Войти

Партнеры:

Сегодня Ларе Диохенес исполнилось бы 115 лет

Сегодня да Фонсеке Лукас «Мататеу» Себастьяо исполнилось бы 90 лет

Сегодня Михайлиди Христофору Николаевичу исполнилось бы 70 лет

Сегодня Риисе Аллан отмечает 50-летие

Сегодня Киннейр Доминик отмечает 50-летие

Сегодня Чаконте Тьери Рауль отмечает 45-летие

Сегодня Миронов Анатолий Викторович отмечает 40-летие

Сегодня Лаурсен Мартин отмечает 40-летие

Сегодня Димитровски Драган отмечает 40-летие

Сегодня Межиас Уртадо Даниэль отмечает 35-летие

Сегодня Звягинцев Александр отмечает 30-летие

Сегодня Газданов Артур Сосланович отмечает 25-летие

Сегодня Майстренко Игорь Юрьевич отмечает 25-летие

Сегодня Мачуленко Роман Иванович отмечает 25-летие

Сегодня Златкус Миндаугас отмечает 25-летие

Сегодня Мамедбейли Рэй Эльгиз-Оглы отмечает 25-летие

Чемпионат России 1994. Высшая лига

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Спартак» Москва p «Спартак» Москва 30 21 8 1 73 - 21 50
2 «Динамо» Москва p «Динамо» Москва 30 13 13 4 55 - 35 39
3 «Локомотив» Москва p «Локомотив» Москва 30 12 12 6 49 - 28 36
4 «Ротор» Волгоград p «Ротор» Волгоград 30 10 16 4 39 - 23 36
5 «Спартак» Владикавказ p «Спартак» Владикавказ 30 11 11 8 32 - 34 33
6 «КамАЗ» Набережные Челны p «КамАЗ» Набережные Челны 30 11 9 10 38 - 35 31
7 «Текстильщик» Камышин p «Текстильщик» Камышин 30 12 6 12 29 - 36 30
8 «Локомотив» Нижний Новгород p «Локомотив» Нижний Новгород 30 11 8 11 34 - 34 30
9 «Жемчужина-Кубань» Сочи p «Жемчужина-Кубань» Сочи 30 8 11 11 43 - 47 27
10 ЦСКА Москва p ЦСКА Москва 30 8 10 12 30 - 32 26
11 «Торпедо» Москва p «Торпедо» Москва 30 7 12 11 28 - 37 26
12 «Динамо-Газовик» Тюмень p «Динамо-Газовик» Тюмень 30 7 10 13 24 - 49 24
13 «Крылья Советов» Самара p «Крылья Советов» Самара 30 6 12 12 30 - 51 24
14 «Уралмаш» Екатеринбург p «Уралмаш» Екатеринбург 30 7 9 14 32 - 48 23
15 «Динамо» Ставрополь p «Динамо» Ставрополь 30 6 11 13 25 - 34 23
16 «Лада» Тольятти p «Лада» Тольятти 30 6 10 14 24 - 41 22

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

11.03.1994 «Жемчужина-Кубань» Сочи 1:3 «Спартак» Москва Сочи, Центральный стадион
13.03.1994 «Торпедо» Москва 2:1 «Локомотив» Нижний Новгород Москва, Стадион «Торпедо»
14.03.1994 ЦСКА Москва 1:0 «КамАЗ» Набережные Челны Москва, Стадион «Торпедо»
15.03.1994 «Ротор» Волгоград 1:1 «Уралмаш» Екатеринбург Волгоград, Центральный стадион
15.03.1994 «Спартак» Владикавказ 2:1 «Динамо-Газовик» Тюмень Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
15.03.1994 «Динамо» Ставрополь 1:0 «Лада» Тольятти Ставрополь, Стадион «Динамо»
15.03.1994 «Текстильщик» Камышин 1:0 «Крылья Советов» Самара Камышин, Стадион «Текстильщик»
15.03.1994 «Локомотив» Москва 0:2 «Динамо» Москва Москва, Центральный стадион «Локомотив»

2-й тур

20.04.1994 ЦСКА Москва 1:1 «Локомотив» Нижний Новгород Москва, Стадион «Торпедо»
19.03.1994 «Ротор» Волгоград 2:0 «Динамо-Газовик» Тюмень Волгоград, Центральный стадион
19.03.1994 «Спартак» Владикавказ 2:1 «Уралмаш» Екатеринбург Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
19.03.1994 «Торпедо» Москва 3:0 «КамАЗ» Набережные Челны Москва, Стадион «Торпедо»
19.03.1994 «Жемчужина-Кубань» Сочи 0:0 «Динамо» Москва Сочи, Центральный стадион
19.03.1994 «Текстильщик» Камышин 1:0 «Лада» Тольятти Камышин, Стадион «Текстильщик»
19.03.1994 «Крылья Советов» Самара 1:1 «Динамо» Ставрополь Самара, Стадион «Металлург»
20.03.1994 «Спартак» Москва 3:1 «Локомотив» Москва Москва, Стадион «Торпедо»

3-й тур

26.03.1994 «КамАЗ» Набережные Челны 6:0 «Спартак» Владикавказ Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
26.03.1994 «Спартак» Москва 4:1 «Текстильщик» Камышин Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
26.03.1994 «Динамо» Москва 1:1 «Динамо» Ставрополь Москва, Стадион «Торпедо»
26.03.1994 «Лада» Тольятти 0:0 «Локомотив» Москва Тольятти, Стадион «Торпедо»
26.03.1994 «Крылья Советов» Самара 2:1 «Жемчужина-Кубань» Сочи Самара, Стадион «Металлург»
26.03.1994 «Динамо-Газовик» Тюмень 0:0 «Торпедо» Москва Тюмень, Стадион «Геолог»
26.03.1994 «Локомотив» Нижний Новгород 0:0 «Ротор» Волгоград Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
26.03.1994 «Уралмаш» Екатеринбург 2:0 ЦСКА Москва Екатеринбург, Стадион «Уралмаш»

4-й тур

29.03.1994 «Локомотив» Москва 2:1 «Крылья Советов» Самара Москва, Центральный стадион «Локомотив»
29.03.1994 «Динамо» Москва 1:0 «Текстильщик» Камышин Москва, Стадион «Торпедо»
29.03.1994 «Лада» Тольятти 1:3 «Жемчужина-Кубань» Сочи Тольятти, Стадион «Торпедо»
29.03.1994 «Динамо-Газовик» Тюмень 0:1 ЦСКА Москва Тюмень, Стадион «Геолог»
29.03.1994 «Уралмаш» Екатеринбург 1:0 «Торпедо» Москва Екатеринбург, Стадион «Уралмаш»
29.03.1994 «Локомотив» Нижний Новгород 1:0 «Спартак» Владикавказ Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
29.03.1994 «КамАЗ» Набережные Челны 1:0 «Ротор» Волгоград Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
06.03.1994 «Динамо» Ставрополь 1:2 «Спартак» Москва Ставрополь, Стадион «Динамо»

5-й тур

02.04.1994 «Торпедо» Москва 1:0 ЦСКА Москва Москва, Стадион «Торпедо»
02.04.1994 «Спартак» Владикавказ 1:0 «Ротор» Волгоград Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
02.04.1994 «Жемчужина-Кубань» Сочи 1:2 «Локомотив» Москва Сочи, Центральный стадион
02.04.1994 «Динамо» Ставрополь 0:0 «Текстильщик» Камышин Ставрополь, Стадион «Динамо»
02.04.1994 «Крылья Советов» Самара 0:0 «Лада» Тольятти Самара, Стадион «Металлург»
02.04.1994 «Локомотив» Нижний Новгород 1:0 «Уралмаш» Екатеринбург Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
02.04.1994 «КамАЗ» Набережные Челны 4:0 «Динамо-Газовик» Тюмень Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
03.04.1994 «Спартак» Москва 1:1 «Динамо» Москва Москва, Олимпийский стадион «Лужники»

6-й тур

08.04.1994 «Локомотив» Москва 0:0 «Динамо» Ставрополь Москва, Центральный стадион «Локомотив»
09.04.1994 «Ротор» Волгоград 2:1 «Торпедо» Москва Волгоград, Центральный стадион
09.04.1994 «Спартак» Владикавказ 2:1 ЦСКА Москва Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
09.04.1994 «Текстильщик» Камышин 2:1 «Жемчужина-Кубань» Сочи Камышин, Стадион «Текстильщик»
09.04.1994 «Спартак» Москва 5:0 «Крылья Советов» Самара Москва, Центральный стадион «Локомотив»
09.04.1994 «Динамо» Москва 1:0 «Лада» Тольятти Москва, Стадион «Торпедо»
09.04.1994 «Динамо-Газовик» Тюмень 1:0 «Локомотив» Нижний Новгород Тюмень, Стадион «Геолог»
09.04.1994 «Уралмаш» Екатеринбург 0:1 «КамАЗ» Набережные Челны Екатеринбург, Стадион «Уралмаш»

7-й тур

16.04.1994 «Жемчужина-Кубань» Сочи 1:0 «Динамо» Ставрополь Сочи, Центральный стадион
16.04.1994 «Текстильщик» Камышин 1:1 «Локомотив» Москва Камышин, Стадион «Текстильщик»
16.04.1994 «Динамо» Москва 3:0 «Крылья Советов» Самара Москва, Центральный стадион «Динамо»
16.04.1994 «Уралмаш» Екатеринбург 1:2 «Динамо-Газовик» Тюмень Екатеринбург, Стадион «Уралмаш»
16.04.1994 «КамАЗ» Набережные Челны 2:0 «Локомотив» Нижний Новгород Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
17.04.1994 ЦСКА Москва 0:0 «Ротор» Волгоград Москва, Центральный стадион «Динамо»
17.04.1994 «Торпедо» Москва 2:2 «Спартак» Владикавказ Москва, Стадион «Торпедо»
17.04.1994 «Лада» Тольятти 1:5 «Спартак» Москва Тольятти, Стадион «Торпедо»

8-й тур

24.04.1994 ЦСКА Москва 1:0 «Текстильщик» Камышин Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
23.04.1994 «Спартак» Владикавказ 0:0 «Жемчужина-Кубань» Сочи Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
23.04.1994 «Торпедо» Москва 1:1 «Локомотив» Москва Москва, Стадион «Торпедо»
24.04.1994 «Ротор» Волгоград 1:1 «Динамо» Ставрополь Волгоград, Центральный стадион
24.04.1994 «Динамо-Газовик» Тюмень 0:0 «Лада» Тольятти Тюмень, Стадион «Геолог»
24.04.1994 «Уралмаш» Екатеринбург 1:0 «Крылья Советов» Самара Екатеринбург, Центральный стадион
24.04.1994 «Локомотив» Нижний Новгород 1:2 «Динамо» Москва Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
23.07.1994 «КамАЗ» Набережные Челны 1:3 «Спартак» Москва Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»

9-й тур

28.04.1994 «Жемчужина-Кубань» Сочи 2:0 ЦСКА Москва Сочи, Центральный стадион
27.04.1994 «Локомотив» Москва 1:0 «Спартак» Владикавказ Москва, Центральный стадион «Локомотив»
28.04.1994 «Динамо» Ставрополь 0:0 «Торпедо» Москва Ставрополь, Стадион «Динамо»
28.04.1994 «Текстильщик» Камышин 0:0 «Ротор» Волгоград Камышин, Стадион «Текстильщик»
28.04.1994 «Спартак» Москва 2:0 «Динамо-Газовик» Тюмень Москва, Стадион «Торпедо»
28.04.1994 «Динамо» Москва 6:0 «Уралмаш» Екатеринбург Москва, Центральный стадион «Динамо»
28.04.1994 «Лада» Тольятти 1:0 «Локомотив» Нижний Новгород Тольятти, Стадион «Торпедо»
28.04.1994 «Крылья Советов» Самара 1:1 «КамАЗ» Набережные Челны Самара, Стадион «Металлург»

10-й тур

02.05.1994 «Ротор» Волгоград 2:1 «Жемчужина-Кубань» Сочи Волгоград, Центральный стадион
02.05.1994 «Спартак» Владикавказ 1:0 «Динамо» Ставрополь Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
02.05.1994 ЦСКА Москва 1:2 «Локомотив» Москва Москва, Стадион ЦСКА
02.05.1994 «Торпедо» Москва 1:2 «Текстильщик» Камышин Москва, Стадион «Торпедо»
02.05.1994 «Динамо-Газовик» Тюмень 1:0 «Крылья Советов» Самара Тюмень, Стадион «Геолог»
02.05.1994 «Уралмаш» Екатеринбург 2:1 «Лада» Тольятти Екатеринбург, Центральный стадион
02.05.1994 «Локомотив» Нижний Новгород 0:4 «Спартак» Москва Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
02.05.1994 «КамАЗ» Набережные Челны 2:2 «Динамо» Москва Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»

11-й тур

10.05.1994 «Жемчужина-Кубань» Сочи 3:1 «Торпедо» Москва Сочи, Центральный стадион
10.05.1994 «Динамо» Ставрополь 0:0 ЦСКА Москва Ставрополь, Стадион «Динамо»
10.05.1994 «Текстильщик» Камышин 2:0 «Спартак» Владикавказ Камышин, Стадион «Текстильщик»
10.05.1994 «Локомотив» Москва 1:1 «Ротор» Волгоград Москва, Центральный стадион «Локомотив»
10.05.1994 «Спартак» Москва 4:0 «Уралмаш» Екатеринбург Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
10.05.1994 «Динамо» Москва 5:2 «Динамо-Газовик» Тюмень Москва, Центральный стадион «Динамо»
10.05.1994 «Лада» Тольятти 2:4 «КамАЗ» Набережные Челны Тольятти, Стадион «Торпедо»
10.05.1994 «Крылья Советов» Самара 0:3 «Локомотив» Нижний Новгород Самара, Стадион «Металлург»

12-й тур

14.05.1994 «Ротор» Волгоград 1:1 «Спартак» Москва Волгоград, Центральный стадион
14.05.1994 «Спартак» Владикавказ 1:1 «Динамо» Москва Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
14.05.1994 ЦСКА Москва 0:0 «Лада» Тольятти Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
14.05.1994 «Торпедо» Москва 1:1 «Крылья Советов» Самара Москва, Стадион «Торпедо»
14.05.1994 «Динамо-Газовик» Тюмень 0:2 «Жемчужина-Кубань» Сочи Тюмень, Стадион «Геолог»
14.05.1994 «Уралмаш» Екатеринбург 4:0 «Динамо» Ставрополь Екатеринбург, Центральный стадион
14.05.1994 «Локомотив» Нижний Новгород 0:0 «Текстильщик» Камышин Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
14.05.1994 «КамАЗ» Набережные Челны 0:0 «Локомотив» Москва Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»

13-й тур

18.05.1994 «Жемчужина-Кубань» Сочи 1:1 «КамАЗ» Набережные Челны Сочи, Центральный стадион
18.05.1994 «Динамо» Ставрополь 0:2 «Локомотив» Нижний Новгород Ставрополь, Стадион «Динамо»
18.05.1994 «Текстильщик» Камышин 2:0 «Динамо-Газовик» Тюмень Камышин, Стадион «Текстильщик»
18.05.1994 «Локомотив» Москва 0:1 «Уралмаш» Екатеринбург Москва, Центральный стадион «Локомотив»
18.05.1994 «Спартак» Москва 2:0 ЦСКА Москва Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
18.05.1994 «Динамо» Москва 2:0 «Торпедо» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
18.05.1994 «Лада» Тольятти 0:0 «Ротор» Волгоград Тольятти, Стадион «Торпедо»
18.05.1994 «Крылья Советов» Самара 1:0 «Спартак» Владикавказ Самара, Стадион «Металлург»

14-й тур

26.05.1994 «Уралмаш» Екатеринбург 1:1 «Жемчужина-Кубань» Сочи Екатеринбург, Центральный стадион
25.05.1994 «Торпедо» Москва 1:1 «Лада» Тольятти Москва, Стадион «Торпедо»
26.05.1994 «Ротор» Волгоград 1:1 «Динамо» Москва Волгоград, Центральный стадион
26.05.1994 «Спартак» Владикавказ 1:0 «Спартак» Москва Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
26.05.1994 ЦСКА Москва 1:1 «Крылья Советов» Самара Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
26.05.1994 «Динамо-Газовик» Тюмень 1:1 «Динамо» Ставрополь Тюмень, Стадион «Геолог»
26.05.1994 «Локомотив» Нижний Новгород 1:0 «Локомотив» Москва Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
26.05.1994 «КамАЗ» Набережные Челны 1:0 «Текстильщик» Камышин Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»

15-й тур

01.06.1994 «Жемчужина-Кубань» Сочи 3:2 «Локомотив» Нижний Новгород Сочи, Центральный стадион
31.05.1994 «Локомотив» Москва 7:0 «Динамо-Газовик» Тюмень Москва, Центральный стадион «Локомотив»
01.06.1994 «Динамо» Ставрополь 1:1 «КамАЗ» Набережные Челны Ставрополь, Стадион «Динамо»
01.06.1994 «Текстильщик» Камышин 1:0 «Уралмаш» Екатеринбург Камышин, Стадион «Текстильщик»
04.09.1994 «Спартак» Москва 1:0 «Торпедо» Москва Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
24.07.1994 «Динамо» Москва 2:4 ЦСКА Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
01.06.1994 «Лада» Тольятти 1:2 «Спартак» Владикавказ Тольятти, Стадион «Торпедо»
01.06.1994 «Крылья Советов» Самара 3:1 «Ротор» Волгоград Самара, Стадион «Металлург»

16-й тур

20.07.1994 «Ротор» Волгоград 3:1 «Текстильщик» Камышин Волгоград, Центральный стадион
20.07.1994 «Спартак» Владикавказ 1:1 «Локомотив» Москва Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
20.07.1994 «Торпедо» Москва 3:0 «Динамо» Ставрополь Москва, Стадион «Торпедо»
20.07.1994 «Динамо-Газовик» Тюмень 0:0 «Спартак» Москва Тюмень, Стадион «Геолог»
20.07.1994 «Уралмаш» Екатеринбург 1:1 «Динамо» Москва Екатеринбург, Центральный стадион
20.07.1994 «Локомотив» Нижний Новгород 0:0 «Лада» Тольятти Дзержинск, Стадион «Химик»
20.07.1994 «КамАЗ» Набережные Челны 3:1 «Крылья Советов» Самара Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
20.07.1994 ЦСКА Москва 1:1 «Жемчужина-Кубань» Сочи Москва, Центральный стадион «Динамо»

17-й тур

27.07.1994 «Жемчужина-Кубань» Сочи 1:1 «Ротор» Волгоград Сочи, Центральный стадион
26.07.1994 «Локомотив» Москва 8:0 «Торпедо» Москва Москва, Центральный стадион «Локомотив»
27.07.1994 «Динамо» Ставрополь 2:3 «Спартак» Владикавказ Ставрополь, Стадион «Динамо»
28.07.1994 «Текстильщик» Камышин 2:1 ЦСКА Москва Камышин, Стадион «Текстильщик»
27.07.1994 «Спартак» Москва 1:0 «КамАЗ» Набережные Челны Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
28.07.1994 «Динамо» Москва 3:4 «Локомотив» Нижний Новгород Москва, Центральный стадион «Динамо»
27.07.1994 «Лада» Тольятти 1:1 «Динамо-Газовик» Тюмень Тольятти, Стадион «Торпедо»
27.07.1994 «Крылья Советов» Самара 3:2 «Уралмаш» Екатеринбург Самара, Стадион «Металлург»

18-й тур

03.08.1994 «Уралмаш» Екатеринбург 2:6 «Спартак» Москва Екатеринбург, Центральный стадион
02.08.1994 «Торпедо» Москва 1:0 «Жемчужина-Кубань» Сочи Москва, Стадион «Торпедо»
03.08.1994 «Ротор» Волгоград 1:0 «Локомотив» Москва Волгоград, Центральный стадион
03.08.1994 «Спартак» Владикавказ 2:1 «Текстильщик» Камышин Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
03.08.1994 ЦСКА Москва 3:1 «Динамо» Ставрополь Москва, Центральный стадион «Динамо»
03.08.1994 «Динамо-Газовик» Тюмень 2:2 «Динамо» Москва Тюмень, Стадион «Геолог»
03.08.1994 «Локомотив» Нижний Новгород 0:0 «Крылья Советов» Самара Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
03.08.1994 «КамАЗ» Набережные Челны 1:0 «Лада» Тольятти Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»

19-й тур

10.08.1994 «Жемчужина-Кубань» Сочи 1:1 «Спартак» Владикавказ Сочи, Центральный стадион
10.08.1994 «Лада» Тольятти 1:1 «Уралмаш» Екатеринбург Тольятти, Стадион «Торпедо»
09.08.1994 «Локомотив» Москва 1:0 ЦСКА Москва Москва, Центральный стадион «Локомотив»
10.08.1994 «Динамо» Ставрополь 0:0 «Ротор» Волгоград Ставрополь, Стадион «Динамо»
10.08.1994 «Текстильщик» Камышин 1:0 «Торпедо» Москва Камышин, Стадион «Текстильщик»
10.08.1994 «Динамо» Москва 2:1 «КамАЗ» Набережные Челны Москва, Центральный стадион «Динамо»
10.08.1994 «Крылья Советов» Самара 2:0 «Динамо-Газовик» Тюмень Самара, Стадион «Металлург»
11.08.1994 «Спартак» Москва 3:0 «Локомотив» Нижний Новгород Москва, Стадион «Торпедо»

20-й тур

14.08.1994 «Ротор» Волгоград 5:0 «Крылья Советов» Самара Волгоград, Центральный стадион
14.08.1994 «Спартак» Владикавказ 1:2 «Лада» Тольятти Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
14.08.1994 «Торпедо» Москва 0:1 «Динамо» Москва Москва, Стадион «Торпедо»
14.08.1994 «Динамо-Газовик» Тюмень 3:1 «Текстильщик» Камышин Тюмень, Стадион «Геолог»
14.08.1994 «Уралмаш» Екатеринбург 4:4 «Локомотив» Москва Екатеринбург, Центральный стадион
14.08.1994 «КамАЗ» Набережные Челны 4:2 «Жемчужина-Кубань» Сочи Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
15.08.1994 ЦСКА Москва 1:1 «Спартак» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
15.08.1994 «Локомотив» Нижний Новгород 1:1 «Динамо» Ставрополь Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»

21-й тур

26.08.1994 «Спартак» Москва 0:0 «Ротор» Волгоград Москва, Стадион «Торпедо»
26.08.1994 «Динамо» Москва 1:1 «Спартак» Владикавказ Москва, Центральный стадион «Динамо»
27.08.1994 «Жемчужина-Кубань» Сочи 2:2 «Динамо-Газовик» Тюмень Сочи, Центральный стадион
27.08.1994 «Динамо» Ставрополь 4:1 «Уралмаш» Екатеринбург Ставрополь, Стадион «Динамо»
27.08.1994 «Текстильщик» Камышин 1:0 «Локомотив» Нижний Новгород Камышин, Стадион «Текстильщик»
27.08.1994 «Локомотив» Москва 3:0 «КамАЗ» Набережные Челны Москва, Центральный стадион «Локомотив»
27.08.1994 «Лада» Тольятти 2:1 «Торпедо» Москва Тольятти, Стадион «Торпедо»
27.08.1994 «Крылья Советов» Самара 1:1 ЦСКА Москва Самара, Стадион «Металлург»

22-й тур

30.08.1994 «Спартак» Москва 2:1 «Спартак» Владикавказ Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
31.08.1994 «Динамо» Москва 0:1 «Ротор» Волгоград Москва, Центральный стадион «Динамо»
31.08.1994 «Лада» Тольятти 1:0 ЦСКА Москва Тольятти, Стадион «Торпедо»
31.08.1994 «Крылья Советов» Самара 1:1 «Торпедо» Москва Самара, Стадион «Металлург»
31.08.1994 «Динамо-Газовик» Тюмень 3:2 «Локомотив» Москва Тюмень, Стадион «Геолог»
31.08.1994 «Уралмаш» Екатеринбург 1:1 «Текстильщик» Камышин Екатеринбург, Центральный стадион
31.08.1994 «Локомотив» Нижний Новгород 1:1 «Жемчужина-Кубань» Сочи Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
31.08.1994 «КамАЗ» Набережные Челны 1:0 «Динамо» Ставрополь Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»

23-й тур

09.09.1994 «Текстильщик» Камышин +:- «КамАЗ» Набережные Челны Камышин, Стадион «Текстильщик»
09.09.1994 ЦСКА Москва 2:3 «Динамо» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
11.09.1994 «Динамо» Ставрополь 0:1 «Динамо-Газовик» Тюмень Ставрополь, Стадион «Динамо»
09.09.1994 «Ротор» Волгоград 4:1 «Лада» Тольятти Волгоград, Центральный стадион
10.09.1994 «Торпедо» Москва 2:2 «Спартак» Москва Москва, Стадион «Торпедо»
11.09.1994 «Спартак» Владикавказ 0:0 «Крылья Советов» Самара Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
11.09.1994 «Жемчужина-Кубань» Сочи 2:1 «Уралмаш» Екатеринбург Сочи, Центральный стадион
11.09.1994 «Локомотив» Москва 1:1 «Локомотив» Нижний Новгород Москва, Центральный стадион «Локомотив»

24-й тур

18.09.1994 «Уралмаш» Екатеринбург 3:2 «Локомотив» Нижний Новгород Екатеринбург, Центральный стадион
18.09.1994 ЦСКА Москва 0:0 «Торпедо» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
18.09.1994 «Динамо» Ставрополь 2:1 «Жемчужина-Кубань» Сочи Ставрополь, Стадион «Динамо»
18.09.1994 «Локомотив» Москва 2:0 «Текстильщик» Камышин Москва, Центральный стадион «Локомотив»
18.09.1994 «Динамо-Газовик» Тюмень 0:0 «КамАЗ» Набережные Челны Тюмень, Стадион «Геолог»
19.09.1994 «Ротор» Волгоград 1:1 «Спартак» Владикавказ Волгоград, Центральный стадион
19.09.1994 «Спартак» Москва 3:0 «Лада» Тольятти Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
19.09.1994 «Крылья Советов» Самара 1:1 «Динамо» Москва Самара, Стадион «Металлург»

25-й тур

23.09.1994 «Ротор» Волгоград 2:1 ЦСКА Москва Волгоград, Центральный стадион
23.09.1994 «Текстильщик» Камышин 2:0 «Динамо» Ставрополь Камышин, Стадион «Текстильщик»
23.09.1994 «Динамо» Москва 0:0 «Спартак» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
24.09.1994 «Спартак» Владикавказ 0:0 «Торпедо» Москва Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
24.09.1994 «Локомотив» Москва 2:0 «Жемчужина-Кубань» Сочи Москва, Центральный стадион «Локомотив»
25.09.1994 «Лада» Тольятти 2:1 «Крылья Советов» Самара Тольятти, Стадион «Торпедо»
25.09.1994 «Локомотив» Нижний Новгород 2:0 «Динамо-Газовик» Тюмень Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
25.09.1994 «КамАЗ» Набережные Челны 0:0 «Уралмаш» Екатеринбург Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»

26-й тур

02.10.1994 «Жемчужина-Кубань» Сочи 5:3 «Текстильщик» Камышин Сочи, Центральный стадион
02.10.1994 «Лада» Тольятти 2:3 «Динамо» Москва Тольятти, Стадион «Торпедо»
02.10.1994 ЦСКА Москва 2:0 «Спартак» Владикавказ Москва, Центральный стадион «Динамо»
02.10.1994 «Торпедо» Москва 1:1 «Ротор» Волгоград Москва, Стадион «Торпедо»
02.10.1994 «Динамо» Ставрополь 0:1 «Локомотив» Москва Ставрополь, Стадион «Динамо»
02.10.1994 «Крылья Советов» Самара 2:6 «Спартак» Москва Самара, Стадион «Металлург»
02.10.1994 «Динамо-Газовик» Тюмень 1:0 «Уралмаш» Екатеринбург Тюмень, Стадион «Геолог»
02.10.1994 «Локомотив» Нижний Новгород 2:0 «КамАЗ» Набережные Челны Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»

27-й тур

15.10.1994 «Спартак» Москва 5:2 «Жемчужина-Кубань» Сочи Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
14.10.1994 «Динамо» Москва 2:2 «Локомотив» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
14.10.1994 «Крылья Советов» Самара 4:0 «Текстильщик» Камышин Самара, Стадион «Металлург»
15.10.1994 «Динамо-Газовик» Тюмень 2:2 «Ротор» Волгоград Тюмень, Стадион «Геолог»
16.10.1994 «Лада» Тольятти 0:1 «Динамо» Ставрополь Тольятти, Стадион «Торпедо»
16.10.1994 «Уралмаш» Екатеринбург 1:1 «Спартак» Владикавказ Екатеринбург, Центральный стадион
16.10.1994 «Локомотив» Нижний Новгород 2:1 «Торпедо» Москва Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
16.10.1994 «КамАЗ» Набережные Челны 1:1 ЦСКА Москва Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»

28-й тур

24.10.1994 «Спартак» Владикавказ 4:1 «КамАЗ» Набережные Челны Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
23.10.1994 ЦСКА Москва 2:1 «Уралмаш» Екатеринбург Москва, Центральный стадион «Динамо»
23.10.1994 «Торпедо» Москва 2:1 «Динамо-Газовик» Тюмень Москва, Стадион «Торпедо»
23.10.1994 «Жемчужина-Кубань» Сочи 2:2 «Крылья Советов» Самара Сочи, Центральный стадион
23.10.1994 «Локомотив» Москва 2:1 «Лада» Тольятти Москва, Центральный стадион «Локомотив»
24.10.1994 «Ротор» Волгоград 2:3 «Локомотив» Нижний Новгород Волгоград, Центральный стадион
24.10.1994 «Динамо» Ставрополь 1:0 «Динамо» Москва Ставрополь, Стадион «Динамо»
24.10.1994 «Текстильщик» Камышин 0:1 «Спартак» Москва Камышин, Стадион «Текстильщик»

29-й тур

28.10.1994 «Уралмаш» Екатеринбург 0:0 «Ротор» Волгоград Екатеринбург, Центральный стадион
28.10.1994 «Спартак» Москва 2:1 «Динамо» Ставрополь Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
28.10.1994 «Динамо» Москва 5:3 «Жемчужина-Кубань» Сочи Москва, Центральный стадион «Динамо»
28.10.1994 «Лада» Тольятти 3:2 «Текстильщик» Камышин Тольятти, Стадион «Торпедо»
30.10.1994 «Крылья Советов» Самара 1:1 «Локомотив» Москва Самара, Стадион «Металлург»
30.10.1994 «Динамо-Газовик» Тюмень 0:0 «Спартак» Владикавказ Тюмень, Стадион «Геолог»
30.10.1994 «Локомотив» Нижний Новгород 2:0 ЦСКА Москва Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
30.10.1994 «КамАЗ» Набережные Челны 1:1 «Торпедо» Москва Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»

30-й тур

06.11.1994 «Ротор» Волгоград 4:0 «КамАЗ» Набережные Челны Волгоград, Центральный стадион
06.11.1994 «Спартак» Владикавказ 2:1 «Локомотив» Нижний Новгород Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
06.11.1994 ЦСКА Москва 4:0 «Динамо-Газовик» Тюмень Москва, Центральный стадион «Динамо»
06.11.1994 «Торпедо» Москва 1:0 «Уралмаш» Екатеринбург Москва, Стадион «Торпедо»
06.11.1994 «Жемчужина-Кубань» Сочи 0:0 «Лада» Тольятти Сочи, Центральный стадион
06.11.1994 «Динамо» Ставрополь 5:0 «Крылья Советов» Самара Ставрополь, Стадион «Динамо»
06.11.1994 «Текстильщик» Камышин 1:1 «Динамо» Москва Камышин, Стадион «Текстильщик»
06.11.1994 «Локомотив» Москва 1:1 «Спартак» Москва Москва, Центральный стадион «Локомотив»

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Динамо-Газовик» Тюмень 30 7 10 13 24 49 - 49 -25 -25 24
40.024
40%
«Динамо» Москва 30 13 13 4 55 35 - 35 20 +20 39
65.039
65%
«Динамо» Ставрополь 30 6 11 13 25 34 - 34 -9 -9 23
38.023
38%
«Жемчужина-Кубань» Сочи 30 8 11 11 44 48 - 48 -4 -4 27
45.027
45%
«КамАЗ» Набережные Челны 30 11 9 10 38 36 - 36 2 +2 31
51.031
51%
«Крылья Советов» Самара 30 6 12 12 30 51 - 51 -21 -21 24
40.024
40%
«Лада» Тольятти 30 6 10 14 24 41 - 41 -17 -17 22
36.022
36%
«Локомотив» Москва 30 12 12 6 49 28 - 28 21 +21 36
60.036
60%
«Локомотив» Нижний Новгород 30 11 8 11 34 34 - 34 0 0 30
50.030
50%
«Ротор» Волгоград 30 10 16 4 39 23 - 23 16 +16 36
60.036
60%
«Спартак» Владикавказ 30 11 11 8 32 34 - 34 -2 -2 33
55.033
55%
«Спартак» Москва 30 21 8 1 73 21 - 21 52 +52 50
83.050
83%
«Текстильщик» Камышин 30 12 6 12 30 36 - 36 -6 -6 30
50.030
50%
«Торпедо» Москва 30 7 12 11 28 37 - 37 -9 -9 26
43.026
43%
«Уралмаш» Екатеринбург 30 7 9 14 33 49 - 49 -16 -16 23
38.023
38%
ЦСКА Москва 30 8 10 12 30 32 - 32 -2 -2 26
43.026
43%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Гарин Олег Сергеевич 22.09.1966 30 30 - 4 26
Герасимов Александр Викторович 12.11.1969 30 30 - 5 25
Долбоносов Владимир Владимирович 01.04.1970 30 30 - 6 24
Путилин Максим Юрьевич 11.06.1966 30 30 - 1 29
Пчельников Владимир Владимирович 30.03.1970 30 30 - - 30
Розин Олег Юрьевич 05.07.1965 30 24 6 7 17
Саморуков Андрей Николаевич 30.05.1970 30 30 - - 30
Веретенников Олег Александрович 05.01.1970 30 30 - - 30
Файзулин Ильшат Галимзянович 05.03.1973 29 28 1 5 23
Ханкеев Игорь Фёдорович 04.02.1968 29 29 - 8 21
Есипов Валерий Вячеславович 04.10.1971 29 29 - 3 26
Шанталосов Валерий Дмитриевич 15.03.1966 29 29 - - 29
Клонцак Владимир Ярославович 27.02.1968 29 29 - - 29
Косолапов Алексей Викторович 17.03.1971 29 29 - 1 28
Крюков Евгений Владимирович 03.08.1963 29 29 - 1 28
Навоченко Виктор Леонидович 21.08.1970 29 29 - 3 26
Нежелев Дмитрий Геннадьевич 27.02.1970 29 27 2 4 23
Некрасов Сергей Владимирович 29.01.1973 29 28 1 3 25
Нечай Сергей Васильевич 10.12.1968 29 29 - - 29
Авалян Гарник Арменакович 06.09.1962 29 26 3 4 22
Афанасьев Андрей Игоревич 15.05.1964 29 29 - 6 23
Сметанин Андрей Русланович 21.06.1968 29 29 - 5 24
Соколов Вадим Вадимович 09.12.1971 29 28 1 4 24
Тедеев Бахва Отарович 18.09.1969 28 28 - - 28
Федотов Владимир Валентинович 12.08.1966 28 28 - - 28
Хапов Заур Залимбиевич (Залимович) 21.10.1964 28 28 - - 27
Царенко Александр Анатольевич 27.11.1967 28 26 2 5 21
Дурнев Евгений Евгеньевич 04.08.1972 28 24 4 2 22
Камольцев Вячеслав Анатольевич 14.12.1971 28 26 2 - 26
Клюев Денис Викторович 07.09.1973 28 28 - 2 26
Макаров Игорь Владимирович 06.02.1961 28 28 - - 28
Овчинников Сергей Иванович 10.11.1970 28 28 - 1 27
Осколков Альберт Николаевич 09.08.1973 28 28 - 1 27
Рагулин Сергей Вячеславович 10.01.1967 28 28 - 1 27
Роднёнок Павел Петрович 30.07.1964 28 28 - 1 27
Блужин Владимир Николаевич 22.03.1969 28 24 4 2 22
Богатырёв Тимур Гаджиевич 04.08.1965 28 27 1 3 24
Симутенков Игорь Витальевич 03.04.1973 28 28 - 2 26
Тропанец Борис Яковлевич 11.10.1964 27 26 1 1 25
Делов Олег Леонидович 25.05.1963 27 22 5 8 14
Джиоев Инал Григорьевич 05.11.1969 27 27 - - 27
Цымбаларь Илья Владимирович 17.06.1969 27 27 - 2 25
Жуненко Сергей Николаевич 13.05.1970 27 25 2 3 21
Игнатьев Александр Сергеевич 07.11.1971 27 25 2 5 20
Ковардаев Николай Николаевич 24.09.1970 27 25 2 4 21
Маслов Евгений Александрович 07.04.1966 27 27 - 2 25
Матвиенко Владислав Иванович 27.09.1967 27 27 - - 27
Морозов Алексей Славиевич 03.01.1966 27 26 1 - 26
Нечаев Олег Михайлович 05.03.1971 27 18 9 8 10
Никитин Михаил Александрович 26.11.1971 27 21 6 6 15
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Чеботарёв Юрий Фёдорович p Чеботарёв Юрий Фёдорович 1955-02-21 21.02.1955 16 16 0.016 - 16.016 16
Синер Игорь Евгеньевич p Синер Игорь Евгеньевич 1960-09-26 26.09.1960 15.001 15 1.015 1 16.015001 16
Анохин Сергей Николаевич p Анохин Сергей Николаевич 1951-11-16 16.11.1951 15 15 0.015 - 15.015 15
Маркелов Алексей Григорьевич p Маркелов Алексей Григорьевич 1952-02-21 21.02.1952 15 15 0.015 - 15.015 15
Филиппов Виктор Иванович p Филиппов Виктор Иванович 1948-03-30 30.03.1948 15 15 0.015 - 15.015 15
Иванов Валентин Валентинович p Иванов Валентин Валентинович 1961-07-04 04.07.1961 14.002 14 2.014 2 16.014002 16
Левников Николай Владиславович p Левников Николай Владиславович 1956-05-15 15.05.1956 14 14 0.014 - 14.014 14
Куличенков Геннадий Валентинович p Куличенков Геннадий Валентинович 1953-04-14 14.04.1953 14 14 0.014 - 14.014 14
Безубяк Тарас Михайлович p Безубяк Тарас Михайлович 1955-07-25 25.07.1955 14 14 0.014 - 14.014 14
Ибрагимов Лом-Али Хусаинович p Ибрагимов Лом-Али Хусаинович 1951-11-04 04.11.1951 14 14 0.014 - 14.014 14
Ярыгин Виктор Вениаминович p Ярыгин Виктор Вениаминович 1952-12-16 16.12.1952 13.001 13 1.013 1 14.013001 14
Лапин Александр Викторович p Лапин Александр Викторович 1956-02-01 01.02.1956 13.001 13 1.013 1 14.013001 14
Хусаинов Сергей (Рашит) Григорьевич p Хусаинов Сергей (Рашит) Григорьевич 1954-07-18 18.07.1954 13 13 0.013 - 13.013 13
Овчинников Владимир Павлович p Овчинников Владимир Павлович 1951-03-31 31.03.1951 13 13 0.013 - 13.013 13
Будогосский Андрей Дмитриевич p Будогосский Андрей Дмитриевич 1950-05-30 30.05.1950 12 12 0.012 - 12.012 12
Вергопуло Юрий Георгиевич p Вергопуло Юрий Георгиевич 1947-03-18 18.03.1947 10.005 10 5.01 5 15.010005 15
Кириллов Александр Александрович p Кириллов Александр Александрович 1947-09-08 08.09.1947 10 10 0.01 - 10.01 10
Маляров Анатолий Владимирович p Маляров Анатолий Владимирович 1949-12-09 09.12.1949 8 8 0.008 - 8.008 8
Бутенко Андрей Павлович p Бутенко Андрей Павлович 1954-03-02 02.03.1954 2 2 0.002 - 2.002 2
Гарт Алексей Владимирович p Гарт Алексей Владимирович 1955-09-28 28.09.1955 0.015 - 15 15 15.000015 15
Хомутянский Евгений Иванович p Хомутянский Евгений Иванович 0.012 - 12 12 12.000012 12
Веселовский Михаил Васильевич p Веселовский Михаил Васильевич 1958-07-13 13.07.1958 0.011 - 11 11 11.000011 11
Клементьев Виктор Геннадьевич p Клементьев Виктор Геннадьевич 1951-07-29 29.07.1951 0.011 - 11 11 11.000011 11
Шушпанов Евгений Николаевич p Шушпанов Евгений Николаевич 1955-02-18 18.02.1955 0.01 - 10 10 10.00001 10
Стипиди Павел Александрович p Стипиди Павел Александрович 1957-06-04 04.06.1957 0.01 - 10 10 10.00001 10
Лукин Игорь Владимирович p Лукин Игорь Владимирович 1961-04-16 16.04.1961 0.01 - 10 10 10.00001 10
Константинов Михаил Григорьевич p Константинов Михаил Григорьевич 1955-09-06 06.09.1955 0.01 - 10 10 10.00001 10
Жафяров Гаряфий Абуняимович p Жафяров Гаряфий Абуняимович 1952-04-11 11.04.1952 0.01 - 10 10 10.00001 10
Киселёв Анатолий Николаевич p Киселёв Анатолий Николаевич 1955-01-24 24.01.1955 0.009 - 9 9 9.000009 9
Гамеев Владимир Николаевич p Гамеев Владимир Николаевич 1960-05-19 19.05.1960 0.009 - 9 9 9.000009 9
Шипко Василий Григорьевич p Шипко Василий Григорьевич 1954-08-26 26.08.1954 0.009 - 9 9 9.000009 9
Геселев Владимир Ильич p Геселев Владимир Ильич 1959-04-17 17.04.1959 0.009 - 9 9 9.000009 9
Сорокин Вячеслав Александрович p Сорокин Вячеслав Александрович 1955-06-11 11.06.1955 0.009 - 9 9 9.000009 9
Французов Сергей Алексеевич p Французов Сергей Алексеевич 1960-08-28 28.08.1960 0.009 - 9 9 9.000009 9
Кожуханцев Валентин Михайлович p Кожуханцев Валентин Михайлович 1953-10-20 20.10.1953 0.008 - 8 8 8.000008 8
Осипов Армен Енокович p Осипов Армен Енокович 1958-00-00 1958 0.008 - 8 8 8.000008 8
Ходырев Михаил Юрьевич p Ходырев Михаил Юрьевич 1959-03-28 28.03.1959 0.008 - 8 8 8.000008 8
Фурса Сергей Владимирович p Фурса Сергей Владимирович 1959-06-30 30.06.1959 0.008 - 8 8 8.000008 8
Рунов Евгений Валентинович p Рунов Евгений Валентинович 1950-04-25 25.04.1950 0.008 - 8 8 8.000008 8
Жарков Анатолий Викторович p Жарков Анатолий Викторович 1953-01-12 12.01.1953 0.008 - 8 8 8.000008 8
Кудрявцев Сергей Алексеевич p Кудрявцев Сергей Алексеевич 1957-02-19 19.02.1957 0.008 - 8 8 8.000008 8
Кожухов Александр Николаевич p Кожухов Александр Николаевич 1955-02-13 13.02.1955 0.008 - 8 8 8.000008 8
Новокщёнов Игорь Николаевич p Новокщёнов Игорь Николаевич 1961-04-10 10.04.1961 0.008 - 8 8 8.000008 8
Рощин Сергей Геннадьевич p Рощин Сергей Геннадьевич 1950-08-07 07.08.1950 0.008 - 8 8 8.000008 8
Милосердов Николай Вячеславович p Милосердов Николай Вячеславович 1950-08-14 14.08.1950 0.008 - 8 8 8.000008 8
Румянцев Алексей Михайлович p Румянцев Алексей Михайлович 1951-07-02 02.07.1951 0.007 - 7 7 7.000007 7
Рудьев Александр Николаевич p Рудьев Александр Николаевич 1950-05-15 15.05.1950 0.007 - 7 7 7.000007 7
Иванов Николай Владимирович p Иванов Николай Владимирович 1964-01-24 24.01.1964 0.007 - 7 7 7.000007 7
Спирин Пётр Николаевич p Спирин Пётр Николаевич 1957-05-05 05.05.1957 0.007 - 7 7 7.000007 7
Зуев Сергей Владимирович p Зуев Сергей Владимирович 1955-10-09 09.10.1955 0.007 - 7 7 7.000007 7
Нефёдов Александр Александрович p Нефёдов Александр Александрович 1956-00-00 1956 0.007 - 7 7 7.000007 7
Эрзиманов Фейзудин Кахриманович p Эрзиманов Фейзудин Кахриманович 1953-10-27 27.10.1953 0.007 - 7 7 7.000007 7
Германчук Сергей Викторович p Германчук Сергей Викторович 1963-05-16 16.05.1963 0.007 - 7 7 7.000007 7
Денисов Виктор Эрикович p Денисов Виктор Эрикович 1954-04-28 28.04.1954 0.007 - 7 7 7.000007 7
Лапочкин Сергей Константинович p Лапочкин Сергей Константинович 1958-10-03 03.10.1958 0.007 - 7 7 7.000007 7
Фролов Николай Егорович p Фролов Николай Егорович 1955-04-25 25.04.1955 0.006 - 6 6 6.000006 6
Удаев Александр Павлович p Удаев Александр Павлович 1951-07-06 06.07.1951 0.006 - 6 6 6.000006 6
Клепиков Виктор Юрьевич p Клепиков Виктор Юрьевич 1960-09-19 19.09.1960 0.006 - 6 6 6.000006 6
Маркин Владимир Леонидович p Маркин Владимир Леонидович 1951-05-05 05.05.1951 0.006 - 6 6 6.000006 6
Златоверховников Александр Николаевич p Златоверховников Александр Николаевич 1951-02-28 28.02.1951 0.006 - 6 6 6.000006 6
Беляев Михаил Васильевич p Беляев Михаил Васильевич 1956-01-01 01.01.1956 0.006 - 6 6 6.000006 6
Гусев Сергей Михайлович p Гусев Сергей Михайлович 1961-10-30 30.10.1961 0.006 - 6 6 6.000006 6
Ярыгин Геннадий Юрьевич p Ярыгин Геннадий Юрьевич 1954-08-14 14.08.1954 0.006 - 6 6 6.000006 6
Чеботарёв Анатолий Иванович p Чеботарёв Анатолий Иванович 1960-00-00 1960 0.006 - 6 6 6.000006 6
Трубников Вячеслав Александрович p Трубников Вячеслав Александрович 1960-06-30 30.06.1960 0.005 - 5 5 5.000005 5
Фёдоров Николай Вячеславович p Фёдоров Николай Вячеславович 1960-12-18 18.12.1960 0.005 - 5 5 5.000005 5
Морозов Вячеслав Григорьевич p Морозов Вячеслав Григорьевич 1952-04-07 07.04.1952 0.005 - 5 5 5.000005 5
Япрынцев Виктор Захарович p Япрынцев Виктор Захарович 1955-01-15 15.01.1955 0.005 - 5 5 5.000005 5
Руденко Александр Евсеевич p Руденко Александр Евсеевич 1961-01-02 02.01.1961 0.005 - 5 5 5.000005 5
Заварзин Виктор Анатольевич p Заварзин Виктор Анатольевич 1959-08-05 05.08.1959 0.005 - 5 5 5.000005 5
Жуков Вячеслав Алексеевич p Жуков Вячеслав Алексеевич 1954-08-11 11.08.1954 0.005 - 5 5 5.000005 5
Исаков Сергей Анатольевич p Исаков Сергей Анатольевич 1961-03-07 07.03.1961 0.005 - 5 5 5.000005 5
Кадыков Сергей Петрович p Кадыков Сергей Петрович 1952-05-04 04.05.1952 0.005 - 5 5 5.000005 5
Гаврин Виктор Владимирович p Гаврин Виктор Владимирович 1953-11-10 10.11.1953 0.005 - 5 5 5.000005 5
Комаров Анатолий Павлович p Комаров Анатолий Павлович 1962-05-13 13.05.1962 0.005 - 5 5 5.000005 5
Хлопотнов Юрий Викторович p Хлопотнов Юрий Викторович 1952-10-12 12.10.1952 0.005 - 5 5 5.000005 5
Артёменко Александр Анатольевич p Артёменко Александр Анатольевич 1951-02-20 20.02.1951 0.005 - 5 5 5.000005 5
Евтушенко Владимир Петрович p Евтушенко Владимир Петрович 1956-05-17 17.05.1956 0.004 - 4 4 4.000004 4
Леонов Сергей Иосифович p Леонов Сергей Иосифович 1954-01-18 18.01.1954 0.004 - 4 4 4.000004 4
Кузьмин Николай Владиславович p Кузьмин Николай Владиславович 1954-01-02 02.01.1954 0.004 - 4 4 4.000004 4
Кулаков Олег Петрович p Кулаков Олег Петрович 1951-10-29 29.10.1951 0.003 - 3 3 3.000003 3
Ветров Александр Михайлович p Ветров Александр Михайлович 0000-00-00 0.003 - 3 3 3.000003 3
Якунин Владимир Владимирович p Якунин Владимир Владимирович 1954-01-22 22.01.1954 0.003 - 3 3 3.000003 3
Баскаков Юрий Валерьевич p Баскаков Юрий Валерьевич 1964-05-10 10.05.1964 0.003 - 3 3 3.000003 3
Сафонов Александр Иванович p Сафонов Александр Иванович 1948-05-26 26.05.1948 0.003 - 3 3 3.000003 3
Ольшевский Владимир Николаевич p Ольшевский Владимир Николаевич 1948-04-10 10.04.1948 0.003 - 3 3 3.000003 3
Волнин Евгений Викторович p Волнин Евгений Викторович 1962-06-27 27.06.1962 0.003 - 3 3 3.000003 3
Сухоруков Виктор Константинович p Сухоруков Виктор Константинович 1948-10-02 02.10.1948 0.002 - 2 2 2.000002 2
Плотников Алексей Алексеевич p Плотников Алексей Алексеевич 1951-00-00 1951 0.002 - 2 2 2.000002 2
Петров Владислав Андреевич p Петров Владислав Андреевич 1957-00-00 1957 0.002 - 2 2 2.000002 2
Пименов Игорь Юрьевич p Пименов Игорь Юрьевич 0.001 - 1 1 1.000001 1