Войти

Партнеры:

Сегодня Гошер Пьеррик отмечает 70-летие

Сегодня Валенци Гвидо отмечает 60-летие

Сегодня Уэлш Питер Мартин отмечает 60-летие

Сегодня Люкас Жан-Поль отмечает 50-летие

Сегодня Фрейре да Силва Азеведу Жозе отмечает 50-летие

Сегодня Пьеробон Андреа отмечает 50-летие

Сегодня Вукич Звонимир отмечает 40-летие

Сегодня Янг Люк Пол отмечает 40-летие

Сегодня Анунсиадо де Оливейра Жосуэ отмечает 40-летие

Сегодня Десмаретс Ив Адли отмечает 40-летие

Сегодня Сторм Элиас отмечает 40-летие

Сегодня Робертс Колуба «Зизи» отмечает 40-летие

Сегодня Аличкович Фахрудин отмечает 40-летие

Сегодня Ллойд Нил отмечает 40-летие

Сегодня Принс Чад отмечает 40-летие

Сегодня Вега Родригес Педро отмечает 40-летие

Сегодня Уильямс Гари отмечает 40-летие

Сегодня Торрес Альфредо Антонио отмечает 40-летие

Сегодня Люкоп Вильям отмечает 40-летие

Сегодня Кабреризо Бруно отмечает 40-летие

Сегодня Ван Лян отмечает 40-летие

Сегодня Одинцов Евгений Сергеевич отмечает 30-летие

Сегодня Бьянки Алессандро отмечает 30-летие

Сегодня Мурара Нету Норберту отмечает 30-летие

Сегодня Куталия Леван отмечает 30-летие

Сегодня Мартинес Касерас Игор отмечает 30-летие

Сегодня Мартинес Мигель Анхель отмечает 30-летие

Сегодня Плата Руис Хосе Луис отмечает 30-летие

Сегодня Накамура Тайсуке отмечает 30-летие

Сегодня Карока Кордеро Рафаэль отмечает 30-летие

Сегодня Кадлец Ян отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Юрматы» Салават p «Юрматы» Салават 22 20 1 1 88 - 14 61
2 «Горняк-2» Учалы p «Горняк-2» Учалы 22 18 3 1 113 - 15 57
3 «Нефтяник» Ишимбай p «Нефтяник» Ишимбай 22 14 1 7 51 - 30 43
4 «Спортакадемия» Стерлитамак p «Спортакадемия» Стерлитамак 22 13 3 6 59 - 28 42
5 «Девон-ДЮСШ-4» Октябрьский p «Девон-ДЮСШ-4» Октябрьский 22 11 2 9 47 - 67 35
6 «Алексеевский» Алексеевка p «Алексеевский» Алексеевка 22 8 4 10 49 - 49 28
7 «Динамо-юниор» Уфа p «Динамо-юниор» Уфа 22 7 5 10 22 - 36 26
8 «Арсенал» Нефтекамск p «Арсенал» Нефтекамск 22 7 4 11 48 - 53 25
9 «Кармаскалы» с. Кармаскалы p «Кармаскалы» с. Кармаскалы 22 5 3 14 27 - 71 18
10 «Восход» Уфа p «Восход» Уфа 22 5 2 15 47 - 100 17
11 «Факел» п.г.т. Приютово p «Факел» п.г.т. Приютово 22 4 4 14 37 - 74 16
12 «ДЮСШ-ГСК» Салават p «ДЮСШ-ГСК» Салават 22 3 2 17 19 - 70 11

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

22.05.2010 «Горняк-2» Учалы 8:2 «Восход» Уфа
22.05.2010 «Арсенал» Нефтекамск 2:3 «Нефтяник» Ишимбай
22.05.2010 «Кармаскалы» с. Кармаскалы 0:4 «Юрматы» Салават
23.05.2010 «Алексеевский» Алексеевка 3:3 «Девон-ДЮСШ-4» Октябрьский
23.05.2010 «Факел» п.г.т. Приютово 0:2 «Спортакадемия» Стерлитамак

2-й тур

29.05.2010 «Восход» Уфа 3:2 «Алексеевский» Алексеевка
29.05.2010 «Юрматы» Салават 2:0 «ДЮСШ-ГСК» Салават
30.05.2010 «Девон-ДЮСШ-4» Октябрьский 3:0 «Кармаскалы» с. Кармаскалы
30.05.2010 «Нефтяник» Ишимбай 1:0 «Горняк-2» Учалы
02.06.2010 «Спортакадемия» Стерлитамак 1:1 «Арсенал» Нефтекамск

3-й тур

05.06.2010 «Кармаскалы» с. Кармаскалы 2:3 «Восход» Уфа
05.06.2010 «Алексеевский» Алексеевка 1:2 «Нефтяник» Ишимбай
05.06.2010 «Факел» п.г.т. Приютово 1:3 «Юрматы» Салават
06.06.2010 «Арсенал» Нефтекамск 1:1 «Динамо-юниор» Уфа
06.06.2010 «ДЮСШ-ГСК» Салават 2:2 «Девон-ДЮСШ-4» Октябрьский
09.06.2010 «ДЮСШ-ГСК» Салават 0:1 «Динамо-юниор» Уфа
22.06.2010 «Горняк-2» Учалы 0:0 «Спортакадемия» Стерлитамак

4-й тур

12.06.2010 «Юрматы» Салават 6:0 «Арсенал» Нефтекамск
12.06.2010 «Спортакадемия» Стерлитамак 3:2 «Алексеевский» Алексеевка
12.06.2010 «Динамо-юниор» Уфа 0:6 «Горняк-2» Учалы
13.06.2010 «Девон-ДЮСШ-4» Октябрьский 3:0 «Факел» п.г.т. Приютово
13.06.2010 «Восход» Уфа 2:5 «ДЮСШ-ГСК» Салават
13.06.2010 «Нефтяник» Ишимбай 1:0 «Кармаскалы» с. Кармаскалы

5-й тур

19.06.2010 «Горняк-2» Учалы 3:1 «Юрматы» Салават
20.06.2010 «Арсенал» Нефтекамск 2:3 «Девон-ДЮСШ-4» Октябрьский
20.06.2010 «Кармаскалы» с. Кармаскалы 1:4 «Спортакадемия» Стерлитамак
20.06.2010 «ДЮСШ-ГСК» Салават 1:4 «Нефтяник» Ишимбай
20.06.2010 «Динамо-юниор» Уфа 3:0 «Факел» п.г.т. Приютово
23.06.2010 «Восход» Уфа 6:6 «Факел» п.г.т. Приютово
23.06.2010 «Алексеевский» Алексеевка 3:1 «Динамо-юниор» Уфа

6-й тур

26.06.2010 «Восход» Уфа 3:0 «Арсенал» Нефтекамск
26.06.2010 «Юрматы» Салават 3:2 «Алексеевский» Алексеевка
27.06.2010 «Нефтяник» Ишимбай 5:1 «Факел» п.г.т. Приютово
27.06.2010 «Спортакадемия» Стерлитамак 2:0 «ДЮСШ-ГСК» Салават
27.06.2010 «Динамо-юниор» Уфа 1:1 «Кармаскалы» с. Кармаскалы
28.06.2010 «Горняк-2» Учалы 17:2 «Девон-ДЮСШ-4» Октябрьский

7-й тур

03.07.2010 «Девон-ДЮСШ-4» Октябрьский 2:0 «Динамо-юниор» Уфа
03.07.2010 «Юрматы» Салават 2:1 «Нефтяник» Ишимбай
03.07.2010 «Факел» п.г.т. Приютово 1:5 «Горняк-2» Учалы
04.07.2010 «Кармаскалы» с. Кармаскалы 1:6 «Арсенал» Нефтекамск
04.07.2010 «Алексеевский» Алексеевка 8:1 «ДЮСШ-ГСК» Салават
04.07.2010 «Спортакадемия» Стерлитамак 6:0 «Восход» Уфа

8-й тур

10.07.2010 «Алексеевский» Алексеевка 2:4 «Кармаскалы» с. Кармаскалы
10.07.2010 «ДЮСШ-ГСК» Салават 1:3 «Факел» п.г.т. Приютово
11.07.2010 «Девон-ДЮСШ-4» Октябрьский 0:4 «Юрматы» Салават
11.07.2010 «Нефтяник» Ишимбай 4:2 «Восход» Уфа
11.07.2010 «Динамо-юниор» Уфа 0:4 «Спортакадемия» Стерлитамак
13.07.2010 «Арсенал» Нефтекамск 1:6 «Горняк-2» Учалы

9-й тур

17.07.2010 «Восход» Уфа 0:1 «Динамо-юниор» Уфа
17.07.2010 «Юрматы» Салават 6:1 «Спортакадемия» Стерлитамак
18.07.2010 «Горняк-2» Учалы 6:0 «ДЮСШ-ГСК» Салават
18.07.2010 «Нефтяник» Ишимбай 5:0 «Девон-ДЮСШ-4» Октябрьский
18.07.2010 «Арсенал» Нефтекамск 1:1 «Алексеевский» Алексеевка
18.07.2010 «Кармаскалы» с. Кармаскалы 4:2 «Факел» п.г.т. Приютово

10-й тур

24.07.2010 «Горняк-2» Учалы 9:2 «Кармаскалы» с. Кармаскалы
24.07.2010 «Восход» Уфа 0:10 «Юрматы» Салават
24.07.2010 «Факел» п.г.т. Приютово 1:1 «Алексеевский» Алексеевка
25.07.2010 «ДЮСШ-ГСК» Салават 1:2 «Арсенал» Нефтекамск
25.07.2010 «Спортакадемия» Стерлитамак 3:1 «Девон-ДЮСШ-4» Октябрьский
25.07.2010 «Динамо-юниор» Уфа 0:1 «Нефтяник» Ишимбай

11-й тур

31.07.2010 «Юрматы» Салават 2:1 «Динамо-юниор» Уфа
01.08.2010 «Девон-ДЮСШ-4» Октябрьский 3:2 «Восход» Уфа
01.08.2010 «Нефтяник» Ишимбай 2:1 «Спортакадемия» Стерлитамак
03.08.2010 «Арсенал» Нефтекамск 3:1 «Факел» п.г.т. Приютово
03.08.2010 «Кармаскалы» с. Кармаскалы 1:0 «ДЮСШ-ГСК» Салават
03.08.2010 «Алексеевский» Алексеевка 1:4 «Горняк-2» Учалы

12-й тур

07.08.2010 «Восход» Уфа 0:12 «Горняк-2» Учалы
07.08.2010 «Юрматы» Салават 7:0 «Кармаскалы» с. Кармаскалы
07.08.2010 «Спортакадемия» Стерлитамак 7:2 «Факел» п.г.т. Приютово
08.08.2010 «Девон-ДЮСШ-4» Октябрьский 5:2 «Алексеевский» Алексеевка
08.08.2010 «Нефтяник» Ишимбай 3:0 «Арсенал» Нефтекамск
08.08.2010 «Динамо-юниор» Уфа 2:3 «ДЮСШ-ГСК» Салават

13-й тур

14.08.2010 «Горняк-2» Учалы 4:0 «Нефтяник» Ишимбай
14.08.2010 «Арсенал» Нефтекамск 1:0 «Спортакадемия» Стерлитамак
14.08.2010 «Кармаскалы» с. Кармаскалы 1:2 «Девон-ДЮСШ-4» Октябрьский
14.08.2010 «Алексеевский» Алексеевка 4:1 «Восход» Уфа
14.08.2010 «ДЮСШ-ГСК» Салават 0:5 «Юрматы» Салават
14.08.2010 «Факел» п.г.т. Приютово 0:1 «Динамо-юниор» Уфа

14-й тур

21.08.2010 «Восход» Уфа 4:5 «Кармаскалы» с. Кармаскалы
21.08.2010 «Динамо-юниор» Уфа 3:1 «Арсенал» Нефтекамск
22.08.2010 «Девон-ДЮСШ-4» Октябрьский 3:2 «ДЮСШ-ГСК» Салават
22.08.2010 «Нефтяник» Ишимбай 1:3 «Алексеевский» Алексеевка
22.08.2010 «Спортакадемия» Стерлитамак 0:0 «Горняк-2» Учалы
25.08.2010 «Юрматы» Салават 9:1 «Факел» п.г.т. Приютово

15-й тур

28.08.2010 «Горняк-2» Учалы 3:0 «Динамо-юниор» Уфа
28.08.2010 «Арсенал» Нефтекамск 1:3 «Юрматы» Салават
28.08.2010 «Алексеевский» Алексеевка 3:1 «Спортакадемия» Стерлитамак
29.08.2010 «Кармаскалы» с. Кармаскалы 0:3 «Нефтяник» Ишимбай
29.08.2010 «ДЮСШ-ГСК» Салават 0:2 «Восход» Уфа
29.08.2010 «Факел» п.г.т. Приютово 2:5 «Девон-ДЮСШ-4» Октябрьский

16-й тур

04.09.2010 «Юрматы» Салават 1:1 «Горняк-2» Учалы
04.09.2010 «Спортакадемия» Стерлитамак 9:0 «Кармаскалы» с. Кармаскалы
04.09.2010 «Динамо-юниор» Уфа 2:1 «Алексеевский» Алексеевка
05.09.2010 «Девон-ДЮСШ-4» Октябрьский 2:5 «Арсенал» Нефтекамск
05.09.2010 «Нефтяник» Ишимбай 6:0 «ДЮСШ-ГСК» Салават
05.09.2010 «Факел» п.г.т. Приютово 4:0 «Восход» Уфа

17-й тур

31.08.2010 «Алексеевский» Алексеевка 0:3 «Юрматы» Салават
11.09.2010 «Девон-ДЮСШ-4» Октябрьский 1:2 «Горняк-2» Учалы
11.09.2010 «Арсенал» Нефтекамск 9:5 «Восход» Уфа
12.09.2010 «Кармаскалы» с. Кармаскалы 0:0 «Динамо-юниор» Уфа
12.09.2010 «ДЮСШ-ГСК» Салават 0:1 «Спортакадемия» Стерлитамак
12.09.2010 «Факел» п.г.т. Приютово 5:3 «Нефтяник» Ишимбай

18-й тур

18.09.2010 «Горняк-2» Учалы 10:0 «Факел» п.г.т. Приютово
19.09.2010 «Восход» Уфа 5:2 «Спортакадемия» Стерлитамак
19.09.2010 «Нефтяник» Ишимбай 0:2 «Юрматы» Салават
19.09.2010 «Арсенал» Нефтекамск 1:4 «Кармаскалы» с. Кармаскалы
19.09.2010 «Динамо-юниор» Уфа 2:0 «Девон-ДЮСШ-4» Октябрьский
22.09.2010 «ДЮСШ-ГСК» Салават 0:0 «Алексеевский» Алексеевка

19-й тур

25.09.2010 «Горняк-2» Учалы +:- «Арсенал» Нефтекамск
25.09.2010 «Спортакадемия» Стерлитамак 2:0 «Динамо-юниор» Уфа
26.09.2010 «Восход» Уфа 1:4 «Нефтяник» Ишимбай
26.09.2010 «Кармаскалы» с. Кармаскалы 0:5 «Алексеевский» Алексеевка
26.09.2010 «Юрматы» Салават 3:0 «Девон-ДЮСШ-4» Октябрьский
26.09.2010 «Факел» п.г.т. Приютово 5:0 «ДЮСШ-ГСК» Салават

20-й тур

29.09.2010 «Девон-ДЮСШ-4» Октябрьский 3:1 «Нефтяник» Ишимбай
29.09.2010 «Алексеевский» Алексеевка 2:1 «Арсенал» Нефтекамск
29.09.2010 «Спортакадемия» Стерлитамак 1:2 «Юрматы» Салават
30.09.2010 «ДЮСШ-ГСК» Салават 1:3 «Горняк-2» Учалы
30.09.2010 «Факел» п.г.т. Приютово 0:0 «Кармаскалы» с. Кармаскалы
30.09.2010 «Динамо-юниор» Уфа 3:3 «Восход» Уфа

21-й тур

03.10.2010 «Девон-ДЮСШ-4» Октябрьский 1:7 «Спортакадемия» Стерлитамак
03.10.2010 «Нефтяник» Ишимбай 0:0 «Динамо-юниор» Уфа
03.10.2010 «Арсенал» Нефтекамск 9:0 «ДЮСШ-ГСК» Салават
03.10.2010 «Алексеевский» Алексеевка 2:1 «Факел» п.г.т. Приютово
03.10.2010 «Юрматы» Салават 7:1 «Восход» Уфа
06.10.2010 «Кармаскалы» с. Кармаскалы 0:3 «Горняк-2» Учалы

22-й тур

09.10.2010 «Горняк-2» Учалы 8:1 «Алексеевский» Алексеевка
09.10.2010 «Восход» Уфа 2:3 «Девон-ДЮСШ-4» Октябрьский
09.10.2010 «ДЮСШ-ГСК» Салават 2:1 «Кармаскалы» с. Кармаскалы
09.10.2010 «Факел» п.г.т. Приютово 1:1 «Арсенал» Нефтекамск
09.10.2010 «Спортакадемия» Стерлитамак 2:1 «Нефтяник» Ишимбай
09.10.2010 «Динамо-юниор» Уфа 0:3 «Юрматы» Салават

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Алексеевский» Алексеевка 22 8 4 10 49 49 - 49 0 0 20
45.020
45%
«Арсенал» Нефтекамск 21 7 4 10 48 50 - 50 -2 -2 18
42.018
42%
«Восход» Уфа 22 5 2 15 47 100 - 100 -53 -53 12
27.012
27%
«Горняк-2» Учалы 21 17 3 1 110 15 - 15 95 +95 37
88.037
88%
«Девон-ДЮСШ-4» Октябрьский 22 11 2 9 47 67 - 67 -20 -20 24
54.024
54%
«Динамо-юниор» Уфа 22 7 5 10 22 36 - 36 -14 -14 19
43.019
43%
«ДЮСШ-ГСК» Салават 22 3 2 17 19 70 - 70 -51 -51 8
18.008
18%
«Кармаскалы» с. Кармаскалы 22 5 3 14 27 71 - 71 -44 -44 13
29.013
29%
«Нефтяник» Ишимбай 22 14 1 7 51 30 - 30 21 +21 29
65.029
65%
«Спортакадемия» Стерлитамак 22 13 3 6 59 28 - 28 31 +31 29
65.029
65%
«Факел» п.г.т. Приютово 22 4 4 14 37 74 - 74 -37 -37 12
27.012
27%
«Юрматы» Салават 22 20 1 1 88 14 - 14 74 +74 41
93.041
93%