Войти

Партнеры:

Сегодня Смит Кес отмечает 80-летие

Сегодня Гутьеррес Хосе Антонио отмечает 80-летие

Сегодня Квист Оле отмечает 70-летие

Сегодня Еркович Юрица (Юре) отмечает 70-летие

Сегодня Николсон Нельсон Деннис отмечает 70-летие

Сегодня Усенко Анатолий Васильевич отмечает 60-летие

Сегодня Бойко Григорий Иванович отмечает 60-летие

Сегодня Инкапие Эскобедо Адриан отмечает 60-летие

Сегодня Баэс Магдалено Франсиско Артуро отмечает 60-летие

Сегодня Рева Александр Валерьевич отмечает 50-летие

Сегодня Боженко Вадим Владиславович отмечает 50-летие

Сегодня Копел Скотт отмечает 50-летие

Сегодня Недергорд Стеэн отмечает 50-летие

Сегодня Мондини Лука отмечает 50-летие

Сегодня Гоатер Леонард Шон отмечает 50-летие

Сегодня Пюззиша Патрик отмечает 50-летие

Сегодня Ратников Дмитрий Владимирович отмечает 40-летие

Сегодня Гончар Александр Борисович отмечает 40-летие

Сегодня Мигас Дмитрий Валерьевич отмечает 40-летие

Сегодня Хаджи Юссуф отмечает 40-летие

Сегодня Хегедюш Дьюла отмечает 40-летие

Сегодня Кере Франки отмечает 40-летие

Сегодня Артгертс Тим отмечает 40-летие

Сегодня Д'Амико Тони отмечает 40-летие

Сегодня Кристоф Патрик отмечает 40-летие

Сегодня Вагнер Нильсен Томас отмечает 40-летие

Сегодня Дрюге Эрик отмечает 40-летие

Сегодня Сегалес Эррера Хуан Марсело отмечает 40-летие

Сегодня Валерио Паоло отмечает 40-летие

Сегодня Сантос Фернандо отмечает 40-летие

Сегодня Нечевски Иван отмечает 40-летие

Сегодня Кьодини Мауро отмечает 40-летие

Сегодня Беланда Юнес отмечает 30-летие

Сегодня Брекало Славко отмечает 30-летие

Сегодня Н'Диайе Алассане отмечает 30-летие

Сегодня Ромо Перес Рафаэль Энрике отмечает 30-летие

Сегодня Маккей Энтони отмечает 30-летие

Сегодня Хохнсон Барринтос Нельсон отмечает 30-летие

Сегодня Лагергрен Стефан отмечает 30-летие

Сегодня Эги Флориан отмечает 30-летие

Сегодня Эсхам Ли Раймонд отмечает 30-летие

Сегодня Н’Джок Самми отмечает 30-летие

Сегодня Хаджсафи Эхсан отмечает 30-летие

Сегодня Ким Мин У отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Матчи

Дата Место проведения

1/64 финала

24.04.1983 «Балтика» Калининград 0:1 «Красная Пресня» Москва Калининград, Стадион «Балтика»
24.04.1983 «Волжанин» Кинешма 0:3 «Динамо» Ленинград Кинешма
24.04.1983 «Зоркий» Красногорск 2:0 «Север» Мурманск Хоста
24.04.1983 «Спартак» Тамбов 0:1 «Динамо» Брянск

1/32 финала

09.05.1983 «Динамо» Брянск 4:2 «Динамо» Кашира
09.05.1983 «Динамо» Вологда 1:1 «Знамя Труда» Орехово-Зуево
09.05.1983 «Заря» Калуга 3:2 «Спартак» Рязань
09.05.1983 «Спартак» Кострома 1:2 «Зоркий» Красногорск Кострома
09.05.1983 «Красная Пресня» Москва 1:1 «Строитель» Череповец
09.05.1983 «Спартак» Орёл 1:0 «ТОЗ» Тула Орёл, Центральный стадион им. В. И. Ленина
09.05.1983 «Динамо» Ленинград 5:0 ФШМ Москва
09.05.1983 «Волга» Калинин 1:3 «Сатурн» Рыбинск Калинин, Стадион «Химик»

1/16 финала

21.05.1983 «Зоркий» Красногорск 2:2 «Динамо» Брянск
22.05.1983 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 1:0 «Красная Пресня» Москва Орехово-Зуево, Стадион «Знамя Труда»
22.05.1983 «Динамо» Ленинград 3:0 «Заря» Калуга
22.05.1983 «Сатурн» Рыбинск +:- «Спартак» Орёл Неявка

1/8 финала

02.06.1983 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 6:1 «Сатурн» Рыбинск
02.06.1983 «Динамо» Ленинград 1:0 «Зоркий» Красногорск

1/4 финала

24.06.1983 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 1:0 «Динамо» Ленинград

Матчи

Дата Место проведения

1/64 финала

24.04.1983 «Светотехника» Саранск 1:0 «Рубин» Казань Саранск

1/32 финала

09.05.1983 «Химик» Дзержинск 3:1 «Турбина» Брежнев
09.05.1983 «Дружба» Йошкар-Ола 1:0 «Уралмаш» Свердловск Йошкар-Ола
09.05.1983 «Металлург» Магнитогорск 3:1 «Локомотив» Челябинск Магнитогорск
09.05.1983 «Волга» Горький 0:2 «Светотехника» Саранск
09.05.1983 «Уралец» Нижний Тагил 1:0 «Зенит» Ижевск
09.05.1983 «Торпедо» Тольятти 0:0 «Звезда» Пермь
09.05.1983 «Гастелло» Уфа +:- «Газовик» Оренбург Неявка
09.05.1983 «Сталь» Чебоксары 0:1 «Крылья Советов» Куйбышев

1/16 финала

22.05.1983 «Дружба» Йошкар-Ола 1:2 «Торпедо» Тольятти
22.05.1983 «Крылья Советов» Куйбышев 4:1 «Химик» Дзержинск
22.05.1983 «Светотехника» Саранск 2:3 «Металлург» Магнитогорск
22.05.1983 «Гастелло» Уфа 5:0 «Уралец» Нижний Тагил

1/8 финала

26.05.1983 «Торпедо» Тольятти +:- «Металлург» Магнитогорск Неявка
26.05.1983 «Гастелло» Уфа 4:1 «Крылья Советов» Куйбышев

1/4 финала

24.07.1983 «Торпедо» Тольятти 2:1 «Гастелло» Уфа

Матчи

Дата Место проведения

1/64 финала

24.04.1983 «Торпедо» Волжский 3:0 «Волгарь» Астрахань
24.04.1983 «Металлург» Липецк 1:0 «Стрела» Воронеж
24.04.1983 «Цемент» Новороссийск 0:0 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Новороссийск, Стадион «Труд»
24.04.1983 «Нарт» Черкесск 1:2 «Дружба» Майкоп Черкесск

1/32 финала

09.05.1983 «Салют» Белгород 1:1 «Торпедо» Волжский
09.05.1983 «Атоммаш» Волгодонск 3:2 «Торпедо» Таганрог
09.05.1983 «Терек» Грозный 3:0 «Сокол» Саратов
09.05.1983 «Дружба» Майкоп 1:0 «Спартак» Орджоникидзе Майкоп
09.05.1983 «Динамо» Махачкала 3:0 «Металлург» Липецк
09.05.1983 «Цемент» Новороссийск 0:2 «Динамо» Ставрополь
09.05.1983 «Машук» Пятигорск 4:0 «Авангард» Курск Пятигорск, Стадион «Труд»
09.05.1983 «Уралан» Элиста 2:1 «Спартак» Нальчик

1/16 финала

22.05.1983 «Торпедо» Волжский 1:2 «Атоммаш» Волгодонск
22.05.1983 «Терек» Грозный 2:2 «Динамо» Махачкала
22.05.1983 «Дружба» Майкоп 3:4 «Уралан» Элиста Майкоп
22.05.1983 «Динамо» Ставрополь 5:2 «Машук» Пятигорск

1/8 финала

02.06.1983 «Атоммаш» Волгодонск 6:1 «Уралан» Элиста
02.06.1983 «Динамо» Ставрополь 8:0 «Динамо» Махачкала

1/4 финала

24.06.1983 «Динамо» Ставрополь 3:2 «Атоммаш» Волгодонск

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Авангард» Курск 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Автомобилист» Красноярск 2 1 - 1 2 1 - 1 1 +1 2
50.002
50%
«Амур» Благовещенск 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Амур» Комсомольск-на-Амуре 2 1 - 1 1 1 - 1 0 0 2
50.002
50%
«Ангара» Ангарск 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Атоммаш» Волгодонск 4 3 - 1 13 7 - 7 6 +6 6
75.006
75%
«Балтика» Калининград 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Волга» Горький 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Волга» Калинин 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Волгарь» Астрахань 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Волжанин» Кинешма 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Гастелло» Уфа 3 2 - 1 10 3 - 3 7 +7 4
66.004
66%
«Геолог» Тюмень 6 4 1 1 12 6 - 6 6 +6 9
75.009
75%
«Динамо» Барнаул 1 - - 1 0 5 - 5 -5 -5 0
0.000
0%
«Динамо» Брянск 3 2 1 - 7 4 - 4 3 +3 5
83.005
83%
«Динамо» Вологда 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Динамо» Кашира 1 - - 1 2 4 - 4 -2 -2 0
0.000
0%
«Динамо» Ленинград 5 4 - 1 12 1 - 1 11 +11 8
80.008
80%
«Динамо» Махачкала 3 1 1 1 5 10 - 10 -5 -5 3
50.003
50%
«Динамо» Ставрополь 6 6 - - 24 5 - 5 19 +19 12
100.012
100%
«Дружба» Йошкар-Ола 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Дружба» Майкоп 3 2 - 1 6 5 - 5 1 +1 4
66.004
66%
«Заря» Калуга 2 1 - 1 3 5 - 5 -2 -2 2
50.002
50%
«Звезда» Иркутск 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Звезда» Пермь 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Зенит» Ижевск 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Знамя Труда» Орехово-Зуево 5 3 1 1 10 4 - 4 6 +6 7
70.007
70%
«Зоркий» Красногорск 4 2 1 1 6 4 - 4 2 +2 5
62.005
62%
«Иртыш» Омск 3 1 1 1 4 2 - 2 2 +2 3
50.003
50%
«Красная Пресня» Москва 3 1 1 1 2 2 - 2 0 0 3
50.003
50%
«Крылья Советов» Куйбышев 3 2 - 1 6 5 - 5 1 +1 4
66.004
66%
«Локомотив» Улан-Удэ 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Локомотив» Челябинск 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Луч» Владивосток 4 3 1 - 4 1 - 1 3 +3 7
87.007
87%
«Манометр» Томск 2 1 - 1 5 5 - 5 0 0 2
50.002
50%
«Машук» Пятигорск 2 1 - 1 6 5 - 5 1 +1 2
50.002
50%
«Металлург» Липецк 2 1 - 1 1 3 - 3 -2 -2 2
50.002
50%
«Металлург» Магнитогорск 2 2 - - 6 3 - 3 3 +3 4
100.004
100%
«Металлург» Новокузнецк 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Нарт» Черкесск 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Рубин» Казань 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Салют» Белгород 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Сатурн» Рыбинск 2 1 - 1 4 7 - 7 -3 -3 2
50.002
50%
«Светотехника» Саранск 3 2 - 1 5 3 - 3 2 +2 4
66.004
66%
«Север» Мурманск 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Сокол» Саратов 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Спартак» Кострома 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Спартак» Нальчик 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Спартак» Орджоникидзе 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Спартак» Орёл 1 1 - - 1 0 - 0 1 +1 2
100.002
100%
«Спартак» Рязань 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Спартак» Тамбов 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Сталь» Чебоксары 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Стрела» Воронеж 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Строитель» Череповец 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Терек» Грозный 2 1 1 - 5 2 - 2 3 +3 3
75.003
75%
«ТОЗ» Тула 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Торпедо» Волжский 3 1 1 1 5 3 - 3 2 +2 3
50.003
50%
«Торпедо» Рубцовск 2 1 - 1 6 6 - 6 0 0 2
50.002
50%
«Торпедо» Таганрог 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Торпедо» Тольятти 4 2 1 1 4 5 - 5 -1 -1 5
62.005
62%
«Турбина» Брежнев 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Уралан» Элиста 3 2 - 1 7 10 - 10 -3 -3 4
66.004
66%
«Уралец» Нижний Тагил 2 1 - 1 1 5 - 5 -4 -4 2
50.002
50%
«Уралмаш» Свердловск 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Химик» Дзержинск 2 1 - 1 4 5 - 5 -1 -1 2
50.002
50%
«Цемент» Новороссийск 2 - 1 1 0 2 - 2 -2 -2 1
25.001
25%
«Чкаловец» Новосибирск 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
ФШМ Москва 1 - - 1 0 5 - 5 -5 -5 0
0.000
0%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Якунин Владимир Владимирович 22.01.1954 2 2 - - 2
Умбрашко Юрий Станиславович 15.03.1958 2 2 - 1 1
Богатырёв Владимир Григорьевич 23.08.1960 2 2 - 2 -
Боковиков Василий Иванович 10.11.1958 2 2 - - 2
Колчин Сергей Валентинович 15.10.1959 2 2 - - 2
Кишиневский Александр Анатольевич 07.05.1954 2 2 - - 2
Сипкин Юрий Михайлович 08.08.1948 2 2 - - 2
Австриевский Сергей Владимирович 23.06.1956 2 2 - - 2
Алфимов Олег Геннадьевич 03.01.1956 2 2 - - 2
Вильчевский Олег 07.11.1966 2 2 - 1 1
Герасин Александр Михайлович 20.06.1955 1 1 - - 1
Чепкий Андрей Иванович 10.06.1965 1 1 - - 1
Кокоулин Евгений Анатольевич 04.12.1962 1 1 - - 1
Лопатин Олег 1960 1 1 - - 1
Овчаренко Борис Анатольевич 10.03.1959 1 - 1 - -
Шухардин Виктор Александрович 1954 1 1 - - 1
Швецов Павел 1957 1 1 - - 1
Швецов Сергей Владимирович 01.03.1961 1 - 1 - -
Чухлов Юрий 1958 1 1 - - 1
Шимановский Валерий 08.06.1965 1 - 1 - -
Андреев С. 1 1 - - 1
Киселёв Ю. 1 1 - - 1
Коротков А. 1 1 - - 1
Антонов Александр Анатольевич 06.07.1958 1 1 - - 1
Асосков Владимир Васильевич 25.03.1955 1 1 - - 1
Дубинчук Анатолий Евгеньевич 01.02.1959 1 1 - - 1
Евсин Вячеслав Иванович 02.02.1964 1 1 - - 1
Коновалов Роман Александрович 16.02.1967 1 1 - - 1
Кочетов Игорь Алексеевич 1963 1 1 - - 1
Малахов Игорь Николаевич 26.09.1962 1 1 - 1 -
Малыгин Евгений Иванович 06.06.1962 1 - 1 - -
Подпалый Сергей Иванович 13.09.1963 1 1 - - 1
Тихомиров Игорь Владимирович 29.10.1963 1 1 - - 1
Умяров Равиль Фатекович 09.01.1962 1 1 - - 1
Феоктистов Станислав Александрович 14.01.1965 1 1 - - 1
Хурманец Юрий Викторович 12.05.1957 1 1 - - 1
Ящук Юрий Васильевич 30.09.1966 1 - 1 - -
Евтушенко Владимир Петрович 17.05.1956 1 1 - - 1
Худяков Юрий Иванович 23.06.1954 1 1 - - 1
Бахрамеев Евгений Михайлович 10.09.1965 1 1 - 1 -
Букиевский Виктор Ануфриевич 23.02.1953 1 1 - - 1
Лебедев Роберт Юрьевич 06.03.1958 1 1 - - 1
Михайлов Алексей Алексеевич 03.02.1952 1 1 - - 1
Погребнюк Владимир Владимирович 27.10.1958 1 1 - - 1
Трусов Александр Иванович 27.03.1953 1 1 - - 1
Ушаков Пётр Алексеевич 05.06.1958 1 1 - - 1
Аюпов Фарид Апрашитович 17.06.1956 1 1 - - 1
Костюк Николай Николаевич 15.07.1952 1 1 - - 1
Орлов Василий Алексеевич 22.03.1956 1 1 - - 1
Пикунов Вадим Алексеевич 03.02.1956 1 1 - - 1
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Малютин Владимир Андреевич p Малютин Владимир Андреевич 1940-02-15 15.02.1940 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Раздаев Владимир Александрович p Раздаев Владимир Александрович 1944-09-01 01.09.1944 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Аветисян Арзуман С. p Аветисян Арзуман С. 1945-00-00 1945 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Малышев Владимир Л. p Малышев Владимир Л. 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Сударь Сергей В. p Сударь Сергей В. 1954-00-00 1954 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Иванов Борис Георгиевич p Иванов Борис Георгиевич 1938-08-17 17.08.1938 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Воропай Владимир Иванович p Воропай Владимир Иванович 1943-11-17 17.11.1943 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Гизатуллин Фатых Николаевич p Гизатуллин Фатых Николаевич 1942-02-04 04.02.1942 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Камнев Евгений p Камнев Евгений 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Корженко И. Н. p Корженко И. Н. 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Ширшов Фёдор p Ширшов Фёдор 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Кошелев В. p Кошелев В. 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Ибрагимов Лом-Али Хусаинович p Ибрагимов Лом-Али Хусаинович 1951-11-04 04.11.1951 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Юрченко Георгий Петрович p Юрченко Георгий Петрович 1942-08-16 16.08.1942 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Григоришин Юрий Тимофеевич p Григоришин Юрий Тимофеевич 1936-08-01 01.08.1936 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Семёнов Виктор Семенович p Семёнов Виктор Семенович 1945-10-19 19.10.1945 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Нет данных 60.128 60 128.06 128 188.060128 188 - - -