Войти

Партнеры:

Сегодня Зенкину Петру Григорьевичу исполнилось бы 105 лет

Сегодня Сташкайтис Альгис Владосович отмечает 75-летие

Сегодня Ширяеву Андрею Михайловичу исполнилось бы 60 лет

Сегодня Сираков Наско Петков отмечает 55-летие

Сегодня Дадасон Рихардюр отмечает 45-летие

Сегодня Нимни Ави отмечает 45-летие

Сегодня Вики Рафаэль отмечает 40-летие

Сегодня Андрейчиков Игорь Анатольевич отмечает 35-летие

Сегодня Андухар Морено («Коке») Хорхе отмечает 30-летие

Сегодня Пардаев Баходыр отмечает 30-летие

Сегодня Меэритс Марко отмечает 25-летие

Сегодня Гулешов Артём отмечает 25-летие

Сегодня Мехремич Ади отмечает 25-летие

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 ЦСКА Москва p ЦСКА Москва 30 20 5 5 51 - 25 65
2 «Ростов» Ростов-на-Дону p «Ростов» Ростов-на-Дону 30 19 6 5 41 - 20 63
3 «Зенит» Санкт-Петербург p «Зенит» Санкт-Петербург 30 17 8 5 61 - 32 59
4 «Краснодар» Краснодар p «Краснодар» Краснодар 30 16 8 6 54 - 25 56
5 «Спартак» Москва p «Спартак» Москва 30 15 5 10 48 - 39 50
6 «Локомотив» Москва p «Локомотив» Москва 30 14 8 8 43 - 33 50
7 «Терек» Грозный p «Терек» Грозный 30 11 11 8 35 - 30 44
8 «Урал» Екатеринбург p «Урал» Екатеринбург 30 10 9 11 39 - 46 39
9 «Крылья Советов» Самара p «Крылья Советов» Самара 30 9 8 13 19 - 31 35
10 «Рубин» Казань p «Рубин» Казань 30 9 6 15 33 - 39 33
11 «Амкар» Пермь p «Амкар» Пермь 30 7 10 13 22 - 33 31
12 «Уфа» Уфа p «Уфа» Уфа 30 6 9 15 25 - 44 27
13 «Анжи» Махачкала p «Анжи» Махачкала 30 6 8 16 28 - 50 26
14 «Кубань» Краснодар p «Кубань» Краснодар 30 5 11 14 34 - 44 26
15 «Динамо» Москва p «Динамо» Москва 30 5 10 15 25 - 47 25
16 «Мордовия» Саранск p «Мордовия» Саранск 30 4 12 14 30 - 50 24

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

17.07.2015 «Спартак» Москва 2:2 «Уфа» Уфа Москва, Стадион «Открытие-Арена»
18.07.2015 ЦСКА Москва 1:0 «Рубин» Казань Химки, Стадион «Арена Химки»
18.07.2015 «Ростов» Ростов-на-Дону 1:1 «Терек» Грозный Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»
19.07.2015 «Зенит» Санкт-Петербург 2:1 «Динамо» Москва Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
19.07.2015 «Мордовия» Саранск 0:1 «Локомотив» Москва Саранск, Стадион «Старт»
19.07.2015 «Анжи» Махачкала 0:1 «Крылья Советов» Самара Каспийск, Стадион «Анжи-Арена»
20.07.2015 «Амкар» Пермь 0:1 «Краснодар» Краснодар Пермь, Стадион «Звезда»
20.07.2015 «Кубань» Краснодар 0:2 «Урал» Екатеринбург Краснодар, Стадион «Кубань»

2-й тур

24.07.2015 «Крылья Советов» Самара 0:2 ЦСКА Москва Самара, Стадион «Металлург»
25.07.2015 «Уфа» Уфа 1:2 «Ростов» Ростов-на-Дону Саранск, Стадион «Старт»
25.07.2015 «Динамо» Москва 2:2 «Мордовия» Саранск Химки, Стадион «Арена Химки»
25.07.2015 «Терек» Грозный 1:1 «Кубань» Краснодар Грозный, СК им. А. А-Х. Кадырова
26.07.2015 «Урал» Екатеринбург 1:4 «Зенит» Санкт-Петербург Екатеринбург, Стадион «СКБ-банк Арена»
26.07.2015 «Рубин» Казань 0:2 «Амкар» Пермь Казань, Центральный стадион
26.07.2015 «Краснодар» Краснодар 0:1 «Спартак» Москва Краснодар, Стадион «Кубань»
27.07.2015 «Анжи» Махачкала 1:3 «Локомотив» Москва Каспийск, Стадион «Анжи-Арена»

3-й тур

31.07.2015 «Кубань» Краснодар 1:1 «Уфа» Уфа Краснодар, Стадион «Кубань»
01.08.2015 «Амкар» Пермь 1:0 «Крылья Советов» Самара Пермь, Стадион «Звезда»
01.08.2015 «Зенит» Санкт-Петербург 3:0 «Терек» Грозный Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
01.08.2015 ЦСКА Москва 1:0 «Анжи» Махачкала Химки, Стадион «Арена Химки»
02.08.2015 «Локомотив» Москва 1:1 «Динамо» Москва Москва, Центральный стадион «Локомотив»
02.08.2015 «Мордовия» Саранск 1:1 «Урал» Екатеринбург Саранск, Стадион «Старт»
02.08.2015 «Ростов» Ростов-на-Дону 0:0 «Краснодар» Краснодар Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»
03.08.2015 «Спартак» Москва 1:0 «Рубин» Казань Москва, Стадион «Открытие-Арена»

4-й тур

07.08.2015 «Терек» Грозный 0:0 «Мордовия» Саранск Грозный, СК им. А. А-Х. Кадырова
08.08.2015 «Урал» Екатеринбург 1:3 «Локомотив» Москва Екатеринбург, Стадион «СКБ-банк Арена»
08.08.2015 «Анжи» Махачкала 2:3 «Динамо» Москва Каспийск, Стадион «Анжи-Арена»
09.08.2015 ЦСКА Москва 2:0 «Амкар» Пермь Химки, Стадион «Арена Химки»
09.08.2015 «Уфа» Уфа 0:1 «Зенит» Санкт-Петербург Уфа, Стадион «Нефтяник»
09.08.2015 «Крылья Советов» Самара 0:2 «Спартак» Москва Самара, Стадион «Металлург»
10.08.2015 «Рубин» Казань 0:3 «Ростов» Ростов-на-Дону Казань, Центральный стадион
10.08.2015 «Краснодар» Краснодар 1:1 «Кубань» Краснодар Краснодар, Стадион «Кубань»

5-й тур

14.08.2015 «Амкар» Пермь 1:1 «Анжи» Махачкала Пермь, Стадион «Звезда»
15.08.2015 «Зенит» Санкт-Петербург 0:2 «Краснодар» Краснодар Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
14.08.2015 «Спартак» Москва 1:2 ЦСКА Москва Москва, Стадион «Открытие-Арена»
15.08.2015 «Кубань» Краснодар 0:1 «Рубин» Казань Краснодар, Стадион «Кубань»
16.08.2015 «Локомотив» Москва 0:0 «Терек» Грозный Москва, Центральный стадион «Локомотив»
16.08.2015 «Динамо» Москва 1:0 «Урал» Екатеринбург Химки, Стадион «Арена Химки»
16.08.2015 «Ростов» Ростов-на-Дону 1:1 «Крылья Советов» Самара Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»
17.08.2015 «Мордовия» Саранск 0:1 «Уфа» Уфа Самара, Стадион «Металлург»

6-й тур

21.08.2015 «Терек» Грозный 1:1 «Динамо» Москва Грозный, СК им. А. А-Х. Кадырова
22.08.2015 «Амкар» Пермь 1:3 «Спартак» Москва Пермь, Стадион «Звезда»
22.08.2015 ЦСКА Москва 2:1 «Ростов» Ростов-на-Дону Химки, Стадион «Арена Химки»
22.08.2015 «Анжи» Махачкала 1:1 «Урал» Екатеринбург Каспийск, Стадион «Анжи-Арена»
24.08.2015 «Рубин» Казань 1:3 «Зенит» Санкт-Петербург Казань, Центральный стадион
23.08.2015 «Уфа» Уфа 0:3 «Локомотив» Москва Уфа, Стадион «Нефтяник»
23.08.2015 «Краснодар» Краснодар 0:0 «Мордовия» Саранск Краснодар, Стадион «Кубань»
24.08.2015 «Крылья Советов» Самара 3:0 «Кубань» Краснодар Самара, Стадион «Металлург»

7-й тур

28.08.2015 «Урал» Екатеринбург 3:3 «Терек» Грозный Екатеринбург, Стадион «СКБ-банк Арена»
28.08.2015 «Ростов» Ростов-на-Дону 1:0 «Амкар» Пермь Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»
29.08.2015 «Динамо» Москва 2:0 «Уфа» Уфа Химки, Стадион «Арена Химки»
29.08.2015 «Зенит» Санкт-Петербург 1:3 «Крылья Советов» Самара Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
29.08.2015 «Спартак» Москва 1:2 «Анжи» Махачкала Москва, Стадион «Открытие-Арена»
30.08.2015 «Локомотив» Москва 2:1 «Краснодар» Краснодар Москва, Центральный стадион «Локомотив»
30.08.2015 «Мордовия» Саранск 2:1 «Рубин» Казань Самара, Стадион «Металлург»
30.08.2015 «Кубань» Краснодар 0:1 ЦСКА Москва Краснодар, Стадион «Кубань»

8-й тур

14.09.2015 «Крылья Советов» Самара 1:0 «Мордовия» Саранск Самара, Стадион «Металлург»
14.09.2015 «Уфа» Уфа 0:1 «Урал» Екатеринбург Уфа, Стадион «Нефтяник»
13.09.2015 «Краснодар» Краснодар 4:0 «Динамо» Москва Краснодар, Стадион «Кубань»
12.09.2015 «Рубин» Казань 3:1 «Локомотив» Москва Казань, Центральный стадион
13.09.2015 «Анжи» Махачкала 0:2 «Терек» Грозный Каспийск, Стадион «Анжи-Арена»
12.09.2015 ЦСКА Москва 2:2 «Зенит» Санкт-Петербург Химки, Стадион «Арена Химки»
12.09.2015 «Амкар» Пермь 1:1 «Кубань» Краснодар Пермь, Стадион «Звезда»
13.09.2015 «Спартак» Москва 1:0 «Ростов» Ростов-на-Дону Москва, Стадион «Открытие-Арена»

9-й тур

18.09.2015 «Ростов» Ростов-на-Дону 1:0 «Анжи» Махачкала Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»
19.09.2015 «Кубань» Краснодар 3:0 «Спартак» Москва Краснодар, Стадион «Кубань»
20.09.2015 «Зенит» Санкт-Петербург 1:1 «Амкар» Пермь Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
20.09.2015 «Мордовия» Саранск 4:6 ЦСКА Москва Саранск, Стадион «Старт»
20.09.2015 «Локомотив» Москва 2:0 «Крылья Советов» Самара Москва, Центральный стадион «Локомотив»
21.09.2015 «Динамо» Москва 0:0 «Рубин» Казань Химки, Стадион «Арена Химки»
21.09.2015 «Урал» Екатеринбург 3:1 «Краснодар» Краснодар Екатеринбург, Стадион «СКБ-банк Арена»
19.09.2015 «Терек» Грозный 4:1 «Уфа» Уфа Грозный, СК им. А. А-Х. Кадырова

10-й тур

27.09.2015 «Крылья Советов» Самара 0:0 «Динамо» Москва Самара, Стадион «Металлург»
27.09.2015 «Краснодар» Краснодар 1:1 «Терек» Грозный Краснодар, Стадион «Кубань»
27.09.2015 «Рубин» Казань 1:2 «Урал» Екатеринбург Казань, Центральный стадион
26.09.2015 «Анжи» Махачкала 1:1 «Уфа» Уфа Каспийск, Стадион «Анжи-Арена»
26.09.2015 ЦСКА Москва 1:1 «Локомотив» Москва Химки, Стадион «Арена Химки»
28.09.2015 «Амкар» Пермь 2:1 «Мордовия» Саранск Пермь, Стадион «Звезда»
26.09.2015 «Спартак» Москва 2:2 «Зенит» Санкт-Петербург Москва, Стадион «Открытие-Арена»
28.09.2015 «Ростов» Ростов-на-Дону 2:1 «Кубань» Краснодар Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»

11-й тур

03.10.2015 «Кубань» Краснодар 1:1 «Анжи» Махачкала Краснодар, Стадион «Кубань»
03.10.2015 «Зенит» Санкт-Петербург 3:0 «Ростов» Ростов-на-Дону Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
03.10.2015 «Мордовия» Саранск 0:1 «Спартак» Москва Саранск, Стадион «Старт»
04.10.2015 «Локомотив» Москва 3:0 «Амкар» Пермь Москва, Центральный стадион «Локомотив»
04.10.2015 «Динамо» Москва 0:2 ЦСКА Москва Химки, Стадион «Арена Химки»
02.10.2015 «Урал» Екатеринбург 1:1 «Крылья Советов» Самара Екатеринбург, Стадион «СКБ-банк Арена»
04.10.2015 «Терек» Грозный 2:1 «Рубин» Казань Грозный, СК им. А. А-Х. Кадырова
04.10.2015 «Уфа» Уфа 1:1 «Краснодар» Краснодар Уфа, Стадион «Нефтяник»

12-й тур

18.10.2015 «Крылья Советов» Самара 0:2 «Терек» Грозный Самара, Стадион «Металлург»
17.10.2015 «Рубин» Казань 3:1 «Уфа» Уфа Казань, Центральный стадион
18.10.2015 «Анжи» Махачкала 2:2 «Краснодар» Краснодар Каспийск, Стадион «Анжи-Арена»
17.10.2015 ЦСКА Москва 3:2 «Урал» Екатеринбург Химки, Стадион «Арена Химки»
17.10.2015 «Амкар» Пермь 1:1 «Динамо» Москва Пермь, Стадион «Звезда»
18.10.2015 «Спартак» Москва 1:2 «Локомотив» Москва Москва, Стадион «Открытие-Арена»
19.10.2015 «Ростов» Ростов-на-Дону 3:2 «Мордовия» Саранск Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»
17.10.2015 «Кубань» Краснодар 2:2 «Зенит» Санкт-Петербург Краснодар, Стадион «Кубань»

13-й тур

24.10.2015 «Зенит» Санкт-Петербург 5:1 «Анжи» Махачкала Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
24.10.2015 «Мордовия» Саранск 1:1 «Кубань» Краснодар Саранск, Стадион «Старт»
26.10.2015 «Локомотив» Москва 0:2 «Ростов» Ростов-на-Дону Москва, Центральный стадион «Локомотив»
25.10.2015 «Динамо» Москва 2:3 «Спартак» Москва Химки, Стадион «Арена Химки»
24.10.2015 «Урал» Екатеринбург 3:1 «Амкар» Пермь Екатеринбург, Стадион «СКБ-банк Арена»
25.10.2015 «Терек» Грозный 0:0 ЦСКА Москва Грозный, СК им. А. А-Х. Кадырова
23.10.2015 «Уфа» Уфа 1:0 «Крылья Советов» Самара Уфа, Стадион «Нефтяник»
25.10.2015 «Краснодар» Краснодар 2:1 «Рубин» Казань Краснодар, Стадион «Кубань»

14-й тур

01.11.2015 «Крылья Советов» Самара 0:4 «Краснодар» Краснодар Самара, Стадион «Металлург»
01.11.2015 «Анжи» Махачкала 1:2 «Рубин» Казань Каспийск, Стадион «Анжи-Арена»
31.10.2015 ЦСКА Москва 2:0 «Уфа» Уфа Химки, Стадион «Арена Химки»
02.11.2015 «Амкар» Пермь 1:0 «Терек» Грозный Пермь, Стадион «Звезда»
01.11.2015 «Спартак» Москва 0:1 «Урал» Екатеринбург Москва, Стадион «Открытие-Арена»
02.11.2015 «Ростов» Ростов-на-Дону 1:0 «Динамо» Москва Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»
01.11.2015 «Кубань» Краснодар 6:2 «Локомотив» Москва Краснодар, Стадион «Кубань»
31.10.2015 «Зенит» Санкт-Петербург 0:0 «Мордовия» Саранск Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»

15-й тур

06.11.2015 «Мордовия» Саранск 4:0 «Анжи» Махачкала Саранск, Стадион «Старт»
08.11.2015 «Локомотив» Москва 2:0 «Зенит» Санкт-Петербург Москва, Центральный стадион «Локомотив»
07.11.2015 «Динамо» Москва 2:1 «Кубань» Краснодар Химки, Стадион «Арена Химки»
07.11.2015 «Урал» Екатеринбург 1:2 «Ростов» Ростов-на-Дону Екатеринбург, Стадион «СКБ-банк Арена»
07.11.2015 «Терек» Грозный 2:1 «Спартак» Москва Грозный, СК им. А. А-Х. Кадырова
07.11.2015 «Уфа» Уфа 2:1 «Амкар» Пермь Уфа, Стадион «Нефтяник»
08.11.2015 «Краснодар» Краснодар 2:1 ЦСКА Москва Краснодар, Стадион «Кубань»
08.11.2015 «Рубин» Казань 2:0 «Крылья Советов» Самара Казань, Центральный стадион

16-й тур

21.11.2015 «Локомотив» Москва 0:2 «Анжи» Махачкала Москва, Центральный стадион «Локомотив»
22.11.2015 «Мордовия» Саранск 1:1 «Динамо» Москва Саранск, Стадион «Старт»
21.11.2015 «Зенит» Санкт-Петербург 3:0 «Урал» Екатеринбург Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
22.11.2015 «Кубань» Краснодар 2:2 «Терек» Грозный Краснодар, Стадион «Кубань»
23.11.2015 «Ростов» Ростов-на-Дону 1:1 «Уфа» Уфа Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»
22.11.2015 «Спартак» Москва 3:2 «Краснодар» Краснодар Москва, Стадион «Открытие-Арена»
21.11.2015 «Амкар» Пермь 1:2 «Рубин» Казань Пермь, Стадион «Звезда»
21.11.2015 ЦСКА Москва 0:2 «Крылья Советов» Самара Химки, Стадион «Арена Химки»

17-й тур

29.11.2015 «Анжи» Махачкала 1:1 ЦСКА Москва Каспийск, Стадион «Анжи-Арена»
28.11.2015 «Крылья Советов» Самара 0:0 «Амкар» Пермь Самара, Стадион «Металлург»
30.11.2015 «Рубин» Казань 2:2 «Спартак» Москва Казань, Стадион «Казань Арена»
30.11.2015 «Краснодар» Краснодар 2:1 «Ростов» Ростов-на-Дону Краснодар, Стадион «Кубань»
28.11.2015 «Уфа» Уфа 2:2 «Кубань» Краснодар Уфа, Стадион «Нефтяник»
28.11.2015 «Терек» Грозный 4:1 «Зенит» Санкт-Петербург Грозный, СК им. А. А-Х. Кадырова
27.11.2015 «Урал» Екатеринбург 3:1 «Мордовия» Саранск Екатеринбург, Стадион «СКБ-банк Арена»
30.11.2015 «Динамо» Москва 2:2 «Локомотив» Москва Химки, Стадион «Арена Химки»

18-й тур

04.12.2015 «Спартак» Москва 1:0 «Крылья Советов» Самара Москва, Стадион «Открытие-Арена»
04.12.2015 «Локомотив» Москва 2:2 «Урал» Екатеринбург Москва, Центральный стадион «Локомотив»
03.12.2015 «Мордовия» Саранск 0:0 «Терек» Грозный Саранск, Стадион «Старт»
03.12.2015 «Зенит» Санкт-Петербург 1:1 «Уфа» Уфа Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
04.12.2015 «Кубань» Краснодар 2:3 «Краснодар» Краснодар Краснодар, Стадион «Кубань»
04.12.2015 «Ростов» Ростов-на-Дону 1:0 «Рубин» Казань Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»
04.12.2015 «Динамо» Москва 1:2 «Анжи» Махачкала Химки, Стадион «Арена Химки»
03.12.2015 «Амкар» Пермь 2:0 ЦСКА Москва Пермь, Стадион «Звезда»

19-й тур

05.03.2016 «Краснодар» Краснодар 0:0 «Зенит» Санкт-Петербург Краснодар, Стадион «Кубань»
06.03.2016 «Уфа» Уфа 1:1 «Мордовия» Саранск Уфа, Стадион «Нефтяник»
06.03.2016 «Терек» Грозный 2:1 «Локомотив» Москва Грозный, СК им. А. А-Х. Кадырова
07.03.2016 «Урал» Екатеринбург 1:1 «Динамо» Москва Екатеринбург, Стадион «СКБ-банк Арена»
07.03.2016 «Анжи» Махачкала 0:1 «Амкар» Пермь Каспийск, Стадион «Анжи-Арена»
06.03.2016 ЦСКА Москва 1:0 «Спартак» Москва Химки, Стадион «Арена Химки»
05.03.2016 «Крылья Советов» Самара 0:1 «Ростов» Ростов-на-Дону Саранск, Стадион «Старт»
05.03.2016 «Рубин» Казань 1:0 «Кубань» Краснодар Казань, Стадион «Казань Арена»

20-й тур

11.03.2016 «Кубань» Краснодар 2:0 «Крылья Советов» Самара Краснодар, Стадион «Кубань»
14.03.2016 «Динамо» Москва 0:1 «Терек» Грозный Химки, Стадион «Арена Химки»
13.03.2016 «Локомотив» Москва 2:0 «Уфа» Уфа Москва, Центральный стадион «Локомотив»
13.03.2016 «Мордовия» Саранск 0:1 «Краснодар» Краснодар Саранск, Стадион «Старт»
13.03.2016 «Зенит» Санкт-Петербург 4:2 «Рубин» Казань Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
12.03.2016 «Урал» Екатеринбург 4:2 «Анжи» Махачкала Екатеринбург, Стадион «СКБ-банк Арена»
12.03.2016 «Ростов» Ростов-на-Дону 2:0 ЦСКА Москва Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»
12.03.2016 «Спартак» Москва 2:1 «Амкар» Пермь Москва, Стадион «Открытие-Арена»

21-й тур

18.03.2016 «Анжи» Махачкала 0:4 «Спартак» Москва Каспийск, Стадион «Анжи-Арена»
18.03.2016 «Амкар» Пермь 0:0 «Ростов» Ростов-на-Дону Пермь, Стадион «Звезда»
19.03.2016 ЦСКА Москва 2:0 «Кубань» Краснодар Химки, Стадион «Арена Химки»
20.03.2016 «Крылья Советов» Самара 0:2 «Зенит» Санкт-Петербург Саранск, Стадион «Старт»
20.03.2016 «Рубин» Казань 1:1 «Мордовия» Саранск Казань, Стадион «Казань Арена»
20.03.2016 «Краснодар» Краснодар 1:2 «Локомотив» Москва Краснодар, Стадион «Кубань»
19.03.2016 «Уфа» Уфа 0:1 «Динамо» Москва Уфа, Стадион «Нефтяник»
19.03.2016 «Терек» Грозный 1:1 «Урал» Екатеринбург Грозный, СК им. А. А-Х. Кадырова

22-й тур

04.04.2016 «Мордовия» Саранск 1:2 «Крылья Советов» Самара Саранск, Стадион «Старт»
02.04.2016 «Урал» Екатеринбург 1:0 «Уфа» Уфа Екатеринбург, Стадион «СКБ-банк Арена»
04.04.2016 «Динамо» Москва 1:4 «Краснодар» Краснодар Химки, Стадион «Арена Химки»
03.04.2016 «Локомотив» Москва 1:0 «Рубин» Казань Москва, Центральный стадион «Локомотив»
02.04.2016 «Терек» Грозный 3:2 «Анжи» Махачкала Грозный, СК им. А. А-Х. Кадырова
03.04.2016 «Зенит» Санкт-Петербург 2:0 ЦСКА Москва Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
02.04.2016 «Кубань» Краснодар 1:1 «Амкар» Пермь Краснодар, Стадион «Кубань»
02.04.2016 «Ростов» Ростов-на-Дону 2:0 «Спартак» Москва Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»

23-й тур

08.04.2016 «Анжи» Махачкала 0:0 «Ростов» Ростов-на-Дону Каспийск, Стадион «Анжи-Арена»
10.04.2016 «Спартак» Москва 2:2 «Кубань» Краснодар Москва, Стадион «Открытие-Арена»
09.04.2016 «Амкар» Пермь 0:2 «Зенит» Санкт-Петербург Пермь, Стадион «Звезда»
09.04.2016 ЦСКА Москва 7:1 «Мордовия» Саранск Химки, Стадион «Арена Химки»
11.04.2016 «Крылья Советов» Самара 0:0 «Локомотив» Москва Самара, Стадион «Металлург»
09.04.2016 «Рубин» Казань 4:1 «Динамо» Москва Казань, Стадион «Казань Арена»
10.04.2016 «Краснодар» Краснодар 6:0 «Урал» Екатеринбург Краснодар, Стадион «Кубань»
10.04.2016 «Уфа» Уфа 1:0 «Терек» Грозный Уфа, Стадион «Нефтяник»

24-й тур

17.04.2016 «Динамо» Москва 0:1 «Крылья Советов» Самара Химки, Стадион «Арена Химки»
16.04.2016 «Терек» Грозный 0:1 «Краснодар» Краснодар Грозный, СК им. А. А-Х. Кадырова
18.04.2016 «Урал» Екатеринбург 0:1 «Рубин» Казань Екатеринбург, Стадион «СКБ-банк Арена»
17.04.2016 «Уфа» Уфа 2:0 «Анжи» Махачкала Уфа, Стадион «Нефтяник»
16.04.2016 «Локомотив» Москва 1:1 ЦСКА Москва Москва, Центральный стадион «Локомотив»
15.04.2016 «Мордовия» Саранск 1:1 «Амкар» Пермь Саранск, Стадион «Старт»
16.04.2016 «Зенит» Санкт-Петербург 5:2 «Спартак» Москва Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
17.04.2016 «Кубань» Краснодар 0:1 «Ростов» Ростов-на-Дону Краснодар, Стадион «Кубань»

25-й тур

24.04.2016 «Анжи» Махачкала 1:0 «Кубань» Краснодар Каспийск, Стадион «Анжи-Арена»
24.04.2016 «Ростов» Ростов-на-Дону 3:0 «Зенит» Санкт-Петербург Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»
23.04.2016 «Спартак» Москва 2:2 «Мордовия» Саранск Москва, Стадион «Открытие-Арена»
24.04.2016 «Амкар» Пермь 0:1 «Локомотив» Москва Пермь, Стадион «Звезда»
24.04.2016 ЦСКА Москва 1:0 «Динамо» Москва Химки, Стадион «Арена Химки»
23.04.2016 «Крылья Советов» Самара 1:1 «Урал» Екатеринбург Самара, Стадион «Металлург»
23.04.2016 «Рубин» Казань 0:1 «Терек» Грозный Казань, Центральный стадион
24.04.2016 «Краснодар» Краснодар 4:0 «Уфа» Уфа Краснодар, Стадион «Кубань»

26-й тур

01.05.2016 «Терек» Грозный 0:1 «Крылья Советов» Самара Грозный, СК им. А. А-Х. Кадырова
01.05.2016 «Уфа» Уфа 1:1 «Рубин» Казань Уфа, Стадион «Нефтяник»
01.05.2016 «Краснодар» Краснодар 3:0 «Анжи» Махачкала Краснодар, Стадион «Кубань»
28.04.2016 «Урал» Екатеринбург 0:3 ЦСКА Москва Екатеринбург, Стадион «СКБ-банк Арена»
29.04.2016 «Динамо» Москва 0:0 «Амкар» Пермь Химки, Стадион «Арена Химки»
30.04.2016 «Локомотив» Москва 0:2 «Спартак» Москва Москва, Центральный стадион «Локомотив»
01.05.2016 «Мордовия» Саранск 2:1 «Ростов» Ростов-на-Дону Саранск, Стадион «Старт»
28.04.2016 «Зенит» Санкт-Петербург 4:1 «Кубань» Краснодар Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»

27-й тур

07.05.2016 «Анжи» Махачкала 0:1 «Зенит» Санкт-Петербург Каспийск, Стадион «Анжи-Арена»
07.05.2016 «Кубань» Краснодар 1:2 «Мордовия» Саранск Краснодар, Стадион «Кубань»
06.05.2016 «Ростов» Ростов-на-Дону 2:1 «Локомотив» Москва Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»
08.05.2016 «Спартак» Москва 3:0 «Динамо» Москва Москва, Стадион «Открытие-Арена»
08.05.2016 «Амкар» Пермь 1:1 «Урал» Екатеринбург Пермь, Стадион «Звезда»
07.05.2016 ЦСКА Москва 1:0 «Терек» Грозный Химки, Стадион «Арена Химки»
06.05.2016 «Крылья Советов» Самара 1:0 «Уфа» Уфа Самара, Стадион «Металлург»
07.05.2016 «Рубин» Казань 1:1 «Краснодар» Краснодар Казань, Стадион «Казань Арена»

28-й тур

11.05.2016 «Краснодар» Краснодар 3:0 «Крылья Советов» Самара Краснодар, Стадион «Кубань»
11.05.2016 «Рубин» Казань 1:2 «Анжи» Махачкала Казань, Стадион «Казань Арена»
11.05.2016 «Уфа» Уфа 1:3 ЦСКА Москва Уфа, Стадион «Нефтяник»
12.05.2016 «Терек» Грозный 2:0 «Амкар» Пермь Грозный, СК им. А. А-Х. Кадырова
12.05.2016 «Урал» Екатеринбург 0:1 «Спартак» Москва Екатеринбург, Стадион «СКБ-банк Арена»
12.05.2016 «Динамо» Москва 1:3 «Ростов» Ростов-на-Дону Химки, Стадион «Арена Химки»
11.05.2016 «Локомотив» Москва 0:1 «Кубань» Краснодар Москва, Центральный стадион «Локомотив»
11.05.2016 «Мордовия» Саранск 0:3 «Зенит» Санкт-Петербург Саранск, Стадион «Старт»

29-й тур

15.05.2016 «Анжи» Махачкала 3:0 «Мордовия» Саранск Каспийск, Стадион «Анжи-Арена»
15.05.2016 «Зенит» Санкт-Петербург 1:1 «Локомотив» Москва Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
16.05.2016 «Кубань» Краснодар 1:0 «Динамо» Москва Краснодар, Стадион «Кубань»
16.05.2016 «Ростов» Ростов-на-Дону 1:0 «Урал» Екатеринбург Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»
16.05.2016 «Спартак» Москва 3:0 «Терек» Грозный Москва, Стадион «Открытие-Арена»
16.05.2016 «Амкар» Пермь 1:0 «Уфа» Уфа Пермь, Стадион «Звезда»
16.05.2016 ЦСКА Москва 2:0 «Краснодар» Краснодар Химки, Стадион «Арена Химки»
15.05.2016 «Крылья Советов» Самара 1:1 «Рубин» Казань Самара, Стадион «Металлург»

30-й тур

21.05.2016 «Крылья Советов» Самара 0:0 «Анжи» Махачкала Самара, Стадион «Металлург»
21.05.2016 «Рубин» Казань 0:1 ЦСКА Москва Казань, Стадион «Казань Арена»
21.05.2016 «Краснодар» Краснодар 1:0 «Амкар» Пермь Краснодар, Стадион «Кубань»
21.05.2016 «Уфа» Уфа 3:1 «Спартак» Москва Уфа, Стадион «Нефтяник»
21.05.2016 «Терек» Грозный 0:2 «Ростов» Ростов-на-Дону Грозный, СК им. А. А-Х. Кадырова
21.05.2016 «Урал» Екатеринбург 2:0 «Кубань» Краснодар Екатеринбург, Стадион «СКБ-банк Арена»
21.05.2016 «Динамо» Москва 0:3 «Зенит» Санкт-Петербург Химки, Стадион «Арена Химки»
21.05.2016 «Локомотив» Москва 3:0 «Мордовия» Саранск Москва, Центральный стадион «Локомотив»

Трансферы

Пришли

«Амкар» Пермь

Ушли
Анене Чума Емека Уче{«Работнички» Скопье Иванченко Иван Дмитриевич}«Лада» Тольятти
Беликов Иван Александрович{с/а Збожень Дамьян Станислав}с/а
Комолов Павел Дмитриевич{«Жальгирис» Вильнюс Никитин Алексей Валерьевич}с/а
Салугин Александр Сергеевич{«Торпедо» Москва Таказов Сослан Валерьевич}«Тюмень» Тюмень
Джикия Георгий Тамазович{«Химик» Дзержинск Урхов Роман Сергеевич}«Волга» Тверь
Узочукву Изунна Арнест{«Мидтъюлланн» Хернинг Шпитальный Владислав Вадимович}с/а
Збожень Дамьян Станислав{ГКС Белхатув Зилабян Айказ Толикович}с/а
Зайцев Николай Евгеньевич{«Тосно» Тосно Кузнецов Валерий Дмитриевич}с/а
Придюк Андрей Анатольевич{«Тамбов» Тамбов Трошев Владимир Игоревич}с/а
Панцырев Александр Сергеевич{«Нефтехимик» Нижнекамск Алейников Василий Николаевич}«Псков-747» Псков
Гасымов Рафсан Рабиль Оглы}с/а
Тюкалов Евгений Евгеньевич}с/а
Дзахов Давид Юрьевич}с/а
Патрикеев Александр Игоревич}с/а
Голдобин Никита Вячеславович}с/а
Пермяков Никита Дмитриевич}с/а
Переверзев Владимир Евгеньевич}с/а
Коломейцев Александр Владимирович}«Локомотив» Москва
Батов Максим Сергеевич}«Рубин» Казань
Киреев Игорь Олегович}«Ростов» Ростов-на-Дону
Якубко Мартин}с/а
Соломатин Павел Олегович}«Динамо» Москва
Пикущак Игорь Александрович}с/а
Сираков Захари Василев}с/а
Симоновски Марко}с/а
Опачев Дмитрий Леонидович}с/а
Тюкалов Дмитрий Валерьевич}с/а
Пришли

«Анжи» Махачкала

Ушли
Шафинский Юрий Николаевич{«Торпедо» Москва Криворучко Александр Юрьевич}«Томь» Томск
Песьяков Сергей Александрович{«Спартак» Москва Чуперка Валерий Николаевич}«Томь» Томск
Тигиев Георгий Львович{«Торпедо» Москва Омаров Азрет Маратович}«Измирспор» Измир
Аруна Лукман Абдулкарим{«Динамо» Киев Удунян Юрий Карэнович}«Химик» Дзержинск
Эбесилио Лоренцо Лерой{«Металлург» Донецк Курбанов Мурад Магомедхабибович}«Химик» Дзержинск
Маевский Иван Александрович{«Завиша» Быдгощ Мухаммад Шариф Хамаюни}с/а
Ещенко Андрей Олегович{«Кубань» Краснодар Айдов Дмитрий Михайлович}«Арсенал» Тула
Перейра ди Алмейда Угу Мигел{«Кубань» Краснодар Кичин Валерий Сергеевич}«Тюмень» Тюмень
Помазан Евгений Валерьевич{«Кубань» Краснодар Асильдаров Шамиль Саидбегович}с/а
Мкртчян Карлен Вардкесович{«Пюник» Ереван Чиркин Григорий Александрович}«Тосно» Тосно
Хадарцев Батраз Сосланович{«Тосно» Тосно Комков Михаил Александрович}«Тосно» Тосно
Лазич Дарко{«Црвена Звезда» Белград Аравин Алексей Александрович}«Тосно» Тосно
Жиров Александр Вячеславович{«Волгарь» Астрахань Кержаков Михаил Анатольевич}«Зенит» Санкт-Петербург
Кичин Валерий Сергеевич{«Тюмень» Тюмень Андреев Максим Владимирович}с/а
Сердеров Сердер Мукаилович{«Крылья Советов» Самара Концедалов Роман Игоревич}с/а
Мирошниченко Сергей Николаевич}с/а
Тен Пётр Алексеевич}ЦСКА Москва
Митришев Магомед Абуязидович}«Терек» Грозный
Пришли

«Динамо» Москва

Ушли
Лелюхин Павел Дмитриевич{Академия «Спартак» им. Фёдора Черенкова Москва Ванкёр Вильям-Жак}«Рома» Рим
Погребняк Павел Викторович{«Рединг» Рединг Ротенберг Борис Борисович}«Ростов» Ростов-на-Дону
Дьяков Виталий Александрович{с/а Франко Тейшейра Дуглас}«Трабзонспор» Трабзон
Панюков Андрей Владимирович{«Атлантас» Клайпеда Джуджак Балаж}«Бурсаспор» Бурса
Шильденфельд Гордон{«Панатинаикос» Афины Ярмолицкий Артём Николаевич}«Томь» Томск
Генералов Егор Дмитриевич{«Сатурн» Раменское Вальбуэна Матьё}«Олимпик» Лион
Гранат Владимир Васильевич{«Ростов» Ростов-на-Дону Панюков Андрей Владимирович}с/а
Соломатин Павел Олегович{«Амкар» Пермь Фролов Евгений Константинович}«Кубань» Краснодар
Фролов Евгений Константинович{«Сахалин» Южно-Сахалинск Кураньи Родригес Кевин Деннис}с/а
Смолов Фёдор Михайлович{«Урал» Екатеринбург Березовский Роман Анатольевич}с/а
Соснин Антон Васильевич{«Кубань» Краснодар Гранат Владимир Васильевич}с/а
Юсупов Артур Римович}«Зенит» Санкт-Петербург
Смолов Фёдор Михайлович}«Краснодар» Краснодар
Пришли

«Зенит» Санкт-Петербург

Ушли
Васильев Андрей Дмитриевич{«Ростов» Ростов-на-Дону Джорджевич Лука}«Понферрадина» Понферрада
Дрыков Игорь Эдуардович{Академия ФК «Зенит» им. Дмитрия Бесова Санкт-Петербург Родич Милан}«Крылья Советов» Самара
Палиенко Максим Владимирович{«Крылья Советов» Самара Ансалди Кристиан Даниэл}«Дженоа» Генуя
Ткачук Денис Геннадьевич{с/а Ходжаниязов Джамалдин Абдухалитович}«Орхус» Орхус
Ансалди Кристиан Даниэл{«Атлетико» Мадрид Чистяков Дмитрий Юрьевич}«Мика» Ереван
Джорджевич Лука{«Сампдория» Генуя Рондон Хименес Хосе Саломон}«Вест Бромвич Альбион» Уэст-Бромидж
Кержаков Михаил Анатольевич{«Анжи» Махачкала Шейдаев Рамиль Теймурович}«Рубин» Казань
Терентьев Денис Сергеевич{«Томь» Томск Гасилин Алексей Евгеньевич}«Шальке-04» Гельзенкирхен
Юсупов Артур Римович{«Динамо» Москва Диланян Захар Акопович}«Улисс» Ереван
Марков Евгений Станиславович{«Енисей» Красноярск Могилевец Павел Сергеевич}«Ростов» Ростов-на-Дону
Алфёров Евгений Алексеевич{«Арсенал» Тула Скопинцев Дмитрий Владимирович}«РБ Лейпциг» Лейпциг
Никитин Владислав Алексеевич{Академия ФК «Зенит» им. Дмитрия Бесова Санкт-Петербург Серенков Евгений Валерьевич}«1. СК Зноймо» Зноймо
Алфёров Евгений Алексеевич}с/а
Тимощук Анатолий Александрович}с/а
Костин Кирилл Алексеевич}с/а
Терентьев Денис Сергеевич}с/а
Аршавин Андрей Сергеевич}с/а
Яковлев Андрей Денисович}«Яблонец» Яблонец-над-Нисой
Пришли

«Краснодар» Краснодар

Ушли
Каборе Шарль{«Кубань» Краснодар Шипицин Евгений Фёдорович}«Мордовия» Саранск
Комличенко Николай Николаевич{«Черноморец» Новороссийск Ланин Олег Олегович}«Балтика» Калининград
Марченко Александр Александрович{«Черноморец» Новороссийск Измайлов Марат Наилевич}«Порту» Порту
Крыжевских Павел Вячеславович{«Спартак» Нальчик Аджинджал Руслан Алексеевич}с/а
Хмелевской Сергей Юрьевич{«МИТОС» Новочеркасск Агеев Александр Борисович}«Энергомаш» Белгород
Морозов Кирилл Павлович{«Афипс» п.г.т. Афипский Бурмистров Никита Александрович}«Урал» Екатеринбург
Огурцов Николай Вячеславович{«Спартак» Нальчик Мартынович Александр Владимирович}«Урал» Екатеринбург
Торбинский Дмитрий Евгеньевич{«Ростов» Ростов-на-Дону Огурцов Николай Вячеславович}с/а
Бурмистров Никита Александрович{«Томь» Томск Крыжевских Павел Вячеславович}с/а
Марков Николай Валерьевич{«Урал» Екатеринбург Хмелевской Сергей Юрьевич}с/а
Страндберг Кен Реми Стефан{«Русенборг» Тронхейм Морозов Кирилл Павлович}с/а
Смолов Фёдор Михайлович{«Динамо» Москва Широков Роман Николаевич}«Спартак» Москва
Лузин Александр Игоревич}с/а
Пришли

«Крылья Советов» Самара

Ушли
Лория Георгий{с/а Махмудов Эмин Джабраил Оглы}«Мордовия» Саранск
Каналес Калас Николас Себастьян{с/а Григорян Сероб Давидович}«Зенит» Пенза
Яковлев Павел Владимирович{«Спартак» Москва Васильев Павел Сергеевич}«Мика» Ереван
Родич Милан{«Зенит» Санкт-Петербург Обивалин Сергей Сергеевич}«Лада» Тольятти
Бато Шелдон Майкл Луис{«Еллоу-Ред-Мехелен» Мехелен Палиенко Максим Владимирович}«Зенит» Санкт-Петербург
Ахиссан Джуниор Лэндри{Академия «Ивуар» Абиджан Бочаров Антон Дмитриевич}«Лада» Тольятти
Молло Йоан Альбер Пьер Стефан{«Сент-Этьен Луара» Сент-Этьен Максимов Иван Владимирович}«Тосно» Тосно
Садик Берат{«Тун» Тун Елисеев Александр Владимирович}«Волгарь» Астрахань
Лобанцев Мирослав Александрович{«Локомотив» Москва Веремко Сергей Николаевич}с/а
Григорян Сероб Давидович{«Ширак» Гюмри Делькин Артём Валерьевич}с/а
Муха Ян{«Арсенал» Тула Муха Ян}с/а
Делькин Артём Валерьевич{«Тюмень» Тюмень Пестрячёв Владимир Андреевич}с/а
Почивалин Валерий Эдуардович{«Сызрань-2003» Сызрань Ткачук Денис Геннадьевич}с/а
Бочаров Антон Дмитриевич{«Сызрань-2003» Сызрань Вавилин Денис Владимирович}с/а
Веремко Сергей Николаевич{«Уфа» Уфа Кобозев Евгений Вячеславович}«Терек» Грозный
Васильев Павел Сергеевич{«Лада» Тольятти Мартинс Телес Бруно}с/а
Сипатов Сергей Владимирович}с/а
Сердеров Сердер Мукаилович}«Анжи» Махачкала
Пришли

«Кубань» Краснодар

Ушли
Лобкарёв Владимир Николаевич{с/а Буэно Бингола Гонсало Диего}«Униао-Мадейра» Фуншал
Кулик Владислав Михайлович{«Рубин» Казань Шуньич Тони}«Штутгарт-1893» Штутгарт
Павлюченко Роман Анатольевич{с/а Каборе Шарль}«Краснодар» Краснодар
Фролов Евгений Константинович{«Динамо» Москва Букия Темури Кобаевич}«Волгарь» Астрахань
Хайкин Никита Ильич{с/а Погосян Вардан Григорьевич}«Пюник» Ереван
Аршавин Андрей Сергеевич{с/а Базелюк Константин Сергеевич}ЦСКА Москва
Георгиевский Святослав Игоревич{ЦСКА Москва Перейра ди Алмейда Угу Мигел}«Анжи» Махачкала
Базелюк Константин Сергеевич{ЦСКА Москва Ещенко Андрей Олегович}«Анжи» Махачкала
Стефанович Илья Александрович{с/а Помазан Евгений Валерьевич}«Анжи» Махачкала
Буэно Бингола Гонсало Диего{«Насьональ» Монтевидео Байчора Эдуард Муратович}с/а
Букия Темури Кобаевич{«Волгарь» Астрахань Лаук Максим Вячеславович}с/а
Хубежов Анатолий Игоревич}с/а
Попов Ивелин Иванов}«Спартак» Москва
Кулик Владислав Михайлович}«Рубин» Казань
Соснин Антон Васильевич}«Динамо» Москва
Пришли

«Локомотив» Москва

Ушли
Н’Динга Дельвин Шанель{«Монако» Монако Чуканов Андреа}«Тюмень» Тюмень
Коченков Антон Александрович{с/а Чернецов Андрей Андреевич}«Витязь» Подольск
Коломейцев Александр Владимирович{«Амкар» Пермь Лобанцев Мирослав Александрович}«Крылья Советов» Самара
Григорьев Максим Сергеевич{«Ростов» Ростов-на-Дону Логунов Александр Игоревич}«Балтика» Калининград
Серасхов Александр Андреевич{«Сокол» Саратов Павлюченко Роман Анатольевич}с/а
Тигорев Ян Александрович}с/а
Беляев Максим Александрович}«Шинник» Ярославль
Серасхов Александр Андреевич}«Сокол» Саратов
Обинна Виктор Нсофор}с/а
Пришли

«Мордовия» Саранск

Ушли
Махмудов Эмин Джабраил Оглы{«Крылья Советов» Самара Дональд Митчелл Гленн}«Црвена Звезда» Белград
Фибел Томас Матье{с/а Маркин Михаил Михайлович}«Тюмень» Тюмень
Кобахидзе Мамука{«Рубин» Казань Мухаметшин Рустем Наилевич}с/а
душ Сантуш Абреу Джало Янник{«Бенфика» Лиссабон душ Сантуш Абреу Джало Янник}«Бенфика» Лиссабон
Шипицин Евгений Фёдорович{«Краснодар» Краснодар Ниассе Байе Ибрагима}с/а
Стеванович Далибор{«Торпедо» Москва Коченков Антон Александрович}с/а
Тишкин Максим Викторович{с/а Яковлев Павел Владимирович}«Спартак» Москва
Ревишвили Нукри Патович{с/а Васин Виктор Владимирович}ЦСКА Москва
Рыков Владимир Владимирович{с/а Эбесилио Лоренцо Лерой}«Металлург» Донецк
Маркин Михаил Михайлович{«Химки» Химки Масиэль Соуза Кампос Ричард Данило}«Металлург» Донецк
Хайкин Никита Ильич}с/а
Пришли

«Ростов» Ростов-на-Дону

Ушли
Браун Форбс Фелисио Анандо{с/а Абазов Руслан Асланович}«Тюмень» Тюмень
Ротенберг Борис Борисович{«Динамо» Москва Милич Хрвое}«Хайдук» Сплит
Абазов Руслан Асланович{«Факел» Воронеж Фатуллаев Азим Икзамудинович}«Енисей» Красноярск
Нобоа Тельо Кристиан Фернандо{ПАОК Салоники Васильев Андрей Дмитриевич}«Зенит» Санкт-Петербург
Азмун Сердар Халил{«Рубин» Казань Степанов Александр Романович}«Торпедо» Москва
Эзатолахи Афаг Саид Надер{с/а Плэтикэ Михаил Иванович}«Шинник» Ярославль
Гонсалес Навас Сесар{с/а Чхапелия Ника Игоревич}«Балтика» Калининград
Могилевец Павел Сергеевич{«Зенит» Санкт-Петербург Губанов Игорь Игоревич}«Сибирь» Новосибирск
Терентьев Денис Сергеевич{с/а Лепский Максим Николаевич}«Зенит» Пенза
Чхапелия Ника Игоревич{«Зенит» Пенза Абазов Руслан Асланович}«Факел» Воронеж
Киреев Игорь Олегович{«Амкар» Пермь Лоло Игор Александр}с/а
Абазов Руслан Асланович{«Тюмень» Тюмень Дзюба Артём Сергеевич}«Спартак» Москва
Лепский Максим Николаевич{«Химки» Химки Азмун Сердар Халил}«Рубин» Казань
Васильев Андрей Дмитриевич{«Арсенал» Тула Ксулу Сиянда}«Кайзер Чифс» Йоханнесбург
Фатуллаев Азим Икзамудинович{«Тосно» Тосно Оразсахедов Вахыт Сахетмыратович}с/а
Байрамян Хорен Робертович{«Волгарь» Астрахань Торбинский Дмитрий Евгеньевич}«Краснодар» Краснодар
Маргасов Тимофей Вячеславович{«Сибирь» Новосибирск Григорьев Максим Сергеевич}«Локомотив» Москва
Бакланов Иван Александрович{«Арсенал» Тула Бордачёв Максим Александрович}«Томь» Томск
Гранат Владимир Васильевич}«Динамо» Москва
Дьяков Виталий Александрович}с/а
Плетикоса Стипе}с/а
Бакланов Иван Александрович}с/а
Амельченко Антон Демьянович}с/а
Пришли

«Рубин» Казань

Ушли
Шейдаев Рамиль Теймурович{«Зенит» Санкт-Петербург Ливая Марко}«Эмполи» Эмполи
Билялетдинов Динияр Ринатович{«Спартак» Москва Бочаров Никита Владимирович}«Томь» Томск
Жестоков Максим Андреевич{«Газовик» Оренбург Вакасо Мубарак}«Лас-Пальмас» Лас-Пальмас-де-Гран-Канария
Лемос Мерладет Паоло Маурисио{«Дефенсор Спортинг» Монтевидео Муллин Камиль Шамилевич}«Сокол» Саратов
Шарипов Альберт Динарович{«Томь» Томск Уридия Мераби Мамукович}«Шукура» Кобулети
Мавинга Крис{«Стад де Реймс» Реймс Аскаров Алмаз Ильсурович}«Газовик» Оренбург
Вакасо Мубарак{«Селтик» Глазго Кобахидзе Мамука}«Мордовия» Саранск
Азмун Сердар Халил{«Ростов» Ростов-на-Дону Отставнов Дмитрий Владимирович}«Волга» Ульяновск
Хагиги Алиреза{«Пенафиел» Пенафиел Мавинга Крис}«Труа» Труа
Абышов Руслан Ибрагим оглы{«Габала» Габала М’Вила Янн Жерар}«Сандерленд» Сандерленд
Батов Максим Сергеевич{«Амкар» Пермь Бикчантаев Ильдар Ильдусович}«Зенит» Пенза
Уридия Мераби Мамукович{«Волга» Нижний Новгород Азмун Сердар Халил}«Ростов» Ростов-на-Дону
Муллин Камиль Шамилевич{«Сокол» Саратов Кулик Владислав Михайлович}«Кубань» Краснодар
Девич Марко{«Аль-Райян» Ар-Райян Давыдов Сергей Сергеевич}«КамАЗ» Набережные Челны
Черемисин Евгений Геннадьевич{«Нефтехимик» Нижнекамск Шадрин Павел Анатольевич}с/а
Кулик Владислав Михайлович{«Кубань» Краснодар Гонсалес Навас Сесар}с/а
Давыдов Сергей Сергеевич{«Торпедо» Москва Самигуллин Ильсур Гумерович}«Жетысу» Талды-Курган
Галиакберов Руслан Альбертович}«Жетысу» Талды-Курган
Петролай Михаил Николаевич}«Жетысу» Талды-Курган
Давлатов Бобир Баходыр-оглы}«Жетысу» Талды-Курган
Абышов Руслан Ибрагим оглы}«Хазар» Ленкорань
Пришли

«Спартак» Москва

Ушли
Макеев Даниил Игоревич{Академия «Спартак» им. Фёдора Черенкова Москва Степанов Александр Сергеевич}«Торпедо» Армавир
Мендеш де Андраде («Зе Луиш») Жозе Луиш{«Спортинг» Брага Яковлев Павел Владимирович}«Крылья Советов» Самара
Дзюба Артём Сергеевич{«Ростов» Ростов-на-Дону Кротов Вячеслав Александрович}«Уфа» Уфа
Боккетти Сальваторе{«Милан» Милан Песьяков Сергей Александрович}«Анжи» Махачкала
Зотов Александр Владимирович{«Арсенал» Тула Эберт Патрик}«Райо Вальекано де Мадрид» Мадрид
Билялетдинов Динияр Ринатович{«Торпедо» Москва Билялетдинов Динияр Ринатович}«Рубин» Казань
Комбаров Кирилл Владимирович{«Торпедо» Москва Хурадо Марин Хосе Мануэль}«Уотфорд» Уотфорд
Попов Ивелин Иванов{«Кубань» Краснодар Дзюба Артём Сергеевич}с/а
Барриос Касерес Лукас Рамон{«Монпелье Эро» Монпелье Манюков Александр Михайлович}с/а
Широков Роман Николаевич{«Краснодар» Краснодар Пинто Чавес Жоао Карлос}с/а
Яковлев Павел Владимирович{«Мордовия» Саранск Евтеев Егор Александрович}с/а
Гриманов Андрей Александрович{«Днепр» Смоленск Инсаурральде Хуан Мануэль}«Чьяпас» Тустла-Гутьеррес
Барриос Касерес Лукас Рамон}«Палмейрас» Сан-Паулу
Чельстрём Ким Микаэль}«Грассхоппер» Цюрих
Пришли

«Терек» Грозный

Ушли
Семячкин Александр Александрович{с/а Кобозев Евгений Вячеславович}«Тосно» Тосно
Мирзов Резиуан Мухамедович{«Торпедо» Москва Яшин Дмитрий Валерьевич}«Байкал» Иркутск
Григалашвили Тедоре{«Самтредиа» Самтредиа Ойяла Юхани Лаури Хенрик}ХИК Хельсинки
Грозав Георге-Теодор{«Динамо» Бухарест Алмейда Аилтон Жозе}с/а
Садаев Заур Умарович{«Лех» Познань Шчепович Марко}«Олимпиакос» Пирей
Митришев Магомед Абуязидович{«Анжи» Махачкала Кайдаш Никита Андреевич}«Химки» Химки
Яшин Дмитрий Валерьевич{«Орёл» Орёл Бокила Джереми Лотетека}«Гуанчжоу Фули» Гуанчжоу
Кобозев Евгений Вячеславович{«Крылья Советов» Самара Тейку Камган Адольф}«Черноморец» Одесса
Пришли

«Урал» Екатеринбург

Ушли
Белоног Дмитрий Иванович{«Шахтёр» Донецк Гошоков Арсен Асланович}«КамАЗ» Набережные Челны
Страндберг Серджио Карлос{ЦСКА Москва Меркулов Михаил Викторович}«Байкал» Иркутск
Кулаков Денис Ермилович{«Металлист» Харьков Чудин Иван Викторович}«Тюмень» Тюмень
Князев Иван Евгеньевич{с/а Герасимов Алексей Алексеевич}«Жетысу» Талды-Курган
Жевнов Юрий Владимирович{с/а Гулиев Эльбейи Анарович}«Жетысу» Талды-Курган
Меркулов Михаил Викторович{«МИТОС» Новочеркасск Нуров Георгий Валерьевич}«Томь» Томск
Мартынович Александр Владимирович{«Краснодар» Краснодар Бочков Андрей Михайлович}«Тосно» Тосно
Бурмистров Никита Александрович{«Краснодар» Краснодар Кот Игорь Александрович}с/а
Ламбарский Игорь Анатольевич{«Тюмень» Тюмень Марков Николай Валерьевич}«Краснодар» Краснодар
Бочков Андрей Михайлович{«Тосно» Тосно Смолов Фёдор Михайлович}«Динамо» Москва
Горбанец Андрей Игоревич{«Томь» Томск Помогаев Семён Вячеславович}с/а
Гошоков Арсен Асланович{«Спартак» Нальчик
Тумасян Денис Александрович{«Уфа» Уфа
Нуров Георгий Валерьевич{«Балтика» Калининград
Пришли

«Уфа» Уфа

Ушли
Кротов Вячеслав Александрович{«Спартак» Москва Безлихотнов Никита Сергеевич}«СКА-Энергия» Хабаровск
Филин Александр Васильевич{«Шахтёр» Донецк Килин Антон Владимирович}«КамАЗ» Набережные Челны
Пури Марвин{«Копенгаген» Копенгаген Леонов Артём Петрович}с/а
Лунёв Андрей Евгеньевич{с/а Васильев Александр Николаевич}«Торпедо» Армавир
Игбун («Слай») Сильвестр Эмека{«Мидтъюлланн» Хернинг Голубов Дмитрий Сергеевич}«Томь» Томск
Никитин Алексей Валерьевич{с/а Якупов Ильмир Фанильевич}«Сибирь» Новосибирск
Нарубин Сергей Владимирович{«Тосно» Тосно Степанец Павел Николаевич}с/а
Кацалапов Александр Анатольевич{«Торпедо» Москва Де Лукас Торрес Пабло}с/а
Фомин Семён Анатольевич{«Торпедо» Москва Акахоси Такафуми}с/а
Де Лукас Торрес Пабло{«Петролул» Плоешти Веремко Сергей Николаевич}«Крылья Советов» Самара
Осипов Евгений Владиславович{с/а Тумасян Денис Александрович}«Урал» Екатеринбург
Васильев Александр Николаевич{«Тюмень» Тюмень Браун Форбс Фелисио Анандо}с/а
Акахоси Такафуми{«Погонь» Щецин Тишкин Максим Викторович}с/а
Безлихотнов Никита Сергеевич{«Балтика» Калининград
Пришли

ЦСКА Москва

Ушли
Натхо Амир Адамович{«Барселона» Барселона Мартусевич Максим Вячеславович}«Явор» Иваница
Думбия Сейду{«Рома» Рим Ефремов Дмитрий Владиславович}«Слован» Либерец
Кривулькин Роман Владимирович{СДЮСШОР «Зенит» Санкт-Петербург Алиев Алибек Алиевич}«Яро» Якобстад
Базелюк Константин Сергеевич{«Кубань» Краснодар Базелюк Константин Сергеевич}«СКА-Энергия» Хабаровск
Тен Пётр Алексеевич{«Анжи» Махачкала Страндберг Серджио Карлос}«Урал» Екатеринбург
Амбарцумян Армен Гарикович{«Зенит» Пенза Тен Пётр Алексеевич}«Томь» Томск
Васин Виктор Владимирович{«Мордовия» Саранск Георгиевский Святослав Игоревич}«Кубань» Краснодар
Дергачёв Николай Александрович{«Дукла» Прага Амбарцумян Армен Гарикович}«Торпедо» Армавир
Базелюк Константин Сергеевич{«Торпедо» Москва Базелюк Константин Сергеевич}«Кубань» Краснодар
Караваев Вячеслав Сергеевич{«Дукла» Прага Олисе Секу Ябате}с/а
Котов Павел Григорьевич}с/а
Караваев Вячеслав Сергеевич}«Яблонец» Яблонец-над-Нисой
Дрыков Игорь Эдуардович}с/а
Пришли

«Амкар» Пермь

Ушли
Дайк («Брайт») Чинеду{с/а Беликов Иван Александрович}«Локомотив» Лиски
Гиголаев Роланд Теймуразович{с/а Арзуманян Роберт Норайрович}«Шахтёр» Караганда
Хурцидзе Давид Хвичаевич{с/а Узочукву Изунна Арнест}«Оденсе» Оденсе
Мищенко Олег Владимирович{с/а
Филиппов Артём Евгеньевич{«Чертаново» Москва
Дзахов Давид Юрьевич{с/а
Пришли

«Анжи» Махачкала

Ушли
Менса Джонатан{«Эвиан Тонон Гайар» Тонон-ле-Бен Ещенко Андрей Олегович}«Динамо» Москва
Юрченко Давид Викторович{«Уфа» Уфа Да Силва де Соуза Леонардо}с/а
Бериша Бернард{«Скендербеу» Корча Зотов Георгий Андреевич}с/а
Сердеров Сердер Мукаилович}с/а
Перейра ди Алмейда Угу Мигел}«Ганновер-96» Ганновер
Песьяков Сергей Александрович}«Спартак» Москва
Аруна Лукман Абдулкарим}«Динамо» Киев
Пришли

«Динамо» Москва

Ушли
Ещенко Андрей Олегович{«Анжи» Махачкала Моргунов Александр Андреевич}«Краснодар» Краснодар
Хольмен Расмус Себастьян{«Эльфсборг» Бурос Максименко Александр Дмитриевич}«Авангард» Курск
Бечирай Фатос Бесим{«Динамо» Минск Бюттнер Александер}«Андерлехт» Андерлехт
Драгун Станислав Эдуардович{«Крылья Советов» Самара Кокорин Александр Александрович}«Зенит» Санкт-Петербург
Жирков Юрий Валентинович}«Зенит» Санкт-Петербург
Аджоев Гурам Гурамович}с/а
Пришли

«Зенит» Санкт-Петербург

Ушли
Мильдзихов Давид Вячеславович{«Байкал» Иркутск Козлов Евгений Евгеньевич}«Спартак» Юрмала
Йованович Вукашин{«Црвена Звезда» Белград Новопашин Никита Игоревич}«Линнамеесконд» Пайде
Бавин Юрий Сергеевич{«Униао Лейрия» Лейрия Рязанцев Александр Александрович}«Урал» Екатеринбург
Чернов Евгений Александрович{«Томь» Томск Ткачук Денис Геннадьевич}«Рубин» Казань
Кокорин Александр Александрович{«Динамо» Москва Марков Евгений Станиславович}«Тосно» Тосно
Жирков Юрий Валентинович{«Динамо» Москва Троянов Константин Леонидович}с/а
Да Силвейра Жуниор Маурисио Жозе{«Терек» Грозный Иваниди Иван Витальевич}с/а
Слащёв Михаил Дмитриевич{СДЮСШОР «Зенит» Санкт-Петербург Кержаков Александр Анатольевич}«Цюрих» Цюрих
Иванов Илья{СДЮСШОР «Зенит» Санкт-Петербург Дрыков Игорь Эдуардович}с/а
Саламатов Никита Васильевич{«Витязь» Подольск
Шейдаев Рамиль Теймурович{«Рубин» Казань
Тарасов Николай Сергеевич{Академия ФК «Зенит» им. Дмитрия Бесова Санкт-Петербург
Пришли

«Краснодар» Краснодар

Ушли
Моргунов Александр Андреевич{«Динамо» Москва Горячкин Дмитрий Игоревич}«Долгопрудный» Долгопрудный
Крицюк Станислав Васильевич{«Спортинг» Брага Коченков Антон Александрович}«Локомотив» Москва
Подберёзкин Вячеслав Михайлович{«Урал» Екатеринбург Енджейчик Артур Мартин}«Легия» Варшава
Куасси Эбу Жюль Кри{
Коченков Антон Александрович{«Локомотив» Москва
Пришли

«Крылья Советов» Самара

Ушли
Бруно Джанни{«Эвиан Тонон Гайар» Тонон-ле-Бен Горбатенко Игорь Николаевич}«Арсенал» Тула
Каленкович Виталий Олегович{«Балтика» Калининград Бочаров Антон Дмитриевич}«Носта» Новотроицк
Обивалин Сергей Сергеевич{«Лада» Тольятти Обивалин Сергей Сергеевич}«Лада» Тольятти
Бочаров Антон Дмитриевич{«Лада» Тольятти Драгун Станислав Эдуардович}«Динамо» Москва
Григорян Сероб Давидович{«Зенит» Пенза Каналес Калас Николас Себастьян}с/а
Пришли

«Кубань» Краснодар

Ушли
Селезнёв Евгений Александрович{«Днепр» Днепропетровск Аршавин Андрей Сергеевич}с/а
Стажила Дмитрий Игоревич{с/а Мельгарехо Санабрия Лоренсо Антонио}«Спартак» Москва
Зотов Георгий Андреевич{с/а Игнатьев Владислав Вячеславович}с/а
Концедалов Роман Игоревич{с/а Погосян Вардан Григорьевич}«Дачия» Кишинёв
де Соуза Алвес Луис Диаллиссон «Аподи»{«Шапекоэнсе» Шапеко Буэно Бингола Гонсало Диего}«Эстудиантес» Ла-Плата
Жураховский Игорь Игоревич{с/а Ткачёв Сергей Анатольевич}с/а
Сантана Фелипе Аугусто{«Шальке-04» Гельзенкирхен
Погосян Вардан Григорьевич{«Пюник» Ереван
Буэно Бингола Гонсало Диего{«Униао-Мадейра» Фуншал
Пришли

«Локомотив» Москва

Ушли
Исокен Хенти Эзекиэль{«Олимпия» Любляна Макаров Сергей Васильевич}«Минск» Минск
Игнатьев Владислав Вячеславович{с/а Миранчук Антон Андреевич}«Левадия» Таллин
Коченков Антон Александрович{«Краснодар» Краснодар Ниассе Эль Хаджи Байе Умар}«Эвертон» Ливерпуль
Голбан Игорь Валерьевич{«Коканд-1912» Коканд Буссуфа Мубарак «Мбарк»}«КАА Гент» Гент
Сычёв Дмитрий Евгеньевич{«Окжетпес» Кокчетав Голбан Игорь Валерьевич}«Навбахор» Наманган
Коченков Антон Александрович}«Краснодар» Краснодар
Пришли

«Мордовия» Саранск

Ушли
Навлётов Руслан Радикович{МЦПЮФП «Мордовия» Саранск Ле Таллек Дамьен Винсент Денис}«Црвена Звезда» Белград
Маркин Михаил Михайлович{«Тюмень» Тюмень душ Сантуш Абреу Джало Янник}«Бенфика» Лиссабон
Дональд Митчелл Гленн{«Црвена Звезда» Белград Сысуев Дмитрий Михайлович}«Уфа» Уфа
Пришли

«Ростов» Ростов-на-Дону

Ушли
Покатилов Стас Александрович{«Актобе» Актюбинск Браун Форбс Фелисио Анандо}с/а
Медведев Никита Олегович{«Зенит-Ижевск» Ижевск
Ерохин Александр Юрьевич{«Урал» Екатеринбург
Кудряшов Фёдор Васильевич{«Терек» Грозный
Качарава Ника{«Цхинвали» Тбилиси
Пришли

«Рубин» Казань

Ушли
Васильев Эрик Алексеевич{«Нефтехимик» Нижнекамск Давлатов Бобир Баходыр-оглы}«Актобе» Актюбинск
Пилявский Андрей Борисович{«Заря» Луганск Фильцов Александр Евгеньевич}«Арсенал» Тула
Бергстрём Эмиль Йохан Густав{«Юргорден» Стокгольм Шарипов Альберт Динарович}«Томь» Томск
Цакташ Мийо{«Хайдук» Сплит Гетигежев Инал Арсенович}«Газовик» Оренбург
Ткачук Денис Геннадьевич{«Зенит» Санкт-Петербург Лемос Мерладет Паоло Маурисио}«Лас-Пальмас» Лас-Пальмас-де-Гран-Канария
Давлатов Бобир Баходыр-оглы{«Жетысу» Талды-Курган Анисимов Анатолий Андреевич}ЦСКА Москва
Самигуллин Ильсур Гумерович{«Жетысу» Талды-Курган Хагиги Алиреза}с/а
Петролай Михаил Николаевич{«Жетысу» Талды-Курган Шейдаев Рамиль Теймурович}«Зенит» Санкт-Петербург
Сулаймонов Шахром Тоджидинович}с/а
Пришли

«Спартак» Москва

Ушли
Киселёв Никита Владимирович{Академия «Спартак» им. Фёдора Черенкова Москва Давыдов Денис Алексеевич}«Млада-Болеслав» Млада-Болеслав
Миронов Леонид Витальевич{Академия «Спартак» им. Фёдора Черенкова Москва Митрюшкин Антон Владимирович}«Сьон» Сьон
Мельгарехо Санабрия Лоренсо Антонио{«Кубань» Краснодар Таски Сердар}«Бавария» Мюнхен
Коста («Тино Коста» ) Альберто Факундо{«Дженоа» Генуя Широков Роман Николаевич}с/а
Песьяков Сергей Александрович{«Анжи» Махачкала Озбилиз Араз}«Бешикташ» Стамбул
Руденко Александр Александрович{Академия «Спартак» им. Фёдора Черенкова Москва Коста («Тино Коста» ) Альберто Факундо}«Фиорентина» Флоренция
Петрунин Даниил Павлович{Академия «Спартак» им. Фёдора Черенкова Москва Мовсисян Юра Сергеевич}«Реал Солт-Лейк» Сэнди
Иванов Илья Анатольевич{Академия «Спартак» им. Фёдора Черенкова Москва Винниченко Валентин Русланович}«Торпедо» Армавир
Мазуров Илья Алексеевич{Академия «Спартак» им. Фёдора Черенкова Москва Зубарев Владимир Юрьевич}«Уфа» Уфа
Феофилактов Кирилл Владимирович{Академия «Спартак» им. Фёдора Черенкова Москва Сухорученко Илья Алексеевич}с/а
Орехов Кирилл Николаевич{Академия «Спартак» им. Фёдора Черенкова Москва
Бакаев Солтмурад Джабраилович{Академия «Спартак» им. Фёдора Черенкова Москва
Пацев Денис Александрович{Академия «Спартак» им. Фёдора Черенкова Москва
Володкин Пётр Сергеевич{Академия «Спартак» им. Фёдора Черенкова Москва
Пришли

«Терек» Грозный

Ушли
Яшин Дмитрий Валерьевич{«Байкал» Иркутск Яшин Дмитрий Валерьевич}«Крумкачы» Минск
Брагин Артём Александрович{с/а Кацаев Адлан Зелимханович}«СКА-Энергия» Хабаровск
Мохаммади Кешмази Милад{«Рах Ахан Соринет» Тегеран Семячкин Александр Александрович}с/а
Моримото Морейра Педро Кен{с/а Да Силвейра Жуниор Маурисио Жозе}«Зенит» Санкт-Петербург
Ойяла Юхани Лаури Хенрик{ХИК Хельсинки Кудряшов Фёдор Васильевич}«Ростов» Ростов-на-Дону
Плиев Заурбек Игоревич{«Кайрат» Алма-Ата
Уилкшир Люк{с/а
Пришли

«Урал» Екатеринбург

Ушли
Рязанцев Александр Александрович{«Зенит» Санкт-Петербург Князев Иван Евгеньевич}«Рига» Рига
Меркулов Михаил Викторович{«Байкал» Иркутск Фомин Денис Александрович}«Текстильщик» Иваново
Коробов Дмитрий Александрович{«Факел» Воронеж Герасимов Алексей Алексеевич}«Волга-Олимпиец» Нижний Новгород
Герасимов Алексей Алексеевич{«Жетысу» Талды-Курган Ламбарский Игорь Анатольевич}с/а
Ерохин Александр Юрьевич}«Ростов» Ростов-на-Дону
Горбанец Андрей Игоревич}с/а
Белозёров Александр Николаевич}с/а
Подберёзкин Вячеслав Михайлович}«Краснодар» Краснодар
Страндберг Серджио Карлос}ЦСКА Москва
Пришли

«Уфа» Уфа

Ушли
Голубов Дмитрий Сергеевич{«Томь» Томск Голубов Дмитрий Сергеевич}с/а
Шелия Гиорги Леванович{«Енисей» Красноярск Шевченко Игорь Вадимович}с/а
Сысуев Дмитрий Михайлович{«Мордовия» Саранск Галиулин Вагиз Искандарович}«Тосно» Тосно
Зубарев Владимир Юрьевич{«Спартак» Москва Юрченко Давид Викторович}«Анжи» Махачкала
Семакин Максим Валерьевич}«Луч-Энергия» Владивосток
Верховцов Дмитрий Николаевич}с/а
Пришли

ЦСКА Москва

Ушли
Оланаре Арон Самуэл{«Гуанчжоу Фули» Гуанчжоу Дергачёв Николай Александрович}«Долгопрудный» Долгопрудный
Широков Роман Николаевич{с/а Миланов Георги Венциславов}«Грассхоппер» Цюрих
Анисимов Анатолий Андреевич{«Рубин» Казань Макаров Александр Юрьевич}«Балтика» Калининград
Ткачёв Сергей Анатольевич{с/а Чернов Никита Александрович}«Балтика» Калининград
Страндберг Серджио Карлос{«Урал» Екатеринбург Соловьёв Михаил Александрович}с/а
Князев Савва Викторович}с/а
Сараев Кирилл Викторович}с/а
Касаткин Никита Сергеевич}с/а
Николаеш Анатолие Валерьевич}с/а
Глухов Денис Евгеньевич}с/а
Думбия Сейду}«Рома» Рим

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Амкар» Пермь 30 7 10 13 22 33 - 33 -11 -11 24
40.024
40%
«Анжи» Махачкала 30 6 8 16 28 50 - 50 -22 -22 20
33.020
33%
«Динамо» Москва 30 5 10 15 25 47 - 47 -22 -22 20
33.020
33%
«Зенит» Санкт-Петербург 30 17 8 5 61 32 - 32 29 +29 42
70.042
70%
«Краснодар» Краснодар 30 16 8 6 54 25 - 25 29 +29 40
66.040
66%
«Крылья Советов» Самара 30 9 8 13 19 31 - 31 -12 -12 26
43.026
43%
«Кубань» Краснодар 30 5 11 14 34 44 - 44 -10 -10 21
35.021
35%
«Локомотив» Москва 30 14 8 8 43 33 - 33 10 +10 36
60.036
60%
«Мордовия» Саранск 30 4 12 14 30 50 - 50 -20 -20 20
33.020
33%
«Ростов» Ростов-на-Дону 30 19 6 5 41 20 - 20 21 +21 44
73.044
73%
«Рубин» Казань 30 9 6 15 33 39 - 39 -6 -6 24
40.024
40%
«Спартак» Москва 30 15 5 10 48 39 - 39 9 +9 35
58.035
58%
«Терек» Грозный 30 11 11 8 35 30 - 30 5 +5 33
55.033
55%
«Урал» Екатеринбург 30 10 9 11 39 46 - 46 -7 -7 29
48.029
48%
«Уфа» Уфа 30 6 9 15 25 44 - 44 -19 -19 21
35.021
35%
ЦСКА Москва 30 20 5 5 51 25 - 25 26 +26 45
75.045
75%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Стоцкий Дмитрий Валерьевич 01.12.1989 30 30 - 5 25
Цаллагов Ибрагим Юрьевич 12.12.1990 30 30 - 1 29
Акинфеев Игорь Владимирович 08.04.1986 30 30 - - 30
Муса Ахмед 14.10.1992 30 30 - 4 26
Власов Олег Сергеевич 10.12.1984 30 26 4 15 11
Гильерме Алвим Маринато 12.12.1985 30 30 - - 30
Джанаев Сослан Тотразович 13.03.1987 30 30 - - 30
Дзюба Артём Сергеевич 22.08.1988 30 30 - 10 20
Жиров Александр Вячеславович 24.01.1991 30 30 - - 30
Канунников Максим Сергеевич 14.07.1991 30 30 - 3 27
Промес Квинси Антон 04.01.1992 30 29 1 4 25
Полоз Дмитрий Дмитриевич 12.07.1991 30 27 3 21 6
Рыжиков Сергей Викторович 19.09.1980 30 30 - - 29
Сапета Александр Сергеевич 28.06.1989 29 27 2 4 23
Семёнов Андрей Сергеевич 24.03.1989 29 29 - - 29
Смолов Фёдор Михайлович 09.02.1990 29 29 - 4 25
Витсель Аксель Лоран Анжель Ламбер 12.01.1989 29 28 1 6 22
Беленов Александр Васильевич 13.09.1986 29 29 - - 28
Попов Ивелин Иванов 26.10.1987 29 28 1 18 10
Денисов Виталий Геннадьевич 23.02.1987 29 29 - 5 24
Гранквист Андреас 16.04.1985 29 29 - 1 28
Дзагоев Алан Елизбарович 17.06.1990 29 29 - 3 26
Зобнин Роман Сергеевич 11.02.1994 29 25 4 5 20
Ионов Алексей Сергеевич 18.02.1989 29 28 1 - 28
Кверквелия Соломон 06.02.1992 29 29 - - 28
Мамаев Павел Константинович 17.09.1988 29 28 1 4 24
Оздоев Магомед Мустафаевич 05.11.1992 29 28 1 2 26
Прудников Александр Александрович 26.02.1989 29 20 9 9 10
Самедов Александр Сергеевич 19.07.1984 28 28 - 1 27
Тошич Зоран 28.04.1987 28 27 1 19 8
Рыбус Мацей 19.08.1989 28 22 6 4 18
Боккетти Сальваторе 30.11.1986 28 28 - - 28
Бурлак Тарас Александрович 22.02.1990 28 28 - 1 27
Айссати Исмаил 16.08.1988 28 27 1 10 17
Иванов Олег Александрович 04.08.1986 28 28 - 2 26
Боли Янник Тоапри 13.01.1988 28 21 7 5 15
Пауревич Иван 01.07.1991 28 28 - 5 23
Коломейцев Александр Владимирович 21.02.1989 28 25 3 6 19
Да Силвейра Жуниор Маурисио Жозе 21.10.1988 28 23 5 5 18
Мухаметшин Руслан Наилевич 29.10.1981 28 26 2 9 17
Гонсалес Навас Сесар 14.02.1980 28 28 - - 28
Новосельцев Иван Евгеньевич 25.08.1991 28 28 - - 28
Шатов Олег Александрович 29.07.1990 27 25 2 13 12
Вернблум Понтус Андерс Микаэль 25.06.1986 27 26 1 3 23
Фигейра Фернандес Марио 19.09.1990 27 27 - 2 24
Ахмедов Одил Алимжанович 25.11.1987 27 24 3 13 11
Виейра Де Соуза Живанилду («Халк») 25.07.1986 27 26 1 6 20
Миранчук Алексей Андреевич 17.10.1995 27 16 11 6 9
Стеванович Далибор 27.09.1984 27 26 1 4 22
Реами («Шандан») Алешандре Луис 23.02.1988 27 27 - 4 23
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Безбородов Владислав Юрьевич p Безбородов Владислав Юрьевич 1973-01-15 15.01.1973 22 22 0.022 - 22.022 22
Николаев Алексей Валерьевич p Николаев Алексей Валерьевич 1971-08-01 01.08.1971 20 20 0.02 - 20.02 20
Вилков Михаил Фёдорович p Вилков Михаил Фёдорович 1979-07-10 10.07.1979 19 19 0.019 - 19.019 19
Иванов Сергей Сергеевич p Иванов Сергей Сергеевич 1984-06-05 05.06.1984 18 18 0.018 - 18.018 18
Москалёв Владимир Викторович p Москалёв Владимир Викторович 1986-09-03 03.09.1986 17 17 0.017 - 17.017 17
Мешков Виталий Петрович p Мешков Виталий Петрович 1983-02-18 18.02.1983 17 17 0.017 - 17.017 17
Карасёв Сергей Геннадьевич p Карасёв Сергей Геннадьевич 1979-06-12 12.06.1979 17 17 0.017 - 17.017 17
Матюнин Алексей Валерьевич p Матюнин Алексей Валерьевич 1982-03-16 16.03.1982 16 16 0.016 - 16.016 16
Левников Кирилл Николаевич p Левников Кирилл Николаевич 1984-02-11 11.02.1984 16 16 0.016 - 16.016 16
Федотов Игорь Александрович p Федотов Игорь Александрович 1976-06-10 10.06.1976 15 15 0.015 - 15.015 15
Лапочкин Сергей Сергеевич p Лапочкин Сергей Сергеевич 1981-04-28 28.04.1981 15 15 0.015 - 15.015 15
Еськов Алексей Игоревич p Еськов Алексей Игоревич 1978-09-07 07.09.1978 14 14 0.014 - 14.014 14
Егоров Александр Анатольевич p Егоров Александр Анатольевич 1972-08-30 30.08.1972 12 12 0.012 - 12.012 12
Куликов Сергей Николаевич p Куликов Сергей Николаевич 1982-07-14 14.07.1982 9 9 0.009 - 9.009 9
Низовцев Игорь Николаевич p Низовцев Игорь Николаевич 1980-08-19 19.08.1980 7 7 0.007 - 7.007 7
Костевич Сергей Викторович p Костевич Сергей Викторович 1986-11-17 17.11.1986 4 4 0.004 - 4.004 4
Сельдяков Владимир Владимирович p Сельдяков Владимир Владимирович 1978-05-03 03.05.1978 1 1 0.001 - 1.001 1
Турбин Евгений Андреевич p Турбин Евгений Андреевич 1979-09-10 10.09.1979 1 1 0.001 - 1.001 1
Гаврилин Максим Сергеевич p Гаврилин Максим Сергеевич 1981-01-28 28.01.1981 0.02 - 20 20 20.00002 20
Голубев Николай Борисович p Голубев Николай Борисович 1970-11-09 09.11.1970 0.019 - 19 19 19.000019 19
Кудрявцев Александр Анатольевич p Кудрявцев Александр Анатольевич 1976-10-24 24.10.1976 0.018 - 18 18 18.000018 18
Назаров Владислав Олегович p Назаров Владислав Олегович 1978-12-28 28.12.1978