Войти

Партнеры:

Чемпионат России 1993. Высшая лига

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Спартак» Москва p «Спартак» Москва 34 21 11 2 81 - 18 53
2 «Ротор» Волгоград p «Ротор» Волгоград 34 17 8 9 56 - 35 42
3 «Динамо» Москва p «Динамо» Москва 34 16 10 8 65 - 38 42
4 «Локомотив» Москва p «Локомотив» Москва 34 14 11 9 45 - 29 39
5 «Текстильщик» Камышин p «Текстильщик» Камышин 34 14 11 9 45 - 34 39
6 «Спартак» Владикавказ p «Спартак» Владикавказ 34 16 6 12 49 - 45 38
7 «Торпедо» Москва p «Торпедо» Москва 34 15 8 11 35 - 40 38
8 «Уралмаш» Екатеринбург p «Уралмаш» Екатеринбург 34 16 4 14 51 - 52 36
9 ЦСКА Москва p ЦСКА Москва 34 12 6 16 43 - 45 30
10 «КамАЗ» Набережные Челны p «КамАЗ» Набережные Челны 34 12 6 16 45 - 53 30
11 «Локомотив-Спортсмен» Нижний Новгород p «Локомотив-Спортсмен» Нижний Новгород 34 12 6 16 34 - 49 30
12 «Динамо» Ставрополь p «Динамо» Ставрополь 34 11 8 15 39 - 49 30
13 «Жемчужина» Сочи p «Жемчужина» Сочи 34 10 10 14 52 - 62 30
14 «Крылья Советов» Самара p «Крылья Советов» Самара 34 9 12 13 37 - 47 30
15 «Луч» Владивосток p «Луч» Владивосток 34 11 7 16 29 - 56 29
16 «Океан» Находка p «Океан» Находка 34 10 8 16 28 - 40 28
17 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону p «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 34 8 12 14 35 - 52 28
18 «Асмарал» Москва p «Асмарал» Москва 34 7 6 21 28 - 53 20

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

07.03.1993 «Океан» Находка 3:1 «Ротор» Волгоград Находка, Стадион «Водник»
07.03.1993 «Локомотив» Москва 0:1 «Торпедо» Москва Москва, ЛФК ЦСКА
07.03.1993 «Динамо» Ставрополь 0:2 «Динамо» Москва Невинномысск, Стадион «Химик»
07.03.1993 «Спартак» Владикавказ 2:0 «Асмарал» Москва Кисловодск, Стадион «Асмарал»
07.03.1993 «Жемчужина» Сочи 1:1 «Локомотив-Спортсмен» Нижний Новгород Хоста, Стадион «Локомотив»
08.03.1993 «Луч» Владивосток 0:0 «Текстильщик» Камышин Владивосток, Стадион «Динамо»
08.03.1993 ЦСКА Москва 4:0 «Крылья Советов» Самара Москва, ЛФК ЦСКА
08.03.1993 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 2:0 «Спартак» Москва Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»

2-й тур

11.03.1993 «Луч» Владивосток 0:0 «Ротор» Волгоград Владивосток, Стадион «Динамо»
24.03.1993 «Торпедо» Москва 2:1 ЦСКА Москва Москва, Стадион «Торпедо»
12.03.1993 «Океан» Находка 0:0 «Текстильщик» Камышин Находка, Стадион «Водник»
12.03.1993 «Динамо» Ставрополь 0:2 «Спартак» Москва Ставрополь, Стадион «Динамо»
12.03.1993 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 1:1 «Динамо» Москва Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
13.03.1993 «Спартак» Владикавказ 1:2 «Локомотив-Спортсмен» Нижний Новгород Минеральные Воды, Стадион «Локомотив»
13.03.1993 «Жемчужина» Сочи 0:0 «Асмарал» Москва Сочи, Центральный стадион
13.03.1993 «Локомотив» Москва 1:0 «Крылья Советов» Самара Москва, Манеж «Динамо»
13.03.1993 «КамАЗ» Набережные Челны 3:1 «Уралмаш» Екатеринбург Набережные Челны, Стадион «Строитель»

3-й тур

20.03.1993 «Океан» Находка 0:1 «Луч» Владивосток Находка, Стадион «Водник»
20.03.1993 «Торпедо» Москва 0:0 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Москва, Стадион «Торпедо»
20.03.1993 «Локомотив-Спортсмен» Нижний Новгород 1:0 «КамАЗ» Набережные Челны Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
20.03.1993 «Динамо» Москва 6:3 «Жемчужина» Сочи Москва, ЛФК ЦСКА
20.03.1993 «Крылья Советов» Самара 3:1 «Динамо» Ставрополь Самара, Стадион «Металлург»
20.03.1993 «Текстильщик» Камышин 0:0 «Локомотив» Москва Камышин, Стадион «Текстильщик»
21.03.1993 «Асмарал» Москва 2:1 «Уралмаш» Екатеринбург Москва, ЛФК ЦСКА
21.03.1993 «Спартак» Москва 5:1 «Спартак» Владикавказ Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
21.03.1993 «Ротор» Волгоград 3:0 ЦСКА Москва Волгоград, Центральный стадион

4-й тур

12.08.1993 «Текстильщик» Камышин 3:0 ЦСКА Москва Камышин, Стадион «Текстильщик»
26.03.1993 «Асмарал» Москва 2:1 «КамАЗ» Набережные Челны Москва, ЛФК ЦСКА
27.03.1993 «Динамо» Москва 2:2 «Спартак» Владикавказ Москва, ЛФК ЦСКА
28.03.1993 «Локомотив-Спортсмен» Нижний Новгород 1:2 «Уралмаш» Екатеринбург Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
28.03.1993 «Торпедо» Москва 0:1 «Динамо» Ставрополь Москва, Стадион «Торпедо»
28.03.1993 «Спартак» Москва 3:0 «Жемчужина» Сочи Москва, ЛФК ЦСКА
28.03.1993 «Ротор» Волгоград 1:0 «Локомотив» Москва Волгоград, Центральный стадион
26.05.1993 «Крылья Советов» Самара 1:1 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Самара, Стадион «Металлург»

5-й тур

31.03.1993 ЦСКА Москва 0:0 «Океан» Находка Москва, ЛФК ЦСКА
01.04.1993 «Локомотив» Москва 5:0 «Луч» Владивосток Москва, Манеж «Динамо»
03.04.1993 «Динамо» Ставрополь 1:0 «Ротор» Волгоград Ставрополь, Стадион «Динамо»
03.04.1993 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 0:2 «Текстильщик» Камышин Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
03.04.1993 «Спартак» Владикавказ 2:0 «Крылья Советов» Самара Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
03.04.1993 «Жемчужина» Сочи 1:0 «Торпедо» Москва Сочи, Центральный стадион
17.07.1993 «Уралмаш» Екатеринбург 2:8 «Спартак» Москва Екатеринбург, Центральный стадион
03.04.1993 «КамАЗ» Набережные Челны 0:2 «Динамо» Москва Набережные Челны, Стадион «Строитель»
03.04.1993 «Локомотив-Спортсмен» Нижний Новгород 1:0 «Асмарал» Москва Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»

6-й тур

27.03.1993 ЦСКА Москва 3:1 «Луч» Владивосток Москва, ЛФК ЦСКА
05.04.1993 «Локомотив» Москва 0:0 «Океан» Находка Москва, Манеж «Динамо»
07.04.1993 «Динамо» Ставрополь 1:1 «Текстильщик» Камышин Ставрополь, Стадион «Динамо»
07.04.1993 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 0:2 «Ротор» Волгоград Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
07.04.1993 «Спартак» Владикавказ 1:0 «Торпедо» Москва Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
07.04.1993 «Жемчужина» Сочи 3:1 «Крылья Советов» Самара Сочи, Центральный стадион
07.04.1993 «Уралмаш» Екатеринбург 1:0 «Динамо» Москва Екатеринбург, Стадион «Уралмаш»
13.06.1993 «КамАЗ» Набережные Челны 0:1 «Спартак» Москва Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»

7-й тур

17.04.1993 «Луч» Владивосток 2:1 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Владивосток, Стадион «Динамо»
17.04.1993 «Локомотив» Москва 2:0 ЦСКА Москва Москва, Центральный стадион «Локомотив»
17.04.1993 «Спартак» Москва 5:1 «Асмарал» Москва Москва, Стадион «Торпедо»
17.04.1993 «Крылья Советов» Самара 0:0 «Уралмаш» Екатеринбург Самара, Стадион «Металлург»
17.04.1993 «Ротор» Волгоград 3:1 «Жемчужина» Сочи Волжский, Центральный стадион им. Ф.Г. Логинова
17.04.1993 «Текстильщик» Камышин 1:0 «Спартак» Владикавказ Камышин, Стадион «Текстильщик»
18.04.1993 «Океан» Находка 1:0 «Динамо» Ставрополь Находка, Стадион «Водник»
18.04.1993 «Динамо» Москва 3:0 «Локомотив-Спортсмен» Нижний Новгород Москва, Центральный стадион «Динамо»
18.04.1993 «Торпедо» Москва 1:0 «КамАЗ» Набережные Челны Москва, Стадион «Торпедо»

8-й тур

21.04.1993 «Океан» Находка 2:0 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Находка, Стадион «Водник»
26.05.1993 «Спартак» Москва 2:0 «Локомотив-Спортсмен» Нижний Новгород Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
21.04.1993 «Торпедо» Москва 1:0 «Уралмаш» Екатеринбург Москва, Стадион «Торпедо»
21.04.1993 «Крылья Советов» Самара 4:0 «КамАЗ» Набережные Челны Самара, Стадион «Металлург»
21.04.1993 «Ротор» Волгоград 1:0 «Спартак» Владикавказ Волжский, Центральный стадион им. Ф.Г. Логинова
21.04.1993 «Текстильщик» Камышин 3:1 «Жемчужина» Сочи Камышин, Стадион «Текстильщик»
22.04.1993 «Луч» Владивосток 0:0 «Динамо» Ставрополь Владивосток, Стадион «Динамо»
22.04.1993 «Динамо» Москва 4:0 «Асмарал» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»

9-й тур

02.05.1993 «Динамо» Ставрополь 1:1 ЦСКА Москва Ставрополь, Стадион «Динамо»
02.05.1993 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 1:3 «Локомотив» Москва Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
02.05.1993 «Спартак» Владикавказ 2:0 «Луч» Владивосток Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
15.08.1993 «Жемчужина» Сочи 3:2 «Океан» Находка Сочи, Центральный стадион
02.05.1993 «Уралмаш» Екатеринбург 0:3 «Ротор» Волгоград Екатеринбург, Центральный стадион
02.05.1993 «КамАЗ» Набережные Челны 3:1 «Текстильщик» Камышин Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
02.05.1993 «Асмарал» Москва 0:1 «Торпедо» Москва Москва, Детский городок ОК «Лужники»
02.05.1993 «Локомотив-Спортсмен» Нижний Новгород 1:1 «Крылья Советов» Самара Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
03.05.1993 «Спартак» Москва 3:0 «Динамо» Москва Москва, Олимпийский стадион «Лужники»

10-й тур

06.05.1993 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 1:0 ЦСКА Москва Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
06.05.1993 «Динамо» Ставрополь 0:0 «Локомотив» Москва Ставрополь, Стадион «Динамо»
06.05.1993 «Спартак» Владикавказ 2:0 «Океан» Находка Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
06.05.1993 «Жемчужина» Сочи 0:0 «Луч» Владивосток Сочи, Центральный стадион
06.05.1993 «Уралмаш» Екатеринбург 1:0 «Текстильщик» Камышин Екатеринбург, Центральный стадион
06.05.1993 «КамАЗ» Набережные Челны 0:0 «Ротор» Волгоград Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
06.05.1993 «Асмарал» Москва 0:0 «Крылья Советов» Самара Москва, Детский городок ОК «Лужники»
06.05.1993 «Локомотив-Спортсмен» Нижний Новгород 0:1 «Торпедо» Москва Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»

11-й тур

13.05.1993 «Луч» Владивосток 1:0 «КамАЗ» Набережные Челны Владивосток, Стадион «Динамо»
12.05.1993 «Океан» Находка 0:1 «Уралмаш» Екатеринбург Находка, Стадион «Водник»
12.05.1993 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 2:0 «Динамо» Ставрополь Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
12.05.1993 «Торпедо» Москва 0:4 «Динамо» Москва Москва, Стадион «Торпедо»
12.05.1993 «Крылья Советов» Самара 1:3 «Спартак» Москва Самара, Стадион «Металлург»
12.05.1993 «Ротор» Волгоград 4:0 «Локомотив-Спортсмен» Нижний Новгород Волжский, Центральный стадион им. Ф.Г. Логинова
12.05.1993 «Текстильщик» Камышин 1:1 «Асмарал» Москва Камышин, Стадион «Текстильщик»
13.05.1993 ЦСКА Москва 4:0 «Спартак» Владикавказ Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
13.05.1993 «Локомотив» Москва 1:0 «Жемчужина» Сочи Москва, Центральный стадион «Локомотив»

12-й тур

16.05.1993 «Крылья Советов» Самара 1:0 «Динамо» Москва Самара, Стадион «Металлург»
16.05.1993 «Луч» Владивосток 2:1 «Уралмаш» Екатеринбург Владивосток, Стадион «Динамо»
16.05.1993 «Торпедо» Москва 1:1 «Спартак» Москва Москва, Стадион «Торпедо»
16.05.1993 «Ротор» Волгоград 2:0 «Асмарал» Москва Волгоград, Центральный стадион
16.05.1993 «Текстильщик» Камышин 1:3 «Локомотив-Спортсмен» Нижний Новгород Камышин, Стадион «Текстильщик»
17.05.1993 «Океан» Находка 2:1 «КамАЗ» Набережные Челны Находка, Стадион «Водник»
17.05.1993 ЦСКА Москва 1:1 «Жемчужина» Сочи Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
17.05.1993 «Локомотив» Москва 0:2 «Спартак» Владикавказ Москва, Центральный стадион «Локомотив»

13-й тур

05.06.1993 «Спартак» Владикавказ 1:1 «Динамо» Ставрополь Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
05.06.1993 «Жемчужина» Сочи 1:1 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Сочи, Центральный стадион
05.06.1993 «Уралмаш» Екатеринбург 1:0 ЦСКА Москва Екатеринбург, Центральный стадион
05.06.1993 «КамАЗ» Набережные Челны 1:0 «Локомотив» Москва Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
05.06.1993 «Динамо» Москва 0:0 «Ротор» Волгоград Москва, Центральный стадион «Динамо»
05.06.1993 «Спартак» Москва 2:0 «Текстильщик» Камышин Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
05.06.1993 «Крылья Советов» Самара 1:2 «Торпедо» Москва Самара, Стадион «Металлург»
06.06.1993 «Асмарал» Москва 1:0 «Луч» Владивосток Москва, Стадион «Красная Пресня»
06.06.1993 «Локомотив-Спортсмен» Нижний Новгород 2:0 «Океан» Находка Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»

14-й тур

10.06.1993 «Асмарал» Москва 1:1 «Океан» Находка Москва, Стадион «Красная Пресня»
09.06.1993 «Спартак» Владикавказ 3:0 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
09.06.1993 «Жемчужина» Сочи 4:2 «Динамо» Ставрополь Сочи, Центральный стадион
09.06.1993 «Уралмаш» Екатеринбург 1:3 «Локомотив» Москва Екатеринбург, Центральный стадион
09.06.1993 «КамАЗ» Набережные Челны 1:0 ЦСКА Москва Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
02.08.1993 «Динамо» Москва 1:1 «Текстильщик» Камышин Москва, Центральный стадион «Динамо»
03.08.1993 «Спартак» Москва 1:1 «Ротор» Волгоград Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
10.06.1993 «Локомотив-Спортсмен» Нижний Новгород 2:1 «Луч» Владивосток Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»

15-й тур

16.06.1993 «Локомотив» Москва 4:1 «Локомотив-Спортсмен» Нижний Новгород Москва, Центральный стадион «Локомотив»
16.06.1993 «Луч» Владивосток 0:3 «Спартак» Москва Владивосток, Стадион «Динамо»
17.06.1993 «Океан» Находка 1:0 «Динамо» Москва Находка, Стадион «Водник»
17.06.1993 ЦСКА Москва 1:0 «Асмарал» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
17.06.1993 «Динамо» Ставрополь 2:0 «КамАЗ» Набережные Челны Ставрополь, Стадион «Динамо»
17.06.1993 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 2:1 «Уралмаш» Екатеринбург Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
17.06.1993 «Жемчужина» Сочи 2:2 «Спартак» Владикавказ Сочи, Центральный стадион
17.06.1993 «Ротор» Волгоград 2:0 «Крылья Советов» Самара Волгоград, Центральный стадион
17.06.1993 «Текстильщик» Камышин 0:0 «Торпедо» Москва Камышин, Стадион «Текстильщик»

16-й тур

20.06.1993 «Океан» Находка 1:1 «Спартак» Москва Находка, Стадион «Водник»
20.06.1993 ЦСКА Москва 3:0 «Локомотив-Спортсмен» Нижний Новгород Москва, Центральный стадион «Динамо»
21.06.1993 «Луч» Владивосток 0:1 «Динамо» Москва Владивосток, Стадион «Динамо»
21.06.1993 «Локомотив» Москва 2:0 «Асмарал» Москва Москва, Центральный стадион «Локомотив»
21.06.1993 «Динамо» Ставрополь 1:2 «Уралмаш» Екатеринбург Ставрополь, Стадион «Динамо»
21.06.1993 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 0:0 «КамАЗ» Набережные Челны Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
21.06.1993 «Ротор» Волгоград 2:2 «Торпедо» Москва Волгоград, Центральный стадион
21.06.1993 «Текстильщик» Камышин 0:0 «Крылья Советов» Самара Камышин, Стадион «Текстильщик»

17-й тур

27.06.1993 «Спартак» Москва 6:0 ЦСКА Москва Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
26.06.1993 «Уралмаш» Екатеринбург 2:0 «Спартак» Владикавказ Екатеринбург, Центральный стадион
26.06.1993 «КамАЗ» Набережные Челны 1:0 «Жемчужина» Сочи Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
26.06.1993 «Асмарал» Москва 4:0 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Москва, Стадион «Красная Пресня»
26.06.1993 «Локомотив-Спортсмен» Нижний Новгород 4:1 «Динамо» Ставрополь Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
26.06.1993 «Торпедо» Москва 1:0 «Луч» Владивосток Москва, Стадион «Торпедо»
26.06.1993 «Крылья Советов» Самара 3:0 «Океан» Находка Самара, Стадион «Металлург»
27.06.1993 «Динамо» Москва 1:1 «Локомотив» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»

18-й тур

29.06.1993 «Крылья Советов» Самара 2:2 «Луч» Владивосток Самара, Стадион «Металлург»
29.06.1993 «Уралмаш» Екатеринбург 3:2 «Жемчужина» Сочи Екатеринбург, Центральный стадион
29.06.1993 «КамАЗ» Набережные Челны 5:2 «Спартак» Владикавказ Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
29.06.1993 «Асмарал» Москва 2:1 «Динамо» Ставрополь Москва, Стадион «Красная Пресня»
29.06.1993 «Локомотив-Спортсмен» Нижний Новгород 1:0 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
29.06.1993 «Текстильщик» Камышин 3:1 «Ротор» Волгоград Камышин, Стадион «Текстильщик»
30.06.1993 «Торпедо» Москва 3:1 «Океан» Находка Москва, Стадион «Торпедо»
01.07.1993 «Динамо» Москва 2:1 ЦСКА Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
02.07.1993 «Спартак» Москва 3:0 «Локомотив» Москва Москва, Олимпийский стадион «Лужники»

19-й тур

10.07.1993 ЦСКА Москва 2:0 «Ротор» Волгоград Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
09.07.1993 «Локомотив» Москва 1:2 «Текстильщик» Камышин Москва, Центральный стадион «Локомотив»
09.07.1993 «Динамо» Ставрополь 3:1 «Крылья Советов» Самара Ставрополь, Стадион «Динамо»
09.07.1993 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 0:1 «Торпедо» Москва Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
09.07.1993 «Спартак» Владикавказ 1:1 «Спартак» Москва Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
09.07.1993 «Жемчужина» Сочи 4:1 «Динамо» Москва Сочи, Центральный стадион
09.07.1993 «Уралмаш» Екатеринбург 2:1 «Асмарал» Москва Екатеринбург, Центральный стадион
16.08.1993 «КамАЗ» Набережные Челны 2:1 «Локомотив-Спортсмен» Нижний Новгород Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»

20-й тур

13.07.1993 «Луч» Владивосток 1:0 «Океан» Находка Владивосток, Стадион «Динамо»
13.07.1993 ЦСКА Москва 3:0 «Текстильщик» Камышин Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
13.07.1993 «Динамо» Ставрополь 3:0 «Торпедо» Москва Ставрополь, Стадион «Динамо»
13.07.1993 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 3:3 «Крылья Советов» Самара Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
13.07.1993 «Спартак» Владикавказ 2:1 «Динамо» Москва Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
13.07.1993 «Жемчужина» Сочи 2:2 «Спартак» Москва Сочи, Центральный стадион
13.07.1993 «Уралмаш» Екатеринбург 1:1 «Локомотив-Спортсмен» Нижний Новгород Екатеринбург, Центральный стадион
14.07.1993 «Локомотив» Москва 2:1 «Ротор» Волгоград Москва, Центральный стадион «Локомотив»
25.05.1993 «КамАЗ» Набережные Челны 3:0 «Асмарал» Москва Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»

21-й тур

18.07.1993 «Океан» Находка 1:0 ЦСКА Москва Находка, Стадион «Водник»
19.07.1993 «Луч» Владивосток 1:1 «Локомотив» Москва Владивосток, Стадион «Динамо»
20.07.1993 «Торпедо» Москва 2:1 «Жемчужина» Сочи Москва, Стадион «Торпедо»
20.07.1993 «Крылья Советов» Самара 1:1 «Спартак» Владикавказ Самара, Стадион «Металлург»
21.07.1993 «Динамо» Москва 4:3 «КамАЗ» Набережные Челны Москва, Центральный стадион «Динамо»
21.07.1993 «Спартак» Москва 2:0 «Уралмаш» Екатеринбург Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
21.07.1993 «Ротор» Волгоград 2:1 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Волгоград, Центральный стадион
21.07.1993 «Текстильщик» Камышин 2:3 «Динамо» Ставрополь Камышин, Стадион «Текстильщик»

22-й тур

23.07.1993 «Океан» Находка 0:1 «Локомотив» Москва Находка, Стадион «Водник»
25.07.1993 «Спартак» Москва 6:1 «КамАЗ» Набережные Челны Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
22.07.1993 «Луч» Владивосток 2:1 ЦСКА Москва Владивосток, Стадион «Динамо»
22.07.1993 «Асмарал» Москва 2:0 «Локомотив-Спортсмен» Нижний Новгород Москва, Стадион «Красная Пресня»
24.07.1993 «Торпедо» Москва 2:0 «Спартак» Владикавказ Москва, Стадион «Торпедо»
24.07.1993 «Крылья Советов» Самара 3:0 «Жемчужина» Сочи Самара, Стадион «Металлург»
24.07.1993 «Ротор» Волгоград 2:1 «Динамо» Ставрополь Волгоград, Центральный стадион
24.07.1993 «Текстильщик» Камышин 2:0 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Камышин, Стадион «Текстильщик»
25.07.1993 «Динамо» Москва 1:1 «Уралмаш» Екатеринбург Москва, Центральный стадион «Динамо»

23-й тур

07.08.1993 «Динамо» Ставрополь 3:0 «Луч» Владивосток Ставрополь, Стадион «Динамо»
07.08.1993 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 1:1 «Океан» Находка Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
12.06.1993 «Спартак» Владикавказ 2:0 «Ротор» Волгоград Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
07.08.1993 «Жемчужина» Сочи 3:1 «Текстильщик» Камышин Сочи, Центральный стадион
07.08.1993 «Уралмаш» Екатеринбург 5:0 «Торпедо» Москва Екатеринбург, Центральный стадион
07.08.1993 «КамАЗ» Набережные Челны 1:1 «Крылья Советов» Самара Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
07.08.1993 «Асмарал» Москва 0:3 «Спартак» Москва Москва, Центральный стадион «Локомотив»
07.08.1993 «Локомотив-Спортсмен» Нижний Новгород 1:1 «Динамо» Москва Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
08.08.1993 ЦСКА Москва 3:1 «Локомотив» Москва Москва, Олимпийский стадион «Лужники»

24-й тур

11.08.1993 «Асмарал» Москва 0:1 «Динамо» Москва Москва, Центральный стадион «Локомотив»
11.08.1993 «Локомотив-Спортсмен» Нижний Новгород 0:0 «Спартак» Москва Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
11.08.1993 «Динамо» Ставрополь 0:0 «Океан» Находка Ставрополь, Стадион «Динамо»
11.08.1993 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 2:1 «Луч» Владивосток Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
21.05.1993 «Спартак» Владикавказ 3:1 «Текстильщик» Камышин Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
11.08.1993 «Жемчужина» Сочи 2:2 «Ротор» Волгоград Сочи, Центральный стадион
11.08.1993 «Уралмаш» Екатеринбург 3:0 «Крылья Советов» Самара Екатеринбург, Центральный стадион
11.08.1993 «КамАЗ» Набережные Челны 4:1 «Торпедо» Москва Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»

25-й тур

26.08.1993 «Торпедо» Москва 1:1 «Асмарал» Москва Москва, Стадион «Торпедо»
28.08.1993 «Луч» Владивосток 2:2 «Жемчужина» Сочи Владивосток, Стадион «Динамо»
27.08.1993 ЦСКА Москва 2:3 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Москва, Стадион ЦСКА
28.08.1993 «Океан» Находка 3:0 «Спартак» Владикавказ Находка, Стадион «Водник»
28.08.1993 «Локомотив» Москва 1:1 «Динамо» Ставрополь Москва, Центральный стадион «Локомотив»
28.08.1993 «Крылья Советов» Самара 1:0 «Локомотив-Спортсмен» Нижний Новгород Самара, Стадион «Металлург»
28.08.1993 «Ротор» Волгоград 4:1 «КамАЗ» Набережные Челны Волгоград, Центральный стадион
28.08.1993 «Текстильщик» Камышин 5:1 «Уралмаш» Екатеринбург Камышин, Стадион «Текстильщик»

26-й тур

31.08.1993 «Океан» Находка 0:2 «Жемчужина» Сочи Находка, Стадион «Водник»
31.08.1993 «Локомотив» Москва 5:2 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Москва, Центральный стадион «Локомотив»
01.09.1993 «Луч» Владивосток 3:1 «Спартак» Владикавказ Владивосток, Стадион «Динамо»
01.09.1993 ЦСКА Москва 2:0 «Динамо» Ставрополь Москва, Стадион ЦСКА
01.09.1993 «Торпедо» Москва 2:0 «Локомотив-Спортсмен» Нижний Новгород Москва, Стадион «Торпедо»
01.09.1993 «Крылья Советов» Самара 1:0 «Асмарал» Москва Самара, Стадион «Металлург»
01.09.1993 «Ротор» Волгоград 3:2 «Уралмаш» Екатеринбург Волгоград, Центральный стадион
01.09.1993 «Текстильщик» Камышин 1:0 «КамАЗ» Набережные Челны Камышин, Стадион «Текстильщик»
02.09.1993 «Динамо» Москва 1:1 «Спартак» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»

27-й тур

12.09.1993 «Уралмаш» Екатеринбург 3:1 «Луч» Владивосток Екатеринбург, Центральный стадион
11.09.1993 «Спартак» Владикавказ 2:0 ЦСКА Москва Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
10.09.1993 «Жемчужина» Сочи 0:0 «Локомотив» Москва Сочи, Центральный стадион
11.09.1993 «Динамо» Москва 3:2 «Торпедо» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
11.09.1993 «Спартак» Москва 3:0 «Крылья Советов» Самара Москва, Центральный стадион «Локомотив»
12.09.1993 «КамАЗ» Набережные Челны 1:0 «Океан» Находка Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
12.09.1993 «Асмарал» Москва 0:1 «Текстильщик» Камышин Москва, Стадион «Красная Пресня»
12.09.1993 «Локомотив-Спортсмен» Нижний Новгород 3:2 «Ротор» Волгоград Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»

28-й тур

16.09.1993 «Уралмаш» Екатеринбург 3:1 «Океан» Находка Екатеринбург, Центральный стадион
16.09.1993 «КамАЗ» Набережные Челны 2:1 «Луч» Владивосток Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
18.09.1993 «Асмарал» Москва 1:0 «Ротор» Волгоград Москва, Стадион «Красная Пресня»
18.09.1993 «Динамо» Ставрополь 1:1 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Ставрополь, Стадион «Динамо»
19.09.1993 «Спартак» Владикавказ 1:0 «Локомотив» Москва Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
19.09.1993 «Жемчужина» Сочи 1:0 ЦСКА Москва Сочи, Центральный стадион
19.09.1993 «Локомотив-Спортсмен» Нижний Новгород 1:2 «Текстильщик» Камышин Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
19.09.1993 «Динамо» Москва 3:0 «Крылья Советов» Самара Москва, Центральный стадион «Динамо»
20.09.1993 «Спартак» Москва 0:0 «Торпедо» Москва Москва, Олимпийский стадион «Лужники»

29-й тур

24.09.1993 «Локомотив» Москва 1:1 «КамАЗ» Набережные Челны Москва, Центральный стадион «Локомотив»
24.09.1993 «Динамо» Ставрополь 2:0 «Спартак» Владикавказ Ставрополь, Стадион «Динамо»
24.09.1993 «Ротор» Волгоград 3:2 «Динамо» Москва Волгоград, Центральный стадион
24.09.1993 «Текстильщик» Камышин 0:0 «Спартак» Москва Камышин, Стадион «Текстильщик»
25.09.1993 «Океан» Находка 1:0 «Асмарал» Москва Находка, Стадион «Водник»
25.09.1993 ЦСКА Москва 2:1 «Уралмаш» Екатеринбург Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
25.09.1993 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 3:0 «Жемчужина» Сочи Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
26.09.1993 «Луч» Владивосток 1:0 «Локомотив-Спортсмен» Нижний Новгород Владивосток, Стадион «Динамо»

30-й тур

29.09.1993 «Луч» Владивосток 3:2 «Асмарал» Москва Владивосток, Стадион «Динамо»
30.09.1993 «Океан» Находка 2:0 «Локомотив-Спортсмен» Нижний Новгород Находка, Стадион «Водник»
02.10.1993 ЦСКА Москва 1:1 «КамАЗ» Набережные Челны Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
03.10.1993 «Локомотив» Москва 3:0 «Уралмаш» Екатеринбург Москва, Центральный стадион «Локомотив»
03.10.1993 «Динамо» Ставрополь 2:1 «Жемчужина» Сочи Ставрополь, Стадион «Динамо»
03.10.1993 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 3:3 «Спартак» Владикавказ Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
03.10.1993 «Торпедо» Москва 2:2 «Крылья Советов» Самара Москва, Стадион «Торпедо»
03.10.1993 «Ротор» Волгоград 1:0 «Спартак» Москва Волгоград, Центральный стадион
03.10.1993 «Текстильщик» Камышин 1:1 «Динамо» Москва Камышин, Стадион «Текстильщик»

31-й тур

09.10.1993 «Торпедо» Москва 2:1 «Ротор» Волгоград Москва, Стадион «Торпедо»
10.10.1993 «Спартак» Владикавказ 4:0 «Жемчужина» Сочи Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
10.10.1993 «Уралмаш» Екатеринбург 1:1 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Екатеринбург, Центральный стадион
10.10.1993 «КамАЗ» Набережные Челны 3:0 «Динамо» Ставрополь Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
10.10.1993 «Локомотив-Спортсмен» Нижний Новгород 2:0 «Локомотив» Москва Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
10.10.1993 «Динамо» Москва 3:0 «Океан» Находка Москва, Центральный стадион «Динамо»
10.10.1993 «Спартак» Москва 4:0 «Луч» Владивосток Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
10.10.1993 «Крылья Советов» Самара 2:1 «Текстильщик» Камышин Самара, Стадион «Металлург»
11.10.1993 «Асмарал» Москва 1:2 ЦСКА Москва Москва, Стадион ЦСКА

32-й тур

14.10.1993 «Динамо» Москва 7:1 «Луч» Владивосток Москва, Центральный стадион «Динамо»
14.10.1993 «Спартак» Москва 1:1 «Океан» Находка Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
15.10.1993 «Торпедо» Москва 0:2 «Текстильщик» Камышин Москва, Стадион «Торпедо»
16.10.1993 «Уралмаш» Екатеринбург 3:1 «Динамо» Ставрополь Екатеринбург, Центральный стадион
16.10.1993 «КамАЗ» Набережные Челны 1:1 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
16.10.1993 «Асмарал» Москва 0:0 «Локомотив» Москва Москва, Центральный стадион «Локомотив»
16.10.1993 «Локомотив-Спортсмен» Нижний Новгород 1:4 ЦСКА Москва Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
16.10.1993 «Крылья Советов» Самара 1:1 «Ротор» Волгоград Самара, Стадион «Металлург»

33-й тур

23.10.1993 «Луч» Владивосток 1:0 «Крылья Советов» Самара Владивосток, Стадион «Динамо»
23.10.1993 «Динамо» Ставрополь 2:0 «Локомотив-Спортсмен» Нижний Новгород Ставрополь, Стадион «Динамо»
23.10.1993 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 1:0 «Асмарал» Москва Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
23.10.1993 «Жемчужина» Сочи 5:4 «КамАЗ» Набережные Челны Сочи, Центральный стадион
24.10.1993 «Океан» Находка 0:1 «Торпедо» Москва Находка, Стадион «Водник»
24.10.1993 ЦСКА Москва 0:3 «Спартак» Москва Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
24.10.1993 «Локомотив» Москва 3:0 «Динамо» Москва Москва, Центральный стадион «Локомотив»
24.10.1993 «Спартак» Владикавказ 1:0 «Уралмаш» Екатеринбург Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»

34-й тур

27.10.1993 «Океан» Находка 2:0 «Крылья Советов» Самара Находка, Стадион «Водник»
27.10.1993 «Луч» Владивосток 1:0 «Торпедо» Москва Владивосток, Стадион «Динамо»
30.10.1993 ЦСКА Москва 1:1 «Динамо» Москва Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
30.10.1993 «Локомотив» Москва 0:0 «Спартак» Москва Москва, Центральный стадион «Локомотив»
30.10.1993 «Динамо» Ставрополь 3:1 «Асмарал» Москва Ставрополь, Стадион «Динамо»
30.10.1993 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 1:1 «Локомотив-Спортсмен» Нижний Новгород Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
30.10.1993 «Спартак» Владикавказ 2:0 «КамАЗ» Набережные Челны Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
30.10.1993 «Жемчужина» Сочи 0:1 «Уралмаш» Екатеринбург Сочи, Центральный стадион
30.10.1993 «Ротор» Волгоград 1:1 «Текстильщик» Камышин Волгоград, Центральный стадион

35-й тур

07.11.1993 «Асмарал» Москва 3:5 «Жемчужина» Сочи Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
07.11.1993 «Локомотив-Спортсмен» Нижний Новгород 1:0 «Спартак» Владикавказ Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
07.11.1993 «Динамо» Москва 4:0 «Динамо» Ставрополь Москва, Манеж «Динамо»
07.11.1993 «Спартак» Москва 3:0 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
07.11.1993 ЦСКА Москва 1:1 «Торпедо» Москва Москва, ЛФК ЦСКА
07.11.1993 «Крылья Советов» Самара 1:1 «Локомотив» Москва Самара, Стадион «Металлург»
07.11.1993 «Ротор» Волгоград 2:0 «Луч» Владивосток Волгоград, Центральный стадион
07.11.1993 «Текстильщик» Камышин 2:1 «Океан» Находка Камышин, Стадион «Текстильщик»

36-й тур

10.11.1993 «Торпедо» Москва 2:3 «Локомотив» Москва Москва, Стадион «Торпедо»
10.11.1993 «Асмарал» Москва 2:3 «Спартак» Владикавказ Москва, ЛФК ЦСКА
10.11.1993 «Локомотив-Спортсмен» Нижний Новгород 2:1 «Жемчужина» Сочи Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
10.11.1993 «Динамо» Москва 2:0 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Москва, Манеж «Динамо»
10.11.1993 «Спартак» Москва 3:1 «Динамо» Ставрополь Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
10.11.1993 «Крылья Советов» Самара 2:0 ЦСКА Москва Самара, Стадион «Металлург»
10.11.1993 «Ротор» Волгоград 5:1 «Океан» Находка Волгоград, Центральный стадион
10.11.1993 «Текстильщик» Камышин 4:0 «Луч» Владивосток Камышин, Стадион «Текстильщик»
10.11.1993 «Уралмаш» Екатеринбург 4:1 «КамАЗ» Набережные Челны Екатеринбург, Центральный стадион

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Асмарал» Москва 34 7 6 21 28 53 - 53 -25 -25 20
29.020
29%
«Динамо» Москва 34 16 10 8 65 38 - 38 27 +27 42
61.042
61%
«Динамо» Ставрополь 34 11 8 15 39 49 - 49 -10 -10 30
44.030
44%
«Жемчужина» Сочи 34 10 10 14 52 62 - 62 -10 -10 30
44.030
44%
«КамАЗ» Набережные Челны 34 12 6 16 45 53 - 53 -8 -8 30
44.030
44%
«Крылья Советов» Самара 34 9 12 13 37 47 - 47 -10 -10 30
44.030
44%
«Локомотив-Спортсмен» Нижний Новгород 34 12 6 16 34 49 - 49 -15 -15 30
44.030
44%
«Локомотив» Москва 34 14 11 9 45 29 - 29 16 +16 39
57.039
57%
«Луч» Владивосток 34 11 7 16 29 56 - 56 -27 -27 29
42.029
42%
«Океан» Находка 34 10 8 16 28 40 - 40 -12 -12 28
41.028
41%
«Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 34 8 12 14 35 52 - 52 -17 -17 28
41.028
41%
«Ротор» Волгоград 34 17 8 9 56 35 - 35 21 +21 42
61.042
61%
«Спартак» Владикавказ 34 16 6 12 49 45 - 45 4 +4 38
55.038
55%
«Спартак» Москва 34 21 11 2 81 18 - 18 63 +63 53
77.053
77%
«Текстильщик» Камышин 34 14 11 9 45 34 - 34 11 +11 39
57.039
57%
«Торпедо» Москва 34 15 8 11 35 40 - 40 -5 -5 38
55.038
55%
«Уралмаш» Екатеринбург 34 16 4 14 51 52 - 52 -1 -1 36
52.036
52%
ЦСКА Москва 34 12 6 16 43 45 - 45 -2 -2 30
44.030
44%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Мананников Андрей Иванович 05.08.1965 34 34 - 1 33
Мархель Михаил Михайлович 14.07.1966 34 33 1 8 25
Подшивалов Александр Викторович 06.09.1964 34 34 - - 34
Денисов Геннадий Анатольевич 20.08.1960 34 34 - 3 31
Кокарев Олег Иванович 30.03.1963 34 34 - 1 33
Крюков Евгений Владимирович 03.08.1963 34 34 - - 34
Матвиенко Владислав Иванович 27.09.1967 33 32 1 7 25
Нечай Сергей Васильевич 10.12.1968 33 33 - 1 32
Панфёров Глеб Николаевич 29.05.1970 33 33 - 6 27
Авалян Гарник Арменакович 06.09.1962 33 32 1 6 26
Овчинников Сергей Иванович 10.11.1970 33 33 - - 33
Писарев Николай Николаевич 23.11.1968 33 29 4 13 16
Подпалый Сергей Иванович 13.09.1963 33 33 - - 33
Веретенников Олег Александрович 05.01.1970 33 33 - 1 32
Викторович Андрей Александрович 28.01.1963 33 33 - - 33
Русляков Михаил Валерьевич 03.03.1972 33 31 2 10 21
Саморуков Андрей Николаевич 30.05.1970 33 33 - - 33
Симутенков Игорь Витальевич 03.04.1973 33 33 - 12 21
Скоркин Олег Фёдорович 29.03.1961 33 33 - 13 19
Федотов Владимир Валентинович 12.08.1966 33 33 - - 33
Федякин Андрей Анатольевич 08.06.1959 33 33 - - 33
Чельцов Максим Михайлович 04.09.1970 33 33 - - 33
Шанталосов Валерий Дмитриевич 15.03.1966 33 32 1 - 32
Косолапов Алексей Викторович 17.03.1971 33 33 - - 33
Юшков Алексей Анатольевич 01.02.1967 33 33 - 4 29
Яновский Игорь Сергеевич 03.08.1974 33 30 3 3 27
Морозов Алексей Славиевич 03.01.1966 32 32 - - 32
Морозов Олег Славиевич 03.01.1966 32 32 - - 32
Навоченко Виктор Леонидович 21.08.1970 32 23 9 2 21
Аверьянов Александр Александрович 23.09.1969 32 32 - 2 29
Андреев Альберт Владимирович 08.04.1968 32 32 - 2 30
Антонович Юрий Валерьянович 02.06.1967 32 29 3 9 20
Афанасьев Андрей Игоревич 15.05.1964 32 31 1 3 28
Бондаренко Сергей Юрьевич 15.04.1955 32 32 - 1 31
Розин Олег Юрьевич 05.07.1965 32 31 1 12 19
Газданов Сергей Иналович 21.08.1969 32 31 1 2 29
Гарин Олег Сергеевич 22.09.1966 32 26 6 13 13
Герасимов Алексей Владимирович 13.01.1973 32 22 10 8 14
Геращенко Владимир Васильевич 27.04.1968 32 32 - - 32
Смирнов Александр Владимирович 19.05.1968 32 31 1 11 20
Спандерашвили Бадри Гивиевич 10.11.1969 32 31 1 7 24
Тетрадзе (Осипов) Омари Михайлович 13.10.1969 32 32 - 4 28
Файзулин Ильшат Галимзянович 05.03.1973 32 29 3 8 21
Фатин Игорь Викторович 24.11.1962 32 29 3 9 20
Хапов Заур Залимбиевич (Залимович) 21.10.1964 32 32 - - 32
Чекунов Андрей Владимирович 07.09.1966 32 32 - 2 30
Черенков Фёдор Фёдорович 25.07.1959 32 15 17 10 6
Ледовских Сергей Михайлович 24.03.1958 32 32 - 1 31
Панченко Виктор Вячеславович 29.05.1963 32 30 2 6 24
Меньщиков Игорь Анатольевич 26.07.1970 31 30 1 6 24
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Безубяк Тарас Михайлович p Безубяк Тарас Михайлович 1955-07-25 25.07.1955 16.002 16 2.016 2 18.016002 18
Хусаинов Сергей (Рашит) Григорьевич p Хусаинов Сергей (Рашит) Григорьевич 1954-07-18 18.07.1954 16 16 0.016 - 16.016 16
Маркелов Алексей Григорьевич p Маркелов Алексей Григорьевич 1952-02-21 21.02.1952 15.002 15 2.015 2 17.015002 17
Овчинников Владимир Павлович p Овчинников Владимир Павлович 1951-03-31 31.03.1951 14.003 14 3.014 3 17.014003 17
Чеботарёв Юрий Фёдорович p Чеботарёв Юрий Фёдорович 1955-02-21 21.02.1955 14.002 14 2.014 2 16.014002 16
Филиппов Виктор Иванович p Филиппов Виктор Иванович 1948-03-30 30.03.1948 14.002 14 2.014 2 16.014002 16
Левников Николай Владиславович p Левников Николай Владиславович 1956-05-15 15.05.1956 14.001 14 1.014 1 15.014001 15
Анохин Сергей Николаевич p Анохин Сергей Николаевич 1951-11-16 16.11.1951 13.002 13 2.013 2 15.013002 15
Кириллов Александр Александрович p Кириллов Александр Александрович 1947-09-08 08.09.1947 13.001 13 1.013 1 14.013001 14
Ибрагимов Лом-Али Хусаинович p Ибрагимов Лом-Али Хусаинович 1951-11-04 04.11.1951 13.001 13 1.013 1 14.013001 14
Бутенко Андрей Павлович p Бутенко Андрей Павлович 1954-03-02 02.03.1954 12.003 12 3.012 3 15.012003 15
Ярыгин Виктор Вениаминович p Ярыгин Виктор Вениаминович 1952-12-16 16.12.1952 12.001 12 1.012 1 13.012001 13
Савченко Юрий Сергеевич p Савченко Юрий Сергеевич 1945-11-27 27.11.1945 12.001 12 1.012 1 13.012001 13
Куличенков Геннадий Валентинович p Куличенков Геннадий Валентинович 1953-04-14 14.04.1953 12.001 12 1.012 1 13.012001 13
Синер Игорь Евгеньевич p Синер Игорь Евгеньевич 1960-09-26 26.09.1960 11.004 11 4.011 4 15.011004 15
Маляров Анатолий Владимирович p Маляров Анатолий Владимирович 1949-12-09 09.12.1949 10.002 10 2.01 2 12.010002 12
Жафяров Гаряфий Абуняимович p Жафяров Гаряфий Абуняимович 1952-04-11 11.04.1952 9.003 9 3.009 3 12.009003 12
Румянцев Алексей Михайлович p Румянцев Алексей Михайлович 1951-07-02 02.07.1951 9.001 9 1.009 1 10.009001 10
Милосердов Николай Вячеславович p Милосердов Николай Вячеславович 1950-08-14 14.08.1950 9.001 9 1.009 1 10.009001 10
Будогосский Андрей Дмитриевич p Будогосский Андрей Дмитриевич 1950-05-30 30.05.1950 9.001 9 1.009 1 10.009001 10
Сорокин Вячеслав Александрович p Сорокин Вячеслав Александрович 1955-06-11 11.06.1955 8.008 8 8.008 8 16.008008 16
Гаврин Виктор Владимирович p Гаврин Виктор Владимирович 1953-11-10 10.11.1953 7.004 7 4.007 4 11.007004 11
Хлопотнов Юрий Викторович p Хлопотнов Юрий Викторович 1952-10-12 12.10.1952 7.001 7 1.007 1 8.007001 8
Савкин Александр Павлович p Савкин Александр Павлович 1945-04-07 07.04.1945 7 7 0.007 - 7.007 7
Лапочкин Сергей Константинович p Лапочкин Сергей Константинович 1958-10-03 03.10.1958 6.009 6 9.006 9 15.006009 15
Иванов Валентин Валентинович p Иванов Валентин Валентинович 1961-07-04 04.07.1961 5.004 5 4.005 4 9.005004 9
Купряшкин Валентин Петрович p Купряшкин Валентин Петрович 1948-11-16 16.11.1948 5.002 5 2.005 2 7.005002 7
Лапин Александр Викторович p Лапин Александр Викторович 1956-02-01 01.02.1956 3.007 3 7.003 7 10.003007 10
Матушевский Вячеслав Мечиславович p Матушевский Вячеслав Мечиславович 1953-08-07 07.08.1953 3.003 3 3.003 3 6.003003 6
Кузьменко Александр Аркадьевич p Кузьменко Александр Аркадьевич 1954-09-04 04.09.1954 3 3 0.003 - 3.003 3
Егоров Николай Иванович p Егоров Николай Иванович 1954-12-12 12.12.1954 3 3 0.003 - 3.003 3
Гамеев Владимир Николаевич p Гамеев Владимир Николаевич 1960-05-19 19.05.1960 1.005 1 5.001 5 6.001005 6
Денисов Виктор Эрикович p Денисов Виктор Эрикович 1954-04-28 28.04.1954 1.004 1 4.001 4 5.001004 5
Быковский Виталий Петрович p Быковский Виталий Петрович 1944-02-03 03.02.1944 0.013 - 13 13 13.000013 13
Вергопуло Юрий Георгиевич p Вергопуло Юрий Георгиевич 1947-03-18 18.03.1947 0.011 - 11 11 11.000011 11
Александров Евгений Эммануилович p Александров Евгений Эммануилович 1944-12-16 16.12.1944 0.011 - 11 11 11.000011 11
Шушпанов Евгений Николаевич p Шушпанов Евгений Николаевич 1955-02-18 18.02.1955 0.011 - 11 11 11.000011 11
Геселев Владимир Ильич p Геселев Владимир Ильич 1959-04-17 17.04.1959 0.011 - 11 11 11.000011 11
Фурса Сергей Владимирович p Фурса Сергей Владимирович 1959-06-30 30.06.1959 0.011 - 11 11 11.000011 11
Хомутянский Евгений Иванович p Хомутянский Евгений Иванович 0.011 - 11 11 11.000011 11
Стипиди Павел Александрович p Стипиди Павел Александрович 1957-06-04 04.06.1957 0.01 - 10 10 10.00001 10
Кудрявцев Сергей Алексеевич p Кудрявцев Сергей Алексеевич 1957-02-19 19.02.1957 0.01 - 10 10 10.00001 10
Константинов Михаил Григорьевич p Константинов Михаил Григорьевич 1955-09-06 06.09.1955 0.01 - 10 10 10.00001 10
Пименов Игорь Юрьевич p Пименов Игорь Юрьевич 0000-00-00 0.01 - 10 10 10.00001 10
Маркин Владимир Леонидович p Маркин Владимир Леонидович 1951-05-05 05.05.1951 0.01 - 10 10 10.00001 10
Суровцев Анатолий Кузьмич p Суровцев Анатолий Кузьмич 1948-08-07 07.08.1948 0.01 - 10 10 10.00001 10
Кадыков Сергей Петрович p Кадыков Сергей Петрович 1952-05-04 04.05.1952 0.01 - 10 10 10.00001 10
Разинский Александр Борисович p Разинский Александр Борисович 1956-04-01 01.04.1956 0.009 - 9 9 9.000009 9
Морозов Вячеслав Григорьевич p Морозов Вячеслав Григорьевич 1952-04-07 07.04.1952 0.009 - 9 9 9.000009 9
Степануха Евгений Александрович p Степануха Евгений Александрович 1955-06-07 07.06.1955 0.009 - 9 9 9.000009 9
Новокщёнов Игорь Николаевич p Новокщёнов Игорь Николаевич 1961-04-10 10.04.1961 0.009 - 9 9 9.000009 9
Лукин Игорь Владимирович p Лукин Игорь Владимирович 1961-04-16 16.04.1961 0.009 - 9 9 9.000009 9
Сафонов Александр Иванович p Сафонов Александр Иванович 1948-05-26 26.05.1948 0.009 - 9 9 9.000009 9
Иванов Николай Владимирович p Иванов Николай Владимирович 1964-01-24 24.01.1964 0.009 - 9 9 9.000009 9
Французов Сергей Алексеевич p Французов Сергей Алексеевич 1960-08-28 28.08.1960 0.009 - 9 9 9.000009 9
Огирчук Валерий Борисович p Огирчук Валерий Борисович 1958-04-13 13.04.1958 0.008 - 8 8 8.000008 8
Осипов Армен Енокович p Осипов Армен Енокович 1958-00-00 1958 0.008 - 8 8 8.000008 8
Дробышев Анатолий Александрович p Дробышев Анатолий Александрович 1947-12-06 06.12.1947 0.008 - 8 8 8.000008 8
Гарт Алексей Владимирович p Гарт Алексей Владимирович 1955-09-28 28.09.1955 0.008 - 8 8 8.000008 8
Германчук Сергей Викторович p Германчук Сергей Викторович 1963-05-16 16.05.1963 0.008 - 8 8 8.000008 8
Комаров Анатолий Павлович p Комаров Анатолий Павлович 1962-05-13 13.05.1962 0.008 - 8 8 8.000008 8
Рудьев Александр Николаевич p Рудьев Александр Николаевич 1950-05-15 15.05.1950 0.007 - 7 7 7.000007 7
Златоверховников Александр Николаевич p Златоверховников Александр Николаевич 1951-02-28 28.02.1951 0.007 - 7 7 7.000007 7
Жарков Анатолий Викторович p Жарков Анатолий Викторович 1953-01-12 12.01.1953 0.007 - 7 7 7.000007 7
Кузьмин Николай Владиславович p Кузьмин Николай Владиславович 1954-01-02 02.01.1954 0.007 - 7 7 7.000007 7
Ольшевский Владимир Николаевич p Ольшевский Владимир Николаевич 1948-04-10 10.04.1948 0.007 - 7 7 7.000007 7
Петров Владислав Андреевич p Петров Владислав Андреевич 1957-00-00 1957 0.007 - 7 7 7.000007 7
Спирин Пётр Николаевич p Спирин Пётр Николаевич 1957-05-05 05.05.1957 0.007 - 7 7 7.000007 7
Рунов Евгений Валентинович p Рунов Евгений Валентинович 1950-04-25 25.04.1950 0.007 - 7 7 7.000007 7
Кожухов Александр Николаевич p Кожухов Александр Николаевич 1955-02-13 13.02.1955 0.007 - 7 7 7.000007 7
Зуев Сергей Владимирович p Зуев Сергей Владимирович 1955-10-09 09.10.1955 0.007 - 7 7 7.000007 7
Некрасов Анатолий Николаевич p Некрасов Анатолий Николаевич 1955-12-02 02.12.1955 0.006 - 6 6 6.000006 6
Беляев Михаил Васильевич p Беляев Михаил Васильевич 1956-01-01 01.01.1956 0.006 - 6 6 6.000006 6
Жуков Вячеслав Алексеевич p Жуков Вячеслав Алексеевич 1954-08-11 11.08.1954 0.006 - 6 6 6.000006 6
Ярыгин Геннадий Юрьевич p Ярыгин Геннадий Юрьевич 1954-08-14 14.08.1954 0.006 - 6 6 6.000006 6
Киселёв Анатолий Николаевич p Киселёв Анатолий Николаевич 1955-01-24 24.01.1955 0.006 - 6 6 6.000006 6
Чернов Сергей Николаевич p Чернов Сергей Николаевич 1955-07-11 11.07.1955 0.006 - 6 6 6.000006 6
Баскаков Юрий Валерьевич p Баскаков Юрий Валерьевич 1964-05-10 10.05.1964 0.006 - 6 6 6.000006 6
Шипко Василий Григорьевич p Шипко Василий Григорьевич 1954-08-26 26.08.1954 0.006 - 6 6 6.000006 6
Клементьев Виктор Геннадьевич p Клементьев Виктор Геннадьевич 1951-07-29 29.07.1951 0.006 - 6 6 6.000006 6
Ходырев Михаил Юрьевич p Ходырев Михаил Юрьевич 1959-03-28 28.03.1959 0.006 - 6 6 6.000006 6
Руцкой Игорь Алексеевич p Руцкой Игорь Алексеевич 1957-11-20 20.11.1957 0.006 - 6 6 6.000006 6
Антонов Владимир Павлович p Антонов Владимир Павлович 1950-10-13 13.10.1950 0.005 - 5 5 5.000005 5
Удаев Александр Павлович p Удаев Александр Павлович 1951-07-06 06.07.1951 0.005 - 5 5 5.000005 5
Турлыгин Борис Николаевич p Турлыгин Борис Николаевич 1949-00-00 1949 0.005 - 5 5 5.000005 5
Беликов Алексей Алексеевич p Беликов Алексей Алексеевич 1958-07-11 11.07.1958 0.005 - 5 5 5.000005 5
Гусев Сергей Михайлович p Гусев Сергей Михайлович 1961-10-30 30.10.1961 0.005 - 5 5 5.000005 5
Башкиров Виктор Евгеньевич p Башкиров Виктор Евгеньевич 1947-05-17 17.05.1947 0.005 - 5 5 5.000005 5
Рощин Сергей Геннадьевич p Рощин Сергей Геннадьевич 1950-08-07 07.08.1950 0.005 - 5 5 5.000005 5
Прокудин Александр Михайлович p Прокудин Александр Михайлович 0000-00-00 0.004 - 4 4 4.000004 4
Кулаков Олег Петрович p Кулаков Олег Петрович 1951-10-29 29.10.1951 0.004 - 4 4 4.000004 4
Горнак Анатолий Игоревич p Горнак Анатолий Игоревич 1948-03-10 10.03.1948 0.004 - 4 4 4.000004 4
Леонов Сергей Иосифович p Леонов Сергей Иосифович 1954-01-18 18.01.1954 0.004 - 4 4 4.000004 4
Шаргаев Александр Трофимович p Шаргаев Александр Трофимович 1948-01-26 26.01.1948 0.004 - 4 4 4.000004 4
Чеботарёв Анатолий Иванович p Чеботарёв Анатолий Иванович 1960-00-00 1960 0.004 - 4 4 4.000004 4
Нефёдов Александр Александрович p Нефёдов Александр Александрович 0000-00-00 0.004 - 4 4 4.000004 4
Заварзин Виктор Анатольевич p Заварзин Виктор Анатольевич 1959-08-05 05.08.1959 0.004 - 4 4 4.000004 4
Ветров Александр Михайлович p Ветров Александр Михайлович 0000-00-00 0.004 - 4 4 4.000004 4
Фролов Николай Егорович p Фролов Николай Егорович 1955-04-25 25.04.1955 0.004 - 4 4 4.000004 4
Родионов Николай Николаевич p Родионов Николай Николаевич 0.004 - 4 4 4.000004 4
Семенцов Юрий Евгеньевич p Семенцов Юрий Евгеньевич 1960-07-14 14.07.1960 0.004 - 4 4 4.000004 4
Сайфутдинов Шамиль Гилячевич p Сайфутдинов Шамиль Гилячевич 1947-10-01 01.10.1947 0.004 - 4 4 4.000004 4
Руденко Александр Евсеевич p Руденко Александр Евсеевич 1961-01-02 02.01.1961 0.003 - 3 3 3.000003 3
Макарчук Александр Иванович p Макарчук Александр Иванович 1954-08-26 26.08.1954 0.003 - 3 3 3.000003 3
Гешко Виктор Васильевич p Гешко Виктор Васильевич 1957-02-03 03.02.1957 0.003 - 3 3 3.000003 3
Клепиков Виктор Юрьевич p Клепиков Виктор Юрьевич 1960-09-19 19.09.1960 0.003 - 3 3 3.000003 3
Сафронов Виктор Иванович p Сафронов Виктор Иванович 0000-00-00 0.003 - 3 3 3.000003 3
Лаунец Александр Георгиевич p Лаунец Александр Георгиевич 1954-10-16 16.10.1954 0.002 - 2 2 2.000002 2
Колпаков Владимир Георгиевич p Колпаков Владимир Георгиевич 1957-00-00 1957 0.002 - 2 2 2.000002 2
Прокопцов Василий Иванович p Прокопцов Василий Иванович 0000-00-00 0.002 - 2 2 2.000002 2
Эстрин Михаил Семёнович p Эстрин Михаил Семёнович 0000-00-00 0.002 - 2 2 2.000002 2
Шморгун Виктор Николаевич p Шморгун Виктор Николаевич 1950-00-00 1950 0.002 - 2 2 2.000002 2
Исаков Сергей Анатольевич p Исаков Сергей Анатольевич 1961-03-07 07.03.1961 0.002 - 2 2 2.000002 2
Евтушенко Владимир Петрович p Евтушенко Владимир Петрович 1956-05-17 17.05.1956 0.002 - 2 2 2.000002 2
Титов Александр Егорович p Титов Александр Егорович 0.002 - 2 2 2.000002 2
Королёв Игорь Дмитриевич p Королёв Игорь Дмитриевич 1948-03-01 01.03.1948 0.001 - 1 1 1.000001 1
Мартынкин Сергей Александрович p Мартынкин Сергей Александрович 1956-03-23 23.03.1956 0.001 - 1 1 1.000001 1
Шевяков Владимир Васильевич p Шевяков Владимир Васильевич 1953-04-09 09.04.1953 0.001 - 1 1 1.000001 1
Безняк Анатолий Владимирович p Безняк Анатолий Владимирович 1956-08-04 04.08.1956 0.001 - 1 1 1.000001 1
Абрамкин Олег Л. p Абрамкин Олег Л. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Ивакин Владимир Васильевич p Ивакин Владимир Васильевич 1945-10-24 24.10.1945 0.001 - 1 1 1.000001 1
Сергеев Владимир Николаевич p Сергеев Владимир Николаевич 1955-07-16 16.07.1955 0.001 - 1 1 1.000001 1
Бобровский Сергей А. p Бобровский Сергей А. 0.001 - 1 1 1.000001 1