Войти

Партнеры:

Сегодня Тищенко Николаю Ивановичу исполнилось бы 90 лет

Сегодня Тумаев Владимир Алексеевич отмечает 70-летие

Сегодня Заназаняну Оганесу Арутюновичу исполнилось бы 70 лет

Сегодня Белов Михаил Владимирович отмечает 50-летие

Сегодня Манько Денис Владимирович отмечает 45-летие

Сегодня Максимов Сергей Юрьевич отмечает 40-летие

Сегодня Мандич Драган отмечает 40-летие

Сегодня Дюрица Ян отмечает 35-летие

Сегодня Живанович Иван отмечает 35-летие

Сегодня Молош Дмитрий Васильевич отмечает 35-летие

Сегодня Рошембак Фабио отмечает 35-летие

Сегодня Руис Кристиан Марсел отмечает 35-летие

Сегодня Яхич Санел отмечает 35-летие

Сегодня Гвинианидзе Мате Арсенович отмечает 30-летие

Сегодня Бэйтс Мэттью Дэвид отмечает 30-летие

Сегодня Гынсарь Раду отмечает 25-летие

Чемпионат России 2000. Высший дивизион

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Спартак» Москва p «Спартак» Москва 30 23 1 6 69 - 30 70
2 «Локомотив» Москва p «Локомотив» Москва 30 18 8 4 50 - 20 62
3 «Торпедо» Москва p «Торпедо» Москва 30 16 7 7 42 - 29 55
4 «Анжи» Махачкала p «Анжи» Махачкала 30 15 7 8 44 - 31 52
5 «Динамо» Москва p «Динамо» Москва 30 14 8 8 45 - 35 50
6 «Черноморец» Новороссийск p «Черноморец» Новороссийск 30 13 10 7 47 - 28 49
7 «Зенит» Санкт-Петербург p «Зенит» Санкт-Петербург 30 13 8 9 38 - 26 47
8 ЦСКА Москва p ЦСКА Москва 30 12 5 13 45 - 39 41
9 «Сатурн» Раменское p «Сатурн» Раменское 30 10 10 10 26 - 29 40
10 «Алания» Владикавказ p «Алания» Владикавказ 30 10 8 12 34 - 36 38
11 «Ротор» Волгоград p «Ротор» Волгоград 30 8 8 14 35 - 54 32
12 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону p «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 30 6 14 10 24 - 27 32
13 «Факел» Воронеж p «Факел» Воронеж 30 6 12 12 25 - 45 30
14 «Крылья Советов» Самара p «Крылья Советов» Самара 30 8 5 17 25 - 45 29
15 «Локомотив» Нижний Новгород p «Локомотив» Нижний Новгород 30 3 9 18 16 - 47 18
16 «Уралан» Элиста p «Уралан» Элиста 30 2 6 22 17 - 61 12

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

24.03.2000 «Локомотив» Москва 1:0 ЦСКА Москва Москва, Центральный стадион «Локомотив»
25.03.2000 «Крылья Советов» Самара 1:0 «Уралан» Элиста Самара, Стадион «Металлург»
25.03.2000 «Спартак» Москва 3:1 «Алания» Владикавказ Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
25.03.2000 «Факел» Воронеж 1:1 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
25.03.2000 «Ротор» Волгоград 2:0 «Зенит» Санкт-Петербург Волгоград, Центральный стадион
03.05.2000 «Анжи» Махачкала 0:0 «Торпедо» Москва Махачкала, Стадион «Динамо»
25.03.2000 «Локомотив» Нижний Новгород 0:0 «Черноморец» Новороссийск Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
25.03.2000 «Динамо» Москва 2:0 «Сатурн» Раменское Москва, Центральный стадион «Динамо»

2-й тур

01.04.2000 «Локомотив» Москва 2:0 «Крылья Советов» Самара Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
01.04.2000 «Черноморец» Новороссийск 4:0 «Динамо» Москва Новороссийск, Центральный стадион
01.04.2000 «Торпедо» Москва 2:1 «Локомотив» Нижний Новгород Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
01.04.2000 «Зенит» Санкт-Петербург 1:0 «Анжи» Махачкала Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
01.04.2000 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 1:1 «Ротор» Волгоград Ростов-на-Дону
01.04.2000 «Алания» Владикавказ 1:1 «Факел» Воронеж Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
01.04.2000 «Уралан» Элиста 0:2 «Спартак» Москва Элиста, Стадион «Уралан»
01.04.2000 ЦСКА Москва 0:0 «Сатурн» Раменское Москва, Центральный стадион «Динамо»

3-й тур

08.04.2000 «Крылья Советов» Самара 2:0 ЦСКА Москва Самара, Стадион «Металлург»
08.04.2000 «Спартак» Москва 0:0 «Локомотив» Москва Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
08.04.2000 «Факел» Воронеж 1:1 «Уралан» Элиста Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
08.04.2000 «Ротор» Волгоград 2:1 «Алания» Владикавказ Волгоград, Центральный стадион
08.04.2000 «Анжи» Махачкала 1:0 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Астрахань, Центральный стадион ФК «Волгарь-Газпром»
08.04.2000 «Локомотив» Нижний Новгород 1:2 «Зенит» Санкт-Петербург Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
07.04.2000 «Динамо» Москва 0:0 «Торпедо» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
08.04.2000 «Сатурн» Раменское 0:0 «Черноморец» Новороссийск Раменское, Стадион «Сатурн»

4-й тур

15.04.2000 «Локомотив» Москва 1:0 «Факел» Воронеж Москва, Центральный стадион «Локомотив»
15.04.2000 «Крылья Советов» Самара 1:2 «Спартак» Москва Самара, Стадион «Металлург»
15.04.2000 «Торпедо» Москва 2:0 «Сатурн» Раменское Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
15.04.2000 «Зенит» Санкт-Петербург 0:1 «Динамо» Москва Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
15.04.2000 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 0:0 «Локомотив» Нижний Новгород Ростов-на-Дону
15.04.2000 «Алания» Владикавказ 2:3 «Анжи» Махачкала Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
15.04.2000 «Уралан» Элиста 2:0 «Ротор» Волгоград Элиста, Стадион «Уралан»
15.04.2000 ЦСКА Москва 0:3 «Черноморец» Новороссийск Москва, Центральный стадион «Динамо»

5-й тур

22.04.2000 «Спартак» Москва 1:0 ЦСКА Москва Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
22.04.2000 «Факел» Воронеж 3:2 «Крылья Советов» Самара Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
22.04.2000 «Ротор» Волгоград 0:4 «Локомотив» Москва Волгоград, Центральный стадион
22.04.2000 «Анжи» Махачкала 2:1 «Уралан» Элиста Махачкала, Стадион «Динамо»
22.04.2000 «Локомотив» Нижний Новгород 1:1 «Алания» Владикавказ Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
22.04.2000 «Динамо» Москва 0:0 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Москва, Центральный стадион «Динамо»
22.04.2000 «Сатурн» Раменское 1:0 «Зенит» Санкт-Петербург Раменское, Стадион «Сатурн»
22.04.2000 «Черноморец» Новороссийск 1:0 «Торпедо» Москва Новороссийск, Центральный стадион

6-й тур

30.04.2000 «Локомотив» Москва 1:0 «Анжи» Махачкала Москва, Центральный стадион «Локомотив»
30.04.2000 «Крылья Советов» Самара 0:1 «Ротор» Волгоград Самара, Стадион «Металлург»
30.04.2000 «Спартак» Москва 3:1 «Факел» Воронеж Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
30.04.2000 «Зенит» Санкт-Петербург 0:0 «Черноморец» Новороссийск Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
30.04.2000 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 2:0 «Сатурн» Раменское Ростов-на-Дону
30.04.2000 «Алания» Владикавказ 0:1 «Динамо» Москва Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
30.04.2000 «Уралан» Элиста 0:0 «Локомотив» Нижний Новгород Элиста, Стадион «Уралан»
29.04.2000 ЦСКА Москва 0:2 «Торпедо» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»

7-й тур

07.05.2000 «Факел» Воронеж 2:1 ЦСКА Москва Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
07.05.2000 «Ротор» Волгоград 1:6 «Спартак» Москва Волгоград, Центральный стадион
07.05.2000 «Анжи» Махачкала 1:0 «Крылья Советов» Самара Махачкала, Стадион «Динамо»
07.05.2000 «Локомотив» Нижний Новгород 0:1 «Локомотив» Москва Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
07.05.2000 «Динамо» Москва 1:0 «Уралан» Элиста Москва, Центральный стадион «Динамо»
07.05.2000 «Сатурн» Раменское 2:0 «Алания» Владикавказ Раменское, Стадион «Сатурн»
07.05.2000 «Черноморец» Новороссийск 1:2 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Новороссийск, Центральный стадион
07.05.2000 «Торпедо» Москва 1:1 «Зенит» Санкт-Петербург Москва, Олимпийский стадион «Лужники»

8-й тур

13.05.2000 «Локомотив» Москва 1:0 «Динамо» Москва Раменское, Стадион «Сатурн»
13.05.2000 «Крылья Советов» Самара 2:1 «Локомотив» Нижний Новгород Самара, Стадион «Металлург»
13.05.2000 «Спартак» Москва 1:0 «Анжи» Махачкала Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
13.05.2000 «Факел» Воронеж 2:2 «Ротор» Волгоград Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
13.05.2000 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 0:1 «Торпедо» Москва Ростов-на-Дону
13.05.2000 «Алания» Владикавказ 1:0 «Черноморец» Новороссийск Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
13.05.2000 «Уралан» Элиста 1:2 «Сатурн» Раменское Элиста, Стадион «Уралан»
12.05.2000 ЦСКА Москва 4:1 «Зенит» Санкт-Петербург Москва, Стадион ЦСКА «Песчаное» им. Г. Федотова

9-й тур

17.05.2000 «Ротор» Волгоград 0:1 ЦСКА Москва Волгоград, Центральный стадион
17.05.2000 «Анжи» Махачкала 4:0 «Факел» Воронеж Махачкала, Стадион «Динамо»
17.05.2000 «Локомотив» Нижний Новгород 0:2 «Спартак» Москва Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
17.05.2000 «Динамо» Москва 2:0 «Крылья Советов» Самара Москва, Центральный стадион «Динамо»
17.05.2000 «Сатурн» Раменское 1:1 «Локомотив» Москва Раменское, Стадион «Сатурн»
17.05.2000 «Черноморец» Новороссийск 3:1 «Уралан» Элиста Новороссийск, Центральный стадион
17.05.2000 «Торпедо» Москва 2:0 «Алания» Владикавказ Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
17.05.2000 «Зенит» Санкт-Петербург 0:0 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»

10-й тур

26.05.2000 «Локомотив» Москва 0:3 «Черноморец» Новороссийск Москва, Центральный стадион «Локомотив»
26.05.2000 «Крылья Советов» Самара 3:2 «Сатурн» Раменское Самара, Стадион «Металлург»
26.05.2000 «Спартак» Москва 3:1 «Динамо» Москва Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
26.05.2000 «Факел» Воронеж 1:1 «Локомотив» Нижний Новгород Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
26.05.2000 «Ротор» Волгоград 2:2 «Анжи» Махачкала Волгоград, Центральный стадион
26.05.2000 «Алания» Владикавказ 1:0 «Зенит» Санкт-Петербург Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
26.05.2000 «Уралан» Элиста 2:3 «Торпедо» Москва Элиста, Стадион «Уралан»
27.05.2000 ЦСКА Москва 1:1 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Москва, Стадион ЦСКА «Песчаное» им. Г. Федотова

11-й тур

08.06.2000 «Анжи» Махачкала 4:1 ЦСКА Москва Махачкала, Стадион «Динамо»
08.06.2000 «Локомотив» Нижний Новгород 0:1 «Ротор» Волгоград Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
08.06.2000 «Динамо» Москва 2:2 «Факел» Воронеж Москва, Центральный стадион «Динамо»
08.06.2000 «Сатурн» Раменское 2:0 «Спартак» Москва Раменское, Стадион «Сатурн»
08.06.2000 «Черноморец» Новороссийск 3:0 «Крылья Советов» Самара Новороссийск, Центральный стадион
08.06.2000 «Торпедо» Москва 1:1 «Локомотив» Москва Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
08.06.2000 «Зенит» Санкт-Петербург 3:0 «Уралан» Элиста Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
08.06.2000 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 0:1 «Алания» Владикавказ Ростов-на-Дону

12-й тур

12.06.2000 «Локомотив» Москва 1:1 «Зенит» Санкт-Петербург Москва, Центральный стадион «Локомотив»
12.06.2000 «Крылья Советов» Самара 3:2 «Торпедо» Москва Самара, Стадион «Металлург»
12.06.2000 «Спартак» Москва 3:1 «Черноморец» Новороссийск Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
12.06.2000 «Факел» Воронеж 0:1 «Сатурн» Раменское Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
12.06.2000 «Ротор» Волгоград 2:4 «Динамо» Москва Волгоград, Центральный стадион
12.06.2000 «Анжи» Махачкала 4:0 «Локомотив» Нижний Новгород Махачкала, Стадион «Динамо»
12.06.2000 «Уралан» Элиста 0:0 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Элиста, Стадион «Уралан»
13.06.2000 ЦСКА Москва 0:1 «Алания» Владикавказ Москва, Стадион ЦСКА «Песчаное» им. Г. Федотова

13-й тур

18.06.2000 «Локомотив» Нижний Новгород 1:2 ЦСКА Москва Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
18.06.2000 «Динамо» Москва 2:1 «Анжи» Махачкала Москва, Центральный стадион «Динамо»
18.06.2000 «Сатурн» Раменское 2:0 «Ротор» Волгоград Раменское, Стадион «Сатурн»
18.06.2000 «Черноморец» Новороссийск 3:1 «Факел» Воронеж Новороссийск, Центральный стадион
18.06.2000 «Торпедо» Москва 0:3 «Спартак» Москва Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
19.06.2000 «Зенит» Санкт-Петербург 3:0 «Крылья Советов» Самара Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
18.06.2000 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 0:0 «Локомотив» Москва Ростов-на-Дону
18.06.2000 «Алания» Владикавказ 1:1 «Уралан» Элиста Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»

14-й тур

23.06.2000 «Локомотив» Москва 1:0 «Алания» Владикавказ Москва, Центральный стадион «Локомотив»
23.06.2000 «Крылья Советов» Самара 0:3 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Самара, Стадион «Металлург»
23.06.2000 «Спартак» Москва 1:2 «Зенит» Санкт-Петербург Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
23.06.2000 «Факел» Воронеж 1:2 «Торпедо» Москва Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
23.06.2000 «Ротор» Волгоград 1:1 «Черноморец» Новороссийск Волгоград, Центральный стадион
23.06.2000 «Анжи» Махачкала 2:0 «Сатурн» Раменское Махачкала, Стадион «Динамо»
23.06.2000 «Локомотив» Нижний Новгород 0:3 «Динамо» Москва Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
22.06.2000 ЦСКА Москва 0:2 «Уралан» Элиста Москва, Стадион ЦСКА «Песчаное» им. Г. Федотова

15-й тур

27.06.2000 «Сатурн» Раменское 1:0 «Локомотив» Нижний Новгород Раменское, Стадион «Сатурн»
27.06.2000 «Черноморец» Новороссийск 3:0 «Анжи» Махачкала Новороссийск, Центральный стадион
27.06.2000 «Торпедо» Москва 2:0 «Ротор» Волгоград Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
27.06.2000 «Зенит» Санкт-Петербург 5:0 «Факел» Воронеж Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
27.06.2000 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 2:3 «Спартак» Москва Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
27.06.2000 «Алания» Владикавказ 4:3 «Крылья Советов» Самара Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
27.06.2000 «Уралан» Элиста 0:1 «Локомотив» Москва Элиста, Стадион «Уралан»
27.06.2000 ЦСКА Москва 2:2 «Динамо» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»

16-й тур

18.09.2000 «Анжи» Махачкала 3:2 «Зенит» Санкт-Петербург Махачкала, Стадион «Динамо»
08.07.2000 «Крылья Советов» Самара 0:2 «Локомотив» Москва Самара, Стадион «Металлург»
08.07.2000 «Динамо» Москва 2:2 «Черноморец» Новороссийск Москва, Центральный стадион «Динамо»
08.07.2000 «Локомотив» Нижний Новгород 0:1 «Торпедо» Москва Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
08.07.2000 «Ротор» Волгоград 3:0 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Волгоград, Центральный стадион
08.07.2000 «Факел» Воронеж 0:0 «Алания» Владикавказ Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
08.07.2000 «Спартак» Москва 2:0 «Уралан» Элиста Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
08.07.2000 «Сатурн» Раменское 2:1 ЦСКА Москва Раменское, Стадион «Сатурн»

17-й тур

15.07.2000 ЦСКА Москва 2:0 «Крылья Советов» Самара Москва, Стадион ЦСКА «Песчаное» им. Г. Федотова
16.07.2000 «Локомотив» Москва 3:2 «Спартак» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
15.07.2000 «Уралан» Элиста 0:1 «Факел» Воронеж Элиста, Стадион «Уралан»
15.07.2000 «Алания» Владикавказ 2:0 «Ротор» Волгоград Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
22.05.2000 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 0:1 «Анжи» Махачкала Ростов-на-Дону
22.05.2000 «Зенит» Санкт-Петербург 2:0 «Локомотив» Нижний Новгород Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
14.07.2000 «Торпедо» Москва 1:1 «Динамо» Москва Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
15.07.2000 «Черноморец» Новороссийск 1:1 «Сатурн» Раменское Новороссийск, Центральный стадион

18-й тур

22.07.2000 «Факел» Воронеж 0:0 «Локомотив» Москва Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
22.07.2000 «Спартак» Москва 1:2 «Крылья Советов» Самара Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
22.07.2000 «Сатурн» Раменское 0:1 «Торпедо» Москва Раменское, Стадион «Сатурн»
05.07.2000 «Динамо» Москва 1:2 «Зенит» Санкт-Петербург Москва, Центральный стадион «Динамо»
18.09.2000 «Локомотив» Нижний Новгород 0:0 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
22.07.2000 «Анжи» Махачкала 2:0 «Алания» Владикавказ Махачкала, Стадион «Динамо»
23.07.2000 «Ротор» Волгоград 3:1 «Уралан» Элиста Волгоград, Центральный стадион
22.07.2000 «Черноморец» Новороссийск 3:0 ЦСКА Москва Новороссийск, Центральный стадион

19-й тур

29.07.2000 ЦСКА Москва 2:1 «Спартак» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
29.07.2000 «Крылья Советов» Самара 1:1 «Факел» Воронеж Самара, Стадион «Металлург»
29.07.2000 «Локомотив» Москва 4:1 «Ротор» Волгоград Раменское, Стадион «Сатурн»
29.07.2000 «Уралан» Элиста 1:1 «Анжи» Махачкала Элиста, Стадион «Уралан»
29.07.2000 «Алания» Владикавказ 1:1 «Локомотив» Нижний Новгород Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
29.07.2000 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 2:1 «Динамо» Москва Ростов-на-Дону
29.07.2000 «Зенит» Санкт-Петербург 1:1 «Сатурн» Раменское Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
29.07.2000 «Торпедо» Москва 2:1 «Черноморец» Новороссийск Москва, Олимпийский стадион «Лужники»

20-й тур

02.08.2000 «Анжи» Махачкала 1:0 «Локомотив» Москва Махачкала, Стадион «Динамо»
05.08.2000 «Ротор» Волгоград 1:1 «Крылья Советов» Самара Волгоград, Центральный стадион
05.08.2000 «Факел» Воронеж 1:0 «Спартак» Москва Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
10.09.2000 «Черноморец» Новороссийск 1:1 «Зенит» Санкт-Петербург Новороссийск, Центральный стадион
05.08.2000 «Сатурн» Раменское 2:2 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Раменское, Стадион «Сатурн»
05.08.2000 «Динамо» Москва 4:2 «Алания» Владикавказ Москва, Центральный стадион «Динамо»
05.08.2000 «Локомотив» Нижний Новгород 2:0 «Уралан» Элиста Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
05.08.2000 «Торпедо» Москва 0:1 ЦСКА Москва Москва, Олимпийский стадион «Лужники»

21-й тур

13.08.2000 ЦСКА Москва 5:1 «Факел» Воронеж Москва, Стадион ЦСКА «Песчаное» им. Г. Федотова
12.08.2000 «Спартак» Москва 5:2 «Ротор» Волгоград Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
13.08.2000 «Крылья Советов» Самара 1:1 «Анжи» Махачкала Самара, Стадион «Металлург»
13.08.2000 «Локомотив» Москва 2:0 «Локомотив» Нижний Новгород Раменское, Стадион «Сатурн»
13.08.2000 «Уралан» Элиста 0:1 «Динамо» Москва Элиста, Стадион «Уралан»
13.08.2000 «Алания» Владикавказ 2:2 «Сатурн» Раменское Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
13.08.2000 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 0:1 «Черноморец» Новороссийск Ростов-на-Дону
13.08.2000 «Зенит» Санкт-Петербург 2:1 «Торпедо» Москва Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»

22-й тур

19.08.2000 «Динамо» Москва 2:2 «Локомотив» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
19.08.2000 «Локомотив» Нижний Новгород 1:0 «Крылья Советов» Самара Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
20.08.2000 «Анжи» Махачкала 0:2 «Спартак» Москва Махачкала, Стадион «Динамо»
19.08.2000 «Ротор» Волгоград 2:0 «Факел» Воронеж Волгоград, Центральный стадион
19.08.2000 «Торпедо» Москва 1:1 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
19.08.2000 «Черноморец» Новороссийск 1:1 «Алания» Владикавказ Новороссийск, Центральный стадион
19.08.2000 «Сатурн» Раменское 3:0 «Уралан» Элиста Раменское, Стадион «Сатурн»
18.08.2000 «Зенит» Санкт-Петербург 0:1 ЦСКА Москва Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»

23-й тур

26.08.2000 ЦСКА Москва 1:1 «Ротор» Волгоград Москва, Стадион ЦСКА «Песчаное» им. Г. Федотова
27.08.2000 «Факел» Воронеж 0:1 «Анжи» Махачкала Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
27.08.2000 «Спартак» Москва 3:1 «Локомотив» Нижний Новгород Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
27.08.2000 «Крылья Советов» Самара 0:2 «Динамо» Москва Самара, Стадион «Металлург»
27.08.2000 «Локомотив» Москва 1:0 «Сатурн» Раменское Москва, Центральный стадион «Динамо»
27.08.2000 «Уралан» Элиста 1:2 «Черноморец» Новороссийск Элиста, Стадион «Уралан»
27.08.2000 «Алания» Владикавказ 2:1 «Торпедо» Москва Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
27.08.2000 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 0:0 «Зенит» Санкт-Петербург Ростов-на-Дону

24-й тур

06.09.2000 «Динамо» Москва 2:4 «Спартак» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
06.09.2000 «Черноморец» Новороссийск 0:3 «Локомотив» Москва Новороссийск, Центральный стадион
06.09.2000 «Сатурн» Раменское 0:0 «Крылья Советов» Самара Раменское, Стадион «Сатурн»
06.09.2000 «Локомотив» Нижний Новгород 1:0 «Факел» Воронеж Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
06.09.2000 «Анжи» Махачкала 1:1 «Ротор» Волгоград Махачкала, Стадион «Динамо»
06.09.2000 «Зенит» Санкт-Петербург 1:0 «Алания» Владикавказ Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
06.09.2000 «Торпедо» Москва 2:2 «Уралан» Элиста Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
06.09.2000 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 1:1 ЦСКА Москва Ростов-на-Дону

25-й тур

22.09.2000 ЦСКА Москва 4:0 «Анжи» Махачкала Москва, Стадион ЦСКА «Песчаное» им. Г. Федотова
23.09.2000 «Ротор» Волгоград 2:2 «Локомотив» Нижний Новгород Волгоград, Центральный стадион
23.09.2000 «Факел» Воронеж 1:0 «Динамо» Москва Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
02.08.2000 «Спартак» Москва 3:0 «Сатурн» Раменское Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
23.09.2000 «Крылья Советов» Самара 0:0 «Черноморец» Новороссийск Самара, Стадион «Металлург»
23.09.2000 «Локомотив» Москва 0:3 «Торпедо» Москва Раменское, Стадион «Сатурн»
23.09.2000 «Уралан» Элиста 0:2 «Зенит» Санкт-Петербург Элиста, Стадион «Уралан»
23.09.2000 «Алания» Владикавказ 2:0 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»

26-й тур

01.10.2000 «Зенит» Санкт-Петербург 1:2 «Локомотив» Москва Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
01.10.2000 «Торпедо» Москва 2:1 «Крылья Советов» Самара Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
01.10.2000 «Черноморец» Новороссийск 1:4 «Спартак» Москва Новороссийск, Центральный стадион
01.10.2000 «Сатурн» Раменское 0:1 «Факел» Воронеж Раменское, Стадион «Сатурн»
01.10.2000 «Динамо» Москва 2:0 «Ротор» Волгоград Москва, Центральный стадион «Динамо»
01.10.2000 «Локомотив» Нижний Новгород 1:4 «Анжи» Махачкала Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
01.10.2000 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 3:0 «Уралан» Элиста Ростов-на-Дону
01.10.2000 «Алания» Владикавказ 2:1 ЦСКА Москва Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»

27-й тур

14.10.2000 ЦСКА Москва 5:0 «Локомотив» Нижний Новгород Москва, Стадион ЦСКА «Песчаное» им. Г. Федотова
14.10.2000 «Анжи» Махачкала 2:2 «Динамо» Москва Махачкала, Стадион «Динамо»
14.10.2000 «Ротор» Волгоград 3:0 «Сатурн» Раменское Волгоград, Центральный стадион
14.10.2000 «Факел» Воронеж 2:2 «Черноморец» Новороссийск Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
04.07.2000 «Спартак» Москва 4:2 «Торпедо» Москва Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
14.10.2000 «Крылья Советов» Самара 0:1 «Зенит» Санкт-Петербург Самара, Стадион «Металлург»
14.10.2000 «Локомотив» Москва 3:0 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Раменское, Стадион «Сатурн»
14.10.2000 «Уралан» Элиста 0:4 «Алания» Владикавказ Элиста, Стадион «Уралан»

28-й тур

21.10.2000 «Алания» Владикавказ 0:0 «Локомотив» Москва Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
21.10.2000 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 2:0 «Крылья Советов» Самара Ростов-на-Дону
22.10.2000 «Зенит» Санкт-Петербург 1:2 «Спартак» Москва Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
22.10.2000 «Торпедо» Москва 2:0 «Факел» Воронеж Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
21.10.2000 «Черноморец» Новороссийск 3:0 «Ротор» Волгоград Новороссийск, Центральный стадион
21.10.2000 «Сатурн» Раменское 0:0 «Анжи» Махачкала Раменское, Стадион «Сатурн»
21.10.2000 «Динамо» Москва 3:1 «Локомотив» Нижний Новгород Москва, Центральный стадион «Динамо»
22.10.2000 «Уралан» Элиста 1:5 ЦСКА Москва Элиста, Стадион «Уралан»

29-й тур

03.11.2000 «Локомотив» Москва 9:0 «Уралан» Элиста Раменское, Стадион «Сатурн»
05.11.2000 «Крылья Советов» Самара 1:0 «Алания» Владикавказ Самара, Стадион «Металлург»
02.11.2000 «Спартак» Москва 1:0 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
05.11.2000 «Факел» Воронеж 0:0 «Зенит» Санкт-Петербург Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
05.11.2000 «Ротор» Волгоград 0:1 «Торпедо» Москва Волгоград, Центральный стадион
05.11.2000 «Анжи» Махачкала 2:1 «Черноморец» Новороссийск Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
05.11.2000 «Локомотив» Нижний Новгород 0:0 «Сатурн» Раменское Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
05.11.2000 «Динамо» Москва 1:0 ЦСКА Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»

30-й тур

12.11.2000 ЦСКА Москва 4:3 «Локомотив» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
12.11.2000 «Уралан» Элиста 0:1 «Крылья Советов» Самара Элиста, Стадион «Уралан»
12.11.2000 «Алания» Владикавказ 1:2 «Спартак» Москва Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
12.11.2000 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 1:1 «Факел» Воронеж Ростов-на-Дону
12.11.2000 «Зенит» Санкт-Петербург 3:1 «Ротор» Волгоград Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
12.11.2000 «Торпедо» Москва 2:1 «Анжи» Махачкала Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
12.11.2000 «Черноморец» Новороссийск 2:0 «Локомотив» Нижний Новгород Новороссийск, Центральный стадион
12.11.2000 «Сатурн» Раменское 1:0 «Динамо» Москва Раменское, Стадион «Сатурн»

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Алания» Владикавказ 30 10 8 12 34 36 - 36 -2 -2 28
46.028
46%
«Анжи» Махачкала 30 15 7 8 44 31 - 31 13 +13 37
61.037
61%
«Динамо» Москва 30 14 8 8 45 35 - 35 10 +10 36
60.036
60%
«Зенит» Санкт-Петербург 30 13 8 9 38 26 - 26 12 +12 34
56.034
56%
«Крылья Советов» Самара 30 8 5 17 25 45 - 45 -20 -20 21
35.021
35%
«Локомотив» Москва 30 18 8 4 50 20 - 20 30 +30 44
73.044
73%
«Локомотив» Нижний Новгород 30 3 9 18 16 47 - 47 -31 -31 15
25.015
25%
«Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 30 6 14 10 24 27 - 27 -3 -3 26
43.026
43%
«Ротор» Волгоград 30 8 8 14 35 54 - 54 -19 -19 24
40.024
40%
«Сатурн» Раменское 30 10 10 10 26 29 - 29 -3 -3 30
50.030
50%
«Спартак» Москва 30 23 1 6 69 30 - 30 39 +39 47
78.047
78%
«Торпедо» Москва 30 16 7 7 42 29 - 29 13 +13 39
65.039
65%
«Уралан» Элиста 30 2 6 22 17 61 - 61 -44 -44 10
16.010
16%
«Факел» Воронеж 30 6 12 12 25 45 - 45 -20 -20 24
40.024
40%
«Черноморец» Новороссийск 30 13 10 7 47 28 - 28 19 +19 36
60.036
60%
ЦСКА Москва 30 12 5 13 45 39 - 39 6 +6 29
48.029
48%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Точилин Александр Васильевич 27.04.1974 30 29 1 2 27
Чичкин Андрей Григорьевич 12.10.1977 30 30 - - 30
Какосьян Манук Арсенович 01.08.1974 30 29 1 11 18
Чугайнов Игорь Валерьевич 06.04.1970 30 30 - - 30
Лихобабенко Валерий Валерьевич 17.02.1976 30 26 4 11 16
Ранджелович Предраг 13.09.1976 30 27 3 13 14
Рахимич Элвир 04.04.1976 30 30 - - 30
Семак Сергей Богданович 27.02.1976 30 30 - - 30
Сирхаев Нарвик Загидинович 16.03.1974 30 30 - 4 26
Гашкин Андрей Александрович 06.12.1970 30 30 - 2 28
Стойкович Небойша 02.06.1974 30 28 2 2 26
Гусев Ролан Александрович 17.09.1977 30 30 - 6 24
Шунейко Владимир Александрович 22.04.1974 29 29 - - 28
Кириченко Дмитрий Сергеевич 17.01.1977 29 23 6 7 16
Коновалов Андрей Степанович 13.09.1974 29 28 1 6 22
Литвинов Виталий Викторович 17.11.1970 29 28 1 4 24
Евсеев Вадим Валентинович 08.01.1976 29 28 1 2 25
Нигматуллин Руслан Каримович 07.10.1974 29 29 - 1 28
Паулу Эмилио Боргес Роша 14.05.1972 29 26 3 7 19
Булатов Виктор Геннадьевич 22.01.1972 29 29 - 8 21
Свистунов Александр Викторович 30.08.1973 29 27 2 8 19
Даев Вячеслав Евгеньевич 06.09.1972 29 29 - - 29
Тчуйсе Жерри-Кристиан 13.01.1975 28 28 - 3 25
Жиров Андрей Васильевич 17.06.1971 28 28 - 2 25
Игонин Алексей Андреевич 18.03.1976 28 28 - 2 26
Казаков Владимир Валерьевич 26.11.1970 28 27 1 3 24
Яскович Сергей Иванович 11.01.1972 28 28 - 2 26
Кривов Андрей Владимирович 24.09.1976 28 28 - 2 26
Куприянов Михаил Владимирович 07.07.1973 28 28 - - 28
Майоров Лев Николаевич 13.10.1969 28 28 - 7 21
Морозов Анатолий Николаевич 23.10.1973 28 28 - 3 25
Агаларов Руслан Агабекович 21.02.1974 28 28 - 6 22
Алчагиров Али Магомедович 29.06.1966 28 28 - 2 26
Афанасьев Андрей Игоревич 15.05.1964 28 27 1 1 26
Бескровный Александр Владимирович 29.01.1971 28 28 - 1 27
Бузникин Максим Евгеньевич 01.03.1977 28 15 13 4 11
Санько Олег Иванович 06.09.1970 28 28 - 3 25
Сафронов Виталий Анатольевич 06.06.1973 28 28 - 5 23
Соловьёв Олег Николаевич 13.08.1973 28 26 2 3 22
Гончаров Дмитрий Сергеевич 15.04.1975 28 27 1 - 27
Сосновский Андриан Вячеславович 13.06.1977 28 28 - 1 27
Тедеев Бахва Отарович 18.09.1969 28 28 - 7 21
Юминов Сергей Николаевич 27.06.1970 27 20 7 9 11
Кулик Владимир Юрьевич 18.02.1972 27 26 1 11 15
Лухвич Александр Анатольевич 21.02.1970 27 27 - 2 25
Мовсесьян Андрей Николаевич 27.10.1975 27 22 5 12 10
Переменин Денис Владимирович 04.01.1976 27 27 - 4 23
Аюпов Ансар Максутович 23.03.1972 27 25 2 5 20
Призетко Александр Сергеевич 31.01.1971 27 27 - 3 22
Ребежа Раду Николаевич 08.06.1973 27 25 2 - 24
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Баскаков Юрий Валерьевич p Баскаков Юрий Валерьевич 1964-05-10 10.05.1964 16 16 0.016 - 16.016 16
Жафяров Гаряфий Абуняимович p Жафяров Гаряфий Абуняимович 1952-04-11 11.04.1952 16 16 0.016 - 16.016 16
Иванов Валентин Валентинович p Иванов Валентин Валентинович 1961-07-04 04.07.1961 15 15 0.015 - 15.015 15
Куличенков Геннадий Валентинович p Куличенков Геннадий Валентинович 1953-04-14 14.04.1953 15 15 0.015 - 15.015 15
Бутенко Андрей Павлович p Бутенко Андрей Павлович 1954-03-02 02.03.1954 15 15 0.015 - 15.015 15
Чеботарёв Юрий Фёдорович p Чеботарёв Юрий Фёдорович 1955-02-21 21.02.1955 14 14 0.014 - 14.014 14
Безубяк Тарас Михайлович p Безубяк Тарас Михайлович 1955-07-25 25.07.1955 14 14 0.014 - 14.014 14
Фролов Николай Егорович p Фролов Николай Егорович 1955-04-25 25.04.1955 13 13 0.013 - 13.013 13
Лапочкин Сергей Константинович p Лапочкин Сергей Константинович 1958-10-03 03.10.1958 13 13 0.013 - 13.013 13
Гусев Сергей Михайлович p Гусев Сергей Михайлович 1961-10-30 30.10.1961 13 13 0.013 - 13.013 13
Зуев Сергей Владимирович p Зуев Сергей Владимирович 1955-10-09 09.10.1955 13 13 0.013 - 13.013 13
Ключников Юрий Иванович p Ключников Юрий Иванович 1963-04-20 20.04.1963 12 12 0.012 - 12.012 12
Андреев Сергей Геннадьевич p Андреев Сергей Геннадьевич 1964-02-09 09.02.1964 12 12 0.012 - 12.012 12
Левников Николай Владиславович p Левников Николай Владиславович 1956-05-15 15.05.1956 11 11 0.011 - 11.011 11
Кожухов Александр Николаевич p Кожухов Александр Николаевич 1955-02-13 13.02.1955 11 11 0.011 - 11.011 11
Фурса Сергей Владимирович p Фурса Сергей Владимирович 1959-06-30 30.06.1959 8 8 0.008 - 8.008 8
Ярыгин Геннадий Юрьевич p Ярыгин Геннадий Юрьевич 1954-08-14 14.08.1954 6 6 0.006 - 6.006 6
Эрзиманов Фейзудин Кахриманович p Эрзиманов Фейзудин Кахриманович 1953-10-27 27.10.1953 6 6 0.006 - 6.006 6
Ходырев Михаил Юрьевич p Ходырев Михаил Юрьевич 1959-03-28 28.03.1959 6 6 0.006 - 6.006 6
Иванов Николай Владимирович p Иванов Николай Владимирович 1964-01-24 24.01.1964 5 5 0.005 - 5.005 5
Тюмин Алексей Иванович p Тюмин Алексей Иванович 1964-12-29 29.12.1964 3 3 0.003 - 3.003 3
Гвардис Александр Петрович p Гвардис Александр Петрович 1965-03-02 02.03.1965 2 2 0.002 - 2.002 2
Колобаев Александр Евгеньевич p Колобаев Александр Евгеньевич 1962-05-18 18.05.1962 1.002 1 2.001 2 3.001002 3
Лебедев Виктор Максимович p Лебедев Виктор Максимович 1960-07-11 11.07.1960 0.014 - 14 14 14.000014 14
Германчук Сергей Викторович p Германчук Сергей Викторович 1963-05-16 16.05.1963 0.014 - 14 14 14.000014 14
Монахов Алексей Юльевич p Монахов Алексей Юльевич 1961-03-08 08.03.1961 0.014 - 14 14 14.000014 14
Лукашин Андрей Владимирович p Лукашин Андрей Владимирович 1959-05-06 06.05.1959 0.014 - 14 14 14.000014 14
Енютин Владимир Леонидович p Енютин Владимир Леонидович 1960-11-05 05.11.1960 0.014 - 14 14 14.000014 14
Красюк Геннадий Викторович p Красюк Геннадий Викторович 1964-02-01 01.02.1964 0.013 - 13 13 13.000013 13
Кудрявцев Сергей Алексеевич p Кудрявцев Сергей Алексеевич 1957-02-19 19.02.1957 0.013 - 13 13 13.000013 13
Правило Василий Григорьевич p Правило Василий Григорьевич 1959-12-14 14.12.1959 0.012 - 12 12 12.000012 12
Антонов Лев Павлович p Антонов Лев Павлович 1961-11-10 10.11.1961 0.012 - 12 12 12.000012 12
Дворников Игорь Анатольевич p Дворников Игорь Анатольевич 1959-12-04 04.12.1959 0.012 - 12 12 12.000012 12
Пантелеев Сергей Григорьевич p Пантелеев Сергей Григорьевич 1961-10-29 29.10.1961 0.011 - 11 11 11.000011 11
Степанищев Владимир Ильич p Степанищев Владимир Ильич 1964-05-10 10.05.1964 0.011 - 11 11 11.000011 11
Разинский Александр Борисович p Разинский Александр Борисович 1956-04-01 01.04.1956 0.011 - 11 11 11.000011 11
Бобык Владимир Васильевич p Бобык Владимир Васильевич 1962-03-18 18.03.1962 0.01 - 10 10 10.00001 10
Спирин Пётр Николаевич p Спирин Пётр Николаевич 1957-05-05 05.05.1957 0.01 - 10 10 10.00001 10
Штернгель Шая (Александр) Маркусович (Максимович) p Штернгель Шая (Александр) Маркусович (Максимович) 1956-07-25 25.07.1956 0.01 - 10 10 10.00001 10
Калугин Тихон Владимирович p Калугин Тихон Владимирович 1974-12-03 03.12.1974 0.01 - 10 10 10.00001 10
Голубев Николай Борисович p Голубев Николай Борисович 1970-11-09 09.11.1970 0.009 - 9 9 9.000009 9
Мартынов Сергей Николаевич p Мартынов Сергей Николаевич 1961-03-15 15.03.1961 0.009 - 9 9 9.000009 9
Волнин Евгений Викторович p Волнин Евгений Викторович 1962-06-27 27.06.1962 0.009 - 9 9 9.000009 9
Веселовский Михаил Васильевич p Веселовский Михаил Васильевич 1958-07-13 13.07.1958 0.009 - 9 9 9.000009 9
Лагун Александр Григорьевич p Лагун Александр Григорьевич 1962-10-06 06.10.1962 0.009 - 9 9 9.000009 9
Москвин Алексей Владимирович p Москвин Алексей Владимирович 1969-01-26 26.01.1969 0.008 - 8 8 8.000008 8
Французов Сергей Алексеевич p Французов Сергей Алексеевич 1960-08-28 28.08.1960 0.008 - 8 8 8.000008 8
Поглазов Олег Витальевич p Поглазов Олег Витальевич 1967-06-24 24.06.1967 0.008 - 8 8 8.000008 8
Костин Александр Алексеевич p Костин Александр Алексеевич 1958-05-27 27.05.1958 0.008 - 8 8 8.000008 8
Гинзбург Павел Борисович p Гинзбург Павел Борисович 1961-12-11 11.12.1961 0.008 - 8 8 8.000008 8
Лавринов Александр Маратович p Лавринов Александр Маратович 1956-09-23 23.09.1956 0.007 - 7 7 7.000007 7
Семёнов Михаил Анатольевич p Семёнов Михаил Анатольевич 1971-01-17 17.01.1971 0.007 - 7 7 7.000007 7
Бращин Вадим Юрьевич p Бращин Вадим Юрьевич 1962-07-06 06.07.1962 0.007 - 7 7 7.000007 7
Петров Михаил Аркадьевич p Петров Михаил Аркадьевич 1956-11-19 19.11.1956 0.007 - 7 7 7.000007 7
Манаков Алексей Петрович p Манаков Алексей Петрович 1957-03-21 21.03.1957 0.007 - 7 7 7.000007 7
Алиев Хыйса Казиевич p Алиев Хыйса Казиевич 1955-11-07 07.11.1955 0.007 - 7 7 7.000007 7
Савчук Георгий Петрович p Савчук Георгий Петрович 1955-08-22 22.08.1955 0.007 - 7 7 7.000007 7
Клепиков Виктор Юрьевич p Клепиков Виктор Юрьевич 1960-09-19 19.09.1960 0.007 - 7 7 7.000007 7
Кабаков Александр Викторович p Кабаков Александр Викторович 1965-10-15 15.10.1965 0.006 - 6 6 6.000006 6
Гончар Александр Владимирович p Гончар Александр Владимирович 1969-05-25 25.05.1969 0.006 - 6 6 6.000006 6
Березин Валерий Викторович p Березин Валерий Викторович 1958-10-23 23.10.1958 0.006 - 6 6 6.000006 6
Плахов Игорь Михайлович p Плахов Игорь Михайлович 1960-03-05 05.03.1960 0.006 - 6 6 6.000006 6
Буданов Юрий Викторович p Буданов Юрий Викторович 1959-08-25 25.08.1959 0.006 - 6 6 6.000006 6
Гарт Алексей Владимирович p Гарт Алексей Владимирович 1955-09-28 28.09.1955 0.006 - 6 6 6.000006 6
Кулагин Виктор Васильевич p Кулагин Виктор Васильевич 1964-04-27 27.04.1964 0.006 - 6 6 6.000006 6
Самедов Суратулла (Сергей) Самед-Оглы p Самедов Суратулла (Сергей) Самед-Оглы 1958-12-18 18.12.1958 0.006 - 6 6 6.000006 6
Коровкин Сергей Викторович p Коровкин Сергей Викторович 1959-02-25 25.02.1959 0.006 - 6 6 6.000006 6
Исаков Сергей Анатольевич p Исаков Сергей Анатольевич 1961-03-07 07.03.1961 0.005 - 5 5 5.000005 5
Булыгин Валерий Геннадьевич p Булыгин Валерий Геннадьевич 1962-07-23 23.07.1962 0.005 - 5 5 5.000005 5
Сухина Станислав Валерьевич p Сухина Станислав Валерьевич 1968-08-16 16.08.1968 0.005 - 5 5 5.000005 5
Малый Эдуард Евгеньевич p Малый Эдуард Евгеньевич 1969-05-24 24.05.1969 0.005 - 5 5 5.000005 5
Мавков Александр Фёдорович p Мавков Александр Фёдорович 1956-08-22 22.08.1956 0.005 - 5 5 5.000005 5
Хачатуров Олег Мисакович p Хачатуров Олег Мисакович 1962-02-18 18.02.1962 0.005 - 5 5 5.000005 5
Сорокин Вячеслав Александрович p Сорокин Вячеслав Александрович 1955-06-11 11.06.1955 0.004 - 4 4 4.000004 4
Люкшин Олег Викторович p Люкшин Олег Викторович 1966-01-23 23.01.1966 0.004 - 4 4 4.000004 4
Евстигнеев Александр Васильевич p Евстигнеев Александр Васильевич 1963-06-02 02.06.1963 0.004 - 4 4 4.000004 4
Киселёв Анатолий Николаевич p Киселёв Анатолий Николаевич 1955-01-24 24.01.1955 0.004 - 4 4 4.000004 4
Новиков Александр Юрьевич p Новиков Александр Юрьевич 1961-03-19 19.03.1961 0.004 - 4 4 4.000004 4
Талагаев Сергей Николаевич p Талагаев Сергей Николаевич 1963-04-03 03.04.1963 0.004 - 4 4 4.000004 4
Котковский Игорь Николаевич p Котковский Игорь Николаевич 1960-01-27 27.01.1960 0.003 - 3 3 3.000003 3
Николаев Алексей Валерьевич p Николаев Алексей Валерьевич 1971-08-01 01.08.1971 0.003 - 3 3 3.000003 3
Малородов Андрей Владимирович p Малородов Андрей Владимирович 1968-05-23 23.05.1968 0.003 - 3 3 3.000003 3
Бычков Николай Вячеславович p Бычков Николай Вячеславович 1965-04-04 04.04.1965 0.003 - 3 3 3.000003 3
Лукин Игорь Владимирович p Лукин Игорь Владимирович 1961-04-16 16.04.1961 0.002 - 2 2 2.000002 2
Сергеев Алексей Вячеславович p Сергеев Алексей Вячеславович 1966-06-05 05.06.1966 0.002 - 2 2 2.000002 2
Чугунов Владимир Александрович p Чугунов Владимир Александрович 1962-07-17 17.07.1962 0.002 - 2 2 2.000002 2
Гамеев Владимир Николаевич p Гамеев Владимир Николаевич 1960-05-19 19.05.1960 0.002 - 2 2 2.000002 2
Масляев Геннадий Александрович p Масляев Геннадий Александрович 1958-11-21 21.11.1958 0.001 - 1 1 1.000001 1
Марушко Сергей Васильевич p Марушко Сергей Васильевич 1966-05-24 24.05.1966 0.001 - 1 1 1.000001 1
Кузнецов Сергей Иванович p Кузнецов Сергей Иванович 1960-06-01 01.06.1960 0.001 - 1 1 1.000001 1
Иванов Андрей Юрьевич p Иванов Андрей Юрьевич 1966-02-26 26.02.1966 0.001 - 1 1 1.000001 1