001 - 1 1 1.000001 1
Болотенков Андрей Владимирович p Болотенков Андрей Владимирович 1981-09-17 17.09.1981 0.001 - 1 1 1.000001 1
Матюнин Алексей Валерьевич p Матюнин Алексей Валерьевич 1982-03-16 16.03.1982 0.001 - 1 1 1.000001 1
Хральцов Сергей Иванович p Хральцов Сергей Иванович 1962-09-08 08.09.1962 0.001 - 1 1 1.000001 1
Туаев Артур Абелович p Туаев Артур Абелович 1973-07-18 18.07.1973 0.001 - 1 1 1.000001 1
Рунов Андрей Юрьевич p Рунов Андрей Юрьевич 1979-07-04 04.07.1979 0.001 - 1 1 1.000001 1
Соколов Алексей Валентинович p Соколов Алексей Валентинович 1961-12-28 28.12.1961 0.001 - 1 1 1.000001 1
Кулаков Андрей Олегович p Кулаков Андрей Олегович 1974-00-00 1974 0.001 - 1 1 1.000001 1
Кирюшатов Сергей Иванович p Кирюшатов Сергей Иванович 1967-03-27 27.03.1967 0.001 - 1 1 1.000001 1
Изотов Эдуард Иванович p Изотов Эдуард Иванович 1967-01-05 05.01.1967 0.001 - 1 1 1.000001 1
Зубов Валерий Владимирович p Зубов Валерий Владимирович 1970-10-13 13.10.1970 0.001 - 1 1 1.000001 1
Леков Александр Владимирович p Леков Александр Владимирович 1964-06-29 29.06.1964 0.001 - 1 1 1.000001 1
Мотадели Мамука Самедович p Мотадели Мамука Самедович 1961-03-03 03.03.1961 0.001 - 1 1 1.000001 1
Трушин Вячеслав Леонидович p Трушин Вячеслав Леонидович 1966-08-14 14.08.1966 0.001 - 1 1 1.000001 1
Троицкий Роман Владимирович p Троицкий Роман Владимирович 1973-03-22 22.03.1973 0.001 - 1 1 1.000001 1
Снытко Александр Михайлович p Снытко Александр Михайлович 1965-03-15 15.03.1965 0.001 - 1 1 1.000001 1
Штрейс Дмитрий Альбертович p Штрейс Дмитрий Альбертович 1965-04-13 13.04.1965 0.001 - 1 1 1.000001 1