Войти

Партнеры:

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 ЦДКА Москва p ЦДКА Москва 24 17 6 1 61 - 16 40
2 «Динамо» Москва p «Динамо» Москва 24 19 2 3 57 - 15 40
3 «Динамо» Тбилиси p «Динамо» Тбилиси 24 14 5 5 57 - 30 33
4 «Динамо» Киев p «Динамо» Киев 24 9 9 6 27 - 31 27
5 «Торпедо» Москва p «Торпедо» Москва 24 9 6 9 36 - 29 24
6 «Зенит» Ленинград p «Зенит» Ленинград 24 10 2 12 35 - 49 22
7 «Крылья Советов» Куйбышев p «Крылья Советов» Куйбышев 24 8 6 10 32 - 45 22
8 «Спартак» Москва p «Спартак» Москва 24 6 9 9 34 - 26 21
9 «Трактор» Сталинград p «Трактор» Сталинград 24 7 7 10 34 - 39 21
10 «Динамо» Ленинград p «Динамо» Ленинград 24 7 5 12 32 - 48 19
11 «Крылья Советов» Москва p «Крылья Советов» Москва 24 6 6 12 22 - 37 18
12 «Динамо» Минск p «Динамо» Минск 24 5 4 15 17 - 46 14
13 ВВС Москва p ВВС Москва 24 3 5 16 21 - 54 11

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

02.05.1947 «Динамо» Киев 0:4 «Динамо» Москва Киев, Стадион «Динамо»
02.05.1947 «Динамо» Тбилиси 2:1 «Крылья Советов» Москва Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
02.05.1947 «Крылья Советов» Куйбышев 1:0 «Динамо» Минск Куйбышев, Стадион «Локомотив»
02.05.1947 «Трактор» Сталинград 3:0 «Динамо» Ленинград Сталинград, Стадион «Трактор»
02.05.1947 «Спартак» Москва 1:1 ЦДКА Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
03.05.1947 «Торпедо» Москва 1:2 «Зенит» Ленинград Москва, Центральный стадион «Динамо»

2-й тур

08.05.1947 «Динамо» Минск 1:2 ЦДКА Москва Москва, Стадион «Сталинец»
09.05.1947 «Динамо» Киев 0:0 «Торпедо» Москва Киев, Стадион «Динамо»
09.05.1947 «Динамо» Москва 5:2 «Динамо» Ленинград Москва, Центральный стадион «Динамо»
09.05.1947 «Динамо» Тбилиси 1:0 ВВС Москва Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
09.05.1947 «Зенит» Ленинград 1:2 «Спартак» Москва Ленинград, Стадион «Динамо»
09.05.1947 «Трактор» Сталинград 1:1 «Крылья Советов» Москва Сталинград, Стадион «Трактор»

3-й тур

13.05.1947 «Динамо» Минск 1:3 «Динамо» Ленинград Москва, Стадион «Сталинец»
13.05.1947 «Динамо» Тбилиси 4:0 «Крылья Советов» Куйбышев Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
14.05.1947 «Динамо» Москва 3:1 ЦДКА Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
15.05.1947 «Зенит» Ленинград 4:3 «Динамо» Киев Ленинград, Стадион «Динамо»
15.05.1947 «Трактор» Сталинград +:- ВВС Москва Сталинград, Стадион «Трактор»
15.05.1947 «Спартак» Москва 2:6 «Торпедо» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»

4-й тур

18.05.1947 «Крылья Советов» Москва 1:1 «Динамо» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
18.05.1947 «Трактор» Сталинград 3:3 «Крылья Советов» Куйбышев Сталинград, Стадион «Трактор»
19.05.1947 «Динамо» Ленинград 0:1 «Динамо» Киев Ленинград, Стадион «Динамо»
20.05.1947 «Динамо» Минск 1:2 «Зенит» Ленинград Минск, Стадион «Пищевик»
20.05.1947 ЦДКА Москва 3:0 ВВС Москва Москва, Стадион «Сталинец»
21.05.1947 «Торпедо» Москва 3:0 «Динамо» Тбилиси Москва, Центральный стадион «Динамо»

5-й тур

23.05.1947 «Крылья Советов» Москва 2:1 «Крылья Советов» Куйбышев Москва, Стадион «Сталинец»
24.05.1947 «Динамо» Минск 0:3 «Динамо» Москва Минск, Стадион «Пищевик»
25.05.1947 «Спартак» Москва 1:0 «Динамо» Тбилиси Москва, Центральный стадион «Динамо»
26.06.1947 ЦДКА Москва 2:2 «Трактор» Сталинград Москва, Центральный стадион «Динамо»
27.07.1947 «Динамо» Ленинград 0:1 «Зенит» Ленинград Ленинград, Стадион «Динамо»
27.07.1947 ВВС Москва 3:3 «Торпедо» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»

6-й тур

28.05.1947 «Зенит» Ленинград 1:3 ЦДКА Москва Ленинград, Стадион «Динамо»
29.05.1947 «Динамо» Москва 2:0 ВВС Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
29.05.1947 «Динамо» Ленинград 0:0 «Крылья Советов» Москва Ленинград, Стадион «Динамо»
30.05.1947 «Динамо» Киев 0:4 «Динамо» Тбилиси Киев, Стадион «Динамо»
30.05.1947 «Спартак» Москва 2:1 «Трактор» Сталинград Москва, Стадион «Сталинец»
31.05.1947 «Крылья Советов» Куйбышев 0:2 «Торпедо» Москва Куйбышев, Стадион «Локомотив»

7-й тур

02.06.1947 «Зенит» Ленинград 3:2 «Крылья Советов» Москва Ленинград, Стадион «Динамо»
03.06.1947 «Спартак» Москва 6:0 ВВС Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
04.06.1947 «Крылья Советов» Куйбышев 1:1 «Динамо» Москва Куйбышев, Стадион «Локомотив»
05.06.1947 «Динамо» Киев 2:1 «Трактор» Сталинград Киев, Стадион «Динамо»
06.06.1947 ЦДКА Москва 1:0 «Торпедо» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
07.06.1947 «Динамо» Тбилиси 6:0 «Динамо» Минск Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии

8-й тур

07.06.1947 ВВС Москва 2:0 «Крылья Советов» Москва Москва, Стадион «Сталинец»
08.06.1947 «Динамо» Москва 4:0 «Зенит» Ленинград Москва, Центральный стадион «Динамо»
08.06.1947 «Крылья Советов» Куйбышев 2:0 «Спартак» Москва Куйбышев, Стадион «Локомотив»
11.06.1947 «Динамо» Киев 0:0 ЦДКА Москва Киев, Стадион «Динамо»
11.06.1947 «Динамо» Тбилиси 5:1 «Динамо» Ленинград Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
13.06.1947 «Трактор» Сталинград 3:1 «Динамо» Минск Сталинград, Стадион «Трактор»

9-й тур

13.06.1947 «Динамо» Москва 1:0 «Спартак» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
15.06.1947 «Динамо» Тбилиси 5:2 «Зенит» Ленинград Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
15.06.1947 ВВС Москва 2:3 «Динамо» Киев Москва, Центральный стадион «Динамо»
17.06.1947 ЦДКА Москва 7:0 «Крылья Советов» Куйбышев Москва, Стадион «Сталинец»
18.06.1947 «Крылья Советов» Москва 0:1 «Динамо» Минск Москва, Центральный стадион «Динамо»
19.06.1947 «Торпедо» Москва 1:0 «Динамо» Ленинград Москва, Центральный стадион «Динамо»

10-й тур

20.06.1947 «Спартак» Москва 0:0 «Динамо» Киев Москва, Центральный стадион «Динамо»
21.06.1947 «Трактор» Сталинград 2:1 «Зенит» Ленинград Сталинград, Стадион «Трактор»
22.06.1947 «Динамо» Минск 1:0 ВВС Москва Минск, Стадион «Пищевик»
22.06.1947 ЦДКА Москва 2:2 «Крылья Советов» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
23.06.1947 «Динамо» Москва 2:0 «Торпедо» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
23.06.1947 «Динамо» Ленинград 3:0 «Крылья Советов» Куйбышев Ленинград, Стадион «Динамо»

11-й тур

26.05.1947 «Торпедо» Москва 0:0 «Трактор» Сталинград Москва, Центральный стадион «Динамо»
26.06.1947 «Динамо» Минск 1:8 «Спартак» Москва Минск, Стадион «Пищевик»
27.06.1947 «Динамо» Киев 2:0 «Крылья Советов» Москва Киев, Стадион «Динамо»
27.06.1947 «Зенит» Ленинград 2:0 «Крылья Советов» Куйбышев Ленинград, Стадион «Динамо»
28.06.1947 «Динамо» Ленинград 2:1 ВВС Москва Ленинград, Стадион «Динамо»
29.06.1947 «Динамо» Москва 3:0 «Динамо» Тбилиси Москва, Центральный стадион «Динамо»

12-й тур

20.07.1947 «Динамо» Киев 1:0 «Динамо» Минск Киев, Стадион «Динамо»
22.07.1947 ВВС Москва 2:1 «Крылья Советов» Куйбышев Москва, Стадион «Сталинец»
24.07.1947 «Динамо» Москва 4:1 «Трактор» Сталинград Москва, Стадион «Сталинец»
25.07.1947 ЦДКА Москва 1:0 «Динамо» Тбилиси Москва, Центральный стадион «Динамо»
30.07.1947 «Спартак» Москва 2:2 «Динамо» Ленинград Москва, Центральный стадион «Динамо»
25.09.1947 «Торпедо» Москва 2:1 «Крылья Советов» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»

13-й тур

24.05.1947 «Динамо» Ленинград 2:2 ЦДКА Москва Ленинград, Стадион «Динамо»
24.05.1947 ВВС Москва 3:1 «Зенит» Ленинград Москва, Стадион «Сталинец»
30.06.1947 «Торпедо» Москва 0:0 «Динамо» Минск Москва, Стадион «Сталинец»
10.07.1947 «Трактор» Сталинград 3:3 «Динамо» Тбилиси Сталинград, Стадион «Трактор»
26.07.1947 «Крылья Советов» Москва 1:0 «Спартак» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
28.07.1947 «Динамо» Киев 1:1 «Крылья Советов» Куйбышев Киев, Стадион «Динамо»

14-й тур

01.08.1947 «Зенит» Ленинград 1:2 «Торпедо» Москва Ленинград, Стадион «Динамо»
02.08.1947 «Динамо» Москва 2:1 «Динамо» Киев Москва, Центральный стадион «Динамо»
03.08.1947 «Динамо» Минск 2:3 «Крылья Советов» Куйбышев Минск, Стадион «Пищевик»
04.08.1947 «Крылья Советов» Москва 0:2 «Динамо» Тбилиси Москва, Центральный стадион «Динамо»
05.08.1947 «Динамо» Ленинград 2:4 «Трактор» Сталинград Ленинград, Стадион «Динамо»
30.09.1947 ЦДКА Москва 1:0 «Спартак» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»

15-й тур

06.08.1947 «Торпедо» Москва 4:0 «Динамо» Киев Москва, Центральный стадион «Динамо»
07.08.1947 «Спартак» Москва 0:0 «Зенит» Ленинград Москва, Центральный стадион «Динамо»
08.08.1947 ВВС Москва 1:5 «Динамо» Тбилиси Москва, Центральный стадион «Динамо»
09.08.1947 «Динамо» Ленинград 1:2 «Динамо» Москва Ленинград, Стадион «Динамо»
09.08.1947 ЦДКА Москва 1:0 «Динамо» Минск Москва, Центральный стадион «Динамо»
10.08.1947 «Крылья Советов» Москва 1:1 «Трактор» Сталинград Москва, Центральный стадион «Динамо»

16-й тур

12.08.1947 «Динамо» Киев 3:2 «Зенит» Ленинград Киев, Стадион «Динамо»
12.08.1947 «Крылья Советов» Куйбышев 2:5 «Динамо» Тбилиси Куйбышев, Стадион «Локомотив»
13.08.1947 «Динамо» Ленинград 3:1 «Динамо» Минск Ленинград, Стадион «Динамо»
14.08.1947 ЦДКА Москва 1:0 «Динамо» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
15.08.1947 ВВС Москва 1:6 «Трактор» Сталинград Москва, Стадион «Сталинец»
05.10.1947 «Торпедо» Москва 1:1 «Спартак» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»

17-й тур

19.08.1947 «Динамо» Киев 1:1 «Динамо» Ленинград Киев, Стадион «Динамо»
19.08.1947 «Динамо» Москва 0:1 «Крылья Советов» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
20.08.1947 «Крылья Советов» Куйбышев 2:1 «Трактор» Сталинград Куйбышев, Стадион «Локомотив»
20.08.1947 ВВС Москва 0:2 ЦДКА Москва Москва, Стадион «Сталинец»
12.10.1947 «Зенит» Ленинград 1:1 «Динамо» Минск Ленинград, Стадион «Динамо»
19.10.1947 «Динамо» Тбилиси 4:1 «Торпедо» Москва Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии

18-й тур

02.07.1947 «Зенит» Ленинград 2:1 «Динамо» Ленинград Ленинград, Стадион «Динамо»
23.08.1947 «Динамо» Москва 1:0 «Динамо» Минск Москва, Центральный стадион «Динамо»
24.08.1947 «Динамо» Тбилиси 2:1 «Спартак» Москва Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
24.08.1947 «Крылья Советов» Куйбышев 4:1 «Крылья Советов» Москва Куйбышев, Стадион «Локомотив»
12.10.1947 «Трактор» Сталинград 0:5 ЦДКА Москва Сталинград, Стадион «Трактор»
12.10.1947 «Торпедо» Москва 2:2 ВВС Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»

19-й тур

28.08.1947 «Динамо» Тбилиси 2:2 «Динамо» Киев Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
29.08.1947 «Крылья Советов» Москва 3:4 «Динамо» Ленинград Москва, Центральный стадион «Динамо»
30.08.1947 «Трактор» Сталинград 1:0 «Спартак» Москва Сталинград, Стадион «Трактор»
31.08.1947 ВВС Москва 1:5 «Динамо» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
15.09.1947 «Торпедо» Москва 0:2 «Крылья Советов» Куйбышев Москва, Стадион «Сталинец»
26.09.1947 ЦДКА Москва 8:1 «Зенит» Ленинград Москва, Центральный стадион «Динамо»

20-й тур

03.09.1947 «Динамо» Минск 0:1 «Динамо» Тбилиси Минск, Стадион «Динамо»
03.09.1947 «Динамо» Москва 0:1 «Крылья Советов» Куйбышев Москва, Центральный стадион «Динамо»
03.09.1947 «Трактор» Сталинград 0:2 «Динамо» Киев Сталинград, Стадион «Трактор»
04.09.1947 «Крылья Советов» Москва 2:1 «Зенит» Ленинград Москва, Центральный стадион «Динамо»
05.09.1947 ВВС Москва 1:1 «Спартак» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
07.09.1947 «Торпедо» Москва 0:1 ЦДКА Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»

21-й тур

07.09.1947 «Динамо» Ленинград 1:1 «Динамо» Тбилиси Ленинград, Стадион «Динамо»
08.09.1947 «Зенит» Ленинград 1:3 «Динамо» Москва Ленинград, Стадион «Динамо»
09.09.1947 «Спартак» Москва 1:1 «Крылья Советов» Куйбышев Москва, Центральный стадион «Динамо»
10.09.1947 «Динамо» Минск 2:0 «Трактор» Сталинград Минск, Стадион «Динамо»
10.09.1947 «Крылья Советов» Москва 1:0 ВВС Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
11.09.1947 ЦДКА Москва 1:0 «Динамо» Киев Москва, Центральный стадион «Динамо»

22-й тур

28.08.1947 «Крылья Советов» Куйбышев 1:2 ЦДКА Москва Куйбышев, Стадион «Локомотив»
11.09.1947 «Динамо» Ленинград 0:4 «Торпедо» Москва Ленинград, Стадион «Динамо»
12.09.1947 «Зенит» Ленинград 0:2 «Динамо» Тбилиси Ленинград, Стадион «Динамо»
14.09.1947 «Спартак» Москва 1:2 «Динамо» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
15.09.1947 «Динамо» Киев 1:0 ВВС Москва Киев, Стадион «Динамо»
15.09.1947 «Динамо» Минск 1:0 «Крылья Советов» Москва Минск, Стадион «Динамо»

23-й тур

16.09.1947 «Зенит» Ленинград 1:0 «Трактор» Сталинград Ленинград, Стадион «Динамо»
19.09.1947 «Динамо» Киев 0:0 «Спартак» Москва Киев, Стадион «Динамо»
19.09.1947 «Торпедо» Москва 1:3 «Динамо» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
20.09.1947 ВВС Москва 0:0 «Динамо» Минск Москва, Стадион «Сталинец»
21.09.1947 «Крылья Советов» Москва 0:5 ЦДКА Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
21.09.1947 «Крылья Советов» Куйбышев 1:0 «Динамо» Ленинград Куйбышев, Стадион «Локомотив»

24-й тур

24.09.1947 «Спартак» Москва 5:0 «Динамо» Минск Москва, Центральный стадион «Динамо»
27.09.1947 ВВС Москва 0:3 «Динамо» Ленинград Москва, Центральный стадион «Динамо»
28.09.1947 «Динамо» Тбилиси 0:4 «Динамо» Москва Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
01.10.1947 «Крылья Советов» Москва 1:2 «Динамо» Киев Москва, Центральный стадион «Динамо»
01.10.1947 «Крылья Советов» Куйбышев 1:2 «Зенит» Ленинград Куйбышев, Стадион «Локомотив»
26.10.1947 «Трактор» Сталинград 0:1 «Торпедо» Москва Сталинград, Стадион «Трактор»

25-й тур

05.10.1947 «Динамо» Минск 0:0 «Динамо» Киев Минск, Стадион «Динамо»
05.10.1947 «Крылья Советов» Куйбышев 2:2 ВВС Москва Куйбышев, Стадион «Локомотив»
05.10.1947 «Трактор» Сталинград 0:2 «Динамо» Москва Сталинград, Стадион «Трактор»
07.10.1947 «Динамо» Тбилиси 2:2 ЦДКА Москва Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
09.10.1947 «Крылья Советов» Москва 1:0 «Торпедо» Москва Москва, Стадион «Сталинец»
10.10.1947 «Динамо» Ленинград 1:0 «Спартак» Москва Ленинград, Стадион «Динамо»

26-й тур

16.09.1947 ЦДКА Москва 7:0 «Динамо» Ленинград Москва, Центральный стадион «Динамо»
24.09.1947 «Динамо» Тбилиси 1:1 «Трактор» Сталинград Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
26.09.1947 «Крылья Советов» Куйбышев 2:2 «Динамо» Киев Куйбышев, Стадион «Локомотив»
30.09.1947 «Динамо» Минск 3:2 «Торпедо» Москва Минск, Стадион «Динамо»
15.10.1947 «Спартак» Москва 0:0 «Крылья Советов» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
19.10.1947 «Зенит» Ленинград 3:0 ВВС Москва Ленинград, Стадион «Динамо»

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Динамо» Киев 24 9 9 6 27 31 - 31 -4 -4 27
56.027
56%
«Динамо» Ленинград 24 7 5 12 32 48 - 48 -16 -16 19
39.019
39%
«Динамо» Минск 24 5 4 15 17 46 - 46 -29 -29 14
29.014
29%
«Динамо» Москва 24 19 2 3 57 15 - 15 42 +42 40
83.040
83%
«Динамо» Тбилиси 24 14 5 5 57 30 - 30 27 +27 33
68.033
68%
«Зенит» Ленинград 24 10 2 12 35 49 - 49 -14 -14 22
45.022
45%
«Крылья Советов» Куйбышев 24 8 6 10 32 45 - 45 -13 -13 22
45.022
45%
«Крылья Советов» Москва 24 6 6 12 22 37 - 37 -15 -15 18
37.018
37%
«Спартак» Москва 24 6 9 9 34 26 - 26 8 +8 21
43.021
43%
«Торпедо» Москва 24 9 6 9 36 29 - 29 7 +7 24
50.024
50%
«Трактор» Сталинград 24 6 8 10 36 41 - 41 -5 -5 20
41.020
41%
ВВС Москва 24 3 6 15 23 56 - 56 -33 -33 12
25.012
25%
ЦДКА Москва 24 17 6 1 61 16 - 16 45 +45 40
83.040
83%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Соколов Василий Николаевич 30.01.1912 24 24 - - 24
Соловьёв Сергей Александрович 09.03.1915 24 24 - - 24
Трофимов Василий Дмитриевич 07.01.1919 24 24 - - 24
Холодков Серафим Михайлович 15.01.1920 24 24 - - 24
Хомич Алексей Петрович 14.03.1920 24 24 - 1 23
Метельский Виктор Трофимович 14.01.1926 24 24 - - 24
Бадин Павел Никифорович 13.06.1922 24 24 - - 24
Виньковатов (Виньковатый) Павел Иванович 25.07.1921 24 24 - - 24
Гартвиг Николай Александрович 08.12.1922 24 24 - - 24
Гогоберидзе Автандил Николаевич 03.08.1922 24 24 - - 24
Горшков Игорь Васильевич 19.11.1921 24 24 - - 24
Григорьев Александр Афанасьевич 08.09.1914 24 24 - - 24
Дёмин Владимир Тимофеевич 10.03.1921 24 24 - - 24
Ермасов Василий Владимирович 09.01.1913 24 24 - 1 23
Малявкин Александр Фомич 05.01.1918 24 24 - - 24
Марютин Фридрих Михайлович 07.10.1924 24 24 - - 23
Никаноров Владимир Николаевич 15.07.1917 24 24 - - 24
Николаев Валентин Александрович 16.08.1921 24 24 - - 24
Панюков Виктор Порфирьевич 24.03.1918 24 24 - - 24
Пономарёв Виктор Семёнович 08.05.1924 24 24 - - 24
Ржевцев Андрей Николаевич 30.10.1910 24 24 - - 24
Рудин Александр Михайлович 1914 24 24 - - 24
Шевелянчик Николай Александрович 03.01.1923 23 23 - - 23
Бесков Константин Иванович 18.11.1920 23 23 - - 23
Гомес Пагола де Сегура Августин (Агустин) 18.11.1922 23 23 - - 23
Голицын Николай Николаевич 28.02.1917 23 23 - - 23
Джеджелава Гайоз Иванович 29.12.1914 23 23 - - 23
Евсеев Николай Васильевич 21.11.1915 23 23 - - 23
Жиган Анатолий Иванович 07.02.1917 23 23 - - 23
Кочетов Борис Сергеевич 1914 23 23 - 1 22
Лотков Василий Михайлович 12.08.1915 23 23 - - 22
Мазанов Георгий Васильевич 08.11.1912 23 23 - - 23
Пономарёв Георгий Алексеевич 01.09.1922 23 23 - - 23
Севастьянов Виктор Григорьевич 1923 23 23 - - 23
Читая Борис Иосифович 1913 22 22 - - 20
Шведченко Виктор Харитонович 1918 22 22 - - 21
Шеремет Леонид Филиппович 22 22 - - 22
Акимов Анатолий Михайлович 06.04.1915 22 22 - - 22
Архангельский Евгений Григорьевич 06.09.1921 22 22 - - 22
Гринин Алексей Григорьевич 21.08.1919 22 22 - - 22
Дементьев Николай Тимофеевич 27.07.1915 22 22 - - 22
Дементьев Пётр Тимофеевич 29.11.1913 22 22 - - 22
Жарков Василий Иванович 13.01.1918 22 22 - - 21
Жарков Георгий Иванович 19.08.1915 22 22 - - 22
Зубрицкий Анатолий Фёдорович 20.11.1920 22 22 - 1 21
Калмыков Пётр Иванович 01.10.1920 22 22 - - 22
Комаров Иван Ефимович 20.12.1919 22 22 - - 22
Конов Иван Иванович 01.10.1924 22 22 - - 22
Коршунов Сергей Александрович 08.10.1928 22 22 - - 22
Кудрявцев Михаил Васильевич 1923 22 22 - 1 21
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Дмитриев Михаил Павлович p Дмитриев Михаил Павлович 1907-11-08 08.11.1907 24 24 0.024 - 24.024 24
Моргунов Вячеслав Николаевич p Моргунов Вячеслав Николаевич 1907-04-06 06.04.1907 21 21 0.021 - 21.021 21
Широков Иван Феоктистович p Широков Иван Феоктистович 1906-03-14 14.03.1906 18 18 0.018 - 18.018 18
Латышев Николай Гаврилович p Латышев Николай Гаврилович 1913-11-22 22.11.1913 17 17 0.017 - 17.017 17
Руднев Сергей Владимирович p Руднев Сергей Владимирович 1905-03-30 30.03.1905 13.001 13 1.013 1 14.013001 14
Архипов Виктор Михайлович p Архипов Виктор Михайлович 1905-11-09 09.11.1905 13 13 0.013 - 13.013 13
Усов Николай Харитонович p Усов Николай Харитонович 1904-11-10 10.11.1904 11 11 0.011 - 11.011 11
Аверкин Илья Ильич p Аверкин Илья Ильич 1909-00-00 1909 8 8 0.008 - 8.008 8
Щербов Владимир Георгиевич p Щербов Владимир Георгиевич 1907-06-12 12.06.1907 7 7 0.007 - 7.007 7
Саар Эльмар Юханович p Саар Эльмар Юханович 1908-04-23 23.04.1908 6 6 0.006 - 6.006 6
Щелчков Александр Иванович p Щелчков Александр Иванович 1906-08-12 12.08.1906 4 4 0.004 - 4.004 4
Сихарулидзе Сергей Васильевич p Сихарулидзе Сергей Васильевич 1913-09-18 18.09.1913 3 3 0.003 - 3.003 3
Тавельский Александр Владимирович p Тавельский Александр Владимирович 1906-11-03 03.11.1906 2 2 0.002 - 2.002 2
Белянин Михаил Фёдорович p Белянин Михаил Фёдорович 1910-09-10 10.09.1910 2 2 0.002 - 2.002 2
Белов Пётр Андреевич p Белов Пётр Андреевич 1909-06-12 12.06.1909 2 2 0.002 - 2.002 2
Шляпин Георгий Епифанович p Шляпин Георгий Епифанович 0000-00-00 1 1 0.001 - 1.001 1
Раздорожнюк Сергей Романович p Раздорожнюк Сергей Романович 1911-02-27 27.02.1911 1 1 0.001 - 1.001 1
Батырев Павел Васильевич p Батырев Павел Васильевич 1897-02-25 25.02.1897 1 1 0.001 - 1.001 1
Лопатинский Николай Гаврилович p Лопатинский Николай Гаврилович 1898-00-00 1898 1 1 0.001 - 1.001 1
Аракелов Ашот Джангирович p Аракелов Ашот Джангирович 1908-10-26 26.10.1908 1 1 0.001 - 1.001 1
Мохов Николай Семёнович p Мохов Николай Семёнович 1908-00-00 1908 0.001 - 1 1 1.000001 1
Нет данных 0.31 - 310 310 310.00031 310