Войти

Партнеры:

Сегодня Клисс Дэвид Лоренс отмечает 80-летие

Сегодня Тиккелл Брайен Джерард отмечает 80-летие

Сегодня Брэдбери Теренс Юджин отмечает 80-летие

Сегодня Даре Кевин Джон отмечает 60-летие

Сегодня Флорес Феликс Хуан Педро отмечает 60-летие

Сегодня Каррера Гутьеррес Рауль Энрике отмечает 60-летие

Сегодня Кох Харри отмечает 50-летие

Сегодня Ли Тинсон Даррен отмечает 50-летие

Сегодня Венегас Гомес Армандо Рене отмечает 50-летие

Сегодня Флорес Герреро Антонио отмечает 50-летие

Сегодня Давила Гарсия Фернандо отмечает 50-летие

Сегодня Вьештица Милан отмечает 40-летие

Сегодня Хендрикс Роуэн отмечает 40-летие

Сегодня Перейра Эвертон Антонио отмечает 40-летие

Сегодня Мыколенко Антон отмечает 40-летие

Сегодня Гонсалес Рей Хосе Мигель «Хосеми» отмечает 40-летие

Сегодня Бейдерман Евгений Станиславович отмечает 40-летие

Сегодня Мате Петер отмечает 40-летие

Сегодня Саффер Карим отмечает 40-летие

Сегодня Морони Аарон отмечает 40-летие

Сегодня Массон Франсуа отмечает 40-летие

Сегодня дос Сантос Бастос Маркос Антонио отмечает 40-летие

Сегодня Мюлак Жюльен отмечает 40-летие

Сегодня Кинг Чарльз Александер отмечает 40-летие

Сегодня Троха Тома отмечает 40-летие

Сегодня Гибсон Робин Джон отмечает 40-летие

Сегодня Гринченко Анатолий Викторович отмечает 30-летие

Сегодня Торрес Рохас Даниэль Алехандро отмечает 30-летие

Сегодня Очоа Ньето Франсиско Хосе отмечает 30-летие

Сегодня Хевитт-Фишер Оливер отмечает 30-летие

Сегодня Горрочатехи Саррауа Хон отмечает 30-летие

Сегодня Ангуло Меса Вильмер Хавьер отмечает 30-летие

Сегодня Фреан Сантьяго Алехандро отмечает 30-летие

Сегодня Бураньи Тамаш отмечает 30-летие

Сегодня Фернандес Преса Себастиан Маурисьо отмечает 30-летие

Сегодня Глядковски Марек отмечает 30-летие

Сегодня Сеннераззо Гари отмечает 30-летие

Сегодня Саксман Вилле отмечает 30-летие

Сегодня Наумов Никита Викторович отмечает 30-летие

Сегодня Плихта Роберт отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «ГНС-Спартак» Краснодар p «ГНС-Спартак» Краснодар 26 21 4 1 86 - 23 67
2 «Динамо-Биолог» Новокубанск p «Динамо-Биолог» Новокубанск 26 20 5 1 59 - 21 65
3 «Рубин» ст-ца Новолокинская p «Рубин» ст-ца Новолокинская 26 18 4 4 63 - 16 58
4 «Труд» Тихорецк p «Труд» Тихорецк 26 16 3 7 60 - 31 51
5 «Автодор» Тимашевск p «Автодор» Тимашевск 26 13 4 9 59 - 41 43
6 НАЦФНТ Краснодар p НАЦФНТ Краснодар 26 11 4 11 43 - 42 37
7 «Жемчужина-Сочи-Д» Сочи p «Жемчужина-Сочи-Д» Сочи 26 11 3 12 48 - 44 36
8 «Кубань-Д» Краснодар p «Кубань-Д» Краснодар 26 11 2 13 38 - 30 35
9 «Урожай» Тульский p «Урожай» Тульский 26 10 3 13 33 - 53 33
10 ЦПФ Краснодар p ЦПФ Краснодар 26 8 1 17 35 - 66 25
11 «Дружба-Д» Майкоп p «Дружба-Д» Майкоп 26 7 3 16 27 - 52 24
12 «Черноморец-Д» Новороссийск p «Черноморец-Д» Новороссийск 26 5 5 16 28 - 49 20
13 «Понтос» Витязево p «Понтос» Витязево 26 4 5 17 26 - 53 17
14 «Альпика» к.п. Лазаревское p «Альпика» к.п. Лазаревское 26 3 2 21 22 - 106 11

Команда «Краснодар-2» Краснодар снялась после 2-х туров, матчи с её участием аннулированы.

Матчи

Дата Место проведения
06.2010 ЦПФ Краснодар 1:1 НАЦФНТ Краснодар
08.2010 НАЦФНТ Краснодар 0:1 «Жемчужина-Сочи-Д» Сочи

1-й тур

17.04.2010 «Дружба-Д» Майкоп 1:4 «Труд» Тихорецк
17.04.2010 «Рубин» ст-ца Новолокинская 5:0 «Жемчужина-Сочи-Д» Сочи
17.04.2010 «Черноморец-Д» Новороссийск 3:0 «Понтос» Витязево
17.04.2010 «Урожай» Тульский 0:2 «Автодор» Тимашевск
17.04.2010 ЦПФ Краснодар 2:0 «Краснодар-2» Краснодар
17.04.2010 «Альпика» к.п. Лазаревское 0:4 «Кубань-Д» Краснодар
17.04.2010 «Динамо-Биолог» Новокубанск 0:3 «ГНС-Спартак» Краснодар

2-й тур

24.04.2010 «ГНС-Спартак» Краснодар 9:0 «Альпика» к.п. Лазаревское
24.04.2010 «Кубань-Д» Краснодар 2:1 «Труд» Тихорецк
24.04.2010 «Дружба-Д» Майкоп 3:0 «Рубин» ст-ца Новолокинская
24.04.2010 «Черноморец-Д» Новороссийск 1:3 «Динамо-Биолог» Новокубанск
24.04.2010 ЦПФ Краснодар 1:3 «Урожай» Тульский
24.04.2010 «Автодор» Тимашевск 2:2 «Понтос» Витязево
24.04.2010 «Краснодар-2» Краснодар 0:2 «Жемчужина-Сочи-Д» Сочи

3-й тур

01.05.2010 «Понтос» Витязево 1:0 ЦПФ Краснодар
01.05.2010 «Рубин» ст-ца Новолокинская 1:0 «Кубань-Д» Краснодар
01.05.2010 «Труд» Тихорецк 3:2 «ГНС-Спартак» Краснодар
01.05.2010 «Урожай» Тульский 1:2 НАЦФНТ Краснодар
01.05.2010 «Жемчужина-Сочи-Д» Сочи 1:3 «Дружба-Д» Майкоп
01.05.2010 «Альпика» к.п. Лазаревское 1:1 «Черноморец-Д» Новороссийск
01.05.2010 «Динамо-Биолог» Новокубанск 1:1 «Автодор» Тимашевск

4-й тур

08.05.2010 «Кубань-Д» Краснодар 5:0 «Жемчужина-Сочи-Д» Сочи
08.05.2010 НАЦФНТ Краснодар 0:0 «Дружба-Д» Майкоп
08.05.2010 «Черноморец-Д» Новороссийск 1:1 «Труд» Тихорецк
08.05.2010 «Урожай» Тульский 0:0 «Понтос» Витязево
08.05.2010 ЦПФ Краснодар 0:1 «Динамо-Биолог» Новокубанск
08.05.2010 «Автодор» Тимашевск 6:2 «Альпика» к.п. Лазаревское
09.06.2010 «ГНС-Спартак» Краснодар 0:0 «Рубин» ст-ца Новолокинская

5-й тур

15.05.2010 «Понтос» Витязево 0:1 НАЦФНТ Краснодар
15.05.2010 «Дружба-Д» Майкоп 1:0 «Кубань-Д» Краснодар
15.05.2010 «Рубин» ст-ца Новолокинская 3:1 «Черноморец-Д» Новороссийск
15.05.2010 «Труд» Тихорецк 2:1 «Автодор» Тимашевск
15.05.2010 «Жемчужина-Сочи-Д» Сочи 1:2 «ГНС-Спартак» Краснодар
15.05.2010 «Альпика» к.п. Лазаревское 0:3 ЦПФ Краснодар
15.05.2010 «Динамо-Биолог» Новокубанск 4:1 «Урожай» Тульский

6-й тур

22.05.2010 «Понтос» Витязево 1:2 «Динамо-Биолог» Новокубанск
22.05.2010 «ГНС-Спартак» Краснодар 3:0 «Дружба-Д» Майкоп
22.05.2010 НАЦФНТ Краснодар 1:2 «Кубань-Д» Краснодар
22.05.2010 «Черноморец-Д» Новороссийск 1:1 «Жемчужина-Сочи-Д» Сочи
22.05.2010 «Урожай» Тульский 6:1 «Альпика» к.п. Лазаревское
22.05.2010 ЦПФ Краснодар 1:0 «Труд» Тихорецк
22.05.2010 «Автодор» Тимашевск 1:1 «Рубин» ст-ца Новолокинская

7-й тур

29.05.2010 «Кубань-Д» Краснодар 0:1 «ГНС-Спартак» Краснодар
29.05.2010 «Дружба-Д» Майкоп 0:0 «Черноморец-Д» Новороссийск
29.05.2010 «Рубин» ст-ца Новолокинская 4:0 ЦПФ Краснодар
29.05.2010 «Труд» Тихорецк 3:1 «Урожай» Тульский
29.05.2010 «Жемчужина-Сочи-Д» Сочи 3:3 «Автодор» Тимашевск
29.05.2010 «Альпика» к.п. Лазаревское 2:1 «Понтос» Витязево
29.05.2010 «Динамо-Биолог» Новокубанск 2:0 НАЦФНТ Краснодар

8-й тур

06.2010 «Автодор» Тимашевск 4:0 «Дружба-Д» Майкоп
05.06.2010 «Понтос» Витязево 2:1 «Труд» Тихорецк
05.06.2010 НАЦФНТ Краснодар 0:3 «ГНС-Спартак» Краснодар
05.06.2010 «Черноморец-Д» Новороссийск 1:0 «Кубань-Д» Краснодар
05.06.2010 «Урожай» Тульский 0:3 «Рубин» ст-ца Новолокинская
05.06.2010 ЦПФ Краснодар 1:3 «Жемчужина-Сочи-Д» Сочи
05.06.2010 «Динамо-Биолог» Новокубанск 6:1 «Альпика» к.п. Лазаревское

9-й тур

12.06.2010 «Кубань-Д» Краснодар 3:2 «Автодор» Тимашевск
12.06.2010 «Дружба-Д» Майкоп 2:3 ЦПФ Краснодар
12.06.2010 «Рубин» ст-ца Новолокинская 1:0 «Понтос» Витязево
12.06.2010 «Труд» Тихорецк 1:1 «Динамо-Биолог» Новокубанск
12.06.2010 «Жемчужина-Сочи-Д» Сочи 3:0 «Урожай» Тульский
12.06.2010 «Альпика» к.п. Лазаревское 1:4 НАЦФНТ Краснодар
14.06.2010 «ГНС-Спартак» Краснодар 7:3 «Черноморец-Д» Новороссийск

10-й тур

19.06.2010 «Понтос» Витязево 1:3 «Жемчужина-Сочи-Д» Сочи
19.06.2010 НАЦФНТ Краснодар 2:2 «Черноморец-Д» Новороссийск
19.06.2010 «Урожай» Тульский 2:1 «Дружба-Д» Майкоп
19.06.2010 ЦПФ Краснодар 3:2 «Кубань-Д» Краснодар
19.06.2010 «Автодор» Тимашевск 2:3 «ГНС-Спартак» Краснодар
19.06.2010 «Альпика» к.п. Лазаревское 1:3 «Труд» Тихорецк
19.06.2010 «Динамо-Биолог» Новокубанск 2:1 «Рубин» ст-ца Новолокинская

11-й тур

26.06.2010 «ГНС-Спартак» Краснодар 7:1 ЦПФ Краснодар
26.06.2010 «Кубань-Д» Краснодар 1:2 «Урожай» Тульский
26.06.2010 «Дружба-Д» Майкоп 0:0 «Понтос» Витязево
26.06.2010 «Рубин» ст-ца Новолокинская 9:0 «Альпика» к.п. Лазаревское
26.06.2010 «Черноморец-Д» Новороссийск 1:3 «Автодор» Тимашевск
26.06.2010 «Труд» Тихорецк 6:4 НАЦФНТ Краснодар
26.06.2010 «Жемчужина-Сочи-Д» Сочи 0:2 «Динамо-Биолог» Новокубанск

12-й тур

03.07.2010 «Понтос» Витязево 0:1 «Кубань-Д» Краснодар
03.07.2010 НАЦФНТ Краснодар 2:4 «Автодор» Тимашевск
03.07.2010 «Труд» Тихорецк 2:1 «Рубин» ст-ца Новолокинская
03.07.2010 «Урожай» Тульский 0:3 «ГНС-Спартак» Краснодар
03.07.2010 ЦПФ Краснодар 3:1 «Черноморец-Д» Новороссийск
03.07.2010 «Альпика» к.п. Лазаревское 2:0 «Жемчужина-Сочи-Д» Сочи
03.07.2010 «Динамо-Биолог» Новокубанск 4:2 «Дружба-Д» Майкоп

13-й тур

10.07.2010 «ГНС-Спартак» Краснодар 3:1 «Понтос» Витязево
10.07.2010 «Кубань-Д» Краснодар 0:2 «Динамо-Биолог» Новокубанск
10.07.2010 «Дружба-Д» Майкоп 6:3 «Альпика» к.п. Лазаревское
10.07.2010 «Рубин» ст-ца Новолокинская 2:1 НАЦФНТ Краснодар
10.07.2010 «Черноморец-Д» Новороссийск 1:2 «Урожай» Тульский
10.07.2010 «Автодор» Тимашевск 2:1 ЦПФ Краснодар
10.07.2010 «Жемчужина-Сочи-Д» Сочи 1:3 «Труд» Тихорецк

14-й тур

17.07.2010 «Понтос» Витязево 2:1 «Черноморец-Д» Новороссийск
17.07.2010 «Кубань-Д» Краснодар 6:0 «Альпика» к.п. Лазаревское
17.07.2010 НАЦФНТ Краснодар 2:1 ЦПФ Краснодар
17.07.2010 «Труд» Тихорецк 2:0 «Дружба-Д» Майкоп
17.07.2010 «Автодор» Тимашевск 5:0 «Урожай» Тульский
17.07.2010 «Жемчужина-Сочи-Д» Сочи 0:3 «Рубин» ст-ца Новолокинская
23.09.2010 «ГНС-Спартак» Краснодар 1:1 «Динамо-Биолог» Новокубанск

15-й тур

24.07.2010 «Понтос» Витязево 3:4 «Автодор» Тимашевск
24.07.2010 «Рубин» ст-ца Новолокинская 7:1 «Дружба-Д» Майкоп
24.07.2010 «Труд» Тихорецк 3:1 «Кубань-Д» Краснодар
24.07.2010 «Урожай» Тульский 1:0 ЦПФ Краснодар
24.07.2010 «Жемчужина-Сочи-Д» Сочи 5:0 НАЦФНТ Краснодар
24.07.2010 «Альпика» к.п. Лазаревское 2:8 «ГНС-Спартак» Краснодар
24.07.2010 «Динамо-Биолог» Новокубанск 2:0 «Черноморец-Д» Новороссийск

16-й тур

31.07.2010 «ГНС-Спартак» Краснодар 2:1 «Труд» Тихорецк
31.07.2010 «Кубань-Д» Краснодар 0:2 «Рубин» ст-ца Новолокинская
31.07.2010 НАЦФНТ Краснодар 8:1 «Урожай» Тульский
31.07.2010 «Дружба-Д» Майкоп 2:0 «Жемчужина-Сочи-Д» Сочи
31.07.2010 «Черноморец-Д» Новороссийск 1:0 «Альпика» к.п. Лазаревское
31.07.2010 ЦПФ Краснодар 4:3 «Понтос» Витязево
31.07.2010 «Автодор» Тимашевск 1:2 «Динамо-Биолог» Новокубанск

17-й тур

04.09.2010 «Понтос» Витязево 1:3 «Урожай» Тульский
04.09.2010 «Дружба-Д» Майкоп 0:2 НАЦФНТ Краснодар
04.09.2010 «Рубин» ст-ца Новолокинская 0:0 «ГНС-Спартак» Краснодар
04.09.2010 «Труд» Тихорецк 1:0 «Черноморец-Д» Новороссийск
04.09.2010 «Жемчужина-Сочи-Д» Сочи 0:0 «Кубань-Д» Краснодар
04.09.2010 «Альпика» к.п. Лазаревское 0:1 «Автодор» Тимашевск
04.09.2010 «Динамо-Биолог» Новокубанск 6:0 ЦПФ Краснодар

18-й тур

11.09.2010 «ГНС-Спартак» Краснодар 4:1 «Жемчужина-Сочи-Д» Сочи
11.09.2010 НАЦФНТ Краснодар 2:0 «Понтос» Витязево
11.09.2010 «Черноморец-Д» Новороссийск 0:2 «Рубин» ст-ца Новолокинская
11.09.2010 «Урожай» Тульский 1:1 «Динамо-Биолог» Новокубанск
11.09.2010 ЦПФ Краснодар +:- «Альпика» к.п. Лазаревское
11.09.2010 «Автодор» Тимашевск 1:2 «Труд» Тихорецк
23.09.2010 «Кубань-Д» Краснодар 0:1 «Дружба-Д» Майкоп

19-й тур

15.09.2010 «Кубань-Д» Краснодар 0:1 НАЦФНТ Краснодар
15.09.2010 «Дружба-Д» Майкоп 0:3 «ГНС-Спартак» Краснодар
15.09.2010 «Рубин» ст-ца Новолокинская 2:1 «Автодор» Тимашевск
15.09.2010 «Труд» Тихорецк 5:1 ЦПФ Краснодар
15.09.2010 «Жемчужина-Сочи-Д» Сочи 4:1 «Черноморец-Д» Новороссийск
15.09.2010 «Альпика» к.п. Лазаревское 2:3 «Урожай» Тульский
10.2010 «Динамо-Биолог» Новокубанск 4:2 «Понтос» Витязево

20-й тур

18.09.2010 «Понтос» Витязево 1:1 «Альпика» к.п. Лазаревское
18.09.2010 «ГНС-Спартак» Краснодар 5:1 «Кубань-Д» Краснодар
18.09.2010 НАЦФНТ Краснодар 1:2 «Динамо-Биолог» Новокубанск
18.09.2010 «Черноморец-Д» Новороссийск 1:0 «Дружба-Д» Майкоп
18.09.2010 «Урожай» Тульский 0:0 «Труд» Тихорецк
18.09.2010 ЦПФ Краснодар 1:2 «Рубин» ст-ца Новолокинская
18.09.2010 «Автодор» Тимашевск 2:1 «Жемчужина-Сочи-Д» Сочи

21-й тур

23.09.2010 «Труд» Тихорецк 4:1 «Понтос» Витязево
25.09.2010 «ГНС-Спартак» Краснодар 3:0 НАЦФНТ Краснодар
25.09.2010 «Кубань-Д» Краснодар 3:0 «Черноморец-Д» Новороссийск
25.09.2010 «Рубин» ст-ца Новолокинская 3:0 «Урожай» Тульский
25.09.2010 «Альпика» к.п. Лазаревское 0:3 «Динамо-Биолог» Новокубанск
26.09.2010 «Жемчужина-Сочи-Д» Сочи 5:0 ЦПФ Краснодар
06.10.2010 «Дружба-Д» Майкоп 0:3 «Автодор» Тимашевск

22-й тур

02.10.2010 «Понтос» Витязево 0:2 «Рубин» ст-ца Новолокинская
02.10.2010 НАЦФНТ Краснодар 2:0 «Альпика» к.п. Лазаревское
02.10.2010 «Урожай» Тульский 1:3 «Жемчужина-Сочи-Д» Сочи
02.10.2010 ЦПФ Краснодар 0:1 «Дружба-Д» Майкоп
02.10.2010 «Автодор» Тимашевск 1:0 «Кубань-Д» Краснодар
02.10.2010 «Динамо-Биолог» Новокубанск 1:0 «Труд» Тихорецк
06.10.2010 «Черноморец-Д» Новороссийск 1:3 «ГНС-Спартак» Краснодар

23-й тур

09.10.2010 «ГНС-Спартак» Краснодар 2:0 «Автодор» Тимашевск
09.10.2010 «Кубань-Д» Краснодар 2:1 ЦПФ Краснодар
09.10.2010 «Дружба-Д» Майкоп 2:3 «Урожай» Тульский
09.10.2010 «Рубин» ст-ца Новолокинская 1:2 «Динамо-Биолог» Новокубанск
09.10.2010 «Черноморец-Д» Новороссийск 1:2 НАЦФНТ Краснодар
09.10.2010 «Труд» Тихорецк 9:0 «Альпика» к.п. Лазаревское
09.10.2010 «Жемчужина-Сочи-Д» Сочи +:- «Понтос» Витязево

24-й тур

10.2010 ЦПФ Краснодар 2:5 «ГНС-Спартак» Краснодар
16.10.2010 «Понтос» Витязево 2:1 «Дружба-Д» Майкоп
16.10.2010 НАЦФНТ Краснодар 1:2 «Труд» Тихорецк
16.10.2010 «Урожай» Тульский 0:1 «Кубань-Д» Краснодар
16.10.2010 «Автодор» Тимашевск 3:1 «Черноморец-Д» Новороссийск
16.10.2010 «Альпика» к.п. Лазаревское 0:5 «Рубин» ст-ца Новолокинская
16.10.2010 «Динамо-Биолог» Новокубанск 2:1 «Жемчужина-Сочи-Д» Сочи

25-й тур

06.10.2010 «Кубань-Д» Краснодар 3:0 «Понтос» Витязево
06.10.2010 «Дружба-Д» Майкоп 0:2 «Динамо-Биолог» Новокубанск
23.10.2010 «ГНС-Спартак» Краснодар 2:1 «Урожай» Тульский
23.10.2010 «Рубин» ст-ца Новолокинская 2:0 «Труд» Тихорецк
23.10.2010 «Черноморец-Д» Новороссийск 4:0 ЦПФ Краснодар
23.10.2010 «Автодор» Тимашевск 1:3 НАЦФНТ Краснодар
23.10.2010 «Жемчужина-Сочи-Д» Сочи 6:0 «Альпика» к.п. Лазаревское

26-й тур

09.2010 «Динамо-Биолог» Новокубанск 1:1 «Кубань-Д» Краснодар
30.10.2010 «Понтос» Витязево 2:2 «ГНС-Спартак» Краснодар
30.10.2010 НАЦФНТ Краснодар 1:1 «Рубин» ст-ца Новолокинская
30.10.2010 «Труд» Тихорецк 1:2 «Жемчужина-Сочи-Д» Сочи
30.10.2010 «Урожай» Тульский 1:0 «Черноморец-Д» Новороссийск
30.10.2010 ЦПФ Краснодар 4:3 «Автодор» Тимашевск
30.10.2010 «Альпика» к.п. Лазаревское +:- «Дружба-Д» Майкоп

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Автодор» Тимашевск 26 13 4 9 59 41 - 41 18 +18 30
57.030
57%
«Альпика» к.п. Лазаревское 25 2 3 20 21 105 - 105 -84 -84 7
14.007
14%
«ГНС-Спартак» Краснодар 26 21 4 1 86 23 - 23 63 +63 46
88.046
88%
«Динамо-Биолог» Новокубанск 26 20 5 1 59 21 - 21 38 +38 45
86.045
86%
«Дружба-Д» Майкоп 25 7 3 15 27 49 - 49 -22 -22 17
34.017
34%
«Жемчужина-Сочи-Д» Сочи 26 11 3 12 47 44 - 44 3 +3 25
48.025
48%
«Краснодар-2» Краснодар 2 - - 2 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Кубань-Д» Краснодар 26 11 2 13 38 30 - 30 8 +8 24
46.024
46%
«Понтос» Витязево 25 4 5 16 26 50 - 50 -24 -24 13
26.013
26%
«Рубин» ст-ца Новолокинская 26 18 4 4 63 16 - 16 47 +47 40
76.040
76%
«Труд» Тихорецк 26 16 3 7 60 31 - 31 29 +29 35
67.035
67%
«Урожай» Тульский 26 10 3 13 33 53 - 53 -20 -20 23
44.023
44%
«Черноморец-Д» Новороссийск 26 5 5 16 28 49 - 49 -21 -21 15
28.015
28%
НАЦФНТ Краснодар 26 11 4 11 43 42 - 42 1 +1 26
50.026
50%
ЦПФ Краснодар 27 8 2 17 36 68 - 68 -32 -32 18
33.018
33%