Войти

Партнеры:

Сегодня Петрову Борису Ивановичу исполнилось бы 100 лет

Сегодня Мартину исполнилось бы 100 лет

Сегодня Лоутеру Уильяму Иану исполнилось бы 80 лет

Сегодня Конусевичу Юрию Павловичу исполнилось бы 70 лет

Сегодня Вепи Петер отмечает 70-летие

Сегодня Шнайдер Дитер отмечает 70-летие

Сегодня Баллестерос Аилтон отмечает 70-летие

Сегодня Пенья Гальегос Алехандро отмечает 70-летие

Сегодня Кэмпбелл Уильям Эрнест отмечает 70-летие

Сегодня Головня Александр Витальевич отмечает 60-летие

Сегодня Сауседо Серхио Антонио отмечает 60-летие

Сегодня Леви Энтони Сэмюэл отмечает 60-летие

Сегодня да Фонсека Омар отмечает 60-летие

Сегодня Макфарлане Крейг Джон отмечает 60-летие

Сегодня Эрнандес Алькала Бартоломе отмечает 60-летие

Сегодня Баиле Жан-Люк отмечает 60-летие

Сегодня Грот Мартин отмечает 50-летие

Сегодня Суоминен Ким отмечает 50-летие

Сегодня Илларио Риккардо отмечает 50-летие

Сегодня Ли Вэй отмечает 50-летие

Сегодня Лашааб Хосин отмечает 50-летие

Сегодня Мкалеле Хелман отмечает 50-летие

Сегодня Адаму Армандо Баба отмечает 40-летие

Сегодня Сидорову Алексею Владимировичу исполнилось бы 40 лет

Сегодня Баранов Василий Анатольевич отмечает 40-летие

Сегодня Ифилл Пол отмечает 40-летие

Сегодня Кайя Маркус отмечает 40-летие

Сегодня Глущевич Владимир отмечает 40-летие

Сегодня Батлер Джон отмечает 40-летие

Сегодня Санчес Рамирес Вильбер Алехандро отмечает 40-летие

Сегодня ван дер Вауде Ханс отмечает 40-летие

Сегодня Гарсия Жоэль отмечает 40-летие

Сегодня Мостафа Хассан отмечает 40-летие

Сегодня Сандреани Алессандро отмечает 40-летие

Сегодня Джексон Даниэл Майкл отмечает 40-летие

Сегодня Доган Дениз отмечает 40-летие

Сегодня до Насименто Жулио Сезар отмечает 40-летие

Сегодня Мочка Шпетим отмечает 30-летие

Сегодня Гассама Ламин отмечает 30-летие

Сегодня Сирен Ваниель отмечает 30-летие

Сегодня Маклейн Эндрю отмечает 30-летие

Сегодня Сеспедес Родригес Дамасо Хесус отмечает 30-летие

Сегодня Дикмайер Деннис отмечает 30-летие

Сегодня Оуэн Суоллоу Бенджамин отмечает 30-летие

Сегодня Эспин Майкл Джон отмечает 30-летие

Сегодня Мочка Шпейтим отмечает 30-летие

Сегодня Сьерра Бельонте Омар отмечает 30-летие

Сегодня Коррея Дантас Родриго отмечает 30-летие

Сегодня Йосбель Бермудес Феррер Альберто отмечает 30-летие

Сегодня Херингер Янник Марьян отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Металлург» Алдан p «Металлург» Алдан 12 9 2 1 25 - 3 20
2 «Монтажник» Якутск p «Монтажник» Якутск 12 6 4 2 23 - 12 16
3 «Динамо» Якутск p «Динамо» Якутск 12 5 5 2 18 - 10 15
4 «Энергия» Зея p «Энергия» Зея 12 6 - 6 18 - 14 12
5 «Заря» Хабаровск p «Заря» Хабаровск 12 4 1 7 13 - 26 9
6 «Горняк» Балей p «Горняк» Балей 12 3 1 8 11 - 26 7
7 «Энергетик» Биробиджан p «Энергетик» Биробиджан 12 2 1 9 9 - 26 5

Матчи

Дата Место проведения
1990 «Металлург» Алдан 3:0 «Заря» Хабаровск
1990 «Металлург» Алдан 1:0 «Энергетик» Биробиджан
1990 «Металлург» Алдан 5:0 «Монтажник» Якутск
1990 «Металлург» Алдан ?:? «Энергия» Зея
1990 «Металлург» Алдан ?:? «Горняк» Балей
1990 «Металлург» Алдан 1:0 «Динамо» Якутск
1990 «Энергетик» Биробиджан 2:0 «Заря» Хабаровск
1990 «Энергетик» Биробиджан ?:? «Металлург» Алдан
1990 «Энергетик» Биробиджан ?:? «Монтажник» Якутск
1990 «Энергетик» Биробиджан 1:0 «Энергия» Зея
1990 «Энергетик» Биробиджан 4:0 «Горняк» Балей
1990 «Энергетик» Биробиджан ?:? «Динамо» Якутск
1990 «Заря» Хабаровск 2:0 «Горняк» Балей
1990 «Заря» Хабаровск ?:? «Динамо» Якутск
1990 «Заря» Хабаровск ?:? «Металлург» Алдан
1990 «Заря» Хабаровск ?:? «Монтажник» Якутск
1990 «Заря» Хабаровск 2:1 «Энергетик» Биробиджан
1990 «Заря» Хабаровск 3:2 «Энергия» Зея
1990 «Монтажник» Якутск 3:0 «Горняк» Балей
1990 «Монтажник» Якутск ?:? «Динамо» Якутск
1990 «Монтажник» Якутск 2:0 «Заря» Хабаровск
1990 «Монтажник» Якутск ?:? «Металлург» Алдан
1990 «Монтажник» Якутск 7:0 «Энергетик» Биробиджан
1990 «Монтажник» Якутск ?:? «Энергия» Зея
1990 «Динамо» Якутск ?:? «Монтажник» Якутск
1990 «Динамо» Якутск 3:1 «Энергетик» Биробиджан
1990 «Динамо» Якутск ?:? «Энергия» Зея
1990 «Динамо» Якутск 2:0 «Горняк» Балей
1990 «Динамо» Якутск 1:0 «Заря» Хабаровск
1990 «Динамо» Якутск ?:? «Металлург» Алдан
1990 «Горняк» Балей ?:? «Динамо» Якутск
1990 «Горняк» Балей ?:? «Заря» Хабаровск
1990 «Горняк» Балей ?:? «Металлург» Алдан
1990 «Горняк» Балей 2:2 «Монтажник» Якутск
1990 «Горняк» Балей ?:? «Энергетик» Биробиджан
1990 «Горняк» Балей ?:? «Энергия» Зея
1990 «Энергия» Зея ?:? «Горняк» Балей
1990 «Энергия» Зея 4:2 «Динамо» Якутск
1990 «Энергия» Зея ?:? «Заря» Хабаровск
1990 «Энергия» Зея ?:? «Металлург» Алдан
1990 «Энергия» Зея 1:0 «Монтажник» Якутск
1990 «Энергия» Зея ?:? «Энергетик» Биробиджан

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Динамо» Кемерово p «Динамо» Кемерово 12 9 2 1 35 - 9 20
2 «Молния» Омск p «Молния» Омск 12 5 4 3 20 - 17 14
3 «Политехник-92» Барнаул p «Политехник-92» Барнаул 12 4 4 4 14 - 16 12
4 «Академстроевец» Новосибирск p «Академстроевец» Новосибирск 12 4 3 5 16 - 16 11
5 «Вымпел» Рубцовск p «Вымпел» Рубцовск 12 4 3 5 22 - 25 11
6 «Аган» Радужный p «Аган» Радужный 12 4 1 7 21 - 26 9
7 «Динамо» Омск p «Динамо» Омск 12 2 3 7 11 - 30 7

Матчи

Дата Место проведения
1990 «Политехник-92» Барнаул ?:? «Аган» Радужный
1990 «Политехник-92» Барнаул ?:? «Академстроевец» Новосибирск
1990 «Политехник-92» Барнаул ?:? «Вымпел» Рубцовск
1990 «Политехник-92» Барнаул ?:? «Динамо» Кемерово
1990 «Политехник-92» Барнаул ?:? «Динамо» Омск
1990 «Политехник-92» Барнаул ?:? «Молния» Омск
1990 «Динамо» Кемерово ?:? «Вымпел» Рубцовск
1990 «Динамо» Кемерово ?:? «Молния» Омск
1990 «Динамо» Кемерово ?:? «Динамо» Омск
1990 «Динамо» Кемерово ?:? «Политехник-92» Барнаул
1990 «Динамо» Кемерово ?:? «Аган» Радужный
1990 «Динамо» Кемерово ?:? «Академстроевец» Новосибирск
1990 «Академстроевец» Новосибирск ?:? «Динамо» Омск
1990 «Академстроевец» Новосибирск ?:? «Молния» Омск
1990 «Академстроевец» Новосибирск ?:? «Политехник-92» Барнаул
1990 «Академстроевец» Новосибирск ?:? «Аган» Радужный
1990 «Академстроевец» Новосибирск ?:? «Вымпел» Рубцовск
1990 «Академстроевец» Новосибирск ?:? «Динамо» Кемерово
1990 «Динамо» Омск ?:? «Аган» Радужный
1990 «Динамо» Омск ?:? «Академстроевец» Новосибирск
1990 «Динамо» Омск ?:? «Вымпел» Рубцовск
1990 «Динамо» Омск ?:? «Динамо» Кемерово
1990 «Динамо» Омск ?:? «Молния» Омск
1990 «Динамо» Омск ?:? «Политехник-92» Барнаул
1990 «Молния» Омск ?:? «Вымпел» Рубцовск
1990 «Молния» Омск ?:? «Динамо» Кемерово
1990 «Молния» Омск ?:? «Динамо» Омск
1990 «Молния» Омск ?:? «Политехник-92» Барнаул
1990 «Молния» Омск ?:? «Аган» Радужный
1990 «Молния» Омск ?:? «Академстроевец» Новосибирск
1990 «Аган» Радужный ?:? «Академстроевец» Новосибирск
1990 «Аган» Радужный ?:? «Вымпел» Рубцовск
1990 «Аган» Радужный ?:? «Динамо» Кемерово
1990 «Аган» Радужный ?:? «Динамо» Омск
1990 «Аган» Радужный ?:? «Молния» Омск
1990 «Аган» Радужный ?:? «Политехник-92» Барнаул
1990 «Вымпел» Рубцовск ?:? «Аган» Радужный
1990 «Вымпел» Рубцовск ?:? «Академстроевец» Новосибирск
1990 «Вымпел» Рубцовск ?:? «Динамо» Кемерово
1990 «Вымпел» Рубцовск ?:? «Динамо» Омск
1990 «Вымпел» Рубцовск ?:? «Молния» Омск
1990 «Вымпел» Рубцовск ?:? «Политехник-92» Барнаул

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Ангара» с. Богучаны p «Ангара» с. Богучаны 10 7 2 1 22 - 8 16
2 «Катэковец» Шарыпово p «Катэковец» Шарыпово 10 6 3 1 24 - 11 15
3 «Локомотив» Абакан p «Локомотив» Абакан 10 3 - 7 15 - 18 6
3 «Сантехник» Иркутск p «Сантехник» Иркутск 10 5 3 2 6 - 15 13
4 «Хемчик» с. Кызыл-Мажалык p «Хемчик» с. Кызыл-Мажалык 10 3 1 6 11 - 24 7
6 «Металлург» Саяногорск p «Металлург» Саяногорск 10 1 1 8 8 - 30 3

Матчи

Дата Место проведения
1990 «Локомотив» Абакан ?:? «Ангара» с. Богучаны
1990 «Локомотив» Абакан ?:? «Катэковец» Шарыпово
1990 «Локомотив» Абакан ?:? «Металлург» Саяногорск
1990 «Локомотив» Абакан ?:? «Сантехник» Иркутск
1990 «Локомотив» Абакан ?:? «Хемчик» с. Кызыл-Мажалык
1990 «Ангара» с. Богучаны ?:? «Катэковец» Шарыпово
1990 «Ангара» с. Богучаны ?:? «Локомотив» Абакан
1990 «Ангара» с. Богучаны ?:? «Металлург» Саяногорск
1990 «Ангара» с. Богучаны ?:? «Сантехник» Иркутск
1990 «Ангара» с. Богучаны ?:? «Хемчик» с. Кызыл-Мажалык
1990 «Хемчик» с. Кызыл-Мажалык ?:? «Ангара» с. Богучаны
1990 «Хемчик» с. Кызыл-Мажалык ?:? «Катэковец» Шарыпово
1990 «Хемчик» с. Кызыл-Мажалык ?:? «Локомотив» Абакан
1990 «Хемчик» с. Кызыл-Мажалык ?:? «Металлург» Саяногорск
1990 «Хемчик» с. Кызыл-Мажалык ?:? «Сантехник» Иркутск
1990 «Металлург» Саяногорск ?:? «Ангара» с. Богучаны
1990 «Металлург» Саяногорск ?:? «Катэковец» Шарыпово
1990 «Металлург» Саяногорск ?:? «Локомотив» Абакан
1990 «Металлург» Саяногорск ?:? «Сантехник» Иркутск
1990 «Металлург» Саяногорск ?:? «Хемчик» с. Кызыл-Мажалык
1990 «Катэковец» Шарыпово ?:? «Хемчик» с. Кызыл-Мажалык
1990 «Катэковец» Шарыпово ?:? «Ангара» с. Богучаны
1990 «Катэковец» Шарыпово ?:? «Локомотив» Абакан
1990 «Катэковец» Шарыпово ?:? «Металлург» Саяногорск
1990 «Катэковец» Шарыпово ?:? «Сантехник» Иркутск
1990 «Сантехник» Иркутск ?:? «Ангара» с. Богучаны
1990 «Сантехник» Иркутск ?:? «Локомотив» Абакан
1990 «Сантехник» Иркутск ?:? «Катэковец» Шарыпово
1990 «Сантехник» Иркутск ?:? «Металлург» Саяногорск
1990 «Сантехник» Иркутск ?:? «Хемчик» с. Кызыл-Мажалык

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «МЦОП-Металлург» Верхняя Пышма p «МЦОП-Металлург» Верхняя Пышма 20 14 2 4 36 - 11 30
2 «Электрон» Вятские Поляны p «Электрон» Вятские Поляны 20 13 4 3 36 - 15 30
3 «Торпедо» Курган p «Торпедо» Курган 20 12 4 4 33 - 19 28
4 «Прогресс» Оренбург p «Прогресс» Оренбург 20 13 2 5 32 - 22 28
5 «Сигнал» Челябинск p «Сигнал» Челябинск 20 7 7 6 21 - 19 21
6 «Иж-Планета-УдГУ» Ижевск p «Иж-Планета-УдГУ» Ижевск 20 10 1 9 28 - 24 21
7 «Горняк» Качканар p «Горняк» Качканар 20 5 7 8 23 - 23 17
8 «Энергия» Чайковский p «Энергия» Чайковский 20 5 5 10 16 - 20 15
9 «Спартак» Туймазы p «Спартак» Туймазы 20 5 2 13 17 - 42 12
10 «Торпедо» Орск p «Торпедо» Орск 20 3 3 14 17 - 44 9
11 «Строитель» Тобольск p «Строитель» Тобольск 20 3 3 14 15 - 35 9

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

05.05.1990 «Торпедо» Курган 1:0 «Иж-Планета-УдГУ» Ижевск
05.05.1990 «Прогресс» Оренбург 3:0 «Сигнал» Челябинск Оренбург, Стадион «Динамо»
05.05.1990 «Энергия» Чайковский 1:0 «Строитель» Тобольск
05.05.1990 «Торпедо» Орск 4:3 «Спартак» Туймазы
27.09.1990 «МЦОП-Металлург» Верхняя Пышма 2:0 «Горняк» Качканар Верхняя Пышма, Стадион «Металлург»

2-й тур

09.05.1990 «Электрон» Вятские Поляны 2:2 «Торпедо» Курган Вятские Поляны
09.05.1990 «Иж-Планета-УдГУ» Ижевск 1:0 «Торпедо» Орск
09.05.1990 «Строитель» Тобольск 1:1 «Горняк» Качканар
09.05.1990 «Сигнал» Челябинск 1:1 «Энергия» Чайковский Копейск, Стадион «Химик»
06.10.1990 «Спартак» Туймазы -:+ «Прогресс» Оренбург Отказ Туймазы, Стадион «Спартак»

3-й тур

12.05.1990 «МЦОП-Металлург» Верхняя Пышма 1:0 «Строитель» Тобольск Верхняя Пышма, Стадион «Металлург»
12.05.1990 «Электрон» Вятские Поляны 4:1 «Торпедо» Орск Вятские Поляны
12.05.1990 «Прогресс» Оренбург 0:2 «Иж-Планета-УдГУ» Ижевск Оренбург, Стадион «Динамо»
12.05.1990 «Энергия» Чайковский 0:1 «Спартак» Туймазы
12.05.1990 «Сигнал» Челябинск 1:0 «Горняк» Качканар Копейск, Стадион «Химик»

4-й тур

19.05.1990 «Электрон» Вятские Поляны 3:0 «Прогресс» Оренбург
19.05.1990 «Торпедо» Курган 2:0 «Торпедо» Орск Курган
19.05.1990 «Спартак» Туймазы 0:0 «Горняк» Качканар Туймазы, Стадион «Спартак»
19.05.1990 «Сигнал» Челябинск 0:0 «МЦОП-Металлург» Верхняя Пышма Копейск, Стадион «Химик»
19.09.1990 «Иж-Планета-УдГУ» Ижевск 1:1 «Энергия» Чайковский

5-й тур

26.05.1990 «МЦОП-Металлург» Верхняя Пышма 3:1 «Спартак» Туймазы Верхняя Пышма, Стадион «Металлург»
26.05.1990 «Горняк» Качканар 0:3 «Иж-Планета-УдГУ» Ижевск
26.05.1990 «Прогресс» Оренбург 2:1 «Торпедо» Курган
26.05.1990 «Строитель» Тобольск 0:0 «Сигнал» Челябинск
26.05.1990 «Энергия» Чайковский 1:1 «Электрон» Вятские Поляны

6-й тур

02.06.1990 «Электрон» Вятские Поляны 3:0 «Горняк» Качканар
02.06.1990 «Торпедо» Курган 2:0 «Энергия» Чайковский
02.06.1990 «Спартак» Туймазы 2:1 «Строитель» Тобольск Туймазы, Стадион «Спартак»
02.06.1990 «Торпедо» Орск 1:2 «Прогресс» Оренбург

7-й тур

09.06.1990 «МЦОП-Металлург» Верхняя Пышма 2:0 «Электрон» Вятские Поляны Верхняя Пышма, Стадион «Металлург»
09.06.1990 «Горняк» Качканар 1:1 «Торпедо» Курган
09.06.1990 «Энергия» Чайковский 2:0 «Торпедо» Орск
09.06.1990 «Сигнал» Челябинск 5:1 «Спартак» Туймазы Копейск, Стадион «Химик»
12.09.1990 «Строитель» Тобольск 1:3 «Иж-Планета-УдГУ» Ижевск

8-й тур

16.06.1990 «Электрон» Вятские Поляны 2:2 «Строитель» Тобольск
16.06.1990 «Иж-Планета-УдГУ» Ижевск 1:0 «Сигнал» Челябинск
16.06.1990 «Торпедо» Курган 2:0 «МЦОП-Металлург» Верхняя Пышма Курган, Центральный стадион
16.06.1990 «Прогресс» Оренбург 3:1 «Энергия» Чайковский
16.06.1990 «Торпедо» Орск 1:1 «Горняк» Качканар

9-й тур

23.06.1990 «МЦОП-Металлург» Верхняя Пышма 5:0 «Торпедо» Орск Верхняя Пышма, Стадион «Металлург»
23.06.1990 «Горняк» Качканар 0:1 «Прогресс» Оренбург
23.06.1990 «Строитель» Тобольск 0:1 «Торпедо» Курган
23.06.1990 «Спартак» Туймазы 2:1 «Иж-Планета-УдГУ» Ижевск Туймазы, Стадион «Спартак»
23.06.1990 «Сигнал» Челябинск 1:0 «Электрон» Вятские Поляны

10-й тур

30.06.1990 «Электрон» Вятские Поляны 4:0 «Спартак» Туймазы
30.06.1990 «Торпедо» Курган 2:1 «Сигнал» Челябинск
30.06.1990 «Энергия» Чайковский 0:0 «Горняк» Качканар
11.09.1990 «Прогресс» Оренбург 1:0 «МЦОП-Металлург» Верхняя Пышма Оренбург, Стадион «Прогресс»
24.09.1990 «Торпедо» Орск +:- «Строитель» Тобольск Неявка

11-й тур

07.07.1990 «МЦОП-Металлург» Верхняя Пышма 1:0 «Энергия» Чайковский Верхняя Пышма, Стадион «Металлург»
07.07.1990 «Иж-Планета-УдГУ» Ижевск 1:2 «Электрон» Вятские Поляны
07.07.1990 «Строитель» Тобольск 1:2 «Прогресс» Оренбург
07.07.1990 «Спартак» Туймазы 1:1 «Торпедо» Курган Туймазы, Стадион «Спартак»
07.07.1990 «Сигнал» Челябинск 1:1 «Торпедо» Орск

12-й тур

11.07.1990 «Горняк» Качканар 1:0 «МЦОП-Металлург» Верхняя Пышма Качканар, Стадион «Горняк»
14.07.1990 «Иж-Планета-УдГУ» Ижевск 0:2 «Торпедо» Курган
14.07.1990 «Строитель» Тобольск 1:0 «Энергия» Чайковский
14.07.1990 «Спартак» Туймазы 2:1 «Торпедо» Орск Туймазы, Стадион «Спартак»
14.07.1990 «Сигнал» Челябинск 1:1 «Прогресс» Оренбург

13-й тур

21.07.1990 «Горняк» Качканар 4:0 «Строитель» Тобольск
21.07.1990 «Торпедо» Курган 3:2 «Электрон» Вятские Поляны Курган
21.07.1990 «Прогресс» Оренбург 1:0 «Спартак» Туймазы
21.07.1990 «Энергия» Чайковский 1:0 «Сигнал» Челябинск
21.07.1990 «Торпедо» Орск 1:3 «Иж-Планета-УдГУ» Ижевск

14-й тур

28.07.1990 «Иж-Планета-УдГУ» Ижевск 3:1 «Прогресс» Оренбург
28.07.1990 «Горняк» Качканар 1:1 «Сигнал» Челябинск
28.07.1990 «Строитель» Тобольск 1:3 «МЦОП-Металлург» Верхняя Пышма Тобольск, Стадион «Строитель»
28.07.1990 «Спартак» Туймазы 1:0 «Энергия» Чайковский Туймазы, Стадион «Спартак»
28.07.1990 «Торпедо» Орск 0:1 «Электрон» Вятские Поляны

15-й тур

04.08.1990 «Горняк» Качканар 1:0 «Спартак» Туймазы
04.08.1990 «Энергия» Чайковский 5:1 «Иж-Планета-УдГУ» Ижевск
04.08.1990 «Торпедо» Орск 0:2 «Торпедо» Курган
18.09.1990 «МЦОП-Металлург» Верхняя Пышма 2:0 «Сигнал» Челябинск Верхняя Пышма, Стадион «Металлург»
30.09.1990 «Прогресс» Оренбург 0:0 «Электрон» Вятские Поляны

16-й тур

11.08.1990 «Электрон» Вятские Поляны 2:0 «Энергия» Чайковский
11.08.1990 «Иж-Планета-УдГУ» Ижевск 2:1 «Горняк» Качканар
11.08.1990 «Торпедо» Курган +:- «Прогресс» Оренбург Неявка Курган
11.08.1990 «Спартак» Туймазы 1:3 «МЦОП-Металлург» Верхняя Пышма Туймазы, Стадион «Спартак»
11.08.1990 «Сигнал» Челябинск 1:0 «Строитель» Тобольск

17-й тур

28.05.1990 «МЦОП-Металлург» Верхняя Пышма 2:0 «Иж-Планета-УдГУ» Ижевск Верхняя Пышма, Стадион «Металлург»
18.08.1990 «Иж-Планета-УдГУ» Ижевск 0:1 «МЦОП-Металлург» Верхняя Пышма Ижевск, Стадион «Иж-Планета»
18.08.1990 «Горняк» Качканар 0:1 «Электрон» Вятские Поляны
18.08.1990 «Прогресс» Оренбург 3:0 «Торпедо» Орск
18.08.1990 «Энергия» Чайковский 3:0 «Торпедо» Курган
30.09.1990 «Строитель» Тобольск +:- «Спартак» Туймазы Неявка

18-й тур

25.08.1990 «Иж-Планета-УдГУ» Ижевск 3:0 «Строитель» Тобольск
25.08.1990 «Торпедо» Курган 1:1 «Горняк» Качканар
25.08.1990 «Спартак» Туймазы 2:3 «Сигнал» Челябинск Туймазы, Стадион «Спартак»
25.08.1990 «Торпедо» Орск 1:0 «Энергия» Чайковский
24.09.1990 «Электрон» Вятские Поляны 2:1 «МЦОП-Металлург» Верхняя Пышма Вятские Поляны, Стадион «Электрон»

19-й тур

01.09.1990 «Горняк» Качканар 6:1 «Торпедо» Орск
01.09.1990 «Строитель» Тобольск 1:2 «Электрон» Вятские Поляны
01.09.1990 «Энергия» Чайковский 0:1 «Прогресс» Оренбург
01.09.1990 «Сигнал» Челябинск 2:0 «Иж-Планета-УдГУ» Ижевск
29.09.1990 «МЦОП-Металлург» Верхняя Пышма 2:0 «Торпедо» Курган Верхняя Пышма, Стадион «Металлург»

20-й тур

08.09.1990 «Электрон» Вятские Поляны 1:0 «Сигнал» Челябинск
08.09.1990 «Иж-Планета-УдГУ» Ижевск +:- «Спартак» Туймазы Неявка
08.09.1990 «Торпедо» Курган 3:2 «Строитель» Тобольск Курган
08.09.1990 «Прогресс» Оренбург 4:2 «Горняк» Качканар
08.09.1990 «Торпедо» Орск 1:4 «МЦОП-Металлург» Верхняя Пышма Орск, Стадион «Торпедо»

21-й тур

08.08.1990 «МЦОП-Металлург» Верхняя Пышма 4:1 «Прогресс» Оренбург Верхняя Пышма, Стадион «Металлург»
15.09.1990 «Строитель» Тобольск 1:0 «Торпедо» Орск
15.09.1990 «Спартак» Туймазы 0:2 «Электрон» Вятские Поляны Туймазы, Стадион «Спартак»
15.09.1990 «Сигнал» Челябинск 2:1 «Торпедо» Курган
30.09.1990 «Горняк» Качканар +:- «Энергия» Чайковский Неявка

22-й тур

22.09.1990 «Электрон» Вятские Поляны 2:0 «Иж-Планета-УдГУ» Ижевск
22.09.1990 «Торпедо» Курган +:- «Спартак» Туймазы Неявка Курган
22.09.1990 «Прогресс» Оренбург +:- «Строитель» Тобольск Неявка
22.09.1990 «Энергия» Чайковский 0:0 «МЦОП-Металлург» Верхняя Пышма Чайковский, Стадион «Энергия»
22.09.1990 «Торпедо» Орск 1:1 «Сигнал» Челябинск

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «СКА-Калининец» Ленинград p «СКА-Калининец» Ленинград 16 10 4 2 29 - 13 24
2 «Искра» Псков p «Искра» Псков 16 10 2 4 28 - 13 22
3 «Энергия» Новгород p «Энергия» Новгород 16 9 4 3 30 - 13 22
4 «Строитель» Северодвинск p «Строитель» Северодвинск 16 8 5 3 27 - 11 21
5 СКФ Североморск p СКФ Североморск 16 5 4 7 23 - 32 14
6 «Машиностроитель» Петрозаводск p «Машиностроитель» Петрозаводск 16 6 1 9 25 - 32 13
7 «Кировец» Тихвин p «Кировец» Тихвин 16 5 2 9 27 - 30 12
8 «Смена» Воркута p «Смена» Воркута 16 5 1 10 21 - 33 11
9 «Родина» Великий Устюг p «Родина» Великий Устюг 16 2 1 13 8 - 41 5

«Восток» Советск снялся с турнира, его матчи аннулированы.

Матчи

Дата Место проведения
1990 «Энергия» Новгород 2:1 СКФ Североморск
1990 «Энергия» Новгород 3:1 «Смена» Воркута
1990 «Энергия» Новгород 4:1 «Восток» Советск
1990 «Энергия» Новгород 4:2 «Машиностроитель» Петрозаводск
1990 «Энергия» Новгород 6:1 «Родина» Великий Устюг
1990 «Энергия» Новгород 0:0 «Искра» Псков
1990 «Энергия» Новгород 2:1 «СКА-Калининец» Ленинград
1990 «Смена» Воркута 1:2 «Искра» Псков
1990 «Смена» Воркута 2:2 «Родина» Великий Устюг
1990 «Смена» Воркута 2:4 «СКА-Калининец» Ленинград
1990 «Смена» Воркута 2:0 «Энергия» Новгород
1990 «Смена» Воркута 3:2 СКФ Североморск
1990 «Смена» Воркута 6:2 «Машиностроитель» Петрозаводск
1990 «Машиностроитель» Петрозаводск 1:1 «СКА-Калининец» Ленинград
1990 «Машиностроитель» Петрозаводск 1:0 «Смена» Воркута
1990 «Машиностроитель» Петрозаводск 2:0 «Искра» Псков
1990 «Машиностроитель» Петрозаводск 3:2 СКФ Североморск
1990 «Машиностроитель» Петрозаводск +:- «Родина» Великий Устюг
1990 «Машиностроитель» Петрозаводск 0:1 «Энергия» Новгород
1990 «Искра» Псков 0:0 «СКА-Калининец» Ленинград
1990 «Искра» Псков 1:0 «Энергия» Новгород
1990 «Искра» Псков 2:0 «Машиностроитель» Петрозаводск
1990 «Искра» Псков 3:0 СКФ Североморск
1990 «Искра» Псков 5:0 «Родина» Великий Устюг
1990 «Искра» Псков 6:1 «Смена» Воркута
1990 «СКА-Калининец» Ленинград 3:1 «Машиностроитель» Петрозаводск
1990 «СКА-Калининец» Ленинград 3:0 «Смена» Воркута
1990 «СКА-Калининец» Ленинград 3:0 «Родина» Великий Устюг
1990 «СКА-Калининец» Ленинград 4:1 СКФ Североморск
1990 «СКА-Калининец» Ленинград 1:0 «Энергия» Новгород
1990 СКФ Североморск 1:0 «Родина» Великий Устюг
1990 СКФ Североморск 1:1 «СКА-Калининец» Ленинград
1990 СКФ Североморск 1:0 «Смена» Воркута
1990 СКФ Североморск 1:1 «Энергия» Новгород
1990 СКФ Североморск 2:1 «Машиностроитель» Петрозаводск
1990 СКФ Североморск 3:2 «Искра» Псков
1990 «Кировец» Тихвин 4:0 «Родина» Великий Устюг
1990 «Восток» Советск 1:2 «Энергия» Новгород
1990 «Родина» Великий Устюг 0:2 «Искра» Псков
1990 «Родина» Великий Устюг 0:1 «СКА-Калининец» Ленинград
1990 «Родина» Великий Устюг 0:3 «Энергия» Новгород
1990 «Родина» Великий Устюг 1:5 «Кировец» Тихвин
1990 «Родина» Великий Устюг -:+ «Машиностроитель» Петрозаводск
1990 «Родина» Великий Устюг 2:0 «Смена» Воркута
1990 «Родина» Великий Устюг 2:0 СКФ Североморск

1-й тур

19.05.1990 «Строитель» Северодвинск 3:0 «СКА-Калининец» Ленинград Северодвинск
19.05.1990 «Кировец» Тихвин 3:1 «Машиностроитель» Петрозаводск

2-й тур

26.05.1990 «Смена» Воркута 1:0 «Кировец» Тихвин
26.05.1990 «СКА-Калининец» Ленинград 1:0 «Искра» Псков Ленинград, СК ПО «Завод им. М. И. Калинина»
26.05.1990 «Строитель» Северодвинск 2:0 «Родина» Великий Устюг Северодвинск

3-й тур

02.06.1990 «Кировец» Тихвин 1:1 «Строитель» Северодвинск Тихвин

4-й тур

09.06.1990 «Строитель» Северодвинск 1:1 СКФ Североморск Северодвинск

5-й тур

16.06.1990 «Энергия» Новгород 1:1 «Строитель» Северодвинск Новгород
16.06.1990 «Кировец» Тихвин 1:1 «СКА-Калининец» Ленинград

6-й тур

23.06.1990 «Строитель» Северодвинск 3:0 «Искра» Псков Северодвинск
23.06.1990 «Кировец» Тихвин 5:1 СКФ Североморск

8-й тур

07.07.1990 «Энергия» Новгород 5:0 «Кировец» Тихвин

9-й тур

14.07.1990 «Строитель» Северодвинск 3:0 «Машиностроитель» Петрозаводск Северодвинск
14.07.1990 «Кировец» Тихвин 0:1 «Искра» Псков

10-й тур

21.07.1990 «Смена» Воркута 1:0 «Строитель» Северодвинск Воркута

11-й тур

28.07.1990 «СКА-Калининец» Ленинград 1:0 «Строитель» Северодвинск Ленинград, СК ПО «Завод им. М. И. Калинина»
29.07.1990 «Машиностроитель» Петрозаводск 4:2 «Кировец» Тихвин

12-й тур

04.08.1990 «Кировец» Тихвин 2:1 «Смена» Воркута
04.08.1990 «Родина» Великий Устюг 0:1 «Строитель» Северодвинск Великий Устюг

13-й тур

11.08.1990 «Строитель» Северодвинск 2:0 «Кировец» Тихвин Северодвинск

15-й тур

25.08.1990 «СКА-Калининец» Ленинград 4:1 «Кировец» Тихвин
25.08.1990 «Строитель» Северодвинск 1:1 «Энергия» Новгород Северодвинск

16-й тур

01.09.1990 «Искра» Псков 1:0 «Строитель» Северодвинск Псков
01.09.1990 СКФ Североморск 3:1 «Кировец» Тихвин

17-й тур

08.09.1990 «Кировец» Тихвин 0:1 «Энергия» Новгород

18-й тур

15.09.1990 «Искра» Псков 3:2 «Кировец» Тихвин
16.09.1990 «Машиностроитель» Петрозаводск 1:3 «Строитель» Северодвинск Петрозаводск

19-й тур

19.09.1990 СКФ Североморск 3:3 «Строитель» Северодвинск Североморск

20-й тур

22.09.1990 «Строитель» Северодвинск +:- «Смена» Воркута Неявка Северодвинск

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Авангард» Камышин p «Авангард» Камышин 20 16 4 - 53 - 11 36
2 «Волга» Чебоксары p «Волга» Чебоксары 20 11 7 2 38 - 19 29
3 «Прогресс» Зеленодольск p «Прогресс» Зеленодольск 20 11 5 4 30 - 18 27
4 «Текстильщик» Ишеевка p «Текстильщик» Ишеевка 20 9 3 8 24 - 30 21
5 «Турбина» Сызрань p «Турбина» Сызрань 20 5 9 6 23 - 20 19
6 «Судостроитель» Волгоград p «Судостроитель» Волгоград 20 8 1 11 33 - 35 17
7 «Лада-2» Тольятти p «Лада-2» Тольятти 20 6 5 9 29 - 28 17
8 «Резинотехник» Саранск p «Резинотехник» Саранск 20 5 7 8 22 - 31 17
9 «Торпедо» Елабуга p «Торпедо» Елабуга 20 5 5 10 26 - 35 15
10 «Сокол-клубная» Саратов p «Сокол-клубная» Саратов 20 4 5 11 16 - 37 13
11 МЦОП Куйбышев p МЦОП Куйбышев 20 1 7 12 19 - 49 9

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

05.05.1990 «Текстильщик» Ишеевка 1:0 «Резинотехник» Саранск Ишеевка
05.05.1990 «Авангард» Камышин 3:0 «Торпедо» Елабуга Камышин, Стадион «Авангард»
05.05.1990 МЦОП Куйбышев 1:2 «Судостроитель» Волгоград Куйбышев
05.05.1990 «Сокол-клубная» Саратов 0:3 «Прогресс» Зеленодольск Саратов
05.05.1990 «Лада-2» Тольятти 2:1 «Турбина» Сызрань Тольятти

2-й тур

09.05.1990 «Торпедо» Елабуга 3:0 «Резинотехник» Саранск Елабуга
09.05.1990 «Прогресс» Зеленодольск 1:0 «Текстильщик» Ишеевка Зеленодольск
09.05.1990 «Авангард» Камышин 3:1 «Лада-2» Тольятти Камышин, Стадион «Авангард»
09.05.1990 «Турбина» Сызрань 2:0 МЦОП Куйбышев Сызрань
09.05.1990 «Волга» Чебоксары 5:1 «Сокол-клубная» Саратов Чебоксары

3-й тур

12.05.1990 «Текстильщик» Ишеевка 1:1 «Волга» Чебоксары Ишеевка
12.05.1990 МЦОП Куйбышев 1:2 «Авангард» Камышин Куйбышев
12.05.1990 «Резинотехник» Саранск 2:2 «Прогресс» Зеленодольск Саранск
12.05.1990 «Сокол-клубная» Саратов 1:0 «Судостроитель» Волгоград Саратов
12.05.1990 «Лада-2» Тольятти 1:0 «Торпедо» Елабуга Тольятти

4-й тур

1990 «Судостроитель» Волгоград 2:0 «Текстильщик» Ишеевка Волгоград
19.05.1990 «Торпедо» Елабуга 1:1 «Прогресс» Зеленодольск Елабуга
19.05.1990 «Турбина» Сызрань 1:2 «Сокол-клубная» Саратов Сызрань
19.05.1990 «Лада-2» Тольятти 2:2 МЦОП Куйбышев Тольятти
19.05.1990 «Волга» Чебоксары 2:1 «Резинотехник» Саранск Чебоксары

5-й тур

26.05.1990 «Прогресс» Зеленодольск 1:0 «Волга» Чебоксары Зеленодольск
26.05.1990 «Текстильщик» Ишеевка 1:0 «Турбина» Сызрань Ишеевка
26.05.1990 МЦОП Куйбышев 3:3 «Торпедо» Елабуга Куйбышев
26.05.1990 «Сокол-клубная» Саратов 1:2 «Авангард» Камышин Саратов

6-й тур

01.06.1990 «Турбина» Сызрань 0:0 «Резинотехник» Саранск Сызрань
02.06.1990 «Судостроитель» Волгоград 2:1 «Прогресс» Зеленодольск Волгоград
02.06.1990 «Торпедо» Елабуга 2:5 «Волга» Чебоксары Елабуга
02.06.1990 «Авангард» Камышин 7:0 «Текстильщик» Ишеевка Камышин, Стадион «Авангард»
02.06.1990 «Лада-2» Тольятти 1:1 «Сокол-клубная» Саратов Тольятти

7-й тур

09.06.1990 «Прогресс» Зеленодольск 1:0 «Турбина» Сызрань Зеленодольск
09.06.1990 «Текстильщик» Ишеевка 2:1 «Лада-2» Тольятти Ишеевка
09.06.1990 «Резинотехник» Саранск 0:0 «Авангард» Камышин Саранск
09.06.1990 «Сокол-клубная» Саратов 1:1 МЦОП Куйбышев Саратов
09.06.1990 «Волга» Чебоксары 6:0 «Судостроитель» Волгоград Чебоксары

8-й тур

16.06.1990 «Торпедо» Елабуга 3:0 «Судостроитель» Волгоград Елабуга
16.06.1990 «Авангард» Камышин 4:0 «Прогресс» Зеленодольск Камышин, Стадион «Авангард»
16.06.1990 МЦОП Куйбышев 1:1 «Текстильщик» Ишеевка Куйбышев
16.06.1990 «Турбина» Сызрань 0:0 «Волга» Чебоксары Сызрань
16.06.1990 «Лада-2» Тольятти 4:0 «Резинотехник» Саранск Тольятти

9-й тур

1990 «Судостроитель» Волгоград 0:0 «Турбина» Сызрань Волгоград
23.06.1990 «Прогресс» Зеленодольск 3:1 «Лада-2» Тольятти Зеленодольск
23.06.1990 «Резинотехник» Саранск 4:0 МЦОП Куйбышев Саранск
23.06.1990 «Сокол-клубная» Саратов 1:1 «Торпедо» Елабуга Саратов
23.06.1990 «Волга» Чебоксары 2:2 «Авангард» Камышин Чебоксары

10-й тур

30.06.1990 «Торпедо» Елабуга 1:1 «Турбина» Сызрань Елабуга
30.06.1990 МЦОП Куйбышев 0:3 «Прогресс» Зеленодольск Куйбышев
30.06.1990 «Резинотехник» Саранск +:- «Судостроитель» Волгоград Саранск
30.06.1990 «Сокол-клубная» Саратов 0:2 «Текстильщик» Ишеевка Саратов
30.06.1990 «Лада-2» Тольятти 2:2 «Волга» Чебоксары Тольятти
18.09.1990 «Авангард» Камышин 5:1 «Судостроитель» Волгоград Камышин, Стадион «Авангард»

11-й тур

07.07.1990 «Судостроитель» Волгоград 2:1 «Лада-2» Тольятти Волгоград
07.07.1990 «Текстильщик» Ишеевка 4:2 «Торпедо» Елабуга Ишеевка
07.07.1990 «Резинотехник» Саранск 3:2 «Сокол-клубная» Саратов Саранск
07.07.1990 «Турбина» Сызрань 1:2 «Авангард» Камышин Сызрань
07.07.1990 «Волга» Чебоксары 1:0 МЦОП Куйбышев Чебоксары

12-й тур

14.07.1990 «Судостроитель» Волгоград 7:1 МЦОП Куйбышев Волгоград
14.07.1990 «Торпедо» Елабуга 0:3 «Авангард» Камышин Елабуга
14.07.1990 «Прогресс» Зеленодольск 3:2 «Сокол-клубная» Саратов Зеленодольск
14.07.1990 «Резинотехник» Саранск 0:1 «Текстильщик» Ишеевка Саранск
14.07.1990 «Турбина» Сызрань 1:1 «Лада-2» Тольятти Сызрань

13-й тур

21.07.1990 «Текстильщик» Ишеевка 2:1 «Прогресс» Зеленодольск Ишеевка
21.07.1990 МЦОП Куйбышев 1:3 «Турбина» Сызрань Куйбышев
21.07.1990 «Резинотехник» Саранск 1:1 «Торпедо» Елабуга Саранск
21.07.1990 «Сокол-клубная» Саратов 0:0 «Волга» Чебоксары Саратов
21.07.1990 «Лада-2» Тольятти 0:3 «Авангард» Камышин Тольятти

14-й тур

28.07.1990 «Судостроитель» Волгоград 7:0 «Сокол-клубная» Саратов Волгоград
28.07.1990 «Торпедо» Елабуга 0:2 «Лада-2» Тольятти Елабуга
28.07.1990 «Прогресс» Зеленодольск 0:0 «Резинотехник» Саранск Зеленодольск
28.07.1990 «Авангард» Камышин 4:1 МЦОП Куйбышев Камышин, Стадион «Авангард»
28.07.1990 «Волга» Чебоксары 2:1 «Текстильщик» Ишеевка Чебоксары

15-й тур

04.08.1990 «Прогресс» Зеленодольск 2:1 «Торпедо» Елабуга Зеленодольск
04.08.1990 «Текстильщик» Ишеевка 1:0 «Судостроитель» Волгоград Ишеевка
04.08.1990 МЦОП Куйбышев 0:0 «Лада-2» Тольятти Куйбышев
04.08.1990 «Резинотехник» Саранск 0:1 «Волга» Чебоксары Саранск
04.08.1990 «Сокол-клубная» Саратов 1:1 «Турбина» Сызрань Саратов

16-й тур

11.08.1990 «Судостроитель» Волгоград 3:0 «Резинотехник» Саранск Волгоград
11.08.1990 «Торпедо» Елабуга 2:0 МЦОП Куйбышев Елабуга
11.08.1990 «Авангард» Камышин 1:0 «Сокол-клубная» Саратов Камышин, Стадион «Авангард»
11.08.1990 «Турбина» Сызрань 3:1 «Текстильщик» Ишеевка Сызрань
11.08.1990 «Волга» Чебоксары 1:0 «Прогресс» Зеленодольск Чебоксары

17-й тур

18.08.1990 «Прогресс» Зеленодольск 2:0 «Судостроитель» Волгоград Зеленодольск
18.08.1990 «Текстильщик» Ишеевка 0:0 «Авангард» Камышин Ишеевка
18.08.1990 «Резинотехник» Саранск 3:3 «Турбина» Сызрань Саранск
18.08.1990 «Сокол-клубная» Саратов 1:0 «Лада-2» Тольятти Саратов
18.08.1990 «Волга» Чебоксары 2:1 «Торпедо» Елабуга Чебоксары

18-й тур

25.08.1990 «Судостроитель» Волгоград 0:2 «Волга» Чебоксары Волгоград
25.08.1990 «Авангард» Камышин 5:0 «Резинотехник» Саранск Камышин, Стадион «Авангард»
25.08.1990 МЦОП Куйбышев 2:1 «Сокол-клубная» Саратов Куйбышев
25.08.1990 «Турбина» Сызрань 1:1 «Прогресс» Зеленодольск Сызрань
25.08.1990 «Лада-2» Тольятти 6:2 «Текстильщик» Ишеевка Тольятти

19-й тур

01.09.1990 «Судостроитель» Волгоград 4:0 «Торпедо» Елабуга Волгоград
01.09.1990 «Прогресс» Зеленодольск 1:1 «Авангард» Камышин Зеленодольск
01.09.1990 «Текстильщик» Ишеевка 3:0 МЦОП Куйбышев Ишеевка
01.09.1990 «Резинотехник» Саранск 1:0 «Лада-2» Тольятти Саранск
01.09.1990 «Волга» Чебоксары 1:1 «Турбина» Сызрань Чебоксары

20-й тур

08.09.1990 «Торпедо» Елабуга 3:0 «Сокол-клубная» Саратов Елабуга
08.09.1990 «Авангард» Камышин 2:0 «Волга» Чебоксары Камышин, Стадион «Авангард»
08.09.1990 МЦОП Куйбышев 3:3 «Резинотехник» Саранск Куйбышев
08.09.1990 «Турбина» Сызрань 3:1 «Судостроитель» Волгоград Сызрань
08.09.1990 «Лада-2» Тольятти 0:1 «Прогресс» Зеленодольск Тольятти

21-й тур

15.09.1990 «Судостроитель» Волгоград 2:3 «Авангард» Камышин Волгоград
15.09.1990 «Прогресс» Зеленодольск 3:0 МЦОП Куйбышев Зеленодольск
15.09.1990 «Текстильщик» Ишеевка 0:1 «Сокол-клубная» Саратов Ишеевка
15.09.1990 «Турбина» Сызрань 1:0 «Торпедо» Елабуга Сызрань
15.09.1990 «Волга» Чебоксары 3:2 «Лада-2» Тольятти Чебоксары

22-й тур

22.09.1990 «Торпедо» Елабуга 2:1 «Текстильщик» Ишеевка Елабуга
22.09.1990 «Авангард» Камышин 1:0 «Турбина» Сызрань Камышин, Стадион «Авангард»
22.09.1990 МЦОП Куйбышев 2:2 «Волга» Чебоксары Куйбышев
22.09.1990 «Сокол-клубная» Саратов 0:1 «Резинотехник» Саранск Саратов
22.09.1990 «Лада-2» Тольятти 2:0 «Судостроитель» Волгоград Тольятти

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Прогресс» Ступино p «Прогресс» Ступино 22 14 6 2 34 - 10 34
2 «Мослифт» Москва p «Мослифт» Москва 22 16 2 4 54 - 13 34
3 «Турбостроитель» Калуга p «Турбостроитель» Калуга 22 9 8 5 24 - 18 26
4 «Нива» п. Турлатово p «Нива» п. Турлатово 22 10 6 6 40 - 32 26
5 «Спутник» Кимры p «Спутник» Кимры 22 10 5 7 32 - 28 25
6 «Темп» Кимовск p «Темп» Кимовск 22 9 7 6 34 - 22 25
7 «Строммашина» Кохма p «Строммашина» Кохма 22 10 4 8 31 - 31 24
8 «Торпедо» Ярославль p «Торпедо» Ярославль 22 7 9 6 20 - 16 23
9 «Темп» Муром p «Темп» Муром 22 9 4 9 29 - 37 22
10 «Химик» Сафоново p «Химик» Сафоново 22 5 3 14 15 - 43 13
11 «Ока» Навашино p «Ока» Навашино 22 2 4 16 19 - 45 8
12 «Ювелир» п.г.т. Красное-на-Волге p «Ювелир» п.г.т. Красное-на-Волге 22 1 2 19 17 - 54 4

Матчи

Дата Место проведения
1990 «Турбостроитель» Калуга 1:0 «Ока» Навашино
1990 «Турбостроитель» Калуга 3:0 «Химик» Сафоново
1990 «Турбостроитель» Калуга 4:1 «Спутник» Кимры
1990 «Турбостроитель» Калуга +:- «Ювелир» п.г.т. Красное-на-Волге
1990 «Турбостроитель» Калуга 0:0 «Мослифт» Москва
1990 «Турбостроитель» Калуга 0:0 «Прогресс» Ступино
1990 «Турбостроитель» Калуга 0:0 «Торпедо» Ярославль
1990 «Темп» Кимовск 2:0 «Ювелир» п.г.т. Красное-на-Волге
1990 «Темп» Кимовск 8:0 «Ока» Навашино
1990 «Темп» Кимовск 0:0 «Торпедо» Ярославль
1990 «Темп» Кимовск 1:0 «Химик» Сафоново
1990 «Спутник» Кимры 3:0 «Ока» Навашино
1990 «Спутник» Кимры 5:2 «Ювелир» п.г.т. Красное-на-Волге
1990 «Спутник» Кимры 0:1 «Мослифт» Москва
1990 «Спутник» Кимры 0:0 «Торпедо» Ярославль
1990 «Спутник» Кимры 0:0 «Химик» Сафоново
1990 «Спутник» Кимры 1:0 «Прогресс» Ступино
1990 «Спутник» Кимры 2:1 «Темп» Кимовск
1990 «Спутник» Кимры 2:0 «Турбостроитель» Калуга
1990 «Мослифт» Москва 2:2 «Прогресс» Ступино
1990 «Мослифт» Москва 2:0 «Спутник» Кимры
1990 «Мослифт» Москва 3:0 «Строммашина» Кохма Москва
1990 «Мослифт» Москва 3:1 «Ювелир» п.г.т. Красное-на-Волге
1990 «Мослифт» Москва 4:1 «Ока» Навашино
1990 «Мослифт» Москва 4:0 «Темп» Кимовск
1990 «Мослифт» Москва 4:1 «Турбостроитель» Калуга
1990 «Мослифт» Москва 5:0 «Торпедо» Ярославль
1990 «Мослифт» Москва 5:0 «Химик» Сафоново
1990 «Химик» Сафоново 0:1 «Прогресс» Ступино
1990 «Химик» Сафоново 0:3 «Турбостроитель» Калуга
1990 «Химик» Сафоново 0:1 «Мослифт» Москва
1990 «Химик» Сафоново 1:3 «Строммашина» Кохма Сафоново
1990 «Химик» Сафоново 1:1 «Темп» Кимовск
1990 «Химик» Сафоново 2:0 «Спутник» Кимры
1990 «Химик» Сафоново 2:0 «Торпедо» Ярославль
1990 «Химик» Сафоново 4:1 «Ювелир» п.г.т. Красное-на-Волге
1990 «Химик» Сафоново +:- «Ока» Навашино
1990 «Прогресс» Ступино 1:0 «Торпедо» Ярославль
1990 «Прогресс» Ступино 3:0 «Турбостроитель» Калуга
1990 «Прогресс» Ступино 3:0 «Ока» Навашино
1990 «Прогресс» Ступино 3:1 «Химик» Сафоново
1990 «Прогресс» Ступино 4:1 «Спутник» Кимры
1990 «Прогресс» Ступино 4:0 «Ювелир» п.г.т. Красное-на-Волге
1990 «Прогресс» Ступино 1:0 «Мослифт» Москва
1990 «Прогресс» Ступино 1:0 «Строммашина» Кохма Ступино
1990 «Прогресс» Ступино 1:0 «Темп» Кимовск
1990 «Торпедо» Ярославль 1:1 «Турбостроитель» Калуга
1990 «Торпедо» Ярославль 2:0 «Строммашина» Кохма Ярославль
1990 «Торпедо» Ярославль 3:0 «Ока» Навашино
1990 «Торпедо» Ярославль 3:1 «Темп» Муром
1990 «Торпедо» Ярославль 3:1 «Ювелир» п.г.т. Красное-на-Волге
1990 «Торпедо» Ярославль 4:0 «Химик» Сафоново
1990 «Торпедо» Ярославль 0:0 «Прогресс» Ступино
1990 «Торпедо» Ярославль 1:0 «Мослифт» Москва
1990 «Торпедо» Ярославль 1:1 «Спутник» Кимры
1990 «Торпедо» Ярославль 1:0 «Темп» Кимовск
1990 «Ювелир» п.г.т. Красное-на-Волге 0:0 «Торпедо» Ярославль
1990 «Ювелир» п.г.т. Красное-на-Волге 0:1 «Турбостроитель» Калуга
1990 «Ювелир» п.г.т. Красное-на-Волге 1:2 «Спутник» Кимры
1990 «Ювелир» п.г.т. Красное-на-Волге 1:3 «Строммашина» Кохма Красное-на-Волге
1990 «Ювелир» п.г.т. Красное-на-Волге 1:3 «Темп» Кимовск
1990 «Ювелир» п.г.т. Красное-на-Волге 7:0 «Химик» Сафоново
1990 «Ювелир» п.г.т. Красное-на-Волге 0:2 «Мослифт» Москва
1990 «Ювелир» п.г.т. Красное-на-Волге 0:0 «Ока» Навашино
1990 «Ювелир» п.г.т. Красное-на-Волге 0:3 «Прогресс» Ступино
1990 «Ока» Навашино 0:0 «Торпедо» Ярославль
1990 «Ока» Навашино 0:1 «Турбостроитель» Калуга
1990 «Ока» Навашино 1:2 «Прогресс» Ступино
1990 «Ока» Навашино 1:1 «Спутник» Кимры
1990 «Ока» Навашино 1:1 «Химик» Сафоново
1990 «Ока» Навашино 2:3 «Мослифт» Москва
1990 «Ока» Навашино 2:4 «Темп» Кимовск
1990 «Ока» Навашино 5:0 «Ювелир» п.г.т. Красное-на-Волге
1990 «Строммашина» Кохма 0:1 «Прогресс» Ступино Кохма
1990 «Строммашина» Кохма 0:0 «Торпедо» Ярославль Кохма
1990 «Строммашина» Кохма 2:5 «Мослифт» Москва Кохма
1990 «Строммашина» Кохма 3:0 «Ювелир» п.г.т. Красное-на-Волге Кохма
1990 «Темп» Муром 1:1 «Прогресс» Ступино Муром
1990 «Темп» Муром 1:0 «Торпедо» Ярославль
09.05.1990 «Темп» Кимовск 0:1 «Спутник» Кимры Кимовск, Стадион им. В.И.Ленина
12.05.1990 «Турбостроитель» Калуга 0:0 «Темп» Кимовск Калуга, Стадион «Анненки»
28.07.1990 «Темп» Кимовск 2:1 «Турбостроитель» Калуга Кимовск, Стадион им. В.И.Ленина
01.08.1990 «Темп» Кимовск 1:0 «Мослифт» Москва Кимовск, Стадион им. В.И.Ленина
11.08.1990 «Темп» Кимовск 1:0 «Прогресс» Ступино Кимовск, Стадион им. В.И.Ленина
29.08.1990 «Нива» п. Турлатово 3:3 «Темп» Кимовск Турлатово
09.1990 «Строммашина» Кохма 1:0 «Химик» Сафоново Кохма
06.10.1990 «Нива» п. Турлатово 2:2 «Турбостроитель» Калуга Турлатово

1-й тур

05.05.1990 «Турбостроитель» Калуга 2:0 «Нива» п. Турлатово Калуга
05.05.1990 «Строммашина» Кохма 2:0 «Темп» Кимовск Кохма

2-й тур

09.05.1990 «Нива» п. Турлатово 2:0 «Ювелир» п.г.т. Красное-на-Волге Турлатово
09.05.1990 «Темп» Муром 2:1 «Ока» Навашино Муром

3-й тур

12.05.1990 «Прогресс» Ступино 1:1 «Нива» п. Турлатово Ступино
12.05.1990 «Строммашина» Кохма 2:2 «Темп» Муром Кохма

4-й тур

19.05.1990 «Торпедо» Ярославль 0:1 «Нива» п. Турлатово Ярославль
19.05.1990 «Ока» Навашино 2:1 «Строммашина» Кохма Навашино

5-й тур

26.05.1990 «Турбостроитель» Калуга 1:0 «Темп» Муром Калуга
26.05.1990 «Нива» п. Турлатово 3:1 «Химик» Сафоново Турлатово
28.08.1990 «Строммашина» Кохма 1:0 «Спутник» Кимры Кохма

6-й тур

02.06.1990 «Темп» Кимовск 1:1 «Нива» п. Турлатово Кимовск
02.06.1990 «Темп» Муром 2:1 «Ювелир» п.г.т. Красное-на-Волге Муром

7-й тур

09.06.1990 «Турбостроитель» Калуга 2:2 «Строммашина» Кохма Калуга
09.06.1990 «Прогресс» Ступино 2:1 «Темп» Муром Ступино
09.06.1990 «Нива» п. Турлатово 1:0 «Мослифт» Москва Турлатово

8-й тур

16.06.1990 «Темп» Муром 3:2 «Нива» п. Турлатово Муром

9-й тур

23.06.1990 «Химик» Сафоново 1:3 «Темп» Муром Сафоново
23.06.1990 «Нива» п. Турлатово 2:0 «Ока» Навашино Турлатово

10-й тур

30.06.1990 «Строммашина» Кохма 4:1 «Нива» п. Турлатово Кохма
30.06.1990 «Темп» Муром 0:0 «Темп» Кимовск Муром

11-й тур

06.07.1990 «Нива» п. Турлатово 2:4 «Спутник» Кимры Турлатово
07.07.1990 «Мослифт» Москва 2:0 «Темп» Муром

12-й тур

21.07.1990 «Темп» Кимовск 1:1 «Строммашина» Кохма Кимовск, Стадион им. В.И.Ленина
21.07.1990 «Ювелир» п.г.т. Красное-на-Волге 1:5 «Нива» п. Турлатово Красное-на-Волге
21.07.1990 «Ока» Навашино 1:2 «Темп» Муром Навашино

13-й тур

28.07.1990 «Нива» п. Турлатово 0:0 «Прогресс» Ступино Турлатово
28.07.1990 «Темп» Муром 0:2 «Строммашина» Кохма Муром

14-й тур

04.08.1990 «Спутник» Кимры 3:0 «Темп» Муром Кимры
04.08.1990 «Строммашина» Кохма 2:1 «Ока» Навашино Кохма

15-й тур

11.08.1990 «Химик» Сафоново 1:0 «Нива» п. Турлатово Сафоново
11.08.1990 «Темп» Муром 1:1 «Турбостроитель» Калуга Муром

16-й тур

18.08.1990 «Спутник» Кимры 3:2 «Строммашина» Кохма Кимры
18.08.1990 «Ювелир» п.г.т. Красное-на-Волге 0:2 «Темп» Муром Красное-на-Волге

17-й тур

25.08.1990 «Мослифт» Москва 4:0 «Нива» п. Турлатово Москва
25.08.1990 «Строммашина» Кохма +:- «Турбостроитель» Калуга Неявка Кохма
25.08.1990 «Темп» Муром 3:1 «Спутник» Кимры Муром

18-й тур

01.09.1990 «Нива» п. Турлатово 4:2 «Темп» Муром Турлатово

19-й тур

08.09.1990 «Ока» Навашино 1:2 «Нива» п. Турлатово Навашино
08.09.1990 «Темп» Муром 2:0 «Химик» Сафоново Муром

20-й тур

15.09.1990 «Темп» Кимовск