Войти

Партнеры:

Сегодня Варгасу Пенье Луису исполнилось бы 110 лет

Сегодня Ватаеву Георгию Семёновичу исполнилось бы 100 лет

Сегодня Скотту Лауренсу (Лори) исполнилось бы 100 лет

Сегодня Шантек Иван отмечает 85-летие

Сегодня Черемисин Андрей Андреевич отмечает 70-летие

Сегодня Глебов Олег Александрович отмечает 45-летие

Сегодня Шапрон Тони отмечает 45-летие

Сегодня Нигматуллин Рустем Габдульмужипович отмечает 45-летие

Сегодня Усминский Игорь Владимирович отмечает 40-летие

Сегодня Маковский Владимир Михайлович отмечает 40-летие

Сегодня Маковский Михаил Михайлович отмечает 40-летие

Сегодня Гок Меканг Мухамеду Хабиб отмечает 35-летие

Сегодня Димитров Павел Александрович отмечает 35-летие

Сегодня Вебстер Эндрю Нил «Энди» отмечает 35-летие

Сегодня Аброскин Александр Александрович отмечает 30-летие

Сегодня Гриценко Руслан Сергеевич отмечает 30-летие

Сегодня Саммир Крус Кампос Жорже отмечает 30-летие

Сегодня Друди Дарио Эрнан отмечает 30-летие

Сегодня Волкотруб Дмитрий Юрьевич отмечает 25-летие

Сегодня Челядник Дмитрий отмечает 25-летие

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Оренбург» Оренбург p «Оренбург» Оренбург 38 26 8 4 61 - 20 86
2 «Арсенал» Тула p «Арсенал» Тула 38 25 7 6 64 - 36 82
3 «Томь» Томск p «Томь» Томск 38 22 8 8 58 - 35 74
4 «Волгарь» Астрахань p «Волгарь» Астрахань 38 17 12 9 57 - 37 63
5 «Спартак-2» Москва p «Спартак-2» Москва 38 17 8 13 52 - 49 59
6 «Факел» Воронеж p «Факел» Воронеж 38 17 5 16 51 - 42 56
7 «Тосно» Тосно p «Тосно» Тосно 38 17 4 17 57 - 53 55
8 «Тюмень» Тюмень p «Тюмень» Тюмень 38 15 9 14 44 - 45 54
9 «Сокол» Саратов p «Сокол» Саратов 38 14 11 13 43 - 38 53
10 «Волга» Нижний Новгород p «Волга» Нижний Новгород 38 14 9 15 39 - 37 51
11 «Сибирь» Новосибирск p «Сибирь» Новосибирск 38 14 9 15 47 - 50 51
12 «Шинник» Ярославль p «Шинник» Ярославль 38 13 11 14 50 - 49 50
13 «Зенит-2» Санкт-Петербург p «Зенит-2» Санкт-Петербург 38 13 11 14 61 - 56 50
14 «СКА-Хабаровск» Хабаровск p «СКА-Хабаровск» Хабаровск 38 13 10 15 36 - 35 49
15 «Луч-Энергия» Владивосток p «Луч-Энергия» Владивосток 38 12 9 17 31 - 46 45
16 «Енисей» Красноярск p «Енисей» Красноярск 38 12 8 18 36 - 49 44
17 «Балтика» Калининград p «Балтика» Калининград 38 11 11 16 37 - 47 44
18 «Армавир» Армавир p «Армавир» Армавир 38 10 10 18 28 - 44 40
19 «Байкал» Иркутск p «Байкал» Иркутск 38 8 2 28 29 - 73 26
20 «КамАЗ» Набережные Челны p «КамАЗ» Набережные Челны 38 6 6 26 20 - 60 24

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

11.07.2015 «Луч-Энергия» Владивосток 1:0 «СКА-Энергия» Хабаровск Владивосток, Стадион «Динамо»
11.07.2015 «Тосно» Тосно 1:0 «Факел» Воронеж Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
11.07.2015 «Томь» Томск 4:1 «Спартак-2» Москва Томск, Стадион «Труд»
11.07.2015 «Енисей» Красноярск 0:1 «Волга» Нижний Новгород Красноярск, Центральный стадион КУОР
11.07.2015 «Арсенал» Тула 2:1 «Байкал» Иркутск Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
11.07.2015 «Тюмень» Тюмень 1:2 «Сокол» Саратов Тюмень, Стадион «Геолог»
11.07.2015 «Газовик» Оренбург 2:0 «КамАЗ» Набережные Челны Оренбург, Стадион «Газовик»
11.07.2015 «Шинник» Ярославль 0:1 «Балтика» Калининград Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
11.07.2015 «Волгарь» Астрахань 1:1 «Сибирь» Новосибирск Астрахань, Центральный стадион
12.07.2015 «Зенит-2» Санкт-Петербург 0:0 «Торпедо» Армавир Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)

2-й тур

15.07.2015 «СКА-Энергия» Хабаровск 0:0 «Торпедо» Армавир Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
15.07.2015 «Зенит-2» Санкт-Петербург 2:2 «Арсенал» Тула Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
15.07.2015 «Сокол» Саратов 0:1 «Луч-Энергия» Владивосток Саратов, Стадион «Локомотив»
15.07.2015 «Волга» Нижний Новгород 1:0 «Тюмень» Тюмень Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
15.07.2015 «Сибирь» Новосибирск 1:0 «Енисей» Красноярск Новосибирск, Стадион «Спартак»
15.07.2015 «Балтика» Калининград 2:1 «Волгарь» Астрахань Калининград, Стадион «Балтика»
15.07.2015 «КамАЗ» Набережные Челны 0:3 «Шинник» Ярославль Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик»
15.07.2015 «Спартак-2» Москва 1:0 «Газовик» Оренбург Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
15.07.2015 «Факел» Воронеж 1:3 «Томь» Томск Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
16.07.2015 «Тосно» Тосно 1:0 «Байкал» Иркутск Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)

3-й тур

20.07.2015 «Арсенал» Тула 0:0 «Торпедо» Армавир Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
20.07.2015 «Тосно» Тосно 1:2 «Зенит-2» Санкт-Петербург Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
20.07.2015 «Томь» Томск 2:1 «Байкал» Иркутск Томск, Стадион «Труд»
20.07.2015 «Газовик» Оренбург 1:0 «Факел» Воронеж Оренбург, Стадион «Газовик»
20.07.2015 «Шинник» Ярославль 1:1 «Спартак-2» Москва Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
20.07.2015 «Волгарь» Астрахань 3:0 «КамАЗ» Набережные Челны Астрахань, Центральный стадион
20.07.2015 «Енисей» Красноярск 1:1 «Балтика» Калининград Красноярск, Центральный стадион КУОР
20.07.2015 «Тюмень» Тюмень 0:1 «Сибирь» Новосибирск Тюмень, Стадион «Геолог»
20.07.2015 «Луч-Энергия» Владивосток 2:0 «Волга» Нижний Новгород Владивосток, Стадион «Динамо»
20.07.2015 «СКА-Энергия» Хабаровск 1:2 «Сокол» Саратов Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина

4-й тур

27.07.2015 «Торпедо» Армавир 0:0 «Сокол» Саратов Армавир, Стадион «Юность»
27.07.2015 «Томь» Томск 2:3 «Зенит-2» Санкт-Петербург Томск, Стадион «Труд»
27.07.2015 «Арсенал» Тула 3:1 «Тосно» Тосно Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
27.07.2015 «Волга» Нижний Новгород 0:0 «СКА-Энергия» Хабаровск Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
27.07.2015 «Сибирь» Новосибирск 2:0 «Луч-Энергия» Владивосток Новосибирск, Стадион «Спартак»
27.07.2015 «Балтика» Калининград 1:1 «Тюмень» Тюмень Калининград, Стадион «Балтика»
27.07.2015 «КамАЗ» Набережные Челны 0:1 «Енисей» Красноярск Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик»
27.07.2015 «Спартак-2» Москва 1:0 «Волгарь» Астрахань Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
27.07.2015 «Факел» Воронеж 3:1 «Шинник» Ярославль Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
27.07.2015 «Байкал» Иркутск 0:3 «Газовик» Оренбург Иркутск, Стадион «Труд»

5-й тур

03.08.2015 «Торпедо» Армавир 0:0 «Тосно» Тосно Армавир, Стадион «Юность»
03.08.2015 «Томь» Томск 1:3 «Арсенал» Тула Томск, Стадион «Труд»
03.08.2015 «Газовик» Оренбург 1:0 «Зенит-2» Санкт-Петербург Оренбург, Стадион «Газовик»
03.08.2015 «Шинник» Ярославль 1:0 «Байкал» Иркутск Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
03.08.2015 «Волгарь» Астрахань 2:1 «Факел» Воронеж Астрахань, Центральный стадион
03.08.2015 «Енисей» Красноярск 0:4 «Спартак-2» Москва Красноярск, Центральный стадион КУОР
03.08.2015 «Тюмень» Тюмень 1:0 «КамАЗ» Набережные Челны Тюмень, Стадион «Геолог»
03.08.2015 «Луч-Энергия» Владивосток 2:2 «Балтика» Калининград Владивосток, Стадион «Динамо»
03.08.2015 «СКА-Энергия» Хабаровск 1:1 «Сибирь» Новосибирск Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
03.08.2015 «Сокол» Саратов 2:0 «Волга» Нижний Новгород Саратов, Стадион «Локомотив»

6-й тур

10.08.2015 «Волга» Нижний Новгород 1:0 «Торпедо» Армавир Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
10.08.2015 «Зенит-2» Санкт-Петербург 2:2 «Шинник» Ярославль Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
10.08.2015 «Арсенал» Тула 0:3 «Газовик» Оренбург Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
10.08.2015 «Томь» Томск 3:2 «Тосно» Тосно Томск, Стадион «Труд»
10.08.2015 «Сибирь» Новосибирск 1:3 «Сокол» Саратов Новосибирск, Стадион «Спартак»
10.08.2015 «Балтика» Калининград 1:0 «СКА-Энергия» Хабаровск Калининград, Стадион «Балтика»
10.08.2015 «КамАЗ» Набережные Челны 0:1 «Луч-Энергия» Владивосток Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик»
10.08.2015 «Тюмень» Тюмень 2:0 «Спартак-2» Москва Тюмень, Стадион «Геолог»
10.08.2015 «Факел» Воронеж 0:1 «Енисей» Красноярск Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
10.08.2015 «Байкал» Иркутск 3:2 «Волгарь» Астрахань Иркутск, Стадион «Труд»

7-й тур

17.08.2015 «Томь» Томск 4:0 «Торпедо» Армавир Томск, Стадион «Труд»
17.08.2015 «Газовик» Оренбург 3:1 «Тосно» Тосно Оренбург, Стадион «Газовик»
17.08.2015 «Шинник» Ярославль 0:4 «Арсенал» Тула Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
17.08.2015 «Волгарь» Астрахань 0:3 «Зенит-2» Санкт-Петербург Астрахань, Центральный стадион
17.08.2015 «Байкал» Иркутск 1:0 «Енисей» Красноярск Иркутск, Стадион «Труд»
17.08.2015 «Тюмень» Тюмень 1:2 «Факел» Воронеж Тюмень, Стадион «Геолог»
17.08.2015 «Луч-Энергия» Владивосток 1:1 «Спартак-2» Москва Владивосток, Стадион «Динамо»
17.08.2015 «СКА-Энергия» Хабаровск 4:0 «КамАЗ» Набережные Челны Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
17.08.2015 «Сокол» Саратов 1:1 «Балтика» Калининград Саратов, Стадион «Локомотив»
17.08.2015 «Волга» Нижний Новгород 2:1 «Сибирь» Новосибирск Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»

8-й тур

23.08.2015 «Торпедо» Армавир 2:0 «Сибирь» Новосибирск Армавир, Стадион «Юность»
23.08.2015 «Зенит-2» Санкт-Петербург 1:2 «Енисей» Красноярск Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
23.08.2015 «Арсенал» Тула 1:1 «Волгарь» Астрахань Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
23.08.2015 «Шинник» Ярославль 2:1 «Тосно» Тосно Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
23.08.2015 «Томь» Томск 1:0 «Газовик» Оренбург Томск, Стадион «Труд»
23.08.2015 «Балтика» Калининград 0:1 «Волга» Нижний Новгород Калининград, Стадион «Балтика»
23.08.2015 «КамАЗ» Набережные Челны 3:0 «Сокол» Саратов Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
23.08.2015 «Спартак-2» Москва 1:0 «СКА-Энергия» Хабаровск Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
23.08.2015 «Факел» Воронеж 2:0 «Луч-Энергия» Владивосток Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
23.08.2015 «Байкал» Иркутск 0:0 «Тюмень» Тюмень Иркутск, Стадион «Труд»

9-й тур

31.08.2015 «Газовик» Оренбург 2:0 «Торпедо» Армавир Оренбург, Стадион «Газовик»
31.08.2015 «Шинник» Ярославль 0:1 «Томь» Томск Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
31.08.2015 «Волгарь» Астрахань 1:0 «Тосно» Тосно Астрахань, Центральный стадион
31.08.2015 «Енисей» Красноярск 0:2 «Арсенал» Тула Красноярск, Центральный стадион КУОР
30.08.2015 «Тюмень» Тюмень 2:1 «Зенит-2» Санкт-Петербург Тюмень, Стадион «Геолог»
31.08.2015 «Луч-Энергия» Владивосток 1:0 «Байкал» Иркутск Владивосток, Стадион «Динамо»
31.08.2015 «СКА-Энергия» Хабаровск 0:1 «Факел» Воронеж Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
30.08.2015 «Сокол» Саратов 2:2 «Спартак-2» Москва Саратов, Стадион «Локомотив»
31.08.2015 «Волга» Нижний Новгород 2:1 «КамАЗ» Набережные Челны Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
31.08.2015 «Сибирь» Новосибирск 1:0 «Балтика» Калининград Новосибирск, Стадион «Спартак»

10-й тур

07.09.2015 «Торпедо» Армавир 1:2 «Балтика» Калининград Армавир, Стадион «Юность»
07.09.2015 «Зенит-2» Санкт-Петербург 3:1 «Луч-Энергия» Владивосток Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
07.09.2015 «Арсенал» Тула 1:2 «Тюмень» Тюмень Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
06.09.2015 «Тосно» Тосно 2:2 «Енисей» Красноярск Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
07.09.2015 «Томь» Томск 1:1 «Волгарь» Астрахань Томск, Стадион «Труд»
07.09.2015 «Газовик» Оренбург 2:0 «Шинник» Ярославль Оренбург, Стадион «Газовик»
07.09.2015 «КамАЗ» Набережные Челны 1:2 «Сибирь» Новосибирск Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик»
07.09.2015 «Спартак-2» Москва 1:0 «Волга» Нижний Новгород Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
07.09.2015 «Факел» Воронеж 1:0 «Сокол» Саратов Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
07.09.2015 «Байкал» Иркутск 2:3 «СКА-Энергия» Хабаровск Иркутск, Стадион «Труд»

11-й тур

14.09.2015 «Шинник» Ярославль 3:0 «Торпедо» Армавир Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
14.09.2015 «Волгарь» Астрахань 0:1 «Газовик» Оренбург Астрахань, Центральный стадион
14.09.2015 «Енисей» Красноярск 1:2 «Томь» Томск Красноярск, Центральный стадион КУОР
14.09.2015 «Тюмень» Тюмень 1:0 «Тосно» Тосно Тюмень, Стадион «Геолог»
14.09.2015 «Арсенал» Тула 1:0 «Луч-Энергия» Владивосток Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
14.09.2015 «СКА-Энергия» Хабаровск 2:1 «Зенит-2» Санкт-Петербург Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
14.09.2015 «Сокол» Саратов 3:0 «Байкал» Иркутск Саратов, Стадион «Локомотив»
14.09.2015 «Волга» Нижний Новгород 1:0 «Факел» Воронеж Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
14.09.2015 «Сибирь» Новосибирск 0:0 «Спартак-2» Москва Новосибирск, Стадион «Спартак»
14.09.2015 «Балтика» Калининград 1:2 «КамАЗ» Набережные Челны Калининград, Стадион «Балтика»

12-й тур

20.09.2015 «Торпедо» Армавир 0:0 «КамАЗ» Набережные Челны Армавир, Стадион «Юность»
20.09.2015 «Арсенал» Тула 1:0 «СКА-Энергия» Хабаровск Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
21.09.2015 «Тосно» Тосно 0:2 «Луч-Энергия» Владивосток Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
20.09.2015 «Томь» Томск 1:1 «Тюмень» Тюмень Томск, Стадион «Труд»
20.09.2015 «Газовик» Оренбург 1:1 «Енисей» Красноярск Оренбург, Стадион «Газовик»
20.09.2015 «Шинник» Ярославль 3:3 «Волгарь» Астрахань Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
20.09.2015 «Спартак-2» Москва 0:1 «Балтика» Калининград Москва, Стадион «Открытие-Арена»
20.09.2015 «Факел» Воронеж 2:1 «Сибирь» Новосибирск Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
20.09.2015 «Байкал» Иркутск 1:0 «Волга» Нижний Новгород Иркутск, Стадион «Труд»
19.09.2015 «Зенит-2» Санкт-Петербург 1:1 «Сокол» Саратов Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)

13-й тур

28.09.2015 «Волгарь» Астрахань 2:0 «Торпедо» Армавир Астрахань, Центральный стадион
28.09.2015 «Енисей» Красноярск 0:0 «Шинник» Ярославль Красноярск, Центральный стадион КУОР
28.09.2015 «Тюмень» Тюмень 0:4 «Газовик» Оренбург Тюмень, Стадион «Геолог»
28.09.2015 «Луч-Энергия» Владивосток 0:3 «Томь» Томск Владивосток, Стадион «Динамо»
28.09.2015 «СКА-Энергия» Хабаровск 0:1 «Тосно» Тосно Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
28.09.2015 «Сокол» Саратов 1:1 «Арсенал» Тула Саратов, Стадион «Локомотив»
28.09.2015 «Волга» Нижний Новгород 2:2 «Зенит-2» Санкт-Петербург Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
28.09.2015 «Сибирь» Новосибирск 1:0 «Байкал» Иркутск Новосибирск, Стадион «Спартак»
28.09.2015 «Балтика» Калининград 1:1 «Факел» Воронеж Калининград, Стадион «Балтика»
28.09.2015 «КамАЗ» Набережные Челны 0:1 «Спартак-2» Москва Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик»

14-й тур

04.10.2015 «Торпедо» Армавир 1:2 «Спартак-2» Москва Армавир, Стадион «Юность»
04.10.2015 «Зенит-2» Санкт-Петербург 3:3 «Сибирь» Новосибирск Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
04.10.2015 «Арсенал» Тула 1:0 «Волга» Нижний Новгород Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
04.10.2015 «Тосно» Тосно 1:0 «Сокол» Саратов Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
04.10.2015 «Томь» Томск 2:0 «СКА-Энергия» Хабаровск Томск, Стадион «Труд»
04.10.2015 «Газовик» Оренбург 2:0 «Луч-Энергия» Владивосток Оренбург, Стадион «Газовик»
04.10.2015 «Шинник» Ярославль 1:1 «Тюмень» Тюмень Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
04.10.2015 «Волгарь» Астрахань 1:1 «Енисей» Красноярск Астрахань, Центральный стадион
04.10.2015 «Факел» Воронеж 4:1 «КамАЗ» Набережные Челны Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
04.10.2015 «Байкал» Иркутск 1:0 «Балтика» Калининград Иркутск, Стадион «Труд»

15-й тур

11.10.2015 «Енисей» Красноярск 3:1 «Торпедо» Армавир Красноярск, Стадион «Футбол-Арена «Енисей»
11.10.2015 «Тюмень» Тюмень 0:2 «Волгарь» Астрахань Тюмень, Стадион «Геолог»
11.10.2015 «Луч-Энергия» Владивосток 1:1 «Шинник» Ярославль Владивосток, Стадион «Динамо»
11.10.2015 «СКА-Энергия» Хабаровск 1:1 «Газовик» Оренбург Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
11.10.2015 «Сокол» Саратов 1:2 «Томь» Томск Саратов, Стадион «Локомотив»
11.10.2015 «Волга» Нижний Новгород 1:1 «Тосно» Тосно Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
11.10.2015 «Сибирь» Новосибирск 3:0 «Арсенал» Тула Новосибирск, Стадион «Спартак»
11.10.2015 «Балтика» Калининград 3:1 «Зенит-2» Санкт-Петербург Калининград, Стадион «Балтика»
11.10.2015 «КамАЗ» Набережные Челны 0:1 «Байкал» Иркутск Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик»
11.10.2015 «Спартак-2» Москва 1:3 «Факел» Воронеж Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»

16-й тур

15.10.2015 «Зенит-2» Санкт-Петербург 1:2 «КамАЗ» Набережные Челны Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
15.10.2015 «Арсенал» Тула 1:0 «Балтика» Калининград Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
15.10.2015 «Тосно» Тосно 0:1 «Сибирь» Новосибирск Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
15.10.2015 «Томь» Томск 1:0 «Волга» Нижний Новгород Томск, Стадион «Труд»
15.10.2015 «Газовик» Оренбург 2:1 «Сокол» Саратов Оренбург, Стадион «Газовик»
15.10.2015 «Волгарь» Астрахань 4:1 «Луч-Энергия» Владивосток Астрахань, Центральный стадион
15.10.2015 «Енисей» Красноярск 1:0 «Тюмень» Тюмень Красноярск, Стадион «Футбол-Арена «Енисей»
15.10.2015 «Байкал» Иркутск 1:2 «Спартак-2» Москва Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
15.10.2015 «Шинник» Ярославль 2:1 «СКА-Энергия» Хабаровск Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
15.10.2015 «Торпедо» Армавир 1:2 «Факел» Воронеж Армавир, Стадион «Юность»

17-й тур

19.10.2015 «Сокол» Саратов 0:1 «Шинник» Ярославль Саратов, Стадион «Локомотив»
19.10.2015 «СКА-Энергия» Хабаровск 2:1 «Волгарь» Астрахань Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
19.10.2015 «Луч-Энергия» Владивосток 2:2 «Енисей» Красноярск Владивосток, Стадион «Динамо»
19.10.2015 «Волга» Нижний Новгород 1:3 «Газовик» Оренбург Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
19.10.2015 «Сибирь» Новосибирск 1:0 «Томь» Томск Новосибирск, Манеж «Заря»
19.10.2015 «Спартак-2» Москва 1:2 «Зенит-2» Санкт-Петербург Москва, ЦУСК «Спартак» (поле № 4)
19.10.2015 «КамАЗ» Набережные Челны 0:1 «Арсенал» Тула Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик»
19.10.2015 «Балтика» Калининград 1:3 «Тосно» Тосно Калининград, Стадион «Балтика»
19.10.2015 «Факел» Воронеж 3:2 «Байкал» Иркутск Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
19.10.2015 «Тюмень» Тюмень 1:0 «Торпедо» Армавир Тюмень, Стадион «Геолог»

18-й тур

26.10.2015 «Зенит-2» Санкт-Петербург 2:4 «Факел» Воронеж Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
25.10.2015 «Торпедо» Армавир 0:2 «Байкал» Иркутск Армавир, Стадион «Юность»
25.10.2015 «Тюмень» Тюмень 1:0 «Луч-Энергия» Владивосток Тюмень, Стадион «Геолог»
25.10.2015 «Енисей» Красноярск 2:0 «СКА-Энергия» Хабаровск Красноярск, Стадион «Футбол-Арена «Енисей»
25.10.2015 «Волгарь» Астрахань 2:0 «Сокол» Саратов Астрахань, Центральный стадион
25.10.2015 «Шинник» Ярославль 2:1 «Волга» Нижний Новгород Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
25.10.2015 «Газовик» Оренбург 2:1 «Сибирь» Новосибирск Оренбург, Стадион «Газовик»
25.10.2015 «Тосно» Тосно 1:2 «КамАЗ» Набережные Челны Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
25.10.2015 «Томь» Томск 2:1 «Балтика» Калининград Томск, Стадион «Труд»
26.10.2015 «Арсенал» Тула 4:1 «Спартак-2» Москва Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»

19-й тур

01.11.2015 «Волга» Нижний Новгород 0:1 «Волгарь» Астрахань Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
01.11.2015 «Сокол» Саратов 1:0 «Енисей» Красноярск Саратов, Стадион «Локомотив»
01.11.2015 «СКА-Энергия» Хабаровск 1:0 «Тюмень» Тюмень Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
01.11.2015 «Сибирь» Новосибирск 2:1 «Шинник» Ярославль Новосибирск, Манеж «Заря»
01.11.2015 «Балтика» Калининград 2:1 «Газовик» Оренбург Калининград, Стадион «Балтика»
01.11.2015 «Факел» Воронеж 3:1 «Арсенал» Тула Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
01.11.2015 «Спартак-2» Москва 3:1 «Тосно» Тосно Москва, ЦУСК «Спартак» (поле № 4)
01.11.2015 «КамАЗ» Набережные Челны 0:1 «Томь» Томск Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик»
01.11.2015 «Байкал» Иркутск 2:1 «Зенит-2» Санкт-Петербург Красноярск, Стадион «Футбол-Арена «Енисей»
01.11.2015 «Луч-Энергия» Владивосток 0:1 «Торпедо» Армавир Владивосток, Стадион «Динамо»

20-й тур

08.11.2015 «Томь» Томск 0:0 «Факел» Воронеж Томск, Стадион «Труд»
08.11.2015 «Байкал» Иркутск 0:2 «Тосно» Тосно Красноярск, Стадион «Футбол-Арена «Енисей»
08.11.2015 «Арсенал» Тула 2:1 «Зенит-2» Санкт-Петербург Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
08.11.2015 «Газовик» Оренбург 2:0 «Спартак-2» Москва Оренбург, Стадион «Газовик»
08.11.2015 «Шинник» Ярославль 0:2 «КамАЗ» Набережные Челны Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
08.11.2015 «Торпедо» Армавир 0:2 «СКА-Энергия» Хабаровск Армавир, Стадион «Юность»
08.11.2015 «Тюмень» Тюмень 2:1 «Волга» Нижний Новгород Тюмень, Стадион «Геолог»
08.11.2015 «Енисей» Красноярск 1:0 «Сибирь» Новосибирск Красноярск, Стадион «Футбол-Арена «Енисей»
08.11.2015 «Волгарь» Астрахань 1:0 «Балтика» Калининград Астрахань, Центральный стадион
08.11.2015 «Луч-Энергия» Владивосток 2:3 «Сокол» Саратов Владивосток, Стадион «Динамо»

21-й тур

15.11.2015 «Зенит-2» Санкт-Петербург 2:1 «Тосно» Тосно Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
15.11.2015 «Сокол» Саратов 2:0 «СКА-Энергия» Хабаровск Саратов, Стадион «Локомотив»
15.11.2015 «Волга» Нижний Новгород 1:0 «Луч-Энергия» Владивосток Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
15.11.2015 «Сибирь» Новосибирск 1:4 «Тюмень» Тюмень Новосибирск, Манеж «Заря»
15.11.2015 «Балтика» Калининград 0:0 «Енисей» Красноярск Калининград, Стадион «Балтика»
15.11.2015 «КамАЗ» Набережные Челны 0:3 «Волгарь» Астрахань Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик»
15.11.2015 «Спартак-2» Москва 2:0 «Шинник» Ярославль Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
15.11.2015 «Факел» Воронеж 1:2 «Газовик» Оренбург Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
15.11.2015 «Байкал» Иркутск 1:2 «Томь» Томск Красноярск, Стадион «Футбол-Арена «Енисей»
15.11.2015 «Торпедо» Армавир 1:3 «Арсенал» Тула Армавир, Стадион «Юность»

22-й тур

20.11.2015 «Тосно» Тосно 2:3 «Арсенал» Тула Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
21.11.2015 «Зенит-2» Санкт-Петербург 0:0 «Томь» Томск Томск, Стадион «Труд»
21.11.2015 «Шинник» Ярославль 1:2 «Факел» Воронеж Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
21.11.2015 «Газовик» Оренбург 2:0 «Байкал» Иркутск Оренбург, Стадион «Газовик»
21.11.2015 «Волгарь» Астрахань 2:1 «Спартак-2» Москва Астрахань, Центральный стадион
21.11.2015 «Енисей» Красноярск 2:0 «КамАЗ» Набережные Челны Красноярск, Стадион «Футбол-Арена «Енисей»
21.04.2016 «Тюмень» Тюмень 1:1 «Балтика» Калининград
21.11.2015 «Луч-Энергия» Владивосток 0:3 «Сибирь» Новосибирск Владивосток, Стадион «Динамо»
21.11.2015 «СКА-Энергия» Хабаровск 1:1 «Волга» Нижний Новгород Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
21.11.2015 «Сокол» Саратов 0:0 «Торпедо» Армавир Саратов, Стадион «Локомотив»

23-й тур

25.11.2015 «Байкал» Иркутск 0:2 «Шинник» Ярославль Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
25.11.2015 «Факел» Воронеж 0:1 «Волгарь» Астрахань Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
25.11.2015 «Зенит-2» Санкт-Петербург 1:2 «Газовик» Оренбург Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
25.11.2015 «Арсенал» Тула 1:2 «Томь» Томск Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
25.11.2015 «Волга» Нижний Новгород 0:0 «Сокол» Саратов Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
25.11.2015 «Сибирь» Новосибирск 2:1 «СКА-Энергия» Хабаровск Новосибирск, Манеж «Заря»
25.11.2015 «Балтика» Калининград 3:0 «Луч-Энергия» Владивосток Калининград, Стадион «Балтика»
25.11.2015 «КамАЗ» Набережные Челны 0:1 «Тюмень» Тюмень Казань, Стадион «Рубин»
25.11.2015 «Тосно» Тосно 1:0 «Торпедо» Армавир Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
25.11.2015 «Спартак-2» Москва 2:0 «Енисей» Красноярск Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»

24-й тур

29.11.2015 «Сокол» Саратов 2:0 «Сибирь» Новосибирск Саратов, Стадион «Локомотив»
29.11.2015 «СКА-Энергия» Хабаровск 1:1 «Балтика» Калининград Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
29.11.2015 «Луч-Энергия» Владивосток 2:1 «КамАЗ» Набережные Челны Владивосток, Стадион «Динамо»
29.11.2015 «Спартак-2» Москва 1:1 «Тюмень» Тюмень Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
29.11.2015 «Енисей» Красноярск 2:0 «Факел» Воронеж Красноярск, Стадион «Футбол-Арена «Енисей»
29.11.2015 «Волгарь» Астрахань 3:1 «Байкал» Иркутск Астрахань, Центральный стадион
29.11.2015 «Шинник» Ярославль 4:0 «Зенит-2» Санкт-Петербург Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
29.11.2015 «Газовик» Оренбург 4:1 «Арсенал» Тула Оренбург, Стадион «Газовик»
29.11.2015 «Тосно» Тосно 3:1 «Томь» Томск Томск, Стадион «Труд»
29.11.2015 «Торпедо» Армавир 1:0 «Волга» Нижний Новгород Армавир, Стадион «Юность»

25-й тур

11.03.2016 «Спартак-2» Москва 2:1 «Луч-Энергия» Владивосток
12.03.2016 «Енисей» Красноярск 4:0 «Байкал» Иркутск
12.03.2016 «Торпедо» Армавир 1:1 «Томь» Томск
12.03.2016 «Факел» Воронеж 3:0 «Тюмень» Тюмень
12.03.2016 «КамАЗ» Набережные Челны 0:2 «СКА-Энергия» Хабаровск
12.03.2016 «Балтика» Калининград 0:0 «Сокол» Саратов
12.03.2016 «Сибирь» Новосибирск 1:2 «Волга» Нижний Новгород
12.03.2016 «Тосно» Тосно 0:1 «Газовик» Оренбург
12.03.2016 «Арсенал» Тула 4:1 «Шинник» Ярославль
12.03.2016 «Зенит-2» Санкт-Петербург 2:3 «Волгарь» Астрахань

26-й тур

16.03.2016 «Сибирь» Новосибирск 2:2 «Торпедо» Армавир
16.03.2016 «Сокол» Саратов 0:0 «КамАЗ» Набережные Челны
16.03.2016 «СКА-Энергия» Хабаровск 2:1 «Спартак-2» Москва
16.03.2016 «Луч-Энергия» Владивосток 1:0 «Факел» Воронеж
16.03.2016 «Волга» Нижний Новгород 0:1 «Балтика» Калининград
16.03.2016 «Тюмень» Тюмень 3:1 «Байкал» Иркутск
16.03.2016 «Енисей» Красноярск 0:3 «Зенит-2» Санкт-Петербург
16.03.2016 «Волгарь» Астрахань 1:1 «Арсенал» Тула
16.03.2016 «Тосно» Тосно 2:0 «Шинник» Ярославль
16.03.2016 «Газовик» Оренбург 1:0 «Томь» Томск

27-й тур

20.03.2016 «Торпедо» Армавир 3:0 «Газовик» Оренбург
20.03.2016 «Байкал» Иркутск 0:1 «Луч-Энергия» Владивосток
20.03.2016 «Факел» Воронеж 0:1 «СКА-Энергия» Хабаровск
20.03.2016 «КамАЗ» Набережные Челны 0:2 «Волга» Нижний Новгород
20.03.2016 «Спартак-2» Москва 4:3 «Сокол» Саратов
20.03.2016 «Балтика» Калининград 3:1 «Сибирь» Новосибирск
20.03.2016 «Томь» Томск 1:1 «Шинник» Ярославль
20.03.2016 «Тосно» Тосно 2:2 «Волгарь» Астрахань
20.03.2016 «Арсенал» Тула 2:0 «Енисей» Красноярск
20.03.2016 «Зенит-2» Санкт-Петербург 4:2 «Тюмень» Тюмень

28-й тур

27.03.2016 «Балтика» Калининград 0:1 «Торпедо» Армавир
27.03.2016 «Сибирь» Новосибирск 0:0 «КамАЗ» Набережные Челны
27.03.2016 «Волга» Нижний Новгород 0:0 «Спартак-2» Москва
27.03.2016 «Сокол» Саратов 3:2 «Факел» Воронеж
27.03.2016 «СКА-Энергия» Хабаровск 0:0 «Байкал» Иркутск
27.03.2016 «Луч-Энергия» Владивосток 0:0 «Зенит-2» Санкт-Петербург
27.03.2016 «Тюмень» Тюмень 1:2 «Арсенал» Тула
27.03.2016 «Енисей» Красноярск 1:3 «Тосно» Тосно
27.03.2016 «Волгарь» Астрахань 1:1 «Томь» Томск
27.03.2016 «Шинник» Ярославль 0:1 «Газовик» Оренбург

29-й тур

03.04.2016 «Торпедо» Армавир 0:2 «Шинник» Ярославль
03.04.2016 «Байкал» Иркутск 0:3 «Сокол» Саратов
03.04.2016 «Факел» Воронеж 1:2 «Волга» Нижний Новгород
03.04.2016 «Спартак-2» Москва 3:0 «Сибирь» Новосибирск
03.04.2016 «КамАЗ» Набережные Челны 0:0 «Балтика» Калининград
03.04.2016 «Газовик» Оренбург 0:0 «Волгарь» Астрахань
03.04.2016 «Томь» Томск 2:1 «Енисей» Красноярск
03.04.2016 «Тосно» Тосно 2:4 «Тюмень» Тюмень
03.04.2016 «Луч-Энергия» Владивосток 0:0 «Арсенал» Тула Владивосток, Стадион «Динамо»
03.04.2016 «Зенит-2» Санкт-Петербург 0:0 «СКА-Энергия» Хабаровск

30-й тур

07.04.2016 «КамАЗ» Набережные Челны 1:1 «Торпедо» Армавир
07.04.2016 «Балтика» Калининград 1:1 «Спартак-2» Москва
07.04.2016 «Сибирь» Новосибирск 1:1 «Факел» Воронеж
07.04.2016 «Волга» Нижний Новгород 4:1 «Байкал» Иркутск
07.04.2016 «Сокол» Саратов 0:0 «Зенит-2» Санкт-Петербург
07.04.2016 «СКА-Энергия» Хабаровск 0:1 «Арсенал» Тула
07.04.2016 «Луч-Энергия» Владивосток 0:1 «Тосно» Тосно
07.04.2016 «Тюмень» Тюмень 1:1 «Томь» Томск
07.04.2016 «Енисей» Красноярск 0:1 «Газовик» Оренбург
07.04.2016 «Волгарь» Астрахань 4:0 «Шинник» Ярославль

31-й тур

11.04.2016 «Торпедо» Армавир 1:0 «Волгарь» Астрахань Армавир, Стадион «Юность»
11.04.2016 «Зенит-2» Санкт-Петербург 1:1 «Волга» Нижний Новгород Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
11.04.2016 «Арсенал» Тула 0:0 «Сокол» Саратов Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
11.04.2016 «Тосно» Тосно 3:2 «СКА-Энергия» Хабаровск Великий Новгород, Центральный стадион
11.04.2016 «Томь» Томск 0:2 «Луч-Энергия» Владивосток Томск, Стадион «Труд»
11.04.2016 «Газовик» Оренбург 1:1 «Тюмень» Тюмень Оренбург, Стадион «Газовик»
11.04.2016 «Шинник» Ярославль 1:1 «Енисей» Красноярск Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
11.04.2016 «Спартак-2» Москва 4:0 «КамАЗ» Набережные Челны Москва
11.04.2016 «Факел» Воронеж 1:0 «Балтика» Калининград Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
11.04.2016 «Байкал» Иркутск 0:6 «Сибирь» Новосибирск Новосибирск, Стадион «Спартак»

32-й тур

18.04.2016 «Спартак-2» Москва 1:0 «Торпедо» Армавир
18.04.2016 «Енисей» Красноярск 0:2 «Волгарь» Астрахань
18.04.2016 «Тюмень» Тюмень 2:1 «Шинник» Ярославль Тюмень, Стадион «Геолог»
18.04.2016 «Луч-Энергия» Владивосток 1:1 «Газовик» Оренбург
18.04.2016 «СКА-Энергия» Хабаровск 1:0 «Томь» Томск
18.04.2016 «Сокол» Саратов 3:2 «Тосно» Тосно
18.04.2016 «Волга» Нижний Новгород 1:2 «Арсенал» Тула
18.04.2016 «Сибирь» Новосибирск 2:0 «Зенит-2» Санкт-Петербург
18.04.2016 «Балтика» Калининград 3:1 «Байкал» Иркутск Калининград, Стадион «Балтика»
18.04.2016 «КамАЗ» Набережные Челны 0:0 «Факел» Воронеж

33-й тур

25.04.2016 «Торпедо» Армавир 2:3 «Енисей» Красноярск
25.04.2016 «Зенит-2» Санкт-Петербург 3:1 «Балтика» Калининград
25.04.2016 «Арсенал» Тула 3:1 «Сибирь» Новосибирск
25.04.2016 «Тосно» Тосно 1:0 «Волга» Нижний Новгород
25.04.2016 «Томь» Томск 2:1 «Сокол» Саратов
25.04.2016 «Газовик» Оренбург 0:0 «СКА-Энергия» Хабаровск
25.04.2016 «Шинник» Ярославль 1:1 «Луч-Энергия» Владивосток
25.04.2016 «Волгарь» Астрахань 1:1 «Тюмень» Тюмень
25.04.2016 «Факел» Воронеж 2:2 «Спартак-2» Москва
25.04.2016 «Байкал» Иркутск 2:1 «КамАЗ» Набережные Челны

34-й тур

02.05.2016 «Факел» Воронеж 2:0 «Торпедо» Армавир Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
02.05.2016 «Спартак-2» Москва 2:0 «Байкал» Иркутск Москва, Стадион «Открытие-Арена»
02.05.2016 «КамАЗ» Набережные Челны 0:5 «Зенит-2» Санкт-Петербург Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
02.05.2016 «Балтика» Калининград 1:4 «Арсенал» Тула Калининград, Стадион «Балтика»
02.05.2016 «Сибирь» Новосибирск 1:2 «Тосно» Тосно Новосибирск, Стадион «Спартак»
02.05.2016 «Волга» Нижний Новгород 3:2 «Томь» Томск Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
02.05.2016 «Сокол» Саратов 0:2 «Газовик» Оренбург Саратов, Стадион «Локомотив»
02.05.2016 «СКА-Энергия» Хабаровск 2:2 «Шинник» Ярославль Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
02.05.2016 «Луч-Энергия» Владивосток 1:1 «Волгарь» Астрахань Владивосток, Стадион «Динамо»
02.05.2016 «Тюмень» Тюмень 3:1 «Енисей» Красноярск Тюмень, Стадион «Геолог»

35-й тур

06.05.2016 «Торпедо» Армавир 2:1 «Тюмень» Тюмень
06.05.2016 «Тосно» Тосно 3:1 «Балтика» Калининград
06.05.2016 «Арсенал» Тула 1:0 «КамАЗ» Набережные Челны
06.05.2016 «Зенит-2» Санкт-Петербург 3:0 «Спартак-2» Москва
06.05.2016 «Томь» Томск 1:0 «Сибирь» Новосибирск
06.05.2016 «Газовик» Оренбург 1:1 «Волга» Нижний Новгород
06.05.2016 «Енисей» Красноярск 0:2 «Луч-Энергия» Владивосток
06.05.2016 «Волгарь» Астрахань 0:1 «СКА-Энергия» Хабаровск
06.05.2016 «Шинник» Ярославль 1:0 «Сокол» Саратов
06.05.2016 «Байкал» Иркутск 0:2 «Факел» Воронеж

36-й тур

10.05.2016 «Байкал» Иркутск 1:2 «Торпедо» Армавир Иркутск, Стадион «Труд»
10.05.2016 «Сокол» Саратов 2:1 «Волгарь» Астрахань Саратов, Стадион «Локомотив»
10.05.2016 «СКА-Энергия» Хабаровск 0:2 «Енисей» Красноярск Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
10.05.2016 «Луч-Энергия» Владивосток 1:0 «Тюмень» Тюмень Владивосток, Стадион «Динамо»
10.05.2016 «Волга» Нижний Новгород 1:1 «Шинник» Ярославль Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
10.05.2016 «Сибирь» Новосибирск 1:1 «Газовик» Оренбург Новосибирск, Стадион «Спартак»
10.05.2016 «Спартак-2» Москва 1:2 «Арсенал» Тула Москва, ЦУСК «Спартак» (поле № 4)
10.05.2016 «КамАЗ» Набережные Челны 3:0 «Тосно» Тосно Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
10.05.2016 «Балтика» Калининград 0:3 «Томь» Томск Калининград, Стадион «Балтика»
10.05.2016 «Факел» Воронеж 0:1 «Зенит-2» Санкт-Петербург Воронеж, Центральный стадион профсоюзов

37-й тур

15.05.2016 «Торпедо» Армавир 2:0 «Луч-Энергия» Владивосток Армавир, Стадион «Юность»
15.05.2016 «Тосно» Тосно 6:1 «Спартак-2» Москва Великий Новгород, Центральный стадион
15.05.2016 «Арсенал» Тула 1:0 «Факел» Воронеж Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
15.05.2016 «Зенит-2» Санкт-Петербург 4:3 «Байкал» Иркутск Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
15.05.2016 «Томь» Томск 2:0 «КамАЗ» Набережные Челны Томск, Стадион «Труд»
15.05.2016 «Газовик» Оренбург 2:0 «Балтика» Калининград Оренбург, Стадион «Газовик»
15.05.2016 «Енисей» Красноярск 0:1 «Сокол» Саратов Красноярск, Центральный стадион КУОР
15.05.2016 «Волгарь» Астрахань 2:1 «Волга» Нижний Новгород Астрахань, Центральный стадион
15.05.2016 «Шинник» Ярославль 5:0 «Сибирь» Новосибирск Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
15.05.2016 «Тюмень» Тюмень 0:2 «СКА-Энергия» Хабаровск Тюмень, Стадион «Геолог»

38-й тур

21.05.2016 «Торпедо» Армавир 2:0 «Зенит-2» Санкт-Петербург Армавир, Стадион «Юность»
21.05.2016 «Сибирь» Новосибирск 1:1 «Волгарь» Астрахань Новосибирск, Стадион «Спартак»
21.05.2016 «Сокол» Саратов 0:1 «Тюмень» Тюмень Саратов, Стадион «Локомотив»
21.05.2016 «СКА-Энергия» Хабаровск 2:0 «Луч-Энергия» Владивосток Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
21.05.2016 «Волга» Нижний Новгород 4:0 «Енисей» Красноярск Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
21.05.2016 «Балтика» Калининград 0:3 «Шинник» Ярославль Калининград, Стадион «Балтика»
21.05.2016 «Факел» Воронеж 1:3 «Тосно» Тосно Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
21.05.2016 «Спартак-2» Москва 0:1 «Томь» Томск Москва, ЦУСК «Спартак» (поле № 4)
21.05.2016 «КамАЗ» Набережные Челны 0:3 «Газовик» Оренбург Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
21.05.2016 «Байкал» Иркутск 0:2 «Арсенал» Тула Иркутск, Стадион «Труд»

Трансферы

Пришли

«Арсенал» Тула

Ушли
Берхамов Кантемир Михайлович{с/а Ежов Евгений Владимирович}«Торпедо» Москва
Федотов Виталий Андреевич{«Металлург» Донецк Тимохин Ринат Игоревич}«Торпедо» Москва
Кот Игорь Александрович{с/а Лозенков Иван Сергеевич}с/а
Айдов Дмитрий Михайлович{«Анжи» Махачкала Макаренко Александр Александрович}с/а
Вуйович Горан{«Сутьеска» Никшич Никитинский Дмитрий Владимирович}«Шинник» Ярославль
Стеклов Вадим Александрович{«Торпедо» Москва Лях Андрей Иванович}«Томь» Томск
Дудолев Артём Филиппович{с/а Кузнецов Сергей Геннадьевич}с/а
Деобальд Павел Александрович{«Шинник» Ярославль Кликин Максим Николаевич}с/а
Димидко Александр Александрович{с/а Костя Флорин Константин}с/а
Денисов Александр Михайлович{«Волгарь» Астрахань Осипов Евгений Владиславович}с/а
Игнатьев Сергей Владимирович{с/а Васильев Андрей Дмитриевич}«Ростов» Ростов-на-Дону
Шилов Дмитрий Вячеславович{«Химик» Дзержинск Зотов Александр Владимирович}«Спартак» Москва
Базанов Алексей Владимирович{«Балтика» Калининград Малоян Артур Михайлович}«Шинник» Ярославль
Макаренко Александр Александрович{«Балтика» Калининград Корытько Владимир Михайлович}«Шинник» Ярославль
Костя Флорин Константин{с/а Муха Ян}«Крылья Советов» Самара
Бакланов Иван Александрович}«Ростов» Ростов-на-Дону
Алфёров Евгений Алексеевич}«Зенит» Санкт-Петербург
Пришли

«Байкал» Иркутск

Ушли
Гонежуков Азамат Нурбиевич{«Рязань» Рязань Галин Дмитрий Александрович}«Сахалин» Южно-Сахалинск
Меркулов Михаил Викторович{«Урал» Екатеринбург Утюжников Виктор Юрьевич}«Сахалин» Южно-Сахалинск
Яшин Дмитрий Валерьевич{«Терек» Грозный Шиков Николай Николаевич}«Сахалин» Южно-Сахалинск
Кортава Дмитрий Гивиевич{«Металлург» Липецк Изотов Илья Александрович}«Сахалин» Южно-Сахалинск
Киселёв Антон Викторович{«Металлург» Новокузнецк Сабанов Алексей Рубенович}с/а
Ахба Дмитрий Заурович{с/а Землянский Вячеслав Юрьевич}с/а
Ткачук Роман Леонидович{«Металлург» Новокузнецк
Нарылков Сергей Викторович{«Металлург» Новокузнецк
Мильдзихов Давид Вячеславович{«Волгарь» Астрахань
Пришли

«Балтика» Калининград

Ушли
Макарчук Никита Витальевич{с/а Карачанаков Антон Атанасов}«Славия-1913» София
Фролов Евгений Максимович{с/а Субботин Александр Алексеевич}«Нефтехимик» Нижнекамск
Логунов Александр Игоревич{«Локомотив» Москва Колинько Александр Владимирович}«Спартак» Юрмала
Булавин Никита Александрович{с/а Шелия Гиорги Леванович}с/а
Чхапелия Ника Игоревич{«Ростов» Ростов-на-Дону Базанов Алексей Владимирович}«Арсенал» Тула
Барановский Михаил Викторович{«Сокол» Саратов Ваганов Сергей Константинович}«Луч-Энергия» Владивосток
Сердюк Артём Сергеевич{«Торпедо» Армавир Макаренко Александр Александрович}«Арсенал» Тула
Волков Максим Сергеевич{с/а Зюзин Артур Игоревич}с/а
Земченков Виктор Николаевич{с/а Плопа Максим Михайлович}с/а
Цимбал Евгений Дмитриевич{«Днепр» Смоленск Безлихотнов Никита Сергеевич}«Уфа» Уфа
Рябокобыленко Артур Андреевич{с/а Скавыш Максим Петрович}с/а
Сармонт Валерий Николаевич{с/а Нуров Георгий Валерьевич}«Урал» Екатеринбург
Глушков Никита Вячеславович{«Торпедо» Армавир
Тимофеев Виталий Валерьевич{с/а
Гелоян Ишхан Махарович{«Витязь» Крымск
Рогачёв Алексей Сергеевич{«Зенит» Пенза
Ланин Олег Олегович{«Краснодар» Краснодар
Пришли

«Волга» Нижний Новгород

Ушли
Колев Росен Росенов{с/а Даниленко Артём Леонидович}«Волга-Олимпиец» Нижний Новгород
Вавилин Денис Владимирович{с/а Комаров Михаил Юрьевич}«Торпедо» Армавир
Вдовиченко Николай Васильевич{с/а Жестоков Максим Андреевич}«Газовик» Оренбург
Лукьянов Иван Ананьевич{с/а Уридия Мераби Мамукович}«Рубин» Казань
Замалиев Наиль Ахтямович{«Тосно» Тосно
Кузнецов Алексей Игоревич{«Чертаново» Москва
Гарбуз Константин Геннадьевич{с/а
Саталкин Никита Владимирович{«Сахалин» Южно-Сахалинск
Пришли

«Волгарь» Астрахань

Ушли
Букия Темури Кобаевич{«Кубань» Краснодар Зенин Андрей Валентинович}«Астрахань» Астрахань
Байрыев Азат Ходжагельдыевич{с/а Локтионов Роман Геннадьевич}«Тюмень» Тюмень
Стешин Евгений Александрович{«Шинник» Ярославль Мильдзихов Давид Вячеславович}«Байкал» Иркутск
Яковлев Максим Сергеевич{«Газовик» Оренбург Жиров Александр Вячеславович}«Анжи» Махачкала
Елисеев Александр Владимирович{«Крылья Советов» Самара Денисов Александр Михайлович}«Арсенал» Тула
Букия Темури Кобаевич}«Кубань» Краснодар
Мугинов Артур Игоревич}с/а
Байрамян Хорен Робертович}«Ростов» Ростов-на-Дону
Пришли

«Газовик» Оренбург

Ушли
Аскаров Алмаз Ильсурович{«Рубин» Казань Жестоков Максим Андреевич}«Рубин» Казань
Зюзин Артур Игоревич{с/а Яковлев Максим Сергеевич}«Волгарь» Астрахань
Жестоков Максим Андреевич{«Волга» Нижний Новгород Барсов Максим Борисович}с/а
Делькин Артём Валерьевич{с/а Садыков Булат Айратович}с/а
Маркелов Иван Александрович{«Сокол» Саратов Москвин Артём Андреевич}с/а
Климов Игорь Константинович}с/а
Хазов Антон Геннадьевич}с/а
Пришли

«Енисей» Красноярск

Ушли
Фатуллаев Азим Икзамудинович{«Ростов» Ростов-на-Дону Адамс Лайонел Расакович}«КамАЗ» Набережные Челны
Низамутдинов Эльдар Фэлэхдинович{с/а Рыжов Дмитрий Александрович}«Торпедо» Армавир
Чернов Евгений Александрович{«Томь» Томск Бородько Михаил Евгеньевич}«Новокузнецк» Новокузнецк
Климов Игорь Константинович{с/а Ломакин Александр Владимирович}«Униао Лейрия» Лейрия
Богдан Константин{«Зимбру» Кишинёв Цыганов Сергей Николаевич}«Сызрань-2003» Сызрань
Масловский Александр Александрович{«Иртыш» Омск Лайзанс Олег}с/а
Цыганов Сергей Николаевич{«Динамо» Барнаул Марков Евгений Станиславович}«Зенит» Санкт-Петербург
Бородько Михаил Евгеньевич{«Металлург» Новокузнецк Харитонов Александр Николаевич}с/а
Адамс Лайонел Расакович{«Волга» Тверь Телегин Дмитрий Николаевич}с/а
Плотников Александр Александрович}с/а
Гарбуз Константин Геннадьевич}с/а
Пришли

«Зенит-2» Санкт-Петербург

Ушли

-

Пришли

«КамАЗ» Набережные Челны

Ушли
Сахневич Андрей Владимирович{с/а Родионов Никита Альбертович}«Нефтехимик» Нижнекамск
Хубаев Давид Анзорович{«Сокол» Саратов Рыжков Игорь Владимирович}«Сызрань-2003» Сызрань
Килин Антон Владимирович{«Уфа» Уфа Хрипков Андрей Валентинович}«Волга-Олимпиец» Нижний Новгород
Адамс Лайонел Расакович{«Енисей» Красноярск
Рухаиа Гуджа Георгиевич{с/а
Гошоков Арсен Асланович{«Урал» Екатеринбург
Агапов Александр Геннадиевич{с/а
Грачёв Дмитрий Николаевич{с/а
Лебамба Станислав Марсельевич{«Сатурн» Раменское
Давыдов Сергей Сергеевич{«Рубин» Казань
Суслов Кирилл Павлович{с/а
Федотов Семён Александрович{«Химик» Дзержинск
Поляков Олег Валерьевич{«Зенит-Ижевск» Ижевск
Кириллов Юрий Вячеславович{«Химки» Химки
Пришли

«Луч-Энергия» Владивосток

Ушли
Вотинов Максим Андреевич{с/а Гаракоев Сейт-Даут Магомедсалиевич}«Ангушт» Назрань
Семёнов Андрей Игоревич{с/а Ваганов Сергей Константинович}«СКА-Энергия» Хабаровск
Семёнов Андрей Игоревич{«Сахалин» Южно-Сахалинск Мязин Андрей Александрович}«Шинник» Ярославль
Корян Руслан Грачевич{«Локомотив» Ташкент Бурченко Максим Геннадьевич}с/а
Грицаенко Алексей Александрович{с/а Зимулька Константин Александрович}с/а
Колычев Сергей Валерьевич{«Зенит» Пенза Лебедев Юрий Юрьевич}с/а
Столбовой Иван Александрович{«Химик» Дзержинск Аверьянов Алексей Анатольевич}с/а
Котляров Александр Сергеевич{с/а Павленко Александр Евгеньевич}с/а
Казанков Максим Сергеевич{с/а Грачёв Дмитрий Николаевич}с/а
Бабенков Олег Михайлович{с/а
Гузь Дмитрий Владимирович{«Тюмень» Тюмень
Ваганов Сергей Константинович{«Балтика» Калининград
Пришли

«Сибирь» Новосибирск

Ушли
Абушев Рангел Минков{«Марек-2010» Дупница Свежов Виктор Владимирович}«Факел» Воронеж
Губанов Игорь Игоревич{«Ростов» Ростов-на-Дону Маркосов Михаил Сергеевич}с/а
Кормишин Владислав Владимирович{с/а Маргасов Тимофей Вячеславович}«Ростов» Ростов-на-Дону
Якупов Ильмир Фанильевич{«Уфа» Уфа Дудолев Артём Филиппович}с/а
Дышеков Аслан Русланович{«Спартак» Нальчик Рогочий Антон Николаевич}с/а
Макаренко Александр Александрович{с/а
Магаль Руслан Иванович{с/а
Харитонов Александр Николаевич{с/а
Плопа Максим Михайлович{с/а
Кувшинов Алексей Олегович{«Сибирь-2» Новосибирск
Пришли

«СКА-Энергия» Хабаровск

Ушли
Алексеев Сергей Викторович{«Зимбру» Кишинёв Чалов Даниил Николаевич}«Томь» Томск
Безлихотнов Никита Сергеевич{«Уфа» Уфа Шумейко Сергей Анатольевич}«Торпедо» Москва
Микуцкис Томас{с/а Рухаиа Гуджа Георгиевич}с/а
Сорокин Валерий Евгеньевич{с/а Попов Михаил Юрьевич}с/а
Базелюк Константин Сергеевич{ЦСКА Москва Кричмарь Вадим Викторович}«Тосно» Тосно
Ваганов Сергей Константинович{«Луч-Энергия» Владивосток Трусевич Максим Павлович}«Сокол» Саратов
Минич Вадим Дмитриевич{«Калуга» Калуга Де Карвальо Жуниор Натан Соареш}с/а
Умаров Ризван Сарутдинович{«Динамо» Санкт-Петербург Замалиев Наиль Ахтямович}«Тосно» Тосно
Карасёв Павел Сергеевич{«Химик» Дзержинск Гогуа Гогита Хазизович}с/а
Киреев Андрей Игоревич{«Сызрань-2003» Сызрань
Соколов Ренат Алексеевич{с/а
Дос Сантос Рамос Леонардо{«Самтредиа» Самтредиа
Пришли

«Сокол» Саратов

Ушли
Муллин Камиль Шамилевич{«Рубин» Казань Хубаев Давид Анзорович}«КамАЗ» Набережные Челны
Сабитов Ренат Харисович{с/а Зинович Дмитрий Васильевич}с/а
Лозенков Иван Сергеевич{с/а Барсуков Сергей Александрович}«Сызрань-2003» Сызрань
Перченок Александр Андреевич{«Днепр» Смоленск Барановский Михаил Викторович}«Балтика» Калининград
Сугробов Владимир Владимирович{СДЮСШОР «Сокол» Саратов Маркелов Иван Александрович}«Газовик» Оренбург
Фешин Вячеслав Викторович{СДЮСШОР «Сокол» Саратов Имуллин Никита Сергеевич}с/а
Борисов Дмитрий Игоревич{СДЮСШОР «Сокол» Саратов Оганесян Арсен Григорьевич}с/а
Радченко Александр Николаевич{«Тосно» Тосно Дутов Александр Анатольевич}с/а
Шевчук Сергей Николаевич{«Ильичёвец» Мариуполь Яковлев Андрей Валентинович}с/а
Андреев Максим Владимирович{с/а Серасхов Александр Андреевич}«Локомотив» Москва
Зинович Дмитрий Васильевич{«Химик» Дзержинск Колодин Денис Алексеевич}с/а
Серасхов Александр Андреевич{«Локомотив» Москва Рябокобыленко Артур Андреевич}«Тосно» Тосно
Романенко Владимир Александрович{«Тосно» Тосно Габов Владислав}с/а
Бурченко Максим Геннадьевич{с/а Муллин Камиль Шамилевич}«Рубин» Казань
Пчелинцев Денис Юрьевич{с/а Суслов Кирилл Павлович}с/а
Трусевич Максим Павлович{«СКА-Энергия» Хабаровск
Имуллин Никита Сергеевич{«Авангард» Курск
Пришли

«Спартак-2» Москва

Ушли

-

Пришли

«Томь» Томск

Ушли
Бочаров Никита Владимирович{«Рубин» Казань Погребняк Николай Викторович}«Торпедо» Москва
Пинчук Василий Андреевич{«Динамо» Санкт-Петербург Божович Младен}с/а
Криворучко Александр Юрьевич{«Анжи» Махачкала Чернов Евгений Александрович}«Енисей» Красноярск
Чуперка Валерий Николаевич{«Анжи» Махачкала Шарипов Альберт Динарович}«Рубин» Казань
Ярмолицкий Артём Николаевич{«Динамо» Москва Димидко Александр Александрович}с/а
Чалов Даниил Николаевич{«СКА-Энергия» Хабаровск Бурмистров Никита Александрович}«Краснодар» Краснодар
Кузнецов Сергей Геннадьевич{с/а Голышев Павел Сергеевич}с/а
Тен Пётр Алексеевич{ЦСКА Москва Терентьев Денис Сергеевич}«Зенит» Санкт-Петербург
Пугин Алексей Анатольевич{«Торпедо» Москва Петраков Юрий Валерьевич}с/а
Голубов Дмитрий Сергеевич{«Уфа» Уфа Сабитов Ренат Харисович}с/а
Лях Андрей Иванович{«Арсенал» Тула Миланов Живко Кирилов}с/а
Нуров Георгий Валерьевич{«Урал» Екатеринбург Горбанец Андрей Игоревич}«Урал» Екатеринбург
Бордачёв Максим Александрович{«Ростов» Ростов-на-Дону Сорокин Валерий Евгеньевич}с/а
Чичерин Никита Геннадьевич{«Сахалин» Южно-Сахалинск Валикаев Артур Рифович}с/а
Чуваев Олег Сергеевич{«Химик» Дзержинск Чичерин Никита Геннадьевич}с/а
Валикаев Артур Рифович{«Химик» Дзержинск Сидоренко Евгений}с/а
Чернов Евгений Александрович{«Химик» Дзержинск Михалёв Илья Русланович}«Карпаты» Львов
Святов Андрей Олегович}с/а
Пришли

«Торпедо» Армавир

Ушли
Степанов Александр Сергеевич{«Спартак» Москва Путилин Сергей Николаевич}с/а
Арзиани Зураб Малхазович{«Ньиредьхаза Спартакуш» Ньиредьхаза Казарян Айк Тигранович}с/а
Буранов Данила Олегович{с/а-23 Джигкаев Роман Таймуразович}«Коломна» Коломна
Абу Зайд Хасан{«Маккаби» Тель-Авив Геворкян Артём Сейранович}СКА Ростов-на-Дону
Рыжов Дмитрий Александрович{«Енисей» Красноярск Сердюк Артём Сергеевич}«Балтика» Калининград
Царикаев Тарас Таймуразович{«Актобе» Актюбинск Глушков Никита Вячеславович}«Балтика» Калининград
Ермаков Всеволод Викторович{«Ширак» Гюмри
Бугуи Жан-Жак{«Ширак» Гюмри
Тараканов Егор Сергеевич{с/а
Казарян Айк Тигранович{«Солярис» Москва
Васильев Александр Николаевич{«Уфа» Уфа
Геперидзе Ираклий Геннадович{«Улисс» Ереван
Дугалич Раде{«Улисс» Ереван
Чежия Ираклий Робертович{«Улисс» Ереван
Падерин Игорь Сергеевич{«Улисс» Ереван
Мамаханов Иван Романович{«Улисс» Ереван
Ревякин Сергей Павлович{с/а
Алексанян Артак Левонович{«Улисс» Ереван
Воронкин Артём Анатольевич{«Сахалин» Южно-Сахалинск
Джаркава Леван Джамбулович{«Улисс» Ереван
Хурцидзе Давид Хвичаевич{«Улисс» Ереван
Морозов Константин Валерьевич{«Улисс» Ереван
Джанашия Замир Зурабович{«Улисс» Ереван
Калимуллин Рустем Рашитович{«Улисс» Ереван
Пилиев Ника Константинович{«Улисс» Ереван
Комаров Михаил Юрьевич{«Волга» Нижний Новгород
Мирошниченко Сергей Николаевич{с/а
Амбарцумян Армен Гарикович{ЦСКА Москва
Пришли

«Тосно» Тосно

Ушли
Кобозев Евгений Вячеславович{«Терек» Грозный Смирнов Артём Александрович}с/а
Прошин Дмитрий Александрович{«Псков-747» Псков Нарубин Сергей Владимирович}«Уфа» Уфа
Михалёв Илья Русланович{«Карпаты» Львов Радченко Александр Николаевич}«Сокол» Саратов
Байчора Эдуард Муратович{с/а Кричмарь Вадим Викторович}с/а
Максимов Иван Владимирович{«Крылья Советов» Самара Зайцев Николай Евгеньевич}«Амкар» Пермь
Мухаметшин Рустем Наилевич{с/а Замалиев Наиль Ахтямович}«Волга» Нижний Новгород
Лаптев Денис Игоревич{«Славия» Мозырь Берхамов Кантемир Михайлович}с/а
Голышев Павел Сергеевич{с/а Бабенков Олег Михайлович}с/а
Бочков Андрей Михайлович{«Урал» Екатеринбург Кузьмичёв Илья Александрович}«Химки» Химки
Тимошин Никита Борисович{с/а Хадарцев Батраз Сосланович}«Анжи» Махачкала
Чиркин Григорий Александрович{«Анжи» Махачкала Цховребов Альберт Иналович}«Шукура» Кобулети
Комков Михаил Александрович{«Анжи» Махачкала Наваловский Георгий}с/а
Аравин Алексей Александрович{«Анжи» Махачкала Ревишвили Нукри Патович}с/а
Мищенко Михаил Васильевич{«Сахалин» Южно-Сахалинск Султонов Мухаммад Имомалиевич}с/а
Кричмарь Вадим Викторович{«СКА-Энергия» Хабаровск Романенко Владимир Александрович}«Сокол» Саратов
Иванников Николай Николаевич{«Сатурн» Раменское Зубейко Евгений Анатольевич}с/а
Замалиев Наиль Ахтямович{«СКА-Энергия» Хабаровск Иванников Николай Николаевич}с/а
Кузьмичёв Илья Александрович{«Химик» Дзержинск Рябокобыленко Артур Андреевич}с/а
Чернухин Дмитрий Сергеевич{«Динамо» Санкт-Петербург Филатов Валентин Владимирович}с/а
Бабенков Олег Михайлович{«Химик» Дзержинск Дугнист Алексей Алексеевич}с/а
Книга Денис Михайлович{«Динамо» Санкт-Петербург Бочков Андрей Михайлович}«Урал» Екатеринбург
Ильин Владимир Дмитриевич{«Химик» Дзержинск Вотинов Максим Андреевич}с/а
Рябокобыленко Артур Андреевич{«Сокол» Саратов Фатуллаев Азим Икзамудинович}«Ростов» Ростов-на-Дону
Марцваладзе Отар Отарович}с/а
Пришли

«Тюмень» Тюмень

Ушли
Абазов Руслан Асланович{«Ростов» Ростов-на-Дону Гузь Дмитрий Владимирович}«Луч-Энергия» Владивосток
Чуканов Андреа{«Локомотив» Москва Голяткин Сергей Алексеевич}с/а
Маркин Михаил Михайлович{«Мордовия» Саранск Кавтарадзе Нодар Малхазович}с/а
Смирнов Артём Александрович{с/а Кулешов Владимир Александрович}с/а
Кошелев Сергей Павлович{«Лада» Тольятти Зарва Дмитрий Евгеньевич}с/а
Таказов Сослан Валерьевич{«Амкар» Пермь Лима да Силва Клейтон Рафаэль}«Академика» Коимбра
Пустозёров Алексей Сергеевич{«Лада» Тольятти Кичин Валерий Сергеевич}«Анжи» Махачкала
Куликов Александр Владимирович{«Нефтехимик» Нижнекамск Савин Евгений Леонидович}с/а
Чудин Иван Викторович{«Урал» Екатеринбург Самсонов Олег Иванович}с/а
Кичин Валерий Сергеевич{«Анжи» Махачкала Канаев Михаил Александрович}с/а
Локтионов Роман Геннадьевич{«Волгарь» Астрахань Васильев Александр Николаевич}«Уфа» Уфа
Абызов Дмитрий Михайлович{«Зенит-Ижевск» Ижевск Абазов Руслан Асланович}«Ростов» Ростов-на-Дону
Ламбарский Игорь Анатольевич}«Урал» Екатеринбург
Делькин Артём Валерьевич}«Крылья Советов» Самара
Багаев Михаил Николаевич}с/а
Багаев Михаил Николаевич}«Торпедо» Москва
Соколов Ренат Алексеевич}с/а
Пришли

«Факел» Воронеж

Ушли
Симонов Дмитрий Витальевич{«Адели» Батуми Абазов Руслан Асланович}«Ростов» Ростов-на-Дону
Мавлетдинов Ринат Тахирович{с/а Захаров Евгений Юрьевич}«Зенит» Пенза
Бурнаш Георгий Владимирович{«Химки» Химки Бутырин Сергей Александрович}с/а
Самсонов Олег Иванович{с/а Мичуренков Дмитрий Алексеевич}«Авангард» Курск
Степанец Павел Николаевич{с/а Ревякин Алексей Игоревич}с/а
Касьян Александр Юрьевич{«Химик» Дзержинск Строев Виктор Викторович}с/а
Свежов Виктор Владимирович{«Сибирь» Новосибирск Сушкин Вячеслав Владимирович}с/а
Абазов Руслан Асланович{«Ростов» Ростов-на-Дону Сальников Андрей Владимирович}с/а
Дутов Александр Анатольевич{с/а Котляров Александр Сергеевич}с/а
Амельченко Антон Демьянович{с/а Василенко Александр Владимирович}с/а
Гриднев Даниил Анатольевич{«Шинник» Ярославль Татарчук Владимир Владимирович}с/а
Шахов Виталий Викторович{«Черноморец» Новороссийск
Рылов Артур Игоревич{«Шинник» Ярославль
Багаев Михаил Николаевич{с/а
Сальников Андрей Владимирович{«Выбор-Курбатово» Воронеж
Паршиков Владислав Игоревич{«Чертаново» Москва
Пришли

«Шинник» Ярославль

Ушли
Павленко Александр Евгеньевич{с/а Паутов Александр Игоревич}«Новокузнецк» Новокузнецк
Плэтикэ Михаил Иванович{«Ростов» Ростов-на-Дону Лабзин Владислав Игоревич}«Спартак» Кострома
Беляев Максим Александрович{«Локомотив» Москва Сериков Илья Андреевич}«Динамо» Санкт-Петербург
Никитинский Дмитрий Владимирович{«Арсенал» Тула Корытько Владимир Михайлович}«Динамо» Минск
Султонов Мухаммад Имомалиевич{с/а Стешин Евгений Александрович}«Волгарь» Астрахань
Цховребов Валерий Георгиевич{«Рязань» Рязань Гриднев Даниил Анатольевич}«Факел» Воронеж
Мязин Андрей Александрович{«Луч-Энергия» Владивосток Деобальд Павел Александрович}«Арсенал» Тула
Земсков Михаил Михайлович{«Торпедо» Владимир Рылов Артур Игоревич}«Факел» Воронеж
Митасов Артём Александрович{«Авангард» Курск Тимошин Никита Борисович}с/а
Булия Эдуард Александрович{«Текстильщик» Иваново Пчелинцев Денис Юрьевич}с/а
Сиротов Владислав Владимирович{«Знамя Труда» Орехово-Зуево Катынсус Валерий Васильевич}с/а
Паутов Александр Игоревич{с/а
Айрапетян Арсен Мгерович{с/а
Лабзин Владислав Игоревич{с/а
Малоян Артур Михайлович{«Арсенал» Тула
Корытько Владимир Михайлович{«Арсенал» Тула
Пришли

«Арсенал» Тула

Ушли
Браун Форбс Фелисио Анандо{с/а Нкетиа Ричмонд}с/а
Березин Алексей Владимирович{«Днепр» Смоленск Кашчелан Младен}«Тосно» Тосно
Фильцов Александр Евгеньевич{«Рубин» Казань Сухарев Сергей Александрович}«Тосно» Тосно
Горбатенко Игорь Николаевич{«Крылья Советов» Самара Кутьин Александр Станиславович}«Тосно» Тосно
Аджоев Гурам Гурамович{с/а Тесак Лукаш}с/а
Горбанец Андрей Игоревич{с/а Чибиров Александр Алибегович}с/а
Машнёв Максим Витальевич{«Байкал» Иркутск Сергеев Павел Александрович}с/а
Нкетиа Ричмонд{с/а Димидко Александр Александрович}«СКА-Энергия» Хабаровск
Деобальд Павел Александрович}«Торпедо» Армавир
Пришли

«Байкал» Иркутск

Ушли
Утюжников Виктор Юрьевич{«Сахалин» Южно-Сахалинск Яшин Дмитрий Валерьевич}«Терек» Грозный
Утюжников Виктор Юрьевич}«Носта» Новотроицк
Кортава Дмитрий Гивиевич}«Луч-Энергия» Владивосток
Машнёв Максим Витальевич}«Арсенал» Тула
Кириллов Вячеслав Анатольевич}«Балтика» Калининград
Мильдзихов Давид Вячеславович}«Зенит» Санкт-Петербург
Ахба Дмитрий Заурович}«Химки» Химки
Иканович Давид Джамалиевич}«Чита» Чита
Нарылков Сергей Викторович}«Чита» Чита
Меркулов Михаил Викторович}«Урал» Екатеринбург
Гонежуков Азамат Нурбиевич}с/а
Землянский Вячеслав Юрьевич}«Балтика» Калининград
Авагимян Сергей Владимирович}«Арарат» Ереван
Бородько Михаил Евгеньевич}«Енисей» Красноярск
Пришли

«Балтика» Калининград

Ушли
Сосранов Рустам Русланович{с/а Каленкович Виталий Олегович}«Крылья Советов» Самара
Кириллов Вячеслав Анатольевич{«Байкал» Иркутск Цуканов Сергей Борисович}«Енисей» Красноярск
Лебедев Юрий Юрьевич{с/а Чхапелия Ника Игоревич}«Тосно» Тосно
Макаров Александр Юрьевич{ЦСКА Москва Глушков Никита Вячеславович}«Торпедо» Армавир
Чернов Никита Александрович{ЦСКА Москва
Землянский Вячеслав Юрьевич{«Байкал» Иркутск
Пришли

«Волга» Нижний Новгород

Ушли
Саталкин Никита Владимирович}«Газовик» Оренбург
Нигматуллин Артур Эдуардович}«Тосно» Тосно
Пришли

«Волгарь» Астрахань

Ушли
Асильдаров Шамиль Саидбегович{с/а Алхазов Александр Николаевич}«Окжетпес» Кокчетав
Пинчук Василий Андреевич{«Томь» Томск
Пришли

«Газовик» Оренбург

Ушли
Саталкин Никита Владимирович{«Волга» Нижний Новгород Кабутов Дмитрий Алиевич}«Луч-Энергия» Владивосток
Гетигежев Инал Арсенович{«Рубин» Казань
Воробьёв Роман Константинович{с/а
Пришли

«Енисей» Красноярск

Ушли
Ибрагимов Муса Исаевич{с/а Магадиев Денис Ульфатович}«Сызрань-2003» Сызрань
Косицин Сергей Вячеславович{с/а Масловский Александр Александрович}«Чита» Чита
Цховребов Альберт Иналович{с/а Шелия Гиорги Леванович}«Уфа» Уфа
Цуканов Сергей Борисович{«Балтика» Калининград Чадов Вячеслав Юрьевич}с/а
Руднев Максим Юрьевич{ДЮСШ «Енисей» Красноярск Гультяев Илья Александрович}«Тосно» Тосно
Радченко Александр Николаевич{«Тосно» Тосно Чернов Евгений Александрович}«Томь» Томск
Ломакин Александр Владимирович{«Униао Лейрия» Лейрия Богдан Константин}с/а
Бородько Михаил Евгеньевич{«Байкал» Иркутск
Цыганов Сергей Николаевич{«Сызрань-2003» Сызрань
Пришли

«Зенит-2» Санкт-Петербург

Ушли

-

Пришли

«КамАЗ» Набережные Челны

Ушли
Рухаиа Гуджа Георгиевич}«Сибирь» Новосибирск
Суслов Кирилл Павлович}«Конгсвингер» Конгсвингер
Адамс Лайонел Расакович}«Бананц» Ереван
Акбашев Роман Радикович}«Авангард» Курск
Пришли

«Луч-Энергия» Владивосток

Ушли
Мищенко Михаил Васильевич{«Тосно» Тосно Довбня Александр Вячеславович}с/а
Гаврилов Илья Андреевич{«Гранит-Микашевичи» Микашевичи Колычев Сергей Валерьевич}с/а
Кирисов Евгений Владимирович{«Домодедово» Москва Зюзин Максим Анатольевич}с/а
Кортава Дмитрий Гивиевич{«Байкал» Иркутск Селищев Денис Валерьевич}с/а
Ребко Алексей Васильевич{с/а Корян Руслан Грачевич}«СКА-Энергия» Хабаровск
Кабутов Дмитрий Алиевич{«Газовик» Оренбург Бабенков Олег Михайлович}с/а
Семакин Максим Валерьевич{«Уфа» Уфа Вотинов Максим Андреевич}с/а
Пришли

«Сибирь» Новосибирск

Ушли
Чадов Вячеслав Юрьевич{с/а Губанов Игорь Игоревич}«Зенит-Ижевск» Ижевск
Рухаиа Гуджа Георгиевич{«КамАЗ» Набережные Челны
Пришли

«СКА-Энергия» Хабаровск

Ушли
Кацаев Адлан Зелимханович{«Терек» Грозный Минич Вадим Дмитриевич}«Тамбов» Тамбов
Наваловский Георгий{«Дила» Гори Болтунов Фёдор Владимирович}«Братство» Циевне
Воронкин Артём Анатольевич{«Торпедо» Армавир Сорокин Валерий Евгеньевич}с/а
Прокофьев Станислав Михайлович{с/а Ходжава Гоча Джемалович}с/а
Корян Руслан Грачевич{«Луч-Энергия» Владивосток Умаров Ризван Сарутдинович}с/а
Димидко Александр Александрович{«Арсенал» Тула Аладашвили Кахабер}с/а
Илуридзе Георгий{«Дила» Гори Попов Михаил Юрьевич}с/а
Кармазиненко Василий Сергеевич}с/а
Соколов Ренат Алексеевич}с/а
Алексеев Сергей Викторович}с/а
Пришли

«Сокол» Саратов

Ушли
Радченко Александр Николаевич}«Тосно» Тосно
Пришли

«Спартак-2» Москва

Ушли

-

Пришли

«Томь» Томск

Ушли
Шарипов Альберт Динарович{«Рубин» Казань Ярмолицкий Артём Николаевич}«Мика» Ереван
Шахов Виталий Викторович{«Факел» Воронеж Голубов Дмитрий Сергеевич}«Уфа» Уфа
Баляйкин Евгений Викторович{с/а Пинчук Василий Андреевич}«Волгарь» Астрахань
Голышев Павел Сергеевич{«Тосно» Тосно Бочаров Никита Владимирович}«Актобе» Актюбинск
Чернов Евгений Александрович{«Енисей» Красноярск Чернов Евгений Александрович}«Зенит» Санкт-Петербург
Пришли

«Торпедо» Армавир

Ушли
Абациев Абдулла Алхазович{с/а Воронкин Артём Анатольевич}«СКА-Энергия» Хабаровск
Павлов Василий Викторович{«Дачия» Кишинёв Морозов Константин Валерьевич}с/а
Сухорученко Илья Алексеевич{с/а Буранов Данила Олегович}«Белшина» Бобруйск
Логуа Ираклий Генович{с/а Абу Зайд Хасан}«Бней Йегуда» Тель-Авив
Караев Давид Сосланович{с/а Степанов Александр Сергеевич}с/а
Мязин Андрей Александрович{«Шинник» Ярославль Падерин Игорь Сергеевич}с/а
Щадин Артём Олегович{«Шинник» Ярославль Мамаханов Иван Романович}с/а
Деобальд Павел Александрович{«Арсенал» Тула Геперидзе Ираклий Геннадович}с/а
Винниченко Валентин Русланович{«Спартак» Москва Джаркава Леван Джамбулович}с/а
Глушков Никита Вячеславович{«Балтика» Калининград Исаев Рамазан Шамилович}с/а
Войдель Роман Игоревич{«Шинник» Ярославль Алексанян Артак Левонович}с/а
Григорян Роман Багдасарович{«Тамбов» Тамбов Ревякин Сергей Павлович}с/а
Пилиев Ника Константинович}с/а
Джанашия Замир Зурабович}с/а
Хурцидзе Давид Хвичаевич}с/а
Пришли