Войти

Партнеры:

Сегодня Рубио Мелиа Гаспар исполнилось бы 110 лет

Сегодня Франк Георг исполнилось бы 110 лет

Сегодня Карнаби Брайен Джеймс отмечает 70-летие

Сегодня Гарнер Уильям Дэвид отмечает 70-летие

Сегодня Антонян Роберт Амбарцумович отмечает 70-летие

Сегодня Бриггер Жан-Поль отмечает 60-летие

Сегодня Ортис Исидро отмечает 60-летие

Сегодня Пацай Сергей Николаевич отмечает 50-летие

Сегодня О’Бойл Джордж отмечает 50-летие

Сегодня Уитман Реза отмечает 50-летие

Сегодня Уон Иан Саймон отмечает 50-летие

Сегодня Пуллан Кристофер отмечает 50-летие

Сегодня Скотт Слоан Марк отмечает 50-летие

Сегодня Даниеле Адриан Фернандо отмечает 50-летие

Сегодня Прувен Ксавье отмечает 50-летие

Сегодня Дессо Патрик отмечает 50-летие

Сегодня Барр Джеймс отмечает 50-летие

Сегодня Хамилтон Иан Ричард отмечает 50-летие

Сегодня Син Жуй отмечает 50-летие

Сегодня Вёрёш Петер отмечает 40-летие

Сегодня Бутенко Павел отмечает 40-летие

Сегодня Богданович Милош отмечает 40-летие

Сегодня Беньяминсен Фроуви отмечает 40-летие

Сегодня Салли Янне отмечает 40-летие

Сегодня Томас Эндрю отмечает 40-летие

Сегодня Эттори Кристоф отмечает 40-летие

Сегодня Феррейра Дежаир Жорже отмечает 40-летие

Сегодня Комитов Радослав отмечает 40-летие

Сегодня Сусаэта Ласкураин Маркель отмечает 30-летие

Сегодня Перич Лука отмечает 30-летие

Сегодня Чиполина Джозеф отмечает 30-летие

Сегодня Диньито Куайангба Мартен отмечает 30-летие

Сегодня Башелет Кевин отмечает 30-летие

Сегодня Шиароли Лукас Мартин отмечает 30-летие

Сегодня Буланже Максим отмечает 30-летие

Сегодня Билек Янник отмечает 30-летие

Сегодня Акино Герреро Хорхе Даниель отмечает 30-летие

Сегодня Дьельна Клод отмечает 30-летие

Сегодня Флум Иоганнес отмечает 30-летие

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Спартак» Москва p «Спартак» Москва 30 19 7 4 66 - 25 64
2 ЦСКА Москва p ЦСКА Москва 30 17 7 6 41 - 24 58
3 «Москва» Москва p «Москва» Москва 30 16 9 5 43 - 27 57
4 «Динамо» Москва p «Динамо» Москва 30 12 12 6 36 - 25 48
5 «Ростов» Ростов-на-Дону p «Ростов» Ростов-на-Дону 30 14 5 11 44 - 35 47
6 «Зенит» Санкт-Петербург p «Зенит» Санкт-Петербург 30 13 7 10 43 - 43 46
8 «Томь» Томск p «Томь» Томск 30 11 7 12 39 - 49 40
9 «Шинник» Ярославль p «Шинник» Ярославль 30 11 6 13 33 - 41 39
10 «Локомотив» Москва p «Локомотив» Москва 30 10 9 11 40 - 42 39
11 «Рубин» Казань p «Рубин» Казань 30 9 10 11 31 - 35 37
12 «Сатурн» Раменское p «Сатурн» Раменское 30 10 6 14 38 - 38 36
13 «Спартак» Нальчик p «Спартак» Нальчик 30 9 6 15 24 - 34 33
14 «Амкар» Пермь p «Амкар» Пермь 30 6 8 16 27 - 49 26
15 «Крылья Советов» Самара p «Крылья Советов» Самара 30 5 10 15 31 - 43 25
16 «Торпедо» Москва p «Торпедо» Москва 30 6 6 18 32 - 47 24
«Луч-Энергия» Владивосток p «Луч-Энергия» Владивосток - - - -  - 

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

16.03.2006 «Москва» Москва 1:0 «Амкар» Пермь Москва, Стадион «Крылья Советов»
16.03.2006 «Торпедо» Москва +:- «Томь» Томск Москва, ОК «Лужники», ССЯ
17.03.2006 «Спартак» Москва 3:0 «Луч-Энергия» Владивосток Москва, Стадион «Спартак» им. И. А. Нетто
17.03.2006 «Динамо» Москва 2:0 «Шинник» Ярославль Москва, МСА ЦС «Динамо»
18.03.2006 «Спартак» Нальчик 1:2 ЦСКА Москва Баксан, Стадион «Юность»
18.03.2006 «Локомотив» Москва 1:1 «Крылья Советов» Самара Москва, Стадион «Локомотив» (запасное поле)
18.03.2006 «Рубин» Казань 1:0 «Ростов» Ростов-на-Дону Новороссийск, Центральный стадион
18.03.2006 «Зенит» Санкт-Петербург 1:1 «Сатурн» Раменское Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)

2-й тур

25.03.2006 ЦСКА Москва 1:0 «Шинник» Ярославль Ватутинки, УТБ ПФК ЦСКА
25.03.2006 «Томь» Томск 1:4 «Динамо» Москва Москва, МСА ЦС «Динамо»
25.03.2006 «Сатурн» Раменское 2:3 «Торпедо» Москва Егорьевск, Стадион «Мастер-Сатурн»
25.03.2006 «Амкар» Пермь 1:1 «Зенит» Санкт-Петербург Пермь, Стадион «Звезда»
25.03.2006 «Ростов» Ростов-на-Дону 0:0 «Москва» Москва Ростов-на-Дону, Стадион «Арсенал»
25.03.2006 «Луч-Энергия» Владивосток 1:0 «Локомотив» Москва Владивосток, Стадион «Динамо»
25.03.2006 «Спартак» Нальчик 0:0 «Спартак» Москва Нарткала, Стадион «Химик»
26.03.2006 «Крылья Советов» Самара 0:0 «Рубин» Казань Самара, Стадион ЦСК ВВС

3-й тур

30.03.2006 «Торпедо» Москва 0:2 «Амкар» Пермь Москва, ОК «Лужники», ССЯ
30.03.2006 «Динамо» Москва 2:1 «Сатурн» Раменское Москва, МСА ЦС «Динамо»
31.03.2006 «Спартак» Москва 2:1 ЦСКА Москва Москва, Стадион «Спартак» им. И. А. Нетто
31.03.2006 «Шинник» Ярославль 1:1 «Томь» Томск Ярославль, Стадион «Славнефть»
01.04.2006 «Локомотив» Москва 1:0 «Спартак» Нальчик Москва, Стадион «Локомотив» (запасное поле)
31.03.2006 «Рубин» Казань 0:0 «Луч-Энергия» Владивосток Москва, Стадион «Крылья Советов»
01.04.2006 «Москва» Москва 1:1 «Крылья Советов» Самара Москва, Стадион «Крылья Советов»
01.04.2006 «Зенит» Санкт-Петербург 0:0 «Ростов» Ростов-на-Дону Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)

4-й тур

07.04.2006 ЦСКА Москва 2:0 «Томь» Томск Ватутинки, УТБ ПФК ЦСКА
07.04.2006 «Москва» Москва 2:1 «Луч-Энергия» Владивосток Москва, Стадион «Крылья Советов»
07.04.2006 «Сатурн» Раменское 3:0 «Шинник» Ярославль Егорьевск, Стадион «Мастер-Сатурн»
07.04.2006 «Ростов» Ростов-на-Дону 0:3 «Торпедо» Москва Ростов-на-Дону, Стадион «Арсенал»
08.04.2006 «Локомотив» Москва 0:0 «Спартак» Москва Москва, Стадион «Спартак» им. И. А. Нетто
08.04.2006 «Амкар» Пермь 2:1 «Динамо» Москва Пермь, Стадион «Звезда»
08.04.2006 «Крылья Советов» Самара 2:3 «Зенит» Санкт-Петербург Самара, Стадион ЦСК ВВС
08.04.2006 «Рубин» Казань 0:1 «Спартак» Нальчик Нарткала, Стадион «Химик»

5-й тур

14.04.2006 «Локомотив» Москва 1:1 ЦСКА Москва Москва, Стадион «Локомотив» (запасное поле)
14.04.2006 «Зенит» Санкт-Петербург 3:0 «Луч-Энергия» Владивосток Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
15.04.2006 «Рубин» Казань 1:3 «Спартак» Москва Москва, Стадион «Спартак» им. И. А. Нетто
15.04.2006 «Москва» Москва 1:2 «Спартак» Нальчик Москва, Стадион «Крылья Советов»
15.04.2006 «Торпедо» Москва 1:1 «Крылья Советов» Самара Москва, ОК «Лужники», ССЯ
15.04.2006 «Шинник» Ярославль 0:0 «Амкар» Пермь Ярославль, Стадион «Славнефть»
15.04.2006 «Томь» Томск 3:1 «Сатурн» Раменское Егорьевск, Стадион «Мастер-Сатурн»
16.04.2006 «Динамо» Москва 2:0 «Ростов» Ростов-на-Дону Москва, МСА ЦС «Динамо»

6-й тур

21.04.2006 ЦСКА Москва 1:0 «Сатурн» Раменское Ватутинки, УТБ ПФК ЦСКА
21.04.2006 «Амкар» Пермь 2:3 «Томь» Томск Пермь, Стадион «Звезда»
21.04.2006 «Луч-Энергия» Владивосток 1:0 «Торпедо» Москва Владивосток, Стадион «Юность»
22.04.2006 «Спартак» Москва 1:3 «Москва» Москва Москва, Стадион «Спартак» им. И. А. Нетто
22.04.2006 «Локомотив» Москва 5:6 «Рубин» Казань Москва, ЦС «Локомотив» (2-е поле)
22.04.2006 «Ростов» Ростов-на-Дону 2:0 «Шинник» Ярославль Ростов-на-Дону, Стадион «Арсенал»
22.04.2006 «Динамо» Москва 1:0 «Крылья Советов» Самара Самара, Стадион ЦСК ВВС
22.04.2006 «Спартак» Нальчик 2:1 «Зенит» Санкт-Петербург Нарткала, Стадион «Химик»

7-й тур

28.04.2006 «Рубин» Казань 0:0 ЦСКА Москва Ватутинки, УТБ ПФК ЦСКА
28.04.2006 «Торпедо» Москва 1:0 «Спартак» Нальчик Москва, ОК «Лужники», ССЯ
28.04.2006 «Динамо» Москва 0:0 «Луч-Энергия» Владивосток Москва, МСА ЦС «Динамо»
29.04.2006 «Москва» Москва 2:2 «Локомотив» Москва Москва, Стадион «Крылья Советов»
29.04.2006 «Зенит» Санкт-Петербург 0:2 «Спартак» Москва Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
29.04.2006 «Шинник» Ярославль 2:2 «Крылья Советов» Самара Ярославль, Стадион «Славнефть»
29.04.2006 «Томь» Томск 1:0 «Ростов» Ростов-на-Дону Томск, Стадион «Кедр»
29.04.2006 «Сатурн» Раменское 4:0 «Амкар» Пермь Бронницы, Центральный стадион

8-й тур

05.05.2006 ЦСКА Москва 2:0 «Амкар» Пермь Ватутинки, УТБ ПФК ЦСКА
05.05.2006 «Локомотив» Москва 1:2 «Зенит» Санкт-Петербург Москва, Стадион «Локомотив» (запасное поле)
05.05.2006 «Ростов» Ростов-на-Дону 2:1 «Сатурн» Раменское Ростов-на-Дону, Стадион «Арсенал»
05.05.2006 «Крылья Советов» Самара 2:0 «Томь» Томск Самара, Стадион ЦСК ВВС
06.05.2006 «Спартак» Москва 4:4 «Торпедо» Москва Москва, Стадион «Спартак» им. И. А. Нетто
06.05.2006 «Рубин» Казань 1:0 «Москва» Москва Казань, Центральный стадион
06.05.2006 «Луч-Энергия» Владивосток 1:5 «Шинник» Ярославль Владивосток, Стадион «Юность»
06.05.2006 «Спартак» Нальчик 0:1 «Динамо» Москва Нарткала, Стадион «Химик»

9-й тур

12.05.2006 «Шинник» Ярославль 1:1 «Спартак» Нальчик Ярославль, Стадион «Славнефть»
12.05.2006 «Томь» Томск 2:0 «Луч-Энергия» Владивосток Томск, Стадион «Кедр»
13.05.2006 «Москва» Москва 1:0 ЦСКА Москва Москва, Стадион «Крылья Советов»
13.05.2006 «Зенит» Санкт-Петербург 1:0 «Рубин» Казань Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
13.05.2006 «Торпедо» Москва 0:1 «Локомотив» Москва Москва, ОК «Лужники», МСА, поле № 7
13.05.2006 «Сатурн» Раменское 2:1 «Крылья Советов» Самара Бронницы, Центральный стадион
14.05.2006 «Динамо» Москва 0:0 «Спартак» Москва Москва, МСА ЦС «Динамо»
14.05.2006 «Амкар» Пермь 2:3 «Ростов» Ростов-на-Дону Пермь, Стадион «Звезда»

10-й тур

09.07.2006 ЦСКА Москва 0:1 «Ростов» Ростов-на-Дону Москва, Стадион «Октябрь»
10.07.2006 «Локомотив» Москва 1:3 «Динамо» Москва Москва, ЦС «Локомотив» (2-е поле)
10.07.2006 «Москва» Москва 1:2 «Зенит» Санкт-Петербург Москва, Стадион «Крылья Советов»
11.07.2006 «Спартак» Москва 3:0 «Шинник» Ярославль Москва, Стадион «Спартак» им. И. А. Нетто
11.07.2006 «Рубин» Казань 3:0 «Торпедо» Москва Казань, Стадион «Рубин»
11.07.2006 «Крылья Советов» Самара 2:0 «Амкар» Пермь Самара, Стадион ЦСК ВВС
11.07.2006 «Луч-Энергия» Владивосток 2:1 «Сатурн» Раменское Владивосток, Стадион «Юность»
11.07.2006 «Спартак» Нальчик 2:0 «Томь» Томск Нарткала, Стадион «Химик»

11-й тур

18.07.2006 «Зенит» Санкт-Петербург 1:1 ЦСКА Москва Санкт-Петербург, Стадион СДЮШОР «Смена»
15.07.2006 «Шинник» Ярославль 2:1 «Локомотив» Москва Ярославль, Стадион «Славнефть»
15.07.2006 «Томь» Томск 0:3 «Спартак» Москва Калтай, ЦДСО «Томь»
15.07.2006 «Сатурн» Раменское 2:1 «Спартак» Нальчик Бронницы, Центральный стадион
15.07.2006 «Амкар» Пермь 0:3 «Луч-Энергия» Владивосток Пермь, Стадион «Звезда»
15.07.2006 «Ростов» Ростов-на-Дону 1:0 «Крылья Советов» Самара Ростов-на-Дону, Стадион «Арсенал»
16.07.2006 «Москва» Москва 1:0 «Торпедо» Москва Москва, Стадион «Крылья Советов»
18.07.2006 «Динамо» Москва 0:0 «Рубин» Казань Москва, МСА ЦС «Динамо»

12-й тур

20.07.2006 «Спартак» Москва 4:1 «Сатурн» Раменское Москва, Стадион «Спартак» им. И. А. Нетто
21.07.2006 «Зенит» Санкт-Петербург 3:1 «Торпедо» Москва Санкт-Петербург, Стадион СДЮШОР «Смена»
21.07.2006 «Локомотив» Москва 2:1 «Томь» Томск Москва, ЦС «Локомотив» (2-е поле)
22.07.2006 ЦСКА Москва 1:0 «Крылья Советов» Самара Москва, Стадион «Октябрь»
22.07.2006 «Москва» Москва 2:0 «Динамо» Москва Москва, Стадион «Крылья Советов»
22.07.2006 «Луч-Энергия» Владивосток 3:1 «Ростов» Ростов-на-Дону Владивосток, Стадион «Юность»
22.07.2006 «Спартак» Нальчик 0:1 «Амкар» Пермь Нарткала, Стадион «Химик»
25.07.2006 «Рубин» Казань 2:1 «Шинник» Ярославль Казань, Стадион «Рубин»

13-й тур

28.07.2006 «Торпедо» Москва 0:1 ЦСКА Москва Москва, ОК «Лужники», ССЯ
28.07.2006 «Динамо» Москва 1:1 «Зенит» Санкт-Петербург Москва, МСА ЦС «Динамо»
28.07.2006 «Амкар» Пермь 1:1 «Спартак» Москва Пермь, Стадион «Звезда»
29.07.2006 «Томь» Томск 1:0 «Рубин» Казань Калтай, ЦДСО «Томь»
29.07.2006 «Сатурн» Раменское 1:2 «Локомотив» Москва Бронницы, Центральный стадион
29.07.2006 «Шинник» Ярославль 1:3 «Москва» Москва Ярославль, Стадион «Славнефть»
29.07.2006 «Крылья Советов» Самара 1:2 «Луч-Энергия» Владивосток Самара, Стадион ЦСК ВВС
30.07.2006 «Ростов» Ростов-на-Дону 3:0 «Спартак» Нальчик Ростов-на-Дону, Стадион «Арсенал»

14-й тур

03.08.2006 ЦСКА Москва 4:0 «Луч-Энергия» Владивосток Москва, Стадион «Октябрь»
03.08.2006 «Торпедо» Москва 3:0 «Динамо» Москва Москва, ОК «Лужники», ССЯ
04.08.2006 «Спартак» Москва 4:2 «Ростов» Ростов-на-Дону Москва, Стадион «Спартак» им. И. А. Нетто
04.08.2006 «Рубин» Казань 1:1 «Сатурн» Раменское Казань, Стадион «Рубин»
05.08.2006 «Локомотив» Москва 5:2 «Амкар» Пермь Москва, ЦС «Локомотив» (2-е поле)
05.08.2006 «Москва» Москва 3:2 «Томь» Томск Москва, Стадион «Крылья Советов»
05.08.2006 «Зенит» Санкт-Петербург 0:1 «Шинник» Ярославль Санкт-Петербург, Стадион СДЮШОР «Смена»
05.08.2006 «Спартак» Нальчик 2:1 «Крылья Советов» Самара Нарткала, Стадион «Химик»

15-й тур

11.08.2006 «Томь» Томск 2:2 «Зенит» Санкт-Петербург Калтай, ЦДСО «Томь»
11.08.2006 «Сатурн» Раменское 1:3 «Москва» Москва Бронницы, Центральный стадион
12.08.2006 «Спартак» Москва 4:2 «Крылья Советов» Самара Москва, Стадион «Спартак» им. И. А. Нетто
12.08.2006 «Динамо» Москва 1:2 ЦСКА Москва Москва, МСА ЦС «Динамо»
12.08.2006 «Шинник» Ярославль 2:0 «Торпедо» Москва Ярославль, Стадион «Славнефть»
12.08.2006 «Амкар» Пермь 0:1 «Рубин» Казань Пермь, Стадион «Звезда»
12.08.2006 «Ростов» Ростов-на-Дону 5:2 «Локомотив» Москва Новочеркасск, Стадион «Энергия» (НЭВЗ)
12.08.2006 «Луч-Энергия» Владивосток 2:1 «Спартак» Нальчик Владивосток, Стадион «Юность»

16-й тур

18.08.2006 ЦСКА Москва 2:1 «Спартак» Нальчик Москва, Стадион «Октябрь»
18.08.2006 «Луч-Энергия» Владивосток 3:0 «Спартак» Москва Владивосток, Стадион «Юность»
18.08.2006 «Шинник» Ярославль 0:1 «Динамо» Москва Ярославль, Стадион «Славнефть»
18.08.2006 «Зенит» Санкт-Петербург 0:2 «Сатурн» Раменское Бронницы, Центральный стадион
18.08.2006 «Крылья Советов» Самара 1:1 «Локомотив» Москва Самара, Стадион ЦСК ВВС
19.08.2006 «Томь» Томск 2:2 «Торпедо» Москва Калтай, ЦДСО «Томь»
19.08.2006 «Амкар» Пермь 1:2 «Москва» Москва Пермь, Стадион «Звезда»
19.08.2006 «Рубин» Казань 1:1 «Ростов» Ростов-на-Дону Новочеркасск, Стадион «Энергия» (НЭВЗ)

17-й тур

25.08.2006 «Торпедо» Москва 0:1 «Сатурн» Раменское Москва, ОК «Лужники», ССЯ
25.08.2006 «Москва» Москва 2:1 «Ростов» Ростов-на-Дону Москва, Стадион «Крылья Советов»
26.08.2006 «Спартак» Москва 4:1 «Спартак» Нальчик Москва, Стадион «Спартак» им. И. А. Нетто
26.08.2006 «Рубин» Казань 0:1 «Крылья Советов» Самара Казань, Стадион «Рубин»
26.08.2006 «Зенит» Санкт-Петербург 1:0 «Амкар» Пермь Санкт-Петербург, Стадион СДЮШОР «Смена»
26.08.2006 «Динамо» Москва 0:0 «Томь» Томск Москва, МСА ЦС «Динамо»
26.08.2006 «Шинник» Ярославль 0:0 ЦСКА Москва Ярославль, Стадион «Славнефть»
27.08.2006 «Локомотив» Москва 3:1 «Луч-Энергия» Владивосток Москва, ЦС «Локомотив» (2-е поле)

18-й тур

08.09.2006 ЦСКА Москва 2:1 «Спартак» Москва Москва, Стадион «Октябрь»
08.09.2006 «Амкар» Пермь 0:0 «Торпедо» Москва Пермь, Стадион «Звезда»
08.09.2006 «Ростов» Ростов-на-Дону 6:2 «Зенит» Санкт-Петербург Новочеркасск, Стадион «Энергия» (НЭВЗ)
08.09.2006 «Крылья Советов» Самара 1:2 «Москва» Москва Самара, Стадион ЦСК ВВС
08.09.2006 «Спартак» Нальчик 1:0 «Локомотив» Москва Нарткала, Стадион «Химик»
09.09.2006 «Сатурн» Раменское 1:1 «Динамо» Москва Бронницы, Центральный стадион
09.09.2006 «Томь» Томск 3:2 «Шинник» Ярославль Калтай, ЦДСО «Томь»
09.09.2006 «Луч-Энергия» Владивосток 3:2 «Рубин» Казань Владивосток, Стадион «Юность»

19-й тур

15.09.2006 «Торпедо» Москва 0:2 «Ростов» Ростов-на-Дону Москва, ОК «Лужники», ССЯ
15.09.2006 «Шинник» Ярославль 1:0 «Сатурн» Раменское Ярославль, Стадион «Славнефть»
15.09.2006 «Луч-Энергия» Владивосток 2:0 «Москва» Москва Артём, Стадион «Угольщик»
16.09.2006 «Локомотив» Москва 0:1 «Спартак» Москва Москва, ЦС «Локомотив» (2-е поле)
16.09.2006 «Рубин» Казань 0:0 «Спартак» Нальчик Казань, Стадион «Рубин»
16.09.2006 «Зенит» Санкт-Петербург 2:1 «Крылья Советов» Самара Санкт-Петербург, Стадион СДЮШОР «Смена»
16.09.2006 «Динамо» Москва 1:1 «Амкар» Пермь Москва, МСА ЦС «Динамо»
16.09.2006 «Томь» Томск 4:0 ЦСКА Москва Калтай, ЦДСО «Томь»

20-й тур

22.09.2006 ЦСКА Москва 4:1 «Локомотив» Москва Москва, Стадион «Октябрь»
22.09.2006 «Спартак» Москва 0:0 «Рубин» Казань Москва, Стадион «Спартак» им. И. А. Нетто
22.09.2006 «Ростов» Ростов-на-Дону 1:1 «Динамо» Москва Новочеркасск, Стадион «Энергия» (НЭВЗ)
23.09.2006 «Сатурн» Раменское 0:1 «Томь» Томск Бронницы, Центральный стадион
23.09.2006 «Амкар» Пермь 0:1 «Шинник» Ярославль Пермь, Стадион «Звезда»
23.09.2006 «Крылья Советов» Самара 3:1 «Торпедо» Москва Самара, Стадион ЦСК ВВС
23.09.2006 «Луч-Энергия» Владивосток 0:3 «Зенит» Санкт-Петербург Артём, Стадион «Угольщик»
23.09.2006 «Спартак» Нальчик 0:0 «Москва» Москва Нарткала, Стадион «Химик»

21-й тур

29.09.2006 «Шинник» Ярославль 4:0 «Ростов» Ростов-на-Дону Ярославль, Стадион «Славнефть»
29.09.2006 «Томь» Томск 1:1 «Амкар» Пермь Калтай, ЦДСО «Томь»
30.09.2006 «Рубин» Казань 1:2 «Локомотив» Москва Казань, Стадион «Рубин»
30.09.2006 «Москва» Москва 1:0 «Спартак» Москва Москва, Стадион «Крылья Советов»
30.09.2006 «Зенит» Санкт-Петербург 3:1 «Спартак» Нальчик Санкт-Петербург, Стадион СДЮШОР «Смена»
30.09.2006 «Динамо» Москва 0:0 «Крылья Советов» Самара Москва, МСА ЦС «Динамо»
30.09.2006 «Сатурн» Раменское 0:1 ЦСКА Москва Бронницы, Центральный стадион
01.10.2006 «Торпедо» Москва 3:0 «Луч-Энергия» Владивосток Москва, ОК «Лужники», ССЯ

22-й тур

13.10.2006 ЦСКА Москва 2:1 «Рубин» Казань Москва, Стадион «Октябрь»
13.10.2006 «Спартак» Москва 3:1 «Зенит» Санкт-Петербург Москва, Стадион «Спартак» им. И. А. Нетто
13.10.2006 «Локомотив» Москва 2:1 «Москва» Москва Москва, ЦС «Локомотив» (2-е поле)
13.10.2006 «Амкар» Пермь 3:0 «Сатурн» Раменское Пермь, Стадион «Звезда»
13.10.2006 «Луч-Энергия» Владивосток 0:1 «Динамо» Москва Артём, Стадион «Угольщик»
13.10.2006 «Спартак» Нальчик 2:0 «Торпедо» Москва Нарткала, Стадион «Химик»
14.10.2006 «Ростов» Ростов-на-Дону 0:0 «Томь» Томск Новочеркасск, Стадион «Энергия» (НЭВЗ)
14.10.2006 «Крылья Советов» Самара 3:1 «Шинник» Ярославль Самара, Стадион ЦСК ВВС

23-й тур

19.10.2006 «Динамо» Москва 1:1 «Спартак» Нальчик Москва, МСА ЦС «Динамо»
19.10.2006 «Шинник» Ярославль 1:0 «Луч-Энергия» Владивосток Ярославль, Стадион «Славнефть»
21.10.2006 «Торпедо» Москва 1:1 «Спартак» Москва Москва, ОК «Лужники», ССЯ
20.10.2006 «Сатурн» Раменское 2:1 «Ростов» Ростов-на-Дону Бронницы, Центральный стадион
20.10.2006 «Амкар» Пермь 2:1 ЦСКА Москва Пермь, Стадион «Звезда»
21.10.2006 «Москва» Москва 1:0 «Рубин» Казань Москва, Стадион «Крылья Советов»
21.10.2006 «Зенит» Санкт-Петербург 1:0 «Локомотив» Москва Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
21.10.2006 «Томь» Томск 3:1 «Крылья Советов» Самара Калтай, ЦДСО «Томь»

24-й тур

23.10.2006 «Спартак» Нальчик 2:0 «Шинник» Ярославль Нарткала, Стадион «Химик»
24.10.2006 ЦСКА Москва 0:0 «Москва» Москва Москва, Стадион «Октябрь»
24.10.2006 «Динамо» Москва 1:2 «Спартак» Москва Москва, Стадион «Спартак» им. И. А. Нетто
24.10.2006 «Локомотив» Москва 0:0 «Торпедо» Москва Москва, Стадион «Локомотив» (запасное поле)
24.10.2006 «Рубин» Казань 4:2 «Зенит» Санкт-Петербург Казань, Стадион «Рубин»
24.10.2006 «Ростов» Ростов-на-Дону 4:0 «Амкар» Пермь Новочеркасск, Стадион «Энергия» (НЭВЗ)
24.10.2006 «Крылья Советов» Самара 0:1 «Сатурн» Раменское Самара, Стадион ЦСК ВВС
24.10.2006 «Луч-Энергия» Владивосток 0:2 «Томь» Томск Владивосток, Стадион «Юность»

25-й тур

27.10.2006 «Спартак» Москва 5:0 «Шинник» Ярославль Ярославль, Стадион «Славнефть»
27.10.2006 «Ростов» Ростов-на-Дону 0:1 ЦСКА Москва Новочеркасск, Стадион «Энергия» (НЭВЗ)
28.10.2006 «Зенит» Санкт-Петербург 1:1 «Москва» Москва Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
28.10.2006 «Торпедо» Москва 1:2 «Рубин» Казань Москва, ОК «Лужники», ССЯ
28.10.2006 «Динамо» Москва 0:1 «Локомотив» Москва Москва, МСА ЦС «Динамо»
28.10.2006 «Сатурн» Раменское 1:1 «Луч-Энергия» Владивосток Бронницы, Центральный стадион
28.10.2006 «Амкар» Пермь 3:1 «Крылья Советов» Самара Пермь, Стадион «Звезда»
28.10.2006 «Томь» Томск 2:1 «Спартак» Нальчик Калтай, ЦДСО «Томь»

26-й тур

03.11.2006 «Торпедо» Москва 0:2 «Москва» Москва Москва, ОК «Лужники», ССЯ
03.11.2006 «Крылья Советов» Самара 0:1 «Ростов» Ростов-на-Дону Самара, Стадион ЦСК ВВС
03.11.2006 «Луч-Энергия» Владивосток 3:1 «Амкар» Пермь Артём, Стадион «Угольщик»
04.11.2006 ЦСКА Москва 2:0 «Зенит» Санкт-Петербург Москва, УСБ ЦСКА «Песчаное»
04.11.2006 «Спартак» Москва 4:0 «Томь» Томск Москва, Стадион «Спартак» им. И. А. Нетто
04.11.2006 «Локомотив» Москва 0:0 «Шинник» Ярославль Москва, Стадион «Локомотив» (запасное поле)
04.11.2006 «Рубин» Казань 0:0 «Динамо» Москва Казань, Стадион «Рубин»
04.11.2006 «Спартак» Нальчик 0:2 «Сатурн» Раменское Нарткала, Стадион «Химик»

27-й тур

07.11.2006 «Торпедо» Москва 1:2 «Зенит» Санкт-Петербург Москва, ОК «Лужники», ССЯ
07.11.2006 «Динамо» Москва 2:2 «Москва» Москва Москва, МСА ЦС «Динамо»
07.11.2006 «Шинник» Ярославль 2:1 «Рубин» Казань Ярославль, Стадион «Славнефть»
07.11.2006 «Томь» Томск 0:3 «Локомотив» Москва Калтай, ЦДСО «Томь»
07.11.2006 «Сатурн» Раменское 0:2 «Спартак» Москва Москва, Стадион «Спартак» им. И. А. Нетто
07.11.2006 «Амкар» Пермь 0:1 «Спартак» Нальчик Пермь, Стадион «Звезда»
07.11.2006 «Ростов» Ростов-на-Дону 3:1 «Луч-Энергия» Владивосток Новочеркасск, Стадион «Энергия» (НЭВЗ)
07.11.2006 «Крылья Советов» Самара 1:1 ЦСКА Москва Самара, Стадион ЦСК ВВС

28-й тур

05.07.2006 ЦСКА Москва 3:0 «Торпедо» Москва Москва, Стадион «Октябрь»
05.07.2006 «Локомотив» Москва 0:0 «Сатурн» Раменское Москва, Стадион «Локомотив» (запасное поле)
06.07.2006 «Рубин» Казань 2:1 «Томь» Томск Казань, Стадион «Рубин»
05.07.2006 «Динамо» Москва 3:0 «Зенит» Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Стадион СДЮШОР «Смена»
05.07.2006 «Луч-Энергия» Владивосток 2:2 «Крылья Советов» Самара Владивосток, Стадион «Юность»
05.07.2006 «Спартак» Нальчик 0:1 «Ростов» Ростов-на-Дону Нарткала, Стадион «Химик»
06.07.2006 «Спартак» Москва 4:0 «Амкар» Пермь Москва, Стадион «Спартак» им. И. А. Нетто
04.07.2006 «Москва» Москва 2:0 «Шинник» Ярославль Москва, Стадион «Крылья Советов»

29-й тур

17.11.2006 «Динамо» Москва 3:2 «Торпедо» Москва Москва, Манеж «Динамо»
17.11.2006 «Шинник» Ярославль 2:0 «Зенит» Санкт-Петербург Ярославль, Стадион «Славнефть»
17.11.2006 «Томь» Томск 2:2 «Москва» Москва Калтай, ЦДСО «Томь»
17.11.2006 «Сатурн» Раменское 5:0 «Рубин» Казань Егорьевск, Стадион «Мастер-Сатурн»
17.11.2006 «Амкар» Пермь 1:1 «Локомотив» Москва Пермь, Стадион «Звезда»
17.11.2006 «Ростов» Ростов-на-Дону 0:1 «Спартак» Москва Новочеркасск, Стадион «Энергия» (НЭВЗ)
17.11.2006 «Крылья Советов» Самара 0:0 «Спартак» Нальчик Самара, Стадион ЦСК ВВС
17.11.2006 «Луч-Энергия» Владивосток 2:2 ЦСКА Москва Владивосток, Стадион «Юность»

30-й тур

25.11.2006 ЦСКА Москва 1:3 «Динамо» Москва Москва, УСБ ЦСКА «Песчаное»
25.11.2006 «Локомотив» Москва 1:3 «Ростов» Ростов-на-Дону Москва, Стадион «Локомотив» (запасное поле)
25.11.2006 «Рубин» Казань 1:1 «Амкар» Пермь Казань, Стадион «Рубин»
25.11.2006 «Москва» Москва 1:1 «Сатурн» Раменское Москва, Стадион «Крылья Советов»
25.11.2006 «Зенит» Санкт-Петербург 4:1 «Томь» Томск Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
25.11.2006 «Торпедо» Москва 2:3 «Шинник» Ярославль Москва, ОК «Лужники», ССЯ
25.11.2006 «Крылья Советов» Самара 0:4 «Спартак» Москва Самара, Стадион ЦСК ВВС
25.11.2006 «Спартак» Нальчик 0:2 «Луч-Энергия» Владивосток Нарткала, Стадион «Химик»

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Амкар» Пермь 30 6 8 16 27 49 - 49 -22 -22 20
33.020
33%
«Динамо» Москва 30 12 12 6 36 25 - 25 11 +11 36
60.036
60%
«Зенит» Санкт-Петербург 30 13 7 10 43 43 - 43 0 0 33
55.033
55%
«Крылья Советов» Самара 30 5 10 15 31 43 - 43 -12 -12 20
33.020
33%
«Локомотив» Москва 30 10 9 11 40 42 - 42 -2 -2 29
48.029
48%
«Луч-Энергия» Владивосток 30 12 5 13 36 47 - 47 -11 -11 29
48.029
48%
«Москва» Москва 30 16 9 5 43 27 - 27 16 +16 41
68.041
68%
«Ростов» Ростов-на-Дону 30 14 5 11 44 35 - 35 9 +9 33
55.033
55%
«Рубин» Казань 30 9 10 11 31 35 - 35 -4 -4 28
46.028
46%
«Сатурн» Раменское 30 10 6 14 38 38 - 38 0 0 26
43.026
43%
«Спартак» Москва 30 19 7 4 66 25 - 25 41 +41 45
75.045
75%
«Спартак» Нальчик 30 9 6 15 24 34 - 34 -10 -10 24
40.024
40%
«Томь» Томск 30 12 7 11 40 46 - 46 -6 -6 31
51.031
51%
«Торпедо» Москва 30 5 6 19 29 48 - 48 -19 -19 16
26.016
26%
«Шинник» Ярославль 30 11 6 13 33 41 - 41 -8 -8 28
46.028
46%
ЦСКА Москва 30 17 7 6 41 24 - 24 17 +17 41
68.041
68%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Самсонов Олег Иванович 07.09.1987 30 23 7 13 10
Хоменко Евгений Сергеевич 05.01.1985 29 29 - 6 23
Шабалов Александр Александрович 09.03.1987 29 29 - - 29
Волгин Андрей Олегович 28.06.1988 29 18 11 16 3
Шаталов Василий Сергеевич 30.11.1987 29 9 20 6 3
Ятченко Дмитрий Иванович 25.08.1986 29 29 - 5 24
Подымов Александр Валерьевич 22.07.1988 29 27 2 12 14
Русских Александр Александрович 11.09.1983 29 28 1 11 17
Козлов Михаил Сергеевич 02.11.1986 29 23 6 13 11
Бурнашкин Денис Александрович 30.07.1987 28 23 5 2 22
Васильев Алексей Юрьевич 28.10.1987 28 28 - 6 22
Мареев Михаил Михайлович 06.10.1987 28 15 13 8 7
Волос Юрий Николаевич 02.07.1986 28 18 10 12 6
Гаврилов Сергей Олегович 14.01.1987 28 20 8 12 8
Ярков Павел Александрович 22.02.1987 28 14 14 10 6
Мячин Дмитрий Константинович 07.06.1983 28 26 2 2 23
Дышеков Аслан Русланович 15.01.1987 28 19 9 16 6
Емкужев Мурат Мухамедович 01.04.1984 28 23 5 4 19
Кирсанов Максим Константинович 08.05.1987 28 28 - 3 24
Советлянов Михаил Владимирович 03.06.1987 28 26 2 1 25
Стасенко Павел Викторович 03.04.1986 28 23 5 8 15
Конов Заурбек Азрет-Алиевич 02.01.1985 28 15 13 15 2
Коротков Александр Александрович 13.01.1987 28 28 - 3 25
Таукенов Тимур Алимович 21.12.1986 28 24 4 - 23
Тихонов Дмитрий Владимирович 13.08.1988 28 28 - 12 16
Фомин Артём Валерьевич 08.07.1988 28 18 10 9 9
Лебедев Юрий Юрьевич 21.01.1987 28 27 1 1 26
Харитонский Ярослав Вячеславович 12.03.1985 28 25 3 4 21
Борисов Виктор Юрьевич 12.04.1985 27 24 3 13 11
Липаткин Николай Владимирович 23.05.1986 27 20 7 12 9
Черевко Александр Петрович 28.11.1987 27 19 8 14 5
Шаров Виктор Сергеевич 20.01.1986 27 18 9 7 11
Гаврюк Евгений Юрьевич 23.01.1987 27 14 13 8 6
Шпедт Евгений Робертович 26.01.1986 27 26 1 4 22
Горелов Сергей Николаевич 29.04.1985 27 23 4 4 19
Непройкин Александр Валерьевич 21.05.1986 27 14 13 6 8
Пономарёв Владимир Сергеевич 22.04.1987 27 27 - 3 23
Засеев Азамат Вячеславович 29.04.1988 27 26 1 1 25
Татарчук Владимир Владимирович 20.09.1987 27 27 - 3 23
Ткачёв Илья Владимирович 10.06.1982 27 27 - 3 23
Багаев Михаил Николаевич 28.02.1985 27 22 5 - 22
Бойченко Максим Геннадьевич 17.05.1987 27 22 5 6 16
Малыхин Михаил Анатольевич 25.02.1986 26 26 - 5 21
Шинкевич Николай Петрович 23.10.1986 26 15 11 5 10
Ганиев Ирек Кутдусович 16.01.1986 26 26 - - 25
Шудров Сергей Александрович 11.08.1989 26 21 5 10 11
Кабанов Дмитрий Александрович 12.12.1985 26 22 4 4 15
Григалава Гиа Александрович 05.08.1989 26 25 1 3 21
Григорьев Антон Владимирович 13.12.1985 26 26 - 1 25
Данилин Вячеслав Вячеславович 14.03.1984 26 26 - 9 17
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Арсланбеков Тимур Русланович p Арсланбеков Тимур Русланович 1976-05-14 14.05.1976 6 6 0.006 - 6.006 6
Захаров Юрий Петрович p Захаров Юрий Петрович 1970-12-19 19.12.1970 6 6 0.006 - 6.006 6
Рубцов Юрий Викторович p Рубцов Юрий Викторович 1976-11-16 16.11.1976 6 6 0.006 - 6.006 6
Ерёмин Николай Сергеевич p Ерёмин Николай Сергеевич 1980-12-22 22.12.1980 6 6 0.006 - 6.006 6
Валиев Равиль Сабирзянович p Валиев Равиль Сабирзянович 1966-10-20 20.10.1966 5.003 5 3.005 3 8.005003 8
Федотов Игорь Александрович p Федотов Игорь Александрович 1976-06-10 10.06.1976 5.001 5 1.005 1 6.005001 6
Рогулёв Владимир Владимирович p Рогулёв Владимир Владимирович 1972-10-26 26.10.1972 5 5 0.005 - 5.005 5
Еськов Алексей Игоревич p Еськов Алексей Игоревич 1978-09-07 07.09.1978 5 5 0.005 - 5.005 5
Матюнин Алексей Валерьевич p Матюнин Алексей Валерьевич 1982-03-16 16.03.1982 5 5 0.005 - 5.005 5
Карасёв Сергей Геннадьевич p Карасёв Сергей Геннадьевич 1979-06-12 12.06.1979 5 5 0.005 - 5.005 5
Любимков Евгений Владимирович p Любимков Евгений Владимирович 1975-09-22 22.09.1975 4.006 4 6.004 6 10.004006 10
Пятаев Дмитрий Анатольевич p Пятаев Дмитрий Анатольевич 1973-03-05 05.03.1973 4.004 4 4.004 4 8.004004 8
Калашников Константин Викторович p Калашников Константин Викторович 1972-05-08 08.05.1972 4.003 4 3.004 3 7.004003 7
Симоненко Сергей Сергеевич p Симоненко Сергей Сергеевич 1979-10-14 14.10.1979 4 4 0.004 - 4.004 4
Шабанов Владимир Михайлович p Шабанов Владимир Михайлович 1973-06-22 22.06.1973 4 4 0.004 - 4.004 4
Карлов Игорь Олегович p Карлов Игорь Олегович 1977-11-13 13.11.1977 4 4 0.004 - 4.004 4
Мосякин Дмитрий Борисович p Мосякин Дмитрий Борисович 1979-09-27 27.09.1979 4 4 0.004 - 4.004 4
Авдонченко Наталья Михайловна p Авдонченко Наталья Михайловна 1967-07-05 05.07.1967 4 4 0.004 - 4.004 4
Кузнецов Сергей Владимирович p Кузнецов Сергей Владимирович 1978-07-11 11.07.1978 4 4 0.004 - 4.004 4
Глот Андрей Алексеевич p Глот Андрей Алексеевич 1972-08-19 19.08.1972 3.004 3 4.003 4 7.003004 7
Кулемесин Евгений Николаевич p Кулемесин Евгений Николаевич 1968-10-23 23.10.1968 3.003 3 3.003 3 6.003003 6
Рогозин Алексей Юрьевич p Рогозин Алексей Юрьевич 1973-03-15 15.03.1973 3.002 3 2.003 2 5.003002 5
Бабашкин Григорий Германович p Бабашкин Григорий Германович 1969-12-25 25.12.1969 3.002 3 2.003 2 5.003002 5
Отырба Вадим Геннадьевич p Отырба Вадим Геннадьевич 1976-10-10 10.10.1976 3.001 3 1.003 1 4.003001 4
Беспалых Сергей Алексеевич p Беспалых Сергей Алексеевич 1973-02-06 06.02.1973 3.001 3 1.003 1 4.003001 4
Мешков Виталий Петрович p Мешков Виталий Петрович 1983-02-18 18.02.1983 3 3 0.003 - 3.003 3
Сельдяков Владимир Владимирович p Сельдяков Владимир Владимирович 1978-05-03 03.05.1978 3 3 0.003 - 3.003 3
Чельцов Дмитрий Вячеславович p Чельцов Дмитрий Вячеславович 1977-02-06 06.02.1977 3 3 0.003 - 3.003 3
Мамаева Марина Владимировна p Мамаева Марина Владимировна 1968-03-31 31.03.1968 3 3 0.003 - 3.003 3
Чеботарёв Андрей Сергеевич p Чеботарёв Андрей Сергеевич 1975-11-04 04.11.1975 3 3 0.003 - 3.003 3
Харламов Вячеслав Александрович p Харламов Вячеслав Александрович 1972-08-29 29.08.1972 3 3 0.003 - 3.003 3
Ульяновская Надежда Авксентьевна p Ульяновская Надежда Авксентьевна 1966-11-06 06.11.1966 3 3 0.003 - 3.003 3
Турбин Евгений Андреевич p Турбин Евгений Андреевич 1979-09-10 10.09.1979 3 3 0.003 - 3.003 3
Дорошенко Виталий Викторович p Дорошенко Виталий Викторович 1971-05-04 04.05.1971 3 3 0.003 - 3.003 3
Верулидзе Лаша Леванович p Верулидзе Лаша Леванович 1975-06-09 09.06.1975 3 3 0.003 - 3.003 3
Болотенков Андрей Владимирович p Болотенков Андрей Владимирович 1981-09-17 17.09.1981 3 3 0.003 - 3.003 3
Лобанов Алексей Витальевич p Лобанов Алексей Витальевич 1964-04-24 24.04.1964 3 3 0.003 - 3.003 3
Галимов Марат Гаинельянович p Галимов Марат Гаинельянович 1964-01-29 29.01.1964 3 3 0.003 - 3.003 3
Казарцев Василий Анатольевич p Казарцев Василий Анатольевич 1979-12-04 04.12.1979 3 3 0.003 - 3.003 3
Лебедев Алексей Викторович p Лебедев Алексей Викторович 1980-07-17 17.07.1980 3 3 0.003 - 3.003 3
Лапочкин Сергей Сергеевич p Лапочкин Сергей Сергеевич 1981-04-28 28.04.1981 3 3 0.003 - 3.003 3
Кобзев Антон Валерьевич p Кобзев Антон Валерьевич 1978-03-15 15.03.1978 3 3 0.003 - 3.003 3
Березнев Дмитрий Александрович p Березнев Дмитрий Александрович 1975-08-30 30.08.1975 3 3 0.003 - 3.003 3
Белозёров Дмитрий Михайлович p Белозёров Дмитрий Михайлович 1973-01-08 08.01.1973 2.004 2 4.002 4 6.002004 6
Кличев Игорь Владимирович p Кличев Игорь Владимирович 1976-04-07 07.04.1976 2.004 2 4.002 4 6.002004 6
Бозиев Заур Ауессович p Бозиев Заур Ауессович 1970-11-13 13.11.1970 2.003 2 3.002 3 5.002003 5
Харчев Роман Валентинович p Харчев Роман Валентинович 1967-03-19 19.03.1967 2.002 2 2.002 2 4.002002 4
Воронцов Алексей Николаевич p Воронцов Алексей Николаевич 1980-08-28 28.08.1980 2.001 2 1.002 1 3.002001 3
Кудрявцев Александр Анатольевич p Кудрявцев Александр Анатольевич 1976-10-24 24.10.1976 2.001 2 1.002 1 3.002001 3
Лаюшкин Максим Викторович p Лаюшкин Максим Викторович 1972-08-22 22.08.1972 2 2 0.002 - 2.002 2
Тютюков Евгений Владимирович p Тютюков Евгений Владимирович 1971-09-26 26.09.1971 2 2 0.002 - 2.002 2
Попов Андрей Александрович p Попов Андрей Александрович 1974-09-17 17.09.1974 2 2 0.002 - 2.002 2
Попов Вячеслав Валерьевич p Попов Вячеслав Валерьевич 1972-08-13 13.08.1972 2 2 0.002 - 2.002 2
Резников Алексей Александрович p Резников Алексей Александрович 1970-03-23 23.03.1970 2 2 0.002 - 2.002 2
Золкин Сергей Вячеславович p Золкин Сергей Вячеславович 1972-07-02 02.07.1972 2 2 0.002 - 2.002 2
Андреев Игорь Анатольевич p Андреев Игорь Анатольевич 1973-06-29 29.06.1973 2 2 0.002 - 2.002 2
Колосков Дмитрий Андреевич p Колосков Дмитрий Андреевич 1979-06-01 01.06.1979 2 2 0.002 - 2.002 2
Андреев Сергей Геннадьевич p Андреев Сергей Геннадьевич 1964-02-09 09.02.1964 2 2 0.002 - 2.002 2
Биглов Ильдус Фаридович p Биглов Ильдус Фаридович 1971-03-02 02.03.1971 2 2 0.002 - 2.002 2
Казьменко Владимир Александрович p Казьменко Владимир Александрович 1975-09-27 27.09.1975 2 2 0.002 - 2.002 2
Дмитриев Сергей Михайлович p Дмитриев Сергей Михайлович 1970-04-07 07.04.1970 2 2 0.002 - 2.002 2
Будогосский Олег Андреевич p Будогосский Олег Андреевич 1979-10-05 05.10.1979 2 2 0.002 - 2.002 2
Боровской Юрий Викторович p Боровской Юрий Викторович 1971-06-11 11.06.1971 1.003 1 3.001 3 4.001003 4
Сытов Вячеслав Александрович p Сытов Вячеслав Александрович 1966-04-25 25.04.1966 1.003 1 3.001 3 4.001003 4
Рунов Андрей Юрьевич p Рунов Андрей Юрьевич 1979-07-04 04.07.1979 1.002 1 2.001 2 3.001002 3
Алексеев Алексей Олегович p Алексеев Алексей Олегович 1978-04-18 18.04.1978 1.002 1 2.001 2 3.001002 3
Ахмадуллин Радик Мухаметбакиевич p Ахмадуллин Радик Мухаметбакиевич 1972-07-24 24.07.1972 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Писанко Игорь Владимирович p Писанко Игорь Владимирович 1968-09-25 25.09.1968 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Криворотов Андрей Владимирович p Криворотов Андрей Владимирович 1972-02-16 16.02.1972 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Сергеев Алексей Вячеславович p Сергеев Алексей Вячеславович 1966-06-05 05.06.1966 1 1 0.001 - 1.001 1
Сергеев Олег Владимирович p Сергеев Олег Владимирович 1980-11-14 14.11.1980 1 1 0.001 - 1.001 1
Пищулин Александр Васильевич p Пищулин Александр Васильевич 1972-04-17 17.04.1972 1 1 0.001 - 1.001 1
Попов Дмитрий Иванович p Попов Дмитрий Иванович 1967-03-15 15.03.1967 1 1 0.001 - 1.001 1
Романов Сергей Леонтьевич p Романов Сергей Леонтьевич 1966-09-02 02.09.1966 1 1 0.001 - 1.001 1
Семёнов Михаил Анатольевич p Семёнов Михаил Анатольевич 1971-01-17 17.01.1971 1 1 0.001 - 1.001 1
Тюмин Алексей Иванович p Тюмин Алексей Иванович 1964-12-29 29.12.1964 1 1 0.001 - 1.001 1
Шатунов Александр Геннадьевич p Шатунов Александр Геннадьевич 1973-12-10 10.12.1973 1 1 0.001 - 1.001 1
Шипоша Антон Викторович p Шипоша Антон Викторович 1976-06-05 05.06.1976 1 1 0.001 - 1.001 1
Шубин Алексей Владимирович p Шубин Алексей Владимирович 1978-09-19 19.09.1978 1 1 0.001 - 1.001 1
Харламов Алексей Алексеевич p Харламов Алексей Алексеевич 1977-12-11 11.12.1977 1 1 0.001 - 1.001 1
Трушин Вячеслав Леонидович p Трушин Вячеслав Леонидович 1966-08-14 14.08.1966 1 1 0.001 - 1.001 1
Сморгачёв Сергей Борисович p Сморгачёв Сергей Борисович 1968-08-30 30.08.1968 1 1 0.001 - 1.001 1
Терехов Дмитрий Александрович p Терехов Дмитрий Александрович 1968-04-29 29.04.1968 1 1 0.001 - 1.001 1
Сергеев Сергей Владимирович p Сергеев Сергей Владимирович 1979-09-17 17.09.1979 1 1 0.001 - 1.001 1
Лаптев Дмитрий Михайлович p Лаптев Дмитрий Михайлович 1973-02-17 17.02.1973 1 1 0.001 - 1.001 1
Исаев Александр Викторович p Исаев Александр Викторович 1973-11-25 25.11.1973 1 1 0.001 - 1.001 1
Кабаков Александр Викторович p Кабаков Александр Викторович 1965-10-15 15.10.1965 1 1 0.001 - 1.001 1
Каюмов Альмир Измайлович p Каюмов Альмир Измайлович 1964-12-30 30.12.1964 1 1 0.001 - 1.001 1
Ермолов Юрий Владиславович p Ермолов Юрий Владиславович 1981-10-24 24.10.1981 1 1 0.001 - 1.001 1
Евстигнеев Александр Васильевич p Евстигнеев Александр Васильевич 1963-06-02 02.06.1963 1 1 0.001 - 1.001 1
Безбородов Владислав Юрьевич p Безбородов Владислав Юрьевич 1973-01-15 15.01.1973 1 1 0.001 - 1.001 1
Гусев Сергей Михайлович p Гусев Сергей Михайлович 1961-10-30 30.10.1961 1 1 0.001 - 1.001 1
Кисличенко Юрий Леонидович p Кисличенко Юрий Леонидович 1971-10-09 09.10.1971 1 1 0.001 - 1.001 1
Кишиневский Евгений Александрович p Кишиневский Евгений Александрович 1975-06-20 20.06.1975 1 1 0.001 - 1.001 1
Марушко Сергей Васильевич p Марушко Сергей Васильевич 1966-05-24 24.05.1966 1 1 0.001 - 1.001 1
Мацюра Сергей Григорьевич p Мацюра Сергей Григорьевич 1963-12-13 13.12.1963 1 1 0.001 - 1.001 1
Назаров Владислав Олегович p Назаров Владислав Олегович 1978-12-28 28.12.1978 1 1 0.001 - 1.001 1
Нуйкина Елена Николаевна p Нуйкина Елена Николаевна 1967-10-08 08.10.1967 1 1 0.001 - 1.001 1
Лушин Владимир Михайлович p Лушин Владимир Михайлович 1962-09-10 10.09.1962 1 1 0.001 - 1.001 1
Ковалёв Алексей Борисович p Ковалёв Алексей Борисович 1973-08-10 10.08.1973 1 1 0.001 - 1.001 1
Кузьменко Олег Александрович p Кузьменко Олег Александрович 1969-02-27 27.02.1969 1 1 0.001 - 1.001 1
Кулалаев Павел Николаевич p Кулалаев Павел Николаевич 1974-01-12 12.01.1974 1 1 0.001 - 1.001 1
Мороз Александр Игоревич p Мороз Александр Игоревич 1982-10-26 26.10.1982 0.015 - 15 15 15.000015 15
Мареев Денис Никитович p Мареев Денис Никитович 1983-07-15 15.07.1983 0.012 - 12 12 12.000012 12
Каменский Антон Владимирович p Каменский Антон Владимирович 1986-05-07 07.05.1986 0.012 - 12 12 12.000012 12
Шадыханов Павел Андреевич p Шадыханов Павел Андреевич 1986-05-07 07.05.1986 0.011 - 11 11 11.000011 11
Веселов Дмитрий Михайлович p Веселов Дмитрий Михайлович 1984-10-08 08.10.1984 0.01 - 10 10 10.00001 10
Человский Андрей Валерьевич p Человский Андрей Валерьевич 1981-03-03 03.03.1981 0.01 - 10 10 10.00001 10
Помещиков Станислав Владимирович p Помещиков Станислав Владимирович 1980-09-17 17.09.1980 0.01 - 10 10 10.00001 10
Валиев Фархат Сабирзянович p Валиев Фархат Сабирзянович 1978-08-23 23.08.1978 0.009 - 9 9 9.000009 9
Можар Тарас Евгеньевич p Можар Тарас Евгеньевич 1981-10-31 31.10.1981 0.009 - 9 9 9.000009 9
Куготов Руслан Султанович p Куготов Руслан Султанович 1986-02-07 07.02.1986 0.009 - 9 9 9.000009 9
Шимбаревич Сергей Алексеевич p Шимбаревич Сергей Алексеевич 1980-00-00 1980 0.008 - 8 8 8.000008 8
Николаев Александр Владимирович p Николаев Александр Владимирович 1985-08-13 13.08.1985 0.008 - 8 8 8.000008 8
Токмаков Андрей Валерьевич p Токмаков Андрей Валерьевич 1977-06-03 03.06.1977 0.008 - 8 8 8.000008 8
Жигульский Андрей Викторович p Жигульский Андрей Викторович 1984-11-18 18.11.1984 0.008 - 8 8 8.000008 8
Брюханов Андрей Валерьевич p Брюханов Андрей Валерьевич 1972-06-10 10.06.1972 0.008 - 8 8 8.000008 8
Нюхарев Андрей Викторович p Нюхарев Андрей Викторович 1976-08-02 02.08.1976 0.008 - 8 8 8.000008 8
Коржавкин Олег Владимирович p Коржавкин Олег Владимирович 1977-08-21 21.08.1977 0.008 - 8 8 8.000008 8
Елеференко Илья Александрович p Елеференко Илья Александрович 1984-03-05 05.03.1984 0.008 - 8 8 8.000008 8
Калошин Леонид Сергеевич p Калошин Леонид Сергеевич 1980-06-06 06.06.1980 0.008 - 8 8 8.000008 8
Русляков Иван Сергеевич p Русляков Иван Сергеевич 1982-06-05 05.06.1982 0.008 - 8 8 8.000008 8
Шибаев Алексей Валерьевич p Шибаев Алексей Валерьевич 1982-03-28 28.03.1982 0.007 - 7 7 7.000007 7
Бесчастных Михаил Евгеньевич p Бесчастных Михаил Евгеньевич 1974-04-01 01.04.1974 0.007 - 7 7 7.000007 7
Тисленко Сергей Валерьевич p Тисленко Сергей Валерьевич 1970-04-25 25.04.1970 0.006 - 6 6 6.000006 6
Шевяков Алексей Викторович p Шевяков Алексей Викторович 1978-06-11 11.06.1978 0.006 - 6 6 6.000006 6
Шишков Денис Вячеславович p Шишков Денис Вячеславович 1987-07-24 24.07.1987 0.006 - 6 6 6.000006 6
Сергеев Андрей Александрович p Сергеев Андрей Александрович 1974-06-25 25.06.1974 0.005 - 5 5 5.000005 5
Куницын Андрей Евгеньевич p Куницын Андрей Евгеньевич 1978-01-05 05.01.1978 0.005 - 5 5 5.000005 5
Суязов Юрий Витальевич p Суязов Юрий Витальевич 1979-04-19 19.04.1979 0.005 - 5 5 5.000005 5
Оборин Дмитрий Сергеевич p Оборин Дмитрий Сергеевич 1977-03-21 21.03.1977 0.005 - 5 5 5.000005 5
Александров Сергей Борисович p Александров Сергей Борисович 0000-00-00 0.005 - 5 5 5.000005 5
Кузовлев Игорь Сергеевич p Кузовлев Игорь Сергеевич 1983-10-08 08.10.1983 0.005 - 5 5 5.000005 5
Мирошниченко Василий Васильевич p Мирошниченко Василий Васильевич 1980-04-04 04.04.1980 0.005 - 5 5 5.000005 5
Филомафитский Михаил Юрьевич p Филомафитский Михаил Юрьевич 1980-01-02 02.01.1980 0.005 - 5 5 5.000005 5
Савостьянов Андрей Владимирович p Савостьянов Андрей Владимирович 1978-07-10 10.07.1978 0.005 - 5 5 5.000005 5
Климов Александр Анатольевич p Климов Александр Анатольевич 1979-08-29 29.08.1979 0.004 - 4 4 4.000004 4
Гречишкин Юрий Владимирович p Гречишкин Юрий Владимирович 1985-04-30 30.04.1985 0.004 - 4 4 4.000004 4
Бирюлин Иван Александрович p Бирюлин Иван Александрович 1982-12-13 13.12.1982 0.004 - 4 4 4.000004 4
Воротынцева Елена Михайловна p Воротынцева Елена Михайловна 1985-12-03 03.12.1985 0.004 - 4 4 4.000004 4
Усачёв Роман Владимирович p Усачёв Роман Владимирович 1978-05-03 03.05.1978 0.004 - 4 4 4.000004 4
Чугунов Станислав Валерьевич p Чугунов Станислав Валерьевич 1980-02-07 07.02.1980 0.004 - 4 4 4.000004 4
Куличенко Олег Анатольевич p Куличенко Олег Анатольевич 1983-11-22 22.11.1983 0.004 - 4 4 4.000004 4
Королёв Игорь Игоревич p Королёв Игорь Игоревич 1980-07-15 15.07.1980 0.004 - 4 4 4.000004 4
Зимин Алексей Викторович p Зимин Алексей Викторович 1977-02-02 02.02.1977 0.004 - 4 4 4.000004 4
Небогатиков Михаил Александрович p Небогатиков Михаил Александрович 1985-06-06 06.06.1985 0.003 - 3 3 3.000003 3
Константинов Александр Борисович p Константинов Александр Борисович 1974-11-09 09.11.1974 0.003 - 3 3 3.000003 3
Березин Андрей Валерьевич p Березин Андрей Валерьевич 1984-06-14 14.06.1984 0.003 - 3 3 3.000003 3
Панин Игорь Николаевич p Панин Игорь Николаевич 1985-07-01 01.07.1985 0.003 - 3 3 3.000003 3
Юров Вячеслав Николаевич p Юров Вячеслав Николаевич 1973-04-04 04.04.1973 0.003 - 3 3 3.000003 3
Богданов Александр Игоревич p Богданов Александр Игоревич 1984-03-23 23.03.1984 0.003 - 3 3 3.000003 3
Копылов Алексей Алексеевич p Копылов Алексей Алексеевич 1981-05-22 22.05.1981 0.003 - 3 3 3.000003 3
Степанов Максим Евгеньевич p Степанов Максим Евгеньевич 1982-06-18 18.06.1982 0.003 - 3 3 3.000003 3
Шишков Александр Владимирович p Шишков Александр Владимирович 1984-06-25 25.06.1984 0.003 - 3 3 3.000003 3
Тулумбасов Андрей Владимирович p Тулумбасов Андрей Владимирович 1975-01-30 30.01.1975 0.003 - 3 3 3.000003 3
Сатин Алексей Сергеевич p Сатин Алексей Сергеевич 0000-00-00 0.003 - 3 3 3.000003 3
Мирошниченко Владимир Викторович p Мирошниченко Владимир Викторович 1973-07-03 03.07.1973 0.003 - 3 3 3.000003 3
Кузнецов Максим Анатольевич p Кузнецов Максим Анатольевич 1983-02-01 01.02.1983 0.003 - 3 3 3.000003 3
Сухой Алексей Васильевич p Сухой Алексей Васильевич 1987-03-30 30.03.1987 0.003 - 3 3 3.000003 3
Сенюхин Сергей Геннадьевич p Сенюхин Сергей Геннадьевич 1979-01-01 01.01.1979 0.003 - 3 3 3.000003 3
Парфентьев Илья Борисович p Парфентьев Илья Борисович 1984-11-30 30.11.1984 0.003 - 3 3 3.000003 3
Силкин Егор Викторович p Силкин Егор Викторович 1982-03-04 04.03.1982 0.002 - 2 2 2.000002 2
Сморыго Артур Эдуардович p Сморыго Артур Эдуардович 1977-11-27 27.11.1977 0.002 - 2 2 2.000002 2
Журавлёв Илья Викторович p Журавлёв Илья Викторович 1984-09-02 02.09.1984 0.002 - 2 2 2.000002 2
Мурашов Валентин Владимирович p Мурашов Валентин Владимирович 1986-02-26 26.02.1986 0.002 - 2 2 2.000002 2
Стрельников Александр Вячеславович p Стрельников Александр Вячеславович 1971-11-10 10.11.1971 0.002 - 2 2 2.000002 2
Рипкович Владимир Дмитриевич p Рипкович Владимир Дмитриевич 1974-11-17 17.11.1974 0.002 - 2 2 2.000002 2
Левченко Виталий Игоревич p Левченко Виталий Игоревич 0000-00-00 0.002 - 2 2 2.000002 2
Гигиняк Андрей Андреевич p Гигиняк Андрей Андреевич 0000-00-00 0.002 - 2 2 2.000002 2
Бабников Владимир Михайлович p Бабников Владимир Михайлович 0000-00-00 0.002 - 2 2 2.000002 2
Веретёшкин Андрей Сергеевич p Веретёшкин Андрей Сергеевич 1983-05-29 29.05.1983 0.002 - 2 2 2.000002 2
Астахов Дмитрий Станиславович p Астахов Дмитрий Станиславович 1982-04-01 01.04.1982 0.002 - 2 2 2.000002 2
Коржевский Владимир Игоревич p Коржевский Владимир Игоревич 1982-07-24 24.07.1982 0.002 - 2 2 2.000002 2
Сахно Никита Владимирович p Сахно Никита Владимирович 1982-07-18 18.07.1982 0.002 - 2 2 2.000002 2
Егоров Антон Николаевич p Егоров Антон Николаевич 1977-10-01 01.10.1977 0.002 - 2 2 2.000002 2
Иванов Сергей Сергеевич p Иванов Сергей Сергеевич 1984-06-05 05.06.1984 0.002 - 2 2 2.000002 2
Боярский Дмитрий Александрович p Боярский Дмитрий Александрович 1976-12-05 05.12.1976 0.002 - 2 2 2.000002 2
Анохин Максим Михайлович p Анохин Максим Михайлович 1979-03-11 11.03.1979 0.002 - 2 2 2.000002 2
Филин Юрий Александрович p Филин Юрий Александрович 1982-09-13 13.09.1982 0.002 - 2 2 2.000002 2
Шитенко Андрей Викторович p Шитенко Андрей Викторович 1982-04-28 28.04.1982 0.002 - 2 2 2.000002 2
Абусуев Рашид Алимгереевич p Абусуев Рашид Алимгереевич 1980-11-08 08.11.1980 0.002 - 2 2 2.000002 2
Куприянов Сергей Сергеевич p Куприянов Сергей Сергеевич 1983-01-01 01.01.1983 0.002 - 2 2 2.000002 2
Ксенафонтов Александр Сергеевич p Ксенафонтов Александр Сергеевич 1984-09-03 03.09.1984 0.002 - 2 2 2.000002 2
Погарченко Сергей Николаевич p Погарченко Сергей Николаевич 1974-04-16 16.04.1974 0.002 - 2 2 2.000002 2
Петросян Арам Каренович p Петросян Арам Каренович 1984-02-15 15.02.1984 0.002 - 2 2 2.000002 2
Кудряшов Дмитрий Владимирович p Кудряшов Дмитрий Владимирович 1983-08-03 03.08.1983 0.001 - 1 1 1.000001 1
Дмитрюк Сергей Александрович p Дмитрюк Сергей Александрович 1958-10-17 17.10.1958 0.001 - 1 1 1.000001 1
Волков Владимир Викторович p Волков Владимир Викторович 1970-05-18 18.05.1970 0.001 - 1 1 1.000001 1
Ибрагимов Ренат Рашидович p Ибрагимов Ренат Рашидович 1980-02-23 23.02.1980 0.001 - 1 1 1.000001 1
Юнусов Руслан Игнасович p Юнусов Руслан Игнасович 1986-10-05 05.10.1986 0.001 - 1 1 1.000001 1
Мельниченко Антон Владимирович p Мельниченко Антон Владимирович 1983-02-23 23.02.1983 0.001 - 1 1 1.000001 1
Амфимиади Станислав Александрович p Амфимиади Станислав Александрович 1980-08-05 05.08.1980 0.001 - 1 1 1.000001 1
Малашков Дмитрий Сергеевич p Малашков Дмитрий Сергеевич 1978-02-18 18.02.1978 0.001 - 1 1 1.000001 1
Титов Владимир Сергеевич p Титов Владимир Сергеевич 1982-11-21 21.11.1982 0.001 - 1 1 1.000001 1
Туманов Василий Леонидович p Туманов Василий Леонидович 0000-00-00 0.001 - 1 1 1.000001 1
Прохорова Анжела Борисовна p Прохорова Анжела Борисовна 1970-08-23 23.08.1970 0.001 - 1 1 1.000001 1
Крецкая Альбина Анатольевна p Крецкая Альбина Анатольевна 1968-11-18 18.11.1968 0.001 - 1 1 1.000001 1
Лобжанидзе Георгий (Гия) Георгиевич p Лобжанидзе Георгий (Гия) Георгиевич 1963-10-16 16.10.1963 0.001 - 1 1 1.000001 1
Мифтахов Рустем Фаригидович p Мифтахов Рустем Фаригидович 0000-00-00 0.001 - 1 1 1.000001 1
Ламакин Анатолий Николаевич p Ламакин Анатолий Николаевич 1983-06-05 05.06.1983 0.001 - 1 1 1.000001 1
Дзунович Дмитрий Анатольевич p Дзунович Дмитрий Анатольевич 1980-04-05 05.04.1980 0.001 - 1 1 1.000001 1
Гневышева Анна Валентиновна p Гневышева Анна Валентиновна 1974-08-04 04.08.1974 0.001 - 1 1 1.000001 1
Деушев Ринат Халимович p Деушев Ринат Халимович 1979-05-12 12.05.1979 0.001 - 1 1 1.000001 1
Плетнёв Андрей Владимирович p Плетнёв Андрей Владимирович 1971-03-14 14.03.1971 0.001 - 1 1 1.000001 1
Политов Олег Сергеевич p Политов Олег Сергеевич 1983-04-29 29.04.1983 0.001 - 1 1 1.000001 1
Тимошенко Андрей Иванович p Тимошенко Андрей Иванович 1969-08-15 15.08.1969 0.001 - 1 1 1.000001 1
Хачатуров Олег Мисакович p Хачатуров Олег Мисакович 1962-02-18 18.02.1962 0.001 - 1 1 1.000001 1
Стипиди Алексей Григорьевич p Стипиди Алексей Григорьевич 1980-02-26 26.02.1980 0.001 - 1 1 1.000001 1
Слепцов Артём Владимирович p Слепцов Артём Владимирович 1985-02-26 26.02.1985 0.001 - 1 1 1.000001 1
Родькин Евгений Николаевич p Родькин Евгений Николаевич 1971-06-26 26.06.1971 0.001 - 1 1 1.000001 1
Шутов Максим Николаевич p Шутов Максим Николаевич 1979-09-05 05.09.1979 0.001 - 1 1 1.000001 1