Войти

Партнеры:

Сегодня Бугрову Ивану Гурьевичу исполнилось бы 110 лет

Сегодня Абдульманов Абдулхак Шакирович отмечает 80-летие

Сегодня Нардин Стелян исполнилось бы 80 лет

Сегодня исполнилось бы 80 лет

Сегодня исполнилось бы 80 лет

Сегодня Иверсен Кьелль отмечает 60-летие

Сегодня Око Жан-Люк отмечает 60-летие

Сегодня Сёмин Андрей Юрьевич отмечает 50-летие

Сегодня Вовчук Любомир Евгеньевич отмечает 50-летие

Сегодня Нечас Радим отмечает 50-летие

Сегодня Холсгроув Паул отмечает 50-летие

Сегодня Брнас Стипе отмечает 50-летие

Сегодня Деврим Левент отмечает 50-летие

Сегодня Рольдан Давид Мартин отмечает 50-летие

Сегодня Накагава Масахико отмечает 50-летие

Сегодня Младинич Срджан отмечает 50-летие

Сегодня Хома Руслан Богданович отмечает 40-летие

Сегодня Атем Валентин отмечает 40-летие

Сегодня Авнскьёльд Мортен Якоб отмечает 40-летие

Сегодня Милн Кеннет (Кенни) отмечает 40-летие

Сегодня Пена де Оливейра Велигтон Робсон отмечает 40-летие

Сегодня Мартенез Микаэль отмечает 40-летие

Сегодня Мора Медрано Кристиан Рафаэль отмечает 40-летие

Сегодня Эчеверри Патрик отмечает 40-летие

Сегодня Скора Эрве отмечает 40-летие

Сегодня Хюнёнен Туомас отмечает 40-летие

Сегодня Хивуд Мэттью Стивен отмечает 40-летие

Сегодня Месонеро Рубен Леонардо отмечает 40-летие

Сегодня Фреснель Жюльен отмечает 40-летие

Сегодня Ривьер Фредерик отмечает 40-летие

Сегодня Рыжов Дмитрий Александрович отмечает 30-летие

Сегодня Майер Виктор отмечает 30-летие

Сегодня Аношин Геннадий Михайлович отмечает 30-летие

Сегодня Браш Андре Андре Филипе отмечает 30-летие

Сегодня Эстебан Антонио Антело отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Красное Знамя» Павловский Посад p «Красное Знамя» Павловский Посад - - - -  - 
«Авангард» Электросталь p «Авангард» Электросталь - - - -  - 
«Спартак» Ногинск p «Спартак» Ногинск - - - -  - 
«Строитель» Ликино-Дулёво p «Строитель» Ликино-Дулёво - - - -  - 
«Энергия» Электрогорск p «Энергия» Электрогорск - - - -  - 
К-да г. Загорска Загорск p К-да г. Загорска Загорск - - - -  - 
К-да г. Наро-Фоминска Наро-Фоминск p К-да г. Наро-Фоминска Наро-Фоминск - - - -  - 
«Дзержинец» Коломна p «Дзержинец» Коломна - - - -  - 

Матчи

Дата Место проведения
1950 «Дзержинец» Коломна ?:? «Строитель» Ликино-Дулёво
1950 «Дзержинец» Коломна ?:? «Авангард» Электросталь
1950 «Дзержинец» Коломна ?:? «Спартак» Ногинск
1950 «Дзержинец» Коломна ?:? «Энергия» Электрогорск
1950 «Дзержинец» Коломна ?:? К-да г. Наро-Фоминска Наро-Фоминск
1950 «Спартак» Ногинск ?:? «Строитель» Ликино-Дулёво
1950 «Спартак» Ногинск ?:? «Авангард» Электросталь
1950 «Спартак» Ногинск ?:? «Красное Знамя» Павловский Посад
1950 «Спартак» Ногинск ?:? «Дзержинец» Коломна
1950 «Спартак» Ногинск ?:? «Энергия» Электрогорск
1950 «Спартак» Ногинск ?:? К-да г. Наро-Фоминска Наро-Фоминск
1950 «Спартак» Ногинск ?:? К-да г. Загорска Загорск
1950 «Авангард» Электросталь ?:? «Строитель» Ликино-Дулёво
1950 «Авангард» Электросталь ?:? «Спартак» Ногинск
1950 «Авангард» Электросталь ?:? «Дзержинец» Коломна
1950 «Авангард» Электросталь ?:? «Энергия» Электрогорск
1950 «Авангард» Электросталь ?:? К-да г. Наро-Фоминска Наро-Фоминск
1950 «Авангард» Электросталь ?:? К-да г. Загорска Загорск
1950 «Строитель» Ликино-Дулёво ?:? «Красное Знамя» Павловский Посад
1950 «Строитель» Ликино-Дулёво ?:? «Энергия» Электрогорск
1950 «Строитель» Ликино-Дулёво ?:? К-да г. Наро-Фоминска Наро-Фоминск
1950 «Красное Знамя» Павловский Посад ?:? «Энергия» Электрогорск
1950 «Красное Знамя» Павловский Посад ?:? К-да г. Загорска Загорск
1950 «Красное Знамя» Павловский Посад ?:? «Спартак» Ногинск
1950 «Красное Знамя» Павловский Посад ?:? «Дзержинец» Коломна
1950 К-да г. Наро-Фоминска Наро-Фоминск ?:? «Красное Знамя» Павловский Посад
1950 К-да г. Наро-Фоминска Наро-Фоминск ?:? «Авангард» Электросталь
1950 К-да г. Наро-Фоминска Наро-Фоминск ?:? «Спартак» Ногинск
1950 К-да г. Наро-Фоминска Наро-Фоминск ?:? «Дзержинец» Коломна
1950 К-да г. Наро-Фоминска Наро-Фоминск ?:? «Энергия» Электрогорск
1950 К-да г. Наро-Фоминска Наро-Фоминск ?:? К-да г. Загорска Загорск
1950 «Энергия» Электрогорск ?:? «Дзержинец» Коломна
1950 «Энергия» Электрогорск ?:? К-да г. Наро-Фоминска Наро-Фоминск
1950 «Энергия» Электрогорск ?:? К-да г. Загорска Загорск
1950 «Энергия» Электрогорск ?:? «Авангард» Электросталь
1950 «Энергия» Электрогорск ?:? «Спартак» Ногинск
14.05.1950 «Энергия» Электрогорск 0:3 «Строитель» Ликино-Дулёво
21.05.1950 «Авангард» Электросталь 0:3 «Красное Знамя» Павловский Посад Электросталь, Стадион «Металлург»
21.05.1950 К-да г. Наро-Фоминска Наро-Фоминск 8:1 «Строитель» Ликино-Дулёво
28.05.1950 «Строитель» Ликино-Дулёво 1:3 «Дзержинец» Коломна Ликино-Дулёво, Стадион «Красная Звезда»
28.05.1950 «Красное Знамя» Павловский Посад 4:1 К-да г. Наро-Фоминска Наро-Фоминск
06.1950 К-да г. Загорска Загорск 1:0 «Авангард» Электросталь Загорск
04.06.1950 К-да г. Загорска Загорск 0:1 «Строитель» Ликино-Дулёво
11.06.1950 «Дзержинец» Коломна 1:7 К-да г. Загорска Загорск
11.06.1950 «Строитель» Ликино-Дулёво ?:? «Авангард» Электросталь Ликино-Дулёво, Стадион «Красная Звезда»
11.06.1950 «Энергия» Электрогорск 0:3 «Красное Знамя» Павловский Посад
18.06.1950 «Красное Знамя» Павловский Посад 1:0 «Строитель» Ликино-Дулёво
25.06.1950 «Дзержинец» Коломна 1:3 «Красное Знамя» Павловский Посад Коломна, Стадион «Дзержинец»
25.06.1950 «Строитель» Ликино-Дулёво ?:? «Спартак» Ногинск Ликино-Дулёво, Стадион «Красная Звезда»
02.08.1950 К-да г. Загорска Загорск 3:1 «Спартак» Ногинск
06.08.1950 К-да г. Загорска Загорск ?:? «Энергия» Электрогорск
13.08.1950 «Строитель» Ликино-Дулёво 1:4 К-да г. Загорска Загорск
20.08.1950 К-да г. Загорска Загорск 2:2 «Дзержинец» Коломна Загорск, Стадион «Спартак»
24.08.1950 «Красное Знамя» Павловский Посад 4:1 «Авангард» Электросталь
27.08.1950 К-да г. Загорска Загорск 3:0 К-да г. Наро-Фоминска Наро-Фоминск
06.09.1950 К-да г. Загорска Загорск 1:2 «Красное Знамя» Павловский Посад Загорск, Стадион «Спартак»

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Ленская ф-ка» Павловский Посад p «Ленская ф-ка» Павловский Посад - - - -  - 
«Химик» Орехово-Зуево p «Химик» Орехово-Зуево - - - -  - 
«Красное Знамя» Ногинск p «Красное Знамя» Ногинск - - - -  - 
«Металлург» Электросталь p «Металлург» Электросталь - - - -  - 
К-да г. Монино п.г.т. Монино p К-да г. Монино п.г.т. Монино - - - -  - 
«Крылья Советов» Ступино p «Крылья Советов» Ступино - - - -  - 
«Красное знамя» Егорьевск p «Красное знамя» Егорьевск - - - -  - 
«Торпедо» Коломна p «Торпедо» Коломна - - - -  - 

Матчи

Дата Место проведения
1950 «Торпедо» Коломна ?:? «Химик» Орехово-Зуево
1950 «Торпедо» Коломна ?:? «Красное знамя» Егорьевск
1950 «Торпедо» Коломна ?:? «Красное Знамя» Ногинск
1950 «Торпедо» Коломна ?:? «Металлург» Электросталь
1950 «Торпедо» Коломна ?:? «Крылья Советов» Ступино
1950 «Торпедо» Коломна ?:? К-да г. Монино п.г.т. Монино
1950 «Химик» Орехово-Зуево ?:? «Красное Знамя» Ногинск
1950 «Химик» Орехово-Зуево ?:? «Металлург» Электросталь
1950 «Химик» Орехово-Зуево ?:? «Крылья Советов» Ступино
1950 «Химик» Орехово-Зуево ?:? «Торпедо» Коломна
1950 «Химик» Орехово-Зуево ?:? К-да г. Монино п.г.т. Монино
1950 «Химик» Орехово-Зуево ?:? «Красное знамя» Егорьевск
1950 «Красное знамя» Егорьевск ?:? «Металлург» Электросталь
1950 «Красное знамя» Егорьевск ?:? «Крылья Советов» Ступино
1950 «Красное знамя» Егорьевск ?:? «Ленская ф-ка» Павловский Посад
1950 «Красное знамя» Егорьевск ?:? «Химик» Орехово-Зуево
1950 «Красное знамя» Егорьевск ?:? «Красное Знамя» Ногинск
1950 «Крылья Советов» Ступино ?:? «Красное Знамя» Ногинск
1950 «Крылья Советов» Ступино ?:? «Металлург» Электросталь
1950 «Крылья Советов» Ступино ?:? «Торпедо» Коломна
1950 «Крылья Советов» Ступино ?:? К-да г. Монино п.г.т. Монино
1950 «Крылья Советов» Ступино ?:? «Ленская ф-ка» Павловский Посад
1950 «Крылья Советов» Ступино ?:? «Химик» Орехово-Зуево
1950 «Металлург» Электросталь ?:? «Красное знамя» Егорьевск
1950 «Металлург» Электросталь ?:? «Ленская ф-ка» Павловский Посад
1950 «Металлург» Электросталь ?:? «Химик» Орехово-Зуево
1950 «Металлург» Электросталь ?:? «Красное Знамя» Ногинск
1950 «Металлург» Электросталь ?:? «Крылья Советов» Ступино
1950 «Металлург» Электросталь ?:? «Торпедо» Коломна
1950 «Металлург» Электросталь ?:? К-да г. Монино п.г.т. Монино
1950 «Красное Знамя» Ногинск ?:? К-да г. Монино п.г.т. Монино
1950 «Красное Знамя» Ногинск ?:? «Ленская ф-ка» Павловский Посад
1950 «Красное Знамя» Ногинск ?:? «Красное знамя» Егорьевск
1950 «Красное Знамя» Ногинск ?:? «Химик» Орехово-Зуево
1950 «Красное Знамя» Ногинск ?:? «Металлург» Электросталь
1950 «Красное Знамя» Ногинск ?:? «Крылья Советов» Ступино
1950 «Красное Знамя» Ногинск ?:? «Торпедо» Коломна
1950 «Ленская ф-ка» Павловский Посад ?:? «Химик» Орехово-Зуево
1950 «Ленская ф-ка» Павловский Посад ?:? «Крылья Советов» Ступино
1950 «Ленская ф-ка» Павловский Посад ?:? «Красное знамя» Егорьевск
1950 «Ленская ф-ка» Павловский Посад ?:? «Торпедо» Коломна
1950 К-да г. Монино п.г.т. Монино ?:? «Химик» Орехово-Зуево
1950 К-да г. Монино п.г.т. Монино ?:? «Красное Знамя» Ногинск
1950 К-да г. Монино п.г.т. Монино ?:? «Металлург» Электросталь
1950 К-да г. Монино п.г.т. Монино ?:? «Крылья Советов» Ступино
1950 К-да г. Монино п.г.т. Монино ?:? «Торпедо» Коломна
1950 К-да г. Монино п.г.т. Монино ?:? «Красное знамя» Егорьевск
1950 К-да г. Монино п.г.т. Монино ?:? «Ленская ф-ка» Павловский Посад
14.05.1950 «Химик» Орехово-Зуево 1:0 «Ленская ф-ка» Павловский Посад
21.05.1950 «Ленская ф-ка» Павловский Посад 5:1 «Красное Знамя» Ногинск
28.05.1950 «Красное знамя» Егорьевск 4:2 К-да г. Монино п.г.т. Монино Егорьевск, Стадион «Красное знамя»
28.05.1950 «Ленская ф-ка» Павловский Посад 5:0 «Металлург» Электросталь
09.06.1950 «Ленская ф-ка» Павловский Посад 2:2 К-да г. Монино п.г.т. Монино
18.06.1950 «Торпедо» Коломна 1:3 «Ленская ф-ка» Павловский Посад
07.1950 «Крылья Советов» Ступино 3:0 «Красное знамя» Егорьевск
27.07.1950 «Красное знамя» Егорьевск 3:1 «Торпедо» Коломна Егорьевск

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Локомотив» Люблино p «Локомотив» Люблино 14 - - -  - 
«Зоркий» Красногорск p «Зоркий» Красногорск 14 - - -  - 
«Красное Знамя» Раменское p «Красное Знамя» Раменское 14 - - -  - 
«Судостроитель» Серпухов p «Судостроитель» Серпухов 14 - - -  - 
«Торпедо» Мытищи p «Торпедо» Мытищи 14 - - -  - 
«Трактор» Люберцы p «Трактор» Люберцы 14 - - -  - 
«Урожай» Перово p «Урожай» Перово 14 - - -  - 
«Крылья Советов» Ступино p «Крылья Советов» Ступино 14 - - -  - 

Матчи

Дата Место проведения
1950 «Зоркий» Красногорск ?:? «Трактор» Люберцы
1950 «Зоркий» Красногорск ?:? «Урожай» Перово
1950 «Зоркий» Красногорск ?:? «Торпедо» Мытищи
1950 «Зоркий» Красногорск ?:? «Красное Знамя» Раменское
1950 «Торпедо» Мытищи ?:? «Судостроитель» Серпухов
1950 «Торпедо» Мытищи ?:? «Урожай» Перово
1950 «Локомотив» Люблино 2:2 «Торпедо» Мытищи
1950 «Локомотив» Люблино 2:1 «Красное Знамя» Раменское
1950 «Локомотив» Люблино ?:? «Крылья Советов» Ступино
1950 «Трактор» Люберцы ?:? «Торпедо» Мытищи
1950 «Крылья Советов» Ступино ?:? «Судостроитель» Серпухов
1950 «Крылья Советов» Ступино ?:? «Трактор» Люберцы
1950 «Крылья Советов» Ступино ?:? «Зоркий» Красногорск
1950 «Крылья Советов» Ступино ?:? «Урожай» Перово
1950 «Крылья Советов» Ступино п:в «Локомотив» Люблино
1950 «Урожай» Перово ?:? «Красное Знамя» Раменское
1950 «Урожай» Перово ?:? «Крылья Советов» Ступино
1950 «Урожай» Перово 0:1 «Локомотив» Люблино
1950 «Урожай» Перово ?:? «Судостроитель» Серпухов
1950 «Урожай» Перово ?:? «Трактор» Люберцы
1950 «Урожай» Перово ?:? «Зоркий» Красногорск
1950 «Урожай» Перово ?:? «Торпедо» Мытищи
1950 «Красное Знамя» Раменское ?:? «Судостроитель» Серпухов
1950 «Красное Знамя» Раменское ?:? «Трактор» Люберцы
1950 «Красное Знамя» Раменское ?:? «Урожай» Перово
1950 «Красное Знамя» Раменское ?:? «Торпедо» Мытищи
1950 «Красное Знамя» Раменское ?:? «Крылья Советов» Ступино
1950 «Судостроитель» Серпухов ?:? «Урожай» Перово
1950 «Судостроитель» Серпухов ?:? «Торпедо» Мытищи
1950 «Судостроитель» Серпухов ?:? «Красное Знамя» Раменское
1950 «Судостроитель» Серпухов ?:? «Крылья Советов» Ступино
1950 «Судостроитель» Серпухов 0:1 «Локомотив» Люблино
1950 «Судостроитель» Серпухов ?:? «Трактор» Люберцы
1950 «Судостроитель» Серпухов ?:? «Зоркий» Красногорск
14.05.1950 «Торпедо» Мытищи 3:3 «Крылья Советов» Ступино
14.05.1950 «Локомотив» Люблино 5:0 «Судостроитель» Серпухов Люблино, Стадион «Локомотив» ЛМЗ
21.05.1950 «Торпедо» Мытищи 3:0 «Трактор» Люберцы
21.05.1950 «Красное Знамя» Раменское 1:3 «Зоркий» Красногорск Раменское
28.05.1950 «Торпедо» Мытищи 1:0 «Зоркий» Красногорск Мытищи
28.05.1950 «Локомотив» Люблино 2:1 «Трактор» Люберцы Люблино, Стадион «Локомотив» ЛМЗ
04.06.1950 «Зоркий» Красногорск ?:? «Судостроитель» Серпухов
04.06.1950 «Торпедо» Мытищи 1:1 «Локомотив» Люблино Мытищи, Стадион «Торпедо»
04.06.1950 «Трактор» Люберцы ?:? «Урожай» Перово
04.06.1950 «Крылья Советов» Ступино 2:2 «Красное Знамя» Раменское
10.06.1950 «Локомотив» Люблино 2:0 «Зоркий» Красногорск Люблино
11.06.1950 «Трактор» Люберцы 3:3 «Красное Знамя» Раменское
18.06.1950 «Зоркий» Красногорск п:в «Крылья Советов» Ступино
18.06.1950 «Торпедо» Мытищи 2:2 «Красное Знамя» Раменское
18.06.1950 «Локомотив» Люблино 3:0 «Урожай» Перово
18.06.1950 «Трактор» Люберцы 2:1 «Судостроитель» Серпухов
25.06.1950 «Красное Знамя» Раменское 1:5 «Локомотив» Люблино
23.07.1950 «Трактор» Люберцы 3:3 «Зоркий» Красногорск
23.07.1950 «Крылья Советов» Ступино 5:1 «Торпедо» Мытищи
06.08.1950 «Трактор» Люберцы 0:2 «Локомотив» Люблино
25.08.1950 «Зоркий» Красногорск 1:2 «Локомотив» Люблино
03.09.1950 «Трактор» Люберцы 2:1 «Крылья Советов» Ступино

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Машиностроитель» Подольск p «Машиностроитель» Подольск 14 13 - 1 49 - 15 26
2 «Химик» Сталиногорск p «Химик» Сталиногорск 14 - - -  -  19
3 «Зенит» Тула p «Зенит» Тула 13 6 4 4  -  16
4 «Шахтёр» Донской p «Шахтёр» Донской 14 - - -  -  14
5 «Динамо» Рязань p «Динамо» Рязань 14 - - -  -  13
6 «Динамо» Курск p «Динамо» Курск 14 - - -  -  9
7 «Трактор» Тула p «Трактор» Тула 13 - - -  -  9
8 «Трудовые резервы» Курск p «Трудовые резервы» Курск 14 1 2 11  -  4

Матчи

Дата Место проведения
1950 «Машиностроитель» Подольск в:п «Динамо» Курск
1950 «Машиностроитель» Подольск в:п «Шахтёр» Донской
1950 «Динамо» Курск п:в «Машиностроитель» Подольск
1950 «Трактор» Тула ?:? «Химик» Сталиногорск
1950 «Шахтёр» Донской ?:? «Динамо» Курск
1950 «Трудовые резервы» Курск ?:? «Химик» Сталиногорск
28.05.1950 «Зенит» Тула 1:0 «Трудовые резервы» Курск Тула, Стадион «Зенит»
28.05.1950 «Динамо» Курск 5:0 «Трактор» Тула Курск, Стадион «Динамо»
28.05.1950 «Шахтёр» Донской 0:1 «Химик» Сталиногорск Бобрик-Гора, Стадион им. Н.С. Хрущева
04.06.1950 «Зенит» Тула 3:3 «Шахтёр» Донской Тула, Стадион «Зенит»
04.06.1950 «Химик» Сталиногорск 4:2 «Динамо» Курск Сталиногорск, Стадион «Химик»
04.06.1950 «Трактор» Тула 0:5 «Машиностроитель» Подольск Тула
04.06.1950 «Трудовые резервы» Курск 1:3 «Динамо» Рязань Курск, Стадион «Динамо»
11.06.1950 «Динамо» Рязань 4:1 «Трактор» Тула Рязань, Стадион «Трактор»
11.06.1950 «Машиностроитель» Подольск 7:3 «Химик» Сталиногорск
11.06.1950 «Динамо» Курск 0:1 «Зенит» Тула Курск, Стадион «Динамо»
11.06.1950 «Шахтёр» Донской 7:1 «Трудовые резервы» Курск
18.06.1950 «Зенит» Тула 0:4 «Машиностроитель» Подольск Тула, Стадион «Зенит»
18.06.1950 «Химик» Сталиногорск ?:? «Динамо» Рязань
18.06.1950 «Трудовые резервы» Курск 2:2 «Трактор» Тула Курск, Стадион «Динамо»
25.06.1950 «Динамо» Рязань 3:2 «Зенит» Тула Рязань, Стадион «Трактор»
25.06.1950 «Динамо» Курск 1:3 «Трудовые резервы» Курск Курск, Стадион «Динамо»
02.07.1950 «Зенит» Тула 1:1 «Трактор» Тула Тула, Стадион «Зенит»
02.07.1950 «Шахтёр» Донской 2:2 «Динамо» Рязань Донской
09.07.1950 «Динамо» Рязань 4:0 «Динамо» Курск Рязань, Стадион «Трактор»
09.07.1950 «Химик» Сталиногорск 3:3 «Зенит» Тула Сталиногорск, Стадион «Химик»
09.07.1950 «Трактор» Тула 2:3 «Шахтёр» Донской
16.07.1950 «Динамо» Рязань 1:4 «Машиностроитель» Подольск Рязань, Стадион «Трактор»
16.07.1950 «Химик» Сталиногорск 1:1 «Шахтёр» Донской Сталиногорск
16.07.1950 «Трактор» Тула 2:3 «Динамо» Курск Тула
16.07.1950 «Трудовые резервы» Курск 0:5 «Зенит» Тула Курск, Стадион «Динамо»
23.07.1950 «Динамо» Рязань 2:0 «Трудовые резервы» Курск Рязань, Стадион «Трактор»
23.07.1950 «Машиностроитель» Подольск 6:1 «Трактор» Тула Подольск
23.07.1950 «Динамо» Курск 3:3 «Химик» Сталиногорск Курск, Стадион «Динамо»
23.07.1950 «Шахтёр» Донской 2:6 «Зенит» Тула Бобрик-Гора, Стадион им. Н.С. Хрущева
30.07.1950 «Зенит» Тула 2:0 «Динамо» Курск Тула, Стадион «Зенит»
30.07.1950 «Химик» Сталиногорск 1:0 «Машиностроитель» Подольск Сталиногорск, Стадион «Химик»
30.07.1950 «Трактор» Тула ?:? «Динамо» Рязань
30.07.1950 «Трудовые резервы» Курск 0:5 «Шахтёр» Донской Курск, Стадион «Динамо»
08.1950 «Динамо» Рязань ?:? «Химик» Сталиногорск
08.1950 «Машиностроитель» Подольск в:п «Зенит» Тула Подольск
08.1950 «Машиностроитель» Подольск в:п «Динамо» Рязань
08.1950 «Химик» Сталиногорск 8:1 «Трудовые резервы» Курск Сталиногорск, Стадион «Химик»
08.1950 «Трактор» Тула в:п «Зенит» Тула Тула
08.1950 «Шахтёр» Донской п:в «Машиностроитель» Подольск
08.1950 «Трудовые резервы» Курск ?:? «Динамо» Курск Курск
08.1950 «Трудовые резервы» Курск п:в «Машиностроитель» Подольск
02.08.1950 «Динамо» Курск 1:4 «Шахтёр» Донской Курск, Стадион «Динамо»
06.08.1950 «Трактор» Тула 5:0 «Трудовые резервы» Курск Тула, Стадион «Трактор»
10.08.1950 «Зенит» Тула 3:3 «Динамо» Рязань Тула
13.08.1950 «Химик» Сталиногорск 2:0 «Трактор» Тула Сталиногорск, Стадион «Химик»
20.08.1950 «Динамо» Рязань 1:1 «Шахтёр» Донской Рязань, Стадион «Трактор»
27.08.1950 «Зенит» Тула 2:1 «Химик» Сталиногорск Тула, Стадион «Зенит»
27.08.1950 «Машиностроитель» Подольск в:п «Трудовые резервы» Курск
27.08.1950 «Динамо» Курск ?:? «Динамо» Рязань
27.08.1950 «Шахтёр» Донской 4:2 «Трактор» Тула

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Красное Знамя» Орехово-Зуево p «Красное Знамя» Орехово-Зуево 14 12 1 1  -  25
2 «Динамо» Смоленск p «Динамо» Смоленск 14 10 1 3 39 - 13 21
3 «Динамо» Воронеж p «Динамо» Воронеж 14 7 3 4 23 - 15 17
4 «Динамо» Калининград p «Динамо» Калининград 14 6 3 5 21 - 25 15
5 «Локомотив» Калуга p «Локомотив» Калуга 14 5 2 7  -  12
6 «Спартак» Елец p «Спартак» Елец 14 4 - 10  -  8
7 «Динамо» Орёл p «Динамо» Орёл 14 3 2 9 9 - 31 8
8 «Дзержинец» Бежица p «Дзержинец» Бежица 14 2 2 10  -  6

Матчи

Дата Место проведения
1950 «Дзержинец» Бежица -:+ «Динамо» Орёл
1950 «Локомотив» Калуга +:- «Дзержинец» Бежица
28.05.1950 «Дзержинец» Бежица 1:1 «Динамо» Воронеж Бежица, Стадион «Дзержинец»
28.05.1950 «Красное Знамя» Орехово-Зуево 4:0 «Динамо» Орёл Орехово-Зуево
28.05.1950 «Динамо» Смоленск 5:1 «Динамо» Калининград Смоленск
28.05.1950 «Спартак» Елец 4:1 «Локомотив» Калуга Елец
31.05.1950 «Спартак» Елец 4:2 «Динамо» Калининград Елец
03.06.1950 «Красное Знамя» Орехово-Зуево 2:1 «Динамо» Калининград Орехово-Зуево
04.06.1950 «Локомотив» Калуга 0:2 «Динамо» Смоленск Калуга, Стадион «Локомотив»
04.06.1950 «Динамо» Орёл 1:1 «Динамо» Воронеж Орёл, Стадион «Динамо»
04.06.1950 «Спартак» Елец 3:1 «Дзержинец» Бежица Елец
11.06.1950 «Динамо» Воронеж 0:3 «Красное Знамя» Орехово-Зуево Воронеж, Стадион «Динамо»
11.06.1950 «Динамо» Смоленск 8:1 «Дзержинец» Бежица Смоленск
11.06.1950 «Динамо» Орёл 0:3 «Спартак» Елец Орёл, Стадион «Динамо»
14.06.1950 «Динамо» Калининград 6:2 «Локомотив» Калуга Калининград, Стадион «Динамо»
18.06.1950 «Дзержинец» Бежица 3:0 «Динамо» Калининград
18.06.1950 «Локомотив» Калуга 1:0 «Динамо» Орёл Калуга
18.06.1950 «Красное Знамя» Орехово-Зуево 2:1 «Динамо» Смоленск Орехово-Зуево, Стадион «Красное Знамя»
18.06.1950 «Спартак» Елец 0:5 «Динамо» Воронеж
25.06.1950 «Динамо» Воронеж 1:0 «Динамо» Смоленск Воронеж, Стадион «Динамо»
25.06.1950 «Локомотив» Калуга 0:2 «Красное Знамя» Орехово-Зуево Калуга
25.06.1950 «Динамо» Орёл 2:1 «Дзержинец» Бежица Орёл
02.07.1950 «Дзержинец» Бежица 0:0 «Локомотив» Калуга
02.07.1950 «Динамо» Калининград 3:1 «Динамо» Воронеж Калининград
02.07.1950 «Красное Знамя» Орехово-Зуево 5:1 «Спартак» Елец Орехово-Зуево
02.07.1950 «Динамо» Смоленск 3:1 «Динамо» Орёл Смоленск
09.07.1950 «Дзержинец» Бежица 1:6 «Красное Знамя» Орехово-Зуево
09.07.1950 «Динамо» Воронеж 1:0 «Локомотив» Калуга Воронеж, Стадион «Динамо»
09.07.1950 «Динамо» Калининград 1:1 «Динамо» Орёл
09.07.1950 «Динамо» Смоленск 6:1 «Спартак» Елец Смоленск
13.07.1950 «Динамо» Орёл 1:7 «Красное Знамя» Орехово-Зуево
16.07.1950 «Динамо» Воронеж 3:1 «Дзержинец» Бежица Воронеж, Стадион «Динамо»
16.07.1950 «Динамо» Калининград 1:0 «Динамо» Смоленск Калининград, Стадион «Динамо»
16.07.1950 «Локомотив» Калуга 3:1 «Спартак» Елец Калуга
23.07.1950 «Дзержинец» Бежица в:п «Спартак» Елец
23.07.1950 «Динамо» Воронеж 3:0 «Динамо» Орёл Воронеж, Стадион «Динамо»
23.07.1950 «Динамо» Смоленск 2:0 «Локомотив» Калуга
29.07.1950 «Спартак» Елец 0:1 «Динамо» Орёл
30.07.1950 «Дзержинец» Бежица 2:5 «Динамо» Смоленск
30.07.1950 «Локомотив» Калуга 1:1 «Динамо» Калининград
30.07.1950 «Красное Знамя» Орехово-Зуево 4:0 «Динамо» Воронеж Орехово-Зуево
06.08.1950 «Динамо» Воронеж 2:0 «Спартак» Елец Воронеж, Стадион «Динамо»
06.08.1950 «Динамо» Калининград +:- «Дзержинец» Бежица
06.08.1950 «Динамо» Смоленск +:- «Красное Знамя» Орехово-Зуево Смоленск
06.08.1950 «Динамо» Орёл 0:1 «Локомотив» Калуга Орёл, Стадион «Динамо»
12.08.1950 «Динамо» Калининград 2:0 «Спартак» Елец
12.08.1950 «Динамо» Смоленск 1:1 «Динамо» Воронеж
13.08.1950 «Красное Знамя» Орехово-Зуево в:п «Локомотив» Калуга
20.08.1950 «Динамо» Воронеж 4:0 «Динамо» Калининград Воронеж, Стадион «Динамо»
20.08.1950 «Динамо» Орёл 0:3 «Динамо» Смоленск
20.08.1950 «Спартак» Елец 0:3 «Красное Знамя» Орехово-Зуево
23.08.1950 «Спартак» Елец 0:4 «Динамо» Смоленск
27.08.1950 «Локомотив» Калуга 1:0 «Динамо» Воронеж Калуга, Стадион «Локомотив»
27.08.1950 «Красное Знамя» Орехово-Зуево +:- «Дзержинец» Бежица Орехово-Зуево
27.08.1950 «Динамо» Орёл 2:3 «Динамо» Калининград Орёл, Стадион «Динамо»
03.09.1950 «Динамо» Калининград 0:0 «Красное Знамя» Орехово-Зуево

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Динамо» Калинин p «Динамо» Калинин 14 - - - 58 - 9 26
2 «Красное знамя» Кимры p «Красное знамя» Кимры 14 - - -  - 
4 «Спартак» Кострома p «Спартак» Кострома 14 - - -  - 
«Динамо» Вологда p «Динамо» Вологда 14 - - -  - 
«Динамо» Ярославль p «Динамо» Ярославль 14 - - -  - 
«Спартак» Кимры p «Спартак» Кимры 14 - - -  - 
ДО Выборг p ДО Выборг 14 - - -  - 
К-да г. Щербакова Щербаков p К-да г. Щербакова Щербаков 14 - - -  - 

Матчи

Дата Место проведения
1950 «Металлург» Боровичи ?:? «Динамо» Вологда
1950 «Металлург» Боровичи ?:? «Спартак» Вологда
1950 «Металлург» Боровичи ?:? ДО Архангельск
1950 «Динамо» Вологда ?:? ДО Архангельск
1950 «Динамо» Вологда ?:? «Динамо» Сыктывкар
1950 «Спартак» Кострома ?:? К-да г. Костромы Кострома
1950 «Динамо» Ярославль ?:? К-да г. Костромы Кострома
1950 «Красное знамя» Егорьевск 0:3 «Ленская ф-ка» Павловский Посад
1950 «Спартак» Кимры ?:? К-да г. Костромы Кострома
1950 Команда г. Калинина Калинин в:п «Металлург» Боровичи
1950 Команда г. Калинина Калинин в:п «Спартак» Вологда
1950 Команда г. Калинина Калинин в:п ДО Архангельск
1950 Команда г. Калинина Калинин в:п ДО Псков
1950 Команда г. Калинина Калинин в:п «Динамо» Вологда
1950 Команда г. Калинина Калинин в:п «Динамо» Сыктывкар
1950 ДО Выборг в:п «Металлург» Боровичи
1950 ДО Псков ?:? «Спартак» Вологда
1950 ДО Псков ?:? ДО Архангельск
1950 «Динамо» Сыктывкар ?:? «Металлург» Боровичи
1950 «Динамо» Сыктывкар ?:? «Спартак» Вологда
1950 «Динамо» Сыктывкар п:в Команда г. Калинина Калинин
1950 ДО Архангельск ?:? «Металлург» Боровичи
1950 ДО Архангельск ?:? ДО Псков
1950 ДО Архангельск п:в Команда г. Калинина Калинин
1950 «Спартак» Вологда ?:? ДО Псков
1950 К-да г. Щербакова Щербаков ?:? К-да г. Костромы Кострома
1950 К-да г. Костромы Кострома ?:? «Спартак» Кимры
1950 К-да г. Костромы Кострома ?:? «Спартак» Кострома
1950 К-да г. Костромы Кострома ?:? К-да г. Щербакова Щербаков
1950 К-да г. Костромы Кострома ?:? «Динамо» Калинин
1950 К-да г. Костромы Кострома 1:3 «Динамо» Ярославль
28.05.1950 «Динамо» Калинин 2:0 К-да г. Костромы Кострома
28.05.1950 ДО Псков 2:1 «Металлург» Боровичи Псков
28.05.1950 ДО Архангельск 1:4 ДО Выборг Архангельск
28.05.1950 «Спартак» Вологда 1:2 Команда г. Калинина Калинин Вологда, Стадион «Динамо»
02.06.1950 «Динамо» Сыктывкар 0:2 ДО Выборг Сыктывкар, Стадион им. 30-летия ВЛКСМ
02.06.1950 «Ленская ф-ка» Павловский Посад 2:0 «Красное знамя» Егорьевск
04.06.1950 «Динамо» Вологда 3:1 ДО Псков Вологда, Стадион «Динамо»
04.06.1950 ДО Выборг 1:0 «Динамо» Сыктывкар Сыктывкар, Стадион им. 30-летия ВЛКСМ
11.06.1950 «Металлург» Боровичи 0:8 ДО Выборг
11.06.1950 «Красное знамя» Кимры 2:0 К-да г. Костромы Кострома
11.06.1950 ДО Псков 0:7 Команда г. Калинина Калинин Псков, Городской стадион
11.06.1950 «Спартак» Вологда 2:2 «Динамо» Сыктывкар Вологда, Стадион «Динамо»
15.06.1950 ДО Выборг 4:0 ДО Псков
16.06.1950 «Спартак» Вологда 1:2 ДО Архангельск Вологда, Стадион «Динамо»
25.06.1950 ДО Выборг 2:0 Команда г. Калинина Калинин
25.06.1950 ДО Псков 2:2 «Динамо» Вологда Псков, Стадион «Спартак»
25.06.1950 ДО Архангельск 5:1 «Динамо» Сыктывкар Архангельск
30.06.1950 «Динамо» Вологда 3:1 «Спартак» Вологда Вологда, Стадион «Динамо»
02.07.1950 «Динамо» Вологда 3:1 «Металлург» Боровичи Вологда
02.07.1950 «Динамо» Сыктывкар 2:0 ДО Псков Сыктывкар, Стадион им. 30-летия ВЛКСМ
04.07.1950 «Спартак» Вологда 5:0 «Металлург» Боровичи Вологда
09.07.1950 «Металлург» Боровичи 0:2 ДО Псков
09.07.1950 «Динамо» Сыктывкар 0:1 «Динамо» Вологда Сыктывкар, Стадион им. 30-летия ВЛКСМ
12.07.1950 ДО Псков 0:1 ДО Выборг Псков, Стадион «Спартак»
16.07.1950 «Металлург» Боровичи 1:7 «Динамо» Сыктывкар
19.07.1950 ДО Псков 1:0 «Динамо» Сыктывкар
23.07.1950 «Динамо» Вологда 1:3 Команда г. Калинина Калинин Вологда, Стадион «Динамо»
30.07.1950 ДО Выборг 4:1 «Динамо» Вологда Выборг, Стадион «Спартак»
30.07.1950 К-да г. Костромы Кострома 0:1 «Красное знамя» Кимры
04.08.1950 ДО Выборг 5:0 ДО Архангельск
06.08.1950 ДО Выборг 3:0 «Спартак» Вологда Выборг, Стадион «Спартак»
13.08.1950 «Динамо» Сыктывкар 2:1 ДО Архангельск Сыктывкар, Стадион им. 30-летия ВЛКСМ
13.08.1950 «Спартак» Вологда 1:2 «Динамо» Вологда Вологда
16.08.1950 «Металлург» Боровичи 1:4 Команда г. Калинина Калинин
20.08.1950 ДО Архангельск 2:3 «Динамо» Вологда Архангельск
20.08.1950 «Спартак» Вологда 0:5 ДО Выборг Вологда, Стадион «Динамо»
24.08.1950 «Динамо» Вологда 0:4 ДО Выборг
01.09.1950 Команда г. Калинина Калинин 2:1 ДО Выборг
03.09.1950 ДО Архангельск 0:1 «Спартак» Вологда Архангельск

Дополнительный матч за 1-е место

09.1950 Команда г. Калинина Калинин ?:? ДО Выборг

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 К-да з-да им. М. В. Калинина Калининград p К-да з-да им. М. В. Калинина Калининград 14 - - -  - 
4 «Спартак» Шуя p «Спартак» Шуя 14 - - -  - 
5 «Торпедо» Владимир p «Торпедо» Владимир 14 - - -  - 
«Динамо» Владимир p «Динамо» Владимир 14 - - -  - 
«Зенит» Ковров p «Зенит» Ковров 14 - - -  - 
«Красное Знамя» Камешково p «Красное Знамя» Камешково 14 - - -  - 
«Локомотив» Ярославль p «Локомотив» Ярославль 14 - - -  - 
«Химик» Электросталь p «Химик» Электросталь 14 - - -  - 

Матчи

Дата Место проведения
1950 «Зенит» Ковров ?:? «Химик» Электросталь
1950 К-да з-да им. М. В. Калинина Калининград ?:? «Химик» Электросталь
1950 К-да з-да им. М. В. Калинина Калининград в:п «Красное Знамя» Камешково
1950 К-да з-да им. М. В. Калинина Калининград ?:? «Зенит» Ковров
1950 «Локомотив» Ярославль ?:? «Красное Знамя» Камешково
1950 «Локомотив» Ярославль ?:? К-да з-да им. М. В. Калинина Калининград
1950 «Локомотив» Ярославль ?:? «Динамо» Владимир
1950 «Динамо» Владимир ?:? «Зенит» Ковров
1950 «Динамо» Владимир ?:? «Красное Знамя» Камешково
1950 «Динамо» Владимир ?:? «Торпедо» Владимир
1950 «Химик» Электросталь ?:? «Зенит» Ковров
1950 «Химик» Электросталь ?:? «Локомотив» Ярославль
1950 «Химик» Электросталь ?:? «Торпедо» Владимир
1950 «Торпедо» Владимир ?:? «Динамо» Владимир
1950 «Красное Знамя» Камешково ?:? К-да з-да им. М. В. Калинина Калининград
1950 «Красное Знамя» Камешково ?:? «Локомотив» Ярославль
1950 «Красное Знамя» Камешково ?:? «Химик» Электросталь
28.05.1950 К-да з-да им. М. В. Калинина Калининград 1:1 «Торпедо» Владимир
28.05.1950 «Локомотив» Ярославль 1:0 «Спартак» Шуя Ярославль, Стадион «Локомотив»
28.05.1950 «Динамо» Владимир 1:1 «Химик» Электросталь Владимир, Стадион «Локомотив»
30.05.1950 «Зенит» Ковров 2:0 «Красное Знамя» Камешково Ковров, Стадион «Металлист»
31.05.1950 «Торпедо» Владимир 1:0 «Химик» Электросталь Владимир, Стадион «Локомотив»
04.06.1950 К-да з-да им. М. В. Калинина Калининград 2:1 «Локомотив» Ярославль
04.06.1950 «Спартак» Шуя 1:1 «Зенит» Ковров
04.06.1950 «Красное Знамя» Камешково ?:? «Динамо» Владимир
11.06.1950 «Зенит» Ковров 1:2 К-да з-да им. М. В. Калинина Калининград
11.06.1950 «Локомотив» Ярославль 2:1 «Торпедо» Владимир Ярославль, Стадион «Локомотив»
11.06.1950 «Динамо» Владимир 3:1 «Спартак» Шуя Владимир, Стадион «Локомотив»
11.06.1950 «Химик» Электросталь 5:2 «Красное Знамя» Камешково
18.06.1950 К-да з-да им. М. В. Калинина Калининград ?:? «Динамо» Владимир
18.06.1950 «Локомотив» Ярославль 1:1 «Зенит» Ковров
18.06.1950 «Спартак» Шуя 1:0 «Химик» Электросталь Шуя, Стадион «Красное Знамя»
18.06.1950 «Торпедо» Владимир 4:1 «Красное Знамя» Камешково Владимир, Стадион «Локомотив»
25.06.1950 «Зенит» Ковров 1:1 «Торпедо» Владимир Ковров, Стадион «Металлист»
25.06.1950 «Динамо» Владимир 3:1 «Локомотив» Ярославль
25.06.1950 «Химик» Электросталь ?:? К-да з-да им. М. В. Калинина Калининград
25.06.1950 «Красное Знамя» Камешково 1:5 «Спартак» Шуя
28.06.1950 «Торпедо» Владимир 0:0 «Спартак» Шуя Владимир
02.07.1950 «Локомотив» Ярославль ?:? «Химик» Электросталь Ярославль, Стадион «Локомотив»
09.07.1950 «Спартак» Шуя 1:1 К-да з-да им. М. В. Калинина Калининград Шуя, Стадион «Красное Знамя»
16.07.1950 «Химик» Электросталь 1:4 «Динамо» Владимир
16.07.1950 «Спартак» Шуя ?:? «Локомотив» Ярославль
16.07.1950 «Торпедо» Владимир 0:5 К-да з-да им. М. В. Калинина Калининград Владимир, Стадион «Локомотив»
16.07.1950 «Красное Знамя» Камешково 3:2 «Зенит» Ковров
23.07.1950 «Зенит» Ковров 2:2 «Спартак» Шуя Шуя, Стадион «Красное Знамя»
30.07.1950 «Спартак» Шуя 1:1 «Динамо» Владимир
30.07.1950 «Торпедо» Владимир 4:1 «Локомотив» Ярославль Владимир, Стадион «Локомотив»
06.08.1950 «Зенит» Ковров 3:0 «Локомотив» Ярославль Ковров, Стадион «Металлист»
06.08.1950 «Динамо» Владимир 1:1 К-да з-да им. М. В. Калинина Калининград Владимир, Стадион «Локомотив»
06.08.1950 «Химик» Электросталь 1:4 «Спартак» Шуя
06.08.1950 «Красное Знамя» Камешково 2:9 «Торпедо» Владимир
13.08.1950 «Спартак» Шуя 4:0 «Красное Знамя» Камешково Шуя, Стадион «Красное Знамя»
13.08.1950 «Торпедо» Владимир 8:1 «Зенит» Ковров Владимир, Стадион «Локомотив»
20.08.1950 «Зенит» Ковров 2:2 «Динамо» Владимир Ковров, Стадион «Металлист»
20.08.1950 «Спартак» Шуя ?:? «Торпедо» Владимир
27.08.1950 К-да з-да им. М. В. Калинина Калининград 1:0 «Спартак» Шуя

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Динамо» Ставрополь p «Динамо» Ставрополь 18 14 1 3  -  29
2 «Спартак» Ставрополь p «Спартак» Ставрополь 18 14 1 3  -  29
3 «Динамо» Нальчик p «Динамо» Нальчик 18 8 5 5  -  21
«Нефтяник» Грозный p «Нефтяник» Грозный 18 - - -  - 
«Динамо» Махачкала p «Динамо» Махачкала 18 - - -  - 
«Локомотив» Тихорецк p «Локомотив» Тихорецк 18 - - -  - 
«Цветмет» Нижний Баксан p «Цветмет» Нижний Баксан 18 - - -  - 
«Пищевик» Дербент p «Пищевик» Дербент 18 - - -  - 
«Спартак» Дзауджикау p «Спартак» Дзауджикау 18 - - -  - 
«Судостроитель» Каспийск p «Судостроитель» Каспийск 18 - - -  - 

Матчи

Дата Место проведения
1950 «Спартак» Дзауджикау 6:5 «Нефтяник» Грозный
1950 «Спартак» Дзауджикау ?:? «Пищевик» Дербент
1950 «Динамо» Махачкала в:п «Цветмет» Нижний Баксан
1950 «Динамо» Ставрополь в:п «Судостроитель» Каспийск
1950 «Спартак» Ставрополь 4:2 «Нефтяник» Грозный
1950 «Спартак» Ставрополь 7:0 «Спартак» Дзауджикау
1950 «Судостроитель» Каспийск ?:? «Динамо» Махачкала
1950 «Судостроитель» Каспийск ?:? «Пищевик» Дербент
1950 «Судостроитель» Каспийск ?:? «Спартак» Дзауджикау
1950 «Пищевик» Дербент 1:0 «Спартак» Дзауджикау
1950 «Пищевик» Дербент 1:4 «Нефтяник» Грозный
1950 «Пищевик» Дербент 2:1 «Динамо» Махачкала
1950 «Пищевик» Дербент ?:? «Судостроитель» Каспийск
1950 «Пищевик» Дербент ?:? «Цветмет» Нижний Баксан
1950 «Локомотив» Тихорецк +:- «Спартак» Дзауджикау
28.05.1950 «Динамо» Ставрополь 3:1 «Спартак» Ставрополь Ставрополь
28.05.1950 «Динамо» Нальчик 1:2 «Спартак» Дзауджикау Нальчик
28.05.1950 «Судостроитель» Каспийск 2:2 «Нефтяник» Грозный
28.05.1950 «Локомотив» Тихорецк 5:0 «Цветмет» Нижний Баксан Тихорецк
06.1950 «Динамо» Нальчик 1:1 «Динамо» Ставрополь Нальчик, Стадион «Спартак»
04.06.1950 «Спартак» Дзауджикау 2:4 «Динамо» Ставрополь
04.06.1950 «Цветмет» Нижний Баксан 3:2 «Судостроитель» Каспийск Нальчик, Стадион «Спартак»
04.06.1950 «Спартак» Ставрополь 4:2 «Локомотив» Тихорецк Ставрополь, Стадион «Динамо»
04.06.1950 «Пищевик» Дербент 2:2 «Динамо» Нальчик Дербент, Городской стадион
05.06.1950 «Динамо» Махачкала 0:3 «Нефтяник» Грозный Махачкала, Стадион «Динамо»
11.06.1950 «Нефтяник» Грозный 4:1 «Цветмет» Нижний Баксан Грозный, Стадион «Динамо»
11.06.1950 «Динамо» Ставрополь 4:0 «Пищевик» Дербент Ставрополь, Стадион «Динамо»
11.06.1950 «Динамо» Нальчик 1:1 «Динамо» Махачкала Нальчик
11.06.1950 «Судостроитель» Каспийск 3:1 «Спартак» Ставрополь Каспийск
18.06.1950 «Спартак» Дзауджикау 4:2 «Судостроитель» Каспийск Дзауджикау
18.06.1950 «Пищевик» Дербент 6:1 «Локомотив» Тихорецк
25.06.1950 «Нефтяник» Грозный 2:2 «Спартак» Дзауджикау Грозный
25.06.1950 «Цветмет» Нижний Баксан 1:3 «Спартак» Ставрополь Нальчик, Стадион «Спартак»
25.06.1950 «Локомотив» Тихорецк 2:2 «Динамо» Нальчик Тихорецк
02.07.1950 «Спартак» Дзауджикау 5:0 «Цветмет» Нижний Баксан Дзауджикау, Республиканский стадион «Спартак»
02.07.1950 «Динамо» Махачкала 3:4 «Спартак» Ставрополь Махачкала, Стадион «Динамо»
02.07.1950 «Динамо» Ставрополь 2:0 «Локомотив» Тихорецк
02.07.1950 «Динамо» Нальчик 3:4 «Судостроитель» Каспийск Нальчик
04.07.1950 «Нефтяник» Грозный 4:0 «Динамо» Нальчик Грозный, Стадион «Динамо»
05.07.1950 «Динамо» Ставрополь 6:2 «Динамо» Махачкала Ставрополь, Стадион «Динамо»
09.07.1950 «Динамо» Ставрополь 7:0 «Спартак» Дзауджикау Ставрополь
09.07.1950 «Цветмет» Нижний Баксан 3:4 «Пищевик» Дербент Нальчик, Стадион «Спартак»
09.07.1950 «Судостроитель» Каспийск 1:2 «Динамо» Ставрополь
09.07.1950 «Локомотив» Тихорецк 3:2 «Динамо» Махачкала
16.07.1950 «Динамо» Махачкала 5:0 «Спартак» Дзауджикау
16.07.1950 «Динамо» Ставрополь 3:1 «Нефтяник» Грозный Ставрополь, Стадион «Динамо»
16.07.1950 «Цветмет» Нижний Баксан 1:1 «Динамо» Нальчик Нальчик
16.07.1950 «Пищевик» Дербент 2:4 «Спартак» Ставрополь Дербент
16.07.1950 «Локомотив» Тихорецк 3:0 «Судостроитель» Каспийск Тихорецк
23.07.1950 «Нефтяник» Грозный 3:3 «Локомотив» Тихорецк
23.07.1950 «Динамо» Махачкала 2:4 «Судостроитель» Каспийск
23.07.1950 «Цветмет» Нижний Баксан 2:4 «Динамо» Ставрополь Нальчик
23.07.1950 «Спартак» Ставрополь 6:0 «Динамо» Нальчик Ставрополь, Стадион «Динамо»
30.07.1950 «Спартак» Дзауджикау 1:3 «Динамо» Нальчик Дзауджикау
30.07.1950 «Нефтяник» Грозный 3:3 «Судостроитель» Каспийск
30.07.1950 «Динамо» Махачкала 2:0 «Пищевик» Дербент Махачкала, Стадион «Динамо»
30.07.1950 «Цветмет» Нижний Баксан в:п «Локомотив» Тихорецк Нальчик
30.07.1950 «Спартак» Ставрополь 2:0 «Динамо» Ставрополь Ставрополь
08.1950 «Нефтяник» Грозный 2:6 «Динамо» Ставрополь Грозный
08.1950 «Спартак» Ставрополь 4:4 «Пищевик» Дербент Ставрополь, Стадион «Динамо»
06.08.1950 «Нефтяник» Грозный 3:1 «Динамо» Махачкала
06.08.1950 «Локомотив» Тихорецк 0:1 «Спартак» Ставрополь Тихорецк
07.08.1950 «Динамо» Нальчик 1:2 «Пищевик» Дербент Нальчик
07.08.1950 «Судостроитель» Каспийск 2:0 «Цветмет» Нижний Баксан Каспийск
13.08.1950 «Спартак» Дзауджикау 3:1 «Локомотив» Тихорецк
13.08.1950 «Динамо» Махачкала 2:2 «Динамо» Нальчик Махачкала
13.08.1950 «Цветмет» Нижний Баксан 2:0 «Нефтяник» Грозный Нальчик
13.08.1950 «Спартак» Ставрополь 2:1 «Судостроитель» Каспийск Ставрополь
15.08.1950 «Пищевик» Дербент 1:1 «Динамо» Ставрополь Дербент
20.08.1950 «Нефтяник» Грозный 1:2 «Спартак» Ставрополь Грозный, Стадион «Динамо»
20.08.1950 «Динамо» Ставрополь 3:2 «Динамо» Нальчик Ставрополь, Стадион «Динамо»
20.08.1950 «Цветмет» Нижний Баксан ?:? «Динамо» Махачкала Нальчик
20.08.1950 «Локомотив» Тихорецк 2:0 «Пищевик» Дербент
27.08.1950 «Динамо» Махачкала 0:3 «Динамо» Ставрополь
27.08.1950 «Динамо» Нальчик 4:2 «Локомотив» Тихорецк Нальчик
27.08.1950 «Спартак» Ставрополь 7:0 «Цветмет» Нижний Баксан Ставрополь, Стадион «Динамо»
03.09.1950 «Нефтяник» Грозный 3:0 «Пищевик» Дербент Грозный
03.09.1950 «Цветмет» Нижний Баксан 2:3 «Спартак» Дзауджикау Нальчик
03.09.1950 «Спартак» Ставрополь 4:3 «Динамо» Махачкала
03.09.1950 «Судостроитель» Каспийск п:в «Динамо» Нальчик Каспийск
05.09.1950 «Локомотив» Тихорецк 1:0 «Динамо» Ставрополь Тихорецк, Cтадион «Локомотив»
10.09.1950 «Спартак» Дзауджикау 0:1 «Спартак» Ставрополь Дзауджикау, Республиканский стадион «Спартак»
10.09.1950 «Динамо» Махачкала ?:? «Локомотив» Тихорецк
10.09.1950 «Динамо» Нальчик 3:0 «Нефтяник» Грозный Нальчик
17.09.1950 «Спартак» Дзауджикау 3:3 «Динамо» Махачкала
17.09.1950 «Динамо» Нальчик в:п «Цветмет» Нижний Баксан Нальчик
17.09.1950 «Судостроитель» Каспийск ?:? «Локомотив» Тихорецк
21.09.1950 «Динамо» Нальчик 3:0 «Динамо» Ставрополь Переигровка Нальчик, Стадион «Спартак»
24.09.1950 «Динамо» Нальчик 5:1 «Спартак» Ставрополь Нальчик
24.09.1950 «Локомотив» Тихорецк ?:? «Нефтяник» Грозный
1951 «Динамо» Ставрополь в:п «Цветмет» Нижний Баксан

Дополнительный матч за 1-е место

27.09.1950 «Динамо» Ставрополь 3:3 «Спартак» Ставрополь Ставрополь
28.09.1950 «Динамо» Ставрополь 2:0 «Спартак» Ставрополь Переигровка Ставрополь

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Динамо» Краснодар p «Динамо» Краснодар 14 11 1 2 49 - 18 23
«ЕВМАУ» Ейск p «ЕВМАУ» Ейск 14 - - -  - 
«Молот» Евпатория p «Молот» Евпатория 14 - - -  - 
«Пищевик» Симферополь p «Пищевик» Симферополь 14 - - -  - 
«Строитель» Севастополь p «Строитель» Севастополь 14 - - -  - 
«Судостроитель» Севастополь p «Судостроитель» Севастополь 14 - - -  - 
ОДО Симферополь p ОДО Симферополь 14 - - -  - 
ДОФ Севастополь p ДОФ Севастополь 14 - - -  - 

Матчи

Дата Место проведения
1950 «Динамо» Краснодар 1:1 «ЕВМАУ» Ейск
1950 «Динамо» Краснодар 3:2 «Молот» Евпатория
1950 «Динамо» Краснодар 8:0 «Пищевик» Симферополь
1950 «Динамо» Краснодар ?:? «Металлург» Керчь
1950 «Молот» Евпатория в:п ОДО Симферополь
1950 «Молот» Евпатория ?:? «Судостроитель» Севастополь
1950 «ЕВМАУ» Ейск ?:? «Молот» Евпатория
1950 «Медик» Сочи п:в «Молот» Евпатория
1950 «Медик» Сочи ?:? «Судостроитель» Севастополь
1950 «Пищевик» Симферополь ?:? «Медик» Сочи
1950 «Пищевик» Симферополь 2:1 ОДО Симферополь
1950 ОДО Симферополь ?:? «Металлург» Керчь
1950 ОДО Симферополь ?:? «Пищевик» Симферополь
1950 ОДО Симферополь 0:3 «ЕВМАУ» Ейск
1950 ОДО Симферополь 5:0 «Медик» Сочи
1950 ОДО Симферополь 1:7 «Динамо» Краснодар
1950 «Металлург» Керчь ?:? ОДО Симферополь
28.05.1950 «Строитель» Севастополь 0:2 ДОФ Севастополь Севастополь
28.05.1950 «Медик» Сочи 2:2 «Металлург» Керчь
06.1950 «ЕВМАУ» Ейск 6:0 «Металлург» Керчь Ейск
04.06.1950 «Динамо» Краснодар 10:0 «Строитель» Севастополь
04.06.1950 ДОФ Севастополь 2:3 «Судостроитель» Севастополь
04.06.1950 «ЕВМАУ» Ейск 2:2 «Пищевик» Симферополь
04.06.1950 «Металлург» Керчь 1:0 «Молот» Евпатория Керчь
11.06.1950 «Судостроитель» Севастополь 1:1 «ЕВМАУ» Ейск
11.06.1950 «Молот» Евпатория в:п «Строитель» Севастополь
11.06.1950 «Медик» Сочи 1:6 «Динамо» Краснодар Сочи
11.06.1950 «Пищевик» Симферополь 3:5 ДОФ Севастополь
16.06.1950 «Строитель» Севастополь 1:0 «Судостроитель» Севастополь
18.06.1950 ДОФ Севастополь 5:2 ОДО Симферополь
25.06.1950 «Судостроитель» Севастополь 2:0 «Динамо» Краснодар Севастополь
25.06.1950 «Молот» Евпатория 7:0 «Пищевик» Симферополь Евпатория, Стадион «Строитель»
25.06.1950 «Медик» Сочи 2:1 ДОФ Севастополь Сочи
25.06.1950 «Металлург» Керчь ?:? «Строитель» Севастополь
02.07.1950 «Динамо» Краснодар 1:6 ДОФ Севастополь
02.07.1950 «Судостроитель» Севастополь 5:0 «Металлург» Керчь Севастополь, Стадион «Знамя»
02.07.1950 «Медик» Сочи 0:2 «ЕВМАУ» Ейск Сочи
02.07.1950 «Пищевик» Симферополь ?:? «Строитель» Севастополь
09.07.1950 «Строитель» Севастополь