Войти

Партнеры:

Сегодня Лэббку Эдгару исполнилось бы 170 лет

Сегодня Каладу Рибейру Франсишку Антонью Пердиган исполнилось бы 90 лет

Сегодня Нимо Гильермо Жозе исполнилось бы 85 лет

Сегодня Анторян Роберт Овакимович отмечает 75-летие

Сегодня Грузнов Юрий Николаевич отмечает 70-летие

Сегодня Худиев Асим Халил-Оглы отмечает 60-летие

Сегодня Шубин Сергей Анатольевич отмечает 50-летие

Сегодня Артамонов Олег Петрович отмечает 50-летие

Сегодня Строенко Сергею Васильевичу исполнилось бы 50 лет

Сегодня Сидорюк Александр отмечает 40-летие

Сегодня Байрашев Рамиль Динарисович отмечает 40-летие

Сегодня Якин Хакан отмечает 40-летие

Сегодня Росси Хулио Эрнан отмечает 40-летие

Сегодня Тьене Сьяка Шико отмечает 35-летие

Сегодня Ромеро Серхио Херман отмечает 30-летие

Сегодня Шехтер Итай Менахем отмечает 30-летие

Сегодня Вибе Лассе отмечает 30-летие

Сегодня Чернышук Сергей Маркович отмечает 25-летие

Сегодня Меркель Александр Васильевич отмечает 25-летие

Сегодня Коршунов Сергей отмечает 25-летие

Сегодня Сартина Дмитрий Иванович отмечает 25-летие

Сегодня Сеферович Харис отмечает 25-летие

Чемпионат России 1996. Высшая лига

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Спартак-Алания» Владикавказ p «Спартак-Алания» Владикавказ 34 22 6 6 64 - 35 72
2 «Спартак» Москва p «Спартак» Москва 34 21 9 4 70 - 34 72
3 «Ротор» Волгоград p «Ротор» Волгоград 34 21 7 6 58 - 27 70
4 «Динамо» Москва p «Динамо» Москва 34 20 7 7 60 - 35 67
5 ЦСКА Москва p ЦСКА Москва 34 20 6 8 58 - 35 66
6 «Локомотив» Москва p «Локомотив» Москва 34 15 10 9 46 - 31 55
7 «Балтика» Калининград p «Балтика» Калининград 34 12 10 12 44 - 35 46
8 «Локомотив» Нижний Новгород p «Локомотив» Нижний Новгород 34 13 6 15 39 - 50 45
9 «Крылья Советов» Самара p «Крылья Советов» Самара 34 12 9 13 31 - 35 45
10 «Зенит» Санкт-Петербург p «Зенит» Санкт-Петербург 34 13 4 17 32 - 37 43
11 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону p «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 34 11 8 15 58 - 60 41
12 «Торпедо-Лужники» Москва p «Торпедо-Лужники» Москва 34 10 11 13 42 - 51 41
13 «Черноморец» Новороссийск p «Черноморец» Новороссийск 34 11 6 17 38 - 51 39
14 «КамАЗ-Чаллы» Набережные Челны p «КамАЗ-Чаллы» Набережные Челны 34 10 6 18 43 - 57 36
15 «Жемчужина» Сочи p «Жемчужина» Сочи 34 10 6 18 32 - 57 36
16 «Уралмаш» Екатеринбург p «Уралмаш» Екатеринбург 34 8 9 17 38 - 57 33
17 «Энергия-Текстильщик» Камышин p «Энергия-Текстильщик» Камышин 34 4 12 18 25 - 48 24
18 «Лада» Тольятти p «Лада» Тольятти 34 4 6 24 18 - 61 18

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

02.03.1996 «Балтика» Калининград 1:3 «Локомотив» Нижний Новгород Калининград, Стадион «Балтика»
02.03.1996 «Торпедо» Москва 1:1 «Уралмаш» Екатеринбург Москва, Стадион «Торпедо»
02.03.1996 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 1:2 «Динамо» Москва Ростов-на-Дону
02.03.1996 «Зенит» Санкт-Петербург 2:1 «КамАЗ-Чаллы» Набережные Челны Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
21.05.1996 «Жемчужина» Сочи 1:3 «Спартак» Москва Сочи, Центральный стадион
02.03.1996 «Спартак-Алания» Владикавказ 1:0 «Крылья Советов» Самара Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
02.03.1996 «Черноморец» Новороссийск 1:0 «Энергия-Текстильщик» Камышин Новороссийск, Стадион «Труд»
02.03.1996 «Ротор» Волгоград 2:0 ЦСКА Москва Волгоград, Центральный стадион
02.03.1996 «Локомотив» Москва 0:0 «Лада» Тольятти Москва, Центральный стадион «Локомотив»

2-й тур

09.03.1996 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 2:1 «Уралмаш» Екатеринбург Ростов-на-Дону
09.03.1996 «Зенит» Санкт-Петербург 0:0 «Торпедо» Москва Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
09.03.1996 «Спартак-Алания» Владикавказ 3:0 «КамАЗ-Чаллы» Набережные Челны Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
09.03.1996 «Ротор» Волгоград 0:0 «Энергия-Текстильщик» Камышин Волгоград, Центральный стадион
09.03.1996 ЦСКА Москва 3:1 «Лада» Тольятти Москва, Стадион «Торпедо»
09.03.1996 «Черноморец» Новороссийск 0:1 «Крылья Советов» Самара Новороссийск, Стадион «Труд»
09.03.1996 «Локомотив» Москва 0:0 «Локомотив» Нижний Новгород Москва, Центральный стадион «Локомотив»
10.03.1996 «Балтика» Калининград 1:0 «Спартак» Москва Калининград, Стадион «Балтика»
11.03.1996 «Жемчужина» Сочи 1:3 «Динамо» Москва Сочи, Центральный стадион

3-й тур

15.03.1996 «Локомотив» Москва 0:2 «Спартак» Москва Москва, Центральный стадион «Локомотив»
16.03.1996 «Зенит» Санкт-Петербург 1:0 «Уралмаш» Екатеринбург Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
16.03.1996 «Жемчужина» Сочи 3:3 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Сочи, Центральный стадион
16.03.1996 «Спартак-Алания» Владикавказ 4:1 «Торпедо» Москва Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
16.03.1996 «Балтика» Калининград 0:0 «Динамо» Москва Калининград, Стадион «Балтика»
16.03.1996 «Черноморец» Новороссийск 4:1 «КамАЗ-Чаллы» Набережные Челны Новороссийск, Стадион «Труд»
16.03.1996 «Ротор» Волгоград 1:1 «Крылья Советов» Самара Волгоград, Центральный стадион
16.03.1996 ЦСКА Москва 2:0 «Локомотив» Нижний Новгород Москва, Стадион «Торпедо»
16.03.1996 «Лада» Тольятти 1:1 «Энергия-Текстильщик» Камышин Тольятти, Стадион «Торпедо»

4-й тур

23.03.1996 «Торпедо» Москва 1:0 «Жемчужина» Сочи Москва, Стадион «Торпедо»
23.03.1996 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 2:0 «Зенит» Санкт-Петербург Ростов-на-Дону
23.03.1996 «Энергия-Текстильщик» Камышин 1:2 ЦСКА Москва Камышин, Стадион «Текстильщик»
23.03.1996 «Локомотив» Нижний Новгород 0:0 «Ротор» Волгоград Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
23.03.1996 «Крылья Советов» Самара 1:0 «Локомотив» Москва Самара, Стадион «Металлург»
23.03.1996 «Спартак» Москва 1:0 «Черноморец» Новороссийск Москва, Центральный стадион «Локомотив»
23.03.1996 «КамАЗ-Чаллы» Набережные Челны 0:0 «Балтика» Калининград Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
23.03.1996 «Уралмаш» Екатеринбург 0:0 «Лада» Тольятти Екатеринбург, Стадион «Уралмаш»
24.03.1996 «Динамо» Москва 1:1 «Спартак-Алания» Владикавказ Москва, Центральный стадион «Динамо»

5-й тур

30.03.1996 «Спартак» Москва 4:1 «Спартак-Алания» Владикавказ Москва, Центральный стадион «Локомотив»
30.03.1996 «Крылья Советов» Самара 3:1 «Балтика» Калининград Самара, Стадион «Металлург»
30.03.1996 «Торпедо» Москва 0:0 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Москва, Стадион «Торпедо»
30.03.1996 «Энергия-Текстильщик» Камышин 0:0 «Локомотив» Москва Камышин, Стадион «Текстильщик»
30.03.1996 «Локомотив» Нижний Новгород 2:0 «Черноморец» Новороссийск Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
30.03.1996 «КамАЗ-Чаллы» Набережные Челны 4:0 «Жемчужина» Сочи Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
30.03.1996 «Уралмаш» Екатеринбург 0:1 ЦСКА Москва Екатеринбург, Стадион «Уралмаш»
30.03.1996 «Лада» Тольятти 1:4 «Ротор» Волгоград Тольятти, Стадион «Торпедо»
30.03.1996 «Динамо» Москва 1:0 «Зенит» Санкт-Петербург Москва, Центральный стадион «Динамо»

6-й тур

06.04.1996 «Торпедо» Москва 2:2 «Балтика» Калининград Москва, Стадион «Торпедо»
06.04.1996 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 1:2 «Спартак-Алания» Владикавказ Ростов-на-Дону
06.04.1996 «Зенит» Санкт-Петербург 2:0 «Жемчужина» Сочи Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
06.04.1996 «Локомотив» Нижний Новгород 1:0 «Лада» Тольятти Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
06.04.1996 «Крылья Советов» Самара 1:0 ЦСКА Москва Самара, Стадион «Металлург»
06.04.1996 «КамАЗ-Чаллы» Набережные Челны 0:0 «Локомотив» Москва Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
06.04.1996 «Уралмаш» Екатеринбург 0:0 «Энергия-Текстильщик» Камышин Екатеринбург, Стадион «Уралмаш»
07.04.1996 «Спартак» Москва 2:0 «Ротор» Волгоград Москва, Центральный стадион «Локомотив»
08.04.1996 «Динамо» Москва 1:1 «Черноморец» Новороссийск Москва, Стадион «Торпедо»

7-й тур

13.04.1996 «Жемчужина» Сочи 3:2 «Уралмаш» Екатеринбург Сочи, Центральный стадион
13.04.1996 «Спартак-Алания» Владикавказ 3:1 «Зенит» Санкт-Петербург Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
13.04.1996 «Балтика» Калининград 0:0 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Калининград, Стадион «Балтика»
13.04.1996 «Черноморец» Новороссийск 0:1 «Торпедо» Москва Новороссийск, Стадион «Труд»
13.04.1996 «Ротор» Волгоград 3:1 «КамАЗ-Чаллы» Набережные Челны Волгоград, Центральный стадион
13.04.1996 ЦСКА Москва 0:0 «Спартак» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
13.04.1996 «Лада» Тольятти 0:0 «Крылья Советов» Самара Тольятти, Стадион «Торпедо»
13.04.1996 «Энергия-Текстильщик» Камышин 2:1 «Локомотив» Нижний Новгород Камышин, Стадион «Текстильщик»
14.04.1996 «Локомотив» Москва 0:0 «Динамо» Москва Москва, Центральный стадион «Локомотив»

8-й тур

20.04.1996 «Спартак» Москва 1:0 «Лада» Тольятти Москва, Центральный стадион «Локомотив»
20.04.1996 «КамАЗ-Чаллы» Набережные Челны 0:2 ЦСКА Москва Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
20.04.1996 «Торпедо» Москва 1:2 «Локомотив» Москва Москва, Стадион «Торпедо»
20.04.1996 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 4:0 «Черноморец» Новороссийск Ростов-на-Дону
20.04.1996 «Зенит» Санкт-Петербург 2:2 «Балтика» Калининград Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
20.04.1996 «Жемчужина» Сочи 0:0 «Спартак-Алания» Владикавказ Сочи, Центральный стадион
20.04.1996 «Крылья Советов» Самара 1:0 «Энергия-Текстильщик» Камышин Самара, Стадион «Металлург»
20.04.1996 «Уралмаш» Екатеринбург 3:0 «Локомотив» Нижний Новгород Екатеринбург, Стадион «Уралмаш»
21.04.1996 «Динамо» Москва 0:1 «Ротор» Волгоград Москва, Центральный стадион «Динамо»

9-й тур

27.04.1996 «Спартак-Алания» Владикавказ 3:0 «Уралмаш» Екатеринбург Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
27.04.1996 «Балтика» Калининград 2:0 «Жемчужина» Сочи Калининград, Стадион «Балтика»
27.04.1996 «Черноморец» Новороссийск 0:2 «Зенит» Санкт-Петербург Новороссийск, Стадион «Труд»
27.04.1996 «Локомотив» Москва 2:1 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Москва, Центральный стадион «Локомотив»
27.04.1996 «Ротор» Волгоград 2:2 «Торпедо» Москва Волгоград, Центральный стадион
27.04.1996 ЦСКА Москва 1:1 «Динамо» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
27.04.1996 «Лада» Тольятти 1:0 «КамАЗ-Чаллы» Набережные Челны Тольятти, Стадион «Торпедо»
27.04.1996 «Энергия-Текстильщик» Камышин 1:1 «Спартак» Москва Камышин, Стадион «Текстильщик»
27.04.1996 «Локомотив» Нижний Новгород 1:0 «Крылья Советов» Самара Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»

10-й тур

04.05.1996 «Торпедо» Москва 2:3 ЦСКА Москва Москва, Стадион «Торпедо»
04.05.1996 «КамАЗ-Чаллы» Набережные Челны 1:0 «Энергия-Текстильщик» Камышин Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
04.05.1996 «Зенит» Санкт-Петербург 1:1 «Локомотив» Москва Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
04.05.1996 «Жемчужина» Сочи 1:0 «Черноморец» Новороссийск Сочи, Центральный стадион
04.05.1996 «Спартак-Алания» Владикавказ 4:0 «Балтика» Калининград Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
04.05.1996 «Спартак» Москва 4:0 «Локомотив» Нижний Новгород Москва, Центральный стадион «Локомотив»
04.05.1996 «Динамо» Москва 4:0 «Лада» Тольятти Москва, Центральный стадион «Динамо»
04.05.1996 «Уралмаш» Екатеринбург 1:1 «Крылья Советов» Самара Екатеринбург, Стадион «Уралмаш»
04.05.1996 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 0:2 «Ротор» Волгоград Ростов-на-Дону

11-й тур

08.05.1996 «Балтика» Калининград 2:0 «Уралмаш» Екатеринбург Калининград, Стадион «Балтика»
08.05.1996 «Черноморец» Новороссийск 1:2 «Спартак-Алания» Владикавказ Новороссийск, Стадион «Труд»
08.05.1996 «Локомотив» Москва 2:1 «Жемчужина» Сочи Москва, Центральный стадион «Локомотив»
08.05.1996 «Ротор» Волгоград 1:0 «Зенит» Санкт-Петербург Волгоград, Центральный стадион
08.05.1996 ЦСКА Москва 4:2 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Москва, Центральный стадион «Динамо»
08.05.1996 «Лада» Тольятти 0:2 «Торпедо» Москва Тольятти, Стадион «Торпедо»
08.05.1996 «Энергия-Текстильщик» Камышин 0:0 «Динамо» Москва Камышин, Стадион «Текстильщик»
08.05.1996 «Локомотив» Нижний Новгород 2:1 «КамАЗ-Чаллы» Набережные Челны Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
08.05.1996 «Крылья Советов» Самара 1:1 «Спартак» Москва Самара, Стадион «Металлург»

12-й тур

15.05.1996 «Торпедо» Москва 2:1 «Энергия-Текстильщик» Камышин Москва, Стадион «Торпедо»
15.05.1996 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 2:1 «Лада» Тольятти Ростов-на-Дону
15.05.1996 «Зенит» Санкт-Петербург 1:1 ЦСКА Москва Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
15.05.1996 «Жемчужина» Сочи 0:0 «Ротор» Волгоград Сочи, Центральный стадион
15.05.1996 «Спартак-Алания» Владикавказ 1:0 «Локомотив» Москва Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
15.05.1996 «Балтика» Калининград 2:2 «Черноморец» Новороссийск Калининград, Стадион «Балтика»
15.05.1996 «КамАЗ-Чаллы» Набережные Челны 0:0 «Крылья Советов» Самара Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
15.05.1996 «Динамо» Москва 4:1 «Локомотив» Нижний Новгород Москва, Центральный стадион «Динамо»
15.05.1996 «Уралмаш» Екатеринбург 0:2 «Спартак» Москва Екатеринбург, Стадион «Уралмаш»

13-й тур

18.05.1996 «Черноморец» Новороссийск 2:2 «Уралмаш» Екатеринбург Новороссийск, Стадион «Труд»
18.05.1996 «Локомотив» Москва 3:1 «Балтика» Калининград Москва, Центральный стадион «Локомотив»
18.05.1996 «Ротор» Волгоград 3:0 «Спартак-Алания» Владикавказ Волгоград, Центральный стадион
18.05.1996 ЦСКА Москва 3:0 «Жемчужина» Сочи Москва, Центральный стадион «Динамо»
18.05.1996 «Лада» Тольятти 1:0 «Зенит» Санкт-Петербург Тольятти, Стадион «Торпедо»
18.05.1996 «Энергия-Текстильщик» Камышин 1:1 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Камышин, Стадион «Текстильщик»
18.05.1996 «Локомотив» Нижний Новгород 1:0 «Торпедо» Москва Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
18.05.1996 «Крылья Советов» Самара 0:2 «Динамо» Москва Самара, Стадион «Металлург»
18.05.1996 «Спартак» Москва 3:1 «КамАЗ-Чаллы» Набережные Челны Москва, Стадион «Торпедо»

14-й тур

03.07.1996 «Черноморец» Новороссийск 1:1 «Локомотив» Москва Новороссийск, Стадион «Труд»
02.07.1996 «Торпедо-Лужники» Москва 1:0 «Крылья Советов» Самара Москва, Стадион «Торпедо»
03.07.1996 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 2:3 «Локомотив» Нижний Новгород Ростов-на-Дону
03.07.1996 «Зенит» Санкт-Петербург 2:0 «Энергия-Текстильщик» Камышин Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
03.07.1996 «Жемчужина» Сочи 2:1 «Лада» Тольятти Сочи, Центральный стадион
03.07.1996 «Спартак-Алания» Владикавказ 0:1 ЦСКА Москва Владикавказ, Стадион «Динамо»
02.07.1996 «Балтика» Калининград 0:1 «Ротор» Волгоград Калининград, Стадион «Балтика»
03.07.1996 «КамАЗ-Чаллы» Набережные Челны 2:1 «Уралмаш» Екатеринбург Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
03.07.1996 «Динамо» Москва 2:1 «Спартак» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»

15-й тур

21.05.1996 «Локомотив» Москва 5:1 «Уралмаш» Екатеринбург Москва, Центральный стадион «Локомотив»
21.05.1996 «Ротор» Волгоград 3:1 «Черноморец» Новороссийск Волгоград, Центральный стадион
06.07.1996 «Лада» Тольятти 0:3 «Спартак-Алания» Владикавказ Тольятти, Стадион «Торпедо»
06.07.1996 «Энергия-Текстильщик» Камышин 0:1 «Жемчужина» Сочи Камышин, Стадион «Текстильщик»
06.07.1996 «Локомотив» Нижний Новгород 2:1 «Зенит» Санкт-Петербург Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
06.07.1996 «Крылья Советов» Самара 0:2 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Самара, Стадион «Металлург»
06.07.1996 «Спартак» Москва 2:2 «Торпедо-Лужники» Москва Москва, Центральный стадион «Локомотив»
06.07.1996 «Динамо» Москва 1:0 «КамАЗ-Чаллы» Набережные Челны Москва, Центральный стадион «Динамо»
07.07.1996 ЦСКА Москва 0:0 «Балтика» Калининград Москва, Центральный стадион «Динамо»

16-й тур

10.07.1996 «Черноморец» Новороссийск 2:1 ЦСКА Москва Новороссийск, Стадион «Труд»
10.07.1996 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 2:4 «Спартак» Москва Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
10.07.1996 «Торпедо-Лужники» Москва 2:1 «КамАЗ-Чаллы» Набережные Челны Москва, Стадион «Торпедо»
10.07.1996 «Зенит» Санкт-Петербург 1:0 «Крылья Советов» Самара Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
10.07.1996 «Жемчужина» Сочи 1:0 «Локомотив» Нижний Новгород Сочи, Центральный стадион
10.07.1996 «Спартак-Алания» Владикавказ 2:1 «Энергия-Текстильщик» Камышин Владикавказ, Стадион «Динамо»
10.07.1996 «Балтика» Калининград 2:0 «Лада» Тольятти Калининград, Стадион «Балтика»
10.07.1996 «Ротор» Волгоград 2:1 «Локомотив» Москва Волгоград, Центральный стадион
10.07.1996 «Уралмаш» Екатеринбург 1:4 «Динамо» Москва Екатеринбург, Центральный стадион

17-й тур

16.07.1996 «Динамо» Москва 1:0 «Торпедо-Лужники» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
17.07.1996 ЦСКА Москва 1:3 «Локомотив» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
17.07.1996 «Лада» Тольятти 1:1 «Черноморец» Новороссийск Тольятти, Стадион «Торпедо»
17.07.1996 «Энергия-Текстильщик» Камышин 0:2 «Балтика» Калининград Камышин, Стадион «Текстильщик»
17.07.1996 «Локомотив» Нижний Новгород 1:2 «Спартак-Алания» Владикавказ Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
17.07.1996 «Крылья Советов» Самара -:+ «Жемчужина» Сочи Самара, Стадион «Металлург»
17.07.1996 «КамАЗ-Чаллы» Набережные Челны 2:7 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
17.07.1996 «Уралмаш» Екатеринбург 2:4 «Ротор» Волгоград Екатеринбург, Центральный стадион
16.07.1996 «Спартак» Москва 0:2 «Зенит» Санкт-Петербург Москва, Центральный стадион «Локомотив»

18-й тур

23.07.1996 «Динамо» Москва 2:2 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Москва, Центральный стадион «Динамо»
24.07.1996 ЦСКА Москва 1:0 «Ротор» Волгоград Москва, Центральный стадион «Динамо»
24.07.1996 «Лада» Тольятти 1:0 «Локомотив» Москва Тольятти, Стадион «Торпедо»
24.07.1996 «Энергия-Текстильщик» Камышин 0:1 «Черноморец» Новороссийск Камышин, Стадион «Текстильщик»
24.07.1996 «Локомотив» Нижний Новгород 1:0 «Балтика» Калининград Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
24.07.1996 «Крылья Советов» Самара 1:1 «Спартак-Алания» Владикавказ Самара, Стадион «Металлург»
24.07.1996 «Спартак» Москва 2:0 «Жемчужина» Сочи Москва, Центральный стадион «Локомотив»
24.07.1996 «Уралмаш» Екатеринбург 1:0 «Торпедо-Лужники» Москва Екатеринбург, Центральный стадион
24.07.1996 «КамАЗ-Чаллы» Набережные Челны 3:1 «Зенит» Санкт-Петербург Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»

19-й тур

27.07.1996 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 2:2 «Торпедо-Лужники» Москва Ростов-на-Дону
27.07.1996 «Зенит» Санкт-Петербург 1:0 «Динамо» Москва Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
03.08.1996 «Жемчужина» Сочи 3:0 «КамАЗ-Чаллы» Набережные Челны Сочи, Центральный стадион
27.07.1996 «Спартак-Алания» Владикавказ 2:2 «Спартак» Москва Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
27.07.1996 «Балтика» Калининград 5:0 «Крылья Советов» Самара Калининград, Стадион «Балтика»
27.07.1996 «Черноморец» Новороссийск 3:0 «Локомотив» Нижний Новгород Новороссийск, Стадион «Труд»
03.08.1996 ЦСКА Москва 1:1 «Уралмаш» Екатеринбург Москва, Центральный стадион «Динамо»
03.09.1996 «Ротор» Волгоград 2:0 «Лада» Тольятти Волгоград, Центральный стадион
27.07.1996 «Локомотив» Москва 1:0 «Энергия-Текстильщик» Камышин Москва, Центральный стадион «Локомотив»

20-й тур

31.07.1996 «Спартак» Москва 0:0 «Балтика» Калининград Москва, Центральный стадион «Локомотив»
31.07.1996 «Торпедо-Лужники» Москва 2:1 «Зенит» Санкт-Петербург Москва, Стадион «Торпедо»
31.07.1996 «Лада» Тольятти 0:2 ЦСКА Москва Тольятти, Стадион «Торпедо»
03.08.1996 «Энергия-Текстильщик» Камышин 1:4 «Ротор» Волгоград Камышин, Стадион «Текстильщик»
31.07.1996 «Локомотив» Нижний Новгород 0:0 «Локомотив» Москва Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
31.07.1996 «Крылья Советов» Самара 1:0 «Черноморец» Новороссийск Самара, Стадион «Металлург»
31.07.1996 «Динамо» Москва 2:1 «Жемчужина» Сочи Москва, Центральный стадион «Динамо»
02.09.1996 «Уралмаш» Екатеринбург 2:1 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Екатеринбург, Центральный стадион
21.05.1996 «КамАЗ-Чаллы» Набережные Челны 0:1 «Спартак-Алания» Владикавказ Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»

21-й тур

07.08.1996 «Балтика» Калининград 0:0 «КамАЗ-Чаллы» Набережные Челны Калининград, Стадион «Балтика»
20.07.1996 ЦСКА Москва 2:2 «Энергия-Текстильщик» Камышин Москва, Центральный стадион «Динамо»
07.08.1996 «Зенит» Санкт-Петербург 0:2 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
20.07.1996 «Жемчужина» Сочи 1:2 «Торпедо-Лужники» Москва Сочи, Центральный стадион
20.07.1996 «Спартак-Алания» Владикавказ 4:2 «Динамо» Москва Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
20.07.1996 «Черноморец» Новороссийск 0:3 «Спартак» Москва Новороссийск, Стадион «Труд»
07.08.1996 «Локомотив» Москва 1:1 «Крылья Советов» Самара Москва, Центральный стадион «Локомотив»
14.08.1996 «Ротор» Волгоград 2:0 «Локомотив» Нижний Новгород Волгоград, Центральный стадион
07.08.1996 «Лада» Тольятти 3:2 «Уралмаш» Екатеринбург Тольятти, Стадион «Торпедо»

22-й тур

10.08.1996 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 1:1 «Жемчужина» Сочи Ростов-на-Дону
10.08.1996 «Энергия-Текстильщик» Камышин 1:0 «Лада» Тольятти Камышин, Стадион «Текстильщик»
10.08.1996 «Локомотив» Нижний Новгород 1:3 ЦСКА Москва Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
10.08.1996 «Крылья Советов» Самара 0:3 «Ротор» Волгоград Самара, Стадион «Металлург»
10.08.1996 «Спартак» Москва 3:2 «Локомотив» Москва Москва, Центральный стадион «Локомотив»
10.08.1996 «КамАЗ-Чаллы» Набережные Челны 5:0 «Черноморец» Новороссийск Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
10.08.1996 «Динамо» Москва 3:1 «Балтика» Калининград Москва, Центральный стадион «Динамо»
10.08.1996 «Уралмаш» Екатеринбург 1:3 «Зенит» Санкт-Петербург Екатеринбург, Центральный стадион
11.08.1996 «Торпедо-Лужники» Москва 2:2 «Спартак-Алания» Владикавказ Москва, Стадион «Торпедо»

23-й тур

17.08.1996 «Жемчужина» Сочи 1:0 «Зенит» Санкт-Петербург Сочи, Центральный стадион
17.08.1996 «Спартак-Алания» Владикавказ 3:2 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
17.08.1996 «Балтика» Калининград 2:2 «Торпедо-Лужники» Москва Калининград, Стадион «Балтика»
17.08.1996 «Черноморец» Новороссийск 1:2 «Динамо» Москва Новороссийск, Стадион «Труд»
17.08.1996 «Локомотив» Москва 2:0 «КамАЗ-Чаллы» Набережные Челны Москва, Центральный стадион «Локомотив»
17.08.1996 «Ротор» Волгоград 4:3 «Спартак» Москва Волгоград, Центральный стадион
17.08.1996 ЦСКА Москва 1:2 «Крылья Советов» Самара Москва, Центральный стадион «Динамо»
17.08.1996 «Лада» Тольятти 1:2 «Локомотив» Нижний Новгород Тольятти, Стадион «Торпедо»
17.08.1996 «Энергия-Текстильщик» Камышин 0:0 «Уралмаш» Екатеринбург Камышин, Стадион «Текстильщик»

24-й тур

14.08.1996 «Динамо» Москва 4:2 «Локомотив» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
14.08.1996 «Торпедо-Лужники» Москва 0:2 «Черноморец» Новороссийск Москва, Стадион «Торпедо»
21.08.1996 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 0:1 «Балтика» Калининград Ростов-на-Дону
03.09.1996 «Зенит» Санкт-Петербург 1:0 «Спартак-Алания» Владикавказ Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
21.08.1996 «Локомотив» Нижний Новгород 3:1 «Энергия-Текстильщик» Камышин Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
21.08.1996 «Крылья Советов» Самара 3:1 «Лада» Тольятти Самара, Стадион «Металлург»
11.09.1996 «КамАЗ-Чаллы» Набережные Челны 0:0 «Ротор» Волгоград Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
21.08.1996 «Уралмаш» Екатеринбург 2:1 «Жемчужина» Сочи Екатеринбург, Центральный стадион
14.08.1996 «Спартак» Москва 3:1 ЦСКА Москва Москва, Центральный стадион «Локомотив»

25-й тур

24.08.1996 «Спартак-Алания» Владикавказ 3:1 «Жемчужина» Сочи Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
24.08.1996 «Балтика» Калининград 2:0 «Зенит» Санкт-Петербург Калининград, Стадион «Балтика»
24.08.1996 «Черноморец» Новороссийск 2:1 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Новороссийск, Стадион «Труд»
24.08.1996 «Локомотив» Москва 2:1 «Торпедо-Лужники» Москва Москва, Центральный стадион «Локомотив»
24.08.1996 «Ротор» Волгоград 0:1 «Динамо» Москва Волгоград, Центральный стадион
24.08.1996 ЦСКА Москва 4:2 «КамАЗ-Чаллы» Набережные Челны Москва, Центральный стадион «Динамо»
24.08.1996 «Лада» Тольятти 1:1 «Спартак» Москва Тольятти, Стадион «Торпедо»
24.08.1996 «Энергия-Текстильщик» Камышин 2:1 «Крылья Советов» Самара Камышин, Стадион «Текстильщик»
24.08.1996 «Локомотив» Нижний Новгород 2:2 «Уралмаш» Екатеринбург Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»

26-й тур

05.09.1996 «Динамо» Москва 2:3 ЦСКА Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
06.09.1996 «Торпедо-Лужники» Москва 1:0 «Ротор» Волгоград Москва, Стадион «Торпедо»
06.09.1996 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 0:2 «Локомотив» Москва Ростов-на-Дону
06.09.1996 «Спартак» Москва 4:2 «Энергия-Текстильщик» Камышин Москва, Центральный стадион «Локомотив»
07.09.1996 «Зенит» Санкт-Петербург 1:0 «Черноморец» Новороссийск Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
07.09.1996 «Жемчужина» Сочи 2:1 «Балтика» Калининград Сочи, Центральный стадион
07.09.1996 «Крылья Советов» Самара 2:1 «Локомотив» Нижний Новгород Самара, Стадион «Металлург»
07.09.1996 «КамАЗ-Чаллы» Набережные Челны 2:0 «Лада» Тольятти Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
06.09.1996 «Уралмаш» Екатеринбург 1:3 «Спартак-Алания» Владикавказ Екатеринбург, Центральный стадион

27-й тур

14.09.1996 «Черноморец» Новороссийск 3:1 «Жемчужина» Сочи Новороссийск, Стадион «Труд»
16.09.1996 «Локомотив» Москва 3:1 «Зенит» Санкт-Петербург Москва, Центральный стадион «Локомотив»
14.09.1996 «Ротор» Волгоград 4:2 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Волгоград, Центральный стадион
14.09.1996 «Лада» Тольятти 0:1 «Динамо» Москва Тольятти, Стадион «Торпедо»
14.09.1996 «Энергия-Текстильщик» Камышин 2:2 «КамАЗ-Чаллы» Набережные Челны Камышин, Стадион «Текстильщик»
15.09.1996 «Локомотив» Нижний Новгород 1:1 «Спартак» Москва Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
14.09.1996 «Крылья Советов» Самара 1:1 «Уралмаш» Екатеринбург Самара, Стадион «Металлург»
15.09.1996 «Балтика» Калининград 2:0 «Спартак-Алания» Владикавказ Калининград, Стадион «Балтика»
15.09.1996 ЦСКА Москва 2:0 «Торпедо-Лужники» Москва Москва, Стадион «Торпедо»

28-й тур

19.09.1996 «Торпедо-Лужники» Москва 3:1 «Лада» Тольятти Москва, Стадион «Торпедо»
20.09.1996 «Жемчужина» Сочи 1:3 «Локомотив» Москва Сочи, Центральный стадион
20.09.1996 «Спартак» Москва 2:0 «Крылья Советов» Самара Москва, Центральный стадион «Локомотив»
20.09.1996 «Динамо» Москва 2:0 «Энергия-Текстильщик» Камышин Москва, Центральный стадион «Динамо»
19.09.1996 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 0:5 ЦСКА Москва Ростов-на-Дону
21.09.1996 «Зенит» Санкт-Петербург 0:1 «Ротор» Волгоград Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
19.09.1996 «Спартак-Алания» Владикавказ 2:1 «Черноморец» Новороссийск Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
21.09.1996 «КамАЗ-Чаллы» Набережные Челны 3:1 «Локомотив» Нижний Новгород Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
21.09.1996 «Уралмаш» Екатеринбург 2:1 «Балтика» Калининград Екатеринбург, Центральный стадион

29-й тур

28.09.1996 «Черноморец» Новороссийск 1:0 «Балтика» Калининград Новороссийск, Стадион «Труд»
28.09.1996 «Ротор» Волгоград 4:1 «Жемчужина» Сочи Волгоград, Центральный стадион
28.09.1996 ЦСКА Москва 1:0 «Зенит» Санкт-Петербург Москва, Центральный стадион «Динамо»
28.09.1996 «Лада» Тольятти 0:2 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Тольятти, Стадион «Торпедо»
28.09.1996 «Энергия-Текстильщик» Камышин 1:1 «Торпедо-Лужники» Москва Камышин, Стадион «Текстильщик»
28.09.1996 «Локомотив» Нижний Новгород 2:0 «Динамо» Москва Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
28.09.1996 «Крылья Советов» Самара 2:0 «КамАЗ-Чаллы» Набережные Челны Самара, Стадион «Металлург»
28.09.1996 «Спартак» Москва 3:0 «Уралмаш» Екатеринбург Москва, Центральный стадион «Локомотив»
29.09.1996 «Локомотив» Москва 0:0 «Спартак-Алания» Владикавказ Москва, Центральный стадион «Локомотив»

30-й тур

02.10.1996 «Торпедо-Лужники» Москва 0:0 «Локомотив» Нижний Новгород Москва, Стадион «Торпедо»
02.10.1996 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 2:1 «Энергия-Текстильщик» Камышин Ростов-на-Дону
02.10.1996 «Зенит» Санкт-Петербург 2:1 «Лада» Тольятти Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
02.10.1996 «Жемчужина» Сочи 0:1 ЦСКА Москва Сочи, Центральный стадион
02.10.1996 «Спартак-Алания» Владикавказ 3:2 «Ротор» Волгоград Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
02.10.1996 «Балтика» Калининград 0:1 «Локомотив» Москва Калининград, Стадион «Балтика»
02.10.1996 «КамАЗ-Чаллы» Набережные Челны 1:2 «Спартак» Москва Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
02.10.1996 «Динамо» Москва 2:1 «Крылья Советов» Самара Москва, Центральный стадион «Динамо»
02.10.1996 «Уралмаш» Екатеринбург 4:0 «Черноморец» Новороссийск Екатеринбург, Центральный стадион

31-й тур

12.10.1996 «Локомотив» Москва 3:1 «Черноморец» Новороссийск Москва, Центральный стадион «Локомотив»
12.10.1996 «Ротор» Волгоград 1:0 «Балтика» Калининград Волгоград, Центральный стадион
12.10.1996 «Лада» Тольятти -:+ «Жемчужина» Сочи Тольятти, Стадион «Торпедо»
12.10.1996 «Энергия-Текстильщик» Камышин 2:0 «Зенит» Санкт-Петербург Камышин, Стадион «Текстильщик»
12.10.1996 «Локомотив» Нижний Новгород 2:3 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
12.10.1996 «Крылья Советов» Самара 3:0 «Торпедо-Лужники» Москва Самара, Стадион «Металлург»
12.10.1996 «Спартак» Москва 3:1 «Динамо» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
12.10.1996 «Уралмаш» Екатеринбург 1:0 «КамАЗ-Чаллы» Набережные Челны Екатеринбург, Центральный стадион
12.10.1996 ЦСКА Москва 2:0 «Спартак-Алания» Владикавказ Москва, Стадион «Торпедо»

32-й тур

19.10.1996 «КамАЗ-Чаллы» Набережные Челны 3:2 «Динамо» Москва Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
19.10.1996 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 1:0 «Крылья Советов» Самара Ростов-на-Дону
19.10.1996 «Зенит» Санкт-Петербург 2:0 «Локомотив» Нижний Новгород Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
19.10.1996 «Жемчужина» Сочи 1:1 «Энергия-Текстильщик» Камышин Сочи, Центральный стадион
19.10.1996 «Балтика» Калининград 2:1 ЦСКА Москва Калининград, Стадион «Балтика»
19.10.1996 «Черноморец» Новороссийск 0:0 «Ротор» Волгоград Новороссийск, Стадион «Труд»
20.10.1996 «Торпедо-Лужники» Москва 3:4 «Спартак» Москва Москва, Стадион «Торпедо»
20.10.1996 «Спартак-Алания» Владикавказ 3:0 «Лада» Тольятти Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
21.10.1996 «Уралмаш» Екатеринбург 2:1 «Локомотив» Москва Екатеринбург, Центральный стадион

33-й тур

25.10.1996 ЦСКА Москва 1:3 «Черноморец» Новороссийск Селятино, Стадион «Строитель»
25.10.1996 «Лада» Тольятти 0:5 «Балтика» Калининград Тольятти, Стадион «Торпедо»
25.10.1996 «Локомотив» Москва 2:0 «Ротор» Волгоград Москва, Центральный стадион «Локомотив»
25.10.1996 «Энергия-Текстильщик» Камышин 0:2 «Спартак-Алания» Владикавказ Камышин, Стадион «Текстильщик»
25.10.1996 «Локомотив» Нижний Новгород 4:1 «Жемчужина» Сочи Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
25.10.1996 «Крылья Советов» Самара 1:0 «Зенит» Санкт-Петербург Самара, Стадион «Металлург»
25.10.1996 «Спартак» Москва 1:1 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Москва, Стадион «Торпедо»
25.10.1996 «КамАЗ-Чаллы» Набережные Челны 2:1 «Торпедо-Лужники» Москва Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
25.10.1996 «Динамо» Москва 2:0 «Уралмаш» Екатеринбург Москва, Центральный стадион «Динамо»

34-й тур

03.11.1996 «Спартак-Алания» Владикавказ 3:1 «Локомотив» Нижний Новгород Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
03.11.1996 «Торпедо-Лужники» Москва 2:5 «Динамо» Москва Москва, Стадион «Торпедо»
03.11.1996 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 4:5 «КамАЗ-Чаллы» Набережные Челны Ростов-на-Дону
03.11.1996 «Зенит» Санкт-Петербург 1:2 «Спартак» Москва Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
03.11.1996 «Жемчужина» Сочи 2:2 «Крылья Советов» Самара Сочи, Центральный стадион
03.11.1996 «Балтика» Калининград 4:1 «Энергия-Текстильщик» Камышин Калининград, Стадион «Балтика»
03.11.1996 «Черноморец» Новороссийск 4:1 «Лада» Тольятти Новороссийск, Стадион «Труд»
03.11.1996 «Локомотив» Москва 1:2 ЦСКА Москва Москва, Центральный стадион «Локомотив»
03.11.1996 «Ротор» Волгоград 2:1 «Уралмаш» Екатеринбург Волгоград, Центральный стадион

Дополнительный матч за 1-е место

16.11.1996 «Спартак» Москва 2:1 «Спартак-Алания» Владикавказ Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Балтика» Калининград 34 12 10 12 44 35 - 35 9 +9 34
50.034
50%
«Динамо» Москва 34 20 7 7 60 35 - 35 25 +25 47
69.047
69%
«Жемчужина» Сочи 34 8 8 18 35 60 - 60 -25 -25 24
35.024
35%
«Зенит» Санкт-Петербург 34 13 4 17 32 37 - 37 -5 -5 30
44.030
44%
«КамАЗ-Чаллы» Набережные Челны 34 10 6 18 43 57 - 57 -14 -14 26
38.026
38%
«Крылья Советов» Самара 34 12 10 12 33 37 - 37 -4 -4 34
50.034
50%
«Лада» Тольятти 34 4 7 23 19 62 - 62 -43 -43 15
22.015
22%
«Локомотив» Москва 34 15 10 9 46 31 - 31 15 +15 40
58.040
58%
«Локомотив» Нижний Новгород 34 13 6 15 39 50 - 50 -11 -11 32
47.032
47%
«Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 34 11 8 15 58 60 - 60 -2 -2 30
44.030
44%
«Ротор» Волгоград 34 21 7 6 58 27 - 27 31 +31 49
72.049
72%
«Спартак-Алания» Владикавказ 35 22 6 7 65 37 - 37 28 +28 50
71.050
71%
«Спартак» Москва 35 22 9 4 72 35 - 35 37 +37 53
75.053
75%
«Торпедо» Москва 34 10 11 13 42 51 - 51 -9 -9 31
45.031
45%
«Уралмаш» Екатеринбург 34 8 9 17 38 57 - 57 -19 -19 25
36.025
36%
«Черноморец» Новороссийск 34 11 6 17 38 51 - 51 -13 -13 28
41.028
41%
«Энергия-Текстильщик» Камышин 34 4 12 18 25 48 - 48 -23 -23 20
29.020
29%
ЦСКА Москва 34 20 6 8 58 35 - 35 23 +23 46
67.046
67%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Саморуков Андрей Николаевич 30.05.1970 34 34 - - 34
Тихонов Андрей Валерьевич 16.10.1970 34 34 - 1 33
Захарчук Платон Платонович 10.09.1972 34 34 - - 34
Шишкин Юрий Николаевич 09.01.1963 34 34 - - 34
Камольцев Вячеслав Анатольевич 14.12.1971 34 22 12 14 9
Яновский Игорь Сергеевич 03.08.1974 34 34 - 2 32
Мазур Василий Николаевич 23.05.1970 34 34 - - 34
Наталушко Сергей Владимирович 13.09.1960 34 31 3 4 27
Пчельников Владимир Владимирович 30.03.1970 34 34 - 2 32
Веретенников Олег Александрович 05.01.1970 33 32 1 2 30
Силин Дмитрий Александрович 09.07.1967 33 33 - 13 20
Есипов Валерий Вячеславович 04.10.1971 33 33 - 3 30
Ефремов Евгений Борисович 30.06.1970 33 33 - 1 32
Камнев Константин Николаевич 20.06.1972 33 31 2 8 23
Канищев Анатолий Анатольевич 11.12.1971 33 31 2 8 23
Корниец Игорь Васильевич 14.07.1967 33 32 1 4 28
Майоров Лев Николаевич 13.10.1969 33 32 1 1 31
Маслов Александр Владимирович 25.12.1969 33 32 1 7 25
Авалян Гарник Арменакович 06.09.1962 33 33 - 16 17
Минько Валерий Викентьевич 08.08.1971 33 33 - 3 30
Навоченко Виктор Леонидович 21.08.1970 33 33 - 9 24
Афанасьев Андрей Игоревич 15.05.1964 33 28 5 1 27
Никитин Михаил Александрович 26.11.1971 33 25 8 12 12
Овчинников Сергей Иванович 10.11.1970 33 33 - 1 32
Осинов Михаил Святославович 08.10.1975 33 30 3 2 28
Беркетов Александр Николаевич 24.12.1975 33 33 - 4 29
Борзенков Альберт Валентинович 03.01.1973 33 33 - 1 32
Герасименко Алексей Петрович 17.12.1970 32 32 - 4 28
Табаков Павел Владимирович 12.01.1970 32 32 - - 32
Терёхин Олег Иванович 12.08.1970 32 32 - 10 22
Гуренко Сергей Витальевич 30.09.1972 32 32 - 2 30
Даев Вячеслав Евгеньевич 06.09.1972 32 32 - 2 30
Догузов Альберт Асхарович 12.03.1968 32 30 2 6 24
Епископосян Арамаис Суренович 27.09.1968 32 31 1 8 23
Яблонский Виктор Викторович 06.01.1970 32 32 - 6 26
Кобелев Андрей Николаевич 22.10.1968 32 32 - 1 31
Чугайнов Игорь Валерьевич 06.04.1970 32 32 - - 32
Корнюхин Евгений Васильевич 07.03.1967 32 32 - 1 31
Кулик Владимир Юрьевич 18.02.1972 32 31 1 5 26
Леонченко Владимир Валерьевич 11.04.1972 32 32 - 2 30
Аверьянов Александр Александрович 23.09.1969 32 32 - 3 29
Агеев Евгений Анатольевич 25.09.1976 32 31 1 21 10
Аленичев Дмитрий Анатольевич 20.10.1972 32 30 2 5 24
Богатырёв Тимур Гаджиевич 04.08.1965 32 31 1 8 23
Булатов Виктор Геннадьевич 22.01.1972 32 32 - 4 28
Семак Сергей Богданович 27.02.1976 31 31 - - 31
Герасимов Алексей Владимирович 13.01.1973 31 24 7 8 16
Гецко Иван Михайлович 06.04.1968 31 30 1 5 25
Суанов Руслан Русланович 18.06.1975 31 13 18 9 5
Горлукович Сергей Вадимович 18.11.1961 31 29 2 - 29
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Ибрагимов Лом-Али Хусаинович p Ибрагимов Лом-Али Хусаинович 1951-11-04 04.11.1951 20 20 0.02 - 20.02 20
Овчинников Владимир Павлович p Овчинников Владимир Павлович 1951-03-31 31.03.1951 19 19 0.019 - 19.019 19
Иванов Валентин Валентинович p Иванов Валентин Валентинович 1961-07-04 04.07.1961 18 18 0.018 - 18.018 18
Хусаинов Сергей (Рашит) Григорьевич p Хусаинов Сергей (Рашит) Григорьевич 1954-07-18 18.07.1954 18 18 0.018 - 18.018 18
Безубяк Тарас Михайлович p Безубяк Тарас Михайлович 1955-07-25 25.07.1955 18 18 0.018 - 18.018 18
Левников Николай Владиславович p Левников Николай Владиславович 1956-05-15 15.05.1956 17 17 0.017 - 17.017 17
Филиппов Виктор Иванович p Филиппов Виктор Иванович 1948-03-30 30.03.1948 16 16 0.016 - 16.016 16
Гусев Сергей Михайлович p Гусев Сергей Михайлович 1961-10-30 30.10.1961 16 16 0.016 - 16.016 16
Жафяров Гаряфий Абуняимович p Жафяров Гаряфий Абуняимович 1952-04-11 11.04.1952 16 16 0.016 - 16.016 16
Синер Игорь Евгеньевич p Синер Игорь Евгеньевич 1960-09-26 26.09.1960 15 15 0.015 - 15.015 15
Фролов Николай Егорович p Фролов Николай Егорович 1955-04-25 25.04.1955 15 15 0.015 - 15.015 15
Анохин Сергей Николаевич p Анохин Сергей Николаевич 1951-11-16 16.11.1951 15 15 0.015 - 15.015 15
Япрынцев Виктор Захарович p Япрынцев Виктор Захарович 1955-01-15 15.01.1955 14 14 0.014 - 14.014 14
Куличенков Геннадий Валентинович p Куличенков Геннадий Валентинович 1953-04-14 14.04.1953 14 14 0.014 - 14.014 14
Иванов Николай Владимирович p Иванов Николай Владимирович 1964-01-24 24.01.1964 13.003 13 3.013 3 16.013003 16
Кожухов Александр Николаевич p Кожухов Александр Николаевич 1955-02-13 13.02.1955 13 13 0.013 - 13.013 13
Зуев Сергей Владимирович p Зуев Сергей Владимирович 1955-10-09 09.10.1955 11.004 11 4.011 4 15.011004 15
Лапочкин Сергей Константинович p Лапочкин Сергей Константинович 1958-10-03 03.10.1958 7.004 7 4.007 4 11.007004 11
Бутенко Андрей Павлович p Бутенко Андрей Павлович 1954-03-02 02.03.1954 7.002 7 2.007 2 9.007002 9
Лапин Александр Викторович p Лапин Александр Викторович 1956-02-01 01.02.1956 5 5 0.005 - 5.005 5
Киселёв Анатолий Николаевич p Киселёв Анатолий Николаевич 1955-01-24 24.01.1955 4.003 4 3.004 3 7.004003 7
Маляров Анатолий Владимирович p Маляров Анатолий Владимирович 1949-12-09 09.12.1949 4.001 4 1.004 1 5.004001 5
Эрзиманов Фейзудин Кахриманович p Эрзиманов Фейзудин Кахриманович 1953-10-27 27.10.1953 4 4 0.004 - 4.004 4
Баскаков Юрий Валерьевич p Баскаков Юрий Валерьевич 1964-05-10 10.05.1964 3.002 3 2.003 2 5.003002 5
Чеботарёв Юрий Фёдорович p Чеботарёв Юрий Фёдорович 1955-02-21 21.02.1955 3 3 0.003 - 3.003 3
Сорокин Вячеслав Александрович p Сорокин Вячеслав Александрович 1955-06-11 11.06.1955 1.01 1 10.001 10 11.00101 11
Гамеев Владимир Николаевич p Гамеев Владимир Николаевич 1960-05-19 19.05.1960 1.005 1 5.001 5 6.001005 6
Геселев Владимир Ильич p Геселев Владимир Ильич 1959-04-17 17.04.1959 0.014 - 14 14 14.000014 14
Веселовский Михаил Васильевич p Веселовский Михаил Васильевич 1958-07-13 13.07.1958 0.013 - 13 13 13.000013 13
Гарт Алексей Владимирович p Гарт Алексей Владимирович 1955-09-28 28.09.1955 0.013 - 13 13 13.000013 13
Шушпанов Евгений Николаевич p Шушпанов Евгений Николаевич 1955-02-18 18.02.1955 0.012 - 12 12 12.000012 12
Мартынов Сергей Николаевич p Мартынов Сергей Николаевич 1961-03-15 15.03.1961 0.012 - 12 12 12.000012 12
Французов Сергей Алексеевич p Французов Сергей Алексеевич 1960-08-28 28.08.1960 0.012 - 12 12 12.000012 12
Германчук Сергей Викторович p Германчук Сергей Викторович 1963-05-16 16.05.1963 0.012 - 12 12 12.000012 12
Волнин Евгений Викторович p Волнин Евгений Викторович 1962-06-27 27.06.1962 0.012 - 12 12 12.000012 12
Лебедев Виктор Максимович p Лебедев Виктор Максимович 1960-07-11 11.07.1960 0.012 - 12 12 12.000012 12
Стипиди Павел Александрович p Стипиди Павел Александрович 1957-06-04 04.06.1957 0.011 - 11 11 11.000011 11
Румянцев Алексей Михайлович p Румянцев Алексей Михайлович 1951-07-02 02.07.1951 0.011 - 11 11 11.000011 11
Талагаев Сергей Николаевич p Талагаев Сергей Николаевич 1963-04-03 03.04.1963 0.011 - 11 11 11.000011 11
Пышкин Виктор Львович p Пышкин Виктор Львович 1954-06-27 27.06.1954 0.011 - 11 11 11.000011 11
Фурса Сергей Владимирович p Фурса Сергей Владимирович 1959-06-30 30.06.1959 0.011 - 11 11 11.000011 11
Авдеев Илья Владимирович p Авдеев Илья Владимирович 1962-08-05 05.08.1962 0.011 - 11 11 11.000011 11
Котковский Игорь Николаевич p Котковский Игорь Николаевич 1960-01-27 27.01.1960 0.011 - 11 11 11.000011 11
Фёдоров Николай Вячеславович p Фёдоров Николай Вячеславович 1960-12-18 18.12.1960 0.011 - 11 11 11.000011 11
Костин Александр Алексеевич p Костин Александр Алексеевич 1958-05-27 27.05.1958 0.011 - 11 11 11.000011 11
Кудрявцев Сергей Алексеевич p Кудрявцев Сергей Алексеевич 1957-02-19 19.02.1957 0.011 - 11 11 11.000011 11
Плахов Игорь Михайлович p Плахов Игорь Михайлович 1960-03-05 05.03.1960 0.01 - 10 10 10.00001 10
Евстигнеев Александр Васильевич p Евстигнеев Александр Васильевич 1963-06-02 02.06.1963 0.01 - 10 10 10.00001 10
Шехтман Илья Максимович p Шехтман Илья Максимович 1961-08-06 06.08.1961 0.01 - 10 10 10.00001 10
Кожуханцев Валентин Михайлович p Кожуханцев Валентин Михайлович 1953-10-20 20.10.1953 0.01 - 10 10 10.00001 10
Шипко Василий Григорьевич p Шипко Василий Григорьевич 1954-08-26 26.08.1954 0.01 - 10 10 10.00001 10
Константинов Михаил Григорьевич p Константинов Михаил Григорьевич 1955-09-06 06.09.1955 0.009 - 9 9 9.000009 9
Чеботарёв Александр Юрьевич p Чеботарёв Александр Юрьевич 1959-01-02 02.01.1959 0.009 - 9 9 9.000009 9
Лукин Игорь Владимирович p Лукин Игорь Владимирович 1961-04-16 16.04.1961 0.009 - 9 9 9.000009 9
Кистерев Валентин Вадимович p Кистерев Валентин Вадимович 1952-02-09 09.02.1952 0.009 - 9 9 9.000009 9
Рунов Евгений Валентинович p Рунов Евгений Валентинович 1950-04-25 25.04.1950 0.009 - 9 9 9.000009 9
Макаров Юрий Михайлович p Макаров Юрий Михайлович 1958-01-23 23.01.1958 0.009 - 9 9 9.000009 9
Жуков Вячеслав Алексеевич p Жуков Вячеслав Алексеевич 1954-08-11 11.08.1954 0.009 - 9 9 9.000009 9
Ходырев Михаил Юрьевич p Ходырев Михаил Юрьевич 1959-03-28 28.03.1959 0.009 - 9 9 9.000009 9
Лукашин Андрей Владимирович p Лукашин Андрей Владимирович 1959-05-06 06.05.1959 0.009 - 9 9 9.000009 9
Кротенко Владислав Фёдорович p Кротенко Владислав Фёдорович 1955-05-05 05.05.1955 0.009 - 9 9 9.000009 9
Руденко Александр Евсеевич p Руденко Александр Евсеевич 1961-01-02 02.01.1961 0.009 - 9 9 9.000009 9
Денисов Виктор Эрикович p Денисов Виктор Эрикович 1954-04-28 28.04.1954 0.008 - 8 8 8.000008 8
Ярыгин Геннадий Юрьевич p Ярыгин Геннадий Юрьевич 1954-08-14 14.08.1954 0.008 - 8 8 8.000008 8
Клементьев Виктор Геннадьевич p Клементьев Виктор Геннадьевич 1951-07-29 29.07.1951 0.008 - 8 8 8.000008 8
Рощин Сергей Геннадьевич p Рощин Сергей Геннадьевич 1950-08-07 07.08.1950 0.008 - 8 8 8.000008 8
Исаков Сергей Анатольевич p Исаков Сергей Анатольевич 1961-03-07 07.03.1961 0.008 - 8 8 8.000008 8
Осипов Армен Енокович p Осипов Армен Енокович 1958-00-00 1958 0.008 - 8 8 8.000008 8
Милосердов Николай Вячеславович p Милосердов Николай Вячеславович 1950-08-14 14.08.1950 0.008 - 8 8 8.000008 8
Кузьмин Николай Владиславович p Кузьмин Николай Владиславович 1954-01-02 02.01.1954 0.008 - 8 8 8.000008 8
Нефёдов Александр Александрович p Нефёдов Александр Александрович 0000-00-00 0.008 - 8 8 8.000008 8
Андреев Сергей Геннадьевич p Андреев Сергей Геннадьевич 1964-02-09 09.02.1964 0.008 - 8 8 8.000008 8
Аникин Юрий Викторович p Аникин Юрий Викторович 1957-02-02 02.02.1957 0.008 - 8 8 8.000008 8
Артёменко Александр Анатольевич p Артёменко Александр Анатольевич 1951-02-20 20.02.1951 0.008 - 8 8 8.000008 8
Беляев Михаил Васильевич p Беляев Михаил Васильевич 1956-01-01 01.01.1956 0.008 - 8 8 8.000008 8
Трубников Вячеслав Александрович p Трубников Вячеслав Александрович 1960-06-30 30.06.1960 0.007 - 7 7 7.000007 7
Комаров Анатолий Павлович p Комаров Анатолий Павлович 1962-05-13 13.05.1962 0.007 - 7 7 7.000007 7
Удаев Александр Павлович p Удаев Александр Павлович 1951-07-06 06.07.1951 0.007 - 7 7 7.000007 7
Кадыков Сергей Петрович p Кадыков Сергей Петрович 1952-05-04 04.05.1952 0.007 - 7 7 7.000007 7
Ветров Александр Михайлович p Ветров Александр Михайлович 0000-00-00 0.007 - 7 7 7.000007 7
Кулаков Олег Петрович p Кулаков Олег Петрович 1951-10-29 29.10.1951 0.007 - 7 7 7.000007 7
Петров Владислав Андреевич p Петров Владислав Андреевич 1957-00-00 1957 0.007 - 7 7 7.000007 7
Коровкин Сергей Викторович p Коровкин Сергей Викторович 1959-02-25 25.02.1959 0.006 - 6 6 6.000006 6
Семенцов Юрий Евгеньевич p Семенцов Юрий Евгеньевич 1960-07-14 14.07.1960 0.006 - 6 6 6.000006 6
Клепиков Виктор Юрьевич p Клепиков Виктор Юрьевич 1960-09-19 19.09.1960 0.006 - 6 6 6.000006 6
Спирин Пётр Николаевич p Спирин Пётр Николаевич 1957-05-05 05.05.1957 0.006 - 6 6 6.000006 6
Некрасов Анатолий Николаевич p Некрасов Анатолий Николаевич 1955-12-02 02.12.1955 0.006 - 6 6 6.000006 6
Гаврин Виктор Владимирович p Гаврин Виктор Владимирович 1953-11-10 10.11.1953 0.005 - 5 5 5.000005 5
Енютин Владимир Леонидович p Енютин Владимир Леонидович 1960-11-05 05.11.1960 0.005 - 5 5 5.000005 5
Морозов Вячеслав Григорьевич p Морозов Вячеслав Григорьевич 1952-04-07 07.04.1952 0.005 - 5 5 5.000005 5
Леонов Сергей Иосифович p Леонов Сергей Иосифович 1954-01-18 18.01.1954 0.005 - 5 5 5.000005 5
Заварзин Виктор Анатольевич p Заварзин Виктор Анатольевич 1959-08-05 05.08.1959 0.004 - 4 4 4.000004 4
Фёдоров Владимир Анатольевич p Фёдоров Владимир Анатольевич 1965-05-16 16.05.1965 0.001 - 1 1 1.000001 1
Березин Валерий Викторович p Березин Валерий Викторович 1958-10-23 23.10.1958 0.001 - 1 1 1.000001 1