Войти

Партнеры:

Сегодня Дафф Уильям Фрэнсис Эндрю отмечает 80-летие

Сегодня Кампанини Ренато отмечает 80-летие

Сегодня Гржебик Ярослав отмечает 70-летие

Сегодня Цанлайтер Ханс-Дитер («Тимо») отмечает 70-летие

Сегодня Принтслау Лейф отмечает 70-летие

Сегодня Андре Жозе отмечает 70-летие

Сегодня Лакай Ив отмечает 70-летие

Сегодня Гребик Ярослав отмечает 70-летие

Сегодня Оринко Александр Николаевич отмечает 60-летие

Сегодня Пыхтин Николай Порфирьевич отмечает 60-летие

Сегодня Бакке Мортен отмечает 50-летие

Сегодня Ри Брендан отмечает 50-летие

Сегодня Ристоль Убач Мигель отмечает 50-летие

Сегодня Прата Консейсан Руй Педру отмечает 50-летие

Сегодня Ван Ханденховен Гунтер отмечает 40-летие

Сегодня Роджерс Стивен (Стив) отмечает 40-летие

Сегодня Мубиру Хассан отмечает 40-летие

Сегодня Диллон Джон Питер отмечает 40-летие

Сегодня Матеос Дьес Родриго отмечает 40-летие

Сегодня Бикман Брайтон отмечает 40-летие

Сегодня Ульриксен Мортен отмечает 40-летие

Сегодня Хуммельс Матс Юлиан отмечает 30-летие

Сегодня Песьяков Сергей Александрович отмечает 30-летие

Сегодня Ленски Якоб отмечает 30-летие

Сегодня Антохи Андрей отмечает 30-летие

Сегодня Монар Гарсон Хонатан Сталин отмечает 30-летие

Сегодня Оконкво Чибузор Августин отмечает 30-летие

Сегодня Олас Денеш отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

1991

Матчи

Дата Место проведения

1/64 финала

04.1991 «Спартак» Анапа 2:2 «Старт» Ейск
04.1991 «Энергомаш» Белгород 2:2 «Авангард» Курск
04.1991 «Дружба» Будённовск +:- «Асмарал» Кисловодск
04.1991 «Звезда» п.г.т. Городище 1:0 «Волгарь» Астрахань
04.1991 «Рубин» Казань 0:0 «Светотехника» Саранск Сочи
04.1991 «Каспий» Каспийск 1:1 «Динамо» Махачкала
04.1991 «Торпедо» Миасс 3:1 «Газовик» Оренбург
04.1991 «Динамо-2» Москва 0:1 «Волжанин» Кинешма
04.1991 КСМ-24 Москва 3:1 «Динамо» Вологда
04.1991 ЦСКА-2 Москва 3:1 «Спартак» Петрозаводск
04.1991 «Шерстяник» Невинномысск 1:0 «Торпедо» Армавир
04.1991 «Спартак» Орёл 1:0 «Пресня» Москва
04.1991 «Зенит» Пенза 2:0 «Газовик» Ижевск
04.1991 «Заря» п. Подгорный 0:0 «Дружба» Йошкар-Ола
04.1991 «Ремонтник» Прохладный 3:0 «Эталон» Баксан
04.1991 «Машук» Пятигорск 0:0 «Локомотив» Минеральные Воды
04.1991 «Сокол» Сарапул 2:2 «Нефтехимик» Нижнекамск
04.1991 «Голубая нива» Славянск-на-Кубани 1:2 «Кубань» Бараниковский
04.1991 «Каучук» Стерлитамак -:+ «Динамо» Киров
04.1991 «Прогресс» Черняховск 0:2 «Кировец» Ленинград Советск, Стадион «Красная Звезда»
04.1991 «Вайнах» Шали 0:0 «Автодор» Владикавказ
04.1991 «Металлург» Старый Оскол -:+ «Ритм» Белгород
14.04.1991 «Химик» Дзержинск 1:1 «Спартак» Кострома
14.04.1991 «Ока» Коломна 4:1 «Машиностроитель» Псков Луховицы, Стадион «Спартак»
14.04.1991 «Металлург» Красный Сулин 0:1 «Шахтёр» Шахты Красный Сулин, Стадион ГРЭС
14.04.1991 «Прометей» Люберцы 2:1 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Москва, МСА ЦС «Динамо»
14.04.1991 «Металлург» Магнитогорск 0:0 «Зенит» Челябинск
14.04.1991 «Звезда» Москва 1:2 «Азамат» Чебоксары Москва, МСА ЦС «Динамо»
14.04.1991 «Металлург» Новотроицк 1:4 «Сибирь» Курган
14.04.1991 СКА Ростов-на-Дону 4:0 «Химик» Белореченск Кудепста, УТБ СКА
14.04.1991 ЭВМ Рузаевка 0:0 «Знамя» Арзамас
14.04.1991 «Сигнал» Изобильный 0:0 «Атоммаш» Волгодонск Изобильный, Стадион «Металлист»
14.04.1991 «Прометей-Динамо» Ленинград 1:0 «Балтика» Калининград
14.04.1991 «Искра» Смоленск 0:0 «Торпедо» Мытищи Смоленск, Стадион «Спартак»
14.04.1991 «Жемчужина» Сочи 2:0 «Кубань» Тимашевск Сочи, Центральный стадион
14.04.1991 «Спартак» Тамбов 0:0 «Буран» Воронеж Тамбов, Стадион «Локомотив»
14.04.1991 «Уралан» Элиста 1:0 «Авангард» Камышин Кетченеры, Стадион «Байер»
16.04.1991 «Заря» Калуга 2:2 «Арсенал» Тула Калуга, Центральный стадион
16.04.1991 «Сатурн» Раменское 1:1 «Текстильщик» Иваново Раменское, Стадион «Сатурн»

1/32 финала

05.1991 «Дружба» Будённовск 4:1 «Шерстяник» Невинномысск
05.1991 «Автодор» Владикавказ +:- «Каспий» Каспийск
05.1991 «Электрон» Вятские Поляны 4:1 «Башсельмаш» Нефтекамск
05.1991 «Химик» Дзержинск 4:0 ЭВМ Рузаевка
05.1991 «Рубин» Казань 1:0 «Заря» п. Подгорный
05.1991 «Динамо» Киров 2:0 «Торпедо» Миасс
05.1991 «Амур» Комсомольск-на-Амуре +:- «Динамо» Якутск Неявка
05.1991 «Торпедо» Мытищи 0:1 «Спартак» Орёл
05.1991 «Уралец» Нижний Тагил 5:0 «Автоприбор» Октябрьский
05.1991 «Машук» Пятигорск 3:1 «Ремонтник» Прохладный
05.1991 «Прометей-Динамо» Ленинград 2:0 «Кировец» Ленинград
05.1991 «Сокол» Сарапул +:- «Зенит» Пенза
05.1991 «Локомотив» Чита 2:0 «Селенга» Улан-Удэ
02.05.1991 «Спартак» Анапа 2:3 «Жемчужина» Сочи Анапа, Центральный городской стадион «Спартак»
02.05.1991 «Шахтёр» Артём 0:1 «Луч» Владивосток
02.05.1991 «Кубань» Бараниковский +:- «Уралан» Элиста
02.05.1991 «Ритм» Белгород 3:4 «Энергомаш» Белгород Белгород, Стадион «Энергомаш»
02.05.1991 «Прогресс» Бийск 3:0 «Шахтёр» Ленинск-Кузнецкий
02.05.1991 «Звезда» п.г.т. Городище 5:0 «Сигнал» Изобильный
02.05.1991 «Текстильщик» Иваново 1:0 ЦСКА-2 Москва Иваново, Стадион «Текстильщик»
02.05.1991 «Динамо» Кемерово 1:0 «Томь» Томск
02.05.1991 «Волжанин» Кинешма 3:1 «Азамат» Чебоксары Кинешма, Стадион «Автоагрегат»
02.05.1991 «Металлург» Красноярск 5:0 «Ангара» Ангарск Красноярск, Стадион «Юных пионеров»
02.05.1991 «Сибирь» Курган 1:0 «Металлург» Магнитогорск Курган, Центральный стадион
02.05.1991 «Прометей» Люберцы 0:0 «Ока» Коломна Москва, МСА ЦС «Динамо»
02.05.1991 «Торгмаш» Люберцы 2:1 «Волочанин» Вышний Волочёк Люберцы, Стадион «Торгмаш»
02.05.1991 КСМ-24 Москва 1:0 «Булат» Череповец Москва, МСА ЦС «Динамо»
02.05.1991 «Чкаловец» Новосибирск 0:0 «Иртыш» Омск
02.05.1991 «Торпедо» Рубцовск 2:3 «Металлург» Новокузнецк
02.05.1991 «Арсенал» Тула 2:1 «Спартак» Тамбов Тула, Стадион им. 50-летия Ленинского комсомола
02.05.1991 «Шахтёр» Шахты 1:0 СКА Ростов-на-Дону Шахты, Стадион «Шахтёр»
28.05.1991 СКА Хабаровск 1:2 «Вулкан» Петропавловск-Камчатский

1/16 финала

06.1991 «Автодор» Владикавказ 3:0 «Машук» Пятигорск
06.1991 «Электрон» Вятские Поляны 3:0 «Рубин» Казань
06.1991 «Сокол» Сарапул +:- «Химик» Дзержинск
06.1991 «Локомотив» Чита +:- «Амур» Комсомольск-на-Амуре Неявка
06.1991 «Вулкан» Петропавловск-Камчатский 4:1 «Луч» Владивосток
08.06.1991 «Прометей» Люберцы 3:0 КСМ-24 Москва Люберцы, Стадион «Торпедо»
08.06.1991 «Уралец» Нижний Тагил 1:0 «Динамо» Киров Нижний Тагил, Стадион «Уралец»
09.06.1991 «Кубань» Бараниковский 1:0 «Жемчужина» Сочи Бараниковский, Стадион «Колос»
09.06.1991 «Волжанин» Кинешма 1:1 «Текстильщик» Иваново Кинешма, Стадион «Автоагрегат»
09.06.1991 «Чкаловец» Новосибирск 0:1 «Сибирь» Курган
09.06.1991 «Прометей-Динамо» Ленинград 1:0 «Торгмаш» Люберцы Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
09.06.1991 «Арсенал» Тула 1:0 «Спартак» Орёл Тула, Стадион им. 50-летия Ленинского комсомола
09.06.1991 «Шахтёр» Шахты 3:1 «Энергомаш» Белгород Шахты, Стадион «Шахтёр»
12.06.1991 «Звезда» п.г.т. Городище 4:0 «Дружба» Будённовск
25.06.1991 «Прогресс» Бийск 3:1 «Металлург» Красноярск Бийск, Стадион «Прогресс»
25.06.1991 «Динамо» Кемерово 0:1 «Металлург» Новокузнецк

1/8 финала

1991 «Сокол» Сарапул 0:1 «Электрон» Вятские Поляны
1991 «Вулкан» Петропавловск-Камчатский +:- «Локомотив» Чита Неявка
31.07.1991 «Автодор» Владикавказ 5:1 «Звезда» п.г.т. Городище
31.07.1991 «Волжанин» Кинешма 2:0 «Прометей» Люберцы Кинешма, Стадион «Автоприбор»
31.07.1991 «Сибирь» Курган 0:0 «Уралец» Нижний Тагил Шадринск, Стадион «Торпедо»
31.07.1991 «Прометей-Динамо» Ленинград 3:0 «Арсенал» Тула Ленинград, Стадион «Динамо»
31.07.1991 «Шахтёр» Шахты 2:2 «Кубань» Бараниковский Шахты, Стадион «Шахтёр»
05.08.1991 «Металлург» Новокузнецк 2:1 «Прогресс» Бийск

1/4 финала

09.1991 «Автодор» Владикавказ 1:2 «Кубань» Бараниковский
09.1991 «Прометей-Динамо» Ленинград 3:1 «Волжанин» Кинешма
09.1991 «Вулкан» Петропавловск-Камчатский +:- «Металлург» Новокузнецк Неявка
07.09.1991 «Сибирь» Курган 5:1 «Электрон» Вятские Поляны Курган, Центральный стадион

1/2 финала

03.10.1991 «Кубань» Бараниковский 3:1 «Прометей-Динамо» Санкт-Петербург
03.10.1991 «Сибирь» Курган 1:0 «Вулкан» Петропавловск-Камчатский

Финал

03.11.1991 «Сибирь» Курган 2:0 «Кубань» Бараниковский Курган, Центральный стадион
09.11.1991 «Кубань» Бараниковский 3:1 «Сибирь» Курган Бараниковский, Стадион «Колос»

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Авангард» Камышин 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Авангард» Курск 1 - 1 - 2 2 - 2 0 0 1
50.001
50%
«Автодор» Владикавказ 4 2 1 1 9 3 - 3 6 +6 5
62.005
62%
«Автоприбор» Октябрьский 1 - - 1 0 5 - 5 -5 -5 0
0.000
0%
«Азамат» Чебоксары 2 1 - 1 3 4 - 4 -1 -1 2
50.002
50%
«Ангара» Ангарск 1 - - 1 0 5 - 5 -5 -5 0
0.000
0%
«Арсенал» Тула 4 2 1 1 5 6 - 6 -1 -1 5
62.005
62%
«Атоммаш» Волгодонск 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Балтика» Калининград 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Башсельмаш» Нефтекамск 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Булат» Череповец 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Буран» Воронеж 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Вайнах» Шали 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Волгарь» Астрахань 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Волжанин» Кинешма 5 3 1 1 8 5 - 5 3 +3 7
70.007
70%
«Волочанин» Вышний Волочёк 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Вулкан» Петропавловск-Камчатский 3 2 - 1 6 3 - 3 3 +3 4
66.004
66%
«Газовик» Ижевск 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Газовик» Оренбург 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Голубая нива» Славянск-на-Кубани 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Динамо-2» Москва 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Динамо» Вологда 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Динамо» Кемерово 2 1 - 1 1 1 - 1 0 0 2
50.002
50%
«Динамо» Киров 2 1 - 1 2 1 - 1 1 +1 2
50.002
50%
«Динамо» Махачкала 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Дружба» Будённовск 2 1 - 1 4 5 - 5 -1 -1 2
50.002
50%
«Дружба» Йошкар-Ола 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Жемчужина» Сочи 3 2 - 1 5 3 - 3 2 +2 4
66.004
66%
«Заря» Калуга 1 - 1 - 2 2 - 2 0 0 1
50.001
50%
«Заря» п. Подгорный 2 - 1 1 0 1 - 1 -1 -1 1
25.001
25%
«Звезда» Москва 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Звезда» п.г.т. Городище 4 3 - 1 11 5 - 5 6 +6 6
75.006
75%
«Зенит» Пенза 1 1 - - 2 0 - 0 2 +2 2
100.002
100%
«Зенит» Челябинск 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Знамя Труда» Орехово-Зуево 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Знамя» Арзамас 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Иртыш» Омск 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Искра» Смоленск 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Каспий» Каспийск 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Кировец» Ленинград 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Кубань» Бараниковский 7 5 1 1 13 8 - 8 5 +5 11
78.011
78%
«Кубань» Тимашевск 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Локомотив» Минеральные Воды 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Локомотив» Чита 1 1 - - 2 0 - 0 2 +2 2
100.002
100%
«Луч» Владивосток 2 1 - 1 2 4 - 4 -2 -2 2
50.002
50%
«Машиностроитель» Псков 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Машук» Пятигорск 3 1 1 1 3 4 - 4 -1 -1 3
50.003
50%
«Металлург» Красноярск 2 1 - 1 6 3 - 3 3 +3 2
50.002
50%
«Металлург» Красный Сулин 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Металлург» Магнитогорск 2 - 1 1 0 1 - 1 -1 -1 1
25.001
25%
«Металлург» Новокузнецк 3 3 - - 6 3 - 3 3 +3 6
100.006
100%
«Металлург» Новотроицк 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
«Нефтехимик» Нижнекамск 1 - 1 - 2 2 - 2 0 0 1
50.001
50%
«Ока» Коломна 2 1 1 - 4 1 - 1 3 +3 3
75.003
75%
«Пресня» Москва 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Прогресс» Бийск 3 2 - 1 7 3 - 3 4 +4 4
66.004
66%
«Прогресс» Черняховск 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Прометей-Динамо» Ленинград 6 5 - 1 11 4 - 4 7 +7 10
83.010
83%
«Прометей» Люберцы 4 2 1 1 5 3 - 3 2 +2 5
62.005
62%
«Ремонтник» Прохладный 2 1 - 1 4 3 - 3 1 +1 2
50.002
50%
«Ритм» Белгород 1 - - 1 3 4 - 4 -1 -1 0
0.000
0%
«Рубин» Казань 3 1 1 1 1 3 - 3 -2 -2 3
50.003
50%
«Сатурн» Раменское 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Светотехника» Саранск 1 - 1 - 0 0 - 0 0 0 1
50.001
50%
«Селенга» Улан-Удэ 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Сибирь» Курган 8 6 1 1 15 5 - 5 10 +10 13
81.013
81%
«Сигнал» Изобильный 2 - 1 1 0 5 - 5 -5 -5 1
25.001
25%
«Сокол» Сарапул 2 - 1 1 2 3 - 3 -1 -1 1
25.001
25%
«Спартак» Анапа 2 - 1 1 4 5 - 5 -1 -1 1
25.001
25%
«Спартак» Кострома 1 - 1 - 1 1 - 1 0 0 1
50.001
50%
«Спартак» Орёл 3 2 - 1 2 1 - 1 1 +1 4
66.004
66%
«Спартак» Петрозаводск 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Спартак» Тамбов 2 - 1 1 1 2 - 2 -1 -1 1
25.001
25%
«Старт» Ейск 1 - 1 - 2 2 - 2 0 0 1
50.001
50%
«Текстильщик» Иваново 3 1 2 - 3 2 - 2 1 +1 4
66.004
66%
«Томь» Томск 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Торгмаш» Люберцы 2 1 - 1 2 2 - 2 0 0 2
50.002
50%
«Торпедо» Армавир 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Торпедо» Миасс 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Торпедо» Мытищи 2 - 1 1 0 1 - 1 -1 -1 1
25.001
25%
«Торпедо» Рубцовск 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Уралан» Элиста 1 1 - - 1 0 - 0 1 +1 2
100.002
100%
«Уралец» Нижний Тагил 3 2 1 - 6 0 - 0 6 +6 5
83.005
83%
«Химик» Белореченск 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Химик» Дзержинск 2 1 1 - 5 1 - 1 4 +4 3
75.003
75%
«Чкаловец» Новосибирск 2 - 1 1 0 1 - 1 -1 -1 1
25.001
25%
«Шахтёр» Артём 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Шахтёр» Ленинск-Кузнецкий 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Шахтёр» Шахты 4 3 1 - 7 3 - 3 4 +4 7
87.007
87%
«Шерстяник» Невинномысск 2 1 - 1 2 4 - 4 -2 -2 2
50.002
50%
«Электрон» Вятские Поляны 4 3 - 1 9 6 - 6 3 +3 6
75.006
75%
«Энергомаш» Белгород 3 1 1 1 7 8 - 8 -1 -1 3
50.003
50%
«Эталон» Баксан 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
КСМ-24 Москва 3 2 - 1 4 4 - 4 0 0 4
66.004
66%
СКА Ростов-на-Дону 2 1 - 1 4 1 - 1 3 +3 2
50.002
50%
СКА Хабаровск 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
ЦСКА-2 Москва 2 1 - 1 3 2 - 2 1 +1 2
50.002
50%
ЭВМ Рузаевка 2 - 1 1 0 4 - 4 -4 -4 1
25.001
25%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Беляков Александр Анатольевич 05.01.1970 2 - 2 - -
Братков Юрий Николаевич 20.03.1965 2 2 - 2 -
Горетов Михаил Николаевич 14.02.1966 2 2 - - 2
Ермолаев Владимир Аркадьевич 30.05.1961 2 2 - - 2
Жариков Андрей Юрьевич 18.09.1968 2 1 1 1 -
Иноземцев Иван Анатольевич 10.06.1962 2 2 - - 2
Камзулин Сергей Анатольевич 03.01.1955 2 2 - - 2
Камольцев Вячеслав Анатольевич 14.12.1971 2 2 - - 2
Книллер Владимир Артурович 08.07.1964 2 2 - - 2
Кузьмицкий Кирилл Владиславович 28.05.1966 2 2 - 2 -
Левченко Игорь Иванович 2 2 - - 2
Лукошкин Дмитрий Александрович 17.08.1971 2 2 - - 2
Майоров Лев Николаевич 13.10.1969 2 2 - - 1
Орлов Валерий Алексеевич 10.01.1970 2 - 2 - -
Половной Владимир Борисович 22.11.1962 2 2 - - 2
Правило Василий Григорьевич 14.12.1959 2 2 - - 2
Семёнов Игорь Владимирович 29.05.1966 2 2 - - 2
Сыч Юрий Александрович 10.07.1963 2 2 - - 2
Филонов Станислав Анатольевич 25.04.1967 2 2 - - 2
Фролов Игорь Васильевич 13.12.1963 2 2 - 2 -
Черепанов Игорь Валерьевич 29.12.1971 2 2 - - 2
Шурко Евгений Петрович 09.11.1972 2 2 - - 2
Нестеров Александр Георгиевич 27.08.1959 2 - 2 - -
Елескин Сергей Валентинович 03.01.1969 2 2 - - 2
Косинов Дмитрий Владимирович 02.11.1968 2 2 - 1 1
Павлов Виталий Геннадьевич 21.08.1965 1 - 1 - -
Савков Александр Васильевич 03.08.1962 1 1 - - 1
Стародынов Олег Алексеевич 1963 1 1 - - 1
Умников Михаил 08.06.1965 1 1 - 1 -
Швецов Сергей Владимирович 01.03.1961 1 1 - - 1
Бик Игорь Гарриевич 06.09.1960 1 - 1 - -
Салов Виталий Павлович 06.01.1963 1 1 - - 1
Новиков Д. 1970 1 - 1 - -
Казаков Дмитрий Витальевич 1969 1 1 - - 1
Александров Вадим Алексеевич 21.05.1969 1 1 - - 1
Алексеев Александр Валентинович 31.10.1964 1 1 - - 1
Артамонов Олег Петрович 22.02.1967 1 1 - - 1
Бабушкин Владимир Васильевич 01.08.1968 1 - 1 - -
Балашов Сергей Анатольевич 21.07.1961 1 1 - - 1
Барболин Юрий Леонидович 26.11.1966 1 - 1 - -
Белов Сергей Юрьевич 1966 1 - 1 - -
Белоусов Валерий Эдуардович 20.09.1969 1 1 - 1 -
Беляев Александр Валентинович 13.05.1969 1 - 1 - -
Березин Владимир Витальевич 01.02.1966 1 - 1 - -
Богатырёв Владимир Григорьевич 23.08.1960 1 1 - - 1
Богданавичус Владимир Стасисович 18.05.1965 1 1 - 1 -
Богданов Виктор Алексеевич 02.04.1961 1 1 - 1 -
Богомолов Михаил Юрьевич 13.09.1972 1 - 1 - -
Боковиков Василий Иванович 10.11.1958 1 1 - 1 -
Бучневич Андрей Леонидович 09.08.1969 1 1 - 1 -
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Талагаев Сергей Николаевич p Талагаев Сергей Николаевич 1963-04-03 03.04.1963 2 2 0.002 - 2.002 2
Дробышев Анатолий Александрович p Дробышев Анатолий Александрович 1947-12-06 06.12.1947 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Осипов А. p Осипов А. 1 1 0.001 - 1.001 1
Монахов Георгий Валентинович p Монахов Георгий Валентинович 1953-07-12 12.07.1953 1 1 0.001 - 1.001 1
Рогачёв Евгений Николаевич p Рогачёв Евгений Николаевич 1944-10-01 01.10.1944 1 1 0.001 - 1.001 1
Орлов Сергей Васильевич p Орлов Сергей Васильевич 1966-08-16 16.08.1966 1 1 0.001 - 1.001 1
Фролов Николай Егорович p Фролов Николай Егорович 1955-04-25 25.04.1955 1 1 0.001 - 1.001 1
Ярыгин Виктор Вениаминович p Ярыгин Виктор Вениаминович 1952-12-16 16.12.1952 1 1 0.001 - 1.001 1
Чеботарёв Юрий Фёдорович p Чеботарёв Юрий Фёдорович 1955-02-21 21.02.1955 1 1 0.001 - 1.001 1
Чеботарёв Александр Юрьевич p Чеботарёв Александр Юрьевич 1959-01-02 02.01.1959 1 1 0.001 - 1.001 1
Махновецкий Игорь Михайлович p Махновецкий Игорь Михайлович 1 1 0.001 - 1.001 1
Тимошенко Иван Иванович p Тимошенко Иван Иванович 1941-09-25 25.09.1941 1 1 0.001 - 1.001 1
Халапурдин Виктор Егорович p Халапурдин Виктор Егорович 1 1 0.001 - 1.001 1
Безменов Виктор Андреевич p Безменов Виктор Андреевич 1950-00-00 1950 1 1 0.001 - 1.001 1
Аверьянов Анатолий Иванович p Аверьянов Анатолий Иванович 1953-04-24 24.04.1953 1 1 0.001 - 1.001 1
Лукашин Андрей Владимирович p Лукашин Андрей Владимирович 1959-05-06 06.05.1959 1 1 0.001 - 1.001 1
Авдеев Илья Владимирович p Авдеев Илья Владимирович 1962-08-05 05.08.1962 1 1 0.001 - 1.001 1
Бондаренко Владимир Андреевич p Бондаренко Владимир Андреевич 1954-00-00 1954 1 1 0.001 - 1.001 1
Алдошин Виталий Фёдорович p Алдошин Виталий Фёдорович 1951-06-12 12.06.1951 1 1 0.001 - 1.001 1
Двойников Сергей Иванович p Двойников Сергей Иванович 1 1 0.001 - 1.001 1
Иконников Анатолий Александрович p Иконников Анатолий Александрович 1957-02-26 26.02.1957 1 1 0.001 - 1.001 1
Гукасов Валерий Суренович p Гукасов Валерий Суренович 1946-10-26 26.10.1946 1 1 0.001 - 1.001 1
Ковалёв Борис Сергеевич p Ковалёв Борис Сергеевич 1950-12-08 08.12.1950 1 1 0.001 - 1.001 1
Ветров Александр Михайлович p Ветров Александр Михайлович 0000-00-00 1 1 0.001 - 1.001 1
Гезин Олег Анатольевич p Гезин Олег Анатольевич 1963-12-27 27.12.1963 0.002 - 2 2 2.000002 2
Хомутянский Евгений Иванович p Хомутянский Евгений Иванович 1949-00-00 1949 0.002 - 2 2 2.000002 2
Котковский Игорь Николаевич p Котковский Игорь Николаевич 1960-01-27 27.01.1960 0.001 - 1 1 1.000001 1
Кузнецов Александр В. p Кузнецов Александр В. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Корочкин Александр Николаевич p Корочкин Александр Николаевич 1956-03-27 27.03.1956 0.001 - 1 1 1.000001 1
Ивсенов В. p Ивсенов В. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Ильин Вадим Бахрамович p Ильин Вадим Бахрамович 1959-12-13 13.12.1959 0.001 - 1 1 1.000001 1
Кулик Сергей p Кулик Сергей 0.001 - 1 1 1.000001 1
Илюшечкин Виктор Анатольевич p Илюшечкин Виктор Анатольевич 1949-02-25 25.02.1949 0.001 - 1 1 1.000001 1
Серёгин Вячеслав В. p Серёгин Вячеслав В. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Стипиди Павел Александрович p Стипиди Павел Александрович 1957-06-04 04.06.1957 0.001 - 1 1 1.000001 1
Чинкин Николай Николаевич p Чинкин Николай Николаевич 1954-07-02 02.07.1954 0.001 - 1 1 1.000001 1
Дикоев Иван Владимирович p Дикоев Иван Владимирович 0.001 - 1 1 1.000001 1
Новокщёнов Игорь Николаевич p Новокщёнов Игорь Николаевич 1961-04-10 10.04.1961 0.001 - 1 1 1.000001 1
Наумов Николай Александрович p Наумов Николай Александрович 1960-00-00 1960 0.001 - 1 1 1.000001 1
Лебедев Виктор Максимович p Лебедев Виктор Максимович 1960-07-11 11.07.1960 0.001 - 1 1 1.000001 1
Логунов А. p Логунов А. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Лаврухин Сергей Сергеевич p Лаврухин Сергей Сергеевич 1957-10-02 02.10.1957 0.001 - 1 1 1.000001 1
Германчук Сергей Викторович p Германчук Сергей Викторович 1963-05-16 16.05.1963 0.001 - 1 1 1.000001 1
Колобаев Александр Евгеньевич p Колобаев Александр Евгеньевич 1962-05-18 18.05.1962 0.001 - 1 1 1.000001 1
Комаров Анатолий Павлович p Комаров Анатолий Павлович 1962-05-13 13.05.1962 0.001 - 1 1 1.000001 1
Еманов Юрий p Еманов Юрий 0.001 - 1 1 1.000001 1
Дворников Игорь Анатольевич p Дворников Игорь Анатольевич 1959-12-04 04.12.1959 0.001 - 1 1 1.000001 1
Адарюков (до 1970 – Петренко) Александр Алексеевич p Адарюков (до 1970 – Петренко) Александр Алексеевич 1949-10-21 21.10.1949 0.001 - 1 1 1.000001 1
Беликов Александр Викторович p Беликов Александр Викторович 1951-07-08 08.07.1951 0.001 - 1 1 1.000001 1
Юзбашьян Торос Арутюнович p Юзбашьян Торос Арутюнович 1954-00-00 1954 0.001 - 1 1 1.000001 1
Коровкин Сергей Викторович p Коровкин Сергей Викторович 1959-02-25 25.02.1959 0.001 - 1 1 1.000001 1
Усов Николай Иванович p Усов Николай Иванович 1951-00-00 1951 0.001 - 1 1 1.000001 1
Хачикян Пётр Виленович p Хачикян Пётр Виленович 1950-08-15 15.08.1950 0.001 - 1 1 1.000001 1
Маркин Владимир Леонидович p Маркин Владимир Леонидович 1951-05-05 05.05.1951 0.001 - 1 1 1.000001 1
Спивак Григорий Семёнович p Спивак Григорий Семёнович 1958-08-26 26.08.1958 0.001 - 1 1 1.000001 1
Севостьянов Геннадий Николаевич p Севостьянов Геннадий Николаевич 1957-09-07 07.09.1957 0.001 - 1 1 1.000001 1
Петров Н. p Петров Н. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Нет данных 67.148 67 148.067 148 215.067148 215