Войти

Партнеры:

Сегодня Тайандье Жан отмечает 80-летие

Сегодня Кук Барри Энтони отмечает 80-летие

Сегодня Кларк Джозеф Питер отмечает 80-летие

Сегодня Гомес де Фигуэйредо Алтаир отмечает 80-летие

Сегодня Леонов Борис Михайлович отмечает 70-летие

Сегодня Импрота Джованни отмечает 70-летие

Сегодня Рей Андре отмечает 70-летие

Сегодня Лукас Ричард Джон отмечает 70-летие

Сегодня Кадию Амаури отмечает 70-летие

Сегодня Лаугтон Деннис отмечает 70-летие

Сегодня Грегорио Мигель отмечает 60-летие

Сегодня Мантилья Мьер Франсиско Хавьер отмечает 60-летие

Сегодня Мейер Тьерри отмечает 60-летие

Сегодня Аутор Гуэмбе Антонио Хоакин отмечает 60-летие

Сегодня Лебёф Франк Ален Джеймс отмечает 50-летие

Сегодня Сюттер Ален отмечает 50-летие

Сегодня Зуттер Алайн отмечает 50-летие

Сегодня Адам Мишель отмечает 50-летие

Сегодня Синельников Александр Евгеньевич отмечает 50-летие

Сегодня Серна Валенсия Маурисьо Альберто отмечает 50-летие

Сегодня Пенья Сантос Эктор отмечает 50-летие

Сегодня Уинстанли Марк Эндрю отмечает 50-летие

Сегодня Эш Марк Кристиан отмечает 50-летие

Сегодня Демидяк Василий Ярославович отмечает 40-летие

Сегодня Перейра Эрнани отмечает 40-летие

Сегодня Нуньес Мендоса Хорхе Мартин отмечает 40-летие

Сегодня Ловетт Джей отмечает 40-летие

Сегодня Валь Жереми отмечает 40-летие

Сегодня Наварро Бенейто Хуан отмечает 40-летие

Сегодня Леонези Лоран отмечает 40-летие

Сегодня Сезер Билал отмечает 40-летие

Сегодня Мальдонадо Эрнан Диего отмечает 40-летие

Сегодня Кузяев Михаил Игоревич отмечает 30-летие

Сегодня Шмельцер Марсель отмечает 30-летие

Сегодня Хегелер Йенс отмечает 30-летие

Сегодня Хамзич Дино отмечает 30-летие

Сегодня Тулайдан Денис Тарасович отмечает 30-летие

Сегодня Минин Иван Александрович отмечает 30-летие

Сегодня Барабан Иван отмечает 30-летие

Сегодня Фрисон Альберто отмечает 30-летие

Сегодня Пешкар Ярослав отмечает 30-летие

Сегодня Кантеро де ла Пуэнте Хавьер отмечает 30-летие

Сегодня Энрикес Нуньес Херардо Мигель отмечает 30-летие

Сегодня Виккерс Дэвид отмечает 30-летие

Сегодня Бойл Ли отмечает 30-летие

Сегодня Маттсон Стефан отмечает 30-летие

Сегодня Н’Диайе Исмаила отмечает 30-летие

Сегодня Бланкер Ольо Франсиско отмечает 30-летие

Сегодня Райо Лопес Кристиан Давид отмечает 30-летие

Сегодня Аранда Ариель Максимилиано отмечает 30-летие

Сегодня Ренцетти Франческо отмечает 30-летие

Сегодня Фекете Адам отмечает 30-летие

Сегодня Менди Венсан отмечает 30-летие

Сегодня Кореник Михал отмечает 30-летие

Сегодня Эслава Суарес Роберто отмечает 30-летие

Сегодня Керри Ллойд отмечает 30-летие

Чемпионат СССР 1959. Класс «А»

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 «Динамо» Москва p «Динамо» Москва 22 13 5 4 42 - 21 31
2 «Локомотив» Москва p «Локомотив» Москва 22 12 5 5 42 - 25 29
3 «Динамо» Тбилиси p «Динамо» Тбилиси 22 12 3 7 48 - 33 27
4 СКВО Ростов-на-Дону p СКВО Ростов-на-Дону 22 11 4 7 37 - 31 26
5 «Торпедо» Москва p «Торпедо» Москва 22 11 3 8 27 - 23 25
6 «Спартак» Москва p «Спартак» Москва 22 8 8 6 32 - 28 24
7 «Динамо» Киев p «Динамо» Киев 22 6 8 8 26 - 33 20
8 «Зенит» Ленинград p «Зенит» Ленинград 22 8 4 10 29 - 38 20
9 ЦСК МО Москва p ЦСК МО Москва 22 8 3 11 29 - 27 19
10 «Молдова» Кишинёв p «Молдова» Кишинёв 22 6 5 11 22 - 45 17
11 «Крылья Советов» Куйбышев p «Крылья Советов» Куйбышев 22 6 1 15 26 - 37 13
12 «Шахтёр» Сталино p «Шахтёр» Сталино 22 4 5 13 24 - 43 13

Матчи

Дата Место проведения

1-й тур

19.04.1959 «Динамо» Киев 1:2 «Зенит» Санкт-Петербург Киев, НСК «Олимпийский»
19.04.1959 «Динамо» Тбилиси 1:1 «Спартак» Москва Тбилиси, Стадион «Динамо»
19.04.1959 «Зимбру» Кишинёв 1:0 «Торпедо» Москва Кишинёв, Республиканский стадион
19.04.1959 «Крылья Советов» Самара 0:1 «Локомотив» Москва Самара, Стадион «Динамо»
19.04.1959 «Шахтёр» Донецк 0:2 «Динамо» Москва Сталино, Центральный стадион «Шахтёр»
19.04.1959 СКА Ростов-на-Дону 2:0 ЦСКА Москва Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»

2-й тур

26.04.1959 «Спартак» Москва 0:1 «Динамо» Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина
26.04.1959 «Динамо» Киев 0:3 «Торпедо» Москва Киев, НСК «Олимпийский»
26.04.1959 «Динамо» Тбилиси 2:2 СКА Ростов-на-Дону Тбилиси, Стадион «Динамо»
26.04.1959 «Зимбру» Кишинёв 1:1 «Локомотив» Москва Кишинёв, Республиканский стадион
26.04.1959 «Крылья Советов» Самара 1:1 ЦСКА Москва Самара, Стадион «Динамо»
26.04.1959 «Шахтёр» Донецк 2:4 «Зенит» Санкт-Петербург Сталино, Центральный стадион «Шахтёр»

3-й тур

02.05.1959 «Динамо» Киев 2:3 «Динамо» Москва Аннулирован Киев, НСК «Олимпийский»
02.05.1959 «Зенит» Санкт-Петербург 2:0 «Спартак» Москва Санкт-Петербург, Стадион «Санкт-Петербург»
02.05.1959 «Зимбру» Кишинёв 1:1 «Шахтёр» Донецк Кишинёв, Республиканский стадион
02.05.1959 «Торпедо» Москва 0:1 ЦСКА Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина
02.05.1959 СКА Ростов-на-Дону 4:2 «Крылья Советов» Самара Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
03.05.1959 «Локомотив» Москва 4:1 «Динамо» Тбилиси Москва, Центральный стадион «Динамо»
21.10.1959 «Динамо» Киев 0:0 «Динамо» Москва Переигровка Киев, НСК «Олимпийский»

4-й тур

09.05.1959 «Динамо» Москва 3:1 «Крылья Советов» Самара Москва, Центральный стадион «Динамо»
09.05.1959 «Динамо» Тбилиси 4:2 «Динамо» Киев Тбилиси, Стадион «Динамо»
09.05.1959 «Зенит» Санкт-Петербург 1:1 ЦСКА Москва Санкт-Петербург, Стадион «Санкт-Петербург»
09.05.1959 «Шахтёр» Донецк 1:1 «Спартак» Москва Сталино, Центральный стадион «Шахтёр»
09.05.1959 СКА Ростов-на-Дону 1:2 «Зимбру» Кишинёв Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
10.05.1959 «Торпедо» Москва 2:1 «Локомотив» Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина

5-й тур

15.05.1959 «Динамо» Москва 3:0 ЦСКА Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
16.05.1959 «Динамо» Киев 2:2 «Зимбру» Кишинёв Киев, НСК «Олимпийский»
16.05.1959 «Динамо» Тбилиси 0:1 «Торпедо» Москва Тбилиси, Стадион «Динамо»
16.05.1959 «Зенит» Санкт-Петербург 1:1 СКА Ростов-на-Дону Санкт-Петербург, Стадион «Санкт-Петербург»
16.05.1959 «Крылья Советов» Самара 0:1 «Шахтёр» Донецк Самара, Стадион «Динамо»
16.05.1959 «Спартак» Москва 1:1 «Локомотив» Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина

6-й тур

22.05.1959 ЦСКА Москва 1:0 «Локомотив» Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина
23.05.1959 «Динамо» Киев 0:0 СКА Ростов-на-Дону Киев, НСК «Олимпийский»
23.05.1959 «Зенит» Санкт-Петербург 0:0 «Динамо» Москва Санкт-Петербург, Стадион «Санкт-Петербург»
23.05.1959 «Крылья Советов» Самара 3:0 «Зимбру» Кишинёв Самара, Стадион «Динамо»
23.05.1959 «Торпедо» Москва 0:0 «Спартак» Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина
24.05.1959 «Шахтёр» Донецк 0:1 «Динамо» Тбилиси Сталино, Центральный стадион «Шахтёр»

7-й тур

28.05.1959 «Зенит» Санкт-Петербург 1:4 «Локомотив» Москва Санкт-Петербург, Стадион «Санкт-Петербург»
28.05.1959 «Спартак» Москва 4:0 «Зимбру» Кишинёв Москва, ЦС им. В. И. Ленина
29.05.1959 «Динамо» Тбилиси 1:3 «Динамо» Москва Тбилиси, Стадион «Динамо»
29.05.1959 ЦСКА Москва 3:0 «Динамо» Киев Москва, Центральный стадион «Динамо»
30.05.1959 СКА Ростов-на-Дону 4:2 «Шахтёр» Донецк Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
31.05.1959 «Крылья Советов» Куйбышев 3:1 «Торпедо» Москва Куйбышев, Стадион «Динамо»

8-й тур

06.06.1959 «Зимбру» Кишинёв 2:0 «Динамо» Тбилиси Кишинёв, Республиканский стадион
08.06.1959 «Крылья Советов» Самара 2:0 «Зенит» Санкт-Петербург Самара, Стадион «Динамо»
08.06.1959 СКА Ростов-на-Дону 3:1 «Торпедо» Москва Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
08.06.1959 ЦСКА Москва 3:0 «Спартак» Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина
16.06.1959 «Динамо» Москва 7:1 «Локомотив» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
13.07.1959 «Шахтёр» Донецк 0:2 «Динамо» Киев Сталино, Центральный стадион «Шахтёр»

9-й тур

14.06.1959 «Крылья Советов» Самара 4:2 «Спартак» Москва Самара, Стадион «Динамо»
14.06.1959 «Торпедо» Москва 3:1 «Шахтёр» Донецк Москва, ЦС им. В. И. Ленина
15.06.1959 ЦСКА Москва 0:2 «Динамо» Тбилиси Москва, Центральный стадион «Динамо»
30.06.1959 «Локомотив» Москва 3:0 «Динамо» Киев Москва, ЦС им. В. И. Ленина
05.07.1959 «Зимбру» Кишинёв 3:2 «Зенит» Санкт-Петербург Кишинёв, Республиканский стадион
03.11.1959 «Динамо» Москва 3:1 СКА Ростов-на-Дону Москва, Центральный стадион «Динамо»

10-й тур

19.06.1959 «Динамо» Тбилиси 3:2 «Крылья Советов» Самара Тбилиси, Стадион «Динамо»
30.06.1959 «Зенит» Санкт-Петербург 2:0 «Торпедо» Москва Санкт-Петербург, Стадион «Санкт-Петербург»
01.07.1959 «Динамо» Москва 2:1 «Зимбру» Кишинёв Москва, Центральный стадион «Динамо»
04.07.1959 ЦСКА Москва 2:0 «Шахтёр» Донецк Москва, Центральный стадион «Динамо»
05.07.1959 «Спартак» Москва 0:1 «Динамо» Киев Москва, ЦС им. В. И. Ленина
06.07.1959 СКА Ростов-на-Дону 1:2 «Локомотив» Москва Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»

11-й тур

07.06.1959 «Шахтёр» Донецк 0:2 «Локомотив» Москва Сталино, Центральный стадион «Шахтёр»
01.07.1959 СКА Ростов-на-Дону 1:3 «Спартак» Москва Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
06.07.1959 «Торпедо» Москва 2:1 «Динамо» Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина
09.07.1959 «Крылья Советов» Самара 0:2 «Динамо» Киев Самара, Стадион «Динамо»
04.10.1959 ЦСКА Москва 7:0 «Зимбру» Кишинёв Москва, Центральный стадион «Динамо»
06.10.1959 «Зенит» Санкт-Петербург 2:1 «Динамо» Тбилиси Санкт-Петербург, Стадион «Санкт-Петербург»

12-й тур

23.07.1959 «Торпедо» Москва 2:0 «Зимбру» Кишинёв Москва, Центральный стадион «Динамо»
24.07.1959 «Динамо» Киев 2:0 ЦСКА Москва Киев, НСК «Олимпийский»
24.07.1959 «Динамо» Москва 4:1 «Зенит» Санкт-Петербург Москва, Центральный стадион «Динамо»
25.07.1959 «Спартак» Москва 4:5 «Динамо» Тбилиси Москва, ЦС им. В. И. Ленина
27.08.1959 «Локомотив» Москва 5:2 «Крылья Советов» Самара Москва, Центральный стадион «Динамо»
12.11.1959 «Шахтёр» Донецк 2:3 СКА Ростов-на-Дону Сталино, Центральный стадион «Шахтёр»

13-й тур

08.08.1959 «Динамо» Москва 1:3 «Спартак» Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина
08.08.1959 «Динамо» Тбилиси 2:0 «Локомотив» Москва Тбилиси, Стадион «Динамо»
08.08.1959 «Зенит» Санкт-Петербург 2:1 «Динамо» Киев Санкт-Петербург, Стадион «Санкт-Петербург»
08.08.1959 «Шахтёр» Донецк 0:3 «Торпедо» Москва Сталино, Центральный стадион «Шахтёр»
05.10.1959 «Крылья Советов» Самара 1:2 СКА Ростов-на-Дону Самара, Стадион «Динамо»
16.10.1959 «Зимбру» Кишинёв 1:0 ЦСКА Москва Кишинёв, Республиканский стадион

14-й тур

14.08.1959 «Динамо» Тбилиси 5:1 «Зимбру» Кишинёв Тбилиси, Стадион «Динамо»
14.08.1959 СКА Ростов-на-Дону 2:1 «Зенит» Санкт-Петербург Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
14.08.1959 ЦСКА Москва 1:2 «Крылья Советов» Самара Москва, Центральный стадион «Динамо»
15.08.1959 «Динамо» Киев 2:2 «Спартак» Москва Киев, НСК «Олимпийский»
15.08.1959 «Динамо» Москва 3:3 «Шахтёр» Донецк Москва, Центральный стадион «Динамо»
16.08.1959 «Локомотив» Москва 4:0 «Торпедо» Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина

15-й тур

21.08.1959 ЦСКА Москва 2:0 «Торпедо» Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина
22.08.1959 «Крылья Советов» Самара 0:1 «Динамо» Москва Самара, Стадион «Динамо»
22.08.1959 «Локомотив» Москва 3:0 «Зимбру» Кишинёв Москва, ЦС им. В. И. Ленина
23.08.1959 «Динамо» Тбилиси 4:0 «Шахтёр» Донецк Тбилиси, Стадион «Динамо»
23.08.1959 «Спартак» Москва 3:1 «Зенит» Санкт-Петербург Москва, ЦС им. В. И. Ленина
24.08.1959 СКА Ростов-на-Дону 2:3 «Динамо» Киев Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»

16-й тур

29.08.1959 «Зимбру» Кишинёв 1:1 «Спартак» Москва Кишинёв, Республиканский стадион
30.08.1959 «Динамо» Киев 2:2 «Динамо» Тбилиси Киев, НСК «Олимпийский»
30.08.1959 ЦСКА Москва 2:3 «Динамо» Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина
31.08.1959 «Торпедо» Москва 1:1 СКА Ростов-на-Дону Москва, ЦС им. В. И. Ленина
01.10.1959 «Зенит» Санкт-Петербург 0:1 «Крылья Советов» Самара Санкт-Петербург, Стадион «Санкт-Петербург»
03.10.1959 «Локомотив» Москва 2:2 «Шахтёр» Донецк Москва, Центральный стадион «Динамо»

17-й тур

19.09.1959 «Зимбру» Кишинёв 1:3 СКА Ростов-на-Дону Кишинёв, Республиканский стадион
20.09.1959 «Шахтёр» Донецк 1:2 ЦСКА Москва Аннулирован Сталино, Центральный стадион «Шахтёр»
17.09.1959 «Торпедо» Москва 1:0 «Динамо» Тбилиси Москва, ЦС им. В. И. Ленина
18.09.1959 «Динамо» Москва 0:0 «Динамо» Киев Москва, Центральный стадион «Динамо»
19.09.1959 «Локомотив» Москва 0:0 «Зенит» Санкт-Петербург Москва, Центральный стадион «Динамо»
19.09.1959 «Спартак» Москва 1:0 «Крылья Советов» Самара Москва, ЦС им. В. И. Ленина
09.11.1959 «Шахтёр» Донецк 2:1 ЦСКА Москва Переигровка Сталино, Центральный стадион «Шахтёр»

18-й тур

09.10.1959 «Локомотив» Москва 2:0 СКА Ростов-на-Дону Москва, Центральный стадион «Динамо»
10.10.1959 «Спартак» Москва 1:1 ЦСКА Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина
11.10.1959 «Динамо» Киев 1:1 «Шахтёр» Донецк Киев, НСК «Олимпийский»
11.10.1959 «Динамо» Москва 1:2 «Динамо» Тбилиси Москва, Центральный стадион «Динамо»
11.10.1959 «Зенит» Санкт-Петербург 3:1 «Зимбру» Кишинёв Санкт-Петербург, Стадион «Санкт-Петербург»
12.10.1959 «Торпедо» Москва 1:0 «Крылья Советов» Самара Москва, Центральный стадион «Динамо»

19-й тур

26.09.1959 «Шахтёр» Донецк 2:0 «Зимбру» Кишинёв Сталино, Центральный стадион «Шахтёр»
15.10.1959 «Локомотив» Москва 1:2 «Спартак» Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина
16.10.1959 СКА Ростов-на-Дону 2:1 «Динамо» Тбилиси Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
17.10.1959 «Динамо» Киев 2:1 «Крылья Советов» Самара Киев, НСК «Олимпийский»
17.10.1959 «Динамо» Москва 2:1 «Торпедо» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
05.11.1959 ЦСКА Москва 2:0 «Зенит» Санкт-Петербург Москва, Центральный стадион «Динамо»

20-й тур

13.09.1959 «Шахтёр» Донецк 2:0 «Крылья Советов» Самара Сталино, Центральный стадион «Шахтёр»
21.10.1959 «Динамо» Тбилиси 5:1 «Зенит» Санкт-Петербург Тбилиси, Стадион «Динамо»
21.10.1959 «Спартак» Москва 1:1 «Торпедо» Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина
22.10.1959 ЦСКА Москва 0:1 СКА Ростов-на-Дону Москва, Центральный стадион «Динамо»
04.11.1959 «Зимбру» Кишинёв 2:2 «Динамо» Киев Кишинёв, Республиканский стадион
08.11.1959 «Локомотив» Москва 1:1 «Динамо» Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина

21-й тур

23.10.1959 «Зимбру» Кишинёв 2:0 «Крылья Советов» Самара Кишинёв, Республиканский стадион
26.10.1959 «Спартак» Москва 1:0 «Шахтёр» Донецк Москва, ЦС им. В. И. Ленина
26.10.1959 СКА Ростов-на-Дону 1:0 «Динамо» Москва Ростов-на-Дону, Стадион «Ростсельмаш»
27.10.1959 «Динамо» Киев 1:2 «Локомотив» Москва Киев, НСК «Олимпийский»
27.10.1959 «Динамо» Тбилиси 4:1 ЦСКА Москва Тбилиси, Стадион «Динамо»
27.10.1959 «Торпедо» Москва 2:0 «Зенит» Санкт-Петербург Москва, ЦС им. В. И. Ленина

22-й тур

29.08.1959 «Зенит» Санкт-Петербург 3:2 «Шахтёр» Донецк Санкт-Петербург, Стадион «Санкт-Петербург»
30.10.1959 «Зимбру» Кишинёв 0:1 «Динамо» Москва Кишинёв, Республиканский стадион
30.10.1959 «Спартак» Москва 1:0 СКА Ростов-на-Дону Москва, ЦС им. В. И. Ленина
31.10.1959 «Крылья Советов» Самара 1:2 «Динамо» Тбилиси Самара, Стадион «Динамо»
31.10.1959 «Торпедо» Москва 2:0 «Динамо» Киев Москва, Центральный стадион «Динамо»
01.11.1959 «Локомотив» Москва 2:0 ЦСКА Москва Москва, ЦС им. В. И. Ленина

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Динамо» Киев 23 6 8 9 28 36 - 36 -8 -8 20
43.020
43%
«Динамо» Москва 23 14 5 4 45 23 - 23 22 +22 33
71.033
71%
«Динамо» Тбилиси 22 12 3 7 48 33 - 33 15 +15 27
61.027
61%
«Зенит» Санкт-Петербург 22 8 4 10 29 38 - 38 -9 -9 20
45.020
45%
«Зимбру» Кишинёв 22 6 5 11 22 45 - 45 -23 -23 17
38.017
38%
«Крылья Советов» Самара 22 6 1 15 26 37 - 37 -11 -11 13
29.013
29%
«Локомотив» Москва 22 12 5 5 42 25 - 25 17 +17 29
65.029
65%
«Спартак» Москва 22 8 8 6 32 28 - 28 4 +4 24
54.024
54%
«Торпедо» Москва 22 11 3 8 27 23 - 23 4 +4 25
56.025
56%
«Шахтёр» Донецк 23 4 5 14 25 45 - 45 -20 -20 13
28.013
28%
СКА Ростов-на-Дону 22 11 4 7 37 31 - 31 6 +6 26
59.026
59%
ЦСКА Москва 23 9 3 11 31 28 - 28 3 +3 21
45.021
45%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Федосов Иван Алексеевич 11.09.1929 23 23 - 4 18
Царёв Виктор Григорьевич 02.06.1931 23 23 - - 23
Шаповалов Дмитрий Васильевич 19.03.1935 23 23 - 1 22
Апухтин Герман Николаевич 12.06.1936 23 23 - 1 21
Багрич Дмитрий Николаевич 26.03.1936 23 23 - - 22
Бобошко Иван Павлович 09.07.1930 23 23 - 1 21
Кесарев Владимир Петрович 26.02.1930 23 23 - - 23
Сапронов Валентин Гаврилович 23.01.1932 22 22 - - 21
Смирнов Владимир Сергеевич 1937 22 18 4 1 17
Соколов Александр Александрович 26.02.1930 22 22 - 2 20
Соколов Виктор Захарович 28.09.1932 22 22 - 2 20
Федосов Генрих Александрович 06.12.1932 22 22 - 3 19
Чохели Гиви Дмитриевич 27.06.1937 22 22 - - 22
Шустиков Виктор Михайлович 28.01.1939 22 22 - - 22
Яманидзе Шота Давидович 15.03.1937 22 22 - - 22
Батанов Борис Алексеевич 15.07.1934 22 21 1 2 19
Бубукин Валентин Борисович 23.04.1933 22 22 - - 22
Гейзер Вячеслав Иванович 06.03.1932 22 22 - - 22
Гек Марк Константинович 21.03.1934 22 21 1 - 21
Голубев Виталий Михайлович 19.03.1926 22 22 - - 22
Ерохин Владимир Никитович 10.04.1930 22 22 - - 22
Есин Николай Филиппович 05.04.1930 22 22 - 1 20
Завидонов Станислав Петрович 14.10.1934 22 22 - - 22
Калоев Заур Григорьевич 24.03.1931 22 22 - - 22
Ковалёв Юрий Фёдорович 06.02.1934 22 22 - - 22
Маслаченко Владимир Никитович 05.03.1936 22 22 - - 22
Маслёнкин Анатолий Евстигнеевич 29.06.1930 22 22 - - 22
Медакин Александр Георгиевич 23.09.1937 22 22 - - 22
Морозов Олег Андреевич 15.03.1937 22 21 1 6 15
Нетто Игорь Александрович 09.01.1930 22 22 - - 22
Островский Леонид Альфонсович 17.01.1936 22 22 - - 21
Понедельник Виктор Владимирович 22.05.1937 22 22 - - 22
Фалин Юрий Павлович 02.04.1937 21 20 1 2 18
Цинклер Вельвель (Владимир) Борисович 09.09.1937 21 20 1 2 18
Иванов Валентин Козьмич 19.11.1934 21 21 - 1 20
Абрамов Борис Михайлович 01.07.1933 21 21 - - 21
Бочаров Алексей Яковлевич 1930 21 21 - - 21
Бреднев Владимир Алексеевич 15.06.1938 21 20 1 2 18
Войнов Юрий Николаевич 29.11.1931 21 21 - - 21
Дергачёв Анатолий Лаврентьвич 25.09.1937 21 21 - - 20
Ивакин Валентин Гаврилович 26.03.1930 21 21 - - 21
Иванов Александр Иванович 06.03.1928 21 21 - 2 19
Кольцов Николай Михайлович 12.05.1936 21 21 - - 21
Кузнецов Борис Дмитриевич 14.07.1928 21 21 - - 20
Месхи Михаил Шалвович 12.01.1937 21 21 - 1 20
Метревели Слава Калистратович 30.05.1936 21 21 - 1 20
Редкин Вадим Иосифович 16.04.1933 20 20 - 2 18
Хочолава Гиви Константинович 1932 20 20 - 3 17
Хусаинов Галимзян Салихович 27.07.1937 20 20 - - 20
Численко Игорь Леонидович 04.01.1939 20 20 - 4 16
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Клавс Эдгарс Вальдемарович p Клавс Эдгарс Вальдемарович 1913-07-07 07.07.1913 15 15 0.015 - 15.015 15
Лукьянов Иван Иванович p Лукьянов Иван Иванович 1923-09-18 18.09.1923 8.008 8 8.008 8 16.008008 16
Алимов Сергей Андреевич p Алимов Сергей Андреевич 1921-09-14 14.09.1921 8.008 8 8.008 8 16.008008 16
Хлопотин Николай Михайлович p Хлопотин Николай Михайлович 1913-12-13 13.12.1913 7.004 7 4.007 4 11.007004 11
Зябликов Александр Иванович p Зябликов Александр Иванович 1912-10-27 27.10.1912 6 6 0.006 - 6.006 6
Саар Эльмар Юханович p Саар Эльмар Юханович 1908-04-23 23.04.1908 6 6 0.006 - 6.006 6
Шевцов Николай Трифонович p Шевцов Николай Трифонович 1913-12-15 15.12.1913 5.005 5 5.005 5 10.005005 10
Демченко Константин Николаевич p Демченко Константин Николаевич 1912-05-06 06.05.1912 5.004 5 4.005 4 9.005004 9
Одинцов Евгений Иванович p Одинцов Евгений Иванович 1912-12-02 02.12.1912 5 5 0.005 - 5.005 5
Подгорный Владимир Васильевич p Подгорный Владимир Васильевич 1920-00-00 1920 4.006 4 6.004 6 10.004006 10
Меньшиков Александр Владимирович p Меньшиков Александр Владимирович 1917-11-04 04.11.1917 4.002 4 2.004 2 6.004002 6
Епихин Григорий Петрович p Епихин Григорий Петрович 1915-10-20 20.10.1915 4.002 4 2.004 2 6.004002 6
Крылов Николай Викторович p Крылов Николай Викторович 1931-04-06 06.04.1931 4.001 4 1.004 1 5.004001 5
Фридман Валентин Александрович p Фридман Валентин Александрович 1911-00-00 1911 4 4 0.004 - 4.004 4
Мугурдумов Александр Александрович p Мугурдумов Александр Александрович 1920-03-28 28.03.1920 4 4 0.004 - 4.004 4
Григорьев Юрий Семёнович p Григорьев Юрий Семёнович 1922-00-00 1922 4 4 0.004 - 4.004 4
Малец Александр Михайлович p Малец Александр Михайлович 1922-03-21 21.03.1922 4 4 0.004 - 4.004 4
Балакин Николай Николаевич p Балакин Николай Николаевич 1911-05-09 09.05.1911 4 4 0.004 - 4.004 4
Барашков Владимир Павлович p Барашков Владимир Павлович 1924-01-07 07.01.1924 3.003 3 3.003 3 6.003003 6
Бочаров Юрий Иванович p Бочаров Юрий Иванович 1923-02-26 26.02.1923 3.002 3 2.003 2 5.003002 5
Цаповецкий Александр Матвеевич p Цаповецкий Александр Матвеевич 1922-00-00 1922 3 3 0.003 - 3.003 3
Шляпин Михаил Епифанович p Шляпин Михаил Епифанович 1919-00-00 1919 3 3 0.003 - 3.003 3
Латышев Николай Гаврилович p Латышев Николай Гаврилович 1913-11-22 22.11.1913 3 3 0.003 - 3.003 3
Калевисте Валдо Павлович p Калевисте Валдо Павлович 1912-00-00 1912 3 3 0.003 - 3.003 3
Бахрамов Тофик Бахрамович p Бахрамов Тофик Бахрамович 1923-05-29 29.05.1923 3 3 0.003 - 3.003 3
Белов Пётр Андреевич p Белов Пётр Андреевич 1909-06-12 12.06.1909 3 3 0.003 - 3.003 3
Гаврилиади (Гаврилов) Пётр Саввич p Гаврилиади (Гаврилов) Пётр Саввич 1927-00-00 1927 3 3 0.003 - 3.003 3
Панкин Николай Григорьевич p Панкин Николай Григорьевич 1921-08-11 11.08.1921 2.007 2 7.002 7 9.002007 9
Архипов Сергей Емельянович p Архипов Сергей Емельянович 1921-09-13 13.09.1921 2.006 2 6.002 6 8.002006 8
Саркисов Лев Александрович p Саркисов Лев Александрович 1922-00-00 1922 2 2 0.002 - 2.002 2
Казаков Павел Николаевич p Казаков Павел Николаевич 1928-02-19 19.02.1928 0.008 - 8 8 8.000008 8
Табаков Александр Васильевич p Табаков Александр Васильевич 1926-03-29 29.03.1926 0.006 - 6 6 6.000006 6
Осипов Владимир Семёнович p Осипов Владимир Семёнович 1921-07-31 31.07.1921 0.006 - 6 6 6.000006 6
Степаненко Юрий Михайлович p Степаненко Юрий Михайлович 1925-11-01 01.11.1925 0.005 - 5 5 5.000005 5
Бильдюк В. p Бильдюк В. 0.004 - 4 4 4.000004 4
Апухтин Павел Трифонович p Апухтин Павел Трифонович 1905-03-26 26.03.1905 0.004 - 4 4 4.000004 4
Ходин Владимир Алексеевич p Ходин Владимир Алексеевич 1922-10-04 04.10.1922 0.004 - 4 4 4.000004 4
Мацкевич Владимир Михайлович p Мацкевич Владимир Михайлович 1924-02-26 26.02.1924 0.004 - 4 4 4.000004 4
Соловьёв Михаил Альбертович p Соловьёв Михаил Альбертович 1924-00-00 1924 0.004 - 4 4 4.000004 4
Еселевич Лазарь Иосифович p Еселевич Лазарь Иосифович 1924-11-15 15.11.1924 0.004 - 4 4 4.000004 4
Задоян Вардан Степанович p Задоян Вардан Степанович 1928-06-27 27.06.1928 0.003 - 3 3 3.000003 3
Хярмс Эуген (Евгений) Янович p Хярмс Эуген (Евгений) Янович 1920-08-17 17.08.1920 0.003 - 3 3 3.000003 3
Амбарцумян Мамикон Давидович p Амбарцумян Мамикон Давидович 1925-08-25 25.08.1925 0.003 - 3 3 3.000003 3
Титаренко Матвей Иванович p Титаренко Матвей Иванович 1923-00-00 1923 0.003 - 3 3 3.000003 3
Матчин Алексей Борисович p Матчин Алексей Борисович 1922-07-31 31.07.1922 0.003 - 3 3 3.000003 3
Коняхин Михаил Павлович p Коняхин Михаил Павлович 1925-12-25 25.12.1925 0.003 - 3 3 3.000003 3
Шубладзе Владимир Иванович p Шубладзе Владимир Иванович 1926-00-00 1926 0.003 - 3 3 3.000003 3
Клепиков Борис С. p Клепиков Борис С. 0.003 - 3 3 3.000003 3
Файбусович Сергей Павлович p Файбусович Сергей Павлович 1924-00-00 1924 0.003 - 3 3 3.000003 3
Русинович Юлий Осипович p Русинович Юлий Осипович 1912-00-00 1912 0.003 - 3 3 3.000003 3
Бромберг Марк Львович p Бромберг Марк Львович 1923-01-20 20.01.1923 0.003 - 3 3 3.000003 3
Орих Виталий Михайлович p Орих Виталий Михайлович 1919-00-00 1919 0.003 - 3 3 3.000003 3
Стрелецкий Борис Степанович p Стрелецкий Борис Степанович 1926-00-00 1926 0.003 - 3 3 3.000003 3
Прицкер Семён Борисович p Прицкер Семён Борисович 1928-00-00 1928 0.002 - 2 2 2.000002 2
Самолазов Виктор Константинович p Самолазов Виктор Константинович 1931-01-27 27.01.1931 0.002 - 2 2 2.000002 2
Мамедов С. p Мамедов С. 0.002 - 2 2 2.000002 2
Осташёв Пётр Васильевич p Осташёв Пётр Васильевич 1921-07-18 18.07.1921 0.002 - 2 2 2.000002 2
Луговский В. Г. p Луговский В. Г. 0.002 - 2 2 2.000002 2
Экдишман Леонид М. p Экдишман Леонид М. 0.002 - 2 2 2.000002 2
Мопсиков Леонид Семёнович p Мопсиков Леонид Семёнович 1928-10-15 15.10.1928 0.002 - 2 2 2.000002 2
Милятин Михаил Савельевич p Милятин Михаил Савельевич 1924-00-00 1924 0.002 - 2 2 2.000002 2
Бакшевников Виктор Николаевич p Бакшевников Виктор Николаевич 1923-00-00 1923 0.002 - 2 2 2.000002 2
Шоров Константин Арамович p Шоров Константин Арамович 1919-12-15 15.12.1919 0.002 - 2 2 2.000002 2
Челидзе П. p Челидзе П. 0.002 - 2 2 2.000002 2
Серёгин Пётр Егорович p Серёгин Пётр Егорович 1912-06-16 16.06.1912 0.002 - 2 2 2.000002 2
Ханенко Владимир Антонович p Ханенко Владимир Антонович 1920-03-20 20.03.1920 0.002 - 2 2 2.000002 2
Пономарёв Юрий Иванович p Пономарёв Юрий Иванович 1928-06-29 29.06.1928 0.002 - 2 2 2.000002 2
Лейхнер Альберт p Лейхнер Альберт 1919-09-11 11.09.1919 0.002 - 2 2 2.000002 2
Рюмин Анатолий Иванович p Рюмин Анатолий Иванович 1931-00-00 1931 0.002 - 2 2 2.000002 2
Сундатов Константин Васильевич p Сундатов Константин Васильевич 1918-00-00 1918 0.002 - 2 2 2.000002 2
Алиев Д. p Алиев Д. 0.002 - 2 2 2.000002 2
Русов Георгий Петрович p Русов Георгий Петрович 1920-09-08 08.09.1920 0.002 - 2 2 2.000002 2
Зейгман Вениамин Владимирович p Зейгман Вениамин Владимирович 1926-00-00 1926 0.002 - 2 2 2.000002 2
Афанасьев Борис Иванович p Афанасьев Борис Иванович 1913-09-25 25.09.1913 0.002 - 2 2 2.000002 2
Голубев p Голубев 0.002 - 2 2 2.000002 2
Заломаев Геннадий Алексеевич p Заломаев Геннадий Алексеевич 1926-00-00 1926 0.002 - 2 2 2.000002 2
Ашрафьян Михаил Андреевич p Ашрафьян Михаил Андреевич 1929-00-00 1929 0.002 - 2 2 2.000002 2
Берберян Рубен Акопович p Берберян Рубен Акопович 1914-00-00 1914 0.002 - 2 2 2.000002 2
Сенин Михаил Андреевич p Сенин Михаил Андреевич 1925-07-24 24.07.1925 0.001 - 1 1 1.000001 1
Ушверидзе Д. p Ушверидзе Д. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Ферузо Виктор Григорьевич p Ферузо Виктор Григорьевич 1911-00-00 1911 0.001 - 1 1 1.000001 1
Велиев Теймур Джавадович p Велиев Теймур Джавадович 1924-12-29 29.12.1924 0.001 - 1 1 1.000001 1
Вильбаум Харальд Иванович p Вильбаум Харальд Иванович 0000-00-00 0.001 - 1 1 1.000001 1
Савчук П. p Савчук П. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Винцентик Юрий Андреевич p Винцентик Юрий Андреевич 1921-04-03 03.04.1921 0.001 - 1 1 1.000001 1
Чижов Григорий Моисеевич (Михайлович) p Чижов Григорий Моисеевич (Михайлович) 1907-00-00 1907 0.001 - 1 1 1.000001 1
Юдин Ю. p Юдин Ю. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Босых Павел Петрович p Босых Павел Петрович 1917-00-00 1917 0.001 - 1 1 1.000001 1
Болотников Николай Гаврилович p Болотников Николай Гаврилович 1927-10-20 20.10.1927 0.001 - 1 1 1.000001 1
Арановский Леонид Ефимович p Арановский Леонид Ефимович 1922-04-26 26.04.1922 0.001 - 1 1 1.000001 1
Брюхов К. И. p Брюхов К. И. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Бутулис p Бутулис 0.001 - 1 1 1.000001 1
Яхонин Иван Николаевич p Яхонин Иван Николаевич 1915-11-10 10.11.1915 0.001 - 1 1 1.000001 1
Яхонтов Георгий Сергеевич p Яхонтов Георгий Сергеевич 1921-01-05 05.01.1921 0.001 - 1 1 1.000001 1
Рычагов Сергей Сергеевич p Рычагов Сергей Сергеевич 1923-00-00 1923 0.001 - 1 1 1.000001 1
Георгобиани К. p Георгобиани К. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Никифоров В. Т. p Никифоров В. Т. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Нечипорук Евгений Лаврентьевич p Нечипорук Евгений Лаврентьевич 1926-00-00 1926 0.001 - 1 1 1.000001 1
Мусифуллин Р. p Мусифуллин Р. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Петренёв Александр Иванович p Петренёв Александр Иванович 1918-11-20 20.11.1918 0.001 - 1 1 1.000001 1
Подляховский p Подляховский 0.001 - 1 1 1.000001 1
Раздорожнюк Сергей Романович p Раздорожнюк Сергей Романович 1911-02-27 27.02.1911 0.001 - 1 1 1.000001 1
Рабинер Л. А. p Рабинер Л. А. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Миланко Владимир Демьянович p Миланко Владимир Демьянович 1935-00-00 1935 0.001 - 1 1 1.000001 1
Лепетуха Евгений Андреевич p Лепетуха Евгений Андреевич 1926-04-28 28.04.1926 0.001 - 1 1 1.000001 1
Кебина Валентин Ясанович p Кебина Валентин Ясанович 1917-06-06 06.06.1917 0.001 - 1 1 1.000001 1
Качкачашвили Алексей Аршакович p Качкачашвили Алексей Аршакович 1926-01-15 15.01.1926 0.001 - 1 1 1.000001 1
Замятин p Замятин 0.001 - 1 1 1.000001 1
Кишко Анатолий Григорьевич p Кишко Анатолий Григорьевич 1923-06-02 02.06.1923 0.001 - 1 1 1.000001 1
Аникин Александр Александрович p Аникин Александр Александрович 1918-00-00 1918 0.001 - 1 1 1.000001 1
Кулинченко Вячеслав Павлович p Кулинченко Вячеслав Павлович 1917-00-00 1917 0.001 - 1 1 1.000001 1
Кривченя Николай Васильевич p Кривченя Николай Васильевич 1907-12-19 19.12.1907 0.001 - 1 1 1.000001 1
Резенкин Семён Зиновьевич p Резенкин Семён Зиновьевич 1925-03-04 04.03.1925 0.001 - 1 1 1.000001 1
Акобашвили Гурам Вепхович p Акобашвили Гурам Вепхович 1931-00-00 1931 0.001 - 1 1 1.000001 1
Мельников Юрий Петрович p Мельников Юрий Петрович 1912-00-00 1912 0.001 - 1 1 1.000001 1
Горбачёв Пётр Александрович p Горбачёв Пётр Александрович 1911-06-11 11.06.1911 0.001 - 1 1 1.000001 1
Григорян Григорий Арташесович p Григорян Григорий Арташесович 1924-00-00 1924 0.001 - 1 1 1.000001 1
Васильев Николай Дементьевич p Васильев Николай Дементьевич 1920-00-00 1920 0.001 - 1 1 1.000001 1
Петров Георгий И. p Петров Георгий И. 1917-00-00 1917 0.001 - 1 1 1.000001 1
Пинский Марк (Матвей) Григорьевич p Пинский Марк (Матвей) Григорьевич 1921-01-30 30.01.1921 0.001 - 1 1 1.000001 1
Петрович Георгий Андреевич p Петрович Георгий Андреевич 1917-00-00 1917 0.001 - 1 1 1.000001 1
Масанов Александр Фёдорович p Масанов Александр Фёдорович 1918-00-00 1918 0.001 - 1 1 1.000001 1
Гузиев Николай Григорьевич p Гузиев Николай Григорьевич 1913-11-14 14.11.1913 0.001 - 1 1 1.000001 1
Климов Степан Хрисанович p Климов Степан Хрисанович 1920-05-12 12.05.1920 0.001 - 1 1 1.000001 1
Кирсанов В. p Кирсанов В. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Изюмский Виктор Григорьевич p Изюмский Виктор Григорьевич 0.001 - 1 1 1.000001 1
Коваленко В. p Коваленко В. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Жуков p Жуков 0.001 - 1 1 1.000001 1
Дацьо Ярослав Иосифович p Дацьо Ярослав Иосифович 1928-00-00 1928 0.001 - 1 1 1.000001 1
Джебашвили О. Д. p Джебашвили О. Д. 1933-00-00 1933 0.001 - 1 1 1.000001 1
Вадлевский Павел Михайлович p Вадлевский Павел Михайлович 1918-00-00 1918 0.001 - 1 1 1.000001 1
Рамишвили Вахтанг Шалвович p Рамишвили Вахтанг Шалвович 1913-00-00 1913 0.001 - 1 1 1.000001 1
Золотарёв Яков Леонидович p Золотарёв Яков Леонидович 1914-00-00 1914 0.001 - 1 1 1.000001 1
Якобсон Юрий Сергеевич p Якобсон Юрий Сергеевич 1930-11-02 02.11.1930 0.001 - 1 1 1.000001 1
Щежин Н. С. p Щежин Н. С. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Алов Аркадий Иванович p Алов Аркадий Иванович 1914-12-04 04.12.1914 0.001 - 1 1 1.000001 1
Амбарцумов А. p Амбарцумов А. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Андреев В. / А. p Андреев В. / А. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Андзюлис Кестутис Юргиович p Андзюлис Кестутис Юргиович 1929-05-24 24.05.1929 0.001 - 1 1 1.000001 1
Андрющенко П. Т. p Андрющенко П. Т. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Шишов Николай Петрович p Шишов Николай Петрович 1923-05-11 11.05.1923 0.001 - 1 1 1.000001 1
Терещенко Г. p Терещенко Г. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Бутенко Александр Андреевич p Бутенко Александр Андреевич 1922-00-00 1922 0.001 - 1 1 1.000001 1
Сафаров Д. p Сафаров Д. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Тюрин Виктор Михайлович p Тюрин Виктор Михайлович 0.001 - 1 1 1.000001 1
Баранник Владимир Сергеевич p Баранник Владимир Сергеевич 1913-01-04 04.01.1913 0.001 - 1 1 1.000001 1
Баканидзе Георгий Константинович p Баканидзе Георгий Константинович 1927-09-03 03.09.1927 0.001 - 1 1 1.000001 1
Цибулис Г. p Цибулис Г. 0.001 - 1 1 1.000001 1
Нет данных 0.002 - 2 2 2.000002 2