Войти

Партнеры:

Сегодня Рукс Ричард отмечает 80-летие

Сегодня Ока Максимен отмечает 80-летие

Сегодня Петров Сергей Н. отмечает 60-летие

Сегодня Н'Гой Кабонго Эжен отмечает 60-летие

Сегодня Панфёров Глеб Николаевич отмечает 50-летие

Сегодня Ди Маттео Роберто отмечает 50-летие

Сегодня Куттор Аттила отмечает 50-летие

Сегодня Макскимминг Шон Питер отмечает 50-летие

Сегодня Эшелби Пол отмечает 50-летие

Сегодня Хансен Кенн отмечает 40-летие

Сегодня Фариас Эрнесто Антонио отмечает 40-летие

Сегодня Доддс Марк отмечает 40-летие

Сегодня Яхата Тосихиро отмечает 40-летие

Сегодня Уитерсон Питер Джозеф отмечает 40-летие

Сегодня Альварес Ромеро Густаво Сесар отмечает 40-летие

Сегодня Макканьи Андреа отмечает 40-летие

Сегодня Гарсия Эрнандес Ион отмечает 40-летие

Сегодня Силва Гомиш Жуакин Педру отмечает 40-летие

Сегодня Буркин Сергей Вячеславович отмечает 30-летие

Сегодня Глухов Владимир Михайлович отмечает 30-летие

Сегодня Вознюк Константин Васильевич отмечает 30-летие

Сегодня Голек Энтони отмечает 30-летие

Сегодня Ислой Бенце отмечает 30-летие

Сегодня Диарра Баджи Стефан отмечает 30-летие

Сегодня Зорг Оливер отмечает 30-летие

Сегодня Мюлдер Тоби отмечает 30-летие

Сегодня Мадуэнья Лопес Хосе Антонио отмечает 30-летие

Сегодня Ислаи Бенце отмечает 30-летие

Сегодня Боникет Родригес Хавьер отмечает 30-летие

Сегодня Бытфои Мариус Корнел отмечает 30-летие

Сегодня Джо Дэниэл отмечает 30-летие

Сегодня Шааф Эрик отмечает 30-летие

Сегодня Алпатов Павел Алексеевич отмечает 30-летие

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Океан» Находка p «Океан» Находка 24 22 2 - 138 - 15 68
2 «ЛуТЭК-Энергия» Лучегорск p «ЛуТЭК-Энергия» Лучегорск 24 19 3 2 89 - 17 60
3 «Авангард» Арсеньев p «Авангард» Арсеньев 24 18 2 4 81 - 22 56
4 «Шахтёр-СУЭК» п.г.т. Новошахтинский p «Шахтёр-СУЭК» п.г.т. Новошахтинский 24 15 3 6 70 - 31 48
5 «Восток» Пограничный p «Восток» Пограничный 24 12 3 9 47 - 45 39
6 «Луч-Энергия-97» Владивосток p «Луч-Энергия-97» Владивосток 24 11 5 8 53 - 27 38
7 ВГУЭС Владивосток p ВГУЭС Владивосток 24 11 3 10 61 - 43 36
8 «Строитель» Артём p «Строитель» Артём 24 10 3 11 38 - 42 33
9 «Аякс-ДВФУ» Владивосток p «Аякс-ДВФУ» Владивосток 24 8 1 15 31 - 81 25
10 «Цементник» Спасск-Дальний p «Цементник» Спасск-Дальний 24 6 2 16 39 - 89 20
11 «МФК-МГУ» Владивосток p «МФК-МГУ» Владивосток 24 5 4 15 40 - 74 19
12 «Восход» Фокино p «Восход» Фокино 24 1 3 20 7 - 91 6
13 ДЮСШ Уссурийск p ДЮСШ Уссурийск 24 1 - 23 10 - 127 3

Матчи

Дата Место проведения
23.04.2014 ВГУЭС Владивосток 1:1 «ЛуТЭК-Энергия» Лучегорск
26.04.2014 «МФК-МГУ» Владивосток 0:5 «ЛуТЭК-Энергия» Лучегорск
26.04.2014 «Океан» Находка 1:1 «Луч-Энергия-97» Владивосток
26.04.2014 «Восход» Фокино 0:8 «Авангард» Арсеньев
26.04.2014 ДЮСШ Уссурийск 0:1 «Восток» Пограничный
26.04.2014 «Аякс-ДВФУ» Владивосток 2:0 «Цементник» Спасск-Дальний
01.05.2014 «Авангард» Арсеньев 1:2 «Океан» Находка
01.05.2014 «МФК-МГУ» Владивосток 1:1 «Цементник» Спасск-Дальний
01.05.2014 «ЛуТЭК-Энергия» Лучегорск 3:0 «Строитель» Артём
01.05.2014 «Восток» Пограничный 0:4 «Шахтёр-СУЭК» п.г.т. Новошахтинский
03.05.2014 ВГУЭС Владивосток 0:2 «Луч-Энергия-97» Владивосток
04.05.2014 «Шахтёр-СУЭК» п.г.т. Новошахтинский 3:0 ДЮСШ Уссурийск
04.05.2014 «Восход» Фокино 0:1 «ЛуТЭК-Энергия» Лучегорск
04.05.2014 «Строитель» Артём 4:2 «Цементник» Спасск-Дальний
04.05.2014 «Аякс-ДВФУ» Владивосток 0:5 «Восток» Пограничный
07.05.2014 «Океан» Находка 1:0 «ЛуТЭК-Энергия» Лучегорск
09.05.2014 «Авангард» Арсеньев 2:0 «Луч-Энергия-97» Владивосток
09.05.2014 «Шахтёр-СУЭК» п.г.т. Новошахтинский 1:3 ВГУЭС Владивосток
09.05.2014 «Восток» Пограничный 0:0 «МФК-МГУ» Владивосток
09.05.2014 «Цементник» Спасск-Дальний 2:0 «Восход» Фокино
09.05.2014 ДЮСШ Уссурийск 1:2 «Аякс-ДВФУ» Владивосток
17.05.2014 ВГУЭС Владивосток 1:4 «Авангард» Арсеньев
17.05.2014 «МФК-МГУ» Владивосток 4:0 ДЮСШ Уссурийск
17.05.2014 «Океан» Находка 12:0 «Цементник» Спасск-Дальний
17.05.2014 «Строитель» Артём 1:2 «Восток» Пограничный
17.05.2014 «Аякс-ДВФУ» Владивосток 4:3 «Шахтёр-СУЭК» п.г.т. Новошахтинский
24.05.2014 «ЛуТЭК-Энергия» Лучегорск 3:1 «Луч-Энергия-97» Владивосток
24.05.2014 «Шахтёр-СУЭК» п.г.т. Новошахтинский 6:0 «МФК-МГУ» Владивосток
24.05.2014 «Восток» Пограничный 1:1 «Восход» Фокино
24.05.2014 «Цементник» Спасск-Дальний 3:4 «Авангард» Арсеньев
24.05.2014 ДЮСШ Уссурийск 1:4 «Строитель» Артём
24.05.2014 «Аякс-ДВФУ» Владивосток 0:2 ВГУЭС Владивосток
28.05.2014 «Цементник» Спасск-Дальний 0:8 «ЛуТЭК-Энергия» Лучегорск
31.05.2014 «Авангард» Арсеньев 0:2 «ЛуТЭК-Энергия» Лучегорск
31.05.2014 «МФК-МГУ» Владивосток 3:1 «Аякс-ДВФУ» Владивосток
31.05.2014 «Океан» Находка 3:2 «Восток» Пограничный
31.05.2014 «Восход» Фокино 1:0 ДЮСШ Уссурийск
31.05.2014 «Строитель» Артём 0:1 «Шахтёр-СУЭК» п.г.т. Новошахтинский
01.06.2014 «Луч-Энергия-97» Владивосток 3:2 «Цементник» Спасск-Дальний
07.06.2014 «МФК-МГУ» Владивосток 0:0 ВГУЭС Владивосток
07.06.2014 «Шахтёр-СУЭК» п.г.т. Новошахтинский +:- «Восход» Фокино
07.06.2014 «Восток» Пограничный 2:2 «Авангард» Арсеньев
07.06.2014 ДЮСШ Уссурийск 0:10 «Океан» Находка
07.06.2014 «Аякс-ДВФУ» Владивосток 4:1 «Строитель» Артём
12.06.2014 ВГУЭС Владивосток 9:1 «Цементник» Спасск-Дальний
12.06.2014 «Океан» Находка 1:0 «Шахтёр-СУЭК» п.г.т. Новошахтинский
12.06.2014 «Восток» Пограничный 2:0 «Луч-Энергия-97» Владивосток
12.06.2014 «Строитель» Артём 3:1 «МФК-МГУ» Владивосток
15.06.2014 «МФК-МГУ» Владивосток 7:0 «Восход» Фокино
15.06.2014 «Строитель» Артём 2:0 ВГУЭС Владивосток
15.06.2014 ДЮСШ Уссурийск 0:3 «Луч-Энергия-97» Владивосток
15.06.2014 «Аякс-ДВФУ» Владивосток 0:10 «Океан» Находка
21.06.2014 «Авангард» Арсеньев 7:0 ДЮСШ Уссурийск
21.06.2014 «Океан» Находка 7:0 «МФК-МГУ» Владивосток
21.06.2014 «Цементник» Спасск-Дальний 1:2 «Восток» Пограничный
21.06.2014 «Восход» Фокино 1:1 «Строитель» Артём
21.06.2014 «Луч-Энергия-97» Владивосток 1:1 «Шахтёр-СУЭК» п.г.т. Новошахтинский
28.06.2014 «ЛуТЭК-Энергия» Лучегорск 4:0 «Восток» Пограничный
28.06.2014 «Шахтёр-СУЭК» п.г.т. Новошахтинский 0:0 «Авангард» Арсеньев
28.06.2014 «Восход» Фокино 0:1 ВГУЭС Владивосток
28.06.2014 «Строитель» Артём 0:4 «Океан» Находка
29.06.2014 «Аякс-ДВФУ» Владивосток 0:3 «Луч-Энергия-97» Владивосток
02.07.2014 «Авангард» Арсеньев 3:1 «Аякс-ДВФУ» Владивосток
02.07.2014 ВГУЭС Владивосток 11:0 ДЮСШ Уссурийск
02.07.2014 «Океан» Находка 10:1 «Восход» Фокино
02.07.2014 «Луч-Энергия-97» Владивосток 1:1 «МФК-МГУ» Владивосток
06.07.2014 «МФК-МГУ» Владивосток 0:2 «Авангард» Арсеньев
06.07.2014 «ЛуТЭК-Энергия» Лучегорск 5:1 «Шахтёр-СУЭК» п.г.т. Новошахтинский
06.07.2014 «Океан» Находка 3:0 ВГУЭС Владивосток
06.07.2014 «Восход» Фокино 1:1 «Аякс-ДВФУ» Владивосток
06.07.2014 «Строитель» Артём 0:0 «Луч-Энергия-97» Владивосток
06.07.2014 ДЮСШ Уссурийск 0:5 «Цементник» Спасск-Дальний
12.07.2014 «Авангард» Арсеньев 2:1 «Строитель» Артём
12.07.2014 «ЛуТЭК-Энергия» Лучегорск 6:0 «Аякс-ДВФУ» Владивосток
12.07.2014 «Цементник» Спасск-Дальний 2:5 «Шахтёр-СУЭК» п.г.т. Новошахтинский
12.07.2014 «Луч-Энергия-97» Владивосток 6:1 «Восход» Фокино
13.07.2014 ВГУЭС Владивосток 1:4 «Восток» Пограничный
20.07.2014 «ЛуТЭК-Энергия» Лучегорск 9:1 ДЮСШ Уссурийск
16.08.2014 «Авангард» Арсеньев 14:1 «Восход» Фокино
16.08.2014 «ЛуТЭК-Энергия» Лучегорск 4:0 «МФК-МГУ» Владивосток
16.08.2014 «Восток» Пограничный 7:0 ДЮСШ Уссурийск
16.08.2014 «Цементник» Спасск-Дальний 5:0 «Аякс-ДВФУ» Владивосток
16.08.2014 «Луч-Энергия-97» Владивосток 2:4 «Океан» Находка
23.08.2014 «Шахтёр-СУЭК» п.г.т. Новошахтинский 6:1 «Восток» Пограничный
23.08.2014 «Цементник» Спасск-Дальний 4:1 «МФК-МГУ» Владивосток
23.08.2014 «Восход» Фокино 0:6 «Океан» Находка
23.08.2014 «Строитель» Артём 2:1 «ЛуТЭК-Энергия» Лучегорск
23.08.2014 ДЮСШ Уссурийск 0:6 ВГУЭС Владивосток
30.08.2014 «ЛуТЭК-Энергия» Лучегорск +:- «Восход» Фокино
30.08.2014 «Океан» Находка 1:0 «Авангард» Арсеньев
30.08.2014 «Восток» Пограничный 0:2 «Аякс-ДВФУ» Владивосток
30.08.2014 «Цементник» Спасск-Дальний 0:0 «Строитель» Артём
30.08.2014 «Луч-Энергия-97» Владивосток 1:1 ВГУЭС Владивосток
30.08.2014 ДЮСШ Уссурийск 0:8 «Шахтёр-СУЭК» п.г.т. Новошахтинский
06.09.2014 ВГУЭС Владивосток 1:2 «Шахтёр-СУЭК» п.г.т. Новошахтинский
06.09.2014 «ЛуТЭК-Энергия» Лучегорск 2:2 «Океан» Находка
06.09.2014 «Восход» Фокино -:+ «Цементник» Спасск-Дальний
06.09.2014 «Луч-Энергия-97» Владивосток 0:1 «Авангард» Арсеньев
06.09.2014 «Аякс-ДВФУ» Владивосток 2:1 ДЮСШ Уссурийск
09.09.2014 «МФК-МГУ» Владивосток 3:4 «Восток» Пограничный
13.09.2014 «Авангард» Арсеньев 4:0 ВГУЭС Владивосток
13.09.2014 «Шахтёр-СУЭК» п.г.т. Новошахтинский 6:2 «Аякс-ДВФУ» Владивосток
13.09.2014 «Восток» Пограничный 0:3 «Строитель» Артём
13.09.2014 «Цементник» Спасск-Дальний 1:8 «Океан» Находка
13.09.2014 ДЮСШ Уссурийск 0:7 «МФК-МГУ» Владивосток
20.09.2014 «МФК-МГУ» Владивосток 1:4 «Шахтёр-СУЭК» п.г.т. Новошахтинский
20.09.2014 «Восход» Фокино -:+ «Восток» Пограничный
20.09.2014 «Строитель» Артём 2:1 ДЮСШ Уссурийск
20.09.2014 «Луч-Энергия-97» Владивосток 1:2 «ЛуТЭК-Энергия» Лучегорск
20.09.2014 «Аякс-ДВФУ» Владивосток 2:6 «Авангард» Арсеньев
27.09.2014 ВГУЭС Владивосток 6:0 «Аякс-ДВФУ» Владивосток
27.09.2014 «ЛуТЭК-Энергия» Лучегорск 4:2 «Авангард» Арсеньев
27.09.2014 «Шахтёр-СУЭК» п.г.т. Новошахтинский 3:0 «Строитель» Артём
27.09.2014 «Восток» Пограничный 1:5 «Океан» Находка
27.09.2014 «Цементник» Спасск-Дальний 1:6 «Луч-Энергия-97» Владивосток
27.09.2014 ДЮСШ Уссурийск +:- «Восход» Фокино
04.10.2014 «Авангард» Арсеньев 3:0 «Цементник» Спасск-Дальний
04.10.2014 ВГУЭС Владивосток 4:3 «МФК-МГУ» Владивосток
04.10.2014 «Океан» Находка 19:1 ДЮСШ Уссурийск
04.10.2014 «Восток» Пограничный 1:4 «ЛуТЭК-Энергия» Лучегорск
04.10.2014 «Восход» Фокино -:+ «Шахтёр-СУЭК» п.г.т. Новошахтинский
04.10.2014 «Строитель» Артём 3:0 «Аякс-ДВФУ» Владивосток
11.10.2014 «МФК-МГУ» Владивосток 0:6 «Строитель» Артём
11.10.2014 «ЛуТЭК-Энергия» Лучегорск 3:1 ВГУЭС Владивосток
11.10.2014 «Шахтёр-СУЭК» п.г.т. Новошахтинский 1:5 «Океан» Находка
11.10.2014 «Луч-Энергия-97» Владивосток 0:1 «Восток» Пограничный
11.10.2014 «Аякс-ДВФУ» Владивосток +:- «Восход» Фокино
12.10.2014 «Цементник» Спасск-Дальний 0:3 ВГУЭС Владивосток
18.10.2014 «Авангард» Арсеньев 2:0 «Восток» Пограничный
18.10.2014 ВГУЭС Владивосток 4:0 «Строитель» Артём
18.10.2014 «ЛуТЭК-Энергия» Лучегорск 8:1 «Цементник» Спасск-Дальний
18.10.2014 «Океан» Находка 5:0 «Аякс-ДВФУ» Владивосток
18.10.2014 «Восход» Фокино -:+ «МФК-МГУ» Владивосток
18.10.2014 «Луч-Энергия-97» Владивосток 3:0 ДЮСШ Уссурийск
25.10.2014 «МФК-МГУ» Владивосток 2:7 «Океан» Находка
25.10.2014 «Шахтёр-СУЭК» п.г.т. Новошахтинский 1:0 «Луч-Энергия-97» Владивосток
25.10.2014 «Восток» Пограничный 3:0 «Цементник» Спасск-Дальний
25.10.2014 «Строитель» Артём +:- «Восход» Фокино
25.10.2014 ДЮСШ Уссурийск 0:6 «Авангард» Арсеньев
25.10.2014 «Аякс-ДВФУ» Владивосток 0:6 «ЛуТЭК-Энергия» Лучегорск
01.11.2014 ВГУЭС Владивосток +:- «Восход» Фокино
01.11.2014 «Океан» Находка 5:0 «Строитель» Артём
01.11.2014 «Луч-Энергия-97» Владивосток 5:0 «Аякс-ДВФУ» Владивосток
01.11.2014 ДЮСШ Уссурийск 0:3 «ЛуТЭК-Энергия» Лучегорск
03.11.2014 «Авангард» Арсеньев 2:0 «Шахтёр-СУЭК» п.г.т. Новошахтинский
04.11.2014 «МФК-МГУ» Владивосток 2:6 «Луч-Энергия-97» Владивосток
08.11.2014 «Авангард» Арсеньев 4:1 «МФК-МГУ» Владивосток
08.11.2014 ВГУЭС Владивосток 0:7 «Океан» Находка
08.11.2014 «Шахтёр-СУЭК» п.г.т. Новошахтинский 2:2 «ЛуТЭК-Энергия» Лучегорск
08.11.2014 «Цементник» Спасск-Дальний 4:1 ДЮСШ Уссурийск
08.11.2014 «Луч-Энергия-97» Владивосток 5:1 «Строитель» Артём
15.11.2014 «Шахтёр-СУЭК» п.г.т. Новошахтинский 6:1 «Цементник» Спасск-Дальний
15.11.2014 «Восток» Пограничный 5:3 ВГУЭС Владивосток
15.11.2014 «Восход» Фокино -:+ «Луч-Энергия-97» Владивосток
15.11.2014 «Строитель» Артём 1:2 «Авангард» Арсеньев
15.11.2014 «Аякс-ДВФУ» Владивосток 5:0 «МФК-МГУ» Владивосток

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Авангард» Арсеньев 24 18 2 4 81 22 - 22 59 +59 38
79.038
79%
«Аякс-ДВФУ» Владивосток 23 7 1 15 28 81 - 81 -53 -53 15
32.015
32%
«Восток» Пограничный 23 11 3 9 44 45 - 45 -1 -1 25
54.025
54%
«Восход» Фокино 13 1 3 9 7 58 - 58 -51 -51 5
19.005
19%
«ЛуТЭК-Энергия» Лучегорск 23 18 3 2 86 17 - 17 69 +69 39
84.039
84%
«Луч-Энергия-97» Владивосток 23 10 5 8 50 27 - 27 23 +23 25
54.025
54%
«МФК-МГУ» Владивосток 23 4 4 15 37 74 - 74 -37 -37 12
26.012
26%
«Океан» Находка 24 22 2 - 138 15 - 15 123 +123 46
95.046
95%
«Строитель» Артём 23 9 3 11 35 42 - 42 -7 -7 21
45.021
45%
«Цементник» Спасск-Дальний 23 5 2 16 36 89 - 89 -53 -53 12
26.012
26%
«Шахтёр-СУЭК» п.г.т. Новошахтинский 22 13 3 6 64 31 - 31 33 +33 29
65.029
65%
ВГУЭС Владивосток 23 10 3 10 58 43 - 43 15 +15 23
50.023
50%
ДЮСШ Уссурийск 23 - - 23 7 127 - 127 -120 -120 0
0.000
0%