Войти

Партнеры:

Сегодня Зенкину Петру Григорьевичу исполнилось бы 105 лет

Сегодня Сташкайтис Альгис Владосович отмечает 75-летие

Сегодня Ширяеву Андрею Михайловичу исполнилось бы 60 лет

Сегодня Сираков Наско Петков отмечает 55-летие

Сегодня Дадасон Рихардюр отмечает 45-летие

Сегодня Нимни Ави отмечает 45-летие

Сегодня Вики Рафаэль отмечает 40-летие

Сегодня Андрейчиков Игорь Анатольевич отмечает 35-летие

Сегодня Андухар Морено («Коке») Хорхе отмечает 30-летие

Сегодня Пардаев Баходыр отмечает 30-летие

Сегодня Меэритс Марко отмечает 25-летие

Сегодня Гулешов Артём отмечает 25-летие

Сегодня Мехремич Ади отмечает 25-летие

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Зеленоград» Зеленоград p «Зеленоград» Зеленоград 28 24 1 3 128 - 18 73
2 ЛФК «Локомотив» Москва p ЛФК «Локомотив» Москва 28 21 2 5 84 - 32 65
3 «Росич» п. Московский p «Росич» п. Московский 28 18 6 4 101 - 28 60
4 «Троицк» Москва p «Троицк» Москва 28 18 5 5 81 - 36 59
5 «Приалит» Реутов p «Приалит» Реутов 28 19 1 8 86 - 39 58
6 «Спортакадемклуб» Москва p «Спортакадемклуб» Москва 28 18 4 6 89 - 40 58
7 «Строгино-М» Москва p «Строгино-М» Москва 28 16 4 8 90 - 44 52
8 «Чертаново-М» Москва p «Чертаново-М» Москва 28 16 2 10 56 - 36 50
9 «Квазар» Москва p «Квазар» Москва 28 15 3 10 83 - 49 48
10 «Химки-М» Химки p «Химки-М» Химки 28 14 2 12 53 - 56 44
11 «Школа мяча» Москва p «Школа мяча» Москва 28 13 4 11 79 - 56 43
12 «Домодедово-2» Москва p «Домодедово-2» Москва 28 12 3 13 43 - 60 39
13 ФШМ Москва p ФШМ Москва 28 10 2 16 48 - 57 32
14 «Столица» Москва p «Столица» Москва 28 7 8 13 42 - 59 29
15 «КАИТ-спорт» Москва p «КАИТ-спорт» Москва 28 8 4 16 53 - 99 28
16 «Солярис-М» Москва p «Солярис-М» Москва 28 6 6 16 59 - 79 24
17 «Юность Москвы - ДЮСШ «Буревестник» Москва p «Юность Москвы - ДЮСШ «Буревестник» Москва 28 4 5 19 23 - 66 17
18 «Ю.М.-Спартак-2» Москва p «Ю.М.-Спартак-2» Москва 28 5 - 23 30 - 147 15
19 «Зенит» Москва p «Зенит» Москва 28 2 2 24 15 - 107 8
20 «Ника» Москва p «Ника» Москва 28 2 - 26 22 - 157 6

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

16.04.2014 «Росич» п. Московский 0:0 «Столица» Москва
16.04.2014 ФШМ Москва 8:1 «Школа мяча» Москва
16.04.2014 «Строгино-М» Москва 3:0 «Квазар» Москва
16.04.2014 «Ю.М.-Спартак-2» Москва 0:6 «Солярис-М» Москва
16.04.2014 «Ника» Москва 0:8 «Зеленоград» Зеленоград
16.04.2014 «Приалит» Реутов 5:1 «Зенит» Москва Реутов, Стадион «Старт»
16.04.2014 «КАИТ-спорт» Москва 0:0 «Юность Москвы - ДЮСШ «Буревестник» Москва
16.04.2014 «Химки-М» Химки 3:0 «Чертаново-М» Москва
16.04.2014 ЛФК «Локомотив» Москва 3:1 «Спортакадемклуб» Москва
17.04.2014 «Домодедово-2» Москва 2:0 «Троицк» Москва

2-й тур

23.04.2014 ФШМ Москва 0:0 «Росич» п. Московский
23.04.2014 «Столица» Москва 0:0 «Зеленоград» Зеленоград
23.04.2014 «Солярис-М» Москва 9:0 «Ника» Москва
23.04.2014 «Школа мяча» Москва 0:5 «Строгино-М» Москва
23.04.2014 «Приалит» Реутов 5:0 «КАИТ-спорт» Москва Реутов, Стадион «Старт»
23.04.2014 «Зенит» Москва 0:6 «Спортакадемклуб» Москва
23.04.2014 «Троицк» Москва 2:3 ЛФК «Локомотив» Москва
23.04.2014 «Юность Москвы - ДЮСШ «Буревестник» Москва 0:2 «Химки-М» Химки
24.04.2014 «Ю.М.-Спартак-2» Москва 0:4 «Квазар» Москва
24.04.2014 «Чертаново-М» Москва 0:1 «Домодедово-2» Москва

3-й тур

29.04.2014 «Ю.М.-Спартак-2» Москва 0:4 ЛФК «Локомотив» Москва
29.04.2014 «Квазар» Москва 1:1 «Троицк» Москва
30.04.2014 «Росич» п. Московский 6:0 «КАИТ-спорт» Москва
30.04.2014 ФШМ Москва 0:4 «Химки-М» Химки
30.04.2014 «Ника» Москва 1:0 «Зенит» Москва
30.04.2014 «Столица» Москва 3:2 «Юность Москвы - ДЮСШ «Буревестник» Москва
30.04.2014 «Школа мяча» Москва 3:2 «Чертаново-М» Москва
30.04.2014 «Солярис-М» Москва 2:3 «Спортакадемклуб» Москва
30.04.2014 «Зеленоград» Зеленоград 2:1 «Приалит» Реутов Химки, Стадион «Родина»
01.05.2014 «Строгино-М» Москва 1:2 «Домодедово-2» Москва

4-й тур

07.05.2014 ФШМ Москва 2:0 «Столица» Москва
07.05.2014 «Ю.М.-Спартак-2» Москва 1:6 «Школа мяча» Москва
07.05.2014 «Ника» Москва 1:11 «Квазар» Москва
07.05.2014 «КАИТ-спорт» Москва 2:1 «Зенит» Москва
07.05.2014 ЛФК «Локомотив» Москва 2:0 «Чертаново-М» Москва
07.05.2014 «Троицк» Москва 5:1 «Спортакадемклуб» Москва
08.05.2014 «Строгино-М» Москва 1:3 «Росич» п. Московский
08.05.2014 «Зеленоград» Зеленоград 5:0 «Солярис-М» Москва
08.05.2014 «Химки-М» Химки 2:1 «Приалит» Реутов Химки, Стадион «Родина»
08.05.2014 «Домодедово-2» Москва 2:0 «Юность Москвы - ДЮСШ «Буревестник» Москва

5-й тур

14.05.2014 «Росич» п. Московский 11:0 «Ю.М.-Спартак-2» Москва
14.05.2014 ФШМ Москва 0:2 «Строгино-М» Москва
14.05.2014 «Квазар» Москва 2:6 «Зеленоград» Зеленоград
14.05.2014 «Школа мяча» Москва 6:1 «Ника» Москва
14.05.2014 «Приалит» Реутов 2:4 «Домодедово-2» Москва
14.05.2014 «Чертаново-М» Москва 3:3 «Спортакадемклуб» Москва
14.05.2014 «Юность Москвы - ДЮСШ «Буревестник» Москва 0:0 ЛФК «Локомотив» Москва
15.05.2014 «Столица» Москва 1:6 «Солярис-М» Москва
15.05.2014 «Зенит» Москва 2:5 «Троицк» Москва
18.08.2014 «КАИТ-спорт» Москва 3:1 «Химки-М» Химки

6-й тур

21.05.2014 ЛФК «Локомотив» Москва 1:4 «Строгино-М» Москва
21.05.2014 «Зенит» Москва 2:0 «Ю.М.-Спартак-2» Москва
21.05.2014 «Юность Москвы - ДЮСШ «Буревестник» Москва 3:0 «Ника» Москва
21.05.2014 «Чертаново-М» Москва 3:1 «Столица» Москва
21.05.2014 «Троицк» Москва 2:2 «Школа мяча» Москва
21.05.2014 «Спортакадемклуб» Москва 4:2 «Квазар» Москва
21.05.2014 «Приалит» Реутов 3:0 «Солярис-М» Москва
21.05.2014 «КАИТ-спорт» Москва 1:7 «Зеленоград» Зеленоград
22.05.2014 «Домодедово-2» Москва 2:0 ФШМ Москва
23.05.2014 «Химки-М» Химки 0:4 «Росич» п. Московский

7-й тур

28.05.2014 «Строгино-М» Москва 1:1 «Столица» Москва
28.05.2014 «Ю.М.-Спартак-2» Москва 0:4 ФШМ Москва
28.05.2014 «Ника» Москва 1:3 «Росич» п. Московский
28.05.2014 «Зеленоград» Зеленоград 2:1 «Школа мяча» Москва
28.05.2014 «Солярис-М» Москва 3:3 «Квазар» Москва
28.05.2014 «Химки-М» Химки 3:1 «Зенит» Москва
28.05.2014 ЛФК «Локомотив» Москва 4:1 «Приалит» Реутов
28.05.2014 «Спортакадемклуб» Москва 2:0 «Юность Москвы - ДЮСШ «Буревестник» Москва
29.05.2014 «Домодедово-2» Москва 2:0 «КАИТ-спорт» Москва
31.05.2014 «Троицк» Москва 2:1 «Чертаново-М» Москва

8-й тур

04.06.2014 «Приалит» Реутов +:- «Спортакадемклуб» Москва
04.06.2014 «Зенит» Москва 0:2 «Чертаново-М» Москва
04.06.2014 «КАИТ-спорт» Москва 1:3 ЛФК «Локомотив» Москва
04.06.2014 «Химки-М» Химки 1:2 «Домодедово-2» Москва
04.06.2014 «Юность Москвы - ДЮСШ «Буревестник» Москва 0:5 «Троицк» Москва
04.06.2014 «Росич» п. Московский 0:4 «Зеленоград» Зеленоград
04.06.2014 «Столица» Москва 0:4 «Квазар» Москва
04.06.2014 ФШМ Москва 5:3 «Ника» Москва
04.06.2014 «Строгино-М» Москва 9:0 «Ю.М.-Спартак-2» Москва
04.06.2014 «Школа мяча» Москва 4:1 «Солярис-М» Москва

9-й тур

11.06.2014 «Росич» п. Московский 1:1 «Домодедово-2» Москва
11.06.2014 ФШМ Москва 0:1 ЛФК «Локомотив» Москва
11.06.2014 «Строгино-М» Москва 5:1 «Зенит» Москва
11.06.2014 «Ю.М.-Спартак-2» Москва 1:0 «Юность Москвы - ДЮСШ «Буревестник» Москва
11.06.2014 «Ника» Москва 1:3 «Чертаново-М» Москва
11.06.2014 «Столица» Москва 0:1 «Троицк» Москва
11.06.2014 «Школа мяча» Москва 4:3 «Спортакадемклуб» Москва
11.06.2014 «Квазар» Москва 0:1 «Приалит» Реутов
11.06.2014 «Солярис-М» Москва 2:2 «КАИТ-спорт» Москва
11.06.2014 «Зеленоград» Зеленоград 4:0 «Химки-М» Химки

10-й тур

18.06.2014 ЛФК «Локомотив» Москва 2:0 «Химки-М» Химки
18.06.2014 «Спортакадемклуб» Москва 7:1 «КАИТ-спорт» Москва
19.06.2014 «Троицк» Москва 3:0 «Приалит» Реутов
18.06.2014 «Чертаново-М» Москва 1:0 «Юность Москвы - ДЮСШ «Буревестник» Москва
18.06.2014 «Ю.М.-Спартак-2» Москва 2:3 «Столица» Москва
18.06.2014 «Ника» Москва 0:4 «Строгино-М» Москва
19.06.2014 «Домодедово-2» Москва 4:0 «Зенит» Москва
19.06.2014 «Зеленоград» Зеленоград 3:0 ФШМ Москва
19.06.2014 «Солярис-М» Москва 3:3 «Росич» п. Московский
19.06.2014 «Квазар» Москва 0:3 «Школа мяча» Москва

11-й тур

25.06.2014 «Приалит» Реутов 0:1 «Чертаново-М» Москва
25.06.2014 «Зенит» Москва 1:0 «Юность Москвы - ДЮСШ «Буревестник» Москва
25.06.2014 «КАИТ-спорт» Москва 3:3 «Троицк» Москва
25.06.2014 «Спортакадемклуб» Москва 7:0 «Химки-М» Химки
25.06.2014 «Росич» п. Московский 3:1 «Квазар» Москва
25.06.2014 «Столица» Москва 2:1 «Школа мяча» Москва
25.06.2014 ФШМ Москва 1:1 «Солярис-М» Москва
25.06.2014 «Строгино-М» Москва 1:3 «Зеленоград» Зеленоград
25.06.2014 «Ю.М.-Спартак-2» Москва 3:0 «Ника» Москва
26.06.2014 «Домодедово-2» Москва 2:3 ЛФК «Локомотив» Москва

12-й тур

06.06.2014 «Чертаново-М» Москва 3:1 «Ю.М.-Спартак-2» Москва
02.07.2014 ЛФК «Локомотив» Москва 2:2 «Росич» п. Московский
02.07.2014 «Зенит» Москва 0:1 ФШМ Москва
02.07.2014 «Юность Москвы - ДЮСШ «Буревестник» Москва 0:3 «Строгино-М» Москва
02.07.2014 «Троицк» Москва 1:0 «Ника» Москва
02.07.2014 «Спортакадемклуб» Москва 2:0 «Столица» Москва
02.07.2014 «Приалит» Реутов 3:0 «Школа мяча» Москва Реутов, Стадион «Старт»
02.07.2014 «КАИТ-спорт» Москва 1:2 «Квазар» Москва
02.07.2014 «Химки-М» Химки 4:3 «Солярис-М» Москва
03.07.2014 «Домодедово-2» Москва 0:5 «Зеленоград» Зеленоград

13-й тур

09.06.2014 «Зеленоград» Зеленоград 13:1 «Ю.М.-Спартак-2» Москва
07.07.2014 «Ника» Москва 1:6 «Столица» Москва
07.07.2014 «Солярис-М» Москва 1:6 «Строгино-М» Москва
07.07.2014 «Квазар» Москва 5:1 ФШМ Москва
07.07.2014 «Школа мяча» Москва 1:7 «Росич» п. Московский
07.07.2014 ЛФК «Локомотив» Москва 8:1 «Зенит» Москва
07.07.2014 «Спортакадемклуб» Москва 3:0 «Домодедово-2» Москва
07.07.2014 «Троицк» Москва 6:0 «Химки-М» Химки
07.07.2014 «Чертаново-М» Москва 4:0 «КАИТ-спорт» Москва
07.07.2014 «Юность Москвы - ДЮСШ «Буревестник» Москва 2:4 «Приалит» Реутов

14-й тур

13.06.2014 «Юность Москвы - ДЮСШ «Буревестник» Москва 0:6 «КАИТ-спорт» Москва
21.06.2014 «Чертаново-М» Москва 1:0 «Химки-М» Химки
10.07.2014 «Зеленоград» Зеленоград 12:0 «Ника» Москва
11.07.2014 «Зенит» Москва 0:2 «Приалит» Реутов
11.07.2014 «Спортакадемклуб» Москва 1:0 ЛФК «Локомотив» Москва
11.07.2014 «Троицк» Москва 3:0 «Домодедово-2» Москва
11.07.2014 «Столица» Москва 2:1 «Росич» п. Московский
11.07.2014 «Школа мяча» Москва 1:3 ФШМ Москва
11.08.2014 «Солярис-М» Москва 4:1 «Ю.М.-Спартак-2» Москва
11.09.2014 «Квазар» Москва 4:1 «Строгино-М» Москва

15-й тур

06.06.2014 «Школа мяча» Москва 3:4 «КАИТ-спорт» Москва
07.06.2014 «Юность Москвы - ДЮСШ «Буревестник» Москва 2:0 ФШМ Москва
09.06.2014 «Квазар» Москва 3:0 «Химки-М» Химки
29.06.2014 «Зеленоград» Зеленоград 5:1 ЛФК «Локомотив» Москва
16.07.2014 «Росич» п. Московский 5:0 «Зенит» Москва
16.07.2014 «Строгино-М» Москва 1:5 «Чертаново-М» Москва
16.07.2014 «Ю.М.-Спартак-2» Москва 1:8 «Троицк» Москва
16.07.2014 «Ника» Москва 0:11 «Спортакадемклуб» Москва
16.08.2014 «Столица» Москва 1:1 «Приалит» Реутов Реутов, Стадион «Старт»
16.07.2014 «Солярис-М» Москва 4:3 «Домодедово-2» Москва

16-й тур

13.08.2014 «КАИТ-спорт» Москва 2:9 «Приалит» Реутов
13.08.2014 «Спортакадемклуб» Москва 6:0 «Зенит» Москва
13.08.2014 ЛФК «Локомотив» Москва 2:3 «Троицк» Москва
13.08.2014 «Домодедово-2» Москва 0:2 «Чертаново-М» Москва
13.08.2014 «Росич» п. Московский 3:0 ФШМ Москва
13.08.2014 «Зеленоград» Зеленоград 3:0 «Столица» Москва
13.08.2014 «Ника» Москва 2:1 «Солярис-М» Москва
13.08.2014 «Строгино-М» Москва 1:1 «Школа мяча» Москва
13.08.2014 «Квазар» Москва 9:2 «Ю.М.-Спартак-2» Москва
13.09.2014 «Химки-М» Химки 4:0 «Юность Москвы - ДЮСШ «Буревестник» Москва

17-й тур

20.08.2014 «Зенит» Москва 1:2 «КАИТ-спорт» Москва
20.08.2014 «Чертаново-М» Москва 0:1 ЛФК «Локомотив» Москва
20.08.2014 «Спортакадемклуб» Москва 1:1 «Троицк» Москва
20.08.2014 «Столица» Москва 5:2 ФШМ Москва
20.08.2014 «Росич» п. Московский 1:2 «Строгино-М» Москва
20.08.2014 «Школа мяча» Москва 9:0 «Ю.М.-Спартак-2» Москва
20.08.2014 «Квазар» Москва 8:0 «Ника» Москва
20.08.2014 «Солярис-М» Москва 0:3 «Зеленоград» Зеленоград
20.08.2014 «Приалит» Реутов 3:2 «Химки-М» Химки Реутов, Стадион «Старт»
21.08.2014 «Юность Москвы - ДЮСШ «Буревестник» Москва 1:1 «Домодедово-2» Москва

18-й тур

27.08.2014 «Чертаново-М» Москва 2:1 ФШМ Москва
27.08.2014 «Троицк» Москва 3:4 «Строгино-М» Москва
27.08.2014 «Спортакадемклуб» Москва 4:0 «Ю.М.-Спартак-2» Москва
27.08.2014 «Приалит» Реутов 7:1 «Ника» Москва
27.08.2014 «КАИТ-спорт» Москва 2:1 «Столица» Москва
27.08.2014 «Домодедово-2» Москва 0:3 «Квазар» Москва
27.08.2014 ЛФК «Локомотив» Москва 2:0 «Солярис-М» Москва
27.08.2014 «Зенит» Москва 0:6 «Зеленоград» Зеленоград
28.08.2014 «Юность Москвы - ДЮСШ «Буревестник» Москва 0:2 «Росич» п. Московский
28.08.2014 «Химки-М» Химки 2:1 «Школа мяча» Москва

19-й тур

03.09.2014 «Домодедово-2» Москва 0:7 «Приалит» Реутов
03.09.2014 «Троицк» Москва 5:0 «Зенит» Москва
03.09.2014 «Химки-М» Химки 5:1 «КАИТ-спорт» Москва
03.09.2014 «Спортакадемклуб» Москва 2:1 «Чертаново-М» Москва
03.09.2014 «Ю.М.-Спартак-2» Москва 0:8 «Росич» п. Московский
03.09.2014 «Солярис-М» Москва 1:1 «Столица» Москва
03.09.2014 «Строгино-М» Москва 2:0 ФШМ Москва
03.09.2014 «Зеленоград» Зеленоград 4:0 «Квазар» Москва
03.09.2014 «Ника» Москва 0:7 «Школа мяча» Москва
06.09.2014 ЛФК «Локомотив» Москва 4:2 «Юность Москвы - ДЮСШ «Буревестник» Москва

20-й тур

09.09.2014 «Росич» п. Московский 10:0 «Ника» Москва
10.09.2014 «Зенит» Москва 0:1 «Химки-М» Химки
10.09.2014 «КАИТ-спорт» Москва 1:4 «Домодедово-2» Москва
10.09.2014 «Приалит» Реутов 2:0 ЛФК «Локомотив» Москва
10.09.2014 «Юность Москвы - ДЮСШ «Буревестник» Москва 0:2 «Спортакадемклуб» Москва
10.09.2014 «Чертаново-М» Москва 0:3 «Троицк» Москва
10.09.2014 «Столица» Москва 2:6 «Строгино-М» Москва
10.09.2014 «Ю.М.-Спартак-2» Москва 0:4 ФШМ Москва
10.09.2014 «Квазар» Москва 3:2 «Солярис-М» Москва
12.09.2014 «Школа мяча» Москва 1:0 «Зеленоград» Зеленоград

21-й тур

17.09.2014 «Росич» п. Московский 4:0 «Чертаново-М» Москва
17.09.2014 ФШМ Москва 2:3 «Троицк» Москва
17.09.2014 «Строгино-М» Москва 1:1 «Спортакадемклуб» Москва
17.09.2014 «Ю.М.-Спартак-2» Москва 2:5 «Приалит» Реутов
17.09.2014 «Ника» Москва 4:6 «КАИТ-спорт» Москва
17.09.2014 «Столица» Москва 1:3 «Химки-М» Химки
17.09.2014 «Школа мяча» Москва 4:0 «Домодедово-2» Москва
17.09.2014 «Квазар» Москва 0:1 ЛФК «Локомотив» Москва
17.09.2014 «Солярис-М» Москва 1:1 «Зенит» Москва
17.09.2014 «Зеленоград» Зеленоград 5:0 «Юность Москвы - ДЮСШ «Буревестник» Москва

22-й тур

24.09.2014 «Спортакадемклуб» Москва 2:4 «Приалит» Реутов
24.09.2014 «Чертаново-М» Москва 9:1 «Зенит» Москва
24.09.2014 ЛФК «Локомотив» Москва 10:1 «КАИТ-спорт» Москва
24.09.2014 «Домодедово-2» Москва 0:2 «Химки-М» Химки
24.09.2014 «Троицк» Москва 2:1 «Юность Москвы - ДЮСШ «Буревестник» Москва
24.09.2014 «Зеленоград» Зеленоград 1:2 «Росич» п. Московский
24.09.2014 «Квазар» Москва 2:2 «Столица» Москва
24.09.2014 «Ника» Москва 0:3 ФШМ Москва
24.09.2014 «Ю.М.-Спартак-2» Москва 1:7 «Строгино-М» Москва
24.09.2014 «Солярис-М» Москва 1:4 «Школа мяча» Москва

23-й тур

01.10.2014 «Зенит» Москва 0:3 «Домодедово-2» Москва
01.10.2014 «Химки-М» Химки 2:3 ЛФК «Локомотив» Москва
01.10.2014 «КАИТ-спорт» Москва 1:2 «Спортакадемклуб» Москва
01.10.2014 «Приалит» Реутов 2:1 «Троицк» Москва
01.10.2014 «Столица» Москва 3:5 «Ю.М.-Спартак-2» Москва
01.10.2014 «Строгино-М» Москва 8:1 «Ника» Москва
01.10.2014 ФШМ Москва 0:4 «Зеленоград» Зеленоград
01.10.2014 «Росич» п. Московский 11:2 «Солярис-М» Москва
01.10.2014 «Школа мяча» Москва 0:3 «Квазар» Москва
02.10.2014 «Юность Москвы - ДЮСШ «Буревестник» Москва 1:1 «Чертаново-М» Москва

24-й тур

28.05.2014 «Зеленоград» Зеленоград 2:0 «Чертаново-М» Москва
30.08.2014 «Спортакадемклуб» Москва 3:0 ФШМ Москва
08.10.2014 «Троицк» Москва 2:3 «Росич» п. Московский
08.10.2014 «Приалит» Реутов 4:2 «Строгино-М» Москва
08.10.2014 «КАИТ-спорт» Москва 7:1 «Ю.М.-Спартак-2» Москва
08.10.2014 «Химки-М» Химки 3:1 «Ника» Москва
08.10.2014 «Домодедово-2» Москва 2:2 «Столица» Москва
08.10.2014 ЛФК «Локомотив» Москва 2:0 «Школа мяча» Москва
08.10.2014 «Зенит» Москва 1:4 «Квазар» Москва
09.10.2014 «Юность Москвы - ДЮСШ «Буревестник» Москва 4:2 «Солярис-М» Москва

25-й тур

15.10.2014 «Чертаново-М» Москва 4:0 «Приалит» Реутов
15.10.2014 «Троицк» Москва 1:1 «КАИТ-спорт» Москва
15.10.2014 «Химки-М» Химки 3:3 «Спортакадемклуб» Москва
15.10.2014 ЛФК «Локомотив» Москва 5:1 «Домодедово-2» Москва
15.10.2014 «Квазар» Москва 0:3 «Росич» п. Московский
15.10.2014 «Школа мяча» Москва 2:0 «Столица» Москва
15.10.2014 «Солярис-М» Москва 1:2 ФШМ Москва
15.10.2014 «Зеленоград» Зеленоград 4:2 «Строгино-М» Москва
15.10.2014 «Ника» Москва 1:3 «Ю.М.-Спартак-2» Москва
16.10.2014 «Юность Москвы - ДЮСШ «Буревестник» Москва 3:1 «Зенит» Москва

26-й тур

22.10.2014 «Росич» п. Московский 1:2 «Спортакадемклуб» Москва
22.10.2014 ФШМ Москва 1:3 «Приалит» Реутов
22.10.2014 «Строгино-М» Москва 5:1 «КАИТ-спорт» Москва
22.10.2014 «Ю.М.-Спартак-2» Москва 2:3 «Химки-М» Химки
22.10.2014 «Ника» Москва 2:5 «Домодедово-2» Москва
22.10.2014 «Столица» Москва 1:3 ЛФК «Локомотив» Москва
22.10.2014 «Школа мяча» Москва 11:0 «Зенит» Москва
22.10.2014 «Квазар» Москва 4:1 «Юность Москвы - ДЮСШ «Буревестник» Москва
22.10.2014 «Солярис-М» Москва 0:1 «Чертаново-М» Москва
22.10.2014 «Зеленоград» Зеленоград 2:3 «Троицк» Москва

27-й тур

29.10.2014 «Столица» Москва 4:1 «Ника» Москва
29.10.2014 «Ю.М.-Спартак-2» Москва 0:10 «Зеленоград» Зеленоград
29.10.2014 ФШМ Москва 2:4 «Квазар» Москва
29.10.2014 «Росич» п. Московский 2:2 «Школа мяча» Москва
29.10.2014 «Зенит» Москва 0:7 ЛФК «Локомотив» Москва
29.10.2014 «Домодедово-2» Москва 0:5 «Спортакадемклуб» Москва
29.10.2014 «Химки-М» Химки 1:2 «Троицк» Москва
29.10.2014 «КАИТ-спорт» Москва 2:4 «Чертаново-М» Москва
29.10.2014 «Приалит» Реутов 7:0 «Юность Москвы - ДЮСШ «Буревестник» Москва
30.10.2014 «Строгино-М» Москва 1:2 «Солярис-М» Москва

28-й тур

05.11.2014 «Приалит» Реутов 1:2 «Росич» п. Московский
05.11.2014 «КАИТ-спорт» Москва 2:6 ФШМ Москва
05.11.2014 «Химки-М» Химки 2:2 «Строгино-М» Москва
05.11.2014 «Домодедово-2» Москва 0:3 «Ю.М.-Спартак-2» Москва
05.11.2014 ЛФК «Локомотив» Москва 7:0 «Ника» Москва
05.11.2014 «Зенит» Москва 0:0 «Столица» Москва
05.11.2014 «Юность Москвы - ДЮСШ «Буревестник» Москва 1:1 «Школа мяча» Москва
05.11.2014 «Чертаново-М» Москва 3:1 «Квазар» Москва
05.11.2014 «Троицк» Москва 5:1 «Солярис-М» Москва
05.11.2014 «Спортакадемклуб» Москва 2:5 «Зеленоград» Зеленоград

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Титан» Клин p «Титан» Клин 28 24 2 2 78 - 12 74
2 «Олимп-СКОПА» Железнодорожный p «Олимп-СКОПА» Железнодорожный 28 22 2 4 95 - 25 68
3 «Истра» Истра p «Истра» Истра 28 22 1 5 74 - 38 67
4 «Квант» Обнинск p «Квант» Обнинск 28 21 1 6 88 - 31 64
5 «Олимпик» Мытищи p «Олимпик» Мытищи 28 20 4 4 69 - 23 64
6 «Сатурн-2» Раменское p «Сатурн-2» Раменское 28 16 2 10 81 - 45 50
7 «Торпедо» Люберецкий р-н p «Торпедо» Люберецкий р-н 28 10 1 17 41 - 76 31
8 «Витязь-М» Подольск p «Витязь-М» Подольск 28 9 4 15 53 - 62 31
9 «Луховицы» Луховицы p «Луховицы» Луховицы 28 8 7 13 46 - 55 31
10 «СтАрс» Коломенский р-н p «СтАрс» Коломенский р-н 28 9 3 16 46 - 70 30
11 УОР №5 Егорьевск p УОР №5 Егорьевск 28 8 5 15 51 - 67 29
12 «Зоркий» Красногорск p «Зоркий» Красногорск 28 7 3 18 51 - 90 24
13 «Долгопрудный-2» Долгопрудный p «Долгопрудный-2» Долгопрудный 28 4 3 21 30 - 82 15
14 «Ока» Ступино p «Ока» Ступино 28 6 - 22 45 - 107 12 (-6)
15 «Ока» п.г.т. Белоомут p «Ока» п.г.т. Белоомут 28 4 2 22 26 - 91 12 (-2)

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

19.04.2014 «СтАрс» Коломенский р-н 1:4 «Сатурн-2» Раменское Коломна, Стадион «Труд»
21.04.2014 «Долгопрудный-2» Долгопрудный 1:2 «Олимпик» Мытищи Долгопрудный, Стадион «Салют»
21.04.2014 «Ока» Ступино 3:0 «Ока» п.г.т. Белоомут Ступино, Стадион «Металлург»
21.04.2014 «Зоркий» Красногорск 0:2 «Истра» Истра Красногорск, Стадион «Зоркий»
21.04.2014 «Олимп-СКОПА» Железнодорожный 1:0 «Квант» Обнинск Железнодорожный, Стадион «Орион»
21.04.2014 «Витязь-М» Подольск 2:6 «Титан» Клин Подольск, Стадион «Планета»
15.05.2014 «Луховицы» Луховицы 2:2 УОР №5 Егорьевск Луховицы, Стадион «Спартак»

2-й тур

28.04.2014 «Титан» Клин 1:0 «СтАрс» Коломенский р-н Клин, Стадион «Строитель»
28.04.2014 «Квант» Обнинск 3:1 «Витязь-М» Подольск Обнинск, Стадион «Труд»
28.04.2014 «Зоркий» Красногорск 1:3 «Олимп-СКОПА» Железнодорожный Красногорск, Стадион «Зоркий»
28.04.2014 УОР №5 Егорьевск 1:2 «Истра» Истра Егорьевск, Стадион «Мастер-Сатурн»
28.04.2014 «Ока» п.г.т. Белоомут 0:0 «Луховицы» Луховицы Белоомут, Стадион «Ока»
28.04.2014 «Олимпик» Мытищи 5:1 «Ока» Ступино Мытищи, Стадион «Строитель»
28.04.2014 «Долгопрудный-2» Долгопрудный 1:2 «Торпедо» Люберецкий р-н Долгопрудный, Стадион «Салют»

3-й тур

05.05.2014 «Ока» Ступино 4:2 «Торпедо» Люберецкий р-н Ступино, Стадион «Металлург»
05.05.2014 «Луховицы» Луховицы 1:1 «Олимпик» Мытищи Луховицы, Стадион «Спартак»
05.05.2014 «Истра» Истра 1:0 «Ока» п.г.т. Белоомут Истра, Городской стадион
05.05.2014 «Олимп-СКОПА» Железнодорожный 7:1 УОР №5 Егорьевск Железнодорожный, Стадион «Орион»
05.05.2014 «Витязь-М» Подольск 5:2 «Зоркий» Красногорск Подольск, Стадион «Планета»
05.05.2014 «СтАрс» Коломенский р-н 0:6 «Квант» Обнинск Коломна, Стадион «Труд»
05.05.2014 «Титан» Клин 5:0 «Сатурн-2» Раменское Клин, Стадион «Строитель»

4-й тур

10.05.2014 «Квант» Обнинск 3:1 «Сатурн-2» Раменское Обнинск, Стадион «Труд»
10.05.2014 «Зоркий» Красногорск 0:1 «СтАрс» Коломенский р-н Красногорск, Стадион «Зоркий»
12.05.2014 УОР №5 Егорьевск 6:2 «Витязь-М» Подольск Егорьевск, Стадион «Мастер-Сатурн»
12.05.2014 «Олимп-СКОПА» Железнодорожный 4:0 «Ока» п.г.т. Белоомут Железнодорожный, Стадион «Орион»
12.05.2014 «Олимпик» Мытищи 3:2 «Истра» Истра Мытищи, Стадион «Строитель»
12.05.2014 «Луховицы» Луховицы 3:0 «Торпедо» Люберецкий р-н Луховицы, Стадион «Спартак»
12.05.2014 «Долгопрудный-2» Долгопрудный 2:1 «Ока» Ступино Долгопрудный, Стадион «Салют»

5-й тур

19.05.2014 «Луховицы» Луховицы 0:0 «Долгопрудный-2» Долгопрудный Луховицы, Стадион «Спартак»
19.05.2014 «Истра» Истра 2:1 «Торпедо» Люберецкий р-н Истра, Городской стадион
19.05.2014 «Олимп-СКОПА» Железнодорожный 1:2 «Олимпик» Мытищи Железнодорожный, Стадион «Орион»
19.05.2014 «Витязь-М» Подольск 7:0 «Ока» п.г.т. Белоомут Подольск, Стадион «Планета»
19.05.2014 «СтАрс» Коломенский р-н 2:1 УОР №5 Егорьевск Коломна, Стадион «Труд»
19.05.2014 «Сатурн-2» Раменское 6:2 «Зоркий» Красногорск Раменское, Стадион «Сатурн» (2-е поле)
29.05.2014 «Титан» Клин 2:0 «Квант» Обнинск Клин, Стадион «Строитель»

6-й тур

22.05.2014 «Зоркий» Красногорск 0:2 «Титан» Клин Красногорск, Стадион «Зоркий»
22.05.2014 УОР №5 Егорьевск 5:3 «Сатурн-2» Раменское Егорьевск, Стадион «Мастер-Сатурн»
22.05.2014 «Олимпик» Мытищи 2:0 «Витязь-М» Подольск Мытищи, Стадион «Строитель»
22.05.2014 «Торпедо» Люберецкий р-н 1:6 «Олимп-СКОПА» Железнодорожный Люберцы, Стадион «Торпедо»
22.05.2014 «Долгопрудный-2» Долгопрудный 1:3 «Истра» Истра Долгопрудный, Стадион «Салют»
22.05.2014 «Ока» Ступино 3:1 «Луховицы» Луховицы Ступино, Стадион «Металлург»
29.05.2014 «Ока» п.г.т. Белоомут 3:3 «СтАрс» Коломенский р-н Белоомут, Стадион «Ока»

7-й тур

26.05.2014 «Истра» Истра 2:1 «Ока» Ступино Истра, Городской стадион
26.05.2014 «Олимп-СКОПА» Железнодорожный 4:1 «Долгопрудный-2» Долгопрудный Железнодорожный, Стадион «Орион»
26.05.2014 «Витязь-М» Подольск 3:0 «Торпедо» Люберецкий р-н Подольск, Стадион «Планета»
26.05.2014 «СтАрс» Коломенский р-н 1:4 «Олимпик» Мытищи Коломна, Стадион «Труд»
26.05.2014 «Сатурн-2» Раменское 6:0 «Ока» п.г.т. Белоомут Раменское, Стадион «Сатурн» (2-е поле)
26.05.2014 «Титан» Клин 2:1 УОР №5 Егорьевск Клин, Стадион «Строитель»
26.05.2014 «Квант» Обнинск 5:3 «Зоркий» Красногорск Обнинск, Стадион «Труд»

8-й тур

02.06.2014 УОР №5 Егорьевск 1:2 «Квант» Обнинск Егорьевск, Стадион «Мастер-Сатурн»
02.06.2014 «Ока» п.г.т. Белоомут 0:2 «Титан» Клин Белоомут, Стадион «Ока»
02.06.2014 «Олимпик» Мытищи 2:0 «Сатурн-2» Раменское Мытищи, Стадион «Строитель»
02.06.2014 «Торпедо» Люберецкий р-н 0:1 «СтАрс» Коломенский р-н Люберцы, Стадион «Торпедо»
02.06.2014 «Долгопрудный-2» Долгопрудный 1:2 «Витязь-М» Подольск Долгопрудный, Стадион «Салют»
02.06.2014 «Ока» Ступино 0:5 «Олимп-СКОПА» Железнодорожный Ступино, Стадион «Металлург»
02.06.2014 «Луховицы» Луховицы 0:4 «Истра» Истра Луховицы, Стадион «Спартак»

9-й тур

09.06.2014 «Олимп-СКОПА» Железнодорожный 5:0 «Луховицы» Луховицы Железнодорожный, Стадион «Орион»
09.06.2014 «Витязь-М» Подольск 2:1 «Ока» Ступино Подольск, Стадион «Планета»
09.06.2014 «СтАрс» Коломенский р-н 7:1 «Долгопрудный-2» Долгопрудный Коломна, Стадион «Труд»
09.06.2014 «Сатурн-2» Раменское 5:1 «Торпедо» Люберецкий р-н Раменское, Стадион «Сатурн» (2-е поле)
09.06.2014 «Титан» Клин 0:0 «Олимпик» Мытищи Клин, Стадион «Строитель»
09.06.2014 «Квант» Обнинск +:- «Ока» п.г.т. Белоомут Обнинск, Стадион «Труд»
09.06.2014 «Зоркий» Красногорск 2:2 УОР №5 Егорьевск Красногорск, Стадион «Зоркий»

10-й тур

12.06.2014 «Ока» п.г.т. Белоомут 6:0 «Зоркий» Красногорск Белоомут, Стадион «Ока»
12.06.2014 «Олимпик» Мытищи 2:0 «Квант» Обнинск Мытищи, Стадион «Строитель»
12.06.2014 «Торпедо» Люберецкий р-н 0:6 «Титан» Клин Люберцы, Стадион «Торпедо»
12.06.2014 «Ока» Ступино 0:1 «СтАрс» Коломенский р-н Ступино, Стадион «Металлург»
12.06.2014 «Луховицы» Луховицы 2:3 «Витязь-М» Подольск Луховицы, Стадион «Спартак»
12.06.2014 «Истра» Истра 2:1 «Олимп-СКОПА» Железнодорожный Истра, Городской стадион
26.06.2014 «Долгопрудный-2» Долгопрудный 1:3 «Сатурн-2» Раменское Долгопрудный, Стадион «Салют»

11-й тур

16.06.2014 «Витязь-М» Подольск 0:1 «Истра» Истра Подольск, Стадион «Планета»
16.06.2014 «СтАрс» Коломенский р-н 2:3 «Луховицы» Луховицы Коломна, Стадион «Труд»
16.06.2014 «Сатурн-2» Раменское 4:0 «Ока» Ступино Раменское, Стадион «Сатурн» (2-е поле)
16.06.2014 «Титан» Клин 5:0 «Долгопрудный-2» Долгопрудный Клин, Стадион «Строитель»
16.06.2014 «Квант» Обнинск 5:0 «Торпедо» Люберецкий р-н Обнинск, Стадион «Труд»
16.06.2014 «Зоркий» Красногорск 3:4 «Олимпик» Мытищи Красногорск, Стадион «Зоркий»
16.06.2014 УОР №5 Егорьевск 2:1 «Ока» п.г.т. Белоомут Егорьевск, Стадион «Мастер-Сатурн»

12-й тур

23.06.2014 «Олимпик» Мытищи 3:0 УОР №5 Егорьевск Мытищи, Стадион «Строитель»
23.06.2014 «Торпедо» Люберецкий р-н 2:3 «Зоркий» Красногорск Люберцы, Стадион «Торпедо»
23.06.2014 «Долгопрудный-2» Долгопрудный 0:3 «Квант» Обнинск Долгопрудный, Стадион «Салют»
23.06.2014 «Ока» Ступино 1:3 «Титан» Клин Ступино, Стадион «Металлург»
23.06.2014 «Луховицы» Луховицы 1:1 «Сатурн-2» Раменское Луховицы, Стадион «Спартак»
23.06.2014 «Истра» Истра 2:1 «СтАрс» Коломенский р-н Истра, Городской стадион
23.06.2014 «Олимп-СКОПА» Железнодорожный 4:1 «Витязь-М» Подольск Железнодорожный, Стадион «Орион»

13-й тур

26.06.2014 УОР №5 Егорьевск 1:1 «Торпедо» Люберецкий р-н Егорьевск, Стадион «Мастер-Сатурн»
26.06.2014 «Олимпик» Мытищи 6:0 «Ока» п.г.т. Белоомут Мытищи, Стадион «Строитель»
30.06.2014 «СтАрс» Коломенский р-н 2:3 «Олимп-СКОПА» Железнодорожный Коломна, Стадион «Труд»
30.06.2014 «Сатурн-2» Раменское 2:3 «Истра» Истра Раменское, Стадион «Сатурн» (2-е поле)
30.06.2014 «Титан» Клин 2:0 «Луховицы» Луховицы Клин, Стадион «Строитель»
30.06.2014 «Квант» Обнинск 6:1 «Ока» Ступино Обнинск, Стадион «Труд»
30.06.2014 «Зоркий» Красногорск 4:3 «Долгопрудный-2» Долгопрудный Красногорск, Стадион «Зоркий»

14-й тур

12.06.2014 «Долгопрудный-2» Долгопрудный 1:1 УОР №5 Егорьевск Долгопрудный, Стадион «Салют»
19.06.2014 «Торпедо» Люберецкий р-н 4:2 «Ока» п.г.т. Белоомут Люберцы, Стадион «Торпедо»
07.07.2014 «Ока» Ступино 2:6 «Зоркий» Красногорск Ступино, Стадион «Металлург»
07.07.2014 «Луховицы» Луховицы 1:0 «Квант» Обнинск Луховицы, Стадион «Спартак»
07.07.2014 «Истра» Истра 2:1 «Титан» Клин Истра, Городской стадион
07.07.2014 «Олимп-СКОПА» Железнодорожный 2:0 «Сатурн-2» Раменское Железнодорожный, Стадион «Орион»
07.07.2014 «Витязь-М» Подольск 2:2 «СтАрс» Коломенский р-н Подольск, Стадион «Планета»

15-й тур

26.06.2014 «Титан» Клин 0:0 «Олимп-СКОПА» Железнодорожный Клин, Стадион «Строитель»
03.07.2014 «Зоркий» Красногорск 2:1 «Луховицы» Луховицы Красногорск, Стадион «Зоркий»
26.07.2014 «Квант» Обнинск 3:1 «Истра» Истра Обнинск, Стадион «Труд»
27.07.2014 УОР №5 Егорьевск 2:0 «Ока» Ступино Егорьевск, Стадион «Мастер-Сатурн»
28.07.2014 «Ока» п.г.т. Белоомут 4:2 «Долгопрудный-2» Долгопрудный Белоомут, Стадион «Ока»
29.07.2014 «Олимпик» Мытищи 6:0 «Торпедо» Люберецкий р-н Мытищи, Стадион «Строитель»
30.07.2014 «Витязь-М» Подольск 0:1 «Сатурн-2» Раменское Подольск, Стадион «Планета»

16-й тур

02.08.2014 «Олимпик» Мытищи 4:0 «Долгопрудный-2» Долгопрудный Мытищи, Стадион «Строитель»
02.08.2014 УОР №5 Егорьевск 1:1 «Луховицы» Луховицы Егорьевск, Стадион «Мастер-Сатурн»
02.08.2014 «Квант» Обнинск 1:4 «Олимп-СКОПА» Железнодорожный Обнинск, Стадион «Труд»
02.08.2014 «Титан» Клин 2:0 «Витязь-М» Подольск Клин, Стадион «Строитель»
03.08.2014 «Сатурн-2» Раменское 5:0 «СтАрс» Коломенский р-н Раменское, Стадион «Сатурн» (2-е поле)
04.08.2014 «Истра» Истра 7:2 «Зоркий» Красногорск Истра, Городской стадион
04.09.2014 «Ока» п.г.т. Белоомут 1:2 «Ока» Ступино Белоомут, Стадион «Ока»

17-й тур

11.08.2014 «СтАрс» Коломенский р-н 2:6 «Титан» Клин Коломна, Стадион «Труд»
11.08.2014 «Витязь-М» Подольск 1:2 «Квант» Обнинск Подольск, Стадион «Планета»
11.08.2014 «Олимп-СКОПА» Железнодорожный 6:0 «Зоркий» Красногорск Железнодорожный, Стадион «Орион»
11.08.2014 «Истра» Истра 4:3 УОР №5 Егорьевск Истра, Городской стадион
11.08.2014 «Луховицы» Луховицы 2:1 «Ока» п.г.т. Белоомут Луховицы, Стадион «Спартак»
11.08.2014 «Ока» Ступино -:+ «Олимпик» Мытищи Ступино, Стадион «Металлург»
11.08.2014 «Торпедо» Люберецкий р-н +:- «Долгопрудный-2» Долгопрудный Люберцы, Стадион «Торпедо»

18-й тур

07.08.2014 «Зоркий» Красногорск 1:1 «Витязь-М» Подольск Красногорск, Стадион «Зоркий»
18.08.2014 «Торпедо» Люберецкий р-н 3:2 «Ока» Ступино Люберцы, Стадион «Торпедо»
18.08.2014 «Олимпик» Мытищи 0:0 «Луховицы» Луховицы Мытищи, Стадион «Строитель»
18.08.2014 «Ока» п.г.т. Белоомут 0:5 «Истра» Истра Белоомут, Стадион «Ока»
18.08.2014 УОР №5 Егорьевск 1:5 «Олимп-СКОПА» Железнодорожный Егорьевск, Стадион «Мастер-Сатурн»
18.08.2014 «Квант» Обнинск 3:0 «СтАрс» Коломенский р-н Обнинск, Стадион «Труд»
18.08.2014 «Сатурн-2» Раменское 1:2 «Титан» Клин Раменское, Стадион «Сатурн» (2-е поле)

19-й тур

21.08.2014 «Сатурн-2» Раменское 1:1 «Квант» Обнинск Раменское, Стадион «Сатурн» (2-е поле)
21.08.2014 «Витязь-М» Подольск 1:0 УОР №5 Егорьевск Подольск, Стадион «Планета»
21.08.2014 «Ока» п.г.т. Белоомут 0:5 «Олимп-СКОПА» Железнодорожный Белоомут, Стадион «Ока»
21.08.2014 «Истра» Истра 3:0 «Олимпик» Мытищи Истра, Городской стадион
21.08.2014 «Торпедо» Люберецкий р-н 3:1 «Луховицы» Луховицы Люберцы, Стадион «Торпедо»
21.08.2014 «Ока» Ступино 3:1 «Долгопрудный-2» Долгопрудный Ступино, Стадион «Металлург»
11.09.2014 «СтАрс» Коломенский р-н 0:3 «Зоркий» Красногорск Коломна, Стадион «Труд»

20-й тур

25.08.2014 «Долгопрудный-2» Долгопрудный -:+ «Луховицы» Луховицы Долгопрудный, Стадион «Салют»
25.08.2014 «Торпедо» Люберецкий р-н 1:4 «Истра» Истра Люберцы, Стадион «Торпедо»
25.08.2014 «Олимпик» Мытищи 0:1 «Олимп-СКОПА» Железнодорожный Мытищи, Стадион «Строитель»
25.08.2014 УОР №5 Егорьевск 1:2 «СтАрс» Коломенский р-н Егорьевск, Стадион «Мастер-Сатурн»
25.08.2014 «Зоркий» Красногорск 1:2 «Сатурн-2» Раменское Красногорск, Стадион «Зоркий»
25.08.2014 «Квант» Обнинск 0:2 «Титан» Клин Обнинск, Стадион «Труд»
28.08.2014 «Ока» п.г.т. Белоомут 4:2 «Витязь-М» Подольск Белоомут, Стадион «Ока»

21-й тур

01.09.2014 «Титан» Клин 3:0 «Зоркий» Красногорск Клин, Стадион «Строитель»
01.09.2014 «Сатурн-2» Раменское 2:0 УОР №5 Егорьевск Раменское, Стадион «Сатурн» (2-е поле)
01.09.2014 «СтАрс» Коломенский р-н 1:4 «Ока» п.г.т. Белоомут Коломна, Стадион «Труд»
01.09.2014 «Витязь-М» Подольск 2:2 «Олимпик» Мытищи Подольск, Стадион «Планета»
01.09.2014 «Олимп-СКОПА» Железнодорожный 3:0 «Торпедо» Люберецкий р-н Железнодорожный, Стадион «Орион»
01.09.2014 «Истра» Истра 5:1 «Долгопрудный-2» Долгопрудный Истра, Городской стадион
01.09.2014 «Луховицы» Луховицы 5:0 «Ока» Ступино Луховицы, Стадион «Спартак»

22-й тур

08.09.2014 «Ока» Ступино -:+ «Истра» Истра Ступино, Стадион «Металлург»
08.09.2014 «Долгопрудный-2» Долгопрудный 4:2 «Олимп-СКОПА» Железнодорожный Долгопрудный, Стадион «Салют»
08.09.2014 «Олимпик» Мытищи 4:0 «СтАрс» Коломенский р-н Мытищи, Стадион «Строитель»
08.09.2014 «Ока» п.г.т. Белоомут 0:10 «Сатурн-2» Раменское Раменское, Стадион «Сатурн» (2-е поле)
08.09.2014 УОР №5 Егорьевск 1:5 «Титан» Клин Егорьевск, Стадион «Мастер-Сатурн»
08.09.2014 «Зоркий» Красногорск 1:3 «Квант» Обнинск Красногорск, Стадион «Зоркий»
10.09.2014 «Торпедо» Люберецкий р-н 2:0 «Витязь-М» Подольск Люберцы, Стадион «Торпедо»

23-й тур

15.09.2014 «Квант» Обнинск 7:1 УОР №5 Егорьевск Обнинск, Стадион «Труд»
15.09.2014 «Титан» Клин +:- «Ока» п.г.т. Белоомут Клин, Стадион «Строитель»
15.09.2014 «Сатурн-2» Раменское 0:2 «Олимпик» Мытищи Раменское, Стадион «Сатурн» (2-е поле)
15.09.2014 «Витязь-М» Подольск 2:0 «Долгопрудный-2» Долгопрудный Подольск, Стадион «Планета»
15.09.2014 «Олимп-СКОПА» Железнодорожный 7:0 «Ока» Ступино Железнодорожный, Стадион «Орион»
15.09.2014 «Истра» Истра 5:4 «Луховицы» Луховицы Истра, Городской стадион
19.09.2014 «СтАрс» Коломенский р-н 4:1 «Торпедо» Люберецкий р-н Коломна, Стадион «Труд»

24-й тур

22.09.2014 «Луховицы» Луховицы 3:5 «Олимп-СКОПА» Железнодорожный Луховицы, Стадион «Спартак»
22.09.2014 «Ока» Ступино 7:5 «Витязь-М» Подольск Ступино, Стадион «Металлург»
22.09.2014 «Долгопрудный-2» Долгопрудный 4:2 «СтАрс» Коломенский р-н Долгопрудный, Стадион «Салют»
22.09.2014 «Торпедо» Люберецкий р-н 1:6 «Сатурн-2» Раменское Люберцы, Стадион «Торпедо»
22.09.2014 «Олимпик» Мытищи 0:2 «Титан» Клин Мытищи, Стадион «Строитель»
22.09.2014 «Ока» п.г.т. Белоомут -:+ «Квант» Обнинск Белоомут, Стадион «Ока»
22.09.2014 УОР №5 Егорьевск 5:2 «Зоркий» Красногорск Егорьевск, Стадион «Мастер-Сатурн»

25-й тур

25.09.2014 «Сатурн-2» Раменское 6:0 «Долгопрудный-2» Долгопрудный Раменское, Стадион «Сатурн» (2-е поле)
25.09.2014 «Витязь-М» Подольск 4:1 «Луховицы» Луховицы Подольск, Стадион «Планета»
29.09.2014 «Зоркий» Красногорск +:- «Ока» п.г.т. Белоомут Красногорск, Стадион «Зоркий»
29.09.2014 «Квант» Обнинск 3:2 «Олимпик» Мытищи Обнинск
29.09.2014 «Титан» Клин 0:2 «Торпедо» Люберецкий р-н Клин, Стадион «Строитель»
29.09.2014 «Олимп-СКОПА» Железнодорожный 1:1 «Истра» Истра Железнодорожный, Стадион «Орион»
01.10.2014 «СтАрс» Коломенский р-н 5:0 «Ока» Ступино Непецино, Стадион «Непецино»

26-й тур

06.10.2014 «Луховицы» Луховицы 3:0 «СтАрс» Коломенский р-н Луховицы, Стадион «Спартак»
06.10.2014 «Ока» Ступино 4:6 «Сатурн-2» Раменское Ступино, Стадион «Металлург»
06.10.2014 «Долгопрудный-2» Долгопрудный 0:2 «Титан» Клин Долгопрудный, Стадион «Салют»
06.10.2014 «Торпедо» Люберецкий р-н 1:5 «Квант» Обнинск Люберцы, Стадион «Торпедо»
06.10.2014 «Олимпик» Мытищи 3:0 «Зоркий» Красногорск Мытищи, Стадион «Строитель»
06.10.2014 «Ока» п.г.т. Белоомут -:+ УОР №5 Егорьевск Белоомут, Стадион «Ока»

27-й тур

10.10.2014 «Сатурн-2» Раменское 1:0 «Луховицы» Луховицы Раменское, Стадион «Сатурн» (2-е поле)
13.10.2014 УОР №5 Егорьевск 1:2 «Олимпик» Мытищи Егорьевск, Стадион «Мастер-Сатурн»
13.10.2014 «Зоркий» Красногорск 0:3 «Торпедо» Люберецкий р-н Красногорск, Стадион «Зоркий»
13.10.2014 «Квант» Обнинск 6:0 «Долгопрудный-2» Долгопрудный Обнинск, Стадион «Труд»
13.10.2014 «Титан» Клин 8:0 «Ока» Ступино Клин, Стадион «Строитель»
13.10.2014 «СтАрс» Коломенский р-н 3:1 «Истра» Истра Непецино, Стадион «Непецино»
29.10.2014 «Витязь-М» Подольск 1:4 «Олимп-СКОПА» Железнодорожный Подольск, Стадион «Планета»

28-й тур

02.10.2014 «Истра» Истра 4:2 «Сатурн-2» Раменское Истра, Городской стадион
20.10.2014 «Истра» Истра 2:1 «Витязь-М» Подольск Москва, Стадион «Луч»
20.10.2014 «Олимп-СКОПА» Железнодорожный 3:1 «СтАрс» Коломенский р-н Железнодорожный, Стадион «Орион»
20.10.2014 «Луховицы» Луховицы 0:2 «Титан» Клин Луховицы, Стадион «Спартак»
20.10.2014 «Ока» Ступино 1:6 «Квант» Обнинск Ступино, Стадион «Металлург»
20.10.2014 «Долгопрудный-2» Долгопрудный 1:1 «Зоркий» Красногорск Долгопрудный, Стадион «Салют»
20.10.2014 «Торпедо» Люберецкий р-н 3:1 УОР №5 Егорьевск Люберцы, Стадион «Торпедо»
20.10.2014 «Олимпик» Мытищи +:- «Ока» п.г.т. Белоомут Мытищи, Стадион «Строитель»

29-й тур

25.10.2014 «Ока» п.г.т. Белоомут -:+ «Торпедо» Люберецкий р-н Белоомут, Стадион «Ока»
25.10.2014 УОР №5 Егорьевск 2:1 «Долгопрудный-2» Долгопрудный Егорьевск, Стадион «Мастер-Сатурн»
25.10.2014 «Зоркий» Красногорск 8:6 «Ока» Ступино Красногорск, Стадион «Зоркий»
25.10.2014 «Квант» Обнинск 7:2 «Луховицы» Луховицы Обнинск, Стадион «Труд»
25.10.2014 «Титан» Клин 3:0 «Истра» Истра Клин, Стадион «Строитель»
25.10.2014 «СтАрс» Коломенский р-н 2:2 «Витязь-М» Подольск Непецино, Стадион «Непецино»
26.10.2014 «Сатурн-2» Раменское 1:3 «Олимп-СКОПА» Железнодорожный Раменское, Стадион «Сатурн» (2-е поле)

30-й тур

18.09.2014 «Сатурн-2» Раменское 2:1 «Витязь-М» Подольск Раменское, Стадион «Сатурн» (2-е поле)
01.11.2014 «Олимп-СКОПА» Железнодорожный 0:1 «Титан» Клин Железнодорожный, Стадион «Орион»
01.11.2014 «Истра» Истра 1:2 «Квант» Обнинск Истра, Городской стадион
01.11.2014 «Луховицы» Луховицы 6:1 «Зоркий» Красногорск Луховицы, Стадион «Спартак»
01.11.2014 «Ока» Ступино 2:5 УОР №5 Егорьевск Ступино, Стадион «Металлург»
01.11.2014 «Долгопрудный-2» Долгопрудный +:- «Ока» п.г.т. Белоомут Долгопрудный, Стадион «Салют»
01.11.2014 «Торпедо» Люберецкий р-н 1:2 «Олимпик» Мытищи Люберцы, Стадион «Торпедо»

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Карелия» Петрозаводск p «Карелия» Петрозаводск 18 13 4 1 46 - 11 43
2 «Звезда» Санкт-Петербург p «Звезда» Санкт-Петербург 18 13 2 3 39 - 15 41
3 «Химик» Коряжма p «Химик» Коряжма 18 10 4 4 35 - 23 34
4 «Луки-Энергия» Великие Луки p «Луки-Энергия» Великие Луки 18 10 1 7 35 - 29 31
5 «Фаворит» Выборг p «Фаворит» Выборг 18 8 4 6 48 - 42 28
6 «Петербург» Санкт-Петербург p «Петербург» Санкт-Петербург 18 7 5 6 31 - 23 26
7 СДЮСШОР-2 Великий Новгород p СДЮСШОР-2 Великий Новгород 18 5 2 11 28 - 41 17
8 «Фосфорит» Кингисепп p «Фосфорит» Кингисепп 18 3 4 11 29 - 43 13
9 «Тосно-М» Тосно p «Тосно-М» Тосно 18 2 5 11 19 - 35 11
10 «Беломорец» Северодвинск p «Беломорец» Северодвинск 18 2 3 13 22 - 70 9

Матчи

Дата Место проведения
03.05.2014 СДЮСШОР-2 Великий Новгород 1:0 «Фосфорит» Кингисепп
06.05.2014 «Петербург» Санкт-Петербург 3:1 «Фосфорит» Кингисепп
10.05.2014 СДЮСШОР-2 Великий Новгород 1:0 «Звезда» Санкт-Петербург
13.05.2014 «Фаворит» Выборг 3:3 «Тосно-М» Тосно
16.05.2014 «Луки-Энергия» Великие Луки 2:3 СДЮСШОР-2 Великий Новгород
17.05.2014 «Звезда» Санкт-Петербург 2:0 «Петербург» Санкт-Петербург
20.05.2014 «Петербург» Санкт-Петербург 1:2 «Химик» Коряжма
20.05.2014 «Фосфорит» Кингисепп 0:1 «Звезда» Санкт-Петербург
22.05.2014 «Карелия» Петрозаводск 0:0 «Химик» Коряжма
22.05.2014 «Луки-Энергия» Великие Луки 2:0 «Тосно-М» Тосно
22.05.2014 СДЮСШОР-2 Великий Новгород 1:4 «Фаворит» Выборг
25.05.2014 «Фаворит» Выборг 3:0 «Химик» Коряжма
25.05.2014 «Петербург» Санкт-Петербург 8:0 «Беломорец» Северодвинск
27.05.2014 «Фосфорит» Кингисепп 5:1 «Луки-Энергия» Великие Луки
27.05.2014 «Звезда» Санкт-Петербург 8:0 «Беломорец» Северодвинск
28.05.2014 СДЮСШОР-2 Великий Новгород 0:3 «Тосно-М» Тосно
31.05.2014 «Карелия» Петрозаводск 4:0 «Фосфорит» Кингисепп
03.06.2014 «Фосфорит» Кингисепп 3:2 «Тосно-М» Тосно
07.06.2014 «Тосно-М» Тосно 0:0 «Петербург» Санкт-Петербург
07.06.2014 «Фаворит» Выборг 4:3 СДЮСШОР-2 Великий Новгород
07.06.2014 «Химик» Коряжма 1:1 «Звезда» Санкт-Петербург
12.06.2014 «Беломорец» Северодвинск 2:4 «Фаворит» Выборг
14.06.2014 «Карелия» Петрозаводск 3:0 СДЮСШОР-2 Великий Новгород
16.06.2014 «Химик» Коряжма 5:1 «Луки-Энергия» Великие Луки
19.06.2014 «Беломорец» Северодвинск 2:7 «Луки-Энергия» Великие Луки
21.06.2014 «Звезда» Санкт-Петербург 1:1 «Карелия» Петрозаводск
21.06.2014 «Химик» Коряжма 3:1 «Петербург» Санкт-Петербург
28.06.2014 «Беломорец» Северодвинск 2:2 «Фосфорит» Кингисепп
28.06.2014 «Карелия» Петрозаводск 2:2 «Петербург» Санкт-Петербург
29.06.2014 «Химик» Коряжма 5:0 СДЮСШОР-2 Великий Новгород
03.07.2014 «Луки-Энергия» Великие Луки 3:0 «Петербург» Санкт-Петербург
04.07.2014 «Тосно-М» Тосно 1:1 «Беломорец» Северодвинск
05.07.2014 «Карелия» Петрозаводск 2:1 «Звезда» Санкт-Петербург
06.07.2014 СДЮСШОР-2 Великий Новгород 9:1 «Беломорец» Северодвинск
08.07.2014 «Фаворит» Выборг 3:2 «Фосфорит» Кингисепп
10.07.2014 СДЮСШОР-2 Великий Новгород 0:4 «Химик» Коряжма
12.07.2014 «Луки-Энергия» Великие Луки 0:0 «Химик» Коряжма
12.07.2014 «Карелия» Петрозаводск 2:0 «Тосно-М» Тосно
13.07.2014 «Петербург» Санкт-Петербург 1:1 «Фаворит» Выборг
17.07.2014 «Луки-Энергия» Великие Луки 1:2 «Звезда» Санкт-Петербург
19.07.2014 «Химик» Коряжма 0:3 «Карелия» Петрозаводск
20.07.2014 «Звезда» Санкт-Петербург 4:2 «Фаворит» Выборг
20.07.2014 «Беломорец» Северодвинск 0:3 «Петербург» Санкт-Петербург
24.07.2014 «Фаворит» Выборг 2:4 «Луки-Энергия» Великие Луки
24.07.2014 «Беломорец» Северодвинск 3:2 «Химик» Коряжма
25.07.2014 «Петербург» Санкт-Петербург 2:1 «Тосно-М» Тосно
29.07.2014 «Фосфорит» Кингисепп 1:4 «Карелия» Петрозаводск
30.07.2014 «Тосно-М» Тосно 0:3 «Луки-Энергия» Великие Луки
01.08.2014 «Фосфорит» Кингисепп 3:2 «Беломорец» Северодвинск
03.08.2014 «Химик» Коряжма 3:1 «Фаворит» Выборг
03.08.2014 «Петербург» Санкт-Петербург 1:2 «Карелия» Петрозаводск
03.08.2014 «Луки-Энергия» Великие Луки 2:0 «Беломорец» Северодвинск
09.08.2014 «Карелия» Петрозаводск 2:0 «Фаворит» Выборг
10.08.2014 «Тосно-М» Тосно 0:1 «Химик» Коряжма
12.08.2014 «Фосфорит» Кингисепп 1:1 «Химик» Коряжма
14.08.2014 «Беломорец» Северодвинск 4:3 СДЮСШОР-2 Великий Новгород
14.08.2014 «Петербург» Санкт-Петербург 0:1 «Луки-Энергия» Великие Луки
15.08.2014 «Звезда» Санкт-Петербург 3:0 «Химик» Коряжма
16.08.2014 «Фаворит» Выборг 2:0 «Карелия» Петрозаводск
18.08.2014 «Петербург» Санкт-Петербург 1:0 «Звезда» Санкт-Петербург
21.08.2014 «Беломорец» Северодвинск 0:0 «Тосно-М» Тосно
21.08.2014 «Луки-Энергия» Великие Луки 2:0 «Фосфорит» Кингисепп
23.08.2014 «Химик» Коряжма 3:2 «Тосно-М» Тосно
23.08.2014 «Фаворит» Выборг 1:1 «Петербург» Санкт-Петербург
23.08.2014 СДЮСШОР-2 Великий Новгород 2:2 «Карелия» Петрозаводск
26.08.2014 «Химик» Коряжма 2:1 «Беломорец» Северодвинск
30.08.2014 «Тосно-М» Тосно 1:5 «Фаворит» Выборг
30.08.2014 «Химик» Коряжма 3:2 «Фосфорит» Кингисепп
30.08.2014 СДЮСШОР-2 Великий Новгород 0:2 «Петербург» Санкт-Петербург
30.08.2014 «Беломорец» Северодвинск 0:1 «Звезда» Санкт-Петербург
03.09.2014 «Фосфорит» Кингисепп 3:3 «Петербург» Санкт-Петербург
06.09.2014 «Фаворит» Выборг 3:4 «Звезда» Санкт-Петербург
06.09.2014 «Тосно-М» Тосно 1:1 СДЮСШОР-2 Великий Новгород
06.09.2014 «Карелия» Петрозаводск 2:0 «Луки-Энергия» Великие Луки
13.09.2014 «Луки-Энергия» Великие Луки 4:2 «Фаворит» Выборг
13.09.2014 «Звезда» Санкт-Петербург 1:0 СДЮСШОР-2 Великий Новгород
13.09.2014 «Тосно-М» Тосно 0:4 «Карелия» Петрозаводск
16.09.2014 «Звезда» Санкт-Петербург 2:1 «Фосфорит» Кингисепп
18.09.2014 «Фаворит» Выборг 4:3 «Беломорец» Северодвинск
19.09.2014 СДЮСШОР-2 Великий Новгород 1:2 «Луки-Энергия» Великие Луки
20.09.2014 «Карелия» Петрозаводск 7:0 «Беломорец» Северодвинск
20.09.2014 «Звезда» Санкт-Петербург 2:1 «Тосно-М» Тосно
23.09.2014 «Фосфорит» Кингисепп 4:4 «Фаворит» Выборг
23.09.2014 «Петербург» Санкт-Петербург 2:1 СДЮСШОР-2 Великий Новгород
27.09.2014 «Беломорец» Северодвинск 1:4 «Карелия» Петрозаводск
30.09.2014 «Фосфорит» Кингисепп 1:2 СДЮСШОР-2 Великий Новгород
04.10.2014 «Звезда» Санкт-Петербург 3:0 «Луки-Энергия» Великие Луки
15.10.2014 «Тосно-М» Тосно 1:3 «Звезда» Санкт-Петербург
18.10.2014 «Луки-Энергия» Великие Луки 0:2 «Карелия» Петрозаводск
21.10.2014 «Тосно-М» Тосно 3:0 «Фосфорит» Кингисепп

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Шинник-М» Ярославль p «Шинник-М» Ярославль 20 16 - 4 58 - 19 48
2 «Динамо-Старт» Кострома p «Динамо-Старт» Кострома 20 16 - 4 61 - 24 48
3 «Машиностроитель» Киров p «Машиностроитель» Киров 20 12 3 5 32 - 18 39
4 «Текстильщик-М» Иваново p «Текстильщик-М» Иваново 20 11 1 8 35 - 20 34
5 «Кооператор-Вичуга» Вичуга p «Кооператор-Вичуга» Вичуга 20 10 4 6 33 - 25 34
6 «Спартак-М» Кострома p «Спартак-М» Кострома 20 7 4 9 17 - 22 25
7 «Череповец» Череповец p «Череповец» Череповец 20 6 2 12 25 - 45 20
8 «Вологда-М» Вологда p «Вологда-М» Вологда 20 6 2 12 18 - 38 20
9 «Регион 69» Тверская обл. p «Регион 69» Тверская обл. 20 5 4 11 20 - 46 19
10 «Рыбинец» Рыбинск p «Рыбинец» Рыбинск 20 5 3 12 23 - 41 18
11 «Динамо» Вологда p «Динамо» Вологда 20 3 3