Войти

Партнеры:

Сегодня Маурер Альфонс (Альфред) исполнилось бы 120 лет

Сегодня Россо Северино исполнилось бы 120 лет

Сегодня Буржуа Дезидериус (Дезире) Виктор исполнилось бы 110 лет

Сегодня Перекашкин Борис Семёнович отмечает 80-летие

Сегодня Уонт Энтони Джордж отмечает 70-летие

Сегодня Лукич Душан отмечает 70-летие

Сегодня Лавери Джеймс отмечает 70-летие

Сегодня Ферн Родни Алан отмечает 70-летие

Сегодня Даунс Грегори отмечает 60-летие

Сегодня Каммерер Штефан отмечает 50-летие

Сегодня Глацмайер Геральд исполнилось бы 50 лет

Сегодня де ла Крус Анангоно Луис Освальдо отмечает 50-летие

Сегодня Родригес Амадор Франсиско отмечает 50-летие

Сегодня Хасселбайнк Карлос отмечает 50-летие

Сегодня Томлинсон Дэвид Иан отмечает 50-летие

Сегодня Мелащенко Александр Петрович отмечает 40-летие

Сегодня Аллотей Патрик отмечает 40-летие

Сегодня Фернандес Миранда Вильиамс Анибаль отмечает 40-летие

Сегодня Коркут Умут отмечает 40-летие

Сегодня Тротта Диего Альберто отмечает 40-летие

Сегодня Сильвера Барбоса Гонсало Фабиан отмечает 40-летие

Сегодня Пивето Жереми отмечает 40-летие

Сегодня Котера Киньонес Мануэль Антонио отмечает 40-летие

Сегодня Кальдерон Пойятос Рафаэль Альберто отмечает 40-летие

Сегодня Меликьянц Роман Борисович отмечает 30-летие

Сегодня Зеедорф Регилио отмечает 30-летие

Сегодня Блэйк Дарси Джеймс отмечает 30-летие

Сегодня Коттон Джек отмечает 30-летие

Сегодня Солис Севальос Эдуардо Энрике отмечает 30-летие

Сегодня Мерас Хорхе Луис Лосано отмечает 30-летие

Сегодня Ланкашире Оливер отмечает 30-летие

Сегодня Бекхаус Кристофер Дэвид отмечает 30-летие

Сегодня Люсхауг Эрьян отмечает 30-летие

Сегодня Ривера Гусман Джосимар Эрнесто отмечает 30-летие

Эта версия страницы имеет изменения, мы внесем их и обновим текст страницы, как только они будут готовы

Чемпионат СССР 1956. Класс «А»

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Спартак» Москва p «Спартак» Москва 22 15 4 3 68 - 28 34
2 «Динамо» Москва p «Динамо» Москва 22 10 8 4 45 - 31 28
3 ЦДСА Москва p ЦДСА Москва 22 10 5 7 40 - 32 25
4 «Динамо» Киев p «Динамо» Киев 22 7 10 5 32 - 31 24
5 «Торпедо» Москва p «Торпедо» Москва 22 8 7 7 40 - 37 23
6 «Буревестник» Кишинёв p «Буревестник» Кишинёв 22 9 5 8 38 - 49 23
7 «Шахтёр» Сталино p «Шахтёр» Сталино 22 7 7 8 30 - 39 21
8 «Динамо» Тбилиси p «Динамо» Тбилиси 22 8 4 10 42 - 46 20
9 «Зенит» Ленинград p «Зенит» Ленинград 22 4 11 7 27 - 43 19
10 «Локомотив» Москва p «Локомотив» Москва 22 5 8 9 38 - 28 18
11 ОДО Свердловск p ОДО Свердловск 22 6 4 12 31 - 45 16
12 «Трудовые резервы» Ленинград p «Трудовые резервы» Ленинград 22 3 7 12 25 - 47 13

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

31.03.1956 «Динамо» Киев 1:1 «Трудовые резервы» Ленинград Баку, Республиканский стадион им. И. В. Сталина
31.03.1956 «Шахтёр» Сталино 1:1 «Торпедо» Москва Ереван, Республиканский стадион
01.04.1956 «Динамо» Тбилиси 1:1 «Динамо» Москва Тбилиси, Стадион «Динамо»
01.04.1956 «Буревестник» Кишинёв 2:1 «Локомотив» Москва Кишинёв, Республиканский стадион
01.04.1956 «Спартак» Москва 6:0 ОДО Свердловск Баку, Республиканский стадион им. И. В. Сталина
01.04.1956 ЦДСА Москва 3:1 «Зенит» Ленинград Одесса, ЦС «Пищевик»

2-й тур

07.04.1956 «Динамо» Тбилиси 2:3 «Спартак» Москва Тбилиси, Стадион «Динамо»
07.04.1956 «Торпедо» Москва 2:1 «Локомотив» Москва Киев, Республиканский стадион им. Н. С. Хрущёва
08.04.1956 «Динамо» Киев 3:2 ОДО Свердловск Киев, Республиканский стадион им. Н. С. Хрущёва
08.04.1956 «Буревестник» Кишинёв 2:3 «Зенит» Ленинград Кишинёв, Республиканский стадион
08.04.1956 «Шахтёр» Сталино 1:1 «Динамо» Москва Сталино, Центральный стадион «Шахтёр»
08.04.1956 ЦДСА Москва 4:2 «Трудовые резервы» Ленинград Одесса, ЦС «Пищевик»

3-й тур

13.04.1956 «Торпедо» Москва 5:3 «Трудовые резервы» Ленинград Киев, Республиканский стадион им. Н. С. Хрущёва
13.04.1956 «Шахтёр» Сталино 0:5 «Спартак» Москва Сталино, Центральный стадион «Шахтёр»
14.04.1956 «Динамо» Москва 2:3 ОДО Свердловск Киев, Республиканский стадион им. Н. С. Хрущёва
15.04.1956 «Динамо» Киев 1:1 «Зенит» Ленинград Киев, Республиканский стадион им. Н. С. Хрущёва
15.04.1956 «Динамо» Тбилиси 0:1 «Локомотив» Москва Тбилиси, Стадион «Динамо»
15.04.1956 «Буревестник» Кишинёв 3:1 ЦДСА Москва Кишинёв, Республиканский стадион

4-й тур

19.04.1956 «Буревестник» Кишинёв 0:3 «Спартак» Москва Кишинёв, Республиканский стадион
20.04.1956 «Динамо» Киев 0:2 «Динамо» Москва Киев, Республиканский стадион им. Н. С. Хрущёва
20.04.1956 «Динамо» Тбилиси 4:2 «Торпедо» Москва Тбилиси, Стадион «Динамо»
20.04.1956 «Зенит» Ленинград 0:0 ОДО Свердловск Харьков, Стадион «Авангард»
20.04.1956 «Шахтёр» Сталино 2:2 ЦДСА Москва Сталино, Центральный стадион «Шахтёр»
22.04.1956 «Локомотив» Москва 0:1 «Трудовые резервы» Ленинград Харьков, Стадион «Авангард»

5-й тур

25.04.1956 «Динамо» Киев 1:1 «Спартак» Москва Киев, Республиканский стадион им. Н. С. Хрущёва
25.04.1956 «Динамо» Тбилиси 1:1 ЦДСА Москва Тбилиси, Стадион «Динамо»
25.04.1956 «Торпедо» Москва 4:0 ОДО Свердловск Харьков, Стадион «Авангард»
25.04.1956 «Шахтёр» Сталино 0:0 «Зенит» Ленинград Сталино, Центральный стадион «Шахтёр»
28.05.1956 «Буревестник» Кишинёв 2:1 «Трудовые резервы» Ленинград Кишинёв, Республиканский стадион
03.06.1956 «Динамо» Москва 1:1 «Локомотив» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»

6-й тур

30.04.1956 «Динамо» Киев 0:0 «Локомотив» Москва Киев, Республиканский стадион им. Н. С. Хрущёва
30.04.1956 «Динамо» Москва 1:0 ЦДСА Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
01.05.1956 «Буревестник» Кишинёв 4:3 «Шахтёр» Сталино Кишинёв, Республиканский стадион
01.05.1956 «Трудовые резервы» Ленинград 1:3 ОДО Свердловск Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
02.05.1956 «Зенит» Ленинград 0:0 «Динамо» Тбилиси Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
02.05.1956 «Торпедо» Москва 2:0 «Спартак» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»

7-й тур

05.05.1956 «Локомотив» Москва 2:2 ЦДСА Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
06.05.1956 «Спартак» Москва 1:1 «Зенит» Ленинград Москва, Центральный стадион «Динамо»
06.05.1956 «Трудовые резервы» Ленинград 0:1 «Динамо» Москва Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
06.05.1956 «Шахтёр» Сталино 1:1 «Динамо» Киев Сталино, Центральный стадион «Шахтёр»
07.05.1956 «Торпедо» Москва 1:4 «Буревестник» Кишинёв Москва, Центральный стадион «Динамо»
28.05.1956 «Динамо» Тбилиси 2:0 ОДО Свердловск Тбилиси, Стадион «Динамо»

8-й тур

10.05.1956 «Локомотив» Москва 3:0 «Шахтёр» Сталино Москва, Центральный стадион «Динамо»
10.05.1956 «Трудовые резервы» Ленинград 1:1 «Динамо» Тбилиси Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
11.05.1956 «Зенит» Ленинград 3:3 «Динамо» Москва Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
11.05.1956 ЦДСА Москва 3:4 «Спартак» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
12.05.1956 «Торпедо» Москва 0:0 «Динамо» Киев Москва, Центральный стадион «Динамо»
12.05.1956 ОДО Свердловск 1:2 «Буревестник» Кишинёв Свердловск, Стадион «Авангард»

9-й тур

16.05.1956 «Зенит» Ленинград 1:1 «Трудовые резервы» Ленинград Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
16.05.1956 «Спартак» Москва 3:1 «Локомотив» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
16.05.1956 ОДО Свердловск 0:1 ЦДСА Москва Свердловск, Стадион «Авангард»
17.05.1956 «Динамо» Киев 2:1 «Буревестник» Кишинёв Киев, Республиканский стадион им. Н. С. Хрущёва
17.05.1956 «Динамо» Тбилиси 2:0 «Шахтёр» Сталино Тбилиси, Стадион «Динамо»
17.05.1956 «Торпедо» Москва 2:0 «Динамо» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»

10-й тур

22.05.1956 ОДО Свердловск 1:4 «Локомотив» Москва Свердловск, Стадион «Авангард»
23.05.1956 «Трудовые резервы» Ленинград 0:0 «Шахтёр» Сталино Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
27.05.1956 ЦДСА Москва 1:2 «Динамо» Киев Москва, Центральный стадион «Динамо»
28.05.1956 «Зенит» Ленинград 1:3 «Торпедо» Москва Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
29.05.1956 «Динамо» Москва 1:1 «Спартак» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
03.06.1956 «Буревестник» Кишинёв 2:1 «Динамо» Тбилиси Кишинёв, Республиканский стадион

11-й тур

25.04.1956 «Буревестник» Кишинёв 2:2 «Динамо» Москва Кишинёв, Республиканский стадион
22.05.1956 «Динамо» Тбилиси 3:1 «Динамо» Киев Тбилиси, Стадион «Динамо»
03.06.1956 «Трудовые резервы» Ленинград 3:1 «Спартак» Москва Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
04.06.1956 «Торпедо» Москва 0:0 ЦДСА Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
08.06.1956 «Зенит» Ленинград 1:1 «Локомотив» Москва Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
08.06.1956 «Шахтёр» Сталино 2:5 ОДО Свердловск Сталино, Центральный стадион «Шахтёр»

12-й тур

13.06.1956 «Динамо» Москва 0:2 «Динамо» Киев Москва, Центральный стадион «Динамо»
14.06.1956 «Спартак» Москва 4:2 «Динамо» Тбилиси Москва, Центральный стадион «Динамо»
16.06.1956 ЦДСА Москва 0:1 «Шахтёр» Сталино Москва, Центральный стадион «Динамо»
19.06.1956 «Локомотив» Москва 1:1 «Торпедо» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
23.09.1956 «Трудовые резервы» Ленинград 1:1 «Зенит» Ленинград Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
09.10.1956 «Буревестник» Кишинёв 3:2 ОДО Свердловск Кишинёв, Республиканский стадион

13-й тур

22.06.1956 «Трудовые резервы» Ленинград 0:2 «Буревестник» Кишинёв Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
23.06.1956 «Динамо» Москва 2:1 «Шахтёр» Сталино Москва, Центральный стадион «Динамо»
24.06.1956 ОДО Свердловск 2:2 «Торпедо» Москва Свердловск, Стадион «Авангард»
26.06.1956 ЦДСА Москва 2:1 «Локомотив» Москва Москва, Стадион «Сталинец»
26.08.1956 «Динамо» Тбилиси 4:0 «Зенит» Ленинград Тбилиси, Стадион «Динамо»
14.10.1956 «Спартак» Москва 4:3 «Динамо» Киев Москва, ЦС им. В. И. Ленина

14-й тур

30.06.1956 ОДО Свердловск 1:1 «Трудовые резервы» Ленинград Свердловск, Стадион «Авангард»
01.07.1956 «Локомотив» Москва 1:1 «Буревестник» Кишинёв Москва, Центральный стадион «Динамо»
02.07.1956 «Динамо» Киев 2:1 «Динамо» Тбилиси Киев, Республиканский стадион им. Н. С. Хрущёва
02.07.1956 «Зенит» Ленинград 1:1 «Шахтёр» Сталино Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
22.07.1956 «Спартак» Москва 2:1 «Торпедо» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
05.08.1956 ЦДСА Москва 2:2 «Динамо» Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина

15-й тур

09.06.1956 «Спартак» Москва 9:2 «Буревестник» Кишинёв Москва, Центральный стадион «Динамо»
08.07.1956 «Динамо» Киев 1:2 «Шахтёр» Сталино Киев, Республиканский стадион им. Н. С. Хрущёва
30.08.1956 «Трудовые резервы» Ленинград 1:3 ЦДСА Москва Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
10.10.1956 «Торпедо» Москва 3:1 «Зенит» Ленинград Москва, ЦС им. В. И. Ленина
21.10.1956 ОДО Свердловск 4:2 «Динамо» Тбилиси Свердловск, Стадион «Авангард»
27.10.1956 «Локомотив» Москва 7:1 «Динамо» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»

16-й тур

13.07.1956 «Локомотив» Москва 1:2 «Зенит» Ленинград Москва, Центральный стадион «Динамо»
14.07.1956 «Трудовые резервы» Ленинград 1:5 «Динамо» Киев Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
15.07.1956 ЦДСА Москва 1:0 «Буревестник» Кишинёв Москва, Центральный стадион «Динамо»
16.07.1956 «Торпедо» Москва 1:2 «Динамо» Тбилиси Москва, Центральный стадион «Динамо»
17.07.1956 «Спартак» Москва 5:1 «Шахтёр» Сталино Москва, Центральный стадион «Динамо»
18.07.1956 ОДО Свердловск 0:1 «Динамо» Москва Свердловск, Стадион «Авангард»

17-й тур

19.06.1956 «Зенит» Ленинград 0:6 «Спартак» Москва Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
19.07.1956 «Локомотив» Москва 0:0 «Динамо» Киев Москва, Центральный стадион «Динамо»
20.07.1956 ЦДСА Москва 3:2 «Динамо» Тбилиси Москва, Центральный стадион «Динамо»
23.07.1956 «Динамо» Москва 6:0 «Буревестник» Кишинёв Москва, Центральный стадион «Динамо»
23.09.1956 ОДО Свердловск 0:1 «Шахтёр» Сталино Свердловск, Стадион «Авангард»
01.10.1956 «Трудовые резервы» Ленинград 4:1 «Торпедо» Москва Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова

18-й тур

08.07.1956 «Трудовые резервы» Ленинград 1:1 «Локомотив» Москва Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
19.08.1956 «Динамо» Москва 3:2 «Торпедо» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
20.08.1956 «Шахтёр» Сталино 5:3 «Динамо» Тбилиси Сталино, Центральный стадион «Шахтёр»
22.08.1956 ОДО Свердловск 3:1 «Спартак» Москва Свердловск, Стадион «Авангард»
30.09.1956 «Зенит» Ленинград 1:5 ЦДСА Москва Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
04.10.1956 «Буревестник» Кишинёв 3:3 «Динамо» Киев Кишинёв, Республиканский стадион

19-й тур

26.06.1956 «Зенит» Ленинград 1:1 «Буревестник» Кишинёв Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
27.06.1956 «Динамо» Москва 5:2 «Динамо» Тбилиси Москва, Центральный стадион «Динамо»
22.07.1956 «Шахтёр» Сталино 4:1 «Трудовые резервы» Ленинград Сталино, Центральный стадион «Шахтёр»
26.08.1956 ЦДСА Москва 4:2 «Торпедо» Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина
28.08.1956 «Локомотив» Москва 1:2 «Спартак» Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина
29.09.1956 ОДО Свердловск 1:1 «Динамо» Киев Свердловск, Стадион «Авангард»

20-й тур

25.08.1956 «Динамо» Москва 5:0 «Трудовые резервы» Ленинград Москва, Центральный стадион «Динамо»
11.09.1956 «Локомотив» Москва 1:2 ОДО Свердловск Москва, ЦС им. В. И. Ленина
13.09.1956 «Динамо» Тбилиси 3:0 «Буревестник» Кишинёв Тбилиси, Стадион «Динамо»
14.10.1956 «Торпедо» Москва 2:1 «Шахтёр» Сталино Москва, Центральный стадион «Динамо»
20.10.1956 «Зенит» Ленинград 5:1 «Динамо» Киев Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
28.10.1956 «Спартак» Москва 3:0 ЦДСА Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина

21-й тур

31.08.1956 «Динамо» Москва 4:0 «Зенит» Ленинград Москва, Центральный стадион «Динамо»
04.09.1956 «Динамо» Киев 0:1 «Торпедо» Москва Аннулирован Киев, Республиканский стадион им. Н. С. Хрущёва
04.09.1956 ЦДСА Москва 2:0 ОДО Свердловск Москва, Центральный стадион «Динамо»
05.09.1956 «Динамо» Киев 1:1 «Торпедо» Москва Переигровка Киев, Республиканский стадион им. Н. С. Хрущёва
05.09.1956 «Локомотив» Москва 9:2 «Динамо» Тбилиси Москва, Центральный стадион «Динамо»
18.09.1956 «Шахтёр» Сталино 2:0 «Буревестник» Кишинёв Сталино, Центральный стадион «Шахтёр»
07.10.1956 «Спартак» Москва 3:0 «Трудовые резервы» Ленинград Москва, Центральный стадион «Динамо»

22-й тур

31.08.1956 «Буревестник» Кишинёв 2:2 «Торпедо» Москва Кишинёв, Республиканский стадион
06.09.1956 «Спартак» Москва 1:1 «Динамо» Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина
18.09.1956 ОДО Свердловск 1:3 «Зенит» Ленинград Свердловск, Стадион «Авангард»
10.10.1956 «Динамо» Киев 1:0 ЦДСА Москва Киев, Республиканский стадион им. Н. С. Хрущёва
16.10.1956 «Динамо» Тбилиси 2:1 «Трудовые резервы» Ленинград Тбилиси, Стадион «Динамо»
21.10.1956 «Шахтёр» Сталино 1:0 «Локомотив» Москва Сталино, Центральный стадион «Шахтёр»

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Буревестник» Кишинёв 22 9 5 8 38 49 - 49 -11 -11 23
52.023
52%
«Динамо» Киев 23 7 10 6 32 32 - 32 0 0 24
52.024
52%
«Динамо» Москва 22 10 8 4 45 31 - 31 14 +14 28
63.028
63%
«Динамо» Тбилиси 22 8 4 10 42 46 - 46 -4 -4 20
45.020
45%
«Зенит» Ленинград 22 4 11 7 27 43 - 43 -16 -16 19
43.019
43%
«Локомотив» Москва 22 5 8 9 38 28 - 28 10 +10 18
40.018
40%
«Спартак» Москва 22 15 4 3 68 28 - 28 40 +40 34
77.034
77%
«Торпедо» Москва 23 9 7 7 41 37 - 37 4 +4 25
54.025
54%
«Трудовые резервы» Ленинград 22 3 7 12 25 47 - 47 -22 -22 13
29.013
29%
«Шахтёр» Сталино 22 7 7 8 30 39 - 39 -9 -9 21
47.021
47%
ОДО Свердловск 22 6 4 12 31 45 - 45 -14 -14 16
36.016
36%
ЦДСА Москва 22 10 5 7 40 32 - 32 8 +8 25
56.025
56%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Коман Михаил Михайлович 01.04.1928 23 23 - - 22
Стрельцов Эдуард Анатольевич 21.07.1937 23 23 - - 22
Сучков Владимир Сергеевич 12.05.1925 23 23 - - 22
Фомин Виктор Трофимович 13.01.1929 23 23 - - 22
Юст Эрнест Эрвинович 17.06.1927 23 23 - - 22
Иванов Валентин Козьмич 19.11.1934 22 22 - - 21
Агапов Владимир Михайлович 18.11.1933 22 22 - - 22
Алпатов Александр Афанасьевич 07.03.1927 22 22 - - 22
Бузунов Василий Гаврилович 04.02.1928 22 22 - - 22
Бутылкин Виктор Николаевич 20.01.1930 22 22 - - 22
Войнов Юрий Николаевич 29.11.1931 22 22 - - 21
Гогоберидзе Автандил Николаевич 03.08.1922 22 22 - - 22
Дзяпшипа Ниязбей (Ниязи) Александрович 14.11.1927 22 22 - - 22
Думанский Мирослав Иванович 17.06.1929 22 22 - - 22
Еремеев Владимир Степанович 20.05.1929 22 22 - - 22
Ковалёв Юрий Фёдорович 06.02.1934 22 22 - - 22
Колобов Алексей Михайлович 1929 22 22 - - 22
Коротков Юрий Васильевич 07.02.1931 22 22 - - 22
Котрикадзе Александр Парменович 03.12.1930 22 22 - - 22
Кузнецов Борис Дмитриевич 14.07.1928 22 22 - - 22
Левкин Владимир Никитович/Никифорович 1931 22 22 - - 22
Маслёнкин Анатолий Евстигнеевич 29.06.1930 22 22 - - 22
Морозов Валентин Евгеньевич 19.01.1924 22 22 - - 22
Мотин Алексей Фёдорович 1932 22 22 - - 22
Огоньков Михаил Павлович 24.06.1932 22 22 - - 21
Парамонов Алексей Александрович 21.02.1925 22 22 - - 22
Пономаренко Пётр Андреевич 17.06.1929 22 22 - - 22
Попович Тиберий Ладиславович 20.09.1930 22 22 - - 21
Потапов Михаил Ильич 08.11.1926 22 22 - - 22
Скулкин Владимир Александрович 20.08.1932 22 22 - - 22
Тенягин Александр Александрович 22.08.1927 22 22 - - 22
Фёдоров Виктор Иванович 27.08.1928 22 22 - - 22
Хочолава Гиви Константинович 1932 22 22 - - 22
Худояш Павел Иванович 09.03.1926 22 22 - - 22
Шишков Лев Николаевич 07.09.1933 22 22 - - 22
Исаев Анатолий Константинович 14.07.1932 21 21 - - 21
Разинский Борис Давидович 12.07.1933 21 21 - 1 20
Башашкин Анатолий Васильевич 23.02.1924 21 21 - - 21
Беляев Юрий Иванович 02.04.1934 21 21 - - 21
Васильев Василий Александрович 15.05.1927 21 21 - - 21
Гладких Валентин Александрович 04.04.1931 21 21 - - 20
Денисенко Альберт Григорьевич 23.02.1930 21 21 - 2 18
Емышев Валентин Алексеевич 06.11.1929 21 21 - - 21
Калоев Заур Григорьевич 24.03.1931 21 21 - - 21
Линяев Николай Андреевич 17.07.1933 21 21 - - 21
Михин Игорь Максимович 18.11.1933 21 21 - - 21
Неверов Герман Иванович 1935 21 21 - - 21
Петров Александр Трофимович 27.09.1925 21 21 - - 21
Рыжкин Владимир Алексеевич 29.12.1930 21 21 - - 21
Сальников Сергей Сергеевич 13.09.1925 21 21 - - 20
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Клавс Эдгарс Вальдемарович p Клавс Эдгарс Вальдемарович 1913-07-07 07.07.1913 11 11 0.011 - 11.011 11
Лукьянов Иван Иванович p Лукьянов Иван Иванович 1923-09-18 18.09.1923 8.002 8 2.008 2 10.008002 10
Хлопотин Николай Михайлович p Хлопотин Николай Михайлович 1913-12-13 13.12.1913 7.002 7 2.007 2 9.007002 9
Зябликов Александр Иванович p Зябликов Александр Иванович 1912-10-27 27.10.1912 7.001 7 1.007 1 8.007001 8
Саар Эльмар Юханович p Саар Эльмар Юханович 1908-04-23 23.04.1908 7 7 0.007 - 7.007 7
Архипов Виктор Михайлович p Архипов Виктор Михайлович 1905-11-09 09.11.1905 7 7 0.007 - 7.007 7
Балакин Николай Николаевич p Балакин Николай Николаевич 1911-05-09 09.05.1911 6.005 6 5.006 5 11.006005 11
Демченко Константин Николаевич p Демченко Константин Николаевич 1912-05-06 06.05.1912 6.003 6 3.006 3 9.006003 9
Григорьев Юрий Семёнович p Григорьев Юрий Семёнович 1922-00-00 1922 6.001 6 1.006 1 7.006001 7
Барашков Владимир Павлович p Барашков Владимир Павлович 1924-01-07 07.01.1924 6 6 0.006 - 6.006 6
Алимов Сергей Андреевич p Алимов Сергей Андреевич 1921-09-14 14.09.1921 5.003 5 3.005 3 8.005003 8
Рамишвили Вахтанг Шалвович p Рамишвили Вахтанг Шалвович 1913-00-00 1913 5.002 5 2.005 2 7.005002 7
Белов Пётр Андреевич p Белов Пётр Андреевич 1909-06-12 12.06.1909 5.001 5 1.005 1 6.005001 6
Латышев Николай Гаврилович p Латышев Николай Гаврилович 1913-11-22 22.11.1913 5 5 0.005 - 5.005 5
Калевисте Валдо Павлович p Калевисте Валдо Павлович 1912-00-00 1912 5 5 0.005 - 5.005 5
Крылов Николай Викторович p Крылов Николай Викторович 1931-04-06 06.04.1931 5 5 0.005 - 5.005 5
Гаврилиади (Гаврилов) Пётр Саввич p Гаврилиади (Гаврилов) Пётр Саввич 1927-00-00 1927 5 5 0.005 - 5.005 5
Шляпин Михаил Епифанович p Шляпин Михаил Епифанович 1919-00-00 1919 4 4 0.004 - 4.004 4
Подгорный Владимир Васильевич p Подгорный Владимир Васильевич 1920-00-00 1920 3.004 3 4.003 4 7.003004 7
Богданов Вячеслав Афанасьевич p Богданов Вячеслав Афанасьевич 1913-00-00 1913 3.004 3 4.003 4 7.003004 7
Шевцов Николай Трифонович p Шевцов Николай Трифонович 1913-12-15 15.12.1913 3.002 3 2.003 2 5.003002 5
Афанасьев Борис Иванович p Афанасьев Борис Иванович 1913-09-25 25.09.1913 2.002 2 2.002 2 4.002002 4
Одинцов Евгений Иванович p Одинцов Евгений Иванович 1912-12-02 02.12.1912 2.001 2 1.002 1 3.002001 3
Бочаров Юрий Иванович p Бочаров Юрий Иванович 1923-02-26 26.02.1923 2.001 2 1.002 1 3.002001 3
Думин Николай Николаевич p Думин Николай Николаевич 1923-00-00 1923 2 2 0.002 - 2.002 2
Епихин Григорий Петрович p Епихин Григорий Петрович 1915-10-20 20.10.1915 2 2 0.002 - 2.002 2
Едигарян Михаил Акопович p Едигарян Михаил Акопович 1918-00-00 1918 1.001 1 1.001 1 2.001001 2
Саркисов Лев Александрович p Саркисов Лев Александрович 1922-00-00 1922 1 1 0.001 - 1.001 1
Богданов В. p Богданов В. 1 1 0.001 - 1.001 1
Ханенко Владимир Антонович p Ханенко Владимир Антонович 1920-03-20 20.03.1920 0.004 - 4 4 4.000004 4
Корсунский Михаил Борисович p Корсунский Михаил Борисович 1909-00-00 1909 0.004 - 4 4 4.000004 4
Клепиков Борис С. p Клепиков Борис С. 0.004 - 4 4 4.000004 4
Мугурдумов Александр Александрович p Мугурдумов Александр Александрович 1920-03-28 28.03.1920 0.004 - 4 4 4.000004 4
Никифоров В. Т. p Никифоров В. Т. 0.003 - 3 3 3.000003 3
Осипов Владимир Семёнович p Осипов Владимир Семёнович 1921-07-31 31.07.1921 0.003 - 3 3 3.000003 3
Чижов Григорий Моисеевич (Михайлович) p Чижов Григорий Моисеевич (Михайлович) 1907-00-00 1907 0.003 - 3 3 3.000003 3
Баканидзе Георгий Константинович p Баканидзе Георгий Константинович 1927-09-03 03.09.1927 0.003 - 3 3 3.000003 3
Пономарёв Юрий Иванович p Пономарёв Юрий Иванович 1928-06-29 29.06.1928 0.003 - 3 3 3.000003 3
Цаповецкий Александр Матвеевич p Цаповецкий Александр Матвеевич 1922-00-00 1922 0.003 - 3 3 3.000003 3
Солдатенков Василий Александрович p Солдатенков Василий Александрович 1921-00-00 1921 0.003 - 3 3 3.000003 3
Евдокимов Александр Иванович p Евдокимов Александр Иванович 1910-00-00 1910 0.003 - 3 3 3.000003 3
Катэнсус Илья Трофимович p Катэнсус Илья Трофимович 1925-00-00 1925 0.003 - 3 3 3.000003 3
Григорян Григорий Арташесович p Григорян Григорий Арташесович 1924-00-00 1924 0.003 - 3 3 3.000003 3
Архипов Сергей Емельянович p Архипов Сергей Емельянович 1921-09-13 13.09.1921 0.003 - 3 3 3.000003 3
Дмитриев Михаил Павлович p Дмитриев Михаил Павлович 1907-11-08 08.11.1907 0.003 - 3 3 3.000003 3
Кильчаускас Казис p Кильчаускас Казис 1933-00-00 1933 0.002 - 2 2 2.000002 2
Матчин Алексей Борисович p Матчин Алексей Борисович 1922-07-31 31.07.1922 0.002 - 2 2 2.000002 2
Панкин Николай Григорьевич p Панкин Николай Григорьевич 1921-08-11 11.08.1921 0.002 - 2 2 2.000002 2
Резенкин Семён Зиновьевич p Резенкин Семён Зиновьевич 1925-03-04 04.03.1925 0.002 - 2 2 2.000002 2
Меньшиков Александр Владимирович p Меньшиков Александр Владимирович 1917-11-04 04.11.1917 0.002 - 2 2 2.000002 2
Осипов Е. p Осипов Е. 0.002 - 2 2 2.000002 2
Яхонин Иван Николаевич p Яхонин Иван Николаевич 1915-11-10 10.11.1915 0.002 - 2 2 2.000002 2
Павакалов Георгий А. p Павакалов Георгий А. 0.002 - 2 2 2.000002 2
Румянцев Александр Андреевич p Румянцев Александр Андреевич 1913-00-00 1913 0.002 - 2 2 2.000002 2
Файбусович Сергей Павлович p Файбусович Сергей Павлович 1924-00-00 1924 0.002 - 2 2 2.000002 2
Баканов Виктор Павлович p Баканов Виктор Павлович 1930-12-24 24.12.1930 0.001 - 1 1 1.000001 1
Бакшевников Виктор Николаевич p Бакшевников Виктор Николаевич 1923-00-00 1923 0.001 - 1 1 1.000001 1
Бахрамов Тофик Бахрамович p Бахрамов Тофик Бахрамович 1923-05-29 29.05.1923 0.001 - 1 1 1.000001 1
Багдасаров Григорий Арсентьевич p Багдасаров Григорий Арсентьевич 1926-02-01 01.02.1926 0.001 - 1 1 1.000001 1
Бастиан Николай Августович p Бастиан Николай Августович 1920-11-28 28.11.1920 0.001 - 1 1 1.000001 1
Титаренко Матвей Иванович p Титаренко Матвей Иванович 1923-00-00 1923 0.001 - 1 1 1.000001 1
Шатов p Шатов 0.001 - 1 1 1.000001 1
Фрейдинас Исак Лейбович p Фрейдинас Исак Лейбович 1921-00-00 1921 0.001 - 1 1 1.000001 1
Пуховский Владимир Тихонович p Пуховский Владимир Тихонович 0000-00-00 0.001 - 1 1 1.000001 1
Таланов Иван Михайлович p Таланов Иван Михайлович 1910-11-10 10.11.1910 0.001 - 1 1 1.000001 1
Босых Павел Петрович p Босых Павел Петрович 1917-00-00 1917 0.001 - 1 1 1.000001 1
Королёв В. p Королёв В. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Комаров В. p Комаров В. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Жордания Отия Шавлович p Жордания Отия Шавлович 1912-00-00 1912 0.001 - 1 1 1.000001 1
Задоян Вардан Степанович p Задоян Вардан Степанович 1928-06-27 27.06.1928 0.001 - 1 1 1.000001 1
Круашвили Карло Варламович p Круашвили Карло Варламович 1927-05-17 17.05.1927 0.001 - 1 1 1.000001 1
Васильев Юрий К. p Васильев Юрий К. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Золотарёв Яков Леонидович p Золотарёв Яков Леонидович 1914-00-00 1914 0.001 - 1 1 1.000001 1
Мартарасьян p Мартарасьян 0.001 - 1 1 1.000001 1
Бочорадзе Илья Александрович p Бочорадзе Илья Александрович 1922-00-00 1922 0.001 - 1 1 1.000001 1
Вансович Г. А. p Вансович Г. А. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Белянин Михаил Фёдорович p Белянин Михаил Фёдорович 1910-09-10 10.09.1910 0.001 - 1 1 1.000001 1
Хярмс Эуген (Евгений) Янович p Хярмс Эуген (Евгений) Янович 1920-08-17 17.08.1920 0.001 - 1 1 1.000001 1
Давыдов Павел Иванович p Давыдов Павел Иванович 1913-00-00 1913 0.001 - 1 1 1.000001 1
Володарский Михаил Давыдович p Володарский Михаил Давыдович 1913-01-13 13.01.1913 0.001 - 1 1 1.000001 1
Зайонц Борис Бенционович p Зайонц Борис Бенционович 1911-00-00 1911 0.001 - 1 1 1.000001 1
Заломаев Геннадий Алексеевич p Заломаев Геннадий Алексеевич 1926-00-00 1926 0.001 - 1 1 1.000001 1
Лаунов С. p Лаунов С. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Виноградов В. А. p Виноградов В. А. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Бутоненко А. p Бутоненко А. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Андреев Н. p Андреев Н. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Астахов Геннадий Иванович p Астахов Геннадий Иванович 1929-00-00 1929 0.001 - 1 1 1.000001 1
Бильдюк В. p Бильдюк В. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Бобров В. p Бобров В. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Малец Александр Михайлович p Малец Александр Михайлович 1922-03-21 21.03.1922 0.001 - 1 1 1.000001 1
Папкин p Папкин 0.001 - 1 1 1.000001 1
Хурум Темир Магометович p Хурум Темир Магометович 1921-12-17 17.12.1921 0.001 - 1 1 1.000001 1
Ходин Владимир Алексеевич p Ходин Владимир Алексеевич 1922-10-04 04.10.1922 0.001 - 1 1 1.000001 1
Акобашвили Гурам Вепхович p Акобашвили Гурам Вепхович 1931-00-00 1931 0.001 - 1 1 1.000001 1
Шавдия Варлам Семёнович p Шавдия Варлам Семёнович 1918-00-00 1918 0.001 - 1 1 1.000001 1
Шахов И. Е. p Шахов И. Е. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Степаненко Юрий Михайлович p Степаненко Юрий Михайлович 1925-11-01 01.11.1925 0.001 - 1 1 1.000001 1
Спивак Фёдор Яковлевич p Спивак Фёдор Яковлевич 1922-01-05 05.01.1922 0.001 - 1 1 1.000001 1
Прицкер Семён Борисович p Прицкер Семён Борисович 1928-00-00 1928 0.001 - 1 1 1.000001 1
Радзишевский Владислав (Вадим) Николаевич p Радзишевский Владислав (Вадим) Николаевич 1923-05-02 02.05.1923 0.001 - 1 1 1.000001 1
Самолазов Виктор Константинович p Самолазов Виктор Константинович 1931-01-27 27.01.1931 0.001 - 1 1 1.000001 1
Серёгин Пётр Егорович p Серёгин Пётр Егорович 1912-06-16 16.06.1912 0.001 - 1 1 1.000001 1
Нет данных 1.112 1 112.001 112 113.001112 113