Войти

Партнеры:

Сегодня Родни Грин Харри отмечает 80-летие

Сегодня Бернетт Джон отмечает 80-летие

Сегодня Баров Ян Йозеф отмечает 80-летие

Сегодня Селлс Чарльз Эдвард отмечает 80-летие

Сегодня Шальнев Валерий Дмитриевич отмечает 70-летие

Сегодня Бутко Николай Валерьевич исполнилось бы 60 лет

Сегодня Маккартни Гари отмечает 60-летие

Сегодня Гомеш Жилберту отмечает 60-летие

Сегодня Саадини Рашид отмечает 60-летие

Сегодня Надан Жак отмечает 60-летие

Сегодня Гибсон Уильям отмечает 60-летие

Сегодня Суарес Капобианко Хуан Берти отмечает 50-летие

Сегодня Таррэнт Нил отмечает 40-летие

Сегодня Кениатта Гордон Гэвин отмечает 40-летие

Сегодня Васкес Очоа Эдгар Кинтин отмечает 40-летие

Сегодня Робертс Данкан отмечает 40-летие

Сегодня Демиркиран Унал отмечает 40-летие

Сегодня Лумница Джевдет отмечает 40-летие

Сегодня Мокарелли Франческо отмечает 40-летие

Сегодня Кох Фабиан отмечает 30-летие

Сегодня Малота Ренато отмечает 30-летие

Сегодня Рамирес Виейра Жуан Луис отмечает 30-летие

Сегодня Баррос Араухо Хуан Хосе отмечает 30-летие

Сегодня Гаспаротто Людовик отмечает 30-летие

Сегодня Акунья Фабиан Сесар отмечает 30-летие

Сегодня Беван Дэвид отмечает 30-летие

Сегодня Абайиан Гидо Эсекьель отмечает 30-летие

Сегодня Костич Иван отмечает 30-летие

Сегодня Феллаи Йожеф отмечает 30-летие

Сегодня Валье Бесой Роберто отмечает 30-летие

Сегодня Кропли Джордан отмечает 30-летие

Сегодня Мухаммадиев Шухрат отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

2010

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Ачинск-РОСНЕФТЬ» Ачинск p «Ачинск-РОСНЕФТЬ» Ачинск 16 13 2 1 75 - 11 41
2 «Атом» Железногорск p «Атом» Железногорск 16 11 2 3 35 - 22 35
3 «Рассвет» Красноярск p «Рассвет» Красноярск 16 9 1 6 42 - 31 28
4 «СФУ-Металлург-Енисей» Красноярск p «СФУ-Металлург-Енисей» Красноярск 16 7 4 5 36 - 23 25
5 «Тотем» Красноярск p «Тотем» Красноярск 16 7 2 7 44 - 32 23
6 «Минусинец» Минусинск p «Минусинец» Минусинск 16 5 4 7 24 - 34 19
7 «Юность» Назарово p «Юность» Назарово 16 6 - 10 21 - 40 18
8 «Саяны» Зеленогорск p «Саяны» Зеленогорск 16 3 2 11 25 - 63 11
9 «Волна» Назарово p «Волна» Назарово 16 2 1 13 22 - 68 7

Матчи

Дата Место проведения
29.05.2010 «Тотем» Красноярск 5:1 «Волна» Назарово
29.05.2010 «Юность» Назарово 0:2 «СФУ-Металлург-Енисей» Красноярск
29.05.2010 «Саяны» Зеленогорск 2:2 «Минусинец» Минусинск
30.05.2010 «Ачинск-РОСНЕФТЬ» Ачинск 7:0 «Рассвет» Красноярск
30.05.2010 «Атом» Железногорск 2:1 «Минусинец» Минусинск
05.06.2010 «Ачинск-РОСНЕФТЬ» Ачинск 5:0 «Атом» Железногорск
05.06.2010 «Рассвет» Красноярск 1:2 «Саяны» Зеленогорск
06.06.2010 «Юность» Назарово 1:0 «Волна» Назарово Назарово, Стадион «Шахтёр»
09.06.2010 «Тотем» Красноярск 1:4 «Рассвет» Красноярск
09.06.2010 «Саяны» Зеленогорск 2:4 «СФУ-Металлург-Енисей» Красноярск
12.06.2010 «СФУ-Металлург-Енисей» Красноярск +:- «Рассвет» Красноярск
12.06.2010 «Минусинец» Минусинск 2:2 «Тотем» Красноярск
12.06.2010 «Волна» Назарово 0:8 «Ачинск-РОСНЕФТЬ» Ачинск
17.06.2010 «Атом» Железногорск 2:1 «Тотем» Красноярск
19.06.2010 «Ачинск-РОСНЕФТЬ» Ачинск 9:2 «Саяны» Зеленогорск
19.06.2010 «Волна» Назарово 1:3 «Атом» Железногорск
20.06.2010 «СФУ-Металлург-Енисей» Красноярск 1:1 «Тотем» Красноярск
26.06.2010 «Тотем» Красноярск 7:3 «Саяны» Зеленогорск
26.06.2010 «Минусинец» Минусинск 1:2 «Ачинск-РОСНЕФТЬ» Ачинск
26.06.2010 «Волна» Назарово 2:2 «СФУ-Металлург-Енисей» Красноярск
03.07.2010 «Ачинск-РОСНЕФТЬ» Ачинск 2:0 «Тотем» Красноярск
03.07.2010 «Минусинец» Минусинск 5:1 «Волна» Назарово
03.07.2010 «Атом» Железногорск 3:1 «Юность» Назарово
10.07.2010 «СФУ-Металлург-Енисей» Красноярск 2:3 «Атом» Железногорск
17.07.2010 «Ачинск-РОСНЕФТЬ» Ачинск 7:1 «Юность» Назарово
17.07.2010 «Минусинец» Минусинск 1:0 «СФУ-Металлург-Енисей» Красноярск
17.07.2010 «Волна» Назарово 5:3 «Саяны» Зеленогорск
17.07.2010 «Атом» Железногорск 2:3 «Рассвет» Красноярск
18.07.2010 «Юность» Назарово 4:2 «Саяны» Зеленогорск
24.07.2010 «СФУ-Металлург-Енисей» Красноярск 1:1 «Ачинск-РОСНЕФТЬ» Ачинск
24.07.2010 «Волна» Назарово 1:4 «Минусинец» Минусинск
24.07.2010 «Юность» Назарово 2:4 «Тотем» Красноярск
24.07.2010 «Саяны» Зеленогорск 2:2 «Атом» Железногорск
25.07.2010 «Юность» Назарово 2:1 «Минусинец» Минусинск
31.07.2010 «Атом» Железногорск 5:0 «Саяны» Зеленогорск
07.08.2010 «Ачинск-РОСНЕФТЬ» Ачинск 13:1 «Волна» Назарово
07.08.2010 «Минусинец» Минусинск 1:0 «Юность» Назарово
07.08.2010 «Саяны» Зеленогорск 2:3 «Тотем» Красноярск
07.08.2010 «Атом» Железногорск 2:1 «СФУ-Металлург-Енисей» Красноярск
08.08.2010 «Минусинец» Минусинск 0:0 «Рассвет» Красноярск
11.08.2010 «Рассвет» Красноярск 4:2 «СФУ-Металлург-Енисей» Красноярск
11.08.2010 «Тотем» Красноярск 0:2 «Атом» Железногорск
14.08.2010 «СФУ-Металлург-Енисей» Красноярск 2:3 «Юность» Назарово
14.08.2010 «Рассвет» Красноярск 1:2 «Ачинск-РОСНЕФТЬ» Ачинск
14.08.2010 «Минусинец» Минусинск 3:0 «Саяны» Зеленогорск
14.08.2010 «Волна» Назарово 3:2 «Тотем» Красноярск
19.08.2010 «Тотем» Красноярск 0:1 «СФУ-Металлург-Енисей» Красноярск
21.08.2010 «Саяны» Зеленогорск 0:8 «Ачинск-РОСНЕФТЬ» Ачинск
21.08.2010 «Атом» Железногорск 4:0 «Волна» Назарово
25.08.2010 «Саяны» Зеленогорск 0:5 «Рассвет» Красноярск
28.08.2010 «Волна» Назарово 0:1 «Юность» Назарово
04.09.2010 «СФУ-Металлург-Енисей» Красноярск 3:0 «Саяны» Зеленогорск
04.09.2010 «Тотем» Красноярск 3:1 «Юность» Назарово
07.09.2010 «Волна» Назарово 3:8 «Рассвет» Красноярск
11.09.2010 «Ачинск-РОСНЕФТЬ» Ачинск 3:0 «Минусинец» Минусинск
11.09.2010 «СФУ-Металлург-Енисей» Красноярск 5:2 «Волна» Назарово
12.09.2010 «Тотем» Красноярск 7:0 «Минусинец» Минусинск
12.09.2010 «Юность» Назарово 3:1 «Атом» Железногорск
16.09.2010 «Рассвет» Красноярск 1:5 «Тотем» Красноярск
16.09.2010 «Юность» Назарово 0:3 «Ачинск-РОСНЕФТЬ» Ачинск
18.09.2010 «Ачинск-РОСНЕФТЬ» Ачинск 0:0 «СФУ-Металлург-Енисей» Красноярск
18.09.2010 «Минусинец» Минусинск 1:1 «Атом» Железногорск
19.09.2010 «Рассвет» Красноярск 6:1 «Юность» Назарово
23.09.2010 «Юность» Назарово 1:3 «Рассвет» Красноярск
26.09.2010 «Рассвет» Красноярск 1:0 «Волна» Назарово
26.09.2010 «Саяны» Зеленогорск 2:0 «Юность» Назарово
26.09.2010 «Атом» Железногорск 1:0 «Ачинск-РОСНЕФТЬ» Ачинск
02.10.2010 «Рассвет» Красноярск 4:0 «Минусинец» Минусинск
03.10.2010 «СФУ-Металлург-Енисей» Красноярск 7:2 «Минусинец» Минусинск
03.10.2010 «Рассвет» Красноярск 1:2 «Атом» Железногорск
03.10.2010 «Тотем» Красноярск 3:5 «Ачинск-РОСНЕФТЬ» Ачинск
03.10.2010 «Саяны» Зеленогорск 3:2 «Волна» Назарово

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Атом» Железногорск 16 11 2 3 35 22 - 22 13 +13 24
75.024
75%
«Ачинск-РОСНЕФТЬ» Ачинск 16 13 2 1 75 11 - 11 64 +64 28
87.028
87%
«Волна» Назарово 16 2 1 13 22 68 - 68 -46 -46 5
15.005
15%
«Минусинец» Минусинск 16 5 4 7 24 34 - 34 -10 -10 14
43.014
43%
«Рассвет» Красноярск 16 9 2 5 43 29 - 29 14 +14 20
62.020
62%
«Саяны» Зеленогорск 16 3 2 11 25 63 - 63 -38 -38 8
25.008
25%
«СФУ-Металлург-Енисей» Красноярск 16 6 5 5 34 24 - 24 10 +10 17
53.017
53%
«Тотем» Красноярск 16 7 2 7 44 32 - 32 12 +12 16
50.016
50%
«Юность» Назарово 16 6 - 10 21 40 - 40 -19 -19 12
37.012
37%
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Смешный Игорь Борисович p Смешный Игорь Борисович 1965-10-06 06.10.1965 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Толщин Евгений Юрьевич p Толщин Евгений Юрьевич 1976-01-24 24.01.1976 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Нет данных 71.143 71 143.071 143 214.071143 214 - - -