Войти

Партнеры:

Сегодня Манди Дьюла исполнилось бы 120 лет

Сегодня Спасоевичу Теофило исполнилось бы 110 лет

Сегодня Валионте Владимиру Григорьевичу исполнилось бы 80 лет

Сегодня Маслов Анатолий Алексеевич отмечает 80-летие

Сегодня Луц Альфред («Фридель») отмечает 80-летие

Сегодня Гордон Пимлотт Джон отмечает 80-летие

Сегодня Хювяринен Раймо отмечает 80-летие

Сегодня Али-Заде Рафик Гусейнович отмечает 70-летие

Сегодня Ярош Александр Павлович отмечает 70-летие

Сегодня Линдсей Коллинз Джон отмечает 70-летие

Сегодня Маклиш Александр (Алекс) отмечает 60-летие

Сегодня Нуньес Карапето Мануэль отмечает 60-летие

Сегодня Мехиас Лопес Хосе Мануэль отмечает 60-летие

Сегодня Остен Лоран отмечает 60-летие

Сегодня Сола Оливарес Хосе Мануэль отмечает 60-летие

Сегодня Герреро Ассенсьо Алехандро Хавьер отмечает 60-летие

Сегодня Крус Крус Антонио отмечает 60-летие

Сегодня Анненков Андрей Михайлович отмечает 50-летие

Сегодня Бессмертный Анатолий Петрович отмечает 50-летие

Сегодня Саволайнен Янне отмечает 50-летие

Сегодня Барр Уильям Джозеф отмечает 50-летие

Сегодня Кабальеро Хорхе Антонио отмечает 50-летие

Сегодня Харьо Юн Хильмар отмечает 50-летие

Сегодня Хендриксен Рой отмечает 50-летие

Сегодня Сун Юнлин отмечает 50-летие

Сегодня Наккари Доменико отмечает 50-летие

Сегодня Чербоне Раффаэле отмечает 50-летие

Сегодня Назаров Андрей Викторович отмечает 40-летие

Сегодня Диабанг Мамаду-Ламин отмечает 40-летие

Сегодня Маршалл Ли отмечает 40-летие

Сегодня Ларсен Мортен отмечает 40-летие

Сегодня Шиндцилорц Себастьян отмечает 40-летие

Сегодня Исикава Хироюки отмечает 40-летие

Сегодня Роблес Беренгюи Антонио отмечает 40-летие

Сегодня Фрассон Кристиан Леонардо отмечает 40-летие

Сегодня Дюкатель Гийом отмечает 40-летие

Сегодня Гоньи Барасабал Айтор отмечает 40-летие

Сегодня Сантафе Хавьер Хименес отмечает 40-летие

Сегодня Милберн Иан отмечает 40-летие

Сегодня Сундинг Даниель отмечает 40-летие

Сегодня Биртен Пол отмечает 40-летие

Сегодня Дарабаев Аслан Кайратович отмечает 30-летие

Сегодня Мхитарян Генрих Гамлетович отмечает 30-летие

Сегодня Павлов Константин Сергеевич отмечает 30-летие

Сегодня Перра Мануэль отмечает 30-летие

Сегодня Куррант Джонатан отмечает 30-летие

Сегодня Димов Даниэль Светославов отмечает 30-летие

Сегодня Виттезаэле Дитер отмечает 30-летие

Сегодня Гарсия Бальестер Льоренс отмечает 30-летие

Сегодня Вильямил Хулиан Андрес Диас отмечает 30-летие

Сегодня Корвеа Ривас Ясмани отмечает 30-летие

Сегодня Креэн Венсан отмечает 30-летие

Сегодня Санчес Гарсия Рубен отмечает 30-летие

Сегодня Врачу Чиприан Кэтэлин отмечает 30-летие

Сегодня Доре Феребори отмечает 30-летие

Сегодня Бушаи Аттила отмечает 30-летие

Сегодня Бляич Мартин отмечает 30-летие

Сегодня Крунеш Марио отмечает 30-летие

Сегодня Коппиарди Федерико отмечает 30-летие

Сегодня Кристон Льюис Джон отмечает 30-летие

Сегодня Вудейт Деклан отмечает 30-летие

Сегодня Корденье Франсуа отмечает 30-летие

Сегодня Гослар Марцель отмечает 30-летие

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Химик» Красноперекопск p «Химик» Красноперекопск 22 17 4 1 73 - 21 55
2 «Гвардеец» Гвардейское p «Гвардеец» Гвардейское 22 17 2 3 60 - 17 53
3 «Саки» Саки p «Саки» Саки 22 13 4 5 56 - 28 43
4 «ЮИС-Сервис» Симферополь p «ЮИС-Сервис» Симферополь 22 12 2 8 45 - 31 38
5 «Форос» Форос p «Форос» Форос 22 11 3 8 56 - 43 36
6 «Агрокапитал» с. Суворовское p «Агрокапитал» с. Суворовское 22 10 4 8 33 - 24 34
7 «Спартак» Молодёжное p «Спартак» Молодёжное 22 10 3 9 32 - 34 33
8 «Севастополь-2» Севастополь p «Севастополь-2» Севастополь 22 7 6 9 27 - 34 27
9 «СКИФ» Симферополь p «СКИФ» Симферополь 22 5 3 14 25 - 47 18
10 «ИТВ» Симферополь p «ИТВ» Симферополь 22 5 3 14 31 - 64 18
11 «Кафа-Голеадор» Феодосия p «Кафа-Голеадор» Феодосия 22 5 1 16 21 - 59 16
12 «Ялта-2009» Ялта p «Ялта-2009» Ялта 22 - 5 17 15 - 72 5

«Ялта» Ялта снялась с соревнований 21 мая 2010 года в связи с финансовыми трудностями, результаты матчей команды аннулированы.

«Феникс-Ильичевец-2» Калинино включен в состав участников чемпионата после первого круга и снялся с соревнований после 21-го тура, результаты матчей команды аннулированы.

Читать дальше...

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

10.04.2010 «Форос» Форос 3:2 «Саки» Саки Новопавловка, УТБ «Скиф»
10.04.2010 «Спартак» Молодёжное 2:4 «ЮИС-Сервис» Симферополь Молодёжное, Стадион «Спорт-КТ Арена»
10.04.2010 «Химик» Красноперекопск 8:1 «Ялта-2009» Ялта Красноперекопск, Стадион «Химик»
11.04.2010 «Агрокапитал» с. Суворовское 2:0 «ИТВ» Симферополь Евпатория, Стадион «Дворец Спорта»
11.04.2010 «Ялта» Ялта 1:7 «Гвардеец» Гвардейское Новопавловка, УТБ «Скиф»
14.04.2010 «Севастополь-2» Севастополь 0:1 «Кафа-Голеадор» Феодосия Куйбышево, Стадион «Инкомспорт»

2-й тур

18.04.2010 «Севастополь-2» Севастополь 3:2 «Ялта-2009» Ялта Куйбышево, Стадион «Инкомспорт»
21.04.2010 «Кафа-Голеадор» Феодосия 0:2 «Форос» Форос Феодосия, Стадион «Кристалл»
17.04.2010 «Саки» Саки 3:2 «Ялта» Ялта Саки, Стадион «Авангард»
18.04.2010 «Гвардеец» Гвардейское 1:0 «Агрокапитал» с. Суворовское Новопавловка, УТБ «Скиф»
22.04.2010 «ИТВ» Симферополь 1:3 «ЮИС-Сервис» Симферополь Новопавловка, УТБ «Скиф»
18.04.2010 «Спартак» Молодёжное 2:0 «СКИФ» Симферополь Молодёжное, Стадион «Спорт-КТ Арена»

3-й тур

23.04.2010 «Севастополь-2» Севастополь 1:4 «Химик» Красноперекопск Куйбышево, Стадион «Инкомспорт»
24.04.2010 «Форос» Форос 5:2 «Ялта-2009» Ялта Новопавловка, УТБ «Скиф»
28.04.2010 «Ялта» Ялта 1:0 «Кафа-Голеадор» Феодосия Ялта, Стадион «Авангард»
24.04.2010 «Агрокапитал» с. Суворовское 1:1 «Саки» Саки Евпатория, Стадион «Дворец Спорта»
25.04.2010 «ЮИС-Сервис» Симферополь 1:2 «Гвардеец» Гвардейское Симферополь, Стадион «Фиолент»
27.04.2010 «СКИФ» Симферополь 6:0 «ИТВ» Симферополь Новопавловка, УТБ «Скиф»

4-й тур

01.05.2010 «Химик» Красноперекопск 2:2 «Форос» Форос Красноперекопск, Стадион «Химик»
01.05.2010 «Ялта-2009» Ялта 1:2 «Ялта» Ялта Ялта, Стадион «Авангард»
05.05.2010 «Кафа-Голеадор» Феодосия 0:1 «Агрокапитал» с. Суворовское Феодосия, Стадион «Кристалл»
01.05.2010 «Саки» Саки 2:1 «ЮИС-Сервис» Симферополь Саки, Стадион «Авангард»
30.04.2010 «Гвардеец» Гвардейское 3:0 «СКИФ» Симферополь Новопавловка, УТБ «Скиф»
11.05.2010 «ИТВ» Симферополь 2:6 «Спартак» Молодёжное Новопавловка, УТБ «Скиф»

5-й тур

11.05.2010 «Форос» Форос 2:2 «Севастополь-2» Севастополь Новопавловка, УТБ «Скиф»
08.05.2010 «Агрокапитал» с. Суворовское 4:0 «Ялта-2009» Ялта Евпатория, Стадион «Дворец Спорта»
09.05.2010 «Ялта» Ялта 1:5 «Химик» Красноперекопск Ялта, Стадион «Авангард»
12.05.2010 «ЮИС-Сервис» Симферополь 2:0 «Кафа-Голеадор» Феодосия
08.05.2010 «СКИФ» Симферополь 0:2 «Саки» Саки
09.05.2010 «Спартак» Молодёжное 2:1 «Гвардеец» Гвардейское Молодёжное, Стадион «Спорт-КТ Арена»

6-й тур

15.05.2010 «Севастополь-2» Севастополь 5:0 «Ялта» Ялта Куйбышево, Стадион «Инкомспорт»
15.05.2010 «Химик» Красноперекопск 2:0 «Агрокапитал» с. Суворовское Красноперекопск, Стадион «Химик»
14.05.2010 «Ялта-2009» Ялта 2:5 «ЮИС-Сервис» Симферополь Ялта, Стадион «Авангард»
19.05.2010 «Кафа-Голеадор» Феодосия 2:1 «СКИФ» Симферополь
15.05.2010 «Саки» Саки +:- «Спартак» Молодёжное Саки, Стадион «Авангард»
18.05.2010 «Гвардеец» Гвардейское 8:0 «ИТВ» Симферополь Новопавловка, УТБ «Скиф»

7-й тур

23.05.2010 «Агрокапитал» с. Суворовское +:- «Севастополь-2» Севастополь Евпатория, Стадион «Дворец Спорта»
22.05.2010 «ЮИС-Сервис» Симферополь 0:5 «Химик» Красноперекопск Новопавловка, УТБ «Скиф»
22.05.2010 «СКИФ» Симферополь 1:1 «Ялта-2009» Ялта Новопавловка, УТБ «Скиф»
26.05.2010 «Спартак» Молодёжное 2:1 «Кафа-Голеадор» Феодосия Молодёжное, Стадион «Спорт-КТ Арена»
25.05.2010 «ИТВ» Симферополь 2:2 «Саки» Саки Новопавловка, УТБ «Скиф»

8-й тур

27.05.2010 «Форос» Форос 3:2 «Агрокапитал» с. Суворовское Перово, Стадион п/ф «Южная»
28.05.2010 «Севастополь-2» Севастополь -:+ «ЮИС-Сервис» Симферополь Куйбышево, Стадион «Инкомспорт»
29.05.2010 «Химик» Красноперекопск 3:0 «СКИФ» Симферополь
30.05.2010 «Ялта-2009» Ялта 0:0 «Спартак» Молодёжное Ялта, Стадион «Авангард»
02.06.2010 «Кафа-Голеадор» Феодосия 5:1 «ИТВ» Симферополь
29.05.2010 «Саки» Саки 2:1 «Гвардеец» Гвардейское Саки, Стадион «Авангард»

9-й тур

07.06.2010 «ЮИС-Сервис» Симферополь +:- «Форос» Форос Неявка
04.06.2010 «СКИФ» Симферополь 0:1 «Севастополь-2» Севастополь Новопавловка, УТБ «Скиф»
06.06.2010 «Спартак» Молодёжное 1:2 «Химик» Красноперекопск
08.06.2010 «ИТВ» Симферополь 2:2 «Ялта-2009» Ялта Симферополь
10.06.2010 «Гвардеец» Гвардейское 4:0 «Кафа-Голеадор» Феодосия Гвардейское, Стадион «Гвардеец»

10-й тур

12.06.2010 «Форос» Форос 1:0 «СКИФ» Симферополь
11.06.2010 «Севастополь-2» Севастополь 1:2 «Спартак» Молодёжное Андреевка, Стадион «Колос» им. В.З.Кожаева
15.06.2010 «Химик» Красноперекопск 6:1 «ИТВ» Симферополь
13.06.2010 «Ялта-2009» Ялта 0:1 «Гвардеец» Гвардейское Ялта, Стадион «Авангард»
16.06.2010 «Кафа-Голеадор» Феодосия 0:2 «Саки» Саки

11-й тур

20.06.2010 «ЮИС-Сервис» Симферополь 6:0 «Агрокапитал» с. Суворовское
19.06.2010 «Спартак» Молодёжное 2:0 «Форос» Форос
22.06.2010 «ИТВ» Симферополь 1:0 «Севастополь-2» Севастополь Новопавловка, УТБ «Скиф»
20.06.2010 «Гвардеец» Гвардейское 1:2 «Химик» Красноперекопск Гвардейское, Стадион «Гвардеец»
19.06.2010 «Саки» Саки 4:0 «Ялта-2009» Ялта

12-й тур

25.06.2010 «Агрокапитал» с. Суворовское 2:1 «СКИФ» Симферополь
30.06.2010 «Форос» Форос 6:1 «ИТВ» Симферополь
25.06.2010 «Севастополь-2» Севастополь 1:1 «Гвардеец» Гвардейское Андреевка, Стадион «Колос» им. В.З.Кожаева
26.06.2010 «Химик» Красноперекопск 6:3 «Саки» Саки
21.08.2010 «Ялта-2009» Ялта 2:2 «Кафа-Голеадор» Феодосия Ялта, Стадион «Авангард»

13-й тур

02.07.2010 «СКИФ» Симферополь 0:1 «ЮИС-Сервис» Симферополь
03.07.2010 «Спартак» Молодёжное 1:2 «Агрокапитал» с. Суворовское
23.05.2010 «Гвардеец» Гвардейское 5:2 «Форос» Форос Гвардейское, Стадион «Гвардеец»
21.08.2010 «Саки» Саки 1:1 «Севастополь-2» Севастополь Саки, Стадион «Авангард»
23.06.2010 «Кафа-Голеадор» Феодосия 0:4 «Химик» Красноперекопск

14-й тур

28.08.2010 «Саки» Саки 0:0 «Форос» Форос
28.08.2010 «ЮИС-Сервис» Симферополь 2:0 «Спартак» Молодёжное
28.08.2010 «Ялта-2009» Ялта 2:3 «Химик» Красноперекопск
28.08.2010 «ИТВ» Симферополь +:- «Агрокапитал» с. Суворовское Неявка
01.09.2010 «Кафа-Голеадор» Феодосия 1:2 «Севастополь-2» Севастополь Феодосия, Стадион «Кристалл»
29.08.2010 «Гвардеец» Гвардейское 2:1 «Феникс-Ильичёвец-2» с. Калинино

15-й тур

08.09.2010 «Ялта-2009» Ялта 0:3 «Севастополь-2» Севастополь Ялта, Стадион «Авангард»
08.09.2010 «Форос» Форос 5:2 «Кафа-Голеадор» Феодосия Новопавловка, УТБ «Скиф»
05.09.2010 «Агрокапитал» с. Суворовское 0:1 «Гвардеец» Гвардейское Евпатория, Стадион «Дворец Спорта»
01.09.2010 «ЮИС-Сервис» Симферополь 4:1 «ИТВ» Симферополь
04.09.2010 «СКИФ» Симферополь +:- «Спартак» Молодёжное
05.09.2010 «Саки» Саки 3:1 «Феникс-Ильичёвец-2» с. Калинино

16-й тур

11.09.2010 «Саки» Саки 1:0 «Агрокапитал» с. Суворовское
11.09.2010 «Химик» Красноперекопск 2:0 «Севастополь-2» Севастополь Красноперекопск, Стадион «Химик»
11.09.2010 «Ялта-2009» Ялта 0:5 «Форос» Форос Ялта, Стадион «Авангард»
12.09.2010 «Гвардеец» Гвардейское 5:0 «ЮИС-Сервис» Симферополь Гвардейское, Стадион «Гвардеец»
11.09.2010 «ИТВ» Симферополь 1:3 «СКИФ» Симферополь
15.09.2010 «Кафа-Голеадор» Феодосия 1:3 «Феникс-Ильичёвец-2» с. Калинино

17-й тур

18.09.2010 «Форос» Форос 4:1 «Химик» Красноперекопск
22.09.2010 «Агрокапитал» с. Суворовское 5:1 «Кафа-Голеадор» Феодосия
18.09.2010 «ЮИС-Сервис» Симферополь 1:3 «Саки» Саки
19.09.2010 «СКИФ» Симферополь 0:3 «Гвардеец» Гвардейское Новопавловка, УТБ «Скиф»
15.09.2010 «Спартак» Молодёжное 1:1 «ИТВ» Симферополь
19.09.2010 «Ялта-2009» Ялта 2:0 «Феникс-Ильичёвец-2» с. Калинино Ялта, Стадион «Авангард»

18-й тур

29.09.2010 «Севастополь-2» Севастополь 3:1 «Форос» Форос Новопавловка, УТБ «Скиф»
26.09.2010 «Ялта-2009» Ялта 0:0 «Агрокапитал» с. Суворовское Ялта, Стадион «Авангард»
29.09.2010 «Кафа-Голеадор» Феодосия -:+ «ЮИС-Сервис» Симферополь
26.09.2010 «Саки» Саки +:- «СКИФ» Симферополь
23.09.2010 «Гвардеец» Гвардейское +:- «Спартак» Молодёжное Гвардейское, Стадион «Гвардеец»
25.09.2010 «Химик» Красноперекопск 3:0 «Феникс-Ильичёвец-2» с. Калинино

19-й тур

02.10.2010 «Агрокапитал» с. Суворовское 0:0 «Химик» Красноперекопск
02.10.2010 «ЮИС-Сервис» Симферополь 4:0 «Ялта-2009» Ялта
06.10.2010 «СКИФ» Симферополь 3:1 «Кафа-Голеадор» Феодосия
02.10.2010 «Спартак» Молодёжное -:+ «Саки» Саки
02.10.2010 «ИТВ» Симферополь 1:2 «Гвардеец» Гвардейское Новопавловка, УТБ «Скиф»
06.10.2010 «Севастополь-2» Севастополь 3:0 «Феникс-Ильичёвец-2» с. Калинино

20-й тур

13.10.2010 «Севастополь-2» Севастополь 1:1 «Агрокапитал» с. Суворовское Новопавловка, УТБ «Скиф»
09.10.2010 «Химик» Красноперекопск 2:2 «ЮИС-Сервис» Симферополь
09.10.2010 «Ялта-2009» Ялта 0:2 «СКИФ» Симферополь
13.10.2010 «Кафа-Голеадор» Феодосия 1:2 «Спартак» Молодёжное
09.10.2010 «Саки» Саки 5:4 «ИТВ» Симферополь
10.10.2010 «Форос» Форос 8:1 «Феникс-Ильичёвец-2» с. Калинино
30.10.2010 «СКИФ» Симферополь 3:8 «Форос» Форос

21-й тур

16.10.2010 «Агрокапитал» с. Суворовское 3:0 «Форос» Форос
20.10.2010 «ЮИС-Сервис» Симферополь 0:2 «Севастополь-2» Севастополь Симферополь, Стадион «Фиолент»
16.10.2010 «СКИФ» Симферополь 1:8 «Химик» Красноперекопск
17.10.2010 «Спартак» Молодёжное +:- «Ялта-2009» Ялта Неявка
20.10.2010 «ИТВ» Симферополь 0:1 «Кафа-Голеадор» Феодосия
17.10.2010 «Гвардеец» Гвардейское 3:1 «Саки» Саки Гвардейское, Стадион «Гвардеец»

22-й тур

23.10.2010 «Форос» Форос 2:0 «ЮИС-Сервис» Симферополь
07.12.2010 «Севастополь-2» Севастополь 0:0 «СКИФ» Симферополь
24.10.2010 «Химик» Красноперекопск 2:1 «Спартак» Молодёжное
26.10.2010 «Ялта-2009» Ялта 0:2 «ИТВ» Симферополь Ялта, Стадион «Авангард»
27.10.2010 «Кафа-Голеадор» Феодосия 0:4 «Гвардеец» Гвардейское Феодосия, Стадион «Кристалл»

23-й тур

03.11.2010 «Спартак» Молодёжное 1:1 «Севастополь-2» Севастополь Молодёжное, Стадион «Спорт-КТ Арена»
30.10.2010 «ИТВ» Симферополь 1:2 «Химик» Красноперекопск
31.10.2010 «Гвардеец» Гвардейское +:- «Ялта-2009» Ялта Неявка
03.11.2010 «Саки» Саки 6:0 «Кафа-Голеадор» Феодосия

24-й тур

06.11.2010 «Агрокапитал» с. Суворовское 2:0 «ЮИС-Сервис» Симферополь
06.11.2010 «Химик» Красноперекопск 0:0 «Гвардеец» Гвардейское Красноперекопск, Стадион «Химик»
20.10.2010 «Ялта-2009» Ялта 1:9 «Саки» Саки
07.11.2010 «Форос» Форос 2:3 «Спартак» Молодёжное
10.11.2010 «Севастополь-2» Севастополь -:+ «ИТВ» Симферополь Куйбышево, Стадион «Инкомспорт»

25-й тур

13.11.2010 «СКИФ» Симферополь 1:5 «Агрокапитал» с. Суворовское
13.11.2010 «ИТВ» Симферополь +:- «Форос» Форос Новопавловка, УТБ «Скиф»
17.11.2010 «Гвардеец» Гвардейское 4:2 «Севастополь-2» Севастополь Гвардейское, Стадион «Гвардеец»
13.11.2010 «Саки» Саки 0:1 «Химик» Красноперекопск
13.11.2010 «Кафа-Голеадор» Феодосия +:- «Ялта-2009» Ялта Неявка

26-й тур

20.11.2010 «ЮИС-Сервис» Симферополь 0:0 «СКИФ» Симферополь
18.11.2010 «Агрокапитал» с. Суворовское 0:1 «Спартак» Молодёжное
20.11.2010 «Форос» Форос 3:4 «Гвардеец» Гвардейское Гвардейское, Стадион «Гвардеец»
24.11.2010 «Севастополь-2» Севастополь 3:1 «Саки» Саки Куйбышево, Стадион «Инкомспорт»
20.11.2010 «Химик» Красноперекопск 8:0 «Кафа-Голеадор» Феодосия

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Агрокапитал» с. Суворовское 21 9 4 8 30 26 - 26 4 +4 22
52.022
52%
«Гвардеец» Гвардейское 23 17 2 4 65 22 - 22 43 +43 36
78.036
78%
«ИТВ» Симферополь 21 2 5 14 27 69 - 69 -42 -42 9
21.009
21%
«Кафа-Голеадор» Феодосия 22 4 1 17 19 60 - 60 -41 -41 9
20.009
20%
«Саки» Саки 23 13 5 5 55 33 - 33 22 +22 31
67.031
67%
«Севастополь-2» Севастополь 24 10 8 6 44 29 - 29 15 +15 28
58.028
58%
«СКИФ» Симферополь 21 5 3 13 22 44 - 44 -22 -22 13
30.013
30%
«Спартак» Молодёжное 21 10 4 7 34 26 - 26 8 +8 24
57.024
57%
«Феникс-Ильичёвец-2» с. Калинино 7 1 - 6 6 22 - 22 -16 -16 2
14.002
14%
«Форос» Форос 22 12 4 6 67 41 - 41 26 +26 28
63.028
63%
«Химик» Красноперекопск 24 19 4 1 81 22 - 22 59 +59 42
87.042
87%
«ЮИС-Сервис» Симферополь 20 9 3 8 38 33 - 33 5 +5 21
52.021
52%
«Ялта-2009» Ялта 21 1 5 15 18 65 - 65 -47 -47 7
16.007
16%
«Ялта» Ялта 6 2 - 4 7 21 - 21 -14 -14 4
33.004
33%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Дмитриенко Сергей Владимирович
13.09.1978 21 21 - 4 17
Петренко Дмитрий Николаевич
04.02.1976 18 18 - 2 16
Захаров Сергей Александрович
02.12.1978 18 18 - - 18
Александров Сергей Сергеевич
01.06.1981 17 17 - 1 16
Балюк Игорь Александрович
09.01.1984 17 17 - 5 12
Кожемякин Андрей Григорьевич
20.01.1983 17 17 - 2 15
Станислав Игорь Юрьевич
29.08.1986 17 17 - 4 13
Зыгарь Юрий Александрович
05.04.1984 16 11 5 3 8
Лискин Иван Викторович
05.06.1984 16 14 2 8 5
Мустафаев Арсен Исмаилович
11.06.1982 16 14 2 3 11
Петроченко Сергей Сергеевич
22.06.1983 16 16 - 7 9
Хмельков Антон Вадимович
05.03.1992 16 5 11 2 3
Челядник Александр Игоревич
28.06.1991 16 12 4 2 11
Головещенко Денис Игоревич
24.02.1984 15 13 2 2 11
Дзандзава Гогита Валерьянович
05.02.1987 15 15 - 2 13
Коваленко Александр Петрович
07.04.1978 15 15 - - 15
Рачиба Алексей Иванович
24.12.1979 15 14 1 1 13
Свинар Денис Олегович
28.02.1990 15 14 1 4 10
Сечин Владимир Владимирович
12.08.1992 15 15 - 9 6
Лукьянов Сергей Васильевич
24.08.1986 14 14 - 1 13
Лутченко Артём Сергеевич
04.01.1992 14 12 2 1 11
Сафарян Самвел Каренович
15.08.1986 14 14 - 4 10
Чарковский Виталий Сергеевич
19.01.1991 14 14 - - 12
Крещик Александр Владимирович
30.04.1984 13 11 2 1 10
Гудим Александр Фёдорович
10.09.1978 13 10 3 2 8
Хайсанов Вадим Игоревич
15.07.1984 13 11 2 1 10
Хлибкевич Орест Игоревич
17.06.1992 12 11 1 2 10
Крывовязый Максим Анатольевич
27.02.1979 12 12 - 4 8
Чарковский Владислав Сергеевич
19.01.1991 12 10 2 4 6
Рыжков Евгений Анатольевич
29.06.1989 11 2 9 - 2
Власюк Андрей Александрович
07.10.1991 11 10 1 1 9
Ерещенко Роман Владимирович
03.04.1980 11 11 - 2 9
Ибрагимов Эльдар Саидович
22.06.1976 11 11 - 4 7
Ищенко Андрей Андреевич
14.02.1991 11 11 - 6 5
Кожемякин Илья Григорьевич
02.05.1988 11 7 4 2 5
Узбек Виктор Сергеевич
22.02.1990 11 11 - - 11
Жих Николай Михайлович
13.03.1983 10 10 - 1 9
Забродкин Виталий Викторович
20.06.1984 10 10 - - 10
Вартаньян Валерий Николаевич
24.07.1984 10 10 - 2 8
Сейдаметов Энвер Радиванович
20.07.1986 10 10 - 2 8
Храмцов Алексей Владимирович
08.11.1975 10 10 - - 10
Богач Александр Анатольевич
26.02.1983 10 10 - 2 8
Бондаренко Максим Васильевич
20.01.1990 10 10 - - 10
Гожьянов Дмитрий Владиславович
30.03.1977 10 10 - 1 9
Донюшкин Юрий Алексеевич
27.01.1976 10 5 5 2 3
Коваленко Олег Анатольевич
26.10.1977 10 10 - 2 7
Луценко Владимир Владимирович
17.02.1972 10 10 - - 10
Мартынов Владимир Владимирович
06.04.1976 10 10 - 2 7
Солович Олег Михайлович
27.09.1991 10 10 - - 9
Теран Юрий Иванович
23.11.1978 10 10 - - 10
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Кораблёв Денис Владимирович p Кораблёв Денис Владимирович 1984-09-23 23.09.1984 11.001 11 1.011 1 12.011001 12 32 1 -
Гниздыло Сергей Александрович p Гниздыло Сергей Александрович 1971-08-14 14.08.1971 9.001 9 1.009 1 10.009001 10 24 - -
Полянин Алексей Владимирович p Полянин Алексей Владимирович 1982-04-22 22.04.1982 7.001 7 1.007 1 8.007001 8 22 3 -
Жабченко Анатолий Сергеевич p Жабченко Анатолий Сергеевич 1979-02-23 23.02.1979 7 7 0.007 - 7.007 7 36 5 1
Шудрик Денис Александрович p Шудрик Денис Александрович 1981-04-12 12.04.1981 6.005 6 5.006 5 11.006005 11 11 1 -
Парубин Евгений Владимирович p Парубин Евгений Владимирович 1978-07-03 03.07.1978 6.001 6 1.006 1 7.006001 7 24 1 -
Мартынов Олег Генадьевич p Мартынов Олег Генадьевич 1988-04-25 25.04.1988 4.003 4 3.004 3 7.004003 7 12 1 -
Кондратьев Юрий Владимирович p Кондратьев Юрий Владимирович 1978-11-19 19.11.1978 4 4 0.004 - 4.004 4 11 1 -
Сиренко Владимир Владимирович p Сиренко Владимир Владимирович 1962-03-21 21.03.1962 3 3 0.003 - 3.003 3 10 1 -
Вакс Юрий Яковлевич p Вакс Юрий Яковлевич 1976-05-30 30.05.1976 3 3 0.003 - 3.003 3 18 - -
Капля Сергей Сергеевич p Капля Сергей Сергеевич 1986-08-15 15.08.1986 1.004 1 4.001 4 5.001004 5 3 - -
Коногоров Дмитрий Валентинович p Коногоров Дмитрий Валентинович 1962-11-17 17.11.1962 1.001 1 1.001 1 2.001001 2 4 - -
Кузьмич Андрей Александрович p Кузьмич Андрей Александрович 1986-09-16 16.09.1986 1.001 1 1.001 1 2.001001 2 1 - -
Волков Юрий Николаевич p Волков Юрий Николаевич 1971-07-21 21.07.1971 1.001 1 1.001 1 2.001001 2 4 - -
Туховский Владимир Дмитриевич p Туховский Владимир Дмитриевич 1949-09-19 19.09.1949 1 1 0.001 - 1.001 1 4 - -
Челышев Евгений Алексеевич p Челышев Евгений Алексеевич 1981-07-14 14.07.1981 1 1 0.001 - 1.001 1 2 1 -
Бохняк Роман Анатольевич p Бохняк Роман Анатольевич 1982-01-24 24.01.1982 1 1 0.001 - 1.001 1 2 - -
Дзюбенко Геннадий Игоревич p Дзюбенко Геннадий Игоревич 1970-09-21 21.09.1970 1 1 0.001 - 1.001 1 3 1 -
Причиненко Сергей Владимирович p Причиненко Сергей Владимирович 1986-03-25 25.03.1986 0.012 - 12 12 12.000012 12 - - -
Викторов Виталий Александрович p Викторов Виталий Александрович 1968-01-08 08.01.1968 0.012 - 12 12 12.000012 12 - - -
Абраменко Юрий Владимирович p Абраменко Юрий Владимирович 1975-04-16 16.04.1975 0.011 - 11 11 11.000011 11 - - -
Довгоборец Валерий Иванович p Довгоборец Валерий Иванович 1978-12-31 31.12.1978 0.01 - 10 10 10.00001 10 - - -
Ганжелюк Андрей Валерьевич p Ганжелюк Андрей Валерьевич 1973-06-24 24.06.1973 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Вериковский Михаил Иванович p Вериковский Михаил Иванович 1989-11-05 05.11.1989 0.008 - 8 8 8.000008 8 - - -
Колесников Евгений Александрович p Колесников Евгений Александрович 1975-08-10 10.08.1975 0.008 - 8 8 8.000008 8 - - -
Жабченко Сергей Сергеевич p Жабченко Сергей Сергеевич 1982-12-17 17.12.1982 0.007 - 7 7 7.000007 7 - - -
Петрова Ирина Владимировна p Петрова Ирина Владимировна 1984-10-26 26.10.1984 0.006 - 6 6 6.000006 6 - - -
Ковальских Сергей Валерьевич p Ковальских Сергей Валерьевич 1974-07-20 20.07.1974 0.006 - 6 6 6.000006 6 - - -
Тельбух Людмила Вячеславовна p Тельбух Людмила Вячеславовна 1988-05-30 30.05.1988 0.006 - 6 6 6.000006 6 - - -
Голубев Феликс Станиславович p Голубев Феликс Станиславович 1976-05-10 10.05.1976 0.005 - 5 5 5.000005 5 - - -
Шлихта Владимир Анатольевич p Шлихта Владимир Анатольевич 1977-08-16 16.08.1977 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Беркут Александр Анатольевич p Беркут Александр Анатольевич 1991-07-25 25.07.1991 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Алёхин Игорь Николаевич p Алёхин Игорь Николаевич 1979-08-07 07.08.1979 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Таистов Андрей Николаевич p Таистов Андрей Николаевич 1967-05-27 27.05.1967 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Присяжнюк Алексей p Присяжнюк Алексей 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Матвеев Роман Викторович p Матвеев Роман Викторович 1980-08-31 31.08.1980 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Ирих Мурат Алимович p Ирих Мурат Алимович 1988-04-03 03.04.1988 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Морозов Владислав Викторович p Морозов Владислав Викторович 1987-06-09 09.06.1987 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Сушко Юрий p Сушко Юрий 1987-12-01 01.12.1987 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Нет данных 70.142 70 142.07 142 212.070142 212 2 1 -