Войти

Партнеры:

Сегодня Карцеву Василию Михайловичу исполнилось бы 100 лет

Сегодня Кегеян Арутюн Левонович исполнилось бы 90 лет

Сегодня Жадир Эгидио ди Соуза исполнилось бы 90 лет

Сегодня Туголуков Виктор Николаевич отмечает 80-летие

Сегодня Доналд Блаин Джеймс отмечает 80-летие

Сегодня Картледж Дэвид Томас отмечает 80-летие

Сегодня Галямин Олег Алексеевич исполнилось бы 80 лет

Сегодня Кюнкель Райнер отмечает 70-летие

Сегодня Ломбардо Марино отмечает 70-летие

Сегодня Марку Думитру отмечает 70-летие

Сегодня Фредериксен Поуль Хенрик отмечает 70-летие

Сегодня Брюмен Кристиан отмечает 70-летие

Сегодня Богданец Валерий Владимирович отмечает 60-летие

Сегодня Патни Тревор Энтони отмечает 60-летие

Сегодня Нильссон Бьёрн отмечает 60-летие

Сегодня Тоне Фигуэйреду Диамантину отмечает 60-летие

Сегодня Мендам Питер Стенли отмечает 60-летие

Сегодня Моунтфорд Питер отмечает 60-летие

Сегодня ван Капел Харри отмечает 60-летие

Сегодня Уорд Гэвин отмечает 50-летие

Сегодня Роджерс Даррен отмечает 50-летие

Сегодня Исаси Гильен Нестор Даниель отмечает 50-летие

Сегодня Исагирре Пабло Алехандро отмечает 50-летие

Сегодня Стопс Курт отмечает 50-летие

Сегодня Штайгер Хорст исполнилось бы 50 лет

Сегодня Дулык Сергей Евгеньевич отмечает 40-летие

Сегодня Галкин Андрей Викторович отмечает 40-летие

Сегодня Леко Йерко отмечает 40-летие

Сегодня Галлетти Лусиано Мартин отмечает 40-летие

Сегодня Байятиниа Мохсен отмечает 40-летие

Сегодня Овен Карл отмечает 40-летие

Сегодня Гулич Бернард отмечает 40-летие

Сегодня Баятиниа Мохсен отмечает 40-летие

Сегодня Феррейра да Силва Андре отмечает 40-летие

Сегодня Сальседо Боррега Асьер отмечает 40-летие

Сегодня Гарсия Хеновесе Кристиан Мануэль отмечает 40-летие

Сегодня Гольпе Хонатан Мартин отмечает 40-летие

Сегодня Донис Николас отмечает 40-летие

Сегодня Политевич Сергей Эдуардович отмечает 30-летие

Сегодня Бирн Куртис отмечает 30-летие

Сегодня Мартин Йонас отмечает 30-летие

Сегодня Ридель Флориан отмечает 30-летие

Сегодня Сесон Масиас Сантьяго отмечает 30-летие

Сегодня Саншез и Гранадо Мишель отмечает 30-летие

Сегодня Сакон Интриаго Херардо Хавьер отмечает 30-летие

Сегодня Вальядарес Лама Рубен Александер отмечает 30-летие

Сегодня Нельсон Джейми отмечает 30-летие

Сегодня Санчес Гутьеррес Йордан отмечает 30-летие

Сегодня Воркапич Милош отмечает 30-летие

Сегодня Ярон Дамиан отмечает 30-летие

Сегодня Рачев Эмил отмечает 30-летие

Сегодня Аберо Вильян Матиас Николас отмечает 30-летие

Сегодня Чавес Бедолья Убертино Даниель отмечает 30-летие

Сегодня Куба Хикару отмечает 30-летие

Сегодня Мадри Муаад отмечает 30-летие

Сегодня Реналье Бенжамен отмечает 30-летие

Сегодня Эбила Мбида Жан Биндзи отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Чемпионат России (D3) 2015/16 Второй дивизион

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Химки» Химки p «Химки» Химки 28 21 6 1 53 - 14 69
2 «Долгопрудный» Долгопрудный p «Долгопрудный» Долгопрудный 28 17 4 7 49 - 30 55
3 «Солярис» Москва p «Солярис» Москва 28 17 4 7 50 - 24 55
4 «Текстильщик» Иваново p «Текстильщик» Иваново 28 15 8 5 49 - 23 53
5 «Торпедо» Владимир p «Торпедо» Владимир 28 14 9 5 37 - 24 51
6 «Спартак» Кострома p «Спартак» Кострома 28 14 5 9 42 - 33 47
7 «Динамо-Санкт-Петербург» Санкт-Петербург p «Динамо-Санкт-Петербург» Санкт-Петербург 28 14 5 9 44 - 31 47
8 «Псков-747» Псков p «Псков-747» Псков 28 11 5 12 38 - 38 38
9 «Строгино» Москва p «Строгино» Москва 28 8 9 11 35 - 32 33
10 «Днепр» Смоленск p «Днепр» Смоленск 28 7 10 11 26 - 32 31
11 «Волга» Тверь p «Волга» Тверь 28 7 7 14 26 - 43 28
12 «Знамя Труда» Орехово-Зуево p «Знамя Труда» Орехово-Зуево 28 7 4 17 28 - 54 25
13 «Домодедово» Москва p «Домодедово» Москва 28 5 7 16 30 - 52 22
14 «Карелия» Петрозаводск p «Карелия» Петрозаводск 28 5 5 18 26 - 58 20
15 «Коломна» Коломна p «Коломна» Коломна 28 2 4 22 20 - 65 10

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

20.07.2015 «Солярис» Москва 2:0 «Псков-747» Псков Москва, Стадион «Спартаковец» им. Н. П. Старостина
20.07.2015 «Долгопрудный» Долгопрудный 1:1 «Строгино» Москва
20.07.2015 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 1:0 «Днепр» Смоленск
20.07.2015 «Волга» Тверь 4:2 «Коломна» Коломна Тверь, Стадион «Химик»
20.07.2015 «Домодедово» Москва 0:2 «Спартак» Кострома
20.07.2015 «Текстильщик» Иваново 1:0 «Торпедо» Владимир
20.07.2015 «Химки» Химки 1:0 «Динамо-Санкт-Петербург» Санкт-Петербург Химки

2-й тур

28.07.2015 «Торпедо» Владимир 0:0 «Химки» Химки
28.07.2015 «Спартак» Кострома 1:1 «Текстильщик» Иваново
28.07.2015 «Коломна» Коломна 2:3 «Домодедово» Москва
28.07.2015 «Строгино» Москва 0:0 «Знамя Труда» Орехово-Зуево
28.07.2015 «Днепр» Смоленск 1:2 «Волга» Тверь Смоленск, Стадион СГАФКСТ
28.07.2015 «Псков-747» Псков 3:1 «Долгопрудный» Долгопрудный
28.07.2015 «Солярис» Москва 4:2 «Карелия» Петрозаводск Москва, Стадион «Спартаковец» им. Н. П. Старостина

3-й тур

04.08.2015 «Долгопрудный» Долгопрудный 3:2 «Карелия» Петрозаводск
04.08.2015 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 0:2 «Псков-747» Псков
04.08.2015 «Волга» Тверь 2:1 «Строгино» Москва Тверь, Стадион «Химик»
04.08.2015 «Домодедово» Москва 2:2 «Днепр» Смоленск Домодедово, Городской стадион «Авангард»
04.08.2015 «Текстильщик» Иваново 4:1 «Коломна» Коломна
04.08.2015 «Химки» Химки 3:0 «Спартак» Кострома Химки
04.08.2015 «Торпедо» Владимир 2:0 «Динамо-Санкт-Петербург» Санкт-Петербург

4-й тур

12.08.2015 «Солярис» Москва 0:1 «Долгопрудный» Долгопрудный Москва, Стадион «Спартаковец» им. Н. П. Старостина
12.08.2015 «Псков-747» Псков 2:3 «Волга» Тверь Псков, Стадион СК «747»
12.08.2015 «Карелия» Петрозаводск 1:1 «Знамя Труда» Орехово-Зуево
12.08.2015 «Спартак» Кострома 2:1 «Динамо-Санкт-Петербург» Санкт-Петербург
12.08.2015 «Коломна» Коломна 1:2 «Химки» Химки
12.08.2015 «Днепр» Смоленск 2:2 «Текстильщик» Иваново
12.08.2015 «Домодедово» Москва 1:1 «Строгино» Москва

5-й тур

18.08.2015 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 2:3 «Солярис» Москва Орехово-Зуево, Стадион «Знамя Труда»
18.08.2015 «Волга» Тверь 1:1 «Карелия» Петрозаводск Тверь, Стадион «Химик»
18.08.2015 «Псков-747» Псков 1:0 «Домодедово» Москва
18.08.2015 «Текстильщик» Иваново 0:0 «Строгино» Москва
18.08.2015 «Химки» Химки 2:2 «Днепр» Смоленск Химки
18.08.2015 «Динамо-Санкт-Петербург» Санкт-Петербург 3:0 «Коломна» Коломна
18.08.2015 «Торпедо» Владимир 1:1 «Спартак» Кострома

6-й тур

23.08.2015 «Химки» Химки 2:1 «Строгино» Москва Химки
23.08.2015 «Псков-747» Псков 1:1 «Текстильщик» Иваново
25.08.2015 «Карелия» Петрозаводск 0:2 «Домодедово» Москва
25.08.2015 «Долгопрудный» Долгопрудный 2:1 «Знамя Труда» Орехово-Зуево
25.08.2015 «Коломна» Коломна 1:3 «Торпедо» Владимир
25.08.2015 «Днепр» Смоленск 1:1 «Динамо-Санкт-Петербург» Санкт-Петербург
22.08.2015 «Волга» Тверь 1:0 «Солярис» Москва Тверь, Стадион «Химик»

7-й тур

01.09.2015 «Волга» Тверь 1:1 «Долгопрудный» Долгопрудный Тверь, Стадион «Химик»
01.09.2015 «Домодедово» Москва 0:1 «Солярис» Москва Домодедово, Городской стадион «Авангард»
01.09.2015 «Динамо-Санкт-Петербург» Санкт-Петербург 1:2 «Строгино» Москва Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
01.09.2015 «Текстильщик» Иваново 6:0 «Карелия» Петрозаводск
01.09.2015 «Химки» Химки 4:0 «Псков-747» Псков Химки
01.09.2015 «Торпедо» Владимир 2:1 «Днепр» Смоленск
01.09.2015 «Спартак» Кострома 3:0 «Коломна» Коломна

8-й тур

08.09.2015 «Солярис» Москва 2:0 «Текстильщик» Иваново Москва, Стадион «Спартаковец» им. Н. П. Старостина
08.09.2015 «Псков-747» Псков 1:1 «Динамо-Санкт-Петербург» Санкт-Петербург Псков, Стадион «Локомотив»
08.09.2015 «Карелия» Петрозаводск 0:2 «Химки» Химки
08.09.2015 «Долгопрудный» Долгопрудный 2:1 «Домодедово» Москва
08.09.2015 «Днепр» Смоленск 0:2 «Спартак» Кострома
08.09.2015 «Строгино» Москва 0:0 «Торпедо» Владимир
08.09.2015 «Волга» Тверь 0:0 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Тверь, Стадион «Химик»

9-й тур

15.09.2015 «Домодедово» Москва 0:1 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Домодедово, Городской стадион «Авангард»
15.09.2015 «Динамо-Санкт-Петербург» Санкт-Петербург 2:0 «Карелия» Петрозаводск Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
15.09.2015 «Текстильщик» Иваново 2:1 «Долгопрудный» Долгопрудный
15.09.2015 «Химки» Химки 3:1 «Солярис» Москва Химки
15.09.2015 «Торпедо» Владимир 1:1 «Псков-747» Псков
15.09.2015 «Спартак» Кострома 2:1 «Строгино» Москва
15.09.2015 «Коломна» Коломна 2:1 «Днепр» Смоленск

10-й тур

19.09.2015 «Волга» Тверь 1:1 «Домодедово» Москва Тверь, Стадион «Химик»
21.09.2015 «Карелия» Петрозаводск 3:0 «Торпедо» Владимир
21.09.2015 «Солярис» Москва 2:1 «Динамо-Санкт-Петербург» Санкт-Петербург
19.09.2015 «Долгопрудный» Долгопрудный 0:1 «Химки» Химки
21.09.2015 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 0:1 «Текстильщик» Иваново
21.09.2015 «Строгино» Москва 2:0 «Коломна» Коломна
21.09.2015 «Псков-747» Псков 3:1 «Спартак» Кострома

11-й тур

27.09.2015 «Текстильщик» Иваново 3:0 «Волга» Тверь Иваново, Стадион «Текстильщик»
27.09.2015 «Химки» Химки 2:0 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Химки
27.09.2015 «Динамо-Санкт-Петербург» Санкт-Петербург 1:3 «Долгопрудный» Долгопрудный
27.09.2015 «Торпедо» Владимир 0:0 «Солярис» Москва
27.09.2015 «Спартак» Кострома 3:0 «Карелия» Петрозаводск
27.09.2015 «Коломна» Коломна 0:3 «Псков-747» Псков
28.09.2015 «Днепр» Смоленск 0:0 «Строгино» Москва

12-й тур

01.10.2015 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 3:1 «Динамо-Санкт-Петербург» Санкт-Петербург
01.10.2015 «Волга» Тверь 0:2 «Химки» Химки Тверь, Стадион «Химик»
01.10.2015 «Домодедово» Москва 0:3 «Текстильщик» Иваново Домодедово, Городской стадион «Авангард»
01.10.2015 «Карелия» Петрозаводск 2:0 «Коломна» Коломна
01.10.2015 «Солярис» Москва 3:1 «Спартак» Кострома
01.10.2015 «Долгопрудный» Долгопрудный 1:2 «Торпедо» Владимир
01.10.2015 «Псков-747» Псков 0:1 «Днепр» Смоленск

13-й тур

05.10.2015 «Динамо-Санкт-Петербург» Санкт-Петербург 1:0 «Волга» Тверь Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
05.10.2015 «Спартак» Кострома 1:3 «Долгопрудный» Долгопрудный
05.10.2015 «Днепр» Смоленск 2:0 «Карелия» Петрозаводск
05.10.2015 «Химки» Химки 4:0 «Домодедово» Москва Химки
05.10.2015 «Торпедо» Владимир 3:2 «Знамя Труда» Орехово-Зуево
05.10.2015 «Коломна» Коломна 1:3 «Солярис» Москва
05.10.2015 «Строгино» Москва 0:1 «Псков-747» Псков

14-й тур

11.10.2015 «Долгопрудный» Долгопрудный 5:0 «Коломна» Коломна Долгопрудный, Стадион «Салют»
11.10.2015 «Волга» Тверь 1:2 «Торпедо» Владимир Тверь, Стадион «Химик»
11.10.2015 «Домодедово» Москва 1:3 «Динамо-Санкт-Петербург» Санкт-Петербург Домодедово, Городской стадион «Авангард»
11.10.2015 «Карелия» Петрозаводск 0:3 «Строгино» Москва
11.10.2015 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 3:2 «Спартак» Кострома
11.10.2015 «Текстильщик» Иваново 1:2 «Химки» Химки
12.10.2015 «Солярис» Москва 2:0 «Днепр» Смоленск

15-й тур

17.10.2015 «Динамо-Санкт-Петербург» Санкт-Петербург 1:0 «Текстильщик» Иваново
17.10.2015 «Спартак» Кострома 0:1 «Волга» Тверь Караваево, СК «Урожай»
16.10.2015 «Псков-747» Псков 0:1 «Карелия» Петрозаводск
17.10.2015 «Торпедо» Владимир 2:2 «Домодедово» Москва
17.10.2015 «Коломна» Коломна 2:0 «Знамя Труда» Орехово-Зуево
17.10.2015 «Днепр» Смоленск 0:0 «Долгопрудный» Долгопрудный
17.10.2015 «Строгино» Москва 1:2 «Солярис» Москва

16-й тур

22.10.2015 «Химки» Химки 1:0 «Торпедо» Владимир Химки
21.10.2015 «Волга» Тверь 1:1 «Днепр» Смоленск Тверь, Стадион «Химик»
21.10.2015 «Карелия» Петрозаводск 0:2 «Солярис» Москва
21.10.2015 «Текстильщик» Иваново 0:0 «Спартак» Кострома
21.10.2015 «Домодедово» Москва 3:0 «Коломна» Коломна
21.10.2015 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 2:3 «Строгино» Москва
21.10.2015 «Долгопрудный» Долгопрудный 0:1 «Псков-747» Псков

17-й тур

27.10.2015 «Динамо-Санкт-Петербург» Санкт-Петербург 2:3 «Торпедо» Владимир
26.10.2015 «Карелия» Петрозаводск 1:2 «Долгопрудный» Долгопрудный
26.10.2015 «Псков-747» Псков 2:4 «Знамя Труда» Орехово-Зуево
26.10.2015 «Днепр» Смоленск 2:0 «Домодедово» Москва
26.10.2015 «Коломна» Коломна 0:2 «Текстильщик» Иваново
26.10.2015 «Строгино» Москва 4:0 «Волга» Тверь Москва, Стадион «Янтарь»
23.05.2016 «Спартак» Кострома 0:2 «Химки» Химки

18-й тур

01.11.2015 «Долгопрудный» Долгопрудный 1:0 «Солярис» Москва Долгопрудный, Стадион «Салют»
01.11.2015 «Динамо-Санкт-Петербург» Санкт-Петербург 3:2 «Спартак» Кострома
01.11.2015 «Текстильщик» Иваново 1:1 «Днепр» Смоленск
01.11.2015 «Волга» Тверь 0:3 «Псков-747» Псков Тверь, Стадион «Химик»
01.11.2015 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 4:0 «Карелия» Петрозаводск
01.11.2015 «Химки» Химки 1:1 «Коломна» Коломна Химки
01.11.2015 «Строгино» Москва 1:1 «Домодедово» Москва

19-й тур

08.11.2015 «Домодедово» Москва 2:1 «Псков-747» Псков Домодедово, Городской стадион «Авангард»
08.11.2015 «Карелия» Петрозаводск 3:1 «Волга» Тверь Петрозаводск, Республиканский cтадион «Спартак»
08.11.2015 «Строгино» Москва 4:1 «Текстильщик» Иваново
06.11.2015 «Днепр» Смоленск 0:0 «Химки» Химки
08.11.2015 «Солярис» Москва 6:0 «Знамя Труда» Орехово-Зуево
08.11.2015 «Коломна» Коломна 0:1 «Динамо-Санкт-Петербург» Санкт-Петербург
08.11.2015 «Спартак» Кострома 1:0 «Торпедо» Владимир

20-й тур

11.04.2016 «Солярис» Москва 1:0 «Волга» Тверь Москва, Стадион «Спартаковец» им. Н. П. Старостина
10.04.2016 «Домодедово» Москва 2:2 «Карелия» Петрозаводск Домодедово, Городской стадион «Авангард»
10.04.2016 «Текстильщик» Иваново 3:1 «Псков-747» Псков Иваново, Стадион «Текстильщик»
10.04.2016 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 0:2 «Долгопрудный» Долгопрудный
10.04.2016 «Торпедо» Владимир 2:1 «Коломна» Коломна
10.04.2016 «Динамо-Санкт-Петербург» Санкт-Петербург 3:0 «Днепр» Смоленск
10.04.2016 «Строгино» Москва 1:2 «Химки» Химки

21-й тур

16.04.2016 «Долгопрудный» Долгопрудный 3:1 «Волга» Тверь Долгопрудный, Стадион «Салют»
16.04.2016 «Псков-747» Псков 0:1 «Химки» Химки Псков, Стадион СК «747»
16.04.2016 «Солярис» Москва 3:0 «Домодедово» Москва
16.04.2016 «Карелия» Петрозаводск 0:3 «Текстильщик» Иваново
16.04.2016 «Строгино» Москва 0:3 «Динамо-Санкт-Петербург» Санкт-Петербург
16.04.2016 «Днепр» Смоленск 0:1 «Торпедо» Владимир
16.04.2016 «Коломна» Коломна 2:2 «Спартак» Кострома

22-й тур

20.04.2016 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 1:0 «Волга» Тверь Орехово-Зуево, Стадион «Торпедо»
20.04.2016 «Химки» Химки 3:2 «Карелия» Петрозаводск Химки
20.04.2016 «Текстильщик» Иваново 1:0 «Солярис» Москва
20.04.2016 «Спартак» Кострома 1:0 «Днепр» Смоленск
20.04.2016 «Торпедо» Владимир 2:1 «Строгино» Москва
20.04.2016 «Домодедово» Москва 1:3 «Долгопрудный» Долгопрудный Домодедово, Городской стадион «Авангард»
20.04.2016 «Динамо-Санкт-Петербург» Санкт-Петербург 3:3 «Псков-747» Псков Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)

23-й тур

24.04.2016 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 1:4 «Домодедово» Москва
24.04.2016 «Долгопрудный» Долгопрудный 1:0 «Текстильщик» Иваново
24.04.2016 «Карелия» Петрозаводск 0:2 «Динамо-Санкт-Петербург» Санкт-Петербург
24.04.2016 «Псков-747» Псков 1:2 «Торпедо» Владимир Псков, Стадион СК «747»
24.04.2016 «Строгино» Москва 0:0 «Спартак» Кострома
24.04.2016 «Днепр» Смоленск 1:0 «Коломна» Коломна
25.04.2016 «Солярис» Москва 0:2 «Химки» Химки

24-й тур

30.04.2016 «Торпедо» Владимир 0:0 «Карелия» Петрозаводск
30.04.2016 «Динамо-Санкт-Петербург» Санкт-Петербург 1:1 «Солярис» Москва
30.04.2016 «Химки» Химки 2:2 «Долгопрудный» Долгопрудный Химки
30.04.2016 «Текстильщик» Иваново 4:0 «Знамя Труда» Орехово-Зуево
30.04.2016 «Домодедово» Москва 1:1 «Волга» Тверь Домодедово, Городской стадион «Авангард»
30.04.2016 «Коломна» Коломна 0:0 «Строгино» Москва
30.04.2016 «Спартак» Кострома 2:0 «Псков-747» Псков

25-й тур

05.05.2016 «Волга» Тверь 1:2 «Текстильщик» Иваново Тверь, Стадион «Химик»
05.05.2016 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 0:3 «Химки» Химки
05.05.2016 «Долгопрудный» Долгопрудный 2:1 «Динамо-Санкт-Петербург» Санкт-Петербург Долгопрудный, Стадион «Салют»
05.05.2016 «Солярис» Москва 1:1 «Торпедо» Владимир
05.05.2016 «Карелия» Петрозаводск 1:3 «Спартак» Кострома
05.05.2016 «Псков-747» Псков 2:1 «Коломна» Коломна Псков, Стадион СК «747»
05.05.2016 «Строгино» Москва 1:3 «Днепр» Смоленск

26-й тур

11.05.2016 «Коломна» Коломна 1:2 «Карелия» Петрозаводск
11.05.2016 «Спартак» Кострома 2:1 «Солярис» Москва Кострома
11.05.2016 «Торпедо» Владимир 3:1 «Долгопрудный» Долгопрудный
11.05.2016 «Динамо-Санкт-Петербург» Санкт-Петербург 2:1 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Санкт-Петербург
11.05.2016 «Химки» Химки 4:0 «Волга» Тверь Химки, Стадион «Родина»
11.05.2016 «Текстильщик» Иваново 4:2 «Домодедово» Москва
11.05.2016 «Днепр» Смоленск 2:1 «Псков-747» Псков Смоленск, Стадион СГАФКСТ

27-й тур

16.05.2016 «Домодедово» Москва 0:1 «Химки» Химки
16.05.2016 «Волга» Тверь 0:1 «Динамо-Санкт-Петербург» Санкт-Петербург Тверь, Стадион «Химик»
16.05.2016 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 0:3 «Торпедо» Владимир Орехово-Зуево, Стадион «Знамя Труда»
16.05.2016 «Долгопрудный» Долгопрудный 2:1 «Спартак» Кострома
16.05.2016 «Солярис» Москва 4:1 «Коломна» Коломна
16.05.2016 «Карелия» Петрозаводск 0:0 «Днепр» Смоленск
16.05.2016 «Псков-747» Псков 1:0 «Строгино» Москва

28-й тур

20.05.2016 «Строгино» Москва 3:2 «Карелия» Петрозаводск
20.05.2016 «Днепр» Смоленск 0:3 «Солярис» Москва
20.05.2016 «Коломна» Коломна 0:3 «Долгопрудный» Долгопрудный Коломна, Стадион «Труд»
20.05.2016 «Спартак» Кострома 2:0 «Знамя Труда» Орехово-Зуево
20.05.2016 «Торпедо» Владимир 0:0 «Волга» Тверь Владимир, Стадион «Торпедо»
20.05.2016 «Динамо-Санкт-Петербург» Санкт-Петербург 3:0 «Домодедово» Москва
20.05.2016 «Химки» Химки 1:1 «Текстильщик» Иваново Химки

29-й тур

26.05.2016 «Карелия» Петрозаводск 1:3 «Псков-747» Псков
26.05.2016 «Солярис» Москва 2:1 «Строгино» Москва
26.05.2016 «Долгопрудный» Долгопрудный 2:0 «Днепр» Смоленск Долгопрудный, Стадион «Салют»
26.05.2016 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 1:1 «Коломна» Коломна Орехово-Зуево, Стадион «Знамя Труда»
26.05.2016 «Волга» Тверь 1:2 «Спартак» Кострома Тверь, Стадион «Химик»
26.05.2016 «Домодедово» Москва 0:2 «Торпедо» Владимир
26.05.2016 «Текстильщик» Иваново 1:1 «Динамо-Санкт-Петербург» Санкт-Петербург

30-й тур

31.05.2016 «Псков-747» Псков 1:1 «Солярис» Москва
31.05.2016 «Строгино» Москва 3:1 «Долгопрудный» Долгопрудный
31.05.2016 «Днепр» Смоленск 3:0 «Знамя Труда» Орехово-Зуево
31.05.2016 «Коломна» Коломна 0:3 «Волга» Тверь Коломна, Стадион «Труд»
31.05.2016 «Спартак» Кострома 3:1 «Домодедово» Москва
31.05.2016 «Торпедо» Владимир 0:1 «Текстильщик» Иваново
31.05.2016 «Динамо-Санкт-Петербург» Санкт-Петербург 1:0 «Химки» Химки Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Тамбов» Тамбов p «Тамбов» Тамбов 26 15 9 2 41 - 19 54
2 «Энергомаш» Белгород p «Энергомаш» Белгород 26 13 7 6 28 - 16 46
3 «Рязань» Рязань p «Рязань» Рязань 26 10 10 6 19 - 15 40
4 «Металлург» Липецк p «Металлург» Липецк 26 9 13 4 26 - 21 40
5 «Авангард» Курск p «Авангард» Курск 26 10 9 7 33 - 22 39
6 «Локомотив» Лиски p «Локомотив» Лиски 26 9 12 5 27 - 19 39
7 «Зенит» Пенза p «Зенит» Пенза 26 10 8 8 25 - 21 38
8 «Калуга» Калуга p «Калуга» Калуга 26 9 6 11 24 - 27 33
9 «Динамо» Брянск p «Динамо» Брянск 26 8 7 11 22 - 25 31
10 «Витязь» Подольск p «Витязь» Подольск 26 8 7 11 31 - 32 31
11 «Чертаново» Москва p «Чертаново» Москва 26 8 6 12 31 - 42 30
12 «Торпедо» Москва p «Торпедо» Москва 26 8 6 12 21 - 28 30
13 «Орёл» Орёл p «Орёл» Орёл 26 5 7 14 9 - 25 22
14 «Арсенал-2» Тула p «Арсенал-2» Тула 26 2 9 15 22 - 47 15

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

20.07.2015 «Тамбов» Тамбов 0:0 «Рязань» Рязань
20.07.2015 «Зенит» Пенза 0:1 «Орёл» Орёл
20.07.2015 «Чертаново» Москва 1:1 «Локомотив» Лиски
20.07.2015 «Авангард» Курск 1:1 «Металлург» Липецк
20.07.2015 «Калуга» Калуга 2:1 «Арсенал-2» Тула
20.07.2015 «Витязь» Подольск 0:0 «Динамо» Брянск
20.07.2015 «Энергомаш» Белгород 0:2 «Торпедо» Москва

2-й тур

28.07.2015 «Торпедо» Москва 1:1 «Тамбов» Тамбов
28.07.2015 «Энергомаш» Белгород 0:1 «Динамо» Брянск
28.07.2015 «Арсенал-2» Тула 2:2 «Витязь» Подольск
28.07.2015 «Металлург» Липецк 2:1 «Калуга» Калуга
28.07.2015 «Локомотив» Лиски 0:0 «Авангард» Курск
28.07.2015 «Орёл» Орёл 0:2 «Чертаново» Москва
28.07.2015 «Рязань» Рязань 0:3 «Зенит» Пенза

3-й тур

03.08.2015 «Тамбов» Тамбов 1:0 «Энергомаш» Белгород
03.08.2015 «Зенит» Пенза 3:0 «Торпедо» Москва
03.08.2015 «Чертаново» Москва 0:1 «Рязань» Рязань Москва, Стадион «Октябрь»
03.08.2015 «Авангард» Курск 1:0 «Орёл» Орёл
03.08.2015 «Калуга» Калуга 1:1 «Локомотив» Лиски
03.08.2015 «Витязь» Подольск 1:0 «Металлург» Липецк
03.08.2015 «Динамо» Брянск 0:0 «Арсенал-2» Тула

4-й тур

11.08.2015 «Торпедо» Москва 0:1 «Чертаново» Москва
11.08.2015 «Тамбов» Тамбов 0:0 «Зенит» Пенза
11.08.2015 «Металлург» Липецк 3:2 «Динамо» Брянск
11.08.2015 «Локомотив» Лиски 1:2 «Витязь» Подольск
11.08.2015 «Орёл» Орёл 0:0 «Калуга» Калуга
11.08.2015 «Рязань» Рязань 0:0 «Авангард» Курск
11.08.2015 «Энергомаш» Белгород 2:2 «Арсенал-2» Тула

5-й тур

17.08.2015 «Зенит» Пенза 1:0 «Энергомаш» Белгород
17.08.2015 «Чертаново» Москва 0:1 «Тамбов» Тамбов
17.08.2015 «Авангард» Курск 1:0 «Торпедо» Москва
17.08.2015 «Калуга» Калуга 0:1 «Рязань» Рязань
17.08.2015 «Витязь» Подольск 1:0 «Орёл» Орёл
17.08.2015 «Динамо» Брянск 0:0 «Локомотив» Лиски
17.08.2015 «Арсенал-2» Тула 0:0 «Металлург» Липецк

6-й тур

24.08.2015 «Торпедо» Москва 0:1 «Калуга» Калуга
22.08.2015 «Тамбов» Тамбов 3:1 «Авангард» Курск
24.08.2015 «Зенит» Пенза 1:0 «Чертаново» Москва
22.08.2015 «Локомотив» Лиски 5:0 «Арсенал-2» Тула
24.08.2015 «Орёл» Орёл 1:0 «Динамо» Брянск
24.08.2015 «Рязань» Рязань 1:0 «Витязь» Подольск
22.08.2015 «Металлург» Липецк 1:0 «Энергомаш» Белгород

7-й тур

31.08.2015 «Чертаново» Москва 1:2 «Энергомаш» Белгород
31.08.2015 «Авангард» Курск 2:3 «Зенит» Пенза
31.08.2015 «Калуга» Калуга 1:1 «Тамбов» Тамбов
31.08.2015 «Витязь» Подольск 0:1 «Торпедо» Москва
31.08.2015 «Динамо» Брянск 2:0 «Рязань» Рязань
31.08.2015 «Арсенал-2» Тула 2:1 «Орёл» Орёл
31.08.2015 «Металлург» Липецк 0:0 «Локомотив» Лиски

8-й тур

08.09.2015 «Торпедо» Москва 1:0 «Динамо» Брянск
07.09.2015 «Тамбов» Тамбов 2:0 «Витязь» Подольск
07.09.2015 «Зенит» Пенза 0:1 «Калуга» Калуга
07.09.2015 «Чертаново» Москва 1:2 «Авангард» Курск
07.09.2015 «Орёл» Орёл 0:0 «Металлург» Липецк
07.09.2015 «Рязань» Рязань 2:1 «Арсенал-2» Тула
07.09.2015 «Энергомаш» Белгород 0:0 «Локомотив» Лиски

9-й тур

14.09.2015 «Авангард» Курск 1:1 «Энергомаш» Белгород
14.09.2015 «Калуга» Калуга 1:2 «Чертаново» Москва
14.09.2015 «Витязь» Подольск 1:1 «Зенит» Пенза
14.09.2015 «Динамо» Брянск 1:2 «Тамбов» Тамбов
14.09.2015 «Арсенал-2» Тула 2:0 «Торпедо» Москва
14.09.2015 «Металлург» Липецк 0:0 «Рязань» Рязань
14.09.2015 «Локомотив» Лиски 1:0 «Орёл» Орёл

10-й тур

21.09.2015 «Торпедо» Москва 0:0 «Металлург» Липецк
19.09.2015 «Тамбов» Тамбов 2:1 «Арсенал-2» Тула
21.09.2015 «Зенит» Пенза 0:0 «Динамо» Брянск
21.09.2015 «Чертаново» Москва 4:3 «Витязь» Подольск
21.09.2015 «Авангард» Курск 1:0 «Калуга» Калуга
19.09.2015 «Рязань» Рязань 2:0 «Локомотив» Лиски
21.09.2015 «Энергомаш» Белгород 1:1 «Орёл» Орёл

11-й тур

27.09.2015 «Калуга» Калуга 0:1 «Энергомаш» Белгород
27.09.2015 «Витязь» Подольск 0:0 «Авангард» Курск
27.09.2015 «Динамо» Брянск 3:1 «Чертаново» Москва
27.09.2015 «Арсенал-2» Тула 0:2 «Зенит» Пенза
27.09.2015 «Металлург» Липецк 2:1 «Тамбов» Тамбов
27.09.2015 «Локомотив» Лиски 1:0 «Торпедо» Москва
27.09.2015 «Орёл» Орёл 0:0 «Рязань» Рязань

12-й тур

04.10.2015 «Торпедо» Москва 2:0 «Орёл» Орёл
04.10.2015 «Тамбов» Тамбов 2:2 «Локомотив» Лиски
04.10.2015 «Зенит» Пенза 2:1 «Металлург» Липецк
04.10.2015 «Чертаново» Москва 4:4 «Арсенал-2» Тула
04.10.2015 «Авангард» Курск 2:2 «Динамо» Брянск
04.10.2015 «Калуга» Калуга 0:3 «Витязь» Подольск
04.10.2015 «Энергомаш» Белгород 1:0 «Рязань» Рязань

13-й тур

11.10.2015 «Динамо» Брянск 3:0 «Калуга» Калуга
11.10.2015 «Арсенал-2» Тула 0:3 «Авангард» Курск
11.10.2015 «Металлург» Липецк 1:1 «Чертаново» Москва
11.10.2015 «Локомотив» Лиски 3:0 «Зенит» Пенза
11.10.2015 «Орёл» Орёл 0:3 «Тамбов» Тамбов
11.10.2015 «Рязань» Рязань 1:1 «Торпедо» Москва
11.10.2015 «Энергомаш» Белгород 4:1 «Витязь» Подольск

14-й тур

18.10.2015 «Тамбов» Тамбов 2:1 «Торпедо» Москва
18.10.2015 «Динамо» Брянск 0:2 «Энергомаш» Белгород
18.10.2015 «Витязь» Подольск 4:1 «Арсенал-2» Тула
18.10.2015 «Калуга» Калуга 0:1 «Металлург» Липецк
18.10.2015 «Авангард» Курск 1:2 «Локомотив» Лиски
18.10.2015 «Чертаново» Москва 2:0 «Орёл» Орёл
18.10.2015 «Зенит» Пенза 1:2 «Рязань» Рязань

15-й тур

25.10.2015 «Энергомаш» Белгород 1:1 «Тамбов» Тамбов
25.10.2015 «Торпедо» Москва 2:1 «Зенит» Пенза
25.10.2015 «Рязань» Рязань 0:0 «Чертаново» Москва
25.10.2015 «Орёл» Орёл 0:1 «Авангард» Курск
25.10.2015 «Локомотив» Лиски 1:1 «Калуга» Калуга
25.10.2015 «Металлург» Липецк 3:3 «Витязь» Подольск
25.10.2015 «Арсенал-2» Тула 0:1 «Динамо» Брянск

16-й тур

02.11.2015 «Чертаново» Москва 1:1 «Торпедо» Москва
01.11.2015 «Зенит» Пенза 0:0 «Тамбов» Тамбов
01.11.2015 «Арсенал-2» Тула 0:1 «Энергомаш» Белгород
01.11.2015 «Динамо» Брянск 0:2 «Металлург» Липецк
01.11.2015 «Витязь» Подольск 2:1 «Локомотив» Лиски
01.11.2015 «Калуга» Калуга 3:1 «Орёл» Орёл
01.11.2015 «Авангард» Курск 1:0 «Рязань» Рязань

17-й тур

08.11.2015 «Энергомаш» Белгород 1:1 «Зенит» Пенза
08.11.2015 «Тамбов» Тамбов 5:0 «Чертаново» Москва
08.11.2015 «Торпедо» Москва 1:1 «Авангард» Курск
08.11.2015 «Рязань» Рязань 1:0 «Калуга» Калуга
08.11.2015 «Орёл» Орёл 1:0 «Витязь» Подольск
08.11.2015 «Локомотив» Лиски 3:1 «Динамо» Брянск
08.11.2015 «Металлург» Липецк 2:1 «Арсенал-2» Тула

18-й тур

10.04.2016 «Калуга» Калуга 1:0 «Торпедо» Москва
10.04.2016 «Авангард» Курск 2:3 «Тамбов» Тамбов
10.04.2016 «Чертаново» Москва 1:0 «Зенит» Пенза
10.04.2016 «Энергомаш» Белгород 0:0 «Металлург» Липецк Белгород
10.04.2016 «Арсенал-2» Тула 0:0 «Локомотив» Лиски
10.04.2016 «Динамо» Брянск 0:1 «Орёл» Орёл
10.04.2016 «Витязь» Подольск 1:1 «Рязань» Рязань

19-й тур

17.04.2016 «Энергомаш» Белгород 2:0 «Чертаново» Москва
17.04.2016 «Зенит» Пенза 2:1 «Авангард» Курск
17.04.2016 «Тамбов» Тамбов 3:2 «Калуга» Калуга Тамбов
17.04.2016 «Торпедо» Москва 1:3 «Витязь» Подольск
17.04.2016 «Рязань» Рязань 2:0 «Динамо» Брянск
17.04.2016 «Орёл» Орёл 0:0 «Арсенал-2» Тула
17.04.2016 «Локомотив» Лиски 0:0 «Металлург» Липецк

20-й тур

23.04.2016 «Динамо» Брянск 0:1 «Торпедо» Москва
23.04.2016 «Витязь» Подольск 3:0 «Тамбов» Тамбов
23.04.2016 «Калуга» Калуга 3:1 «Зенит» Пенза
23.04.2016 «Авангард» Курск 2:1 «Чертаново» Москва Курск
23.04.2016 «Локомотив» Лиски 1:0 «Энергомаш» Белгород
23.04.2016 «Металлург» Липецк 0:0 «Орёл» Орёл
23.04.2016 «Арсенал-2» Тула 1:1 «Рязань» Рязань

21-й тур

28.04.2016 «Энергомаш» Белгород 1:0 «Авангард» Курск
28.04.2016 «Чертаново» Москва 0:2 «Калуга» Калуга
28.04.2016 «Зенит» Пенза 1:0 «Витязь» Подольск
28.04.2016 «Тамбов» Тамбов 1:0 «Динамо» Брянск
28.04.2016 «Торпедо» Москва 3:2 «Арсенал-2» Тула
28.04.2016 «Рязань» Рязань 0:0 «Металлург» Липецк
28.04.2016 «Орёл» Орёл 1:0 «Локомотив» Лиски

22-й тур

04.05.2016 «Металлург» Липецк 0:1 «Торпедо» Москва
04.05.2016 «Арсенал-2» Тула 0:1 «Тамбов» Тамбов
04.05.2016 «Динамо» Брянск 0:0 «Зенит» Пенза
04.05.2016 «Витязь» Подольск 1:2 «Чертаново» Москва
04.05.2016 «Калуга» Калуга 0:0 «Авангард» Курск
04.05.2016 «Орёл» Орёл 0:1 «Энергомаш» Белгород
04.05.2016 «Локомотив» Лиски 1:0 «Рязань» Рязань

23-й тур

10.05.2016 «Энергомаш» Белгород 1:0 «Калуга» Калуга
10.05.2016 «Авангард» Курск 0:0 «Витязь» Подольск
10.05.2016 «Чертаново» Москва 1:2 «Динамо» Брянск
10.05.2016 «Зенит» Пенза 0:0 «Арсенал-2» Тула
10.05.2016 «Тамбов» Тамбов 1:1 «Металлург» Липецк
11.05.2016 «Торпедо» Москва 1:2 «Локомотив» Лиски
10.05.2016 «Рязань» Рязань 1:0 «Орёл» Орёл

24-й тур

16.05.2016 «Витязь» Подольск 0:1 «Калуга» Калуга
16.05.2016 «Рязань» Рязань 1:2 «Энергомаш» Белгород
16.05.2016 «Орёл» Орёл 1:1 «Торпедо» Москва
16.05.2016 «Локомотив» Лиски 0:3 «Тамбов» Тамбов
16.05.2016 «Арсенал-2» Тула 2:3 «Чертаново» Москва Тула
16.05.2016 «Металлург» Липецк 2:1 «Зенит» Пенза
16.05.2016 «Динамо» Брянск 1:0 «Авангард» Курск

25-й тур

23.05.2016 «Витязь» Подольск 0:3 «Энергомаш» Белгород
23.05.2016 «Калуга» Калуга 2:2 «Динамо» Брянск
23.05.2016 «Авангард» Курск 5:0 «Арсенал-2» Тула
23.05.2016 «Чертаново» Москва 1:4 «Металлург» Липецк
23.05.2016 «Зенит» Пенза 0:0 «Локомотив» Лиски
23.05.2016 «Тамбов» Тамбов 2:0 «Орёл» Орёл
23.05.2016 «Торпедо» Москва 0:2 «Рязань» Рязань

26-й тур

30.05.2016 «Рязань» Рязань 0:0 «Тамбов» Тамбов
30.05.2016 «Орёл» Орёл 0:1 «Зенит» Пенза
30.05.2016 «Металлург» Липецк 0:4 «Авангард» Курск
30.05.2016 «Локомотив» Лиски 1:1 «Чертаново» Москва
30.05.2016 «Арсенал-2» Тула 0:1 «Калуга» Калуга
30.05.2016 «Динамо» Брянск 1:0 «Витязь» Подольск
30.05.2016 «Торпедо» Москва 0:1 «Энергомаш» Белгород

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Спартак» Нальчик p «Спартак» Нальчик 26 19 6 1 43 - 6 63
2 «Афипс» Афипский p «Афипс» Афипский 26 15 4 7 35 - 27 49
3 «Краснодар-2» Краснодар p «Краснодар-2» Краснодар 26 14 6 6 53 - 26 48
4 «Черноморец» Новороссийск p «Черноморец» Новороссийск 26 14 6 6 35 - 22 48
5 «Ангушт» Назрань p «Ангушт» Назрань 26 11 8 7 24 - 17 41
6 СКА Ростов-на-Дону p СКА Ростов-на-Дону 26 11 5 10 34 - 24 38
7 «Машук-КМВ» Пятигорск p «Машук-КМВ» Пятигорск 26 10 5 11 26 - 32 35
8 «Динамо» Ставрополь p «Динамо» Ставрополь 26 9 8 9 30 - 30 35
9 «Терек-2» Грозный p «Терек-2» Грозный 26 8 7 11 32 - 31 31
10 «Биолог-Новокубанск» Прогресс p «Биолог-Новокубанск» Прогресс 26 7 6 13 21 - 34 27
11 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ p «Спартак-Владикавказ» Владикавказ 26 6 7 13 19 - 37 25
12 «МИТОС» Новочеркасск p «МИТОС» Новочеркасск 26 6 5 15 30 - 48 23
13 «Астрахань» Астрахань p «Астрахань» Астрахань 26 5 6 15 23 - 49 21
14 «Дружба» Майкоп p «Дружба» Майкоп 26 5 5 16 22 - 44 20

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

19.07.2015 «Астрахань» Астрахань 0:2 СКА Ростов-на-Дону
20.07.2015 «Биолог-Новокубанск» Прогресс 0:0 «Алания» Владикавказ
20.07.2015 «Афипс» Афипский 2:1 «Динамо» Ставрополь
20.07.2015 «Терек-2» Грозный 0:0 «МИТОС» Новочеркасск
20.07.2015 «Машук-КМВ» Пятигорск 0:2 «Спартак» Нальчик
20.07.2015 «Дружба» Майкоп 0:3 «Черноморец» Новороссийск
21.07.2015 «Краснодар-2» Краснодар 0:2 «Ангушт» Назрань

2-й тур

28.07.2015 «Биолог-Новокубанск» Прогресс 1:3 «Астрахань» Астрахань
28.07.2015 «Алания» Владикавказ 0:3 «Черноморец» Новороссийск
28.07.2015 «Спартак» Нальчик 3:0 «Дружба» Майкоп
28.07.2015 «МИТОС» Новочеркасск 2:5 «Машук-КМВ» Пятигорск
28.07.2015 «Динамо» Ставрополь 0:0 «Терек-2» Грозный
28.07.2015 «Ангушт» Назрань 0:1 «Афипс» Афипский
28.07.2015 СКА Ростов-на-Дону 0:3 «Краснодар-2» Краснодар

3-й тур

04.08.2015 «Астрахань» Астрахань 1:0 «Алания» Владикавказ
04.08.2015 «Краснодар-2» Краснодар 5:1 «Биолог-Новокубанск» Прогресс
04.08.2015 «Афипс» Афипский 1:0 СКА Ростов-на-Дону
04.08.2015 «Терек-2» Грозный 1:2 «Ангушт» Назрань
04.08.2015 «Машук-КМВ» Пятигорск 1:1 «Динамо» Ставрополь
04.08.2015 «Дружба» Майкоп 1:2 «МИТОС» Новочеркасск
04.08.2015 «Черноморец» Новороссийск 0:2 «Спартак» Нальчик

4-й тур

11.08.2015 «МИТОС» Новочеркасск 0:0 «Черноморец» Новороссийск
12.08.2015 «Биолог-Новокубанск» Прогресс 0:1 «Афипс» Афипский
12.08.2015 «Астрахань» Астрахань 1:1 «Краснодар-2» Краснодар
12.08.2015 «Динамо» Ставрополь 3:1 «Дружба» Майкоп
12.08.2015 «Ангушт» Назрань 0:1 «Машук-КМВ» Пятигорск
12.08.2015 СКА Ростов-на-Дону 2:1 «Терек-2» Грозный
12.08.2015 «Алания» Владикавказ 1:1 «Спартак» Нальчик

5-й тур

18.08.2015 «Краснодар-2» Краснодар 1:1 «Алания» Владикавказ
18.08.2015 «Афипс» Афипский 4:0 «Астрахань» Астрахань
18.08.2015 «Терек-2» Грозный 0:2 «Биолог-Новокубанск» Прогресс
18.08.2015 «Машук-КМВ» Пятигорск 1:0 СКА Ростов-на-Дону
18.08.2015 «Дружба» Майкоп 3:2 «Ангушт» Назрань
18.08.2015 «Черноморец» Новороссийск 3:2 «Динамо» Ставрополь
18.08.2015 «Спартак» Нальчик 1:0 «МИТОС» Новочеркасск

6-й тур

25.08.2015 «Биолог-Новокубанск» Прогресс 1:0 «Машук-КМВ» Пятигорск
25.08.2015 «Астрахань» Астрахань 1:3 «Терек-2» Грозный
25.08.2015 «Краснодар-2» Краснодар 1:0 «Афипс» Афипский
22.08.2015 «Динамо» Ставрополь 0:1 «Спартак» Нальчик
25.08.2015 «Ангушт» Назрань 0:0 «Черноморец» Новороссийск
22.08.2015 СКА Ростов-на-Дону 4:1 «Дружба» Майкоп
25.08.2015 «Алания» Владикавказ 2:1 «МИТОС» Новочеркасск

7-й тур

01.09.2015 «Афипс» Афипский 3:0 «Алания» Владикавказ
01.09.2015 «Терек-2» Грозный 1:0 «Краснодар-2» Краснодар
01.09.2015 «Машук-КМВ» Пятигорск 1:0 «Астрахань» Астрахань
08.10.2015 «Дружба» Майкоп 2:0 «Биолог-Новокубанск» Прогресс
01.09.2015 «Черноморец» Новороссийск 2:2 СКА Ростов-на-Дону
01.09.2015 «Спартак» Нальчик 2:0 «Ангушт» Назрань
01.09.2015 «МИТОС» Новочеркасск 1:2 «Динамо» Ставрополь

8-й тур

07.09.2015 «Биолог-Новокубанск» Прогресс 0:1 «Черноморец» Новороссийск
07.09.2015 «Астрахань» Астрахань 0:1 «Дружба» Майкоп
07.09.2015 «Краснодар-2» Краснодар 2:1 «Машук-КМВ» Пятигорск
07.09.2015 «Афипс» Афипский 3:7 «Терек-2» Грозный
07.09.2015 «Ангушт» Назрань 2:1 «МИТОС» Новочеркасск
07.09.2015 СКА Ростов-на-Дону 1:3 «Спартак» Нальчик
07.09.2015 «Алания» Владикавказ 0:0 «Динамо» Ставрополь

9-й тур

14.09.2015 «Терек-2» Грозный 3:0 «Алания» Владикавказ
14.09.2015 «Машук-КМВ» Пятигорск 0:1 «Афипс» Афипский
14.09.2015 «Дружба» Майкоп 1:2 «Краснодар-2» Краснодар
13.09.2015 «Астрахань» Астрахань 1:0 «Черноморец» Новороссийск
14.09.2015 «Спартак» Нальчик 0:0 «Биолог-Новокубанск» Прогресс
14.09.2015 «МИТОС» Новочеркасск 1:0 СКА Ростов-на-Дону
14.09.2015 «Динамо» Ставрополь 1:0 «Ангушт» Назрань

10-й тур

21.09.2015 «Биолог-Новокубанск» Прогресс 0:1 «МИТОС» Новочеркасск
18.09.2015 «Астрахань» Астрахань 1:3 «Спартак» Нальчик
21.09.2015 «Краснодар-2» Краснодар 5:0 «Черноморец» Новороссийск
21.09.2015 «Афипс» Афипский 1:1 «Дружба» Майкоп
21.09.2015 «Терек-2» Грозный 0:0 «Машук-КМВ» Пятигорск
21.09.2015 СКА Ростов-на-Дону 1:0 «Динамо» Ставрополь
21.09.2015 «Алания» Владикавказ 0:0 «Ангушт» Назрань

11-й тур

28.09.2015 «Машук-КМВ» Пятигорск 1:1 «Алания» Владикавказ
28.09.2015 «Дружба» Майкоп 2:2 «Терек-2» Грозный
28.09.2015 «Черноморец» Новороссийск 2:1 «Афипс» Афипский
28.09.2015 «Спартак» Нальчик 2:1 «Краснодар-2» Краснодар
28.09.2015 «МИТОС» Новочеркасск 0:3 «Астрахань» Астрахань
28.09.2015 «Динамо» Ставрополь 1:0 «Биолог-Новокубанск» Прогресс
28.09.2015 «Ангушт» Назрань 1:0 СКА Ростов-на-Дону

12-й тур

04.10.2015 «Биолог-Новокубанск» Прогресс 2:2 «Ангушт» Назрань
05.10.2015 «Краснодар-2» Краснодар 4:1 «МИТОС» Новочеркасск
04.10.2015 «Афипс» Афипский 1:0 «Спартак» Нальчик
04.10.2015 «Терек-2» Грозный 1:1 «Черноморец» Новороссийск
04.10.2015 «Машук-КМВ» Пятигорск 2:0 «Дружба» Майкоп
04.10.2015 «Алания» Владикавказ 0:3 СКА Ростов-на-Дону
05.10.2015 «Астрахань» Астрахань 0:0 «Динамо» Ставрополь

13-й тур

11.10.2015 «Черноморец» Новороссийск 2:0 «Машук-КМВ» Пятигорск
11.10.2015 «Спартак» Нальчик 2:0 «Терек-2» Грозный
11.10.2015 «Динамо» Ставрополь 3:2 «Краснодар-2» Краснодар
11.10.2015 «Ангушт» Назрань 1:1 «Астрахань» Астрахань
11.10.2015 СКА Ростов-на-Дону 0:0 «Биолог-Новокубанск» Прогресс
11.10.2015 «Алания» Владикавказ 1:0 «Дружба» Майкоп Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
11.10.2015 «Афипс» Афипский 1:0 «МИТОС» Новочеркасск

14-й тур

18.10.2015 «Астрахань» Астрахань 4:1 «Биолог-Новокубанск» Прогресс
18.10.2015 «Черноморец» Новороссийск 2:1 «Алания» Владикавказ
18.10.2015 «Дружба» Майкоп 0:2 «Спартак» Нальчик
18.10.2015 «Машук-КМВ» Пятигорск 0:5 «МИТОС» Новочеркасск
18.10.2015 «Терек-2» Грозный 1:1 «Динамо» Ставрополь
18.10.2015 «Афипс» Афипский 2:1 «Ангушт» Назрань
19.10.2015 «Краснодар-2» Краснодар 1:0 СКА Ростов-на-Дону

15-й тур

25.10.2015 «Алания» Владикавказ 1:1 «Астрахань» Астрахань
25.10.2015 «Биолог-Новокубанск» Прогресс 3:2 «Краснодар-2» Краснодар
25.10.2015 СКА Ростов-на-Дону 1:2 «Афипс» Афипский
25.10.2015 «Ангушт» Назрань 1:0 «Терек-2» Грозный
25.10.2015 «Динамо» Ставрополь 0:1 «Машук-КМВ» Пятигорск
26.10.2015 «МИТОС» Новочеркасск 4:1 «Дружба» Майкоп
25.10.2015 «Спартак» Нальчик 1:0 «Черноморец» Новороссийск

16-й тур

01.11.2015 «Афипс» Афипский 3:0 «Биолог-Новокубанск» Прогресс
01.11.2015 «Краснодар-2» Краснодар 3:1 «Астрахань» Астрахань
01.11.2015 «Спартак» Нальчик 2:0 «Алания» Владикавказ
01.11.2015 «Черноморец» Новороссийск 4:0 «МИТОС» Новочеркасск
01.11.2015 «Дружба» Майкоп 0:3 «Динамо» Ставрополь
01.11.2015 «Машук-КМВ» Пятигорск 0:1 «Ангушт» Назрань
01.11.2015 «Терек-2» Грозный 2:1 СКА Ростов-на-Дону

17-й тур

08.11.2015 «Алания» Владикавказ 0:1 «Краснодар-2» Краснодар
08.11.2015 «Биолог-Новокубанск» Прогресс 0:3 «Терек-2» Грозный
08.11.2015 СКА Ростов-на-Дону 1:1 «Машук-КМВ» Пятигорск
08.11.2015 «Ангушт» Назрань 1:0 «Дружба» Майкоп
08.11.2015 «Динамо» Ставрополь 0:2 «Черноморец» Новороссийск
27.03.2016 «МИТОС» Новочеркасск 0:2 «Спартак» Нальчик Новочеркасск
09.11.2015 «Астрахань» Астрахань 1:1 «Афипс» Афипский

18-й тур

03.04.2016 «Машук-КМВ» Пятигорск 0:1 «Биолог-Новокубанск» Прогресс Пятигорск, Центральный стадион
03.04.2016 «Афипс» Афипский 1:1 «Краснодар-2» Краснодар
03.04.2016 «МИТОС» Новочеркасск 2:0 «Алания» Владикавказ
03.04.2016 «Спартак» Нальчик 2:1 «Динамо» Ставрополь
03.04.2016 «Черноморец» Новороссийск 0:1 «Ангушт» Назрань
03.04.2016 «Дружба» Майкоп 0:1 СКА Ростов-на-Дону
04.04.2016 «Терек-2» Грозный 4:1 «Астрахань» Астрахань

19-й тур

11.04.2016 «Алания» Владикавказ 3:0 «Афипс» Афипский Владикавказ
11.04.2016 «Краснодар-2» Краснодар 3:1 «Терек-2» Грозный
11.04.2016 «Астрахань» Астрахань 1:2 «Машук-КМВ» Пятигорск
11.04.2016 «Биолог-Новокубанск» Прогресс 0:0 «Дружба» Майкоп Прогресс, Стадион «Биолог»
11.04.2016 СКА Ростов-на-Дону 2:0 «Черноморец» Новороссийск
11.04.2016 «Ангушт» Назрань 0:0 «Спартак» Нальчик
11.04.2016 «Динамо» Ставрополь 3:3 «МИТОС» Новочеркасск

20-й тур

18.04.2016 «Черноморец» Новороссийск 1:1 «Биолог-Новокубанск» Прогресс Новороссийск, Центральный стадион
18.04.2016 «Дружба» Майкоп 2:0 «Астрахань» Астрахань
18.04.2016 «Машук-КМВ» Пятигорск 0:4 «Краснодар-2» Краснодар Пятигорск
18.04.2016 «Терек-2» Грозный 1:2 «Афипс» Афипский
18.04.2016 «Динамо» Ставрополь 4:2 «Алания» Владикавказ
18.04.2016 «МИТОС» Новочеркасск 0:0 «Ангушт» Назрань Новочеркасск
18.04.2016 «Спартак» Нальчик 0:0 СКА Ростов-на-Дону

21-й тур

25.04.2016 «Черноморец» Новороссийск 2:0 «Астрахань» Астрахань Новороссийск
25.04.2016 «Алания» Владикавказ 1:0 «Терек-2» Грозный Владикавказ
25.04.2016 «Афипс» Афипский 1:0 «Машук-КМВ» Пятигорск
25.04.2016 «Краснодар-2» Краснодар 1:1 «Дружба» Майкоп Краснодар
25.04.2016 «Биолог-Новокубанск» Прогресс 0:2 «Спартак» Нальчик Прогресс, Стадион «Биолог»
25.04.2016 СКА Ростов-на-Дону 3:0 «МИТОС» Новочеркасск
25.04.2016 «Ангушт» Назрань 0:0 «Динамо» Ставрополь

22-й тур

03.05.2016 «МИТОС» Новочеркасск 1:3 «Биолог-Новокубанск» Прогресс
03.05.2016 «Спартак» Нальчик 4:0 «Астрахань» Астрахань
03.05.2016 «Черноморец» Новороссийск 3:1 «Краснодар-2» Краснодар Новороссийск
03.05.2016 «Дружба» Майкоп 3:0 «Афипс» Афипский Майкоп, Адыгейский республиканский стадион
03.05.2016 «Машук-КМВ» Пятигорск 2:0 «Терек-2» Грозный
29.04.2016 «Ангушт» Назрань 2:0 «Алания» Владикавказ
03.05.2016 «Динамо» Ставрополь 0:0 СКА Ростов-на-Дону

23-й тур

10.05.2016 «Алания» Владикавказ -:+ «Машук-КМВ» Пятигорск Владикавказ
10.05.2016 «Терек-2» Грозный 0:0 «Дружба» Майкоп Грозный, Стадион им. С. Билимханова
10.05.2016 «Афипс» Афипский 0:1 «Черноморец» Новороссийск
10.05.2016 «Краснодар-2» Краснодар 0:0 «Спартак» Нальчик Краснодар
10.05.2016 «Астрахань» Астрахань 2:2 «МИТОС» Новочеркасск
10.05.2016 «Биолог-Новокубанск» Прогресс 3:0 «Динамо» Ставрополь Прогресс, Стадион «Биолог»
10.05.2016 СКА Ростов-на-Дону 2:1 «Ангушт» Назрань

24-й тур

18.05.2016 «Ангушт» Назрань 1:0 «Биолог-Новокубанск» Прогресс Нальчик, Республиканский стадион «Спартак»
17.05.2016 «Динамо» Ставрополь 2:0 «Астрахань» Астрахань
17.05.2016 «МИТОС» Новочеркасск 1:5 «Краснодар-2» Краснодар
17.05.2016 «Спартак» Нальчик 0:0 «Афипс» Афипский Нальчик
17.05.2016 «Черноморец» Новороссийск 1:0 «Терек-2» Грозный
17.05.2016 «Дружба» Майкоп 2:3 «Машук-КМВ» Пятигорск Майкоп, Адыгейский республиканский стадион
17.05.2016 СКА Ростов-на-Дону 3:1 «Алания» Владикавказ Ростов-на-Дону

25-й тур

24.05.2016 «МИТОС» Новочеркасск 2:3 «Афипс» Афипский
24.05.2016 «Дружба» Майкоп 0:3 «Алания» Владикавказ
24.05.2016 «Машук-КМВ» Пятигорск 1:1 «Черноморец» Новороссийск
24.05.2016 «Терек-2» Грозный 0:3 «Спартак» Нальчик
24.05.2016 «Краснодар-2» Краснодар 4:1 «Динамо» Ставрополь
23.05.2016 «Астрахань» Астрахань 0:3 «Ангушт» Назрань
24.05.2016 «Биолог-Новокубанск» Прогресс 2:0 СКА Ростов-на-Дону Прогресс, Стадион «Биолог»

26-й тур

30.05.2016 «Алания» Владикавказ 1:0 «Биолог-Новокубанск» Прогресс
30.05.2016 СКА Ростов-на-Дону 5:0 «Астрахань» Астрахань
30.05.2016 «Ангушт» Назрань 0:0 «Краснодар-2» Краснодар Пятигорск, Центральный стадион
30.05.2016 «Динамо» Ставрополь 1:0 «Афипс» Афипский Ставрополь
30.05.2016 «МИТОС» Новочеркасск 0:1 «Терек-2» Грозный
30.05.2016 «Спартак» Нальчик 3:0 «Машук-КМВ» Пятигорск
30.05.2016 «Черноморец» Новороссийск 1:0 «Дружба» Майкоп

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Нефтехимик» Нижнекамск p «Нефтехимик» Нижнекамск 27 18 6 3 56 - 15 60
2 «Зенит-Ижевск» Ижевск p «Зенит-Ижевск» Ижевск 27 17 3 7 49 - 25 54
3 «Олимпиец» Нижний Новгород p «Олимпиец» Нижний Новгород 27 15 8 4 38 - 19 53
4 «Сызрань-2003» Сызрань p «Сызрань-2003» Сызрань 27 13 7 7 35 - 29 46
5 «Челябинск» Челябинск p «Челябинск» Челябинск 27 13 5 9 41 - 27 44
6 «Волга» Ульяновск p «Волга» Ульяновск 27 10 5 12 33 - 32 35
7 «Носта» Новотроицк p «Носта» Новотроицк 27 7 7 13 33 - 41 28
8 «Химик» Дзержинск p «Химик» Дзержинск 27 7 4 16 28 - 54 25
9 «Лада» Тольятти p «Лада» Тольятти 27 5 7 15 23 - 56 22
10 «Динамо» Киров p «Динамо» Киров 27 1 6 20 18 - 56 9

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

20.07.2015 «Носта» Новотроицк 0:2 «Зенит-Ижевск» Ижевск
20.07.2015 «Лада» Тольятти 0:1 «Челябинск» Челябинск
20.07.2015 «Динамо» Киров 1:3 «Сызрань-2003» Сызрань
20.07.2015 «Нефтехимик» Нижнекамск 2:0 «Волга» Ульяновск
20.07.2015 «Химик» Дзержинск 1:1 «Волга-Олимпиец» Нижний Новгород Дзержинск, Стадион «Химик»

2-й тур

28.07.2015 «Носта» Новотроицк 1:1 «Лада» Тольятти
28.07.2015 «Волга» Ульяновск 3:0 «Химик» Дзержинск Ульяновск, Стадион «Старт»
28.07.2015 «Сызрань-2003» Сызрань 0:0 «Нефтехимик» Нижнекамск
28.07.2015 «Челябинск» Челябинск 3:0 «Динамо» Киров
28.07.2015 «Зенит-Ижевск» Ижевск 1:0 «Волга-Олимпиец» Нижний Новгород

3-й тур

03.08.2015 «Лада» Тольятти 0:3 «Зенит-Ижевск» Ижевск
03.08.2015 «Динамо» Киров 1:1 «Носта» Новотроицк
03.08.2015 «Нефтехимик» Нижнекамск 1:2 «Челябинск» Челябинск
03.08.2015 «Химик» Дзержинск 0:1 «Сызрань-2003» Сызрань Дзержинск, Стадион «Химик»
03.08.2015 «Волга-Олимпиец» Нижний Новгород 2:0 «Волга» Ульяновск

4-й тур

10.08.2015 «Носта» Новотроицк 1:6 «Нефтехимик» Нижнекамск
10.08.2015 «Лада» Тольятти 2:1 «Динамо» Киров
10.08.2015 «Сызрань-2003» Сызрань 1:1 «Волга-Олимпиец» Нижний Новгород
10.08.2015 «Челябинск» Челябинск 2:0 «Химик» Дзержинск Челябинск, Центральный стадион
10.08.2015 «Зенит-Ижевск» Ижевск 2:0 «Волга» Ульяновск

5-й тур

16.08.2015 «Динамо» Киров 1:2 «Зенит-Ижевск» Ижевск
16.08.2015 «Нефтехимик» Нижнекамск 4:0 «Лада» Тольятти
16.08.2015 «Химик» Дзержинск 2:2 «Носта» Новотроицк Дзержинск, Стадион «Химик»
16.08.2015 «Волга-Олимпиец» Нижний Новгород 0:0 «Челябинск» Челябинск
16.08.2015 «Волга» Ульяновск 3:0 «Сызрань-2003» Сызрань

6-й тур

21.08.2015 «Носта» Новотроицк 0:2 «Волга-Олимпиец» Нижний Новгород
21.08.2015 «Лада» Тольятти