Войти

Партнеры:

Сегодня Зенкину Петру Григорьевичу исполнилось бы 105 лет

Сегодня Сташкайтис Альгис Владосович отмечает 75-летие

Сегодня Ширяеву Андрею Михайловичу исполнилось бы 60 лет

Сегодня Сираков Наско Петков отмечает 55-летие

Сегодня Дадасон Рихардюр отмечает 45-летие

Сегодня Нимни Ави отмечает 45-летие

Сегодня Вики Рафаэль отмечает 40-летие

Сегодня Андрейчиков Игорь Анатольевич отмечает 35-летие

Сегодня Андухар Морено («Коке») Хорхе отмечает 30-летие

Сегодня Пардаев Баходыр отмечает 30-летие

Сегодня Меэритс Марко отмечает 25-летие

Сегодня Гулешов Артём отмечает 25-летие

Сегодня Мехремич Ади отмечает 25-летие

Чемпионат России 1999. Высший дивизион

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Спартак» Москва p «Спартак» Москва 30 22 6 2 75 - 24 72
2 «Локомотив» Москва p «Локомотив» Москва 30 20 5 5 62 - 30 65
3 ЦСКА Москва p ЦСКА Москва 30 15 10 5 56 - 29 55
4 «Торпедо» Москва p «Торпедо» Москва 30 13 11 6 38 - 33 50
5 «Динамо» Москва p «Динамо» Москва 30 12 8 10 44 - 41 44
6 «Алания» Владикавказ p «Алания» Владикавказ 30 12 7 11 51 - 45 43
7 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону p «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 30 11 8 11 32 - 37 41
8 «Зенит» Санкт-Петербург p «Зенит» Санкт-Петербург 30 9 12 9 36 - 34 39
9 «Уралан» Элиста p «Уралан» Элиста 30 10 6 14 27 - 34 36
10 «Сатурн» Раменское p «Сатурн» Раменское 30 8 10 12 30 - 38 34
11 «Локомотив» Нижний Новгород p «Локомотив» Нижний Новгород 30 9 6 15 33 - 48 33
12 «Крылья Советов» Самара p «Крылья Советов» Самара 30 8 7 15 39 - 49 31
13 «Ротор» Волгоград p «Ротор» Волгоград 30 7 10 13 36 - 48 31
14 «Черноморец» Новороссийск p «Черноморец» Новороссийск 30 7 8 15 30 - 49 29
15 «Жемчужина» Сочи p «Жемчужина» Сочи 30 5 11 14 29 - 55 26
16 «Шинник» Ярославль p «Шинник» Ярославль 30 5 9 16 21 - 45 24

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

03.04.1999 «Алания» Владикавказ 0:1 «Спартак» Москва Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
03.04.1999 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 1:1 «Локомотив» Москва Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
03.04.1999 «Шинник» Ярославль 1:0 «Черноморец» Новороссийск Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
03.04.1999 «Зенит» Санкт-Петербург 2:0 «Уралан» Элиста Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
03.04.1999 ЦСКА Москва 1:1 «Крылья Советов» Самара Москва, Стадион ЦСКА «Песчаное» им. Г. Федотова
03.04.1999 «Ротор» Волгоград 1:2 «Динамо» Москва Волгоград, Центральный стадион
03.04.1999 «Торпедо» Москва 1:0 «Жемчужина» Сочи Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
03.04.1999 «Локомотив» Нижний Новгород 0:1 «Сатурн» Раменское Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»

2-й тур

11.04.1999 «Алания» Владикавказ 0:1 ЦСКА Москва Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
11.04.1999 «Уралан» Элиста 0:1 «Спартак» Москва Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
11.04.1999 «Шинник» Ярославль 0:0 «Зенит» Санкт-Петербург Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
11.04.1999 «Жемчужина» Сочи 1:1 «Локомотив» Нижний Новгород Сочи, Центральный стадион
11.04.1999 «Динамо» Москва 4:0 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Москва, Центральный стадион «Динамо»
11.04.1999 «Крылья Советов» Самара 0:1 «Ротор» Волгоград Самара, Стадион «Металлург»
11.04.1999 «Черноморец» Новороссийск 1:1 «Сатурн» Раменское Краснодар, Стадион «Кубань»
12.04.1999 «Локомотив» Москва 1:2 «Торпедо» Москва Москва, Центральный стадион «Локомотив»

3-й тур

17.04.1999 «Ротор» Волгоград 0:2 «Алания» Владикавказ Волгоград, Центральный стадион
17.04.1999 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 2:1 «Крылья Советов» Самара Ростов-на-Дону
17.04.1999 «Зенит» Санкт-Петербург 1:1 «Черноморец» Новороссийск Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
17.04.1999 «Спартак» Москва 4:1 «Шинник» Ярославль Москва, Центральный стадион «Локомотив»
17.04.1999 ЦСКА Москва 2:0 «Уралан» Элиста Москва, Стадион ЦСКА «Песчаное» им. Г. Федотова
17.04.1999 «Торпедо» Москва 0:1 «Динамо» Москва Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
17.04.1999 «Локомотив» Нижний Новгород 0:0 «Локомотив» Москва Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
17.04.1999 «Сатурн» Раменское 3:0 «Жемчужина» Сочи Москва, Центральный стадион «Динамо»

4-й тур

25.04.1999 «Шинник» Ярославль 0:0 ЦСКА Москва Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
25.04.1999 «Зенит» Санкт-Петербург 1:2 «Спартак» Москва Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
26.04.1999 «Локомотив» Москва 3:0 «Сатурн» Раменское Москва, Центральный стадион «Локомотив»
25.04.1999 «Динамо» Москва 2:1 «Локомотив» Нижний Новгород Москва, Центральный стадион «Динамо»
25.04.1999 «Крылья Советов» Самара 1:2 «Торпедо» Москва Самара, Стадион «Металлург»
25.04.1999 «Алания» Владикавказ 3:1 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
25.04.1999 «Уралан» Элиста 0:1 «Ротор» Волгоград Элиста
25.04.1999 «Черноморец» Новороссийск 3:0 «Жемчужина» Сочи Краснодар, Стадион «Кубань»

5-й тур

02.05.1999 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 2:0 «Уралан» Элиста Ростов-на-Дону
02.05.1999 «Спартак» Москва 2:0 «Черноморец» Новороссийск Москва, Центральный стадион «Локомотив»
02.05.1999 ЦСКА Москва 2:2 «Зенит» Санкт-Петербург Москва, Стадион ЦСКА «Песчаное» им. Г. Федотова
02.05.1999 «Ротор» Волгоград 2:0 «Шинник» Ярославль Волгоград, Центральный стадион
02.05.1999 «Торпедо» Москва 1:1 «Алания» Владикавказ Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
02.05.1999 «Локомотив» Нижний Новгород 3:0 «Крылья Советов» Самара Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
02.05.1999 «Сатурн» Раменское 3:3 «Динамо» Москва Раменское, Стадион «Сатурн»
02.05.1999 «Жемчужина» Сочи 1:4 «Локомотив» Москва Сочи, Центральный стадион

6-й тур

09.05.1999 «Шинник» Ярославль 0:3 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
09.05.1999 «Зенит» Санкт-Петербург 1:1 «Ротор» Волгоград Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
09.05.1999 «Спартак» Москва 1:0 ЦСКА Москва Москва, Центральный стадион «Локомотив»
09.05.1999 «Динамо» Москва 3:0 «Жемчужина» Сочи Москва, Центральный стадион «Динамо»
09.05.1999 «Крылья Советов» Самара 2:0 «Сатурн» Раменское Самара, Стадион «Металлург»
09.05.1999 «Алания» Владикавказ 5:2 «Локомотив» Нижний Новгород Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
09.05.1999 «Уралан» Элиста 1:1 «Торпедо» Москва Элиста
09.05.1999 «Черноморец» Новороссийск 1:4 «Локомотив» Москва Новороссийск, Центральный стадион

7-й тур

15.05.1999 «Сатурн» Раменское 0:1 «Алания» Владикавказ Раменское, Стадион «Сатурн»
15.05.1999 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 2:1 «Зенит» Санкт-Петербург Ростов-на-Дону
15.05.1999 ЦСКА Москва 5:2 «Черноморец» Новороссийск Москва, Стадион ЦСКА «Песчаное» им. Г. Федотова
15.05.1999 «Ротор» Волгоград 3:3 «Спартак» Москва Волгоград, Центральный стадион
15.05.1999 «Торпедо» Москва 0:0 «Шинник» Ярославль Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
15.05.1999 «Локомотив» Нижний Новгород 1:2 «Уралан» Элиста Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
15.05.1999 «Жемчужина» Сочи 0:2 «Крылья Советов» Самара Сочи, Центральный стадион
15.05.1999 «Локомотив» Москва 2:1 «Динамо» Москва Москва, Центральный стадион «Локомотив»

8-й тур

22.05.1999 «Шинник» Ярославль 0:1 «Локомотив» Нижний Новгород Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
22.05.1999 «Зенит» Санкт-Петербург 0:0 «Торпедо» Москва Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
22.05.1999 «Спартак» Москва 1:0 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
22.05.1999 ЦСКА Москва 5:1 «Ротор» Волгоград Москва, Стадион ЦСКА «Песчаное» им. Г. Федотова
22.05.1999 «Крылья Советов» Самара 1:2 «Локомотив» Москва Самара, Стадион «Металлург»
22.05.1999 «Алания» Владикавказ 2:2 «Жемчужина» Сочи Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
22.05.1999 «Уралан» Элиста 2:0 «Сатурн» Раменское Элиста
22.05.1999 «Черноморец» Новороссийск 2:1 «Динамо» Москва Новороссийск, Центральный стадион

9-й тур

29.05.1999 «Локомотив» Москва 4:1 «Алания» Владикавказ Москва, Центральный стадион «Локомотив»
29.05.1999 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 1:3 ЦСКА Москва Ростов-на-Дону
29.05.1999 «Ротор» Волгоград 5:2 «Черноморец» Новороссийск Волгоград, Центральный стадион
29.05.1999 «Торпедо» Москва 0:0 «Спартак» Москва Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
29.05.1999 «Локомотив» Нижний Новгород 1:0 «Зенит» Санкт-Петербург Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
29.05.1999 «Сатурн» Раменское 0:0 «Шинник» Ярославль Раменское, Стадион «Сатурн»
29.05.1999 «Жемчужина» Сочи 0:0 «Уралан» Элиста Сочи, Центральный стадион
29.05.1999 «Динамо» Москва 3:3 «Крылья Советов» Самара Москва, Центральный стадион «Динамо»

10-й тур

13.06.1999 «Шинник» Ярославль 0:0 «Жемчужина» Сочи Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
13.06.1999 «Зенит» Санкт-Петербург 2:1 «Сатурн» Раменское Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
13.06.1999 «Спартак» Москва 2:2 «Локомотив» Нижний Новгород Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
13.06.1999 ЦСКА Москва 0:0 «Торпедо» Москва Москва, Стадион ЦСКА «Песчаное» им. Г. Федотова
13.06.1999 «Ротор» Волгоград 0:1 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Волгоград, Центральный стадион
13.06.1999 «Алания» Владикавказ 5:1 «Динамо» Москва Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
13.06.1999 «Уралан» Элиста 0:1 «Локомотив» Москва Элиста, Стадион «Уралан»
13.06.1999 «Черноморец» Новороссийск 1:1 «Крылья Советов» Самара Новороссийск, Центральный стадион

11-й тур

19.06.1999 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 1:0 «Черноморец» Новороссийск Ростов-на-Дону
19.06.1999 «Торпедо» Москва 2:1 «Ротор» Волгоград Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
19.06.1999 «Локомотив» Нижний Новгород 0:2 ЦСКА Москва Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
19.06.1999 «Сатурн» Раменское 0:3 «Спартак» Москва Раменское, Стадион «Сатурн»
19.06.1999 «Жемчужина» Сочи 1:3 «Зенит» Санкт-Петербург Сочи, Центральный стадион
19.06.1999 «Локомотив» Москва 4:1 «Шинник» Ярославль Москва, Центральный стадион «Локомотив»
19.06.1999 «Динамо» Москва 1:0 «Уралан» Элиста Москва, Центральный стадион «Динамо»
19.06.1999 «Крылья Советов» Самара 0:3 «Алания» Владикавказ Самара, Стадион «Металлург»

12-й тур

23.06.1999 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 0:0 «Торпедо» Москва Ростов-на-Дону
23.06.1999 «Шинник» Ярославль 3:1 «Динамо» Москва Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
23.06.1999 «Зенит» Санкт-Петербург 1:2 «Локомотив» Москва Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
23.06.1999 «Спартак» Москва 4:0 «Жемчужина» Сочи Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
23.06.1999 ЦСКА Москва 1:0 «Сатурн» Раменское Москва, Стадион ЦСКА «Песчаное» им. Г. Федотова
23.06.1999 «Ротор» Волгоград 2:3 «Локомотив» Нижний Новгород Волгоград, Центральный стадион
23.06.1999 «Уралан» Элиста 2:1 «Крылья Советов» Самара Элиста, Стадион «Уралан»
23.06.1999 «Черноморец» Новороссийск 1:0 «Алания» Владикавказ Новороссийск, Центральный стадион

13-й тур

27.06.1999 «Торпедо» Москва 3:1 «Черноморец» Новороссийск Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
27.06.1999 «Локомотив» Нижний Новгород 0:0 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
27.06.1999 «Сатурн» Раменское 1:0 «Ротор» Волгоград Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
27.06.1999 «Жемчужина» Сочи 2:2 ЦСКА Москва Сочи, Центральный стадион
27.06.1999 «Локомотив» Москва 0:3 «Спартак» Москва Москва, Центральный стадион «Локомотив»
27.06.1999 «Динамо» Москва 0:1 «Зенит» Санкт-Петербург Москва, Центральный стадион «Динамо»
27.06.1999 «Крылья Советов» Самара 4:2 «Шинник» Ярославль Самара, Стадион «Металлург»
27.06.1999 «Алания» Владикавказ 4:2 «Уралан» Элиста Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»

14-й тур

30.06.1999 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 4:1 «Сатурн» Раменское Ростов-на-Дону
03.07.1999 «Спартак» Москва 2:2 «Динамо» Москва Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
03.07.1999 «Шинник» Ярославль 1:1 «Алания» Владикавказ Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
03.07.1999 «Зенит» Санкт-Петербург 3:1 «Крылья Советов» Самара Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
03.07.1999 ЦСКА Москва 1:0 «Локомотив» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
03.07.1999 «Ротор» Волгоград 0:0 «Жемчужина» Сочи Волгоград, Центральный стадион
03.07.1999 «Торпедо» Москва 3:2 «Локомотив» Нижний Новгород Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
03.07.1999 «Черноморец» Новороссийск 0:0 «Уралан» Элиста Новороссийск, Центральный стадион

15-й тур

07.07.1999 «Алания» Владикавказ 2:2 «Зенит» Санкт-Петербург Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
07.07.1999 «Сатурн» Раменское 2:2 «Торпедо» Москва Раменское, Стадион «Сатурн»
07.07.1999 «Жемчужина» Сочи 1:1 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Сочи, Центральный стадион
07.07.1999 «Локомотив» Москва 5:1 «Ротор» Волгоград Москва, Центральный стадион «Локомотив»
07.07.1999 «Динамо» Москва 1:0 ЦСКА Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
07.07.1999 «Крылья Советов» Самара 3:1 «Спартак» Москва Самара, Стадион «Металлург»
07.07.1999 «Уралан» Элиста 1:0 «Шинник» Ярославль Элиста, Стадион «Уралан»
07.07.1999 «Черноморец» Новороссийск 0:1 «Локомотив» Нижний Новгород Новороссийск, Центральный стадион

16-й тур

14.07.1999 ЦСКА Москва 4:1 «Алания» Владикавказ Москва, Стадион ЦСКА «Песчаное» им. Г. Федотова
14.07.1999 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 1:3 «Динамо» Москва Ростов-на-Дону
14.07.1999 «Зенит» Санкт-Петербург 2:1 «Шинник» Ярославль Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
14.07.1999 «Локомотив» Нижний Новгород 2:1 «Жемчужина» Сочи Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
14.07.1999 «Торпедо» Москва 2:4 «Локомотив» Москва Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
14.07.1999 «Ротор» Волгоград 2:1 «Крылья Советов» Самара Волгоград, Центральный стадион
14.07.1999 «Спартак» Москва 3:0 «Уралан» Элиста Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
14.07.1999 «Сатурн» Раменское 3:0 «Черноморец» Новороссийск Раменское, Стадион «Сатурн»

17-й тур

21.07.1999 «Алания» Владикавказ +:- «Ротор» Волгоград Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
21.07.1999 «Локомотив» Москва 3:1 «Локомотив» Нижний Новгород Москва, Центральный стадион «Локомотив»
21.07.1999 «Черноморец» Новороссийск 1:0 «Зенит» Санкт-Петербург Новороссийск, Центральный стадион
21.07.1999 «Шинник» Ярославль 1:2 «Спартак» Москва Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
21.07.1999 «Уралан» Элиста 1:1 ЦСКА Москва Элиста, Стадион «Уралан»
21.07.1999 «Крылья Советов» Самара 0:0 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Самара, Стадион «Металлург»
21.07.1999 «Динамо» Москва 1:1 «Торпедо» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
21.07.1999 «Жемчужина» Сочи 2:0 «Сатурн» Раменское Сочи, Центральный стадион

18-й тур

28.09.1999 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 4:2 «Алания» Владикавказ Ростов-на-Дону
18.07.1999 ЦСКА Москва 5:0 «Шинник» Ярославль Москва, Стадион ЦСКА «Песчаное» им. Г. Федотова
28.07.1999 «Спартак» Москва 4:1 «Зенит» Санкт-Петербург Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
28.07.1999 «Сатурн» Раменское 1:1 «Локомотив» Москва Раменское, Стадион «Сатурн»
28.07.1999 «Локомотив» Нижний Новгород 1:3 «Динамо» Москва Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
28.07.1999 «Торпедо» Москва 3:1 «Крылья Советов» Самара Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
28.07.1999 «Ротор» Волгоград 3:1 «Уралан» Элиста Волгоград, Центральный стадион
28.07.1999 «Жемчужина» Сочи 2:0 «Черноморец» Новороссийск Сочи, Центральный стадион

19-й тур

04.08.1999 «Алания» Владикавказ 6:1 «Торпедо» Москва Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
04.08.1999 «Черноморец» Новороссийск 1:1 «Спартак» Москва Новороссийск, Центральный стадион
11.07.1999 «Зенит» Санкт-Петербург 1:1 ЦСКА Москва Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
04.08.1999 «Шинник» Ярославль 2:0 «Ротор» Волгоград Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
24.08.1999 «Уралан» Элиста 2:1 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Элиста, Стадион «Уралан»
04.08.1999 «Крылья Советов» Самара 3:0 «Локомотив» Нижний Новгород Самара, Стадион «Металлург»
04.08.1999 «Динамо» Москва 0:0 «Сатурн» Раменское Москва, Центральный стадион «Динамо»
04.08.1999 «Локомотив» Москва 1:1 «Жемчужина» Сочи Москва, Центральный стадион «Локомотив»

20-й тур

14.08.1999 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 0:0 «Шинник» Ярославль Ростов-на-Дону
15.08.1999 ЦСКА Москва 0:4 «Спартак» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
14.08.1999 «Ротор» Волгоград 2:2 «Зенит» Санкт-Петербург Волгоград, Центральный стадион
14.08.1999 «Жемчужина» Сочи 1:0 «Динамо» Москва Сочи, Центральный стадион
14.08.1999 «Сатурн» Раменское 2:0 «Крылья Советов» Самара Раменское, Стадион «Сатурн»
14.08.1999 «Локомотив» Нижний Новгород 2:1 «Алания» Владикавказ Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
14.08.1999 «Торпедо» Москва 3:1 «Уралан» Элиста Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
15.08.1999 «Локомотив» Москва 2:1 «Черноморец» Новороссийск Москва, Центральный стадион «Локомотив»

21-й тур

21.08.1999 «Алания» Владикавказ 2:0 «Сатурн» Раменское Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
21.08.1999 «Черноморец» Новороссийск 2:1 ЦСКА Москва Новороссийск, Центральный стадион
11.07.1999 «Спартак» Москва 4:1 «Ротор» Волгоград Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
21.08.1999 «Зенит» Санкт-Петербург 1:0 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
21.08.1999 «Шинник» Ярославль 1:0 «Торпедо» Москва Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
21.08.1999 «Уралан» Элиста 3:0 «Локомотив» Нижний Новгород Элиста, Стадион «Уралан»
21.08.1999 «Крылья Советов» Самара 4:2 «Жемчужина» Сочи Самара, Стадион «Металлург»
21.08.1999 «Динамо» Москва 2:4 «Локомотив» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»

22-й тур

28.08.1999 «Жемчужина» Сочи 2:0 «Алания» Владикавказ Сочи, Центральный стадион
29.08.1999 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 0:3 «Спартак» Москва Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
28.08.1999 «Локомотив» Нижний Новгород 1:0 «Шинник» Ярославль Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
28.08.1999 «Торпедо» Москва 1:0 «Зенит» Санкт-Петербург Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
28.08.1999 «Ротор» Волгоград 1:1 ЦСКА Москва Волгоград, Центральный стадион
29.08.1999 «Локомотив» Москва 2:0 «Крылья Советов» Самара Москва, Центральный стадион «Локомотив»
28.08.1999 «Сатурн» Раменское 2:0 «Уралан» Элиста Раменское, Стадион «Сатурн»
28.08.1999 «Динамо» Москва 0:1 «Черноморец» Новороссийск Москва, Центральный стадион «Динамо»

23-й тур

11.09.1999 «Алания» Владикавказ 0:2 «Локомотив» Москва Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
11.09.1999 «Черноморец» Новороссийск 1:1 «Ротор» Волгоград Новороссийск, Центральный стадион
11.09.1999 ЦСКА Москва 2:0 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Москва, Стадион ЦСКА «Песчаное» им. Г. Федотова
21.04.1999 «Спартак» Москва 0:1 «Торпедо» Москва Москва, Центральный стадион «Локомотив»
11.09.1999 «Зенит» Санкт-Петербург 1:0 «Локомотив» Нижний Новгород Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
11.09.1999 «Шинник» Ярославль 0:0 «Сатурн» Раменское Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
11.09.1999 «Уралан» Элиста 1:1 «Жемчужина» Сочи Элиста, Стадион «Уралан»
11.09.1999 «Крылья Советов» Самара 1:2 «Динамо» Москва Самара, Стадион «Металлург»

24-й тур

18.09.1999 «Динамо» Москва 0:0 «Алания» Владикавказ Москва, Центральный стадион «Динамо»
18.09.1999 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 1:1 «Ротор» Волгоград Ростов-на-Дону
18.09.1999 «Жемчужина» Сочи 1:0 «Шинник» Ярославль Сочи, Центральный стадион
18.09.1999 «Сатурн» Раменское 1:0 «Зенит» Санкт-Петербург Раменское, Стадион «Сатурн»
18.09.1999 «Локомотив» Нижний Новгород 2:4 «Спартак» Москва Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
18.09.1999 «Торпедо» Москва 2:2 ЦСКА Москва Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
18.09.1999 «Локомотив» Москва 1:0 «Уралан» Элиста Москва, Центральный стадион «Локомотив»
18.09.1999 «Крылья Советов» Самара 1:1 «Черноморец» Новороссийск Самара, Стадион «Металлург»

25-й тур

25.09.1999 «Алания» Владикавказ 1:1 «Крылья Советов» Самара Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
25.09.1999 «Черноморец» Новороссийск 1:0 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Новороссийск, Центральный стадион
25.09.1999 «Ротор» Волгоград 0:2 «Торпедо» Москва Волгоград, Центральный стадион
25.09.1999 ЦСКА Москва 3:1 «Локомотив» Нижний Новгород Москва, Стадион ЦСКА «Песчаное» им. Г. Федотова
05.05.1999 «Спартак» Москва 3:1 «Сатурн» Раменское Москва, Центральный стадион «Локомотив»
25.09.1999 «Зенит» Санкт-Петербург 3:1 «Жемчужина» Сочи Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
25.09.1999 «Шинник» Ярославль 2:4 «Локомотив» Москва Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
25.09.1999 «Уралан» Элиста 1:0 «Динамо» Москва Элиста, Стадион «Уралан»

26-й тур

02.10.1999 «Динамо» Москва 3:1 «Шинник» Ярославль Москва, Центральный стадион «Динамо»
02.10.1999 «Локомотив» Москва 1:1 «Зенит» Санкт-Петербург Москва, Центральный стадион «Локомотив»
02.10.1999 «Жемчужина» Сочи 3:7 «Спартак» Москва Сочи, Центральный стадион
02.10.1999 «Сатурн» Раменское 2:3 ЦСКА Москва Раменское, Стадион «Сатурн»
02.10.1999 «Локомотив» Нижний Новгород 1:1 «Ротор» Волгоград Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
02.10.1999 «Торпедо» Москва 1:2 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
02.10.1999 «Крылья Советов» Самара 0:1 «Уралан» Элиста Самара, Стадион «Металлург»
02.10.1999 «Алания» Владикавказ 3:1 «Черноморец» Новороссийск Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»

27-й тур

16.10.1999 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 1:0 «Локомотив» Нижний Новгород Ростов-на-Дону
16.10.1999 «Уралан» Элиста 3:0 «Алания» Владикавказ Элиста, Стадион «Уралан»
16.10.1999 «Черноморец» Новороссийск 1:2 «Торпедо» Москва Новороссийск, Центральный стадион
16.10.1999 «Ротор» Волгоград 1:1 «Сатурн» Раменское Волгоград, Центральный стадион
16.10.1999 ЦСКА Москва 3:0 «Жемчужина» Сочи Москва, Стадион ЦСКА «Песчаное» им. Г. Федотова
16.10.1999 «Спартак» Москва 3:0 «Локомотив» Москва Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
16.10.1999 «Зенит» Санкт-Петербург 0:0 «Динамо» Москва Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
16.10.1999 «Шинник» Ярославль 1:2 «Крылья Советов» Самара Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)

28-й тур

23.10.1999 «Алания» Владикавказ 3:1 «Шинник» Ярославль Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
23.10.1999 «Динамо» Москва 1:1 «Спартак» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
23.10.1999 «Крылья Советов» Самара 3:2 «Зенит» Санкт-Петербург Самара, Стадион «Металлург»
24.10.1999 «Локомотив» Москва 1:0 ЦСКА Москва Москва, Центральный стадион «Локомотив»
23.10.1999 «Жемчужина» Сочи 2:2 «Ротор» Волгоград Сочи, Центральный стадион
23.10.1999 «Сатурн» Раменское 1:1 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
23.10.1999 «Локомотив» Нижний Новгород 0:1 «Торпедо» Москва Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
23.10.1999 «Уралан» Элиста 3:1 «Черноморец» Новороссийск Элиста, Стадион «Уралан»

29-й тур

30.10.1999 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 2:1 «Жемчужина» Сочи Ростов-на-Дону
30.10.1999 «Зенит» Санкт-Петербург 2:2 «Алания» Владикавказ Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
30.10.1999 «Шинник» Ярославль 1:0 «Уралан» Элиста Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
07.04.1999 «Спартак» Москва 3:0 «Крылья Советов» Самара Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
30.10.1999 ЦСКА Москва 4:1 «Динамо» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
30.10.1999 «Ротор» Волгоград 1:0 «Локомотив» Москва Волгоград, Центральный стадион
30.10.1999 «Торпедо» Москва 0:2 «Сатурн» Раменское Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
30.10.1999 «Локомотив» Нижний Новгород 3:2 «Черноморец» Новороссийск Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»

30-й тур

08.11.1999 «Спартак» Москва 3:0 «Алания» Владикавказ Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
08.11.1999 «Черноморец» Новороссийск 1:1 «Шинник» Ярославль Новороссийск, Центральный стадион
08.11.1999 «Уралан» Элиста 0:0 «Зенит» Санкт-Петербург Элиста, Стадион «Уралан»
08.11.1999 «Крылья Советов» Самара 1:1 ЦСКА Москва Самара, Стадион «Металлург»
08.11.1999 «Динамо» Москва 2:1 «Ротор» Волгоград Москва, Центральный стадион «Динамо»
08.11.1999 «Локомотив» Москва 3:0 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Москва, Центральный стадион «Локомотив»
08.11.1999 «Жемчужина» Сочи 1:1 «Торпедо» Москва Сочи, Центральный стадион
08.11.1999 «Сатурн» Раменское 1:1 «Локомотив» Нижний Новгород Раменское, Стадион «Сатурн»

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Алания» Владикавказ 30 11 8 11 52 46 - 46 6 +6 30
50.030
50%
«Динамо» Москва 30 12 8 10 44 41 - 41 3 +3 32
53.032
53%
«Жемчужина» Сочи 30 5 11 14 29 55 - 55 -26 -26 21
35.021
35%
«Зенит» Санкт-Петербург 30 9 12 9 36 34 - 34 2 +2 30
50.030
50%
«Крылья Советов» Самара 30 8 7 15 39 49 - 49 -10 -10 23
38.023
38%
«Локомотив» Москва 30 20 5 5 62 30 - 30 32 +32 45
75.045
75%
«Локомотив» Нижний Новгород 30 9 6 15 33 48 - 48 -15 -15 24
40.024
40%
«Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 30 11 8 11 32 37 - 37 -5 -5 30
50.030
50%
«Ротор» Волгоград 30 7 11 12 37 49 - 49 -12 -12 25
41.025
41%
«Сатурн» Раменское 30 8 10 12 30 38 - 38 -8 -8 26
43.026
43%
«Спартак» Москва 30 22 6 2 75 24 - 24 51 +51 50
83.050
83%
«Торпедо» Москва 30 13 11 6 38 33 - 33 5 +5 37
61.037
61%
«Уралан» Элиста 30 10 6 14 27 34 - 34 -7 -7 26
43.026
43%
«Черноморец» Новороссийск 30 7 8 15 30 49 - 49 -19 -19 22
36.022
36%
«Шинник» Ярославль 30 5 9 16 21 45 - 45 -24 -24 19
31.019
31%
ЦСКА Москва 30 15 10 5 56 29 - 29 27 +27 40
66.040
66%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Орловский Радислав Владимирович 09.03.1970 30 28 2 2 26
Пестряков Олег Игоревич 05.08.1974 30 26 4 6 21
Веретенников Олег Александрович 05.01.1970 30 30 - - 29
Гусев Ролан Александрович 17.09.1977 30 30 - 4 26
Даев Вячеслав Евгеньевич 06.09.1972 30 30 - - 30
Хомуха Дмитрий Иванович 23.08.1969 30 28 2 2 26
Енин Артём Валерьевич 06.08.1976 30 30 - - 30
Зубко Денис Иванович 07.11.1974 30 30 - 8 21
Камольцев Вячеслав Анатольевич 14.12.1971 30 23 7 7 16
Кулик Владимир Юрьевич 18.02.1972 30 29 1 5 24
Нигматуллин Руслан Каримович 07.10.1974 29 29 - - 29
Олеников Николай Владимирович 24.05.1975 29 23 6 1 21
Панов Александр Владимирович 21.09.1975 29 26 3 6 20
Булатов Виктор Геннадьевич 22.01.1972 29 28 1 1 27
Бычков Алексей Юрьевич 08.11.1972 29 28 1 6 22
Семак Сергей Богданович 27.02.1976 29 29 - 1 28
Смертин Алексей Геннадьевич 01.05.1975 29 29 - 2 27
Смирнов Владимир Анатольевич 02.08.1977 29 22 7 3 18
Горшков Александр Викторович 08.02.1970 29 28 1 13 15
Титов Егор Ильич 29.05.1976 29 29 - 2 27
Тихонов Андрей Валерьевич 16.10.1970 29 29 - - 29
Филиппенков Сергей Александрович 02.08.1971 29 23 6 13 11
Ханкеев Игорь Фёдорович 04.02.1968 29 26 3 14 12
Холли Марек 20.08.1973 29 28 1 1 27
Чайка Александр Леонидович 27.01.1976 29 29 - 4 24
Чугайнов Игорь Валерьевич 06.04.1970 29 29 - - 29
Деметрадзе Георгий Шалвович 26.09.1976 29 28 1 8 19
Какосьян Манук Арсенович 01.08.1974 29 23 6 13 11
Колотовкин Сергей Викторович 28.09.1965 29 28 1 - 28
Лоськов Дмитрий Вячеславович 12.02.1974 28 28 - 4 24
Лухвич Александр Анатольевич 21.02.1970 28 28 - 2 25
Майоров Лев Николаевич 13.10.1969 28 25 3 6 19
Малай Андрей Владимирович 13.03.1973 28 28 - 3 25
Махмутов Марат Максутович 03.09.1975 28 28 - 1 26
Меньщиков Игорь Анатольевич 26.07.1970 28 26 2 3 23
Микалаюнас Саулюс Йонович 09.06.1972 28 28 - 4 24
Минько Валерий Викентьевич 08.08.1971 28 28 - 2 26
Овсепян Саркис Рубенович 02.11.1972 28 28 - - 27
Аваков Арсен Георгиевич 28.05.1971 28 28 - 4 24
Осинов Михаил Святославович 08.10.1975 28 27 1 5 20
Беркетов Александр Николаевич 24.12.1975 28 27 1 3 23
Боков Максим Эдуардович 29.08.1973 28 28 - 1 27
Сак Юрий Николаевич 03.01.1967 28 28 - 1 27
Вернидуб Юрий Николаевич 22.01.1966 28 28 - 1 26
Семшов Игорь Петрович 06.04.1978 28 18 10 12 7
Вязьмикин Дмитрий Владимирович 27.09.1972 28 26 2 4 22
Смертин Евгений Геннадьевич 17.01.1969 28 27 1 5 22
Гаврилин Игорь Александрович 10.11.1972 28 19 9 8 11
Терёхин Олег Иванович 12.08.1970 28 28 - 7 21
Гущин Алексей Анатольевич 21.10.1971 28 28 - 5 23
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Безубяк Тарас Михайлович p Безубяк Тарас Михайлович 1955-07-25 25.07.1955 15 15 0.015 - 15.015 15
Лапочкин Сергей Константинович p Лапочкин Сергей Константинович 1958-10-03 03.10.1958 15 15 0.015 - 15.015 15
Левников Николай Владиславович p Левников Николай Владиславович 1956-05-15 15.05.1956 14 14 0.014 - 14.014 14
Чеботарёв Юрий Фёдорович p Чеботарёв Юрий Фёдорович 1955-02-21 21.02.1955 14 14 0.014 - 14.014 14
Иванов Николай Владимирович p Иванов Николай Владимирович 1964-01-24 24.01.1964 14 14 0.014 - 14.014 14
Куличенков Геннадий Валентинович p Куличенков Геннадий Валентинович 1953-04-14 14.04.1953 13 13 0.013 - 13.013 13
Иванов Валентин Валентинович p Иванов Валентин Валентинович 1961-07-04 04.07.1961 13 13 0.013 - 13.013 13
Баскаков Юрий Валерьевич p Баскаков Юрий Валерьевич 1964-05-10 10.05.1964 13 13 0.013 - 13.013 13
Анохин Сергей Николаевич p Анохин Сергей Николаевич 1951-11-16 16.11.1951 12 12 0.012 - 12.012 12
Фролов Николай Егорович p Фролов Николай Егорович 1955-04-25 25.04.1955 11 11 0.011 - 11.011 11
Бутенко Андрей Павлович p Бутенко Андрей Павлович 1954-03-02 02.03.1954 11 11 0.011 - 11.011 11
Гусев Сергей Михайлович p Гусев Сергей Михайлович 1961-10-30 30.10.1961 11 11 0.011 - 11.011 11
Ярыгин Геннадий Юрьевич p Ярыгин Геннадий Юрьевич 1954-08-14 14.08.1954 10 10 0.01 - 10.01 10
Макаров Юрий Михайлович p Макаров Юрий Михайлович 1958-01-23 23.01.1958 10 10 0.01 - 10.01 10
Эрзиманов Фейзудин Кахриманович p Эрзиманов Фейзудин Кахриманович 1953-10-27 27.10.1953 9 9 0.009 - 9.009 9
Шавейко Валерий Иванович p Шавейко Валерий Иванович 1956-02-04 04.02.1956 8 8 0.008 - 8.008 8
Французов Сергей Алексеевич p Французов Сергей Алексеевич 1960-08-28 28.08.1960 8 8 0.008 - 8.008 8
Ходырев Михаил Юрьевич p Ходырев Михаил Юрьевич 1959-03-28 28.03.1959 8 8 0.008 - 8.008 8
Хусаинов Сергей (Рашит) Григорьевич p Хусаинов Сергей (Рашит) Григорьевич 1954-07-18 18.07.1954 7 7 0.007 - 7.007 7
Ибрагимов Лом-Али Хусаинович p Ибрагимов Лом-Али Хусаинович 1951-11-04 04.11.1951 7 7 0.007 - 7.007 7
Овчинников Владимир Павлович p Овчинников Владимир Павлович 1951-03-31 31.03.1951 6 6 0.006 - 6.006 6
Тихомиров Юрий Валерьевич p Тихомиров Юрий Валерьевич 1963-01-30 30.01.1963 5 5 0.005 - 5.005 5
Жафяров Гаряфий Абуняимович p Жафяров Гаряфий Абуняимович 1952-04-11 11.04.1952 4 4 0.004 - 4.004 4
Андреев Сергей Геннадьевич p Андреев Сергей Геннадьевич 1964-02-09 09.02.1964 2 2 0.002 - 2.002 2
Разинский Александр Борисович p Разинский Александр Борисович 1956-04-01 01.04.1956 0.021 - 21 21 21.000021 21
Лавринов Александр Маратович p Лавринов Александр Маратович 1956-09-23 23.09.1956 0.021 - 21 21 21.000021 21
Монахов Алексей Юльевич p Монахов Алексей Юльевич 1961-03-08 08.03.1961 0.02 - 20 20 20.00002 20
Лукашин Андрей Владимирович p Лукашин Андрей Владимирович 1959-05-06 06.05.1959 0.019 - 19 19 19.000019 19
Бобык Владимир Васильевич p Бобык Владимир Васильевич 1962-03-18 18.03.1962 0.018 - 18 18 18.000018 18
Штернгель Шая (Александр) Маркусович (Максимович) p Штернгель Шая (Александр) Маркусович (Максимович) 1956-07-25 25.07.1956 0.018 - 18 18 18.000018 18
Лебедев Виктор Максимович p Лебедев Виктор Максимович 1960-07-11 11.07.1960 0.017 - 17 17 17.000017 17
Буданов Юрий Викторович p Буданов Юрий Викторович 1959-08-25 25.08.1959 0.017 - 17 17 17.000017 17
Енютин Владимир Леонидович p Енютин Владимир Леонидович 1960-11-05 05.11.1960 0.017 - 17 17 17.000017 17
Антонов Лев Павлович p Антонов Лев Павлович 1961-11-10 10.11.1961 0.017 - 17 17 17.000017 17
Волнин Евгений Викторович p Волнин Евгений Викторович 1962-06-27 27.06.1962 0.016 - 16 16 16.000016 16
Семёнов Михаил Анатольевич p Семёнов Михаил Анатольевич 1971-01-17 17.01.1971 0.016 - 16 16 16.000016 16
Правило Василий Григорьевич p Правило Василий Григорьевич 1959-12-14 14.12.1959 0.015 - 15 15 15.000015 15
Савчук Георгий Петрович p Савчук Георгий Петрович 1955-08-22 22.08.1955 0.015 - 15 15 15.000015 15
Германчук Сергей Викторович p Германчук Сергей Викторович 1963-05-16 16.05.1963 0.015 - 15 15 15.000015 15
Кудрявцев Сергей Алексеевич p Кудрявцев Сергей Алексеевич 1957-02-19 19.02.1957 0.014 - 14 14 14.000014 14
Самедов Суратулла (Сергей) Самед-Оглы p Самедов Суратулла (Сергей) Самед-Оглы 1958-12-18 18.12.1958 0.014 - 14 14 14.000014 14
Спирин Пётр Николаевич p Спирин Пётр Николаевич 1957-05-05 05.05.1957 0.014 - 14 14 14.000014 14
Красюк Геннадий Викторович p Красюк Геннадий Викторович 1964-02-01 01.02.1964 0.014 - 14 14 14.000014 14
Голубев Николай Борисович p Голубев Николай Борисович 1970-11-09 09.11.1970 0.014 - 14 14 14.000014 14
Жуков Вячеслав Алексеевич p Жуков Вячеслав Алексеевич 1954-08-11 11.08.1954 0.014 - 14 14 14.000014 14
Алиев Хыйса Казиевич p Алиев Хыйса Казиевич 1955-11-07 07.11.1955 0.014 - 14 14 14.000014 14
Пантелеев Сергей Григорьевич p Пантелеев Сергей Григорьевич 1961-10-29 29.10.1961 0.014 - 14 14 14.000014 14
Клепиков Виктор Юрьевич p Клепиков Виктор Юрьевич 1960-09-19 19.09.1960 0.014 - 14 14 14.000014 14
Калугин Тихон Владимирович p Калугин Тихон Владимирович 1974-12-03 03.12.1974 0.013 - 13 13 13.000013 13
Манаков Алексей Петрович p Манаков Алексей Петрович 1957-03-21 21.03.1957 0.013 - 13 13 13.000013 13
Гинзбург Павел Борисович p Гинзбург Павел Борисович 1961-12-11 11.12.1961 0.012 - 12 12 12.000012 12
Березин Валерий Викторович p Березин Валерий Викторович 1958-10-23 23.10.1958 0.012 - 12 12 12.000012 12
Степанищев Владимир Ильич p Степанищев Владимир Ильич 1964-05-10 10.05.1964 0.011 - 11 11 11.000011 11
Дворников Игорь Анатольевич p Дворников Игорь Анатольевич 1959-12-04 04.12.1959 0.011 - 11 11 11.000011 11
Новиков Александр Юрьевич p Новиков Александр Юрьевич 1961-03-19 19.03.1961 0.009 - 9 9 9.000009 9
Владимиров Дмитрий Александрович p Владимиров Дмитрий Александрович 1960-01-04 04.01.1960 0.008 - 8 8 8.000008 8
Шелия Владимир Николаевич p Шелия Владимир Николаевич 1953-11-20 20.11.1953 0.002 - 2 2 2.000002 2
Бегизов Эдуард Иванович p Бегизов Эдуард Иванович 1959-10-17 17.10.1959 0.001 - 1 1 1.000001 1