Войти

Партнеры:

Сегодня де Агиар Фагундес «Мануэлзиньо» Мануэл исполнилось бы 110 лет

Сегодня МакКу Джон исполнилось бы 95 лет

Сегодня Тенягину Александру Александровичу исполнилось бы 90 лет

Сегодня Матвееву Геннадию Михайловичу исполнилось бы 80 лет

Сегодня Капустян Владимир Николаевич отмечает 80-летие

Сегодня Балуеву Александру Александровичу исполнилось бы 70 лет

Сегодня Заславский Павел отмечает 65-летие

Сегодня Умберту Оливейра да Камара отмечает 60-летие

Сегодня Лаюшкин Максим Викторович отмечает 45-летие

Сегодня Хельгусон Хейдар отмечает 40-летие

Сегодня Вёльфли Марко отмечает 35-летие

Сегодня Валеев Ринар Салаватович отмечает 30-летие

Сегодня Тукач Сергей Михайлович отмечает 30-летие

Сегодня Тадич Йосип отмечает 30-летие

Сегодня Юнусзаде Эльвин Гариб оглы отмечает 25-летие

Чемпионат России 2001. Высший дивизион

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Спартак» Москва p «Спартак» Москва 30 17 9 4 56 - 30 60
2 «Локомотив» Москва p «Локомотив» Москва 30 16 8 6 53 - 24 56
3 «Зенит» Санкт-Петербург p «Зенит» Санкт-Петербург 30 16 8 6 52 - 35 56
4 «Торпедо» Москва p «Торпедо» Москва 30 15 7 8 53 - 42 52
5 «Крылья Советов» Самара p «Крылья Советов» Самара 30 14 7 9 38 - 23 49
6 «Сатурн» Раменское p «Сатурн» Раменское 30 13 8 9 45 - 22 47
7 ЦСКА Москва p ЦСКА Москва 30 12 11 7 39 - 30 47
8 «Сокол» Саратов p «Сокол» Саратов 30 12 5 13 31 - 42 41
9 «Динамо» Москва p «Динамо» Москва 30 10 8 12 43 - 51 38
10 «Ротор» Волгоград p «Ротор» Волгоград 30 8 8 14 38 - 42 32
11 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону p «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 30 8 8 14 29 - 43 32
12 «Алания» Владикавказ p «Алания» Владикавказ 30 8 8 14 31 - 47 32
13 «Анжи» Махачкала p «Анжи» Махачкала 30 7 11 12 28 - 34 32
14 «Торпедо-ЗИЛ» Москва p «Торпедо-ЗИЛ» Москва 30 7 10 13 22 - 35 31
15 «Факел» Воронеж p «Факел» Воронеж 30 8 4 18 30 - 53 28
16 «Черноморец» Новороссийск p «Черноморец» Новороссийск 30 5 8 17 19 - 54 23

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

10.03.2001 «Черноморец» Новороссийск 2:0 ЦСКА Москва Новороссийск, Центральный стадион
10.03.2001 «Спартак» Москва 0:0 «Сокол» Саратов Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
10.03.2001 «Ротор» Волгоград 0:0 «Зенит» Санкт-Петербург Волгоград, Центральный стадион
10.03.2001 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 0:0 «Локомотив» Москва Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»
10.03.2001 «Торпедо-ЗИЛ» Москва 1:1 «Анжи» Махачкала Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
10.03.2001 «Сатурн» Раменское 1:0 «Алания» Владикавказ Раменское, Стадион «Сатурн»
10.03.2001 «Факел» Воронеж 2:2 «Торпедо» Москва Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
11.03.2001 «Динамо» Москва 0:1 «Крылья Советов» Самара Москва, Центральный стадион «Динамо»

2-й тур

18.03.2001 «Черноморец» Новороссийск 1:2 «Спартак» Москва Новороссийск, Центральный стадион
17.03.2001 «Торпедо» Москва 1:1 «Динамо» Москва Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
17.03.2001 «Алания» Владикавказ 0:1 «Факел» Воронеж Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
17.03.2001 «Анжи» Махачкала 1:1 «Сатурн» Раменское Нальчик, Стадион «Спартак»
17.03.2001 «Локомотив» Москва 1:0 «Торпедо-ЗИЛ» Москва Раменское, Стадион «Сатурн»
17.03.2001 «Зенит» Санкт-Петербург 3:1 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
17.03.2001 «Сокол» Саратов 1:0 «Ротор» Волгоград Саратов, Стадион «Локомотив»
17.03.2001 ЦСКА Москва 0:3 «Крылья Советов» Самара Москва, Центральный стадион «Динамо»

3-й тур

31.03.2001 «Спартак» Москва 1:0 ЦСКА Москва Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
31.03.2001 «Ротор» Волгоград 3:0 «Черноморец» Новороссийск Волгоград, Центральный стадион
31.03.2001 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 1:2 «Сокол» Саратов Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»
01.04.2001 «Торпедо-ЗИЛ» Москва 0:2 «Зенит» Санкт-Петербург Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
31.03.2001 «Сатурн» Раменское 0:0 «Локомотив» Москва Раменское, Стадион «Сатурн»
31.03.2001 «Факел» Воронеж 0:1 «Анжи» Махачкала Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
31.03.2001 «Динамо» Москва 2:0 «Алания» Владикавказ Москва, Центральный стадион «Динамо»
31.03.2001 «Крылья Советов» Самара 3:0 «Торпедо» Москва Самара, Стадион «Металлург»

4-й тур

07.04.2001 «Черноморец» Новороссийск 1:1 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Новороссийск, Центральный стадион
07.04.2001 «Спартак» Москва 1:0 «Ротор» Волгоград Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
07.04.2001 «Алания» Владикавказ 0:1 «Крылья Советов» Самара Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
07.04.2001 «Анжи» Махачкала 1:0 «Динамо» Москва Нальчик, Стадион «Спартак»
07.04.2001 «Локомотив» Москва 1:0 «Факел» Воронеж Раменское, Стадион «Сатурн»
07.04.2001 «Зенит» Санкт-Петербург 2:1 «Сатурн» Раменское Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
07.04.2001 «Сокол» Саратов 1:0 «Торпедо-ЗИЛ» Москва Саратов, Стадион «Локомотив»
06.04.2001 ЦСКА Москва 0:1 «Торпедо» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»

5-й тур

14.04.2001 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 0:1 «Спартак» Москва Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
14.04.2001 «Ротор» Волгоград 1:1 ЦСКА Москва Волгоград, Центральный стадион
13.04.2001 «Торпедо-ЗИЛ» Москва 2:0 «Черноморец» Новороссийск Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
14.04.2001 «Сатурн» Раменское 1:2 «Сокол» Саратов Раменское, Стадион «Сатурн»
14.04.2001 «Факел» Воронеж 1:2 «Зенит» Санкт-Петербург Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
14.04.2001 «Динамо» Москва 1:2 «Локомотив» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
14.04.2001 «Крылья Советов» Самара 0:0 «Анжи» Махачкала Самара, Стадион «Металлург»
14.04.2001 «Торпедо» Москва 0:1 «Алания» Владикавказ Москва, Олимпийский стадион «Лужники»

6-й тур

18.04.2001 «Черноморец» Новороссийск 0:3 «Сатурн» Раменское Новороссийск, Центральный стадион
18.04.2001 «Спартак» Москва 1:1 «Торпедо-ЗИЛ» Москва Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
18.04.2001 «Ротор» Волгоград 1:0 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Волгоград, Центральный стадион
18.04.2001 «Анжи» Махачкала 0:1 «Торпедо» Москва Махачкала, Стадион «Динамо»
18.04.2001 «Локомотив» Москва 1:2 «Крылья Советов» Самара Раменское, Стадион «Сатурн»
18.04.2001 «Зенит» Санкт-Петербург 2:1 «Динамо» Москва Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
18.04.2001 «Сокол» Саратов 2:1 «Факел» Воронеж Саратов, Стадион «Локомотив»
18.04.2001 ЦСКА Москва 3:0 «Алания» Владикавказ Москва, Центральный стадион «Динамо»

7-й тур

28.04.2001 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 0:1 ЦСКА Москва Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»
29.04.2001 «Торпедо-ЗИЛ» Москва 3:2 «Ротор» Волгоград Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
28.04.2001 «Сатурн» Раменское 3:0 «Спартак» Москва Раменское, Стадион «Сатурн»
28.04.2001 «Факел» Воронеж 0:1 «Черноморец» Новороссийск Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
28.04.2001 «Динамо» Москва 1:1 «Сокол» Саратов Москва, Центральный стадион «Динамо»
28.04.2001 «Крылья Советов» Самара 1:0 «Зенит» Санкт-Петербург Самара, Стадион «Металлург»
28.04.2001 «Торпедо» Москва 1:1 «Локомотив» Москва Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
28.04.2001 «Алания» Владикавказ 2:1 «Анжи» Махачкала Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»

8-й тур

05.05.2001 «Черноморец» Новороссийск 1:1 «Динамо» Москва Новороссийск, Центральный стадион
05.05.2001 «Спартак» Москва 3:0 «Факел» Воронеж Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
05.05.2001 «Ротор» Волгоград 1:0 «Сатурн» Раменское Волгоград, Центральный стадион
05.05.2001 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 1:0 «Торпедо-ЗИЛ» Москва Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»
05.05.2001 «Локомотив» Москва 3:1 «Алания» Владикавказ Москва, Центральный стадион «Динамо»
05.05.2001 «Зенит» Санкт-Петербург 0:3 «Торпедо» Москва Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
05.05.2001 «Сокол» Саратов 1:0 «Крылья Советов» Самара Саратов, Стадион «Локомотив»
06.05.2001 ЦСКА Москва 1:0 «Анжи» Махачкала Москва, Центральный стадион «Динамо»

9-й тур

12.05.2001 «Динамо» Москва 1:1 «Спартак» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
12.05.2001 «Торпедо» Москва 6:2 «Сокол» Саратов Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
13.05.2001 «Торпедо-ЗИЛ» Москва 0:2 ЦСКА Москва Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
12.05.2001 «Сатурн» Раменское 0:1 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Раменское, Стадион «Сатурн»
12.05.2001 «Факел» Воронеж 3:1 «Ротор» Волгоград Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
12.05.2001 «Крылья Советов» Самара 0:0 «Черноморец» Новороссийск Самара, Стадион «Металлург»
12.05.2001 «Алания» Владикавказ 2:0 «Зенит» Санкт-Петербург Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
12.05.2001 «Анжи» Махачкала 1:0 «Локомотив» Москва Махачкала, Стадион «Динамо»

10-й тур

19.05.2001 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 1:0 «Факел» Воронеж Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»
19.05.2001 «Черноморец» Новороссийск 0:5 «Торпедо» Москва Новороссийск, Центральный стадион
19.05.2001 «Спартак» Москва 1:0 «Крылья Советов» Самара Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
19.05.2001 «Ротор» Волгоград 1:2 «Динамо» Москва Волгоград, Центральный стадион
19.02.2001 «Торпедо-ЗИЛ» Москва 1:0 «Сатурн» Раменское Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
19.05.2001 «Зенит» Санкт-Петербург 1:1 «Анжи» Махачкала Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
19.05.2001 «Сокол» Саратов 4:1 «Алания» Владикавказ Саратов, Стадион «Локомотив»
20.05.2001 ЦСКА Москва 2:1 «Локомотив» Москва Москва, Стадион им. Э. Стрельцова

11-й тур

26.05.2001 «Сатурн» Раменское 1:1 ЦСКА Москва Раменское, Стадион «Сатурн»
26.05.2001 «Факел» Воронеж 2:0 «Торпедо-ЗИЛ» Москва Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
26.05.2001 «Динамо» Москва 3:1 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Москва, Центральный стадион «Динамо»
26.05.2001 «Крылья Советов» Самара 3:0 «Ротор» Волгоград Самара, Стадион «Металлург»
26.05.2001 «Торпедо» Москва 2:0 «Спартак» Москва Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
26.05.2001 «Алания» Владикавказ 1:0 «Черноморец» Новороссийск Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
26.05.2001 «Анжи» Махачкала 2:0 «Сокол» Саратов Махачкала, Стадион «Динамо»
25.05.2001 «Локомотив» Москва 5:1 «Зенит» Санкт-Петербург Москва, Центральный стадион «Динамо»

12-й тур

10.06.2001 «Черноморец» Новороссийск 0:0 «Анжи» Махачкала Новороссийск, Центральный стадион
10.06.2001 «Спартак» Москва 1:1 «Алания» Владикавказ Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
10.06.2001 «Ротор» Волгоград 1:1 «Торпедо» Москва Волгоград, Центральный стадион
10.06.2001 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 2:0 «Крылья Советов» Самара Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»
10.06.2001 «Торпедо-ЗИЛ» Москва 1:1 «Динамо» Москва Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
10.06.2001 «Сатурн» Раменское 0:0 «Факел» Воронеж Раменское, Стадион «Сатурн»
10.06.2001 «Сокол» Саратов 1:2 «Локомотив» Москва Саратов, Стадион «Локомотив»
10.06.2001 ЦСКА Москва 1:1 «Зенит» Санкт-Петербург Москва, Стадион им. Э. Стрельцова

13-й тур

16.06.2001 «Факел» Воронеж 1:1 ЦСКА Москва Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
16.06.2001 «Динамо» Москва 2:0 «Сатурн» Раменское Москва, Центральный стадион «Динамо»
16.06.2001 «Крылья Советов» Самара 2:1 «Торпедо-ЗИЛ» Москва Самара, Стадион «Металлург»
16.06.2001 «Торпедо» Москва 2:1 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
16.06.2001 «Алания» Владикавказ 3:1 «Ротор» Волгоград Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
16.06.2001 «Анжи» Махачкала 1:2 «Спартак» Москва Махачкала, Стадион «Динамо»
16.06.2001 «Локомотив» Москва 4:0 «Черноморец» Новороссийск Раменское, Стадион «Сатурн»
16.06.2001 «Зенит» Санкт-Петербург 1:1 «Сокол» Саратов Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»

14-й тур

24.06.2001 «Черноморец» Новороссийск 1:4 «Зенит» Санкт-Петербург Новороссийск, Центральный стадион
25.06.2001 «Спартак» Москва 1:0 «Локомотив» Москва Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
24.06.2001 «Ротор» Волгоград 1:1 «Анжи» Махачкала Волгоград, Центральный стадион
24.06.2001 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 3:0 «Алания» Владикавказ Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»
24.06.2001 «Торпедо-ЗИЛ» Москва 1:1 «Торпедо» Москва Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
24.06.2001 «Сатурн» Раменское 2:0 «Крылья Советов» Самара Раменское, Стадион «Сатурн»
24.06.2001 «Факел» Воронеж 1:2 «Динамо» Москва Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
24.06.2001 ЦСКА Москва 4:0 «Сокол» Саратов Москва, Центральный стадион «Динамо»

15-й тур

30.06.2001 «Крылья Советов» Самара 3:1 «Факел» Воронеж Самара, Стадион «Металлург»
30.06.2001 «Торпедо» Москва 1:4 «Сатурн» Раменское Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
30.06.2001 «Алания» Владикавказ 1:1 «Торпедо-ЗИЛ» Москва Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
30.06.2001 «Анжи» Махачкала 0:1 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Махачкала, Стадион «Динамо»
30.06.2001 «Локомотив» Москва 2:0 «Ротор» Волгоград Раменское, Стадион «Сатурн»
30.06.2001 «Зенит» Санкт-Петербург 2:1 «Спартак» Москва Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
30.06.2001 «Сокол» Саратов 0:0 «Черноморец» Новороссийск Саратов, Стадион «Локомотив»
30.06.2001 ЦСКА Москва 2:0 «Динамо» Москва Москва, Стадион им. Э. Стрельцова

16-й тур

11.07.2001 «Спартак» Москва 5:0 «Черноморец» Новороссийск Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
11.07.2001 «Динамо» Москва 0:4 «Торпедо» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
11.07.2001 «Факел» Воронеж 1:0 «Алания» Владикавказ Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
11.07.2001 «Сатурн» Раменское 1:0 «Анжи» Махачкала Раменское, Стадион «Сатурн»
11.07.2001 «Торпедо-ЗИЛ» Москва 0:4 «Локомотив» Москва Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
11.07.2001 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 1:2 «Зенит» Санкт-Петербург Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»
11.07.2001 «Ротор» Волгоград 1:2 «Сокол» Саратов Волгоград, Центральный стадион
11.07.2001 «Крылья Советов» Самара 0:0 ЦСКА Москва Самара, Стадион «Металлург»

17-й тур

18.07.2001 «Локомотив» Москва 1:1 «Сатурн» Раменское Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
18.07.2001 ЦСКА Москва 1:1 «Спартак» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
18.07.2001 «Черноморец» Новороссийск 2:3 «Ротор» Волгоград Новороссийск, Центральный стадион
18.07.2001 «Сокол» Саратов 1:1 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Саратов, Стадион «Локомотив»
18.07.2001 «Зенит» Санкт-Петербург 4:0 «Торпедо-ЗИЛ» Москва Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
18.07.2001 «Анжи» Махачкала 2:2 «Факел» Воронеж Махачкала, Стадион «Динамо»
18.07.2001 «Алания» Владикавказ 3:3 «Динамо» Москва Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
18.07.2001 «Торпедо» Москва 0:4 «Крылья Советов» Самара Москва, Олимпийский стадион «Лужники»

18-й тур

22.07.2001 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 0:0 «Черноморец» Новороссийск Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»
22.07.2001 «Ротор» Волгоград 3:3 «Спартак» Москва Волгоград, Центральный стадион
22.07.2001 «Крылья Советов» Самара 1:1 «Алания» Владикавказ Самара, Стадион «Металлург»
22.07.2001 «Динамо» Москва 1:1 «Анжи» Махачкала Москва, Центральный стадион «Динамо»
22.07.2001 «Факел» Воронеж 2:0 «Локомотив» Москва Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
22.07.2001 «Сатурн» Раменское 2:2 «Зенит» Санкт-Петербург Раменское, Стадион «Сатурн»
22.07.2001 «Торпедо-ЗИЛ» Москва 1:0 «Сокол» Саратов Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
22.07.2001 «Торпедо» Москва 1:3 ЦСКА Москва Москва, Олимпийский стадион «Лужники»

19-й тур

28.07.2001 ЦСКА Москва 2:1 «Ротор» Волгоград Москва, Центральный стадион «Динамо»
27.07.2001 «Спартак» Москва 5:1 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
28.07.2001 «Черноморец» Новороссийск 0:0 «Торпедо-ЗИЛ» Москва Новороссийск, Центральный стадион
28.07.2001 «Сокол» Саратов 0:2 «Сатурн» Раменское Саратов, Стадион «Локомотив»
28.07.2001 «Зенит» Санкт-Петербург 2:1 «Факел» Воронеж Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
28.07.2001 «Локомотив» Москва 4:1 «Динамо» Москва Раменское, Стадион «Сатурн»
28.07.2001 «Анжи» Махачкала 4:1 «Крылья Советов» Самара Махачкала, Стадион «Динамо»
28.07.2001 «Алания» Владикавказ 2:0 «Торпедо» Москва Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»

20-й тур

04.08.2001 «Сатурн» Раменское 4:0 «Черноморец» Новороссийск Раменское, Стадион «Сатурн»
04.08.2001 «Торпедо-ЗИЛ» Москва 0:2 «Спартак» Москва Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
04.08.2001 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 1:2 «Ротор» Волгоград Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»
01.08.2001 «Крылья Советов» Самара 1:1 «Локомотив» Москва Самара, Стадион «Металлург»
04.08.2001 «Торпедо» Москва 2:1 «Анжи» Махачкала Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
05.08.2001 «Динамо» Москва 1:3 «Зенит» Санкт-Петербург Москва, Центральный стадион «Динамо»
04.08.2001 «Факел» Воронеж 0:1 «Сокол» Саратов Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
04.08.2001 «Алания» Владикавказ 0:0 ЦСКА Москва Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»

21-й тур

11.08.2001 ЦСКА Москва 0:0 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Москва, Центральный стадион «Динамо»
11.08.2001 «Ротор» Волгоград 0:0 «Торпедо-ЗИЛ» Москва Волгоград, Центральный стадион
11.08.2001 «Спартак» Москва 0:0 «Сатурн» Раменское Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
11.08.2001 «Черноморец» Новороссийск 1:0 «Факел» Воронеж Новороссийск, Центральный стадион
11.08.2001 «Сокол» Саратов 2:1 «Динамо» Москва Саратов, Стадион «Локомотив»
11.08.2001 «Зенит» Санкт-Петербург 1:1 «Крылья Советов» Самара Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
11.08.2001 «Локомотив» Москва 3:1 «Торпедо» Москва Раменское, Стадион «Сатурн»
11.08.2001 «Анжи» Махачкала 3:2 «Алания» Владикавказ Махачкала, Стадион «Динамо»

22-й тур

18.08.2001 «Динамо» Москва 2:1 «Черноморец» Новороссийск Москва, Центральный стадион «Динамо»
18.08.2001 «Факел» Воронеж 0:5 «Спартак» Москва Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
18.08.2001 «Сатурн» Раменское 2:1 «Ротор» Волгоград Раменское, Стадион «Сатурн»
19.08.2001 «Торпедо-ЗИЛ» Москва 0:0 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
18.08.2001 «Алания» Владикавказ 1:1 «Локомотив» Москва Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
18.08.2001 «Торпедо» Москва 3:2 «Зенит» Санкт-Петербург Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
18.08.2001 «Крылья Советов» Самара 1:0 «Сокол» Саратов Самара, Стадион «Металлург»
18.08.2001 «Анжи» Махачкала 0:0 ЦСКА Москва Махачкала, Стадион «Динамо»

23-й тур

25.08.2001 «Спартак» Москва 2:1 «Динамо» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
24.08.2001 ЦСКА Москва 1:1 «Торпедо-ЗИЛ» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
25.08.2001 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 1:4 «Сатурн» Раменское Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»
25.08.2001 «Ротор» Волгоград 4:0 «Факел» Воронеж Волгоград, Центральный стадион
25.08.2001 «Черноморец» Новороссийск 0:0 «Крылья Советов» Самара Новороссийск, Центральный стадион
25.08.2001 «Сокол» Саратов 0:2 «Торпедо» Москва Саратов, Стадион «Локомотив»
25.08.2001 «Зенит» Санкт-Петербург 3:0 «Алания» Владикавказ Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
26.08.2001 «Локомотив» Москва 4:0 «Анжи» Махачкала Раменское, Стадион «Сатурн»

24-й тур

16.09.2001 «Торпедо» Москва 3:1 «Черноморец» Новороссийск Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
13.10.2001 «Крылья Советов» Самара 1:2 «Спартак» Москва Самара, Стадион «Металлург»
16.09.2001 «Динамо» Москва 2:1 «Ротор» Волгоград Москва, Центральный стадион «Динамо»
16.09.2001 «Факел» Воронеж 4:1 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
16.09.2001 «Сатурн» Раменское 1:0 «Торпедо-ЗИЛ» Москва Раменское, Стадион «Сатурн»
16.09.2001 «Анжи» Махачкала 0:0 «Зенит» Санкт-Петербург Махачкала, Стадион «Динамо»
16.09.2001 «Алания» Владикавказ 2:0 «Сокол» Саратов Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
15.09.2001 «Локомотив» Москва 3:2 ЦСКА Москва Раменское, Стадион «Сатурн»

25-й тур

22.09.2001 ЦСКА Москва 0:0 «Сатурн» Раменское Москва, Центральный стадион «Динамо»
22.09.2001 «Торпедо-ЗИЛ» Москва 3:1 «Факел» Воронеж Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
23.09.2001 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 1:1 «Динамо» Москва Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»
22.09.2001 «Ротор» Волгоград 3:1 «Крылья Советов» Самара Волгоград, Центральный стадион
04.11.2001 «Спартак» Москва 2:2 «Торпедо» Москва Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
23.09.2001 «Черноморец» Новороссийск 1:0 «Алания» Владикавказ Новороссийск, Центральный стадион
05.10.2001 «Сокол» Саратов 2:0 «Анжи» Махачкала Саратов, Стадион «Локомотив»
12.10.2001 «Зенит» Санкт-Петербург 0:0 «Локомотив» Москва Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»

26-й тур

01.10.2001 «Анжи» Махачкала 3:1 «Черноморец» Новороссийск Махачкала, Стадион «Динамо»
30.09.2001 «Алания» Владикавказ 3:3 «Спартак» Москва Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
01.10.2001 «Торпедо» Москва 1:1 «Ротор» Волгоград Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
30.09.2001 «Крылья Советов» Самара 3:0 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Самара, Стадион «Металлург»
01.10.2001 «Динамо» Москва 2:1 «Торпедо-ЗИЛ» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
30.09.2001 «Факел» Воронеж 1:0 «Сатурн» Раменское Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
30.09.2001 «Локомотив» Москва 3:0 «Сокол» Саратов Раменское, Стадион «Сатурн»
30.09.2001 «Зенит» Санкт-Петербург 6:1 ЦСКА Москва Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»

27-й тур

09.10.2001 ЦСКА Москва 5:1 «Факел» Воронеж Москва, Центральный стадион «Динамо»
09.10.2001 «Сатурн» Раменское 6:1 «Динамо» Москва Раменское, Стадион «Сатурн»
09.10.2001 «Торпедо-ЗИЛ» Москва 1:0 «Крылья Советов» Самара Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
09.10.2001 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 5:2 «Торпедо» Москва Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»
09.10.2001 «Ротор» Волгоград 3:0 «Алания» Владикавказ Волгоград, Центральный стадион
20.10.2001 «Спартак» Москва 2:1 «Анжи» Махачкала Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
09.10.2001 «Черноморец» Новороссийск 2:1 «Локомотив» Москва Новороссийск, Центральный стадион
09.10.2001 «Сокол» Саратов 0:1 «Зенит» Санкт-Петербург Саратов, Стадион «Локомотив»

28-й тур

08.11.2001 «Локомотив» Москва 2:1 «Спартак» Москва Раменское, Стадион «Сатурн»
08.11.2001 «Зенит» Санкт-Петербург 2:1 «Черноморец» Новороссийск Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
08.11.2001 «Анжи» Махачкала 0:0 «Ротор» Волгоград Махачкала, Стадион «Динамо»
08.11.2001 «Алания» Владикавказ 3:0 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
08.11.2001 «Торпедо» Москва 1:0 «Торпедо-ЗИЛ» Москва Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
08.11.2001 «Крылья Советов» Самара 2:0 «Сатурн» Раменское Самара, Стадион «Металлург»
08.11.2001 «Динамо» Москва 6:2 «Факел» Воронеж Москва, Центральный стадион «Динамо»
08.11.2001 «Сокол» Саратов 0:2 ЦСКА Москва Саратов, Стадион «Локомотив»

29-й тур

27.10.2001 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 3:2 «Анжи» Махачкала Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»
27.10.2001 «Черноморец» Новороссийск 1:3 «Сокол» Саратов Новороссийск, Центральный стадион
27.10.2001 «Спартак» Москва 3:1 «Зенит» Санкт-Петербург Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
27.10.2001 «Ротор» Волгоград 1:3 «Локомотив» Москва Волгоград, Центральный стадион
27.10.2001 «Торпедо-ЗИЛ» Москва 1:1 «Алания» Владикавказ Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
27.10.2001 «Сатурн» Раменское 0:1 «Торпедо» Москва Раменское, Стадион «Сатурн»
27.10.2001 «Факел» Воронеж 1:0 «Крылья Советов» Самара Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
27.10.2001 «Динамо» Москва 3:1 ЦСКА Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»

30-й тур

21.10.2001 ЦСКА Москва 2:1 «Черноморец» Новороссийск Москва, Центральный стадион «Динамо»
21.09.2001 «Сокол» Саратов 2:4 «Спартак» Москва Саратов, Стадион «Локомотив»
21.10.2001 «Зенит» Санкт-Петербург 2:1 «Ротор» Волгоград Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
04.11.2001 «Локомотив» Москва 0:0 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Раменское, Стадион «Сатурн»
04.11.2001 «Анжи» Махачкала 0:2 «Торпедо-ЗИЛ» Москва Махачкала, Стадион «Динамо»
21.10.2001 «Алания» Владикавказ 0:5 «Сатурн» Раменское Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
21.10.2001 «Торпедо» Москва 3:1 «Факел» Воронеж Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
22.10.2001 «Крылья Советов» Самара 3:0 «Динамо» Москва Самара, Стадион «Металлург»

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Алания» Владикавказ 30 8 8 14 31 47 - 47 -16 -16 24
40.024
40%
«Анжи» Махачкала 30 7 11 12 28 34 - 34 -6 -6 25
41.025
41%
«Динамо» Москва 30 10 8 12 43 51 - 51 -8 -8 28
46.028
46%
«Зенит» Санкт-Петербург 30 16 8 6 52 35 - 35 17 +17 40
66.040
66%
«Крылья Советов» Самара 30 14 7 9 38 23 - 23 15 +15 35
58.035
58%
«Локомотив» Москва 30 16 8 6 53 24 - 24 29 +29 40
66.040
66%
«Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 30 8 8 14 29 43 - 43 -14 -14 24
40.024
40%
«Ротор» Волгоград 30 8 8 14 38 42 - 42 -4 -4 24
40.024
40%
«Сатурн» Раменское 30 13 8 9 45 22 - 22 23 +23 34
56.034
56%
«Сокол» Саратов 30 12 5 13 31 42 - 42 -11 -11 29
48.029
48%
«Спартак» Москва 30 17 9 4 56 30 - 30 26 +26 43
71.043
71%
«Торпедо-ЗИЛ» Москва 30 7 10 13 22 35 - 35 -13 -13 24
40.024
40%
«Торпедо» Москва 30 15 7 8 53 42 - 42 11 +11 37
61.037
61%
«Факел» Воронеж 30 8 4 18 30 53 - 53 -23 -23 20
33.020
33%
«Черноморец» Новороссийск 30 5 8 17 19 54 - 54 -35 -35 18
30.018
30%
ЦСКА Москва 30 12 11 7 39 30 - 30 9 +9 35
58.035
58%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Щёголев Александр Евгеньевич 01.04.1972 30 30 - 5 25
Гашкин Андрей Александрович 06.12.1970 30 29 1 7 22
Сирхаев Нарвик Загидинович 16.03.1974 30 30 - 1 29
Титов Егор Ильич 29.05.1976 30 30 - 1 29
Федьков Андрей Юрьевич 04.07.1971 30 30 - 9 21
Шмарко Александр Николаевич 12.03.1969 29 29 - - 28
Шуканов Юрий Владимирович 10.03.1971 29 26 3 9 17
Шунейко Владимир Александрович 22.04.1974 29 29 - 1 28
Лоськов Дмитрий Вячеславович 12.02.1974 29 28 1 8 20
Лухвич Александр Анатольевич 21.02.1970 29 29 - - 29
Мелёшин Алексей Владиславович 30.01.1976 29 29 - 6 23
Агаларов Руслан Агабекович 21.02.1974 29 28 1 4 24
Низовцев Максим Павлович 09.09.1972 29 21 8 4 17
Алдонин Евгений Валерьевич 22.01.1980 29 28 1 6 22
Олеников Николай Владимирович 24.05.1975 29 29 - - 29
Осинов Михаил Святославович 08.10.1975 29 29 - - 29
Аршавин Андрей Сергеевич 29.05.1981 29 22 7 9 14
Паулу Эмилио Боргес Роша 14.05.1972 29 29 - 2 27
Бескровный Александр Владимирович 29.01.1971 29 29 - 1 28
Борзенков Альберт Валентинович 03.01.1973 29 29 - 2 27
Булатов Виктор Геннадьевич 22.01.1972 29 29 - 6 23
Ризвич Муневер 04.11.1973 29 29 - 1 28
Рогачёв Сергей Иванович 20.05.1977 29 28 1 11 17
Да Роша Фернандес Самарони Леандро 26.06.1971 29 29 - 2 27
Вязьмикин Дмитрий Владимирович 27.09.1972 29 27 2 6 21
Джяукштас Роландас Витаутавич 01.04.1978 29 29 - 2 27
Тихонов Андрей Валерьевич 16.10.1970 29 29 - 5 24
Зырянов Константин Георгиевич 05.10.1977 29 20 9 7 12
Измайлов Марат Наилевич 21.09.1982 29 22 7 8 14
Ковба Денис Юрьевич 06.09.1979 28 21 7 4 17
Жидков Александр Витальевич 16.03.1965 28 28 - 2 26
Чугайнов Игорь Валерьевич 06.04.1970 28 28 - 2 26
Ляпкин Дмитрий Владимирович 16.09.1976 28 28 - 4 24
Майоров Лев Николаевич 13.10.1969 28 27 1 6 21
Малай Андрей Владимирович 13.03.1973 28 28 - 2 26
Малафеев Вячеслав Александрович 04.03.1979 28 27 1 - 27
Олейник Александр Александрович 01.01.1982 28 11 17 4 7
Анжело Маркос да Силва 08.01.1975 28 25 3 11 14
Павлюченко Роман Анатольевич 15.12.1981 28 22 6 6 16
Ребежа Раду Николаевич 08.06.1973 28 27 1 3 24
Бушманов Евгений Александрович 02.11.1971 28 28 - - 28
Робсон Луис Перейра да Силва 21.09.1974 28 26 2 15 11
Семшов Игорь Петрович 06.04.1978 28 26 2 1 24
Горшков Александр Викторович 08.02.1970 28 25 3 2 23
Гришин Виталий Николаевич 09.09.1980 28 15 13 8 8
Даев Вячеслав Евгеньевич 06.09.1972 28 28 - 1 27
Дегтярёв Игорь Владимирович 22.08.1976 28 23 5 1 22
Есипов Валерий Вячеславович 04.10.1971 28 28 - 3 25
Жидков Александр Валентинович 09.04.1966 28 28 - 6 22
Жутаутас Дарюс 30.09.1978 28 28 - 1 27
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Чеботарёв Юрий Фёдорович p Чеботарёв Юрий Фёдорович 1955-02-21 21.02.1955 18 18 0.018 - 18.018 18
Иванов Николай Владимирович p Иванов Николай Владимирович 1964-01-24 24.01.1964 18 18 0.018 - 18.018 18
Сухина Станислав Валериевич p Сухина Станислав Валериевич 1968-08-16 16.08.1968 17 17 0.017 - 17.017 17
Баскаков Юрий Валерьевич p Баскаков Юрий Валерьевич 1964-05-10 10.05.1964 17 17 0.017 - 17.017 17
Колобаев Александр Евгеньевич p Колобаев Александр Евгеньевич 1962-05-18 18.05.1962 16 16 0.016 - 16.016 16
Левников Николай Владиславович p Левников Николай Владиславович 1956-05-15 15.05.1956 16 16 0.016 - 16.016 16
Кожухов Александр Николаевич p Кожухов Александр Николаевич 1955-02-13 13.02.1955 16 16 0.016 - 16.016 16
Зуев Сергей Владимирович p Зуев Сергей Владимирович 1955-10-09 09.10.1955 16 16 0.016 - 16.016 16
Иванов Валентин Валентинович p Иванов Валентин Валентинович 1961-07-04 04.07.1961 16 16 0.016 - 16.016 16
Безубяк Тарас Михайлович p Безубяк Тарас Михайлович 1955-07-25 25.07.1955 16 16 0.016 - 16.016 16
Ключников Юрий Иванович p Ключников Юрий Иванович 1963-04-20 20.04.1963 14 14 0.014 - 14.014 14
Егоров Игорь Вячеславович p Егоров Игорь Вячеславович 1968-11-04 04.11.1968 10.002 10 2.01 2 12.010002 12
Евстигнеев Александр Васильевич p Евстигнеев Александр Васильевич 1963-06-02 02.06.1963 9.002 9 2.009 2 11.009002 11
Гвардис Александр Петрович p Гвардис Александр Петрович 1965-03-02 02.03.1965 8 8 0.008 - 8.008 8
Галимов Марат Гаинельянович p Галимов Марат Гаинельянович 1964-01-29 29.01.1964 7 7 0.007 - 7.007 7
Тюмин Алексей Иванович p Тюмин Алексей Иванович 1964-12-29 29.12.1964 6 6 0.006 - 6.006 6
Веселовский Михаил Васильевич p Веселовский Михаил Васильевич 1958-07-13 13.07.1958 5.001 5 1.005 1 6.005001 6
Ходырев Михаил Юрьевич p Ходырев Михаил Юрьевич 1959-03-28 28.03.1959 5 5 0.005 - 5.005 5
Фролов Николай Егорович p Фролов Николай Егорович 1955-04-25 25.04.1955 4 4 0.004 - 4.004 4
Андреев Сергей Геннадьевич p Андреев Сергей Геннадьевич 1964-02-09 09.02.1964 3 3 0.003 - 3.003 3
Бутенко Андрей Павлович p Бутенко Андрей Павлович 1954-03-02 02.03.1954 2 2 0.002 - 2.002 2
Куличенков Геннадий Валентинович p Куличенков Геннадий Валентинович 1953-04-14 14.04.1953 1 1 0.001 - 1.001 1
Енютин Владимир Леонидович p Енютин Владимир Леонидович 1960-11-05 05.11.1960 0.014 - 14 14 14.000014 14
Красюк Геннадий Викторович p Красюк Геннадий Викторович 1964-02-01 01.02.1964 0.014 - 14 14 14.000014 14
Лукашин Андрей Владимирович p Лукашин Андрей Владимирович 1959-05-06 06.05.1959 0.013 - 13 13 13.000013 13
Волнин Евгений Викторович p Волнин Евгений Викторович 1962-06-27 27.06.1962 0.013 - 13 13 13.000013 13
Лебедев Виктор Максимович p Лебедев Виктор Максимович 1960-07-11 11.07.1960 0.013 - 13 13 13.000013 13
Антонов Лев Павлович p Антонов Лев Павлович 1961-11-10 10.11.1961 0.013 - 13 13 13.000013 13
Пантелеев Сергей Григорьевич p Пантелеев Сергей Григорьевич 1961-10-29 29.10.1961 0.012 - 12 12 12.000012 12
Правило Василий Григорьевич p Правило Василий Григорьевич 1959-12-14 14.12.1959 0.012 - 12 12 12.000012 12
Монахов Алексей Юльевич p Монахов Алексей Юльевич 1961-03-08 08.03.1961 0.012 - 12 12 12.000012 12
Германчук Сергей Викторович p Германчук Сергей Викторович 1963-05-16 16.05.1963 0.012 - 12 12 12.000012 12
Москвин Алексей Владимирович p Москвин Алексей Владимирович 1969-01-26 26.01.1969 0.011 - 11 11 11.000011 11
Дворников Игорь Анатольевич p Дворников Игорь Анатольевич 1959-12-04 04.12.1959 0.011 - 11 11 11.000011 11
Бращин Вадим Юрьевич p Бращин Вадим Юрьевич 1962-07-06 06.07.1962 0.011 - 11 11 11.000011 11
Штернгель Шая (Александр) Маркусович (Максимович) p Штернгель Шая (Александр) Маркусович (Максимович) 1956-07-25 25.07.1956 0.011 - 11 11 11.000011 11
Гинзбург Павел Борисович p Гинзбург Павел Борисович 1961-12-11 11.12.1961 0.011 - 11 11 11.000011 11
Разинский Александр Борисович p Разинский Александр Борисович 1956-04-01 01.04.1956 0.011 - 11 11 11.000011 11
Гамеев Владимир Николаевич p Гамеев Владимир Николаевич 1960-05-19 19.05.1960 0.011 - 11 11 11.000011 11
Бобык Владимир Васильевич p Бобык Владимир Васильевич 1962-03-18 18.03.1962 0.011 - 11 11 11.000011 11
Голубев Николай Борисович p Голубев Николай Борисович 1970-11-09 09.11.1970 0.011 - 11 11 11.000011 11
Хачатуров Олег Мисакович p Хачатуров Олег Мисакович 1962-02-18 18.02.1962 0.01 - 10 10 10.00001 10
Малородов Андрей Владимирович p Малородов Андрей Владимирович 1968-05-23 23.05.1968 0.01 - 10 10 10.00001 10
Новиков Александр Юрьевич p Новиков Александр Юрьевич 1961-03-19 19.03.1961 0.01 - 10 10 10.00001 10
Лагун Александр Григорьевич p Лагун Александр Григорьевич 1962-10-06 06.10.1962 0.01 - 10 10 10.00001 10
Степанищев Владимир Ильич p Степанищев Владимир Ильич 1964-05-10 10.05.1964 0.01 - 10 10 10.00001 10
Поглазов Олег Витальевич p Поглазов Олег Витальевич 1967-06-24 24.06.1967 0.01 - 10 10 10.00001 10
Котковский Игорь Николаевич p Котковский Игорь Николаевич 1960-01-27 27.01.1960 0.01 - 10 10 10.00001 10
Кулагин Виктор Васильевич p Кулагин Виктор Васильевич 1964-04-27 27.04.1964 0.01 - 10 10 10.00001 10
Исаков Сергей Анатольевич p Исаков Сергей Анатольевич 1961-03-07 07.03.1961 0.01 - 10 10 10.00001 10
Спирин Пётр Николаевич p Спирин Пётр Николаевич 1957-05-05 05.05.1957 0.01 - 10 10 10.00001 10
Клепиков Виктор Юрьевич p Клепиков Виктор Юрьевич 1960-09-19 19.09.1960 0.01 - 10 10 10.00001 10
Юлгушов Андрей Энверович p Юлгушов Андрей Энверович 1961-01-31 31.01.1961 0.01 - 10 10 10.00001 10
Калугин Тихон Владимирович p Калугин Тихон Владимирович 1974-12-03 03.12.1974 0.009 - 9 9 9.000009 9
Лавринов Александр Маратович p Лавринов Александр Маратович 1956-09-23 23.09.1956 0.009 - 9 9 9.000009 9
Люкшин Олег Викторович p Люкшин Олег Викторович 1966-01-23 23.01.1966 0.009 - 9 9 9.000009 9
Булыгин Валерий Геннадьевич p Булыгин Валерий Геннадьевич 1962-07-23 23.07.1962 0.009 - 9 9 9.000009 9
Петров Михаил Аркадьевич p Петров Михаил Аркадьевич 1956-11-19 19.11.1956 0.009 - 9 9 9.000009 9
Барабаш Сергей Иванович p Барабаш Сергей Иванович 1965-11-28 28.11.1965 0.008 - 8 8 8.000008 8
Новокшонов Михаил Вячеславович p Новокшонов Михаил Вячеславович 1962-05-09 09.05.1962 0.008 - 8 8 8.000008 8
Мавков Александр Фёдорович p Мавков Александр Фёдорович 1956-08-22 22.08.1956 0.008 - 8 8 8.000008 8
Самедов Суратулла (Сергей) Самед-Оглы p Самедов Суратулла (Сергей) Самед-Оглы 1958-12-18 18.12.1958 0.007 - 7 7 7.000007 7
Плахов Игорь Михайлович p Плахов Игорь Михайлович 1960-03-05 05.03.1960 0.007 - 7 7 7.000007 7
Койда Леонид Григорьевич p Койда Леонид Григорьевич 1959-10-12 12.10.1959 0.004 - 4 4 4.000004 4
Талагаев Сергей Николаевич p Талагаев Сергей Николаевич 1963-04-03 03.04.1963 0.004 - 4 4 4.000004 4
Французов Сергей Алексеевич p Французов Сергей Алексеевич 1960-08-28 28.08.1960 0.003 - 3 3 3.000003 3
Каюмов Альмир Измайлович p Каюмов Альмир Измайлович 1964-12-30 30.12.1964 0.003 - 3 3 3.000003 3
Малый Эдуард Евгеньевич p Малый Эдуард Евгеньевич 1969-05-24 24.05.1969 0.003 - 3 3 3.000003 3
Мартынов Сергей Николаевич p Мартынов Сергей Николаевич 1961-03-15 15.03.1961 0.003 - 3 3 3.000003 3
Костин Александр Алексеевич p Костин Александр Алексеевич 1958-05-27 27.05.1958 0.003 - 3 3 3.000003 3
Иванов Андрей Юрьевич p Иванов Андрей Юрьевич 1966-02-26 26.02.1966 0.003 - 3 3 3.000003 3
Гончар Александр Владимирович p Гончар Александр Владимирович 1969-05-25 25.05.1969 0.003 - 3 3 3.000003 3
Дорошенко Виталий Викторович p Дорошенко Виталий Викторович 1971-05-04 04.05.1971 0.003 - 3 3 3.000003 3
Кабаков Александр Викторович p Кабаков Александр Викторович 1965-10-15 15.10.1965 0.003 - 3 3 3.000003 3
Николаев Алексей Валерьевич p Николаев Алексей Валерьевич 1971-08-01 01.08.1971 0.003 - 3 3 3.000003 3
Бычков Николай Вячеславович p Бычков Николай Вячеславович 1965-04-04 04.04.1965 0.003 - 3 3 3.000003 3
Кудрявцев Сергей Алексеевич p Кудрявцев Сергей Алексеевич 1957-02-19 19.02.1957 0.003 - 3 3 3.000003 3
Сергеев Алексей Вячеславович p Сергеев Алексей Вячеславович 1966-06-05 05.06.1966 0.001 - 1 1 1.000001 1