Войти

Партнеры:

Сегодня Бейлли Джеймс исполнилось бы 120 лет

Сегодня Степанову Владимиру Александровичу исполнилось бы 110 лет

Сегодня Баккер Арне исполнилось бы 90 лет

Сегодня Пономарёв Владимир Алексеевич отмечает 80-летие

Сегодня Древс Вернер отмечает 80-летие

Сегодня Пушкаж Здзислав отмечает 70-летие

Сегодня Бенигер Ян Януш отмечает 70-летие

Сегодня Вальехос Альберто Рафаэль отмечает 70-летие

Сегодня Клейтон Рой Чарльз отмечает 70-летие

Сегодня Брот Поль отмечает 70-летие

Сегодня Кроуфорд Колин отмечает 60-летие

Сегодня Куттоне Агатино отмечает 60-летие

Сегодня Муньос Перес Франсиско Энрике отмечает 60-летие

Сегодня Уир Джон отмечает 60-летие

Сегодня Эрбер Игор отмечает 50-летие

Сегодня Гандиа Кортасар Оскар отмечает 50-летие

Сегодня Таиби Массимо отмечает 50-летие

Сегодня Мясоедов Иван Сергеевич отмечает 40-летие

Сегодня Аннисте Айвар отмечает 40-летие

Сегодня Трукенброд Йенс отмечает 40-летие

Сегодня Фиссоре Риккардо отмечает 40-летие

Сегодня Жаржа Флориан отмечает 40-летие

Сегодня Дисич Иван отмечает 40-летие

Сегодня Бергер Руд отмечает 40-летие

Сегодня Чиаварини Франко отмечает 40-летие

Сегодня Калье Эстрада Рикардо отмечает 40-летие

Сегодня Ариас Эгес Карлос Эдвин отмечает 40-летие

Сегодня Эшльбёк Герхард отмечает 40-летие

Сегодня Росельо Кастильо Сальвадор Херардо отмечает 40-летие

Сегодня Гарсия Савала Хуан Мануэль отмечает 40-летие

Сегодня Васлен Бенуа отмечает 40-летие

Сегодня Комслип Супачаи отмечает 40-летие

Сегодня Петрушка Роберт отмечает 40-летие

Сегодня Маркес Битенкурт Майкон отмечает 30-летие

Сегодня Отарбаев Самат Естаевич отмечает 30-летие

Сегодня Боу Густаво отмечает 30-летие

Сегодня Мера Сересо Хосе Роберто отмечает 30-летие

Сегодня Альтамар Шаннель отмечает 30-летие

Сегодня Эскаланте Крусес Хосе Луис отмечает 30-летие

Сегодня Коксал Серхат отмечает 30-летие

Сегодня Ступарич Марио отмечает 30-летие

Сегодня Ялчин Танер отмечает 30-летие

Сегодня Поркар Тейшидо Лукас отмечает 30-летие

Сегодня Флорес Эчеверрия Родриго Алексис отмечает 30-летие

Сегодня Баудер Патрик отмечает 30-летие

Сегодня Гусман Перес Давид Альберто отмечает 30-летие

Сегодня Овьедо Хименес Брайан Хосуэ отмечает 30-летие

Сегодня Ламплаф Джо отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Матчи

Дата Место проведения

1/64 финала

23.04.1981 «Волга» Калинин 2:3 «Красная Пресня» Москва Калинин, Стадион «Химик»

1/32 финала

26.04.1981 «Динамо» Брянск 3:0 «Москвич» Москва
26.04.1981 «Динамо» Вологда 0:1 «Динамо» Ленинград Сочи, Стадион «Труд»
26.04.1981 «Балтика» Калининград 2:0 ФШМ Москва Калининград, Стадион «Балтика»
26.04.1981 «Волжанин» Кинешма 0:4 «Спартак» Рязань Кинешма, Стадион «Поликор»
26.04.1981 «Север» Мурманск 2:0 «Сатурн» Рыбинск
26.04.1981 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 1:0 «Текстильщик» Иваново Орехово-Зуево, Стадион «Знамя Труда»
26.04.1981 «ТОЗ» Тула 0:1 «Локомотив» Калуга Тула, Стадион им. 50-летия Ленинского комсомола
26.04.1981 «Строитель» Череповец 1:2 «Красная Пресня» Москва Сочи

1/16 финала

04.06.1981 «Динамо» Ленинград 1:0 «Балтика» Калининград
05.06.1981 «Динамо» Брянск 3:0 «Север» Мурманск Брянск, Стадион «Динамо»
06.06.1981 «Красная Пресня» Москва 3:6 «Локомотив» Калуга Москва
06.06.1981 «Спартак» Рязань 0:1 «Знамя Труда» Орехово-Зуево

1/8 финала

27.06.1981 «Локомотив» Калуга 5:3 «Динамо» Ленинград
27.06.1981 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 5:0 «Динамо» Брянск

1/4 финала

11.07.1981 «Локомотив» Калуга 2:0 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Калуга, Стадион «Локомотив»

Матчи

Дата Место проведения

1/64 финала

23.04.1981 «Рубин» Казань 0:0 «Сталь» Чебоксары Хоста

1/32 финала

26.04.1981 «Торпедо» Владимир 2:3 «Зенит» Ижевск Владимир, Стадион «Строитель»
26.04.1981 «Химик» Дзержинск 1:0 «Крылья Советов» Куйбышев
26.04.1981 «Дружба» Йошкар-Ола 0:1 «Локомотив» Челябинск Сочи
26.04.1981 «Металлург» Магнитогорск 2:0 «Газовик» Оренбург Магнитогорск, Центральный стадион металлургов имени 50-летия Октября
26.04.1981 «Светотехника» Саранск 1:1 «Динамо» Киров Рузаевка
26.04.1981 «Сокол» Саратов 1:0 «Гастелло» Уфа Саратов, Стадион «Локомотив»
26.04.1981 «Торпедо» Тольятти 1:0 «Волга» Горький
26.04.1981 «Турбина» Набережные Челны 2:0 «Рубин» Казань Набережные Челны

1/16 финала

06.06.1981 «Зенит» Ижевск 1:0 «Химик» Дзержинск Ижевск, Центральный республиканский стадион «Зенит»
06.06.1981 «Сокол» Саратов 2:0 «Светотехника» Саранск
06.06.1981 «Торпедо» Тольятти 1:0 «Металлург» Магнитогорск Тольятти, Стадион «Торпедо»
06.06.1981 «Локомотив» Челябинск 0:0 «Турбина» Набережные Челны Челябинск, Центральный стадион

1/8 финала

27.06.1981 «Зенит» Ижевск 0:0 «Локомотив» Челябинск Ижевск, Центральный республиканский стадион «Зенит»
28.06.1981 «Торпедо» Тольятти 2:0 «Сокол» Саратов

1/4 финала

11.07.1981 «Зенит» Ижевск 1:1 «Торпедо» Тольятти Ижевск, Центральный республиканский стадион «Зенит»

Матчи

Дата Место проведения

1/64 финала

23.04.1981 «Спартак» Нальчик 1:0 «Уралан» Элиста
23.04.1981 «Цемент» Новороссийск 2:1 «Авангард» Курск Новороссийск, Стадион «Труд»

1/32 финала

22.04.1981 «Спартак» Орёл 1:0 «Металлург» Липецк
26.04.1981 «Волгарь» Астрахань 4:1 «Атоммаш» Волгодонск
26.04.1981 «Салют» Белгород 0:0 «Спартак» Нальчик Шебекино
26.04.1981 «Терек» Грозный 2:0 «Машук» Пятигорск
26.04.1981 «Динамо» Махачкала 1:0 «Дружба» Майкоп Махачкала
26.04.1981 «Цемент» Новороссийск 5:0 «Торпедо» Волжский
26.04.1981 «Спартак» Тамбов 1:3 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Тамбов
26.04.1981 «Торпедо» Таганрог 3:1 «Ротор» Волгоград

1/16 финала

06.06.1981 «Волгарь» Астрахань 2:0 «Цемент» Новороссийск
06.06.1981 «Терек» Грозный 3:0 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Грозный, Стадион им. С. Орджоникидзе
06.06.1981 «Спартак» Орёл 2:1 «Салют» Белгород
06.06.1981 «Торпедо» Таганрог 4:1 «Динамо» Махачкала

1/8 финала

27.06.1981 «Волгарь» Астрахань 4:1 «Торпедо» Таганрог
27.06.1981 «Терек» Грозный 3:1 «Спартак» Орёл

1/4 финала

11.07.1981 «Терек» Грозный 3:0 «Волгарь» Астрахань

Матчи

Дата Место проведения

1/64 финала

23.04.1981 «Факел» Тюмень 0:0 «Уралец» Нижний Тагил

1/32 финала

26.04.1981 «Ангара» Ангарск 3:0 «Звезда» Иркутск
26.04.1981 «Динамо» Барнаул 3:0 «Манометр» Томск
26.04.1981 «Луч» Владивосток 0:1 «Звезда» Пермь
26.04.1981 «Уралмаш» Свердловск 3:0 «Факел» Тюмень Свердловск
26.04.1981 «Чкаловец» Новосибирск -:+ «ЗАПСИБовец» Новокузнецк Отказ
26.04.1981 «Иртыш» Омск 3:0 «Локомотив» Улан-Удэ
26.04.1981 «Торпедо» Рубцовск 2:4 «Амур» Благовещенск
26.04.1981 «Амур» Комсомольск-на-Амуре 1:0 «Автомобилист» Красноярск Комсомольск-на-Амуре

1/16 финала

02.06.1981 «Амур» Благовещенск 4:0 «ЗАПСИБовец» Новокузнецк
06.06.1981 «Уралмаш» Свердловск 1:0 «Амур» Комсомольск-на-Амуре Свердловск
06.06.1981 «Иртыш» Омск +:- «Динамо» Барнаул Неявка
06.06.1981 «Звезда» Пермь 0:0 «Ангара» Ангарск

1/8 финала

27.06.1981 «Звезда» Пермь 0:1 «Иртыш» Омск
28.06.1981 «Амур» Благовещенск 0:0 «Уралмаш» Свердловск Благовещенск

1/4 финала

09.07.1981 «Иртыш» Омск 1:0 «Амур» Благовещенск

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Авангард» Курск 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Автомобилист» Красноярск 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Амур» Благовещенск 4 2 1 1 8 3 - 3 5 +5 5
62.005
62%
«Амур» Комсомольск-на-Амуре 2 1 - 1 1 1 - 1 0 0 2
50.002
50%
«Ангара» Ангарск 2 1 1 - 3 0 - 0 3 +3 3
75.003
75%
«Атоммаш» Волгодонск 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Балтика» Калининград 2 1 - 1 2 1 - 1 1 +1 2
50.002
50%
«Волга» Горький 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Волга» Калинин 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Волгарь» Астрахань 4 3 - 1 10 5 - 5 5 +5 6
75.006
75%
«Волжанин» Кинешма 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Газовик» Оренбург 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Гастелло» Уфа 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Динамо» Барнаул 1 1 - - 3 0 - 0 3 +3 2
100.002
100%
«Динамо» Брянск 3 2 - 1 6 5 - 5 1 +1 4
66.004
66%
«Динамо» Вологда 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Динамо» Киров 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Динамо» Ленинград 3 2 - 1 5 5 - 5 0 0 4
66.004
66%
«Динамо» Махачкала 2 1 - 1 2 4 - 4 -2 -2 2
50.002
50%
«Дружба» Йошкар-Ола 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Дружба» Майкоп 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«ЗАПСИБовец» Новокузнецк 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Звезда» Иркутск 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Звезда» Пермь 3 1 1 1 1 1 - 1 0 0 3
50.003
50%
«Зенит» Ижевск 5 2 2 1 5 5 - 5 0 0 6
60.006
60%
«Знамя Труда» Орехово-Зуево 4 3 - 1 7 2 - 2 5 +5 6
75.006
75%
«Иртыш» Омск 5 5 - - 12 0 - 0 12 +12 10
100.010
100%
«Красная Пресня» Москва 3 2 - 1 8 9 - 9 -1 -1 4
66.004
66%
«Крылья Советов» Куйбышев 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Локомотив» Калуга 6 5 - 1 16 11 - 11 5 +5 10
83.010
83%
«Локомотив» Улан-Удэ 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Локомотив» Челябинск 3 1 2 - 1 0 - 0 1 +1 4
66.004
66%
«Луч» Владивосток 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Манометр» Томск 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Машук» Пятигорск 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Металлург» Липецк 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Металлург» Магнитогорск 2 1 - 1 2 1 - 1 1 +1 2
50.002
50%
«Москвич» Москва 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 2 1 - 1 3 4 - 4 -1 -1 2
50.002
50%
«Ротор» Волгоград 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Рубин» Казань 2 - 1 1 0 2 - 2 -2 -2 1
25.001
25%
«Салют» Белгород 2 - 1 1 1 2 - 2 -1 -1 1
25.001
25%
«Сатурн» Рыбинск 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Светотехника» Саранск 2 - 1 1 1 3 - 3 -2 -2 1
25.001
25%
«Север» Мурманск 2 1 - 1 2 3 - 3 -1 -1 2
50.002
50%
«Сокол» Саратов 3 2 - 1 3 2 - 2 1 +1 4
66.004
66%
«Спартак» Нальчик 2 1 1 - 1 0 - 0 1 +1 3
75.003
75%
«Спартак» Орёл 3 2 - 1 4 4 - 4 0 0 4
66.004
66%
«Спартак» Рязань 2 1 - 1 4 1 - 1 3 +3 2
50.002
50%
«Спартак» Тамбов 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Сталь» Чебоксары 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Строитель» Череповец 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Текстильщик» Иваново 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Терек» Грозный 5 4 - 1 11 3 - 3 8 +8 8
80.008
80%
«ТОЗ» Тула 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Торпедо» Владимир 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Торпедо» Волжский 1 - - 1 0 5 - 5 -5 -5 0
0.000
0%
«Торпедо» Рубцовск 1 - - 1 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
«Торпедо» Таганрог 3 2 - 1 8 6 - 6 2 +2 4
66.004
66%
«Торпедо» Тольятти 4 3 1 - 5 1 - 1 4 +4 7
87.007
87%
«Турбина» Набережные Челны 2 1 1 - 2 0 - 0 2 +2 3
75.003
75%
«Уралан» Элиста 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Уралец» Нижний Тагил 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Уралмаш» Свердловск 3 2 1 - 4 0 - 0 4 +4 5
83.005
83%
«Факел» Тюмень 2 - 1 1 0 3 - 3 -3 -3 1
25.001
25%
«Химик» Дзержинск 2 1 - 1 1 1 - 1 0 0 2
50.002
50%
«Цемент» Новороссийск 3 2 - 1 7 3 - 3 4 +4 4
66.004
66%
ФШМ Москва 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Алистаров Валерий Михайлович 28.11.1957 2 2 - - 2
Холопов Александр Николаевич 03.08.1957 2 2 - - 2
Смирнов Павел 1959 2 2 - - 2
Аржаных Виктор Иванович 05.08.1958 2 2 - - 2
Аринченков Геннадий Николаевич 14.08.1955 2 2 - - 2
Родионов Александр 2 2 - - 2
Александров Михаил Алексеевич 26.08.1963 1 - 1 - -
Арайс Владимир Михайлович 29.01.1961 1 1 - - 1
Аракчеев Евгений Юрьевич 28.10.1962 1 - 1 - -
Богатырёв Владимир Григорьевич 23.08.1960 1 1 - 1 -
Васильев Юрий Михайлович 03.02.1962 1 1 - - 1
Вахонин Сергей Анатольевич 08.09.1963 1 - 1 - -
Ветров Виктор Евгеньевич 10.04.1960 1 1 - - 1
Гильманов Раис Анварович 17.12.1957 1 1 - - 1
Голубев Вячеслав Иванович 1963 1 1 - - 1
Дереповский Александр Васильевич 10.08.1962 1 - 1 - -
Ерин Александр Викторович 03.04.1960 1 1 - - 1
Захаров Сергей Борисович 04.08.1964 1 1 - 1 -
Иванов Виктор Николаевич 29.08.1960 1 1 - 1 -
Иванов Юрий Игоревич 08.08.1960 1 1 - - 1
Исаев Алексей Евгеньевич 21.11.1963 1 - 1 - -
Кисельников Евгений Егорович 24.05.1962 1 - 1 - -
Ключников Юрий Иванович 20.04.1963 1 1 - 1 -
Корягин Алексей Александрович 27.03.1958 1 1 - 1 -
Космаков Сергей Борисович 16.10.1963 1 1 - 1 1
Кошурников Сергей Валентинович 07.05.1963 1 - 1 - -
Лагутин Виктор Иванович 09.11.1951 1 1 - - 1
Любельский Олег Георгиевич 12.06.1962 1 1 - 1 -
Макаров Игорь Владимирович 06.02.1961 1 1 - - 1
Малахов Игорь Николаевич 26.09.1962 1 1 - - 1
Марковской Виктор Николаевич 22.04.1959 1 1 - - 1
Милосердов Михаил Юрьевич 14.11.1959 1 1 - 1 -
Одинцов Александр Анатольевич 15.11.1958 1 1 - - 1
Осколков Владимир Алексеевич 07.07.1962 1 1 - 1 -
Павлов Сергей Николаевич 10.02.1962 1 1 - - 1
Парулава Зураб Иродиевич 29.05.1960 1 1 - - 1
Салов Геннадий Вячеславович 11.02.1960 1 1 - - 1
Сидоренко Валерий Александрович 03.10.1959 1 1 - - 1
Сычёв Владимир Алексеевич 02.01.1962 1 1 - - 1
Ткачук Валерий Андреевич 18.09.1963 1 1 - - 1
Тюрин Андрей Иванович 14.11.1962 1 1 - - 1
Федин Владимир Владимирович 06.11.1963 1 - 1 - -
Фурцев Валерий Алексеевич 12.10.1961 1 1 - - 1
Харитонов Виктор Александрович 16.08.1959 1 1 - - 1
Хурманец Юрий Викторович 12.05.1957 1 1 - - 1
Асламов Анатолий Петрович 01.06.1953 1 1 - - 1
Атауллин Ваис Хамзянович 14.01.1962 1 - 1 - -
Березнов Владимир Георгиевич 28.09.1960 1 1 - - 1
Борисенков Александр Георгиевич 22.02.1956 1 1 - - 1
Дергач Владимир Леонидович 01.01.1957 1 - 1 - -
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Румянцев Алексей Михайлович p Румянцев Алексей Михайлович 1951-07-02 02.07.1951 1 1 0.001 - 1.001 1 - - 1
Рогачёв Александр Фёдорович p Рогачёв Александр Фёдорович 1941-03-28 28.03.1941 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Руцкой Виктор p Руцкой Виктор 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Шапиро Семён (Соломон) Наумович p Шапиро Семён (Соломон) Наумович 1937-06-12 12.06.1937 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Яшин Анатолий Николаевич p Яшин Анатолий Николаевич 1949-03-15 15.03.1949 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Попов В. p Попов В. 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Безбородов Юрий Иванович p Безбородов Юрий Иванович 1946-08-27 27.08.1946 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Галиков Герман Георгиевич p Галиков Герман Георгиевич 1938-12-02 02.12.1938 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Лунин Александр Иванович p Лунин Александр Иванович 1946-06-19 19.06.1946 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Елистратов Василий Васильевич p Елистратов Василий Васильевич 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Калганов Игорь Алексеевич p Калганов Игорь Алексеевич 1936-11-10 10.11.1936 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Королёв Игорь Дмитриевич p Королёв Игорь Дмитриевич 1948-03-01 01.03.1948 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Рязанцев Павел Михайлович p Рязанцев Павел Михайлович 1950-01-02 02.01.1950 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Башков Л. М. p Башков Л. М. 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Скачков Константин Ильич p Скачков Константин Ильич 1946-09-29 29.09.1946 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Семёнов Виктор Семенович p Семёнов Виктор Семенович 1945-10-19 19.10.1945 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Савкин Анатолий Григорьевич p Савкин Анатолий Григорьевич 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Буров В. В. p Буров В. В. 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Иванов Олег Н. p Иванов Олег Н. 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Галкин Александр p Галкин Александр 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Юрченко Георгий Петрович p Юрченко Георгий Петрович 1942-08-16 16.08.1942 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Демченко Б. p Демченко Б. 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Князев Виктор p Князев Виктор 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Лапин Г. М. p Лапин Г. М. 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Мецнер Евгений И. p Мецнер Евгений И. 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Нет данных 54.118 54 118.054 118 172.054118 172 - - -