Войти

Партнеры:

Сегодня Кесареву Владимиру Петровичу исполнилось бы 90 лет

Сегодня Соколову Александру Александровичу исполнилось бы 90 лет

Сегодня Де ла Куэста Мартинес Мануэль отмечает 70-летие

Сегодня Финч Дезмонд Ричард отмечает 70-летие

Сегодня Купиайнен Петтери отмечает 60-летие

Сегодня Фраппар Ги отмечает 60-летие

Сегодня Лёреганс Жан-Мишель отмечает 60-летие

Сегодня Симпсон Фитцрой отмечает 50-летие

Сегодня Менк Джон отмечает 50-летие

Сегодня Фернандес Серрано Анхель Луис отмечает 50-летие

Сегодня Маккаллан Дэвид отмечает 50-летие

Сегодня да Силва э Соуза Жулио Сезар отмечает 40-летие

Сегодня Якубко Мартин отмечает 40-летие

Сегодня Даудов Магомед Хожахмедович отмечает 40-летие

Сегодня Айгюн Неджат отмечает 40-летие

Сегодня Уордли Шейн отмечает 40-летие

Сегодня Родригес Гарсия Хесус отмечает 40-летие

Сегодня Н'Гуме Жорж Тьерри отмечает 40-летие

Сегодня Скогли Аннерс отмечает 40-летие

Сегодня Рамирес Серрано Луис Херальдо отмечает 40-летие

Сегодня Тунчель Хасан отмечает 40-летие

Сегодня Матей Габриэл Еуген отмечает 30-летие

Сегодня Вайчулис Артурс отмечает 30-летие

Сегодня Милькович Александар отмечает 30-летие

Сегодня Пайе Джибриль Тамсир отмечает 30-летие

Сегодня Якимовски Никола отмечает 30-летие

Сегодня Энрич Аметльер Серхи отмечает 30-летие

Сегодня Сантакрус Пахарес Мануэль Мария отмечает 30-летие

Сегодня Де Корте Барт отмечает 30-летие

Сегодня Силва Карвальо Маноэл Месиас отмечает 30-летие

Сегодня Писарро Деместри Гвидо Эрнан отмечает 30-летие

Сегодня Хименес Хуан Карлос Алонсо отмечает 30-летие

Сегодня Сафа Йылмаз Мерт отмечает 30-летие

Сегодня Канеда Акисиге отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Матчи

Дата Место проведения

1/64 финала

24.04.1987 «Динамо» Брянск 3:2 «Заря» Калуга
24.04.1987 «Балтика» Калининград 0:2 «Искра» Смоленск Калининград, Стадион «Балтика»
24.04.1987 «Сапфир» Рязань 1:0 «Арсенал» Тула Рязань, Стадион ЦСК
24.04.1987 «Волга» Калинин 2:1 «Динамо» Ленинград Калинин, Стадион «Химик»

1/32 финала

15.05.1987 «Динамо» Брянск 1:0 «Сапфир» Рязань
15.05.1987 «Торпедо» Владимир 0:0 ЦСКА-2 Москва Владимир
15.05.1987 «Динамо» Вологда 3:0 «Спартак» Кострома
15.05.1987 «Волжанин» Кинешма 2:1 «Знамя Труда» Орехово-Зуево
15.05.1987 «Динамо-2» Москва 0:2 «Красная Пресня» Москва
15.05.1987 СК ЭШВСМ Москва 1:2 «Зоркий» Красногорск Москва, Детский городок ОК «Лужники»
15.05.1987 «Искра» Смоленск 2:0 «Волга» Калинин Смоленск, Стадион «Спартак»
15.05.1987 «Сатурн» Андропов 0:1 «Текстильщик» Иваново Андропов, Стадион «Сатурн»

1/16 финала

27.05.1987 «Динамо» Брянск 0:3 «Динамо» Вологда
27.05.1987 «Зоркий» Красногорск 2:1 «Текстильщик» Иваново Красногорск, Стадион «Зоркий»
27.05.1987 ЦСКА-2 Москва 1:2 «Красная Пресня» Москва Москва
27.05.1987 «Искра» Смоленск 4:1 «Волжанин» Кинешма Смоленск, Стадион «Спартак»

1/8 финала

16.06.1987 «Зоркий» Красногорск 1:0 «Искра» Смоленск Красногорск, Стадион «Зоркий»
16.06.1987 «Красная Пресня» Москва 2:1 «Динамо» Вологда Москва, Стадион «Красная Пресня»

1/4 финала

28.07.1987 «Красная Пресня» Москва 1:2 «Зоркий» Красногорск Москва, Стадион «Красная Пресня»

Матчи

Дата Место проведения

1/64 финала

24.04.1987 «Авангард» Курск 3:0 «Спартак» Орёл Железногорск, Стадион «Горняк»
24.04.1987 «Локомотив» Горький 1:0 «Химик» Дзержинск Горький, Стадион «Красная Этна»
24.04.1987 «Уралец» Нижний Тагил 2:1 «Уралмаш» Свердловск Адлер, Стадион «Труд»

1/32 финала

15.05.1987 «Дружба» Йошкар-Ола 5:0 «Динамо» Киров Йошкар-Ола, Стадион «Дружба»
15.05.1987 «Локомотив» Горький 2:0 «Авангард» Курск Горький, Центральный стадион «Локомотив»
15.05.1987 «Звезда» Пермь 4:3 «Зенит» Устинов Пермь, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
15.05.1987 «Торпедо» Тольятти 0:1 «Уралец» Нижний Тагил Тольятти
15.05.1987 «Гастелло» Уфа 1:0 «Металлург» Магнитогорск Уфа, Стадион «Новатор»
15.05.1987 «Сталь» Чебоксары 2:0 «Светотехника» Саранск Чебоксары, Центральный стадион имени 60-летия Октября
15.05.1987 «Локомотив» Челябинск 2:1 «Торпедо» Курган Челябинск
15.05.1987 «Турбина» Брежнев 2:1 «Рубин» Казань Брежнев, Стадион «Строитель»

1/16 финала

27.05.1987 «Дружба» Йошкар-Ола 1:0 «Локомотив» Горький Йошкар-Ола, Стадион «Дружба»
27.05.1987 «Уралец» Нижний Тагил 1:0 «Локомотив» Челябинск Нижний Тагил, Стадион «Уралец»
27.05.1987 «Звезда» Пермь 2:1 «Сталь» Чебоксары Пермь, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
27.05.1987 «Турбина» Брежнев 1:1 «Гастелло» Уфа Брежнев, Стадион «Строитель»

1/8 финала

16.06.1987 «Уралец» Нижний Тагил 0:1 «Звезда» Пермь Нижний Тагил, Стадион «Уралец»
16.06.1987 «Гастелло» Уфа 1:0 «Дружба» Йошкар-Ола Уфа, Стадион «Строитель»

1/4 финала

26.06.1987 «Звезда» Пермь 2:1 «Гастелло» Уфа Пермь, Центральный стадион им. Ленинского комсомола

Матчи

Дата Место проведения

1/64 финала

24.04.1987 «Цемент» Новороссийск 1:1 «Кубань» Краснодар
24.04.1987 «Машук» Пятигорск 2:0 «Спартак» Нальчик
24.04.1987 «Спартак» Тамбов 0:3 «Металлург» Липецк

1/32 финала

05.05.1987 «Нарт» Черкесск 0:1 «Дружба» Майкоп Черкесск, Стадион «Нарт»
14.05.1987 «Старт» Ульяновск 2:0 «Сокол» Саратов Ульяновск, Стадион «Заря»
15.05.1987 «Атоммаш» Волгодонск 4:0 «Уралан» Элиста
15.05.1987 «Торпедо» Волжский 0:1 «Салют» Белгород
15.05.1987 «Терек» Грозный 4:2 «Цемент» Новороссийск
15.05.1987 «Металлург» Липецк 1:0 «Машук» Пятигорск
15.05.1987 «Динамо» Махачкала 2:1 «Волгарь» Астрахань
15.05.1987 «Локомотив» Минеральные Воды 3:2 «Торпедо» Таганрог

1/16 финала

27.05.1987 «Салют» Белгород 1:0 «Металлург» Липецк
27.05.1987 «Дружба» Майкоп 3:0 «Атоммаш» Волгодонск Майкоп, Городской стадион
27.05.1987 «Динамо» Махачкала 3:0 «Терек» Грозный
27.05.1987 «Старт» Ульяновск 0:0 «Локомотив» Минеральные Воды Минеральные Воды, Стадион «Локомотив»

1/8 финала

16.06.1987 «Дружба» Майкоп 2:1 «Салют» Белгород Майкоп, Городской стадион
16.06.1987 «Старт» Ульяновск 3:0 «Динамо» Махачкала Ульяновск, Стадион им. Ленинского комсомола

1/4 финала

28.07.1987 «Дружба» Майкоп 2:1 «Старт» Ульяновск Майкоп, Городской стадион

Матчи

Дата Место проведения

1/32 финала

28.04.1987 «Динамо» Барнаул 4:1 «Манометр» Томск
28.04.1987 «Автомобилист» Красноярск 3:0 «Звезда» Иркутск Красноярск, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
28.04.1987 «Океан» Находка 3:0 «Луч» Владивосток
28.04.1987 «Металлург» Новокузнецк 2:1 «Торпедо» Рубцовск
28.04.1987 «Чкаловец» Новосибирск 0:0 «Иртыш» Омск
28.04.1987 «Локомотив» Чита 3:1 «Селенга» Улан-Удэ Чита, Стадион «Локомотив»
28.04.1987 «Амур» Комсомольск-на-Амуре 1:1 СКА Хабаровск
10.05.1987 «Луч» Владивосток 3:0 «Океан» Находка
10.05.1987 «Звезда» Иркутск 4:0 «Автомобилист» Красноярск Иркутск, Стадион «Труд»
10.05.1987 «Иртыш» Омск 4:0 «Чкаловец» Новосибирск
10.05.1987 «Торпедо» Рубцовск 0:1 «Металлург» Новокузнецк
10.05.1987 «Манометр» Томск 0:2 «Динамо» Барнаул
10.05.1987 «Селенга» Улан-Удэ 2:0 «Локомотив» Чита Улан-Удэ
10.05.1987 СКА Хабаровск 2:0 «Амур» Комсомольск-на-Амуре

1/16 финала

23.05.1987 «Амур» Благовещенск 1:0 «Селенга» Улан-Удэ
23.05.1987 «Звезда» Иркутск 1:0 «Металлург» Новокузнецк
23.05.1987 «Иртыш» Омск 0:1 «Динамо» Барнаул
23.05.1987 СКА Хабаровск 1:0 «Луч» Владивосток

1/8 финала

17.06.1987 «Динамо» Барнаул 1:0 «Звезда» Иркутск
17.06.1987 «Амур» Благовещенск 2:1 СКА Хабаровск

1/4 финала

03.07.1987 «Динамо» Барнаул 2:0 «Амур» Благовещенск

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Авангард» Курск 2 1 - 1 3 2 - 2 1 +1 2
50.002
50%
«Автомобилист» Красноярск 2 1 - 1 3 4 - 4 -1 -1 2
50.002
50%
«Амур» Благовещенск 3 2 - 1 3 3 - 3 0 0 4
66.004
66%
«Амур» Комсомольск-на-Амуре 2 - 1 1 1 3 - 3 -2 -2 1
25.001
25%
«Арсенал» Тула 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Атоммаш» Волгодонск 2 1 - 1 4 3 - 3 1 +1 2
50.002
50%
«Балтика» Калининград 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Волга» Калинин 2 1 - 1 2 3 - 3 -1 -1 2
50.002
50%
«Волгарь» Астрахань 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Волжанин» Кинешма 2 1 - 1 3 5 - 5 -2 -2 2
50.002
50%
«Гастелло» Уфа 4 2 1 1 4 3 - 3 1 +1 5
62.005
62%
«Динамо-2» Москва 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Динамо» Барнаул 6 5 - 1 11 3 - 3 8 +8 10
83.010
83%
«Динамо» Брянск 3 2 - 1 4 5 - 5 -1 -1 4
66.004
66%
«Динамо» Вологда 3 2 - 1 7 2 - 2 5 +5 4
66.004
66%
«Динамо» Киров 1 - - 1 0 5 - 5 -5 -5 0
0.000
0%
«Динамо» Ленинград 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Динамо» Махачкала 3 2 - 1 5 4 - 4 1 +1 4
66.004
66%
«Дружба» Йошкар-Ола 3 2 - 1 6 1 - 1 5 +5 4
66.004
66%
«Дружба» Майкоп 5 4 - 1 9 6 - 6 3 +3 8
80.008
80%
«Заря» Калуга 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Звезда» Иркутск 4 2 - 2 5 4 - 4 1 +1 4
50.004
50%
«Звезда» Пермь 7 6 - 1 15 8 - 8 7 +7 12
85.012
85%
«Зенит» Устинов 1 - - 1 3 4 - 4 -1 -1 0
0.000
0%
«Знамя Труда» Орехово-Зуево 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Зоркий» Красногорск 7 6 - 1 13 8 - 8 5 +5 12
85.012
85%
«Иртыш» Омск 3 1 1 1 4 1 - 1 3 +3 3
50.003
50%
«Искра» Смоленск 4 3 - 1 8 2 - 2 6 +6 6
75.006
75%
«Красная Пресня» Москва 4 3 - 1 7 4 - 4 3 +3 6
75.006
75%
«Кубань» Краснодар 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Локомотив» Горький 3 2 - 1 3 1 - 1 2 +2 4
66.004
66%
«Локомотив» Минеральные Воды 2 1 1 - 3 2 - 2 1 +1 3
75.003
75%
«Локомотив» Челябинск 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Локомотив» Чита 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Луч» Владивосток 3 1 - 2 3 4 - 4 -1 -1 2
33.002
33%
«Манометр» Томск 2 - - 2 1 6 - 6 -5 -5 0
0.000
0%
«Машук» Пятигорск 2 1 - 1 2 1 - 1 1 +1 2
50.002
50%
«Металлург» Липецк 3 2 - 1 4 1 - 1 3 +3 4
66.004
66%
«Металлург» Магнитогорск 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Металлург» Новокузнецк 3 2 - 1 3 2 - 2 1 +1 4
66.004
66%
«Нарт» Черкесск 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Океан» Находка 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Рубин» Казань 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Салют» Белгород 3 2 - 1 3 2 - 2 1 +1 4
66.004
66%
«Сапфир» Рязань 2 1 - 1 1 1 - 1 0 0 2
50.002
50%
«Сатурн» Андропов 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Светотехника» Саранск 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Селенга» Улан-Удэ 3 1 - 2 3 4 - 4 -1 -1 2
33.002
33%
«Сокол» Саратов 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Спартак» Кострома 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Спартак» Нальчик 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Спартак» Орёл 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Спартак» Тамбов 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Сталь» Чебоксары 2 1 - 1 3 2 - 2 1 +1 2
50.002
50%
«Старт» Ульяновск 4 2 1 1 6 2 - 2 4 +4 5
62.005
62%
«Текстильщик» Иваново 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Терек» Грозный 2 1 - 1 4 5 - 5 -1 -1 2
50.002
50%
«Торпедо» Владимир 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Торпедо» Волжский 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Торпедо» Курган 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Торпедо» Рубцовск 2 - - 2 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Торпедо» Таганрог 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Торпедо» Тольятти 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Турбина» Брежнев 2 1 1 - 3 2 - 2 1 +1 3
75.003
75%
«Уралан» Элиста 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Уралец» Нижний Тагил 4 3 - 1 4 2 - 2 2 +2 6
75.006
75%
«Уралмаш» Свердловск 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Химик» Дзержинск 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Цемент» Новороссийск 2 - 1 1 3 5 - 5 -2 -2 1
25.001
25%
«Чкаловец» Новосибирск 2 - 1 1 0 4 - 4 -4 -4 1
25.001
25%
СК ЭШВСМ Москва 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
СКА Хабаровск 4 2 1 1 5 3 - 3 2 +2 5
62.005
62%
ЦСКА-2 Москва 2 - 1 1 1 2 - 2 -1 -1 1
25.001
25%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Скородед Алексей Евгеньевич 07.04.1962 7 5 2 2 3
Иванов Юрий Игоревич 08.08.1960 7 6 1 4 2
Исаев Юрий Михайлович 16.04.1963 7 7 - - 7
Одинцов Александр Анатольевич 15.11.1958 7 4 3 2 2
Слепнёв Герман Васильевич 08.09.1962 7 6 1 1 5
Артёмов Андрей Вячеславович 23.09.1962 7 7 - 4 3
Батов Андрей Анатольевич 25.04.1962 6 6 - - 6
Пышкин Виктор Львович 27.06.1954 6 5 1 3 2
Романов Андрей Николаевич 09.08.1958 6 3 3 2 1
Хасанов Рушан Абдулхакович 27.03.1956 6 6 - 1 5
Сарайкин (Рыжкин) Владимир Егорович 14.12.1956 6 5 1 - 5
Безгляднов Павел Александрович 04.01.1961 5 3 2 - 3
Нестеров Павел Александрович 08.04.1962 5 3 2 - 3
Бочков Андрей Николаевич 07.10.1960 5 5 - 1 3
Каратаев Михаил Иванович 20.03.1962 4 4 - 3 1
Козин Николай Иванович 27.12.1955 3 3 - - 3
Торосян Игорь 1962 3 2 1 2 -
Анисимов Владимир Михайлович 04.10.1966 3 3 - 2 1
Дойлин Роман 1963 3 2 1 - 2
Леонтьев Сергей Александрович 25.05.1965 3 3 - 2 1
Масляев Геннадий Александрович 21.11.1958 3 3 - - 3
Сёмин Евгений Васильевич 07.04.1960 3 3 - - 3
Терёхин Юрий Борисович 02.02.1960 3 3 - 2 1
Ханин Алексей Васильевич 27.03.1959 3 - 3 - -
Казаков Юрий Витальевич 14.03.1964 3 3 - - 3
Петров Сергей Алексеевич 13.12.1961 3 3 - - 3
Лапин Александр Викторович 01.02.1956 2 2 - - 2
Овчаренко Борис Анатольевич 10.03.1959 2 2 - - 2
Овчинников Руслан Владимирович 18.05.1966 2 - 2 - -
Якунин Владимир Владимирович 22.01.1954 2 2 - - 2
Трифонов Евгений 1966 2 2 - - 2
Андреев Герман Анатольевич 28.01.1966 2 2 - 1 1
Карымов Равиль Александрович 12.10.1962 2 2 - 1 1
Хамидуллин Рим 1959 2 - 2 - -
Баранов Андрей Геннадьевич 19.02.1962 2 2 - - 2
Барауля Андрей Александрович 23.12.1962 2 2 - 1 1
Белов Владимир Александрович 13.01.1955 2 2 - 2 -
Бобовской Сергей Викторович 28.02.1960 2 2 - - 2
Борисов Валерий Викторович 28.02.1960 2 1 1 2 -
Бурдин Сергей Николаевич 02.03.1970 2 1 1 1 -
Бурдин Юрий Викторович 17.11.1961 2 2 - - 2
Буфалов Вячеслав Викторович 02.11.1962 2 2 - 1 1
Бычков Игорь Юрьевич 27.01.1966 2 1 1 - 1
Глушко Виктор Викторович 21.11.1958 2 2 - - 2
Гордей Эдуард Валентинович 22.03.1967 2 2 - - 2
Горохов Олег Евгеньевич 13.11.1962 2 1 1 - 1
Довженко Юрий Владимирович 09.07.1963 2 1 1 1 -
Жуков Сергей Николаевич 08.05.1967 2 2 - - 2
Зайцев Владимир Николаевич 04.08.1965 2 2 - 1 1
Иванов Олег Викторович 29.07.1967 2 2 - - 2
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Лунин Александр Иванович p Лунин Александр Иванович 1946-06-19 19.06.1946 2 2 0.002 - 2.002 2 5 - -
Денисов Владимир Александрович p Денисов Владимир Александрович 1952-00-00 1952 2 2 0.002 - 2.002 2 - - -
Савченко Юрий Сергеевич p Савченко Юрий Сергеевич 1945-11-27 27.11.1945 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Сафонов Александр Иванович p Сафонов Александр Иванович 1948-05-26 26.05.1948 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Прусаков Виктор Егорович p Прусаков Виктор Егорович 1944-11-05 05.11.1944 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Мильдус Александр Вячеславович p Мильдус Александр Вячеславович 1942-01-07 07.01.1942 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Тимошенко Иван Иванович p Тимошенко Иван Иванович 1941-09-25 25.09.1941 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Ольшевский Владимир Николаевич p Ольшевский Владимир Николаевич 1948-04-10 10.04.1948 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Хусаинов Сергей (Рашит) Григорьевич p Хусаинов Сергей (Рашит) Григорьевич 1954-07-18 18.07.1954 1 1 0.001 - 1.001 1 4 1 -
Япрынцев Виктор Захарович p Япрынцев Виктор Захарович 1955-01-15 15.01.1955 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Ярыгин Виктор Вениаминович p Ярыгин Виктор Вениаминович 1952-12-16 16.12.1952 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Юров Николай Павлович p Юров Николай Павлович 1946-02-20 20.02.1946 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Чередниченко Виктор Г. p Чередниченко Виктор Г. 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Матушевский Вячеслав Мечиславович p Матушевский Вячеслав Мечиславович 1953-08-07 07.08.1953 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Храмченко Юрий Степанович p Храмченко Юрий Степанович 1950-05-15 15.05.1950 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Филиппов Виктор Митрофанович p Филиппов Виктор Митрофанович 1945-07-26 26.07.1945 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Беленьков Сергей Михайлович p Беленьков Сергей Михайлович 1958-02-12 12.02.1958 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Гусар Виталий Андреевич p Гусар Виталий Андреевич 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Антонян Роберт Амбарцумович p Антонян Роберт Амбарцумович 1947-12-14 14.12.1947 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Анохин Сергей Николаевич p Анохин Сергей Николаевич 1951-11-16 16.11.1951 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Александров Евгений Эммануилович p Александров Евгений Эммануилович 1944-12-16 16.12.1944 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Куличенков Геннадий Валентинович p Куличенков Геннадий Валентинович 1953-04-14 14.04.1953 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Ежков Владимир Анатольевич p Ежков Владимир Анатольевич 1946-04-28 28.04.1946 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Батраков Владимир Николаевич p Батраков Владимир Николаевич 1949-09-30 30.09.1949 1 1 0.001 - 1.001 1 - - 1
Каримов Рафаил Абдрахманович p Каримов Рафаил Абдрахманович 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Кузнецов Владимир Николаевич p Кузнецов Владимир Николаевич 1938-03-28 28.03.1938 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Ибрагимов Лом-Али Хусаинович p Ибрагимов Лом-Али Хусаинович 1951-11-04 04.11.1951 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Клементьев Виктор Геннадьевич p Клементьев Виктор Геннадьевич 1951-07-29 29.07.1951 1 1 0.001 - 1.001 1 2 - -
Жарков Анатолий Викторович p Жарков Анатолий Викторович 1953-01-12 12.01.1953 1 1 0.001 - 1.001 1 1 - -
Казанцев В. p Казанцев В. 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Калушко Николай Владиславович p Калушко Николай Владиславович 1948-12-09 09.12.1948 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Кодыльский Г. p Кодыльский Г. 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Жафяров Гаряфий Абуняимович p Жафяров Гаряфий Абуняимович 1952-04-11 11.04.1952 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Волков Александр Павлович p Волков Александр Павлович 1951-00-00 1951 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Бекенев Евгений Владимирович p Бекенев Евгений Владимирович 1950-12-05 05.12.1950 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Агапов И. p Агапов И. 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Козырев А. p Козырев А. 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Харченков Алексей p Харченков Алексей 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Нагаев Сергей Александрович p Нагаев Сергей Александрович 1949-11-17 17.11.1949 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Щелконогов Анатолий Павлович p Щелконогов Анатолий Павлович 1955-00-00 1955 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Агальцов Валерий Алексеевич p Агальцов Валерий Алексеевич 1941-12-27 27.12.1941 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Мартыновский Александр p Мартыновский Александр 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Маркин Владимир Леонидович p Маркин Владимир Леонидович 1951-05-05 05.05.1951 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Крикун Александр Ромуальдович p Крикун Александр Ромуальдович 1956-06-25 25.06.1956 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Макаров Владимир Станиславович p Макаров Владимир Станиславович 1959-10-04 04.10.1959 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Коляда Александр Дмитриевич p Коляда Александр Дмитриевич 1957-00-00 1957 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Баян Аркадий (Аршак) Микаелович p Баян Аркадий (Аршак) Микаелович 1952-02-17 17.02.1952 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Кистерев Валентин Вадимович p Кистерев Валентин Вадимович 1952-02-09 09.02.1952 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Корженко И. Н. p Корженко И. Н. 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Кузьменко Александр Аркадьевич p Кузьменко Александр Аркадьевич 1954-09-04 04.09.1954 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Кирдин Виктор p Кирдин Виктор 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Заварзин Виктор Анатольевич p Заварзин Виктор Анатольевич 1959-08-05 05.08.1959 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Баев Георгий Николаевич p Баев Георгий Николаевич 1948-07-01 01.07.1948 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Геселев Владимир Ильич p Геселев Владимир Ильич 1959-04-17 17.04.1959 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Юрченко Георгий Петрович p Юрченко Георгий Петрович 1942-08-16 16.08.1942 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Листочкин Виктор Владимирович p Листочкин Виктор Владимирович 1953-03-22 22.03.1953 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Швец Николай Иванович p Швец Николай Иванович 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Эскин Геннадий Семёнович p Эскин Геннадий Семёнович 1941-00-00 1941 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Скоропутов А. С. p Скоропутов А. С. 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Огирчук Анатолий Степанович p Огирчук Анатолий Степанович 1947-04-16 16.04.1947 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Маслов Николай p Маслов Николай 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Никифоров Игорь В. p Никифоров Игорь В. 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Малышев Владимир Л. p Малышев Владимир Л. 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Нет данных 49.126 49 126.049 126 175.049126 175 - - -