Войти

Партнеры:

Сегодня Бако Беле исполнилось бы 90 лет

Сегодня Кроссан Джон Эндрю отмечает 80-летие

Сегодня Исарра Антоньяно Игнасьо отмечает 70-летие

Сегодня Старк Дерек отмечает 60-летие

Сегодня Бегетто Массимо отмечает 50-летие

Сегодня Остхофф Маркус отмечает 50-летие

Сегодня Чаннинг Джастин Эндрю отмечает 50-летие

Сегодня Ролф Даррен Грегори отмечает 50-летие

Сегодня Хансон Дэвид Пол отмечает 50-летие

Сегодня Тот Андраш отмечает 40-летие

Сегодня Соуза да Крус Клебер отмечает 40-летие

Сегодня Барри Бобакар отмечает 40-летие

Сегодня Альварадо Гонсалес Марлон Ноэ отмечает 40-летие

Сегодня Ванкёр Вильям-Жак отмечает 30-летие

Сегодня Пераич Нико отмечает 30-летие

Сегодня Куэста Виктор Леандро отмечает 30-летие

Сегодня Конки Янник отмечает 30-летие

Сегодня Ахамада Нассуф отмечает 30-летие

Сегодня Идрисси Юссеф отмечает 30-летие

Сегодня Мэй Даниэл Уильям отмечает 30-летие

Сегодня Дин Роберт отмечает 30-летие

Сегодня Сандев Румен Сандов отмечает 30-летие

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Металлург» Алдан p «Металлург» Алдан 12 9 2 1 25 - 3 20
2 «Монтажник» Якутск p «Монтажник» Якутск 12 6 4 2 23 - 12 16
3 «Динамо» Якутск p «Динамо» Якутск 12 5 5 2 18 - 10 15
4 «Энергия» Зея p «Энергия» Зея 12 6 - 6 18 - 14 12
5 «Заря» Хабаровск p «Заря» Хабаровск 12 4 1 7 13 - 26 9
6 «Горняк» Балей p «Горняк» Балей 12 3 1 8 11 - 26 7
7 «Энергетик» Биробиджан p «Энергетик» Биробиджан 12 2 1 9 9 - 26 5

Матчи

Дата Место проведения
1990 «Металлург» Алдан 1:0 «Энергетик» Биробиджан
1990 «Металлург» Алдан ?:? «Горняк» Балей
1990 «Металлург» Алдан ?:? «Энергия» Зея
1990 «Металлург» Алдан 1:0 «Динамо» Якутск
1990 «Металлург» Алдан 3:0 «Заря» Хабаровск
1990 «Металлург» Алдан 5:0 «Монтажник» Якутск
1990 «Энергетик» Биробиджан 4:0 «Горняк» Балей
1990 «Энергетик» Биробиджан ?:? «Динамо» Якутск
1990 «Энергетик» Биробиджан 2:0 «Заря» Хабаровск
1990 «Энергетик» Биробиджан ?:? «Металлург» Алдан
1990 «Энергетик» Биробиджан ?:? «Монтажник» Якутск
1990 «Энергетик» Биробиджан 1:0 «Энергия» Зея
1990 «Заря» Хабаровск ?:? «Динамо» Якутск
1990 «Заря» Хабаровск ?:? «Металлург» Алдан
1990 «Заря» Хабаровск ?:? «Монтажник» Якутск
1990 «Заря» Хабаровск 2:1 «Энергетик» Биробиджан
1990 «Заря» Хабаровск 3:2 «Энергия» Зея
1990 «Заря» Хабаровск 2:0 «Горняк» Балей
1990 «Монтажник» Якутск 7:0 «Энергетик» Биробиджан
1990 «Монтажник» Якутск ?:? «Энергия» Зея
1990 «Монтажник» Якутск 3:0 «Горняк» Балей
1990 «Монтажник» Якутск ?:? «Динамо» Якутск
1990 «Монтажник» Якутск 2:0 «Заря» Хабаровск
1990 «Монтажник» Якутск ?:? «Металлург» Алдан
1990 «Динамо» Якутск 2:0 «Горняк» Балей
1990 «Динамо» Якутск 1:0 «Заря» Хабаровск
1990 «Динамо» Якутск ?:? «Металлург» Алдан
1990 «Динамо» Якутск ?:? «Монтажник» Якутск
1990 «Динамо» Якутск 3:1 «Энергетик» Биробиджан
1990 «Динамо» Якутск ?:? «Энергия» Зея
1990 «Горняк» Балей ?:? «Металлург» Алдан
1990 «Горняк» Балей 2:2 «Монтажник» Якутск
1990 «Горняк» Балей ?:? «Энергетик» Биробиджан
1990 «Горняк» Балей ?:? «Энергия» Зея
1990 «Горняк» Балей ?:? «Динамо» Якутск
1990 «Горняк» Балей ?:? «Заря» Хабаровск
1990 «Энергия» Зея ?:? «Заря» Хабаровск
1990 «Энергия» Зея ?:? «Металлург» Алдан
1990 «Энергия» Зея 1:0 «Монтажник» Якутск
1990 «Энергия» Зея ?:? «Энергетик» Биробиджан
1990 «Энергия» Зея ?:? «Горняк» Балей
1990 «Энергия» Зея 4:2 «Динамо» Якутск

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Динамо» Кемерово p «Динамо» Кемерово 12 9 2 1 35 - 9 20
2 «Молния» Омск p «Молния» Омск 12 5 4 3 20 - 17 14
3 «Политехник-92» Барнаул p «Политехник-92» Барнаул 12 4 4 4 14 - 16 12
4 «Академстроевец» Новосибирск p «Академстроевец» Новосибирск 12 4 3 5 16 - 16 11
5 «Вымпел» Рубцовск p «Вымпел» Рубцовск 12 4 3 5 22 - 25 11
6 «Аган» Радужный p «Аган» Радужный 12 4 1 7 21 - 26 9
7 «Динамо» Омск p «Динамо» Омск 12 2 3 7 11 - 30 7

Матчи

Дата Место проведения
1990 «Политехник-92» Барнаул ?:? «Аган» Радужный
1990 «Политехник-92» Барнаул ?:? «Академстроевец» Новосибирск
1990 «Политехник-92» Барнаул ?:? «Вымпел» Рубцовск
1990 «Политехник-92» Барнаул ?:? «Динамо» Кемерово
1990 «Политехник-92» Барнаул ?:? «Динамо» Омск
1990 «Политехник-92» Барнаул ?:? «Молния» Омск
1990 «Динамо» Кемерово ?:? «Аган» Радужный
1990 «Динамо» Кемерово ?:? «Академстроевец» Новосибирск
1990 «Динамо» Кемерово ?:? «Вымпел» Рубцовск
1990 «Динамо» Кемерово ?:? «Динамо» Омск
1990 «Динамо» Кемерово ?:? «Молния» Омск
1990 «Динамо» Кемерово ?:? «Политехник-92» Барнаул
1990 «Академстроевец» Новосибирск ?:? «Аган» Радужный
1990 «Академстроевец» Новосибирск ?:? «Вымпел» Рубцовск
1990 «Академстроевец» Новосибирск ?:? «Динамо» Кемерово
1990 «Академстроевец» Новосибирск ?:? «Динамо» Омск
1990 «Академстроевец» Новосибирск ?:? «Молния» Омск
1990 «Академстроевец» Новосибирск ?:? «Политехник-92» Барнаул
1990 «Динамо» Омск ?:? «Аган» Радужный
1990 «Динамо» Омск ?:? «Академстроевец» Новосибирск
1990 «Динамо» Омск ?:? «Вымпел» Рубцовск
1990 «Динамо» Омск ?:? «Динамо» Кемерово
1990 «Динамо» Омск ?:? «Молния» Омск
1990 «Динамо» Омск ?:? «Политехник-92» Барнаул
1990 «Молния» Омск ?:? «Динамо» Омск
1990 «Молния» Омск ?:? «Политехник-92» Барнаул
1990 «Молния» Омск ?:? «Аган» Радужный
1990 «Молния» Омск ?:? «Академстроевец» Новосибирск
1990 «Молния» Омск ?:? «Вымпел» Рубцовск
1990 «Молния» Омск ?:? «Динамо» Кемерово
1990 «Аган» Радужный ?:? «Академстроевец» Новосибирск
1990 «Аган» Радужный ?:? «Вымпел» Рубцовск
1990 «Аган» Радужный ?:? «Динамо» Кемерово
1990 «Аган» Радужный ?:? «Динамо» Омск
1990 «Аган» Радужный ?:? «Молния» Омск
1990 «Аган» Радужный ?:? «Политехник-92» Барнаул
1990 «Вымпел» Рубцовск ?:? «Молния» Омск
1990 «Вымпел» Рубцовск ?:? «Политехник-92» Барнаул
1990 «Вымпел» Рубцовск ?:? «Аган» Радужный
1990 «Вымпел» Рубцовск ?:? «Академстроевец» Новосибирск
1990 «Вымпел» Рубцовск ?:? «Динамо» Кемерово
1990 «Вымпел» Рубцовск ?:? «Динамо» Омск

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Ангара» с. Богучаны p «Ангара» с. Богучаны 10 7 2 1 22 - 8 16
2 «Катэковец» Шарыпово p «Катэковец» Шарыпово 10 6 3 1 24 - 11 15
3 «Локомотив» Абакан p «Локомотив» Абакан 10 3 - 7 15 - 18 6
3 «Сантехник» Иркутск p «Сантехник» Иркутск 10 5 3 2 6 - 15 13
4 «Хемчик» с. Кызыл-Мажалык p «Хемчик» с. Кызыл-Мажалык 10 3 1 6 11 - 24 7
6 «Металлург» Саяногорск p «Металлург» Саяногорск 10 1 1 8 8 - 30 3

Матчи

Дата Место проведения
1990 «Локомотив» Абакан ?:? «Ангара» с. Богучаны
1990 «Локомотив» Абакан ?:? «Катэковец» Шарыпово
1990 «Локомотив» Абакан ?:? «Металлург» Саяногорск
1990 «Локомотив» Абакан ?:? «Сантехник» Иркутск
1990 «Локомотив» Абакан ?:? «Хемчик» с. Кызыл-Мажалык
1990 «Ангара» с. Богучаны ?:? «Катэковец» Шарыпово
1990 «Ангара» с. Богучаны ?:? «Локомотив» Абакан
1990 «Ангара» с. Богучаны ?:? «Металлург» Саяногорск
1990 «Ангара» с. Богучаны ?:? «Сантехник» Иркутск
1990 «Ангара» с. Богучаны ?:? «Хемчик» с. Кызыл-Мажалык
1990 «Хемчик» с. Кызыл-Мажалык ?:? «Ангара» с. Богучаны
1990 «Хемчик» с. Кызыл-Мажалык ?:? «Катэковец» Шарыпово
1990 «Хемчик» с. Кызыл-Мажалык ?:? «Локомотив» Абакан
1990 «Хемчик» с. Кызыл-Мажалык ?:? «Металлург» Саяногорск
1990 «Хемчик» с. Кызыл-Мажалык ?:? «Сантехник» Иркутск
1990 «Металлург» Саяногорск ?:? «Катэковец» Шарыпово
1990 «Металлург» Саяногорск ?:? «Локомотив» Абакан
1990 «Металлург» Саяногорск ?:? «Сантехник» Иркутск
1990 «Металлург» Саяногорск ?:? «Хемчик» с. Кызыл-Мажалык
1990 «Металлург» Саяногорск ?:? «Ангара» с. Богучаны
1990 «Катэковец» Шарыпово ?:? «Локомотив» Абакан
1990 «Катэковец» Шарыпово ?:? «Металлург» Саяногорск
1990 «Катэковец» Шарыпово ?:? «Сантехник» Иркутск
1990 «Катэковец» Шарыпово ?:? «Хемчик» с. Кызыл-Мажалык
1990 «Катэковец» Шарыпово ?:? «Ангара» с. Богучаны
1990 «Сантехник» Иркутск ?:? «Хемчик» с. Кызыл-Мажалык
1990 «Сантехник» Иркутск ?:? «Ангара» с. Богучаны
1990 «Сантехник» Иркутск ?:? «Катэковец» Шарыпово
1990 «Сантехник» Иркутск ?:? «Локомотив» Абакан
1990 «Сантехник» Иркутск ?:? «Металлург» Саяногорск

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «МЦОП-Металлург» Верхняя Пышма p «МЦОП-Металлург» Верхняя Пышма 20 14 2 4 36 - 11 30
2 «Электрон» Вятские Поляны p «Электрон» Вятские Поляны 20 13 4 3 36 - 15 30
3 «Торпедо» Курган p «Торпедо» Курган 20 12 4 4 33 - 19 28
4 «Прогресс» Оренбург p «Прогресс» Оренбург 20 13 2 5 32 - 22 28
5 «Сигнал» Челябинск p «Сигнал» Челябинск 20 7 7 6 21 - 19 21
6 «Иж-Планета-УдГУ» Ижевск p «Иж-Планета-УдГУ» Ижевск 20 10 1 9 28 - 24 21
7 «Горняк» Качканар p «Горняк» Качканар 20 5 7 8 23 - 23 17
8 «Энергия» Чайковский p «Энергия» Чайковский 20 5 5 10 16 - 20 15
9 «Спартак» Туймазы p «Спартак» Туймазы 20 5 2 13 17 - 42 12
10 «Торпедо» Орск p «Торпедо» Орск 20 3 3 14 17 - 44 9
11 «Строитель» Тобольск p «Строитель» Тобольск 20 3 3 14 15 - 35 9

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

05.05.1990 «Торпедо» Курган 1:0 «Иж-Планета-УдГУ» Ижевск
05.05.1990 «Прогресс» Оренбург 3:0 «Сигнал» Челябинск Оренбург, Стадион «Динамо»
05.05.1990 «Энергия» Чайковский 1:0 «Строитель» Тобольск
05.05.1990 «Торпедо» Орск 4:3 «Спартак» Туймазы
27.09.1990 «МЦОП-Металлург» Верхняя Пышма 2:0 «Горняк» Качканар Верхняя Пышма, Стадион «Металлург»

2-й тур

09.05.1990 «Электрон» Вятские Поляны 2:2 «Торпедо» Курган Вятские Поляны
09.05.1990 «Иж-Планета-УдГУ» Ижевск 1:0 «Торпедо» Орск
09.05.1990 «Строитель» Тобольск 1:1 «Горняк» Качканар
09.05.1990 «Сигнал» Челябинск 1:1 «Энергия» Чайковский Копейск, Стадион «Химик»
06.10.1990 «Спартак» Туймазы -:+ «Прогресс» Оренбург Отказ Туймазы, Стадион «Спартак»

3-й тур

12.05.1990 «МЦОП-Металлург» Верхняя Пышма 1:0 «Строитель» Тобольск Верхняя Пышма, Стадион «Металлург»
12.05.1990 «Электрон» Вятские Поляны 4:1 «Торпедо» Орск Вятские Поляны
12.05.1990 «Прогресс» Оренбург 0:2 «Иж-Планета-УдГУ» Ижевск Оренбург, Стадион «Динамо»
12.05.1990 «Энергия» Чайковский 0:1 «Спартак» Туймазы
12.05.1990 «Сигнал» Челябинск 1:0 «Горняк» Качканар Копейск, Стадион «Химик»

4-й тур

19.05.1990 «Электрон» Вятские Поляны 3:0 «Прогресс» Оренбург
19.05.1990 «Торпедо» Курган 2:0 «Торпедо» Орск Курган
19.05.1990 «Спартак» Туймазы 0:0 «Горняк» Качканар Туймазы, Стадион «Спартак»
19.05.1990 «Сигнал» Челябинск 0:0 «МЦОП-Металлург» Верхняя Пышма Копейск, Стадион «Химик»
19.09.1990 «Иж-Планета-УдГУ» Ижевск 1:1 «Энергия» Чайковский

5-й тур

26.05.1990 «МЦОП-Металлург» Верхняя Пышма 3:1 «Спартак» Туймазы Верхняя Пышма, Стадион «Металлург»
26.05.1990 «Горняк» Качканар 0:3 «Иж-Планета-УдГУ» Ижевск
26.05.1990 «Прогресс» Оренбург 2:1 «Торпедо» Курган
26.05.1990 «Строитель» Тобольск 0:0 «Сигнал» Челябинск
26.05.1990 «Энергия» Чайковский 1:1 «Электрон» Вятские Поляны

6-й тур

02.06.1990 «Электрон» Вятские Поляны 3:0 «Горняк» Качканар
02.06.1990 «Торпедо» Курган 2:0 «Энергия» Чайковский
02.06.1990 «Спартак» Туймазы 2:1 «Строитель» Тобольск Туймазы, Стадион «Спартак»
02.06.1990 «Торпедо» Орск 1:2 «Прогресс» Оренбург

7-й тур

09.06.1990 «МЦОП-Металлург» Верхняя Пышма 2:0 «Электрон» Вятские Поляны Верхняя Пышма, Стадион «Металлург»
09.06.1990 «Горняк» Качканар 1:1 «Торпедо» Курган
09.06.1990 «Энергия» Чайковский 2:0 «Торпедо» Орск
09.06.1990 «Сигнал» Челябинск 5:1 «Спартак» Туймазы Копейск, Стадион «Химик»
12.09.1990 «Строитель» Тобольск 1:3 «Иж-Планета-УдГУ» Ижевск

8-й тур

16.06.1990 «Электрон» Вятские Поляны 2:2 «Строитель» Тобольск
16.06.1990 «Иж-Планета-УдГУ» Ижевск 1:0 «Сигнал» Челябинск
16.06.1990 «Торпедо» Курган 2:0 «МЦОП-Металлург» Верхняя Пышма Курган, Центральный стадион
16.06.1990 «Прогресс» Оренбург 3:1 «Энергия» Чайковский
16.06.1990 «Торпедо» Орск 1:1 «Горняк» Качканар

9-й тур

23.06.1990 «МЦОП-Металлург» Верхняя Пышма 5:0 «Торпедо» Орск Верхняя Пышма, Стадион «Металлург»
23.06.1990 «Горняк» Качканар 0:1 «Прогресс» Оренбург
23.06.1990 «Строитель» Тобольск 0:1 «Торпедо» Курган
23.06.1990 «Спартак» Туймазы 2:1 «Иж-Планета-УдГУ» Ижевск Туймазы, Стадион «Спартак»
23.06.1990 «Сигнал» Челябинск 1:0 «Электрон» Вятские Поляны

10-й тур

30.06.1990 «Электрон» Вятские Поляны 4:0 «Спартак» Туймазы
30.06.1990 «Торпедо» Курган 2:1 «Сигнал» Челябинск
30.06.1990 «Энергия» Чайковский 0:0 «Горняк» Качканар
11.09.1990 «Прогресс» Оренбург 1:0 «МЦОП-Металлург» Верхняя Пышма Оренбург, Стадион «Прогресс»
24.09.1990 «Торпедо» Орск +:- «Строитель» Тобольск Неявка

11-й тур

07.07.1990 «МЦОП-Металлург» Верхняя Пышма 1:0 «Энергия» Чайковский Верхняя Пышма, Стадион «Металлург»
07.07.1990 «Иж-Планета-УдГУ» Ижевск 1:2 «Электрон» Вятские Поляны
07.07.1990 «Строитель» Тобольск 1:2 «Прогресс» Оренбург
07.07.1990 «Спартак» Туймазы 1:1 «Торпедо» Курган Туймазы, Стадион «Спартак»
07.07.1990 «Сигнал» Челябинск 1:1 «Торпедо» Орск

12-й тур

11.07.1990 «Горняк» Качканар 1:0 «МЦОП-Металлург» Верхняя Пышма Качканар, Стадион «Горняк»
14.07.1990 «Иж-Планета-УдГУ» Ижевск 0:2 «Торпедо» Курган
14.07.1990 «Строитель» Тобольск 1:0 «Энергия» Чайковский
14.07.1990 «Спартак» Туймазы 2:1 «Торпедо» Орск Туймазы, Стадион «Спартак»
14.07.1990 «Сигнал» Челябинск 1:1 «Прогресс» Оренбург

13-й тур

21.07.1990 «Горняк» Качканар 4:0 «Строитель» Тобольск
21.07.1990 «Торпедо» Курган 3:2 «Электрон» Вятские Поляны Курган
21.07.1990 «Прогресс» Оренбург 1:0 «Спартак» Туймазы
21.07.1990 «Энергия» Чайковский 1:0 «Сигнал» Челябинск
21.07.1990 «Торпедо» Орск 1:3 «Иж-Планета-УдГУ» Ижевск

14-й тур

28.07.1990 «Иж-Планета-УдГУ» Ижевск 3:1 «Прогресс» Оренбург
28.07.1990 «Горняк» Качканар 1:1 «Сигнал» Челябинск
28.07.1990 «Строитель» Тобольск 1:3 «МЦОП-Металлург» Верхняя Пышма Тобольск, Стадион «Строитель»
28.07.1990 «Спартак» Туймазы 1:0 «Энергия» Чайковский Туймазы, Стадион «Спартак»
28.07.1990 «Торпедо» Орск 0:1 «Электрон» Вятские Поляны

15-й тур

04.08.1990 «Горняк» Качканар 1:0 «Спартак» Туймазы
04.08.1990 «Энергия» Чайковский 5:1 «Иж-Планета-УдГУ» Ижевск
04.08.1990 «Торпедо» Орск 0:2 «Торпедо» Курган
18.09.1990 «МЦОП-Металлург» Верхняя Пышма 2:0 «Сигнал» Челябинск Верхняя Пышма, Стадион «Металлург»
30.09.1990 «Прогресс» Оренбург 0:0 «Электрон» Вятские Поляны

16-й тур

11.08.1990 «Электрон» Вятские Поляны 2:0 «Энергия» Чайковский
11.08.1990 «Иж-Планета-УдГУ» Ижевск 2:1 «Горняк» Качканар
11.08.1990 «Торпедо» Курган +:- «Прогресс» Оренбург Неявка Курган
11.08.1990 «Спартак» Туймазы 1:3 «МЦОП-Металлург» Верхняя Пышма Туймазы, Стадион «Спартак»
11.08.1990 «Сигнал» Челябинск 1:0 «Строитель» Тобольск

17-й тур

28.05.1990 «МЦОП-Металлург» Верхняя Пышма 2:0 «Иж-Планета-УдГУ» Ижевск Верхняя Пышма, Стадион «Металлург»
18.08.1990 «Иж-Планета-УдГУ» Ижевск 0:1 «МЦОП-Металлург» Верхняя Пышма Ижевск, Стадион «Иж-Планета»
18.08.1990 «Горняк» Качканар 0:1 «Электрон» Вятские Поляны
18.08.1990 «Прогресс» Оренбург 3:0 «Торпедо» Орск
18.08.1990 «Энергия» Чайковский 3:0 «Торпедо» Курган
30.09.1990 «Строитель» Тобольск +:- «Спартак» Туймазы Неявка

18-й тур

25.08.1990 «Иж-Планета-УдГУ» Ижевск 3:0 «Строитель» Тобольск
25.08.1990 «Торпедо» Курган 1:1 «Горняк» Качканар
25.08.1990 «Спартак» Туймазы 2:3 «Сигнал» Челябинск Туймазы, Стадион «Спартак»
25.08.1990 «Торпедо» Орск 1:0 «Энергия» Чайковский
24.09.1990 «Электрон» Вятские Поляны 2:1 «МЦОП-Металлург» Верхняя Пышма Вятские Поляны, Стадион «Электрон»

19-й тур

01.09.1990 «Горняк» Качканар 6:1 «Торпедо» Орск
01.09.1990 «Строитель» Тобольск 1:2 «Электрон» Вятские Поляны
01.09.1990 «Энергия» Чайковский 0:1 «Прогресс» Оренбург
01.09.1990 «Сигнал» Челябинск 2:0 «Иж-Планета-УдГУ» Ижевск
29.09.1990 «МЦОП-Металлург» Верхняя Пышма 2:0 «Торпедо» Курган Верхняя Пышма, Стадион «Металлург»

20-й тур

08.09.1990 «Электрон» Вятские Поляны 1:0 «Сигнал» Челябинск
08.09.1990 «Иж-Планета-УдГУ» Ижевск +:- «Спартак» Туймазы Неявка
08.09.1990 «Торпедо» Курган 3:2 «Строитель» Тобольск Курган
08.09.1990 «Прогресс» Оренбург 4:2 «Горняк» Качканар
08.09.1990 «Торпедо» Орск 1:4 «МЦОП-Металлург» Верхняя Пышма Орск, Стадион «Торпедо»

21-й тур

08.08.1990 «МЦОП-Металлург» Верхняя Пышма 4:1 «Прогресс» Оренбург Верхняя Пышма, Стадион «Металлург»
15.09.1990 «Строитель» Тобольск 1:0 «Торпедо» Орск
15.09.1990 «Спартак» Туймазы 0:2 «Электрон» Вятские Поляны Туймазы, Стадион «Спартак»
15.09.1990 «Сигнал» Челябинск 2:1 «Торпедо» Курган
30.09.1990 «Горняк» Качканар +:- «Энергия» Чайковский Неявка

22-й тур

22.09.1990 «Электрон» Вятские Поляны 2:0 «Иж-Планета-УдГУ» Ижевск
22.09.1990 «Торпедо» Курган +:- «Спартак» Туймазы Неявка Курган
22.09.1990 «Прогресс» Оренбург +:- «Строитель» Тобольск Неявка
22.09.1990 «Энергия» Чайковский 0:0 «МЦОП-Металлург» Верхняя Пышма Чайковский, Стадион «Энергия»
22.09.1990 «Торпедо» Орск 1:1 «Сигнал» Челябинск

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «СКА-Калининец» Ленинград p «СКА-Калининец» Ленинград 16 10 4 2 29 - 13 24
2 «Искра» Псков p «Искра» Псков 16 10 2 4 28 - 13 22
3 «Энергия» Новгород p «Энергия» Новгород 16 9 4 3 30 - 13 22
4 «Строитель» Северодвинск p «Строитель» Северодвинск 16 8 5 3 27 - 11 21
5 СКФ Североморск p СКФ Североморск 16 5 4 7 23 - 32 14
6 «Машиностроитель» Петрозаводск p «Машиностроитель» Петрозаводск 16 6 1 9 25 - 32 13
7 «Кировец» Тихвин p «Кировец» Тихвин 16 5 2 9 27 - 30 12
8 «Смена» Воркута p «Смена» Воркута 16 5 1 10 21 - 33 11
9 «Родина» Великий Устюг p «Родина» Великий Устюг 16 2 1 13 8 - 41 5

«Восток» Советск снялся с турнира, его матчи аннулированы.

Матчи

Дата Место проведения
1990 «Энергия» Новгород 0:0 «Искра» Псков
1990 «Энергия» Новгород 2:1 «СКА-Калининец» Ленинград
1990 «Энергия» Новгород 2:1 СКФ Североморск
1990 «Энергия» Новгород 3:1 «Смена» Воркута
1990 «Энергия» Новгород 4:1 «Восток» Советск
1990 «Энергия» Новгород 4:2 «Машиностроитель» Петрозаводск
1990 «Энергия» Новгород 6:1 «Родина» Великий Устюг
1990 «Смена» Воркута 3:2 СКФ Североморск
1990 «Смена» Воркута 6:2 «Машиностроитель» Петрозаводск
1990 «Смена» Воркута 1:2 «Искра» Псков
1990 «Смена» Воркута 2:2 «Родина» Великий Устюг
1990 «Смена» Воркута 2:4 «СКА-Калининец» Ленинград
1990 «Смена» Воркута 2:0 «Энергия» Новгород
1990 «Машиностроитель» Петрозаводск 0:1 «Энергия» Новгород
1990 «Машиностроитель» Петрозаводск +:- «Родина» Великий Устюг
1990 «Машиностроитель» Петрозаводск 1:1 «СКА-Калининец» Ленинград
1990 «Машиностроитель» Петрозаводск 1:0 «Смена» Воркута
1990 «Машиностроитель» Петрозаводск 2:0 «Искра» Псков
1990 «Машиностроитель» Петрозаводск 3:2 СКФ Североморск
1990 «Искра» Псков 1:0 «Энергия» Новгород
1990 «Искра» Псков 2:0 «Машиностроитель» Петрозаводск
1990 «Искра» Псков 3:0 СКФ Североморск
1990 «Искра» Псков 5:0 «Родина» Великий Устюг
1990 «Искра» Псков 6:1 «Смена» Воркута
1990 «Искра» Псков 0:0 «СКА-Калининец» Ленинград
1990 «СКА-Калининец» Ленинград 3:0 «Смена» Воркута
1990 «СКА-Калининец» Ленинград 4:1 СКФ Североморск
1990 «СКА-Калининец» Ленинград 1:0 «Энергия» Новгород
1990 «СКА-Калининец» Ленинград 3:1 «Машиностроитель» Петрозаводск
1990 «СКА-Калининец» Ленинград 3:0 «Родина» Великий Устюг
1990 СКФ Североморск 1:1 «СКА-Калининец» Ленинград
1990 СКФ Североморск 1:0 «Смена» Воркута
1990 СКФ Североморск 1:1 «Энергия» Новгород
1990 СКФ Североморск 2:1 «Машиностроитель» Петрозаводск
1990 СКФ Североморск 3:2 «Искра» Псков
1990 СКФ Североморск 1:0 «Родина» Великий Устюг
1990 «Кировец» Тихвин 4:0 «Родина» Великий Устюг
1990 «Восток» Советск 1:2 «Энергия» Новгород
1990 «Родина» Великий Устюг 0:2 «Искра» Псков
1990 «Родина» Великий Устюг 0:1 «СКА-Калининец» Ленинград
1990 «Родина» Великий Устюг 0:3 «Энергия» Новгород
1990 «Родина» Великий Устюг 1:5 «Кировец» Тихвин
1990 «Родина» Великий Устюг 2:0 «Смена» Воркута
1990 «Родина» Великий Устюг 2:0 СКФ Североморск
1990 «Родина» Великий Устюг -:+ «Машиностроитель» Петрозаводск

1-й тур

19.05.1990 «Строитель» Северодвинск 3:0 «СКА-Калининец» Ленинград Северодвинск
19.05.1990 «Кировец» Тихвин 3:1 «Машиностроитель» Петрозаводск

2-й тур

26.05.1990 «Смена» Воркута 1:0 «Кировец» Тихвин
26.05.1990 «СКА-Калининец» Ленинград 1:0 «Искра» Псков Ленинград, СК ПО «Завод им. М. И. Калинина»
26.05.1990 «Строитель» Северодвинск 2:0 «Родина» Великий Устюг Северодвинск

3-й тур

02.06.1990 «Кировец» Тихвин 1:1 «Строитель» Северодвинск Тихвин

4-й тур

09.06.1990 «Строитель» Северодвинск 1:1 СКФ Североморск Северодвинск

5-й тур

16.06.1990 «Энергия» Новгород 1:1 «Строитель» Северодвинск Новгород
16.06.1990 «Кировец» Тихвин 1:1 «СКА-Калининец» Ленинград

6-й тур

23.06.1990 «Строитель» Северодвинск 3:0 «Искра» Псков Северодвинск
23.06.1990 «Кировец» Тихвин 5:1 СКФ Североморск

8-й тур

07.07.1990 «Энергия» Новгород 5:0 «Кировец» Тихвин

9-й тур

14.07.1990 «Строитель» Северодвинск 3:0 «Машиностроитель» Петрозаводск Северодвинск
14.07.1990 «Кировец» Тихвин 0:1 «Искра» Псков

10-й тур

21.07.1990 «Смена» Воркута 1:0 «Строитель» Северодвинск Воркута

11-й тур

28.07.1990 «СКА-Калининец» Ленинград 1:0 «Строитель» Северодвинск Ленинград, СК ПО «Завод им. М. И. Калинина»
29.07.1990 «Машиностроитель» Петрозаводск 4:2 «Кировец» Тихвин

12-й тур

04.08.1990 «Кировец» Тихвин 2:1 «Смена» Воркута
04.08.1990 «Родина» Великий Устюг 0:1 «Строитель» Северодвинск Великий Устюг

13-й тур

11.08.1990 «Строитель» Северодвинск 2:0 «Кировец» Тихвин Северодвинск

15-й тур

25.08.1990 «СКА-Калининец» Ленинград 4:1 «Кировец» Тихвин
25.08.1990 «Строитель» Северодвинск 1:1 «Энергия» Новгород Северодвинск

16-й тур

01.09.1990 «Искра» Псков 1:0 «Строитель» Северодвинск Псков
01.09.1990 СКФ Североморск 3:1 «Кировец» Тихвин

17-й тур

08.09.1990 «Кировец» Тихвин 0:1 «Энергия» Новгород

18-й тур

15.09.1990 «Искра» Псков 3:2 «Кировец» Тихвин
16.09.1990 «Машиностроитель» Петрозаводск 1:3 «Строитель» Северодвинск Петрозаводск

19-й тур

19.09.1990 СКФ Североморск 3:3 «Строитель» Северодвинск Североморск

20-й тур

22.09.1990 «Строитель» Северодвинск +:- «Смена» Воркута Неявка Северодвинск

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Авангард» Камышин p «Авангард» Камышин 20 16 4 - 53 - 11 36
2 «Волга» Чебоксары p «Волга» Чебоксары 20 11 7 2 38 - 19 29
3 «Прогресс» Зеленодольск p «Прогресс» Зеленодольск 20 11 5 4 30 - 18 27
4 «Текстильщик» р.п. Ишеевка p «Текстильщик» р.п. Ишеевка 20 9 3 8 24 - 30 21
5 «Турбина» Сызрань p «Турбина» Сызрань 20 5 9 6 23 - 20 19
6 «Судостроитель» Волгоград p «Судостроитель» Волгоград 20 8 1 11 33 - 35 17
7 «Лада-2» Тольятти p «Лада-2» Тольятти 20 6 5 9 29 - 28 17
8 «Резинотехник» Саранск p «Резинотехник» Саранск 20 5 7 8 22 - 31 17
9 «Торпедо» Елабуга p «Торпедо» Елабуга 20 5 5 10 26 - 35 15
10 «Сокол-клубная» Саратов p «Сокол-клубная» Саратов 20 4 5 11 16 - 37 13
11 МЦОП Куйбышев p МЦОП Куйбышев 20 1 7 12 19 - 49 9

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

05.05.1990 «Текстильщик» р.п. Ишеевка 1:0 «Резинотехник» Саранск Ишеевка
05.05.1990 «Авангард» Камышин 3:0 «Торпедо» Елабуга Камышин, Стадион «Авангард»
05.05.1990 МЦОП Куйбышев 1:2 «Судостроитель» Волгоград Куйбышев
05.05.1990 «Сокол-клубная» Саратов 0:3 «Прогресс» Зеленодольск Саратов
05.05.1990 «Лада-2» Тольятти 2:1 «Турбина» Сызрань Тольятти

2-й тур

09.05.1990 «Торпедо» Елабуга 3:0 «Резинотехник» Саранск Елабуга
09.05.1990 «Прогресс» Зеленодольск 1:0 «Текстильщик» р.п. Ишеевка Зеленодольск
09.05.1990 «Авангард» Камышин 3:1 «Лада-2» Тольятти Камышин, Стадион «Авангард»
09.05.1990 «Турбина» Сызрань 2:0 МЦОП Куйбышев Сызрань
09.05.1990 «Волга» Чебоксары 5:1 «Сокол-клубная» Саратов Чебоксары

3-й тур

12.05.1990 «Текстильщик» р.п. Ишеевка 1:1 «Волга» Чебоксары Ишеевка
12.05.1990 МЦОП Куйбышев 1:2 «Авангард» Камышин Куйбышев
12.05.1990 «Резинотехник» Саранск 2:2 «Прогресс» Зеленодольск Саранск
12.05.1990 «Сокол-клубная» Саратов 1:0 «Судостроитель» Волгоград Саратов
12.05.1990 «Лада-2» Тольятти 1:0 «Торпедо» Елабуга Тольятти

4-й тур

1990 «Судостроитель» Волгоград 2:0 «Текстильщик» р.п. Ишеевка Волгоград
19.05.1990 «Торпедо» Елабуга 1:1 «Прогресс» Зеленодольск Елабуга
19.05.1990 «Турбина» Сызрань 1:2 «Сокол-клубная» Саратов Сызрань
19.05.1990 «Лада-2» Тольятти 2:2 МЦОП Куйбышев Тольятти
19.05.1990 «Волга» Чебоксары 2:1 «Резинотехник» Саранск Чебоксары

5-й тур

26.05.1990 «Прогресс» Зеленодольск 1:0 «Волга» Чебоксары Зеленодольск
26.05.1990 «Текстильщик» р.п. Ишеевка 1:0 «Турбина» Сызрань Ишеевка
26.05.1990 МЦОП Куйбышев 3:3 «Торпедо» Елабуга Куйбышев
26.05.1990 «Сокол-клубная» Саратов 1:2 «Авангард» Камышин Саратов

6-й тур

01.06.1990 «Турбина» Сызрань 0:0 «Резинотехник» Саранск Сызрань
02.06.1990 «Судостроитель» Волгоград 2:1 «Прогресс» Зеленодольск Волгоград
02.06.1990 «Торпедо» Елабуга 2:5 «Волга» Чебоксары Елабуга
02.06.1990 «Авангард» Камышин 7:0 «Текстильщик» р.п. Ишеевка Камышин, Стадион «Авангард»
02.06.1990 «Лада-2» Тольятти 1:1 «Сокол-клубная» Саратов Тольятти

7-й тур

09.06.1990 «Прогресс» Зеленодольск 1:0 «Турбина» Сызрань Зеленодольск
09.06.1990 «Текстильщик» р.п. Ишеевка 2:1 «Лада-2» Тольятти Ишеевка
09.06.1990 «Резинотехник» Саранск 0:0 «Авангард» Камышин Саранск
09.06.1990 «Сокол-клубная» Саратов 1:1 МЦОП Куйбышев Саратов
09.06.1990 «Волга» Чебоксары 6:0 «Судостроитель» Волгоград Чебоксары

8-й тур

16.06.1990 «Торпедо» Елабуга 3:0 «Судостроитель» Волгоград Елабуга
16.06.1990 «Авангард» Камышин 4:0 «Прогресс» Зеленодольск Камышин, Стадион «Авангард»
16.06.1990 МЦОП Куйбышев 1:1 «Текстильщик» р.п. Ишеевка Куйбышев
16.06.1990 «Турбина» Сызрань 0:0 «Волга» Чебоксары Сызрань
16.06.1990 «Лада-2» Тольятти 4:0 «Резинотехник» Саранск Тольятти

9-й тур

1990 «Судостроитель» Волгоград 0:0 «Турбина» Сызрань Волгоград
23.06.1990 «Прогресс» Зеленодольск 3:1 «Лада-2» Тольятти Зеленодольск
23.06.1990 «Резинотехник» Саранск 4:0 МЦОП Куйбышев Саранск
23.06.1990 «Сокол-клубная» Саратов 1:1 «Торпедо» Елабуга Саратов
23.06.1990 «Волга» Чебоксары 2:2 «Авангард» Камышин Чебоксары

10-й тур

30.06.1990 «Торпедо» Елабуга 1:1 «Турбина» Сызрань Елабуга
30.06.1990 МЦОП Куйбышев 0:3 «Прогресс» Зеленодольск Куйбышев
30.06.1990 «Резинотехник» Саранск +:- «Судостроитель» Волгоград Саранск
30.06.1990 «Сокол-клубная» Саратов 0:2 «Текстильщик» р.п. Ишеевка Саратов
30.06.1990 «Лада-2» Тольятти 2:2 «Волга» Чебоксары Тольятти
18.09.1990 «Авангард» Камышин 5:1 «Судостроитель» Волгоград Камышин, Стадион «Авангард»

11-й тур

07.07.1990 «Судостроитель» Волгоград 2:1 «Лада-2» Тольятти Волгоград
07.07.1990 «Текстильщик» р.п. Ишеевка 4:2 «Торпедо» Елабуга Ишеевка
07.07.1990 «Резинотехник» Саранск 3:2 «Сокол-клубная» Саратов Саранск
07.07.1990 «Турбина» Сызрань 1:2 «Авангард» Камышин Сызрань
07.07.1990 «Волга» Чебоксары 1:0 МЦОП Куйбышев Чебоксары

12-й тур

14.07.1990 «Судостроитель» Волгоград 7:1 МЦОП Куйбышев Волгоград
14.07.1990 «Торпедо» Елабуга 0:3 «Авангард» Камышин Елабуга
14.07.1990 «Прогресс» Зеленодольск 3:2 «Сокол-клубная» Саратов Зеленодольск
14.07.1990 «Резинотехник» Саранск 0:1 «Текстильщик» р.п. Ишеевка Саранск
14.07.1990 «Турбина» Сызрань 1:1 «Лада-2» Тольятти Сызрань

13-й тур

21.07.1990 «Текстильщик» р.п. Ишеевка 2:1 «Прогресс» Зеленодольск Ишеевка
21.07.1990 МЦОП Куйбышев 1:3 «Турбина» Сызрань Куйбышев
21.07.1990 «Резинотехник» Саранск 1:1 «Торпедо» Елабуга Саранск
21.07.1990 «Сокол-клубная» Саратов 0:0 «Волга» Чебоксары Саратов
21.07.1990 «Лада-2» Тольятти 0:3 «Авангард» Камышин Тольятти

14-й тур

28.07.1990 «Судостроитель» Волгоград 7:0 «Сокол-клубная» Саратов Волгоград
28.07.1990 «Торпедо» Елабуга 0:2 «Лада-2» Тольятти Елабуга
28.07.1990 «Прогресс» Зеленодольск 0:0 «Резинотехник» Саранск Зеленодольск
28.07.1990 «Авангард» Камышин 4:1 МЦОП Куйбышев Камышин, Стадион «Авангард»
28.07.1990 «Волга» Чебоксары 2:1 «Текстильщик» р.п. Ишеевка Чебоксары

15-й тур

04.08.1990 «Прогресс» Зеленодольск 2:1 «Торпедо» Елабуга Зеленодольск
04.08.1990 «Текстильщик» р.п. Ишеевка 1:0 «Судостроитель» Волгоград Ишеевка
04.08.1990 МЦОП Куйбышев 0:0 «Лада-2» Тольятти Куйбышев
04.08.1990 «Резинотехник» Саранск 0:1 «Волга» Чебоксары Саранск
04.08.1990 «Сокол-клубная» Саратов 1:1 «Турбина» Сызрань Саратов

16-й тур

11.08.1990 «Судостроитель» Волгоград 3:0 «Резинотехник» Саранск Волгоград
11.08.1990 «Торпедо» Елабуга 2:0 МЦОП Куйбышев Елабуга
11.08.1990 «Авангард» Камышин 1:0 «Сокол-клубная» Саратов Камышин, Стадион «Авангард»
11.08.1990 «Турбина» Сызрань 3:1 «Текстильщик» р.п. Ишеевка Сызрань
11.08.1990 «Волга» Чебоксары 1:0 «Прогресс» Зеленодольск Чебоксары

17-й тур

18.08.1990 «Прогресс» Зеленодольск 2:0 «Судостроитель» Волгоград Зеленодольск
18.08.1990 «Текстильщик» р.п. Ишеевка 0:0 «Авангард» Камышин Ишеевка
18.08.1990 «Резинотехник» Саранск 3:3 «Турбина» Сызрань Саранск
18.08.1990 «Сокол-клубная» Саратов 1:0 «Лада-2» Тольятти Саратов
18.08.1990 «Волга» Чебоксары 2:1 «Торпедо» Елабуга Чебоксары

18-й тур

25.08.1990 «Судостроитель» Волгоград 0:2 «Волга» Чебоксары Волгоград
25.08.1990 «Авангард» Камышин 5:0 «Резинотехник» Саранск Камышин, Стадион «Авангард»
25.08.1990 МЦОП Куйбышев 2:1 «Сокол-клубная» Саратов Куйбышев
25.08.1990 «Турбина» Сызрань 1:1 «Прогресс» Зеленодольск Сызрань
25.08.1990 «Лада-2» Тольятти 6:2 «Текстильщик» р.п. Ишеевка Тольятти

19-й тур

01.09.1990 «Судостроитель» Волгоград 4:0 «Торпедо» Елабуга Волгоград
01.09.1990 «Прогресс» Зеленодольск 1:1 «Авангард» Камышин Зеленодольск
01.09.1990 «Текстильщик» р.п. Ишеевка 3:0 МЦОП Куйбышев Ишеевка
01.09.1990 «Резинотехник» Саранск 1:0 «Лада-2» Тольятти Саранск
01.09.1990 «Волга» Чебоксары 1:1 «Турбина» Сызрань Чебоксары

20-й тур

08.09.1990 «Торпедо» Елабуга 3:0 «Сокол-клубная» Саратов Елабуга
08.09.1990 «Авангард» Камышин 2:0 «Волга» Чебоксары Камышин, Стадион «Авангард»
08.09.1990 МЦОП Куйбышев 3:3 «Резинотехник» Саранск Куйбышев
08.09.1990 «Турбина» Сызрань 3:1 «Судостроитель» Волгоград Сызрань
08.09.1990 «Лада-2» Тольятти 0:1 «Прогресс» Зеленодольск Тольятти

21-й тур

15.09.1990 «Судостроитель» Волгоград 2:3 «Авангард» Камышин Волгоград
15.09.1990 «Прогресс» Зеленодольск 3:0 МЦОП Куйбышев Зеленодольск
15.09.1990 «Текстильщик» р.п. Ишеевка 0:1 «Сокол-клубная» Саратов Ишеевка
15.09.1990 «Турбина» Сызрань 1:0 «Торпедо» Елабуга Сызрань
15.09.1990 «Волга» Чебоксары 3:2 «Лада-2» Тольятти Чебоксары

22-й тур

22.09.1990 «Торпедо» Елабуга 2:1 «Текстильщик» р.п. Ишеевка Елабуга
22.09.1990 «Авангард» Камышин 1:0 «Турбина» Сызрань Камышин, Стадион «Авангард»
22.09.1990 МЦОП Куйбышев 2:2 «Волга» Чебоксары Куйбышев
22.09.1990 «Сокол-клубная» Саратов 0:1 «Резинотехник» Саранск Саратов
22.09.1990 «Лада-2» Тольятти 2:0 «Судостроитель» Волгоград Тольятти

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Прогресс» Ступино p «Прогресс» Ступино 22 14 6 2 34 - 10 34
2 «Мослифт» Москва p «Мослифт» Москва 22 16 2 4 54 - 13 34
3 «Турбостроитель» Калуга p «Турбостроитель» Калуга 22 9 8 5 24 - 18 26
4 «Нива» п. Турлатово p «Нива» п. Турлатово 22 10 6 6 40 - 32 26
5 «Спутник» Кимры p «Спутник» Кимры 22 10 5 7 32 - 28 25
6 «Темп» Кимовск p «Темп» Кимовск 22 9 7 6 34 - 22 25
7 «Строммашина» Кохма p «Строммашина» Кохма 22 10 4 8 31 - 31 24
8 «Торпедо» Ярославль p «Торпедо» Ярославль 22 7 9 6 20 - 16 23
9 «Темп» Муром p «Темп» Муром 22 9 4 9 29 - 37 22
10 «Химик» Сафоново p «Химик» Сафоново 22 5 3 14 15 - 43 13
11 «Ока» Навашино p «Ока» Навашино 22 2 4 16 19 - 45 8
12 «Ювелир» п.г.т. Красное-на-Волге p «Ювелир» п.г.т. Красное-на-Волге 22 1 2 19 17 - 54 4

Матчи

Дата Место проведения
1990 «Турбостроитель» Калуга 4:1 «Спутник» Кимры
1990 «Турбостроитель» Калуга +:- «Ювелир» п.г.т. Красное-на-Волге
1990 «Турбостроитель» Калуга 0:0 «Мослифт» Москва
1990 «Турбостроитель» Калуга 0:0 «Прогресс» Ступино
1990 «Турбостроитель» Калуга 0:0 «Торпедо» Ярославль
1990 «Турбостроитель» Калуга 1:0 «Ока» Навашино
1990 «Турбостроитель» Калуга 3:0 «Химик» Сафоново
1990 «Темп» Кимовск 2:0 «Ювелир» п.г.т. Красное-на-Волге
1990 «Темп» Кимовск 8:0 «Ока» Навашино
1990 «Темп» Кимовск 0:0 «Торпедо» Ярославль
1990 «Темп» Кимовск 1:0 «Химик» Сафоново
1990 «Спутник» Кимры 0:1 «Мослифт» Москва
1990 «Спутник» Кимры 0:0 «Торпедо» Ярославль
1990 «Спутник» Кимры 0:0 «Химик» Сафоново
1990 «Спутник» Кимры 1:0 «Прогресс» Ступино
1990 «Спутник» Кимры 2:1 «Темп» Кимовск
1990 «Спутник» Кимры 2:0 «Турбостроитель» Калуга
1990 «Спутник» Кимры 3:0 «Ока» Навашино
1990 «Спутник» Кимры 5:2 «Ювелир» п.г.т. Красное-на-Волге
1990 «Мослифт» Москва 4:1 «Турбостроитель» Калуга
1990 «Мослифт» Москва 5:0 «Торпедо» Ярославль
1990 «Мослифт» Москва 5:0 «Химик» Сафоново
1990 «Мослифт» Москва 2:2 «Прогресс» Ступино
1990 «Мослифт» Москва 2:0 «Спутник» Кимры
1990 «Мослифт» Москва 3:0 «Строммашина» Кохма Москва
1990 «Мослифт» Москва 3:1 «Ювелир» п.г.т. Красное-на-Волге
1990 «Мослифт» Москва 4:1 «Ока» Навашино
1990 «Мослифт» Москва 4:0 «Темп» Кимовск
1990 «Химик» Сафоново 0:1 «Прогресс» Ступино
1990 «Химик» Сафоново 0:1 «Мослифт» Москва
1990 «Химик» Сафоново 0:3 «Турбостроитель» Калуга
1990 «Химик» Сафоново 1:3 «Строммашина» Кохма Сафоново
1990 «Химик» Сафоново 1:1 «Темп» Кимовск
1990 «Химик» Сафоново 2:0 «Спутник» Кимры
1990 «Химик» Сафоново +:- «Ока» Навашино
1990 «Химик» Сафоново 2:0 «Торпедо» Ярославль
1990 «Химик» Сафоново 4:1 «Ювелир» п.г.т. Красное-на-Волге
1990 «Прогресс» Ступино 4:1 «Спутник» Кимры
1990 «Прогресс» Ступино 1:0 «Мослифт» Москва
1990 «Прогресс» Ступино 4:0 «Ювелир» п.г.т. Красное-на-Волге
1990 «Прогресс» Ступино 1:0 «Строммашина» Кохма Ступино
1990 «Прогресс» Ступино 1:0 «Темп» Кимовск
1990 «Прогресс» Ступино 1:0 «Торпедо» Ярославль
1990 «Прогресс» Ступино 3:0 «Ока» Навашино
1990 «Прогресс» Ступино 3:0 «Турбостроитель» Калуга
1990 «Прогресс» Ступино 3:1 «Химик» Сафоново
1990 «Торпедо» Ярославль 3:0 «Ока» Навашино
1990 «Торпедо» Ярославль 3:1 «Темп» Муром
1990 «Торпедо» Ярославль 3:1 «Ювелир» п.г.т. Красное-на-Волге
1990 «Торпедо» Ярославль 4:0 «Химик» Сафоново
1990 «Торпедо» Ярославль 0:0 «Прогресс» Ступино
1990 «Торпедо» Ярославль 1:0 «Мослифт» Москва
1990 «Торпедо» Ярославль 1:1 «Спутник» Кимры
1990 «Торпедо» Ярославль 1:0 «Темп» Кимовск
1990 «Торпедо» Ярославль 1:1 «Турбостроитель» Калуга
1990 «Торпедо» Ярославль 2:0 «Строммашина» Кохма Ярославль
1990 «Ювелир» п.г.т. Красное-на-Волге 0:0 «Торпедо» Ярославль
1990 «Ювелир» п.г.т. Красное-на-Волге 0:1 «Турбостроитель» Калуга
1990 «Ювелир» п.г.т. Красное-на-Волге 1:2 «Спутник» Кимры
1990 «Ювелир» п.г.т. Красное-на-Волге 1:3 «Строммашина» Кохма Красное-на-Волге
1990 «Ювелир» п.г.т. Красное-на-Волге 1:3 «Темп» Кимовск
1990 «Ювелир» п.г.т. Красное-на-Волге 7:0 «Химик» Сафоново
1990 «Ювелир» п.г.т. Красное-на-Волге 0:2 «Мослифт» Москва
1990 «Ювелир» п.г.т. Красное-на-Волге 0:0 «Ока» Навашино
1990 «Ювелир» п.г.т. Красное-на-Волге 0:3 «Прогресс» Ступино
1990 «Ока» Навашино 5:0 «Ювелир» п.г.т. Красное-на-Волге
1990 «Ока» Навашино 0:0 «Торпедо» Ярославль
1990 «Ока» Навашино 0:1 «Турбостроитель» Калуга
1990 «Ока» Навашино 1:2 «Прогресс» Ступино
1990 «Ока» Навашино 1:1 «Спутник» Кимры
1990 «Ока» Навашино 1:1 «Химик» Сафоново
1990 «Ока» Навашино 2:3 «Мослифт» Москва
1990 «Ока» Навашино 2:4 «Темп» Кимовск
1990 «Строммашина» Кохма 0:1 «Прогресс» Ступино Кохма
1990 «Строммашина» Кохма 0:0 «Торпедо» Ярославль Кохма
1990 «Строммашина» Кохма 2:5 «Мослифт» Москва Кохма
1990 «Строммашина» Кохма 3:0 «Ювелир» п.г.т. Красное-на-Волге Кохма
1990 «Темп» Муром 1:1 «Прогресс» Ступино Муром
1990 «Темп» Муром 1:0 «Торпедо» Ярославль
09.05.1990 «Темп» Кимовск 0:1 «Спутник» Кимры Кимовск, Стадион им. В.И.Ленина
12.05.1990 «Турбостроитель» Калуга 0:0 «Темп» Кимовск Калуга, Стадион «Анненки»
28.07.1990 «Темп» Кимовск 2:1 «Турбостроитель» Калуга Кимовск, Стадион им. В.И.Ленина
01.08.1990 «Темп» Кимовск 1:0 «Мослифт» Москва Кимовск, Стадион им. В.И.Ленина
11.08.1990 «Темп» Кимовск 1:0 «Прогресс» Ступино Кимовск, Стадион им. В.И.Ленина
29.08.1990 «Нива» п. Турлатово 3:3 «Темп» Кимовск Турлатово
09.1990 «Строммашина» Кохма 1:0 «Химик» Сафоново Кохма
06.10.1990 «Нива» п. Турлатово 2:2 «Турбостроитель» Калуга Турлатово

1-й тур

05.05.1990 «Турбостроитель» Калуга 2:0 «Нива» п. Турлатово Калуга
05.05.1990 «Строммашина» Кохма 2:0 «Темп» Кимовск Кохма

2-й тур

09.05.1990 «Нива» п. Турлатово 2:0 «Ювелир» п.г.т. Красное-на-Волге Турлатово
09.05.1990 «Темп» Муром 2:1 «Ока» Навашино Муром

3-й тур

12.05.1990 «Прогресс» Ступино 1:1 «Нива» п. Турлатово Ступино
12.05.1990 «Строммашина» Кохма 2:2 «Темп» Муром Кохма

4-й тур

19.05.1990 «Торпедо» Ярославль 0:1 «Нива» п. Турлатово Ярославль
19.05.1990 «Ока» Навашино 2:1 «Строммашина» Кохма Навашино

5-й тур

26.05.1990 «Турбостроитель» Калуга 1:0 «Темп» Муром Калуга
26.05.1990 «Нива» п. Турлатово 3:1 «Химик» Сафоново Турлатово
28.08.1990 «Строммашина» Кохма 1:0 «Спутник» Кимры Кохма

6-й тур

02.06.1990 «Темп» Кимовск 1:1 «Нива» п. Турлатово Кимовск
02.06.1990 «Темп» Муром 2:1 «Ювелир» п.г.т. Красное-на-Волге Муром

7-й тур

09.06.1990 «Турбостроитель» Калуга 2:2 «Строммашина» Кохма Калуга
09.06.1990 «Прогресс» Ступино 2:1 «Темп» Муром Ступино
09.06.1990 «Нива» п. Турлатово 1:0 «Мослифт» Москва Турлатово

8-й тур

16.06.1990 «Темп» Муром 3:2 «Нива» п. Турлатово Муром

9-й тур

23.06.1990 «Химик» Сафоново 1:3 «Темп» Муром Сафоново
23.06.1990 «Нива» п. Турлатово 2:0 «Ока» Навашино Турлатово

10-й тур

30.06.1990 «Строммашина» Кохма 4:1 «Нива» п. Турлатово Кохма
30.06.1990 «Темп» Муром 0:0 «Темп» Кимовск Муром

11-й тур

06.07.1990 «Нива» п. Турлатово 2:4 «Спутник» Кимры Турлатово
07.07.1990 «Мослифт» Москва 2:0 «Темп» Муром

12-й тур

21.07.1990 «Темп» Кимовск 1:1 «Строммашина» Кохма Кимовск, Стадион им. В.И.Ленина
21.07.1990 «Ювелир» п.г.т. Красное-на-Волге 1:5 «Нива» п. Турлатово Красное-на-Волге
21.07.1990 «Ока» Навашино 1:2 «Темп» Муром Навашино

13-й тур

28.07.1990 «Нива» п. Турлатово 0:0 «Прогресс» Ступино Турлатово
28.07.1990 «Темп» Муром 0:2 «Строммашина» Кохма Муром

14-й тур

04.08.1990 «Спутник» Кимры 3:0 «Темп» Муром Кимры
04.08.1990 «Строммашина» Кохма 2:1 «Ока» Навашино Кохма

15-й тур

11.08.1990 «Химик» Сафоново 1:0 «Нива» п. Турлатово Сафоново
11.08.1990 «Темп» Муром 1:1 «Турбостроитель» Калуга Муром

16-й тур

18.08.1990 «Спутник» Кимры 3:2 «Строммашина» Кохма Кимры
18.08.1990 «Ювелир» п.г.т. Красное-на-Волге 0:2 «Темп» Муром Красное-на-Волге

17-й тур

25.08.1990 «Мослифт» Москва 4:0 «Нива» п. Турлатово Москва
25.08.1990 «Строммашина» Кохма +:- «Турбостроитель» Калуга Неявка Кохма
25.08.1990 «Темп» Муром 3:1 «Спутник» Кимры Муром

18-й тур

01.09.1990 «Нива» п. Турлатово 4:2 «Темп» Муром Турлатово

19-й тур

08.09.1990 «Ока» Навашино 1:2 «Нива» п. Турлатово Навашино
08.09.1990 «Темп» Муром 2:0 «Химик» Сафоново Муром

20-й тур

15.09.1990 «Темп» Кимовск 5:1 «Темп» Муром Кимовск
15.09.1990 «Нива» п. Турлатово 5:0 «Строммашина» Кохма Турлатово

21-й тур

22.09.1990 «Темп» Муром 0:4 «Мослифт» Москва Муром
16.10.1990 «Спутник» Кимры 1:1 «Нива» п. Турлатово Кимры

22-й тур