Войти

Партнеры:

Сегодня Рогаткин Анатолий Васильевич отмечает 70-летие

Сегодня Панчик Константин Станиславович отмечает 65-летие

Сегодня Саврану Сергею Степановичу исполнилось бы 55 лет

Сегодня Мерденов Руслан Ахсарбекович отмечает 50-летие

Сегодня Чубок Геннадий Александрович отмечает 45-летие

Сегодня Васильев Дмитрий Владимирович отмечает 40-летие

Сегодня Штильц Роджер Александер отмечает 40-летие

Сегодня Бровин Василий Александрович отмечает 35-летие

Сегодня Новожилов Алексей Сергеевич отмечает 35-летие

Сегодня Мескини Алекс Рафаэль отмечает 35-летие

Сегодня Обинна Виктор Нсофор отмечает 30-летие

Сегодня Гнатюк Игорь отмечает 30-летие

Сегодня Леал Родригес Барбоза Элдер Жорже отмечает 30-летие

Сегодня Эссерик Валентен отмечает 25-летие

Чемпионат СССР 1939. Группа «А»

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Спартак» Москва p «Спартак» Москва 26 14 9 3 58 - 23 37
2 «Динамо» Тбилиси p «Динамо» Тбилиси 26 14 5 7 60 - 41 33
3 ЦДКА Москва p ЦДКА Москва 26 14 4 8 68 - 43 32
4 «Трактор» Сталинград p «Трактор» Сталинград 26 13 4 9 50 - 39 30
5 «Локомотив» Москва p «Локомотив» Москва 26 12 6 8 42 - 39 30
6 «Металлург» Москва p «Металлург» Москва 26 12 5 9 53 - 50 29
7 «Динамо» Москва p «Динамо» Москва 26 12 4 10 60 - 46 28
8 «Динамо» Киев p «Динамо» Киев 26 9 8 9 39 - 44 26
9 «Торпедо» Москва p «Торпедо» Москва 26 8 7 11 51 - 51 23
10 «Динамо» Ленинград p «Динамо» Ленинград 26 8 6 12 41 - 56 22
11 «Сталинец» Ленинград p «Сталинец» Ленинград 26 7 7 12 30 - 46 21
12 «Стахановец» Сталино p «Стахановец» Сталино 26 5 10 11 40 - 55 20
13 «Электрик» Ленинград p «Электрик» Ленинград 26 6 5 15 32 - 49 17
14 «Динамо» Одесса p «Динамо» Одесса 26 7 2 17 25 - 67 16

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

12.05.1939 «Динамо» Киев 1:0 «Электрик» Ленинград Киев, Всеукраинский стадион «Динамо» им. Н. И. Ежова
12.05.1939 «Динамо» Одесса 1:4 «Локомотив» Москва Одесса, Стадион парка им. Т. Г. Шевченко
12.05.1939 «Динамо» Тбилиси 4:1 «Динамо» Москва Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
12.05.1939 «Металлург» Москва 3:3 «Спартак» Москва Москва, Стадион «Сталинец»
12.05.1939 «Трактор» Сталинград 2:4 ЦДКА Москва Сталинград, Стадион «Металлург»
12.05.1939 «Стахановец» Сталино 3:3 «Торпедо» Москва Сталино, Центральный стадион «Шахтёр»
23.07.1939 «Сталинец» Ленинград 2:0 «Динамо» Ленинград Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина

2-й тур

18.05.1939 «Динамо» Киев 2:1 «Локомотив» Москва Киев, Всеукраинский стадион «Динамо» им. Н. И. Ежова
18.05.1939 «Динамо» Одесса 0:2 «Электрик» Ленинград Одесса, Стадион парка им. Т. Г. Шевченко
18.05.1939 «Динамо» Тбилиси 3:0 «Торпедо» Москва Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
18.05.1939 «Трактор» Сталинград 3:1 «Динамо» Москва Сталинград, Стадион «Металлург»
18.05.1939 «Спартак» Москва 2:0 «Динамо» Ленинград Москва, Стадион «Сталинец»
18.05.1939 «Стахановец» Сталино 0:2 ЦДКА Москва Сталино, Центральный стадион «Шахтёр»
28.07.1939 «Сталинец» Ленинград 0:1 «Металлург» Москва Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина

3-й тур

22.05.1939 «Спартак» Москва 4:0 «Сталинец» Ленинград Москва, Стадион «Сталинец»
24.05.1939 «Динамо» Киев 4:5 «Динамо» Ленинград Киев, Всеукраинский стадион «Динамо» им. Н. И. Ежова
24.05.1939 «Динамо» Одесса 1:1 «Металлург» Москва Одесса, Стадион парка им. Т. Г. Шевченко
24.05.1939 «Динамо» Тбилиси 2:1 ЦДКА Москва Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
24.05.1939 «Локомотив» Москва 2:0 «Электрик» Ленинград Москва, Стадион «Сталинец»
24.05.1939 «Трактор» Сталинград 3:2 «Торпедо» Москва Сталинград, Стадион «Металлург»
24.05.1939 «Стахановец» Сталино 1:3 «Динамо» Москва Сталино

4-й тур

29.05.1939 «Динамо» Москва 4:1 «Торпедо» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
29.05.1939 «Стахановец» Сталино 2:1 «Электрик» Ленинград Сталино, Центральный стадион «Шахтёр»
30.05.1939 «Динамо» Киев 2:2 «Металлург» Москва Киев, Всеукраинский стадион «Динамо» им. Н. И. Ежова
30.05.1939 «Динамо» Одесса 1:0 «Динамо» Ленинград Одесса, Стадион парка им. Т. Г. Шевченко
30.05.1939 «Динамо» Тбилиси 0:0 «Спартак» Москва Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
30.05.1939 ЦДКА Москва 3:1 «Сталинец» Ленинград Москва, Стадион «Сталинец»
31.05.1939 «Трактор» Сталинград 1:1 «Локомотив» Москва Сталинград, Стадион «Металлург»

5-й тур

02.06.1939 «Сталинец» Ленинград 1:5 «Торпедо» Москва Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
04.06.1939 «Динамо» Тбилиси 0:1 «Электрик» Ленинград Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
04.06.1939 «Локомотив» Москва 4:3 «Металлург» Москва Москва, Стадион «Сталинец»
04.06.1939 ЦДКА Москва 3:2 «Динамо» Одесса Москва, Стадион «Сталинец»
05.06.1939 «Динамо» Москва 2:1 «Динамо» Киев Москва, Центральный стадион «Динамо»
05.06.1939 «Стахановец» Сталино 1:1 «Спартак» Москва Сталино, Центральный стадион «Шахтёр»
06.06.1939 «Динамо» Ленинград 2:1 «Трактор» Сталинград Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина

6-й тур

08.06.1939 «Торпедо» Москва 0:1 «Динамо» Одесса Москва, Стадион «Сталинец»
09.06.1939 «Динамо» Тбилиси 3:1 «Сталинец» Ленинград Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
09.06.1939 ЦДКА Москва 0:2 «Динамо» Киев Москва, Центральный стадион «Динамо»
10.06.1939 «Динамо» Москва 2:0 «Металлург» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
10.06.1939 «Динамо» Ленинград 2:2 «Стахановец» Сталино Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
11.06.1939 «Спартак» Москва 2:0 «Локомотив» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
11.06.1939 «Электрик» Ленинград 0:2 «Трактор» Сталинград Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина

7-й тур

14.06.1939 «Торпедо» Москва 2:1 «Динамо» Киев Москва, Центральный стадион «Динамо»
15.06.1939 «Динамо» Ленинград 3:7 ЦДКА Москва Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
15.06.1939 «Металлург» Москва 1:1 «Трактор» Сталинград Москва, Центральный стадион «Динамо»
16.06.1939 «Динамо» Одесса 3:2 «Динамо» Тбилиси Одесса, Стадион парка им. Т. Г. Шевченко
16.06.1939 «Локомотив» Москва 2:2 «Стахановец» Сталино Москва, Стадион «Сталинец»
16.06.1939 «Электрик» Ленинград 1:2 «Спартак» Москва Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
17.06.1939 «Динамо» Москва 4:2 «Сталинец» Ленинград Москва, Центральный стадион «Динамо»

8-й тур

19.06.1939 «Динамо» Ленинград 5:3 «Торпедо» Москва Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
20.06.1939 «Динамо» Киев 3:2 «Динамо» Тбилиси Киев, Всеукраинский стадион «Динамо» им. Н. И. Ежова
20.06.1939 «Динамо» Одесса 1:3 «Трактор» Сталинград Одесса, Стадион парка им. Т. Г. Шевченко
20.06.1939 «Локомотив» Москва 0:0 «Сталинец» Ленинград Москва, Стадион «Сталинец»
20.06.1939 «Металлург» Москва 3:2 «Стахановец» Сталино Москва, Центральный стадион «Динамо»
20.06.1939 «Электрик» Ленинград 2:0 ЦДКА Москва Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
21.06.1939 «Спартак» Москва 0:0 «Динамо» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»

9-й тур

23.06.1939 «Локомотив» Москва 4:0 «Торпедо» Москва Москва, Стадион «Локомотив»
24.06.1939 «Динамо» Киев 0:2 «Трактор» Сталинград Киев, Всеукраинский стадион «Динамо» им. Н. И. Ежова
25.06.1939 «Динамо» Одесса 2:3 «Стахановец» Сталино Одесса, Стадион парка им. Т. Г. Шевченко
25.06.1939 «Металлург» Москва 0:3 «Динамо» Тбилиси Москва, Центральный стадион «Динамо»
26.06.1939 «Динамо» Ленинград 0:3 «Динамо» Москва Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
26.06.1939 ЦДКА Москва 0:1 «Спартак» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
27.06.1939 «Электрик» Ленинград 2:2 «Сталинец» Ленинград Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина

10-й тур

29.06.1939 «Металлург» Москва 4:3 «Торпедо» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
30.06.1939 «Динамо» Киев 1:1 «Стахановец» Сталино Киев, Всеукраинский стадион «Динамо» им. Н. И. Ежова
30.06.1939 «Динамо» Ленинград 3:2 «Динамо» Тбилиси Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
01.07.1939 «Трактор» Сталинград 3:1 «Спартак» Москва Сталинград, Стадион «Трактор»
01.07.1939 «Электрик» Ленинград 3:1 «Динамо» Москва Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
01.07.1939 ЦДКА Москва 3:0 «Локомотив» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
02.07.1939 «Сталинец» Ленинград 2:0 «Динамо» Одесса Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина

11-й тур

04.07.1939 «Металлург» Москва 1:2 «Динамо» Ленинград Москва, Центральный стадион «Динамо»
05.07.1939 «Локомотив» Москва 3:1 «Динамо» Тбилиси Москва, Центральный стадион «Динамо»
06.07.1939 «Торпедо» Москва 4:0 «Электрик» Ленинград Москва, Стадион «Сталинец»
07.07.1939 «Динамо» Москва 4:1 ЦДКА Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
07.07.1939 «Сталинец» Ленинград 1:1 «Динамо» Киев Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
08.07.1939 «Спартак» Москва 8:0 «Динамо» Одесса Москва, Центральный стадион «Динамо»
06.10.1939 «Стахановец» Сталино 2:3 «Трактор» Сталинград Сталино, Центральный стадион «Шахтёр»

12-й тур

09.07.1939 «Металлург» Москва 3:2 «Электрик» Ленинград Москва, Центральный стадион «Динамо»
10.07.1939 «Динамо» Ленинград 1:2 «Локомотив» Москва Ленинград, Стадион «Динамо»
10.07.1939 ЦДКА Москва 2:2 «Торпедо» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
11.07.1939 «Динамо» Москва 5:1 «Динамо» Одесса Москва, Центральный стадион «Динамо»
11.07.1939 «Стахановец» Сталино 2:4 «Динамо» Тбилиси Сталино, Центральный стадион «Шахтёр»
12.07.1939 «Спартак» Москва 3:1 «Динамо» Киев Москва, Центральный стадион «Динамо»
12.10.1939 «Трактор» Сталинград 0:1 «Сталинец» Ленинград Сталинград, Стадион «Трактор»

13-й тур

15.07.1939 «Динамо» Ленинград 2:2 «Электрик» Ленинград Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
15.07.1939 «Металлург» Москва 2:3 ЦДКА Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
17.07.1939 «Трактор» Сталинград 2:2 «Динамо» Тбилиси Сталинград, Стадион «Трактор»
18.07.1939 «Сталинец» Ленинград 1:1 «Стахановец» Сталино Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
17.10.1939 «Спартак» Москва 2:2 «Торпедо» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
18.10.1939 «Динамо» Киев 2:1 «Динамо» Одесса Киев, Всеукраинский стадион «Динамо» им. Н. И. Ежова
19.10.1939 «Локомотив» Москва 1:6 «Динамо» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»

14-й тур

22.07.1939 «Динамо» Москва 3:2 «Динамо» Тбилиси Москва, Центральный стадион «Динамо»
22.07.1939 «Локомотив» Москва 2:0 «Динамо» Одесса Москва, Стадион «Локомотив»
22.07.1939 «Торпедо» Москва 2:2 «Стахановец» Сталино Болшево, Стадион «Металлист»
22.07.1939 «Электрик» Ленинград 1:2 «Динамо» Киев Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
23.07.1939 «Спартак» Москва 0:1 «Металлург» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
29.09.1939 ЦДКА Москва 2:0 «Трактор» Сталинград Москва, Центральный стадион «Динамо»
27.10.1939 «Динамо» Ленинград 1:2 «Сталинец» Ленинград Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина

15-й тур

25.07.1939 «Динамо» Москва 2:3 «Трактор» Сталинград Москва, Центральный стадион «Динамо»
26.07.1939 «Локомотив» Москва 1:2 «Динамо» Киев Москва, Центральный стадион «Динамо»
26.07.1939 «Электрик» Ленинград 6:0 «Динамо» Одесса Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
26.07.1939 ЦДКА Москва 2:2 «Стахановец» Сталино Москва, Центральный стадион «Динамо»
27.07.1939 «Динамо» Ленинград 1:3 «Спартак» Москва Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
27.07.1939 «Торпедо» Москва 0:1 «Динамо» Тбилиси Москва, Центральный стадион «Динамо»
23.10.1939 «Металлург» Москва 3:0 «Сталинец» Ленинград Москва, Центральный стадион «Динамо»

16-й тур

17.08.1939 «Динамо» Москва 1:2 «Стахановец» Сталино Москва, Центральный стадион «Динамо»
18.08.1939 «Электрик» Ленинград 0:3 «Локомотив» Москва Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
19.08.1939 «Динамо» Ленинград 1:1 «Динамо» Киев Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
19.08.1939 «Торпедо» Москва 4:1 «Трактор» Сталинград Москва, Центральный стадион «Динамо»
21.08.1939 «Металлург» Москва 6:2 «Динамо» Одесса Москва, Центральный стадион «Динамо»
23.08.1939 «Сталинец» Ленинград 1:4 «Спартак» Москва Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
18.11.1939 ЦДКА Москва 4:5 «Динамо» Тбилиси Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии

17-й тур

23.08.1939 «Локомотив» Москва 1:4 «Трактор» Сталинград Москва, Центральный стадион «Динамо»
24.08.1939 «Динамо» Ленинград 3:2 «Динамо» Одесса Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
25.08.1939 «Торпедо» Москва 2:2 «Динамо» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
26.08.1939 «Металлург» Москва 4:1 «Динамо» Киев Москва, Центральный стадион «Динамо»
27.10.1939 «Спартак» Москва 3:0 «Динамо» Тбилиси Москва, Центральный стадион «Динамо»
28.10.1939 «Электрик» Ленинград 2:2 «Стахановец» Сталино Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
06.11.1939 «Сталинец» Ленинград 1:5 ЦДКА Москва Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина

18-й тур

27.08.1939 «Электрик» Ленинград 2:5 «Динамо» Тбилиси Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
30.08.1939 «Динамо» Одесса 0:1 ЦДКА Москва Одесса, Стадион парка им. Т. Г. Шевченко
31.08.1939 «Металлург» Москва 2:1 «Локомотив» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
31.08.1939 «Трактор» Сталинград 2:0 «Динамо» Ленинград Сталинград, Стадион «Трактор»
31.08.1939 «Торпедо» Москва 3:1 «Сталинец» Ленинград Москва, Центральный стадион «Динамо»
01.09.1939 «Динамо» Киев 3:1 «Динамо» Москва Киев, Всеукраинский стадион «Динамо» им. Н. И. Ежова
24.10.1939 «Спартак» Москва 5:0 «Стахановец» Сталино Москва, Центральный стадион «Динамо»

19-й тур

04.09.1939 «Локомотив» Москва 2:2 «Спартак» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
04.09.1939 «Сталинец» Ленинград 2:2 «Динамо» Тбилиси Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
05.09.1939 «Динамо» Киев 1:1 ЦДКА Москва Киев, Всеукраинский стадион «Динамо» им. Н. И. Ежова
06.09.1939 «Динамо» Одесса 2:1 «Торпедо» Москва Одесса, Стадион парка им. Т. Г. Шевченко
06.09.1939 «Металлург» Москва 3:4 «Динамо» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
06.09.1939 «Трактор» Сталинград 1:0 «Электрик» Ленинград Сталинград, Стадион «Трактор»
06.09.1939 «Стахановец» Сталино 1:1 «Динамо» Ленинград Сталино, Центральный стадион «Шахтёр»

20-й тур

13.09.1939 «Динамо» Москва 1:1 «Электрик» Ленинград Москва, Центральный стадион «Динамо»
30.09.1939 «Динамо» Одесса 1:0 «Сталинец» Ленинград Одесса, Стадион парка им. Т. Г. Шевченко
30.09.1939 «Стахановец» Сталино 3:3 «Динамо» Киев Аннулирован Сталино, Центральный стадион «Шахтёр»
25.10.1939 «Локомотив» Москва 1:0 ЦДКА Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
29.10.1939 «Торпедо» Москва 1:1 «Металлург» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
04.11.1939 «Спартак» Москва 3:1 «Трактор» Сталинград Москва, Центральный стадион «Динамо»
06.11.1939 «Стахановец» Сталино 3:1 «Динамо» Киев Переигровка Сталино, Центральный стадион «Шахтёр»
24.11.1939 «Динамо» Тбилиси 4:1 «Динамо» Ленинград Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии

21-й тур

12.09.1939 «Динамо» Киев 0:2 «Торпедо» Москва Киев, Всеукраинский стадион «Динамо» им. Н. И. Ежова
12.09.1939 «Трактор» Сталинград 0:2 «Металлург» Москва Сталинград, Стадион «Трактор»
12.09.1939 «Стахановец» Сталино 1:2 «Локомотив» Москва Сталино, Центральный стадион «Шахтёр»
21.10.1939 ЦДКА Москва 2:2 «Динамо» Ленинград Москва, Центральный стадион «Динамо»
31.10.1939 «Спартак» Москва 3:1 «Электрик» Ленинград Москва, Стадион «Мотор»
02.11.1939 «Сталинец» Ленинград 1:0 «Динамо» Москва Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
30.11.1939 «Динамо» Тбилиси 1:0 «Динамо» Одесса Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии

22-й тур

17.09.1939 «Торпедо» Москва 4:1 «Динамо» Ленинград Москва, Центральный стадион «Динамо»
18.09.1939 «Динамо» Москва 1:1 «Спартак» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
18.09.1939 «Динамо» Тбилиси 2:2 «Динамо» Киев Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
18.09.1939 «Трактор» Сталинград 6:0 «Динамо» Одесса Сталинград, Стадион «Трактор»
18.09.1939 «Сталинец» Ленинград 2:2 «Локомотив» Москва Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
18.09.1939 «Стахановец» Сталино 2:3 «Металлург» Москва Сталино, Центральный стадион «Шахтёр»
19.09.1939 ЦДКА Москва 6:1 «Электрик» Ленинград Москва, Центральный стадион «Динамо»

23-й тур

22.09.1939 «Торпедо» Москва 0:1 «Локомотив» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
23.09.1939 «Спартак» Москва 0:1 ЦДКА Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
23.09.1939 «Сталинец» Ленинград 3:0 «Электрик» Ленинград Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
24.09.1939 «Динамо» Москва 1:3 «Динамо» Ленинград Москва, Центральный стадион «Динамо»
24.09.1939 «Трактор» Сталинград 2:3 «Динамо» Киев Сталинград, Стадион «Трактор»
24.09.1939 «Стахановец» Сталино 0:2 «Динамо» Одесса Сталино, Центральный стадион «Шахтёр»
12.11.1939 «Динамо» Тбилиси 3:1 «Металлург» Москва Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии

24-й тур

06.07.1939 «Трактор» Сталинград 2:4 «Стахановец» Сталино Аннулирован Сталинград, Стадион «Трактор»
05.10.1939 «Электрик» Ленинград 0:0 «Торпедо» Москва Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
06.10.1939 «Динамо» Киев 0:0 «Сталинец» Ленинград Киев, Всеукраинский стадион «Динамо» им. Н. И. Ежова
06.10.1939 «Динамо» Одесса 0:0 «Спартак» Москва Одесса, Стадион парка им. Т. Г. Шевченко
06.10.1939 «Динамо» Ленинград 1:0 «Металлург» Москва Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
06.10.1939 ЦДКА Москва 6:2 «Динамо» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
08.10.1939 «Динамо» Тбилиси 3:0 «Локомотив» Москва Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
12.11.1939 «Трактор» Сталинград 3:0 «Стахановец» Сталино Переигровка Сталинград, Стадион «Трактор»

25-й тур

11.07.1939 «Сталинец» Ленинград 7:1 «Трактор» Сталинград Аннулирован Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
28.09.1939 «Локомотив» Москва 1:1 «Динамо» Ленинград Москва, Стадион «Локомотив»
12.10.1939 «Динамо» Киев 2:2 «Спартак» Москва Киев, Всеукраинский стадион «Динамо» им. Н. И. Ежова
12.10.1939 «Динамо» Одесса 0:6 «Динамо» Москва Одесса, Стадион парка им. Т. Г. Шевченко
12.10.1939 «Динамо» Тбилиси 3:2 «Стахановец» Сталино Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
12.10.1939 «Торпедо» Москва 4:3 ЦДКА Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
12.10.1939 «Электрик» Ленинград 1:2 «Металлург» Москва Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
30.10.1939 «Сталинец» Ленинград 3:0 «Трактор» Сталинград Переигровка Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина

26-й тур

18.10.1939 «Динамо» Тбилиси 1:1 «Трактор» Сталинград Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
18.10.1939 «Стахановец» Сталино 1:0 «Сталинец» Ленинград Сталино, Центральный стадион «Шахтёр»
18.10.1939 «Электрик» Ленинград 1:0 «Динамо» Ленинград Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
18.10.1939 ЦДКА Москва 6:1 «Металлург» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
24.10.1939 «Динамо» Одесса 2:0 «Динамо» Киев Одесса, Стадион парка им. Т. Г. Шевченко
28.10.1939 «Динамо» Москва 0:1 «Локомотив» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
12.11.1939 «Торпедо» Москва 1:3 «Спартак» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Динамо» Киев 27 9 9 9 42 47 - 47 -5 -5 27
50.027
50%
«Динамо» Ленинград 26 8 6 12 41 56 - 56 -15 -15 22
42.022
42%
«Динамо» Москва 26 12 4 10 60 46 - 46 14 +14 28
53.028
53%
«Динамо» Одесса 26 7 2 17 25 67 - 67 -42 -42 16
30.016
30%
«Динамо» Тбилиси 26 14 5 7 60 41 - 41 19 +19 33
63.033
63%
«Локомотив» Москва 26 12 6 8 42 39 - 39 3 +3 30
57.030
57%
«Металлург» Москва 26 12 5 9 53 50 - 50 3 +3 29
55.029
55%
«Спартак» Москва 26 14 9 3 58 23 - 23 35 +35 37
71.037
71%
«Сталинец» Ленинград 27 8 7 12 37 47 - 47 -10 -10 23
42.023
42%
«Стахановец» Сталино 28 6 11 11 47 60 - 60 -13 -13 23
41.023
41%
«Торпедо» Москва 26 8 7 11 51 51 - 51 0 0 23
44.023
44%
«Трактор» Сталинград 28 13 4 11 53 50 - 50 3 +3 30
53.030
53%
«Электрик» Ленинград 26 6 5 15 32 49 - 49 -17 -17 17
32.017
32%
ЦДКА Москва 26 14 4 8 68 43 - 43 25 +25 32
61.032
61%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Пайчадзе Борис Соломонович 21.01.1915 26 26 - - 26
Петров Пётр Иванович 20.04.1910 26 26 - - 25
Рудин Александр Михайлович 1914 26 26 - 1 25
Сиземов Константин Васильевич 1911 26 26 - - 26
Токарь Владимир Всеволодович 1911 26 26 - - 26
Фёдоров Валентин Васильевич 11.04.1911 26 26 - - 26
Федотов Григорий Иванович 11.04.1916 26 25 1 - 25
Фролов Борис Дмитриевич 23.07.1915 26 26 - 1 25
Шелагин Валентин Евгеньевич 1913 26 26 - 1 25
Шиловский Виктор Константинович 12.07.1911 26 26 - - 26
Щербатенко Пётр Петрович 25.01.1915 26 25 1 - 23
Бесков Константин Иванович 18.11.1920 26 21 5 2 19
Алякринский Владимир Борисович 25.09.1909 26 26 - - 26
Базовой Алексей Никитович 12.02.1914 26 26 - - 26
Бодров Виктор Кириллович 26.12.1912 26 26 - - 26
Виноградов Александр Николаевич 28.02.1918 26 26 - - 26
Зябликов Александр Иванович 27.10.1912 26 26 - - 26
Ивин Борис Иванович 1909 26 26 - - 26
Ильин Николай Иванович 27.07.1911 26 26 - - 26
Капелькин Сергей Михайлович 11.03.1911 26 25 1 - 25
Комаров Павел Николаевич 03.03.1913 26 26 - - 26
Кудрявцев Павел Александрович 1909 26 26 - - 26
Кузнецов Николай Степанович 05.12.1914 26 26 - - 26
Лотков Василий Михайлович 12.08.1915 26 26 - - 26
Мазанов Георгий Васильевич 08.11.1912 26 26 - - 26
Орехов Михаил Иванович 10.10.1916 26 25 1 1 24
Пономарёв Александр Семёнович 23.04.1918 25 24 1 2 21
Проценко Сергей Петрович 1912 25 25 - - 25
Радикорский Всеволод Константинович 21.09.1915 25 25 - - 25
Семёнов Виктор Георгиевич 29.01.1915 25 25 - - 25
Смагин Виктор Петрович 01.03.1912 25 25 - 2 23
Смагин Иван Афанасьевич 1914 25 25 - - 25
Балаба Григорий Фёдорович 27.10.1911 25 25 - 1 24
Бердзенишвили Михаил Ираклиевич 02.05.1914 25 25 - - 25
Брагин Александр Петрович 1911 25 25 - - 25
Жарков Георгий Иванович 19.08.1915 25 25 - - 25
Зайцев Алексей Ильич 1909 25 25 - - 25
Козинец Самуил Моисеевич 10.03.1912 25 25 - - 25
Кузьменко Иван Семёнович 02.09.1912 25 25 - 2 23
Махиня Николай Борисович 30.11.1912 25 25 - 2 23
Митронов Иван Илларионович 1913 25 25 - - 25
Мошкаркин Владимир Васильевич 18.06.1914 25 25 - - 25
Ошенков (Ошемков) Олег Александрович 27.05.1911 24 24 - - 24
Покровский Николай Николаевич 03.04.1911 24 24 - 1 23
Сазонов Константин Тихонович 09.11.1911 24 24 - 1 23
Сидоров Василий Павлович 09.03.1913 24 24 - 1 22
Смирнов Иван Иванович 24 23 1 - 23
Соколов Василий Николаевич 30.01.1912 24 24 - - 24
Табачковский Николай Петрович / Павлович 1911 24 23 1 - 22
Шавгулидзе Шота Иосифович 03.1912 24 24 - 1 22
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Терехов Константин Павлович p Терехов Константин Павлович 0000-00-00 13 13 0.013 - 13.013 13
Демидов Сергей Александрович p Демидов Сергей Александрович 1904-00-00 1904 9 9 0.009 - 9.009 9
Щелчков Александр Иванович p Щелчков Александр Иванович 1906-08-12 12.08.1906 8 8 0.008 - 8.008 8
Широков Иван Феоктистович p Широков Иван Феоктистович 1906-03-14 14.03.1906 8 8 0.008 - 8.008 8
Усов Николай Харитонович p Усов Николай Харитонович 1904-11-10 10.11.1904 8 8 0.008 - 8.008 8
Васильев Владимир Лукьянович p Васильев Владимир Лукьянович 1892-07-08 08.07.1892 7 7 0.007 - 7.007 7
Онищенко Михаил Сергеевич p Онищенко Михаил Сергеевич 1909-00-00 1909 6 6 0.006 - 6.006 6
Горелкин Иван Матвеевич p Горелкин Иван Матвеевич 1897-06-25 25.06.1897 6 6 0.006 - 6.006 6
Дмитриев Михаил Павлович p Дмитриев Михаил Павлович 1907-11-08 08.11.1907 6 6 0.006 - 6.006 6
Сохранский Александр Тимофеевич p Сохранский Александр Тимофеевич 1906-00-00 1906 5 5 0.005 - 5.005 5
Воног Владимир Донатович p Воног Владимир Донатович 1899-00-00 1899 5 5 0.005 - 5.005 5
Бычков Василий Васильевич p Бычков Василий Васильевич 1898-00-00 1898 5 5 0.005 - 5.005 5
Богданов Александр Михайлович p Богданов Александр Михайлович 1903-10-30 30.10.1903 5 5 0.005 - 5.005 5
Сошенко Тимофей Трофимович p Сошенко Тимофей Трофимович 1906-00-00 1906 4 4 0.004 - 4.004 4
Щербов Владимир Георгиевич p Щербов Владимир Георгиевич 1907-06-12 12.06.1907 4 4 0.004 - 4.004 4
Розанов И. А. p Розанов И. А. 4 4 0.004 - 4.004 4
Гоготов Александр Филиппович p Гоготов Александр Филиппович 0000-00-00 4 4 0.004 - 4.004 4
Тихонов Н. Г. p Тихонов Н. Г. 0000-00-00 3 3 0.003 - 3.003 3
Черногоров Георгий Дмитриевич p Черногоров Георгий Дмитриевич 1903-00-00 1903 3 3 0.003 - 3.003 3
Тавельский Александр Владимирович p Тавельский Александр Владимирович 1906-11-03 03.11.1906 3 3 0.003 - 3.003 3
Чернобыльский Лев Абрамович p Чернобыльский Лев Абрамович 1899-00-00 1899 3 3 0.003 - 3.003 3
Хавчин Самуил Иезекильевич p Хавчин Самуил Иезекильевич 1897-00-00 1897 3 3 0.003 - 3.003 3
Михельсон Евгений Львович (Лейбович) p Михельсон Евгений Львович (Лейбович) 1899-12-03 03.12.1899 3 3 0.003 - 3.003 3
Аверкин Илья Ильич p Аверкин Илья Ильич 1909-00-00 1909 3 3 0.003 - 3.003 3
Архипов Виктор Михайлович p Архипов Виктор Михайлович 1905-11-09 09.11.1905 3 3 0.003 - 3.003 3
Загоржельский М. А. p Загоржельский М. А. 0000-00-00 3 3 0.003 - 3.003 3
Лапшин Василий Степанович p Лапшин Василий Степанович 1897-00-00 1897 3 3 0.003 - 3.003 3
Моргунов Вячеслав Николаевич p Моргунов Вячеслав Николаевич 1907-04-06 06.04.1907 2 2 0.002 - 2.002 2
Мельничук А. М. p Мельничук А. М. 2 2 0.002 - 2.002 2
Писарев В. С. p Писарев В. С. 0000-00-00 2 2 0.002 - 2.002 2
Сыромятников В. И. p Сыромятников В. И. 0000-00-00 2 2 0.002 - 2.002 2
Стрепихеев Евгений Михайлович p Стрепихеев Евгений Михайлович 1905-07-20 20.07.1905 2 2 0.002 - 2.002 2
Лущицкий Николай Александрович p Лущицкий Николай Александрович 1908-00-00 1908 2 2 0.002 - 2.002 2
Романенко Степан Дмитриевич p Романенко Степан Дмитриевич 1891-00-00 1891 2 2 0.002 - 2.002 2
Бутусов Василий Павлович p Бутусов Василий Павлович 1892-01-26 26.01.1892 2 2 0.002 - 2.002 2
Аракелов Ашот Джангирович p Аракелов Ашот Джангирович 1908-10-26 26.10.1908 2 2 0.002 - 2.002 2
Лопатинский Николай Гаврилович p Лопатинский Николай Гаврилович 1898-00-00 1898 2 2 0.002 - 2.002 2
Бошаров С. В. p Бошаров С. В. 0000-00-00 2 2 0.002 - 2.002 2
Бухарин Михаил Тимофеевич p Бухарин Михаил Тимофеевич 1905-00-00 1905 2 2 0.002 - 2.002 2
Иоселевич Лев Борисович p Иоселевич Лев Борисович 1901-00-00 1901 2 2 0.002 - 2.002 2
Елисеев А. И. p Елисеев А. И. 0000-00-00 2 2 0.002 - 2.002 2
Быстров Владимир Алексеевич p Быстров Владимир Алексеевич 1898-00-00 1898 2 2 0.002 - 2.002 2
Лукандер Виктор Викторович p Лукандер Виктор Викторович 1896-00-00 1896 1 1 0.001 - 1.001 1
Ларионов Николай Николаевич p Ларионов Николай Николаевич 1898-00-00 1898 1 1 0.001 - 1.001 1
Мальцев Павел Г. p Мальцев Павел Г. 1 1 0.001 - 1.001 1
Чистяков А. П. p Чистяков А. П. 0000-00-00 1 1 0.001 - 1.001 1
Кравченко Константин Иосифович p Кравченко Константин Иосифович 1903-00-00 1903 1 1 0.001 - 1.001 1
Ходак Михаил Юльевич p Ходак Михаил Юльевич 1905-00-00 1905 1 1 0.001 - 1.001 1
Рачко И. И. p Рачко И. И. 0000-00-00 1 1 0.001 - 1.001 1
Миронов Иван Васильевич p Миронов Иван Васильевич 1893-00-00 1893 1 1 0.001 - 1.001 1
Иосава А. А. p Иосава А. А. 1 1 0.001 - 1.001 1
Батырев Павел Васильевич p Батырев Павел Васильевич 1897-02-25 25.02.1897 1 1 0.001 - 1.001 1
Бабак С. Р. p Бабак С. Р. 1 1 0.001 - 1.001 1
Апсит Рудольф Карлович p Апсит Рудольф Карлович 1911-00-00 1911 1 1 0.001 - 1.001 1
Кауров Николай Васильевич p Кауров Николай Васильевич 1896-00-00 1896 1 1 0.001 - 1.001 1
Грицюк Григорий Вячеславович p Грицюк Григорий Вячеславович 1902-00-00 1902 1 1 0.001 - 1.001 1
Капранов Константин Н. p Капранов Константин Н. 1 1 0.001 - 1.001 1
Казаренко С. p Казаренко С. 1 1 0.001 - 1.001 1
Демченко Константин Николаевич p Демченко Константин Николаевич 1912-05-06 06.05.1912 1 1 0.001 - 1.001 1
Нет данных 1.37 1 370.001 370 371.00137 371