Войти

Партнеры:

Сегодня да Силва Мендеш Антониу отмечает 80-летие

Сегодня Кецкало Анатолий Евдокимович исполнилось бы 80 лет

Сегодня Хумфрис Алан отмечает 80-летие

Сегодня Берк Томас отмечает 80-летие

Сегодня Хотон Кеннет отмечает 80-летие

Сегодня Князев Владимир Викторович отмечает 80-летие

Сегодня Чеккарини Антонио отмечает 70-летие

Сегодня Камино Дуран Агустин отмечает 70-летие

Сегодня Шере Робер отмечает 70-летие

Сегодня Брогден Ли Энтони отмечает 70-летие

Сегодня Шано Жан отмечает 70-летие

Сегодня Этторе Такки Оскар отмечает 60-летие

Сегодня Брейлид Хельге отмечает 60-летие

Сегодня Иригоньен Редин Хавьер отмечает 60-летие

Сегодня Саркисян Артём Аркадьевич отмечает 50-летие

Сегодня Долгополов Владислав Александрович отмечает 50-летие

Сегодня Фаустину Бенкеренса Олегариу Мануэл Бартолу отмечает 50-летие

Сегодня Вивас Нельсон Давид отмечает 50-летие

Сегодня Сегарра Арагай Рикардо отмечает 50-летие

Сегодня Хаустов Михаил Петрович отмечает 40-летие

Сегодня Дробны Ярослав отмечает 40-летие

Сегодня Кроупи Захи Эли Вержес Наполес отмечает 40-летие

Сегодня Леврат Фабрис отмечает 40-летие

Сегодня Мерьем Камель отмечает 40-летие

Сегодня Спарапани Лукас Хавьер отмечает 40-летие

Сегодня Руис Монтеро Мигель отмечает 40-летие

Сегодня Вар Самуэль отмечает 40-летие

Сегодня Парселл Патрик отмечает 40-летие

Сегодня Мавуко Сеная Яо отмечает 40-летие

Сегодня Альбарран Аррелано Артуро отмечает 40-летие

Сегодня Сене Филипп отмечает 40-летие

Сегодня Феррейра Габриэл Лусиано отмечает 40-летие

Сегодня Койра Лохо Пабло отмечает 40-летие

Сегодня Койра Лохо Пабло отмечает 40-летие

Сегодня Койра Лохо Пабло отмечает 40-летие

Сегодня Шургая Кирилл Анзорович отмечает 30-летие

Сегодня Лукач Дмитрий Сергеевич отмечает 30-летие

Сегодня Иванишвили Георгий отмечает 30-летие

Сегодня Йонссон Ингвар отмечает 30-летие

Сегодня Странн Даниель отмечает 30-летие

Сегодня Боуз Гари Терон Джуниор отмечает 30-летие

Сегодня Марусинец Милан отмечает 30-летие

Сегодня Бадиа Кортес Херард отмечает 30-летие

Сегодня Распопович Никола отмечает 30-летие

Сегодня Текови Вильфрид отмечает 30-летие

Сегодня Патерсон Мэттью отмечает 30-летие

Сегодня Кларк Адам отмечает 30-летие

Сегодня Амири Ямен отмечает 30-летие

Сегодня Дейли Майкл отмечает 30-летие

Сегодня Тобио Омар Фернандо отмечает 30-летие

Сегодня Санчес Ная Хосе Антонио отмечает 30-летие

Сегодня Дораме Састурайн Франсиско Хавьер отмечает 30-летие

Сегодня Аль-Даия Хаммади Ахмад Абдулла отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Матчи

Дата Место проведения

1-й квалификационный раунд

04.06.1905 «Весбю» Весбю 10:2 «Свифиод» Хельсингборг Весбю
04.06.1905 «Идротт» Ландскруна 2:0 «Гёта» Хельсингборг Ландскруна
04.06.1905 ИФК «Хельсингборг» Хельсингборг 8:0 «Мальмё Ляроверкс» Мальмё Хельсингборг
04.06.1905 ИФК Худиксвалль 1:0 «Худиксвалльс ИФ» Худиксвалль Худиксвалль
12.06.1905 «Сёдерхамнс СК» Сёдерхамн 3:5 «Элльнар» Сёдерхамн Сёдерхамн
18.06.1905 ИФК Кёпинг 7:0 «Энихет» Кёпинг Кёпинг
18.06.1905 ИФК Эребру 7:4 ИФК Арбуга Эребру
18.06.1905 «Вестерос СК» Вестерос 3:1 ИФК Вестерос Вестерос
18.06.1905 ИФК Сала 4:3 «Норден» Сала
09.07.1905 ИФК Сала 2:1 «Норден» Сала Переигровка Сала
04.07.1905 «Сёдермальмс» Стокгольм 5:2 «Стокгольм ИК» Стокгольм Стокгольм
06.07.1905 «Гётеборгc ИД» Гётеборг 2:0 «Крокслетт» Гётеборг Гётеборг
07.07.1905 АИК Стокгольм 9:1 «Вестермальмс» Стокгольм Стокгольм
10.07.1905 «Викинген» Гётеборг 3:2 ГАИС Гётеборг Гётеборг
11.07.1905 «ИФК Норрчёпинг» Норрчёпинг 3:1 «Слейпнер» Норрчёпинг Норрчёпинг
12.07.1905 «Эргрюте» Гётеборг 4:1 «Гётеборг» Гётеборг Гётеборг
12.07.1905 «Норрчёпинг ГК» Норрчёпинг 1:1 «Аматорен» Норрчёпинг Норрчёпинг
07.1905 «Норрчёпинг ГК» Норрчёпинг 1:0 «Аматорен» Норрчёпинг Переигровка Норрчёпинг
14.07.1905 «Мариеберг» Мариеберг 9:0 «Норрмальмс» Стокгольм Стокгольм
14.07.1905 «Евле СГФ» Евле 1:1 ИФК Евле Евле
01.08.1905 «Евле СГФ» Евле 2:0 ИФК Евле Переигровка Евле
15.07.1905 «Ефле» Евле 3:0 «Сандвикен ИФ» Сандвикен Евле
16.07.1905 «Стьярнан» Сандвикен 2:0 «Дротт» Евле Сандвикен
21.07.1905 ИФК Стокгольм 5:5 «Юргорден» Стокгольм Стокгольм
24.07.1905 ИФК Стокгольм 2:0 «Юргорден» Стокгольм Переигровка Стокгольм
25.07.1905 «Свифиод» Стокгольм 2:1 «Гёта» Стокгольм Стокгольм
01.08.1905 «Остермальмс» Стокгольм 3:3 ИФК Уппсала Стокгольм
04.08.1905 «Остермальмс» Стокгольм +:- ИФК Уппсала Переигровка, Отказ Стокгольм
06.08.1905 «Верданди ВоИФ» Эскильстуна -:- ГУИФ Эскильстуна Эскильстуна

2-й квалификационный раунд

08.07.1905 «Идротт» Ландскруна 2:0 ИФК «Хельсингборг» Хельсингборг Ландскруна
08.07.1905 «Евле СГФ» Евле 2:3 «Стьярнан» Сандвикен Евле
09.07.1905 ИФК Сала 0:14 ИФК Кёпинг Сала
09.07.1905 ИФК Эребру +:- «Вестерос СК» Вестерос Эребру
09.07.1905 «Сёдерхамн ИФ» Сёдерхамн 14:0 «Элльнар» Сёдерхамн Сёдерхамн
09.07.1905 «Страндс» Худиксвалль 3:0 ИФК Худиксвалль Худиксвалль
20.07.1905 «Эргрюте» Гётеборг 3:0 «Викинген» Гётеборг Гётеборг
28.07.1905 «Сёдермальмс» Стокгольм 2:1 «Мариеберг» Мариеберг Стокгольм
30.07.1905 АИК Стокгольм 6:1 «Свифиод» Стокгольм Стокгольм
15.08.1905 ИФК Стокгольм 4:3 «Остермальмс» Стокгольм Стокгольм
20.08.1905 «ИФК Норрчёпинг» Норрчёпинг 2:0 «Норрчёпинг ГК» Норрчёпинг Норрчёпинг

1/8 финала

27.08.1905 «Эргрюте» Гётеборг 4:2 «Гётеборгc ИД» Гётеборг Гётеборг
27.08.1905 «Весбю» Весбю 4:0 «Идротт» Ландскруна Весбю
27.08.1905 «Ефле» Евле 2:1 «Стьярнан» Сандвикен Евле
10.09.1905 «Ефле» Евле 3:0 «Стьярнан» Сандвикен Переигровка Евле
27.08.1905 «Сёдерхамн ИФ» Сёдерхамн +:- «Страндс» Худиксвалль Сёдерхамн
27.08.1905 АИК Стокгольм 4:2 «Сёдерхамнс ИК» Сёдерхамн Стокгольм
27.08.1905 ИФК Стокгольм 2:2 «ИФК Норрчёпинг» Норрчёпинг Стокгольм
10.09.1905 «ИФК Норрчёпинг» Норрчёпинг 1:2 ИФК Стокгольм Норрчёпинг
27.08.1905 «Эскильстуна» Эскильстуна 5:2 «Свея» коммуна Стренгнес Эскильстуна
27.08.1905 ИФК Кёпинг 9:1 ИФК Эребру Кёпинг

1/4 финала

10.09.1905 «Эргрюте» Гётеборг 9:0 «Весбю» Весбю Гётеборг
10.09.1905 ИФК Кёпинг 1:5 АИК Стокгольм Кёпинг
17.09.1905 «Ефле» Евле 3:1 «Сёдерхамн ИФ» Сёдерхамн Евле
24.09.1905 ИФК Стокгольм 6:0 «Эскильстуна» Эскильстуна Стокгольм

1/2 финала

15.10.1905 «Эргрюте» Гётеборг +:- «Ефле» Евле Гётеборг
15.10.1905 ИФК Стокгольм 4:4 АИК Стокгольм Стокгольм
22.10.1905 ИФК Стокгольм 3:0 АИК Стокгольм Переигровка Стокгольм

Финал

29.10.1905 ИФК Стокгольм 1:2 «Эргрюте» Гётеборг Стокгольм, Стадион «Стокгольмс Идроттспарк»

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Аматорен» Норрчёпинг 2 - 1 1 1 2 - 2 -1 -1 1
25.001
25%
«Весбю» Весбю 3 2 - 1 14 11 - 11 3 +3 4
66.004
66%
«Вестермальмс» Стокгольм 1 - - 1 1 9 - 9 -8 -8 0
0.000
0%
«Вестерос СК» Вестерос 1 1 - - 3 1 - 1 2 +2 2
100.002
100%
«Викинген» Гётеборг 2 1 - 1 3 5 - 5 -2 -2 2
50.002
50%
«Гёта» Стокгольм 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Гёта» Хельсингборг 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Гётеборгc ИД» Гётеборг 2 1 - 1 4 4 - 4 0 0 2
50.002
50%
«Гётеборг» Гётеборг 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Дротт» Евле 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Евле СГФ» Евле 3 1 1 1 5 4 - 4 1 +1 3
50.003
50%
«Ефле» Евле 4 4 - - 11 2 - 2 9 +9 8
100.008
100%
«Идротт» Ландскруна 3 2 - 1 4 4 - 4 0 0 4
66.004
66%
«ИФК Норрчёпинг» Норрчёпинг 4 2 1 1 8 5 - 5 3 +3 5
62.005
62%
«Крокслетт» Гётеборг 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Мальмё Ляроверкс» Мальмё 1 - - 1 0 8 - 8 -8 -8 0
0.000
0%
«Мариеберг» Мариеберг 2 1 - 1 10 2 - 2 8 +8 2
50.002
50%
«Норден» Сала 2 - - 2 4 6 - 6 -2 -2 0
0.000
0%
«Норрмальмс» Стокгольм 1 - - 1 0 9 - 9 -9 -9 0
0.000
0%
«Норрчёпинг ГК» Норрчёпинг 3 1 1 1 2 3 - 3 -1 -1 3
50.003
50%
«Остермальмс» Стокгольм 2 - 1 1 6 7 - 7 -1 -1 1
25.001
25%
«Сандвикен ИФ» Сандвикен 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Свея» коммуна Стренгнес 1 - - 1 2 5 - 5 -3 -3 0
0.000
0%
«Свифиод» Стокгольм 2 1 - 1 3 7 - 7 -4 -4 2
50.002
50%
«Свифиод» Хельсингборг 1 - - 1 2 10 - 10 -8 -8 0
0.000
0%
«Сёдермальмс» Стокгольм 2 2 - - 7 3 - 3 4 +4 4
100.004
100%
«Сёдерхамн ИФ» Сёдерхамн 2 1 - 1 15 3 - 3 12 +12 2
50.002
50%
«Сёдерхамнс ИК» Сёдерхамн 1 - - 1 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
«Сёдерхамнс СК» Сёдерхамн 1 - - 1 3 5 - 5 -2 -2 0
0.000
0%
«Слейпнер» Норрчёпинг 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Стокгольм ИК» Стокгольм 1 - - 1 2 5 - 5 -3 -3 0
0.000
0%
«Страндс» Худиксвалль 1 1 - - 3 0 - 0 3 +3 2
100.002
100%
«Стьярнан» Сандвикен 4 2 - 2 6 7 - 7 -1 -1 4
50.004
50%
«Худиксвалльс ИФ» Худиксвалль 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Элльнар» Сёдерхамн 2 1 - 1 5 17 - 17 -12 -12 2
50.002
50%
«Энихет» Кёпинг 1 - - 1 0 7 - 7 -7 -7 0
0.000
0%
«Эргрюте» Гётеборг 5 5 - - 22 4 - 4 18 +18 10
100.010
100%
«Эскильстуна» Эскильстуна 2 1 - 1 5 8 - 8 -3 -3 2
50.002
50%
«Юргорден» Стокгольм 2 - 1 1 5 7 - 7 -2 -2 1
25.001
25%
АИК Стокгольм 6 4 1 1 28 12 - 12 16 +16 9
75.009
75%
ГАИС Гётеборг 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
ИФК «Хельсингборг» Хельсингборг 2 1 - 1 8 2 - 2 6 +6 2
50.002
50%
ИФК Арбуга 1 - - 1 4 7 - 7 -3 -3 0
0.000
0%
ИФК Вестерос 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
ИФК Евле 2 - 1 1 1 3 - 3 -2 -2 1
25.001
25%
ИФК Кёпинг 4 3 - 1 31 6 - 6 25 +25 6
75.006
75%
ИФК Сала 3 2 - 1 6 18 - 18 -12 -12 4
66.004
66%
ИФК Стокгольм 9 5 3 1 29 17 - 17 12 +12 13
72.013
72%
ИФК Уппсала 1 - 1 - 3 3 - 3 0 0 1
50.001
50%
ИФК Худиксвалль 2 1 - 1 1 3 - 3 -2 -2 2
50.002
50%
ИФК Эребру 2 1 - 1 8 13 - 13 -5 -5 2
50.002
50%