Войти

Партнеры:

Сегодня Перес Хосе исполнилось бы 110 лет

Сегодня Кик Берт отмечает 80-летие

Сегодня Кассан Мишель отмечает 70-летие

Сегодня Кэй Роберт (Рой) отмечает 70-летие

Сегодня Олдам Джон отмечает 70-летие

Сегодня Шаран Мурат отмечает 70-летие

Сегодня Мурати Доминик отмечает 60-летие

Сегодня Мартин Мигель Анхель Патрисьо отмечает 60-летие

Сегодня Максимов Геннадий Владимирович отмечает 50-летие

Сегодня Бернады Томаш отмечает 50-летие

Сегодня Бернади Томас отмечает 50-летие

Сегодня Рестрепо Васкес Густаво Адольфо отмечает 50-летие

Сегодня Гарсия Альфонсо отмечает 50-летие

Сегодня Фрэнсис Ли отмечает 50-летие

Сегодня Сас Руслан Богданович отмечает 40-летие

Сегодня Аль Тархуни Надер Абдуссалам отмечает 40-летие

Сегодня Дабула Резарт отмечает 40-летие

Сегодня Аль-Тархони Надер Абдулссалам отмечает 40-летие

Сегодня Берналь Аларкон Хорхе отмечает 40-летие

Сегодня Лельевр Рейнальд отмечает 40-летие

Сегодня Шепер Тобиас отмечает 40-летие

Сегодня Жаллити Мунир отмечает 40-летие

Сегодня Заидан Брахим отмечает 40-летие

Сегодня Берберян Эрик отмечает 40-летие

Сегодня Рибейру Сантуш Нету Руй Орланду отмечает 40-летие

Сегодня Гутьеррес Альберто Алехандро отмечает 40-летие

Сегодня Розенкранз Галь отмечает 40-летие

Сегодня Враньеш Огнен отмечает 30-летие

Сегодня Гамбоа Луна Кристиан Эстебан отмечает 30-летие

Сегодня Бачинович Армин отмечает 30-летие

Сегодня Обазе Дэвид отмечает 30-летие

Сегодня Рид Джейк отмечает 30-летие

Сегодня Такиль Хасан отмечает 30-летие

Сегодня Жоффруа Стивен отмечает 30-летие

Сегодня Пауэлс Оливир отмечает 30-летие

Сегодня Орос Марк отмечает 30-летие

Сегодня Куроги Масато отмечает 30-летие

Сегодня Колбэк Джек Раймонд отмечает 30-летие

Сегодня Пилчич Дражен отмечает 30-летие

Сегодня Бангура Мустафа отмечает 30-летие

Сегодня Вама Вира отмечает 30-летие

Сегодня Брюин Уильям (Уилл) Кристофер отмечает 30-летие

Сегодня Гловер Даниэл отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Чемпионат СССР 1951 Класс «А»

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 ЦДСА Москва p ЦДСА Москва 28 18 7 3 53 - 19 43
2 «Динамо» Тбилиси p «Динамо» Тбилиси 28 15 6 7 59 - 36 36
3 «Шахтёр» Сталино p «Шахтёр» Сталино 28 12 10 6 44 - 30 34
4 «Крылья Советов» Куйбышев p «Крылья Советов» Куйбышев 28 11 12 5 34 - 25 34
5 «Динамо» Москва p «Динамо» Москва 28 13 6 9 62 - 41 32
6 «Спартак» Москва p «Спартак» Москва 28 13 5 10 50 - 35 31
7 «Зенит» Ленинград p «Зенит» Ленинград 28 10 8 10 36 - 40 28
8 «Динамо» Киев p «Динамо» Киев 28 9 9 10 43 - 39 27
9 «Динамо» Ленинград p «Динамо» Ленинград 28 11 5 12 46 - 53 27
10 ВВС Москва p ВВС Москва 28 11 4 13 44 - 56 26
11 «Даугава» Рига p «Даугава» Рига 28 9 7 12 44 - 44 25
12 «Торпедо» Москва p «Торпедо» Москва 28 8 8 12 37 - 48 24
13 ВМС Москва p ВМС Москва 28 7 9 12 30 - 50 23
14 «Спартак» Тбилиси p «Спартак» Тбилиси 28 7 2 19 32 - 56 16
15 «Торпедо» Горький p «Торпедо» Горький 28 4 6 18 20 - 62 14

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

06.04.1951 ВМС Москва 0:0 «Зенит» Ленинград Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
07.04.1951 «Торпедо» Горький 1:6 «Динамо» Ленинград Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
08.04.1951 «Динамо» Тбилиси 0:2 «Динамо» Москва Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
08.04.1951 «Крылья Советов» Куйбышев 0:0 «Спартак» Москва Куйбышев, Стадион «Локомотив»
08.04.1951 «Шахтёр» Сталино 0:1 ЦДСА Москва Сталино, Центральный стадион «Шахтёр»
10.04.1951 «Спартак» Тбилиси 1:1 «Торпедо» Москва Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
11.04.1951 «Динамо» Киев 2:4 «Даугава» Рига Киев, Стадион «Динамо»

2-й тур

12.04.1951 ВВС Москва 3:1 «Торпедо» Горький Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
13.04.1951 ВМС Москва 0:1 «Динамо» Ленинград Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
14.04.1951 «Спартак» Тбилиси 3:2 «Динамо» Москва Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
15.04.1951 «Динамо» Киев 1:1 ЦДСА Москва Киев, Республиканский стадион им. Н. С. Хрущёва
15.04.1951 «Динамо» Тбилиси 7:1 «Торпедо» Москва Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
15.04.1951 «Крылья Советов» Куйбышев 1:1 «Зенит» Ленинград Куйбышев, Стадион «Динамо»
15.04.1951 «Шахтёр» Сталино 0:1 «Спартак» Москва Сталино, Центральный стадион «Шахтёр»

3-й тур

18.04.1951 «Спартак» Тбилиси 1:3 ВВС Москва Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
19.04.1951 «Динамо» Тбилиси 5:0 «Торпедо» Горький Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
22.04.1951 «Динамо» Киев 1:0 «Спартак» Москва Киев, Республиканский стадион им. Н. С. Хрущёва
22.04.1951 «Крылья Советов» Куйбышев 2:1 ЦДСА Москва Куйбышев, Стадион «Динамо»
28.04.1951 «Даугава» Рига 2:3 ВМС Москва Рига, Стадион «Динамо»
29.05.1951 «Шахтёр» Сталино 2:0 «Динамо» Ленинград Сталино, Центральный стадион «Шахтёр»
25.06.1951 «Зенит» Ленинград 1:1 «Динамо» Москва Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова

4-й тур

23.04.1951 «Динамо» Тбилиси 3:3 ВВС Москва Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
24.04.1951 «Даугава» Рига 4:1 «Зенит» Ленинград Рига, Стадион «Динамо»
24.04.1951 «Спартак» Тбилиси 0:2 «Торпедо» Горький Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
26.04.1951 «Крылья Советов» Куйбышев 2:1 «Торпедо» Москва Куйбышев, Стадион «Динамо»
27.04.1951 «Динамо» Киев 2:2 «Динамо» Москва Киев, Республиканский стадион им. Н. С. Хрущёва
25.05.1951 ВМС Москва 0:1 «Шахтёр» Сталино Москва, Центральный стадион «Динамо»
20.06.1951 ЦДСА Москва 5:2 «Динамо» Ленинград Москва, Центральный стадион «Динамо»

5-й тур

29.04.1951 «Шахтёр» Сталино 2:0 ВВС Москва Сталино, Центральный стадион «Шахтёр»
02.05.1951 «Даугава» Рига 0:1 «Динамо» Тбилиси Рига, Стадион «Динамо»
02.05.1951 «Динамо» Киев 2:2 «Крылья Советов» Куйбышев Киев, Республиканский стадион им. Н. С. Хрущёва
02.05.1951 «Зенит» Ленинград 4:2 «Динамо» Ленинград Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
02.05.1951 «Спартак» Москва 0:1 ЦДСА Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
02.05.1951 «Торпедо» Горький 1:1 «Торпедо» Москва Горький, Стадион «Торпедо»
04.05.1951 ВМС Москва 2:1 «Спартак» Тбилиси Москва, Центральный стадион «Динамо»

6-й тур

05.05.1951 «Динамо» Москва 5:1 ВВС Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
06.05.1951 «Торпедо» Москва 1:0 «Спартак» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
06.05.1951 «Торпедо» Горький 0:0 «Шахтёр» Сталино Горький, Стадион «Торпедо»
08.05.1951 «Зенит» Ленинград 1:2 «Динамо» Тбилиси Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
08.05.1951 ЦДСА Москва 1:1 «Даугава» Рига Москва, Центральный стадион «Динамо»
09.05.1951 «Динамо» Ленинград 3:0 «Спартак» Тбилиси Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
09.05.1951 ВМС Москва 1:2 «Крылья Советов» Куйбышев Москва, Стадион «Сталинец»

7-й тур

10.05.1951 «Торпедо» Горький 1:1 «Динамо» Киев Горький, Стадион «Торпедо»
11.05.1951 «Торпедо» Москва 0:0 «Шахтёр» Сталино Москва, Стадион «Сталинец»
12.05.1951 «Спартак» Москва 2:1 «Даугава» Рига Москва, Центральный стадион «Динамо»
13.05.1951 «Динамо» Ленинград 1:3 «Динамо» Тбилиси Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
13.05.1951 ВВС Москва 1:1 ЦДСА Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
14.05.1951 «Динамо» Москва 1:1 «Крылья Советов» Куйбышев Москва, Центральный стадион «Динамо»
14.05.1951 «Зенит» Ленинград 1:0 «Спартак» Тбилиси Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова

8-й тур

01.04.1951 «Динамо» Тбилиси 6:0 «Спартак» Тбилиси Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
22.04.1951 «Шахтёр» Сталино 1:4 «Динамо» Москва Сталино, Центральный стадион «Шахтёр»
15.05.1951 «Торпедо» Москва 3:5 «Динамо» Киев Москва, Центральный стадион «Динамо»
16.05.1951 «Торпедо» Горький 1:3 «Спартак» Москва Горький, Стадион «Торпедо»
17.05.1951 «Динамо» Ленинград 2:4 ВВС Москва Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
17.05.1951 ЦДСА Москва 4:0 ВМС Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
22.06.1951 «Крылья Советов» Куйбышев 0:0 «Даугава» Рига Куйбышев, Стадион «Динамо»

9-й тур

19.05.1951 «Даугава» Рига 3:1 «Спартак» Тбилиси Рига, Стадион «Динамо»
19.05.1951 «Крылья Советов» Куйбышев 0:1 «Шахтёр» Сталино Куйбышев, Стадион «Динамо»
20.05.1951 «Спартак» Москва 1:3 «Динамо» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
21.05.1951 ВМС Москва 0:0 «Динамо» Тбилиси Москва, Центральный стадион «Динамо»
22.05.1951 «Динамо» Киев 3:0 «Динамо» Ленинград Киев, Республиканский стадион им. Н. С. Хрущёва
24.06.1951 ЦДСА Москва 3:1 «Торпедо» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
29.06.1951 ВВС Москва 2:4 «Зенит» Ленинград Москва, Центральный стадион «Динамо»

10-й тур

20.04.1951 «Даугава» Рига 1:1 «Динамо» Ленинград Рига, Стадион «Динамо»
27.05.1951 «Динамо» Киев 0:0 «Зенит» Ленинград Киев, Республиканский стадион им. Н. С. Хрущёва
27.05.1951 «Динамо» Москва 0:1 «Торпедо» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
27.05.1951 «Динамо» Тбилиси 3:1 «Спартак» Москва Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
27.05.1951 «Крылья Советов» Куйбышев 3:1 ВВС Москва Куйбышев, Стадион «Динамо»
28.05.1951 «Спартак» Тбилиси 1:2 ЦДСА Москва Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
25.06.1951 «Торпедо» Горький 0:0 ВМС Москва Горький, Стадион «Торпедо»

11-й тур

31.05.1951 «Динамо» Москва 5:2 «Даугава» Рига Москва, Центральный стадион «Динамо»
01.06.1951 «Динамо» Тбилиси 2:0 ЦДСА Москва Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
01.06.1951 «Крылья Советов» Куйбышев 2:0 «Торпедо» Горький Куйбышев, Стадион «Динамо»
01.06.1951 ВМС Москва 2:0 «Торпедо» Москва Москва, Стадион «Сталинец»
02.06.1951 «Спартак» Тбилиси 0:4 «Спартак» Москва Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
02.06.1951 «Шахтёр» Сталино 3:3 «Зенит» Ленинград Сталино, Центральный стадион «Шахтёр»
02.06.1951 ВВС Москва 3:1 «Динамо» Киев Москва, Центральный стадион «Динамо»

12-й тур

04.06.1951 «Динамо» Москва 2:1 «Динамо» Ленинград Москва, Центральный стадион «Динамо»
06.06.1951 «Даугава» Рига 5:0 «Шахтёр» Сталино Рига, Стадион «Даугава»
06.06.1951 ЦДСА Москва 2:0 «Торпедо» Горький Москва, Центральный стадион «Динамо»
07.06.1951 «Динамо» Тбилиси 1:1 «Крылья Советов» Куйбышев Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
07.06.1951 «Зенит» Ленинград 2:1 «Торпедо» Москва Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
07.06.1951 ВМС Москва 2:2 «Динамо» Киев Москва, Центральный стадион «Динамо»
25.06.1951 «Спартак» Москва 3:1 ВВС Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»

13-й тур

23.05.1951 ЦДСА Москва 2:0 «Зенит» Ленинград Москва, Центральный стадион «Динамо»
10.06.1951 «Динамо» Москва 1:1 «Торпедо» Горький Москва, Центральный стадион «Динамо»
10.06.1951 «Динамо» Ленинград 0:0 «Торпедо» Москва Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
11.06.1951 «Динамо» Киев 1:3 «Шахтёр» Сталино Киев, Республиканский стадион им. Н. С. Хрущёва
11.06.1951 «Спартак» Москва 5:3 ВМС Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
11.06.1951 «Спартак» Тбилиси 1:0 «Крылья Советов» Куйбышев Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
12.06.1951 «Даугава» Рига 1:3 ВВС Москва Рига, Стадион «Динамо»

14-й тур

15.06.1951 «Динамо» Москва 0:2 ЦДСА Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
15.06.1951 «Динамо» Ленинград 0:2 «Спартак» Москва Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
16.06.1951 «Даугава» Рига 4:1 «Торпедо» Москва Рига, Стадион «Динамо»
16.06.1951 «Зенит» Ленинград 2:0 «Торпедо» Горький Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
16.06.1951 «Шахтёр» Сталино 4:0 «Динамо» Тбилиси Сталино, Центральный стадион «Шахтёр»
17.06.1951 «Динамо» Киев 3:2 «Спартак» Тбилиси Киев, Республиканский стадион им. Н. С. Хрущёва
17.06.1951 ВМС Москва 2:1 ВВС Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»

15-й тур

22.05.1951 «Торпедо» Москва 2:0 ВВС Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
24.05.1951 «Торпедо» Горький 2:1 «Даугава» Рига Горький, Стадион «Торпедо»
20.06.1951 «Динамо» Москва 5:1 ВМС Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
20.06.1951 «Зенит» Ленинград 2:1 «Спартак» Москва Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
21.06.1951 «Динамо» Киев 1:1 «Динамо» Тбилиси Киев, Республиканский стадион им. Н. С. Хрущёва
22.06.1951 «Шахтёр» Сталино 1:0 «Спартак» Тбилиси Сталино, Центральный стадион «Шахтёр»
26.06.1951 «Крылья Советов» Куйбышев 3:0 «Динамо» Ленинград Куйбышев, Стадион «Динамо»

16-й тур

26.06.1951 «Шахтёр» Сталино 0:1 «Динамо» Киев Сталино, Центральный стадион «Шахтёр»
28.06.1951 «Спартак» Тбилиси 0:2 «Динамо» Тбилиси Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
28.06.1951 «Торпедо» Москва 1:1 «Даугава» Рига Москва, Центральный стадион «Динамо»
28.06.1951 «Торпедо» Горький 0:5 ЦДСА Москва Горький, Стадион «Торпедо»
01.08.1951 ВВС Москва 2:2 «Спартак» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
14.08.1951 «Зенит» Ленинград 0:0 ВМС Москва Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
27.09.1951 «Крылья Советов» Куйбышев 1:1 «Динамо» Москва Куйбышев, Стадион «Динамо»

17-й тур

01.07.1951 «Спартак» Москва 0:0 «Крылья Советов» Куйбышев Москва, Центральный стадион «Динамо»
02.07.1951 «Динамо» Тбилиси 1:0 ВМС Москва Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
03.07.1951 «Динамо» Ленинград 1:0 «Торпедо» Горький Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
04.07.1951 «Зенит» Ленинград 0:1 «Шахтёр» Сталино Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
04.07.1951 «Спартак» Тбилиси 3:1 «Даугава» Рига Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
04.07.1951 ВВС Москва 3:0 «Динамо» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
27.09.1951 ЦДСА Москва 2:0 «Динамо» Киев Москва, Центральный стадион «Динамо»

18-й тур

05.07.1951 ЦДСА Москва 1:1 «Крылья Советов» Куйбышев Москва, Центральный стадион «Динамо»
06.07.1951 «Спартак» Москва 0:0 «Динамо» Киев Москва, Центральный стадион «Динамо»
07.07.1951 «Спартак» Тбилиси 0:0 ВМС Москва Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
07.07.1951 «Торпедо» Москва 2:1 «Торпедо» Горький Москва, Стадион «Сталинец»
08.07.1951 «Динамо» Москва 3:4 «Шахтёр» Сталино Москва, Центральный стадион «Динамо»
08.07.1951 «Динамо» Тбилиси 3:0 «Даугава» Рига Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
08.07.1951 «Динамо» Ленинград 1:1 «Зенит» Ленинград Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова

19-й тур

30.06.1951 «Динамо» Ленинград 5:4 «Шахтёр» Сталино Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
09.07.1951 ВВС Москва 1:0 «Крылья Советов» Куйбышев Москва, Центральный стадион «Динамо»
10.07.1951 ЦДСА Москва 1:0 «Спартак» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
11.07.1951 «Динамо» Киев 4:4 «Торпедо» Москва Киев, Республиканский стадион им. Н. С. Хрущёва
12.07.1951 «Динамо» Москва 2:0 «Динамо» Тбилиси Москва, Центральный стадион «Динамо»
30.07.1951 «Спартак» Тбилиси 1:2 «Зенит» Ленинград Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
07.08.1951 ВМС Москва 2:1 «Торпедо» Горький Москва, Стадион «Сталинец»

20-й тур

15.07.1951 «Шахтёр» Сталино 0:0 «Торпедо» Москва Сталино, Центральный стадион «Шахтёр»
16.07.1951 «Торпедо» Горький 2:1 «Динамо» Тбилиси Горький, Стадион «Торпедо»
17.07.1951 «Динамо» Москва 3:1 «Спартак» Тбилиси Москва, Центральный стадион «Динамо»
17.07.1951 «Зенит» Ленинград 0:1 «Крылья Советов» Куйбышев Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
18.07.1951 «Даугава» Рига 2:3 «Спартак» Москва Рига, Стадион «Даугава»
18.07.1951 «Динамо» Киев 1:2 ВВС Москва Киев, Республиканский стадион им. Н. С. Хрущёва
18.07.1951 «Динамо» Ленинград 0:2 ЦДСА Москва Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова

21-й тур

19.07.1951 «Шахтёр» Сталино 1:1 ВМС Москва Сталино, Центральный стадион «Шахтёр»
20.07.1951 «Торпедо» Москва 1:3 «Динамо» Тбилиси Москва, Центральный стадион «Динамо»
21.07.1951 «Торпедо» Горький 1:2 «Спартак» Тбилиси Горький, Стадион «Торпедо»
22.07.1951 «Даугава» Рига 0:2 «Крылья Советов» Куйбышев Рига, Стадион «Даугава»
22.07.1951 «Спартак» Москва 3:1 «Динамо» Ленинград Москва, Центральный стадион «Динамо»
10.08.1951 «Зенит» Ленинград 3:1 ВВС Москва Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
23.09.1951 ЦДСА Москва 2:1 «Динамо» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»

22-й тур

30.06.1951 «Динамо» Москва 1:0 «Динамо» Киев Москва, Центральный стадион «Динамо»
13.07.1951 «Динамо» Ленинград 1:2 «Крылья Советов» Куйбышев Аннулирован Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
14.07.1951 ВМС Москва 1:6 «Спартак» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
23.07.1951 ЦДСА Москва 1:1 «Шахтёр» Сталино Москва, Центральный стадион «Динамо»
24.07.1951 ВВС Москва 1:0 «Динамо» Тбилиси Москва, Центральный стадион «Динамо»
25.07.1951 «Торпедо» Москва 0:2 «Спартак» Тбилиси Москва, Центральный стадион «Динамо»
26.08.1951 «Зенит» Ленинград 0:1 «Даугава» Рига Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
18.09.1951 «Динамо» Ленинград 2:2 «Крылья Советов» Куйбышев переигровка Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова

23-й тур

25.07.1951 «Торпедо» Горький 1:1 «Зенит» Ленинград Горький, Стадион «Торпедо»
27.07.1951 ВМС Москва 1:0 ЦДСА Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
28.07.1951 ВВС Москва 0:0 «Шахтёр» Сталино Москва, Центральный стадион «Динамо»
29.07.1951 «Динамо» Тбилиси 2:2 «Динамо» Ленинград Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
29.07.1951 «Торпедо» Москва 4:1 «Крылья Советов» Куйбышев Москва, Центральный стадион «Динамо»
22.08.1951 «Даугава» Рига 0:2 «Динамо» Киев Рига, Стадион «Даугава»
26.08.1951 «Динамо» Москва 1:2 «Спартак» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»

24-й тур

21.06.1951 «Торпедо» Горький 3:1 ВВС Москва Горький, Стадион «Торпедо»
02.08.1951 «Спартак» Тбилиси 2:3 «Динамо» Ленинград Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
02.08.1951 ВМС Москва 1:1 «Даугава» Рига Москва, Центральный стадион «Динамо»
03.08.1951 «Динамо» Тбилиси 4:2 «Зенит» Ленинград Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
04.08.1951 «Торпедо» Москва 1:1 ЦДСА Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
05.08.1951 «Спартак» Москва 1:1 «Шахтёр» Сталино Москва, Центральный стадион «Динамо»
23.09.1951 «Крылья Советов» Куйбышев 1:0 «Динамо» Киев Куйбышев, Стадион «Динамо»

25-й тур

06.08.1951 ВВС Москва 0:2 «Даугава» Рига Москва, Центральный стадион «Динамо»
08.08.1951 «Торпедо» Москва 1:2 «Динамо» Ленинград Москва, Центральный стадион «Динамо»
10.08.1951 ЦДСА Москва 3:1 «Динамо» Тбилиси Москва, Центральный стадион «Динамо»
12.08.1951 «Крылья Советов» Куйбышев 1:0 «Спартак» Тбилиси Куйбышев, Стадион «Динамо»
21.08.1951 «Динамо» Москва 3:0 «Зенит» Ленинград Москва, Центральный стадион «Динамо»
26.08.1951 «Динамо» Киев 4:0 ВМС Москва Киев, Республиканский стадион им. Н. С. Хрущёва
26.08.1951 «Шахтёр» Сталино 8:0 «Торпедо» Горький Сталино, Центральный стадион «Шахтёр»

26-й тур

12.07.1951 «Шахтёр» Сталино 3:1 «Даугава» Рига Сталино, Центральный стадион «Шахтёр»
29.08.1951 ЦДСА Москва 3:0 «Спартак» Тбилиси Москва, Центральный стадион «Динамо»
30.08.1951 «Динамо» Киев 2:0 «Торпедо» Горький Киев, Республиканский стадион им. Н. С. Хрущёва
30.08.1951 «Крылья Советов» Куйбышев 2:2 ВМС Москва Куйбышев, Стадион «Динамо»
30.08.1951 ВВС Москва 2:1 «Торпедо» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
31.08.1951 «Динамо» Ленинград 3:2 «Динамо» Москва Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
31.08.1951 «Спартак» Москва 4:2 «Динамо» Тбилиси Москва, Центральный стадион «Динамо»

27-й тур

03.09.1951 «Торпедо» Москва 3:1 «Зенит» Ленинград Москва, Центральный стадион «Динамо»
04.09.1951 «Даугава» Рига 1:0 «Торпедо» Горький Рига, Стадион «Даугава»
04.09.1951 «Динамо» Ленинград 2:0 «Динамо» Киев Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
04.09.1951 «Крылья Советов» Куйбышев 2:3 «Динамо» Тбилиси Куйбышев, Стадион «Динамо»
04.09.1951 «Спартак» Москва 2:3 «Спартак» Тбилиси Москва, Стадион «Сталинец»
04.09.1951 ВМС Москва 2:4 «Динамо» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
05.09.1951 ЦДСА Москва 3:1 ВВС Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»

28-й тур

13.07.1951 ВВС Москва 0:6 «Спартак» Тбилиси Москва, Центральный стадион «Динамо»
07.09.1951 «Зенит» Ленинград 1:0 «Динамо» Киев Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
08.09.1951 «Динамо» Ленинград 2:0 ВМС Москва Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
08.09.1951 «Торпедо» Москва 2:0 «Динамо» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
09.09.1951 «Даугава» Рига 0:0 ЦДСА Москва Рига, Стадион «Даугава»
09.09.1951 «Спартак» Москва 2:0 «Торпедо» Горький Москва, Центральный стадион «Динамо»
09.09.1951 «Шахтёр» Сталино 0:0 «Крылья Советов» Куйбышев Сталино, Центральный стадион «Шахтёр»

29-й тур

12.09.1951 «Динамо» Тбилиси 2:1 «Динамо» Киев Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
12.09.1951 «Торпедо» Москва 1:2 ВМС Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
12.09.1951 ВВС Москва 1:2 «Динамо» Ленинград Москва, Центральный стадион «Динамо»
13.09.1951 «Даугава» Рига 2:2 «Динамо» Москва Рига, Стадион «Даугава»
13.09.1951 «Спартак» Москва 1:2 «Зенит» Ленинград Москва, Центральный стадион «Динамо»
14.09.1951 «Спартак» Тбилиси 1:2 «Шахтёр» Сталино Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
14.09.1951 «Торпедо» Горький 0:1 «Крылья Советов» Куйбышев Горький, Стадион «Торпедо»

30-й тур

14.07.1951 «Зенит» Ленинград 1:3 ЦДСА Москва Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
16.09.1951 ВВС Москва 3:2 ВМС Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
17.09.1951 «Динамо» Тбилиси 1:1 «Шахтёр» Сталино Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
17.09.1951 «Спартак» Москва 1:2 «Торпедо» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
18.09.1951 «Спартак» Тбилиси 0:3 «Динамо» Киев Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
18.09.1951 «Торпедо» Горький 1:6 «Динамо» Москва Горький, Стадион «Торпедо»
23.09.1951 «Динамо» Ленинград 1:3 «Даугава» Рига Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Даугава» Рига 28 9 7 12 44 44 - 44 0 0 25
44.025
44%
«Динамо» Киев 28 9 9 10 43 39 - 39 4 +4 27
48.027
48%
«Динамо» Ленинград 29 11 5 13 47 55 - 55 -8 -8 27
46.027
46%
«Динамо» Москва 28 13 6 9 62 41 - 41 21 +21 32
57.032
57%
«Динамо» Тбилиси 28 15 6 7 59 36 - 36 23 +23 36
64.036
64%
«Зенит» Ленинград 28 10 8 10 36 40 - 40 -4 -4 28
50.028
50%
«Крылья Советов» Куйбышев 29 12 12 5 36 26 - 26 10 +10 36
62.036
62%
«Спартак» Москва 28 13 5 10 50 35 - 35 15 +15 31
55.031
55%
«Спартак» Тбилиси 28 7 2 19 32 56 - 56 -24 -24 16
28.016
28%
«Торпедо» Горький 28 4 6 18 20 62 - 62 -42 -42 14
25.014
25%
«Торпедо» Москва 28 8 8 12 37 48 - 48 -11 -11 24
42.024
42%
«Шахтёр» Сталино 28 12 10 6 44 30 - 30 14 +14 34
60.034
60%
ВВС Москва 28 11 4 13 44 56 - 56 -12 -12 26
46.026
46%
ВМС Москва 28 7 9 12 30 50 - 50 -20 -20 23
41.023
41%
ЦДСА Москва 28 18 7 3 53 19 - 19 34 +34 43
76.043
76%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Сафронов (Сафрониди) Савелий (Савва) Семёнович 01.09.1925 29 29 - - 28
Иванов Пётр Алексеевич 21.06.1924 29 29 - - 28
Колобов Алексей Михайлович 1929 29 29 - 1 27
Корнилов Владимир Трофимович 05.11.1923 29 29 - 1 27
Поздняков Николай Иванович 23.11.1927 29 29 - 4 24
Савинов Леонид Николаевич 06.03.1928 28 28 - 2 26
Самарин Николай Александрович 04.12.1924 28 28 - - 28
Седов Юрий Сергеевич 04.03.1929 28 28 - - 28
Сихарулидзе Нукури (Николай) Иванович 1928 28 28 - 2 26
Скорохов Александр Степанович 19.12.1924 28 28 - - 27
Сочнев Антонин Николаевич 14.06.1924 28 28 - 1 27
Карпов Виктор Иванович 04.03.1927 28 28 - - 27
Тантыба Эдмонт (Эднан) Акифович 1927 28 28 - - 28
Тищенко Пётр Григорьевич 10.01.1925 28 28 - - 28
Блинков Всеволод Константинович 10.12.1918 28 28 - - 28
Фёдоров Виктор Иванович 27.08.1928 28 28 - 1 27
Фомин Виктор Трофимович 13.01.1929 28 26 2 2 24
Хренов Борис Павлович 12.03.1924 28 28 - - 28
Бычков Михаил Иванович 22.05.1926 28 28 - 1 27
Чистохвалов Виктор Александрович 12.02.1921 28 28 - - 28
Голубев Виталий Михайлович 19.03.1926 28 28 - 1 27
Варела-Савела Хесус 25.12.1923 28 27 1 1 26
Дашков Фёдор Фёдорович 26.01.1924 28 28 - - 28
Дегтярёв Николай Яковлевич 20.05.1927 28 27 1 - 27
Егерс Альфонс Францевич / Фрицевич 09.12.1919 28 28 - - 28
Иванов Леонид Григорьевич 25.07.1921 28 28 - - 28
Катровский Пётр Васильевич 24.06.1922 28 28 - 1 27
Коршунов Сергей Александрович 08.10.1928 28 28 - - 28
Курнев Борис Иванович 24.10.1921 28 28 - 2 26
Марютин Фридрих Михайлович 07.10.1924 28 28 - - 28
Половинкин Юрий Алексеевич 1927 28 28 - - 28
Пономарёв Александр Семёнович 23.04.1918 28 28 - - 28
Почтовик Владимир Андреевич 1926 28 28 - 1 27
Сальников Сергей Сергеевич 13.09.1925 27 27 - 2 25
Сафронов Борис Гаврилович 22.07.1928 27 27 - 1 26
Смыслов Борис Васильевич 25.12.1917 27 23 4 4 18
Соколов Василий Николаевич 12.02.1912 27 27 - 1 26
Тимаков Олег Михайлович 26.07.1920 27 27 - 1 26
Трофимов Василий Дмитриевич 07.01.1919 27 27 - 1 26
Васильев Василий Александрович 15.05.1927 27 26 1 3 22
Виноградов Всеволод Алексеевич 14.02.1915 27 27 - - 27
Ворошилов Виктор Фёдорович 15.08.1926 27 27 - 2 24
Габичвадзе Владимир Аксентьевич 30.12.1929 27 24 3 5 19
Шувалов Виктор Григорьевич 15.12.1923 27 27 - 2 25
Гагнидзе Константин Михайлович 1926 27 26 1 1 25
Элошвили Владимир Сергеевич 18.12.1927 27 27 - 2 24
Гартвиг Николай Александрович 08.12.1922 27 27 - - 27
Голяков Николай Архипович 17.11.1926 27 27 - - 27
Метельский Виктор Трофимович 14.01.1926 27 26 1 1 25
Гулевский Александр Петрович 18.03.1928 27 27 - - 26
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Архипов Виктор Михайлович p Архипов Виктор Михайлович 1905-11-09 09.11.1905 15 15 0.015 - 15.015 15 2 2 1
Белов Пётр Андреевич p Белов Пётр Андреевич 1909-06-12 12.06.1909 12.005 12 5.012 5 17.012005 17 5 - -
Моргунов Вячеслав Николаевич p Моргунов Вячеслав Николаевич 1907-04-06 06.04.1907 12.001 12 1.012 1 13.012001 13 3 - 1
Чхатарашвили Нестор Иосифович p Чхатарашвили Нестор Иосифович 1912-12-14 14.12.1912 11 11 0.011 - 11.011 11 7 - -
Латышев Николай Гаврилович p Латышев Николай Гаврилович 1913-11-22 22.11.1913 11 11 0.011 - 11.011 11 4 - 1
Дмитриев Михаил Павлович p Дмитриев Михаил Павлович 1907-11-08 08.11.1907 10.002 10 2.01 2 12.010002 12 2 - -
Фридман Валентин Александрович p Фридман Валентин Александрович 1911-00-00 1911 10 10 0.01 - 10.01 10 3 - -
Тавельский Александр Владимирович p Тавельский Александр Владимирович 1906-11-03 03.11.1906 9 9 0.009 - 9.009 9 - - 1
Саар Эльмар Юханович p Саар Эльмар Юханович 1908-02-19 19.02.1908 9 9 0.009 - 9.009 9 8 1 -
Барашков Владимир Павлович p Барашков Владимир Павлович 1924-01-07 07.01.1924 8.012 8 12.008 12 20.008012 20 2 - -
Щербов Владимир Георгиевич p Щербов Владимир Георгиевич 1907-06-12 12.06.1907 8.004 8 4.008 4 12.008004 12 - - -
Демченко Константин Николаевич p Демченко Константин Николаевич 1912-05-06 06.05.1912 8.003 8 3.008 3 11.008003 11 3 1 -
Пинский Марк (Матвей) Григорьевич p Пинский Марк (Матвей) Григорьевич 1921-01-30 30.01.1921 7 7 0.007 - 7.007 7 2 - -
Давыдов Павел Иванович p Давыдов Павел Иванович 1913-00-00 1913 6.003 6 3.006 3 9.006003 9 1 - 1
Руднев Сергей Владимирович p Руднев Сергей Владимирович 1905-03-30 30.03.1905 6.001 6 1.006 1 7.006001 7 1 - 2
Думин Николай Николаевич p Думин Николай Николаевич 1923-00-00 1923 6 6 0.006 - 6.006 6 - 1 -
Зябликов Александр Иванович p Зябликов Александр Иванович 1912-10-27 27.10.1912 6 6 0.006 - 6.006 6 2 - -
Гаврилиади (Гаврилов) Пётр Саввич p Гаврилиади (Гаврилов) Пётр Саввич 1927-00-00 1927 5.009 5 9.005 9 14.005009 14 2 - 1
Белянин Михаил Фёдорович p Белянин Михаил Фёдорович 1910-09-10 10.09.1910 5.005 5 5.005 5 10.005005 10 - - 1
Савостьянов Павел Александрович p Савостьянов Павел Александрович 1904-06-14 14.06.1904 5.004 5 4.005 4 9.005004 9 3 - -
Аверкин Илья Ильич p Аверкин Илья Ильич 1909-00-00 1909 5.003 5 3.005 3 8.005003 8 1 - -
Гузиев Николай Григорьевич p Гузиев Николай Григорьевич 1913-11-14 14.11.1913 5 5 0.005 - 5.005 5 4 - -
Балакин Николай Николаевич p Балакин Николай Николаевич 1911-05-22 22.05.1911 4.004 4 4.004 4 8.004004 8 - - 2
Куренков Иван Герасимович p Куренков Иван Герасимович 1912-12-31 31.12.1912 4.002 4 2.004 2 6.004002 6 3 - -
Клавс Эдгарс Вальдемарович p Клавс Эдгарс Вальдемарович 1913-07-07 07.07.1913 4.002 4 2.004 2 6.004002 6 - - -
Таланов Иван Михайлович p Таланов Иван Михайлович 1910-11-10 10.11.1910 3.002 3 2.003 2 5.003002 5 - - -
Едигарян Михаил Акопович p Едигарян Михаил Акопович 1918-00-00 1918 3.002 3 2.003 2 5.003002 5 2 1 -
Калевисте Валдо Павлович p Калевисте Валдо Павлович 1912-00-00 1912 3.001 3 1.003 1 4.003001 4 2 1 1
Щелчков Александр Иванович p Щелчков Александр Иванович 1906-08-12 12.08.1906 3 3 0.003 - 3.003 3 2 - -
Богданов В. p Богданов В. 3 3 0.003 - 3.003 3 - - -
Богданов Вячеслав Афанасьевич p Богданов Вячеслав Афанасьевич 1913-00-00 1913 2.006 2 6.002 6 8.002006 8 - - -
Сытников Владимир Дмитриевич p Сытников Владимир Дмитриевич 1911-00-00 1911 2 2 0.002 - 2.002 2 - - 1
Лысаковский Сигизмунд Францевич p Лысаковский Сигизмунд Францевич 1912-00-00 1912 1 1 0.001 - 1.001 1 2 - -
Яхонин Иван Николаевич p Яхонин Иван Николаевич 1915-11-10 10.11.1915 0.015 - 15 15 15.000015 15 - - -
Канунников Николай Иванович p Канунников Николай Иванович 1917-08-09 09.08.1917 0.015 - 15 15 15.000015 15 - - -
Ульянов Георгий Георгиевич p Ульянов Георгий Георгиевич 1904-00-00 1904 0.011 - 11 11 11.000011 11 - - -
Шмованов Г. К. p Шмованов Г. К. 1920-00-00 1920 0.01 - 10 10 10.00001 10 - - -
Свирин Сергей Иванович p Свирин Сергей Иванович 1906-00-00 1906 0.009 - 9 9 9.000009 9 - - -
Румянцев В. p Румянцев В. 0.007 - 7 7 7.000007 7 - - -
Петров Николай Михайлович p Петров Николай Михайлович 1905-04-04 04.04.1905 0.007 - 7 7 7.000007 7 - - -
Акобашвили Гурам Вепхович p Акобашвили Гурам Вепхович 1931-00-00 1931 0.007 - 7 7 7.000007 7 - - -
Мохов Николай Семёнович p Мохов Николай Семёнович 1908-00-00 1908 0.007 - 7 7 7.000007 7 - - -
Донской Василий Андреевич p Донской Василий Андреевич 1912-01-30 30.01.1912 0.007 - 7 7 7.000007 7 - - -
Локтев Борис Алексеевич p Локтев Борис Алексеевич 1909-03-13 13.03.1909 0.006 - 6 6 6.000006 6 - - -
Панделов С. К. p Панделов С. К. 1908-00-00 1908 0.006 - 6 6 6.000006 6 - - -
Батырев Павел Васильевич p Батырев Павел Васильевич 1897-02-25 25.02.1897 0.006 - 6 6 6.000006 6 - - -
Грицюк Григорий Вячеславович p Грицюк Григорий Вячеславович 1902-00-00 1902 0.005 - 5 5 5.000005 5 - - -
Солдатенков Василий Александрович p Солдатенков Василий Александрович 1921-00-00 1921 0.005 - 5 5 5.000005 5 - - -
Ревякин Павел Иванович p Ревякин Павел Иванович 0.005 - 5 5 5.000005 5 - - -
Ломтадзе p Ломтадзе 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Евдокимов Александр Иванович p Евдокимов Александр Иванович 1910-00-00 1910 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Иконников Василий Семёнович p Иконников Василий Семёнович 1909-00-00 1909 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Волков М. p Волков М. 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Наумов Николай Григорьевич p Наумов Николай Григорьевич 1909-12-08 08.12.1909 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Толчков p Толчков 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Ширяев Пётр Васильевич p Ширяев Пётр Васильевич 1900-00-00 1900 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Клепиков Борис С. p Клепиков Борис С. 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Смирнов Николай Андреевич p Смирнов Николай Андреевич 1914-00-00 1914 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Годес Абрам Исаакович p Годес Абрам Исаакович 1914-00-00 1914 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Ладыгин А. И. p Ладыгин А. И. 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Баранов Е. М. p Баранов Е. М. 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Васильев Николай Дементьевич p Васильев Николай Дементьевич 1920-00-00 1920 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Соловьёв Борис Дмитриевич p Соловьёв Борис Дмитриевич 1921-05-19 19.05.1921 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Шурочкин Иван Тимофеевич p Шурочкин Иван Тимофеевич 1911-00-00 1911 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Богданов Александр Михайлович p Богданов Александр Михайлович 1903-10-30 30.10.1903 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Усов Николай Харитонович p Усов Николай Харитонович 1904-11-10 10.11.1904 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Хорев Николай Ильич p Хорев Николай Ильич 1911-00-00 1911 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Васильев В. p Васильев В. 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Навольнев Михаил Иванович p Навольнев Михаил Иванович 1903-11-07 07.11.1903 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Богданов Георгий Дмитриевич p Богданов Георгий Дмитриевич 0000-00-00 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Мельников Юрий Петрович p Мельников Юрий Петрович 1912-00-00 1912 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Куруц Фёдор Михайлович p Куруц Фёдор Михайлович 1910-07-18 18.07.1910 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Шавдия Варлам Семёнович p Шавдия Варлам Семёнович 1918-00-00 1918 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Шаблинский Владимир Алексеевич p Шаблинский Владимир Алексеевич 1910-12-13 13.12.1910 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Фомин Генрих Петрович p Фомин Генрих Петрович 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Саркисов Лев Александрович p Саркисов Лев Александрович 1922-00-00 1922 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Онищенко Михаил Сергеевич p Онищенко Михаил Сергеевич 1909-00-00 1909 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Соколов p Соколов 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Фастовский В. p Фастовский В. 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Пасхин А. / В. p Пасхин А. / В. 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Гордиенко А. p Гордиенко А. 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Розанов И. А. p Розанов И. А. 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Червяков Виктор Иванович p Червяков Виктор Иванович 1911-00-00 1911 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Бочаров Юрий Иванович p Бочаров Юрий Иванович 1923-02-26 26.02.1923 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Козловский Николай Николаевич p Козловский Николай Николаевич 1913-00-00 1913 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Кривошеев p Кривошеев 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Макаров p Макаров 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Правоверов Василий Дементьевич p Правоверов Василий Дементьевич 1904-12-25 25.12.1904 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Иванов В. p Иванов В. 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Аваков p Аваков 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Борисовский Евгений Иосифович p Борисовский Евгений Иосифович 1924-06-23 23.06.1924 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Гольдберг p Гольдберг 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Цихисели p Цихисели 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Петров p Петров 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Пакалис p Пакалис 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Зайонц Борис Бенционович p Зайонц Борис Бенционович 1911-00-00 1911 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Наумов p Наумов 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Френкель Анатолий Владимирович p Френкель Анатолий Владимирович 1915-00-00 1915 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Вельс Н. p Вельс Н. 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Хлопотин Николай Михайлович p Хлопотин Николай Михайлович 1913-12-13 13.12.1913 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Кривченя Николай Васильевич p Кривченя Николай Васильевич 1907-12-19 19.12.1907 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Цибулис Г. p Цибулис Г. 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Скобинцев p Скобинцев 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Сидякин p Сидякин 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Русинович Юлий Осипович p Русинович Юлий Осипович 1912-00-00 1912 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Орликовский А. М. p Орликовский А. М. 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Савельев А. p Савельев А. 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Копадзе Владимир Ильич p Копадзе Владимир Ильич 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Котлярский Михаил Григорьевич p Котлярский Михаил Григорьевич 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Корсунский Михаил Борисович p Корсунский Михаил Борисович 1909-00-00 1909 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Климов p Климов 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Кузнецов p Кузнецов 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Сикерин Борис Н. p Сикерин Борис Н. 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Сзирчус p Сзирчус 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Румянцев Алексей Михайлович p Румянцев Алексей Михайлович 1951-07-02 02.07.1951 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Солнцев А. p Солнцев А. 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Френкель p Френкель 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Шевцов Николай Трифонович p Шевцов Николай Трифонович 1913-12-15 15.12.1913 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Цекановский В. Г. p Цекановский В. Г. 1919-00-00 1919 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Хачикян p Хачикян 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Раубенс p Раубенс 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Нуйкин p Нуйкин 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Ярцев А. p Ярцев А. 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Крючков p Крючков 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Исраелян М. p Исраелян М. 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Логитадзе Г. p Логитадзе Г. 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Марков А. p Марков А. 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Носков Ливерий Андреевич p Носков Ливерий Андреевич 1913-08-13 13.08.1913 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Моисеев Михаил Яковлевич p Моисеев Михаил Яковлевич 1910-00-00 1910 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Котов Евгений Алексеевич p Котов Евгений Алексеевич 1926-00-00 1926 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Астраханцев Николай p Астраханцев Николай 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Кудрявцев Николай Васильевич p Кудрявцев Николай Васильевич 1925-00-00 1925 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Курбатов Пётр Михайлович p Курбатов Пётр Михайлович 1908-00-00 1908 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Лобжанидзе Илья Окропирович p Лобжанидзе Илья Окропирович 0000-00-00 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Малфыгин А. p Малфыгин А. 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Колясников p Колясников 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Иоффе p Иоффе 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Антипов Н. А. p Антипов Н. А. 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Дуров В. К. p Дуров В. К. 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Жордания Отия Шалвович p Жордания Отия Шалвович 1912-00-00 1912 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Иванов В. p Иванов В. 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Петров p Петров 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Попов В. p Попов В. 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Баранов p Баранов 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Геллер М. Е. p Геллер М. Е. 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Глазков p Глазков 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Гребер Владимир Мартынович p Гребер Владимир Мартынович 1911-11-08 08.11.1911 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Добряков Александр Николаевич p Добряков Александр Николаевич 0000-00-00 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Чепыжный Ф. p Чепыжный Ф. 1913-00-00 1913 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Рудин В. p Рудин В. 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Соснин Сергей Александрович p Соснин Сергей Александрович 1911-06-03 03.06.1911 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Сохранский p Сохранский 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Цнобиладзе p Цнобиладзе 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Нет данных 0.008 - 8 8 8.000008 8 - - -