Войти

Партнеры:

Чемпионат СССР 1938. Показательные команды мастеров

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Спартак» Москва p «Спартак» Москва 25 18 3 4 74 - 19 39
2 ЦДКА Москва p ЦДКА Москва 25 17 3 5 52 - 24 37
3 «Металлург» Москва p «Металлург» Москва 25 16 5 4 57 - 29 37
4 «Динамо» Киев p «Динамо» Киев 25 15 6 4 76 - 35 36
5 «Динамо» Москва p «Динамо» Москва 25 14 4 7 69 - 34 32
6 «Динамо» Тбилиси p «Динамо» Тбилиси 25 11 9 5 54 - 39 31
7 «Динамо» Ленинград p «Динамо» Ленинград 25 12 6 7 52 - 32 30
8 «Локомотив» Москва p «Локомотив» Москва 25 12 6 7 44 - 37 30
9 «Торпедо» Москва p «Торпедо» Москва 25 9 11 5 51 - 38 29
10 «Динамо» Одесса p «Динамо» Одесса 25 9 11 5 39 - 35 29
11 «Стахановец» Сталино p «Стахановец» Сталино 25 11 7 7 56 - 51 29
12 «Трактор» Сталинград p «Трактор» Сталинград 25 12 3 10 53 - 48 27
13 «Электрик» Ленинград p «Электрик» Ленинград 25 8 8 9 42 - 44 24
14 «Сталинец» Ленинград p «Сталинец» Ленинград 25 7 10 8 38 - 57 24
15 «Сельмаш» Харьков p «Сельмаш» Харьков 25 8 6 11 34 - 45 22
16 «Сталинец» Москва p «Сталинец» Москва 25 8 5 12 36 - 44 21
17 «Локомотив» Киев p «Локомотив» Киев 25 8 5 12 43 - 64 21
18 «Динамо» Ростов-на-Дону p «Динамо» Ростов-на-Дону 25 7 6 12 39 - 43 20
19 «Темп» Баку p «Темп» Баку 25 6 8 11 33 - 40 20
20 «Спартак» Ленинград p «Спартак» Ленинград 25 6 8 11 30 - 39 20
21 «Спартак» Харьков p «Спартак» Харьков 25 5 7 13 43 - 63 17
22 «Зенит» Ленинград p «Зенит» Ленинград 25 7 3 15 35 - 57 17
23 «Пищевик» Москва p «Пищевик» Москва 25 5 6 14 25 - 53 16
24 «Локомотиви» Тбилиси p «Локомотиви» Тбилиси 25 5 5 15 44 - 62 15
25 «Крылья Советов» Москва p «Крылья Советов» Москва 25 4 7 14 28 - 56 15
26 «Буревестник» Москва p «Буревестник» Москва 25 4 4 17 28 - 87 12

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

10.05.1938 «Торпедо» Москва 2:2 «Спартак» Харьков Москва, Стадион завода им. Сталина
11.05.1938 «Динамо» Москва 7:1 «Буревестник» Москва Москва, МСА ЦС «Динамо»
11.05.1938 «Крылья Советов» Москва 2:1 «Спартак» Ленинград Москва, Стадион «Крылья Советов»
11.05.1938 «Зенит» Ленинград 1:2 «Локомотив» Киев Ленинград, Стадион «Каучук»
11.05.1938 «Электрик» Ленинград 1:1 ЦДКА Москва Ленинград, Стадион «Кировец»
12.05.1938 «Стахановец» Сталино 2:2 «Сталинец» Ленинград Сталино, Центральный стадион «Шахтёр»
12.05.1938 «Динамо» Ленинград 1:1 «Динамо» Одесса Ленинград, Стадион «Каучук»
12.05.1938 «Динамо» Тбилиси 2:0 «Локомотив» Москва Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
12.05.1938 «Сельмаш» Харьков 0:4 «Динамо» Киев Харьков, Стадион «Сельмаш»
12.05.1938 «Сталинец» Москва 0:1 «Спартак» Москва Москва, Стадион «Сталинец»
12.05.1938 «Темп» Баку 0:2 «Динамо» Ростов-на-Дону Баку, Стадион «Динамо»
13.05.1938 «Локомотиви» Тбилиси 1:1 «Трактор» Сталинград Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
13.05.1938 «Металлург» Москва 1:0 «Пищевик» Москва Москва, Стадион «Сталинец»

2-й тур

15.05.1938 «Сталинец» Москва 1:1 «Локомотив» Киев Москва, Стадион «Сталинец»
15.05.1938 «Электрик» Ленинград 2:1 «Динамо» Одесса Ленинград, Стадион «Кировец»
16.05.1938 «Динамо» Ленинград 2:0 ЦДКА Москва Ленинград, Стадион «Каучук»
17.05.1938 «Темп» Баку 2:0 «Трактор» Сталинград Баку, Стадион «Динамо»
18.05.1938 «Динамо» Киев 7:0 «Спартак» Ленинград Киев, Всеукраинский стадион «Динамо» им. Н. И. Ежова
18.05.1938 «Торпедо» Москва 1:0 «Металлург» Москва Москва, Стадион завода им. Сталина
19.05.1938 «Буревестник» Москва 2:3 «Стахановец» Сталино Москва, Стадион «Буревестник»
14.05.1938 «Зенит» Ленинград 3:2 «Спартак» Харьков Ленинград, Стадион «Каучук»
16.05.1938 «Динамо» Ростов-на-Дону 2:2 «Сталинец» Ленинград Ростов-на-Дону, Стадион им. К. Е. Ворошилова
16.05.1938 «Локомотиви» Тбилиси 1:1 «Локомотив» Москва Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
17.05.1938 «Пищевик» Москва 1:1 «Динамо» Москва Москва, Стадион завода им. Сталина
18.05.1938 «Динамо» Тбилиси 5:3 «Крылья Советов» Москва Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
18.05.1938 «Сельмаш» Харьков 0:2 «Спартак» Москва Харьков, Стадион «Сельмаш»

3-й тур

20.05.1938 ЦДКА Москва 2:2 «Динамо» Одесса Москва, Стадион «Сталинец»
21.05.1938 «Локомотив» Киев 3:2 «Спартак» Ленинград Киев, Всеукраинский стадион «Динамо» им. Н. И. Ежова
21.05.1938 «Темп» Баку 3:0 «Сталинец» Ленинград Баку, Стадион «Динамо»
22.05.1938 «Локомотиви» Тбилиси 3:3 «Крылья Советов» Москва Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
22.05.1938 «Сельмаш» Харьков 0:2 «Локомотив» Москва Харьков, Стадион «Сельмаш»
23.05.1938 «Стахановец» Сталино 2:2 «Трактор» Сталинград Сталино, Центральный стадион «Шахтёр»
23.05.1938 «Динамо» Москва 1:1 «Металлург» Москва Болшево, Стадион «Динамо»
24.05.1938 «Динамо» Киев 4:2 «Пищевик» Москва Киев, Всеукраинский стадион «Динамо» им. Н. И. Ежова
24.05.1938 «Спартак» Москва 2:3 «Торпедо» Москва Москва, Стадион «Сталинец»
24.05.1938 «Динамо» Тбилиси 2:0 «Электрик» Ленинград Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
24.05.1938 «Динамо» Ростов-на-Дону 0:0 «Зенит» Ленинград Ростов-на-Дону, Стадион им. К. Е. Ворошилова
19.05.1938 «Сталинец» Москва 3:2 «Спартак» Харьков Москва, Стадион «Сталинец»
25.05.1938 «Буревестник» Москва 1:9 «Динамо» Ленинград Москва, Стадион «Буревестник»

4-й тур

25.05.1938 «Темп» Баку 2:2 «Крылья Советов» Москва Баку, Стадион «Динамо»
26.05.1938 ЦДКА Москва 1:0 «Спартак» Ленинград Москва, Стадион «Сталинец»
28.05.1938 «Стахановец» Сталино 5:2 «Зенит» Ленинград Сталино, Центральный стадион «Шахтёр»
28.05.1938 «Локомотиви» Тбилиси 3:1 «Электрик» Ленинград Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
28.05.1938 «Динамо» Ростов-на-Дону 2:3 «Сельмаш» Харьков Ростов-на-Дону, Стадион им. К. Е. Ворошилова
28.05.1938 «Сталинец» Москва 1:3 «Локомотив» Москва Москва, Стадион «Сталинец»
29.05.1938 «Спартак» Москва 1:1 «Динамо» Киев Москва, Центральный стадион «Динамо»
29.05.1938 «Динамо» Ленинград 3:2 «Металлург» Москва Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
29.05.1938 «Спартак» Харьков 0:3 «Трактор» Сталинград Харьков, Стадион «Зенит»
30.05.1938 «Динамо» Одесса 1:0 «Буревестник» Москва Одесса, Стадион парка им. Т. Г. Шевченко
30.05.1938 «Сталинец» Ленинград 1:5 «Торпедо» Москва Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
30.05.1938 «Динамо» Тбилиси 2:2 «Динамо» Москва Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
30.05.1938 «Локомотив» Киев 4:2 «Пищевик» Москва Киев, Всеукраинский стадион «Динамо» им. Н. И. Ежова

5-й тур

03.06.1938 «Торпедо» Москва 5:1 «Динамо» Киев Москва, Центральный стадион «Динамо»
04.06.1938 «Стахановец» Сталино 4:0 ЦДКА Москва Сталино, Центральный стадион «Шахтёр»
04.06.1938 «Динамо» Тбилиси 1:1 «Сельмаш» Харьков Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
05.06.1938 «Металлург» Москва 2:1 «Локомотиви» Тбилиси Москва, Центральный стадион «Динамо»
06.06.1938 «Локомотив» Киев 0:1 «Динамо» Одесса Киев, Всеукраинский стадион «Динамо» им. Н. И. Ежова
02.06.1938 «Трактор» Сталинград 4:3 «Зенит» Ленинград Сталинград, Стадион «Трактор»
02.06.1938 «Спартак» Харьков 2:0 «Пищевик» Москва Харьков, Стадион «Динамо»
02.06.1938 «Темп» Баку 2:2 «Электрик» Ленинград Баку, Стадион «Динамо»
04.06.1938 «Локомотив» Москва 2:0 «Крылья Советов» Москва Москва, Стадион «Сталинец»
04.06.1938 «Сталинец» Ленинград 0:4 «Спартак» Москва Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
05.06.1938 «Динамо» Ростов-на-Дону 0:1 «Динамо» Москва Ростов-на-Дону, Стадион им. К. Е. Ворошилова
05.06.1938 «Динамо» Ленинград 1:1 «Спартак» Ленинград Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
06.06.1938 «Сталинец» Москва 1:3 «Буревестник» Москва Москва, Стадион «Сталинец»

6-й тур

08.06.1938 ЦДКА Москва 2:1 «Зенит» Ленинград Москва, Стадион МВО
11.06.1938 «Крылья Советов» Москва 2:1 «Стахановец» Сталино Москва, Стадион «Крылья Советов»
11.06.1938 «Сельмаш» Харьков 1:0 «Динамо» Москва Харьков, Стадион «Сельмаш»
12.06.1938 «Динамо» Ростов-на-Дону 1:1 «Динамо» Тбилиси Ростов-на-Дону, Стадион «Трудовые резервы»
12.06.1938 «Локомотив» Киев 0:3 «Металлург» Москва Киев, Всеукраинский стадион «Динамо» им. Н. И. Ежова
08.06.1938 «Спартак» Ленинград 0:1 «Спартак» Москва Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
10.06.1938 «Локомотив» Москва 2:3 «Трактор» Сталинград Москва, Стадион «Сталинец»
10.06.1938 «Спартак» Харьков 2:2 «Электрик» Ленинград Харьков, Стадион «Динамо»
11.06.1938 «Буревестник» Москва 1:0 «Темп» Баку Москва, Стадион «Сталинец»
13.06.1938 «Сталинец» Ленинград 2:1 «Локомотиви» Тбилиси Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
22.06.1938 «Динамо» Киев 0:1 «Динамо» Ленинград Киев, Всеукраинский стадион «Динамо» им. Н. И. Ежова
24.10.1938 «Динамо» Одесса 2:2 «Сталинец» Москва Одесса, Стадион парка им. Т. Г. Шевченко
29.10.1938 «Пищевик» Москва 0:1 «Торпедо» Москва Аннулирован Москва, Стадион «Сталинец»
12.11.1938 «Пищевик» Москва 2:2 «Торпедо» Москва Переигровка Москва, Стадион «Сталинец»

7-й тур

15.06.1938 «Динамо» Москва 2:2 «Темп» Баку Москва, Центральный стадион «Динамо»
16.06.1938 «Спартак» Москва 5:0 «Стахановец» Сталино Москва, Центральный стадион «Динамо»
17.06.1938 «Динамо» Одесса 0:0 «Динамо» Тбилиси Одесса, Стадион парка им. Т. Г. Шевченко
17.06.1938 «Спартак» Харьков 2:6 «Динамо» Ростов-на-Дону Харьков, Стадион «Динамо»
18.06.1938 «Локомотив» Киев 2:2 «Динамо» Ленинград Киев, Всеукраинский стадион «Динамо» им. Н. И. Ежова
07.06.1938 «Пищевик» Москва 1:0 «Трактор» Сталинград Москва, Стадион «Сталинец»
09.06.1938 «Сталинец» Ленинград 2:7 «Динамо» Киев Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
16.06.1938 «Спартак» Ленинград 6:0 «Буревестник» Москва Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
17.06.1938 «Зенит» Ленинград 3:2 «Локомотиви» Тбилиси Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
17.06.1938 «Локомотив» Москва 0:1 «Электрик» Ленинград Москва, Стадион «Сталинец»
19.06.1938 «Металлург» Москва 0:2 ЦДКА Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
30.07.1938 «Сталинец» Москва 0:1 «Крылья Советов» Москва Москва, Стадион «Сталинец»
29.08.1938 «Торпедо» Москва 2:2 «Сельмаш» Харьков Москва, Стадион «Сталинец»

8-й тур

23.06.1938 «Динамо» Москва 4:0 «Спартак» Харьков Москва, Центральный стадион «Динамо»
24.06.1938 «Стахановец» Сталино 1:3 «Металлург» Москва Сталино, Центральный стадион «Шахтёр»
13.06.1938 «Локомотив» Москва 1:1 «Динамо» Ленинград Москва, Стадион «Сталинец»
19.06.1938 «Сталинец» Ленинград 1:1 «Буревестник» Москва Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
22.06.1938 «Пищевик» Москва 0:5 «Динамо» Тбилиси Москва, Стадион «Сталинец»
22.06.1938 «Спартак» Ленинград 2:1 «Локомотиви» Тбилиси Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
23.06.1938 «Динамо» Одесса 2:0 «Сельмаш» Харьков Одесса, Стадион парка им. Т. Г. Шевченко
23.06.1938 «Зенит» Ленинград 0:1 «Темп» Баку Аннулирован Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
24.06.1938 «Трактор» Сталинград 0:1 ЦДКА Москва Сталинград, Стадион «Трактор»
25.06.1938 «Динамо» Киев 3:0 «Динамо» Ростов-на-Дону Киев, Всеукраинский стадион «Динамо» им. Н. И. Ежова
26.06.1938 «Локомотив» Киев 3:3 «Крылья Советов» Москва Недоигран Киев, Всеукраинский стадион «Динамо» им. Н. И. Ежова
26.07.1938 «Локомотив» Киев 1:0 «Крылья Советов» Москва Переигровка Киев, Всеукраинский стадион «Динамо» им. Н. И. Ежова
07.09.1938 «Торпедо» Москва 1:1 «Сталинец» Москва Москва, Стадион «Сталинец»
23.10.1938 «Спартак» Москва 0:0 «Электрик» Ленинград Москва, Центральный стадион «Динамо»
08.11.1938 «Зенит» Ленинград +:- «Темп» Баку Переигровка. Неявка Ленинград

9-й тур

29.06.1938 «Динамо» Москва 3:0 «Динамо» Ленинград Москва, Центральный стадион «Динамо»
29.06.1938 «Спартак» Харьков 0:1 «Металлург» Москва Харьков, Стадион «Динамо»
30.06.1938 «Динамо» Киев 4:1 «Крылья Советов» Москва Киев, Всеукраинский стадион «Динамо» им. Н. И. Ежова
30.06.1938 ЦДКА Москва 2:0 «Буревестник» Москва Москва, Стадион «Старт»
30.06.1938 «Зенит» Ленинград 2:3 «Динамо» Тбилиси Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
07.07.1938 «Спартак» Москва 5:1 «Темп» Баку Москва, Центральный стадион «Динамо»
21.06.1938 «Локомотив» Киев 3:1 «Динамо» Ростов-на-Дону Киев, Всеукраинский стадион «Динамо» им. Н. И. Ежова
28.06.1938 «Локомотив» Москва 2:1 «Пищевик» Москва Москва, Стадион «Сталинец»
30.06.1938 «Трактор» Сталинград 1:2 «Сталинец» Ленинград Сталинград, Стадион «Трактор»
30.06.1938 «Стахановец» Сталино 3:2 «Сельмаш» Харьков Сталино, Центральный стадион «Шахтёр»
01.07.1938 «Электрик» Ленинград 0:1 «Сталинец» Москва Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
13.07.1938 «Динамо» Одесса 2:1 «Локомотиви» Тбилиси Одесса, Стадион парка им. Т. Г. Шевченко
22.07.1938 «Спартак» Ленинград 0:3 «Торпедо» Москва Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина

10-й тур

04.07.1938 «Буревестник» Москва 3:2 «Локомотив» Киев Москва, Стадион «Сталинец»
04.07.1938 «Спартак» Харьков 5:1 «Сталинец» Ленинград Харьков, Стадион «Динамо»
05.07.1938 «Зенит» Ленинград 2:6 «Сталинец» Москва Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
06.07.1938 «Трактор» Сталинград 2:0 «Спартак» Ленинград Сталинград, Стадион «Трактор»
06.07.1938 «Динамо» Одесса 3:1 «Локомотив» Москва Одесса, Стадион парка им. Т. Г. Шевченко
02.07.1938 «Динамо» Москва 5:2 «Локомотиви» Тбилиси Москва, Центральный стадион «Динамо»
05.07.1938 «Крылья Советов» Москва 1:1 «Динамо» Ростов-на-Дону Москва, Стадион «Сталинец»
07.07.1938 «Динамо» Ленинград 7:0 «Стахановец» Сталино Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
09.07.1938 «Пищевик» Москва 3:0 «Сельмаш» Харьков Москва, Стадион «Сталинец»
13.07.1938 «Спартак» Москва 1:2 ЦДКА Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
14.07.1938 «Торпедо» Москва 3:3 «Динамо» Тбилиси Москва, Центральный стадион «Динамо»
18.07.1938 «Электрик» Ленинград 1:3 «Металлург» Москва Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
24.07.1938 «Динамо» Киев 6:0 «Темп» Баку Киев, Всеукраинский стадион «Динамо» им. Н. И. Ежова

11-й тур

26.06.1938 «Сталинец» Москва 0:0 «Динамо» Тбилиси Москва, Стадион «Сталинец»
07.07.1938 «Буревестник» Москва 3:1 «Локомотиви» Тбилиси Москва, Стадион «Локомотив»
09.07.1938 «Локомотив» Киев 1:1 «Сталинец» Ленинград Киев, Всеукраинский стадион «Динамо» им. Н. И. Ежова
10.07.1938 «Локомотив» Москва 3:1 «Темп» Баку Москва, Стадион «Сталинец»
10.07.1938 «Динамо» Одесса 1:1 «Динамо» Киев Одесса, Стадион парка им. Т. Г. Шевченко
18.07.1938 ЦДКА Москва 1:0 «Динамо» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
11.07.1938 «Динамо» Ленинград 3:2 «Динамо» Ростов-на-Дону Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
11.07.1938 «Спартак» Харьков 0:2 «Спартак» Ленинград Харьков, Стадион «Динамо»
12.07.1938 «Электрик» Ленинград 2:3 «Стахановец» Сталино Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
13.07.1938 «Зенит» Ленинград 4:3 «Сельмаш» Харьков Ленинград, Стадион «Каучук»
19.07.1938 «Спартак» Москва 3:0 «Пищевик» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
10.08.1938 «Крылья Советов» Москва 2:2 «Торпедо» Москва Москва, Стадион «Сталинец»
09.10.1938 «Металлург» Москва 3:0 «Трактор» Сталинград Москва, Центральный стадион «Динамо»

12-й тур

15.07.1938 «Динамо» Москва 4:1 «Локомотив» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
16.07.1938 «Сталинец» Ленинград 1:1 «Сельмаш» Харьков Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
17.07.1938 «Локомотив» Киев 3:2 «Трактор» Сталинград Киев, Всеукраинский стадион «Динамо» им. Н. И. Ежова
18.07.1938 «Динамо» Киев 2:0 «Стахановец» Сталино Киев, Всеукраинский стадион «Динамо» им. Н. И. Ежова
15.06.1938 «Пищевик» Москва 0:2 «Сталинец» Москва Москва, Стадион «Сталинец»
15.07.1938 «Электрик» Ленинград 0:4 «Динамо» Ростов-на-Дону Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
16.07.1938 «Динамо» Одесса 1:1 «Темп» Баку Одесса, Стадион парка им. Т. Г. Шевченко
16.07.1938 «Спартак» Москва 5:0 «Спартак» Харьков Москва, Центральный стадион «Динамо»
17.07.1938 «Спартак» Ленинград 2:1 «Зенит» Ленинград Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
19.07.1938 «Динамо» Ленинград 0:0 «Торпедо» Москва Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
21.07.1938 ЦДКА Москва 2:1 «Локомотиви» Тбилиси Аннулирован Москва, Стадион ЦДКА
30.07.1938 «Динамо» Тбилиси 2:0 «Буревестник» Москва Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
03.08.1938 «Крылья Советов» Москва 1:1 «Металлург» Москва Москва, Стадион ЦДКА
21.10.1938 ЦДКА Москва 2:0 «Локомотиви» Тбилиси Переигровка Москва, Центральный стадион «Динамо»

13-й тур

20.07.1938 «Сталинец» Ленинград 2:1 «Локомотив» Москва Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
22.07.1938 «Локомотив» Киев 2:6 «Стахановец» Сталино Киев, Всеукраинский стадион «Динамо» им. Н. И. Ежова
24.07.1938 «Электрик» Ленинград 1:1 «Зенит» Ленинград Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
09.06.1938 «Торпедо» Москва 3:5 «Локомотиви» Тбилиси Москва, Центральный стадион «Динамо»
18.06.1938 «Сталинец» Москва 2:2 «Темп» Баку Москва, Стадион «Сталинец»
01.07.1938 «Пищевик» Москва 2:1 «Динамо» Ростов-на-Дону Москва, Стадион «Сталинец»
04.07.1938 «Динамо» Ленинград 2:1 «Динамо» Тбилиси Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
05.07.1938 «Сельмаш» Харьков 0:0 «Металлург» Москва Харьков, Стадион «Сельмаш»
20.07.1938 «Буревестник» Москва 0:6 «Спартак» Харьков Москва, Стадион «Сталинец»
21.07.1938 «Динамо» Киев 3:3 «Трактор» Сталинград Киев, Всеукраинский стадион «Динамо» им. Н. И. Ежова
26.07.1938 «Спартак» Ленинград 1:2 «Динамо» Москва Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
10.08.1938 «Динамо» Одесса 0:1 «Спартак» Москва Одесса, Стадион парка им. Т. Г. Шевченко
29.09.1938 «Крылья Советов» Москва 0:3 ЦДКА Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»

14-й тур

30.07.1938 «Спартак» Ленинград 2:2 «Динамо» Одесса Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
12.06.1938 «Зенит» Ленинград 1:2 «Динамо» Киев Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
17.07.1938 «Буревестник» Москва 2:2 «Крылья Советов» Москва Москва, Стадион «Сталинец»
23.07.1938 «Локомотив» Москва 3:3 «Спартак» Харьков Москва, Стадион «Сталинец»
23.07.1938 «Сталинец» Москва 4:1 «Локомотиви» Тбилиси Москва, Стадион «Сталинец»
25.07.1938 «Пищевик» Москва 0:6 ЦДКА Москва Москва, Стадион ЦДКА
27.07.1938 «Спартак» Москва 0:4 «Динамо» Ленинград Москва, Центральный стадион «Динамо»
30.07.1938 «Трактор» Сталинград 4:0 «Динамо» Ростов-на-Дону Сталинград, Стадион «Трактор»
30.07.1938 «Стахановец» Сталино 1:1 «Торпедо» Москва Сталино, Центральный стадион «Шахтёр»
31.07.1938 «Динамо» Москва 7:1 «Локомотив» Киев Москва, Центральный стадион «Динамо»
15.10.1938 «Металлург» Москва 2:2 «Сталинец» Ленинград Москва, Центральный стадион «Динамо»
30.10.1938 «Динамо» Тбилиси 2:1 «Темп» Баку Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
31.10.1938 «Сельмаш» Харьков 2:2 «Электрик» Ленинград Харьков, Стадион «Сельмаш»

15-й тур

18.08.1938 «Спартак» Харьков 1:3 «Локомотив» Киев Харьков, Стадион «Зенит»
15.10.1938 «Торпедо» Москва 5:2 «Зенит» Ленинград Москва, Стадион «Сталинец»
04.08.1938 «Динамо» Ростов-на-Дону 1:0 «Буревестник» Москва Недоигран Ростов-на-Дону
17.08.1938 «Локомотив» Москва 2:2 «Динамо» Киев Москва, Стадион «Сталинец»
17.08.1938 «Сельмаш» Харьков 1:2 «Динамо» Ленинград Харьков, Стадион «Сельмаш»
19.08.1938 «Динамо» Москва 4:2 «Крылья Советов» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
20.08.1938 «Стахановец» Сталино 2:0 «Сталинец» Москва Сталино, Центральный стадион «Шахтёр»
02.09.1938 «Электрик» Ленинград 1:1 «Спартак» Ленинград Недоигран Ленинград
03.09.1938 «Темп» Баку 3:0 «Пищевик» Москва Баку, Стадион «Динамо»
12.09.1938 «Динамо» Ростов-на-Дону 4:0 «Буревестник» Москва Переигровка Ростов-на-Дону, Стадион «Трудовые резервы»
01.10.1938 «Металлург» Москва 2:1 «Спартак» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
26.10.1938 «Электрик» Ленинград 4:1 «Спартак» Ленинград Переигровка Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
26.10.1938 ЦДКА Москва 6:0 «Сталинец» Ленинград Москва, Центральный стадион «Динамо»
03.11.1938 «Динамо» Тбилиси 4:1 «Локомотиви» Тбилиси Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
03.11.1938 «Трактор» Сталинград 2:4 «Динамо» Одесса Сталинград, Стадион «Трактор»

16-й тур

15.10.1938 «Спартак» Ленинград 0:0 «Локомотив» Москва Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
20.08.1938 «Металлург» Москва 3:2 «Динамо» Киев Москва, Центральный стадион «Динамо»
21.08.1938 «Спартак» Харьков 2:1 «Динамо» Ленинград Харьков, Стадион «Сельмаш»
23.08.1938 «Динамо» Москва 1:4 «Спартак» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
23.08.1938 «Трактор» Сталинград 6:2 «Буревестник» Москва Сталинград, Стадион «Трактор»
24.08.1938 «Динамо» Ростов-на-Дону 0:2 «Сталинец» Москва Ростов-на-Дону, Стадион «Трудовые резервы»
29.08.1938 «Локомотиви» Тбилиси 2:1 «Пищевик» Москва Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
07.09.1938 «Крылья Советов» Москва 0:1 «Зенит» Ленинград Москва, Стадион ЦДКА
30.09.1938 «Сталинец» Ленинград 2:2 «Динамо» Тбилиси Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
03.10.1938 «Торпедо» Москва 1:1 «Темп» Баку Москва, Центральный стадион «Динамо»
04.10.1938 «Стахановец» Сталино 1:1 «Динамо» Одесса Сталино, Центральный стадион «Шахтёр»
04.10.1938 ЦДКА Москва 3:0 «Сельмаш» Харьков Москва, Стадион ЦДКА
12.11.1938 «Локомотив» Киев 1:1 «Электрик» Ленинград Киев, Всеукраинский стадион «Динамо» им. Н. И. Ежова

17-й тур

28.08.1938 «Металлург» Москва 8:1 «Буревестник» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
01.09.1938 «Сталинец» Ленинград 1:2 «Динамо» Москва Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
02.09.1938 «Спартак» Харьков 2:2 ЦДКА Москва Харьков, Стадион «Сельмаш»
03.09.1938 «Трактор» Сталинград 6:2 «Сельмаш» Харьков Сталинград, Стадион «Трактор»
04.09.1938 «Сталинец» Москва 3:2 «Динамо» Киев Москва, Стадион «Сталинец»
13.09.1938 «Крылья Советов» Москва 1:4 «Динамо» Одесса Москва, Стадион «Локомотив»
15.09.1938 «Стахановец» Сталино 5:2 «Пищевик» Москва Сталино, Центральный стадион «Шахтёр»
27.09.1938 «Динамо» Ростов-на-Дону 1:0 «Локомотиви» Тбилиси Ростов-на-Дону, Стадион им. К. Е. Ворошилова
04.10.1938 «Спартак» Ленинград 1:0 «Динамо» Тбилиси Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
18.10.1938 «Электрик» Ленинград 0:3 «Торпедо» Москва Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
24.10.1938 «Динамо» Ленинград 2:1 «Зенит» Ленинград Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
26.10.1938 «Локомотив» Москва 0:0 «Спартак» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
02.11.1938 «Темп» Баку 5:2 «Локомотив» Киев Баку, Стадион «Динамо»

18-й тур

26.08.1938 «Динамо» Киев 4:1 «Электрик» Ленинград Киев, Всеукраинский стадион «Динамо» им. Н. И. Ежова
30.08.1938 «Трактор» Сталинград 4:0 «Сталинец» Москва Сталинград, Стадион «Трактор»
06.09.1938 «Локомотив» Москва 4:3 «Стахановец» Сталино Москва, Стадион «Сталинец»
08.09.1938 «Сельмаш» Харьков 1:0 «Буревестник» Москва Харьков, Стадион «Сельмаш»
09.09.1938 «Локомотиви» Тбилиси 2:2 «Спартак» Харьков Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
06.10.1938 «Металлург» Москва 1:1 «Динамо» Ростов-на-Дону Москва, Стадион «Сталинец»
07.10.1938 ЦДКА Москва 1:0 «Торпедо» Москва Москва, Стадион ЦДКА
18.10.1938 «Динамо» Одесса 3:1 «Динамо» Москва Одесса, Стадион парка им. Т. Г. Шевченко
18.10.1938 «Темп» Баку 1:0 «Динамо» Ленинград Баку, Стадион «Динамо»
19.10.1938 «Сталинец» Ленинград 1:1 «Зенит» Ленинград Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
24.10.1938 «Пищевик» Москва 2:1 «Спартак» Ленинград Москва, Стадион «Локомотив»
26.10.1938 «Динамо» Тбилиси 4:3 «Локомотив» Киев Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
06.11.1938 «Спартак» Москва 6:1 «Крылья Советов» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»

19-й тур

01.09.1938 «Буревестник» Москва 0:6 «Динамо» Киев Болшево, Стадион «Динамо»
25.08.1938 «Сельмаш» Харьков 3:0 «Крылья Советов» Москва Харьков, Стадион «Сельмаш»
25.08.1938 «Торпедо» Москва 0:2 «Локомотив» Москва Москва, Стадион «Сталинец»
06.09.1938 «Динамо» Ростов-на-Дону 5:3 ЦДКА Москва Ростов-на-Дону, Стадион «Трудовые резервы»
10.09.1938 «Динамо» Москва 2:0 «Стахановец» Сталино Москва, Центральный стадион «Динамо»
14.09.1938 «Темп» Баку 0:0 «Спартак» Ленинград Баку, Стадион «Динамо»
21.09.1938 «Динамо» Тбилиси 7:1 «Спартак» Харьков Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
05.10.1938 «Спартак» Москва 5:1 «Трактор» Сталинград Москва, Центральный стадион «Динамо»
09.10.1938 «Электрик» Ленинград 2:0 «Пищевик» Москва Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
29.10.1938 «Локомотиви» Тбилиси 4:1 «Локомотив» Киев Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
30.10.1938 «Динамо» Одесса 1:0 «Зенит» Ленинград Одесса, Стадион парка им. Т. Г. Шевченко
30.10.1938 «Сталинец» Москва 1:2 «Металлург» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
03.11.1938 «Динамо» Ленинград 3:4 «Сталинец» Ленинград Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина

20-й тур

15.09.1938 «Трактор» Сталинград 3:2 «Динамо» Москва Сталинград, Стадион «Трактор»
16.09.1938 «Сталинец» Ленинград 3:2 «Динамо» Одесса Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
17.09.1938 «Динамо» Ростов-на-Дону 0:2 «Торпедо» Москва Ростов-на-Дону, Стадион «Трудовые резервы»
17.09.1938 «Сельмаш» Харьков 0:1 «Локомотив» Киев Харьков, Стадион «Сельмаш»
17.09.1938 «Темп» Баку 1:1 «Спартак» Харьков Баку, Стадион «Динамо»
18.09.1938 «Динамо» Тбилиси 2:2 «Динамо» Киев Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
18.09.1938 «Зенит» Ленинград 3:2 «Буревестник» Москва Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
18.09.1938 «Крылья Советов» Москва 1:1 «Электрик» Ленинград Москва, Стадион «Сталинец»
18.09.1938 «Металлург» Москва 4:2 «Локомотив» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
20.09.1938 «Локомотиви» Тбилиси 1:3 «Спартак» Москва Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
20.09.1938 «Стахановец» Сталино 2:2 «Спартак» Ленинград Сталино, Центральный стадион «Шахтёр»
20.09.1938 ЦДКА Москва 2:1 «Сталинец» Москва Москва, Стадион ЦДКА
25.09.1938 «Динамо» Ленинград 2:2 «Пищевик» Москва Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина

21-й тур

22.09.1938 «Буревестник» Москва 1:2 «Локомотив» Москва Москва, Стадион «Сталинец»
14.09.1938 «Локомотиви» Тбилиси 3:4 «Динамо» Киев Тбилиси, Стадион «Буревестник»
17.09.1938 «Динамо» Ленинград 1:0 «Сталинец» Москва Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
21.09.1938 «Пищевик» Москва 2:2 «Сталинец» Ленинград Москва, Стадион «Сталинец»
22.09.1938 «Динамо» Москва 6:2 «Электрик» Ленинград Москва, Центральный стадион «Динамо»
22.09.1938 «Зенит» Ленинград 0:1 «Металлург» Москва Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
23.09.1938 «Сельмаш» Харьков 1:0 «Темп» Баку Харьков, Стадион «Сельмаш»
24.09.1938 «Динамо» Одесса 1:1 «Торпедо» Москва Одесса, Стадион парка им. Т. Г. Шевченко
24.09.1938 «Динамо» Ростов-на-Дону 0:0 «Спартак» Ленинград Ростов-на-Дону, Стадион «Трудовые резервы»
24.09.1938 «Динамо» Тбилиси 1:6 «Спартак» Москва Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
24.09.1938 «Крылья Советов» Москва 1:0 «Трактор» Сталинград Москва, Стадион «Сталинец»
24.09.1938 «Локомотив» Киев 2:5 ЦДКА Москва Киев, Всеукраинский стадион «Динамо» им. Н. И. Ежова
26.09.1938 «Спартак» Харьков 1:4 «Стахановец» Сталино Харьков, Стадион «Сельмаш»

22-й тур

27.09.1938 «Зенит» Ленинград 1:4 «Локомотив» Москва Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
27.09.1938 «Металлург» Москва 2:1 «Темп» Баку Москва, Центральный стадион «Динамо»
28.09.1938 «Электрик» Ленинград 6:0 «Трактор» Сталинград Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
29.09.1938 «Пищевик» Москва 0:0 «Динамо» Одесса Москва, Стадион «Сталинец»
29.09.1938 «Спартак» Ленинград 3:0 «Сталинец» Москва Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
30.09.1938 «Динамо» Киев 1:1 «Локомотив» Киев Киев, Всеукраинский стадион «Динамо» им. Н. И. Ежова
30.09.1938 «Сельмаш» Харьков 2:0 «Спартак» Харьков Харьков, Стадион «Сельмаш»
30.09.1938 «Торпедо» Москва 0:3 «Динамо» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
01.10.1938 «Стахановец» Сталино 1:0 «Динамо» Ростов-на-Дону Сталино, Центральный стадион «Шахтёр»
10.10.1938 ЦДКА Москва 3:0 «Динамо» Тбилиси Москва, Центральный стадион «Динамо»
15.10.1938 «Локомотиви» Тбилиси 2:1 «Динамо» Ленинград Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
29.10.1938 «Крылья Советов» Москва 0:1 «Сталинец» Ленинград Москва, Стадион «Сталинец»
31.10.1938 «Буревестник» Москва 0:5 «Спартак» Москва Москва, Стадион «Сталинец»

23-й тур

07.10.1938 «Сталинец» Москва 2:3 «Сельмаш» Харьков Москва, Стадион «Сталинец»
10.09.1938 «Темп» Баку 0:1 ЦДКА Москва Баку, Стадион «Динамо»
11.09.1938 «Пищевик» Москва 0:2 «Зенит» Ленинград Москва, Стадион «Сталинец»
12.09.1938 «Трактор» Сталинград 2:1 «Торпедо» Москва Сталинград, Стадион «Трактор»
21.09.1938 «Крылья Советов» Москва 1:2 «Динамо» Ленинград Москва, Центральный стадион «Динамо»
25.09.1938 «Буревестник» Москва 2:6 «Электрик» Ленинград Болшево, Стадион «Динамо»
08.10.1938 «Спартак» Ленинград 0:0 «Сталинец» Ленинград Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
08.10.1938 «Спартак» Харьков 2:2 «Динамо» Одесса Харьков, Стадион «Сельмаш»
09.10.1938 «Локомотиви» Тбилиси 3:3 «Стахановец» Сталино Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
14.10.1938 «Спартак» Москва 7:1 «Динамо» Ростов-на-Дону Москва, Центральный стадион «Динамо»
24.10.1938 «Динамо» Москва 2:3 «Динамо» Киев Москва, Центральный стадион «Динамо»
06.11.1938 «Динамо» Тбилиси 3:2 «Металлург» Москва Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
08.11.1938 «Локомотив» Киев 2:3 «Локомотив» Москва Киев, Всеукраинский стадион «Динамо» им. Н. И. Ежова

24-й тур

01.10.1938 «Динамо» Ленинград 1:2 «Трактор» Сталинград Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
08.09.1938 «Металлург» Москва 6:2 «Динамо» Одесса Москва, Центральный стадион «Динамо»
04.10.1938 «Буревестник» Москва 1:1 «Пищевик» Москва Болшево, Стадион «Динамо»
09.10.1938 «Локомотив» Москва 2:1 «Динамо» Ростов-на-Дону Москва, Стадион «Локомотив»
10.10.1938 «Зенит» Ленинград 0:1 «Спартак» Москва Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
11.10.1938 «Локомотив» Киев 2:3 «Торпедо» Москва Киев, Всеукраинский стадион «Динамо» им. Н. И. Ежова
11.10.1938 «Спартак» Ленинград 1:1 «Сельмаш» Харьков Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
12.10.1938 «Локомотиви» Тбилиси 1:3 «Темп» Баку Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
12.10.1938 «Спартак» Харьков 5:1 «Крылья Советов» Москва Харьков, Стадион «Сельмаш»
12.10.1938 «Сталинец» Москва 2:1 «Динамо» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
12.10.1938 «Электрик» Ленинград 2:0 «Сталинец» Ленинград Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
15.10.1938 «Стахановец» Сталино 1:1 «Динамо» Тбилиси Сталино, Центральный стадион «Шахтёр»
30.10.1938 «Динамо» Киев 2:1 ЦДКА Москва Киев, Всеукраинский стадион «Динамо» им. Н. И. Ежова

25-й тур

29.08.1938 «Зенит» Ленинград 0:6 «Динамо» Москва Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
15.09.1938 ЦДКА Москва 0:1 «Локомотив» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
03.10.1938 «Сталинец» Ленинград 5:1 «Сталинец» Москва Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
05.10.1938 «Электрик» Ленинград 2:1 «Динамо» Ленинград Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
17.10.1938 «Крылья Советов» Москва 0:1 «Пищевик» Москва Москва, Стадион «Сталинец»
18.10.1938 «Динамо» Киев 3:0 «Спартак» Харьков Киев, Всеукраинский стадион «Динамо» им. Н. И. Ежова
18.10.1938 «Спартак» Москва 5:0 «Локомотив» Киев Москва, Центральный стадион «Динамо»
20.10.1938 «Металлург» Москва 4:2 «Спартак» Ленинград Москва, Центральный стадион «Динамо»
20.10.1938 «Трактор» Сталинград 2:1 «Динамо» Тбилиси Сталинград, Стадион «Трактор»
22.10.1938 «Торпедо» Москва 2:2 «Буревестник» Москва Москва, Стадион «Сталинец»
24.10.1938 «Сельмаш» Харьков 5:2 «Локомотиви» Тбилиси Харьков, Стадион «Сельмаш»
24.10.1938 «Темп» Баку 1:3 «Стахановец» Сталино Баку, Стадион «Динамо»
14.11.1938 «Динамо» Ростов-на-Дону 4:0 «Динамо» Одесса Ростов-на-Дону, Стадион им. К. Е. Ворошилова

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Буревестник» Москва 26 4 4 18 28 88 - 88 -60 -60 12
23.012
23%
«Динамо» Киев 25 15 6 4 76 35 - 35 41 +41 36
72.036
72%
«Динамо» Ленинград 25 12 6 7 52 32 - 32 20 +20 30
60.030
60%
«Динамо» Москва 25 14 4 7 69 34 - 34 35 +35 32
64.032
64%
«Динамо» Одесса 25 9 11 5 39 35 - 35 4 +4 29
57.029
57%
«Динамо» Ростов-на-Дону 26 8 6 12 40 43 - 43 -3 -3 22
42.022
42%
«Динамо» Тбилиси 25 11 9 5 54 39 - 39 15 +15 31
62.031
62%
«Зенит» Ленинград 25 6 3 16 35 58 - 58 -23 -23 15
30.015
30%
«Крылья Советов» Москва 26 4 8 14 31 59 - 59 -28 -28 16
30.016
30%
«Локомотив» Киев 26 8 6 12 46 67 - 67 -21 -21 22
42.022
42%
«Локомотив» Москва 25 12 6 7 44 37 - 37 7 +7 30
60.030
60%
«Локомотиви» Тбилиси 26 5 5 16 45 64 - 64 -19 -19 15
28.015
28%
«Металлург» Москва 25 16 5 4 57 29 - 29 28 +28 37
74.037
74%
«Пищевик» Москва 26 5 6 15 25 54 - 54 -29 -29 16
30.016
30%
«Сельмаш» Харьков 25 8 6 11 34 45 - 45 -11 -11 22
44.022
44%
«Спартак» Ленинград 26 6 9 11 31 40 - 40 -9 -9 21
40.021
40%
«Спартак» Москва 25 18 3 4 74 19 - 19 55 +55 39
78.039
78%
«Спартак» Харьков 25 5 7 13 43 63 - 63 -20 -20 17
34.017
34%
«Сталинец» Ленинград 25 7 10 8 38 57 - 57 -19 -19 24
48.024
48%
«Сталинец» Москва 25 8 5 12 36 44 - 44 -8 -8 21
42.021
42%
«Стахановец» Сталино 25 11 7 7 56 51 - 51 5 +5 29
57.029
57%
«Темп» Баку 25 7 8 10 34 40 - 40 -6 -6 22
44.022
44%
«Торпедо» Москва 26 10 11 5 52 38 - 38 14 +14 31
59.031
59%
«Трактор» Сталинград 25 12 3 10 53 48 - 48 5 +5 27
54.027
54%
«Электрик» Ленинград 26 8 9 9 43 45 - 45 -2 -2 25
48.025
48%
ЦДКА Москва 26 18 3 5 54 25 - 25 29 +29 39
75.039
75%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Синяков Александр 1912 26 26 - - 26
Медведев Сергей Сергеевич 1912 25 25 - - 25
Дынин Виталий 1914 25 25 - - 25
Соколов Владимир Григорьевич 25 25 - 1 24
Балакин Владимир Николаевич 01.09.1913 25 25 - - 25
Балакин Николай Николаевич 09.05.1911 25 25 - - 25
Поляков Василий Васильевич 10.08.1911 25 25 - - 24
Бикезин Георгий Васильевич 01.12.1909 25 25 - - 25
Применко Пётр Павлович 1913 25 25 - 1 24
Бодров Виктор Кириллович 26.12.1912 25 25 - - 25
Ржевцев Андрей Николаевич 30.10.1910 25 25 - - 25
Волков Михаил Фёдорович 01.10.1910 25 25 - - 25
Воронов Алексей Васильевич 1911 25 25 - - 25
Гичкин Марк Ефимович 09.02.1903 25 25 - - 25
Савин Василий Фёдорович 25 25 - - 25
Соколов Алексей Геннадьевич 10.06.1911 25 25 - 1 24
Соколов Виктор Иванович 14.03.1911 25 25 - - 24
Джорбенадзе Владимир Клементьевич 31.12.1912 25 25 - 1 24
Енушков Матвей Матвеевич 1913 25 25 - - 25
Жуков Михаил Семёнович 1912 25 25 - - 25
Зенкин Пётр Григорьевич 26.04.1912 25 25 - - 25
Зябликов Александр Иванович 27.10.1912 25 25 - - 25
Ильин Николай Иванович 27.07.1911 25 25 - - 25
Ильичёв Александр Григорьевич 04.05.1913 25 25 - - 25
Чередниченко Иван Денисович 1912 25 25 - - 25
Чернов Николай Александрович 25 25 - - 25
Кузнецов Николай Степанович 05.12.1914 25 25 - 1 24
Кузьменко Иван Семёнович 02.09.1912 25 25 - - 25
Лотков Василий Михайлович 12.08.1915 25 25 - - 25
Лукьяненко Фёдор Кириллович 1909 25 25 - - 24
Веневцев Владимир Георгиевич 24.07.1913 25 25 - 3 22
Мазанов Георгий Васильевич 08.11.1912 25 25 - - 25
Галкин Александр Ефимович 1911 25 25 - - 25
Малинин Константин Иванович 26.12.1915 25 25 - - 25
Махиня Николай Борисович 30.11.1912 24 23 1 - 23
Ошенков (Ошемков) Олег Александрович 27.05.1911 24 24 - - 23
Алов Аркадий Иванович 04.12.1914 24 23 1 - 23
Алякринский Владимир Борисович 25.09.1909 24 24 - - 24
Пайчадзе Борис Соломонович 21.01.1915 24 23 1 - 23
Бердзенишвили Михаил Ираклиевич 02.05.1914 24 23 1 3 20
Рязанцев Константин Матвеевич 17.12.1912 24 24 - - 24
Глазков Георгий Фёдорович 24 24 - - 24
Гончаренко Макар Михайлович 16.04.1912 24 24 - - 24
Старостин Андрей Петрович 24.10.1906 24 24 - 1 23
Степанов Владимир Александрович 18.02.1910 24 24 - - 24
Тяжлов Иван Терентьевич 1910 24 24 - - 24
Ильин Сергей Сергеевич 20.06.1906 24 24 - 1 23
Капелькин Сергей Михайлович 11.03.1911 24 24 - - 24
Чхатарашвили Нестор Иосифович 14.12.1912 24 24 - - 24
Шавгулидзе Шота Иосифович 03.1912 24 24 - 1 23
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Терехов Константин Павлович p Терехов Константин Павлович 0000-00-00 11 11 0.011 - 11.011 11
Моргунов Вячеслав Николаевич p Моргунов Вячеслав Николаевич 1907-04-06 06.04.1907 10 10 0.01 - 10.01 10
Васильев Владимир Лукьянович p Васильев Владимир Лукьянович 1892-07-08 08.07.1892 10 10 0.01 - 10.01 10
Дмитриев Михаил Павлович p Дмитриев Михаил Павлович 1907-11-08 08.11.1907 10 10 0.01 - 10.01 10
Лапшин Василий Степанович p Лапшин Василий Степанович 1897-00-00 1897 9 9 0.009 - 9.009 9
Усов Николай Харитонович p Усов Николай Харитонович 1904-11-10 10.11.1904 8 8 0.008 - 8.008 8
Бычков Василий Васильевич p Бычков Василий Васильевич 1898-00-00 1898 8 8 0.008 - 8.008 8
Сохранский Александр Тимофеевич p Сохранский Александр Тимофеевич 1906-00-00 1906 8 8 0.008 - 8.008 8
Кравченко Константин Иосифович p Кравченко Константин Иосифович 1903-00-00 1903 8 8 0.008 - 8.008 8
Ходак Михаил Юльевич p Ходак Михаил Юльевич 1905-00-00 1905 7 7 0.007 - 7.007 7
Онищенко Михаил Сергеевич p Онищенко Михаил Сергеевич 1909-00-00 1909 7 7 0.007 - 7.007 7
Капранов Константин Н. p Капранов Константин Н. 7 7 0.007 - 7.007 7
Богданов Александр Михайлович p Богданов Александр Михайлович 1903-10-30 30.10.1903 7 7 0.007 - 7.007 7
Медовар Яков Соломонович p Медовар Яков Соломонович 1896-00-00 1896 6 6 0.006 - 6.006 6
Тавельский Александр Владимирович p Тавельский Александр Владимирович 1906-11-03 03.11.1906 6 6 0.006 - 6.006 6
Чернобыльский Лев Абрамович p Чернобыльский Лев Абрамович 1899-00-00 1899 6 6 0.006 - 6.006 6
Кулинец Леопольд Яковлевич p Кулинец Леопольд Яковлевич 1899-00-00 1899 6 6 0.006 - 6.006 6
Горелкин Иван Матвеевич p Горелкин Иван Матвеевич 1897-06-25 25.06.1897 6 6 0.006 - 6.006 6
Аракелов Ашот Джангирович p Аракелов Ашот Джангирович 1908-10-26 26.10.1908 6 6 0.006 - 6.006 6
Бутусов Василий Павлович p Бутусов Василий Павлович 1892-01-26 26.01.1892 6 6 0.006 - 6.006 6
Быстров Владимир Алексеевич p Быстров Владимир Алексеевич 1898-00-00 1898 6 6 0.006 - 6.006 6
Навольнев Михаил Иванович p Навольнев Михаил Иванович 1908-00-00 1908 5 5 0.005 - 5.005 5
Левин А. С. p Левин А. С. 5 5 0.005 - 5.005 5
Троицкий Николай p Троицкий Николай 0000-00-00 5 5 0.005 - 5.005 5
Иоселевич Лев Борисович p Иоселевич Лев Борисович 1901-00-00 1901 5 5 0.005 - 5.005 5
Георгиевский Евгений С. p Георгиевский Евгений С. 5 5 0.005 - 5.005 5
Евдокимов Павел Константинович p Евдокимов Павел Константинович 1894-00-00 1894 5 5 0.005 - 5.005 5
Тихонов Н. Г. p Тихонов Н. Г. 0000-00-00 4 4 0.004 - 4.004 4
Хавчин Самуил Иезекильевич p Хавчин Самуил Иезекильевич 1897-00-00 1897 4 4 0.004 - 4.004 4
Сельцов Михаил Васильевич p Сельцов Михаил Васильевич 0000-00-00 4 4 0.004 - 4.004 4
Розанов И. А. p Розанов И. А. 4 4 0.004 - 4.004 4
Кузнецов Всеволод Андреевич p Кузнецов Всеволод Андреевич 1897-00-00 1897 3 3 0.003 - 3.003 3
Кауров Николай Васильевич p Кауров Николай Васильевич 1896-00-00 1896 3 3 0.003 - 3.003 3
Черногоров Георгий Дмитриевич p Черногоров Георгий Дмитриевич 1903-00-00 1903 3 3 0.003 - 3.003 3
Демидов Сергей Александрович p Демидов Сергей Александрович 1904-00-00 1904 3 3 0.003 - 3.003 3
Щербов Владимир Георгиевич p Щербов Владимир Георгиевич 1907-06-12 12.06.1907 3 3 0.003 - 3.003 3
Мельничук А. М. p Мельничук А. М. 3 3 0.003 - 3.003 3
Захаров Ф. p Захаров Ф. 3 3 0.003 - 3.003 3
Архипов Виктор Михайлович p Архипов Виктор Михайлович 1905-11-09 09.11.1905 3 3 0.003 - 3.003 3
Грицюк Григорий Вячеславович p Грицюк Григорий Вячеславович 1902-00-00 1902 3 3 0.003 - 3.003 3
Бошаров С. В. p Бошаров С. В. 0000-00-00 3 3 0.003 - 3.003 3
Аверкин Илья Ильич p Аверкин Илья Ильич 1909-00-00 1909 3 3 0.003 - 3.003 3
Бухарин Михаил Тимофеевич p Бухарин Михаил Тимофеевич 1905-00-00 1905 3 3 0.003 - 3.003 3
Воног Владимир Донатович p Воног Владимир Донатович 1899-00-00 1899 3 3 0.003 - 3.003 3
Рачко И. И. p Рачко И. И. 0000-00-00 2 2 0.002 - 2.002 2
Писарев В. С. p Писарев В. С. 0000-00-00 2 2 0.002 - 2.002 2
Парсаданов Паруйр Герасимович p Парсаданов Паруйр Герасимович 1897-00-00 1897 2 2 0.002 - 2.002 2
Романенко Степан Дмитриевич p Романенко Степан Дмитриевич 1891-00-00 1891 2 2 0.002 - 2.002 2
Михельсон Евгений Львович (Лейбович) p Михельсон Евгений Львович (Лейбович) 1899-12-03 03.12.1899 2 2 0.002 - 2.002 2
Михайлов Александр Александрович p Михайлов Александр Александрович 1900-00-00 1900 2 2 0.002 - 2.002 2
Щелчков Александр Иванович p Щелчков Александр Иванович 1906-08-12 12.08.1906 2 2 0.002 - 2.002 2
Хайкин Иезекиль Исаакович p Хайкин Иезекиль Исаакович 1903-12-23 23.12.1903 2 2 0.002 - 2.002 2
Сыромятников В. И. p Сыромятников В. И. 0000-00-00 2 2 0.002 - 2.002 2
Романов Александр Ксенофонтович p Романов Александр Ксенофонтович 1897-00-00 1897 2 2 0.002 - 2.002 2
Гарфункель (Горфункель) Александр (Исаак-Эльхонон) Ильич (Эльяшевич) p Гарфункель (Горфункель) Александр (Исаак-Эльхонон) Ильич (Эльяшевич) 1896-03-18 18.03.1896 2 2 0.002 - 2.002 2
Друкер А. Б. p Друкер А. Б. 2 2 0.002 - 2.002 2
Бабак С. Р. p Бабак С. Р. 2 2 0.002 - 2.002 2
Мещерягин И. p Мещерягин И. 2 2 0.002 - 2.002 2
Елисеев А. И. p Елисеев А. И. 0000-00-00 2 2 0.002 - 2.002 2
Горбунов В. p Горбунов В. 2 2 0.002 - 2.002 2
Загоржельский М. А. p Загоржельский М. А. 0000-00-00 2 2 0.002 - 2.002 2
Карасевич А. p Карасевич А. 2 2 0.002 - 2.002 2
Ларионов Николай Николаевич p Ларионов Николай Николаевич 1898-00-00 1898 2 2 0.002 - 2.002 2
Иосава А. А. p Иосава А. А. 2 2 0.002 - 2.002 2
Лукандер Виктор Викторович p Лукандер Виктор Викторович 1896-00-00 1896 1 1 0.001 - 1.001 1
Лущицкий Николай Александрович p Лущицкий Николай Александрович 1908-00-00 1908 1 1 0.001 - 1.001 1
Костиков П. p Костиков П. 1 1 0.001 - 1.001 1
Мальцев Павел Г. p Мальцев Павел Г. 1 1 0.001 - 1.001 1
Кузнецов К. p Кузнецов К. 1 1 0.001 - 1.001 1
Лопатинский Николай Гаврилович p Лопатинский Николай Гаврилович 1898-00-00 1898 1 1 0.001 - 1.001 1
Панченко В. p Панченко В. 1 1 0.001 - 1.001 1
Космачёв Иван Сергеевич p Космачёв Иван Сергеевич 0000-00-00 1 1 0.001 - 1.001 1
Скользнев Борис Т. p Скользнев Борис Т. 1905-00-00 1905 1 1 0.001 - 1.001 1
Орехов К. p Орехов К. 1 1 0.001 - 1.001 1
Ордин Леонид Петрович p Ордин Леонид Петрович 1898-00-00 1898 1 1 0.001 - 1.001 1
Миронов Иван Васильевич p Миронов Иван Васильевич 1893-00-00 1893 1 1 0.001 - 1.001 1
Мерангулян Шабо (Врамшапух) Амазаспович p Мерангулян Шабо (Врамшапух) Амазаспович 1 1 0.001 - 1.001 1
Иконников Анатолий Алексеевич p Иконников Анатолий Алексеевич 1898-07-16 16.07.1898 1 1 0.001 - 1.001 1
Андрюшин И. p Андрюшин И. 1 1 0.001 - 1.001 1
Антонов В. p Антонов В. 1 1 0.001 - 1.001 1
Андронников А. p Андронников А. 1 1 0.001 - 1.001 1
Андреев Б. Я. p Андреев Б. Я. 1 1 0.001 - 1.001 1
Алексеев Василий Ильич p Алексеев Василий Ильич 1903-00-00 1903 1 1 0.001 - 1.001 1
Апсит Рудольф Карлович p Апсит Рудольф Карлович 1911-00-00 1911 1 1 0.001 - 1.001 1
Ванин П. p Ванин П. 1 1 0.001 - 1.001 1
Клемптнер В. p Клемптнер В. 1 1 0.001 - 1.001 1
Коготков А. p Коготков А. 1 1 0.001 - 1.001 1
Колтунов Иосиф Семёнович p Колтунов Иосиф Семёнович 1909-00-00 1909 1 1 0.001 - 1.001 1
Клевке А. p Клевке А. 1 1 0.001 - 1.001 1
Гофман Раймунд Раймундович p Гофман Раймунд Раймундович 1893-06-24 24.06.1893 1 1 0.001 - 1.001 1
Гольдберг Арон Иванович p Гольдберг Арон Иванович 1905-00-00 1905 1 1 0.001 - 1.001 1
Нет данных 20.66 20 660.02 660 680.02066 680