Войти

Партнеры:

Сегодня Джакомацци Джованни исполнилось бы 90 лет

Сегодня Томас Роже отмечает 80-летие

Сегодня Кларк Деннис отмечает 70-летие

Сегодня Уорд Джон отмечает 70-летие

Сегодня Вершюэрен Жан отмечает 70-летие

Сегодня Вейр Питер Рассел отмечает 60-летие

Сегодня Гарсия Кортес Рафаэль отмечает 60-летие

Сегодня Парада Фолья Фернанду Мануэл отмечает 60-летие

Сегодня Пиледжи Данило отмечает 60-летие

Сегодня Женжини Бернар отмечает 60-летие

Сегодня Зеравица Бранко отмечает 60-летие

Сегодня Уитерли Колин Марк отмечает 60-летие

Сегодня Мороз Виктор Васильевич отмечает 50-летие

Сегодня Голуб Юрий Иванович отмечает 50-летие

Сегодня Лютье Джимми отмечает 50-летие

Сегодня Редаэлли Ренато отмечает 50-летие

Сегодня Гарсия Реса Роберто Рафаэль отмечает 50-летие

Сегодня Дэвидсон Грэм отмечает 50-летие

Сегодня Лукашук Владимир Павлович отмечает 40-летие

Сегодня Лобонц Богдан Ионуц отмечает 40-летие

Сегодня Саудати Лука отмечает 40-летие

Сегодня Матиэсон Дэвид Джеймс отмечает 40-летие

Сегодня Мередит Сион отмечает 40-летие

Сегодня Шулп Деннис отмечает 40-летие

Сегодня Янкович Синиша отмечает 40-летие

Сегодня Скьелдестад Терье отмечает 40-летие

Сегодня Альварес Даниэл отмечает 40-летие

Сегодня Самуель Мацей отмечает 40-летие

Сегодня Смалинг Арно отмечает 40-летие

Сегодня Родригес Сервантес Марио отмечает 40-летие

Сегодня Артюх Андрей Александрович отмечает 30-летие

Сегодня Киссас Анастасиос (Тасос) отмечает 30-летие

Сегодня Овсиенко Евгений Владимирович отмечает 30-летие

Сегодня Перес Сото Иньиго отмечает 30-летие

Сегодня Савич Борис отмечает 30-летие

Сегодня Гамараа Фернандес Эммануэль отмечает 30-летие

Сегодня Бауэр Флориан отмечает 30-летие

Сегодня Эчаваррия Алеман Хорхе Артуро отмечает 30-летие

Сегодня Серрано Перейра ХоЭль-Эли отмечает 30-летие

Сегодня ду Эшпириту Санту Гонсалвеш Жуан Педру отмечает 30-летие

Сегодня Борья Балтазар Карлос Роберто отмечает 30-летие

Сегодня Майдана Гильермо отмечает 30-летие

Сегодня Лазанья Фабрицио отмечает 30-летие

Сегодня Феррейра Силва Угу Жуан отмечает 30-летие

Сегодня Джирибальди Лука отмечает 30-летие

Сегодня Кесчи Сердар отмечает 30-летие

Матчи

Дата Место проведения

1-й квалификационный раунд

19.05.1921 «Ландскруна» Ландскруна 3:1 «ГАК Энигет» Мальмё Ландскруна
22.05.1921 «Хальмия» Хальмстад 5:1 «Хальмстад» Хальмстад Хальмстад
22.05.1921 «Кальмар ФФ» Кальмар 1:3 «ИФК Норрчёпинг» Норрчёпинг Кальмар
22.05.1921 «Кёпинг ИС» Кёпинг 0:0 ИФК Вестерос Кёпинг
05.06.1921 ИФК Вестерос 2:0 «Кёпинг ИС» Кёпинг Переигровка Вестерос
22.05.1921 «Эребру» Эребру 0:3 «Вестерос» Вестерос Эребру
22.05.1921 «Уддевалла ИС» Уддевалла 2:0 «Эльфсборг» Бурос Уддевалла
24.05.1921 «Маджорнас» Гётеборг 0:2 «Вирго» Гётеборг Гётеборг
25.05.1921 «Хускварна» Хускварна 3:8 «Йёнчёпинг ИС» Йёнчёпинг Йёнчёпинг
25.05.1921 «Ефле» Евле 2:2 «Брюнес» Евле Евле
03.06.1921 «Брюнес» Евле 2:1 «Ефле» Евле Переигровка Евле
27.05.1921 «Эргрюте» Гётеборг 5:0 «Вега» Гётеборг Гётеборг
29.05.1921 «Венерсборг» Венерсборг 5:0 «Хаймер» Линчёпинг Венерсборг
29.05.1921 ИФК «Хельсингборг» Хельсингборг 3:0 ИФК Мальмё Хельсингборг
29.05.1921 «Скутскер ИФ» Скутскер 2:2 «Страндс» Худиксвалль Скутскер
05.06.1921 «Страндс» Худиксвалль 0:2 «Скутскер ИФ» Скутскер Переигровка Худиксвалль
31.05.1921 ГАИС Гётеборг 2:3 «Фёрссберг» Мёльндаль Гётеборг
31.05.1921 «Верданди» Эскильстуна 0:3 «Тунафорс» Эскильстуна Эскильстуна
03.06.1921 «Веста» Уппсала 3:0 «Уппсала ИФ» Уппсала Уппсала
05.06.1921 АИК Катринехольм 1:3 «Эскильстуна Сити» Эскильстуна Катринехольм
05.06.1921 «Мальмё» Мальмё 3:1 ИФК Хесслехольм Мальмё
13.06.1921 «Реймерсхольмс» Стокгольм 3:2 «Вестермальмс» Стокгольм Стокгольм
14.06.1921 «Ерва» Стокгольм 2:2 «Олимпия» Стокгольм Стокгольм
28.06.1921 «Олимпия» Стокгольм 6:2 «Ерва» Стокгольм Стокгольм
16.06.1921 «Вяртанс» Стокгольм 3:1 ИФК Стокгольм Стокгольм
17.06.1921 «Мариеберг» Мариеберг 2:3 «Транеберг» Стокгольм Стокгольм
22.06.1921 «Хаммарбю» Стокгольм 5:0 «Сундбюберг» коммуна Сундбюберг Стокгольм
29.06.1921 «Линнея» Стокгольм 3:2 «Стокгольм БК» Стокгольм Стокгольм

2-й квалификационный раунд

06.07.1921 «Олимпия» Стокгольм 1:1 «Транеберг» Стокгольм Стокгольм
13.07.1921 «Транеберг» Стокгольм 1:0 «Олимпия» Стокгольм Переигровка Стокгольм
06.07.1921 «Веста» Уппсала 1:2 «Реймерсхольмс» Стокгольм Уппсала
07.07.1921 «Линнея» Стокгольм 4:0 «Вяртанс» Стокгольм Стокгольм
12.07.1921 «Эскильстуна Сити» Эскильстуна 1:1 «Тунафорс» Эскильстуна Эскильстуна
18.07.1921 «Тунафорс» Эскильстуна 1:2 «Эскильстуна Сити» Эскильстуна Переигровка Эскильстуна
13.07.1921 «Брюнес» Евле 7:2 «Скутскер ИФ» Скутскер Евле
17.07.1921 «Уддевалла ИС» Уддевалла 1:4 «Венерсборг» Венерсборг Уддевалла
20.07.1921 ИФК Вестерос 0:4 «Вестерос» Вестерос Вестерос
22.07.1921 «Фёрссберг» Мёльндаль 4:0 «Вирго» Гётеборг Гётеборг

3-й квалификационный раунд

07.08.1921 «Брюнес» Евле 0:3 «Линнея» Стокгольм Евле
07.08.1921 «ИФК Норрчёпинг» Норрчёпинг 0:1 «Транеберг» Стокгольм Норрчёпинг
07.08.1921 «Йёнчёпинг ИС» Йёнчёпинг 2:3 ИФК «Хельсингборг» Хельсингборг Йёнчёпинг
07.08.1921 «Венерсборг» Венерсборг 1:1 «Хальмия» Хальмстад Венерсборг
14.08.1921 «Хальмия» Хальмстад 0:1 «Венерсборг» Венерсборг Переигровка Хальмстад
07.08.1921 «Вестерос» Вестерос 2:0 «Эскильстуна Сити» Эскильстуна Вестерос
09.08.1921 «Эргрюте» Гётеборг 2:0 «Фёрссберг» Мёльндаль Гётеборг
10.08.1921 «Хаммарбю» Стокгольм 2:2 «Реймерсхольмс» Стокгольм Стокгольм
14.08.1921 «Реймерсхольмс» Стокгольм 1:3 «Хаммарбю» Стокгольм Переигровка Стокгольм
10.08.1921 «Ландскруна» Ландскруна 6:4 «Мальмё» Мальмё Ландскруна

4-й квалификационный раунд

17.08.1921 «Хаммарбю» Стокгольм 1:0 «Транеберг» Стокгольм Стокгольм

1/8 финала

14.08.1921 «Сириус» Уппсала 0:3 «Юргорден» Стокгольм Уппсала
14.08.1921 «Хельсингборг» Хельсингборг 4:0 ИФК «Хельсингборг» Хельсингборг Хельсингборг
14.08.1921 «Эскильстуна» Эскильстуна 1:0 «Линнея» Стокгольм Эскильстуна
14.08.1921 «Слейпнер» Норрчёпинг 6:1 «Ландскруна» Ландскруна Норрчёпинг
14.08.1921 АИК Стокгольм 1:2 «Вестерос» Вестерос Стокгольм
21.08.1921 «Сандвикен АИК» Сандвикен 0:2 «Хаммарбю» Стокгольм Сандвикен
21.08.1921 «Венерсборг» Венерсборг 1:1 ИФК Уддевалла Венерсборг
24.08.1921 ИФК Уддевалла 4:3 «Венерсборг» Венерсборг Переигровка Уддевалла
24.08.1921 «Гётеборг» Гётеборг 0:0 «Эргрюте» Гётеборг Гётеборг
31.08.1921 «Эргрюте» Гётеборг 1:0 «Гётеборг» Гётеборг Гётеборг

1/4 финала

04.09.1921 «Хаммарбю» Стокгольм 0:1 «Эскильстуна» Эскильстуна Стокгольм
04.09.1921 «Слейпнер» Норрчёпинг 2:1 ИФК Уддевалла Норрчёпинг
04.09.1921 «Эргрюте» Гётеборг 2:0 «Юргорден» Стокгольм Гётеборг
11.09.1921 «Хельсингборг» Хельсингборг 8:1 «Вестерос» Вестерос Хельсингборг

1/2 финала

25.09.1921 «Эскильстуна» Эскильстуна 2:1 «Хельсингборг» Хельсингборг Стокгольм
25.09.1921 «Эргрюте» Гётеборг 1:2 «Слейпнер» Норрчёпинг Норрчёпинг

Финал

16.10.1921 «Эскильстуна» Эскильстуна 2:1 «Слейпнер» Норрчёпинг Стокгольм, Олимпийский стадион

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Брюнес» Евле 4 2 1 1 11 8 - 8 3 +3 5
62.005
62%
«Вега» Гётеборг 1 - - 1 0 5 - 5 -5 -5 0
0.000
0%
«Венерсборг» Венерсборг 6 3 2 1 15 7 - 7 8 +8 8
66.008
66%
«Верданди» Эскильстуна 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Веста» Уппсала 2 1 - 1 4 2 - 2 2 +2 2
50.002
50%
«Вестермальмс» Стокгольм 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Вестерос» Вестерос 5 4 - 1 12 9 - 9 3 +3 8
80.008
80%
«Вирго» Гётеборг 2 1 - 1 2 4 - 4 -2 -2 2
50.002
50%
«Вяртанс» Стокгольм 2 1 - 1 3 5 - 5 -2 -2 2
50.002
50%
«ГАК Энигет» Мальмё 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Гётеборг» Гётеборг 2 - 1 1 0 1 - 1 -1 -1 1
25.001
25%
«Ерва» Стокгольм 2 - 1 1 4 8 - 8 -4 -4 1
25.001
25%
«Ефле» Евле 2 - 1 1 3 4 - 4 -1 -1 1
25.001
25%
«ИФК Норрчёпинг» Норрчёпинг 2 1 - 1 3 2 - 2 1 +1 2
50.002
50%
«Йёнчёпинг ИС» Йёнчёпинг 2 1 - 1 10 6 - 6 4 +4 2
50.002
50%
«Кальмар ФФ» Кальмар 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Кёпинг ИС» Кёпинг 2 - 1 1 0 2 - 2 -2 -2 1
25.001
25%
«Ландскруна» Ландскруна 3 2 - 1 10 11 - 11 -1 -1 4
66.004
66%
«Линнея» Стокгольм 4 3 - 1 10 3 - 3 7 +7 6
75.006
75%
«Маджорнас» Гётеборг 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Мальмё» Мальмё 2 1 - 1 7 7 - 7 0 0 2
50.002
50%
«Мариеберг» Мариеберг 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Олимпия» Стокгольм 4 1 2 1 9 6 - 6 3 +3 4
50.004
50%
«Реймерсхольмс» Стокгольм 4 2 1 1 8 8 - 8 0 0 5
62.005
62%
«Сандвикен АИК» Сандвикен 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Сириус» Уппсала 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Скутскер ИФ» Скутскер 3 1 1 1 6 9 - 9 -3 -3 3
50.003
50%
«Слейпнер» Норрчёпинг 4 3 - 1 11 5 - 5 6 +6 6
75.006
75%
«Стокгольм БК» Стокгольм 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Страндс» Худиксвалль 2 - 1 1 2 4 - 4 -2 -2 1
25.001
25%
«Сундбюберг» коммуна Сундбюберг 1 - - 1 0 5 - 5 -5 -5 0
0.000
0%
«Транеберг» Стокгольм 5 3 1 1 6 4 - 4 2 +2 7
70.007
70%
«Тунафорс» Эскильстуна 3 1 1 1 5 3 - 3 2 +2 3
50.003
50%
«Уддевалла ИС» Уддевалла 2 1 - 1 3 4 - 4 -1 -1 2
50.002
50%
«Уппсала ИФ» Уппсала 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Фёрссберг» Мёльндаль 3 2 - 1 7 4 - 4 3 +3 4
66.004
66%
«Хаймер» Линчёпинг 1 - - 1 0 5 - 5 -5 -5 0
0.000
0%
«Хальмия» Хальмстад 3 1 1 1 6 3 - 3 3 +3 3
50.003
50%
«Хальмстад» Хальмстад 1 - - 1 1 5 - 5 -4 -4 0
0.000
0%
«Хаммарбю» Стокгольм 6 4 1 1 13 4 - 4 9 +9 9
75.009
75%
«Хельсингборг» Хельсингборг 3 2 - 1 13 3 - 3 10 +10 4
66.004
66%
«Хускварна» Хускварна 1 - - 1 3 8 - 8 -5 -5 0
0.000
0%
«Эльфсборг» Бурос 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Эргрюте» Гётеборг 6 4 1 1 11 2 - 2 9 +9 9
75.009
75%
«Эребру» Эребру 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Эскильстуна Сити» Эскильстуна 4 2 1 1 6 5 - 5 1 +1 5
62.005
62%
«Эскильстуна» Эскильстуна 4 4 - - 6 2 - 2 4 +4 8
100.008
100%
«Юргорден» Стокгольм 2 1 - 1 3 2 - 2 1 +1 2
50.002
50%
АИК Катринехольм 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
АИК Стокгольм 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
ГАИС Гётеборг 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
ИФК «Хельсингборг» Хельсингборг 3 2 - 1 6 6 - 6 0 0 4
66.004
66%
ИФК Вестерос 3 1 1 1 2 4 - 4 -2 -2 3
50.003
50%
ИФК Мальмё 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
ИФК Стокгольм 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
ИФК Уддевалла 3 1 1 1 6 6 - 6 0 0 3
50.003
50%
ИФК Хесслехольм 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%