Войти

Партнеры:

Сегодня Прато Джанкарло отмечает 80-летие

Сегодня Отеллье Андре отмечает 80-летие

Сегодня Горагуэр Бернард отмечает 70-летие

Сегодня Стюарт Дэйв отмечает 60-летие

Сегодня Эванс Дэвид отмечает 60-летие

Сегодня Рапольдер Уве отмечает 60-летие

Сегодня Волков Владимир Викторович отмечает 50-летие

Сегодня Гонсалес Перес Хосе Рамон отмечает 50-летие

Сегодня Суоконаутио Янне отмечает 50-летие

Сегодня Тальенте Винченцо отмечает 50-летие

Сегодня Яцинюк Марек отмечает 50-летие

Сегодня Ритчи Стюарт отмечает 50-летие

Сегодня Хаяма Такуми отмечает 40-летие

Сегодня Пантожа Консейсан Велбер Аугусто отмечает 40-летие

Сегодня Руис Ледесма Хуан Луис отмечает 40-летие

Сегодня Тайлер Сум Дуглас отмечает 40-летие

Сегодня Иванченко Артём Сергеевич отмечает 30-летие

Сегодня Кубрило Бранко отмечает 30-летие

Сегодня Игве Амаэчи отмечает 30-летие

Сегодня Кэссиди Колин отмечает 30-летие

Сегодня Гутьеррес де ла Приета Карлос отмечает 30-летие

Сегодня Хисасола Юррита Шабьер отмечает 30-летие

Сегодня Скотт Дэвид Роберт отмечает 30-летие

Сегодня Фонте Монсонис Рубен отмечает 30-летие

Сегодня Бор Адриен отмечает 30-летие

Сегодня Юрчевич Марко отмечает 30-летие

Сегодня душ Сантуш Тавариш Ианике отмечает 30-летие

Сегодня Крстевски Александр отмечает 30-летие

Сегодня Радосавлевич Милош отмечает 30-летие

Сегодня Коэльо Луис Рафаэл отмечает 30-летие

Сегодня Бриньярссон Гисли Фрейр отмечает 30-летие

Чемпионат России 1998. Высший дивизион

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Спартак» Москва p «Спартак» Москва 30 17 8 5 58 - 27 59
2 ЦСКА Москва p ЦСКА Москва 30 17 5 8 50 - 22 56
3 «Локомотив» Москва p «Локомотив» Москва 30 16 7 7 45 - 28 55
4 «Ротор-Волгоград» Волгоград p «Ротор-Волгоград» Волгоград 30 12 12 6 52 - 37 48
5 «Зенит» Санкт-Петербург p «Зенит» Санкт-Петербург 30 12 11 7 42 - 25 47
6 «Ростов» Ростов-на-Дону p «Ростов» Ростов-на-Дону 30 11 11 8 42 - 38 44
7 «Уралан» Элиста p «Уралан» Элиста 30 12 6 12 39 - 41 42
8 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ p «Спартак-Владикавказ» Владикавказ 30 11 7 12 46 - 39 40
9 «Динамо» Москва p «Динамо» Москва 30 8 15 7 31 - 30 39
10 «Черноморец» Новороссийск p «Черноморец» Новороссийск 30 9 11 10 38 - 38 38
11 «Торпедо» Москва p «Торпедо» Москва 30 9 10 11 38 - 34 37
12 «Крылья Советов» Самара p «Крылья Советов» Самара 30 9 8 13 25 - 37 35
13 «Жемчужина» Сочи p «Жемчужина» Сочи 30 9 8 13 31 - 48 35
14 «Шинник» Ярославль p «Шинник» Ярославль 30 9 8 13 30 - 40 35
15 «Балтика» Калининград p «Балтика» Калининград 30 7 11 12 32 - 43 32
16 «Тюмень» Тюмень p «Тюмень» Тюмень 30 2 2 26 17 - 89 8

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

28.03.1998 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 2:2 «Ротор» Волгоград Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
28.03.1998 «Шинник» Ярославль 1:0 «Торпедо» Москва Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
28.03.1998 «Черноморец» Новороссийск 1:1 ЦСКА Москва Новороссийск, Центральный стадион
28.03.1998 «Зенит» Санкт-Петербург 2:1 «Спартак» Москва Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
28.03.1998 «Локомотив» Москва 4:0 «Тюмень» Тюмень Москва, Центральный стадион «Локомотив»
28.03.1998 «Динамо» Москва 1:1 «Балтика» Калининград Москва, Центральный стадион «Динамо»
28.03.1998 «Жемчужина» Сочи 0:2 «Крылья Советов» Самара Сочи, Центральный стадион
28.03.1998 «Алания» Владикавказ 1:0 «Уралан» Элиста Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»

2-й тур

04.04.1998 «Уралан» Элиста 1:3 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Сочи, Центральный стадион
04.04.1998 «Ротор» Волгоград 6:2 «Шинник» Ярославль Волгоград, Центральный стадион «Ротор»
04.04.1998 «Крылья Советов» Самара 2:2 «Алания» Владикавказ Самара, Стадион «Металлург»
04.04.1998 «Балтика» Калининград 2:1 «Жемчужина» Сочи Калининград, Стадион «Балтика»
04.04.1998 «Тюмень» Тюмень 2:0 «Динамо» Москва Тюмень, Стадион «Тюмень»
05.04.1998 «Спартак» Москва 2:0 «Локомотив» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
04.04.1998 ЦСКА Москва 1:2 «Зенит» Санкт-Петербург Москва, Стадион ЦСКА «Песчаное» им. Г. Федотова
04.04.1998 «Торпедо» Москва 2:3 «Черноморец» Новороссийск Москва, Центральный стадион «Динамо»

3-й тур

11.04.1998 «Уралан» Элиста 1:0 «Крылья Советов» Самара Волгоград, Центральный стадион «Ротор»
11.04.1998 «Шинник» Ярославль 0:0 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
11.04.1998 «Черноморец» Новороссийск 1:1 «Ротор» Волгоград Новороссийск, Стадион «Труд»
11.04.1998 «Зенит» Санкт-Петербург 1:1 «Торпедо» Москва Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
13.05.1998 «Локомотив» Москва 2:1 ЦСКА Москва Москва, Стадион «РЖД Арена»
13.05.1998 «Динамо» Москва 0:0 «Спартак» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
11.04.1998 «Жемчужина» Сочи 0:0 «Тюмень» Тюмень Сочи, Центральный стадион
11.04.1998 «Алания» Владикавказ 2:0 «Балтика» Калининград Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»

4-й тур

18.04.1998 «Балтика» Калининград 1:1 «Уралан» Элиста Калининград, Стадион «Балтика»
18.04.1998 «Ротор» Волгоград 2:1 «Зенит» Санкт-Петербург Волгоград, Центральный стадион «Ротор»
18.04.1998 «Шинник» Ярославль 0:0 «Черноморец» Новороссийск Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
18.04.1998 «Тюмень» Тюмень 0:2 «Алания» Владикавказ Тюмень, Стадион «Тюмень»
18.04.1998 «Спартак» Москва 1:1 «Жемчужина» Сочи Москва, Центральный стадион «Локомотив»
18.04.1998 ЦСКА Москва 1:1 «Динамо» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
19.04.1998 «Торпедо» Москва 0:0 «Локомотив» Москва Москва, Стадион ЦСКА «Песчаное» им. Г. Федотова
18.04.1998 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 3:0 «Крылья Советов» Самара Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»

5-й тур

25.04.1998 «Динамо» Москва 0:0 «Торпедо» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
25.04.1998 «Уралан» Элиста 2:1 «Тюмень» Тюмень Волгоград, Центральный стадион «Ротор»
25.04.1998 «Черноморец» Новороссийск 1:1 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Новороссийск, Стадион «Труд»
25.04.1998 «Зенит» Санкт-Петербург 3:0 «Шинник» Ярославль Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
25.04.1998 «Локомотив» Москва 0:1 «Ротор» Волгоград Москва, Центральный стадион «Локомотив»
25.04.1998 «Жемчужина» Сочи 2:1 ЦСКА Москва Сочи, Центральный стадион
25.04.1998 «Алания» Владикавказ 2:1 «Спартак» Москва Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
25.04.1998 «Крылья Советов» Самара 0:0 «Балтика» Калининград Самара, Стадион «Металлург»

6-й тур

02.05.1998 «Спартак» Москва 1:0 «Уралан» Элиста Москва, Стадион «РЖД Арена»
02.05.1998 «Ротор» Волгоград 0:0 «Динамо» Москва Волгоград, Центральный стадион «Ротор»
02.05.1998 «Шинник» Ярославль 0:1 «Локомотив» Москва Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
02.05.1998 «Черноморец» Новороссийск 0:0 «Зенит» Санкт-Петербург Новороссийск, Стадион «Труд»
02.05.1998 «Тюмень» Тюмень 0:3 «Крылья Советов» Самара Тюмень, Стадион «Тюмень»
02.05.1998 ЦСКА Москва 0:0 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ Москва, Стадион ЦСКА «Песчаное» им. Г. Федотова
02.05.1998 «Торпедо» Москва 0:1 «Жемчужина» Сочи Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
02.05.1998 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 0:1 «Балтика» Калининград Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»

7-й тур

09.05.1998 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ 0:2 «Торпедо» Москва Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
09.05.1998 «Балтика» Калининград 2:0 «Тюмень» Тюмень Калининград, Стадион «Балтика»
09.05.1998 «Уралан» Элиста 1:2 ЦСКА Москва Волгоград, Центральный стадион «Ротор»
09.05.1998 «Зенит» Санкт-Петербург 3:0 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
09.05.1998 «Локомотив» Москва 1:1 «Черноморец» Новороссийск Москва, Центральный стадион «Локомотив»
09.05.1998 «Динамо» Москва 1:1 «Шинник» Ярославль Москва, Центральный стадион «Динамо»
09.05.1998 «Жемчужина» Сочи 1:1 «Ротор» Волгоград Сочи, Центральный стадион
09.05.1998 «Крылья Советов» Самара 0:2 «Спартак» Москва Самара, Стадион «Металлург»

8-й тур

13.05.1998 «Ротор» Волгоград 1:1 «Алания» Владикавказ Волгоград, Центральный стадион «Ротор»
16.05.1998 «Шинник» Ярославль 1:2 «Жемчужина» Сочи Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
16.05.1998 «Черноморец» Новороссийск 1:1 «Динамо» Москва Новороссийск, Стадион «Труд»
16.05.1998 «Зенит» Санкт-Петербург 2:2 «Локомотив» Москва Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
08.07.1998 «Спартак» Москва 3:0 «Балтика» Калининград Москва, Центральный стадион «Локомотив»
16.05.1998 ЦСКА Москва 3:0 «Крылья Советов» Самара Москва, Стадион ЦСКА «Песчаное» им. Г. Федотова
16.05.1998 «Торпедо» Москва 1:1 «Уралан» Элиста Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
16.05.1998 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 4:0 «Тюмень» Тюмень Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»

9-й тур

23.05.1998 «Крылья Советов» Самара 2:0 «Торпедо» Москва Самара, Стадион «Металлург»
07.06.1998 «Уралан» Элиста 2:1 «Ротор» Волгоград Элиста, Стадион «Уралан»
23.05.1998 «Локомотив» Москва 1:1 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Москва, Центральный стадион «Локомотив»
23.05.1998 «Динамо» Москва 0:0 «Зенит» Санкт-Петербург Москва, Центральный стадион «Динамо»
23.05.1998 «Жемчужина» Сочи 3:1 «Черноморец» Новороссийск Сочи, Центральный стадион
23.05.1998 «Алания» Владикавказ 1:2 «Шинник» Ярославль Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
23.05.1998 «Балтика» Калининград 1:1 ЦСКА Москва Калининград, Стадион «Балтика»
05.07.1998 «Тюмень» Тюмень 0:6 «Спартак» Москва Тюмень, Стадион «Тюмень»

10-й тур

03.06.1998 «Ростов» Ростов-на-Дону 3:3 «Спартак» Москва Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
03.06.1998 «Ротор» Волгоград 2:1 «Крылья Советов» Самара Волгоград, Центральный стадион «Ротор»
03.06.1998 «Шинник» Ярославль 0:0 «Уралан» Элиста Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
03.06.1998 «Черноморец» Новороссийск 1:2 «Алания» Владикавказ Новороссийск, Стадион «Труд»
03.06.1998 «Зенит» Санкт-Петербург 1:0 «Жемчужина» Сочи Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
03.06.1998 «Локомотив» Москва 1:0 «Динамо» Москва Москва, Центральный стадион «Локомотив»
03.06.1998 ЦСКА Москва 3:1 «Тюмень» Тюмень Москва, Стадион ЦСКА «Песчаное» им. Г. Федотова
03.06.1998 «Торпедо» Москва 0:0 «Балтика» Калининград Москва, Олимпийский стадион «Лужники»

11-й тур

11.06.1998 «Тюмень» Тюмень 1:2 «Торпедо» Москва Тюмень, Стадион «Тюмень»
11.06.1998 «Уралан» Элиста 1:1 «Черноморец» Новороссийск Элиста, Стадион «Уралан»
11.06.1998 «Динамо» Москва 1:2 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Москва, Центральный стадион «Динамо»
11.06.1998 «Жемчужина» Сочи 2:0 «Локомотив» Москва Сочи, Центральный стадион
11.06.1998 «Алания» Владикавказ 0:0 «Зенит» Санкт-Петербург Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
11.06.1998 «Крылья Советов» Самара 1:0 «Шинник» Ярославль Самара, Стадион «Металлург»
11.06.1998 «Балтика» Калининград 2:2 «Ротор» Волгоград Калининград, Стадион «Балтика»
11.06.1998 «Спартак» Москва 2:1 ЦСКА Москва Москва, Стадион «РЖД Арена»

12-й тур

17.06.1998 «Зенит» Санкт-Петербург 2:1 «Уралан» Элиста Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
17.06.1998 «Ротор» Волгоград 5:1 «Тюмень» Тюмень Волгоград, Центральный стадион «Ротор»
17.06.1998 «Шинник» Ярославль 3:1 «Балтика» Калининград Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
17.06.1998 «Черноморец» Новороссийск 4:0 «Крылья Советов» Самара Новороссийск, Стадион «Труд»
17.06.1998 «Локомотив» Москва 0:0 «Алания» Владикавказ Москва, Центральный стадион «Локомотив»
17.06.1998 «Динамо» Москва 4:1 «Жемчужина» Сочи Москва, Центральный стадион «Динамо»
17.06.1998 «Торпедо» Москва 1:1 «Спартак» Москва Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
17.06.1998 «Ростов» Ростов-на-Дону 1:0 ЦСКА Москва Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»

13-й тур

21.06.1998 «Уралан» Элиста 1:0 «Локомотив» Москва Элиста, Стадион «Уралан»
21.06.1998 «Жемчужина» Сочи 0:0 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Сочи, Центральный стадион
21.06.1998 «Алания» Владикавказ 2:2 «Динамо» Москва Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
21.06.1998 «Крылья Советов» Самара 1:2 «Зенит» Санкт-Петербург Самара, Стадион «Металлург»
07.06.1998 «Балтика» Калининград 1:0 «Черноморец» Новороссийск Калининград, Стадион «Балтика»
21.06.1998 «Тюмень» Тюмень 0:1 «Шинник» Ярославль Тюмень, Стадион «Тюмень»
21.06.1998 «Спартак» Москва 3:1 «Ротор» Волгоград Москва, Центральный стадион «Локомотив»
21.06.1998 ЦСКА Москва 1:3 «Торпедо» Москва Москва, Стадион ЦСКА «Песчаное» им. Г. Федотова

14-й тур

24.06.1998 «Динамо» Москва 0:3 «Уралан» Элиста Москва, Центральный стадион «Динамо»
24.06.1998 «Ротор-Волгоград» Волгоград 0:0 ЦСКА Москва Волгоград, Центральный стадион «Ротор»
24.06.1998 «Шинник» Ярославль 0:1 «Спартак» Москва Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
24.06.1998 «Черноморец» Новороссийск 4:1 «Тюмень» Тюмень Новороссийск, Стадион «Труд»
24.06.1998 «Зенит» Санкт-Петербург 2:2 «Балтика» Калининград Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
24.06.1998 «Локомотив» Москва 1:0 «Крылья Советов» Самара Москва, Центральный стадион «Локомотив»
24.06.1998 «Жемчужина» Сочи 3:0 «Алания» Владикавказ Сочи, Центральный стадион
24.06.1998 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 2:3 «Торпедо» Москва Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»

15-й тур

01.07.1998 «Спартак» Москва 1:0 «Черноморец» Новороссийск Москва, Стадион «РЖД Арена»
01.07.1998 «Уралан» Элиста 2:0 «Жемчужина» Сочи Элиста, Стадион «Уралан»
01.07.1998 «Алания» Владикавказ 0:1 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
01.07.1998 «Крылья Советов» Самара 1:0 «Динамо» Москва Самара, Стадион «Металлург»
01.07.1998 «Балтика» Калининград 0:3 «Локомотив» Москва Калининград, Стадион «Балтика»
01.07.1998 «Тюмень» Тюмень 0:5 «Зенит» Санкт-Петербург Тюмень, Стадион «Тюмень»
01.07.1998 ЦСКА Москва 0:1 «Шинник» Ярославль Москва, Стадион ЦСКА «Песчаное» им. Г. Федотова
01.07.1998 «Торпедо» Москва 2:2 «Ротор» Волгоград Москва, Олимпийский стадион «Лужники»

16-й тур

15.07.1998 «Спартак» Москва 0:0 «Зенит» Санкт-Петербург Москва, Центральный стадион «Динамо»
15.07.1998 «Уралан» Элиста 3:3 «Алания» Владикавказ Элиста, Стадион «Уралан»
15.07.1998 «Ротор» Волгоград 5:1 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Волгоград, Центральный стадион «Ротор»
15.07.1998 «Торпедо» Москва 0:1 «Шинник» Ярославль Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
15.07.1998 ЦСКА Москва 4:1 «Черноморец» Новороссийск Москва, Стадион ЦСКА «Песчаное» им. Г. Федотова
15.07.1998 «Тюмень» Тюмень 0:2 «Локомотив» Москва Тюмень, Стадион «Тюмень»
15.07.1998 «Балтика» Калининград 0:2 «Динамо» Москва Калининград, Стадион «Балтика»
15.07.1998 «Крылья Советов» Самара 0:0 «Жемчужина» Сочи Самара, Стадион «Металлург»

17-й тур

22.07.1998 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 0:0 «Уралан» Элиста Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
22.07.1998 «Шинник» Ярославль 2:0 «Ротор» Волгоград Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
22.07.1998 «Алания» Владикавказ 5:0 «Крылья Советов» Самара Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
22.07.1998 «Жемчужина» Сочи 2:1 «Балтика» Калининград Сочи, Центральный стадион
22.07.1998 «Динамо» Москва 1:0 «Тюмень» Тюмень Москва, Центральный стадион «Динамо»
22.07.1998 «Локомотив» Москва 0:2 «Спартак» Москва Москва, Центральный стадион «Локомотив»
22.07.1998 «Зенит» Санкт-Петербург 0:1 ЦСКА Москва Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
22.07.1998 «Черноморец» Новороссийск 1:1 «Торпедо» Москва Новороссийск, Стадион «Труд»

18-й тур

29.07.1998 «Крылья Советов» Самара 2:0 «Уралан» Элиста Самара, Стадион «Металлург»
29.07.1998 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 3:2 «Шинник» Ярославль Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
29.07.1998 «Ротор» Волгоград 3:0 «Черноморец» Новороссийск Волгоград, Центральный стадион «Ротор»
29.07.1998 «Торпедо» Москва 1:3 «Зенит» Санкт-Петербург Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
29.07.1998 ЦСКА Москва 0:1 «Локомотив» Москва Москва, Стадион ЦСКА «Песчаное» им. Г. Федотова
29.07.1998 «Спартак» Москва 2:0 «Динамо» Москва Москва, Центральный стадион «Локомотив»
29.07.1998 «Тюмень» Тюмень 0:1 «Жемчужина» Сочи Тюмень, Стадион «Тюмень»
29.07.1998 «Балтика» Калининград 1:3 «Алания» Владикавказ Калининград, Стадион «Балтика»

19-й тур

01.08.1998 «Жемчужина» Сочи 1:4 «Спартак» Москва Сочи, Центральный стадион
01.08.1998 «Уралан» Элиста 2:1 «Балтика» Калининград Элиста, Стадион «Уралан»
01.08.1998 «Зенит» Санкт-Петербург 0:1 «Ротор» Волгоград Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
01.08.1998 «Черноморец» Новороссийск 2:1 «Шинник» Ярославль Новороссийск, Стадион «Труд»
01.08.1998 «Алания» Владикавказ 6:0 «Тюмень» Тюмень Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
01.08.1998 «Динамо» Москва 0:3 ЦСКА Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
01.08.1998 «Локомотив» Москва 2:0 «Торпедо» Москва Москва, Центральный стадион «Локомотив»
01.08.1998 «Крылья Советов» Самара 1:0 «Ростов» Ростов-на-Дону Самара, Стадион «Металлург»

20-й тур

08.08.1998 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 3:2 «Черноморец» Новороссийск Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
08.08.1998 «Шинник» Ярославль 0:0 «Зенит» Санкт-Петербург Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
07.08.1998 «Ротор» Волгоград 3:2 «Локомотив» Москва Волгоград, Центральный стадион «Ротор»
07.08.1998 «Торпедо» Москва 2:2 «Динамо» Москва Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
08.08.1998 ЦСКА Москва 3:0 «Жемчужина» Сочи Москва, Стадион ЦСКА «Песчаное» им. Г. Федотова
08.08.1998 «Спартак» Москва 3:1 «Алания» Владикавказ Москва, Центральный стадион «Локомотив»
08.08.1998 «Тюмень» Тюмень 1:3 «Уралан» Элиста Тюмень, Стадион «Тюмень»
08.08.1998 «Балтика» Калининград 1:1 «Крылья Советов» Самара Калининград, Стадион «Балтика»

21-й тур

16.08.1998 «Уралан» Элиста 1:0 «Спартак» Москва Элиста, Стадион «Уралан»
15.08.1998 «Динамо» Москва 2:2 «Ротор» Волгоград Москва, Центральный стадион «Динамо»
15.08.1998 «Локомотив» Москва 0:0 «Шинник» Ярославль Москва, Центральный стадион «Локомотив»
15.08.1998 «Зенит» Санкт-Петербург 0:1 «Черноморец» Новороссийск Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
15.08.1998 «Крылья Советов» Самара 1:0 «Тюмень» Тюмень Самара, Стадион «Металлург»
15.08.1998 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ 0:1 ЦСКА Москва Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
15.08.1998 «Жемчужина» Сочи 0:4 «Торпедо» Москва Сочи, Центральный стадион
15.08.1998 «Балтика» Калининград 3:0 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Калининград, Стадион «Балтика»

22-й тур

22.08.1998 ЦСКА Москва 3:0 «Уралан» Элиста Москва, Стадион ЦСКА «Песчаное» им. Г. Федотова
22.08.1998 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 1:1 «Зенит» Санкт-Петербург Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
22.08.1998 «Черноморец» Новороссийск 1:2 «Локомотив» Москва Новороссийск, Стадион «Труд»
22.08.1998 «Шинник» Ярославль 0:2 «Динамо» Москва Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
21.08.1998 «Ротор» Волгоград 0:0 «Жемчужина» Сочи Волгоград, Центральный стадион «Ротор»
22.08.1998 «Торпедо» Москва 2:0 «Алания» Владикавказ Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
22.08.1998 «Спартак» Москва 2:2 «Крылья Советов» Самара Москва, Центральный стадион «Локомотив»
22.08.1998 «Тюмень» Тюмень 3:2 «Балтика» Калининград Тюмень, Стадион «Тюмень»

23-й тур

30.08.1998 «Уралан» Элиста 3:2 «Торпедо» Москва Элиста, Стадион «Уралан»
30.08.1998 «Алания» Владикавказ 3:1 «Ротор» Волгоград Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
30.08.1998 «Жемчужина» Сочи 2:2 «Шинник» Ярославль Сочи, Центральный стадион
30.08.1998 «Динамо» Москва 0:0 «Черноморец» Новороссийск Москва, Центральный стадион «Динамо»
30.08.1998 «Локомотив» Москва 3:1 «Зенит» Санкт-Петербург Москва, Центральный стадион «Локомотив»
30.08.1998 «Балтика» Калининград 1:1 «Спартак» Москва Калининград, Стадион «Балтика»
30.08.1998 «Крылья Советов» Самара 0:2 ЦСКА Москва Самара, Стадион «Металлург»
30.08.1998 «Тюмень» Тюмень 1:4 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Тюмень, Стадион «Тюмень»

24-й тур

09.09.1998 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 2:2 «Локомотив» Москва Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
09.09.1998 «Зенит» Санкт-Петербург 1:1 «Динамо» Москва Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
09.09.1998 «Черноморец» Новороссийск 0:0 «Жемчужина» Сочи Новороссийск, Стадион «Труд»
09.09.1998 «Шинник» Ярославль 3:2 «Алания» Владикавказ Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
09.09.1998 «Ротор» Волгоград 3:1 «Уралан» Элиста Волгоград, Центральный стадион «Ротор»
09.09.1998 «Торпедо» Москва 1:0 «Крылья Советов» Самара Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
09.09.1998 ЦСКА Москва 2:0 «Балтика» Калининград Москва, Стадион ЦСКА «Песчаное» им. Г. Федотова
09.09.1998 «Спартак» Москва 7:0 «Тюмень» Тюмень Москва, Центральный стадион «Локомотив»

25-й тур

20.09.1998 «Балтика» Калининград 0:0 «Торпедо» Москва Калининград, Стадион «Балтика»
20.09.1998 «Уралан» Элиста 2:1 «Шинник» Ярославль Элиста, Стадион «Уралан»
20.09.1998 «Крылья Советов» Самара 0:0 «Ротор» Волгоград Самара, Стадион «Металлург»
20.09.1998 «Алания» Владикавказ 3:1 «Черноморец» Новороссийск Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
20.09.1998 «Жемчужина» Сочи 2:1 «Зенит» Санкт-Петербург Сочи, Центральный стадион
20.09.1998 «Динамо» Москва 2:1 «Локомотив» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
20.09.1998 «Тюмень» Тюмень 0:4 ЦСКА Москва Тюмень, Стадион «Тюмень»
20.09.1998 «Спартак» Москва 1:1 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Москва, Центральный стадион «Локомотив»

26-й тур

26.09.1998 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 0:0 «Динамо» Москва Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
26.09.1998 «Локомотив» Москва 4:3 «Жемчужина» Сочи Москва, Центральный стадион «Локомотив»
26.09.1998 «Зенит» Санкт-Петербург 2:0 «Алания» Владикавказ Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
26.09.1998 «Черноморец» Новороссийск 2:0 «Уралан» Элиста Новороссийск, Стадион «Труд»
26.09.1998 «Шинник» Ярославль 0:0 «Крылья Советов» Самара Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
26.09.1998 «Ротор» Волгоград 1:1 «Балтика» Калининград Волгоград, Центральный стадион «Ротор»
26.09.1998 «Торпедо» Москва 5:1 «Тюмень» Тюмень Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
26.09.1998 ЦСКА Москва 4:1 «Спартак» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»

27-й тур

03.10.1998 «Уралан» Элиста 0:3 «Зенит» Санкт-Петербург Элиста, Стадион «Уралан»
03.10.1998 «Тюмень» Тюмень 2:4 «Ротор» Волгоград Тюмень, Стадион «Тюмень»
03.10.1998 «Балтика» Калининград 3:1 «Шинник» Ярославль Калининград, Стадион «Балтика»
03.10.1998 «Крылья Советов» Самара 3:0 «Черноморец» Новороссийск Самара, Стадион «Металлург»
04.10.1998 «Алания» Владикавказ 1:2 «Локомотив» Москва Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
03.10.1998 «Жемчужина» Сочи 1:2 «Динамо» Москва Сочи, Центральный стадион
04.10.1998 «Спартак» Москва 1:0 «Торпедо» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
03.10.1998 ЦСКА Москва 1:0 «Ростов» Ростов-на-Дону Москва, Стадион ЦСКА «Песчаное» им. Г. Федотова

28-й тур

17.10.1998 «Локомотив» Москва 3:1 «Уралан» Элиста Москва, Центральный стадион «Локомотив»
17.10.1998 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 2:0 «Жемчужина» Сочи Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
17.10.1998 «Динамо» Москва 4:1 «Алания» Владикавказ Москва, Центральный стадион «Динамо»
17.10.1998 «Зенит» Санкт-Петербург 2:0 «Крылья Советов» Самара Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
17.10.1998 «Черноморец» Новороссийск 2:1 «Балтика» Калининград Новороссийск, Стадион «Труд»
17.10.1998 «Шинник» Ярославль 3:2 «Тюмень» Тюмень Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
17.10.1998 «Ротор» Волгоград 1:2 «Спартак» Москва Волгоград, Центральный стадион «Ротор»
17.10.1998 «Торпедо» Москва 0:2 ЦСКА Москва Москва, Стадион им. Э. Стрельцова

29-й тур

25.10.1998 «Уралан» Элиста 0:1 «Динамо» Москва Элиста, Стадион «Уралан»
25.10.1998 ЦСКА Москва 2:0 «Ротор-Волгоград» Волгоград Москва, Стадион «РЖД Арена»
25.10.1998 «Спартак» Москва 3:1 «Шинник» Ярославль Москва, Центральный стадион «Динамо»
25.10.1998 «Тюмень» Тюмень 0:3 «Черноморец» Новороссийск Тюмень, Стадион «Тюмень»
25.10.1998 «Балтика» Калининград 3:2 «Зенит» Санкт-Петербург Калининград, Стадион «Балтика»
25.10.1998 «Крылья Советов» Самара 1:3 «Локомотив» Москва Самара, Стадион «Металлург»
25.10.1998 «Алания» Владикавказ 3:0 «Жемчужина» Сочи Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
25.10.1998 «Торпедо» Москва 3:1 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Москва, Стадион им. Э. Стрельцова

30-й тур

30.10.1998 «Жемчужина» Сочи 2:6 «Уралан» Элиста Сочи, Центральный стадион
30.10.1998 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 1:0 «Алания» Владикавказ Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
30.10.1998 «Динамо» Москва 1:1 «Крылья Советов» Самара Москва, Центральный стадион «Динамо»
30.10.1998 «Локомотив» Москва 2:0 «Балтика» Калининград Москва, Центральный стадион «Локомотив»
30.10.1998 «Зенит» Санкт-Петербург 0:0 «Тюмень» Тюмень Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
30.10.1998 «Черноморец» Новороссийск 3:1 «Спартак» Москва Новороссийск, Стадион «Труд»
30.10.1998 «Шинник» Ярославль 1:2 ЦСКА Москва Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
30.10.1998 «Ротор» Волгоград 1:0 «Торпедо» Москва Волгоград, Центральный стадион «Ротор»

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Алания» Владикавказ 30 11 7 12 46 39 - 39 7 +7 29
48.029
48%
«Балтика» Калининград 30 7 11 12 32 43 - 43 -11 -11 25
41.025
41%
«Динамо» Москва 30 8 15 7 31 30 - 30 1 +1 31
51.031
51%
«Жемчужина» Сочи 30 9 8 13 31 48 - 48 -17 -17 26
43.026
43%
«Зенит» Санкт-Петербург 30 12 11 7 42 25 - 25 17 +17 35
58.035
58%
«Крылья Советов» Самара 30 9 8 13 25 37 - 37 -12 -12 26
43.026
43%
«Локомотив» Москва 30 16 7 7 45 28 - 28 17 +17 39
65.039
65%
«Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 30 11 11 8 42 38 - 38 4 +4 33
55.033
55%
«Ротор» Волгоград 30 12 12 6 52 37 - 37 15 +15 36
60.036
60%
«Спартак» Москва 30 17 8 5 58 27 - 27 31 +31 42
70.042
70%
«Торпедо» Москва 30 9 10 11 38 34 - 34 4 +4 28
46.028
46%
«Тюмень» Тюмень 30 2 2 26 17 89 - 89 -72 -72 6
10.006
10%
«Уралан» Элиста 30 12 6 12 39 41 - 41 -2 -2 30
50.030
50%
«Черноморец» Новороссийск 30 9 11 10 38 38 - 38 0 0 29
48.029
48%
«Шинник» Ярославль 30 9 8 13 30 40 - 40 -10 -10 26
43.026
43%
ЦСКА Москва 30 17 5 8 50 22 - 22 28 +28 39
65.039
65%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Булатов Виктор Геннадьевич 22.01.1972 30 30 - 1 29
Веретенников Олег Александрович 05.01.1970 30 29 1 - 29
Тихонов Андрей Валерьевич 16.10.1970 30 30 - 1 29
Гончаров Виктор Николаевич 20.03.1976 30 30 - 2 28
Хомуха Дмитрий Иванович 23.08.1969 30 29 1 7 22
Царёв Вячеслав Вячеславович 04.05.1971 30 30 - - 30
Чайка Александр Леонидович 27.01.1976 30 30 - 14 16
Ещенко Александр Алексеевич 05.05.1970 30 30 - - 30
Чугайнов Игорь Валерьевич 06.04.1970 30 30 - - 30
Зубко Денис Иванович 07.11.1974 30 26 4 6 20
Кулик Владимир Юрьевич 18.02.1972 30 28 2 10 18
Кульков Василий Сергеевич 11.06.1966 30 29 1 9 20
Леонченко Владимир Валерьевич 11.04.1972 30 30 - 5 25
Матвеев Юрий Александрович 08.06.1967 30 30 - 6 24
Нигматуллин Руслан Каримович 07.10.1974 30 29 1 - 29
Овсепян Саркис Рубенович 02.11.1972 30 30 - 1 29
Пестряков Олег Игоревич 05.08.1974 30 25 5 12 13
Аксёнов Юрий Александрович 11.08.1973 30 28 2 15 13
Березовский Роман Анатольевич 05.08.1974 30 30 - - 30
Беркетов Александр Николаевич 24.12.1975 30 30 - - 30
Соколов Вадим Вадимович 09.12.1971 29 29 - - 29
Варламов Евгений Владимирович 25.07.1975 29 29 - 1 28
Воробьёв Валерий Александрович 14.01.1970 29 28 1 - 28
Титов Егор Ильич 29.05.1976 29 29 - 4 25
Тяпушкин Дмитрий Альбертович 06.11.1964 29 29 - 1 28
Филимонов Александр Владимирович 15.10.1973 29 29 - 1 28
Циклаури Зураб Сергеевич 03.06.1974 29 22 7 19 3
Цымбаларь Илья Владимирович 17.06.1969 29 29 - 2 27
Гуренко Сергей Витальевич 30.09.1972 29 29 - 2 27
Яблонский Виктор Викторович 06.01.1970 29 29 - - 29
Енин Артём Валерьевич 06.08.1976 29 26 3 3 23
Жутаутас Раймондас 04.09.1972 29 26 3 5 21
Иванов Валерий Иванович 23.02.1970 29 29 - 1 28
Иванов Дмитрий Алексеевич 17.09.1970 29 23 6 5 18
Игнатьев Александр Сергеевич 07.11.1971 29 29 - 14 15
Лухвич Александр Анатольевич 21.02.1970 29 29 - - 29
Навоченко Виктор Леонидович 21.08.1970 29 27 2 2 25
Парфёнов Дмитрий Владимирович 11.09.1974 29 29 - 1 27
Прудиус Владислав Николаевич 22.06.1973 29 24 5 8 16
Путилин Максим Юрьевич 11.06.1966 29 24 5 1 22
Савченко Владимир Николаевич 09.09.1973 29 29 - - 29
Баранов Василий Васильевич 05.10.1972 29 29 - 7 22
Бахтин Игорь Владимирович 12.02.1973 29 19 10 7 12
Семак Сергей Богданович 27.02.1976 29 29 - 3 26
Борзенков Альберт Валентинович 03.01.1973 29 29 - 4 25
Скаченко Сергей Викторович 18.11.1972 29 24 5 9 15
Бушманов Евгений Александрович 02.11.1971 28 28 - 2 25
Фёдоров Андрей Витальевич 10.04.1971 28 27 1 3 22
Федьков Андрей Юрьевич 04.07.1971 28 23 5 17 6
Геращенко Вячеслав Леонидович 25.07.1972 28 28 - - 28
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Ибрагимов Лом-Али Хусаинович p Ибрагимов Лом-Али Хусаинович 1951-11-04 04.11.1951 17 17 0.017 - 17.017 17
Куличенков Геннадий Валентинович p Куличенков Геннадий Валентинович 1953-04-14 14.04.1953 16 16 0.016 - 16.016 16
Иванов Николай Владимирович p Иванов Николай Владимирович 1964-01-24 24.01.1964 14 14 0.014 - 14.014 14
Эрзиманов Фейзудин Кахриманович p Эрзиманов Фейзудин Кахриманович 1953-10-27 27.10.1953 14 14 0.014 - 14.014 14
Безубяк Тарас Михайлович p Безубяк Тарас Михайлович 1955-07-25 25.07.1955 14 14 0.014 - 14.014 14
Синер Игорь Евгеньевич p Синер Игорь Евгеньевич 1960-09-26 26.09.1960 13 13 0.013 - 13.013 13
Гусев Сергей Михайлович p Гусев Сергей Михайлович 1961-10-30 30.10.1961 13 13 0.013 - 13.013 13
Бутенко Андрей Павлович p Бутенко Андрей Павлович 1954-03-02 02.03.1954 12 12 0.012 - 12.012 12
Баскаков Юрий Валерьевич p Баскаков Юрий Валерьевич 1964-05-10 10.05.1964 12 12 0.012 - 12.012 12
Овчинников Владимир Павлович p Овчинников Владимир Павлович 1951-03-31 31.03.1951 11 11 0.011 - 11.011 11
Кожухов Александр Николаевич p Кожухов Александр Николаевич 1955-02-13 13.02.1955 11 11 0.011 - 11.011 11
Жафяров Гаряфий Абуняимович p Жафяров Гаряфий Абуняимович 1952-04-11 11.04.1952 11 11 0.011 - 11.011 11
Анохин Сергей Николаевич p Анохин Сергей Николаевич 1951-11-16 16.11.1951 11 11 0.011 - 11.011 11
Фролов Николай Егорович p Фролов Николай Егорович 1955-04-25 25.04.1955 10 10 0.01 - 10.01 10
Левников Николай Владиславович p Левников Николай Владиславович 1956-05-15 15.05.1956 10 10 0.01 - 10.01 10
Андреев Сергей Геннадьевич p Андреев Сергей Геннадьевич 1964-02-09 09.02.1964 9.003 9 3.009 3 12.009003 12
Япрынцев Виктор Захарович p Япрынцев Виктор Захарович 1955-01-15 15.01.1955 9 9 0.009 - 9.009 9
Тихомиров Юрий Валерьевич p Тихомиров Юрий Валерьевич 1963-01-30 30.01.1963 8.003 8 3.008 3 11.008003 11
Иванов Валентин Валентинович p Иванов Валентин Валентинович 1961-07-04 04.07.1961 8 8 0.008 - 8.008 8
Лапин Александр Викторович p Лапин Александр Викторович 1956-02-01 01.02.1956 7 7 0.007 - 7.007 7
Хусаинов Сергей (Рашит) Григорьевич p Хусаинов Сергей (Рашит) Григорьевич 1954-07-18 18.07.1954 5 5 0.005 - 5.005 5
Киселёв Анатолий Николаевич p Киселёв Анатолий Николаевич 1955-01-24 24.01.1955 4 4 0.004 - 4.004 4
Зуев Сергей Владимирович p Зуев Сергей Владимирович 1955-10-09 09.10.1955 1 1 0.001 - 1.001 1
Костин Александр Алексеевич p Костин Александр Алексеевич 1958-05-27 27.05.1958 0.012 - 12 12 12.000012 12
Мартынов Сергей Николаевич p Мартынов Сергей Николаевич 1961-03-15 15.03.1961 0.011 - 11 11 11.000011 11
Енютин Владимир Леонидович p Енютин Владимир Леонидович 1960-11-05 05.11.1960 0.011 - 11 11 11.000011 11
Ходырев Михаил Юрьевич p Ходырев Михаил Юрьевич 1959-03-28 28.03.1959 0.01 - 10 10 10.00001 10
Фурса Сергей Владимирович p Фурса Сергей Владимирович 1959-06-30 30.06.1959 0.01 - 10 10 10.00001 10
Шавейко Валерий Иванович p Шавейко Валерий Иванович 1956-02-04 04.02.1956 0.01 - 10 10 10.00001 10
Веселовский Михаил Васильевич p Веселовский Михаил Васильевич 1958-07-13 13.07.1958 0.01 - 10 10 10.00001 10
Французов Сергей Алексеевич p Французов Сергей Алексеевич 1960-08-28 28.08.1960 0.01 - 10 10 10.00001 10
Лебедев Виктор Максимович p Лебедев Виктор Максимович 1960-07-11 11.07.1960 0.009 - 9 9 9.000009 9
Волнин Евгений Викторович p Волнин Евгений Викторович 1962-06-27 27.06.1962 0.009 - 9 9 9.000009 9
Шипко Василий Григорьевич p Шипко Василий Григорьевич 1954-08-26 26.08.1954 0.009 - 9 9 9.000009 9
Колобаев Александр Евгеньевич p Колобаев Александр Евгеньевич 1962-05-18 18.05.1962 0.009 - 9 9 9.000009 9
Семёнов Михаил Анатольевич p Семёнов Михаил Анатольевич 1971-01-17 17.01.1971 0.009 - 9 9 9.000009 9
Кудрявцев Сергей Алексеевич p Кудрявцев Сергей Алексеевич 1957-02-19 19.02.1957 0.009 - 9 9 9.000009 9
Плахов Игорь Михайлович p Плахов Игорь Михайлович 1960-03-05 05.03.1960 0.008 - 8 8 8.000008 8
Шушпанов Евгений Николаевич p Шушпанов Евгений Николаевич 1955-02-18 18.02.1955 0.008 - 8 8 8.000008 8
Пышкин Виктор Львович p Пышкин Виктор Львович 1954-06-27 27.06.1954 0.008 - 8 8 8.000008 8
Сафронов Сергей Николаевич p Сафронов Сергей Николаевич 1957-06-05 05.06.1957 0.008 - 8 8 8.000008 8
Чеботарёв Александр Юрьевич p Чеботарёв Александр Юрьевич 1959-01-02 02.01.1959 0.008 - 8 8 8.000008 8
Березин Валерий Викторович p Березин Валерий Викторович 1958-10-23 23.10.1958 0.008 - 8 8 8.000008 8
Сорокин Вячеслав Александрович p Сорокин Вячеслав Александрович 1955-06-11 11.06.1955 0.008 - 8 8 8.000008 8
Алиев Хыйса Казиевич p Алиев Хыйса Казиевич 1955-11-07 07.11.1955 0.007 - 7 7 7.000007 7
Буданов Юрий Викторович p Буданов Юрий Викторович 1959-08-25 25.08.1959 0.007 - 7 7 7.000007 7
Германчук Сергей Викторович p Германчук Сергей Викторович 1963-05-16 16.05.1963 0.007 - 7 7 7.000007 7
Коровкин Сергей Викторович p Коровкин Сергей Викторович 1959-02-25 25.02.1959 0.007 - 7 7 7.000007 7
Исаков Сергей Анатольевич p Исаков Сергей Анатольевич 1961-03-07 07.03.1961 0.007 - 7 7 7.000007 7
Лукашин Андрей Владимирович p Лукашин Андрей Владимирович 1959-05-06 06.05.1959 0.007 - 7 7 7.000007 7
Гарт Алексей Владимирович p Гарт Алексей Владимирович 1955-09-28 28.09.1955 0.007 - 7 7 7.000007 7
Талагаев Сергей Николаевич p Талагаев Сергей Николаевич 1963-04-03 03.04.1963 0.007 - 7 7 7.000007 7
Объедков Николай Юрьевич p Объедков Николай Юрьевич 1958-07-13 13.07.1958 0.007 - 7 7 7.000007 7
Береговский Игорь Станиславович p Береговский Игорь Станиславович 1963-00-00 1963 0.007 - 7 7 7.000007 7
Гамеев Владимир Николаевич p Гамеев Владимир Николаевич 1960-05-19 19.05.1960 0.007 - 7 7 7.000007 7
Лукин Игорь Владимирович p Лукин Игорь Владимирович 1961-04-16 16.04.1961 0.007 - 7 7 7.000007 7
Монахов Алексей Юльевич p Монахов Алексей Юльевич 1961-03-08 08.03.1961 0.007 - 7 7 7.000007 7
Лапочкин Сергей Константинович p Лапочкин Сергей Константинович 1958-10-03 03.10.1958 0.007 - 7 7 7.000007 7
Некрасов Анатолий Николаевич p Некрасов Анатолий Николаевич 1955-12-02 02.12.1955 0.006 - 6 6 6.000006 6
Руденко Александр Евсеевич p Руденко Александр Евсеевич 1961-01-02 02.01.1961 0.006 - 6 6 6.000006 6
Огирчук Валерий Борисович p Огирчук Валерий Борисович 1958-04-13 13.04.1958 0.006 - 6 6 6.000006 6
Аникин Юрий Викторович p Аникин Юрий Викторович 1957-02-02 02.02.1957 0.006 - 6 6 6.000006 6
Кузьмин Николай Владиславович p Кузьмин Николай Владиславович 1954-01-02 02.01.1954 0.006 - 6 6 6.000006 6
Евтушенко Владимир Петрович p Евтушенко Владимир Петрович 1956-05-17 17.05.1956 0.006 - 6 6 6.000006 6
Мухаметшин Амир Абдуллович p Мухаметшин Амир Абдуллович 1960-07-23 23.07.1960 0.006 - 6 6 6.000006 6
Лаврухин Сергей Сергеевич p Лаврухин Сергей Сергеевич 1957-10-02 02.10.1957 0.006 - 6 6 6.000006 6
Котковский Игорь Николаевич p Котковский Игорь Николаевич 1960-01-27 27.01.1960 0.006 - 6 6 6.000006 6
Штернгель Шая (Александр) Маркусович (Максимович) p Штернгель Шая (Александр) Маркусович (Максимович) 1956-07-25 25.07.1956 0.006 - 6 6 6.000006 6
Милосердов Николай Вячеславович p Милосердов Николай Вячеславович 1950-08-14 14.08.1950 0.006 - 6 6 6.000006 6
Макаров Юрий Михайлович p Макаров Юрий Михайлович 1958-01-23 23.01.1958 0.006 - 6 6 6.000006 6
Гаврин Виктор Владимирович p Гаврин Виктор Владимирович 1953-11-10 10.11.1953 0.006 - 6 6 6.000006 6
Евстигнеев Александр Васильевич p Евстигнеев Александр Васильевич 1963-06-02 02.06.1963 0.006 - 6 6 6.000006 6
Жуков Вячеслав Алексеевич p Жуков Вячеслав Алексеевич 1954-08-11 11.08.1954 0.005 - 5 5 5.000005 5
Ярыгин Геннадий Юрьевич p Ярыгин Геннадий Юрьевич 1954-08-14 14.08.1954 0.005 - 5 5 5.000005 5
Разинский Александр Борисович p Разинский Александр Борисович 1956-04-01 01.04.1956 0.005 - 5 5 5.000005 5
Беляев Михаил Васильевич p Беляев Михаил Васильевич 1956-01-01 01.01.1956 0.005 - 5 5 5.000005 5
Спирин Пётр Николаевич p Спирин Пётр Николаевич 1957-05-05 05.05.1957 0.005 - 5 5 5.000005 5
Кротенко Владислав Фёдорович p Кротенко Владислав Фёдорович 1955-05-05 05.05.1955 0.005 - 5 5 5.000005 5
Лонский Олег Орикович p Лонский Олег Орикович 1958-06-17 17.06.1958 0.005 - 5 5 5.000005 5
Кузьменко Александр Аркадьевич p Кузьменко Александр Аркадьевич 1954-09-04 04.09.1954 0.005 - 5 5 5.000005 5
Гончар Александр Владимирович p Гончар Александр Владимирович 1969-05-25 25.05.1969 0.005 - 5 5 5.000005 5
Комаров Анатолий Павлович p Комаров Анатолий Павлович 1962-05-13 13.05.1962 0.005 - 5 5 5.000005 5
Антонов Лев Павлович p Антонов Лев Павлович 1961-11-10 10.11.1961 0.005 - 5 5 5.000005 5
Миронов Михаил Анатольевич p Миронов Михаил Анатольевич 1958-07-15 15.07.1958 0.005 - 5 5 5.000005 5
Ветров Александр Михайлович p Ветров Александр Михайлович 0000-00-00 0.004 - 4 4 4.000004 4
Самедов Суратулла (Сергей) Самед-Оглы p Самедов Суратулла (Сергей) Самед-Оглы 1958-12-18 18.12.1958 0.004 - 4 4 4.000004 4
Дворников Игорь Анатольевич p Дворников Игорь Анатольевич 1959-12-04 04.12.1959 0.004 - 4 4 4.000004 4
Фёдоров Николай Вячеславович p Фёдоров Николай Вячеславович 1960-12-18 18.12.1960 0.004 - 4 4 4.000004 4
Геселев Владимир Ильич p Геселев Владимир Ильич 1959-04-17 17.04.1959 0.004 - 4 4 4.000004 4
Красюк Геннадий Викторович p Красюк Геннадий Викторович 1964-02-01 01.02.1964 0.004 - 4 4 4.000004 4
Юлгушов Андрей Энверович p Юлгушов Андрей Энверович 1961-01-31 31.01.1961 0.003 - 3 3 3.000003 3
Гешко Виктор Васильевич p Гешко Виктор Васильевич 1957-02-03 03.02.1957 0.003 - 3 3 3.000003 3
Гинзбург Павел Борисович p Гинзбург Павел Борисович 1961-12-11 11.12.1961 0.003 - 3 3 3.000003 3
Шехтман Илья Максимович p Шехтман Илья Максимович 1961-08-06 06.08.1961 0.003 - 3 3 3.000003 3
Проценко Александр Анатольевич p Проценко Александр Анатольевич 1960-00-00 1960 0.001 - 1 1 1.000001 1
Елоев Владимир Давидович p Елоев Владимир Давидович 1961-01-25 25.01.1961 0.001 - 1 1 1.000001 1